Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Happy Halloween

Happy Halloween

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Участники:

Michael Stone
Emma Stone
Brooklyn Jordan
Randal Andrews
Tyler Murphy
John Raven
Nikita Owen

Место: пригород Сакраменто, особняк семейства Стоун;
Время проведения: 31 октября, начало назначено на 20.00
Погодные условия: прохладно, пасмурно, ночью обещают дождь;
О флештайме: в такой знаменательный и несомненно яркий праздник семейство Стоун не желает оставаться в стороне, и устраивает грандиозную вечеринку в старинном особняке, принадлежащему их семье. На мероприятие приглашены самые разные люди, единственным условием прихода на вечеринку является маскарадный костюм. Событие обещает запомниться надолго, ведь семья Стоун всегда славились самыми лучшими и грандиозными вечеринками в городе.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc45ishXif1riiy4lo1_500.gif

Хэллоуин, традиционный праздник, который из года в год празднуется в Сакраменто с особенным подходом. В этом году это мероприятие так же не осталось без внимания, и 31 октября многих жителей города ждет по-настоящему грандиозное мероприятие.
Празднование дня всех Святых перенеслось в старинный особняк семейства Стоунов, чью фамилию знает каждый второй житель радужного Сакраменто. В этот раз за подготовку к празднику принялись младшее поколение семейства, Майкл и Эмма, посчитав, что только они могут как следует придумать, чем развеселить людей в столь нетрадиционный день.
Подъезжающих на праздник гостей ждет жутковатая картина – старинный замок, темные кона и лишь главный вход поместья щедро освещен ярким светом. В дверях каждого встречают два чудища, что отказываются пустить людей внутрь без предъявленного приглашения.
Убранство особняка так же соответствует стилистике праздника – с потолка свисает чертик, на стенах летучие мыши и пауки, в углу притаился черный кот. Гостей встречает темнокожий привратник в ливрее, распахивающий двери перед вновь пришедшими и помогающий раздеться. Так же где то вьются две молодые озорные ведьмочки, что будут предлагать каждому мужчине провести время в хорошей кампании, но не стоит торопиться отдаться в руки сладострастных дев, лучше шагайте в сторону приемного зала, устраивайтесь за столом и дожидайтесь прихода хозяев вечера – Майкла и Эммы Стоун. Они приготовили много развлечений и мероприятий для своих гостей. И не только они…

+2

2

Время 20.07
Первые гости прибывают к особняку, располагаются и собираются в главном зале.
Ожидаем прихода хозяев замка.

+2

3

Tyler Murphy
Замечательный праздник – Хеллуин. Никогда не понимала его смысла, но всегда умела наслаждаться атмосферой и бесконечным потоком сладостей, опускавшихся в корзинку, протянутую перед каждой открытой дверью. Жаль, что чем старше ты становишься, тем менее приветливо тебя встречают соседи, и в конце концов твой удел – самостоятельно устраивать вечеринки с переодеваниями, а которых, конечно, весело, но все равно не так, как прежде. Приглашение на праздник, пришедшее нам от четы Стоунов явно не подразумевало моего присутствия на торжестве, но к сожалению, одной из черт, объединявших меня с Тайлером, было умение убеждать. Я сдалась, и вот, мы сидим в машине, разодетые, как обезумевшие фанаты знаменитого убийцы из кошмаров, направляясь туда, куда я поклялась больше никогда не ступать ногой. Мне не хотелось расстраивать брата плохим настроением, поэтому я всеми силами пыталась поддерживать веселую атмосферу и выглядеть бодро: - Тебе не кажется, за рулем по пути на такие мероприятия должен сидеть кто-то другой? – ехидно заметила я, высматривая необходимый поворот, - Если проблема в деньгах, ты же знаешь, родителей достаточно попросить, - я прекрасно понимала, что речи подобного рода толкать бесполезно, и Тай ни за что не согласится в какой либо мере зависеть от отца, но почему-то не переставала время от времени упоминать о возможности сесть им на шею. Я видела, как он живет, примерно представляла, какие трудности испытывает, и… наверное отчасти жалела, хотя и завидовала. Мне самой, пожалуй, никогда не хватит сил отказаться от того, что я имею сейчас.
Автомобиль затормозил, и я, взглянув на дом, судорожно вздохнула. Как всегда первоклассное оформление. Стоуны никогда не жалели денег, если дело касалось выпендрежничества. И, я думаю, родители только поощрили идею пригласить половину города в фамильный особняк, чтобы еще раз дать возможность каждому убедиться в своем совершенстве. Я ухмыльнулась: - Ну что, идем?, - музыка, раздававшаяся из дома, была слышна уже на автомобильной стоянке. Вокруг тусовались слабые подобия людей (т.е. люди, переодетые в костюмы), видимо уже разбредшиеся по компаниям. Мы немного запаздывали. Я взяла с панели заветную перчатку, которую сняла во время вождения и нацепила на правую руку, после чего аккуратно размяла кисть руки, любуясь железными иглами, торчавшими из пальцев. Мы вышли из машины, и я поставила транспорт на сигнализацию. Я довольно взяла брата под руку и уверенными шагами направилась вместе с ним к дому.

+6

4

Eddie Murphy

- Кажется, и именно поэтому я хотел сесть за руль, - в тон сестре ответил Тайлер, в очередной раз проводя рукой по обивке кресла каким-то нежным и ласковым движением. В последнее время они не часто куда-то выбирались вместе, да что уж там, в последнее время Тая поглотила какая-то неприятная, липкая рутина, из которой было сложно вырваться. Как белка в колесе... Бежишь-бежишь-бежишь, колесо крутится всё быстрее, и даже если попытаешься остановиться, непременно ударишься лицом о перекладины.
- Не начинай, я тебя умоляю. Не собираюсь я у них ничего просить, - чуть раздраженно фыркнул он и отвернулся к окну. Машины Мёрфи любил, даже каким-то невероятным образом сумел сдать на права с первого раза, однако на данный момент своего автомобиля у него не было. Впрочем, мало кто может в двадцать четыре года самостоятельно заработать на собственный автомобиль, в случае же с Эдди, это был подарок отца. Да, Тайлер жутко завидовал, но виду не подавал, упрямо твердил, что подачки ему не нужны, и что когда-нибудь он все-таки обзаведется авто. А пока... - Э-э-э-эд, можно я поведу, когда назад будем ехать? - он постарался как можно точнее воспроизвести мордочку кота в сапогах из Шрека, однако в сочетании с костюмом это выглядело как минимум странно. Иногда казалось, что он скоро совсем разучиться водить автомобиль. Ужасно хотелось сказать об этом, но Тайлер молчал и не хотел, чтобы сестра опять заводила речь про родителей.
И хотя Тайлер праздники не очень любил, от приглашения остался в восторге. Это же Стоуны! Майкл Стоун, а если он будет на вечера, существует вероятность того, что они подерутся, и вечер пройдет не зря. Ах, мечты-мечты...
Дорогой автомобиль остановился перед домом, и Тайлер смог разглядеть через стекло шикарный дом, разукрашенный так, что, казалось, только на него в частности трудится ближайшая электростанция. Люди были одеты в самые разные костюмы, кто во что горазд, у кого на что фантазии хватило. Мерфи изначально хотел вырядиться Джокером, как в фильме про Бетмена, но когда выяснилось, что поедут они с Эдди вместе, решили, что надо одеться как-нибудь в одном стиле. Парень натянул на руку свою перчатку, в глубине души понимая, что рука стала бесполезной, и вылез из машины первее сестры. Оттолкнувшись от асфальта, Тайлер проехал по капоту и приземлился на ноги уже с другой стороны авто, открыл дверь и, широко улыбаясь, подставил рыжухе руку: - Миссис Крюгер. Ему было весело, настроение улучшалось с каждой минутой, хотя они даже в дом еще не вошли. Было ужасно любопытно, кто уже есть на празднике, какие новые знакомства принесет ночь. Маску свою он пока держал в кармане, она ему не нравилась, и в ней было жарко.

внешний вид.

+6

5

[align=center]Обращение: Ко всем чье внимание привлеку

Хэллоуин. Говорят в этот день святых на землю ступаю ноги усохших. Раскрываются врата Ада и мистические существа входят в наш мир. Я наверное сильно порабощена самопознанием самой себя, раз не замечаю банальностей вокруг себя. Как у меня в руках оказалось приглашение на вечеринку? Сама не помню. Помню что кто-то что-то говорил, а я лишь сознательно покивала головой и взяла небольшую карточку.
Последнее время для меня было удручающими. Я вела дикий не обузданный образ жизни. Секс, пьянки, гулянки, работа. Большую часть жизни я уделяла  работе, я ни видела ни чего кроме нее и меня это устраивало. Пока я не поняла что совсем отдалилась от окружающего меня мира: друзья, шопинг и прочие женские шалости  отошли на задний план. Я стала забывать что я девушка нуждающаяся во внимании  и нежности, скрываясь под маску хладнокровности, данную мне работой.
С костюмом я долго не мучилась. Труп невесты. Девушки, которая умерла так и не услышав заветные слова : "Стань моей женой". Мне почему-то был близок ее одинокий образ. Мне нравилась ее история написанная режиссёрами. В последнее время я слишком много поддавалась фантазии.
Выйдя из машины припарковав ее у обочины,  на вечеринке я не планировала оставаться на долго, медленными шагами, придерживая подол белого платья направилась к входу в замок: - ОГО - первая ассоциация от представшего перед моим взором архитектурного сооружения. Интересно, сколько нужно убить людей или на сколько богатого нужно иметь отца, что бы позволить себе такое?. Я девушка не с высшего слоя и подобные вечеринки меня смущали. Меня бесила вся эта напущенная глянцевая "сказка". Кто-то имеет все не делая ни чего, а кто-то разрывая свою пятую точку на половинки стремится заработать на булку хлеба, но я сюда не философствовать пришла, а просто отвлечься от окружающей меня реальности.
Апартаменты замка были оформлены в готическом стиле, что очень точно описывало мое угнетающее настроение. Среди серой массы приехавших гостей я увидела много знакомых которых бы не хотела видеть и тех кого я не видела со времен поездки на Тахо.
Сегодня я была намерена отбросить все принципы, забыть про работу и просто оторваться. Оторваться на столько на сколько мне позволит моя совесть.

Отредактировано Nikita Owen (2012-11-01 09:25:23)

+4

6

Оборотню-Тони
Празднование Хэллоуина – добрая традиция, которой уже несколько сотен лет беспрекословно следовало каждое поколение жителей Америки и Европы, в частности.  Что может быть прекрасней того времени, когда любые твои страхи превращаются в безобидную шутку?
   Для меня, в мире не существовало, какого-либо другого праздника, который бы я могла полюбить больше, чем Хэллоуин. Будучи, довольно странным ребенком, я каждый год разыгрывала перед родителями сцены своей смерти в эти дни. Замазавши одежду кетчупом, я прибегала к маме и папе, рассказывая им очередную историю своего убиения: темная королева ранила принцессу – Кристин. Никто ни в силе ей помочь. Смерть неизбежна. Это всегда вызывало смех моих дорогих родителей и я была счастлива.
  Сейчас же, я стала совсем взрослой и, единственно верным способом провести эти дни для меня являлось сие действа : посмотреть весь топ своих любимых ужастиков, принять участие в  костюмированном представлении и хорошо провести время в компании приятных мне людей.
   Фильмы ужасов я уже посмотрела. Осталось, только, хорошо провести остаток времени. Таким шансом, меня наградил Тони Морган, вручив мне пару дней назад, приглашение на вечер в доме Стоунов.  Я, основательно подготовилась, за эти два дня: шикарное платье, бордовых оттенков, сшитое мной самой;  красная накидка, поверх этого великолепия; и да, свежевыпеченные пирожки и корзинка. Думаю, вы догадались, что мною был выбран, образ Красной Шапочки?
Довольно известный  каждому образ, позаимствованный у братьев Гримм. Но, какая же история о Красной Шапочки, без большого Серого Волка? Моим волком, на сегодняшнем вечере, согласился быть мой безумно обаятельный друг Тони, который, именно в эти минуты, ждал меня в  своем автомобиле. 
Я, добавив последние штрихи, в свой незначительный макияж, наконец, явила себя своему другу.
Корыто подано. – пронеслось в моей голове, когда я увидела «тачку» Тони.
Привет, волчара – улыбнувшись, произнесла я, по-дружески, чмокнув Тони в щеку. Отлично, выглядишь!
Парень не видел моего наряда, доселе, поэтому,  я предусмотрительно, задала ему маленький вопросик:
Ну, надеюсь, я не прогадала? – получив, на него ответ, я все-таки очутилась, внутри салона этого милого авто.
  Машина тронулась. Спустя, долгие тридцать минут пути, мы с Тони оказались на территории особняка Стоунов.  Поверьте, вкусу этой четы и масштабности  устроенного ими мероприятия, стоило только, молча завидовать.  Готические очертания старинного здания, шикарные декорации и монстры у дверей, пленили мой темный разум, целиком и полностью, с первых же моментов пребывания здесь. Взявши, своего кавалера под руку, я спросила: Откуда, ты знаешь Стоунов?

Отредактировано Christine Granger (2012-11-01 16:04:28)

+3

7

Тай и Эдька, и Бруша, разумеется

Я никогда прежде не праздновал Хэллуин. Сначала я был слишком маленьким, потом жил в России, где этот интересный праздник не имел такой популярности, как здесь, в США. Конечно, я знал, что принята одевать костюм, но вот гастроли от одного дома к другому с мешком для сладостей прошли мимо меня. Рей уговорила меня на эту авантюру, и я с удовольствием ее поддержал, тем более, что празднование намечалось в загородном доме ее бывшего молодого человека. С Майклом нам удалось найти общий язык, он мне показался вполне приятным парнем, и я не разделял того негатива, который к нему испытывала Бруклин.
Сначала мы с ней отправились в клуб альтернативной живой музыки, где сегодня выступали «Vertigo», а затем, когда она под ура исполнила последнюю песню и еще одну на бис, мы попрощались с музыкантами, заскочили в уборную, переоделись и отправились в особняк семейства Стоунов.
Я решил не сильно уродовать себя, одевая костюм гангстера, ну то есть просто приличный прикид, Рей же приоделась в пиратку, хотя ее костюм на пиратский походил так же, как мой на костюм балерины. Но ничего другого под рукой не оказалось, как то мы не готовились заранее, зато будет возможность оценить костюмы других. Интересно, а кто еще приглашен? Кажется, Рей обмолвилась, что там будет ее друг Тайлер, со своей очаровательной рыжей сестрой, я хорошо помнил Эдди, приветливую, нежную. Ее лицо было усыпано веснушками, их было в разы больше, чем у Бруклин, и младшая Мерфи всегда была в хорошем настроении, ну или делала вид, что была. Настоящая леди.
- Отлично выглядишь, - усмехнувшись, я легонько подтолкнул Рей к двери, ведущей в сердце особняка. Из комнат уже доносилась музыка, я заметил, что многие гости уже прибыли и сновали туда-сюда по коридорам.
Я обернулся, словно чувствуя, что за моей спиной кто-то появился. И вот, недавно упомянутая рыжеволосая миледи стояла за нашей спиной под руку со своим братом.
- Ого, какие люди, привет. – Протягиваю руку Тайлеру, надеясь, что новоиспеченный росомаха уже научился управляться со своими когтями и не проткнет меня. Еще слишком рано для жертв.
- Отлично смотритесь. – Костюмы у них были потрясающие, такие до жути натуральные, что мне даже стало стыдно за себя, я то поленился купить достойный этого дня наряд. И вряд ли нас с Бруклин кто-то испугается.
Интересно, а кем будут Эмма и Майкл? У них костюмчики тоже в тему?
Так вот, нас уже четверо, а это целая банда.
- Вы пришли вдвоем или еще кого-то ждете?

+4

8

Тай, Эдди, Рен
двигаемся в сторону главного зала

До последнего была уверена, что на такое важное мероприятие мы точно опоздаем. Честно сказать, мне и в правду хотелось опоздать, затем сделать вид, что у меня болит живот-нога-жопа, и действительно никуда не ехать. Но нет же, мой мужчина был настойчив, мы облачились в костюмы и отправились в сторону особняка Стоунов. Да-да, Стоунов.
Какие у нас сейчас были отношения с Майклом? Честно признаюсь, пока я была не в восторге от идеи провести в его компании вечер. Ну, простите, я злопамятная обиженная на весь мир женщина, мне разбили сердце, мою любовь растоптали, полили коньяком и подожгли, не могла же я простить такого наглого поступка?
- Тебе тоже идет этот галстук. Постой ка… Ты уложил волосы? – Мы уже выползли из автомобиля, крутились в общем зале, я с интересом рассматривала стены просторного помещения, наконец обращая внимание на своего кавалера. – Это что? Воск для волос? Этому тебя Теодор научила?
Первый раз видела Рендала с прической на голове! Идеально ровный пробор, поглаженный костюмчик, серьезное выражение лица. Ну, я не смогла не захохотать в голос, тут же протягивая свои ручки, якобы намереваясь испортить парню его внешний вид.
Но за нашей спиной появились наши знакомые, и я радостно подпрыгнув на месте, кинулась обниматься с Эдди, тут же натыкаясь пузом на ее острую перчатку.
- Оу, да ты сегодня горячая штучка. Тай. – Обращаю внимание молодого юноши на себя, строю хитрую моську, распахивая объятия и зазывая в них парня. – А ну иди сюда, пес лохматый, обниматься и любиться будем, как же я по тебе соскучилась! Как вам тут? Вы давно пришли? Разведали где еда? А хозяева? Вы их видели? По любому эта чувырла Эммы вырядилась в какую-нибудь королевишну, или же балерину.  – Но меня быстро приткнули. Рядом с нами появились три очаровательные ведьмочки, одна из них, со светлыми волосами и кажется, не самыми хорошими мозгами, лезла к моему Ренику, притягивая его к себе за галстук и указывая в сторону лестницы.
- Эй! Убери руки от моего мужика, лучше расскажи нам, где главный зал! Нас там ждут! Еда и выпивка! Нужно срочно завоевать самые лучшие места, поближе к жаркому. Они ведь не будут нас кормить тыквенной кашей?
А вообще было интересно, что для нас придумали хозяева вечера. Мы же не будем весь ужин слушать истории и рассказы о том, как прекрасен и красив род семьи Стоунов?

+4

9

Внешний неадекватный вид
+ шорты, чулки и балетки
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕЕЕМ
Зачем я вообще поперлась на этот праздник? У меня что дел мало? Да и вообще, беременным такие праздники противопоказаны. Молодая женщина собиралась с мыслями, больше всего ее мучили сомнения, что надеть, сначала она хотела нарядиться как-нибудь мило, но потом закалаза за месяц через интернет забавную майку с торчащими из живота окровавленными руками маленького ребенка, и не раздумывая напялила эту майку на себя. Низ был не менее экстравагантным : беременная Ви нацепила шорты и дико-ужасные чулки с таким принтом, будто из  ее ног хотели кашку сделать и всю кожу содрали, ну или пытались содрать. Джон опять в командировке, будь он рядом, он бы прибил Венеру за такой наряд на месте, но девушка просто устала сидеть дома и покупать подгузники для еще не родившегося ребенка, поэтому и ее можно понять. Она просто решила развлечься, как тогда... Когда еще не была замужем. Да, Венера не сказала Лестеру на чью именно вечеринку она отправляется, ведь Джонни знает все о ее прошлом, о флирте и забавной игре со Стоуном он также в курсе, как ни крути сам вынюхал, сам поругался... Но чего ругаться, если они тогда не встречались и даже друзьями хорошими пока не были.
Девушка вызвала такси и запрыгнула в него, таксист недоуменно посмотрел на блондинку, но ничего по поводу ее внешнего вида сказать не посмелил, Лестер усмехнулась и образно представила все то, что она собиралась сделать на вечеринке. Но ее иллюзии быстро уплыли вдаль за далекие океаны, так как она даже и выпить не сможет - во дела, стало быть, приедет девушка для общения со своими старыми знакомыми, ну ладно.
Зашла в большой, просторный дом, где было уже немало людей, все покосились на нее. Что уставились, да беременная, да выбрала такой костюм, пфф... Из знакомых пока было мало кого, зато на тот момент самых "знакомый" был Рен, который так и не вспомнил ее по телефонному звонку, девушка подошла к нему и сказала :
-Привет, Рэн, это Венера Монросе, я с Бруклин разговаривала. когда вы были на свидании. Она тебе трубку отдала, но ты не узнал меня, хотя не уверенна что и сейчас,  в таком-то амплуа ты меня узнашь и вспомнишь, но решила вновь попытать удачу, -девушка усмехнулась улыбаясь единственному знакомому.
Через пару минут поспела и сама Брук.
-Ох привет, отличный костюм, Брук! Как дела?

Отредактировано Venera Lester (2012-11-01 21:32:23)

+3

10

Внешний вид + вот так.
Никому лично, но всем собравшимся тут хД

Каждый Хэллоуин проходил для Виктории очень весело. Конечно же, отмечать этот праздник у всех молодых людей стало не только традицией, а уже и очередным поводом напиться до отказа – именно после таких вот мероприятий обычно и случаются всякие «страшные» истории. И это вам не вылезающие из гроба псевдоскелеты, девушки-ведьмы и фальшивые глаза в пунше. А что-то действительно необычное и пугающее. И всё таки Адамс обожает этот праздник! Она до сих пор в канун всех Святых стучится в двери самых разных домов и квартир со словами «розыгрыш или угощение». Короче говоря, Хэллоуин доставлял девушке море удовольствия, а вкусняшки из тыквы, продающиеся в старбаксе, были ещё одним приятным дополнением. По дороге сюда Тори успела зайти не в одну кафешку, где наелась пончиками и напилась пряным латте на неделю вперед.
  К слову, дом был украшен просто чудесно! Погодка (весьма щадящая, однако всё равно дождливая) соответствовала замку.  Только придурковатые игрушки немного раздражали. Слушать «мухахаха» и странные звуки совсем не круто. Хотя…это же любимый праздник Виктории…можно и потерпеть.
Когда студентка проходила к замку (ей довелось проделать огромный путь. С помощью автомобиля приятеля, затем автобуса, а потом уже собственных ножек она добралась до этого чудного, совсем не страшного местечка) чуть не запуталась в ненастоящей паутине, свисавшей то ли с дерева, то ли откуда-то с другого места. На входе её ждали человекоподобные чудовища, что вовсе не внушали чувство страха. Пришлось предъявить им покомканное и слегка промокшее приглашение. А само приглашение на сей праздник девушка выиграла у кого-то из кампуса на спор. Кажется, у первокурсника. И она совсем не догадывалась откуда он эту волшебную бумажку достал. Музыка громыхала, народ толкался, а Виктория искренне улыбалась.
-Какая же красотень! – громко протянула девушка, пробираясь сквозь толпу в помещение. Она, не медля, сразу же направилась в главный зал –  «заводила» рядом приказывал делать именно так. Сейчас Тори была готова визжать от радости – действо вокруг чрезвычайно впечатляло.
  Если говорить о костюме, сегодня Виктория предпочла выбрать образ Дороти из «Удивительного волшебника страны Оз». Ничего дерзкого – всё как она любит.

Людей становилось всё больше и больше. Никто не хочет пропустить такое яркое мероприятие. Эта ночь должна быть интересной!

+3

11

Кристине Грейнжер - красной шапке
Праздник Хэеллуин, что может быть лучше? Может быть лучше, если ты ребенок, и на этот праздник ты собираешь кучу сладостей, конфет и всякости, которое портит зубы. Обычно после таких праздников, у стоматологов такая прибыль, а травматологу прибыль приносит рождество и новый год, конечно, если в вашем штате есть снег и немного заморозков. Тони всегда мечтал жить в России, там же как говорят такие зимы, и такие морозы, что первые заморозки и люди все словно на ледовом шоу, ну да не об этом.
И так праздник всех мертвых, святых и вообще всего страшного, Моргану выдали два пригласительных билета, ну и конечно же выбрать одну из подруг, лучших подруг. Кристина Грейнджер, очень странная фамилия, но очень веселая девушка. Долго обговаривали костюмы, пришли к выводу, что они будут героями сказки Красная шапочка, конечно роль волка досталась Тони, тут даже сомневаться не стоило, хотя было бы очень смешно, если бы они нарядились наоборот и людей удивить и самим поржать, но подумали, что не стоит так и настолько шокировать людей, небритой шапочкой, и ухоженным волком.
Наконец все были готовы, и Кристи попросила ее забрать, на что Морган любезно согласился, и пообещал чеез полчаса подъехать к ее дому, что в принципе он и сделал, девушка уже ждала его. Тони даже не сразу узнал свою подругу, пока та не сказала комплимента в его сторону и не уселась в салон автомобиля.
- Привет красно-бурмалиновая в крапинку шапка, - с усмешкой сказал Морган, чмокнув Грейнджер по дружески в щечку – Ты выглядишь тоже не плохо, но думаю меня не затмишь.
И они оба заржали, шутка удалась, и поэтому травматолог вдавил на педаль газа, всю дорогу он обдумывал, нужные слова, если не дай всевышний ему встретиться Стоун, та самая сестра Майкла. Понравилась она, да, понравилась, но она не ответила взаимностью, и Морган не стал больше навязываться и набиваться в друзья, знакомые, не стал стараться понравится, и решил все же вернуть себе Роуз, ведь у них общие дети. Да и травматолог не был способен построить новые отношения, покуда еще не все угли потухли от того пожара, от тех отношений. Да, он думал о Стоун, и думал много, представлял себе, как поговорит с ней нормально, как позовет ее в кафе, как объяснит всю ситуацию, что она хорошая девчонка, и что она нравится ему, да вот только любит то он Эмму, свою Эмму, ту, которую ждет его детей, ту которую, надеется вернуть.
- Я знаком с Эммой, вот и получил приглашения, я так сказать ее друг, который помог ей в некоторой беде, - проговорил Тони, заворачивая к дому, где уже начиналась вечеринка.
Морган вышел из машины, обошел ее, и открыв дверь помог Кристине выбраться из салона. Беря ее себе под руку, и нацепив себе на лицо нахальную улыбку, поел ее ко входу.
- Надеюсь ты мне покажешь, где обитает твоя бабушка, и накормишь меня пирожками, иначе я тебя съем.

+3

12

Эдди, Рену, Бруше и Венере.

Тайлер старался поглядывать по сторонам, ему было любопытно, кто из его знакомых тут будет, однако все эти костюмы и маски здорово ему мешали. В конце концов он отчаялся, и занялся рассматриванием навороченного особняка. Интересно, а он бы хотел тут жить? Огромное здание, и он один во всех этих комнатах... Не-е-ет, нафиг надо, тут небось прислуги только человек пять, чтобы всё поддерживать в нормальном состоянии. А он бы дом за пару дней так изгадил, что родные архитекторы не узнают.
Парень был правшой, так что ко всему тянулся правой рукой, затем замирал, видел на руке перчатке, и выставлял вперед левую руку. Даже с дверной ручкой пришлось повоевать, прежде чем она поддалась.
- Эд, это же что-то вроде вашего женского маникюра, да? Когда вы длиннющие когти себе наращиваете. И зачем только? Неудобно же, - пожаловался он, когда дверь все-таки поддалась, и они смогли войти. Народу тут было уйма, и Мёрфи тут же почувствовал себя в этой обстановке, как дома. Расслабился, расправил плечи, вальяжно пошел вперед. Ну а что? Он же великий и ужасный Фредди Крюгер, а значит, может явиться к каждому из этих "существ" во сне. Практически неограниченная власть!
Даже удивительно, что в такой толпе они почти сразу обзавелись компанией.
- Привет, как жизнь? - Мёрфи осторожно пожал руку Рэндалу, очень стараясь случайно его не задеть. - Делайте ставки, через сколько минут я кого-нибудь случайно ими покалечу, - проворчал он, помахивая перед носом длиннющими когтями.
Костюмы у парочки были хорошие, даже слишком. Тайлер сразу ощутил себя идиотом. Ну зачем он парился, добывал эти наряды, если всего-то нужно было одеть костюм. Сказал бы, что он Джеймс Бонд.
- Вы в курсе, что так не честно? Это же не костюмы, а так... просто одежда, - не упустил случая поворчать Мерфи. Нет, определенно, через часок-другой, он выкинет нахрен и эту перчатку, и шляпу, и быть может, тогда будет чувствовать себя нормальным, белым человеком.
- Как думаешь, мне удастся подраться с Майклом и испортить ему костюм? - хмыкнул парень, обращаясь к Брук. Что ему нравилось, так это то, что чувство относительно мистера Стоуна у них были примерно одинаковые. Ох, если его сегодня не выгонят из особняка за драку, считай, ночь прошла зря.
Как-то слишком неожиданно на горизонте появилась беременная блондиночка в о-о-очень забавной майке, и Тайлер смерил её чуть удивленным взглядом. Подобные приколы ему не нравились. Пусть он и не любил детей, но разве это смешно? Торчащие из живота окровавленные ручки? Вы серьезно?!
- Венер, а тебе не кажется, что твоя майка... слегка... как бы это... не может получиться символично? - вместо приветствия, с ходу выдал Тайлер. Вечно он так, говорит, прежде чем подумает.

Отредактировано Tyler Murphy (2012-11-02 20:16:34)

+2

13

Запах праздника пропитал особняк,  въелся в его стены, скрипящий пол и высокие потолки, я даже стал опасаться, как бы наши великие и ужасные хозяева вечера и правда не превратились в нечисть. Кстати, где они?
Прохожу курс по осваиванию рукопожатия левой.
- Не знаю, Тайлер, не знаю, но мне бы хотелось в эту ночь остаться в живых. – Когти Мерфи угрожающе сверкнули перед моим носом, и я по инерции отшатнулся.
- А мы вот что-то с костюмами не запарились, - Лениво развожу руками, понимая, что таких лентяев, как Эндрюс-Джордан еще поискать надо.
- Думали, что не успеем, у Бриклин выступление перенесли на два часа вперед, кстати, как вы могли не прийти? Бегали за своими когтями в последний час по магазинам? Мы вот да, в просто одежде, - поправляю свои пиджак. – Зато сестра уложила мне волосы и у меня жутко чешется голова, - на этой фразе я не могу не засмеяться, вряд ли Тайлер представляет, что такое уложенные волосы, с его то вечным праздником на голове.
- Рей, хватит обзывать Эмму, по моему она очень приятная девушка, просто воспитанная, в отличии от нас. – Ой, Джордан не упустит случая подколоть эту семейку.
- И ты туда же. – Обращаюсь к Таю. - Вы пришли к ним домой, чтобы вырвать Эмме волосы и наставить синяков Майклу? – Нет-нет я вовсе не пытался защитить этих двоих. Нет, пытался, но не признаюсь. Просто хотелось провести праздник без последствий в виде подпорченных отношений.
И тут нашу мирно протекающую скучную беседу нарушили три девицы в костюмах ведьм явно из фирмы эскорт-услуг. Одна из них вальяжно провела пальцами по моей шее, цепляясь за воротник и указывая на лестницу. От неожиданности я схватил за руку Рей.
- Да-да, мы уже идем. – Отлипла ведьма только тогда, когда к нам подошла блондинка, из пуза которой торчало две руки. Я даже не сразу понял, что она в положении, не говоря уж о том, чтобы признать в этой нимфе нашу старую знакомую из клуба. А если быть точнее, подругу Бруклин, с которой она там целовалась.
- Да, привет, Венер. Я тебя узнал, - все еще не могу оторвать взгляд от ее округлившегося живота. – А я вот думал, ты девушками увлекаешься. Знаешь что она мне сказала по телефону? – Пихаю свою пиратку в бок, начиная хохотать. – Чтобы я скорее на тебе женился и мы сделали кучу детей. На следующий хэллуин оденемся в костюмы жениха и невесты. – Не то, чтобы я не думал о свадьбе или не хотел жениться на Рей, просто из уст этой юной и приторно сладкой особы наставления звучали смешно.
Тай ошарашено глядел на блондинку, и я таки понял, что его напрягает. Ну да, костюм Ви мне тоже был не по душе, но она такая блонди-блонди, что я ничему не удивляюсь.
- Ты хочешь сказать символично в том плане, что ее чадо нас всех грохнет? Венер, ты бы лучше оделась в тыкву. А то как то жестоко.
Ай, я же сюда пришел не жизни учить?
- Рей, рано еще жрать, пойдем, глянем, кто в большом зале. – Беру девушку за руку и вся наша банда в составе уже пяти человек проходит в главную комнату, где накрыто несколько банкетных столов, а музыка из динамиков, развешанных по периметру звучит еще сильнее.
- А ты одна? – Снова обращаюсь к блондинке. Нет, тащиться беременной на такое шумное мероприятие мне казалось кощунством. Тут, наверняка, будут курить, и скорее всего не только сигареты, хорошо, если никто не принесет действительно опасной дури.
- Где твой муж? – У нее же есть муж? Замечаю обручальное кольцо на пальце – муж просто обязан быть где то поблизости и приглядывать за этой непосредственной и активной девицей.
Вдруг неожиданно откуда то с верхнего этажа раздался леденящий душу крик, такой, не очень сильный, но протяжный.
- Вы слышали? – Я дергаю Тая за рукав полосатого костюма. Тут же мимо нас проскользила девушка в костюме кикиморы и сообщила, что пропала Эмма.
- Кажется, нашу королеву похитили, - усмехнулся я, боясь и подумать, что еще такого могла про себя пожелать этой девчонке Бруклин.

+5

14

Венерка, Рен, Тайлер
помахала ручкой Тони

Вот уж кого я не ожидала встретить на этом празднике жизни, так это Венерку в весьма экстравагантном наряде. И если Таю и Рену маечка с торчащими из нее ручками пришлась не по душе, то я уже рылась в карманах в поисках конфетки, чтобы кинуть ее в маленькую корзиночку, что болталась на пузе у моей подруги.
- Охуенный наряд! Не слушай их, они зануды, этот главный. – Махаю в сторону Рена, радостно скача вокруг Лестер, прижимаясь ладошками к пузу, пытаясь, кажется, поздороваться и с самим пузожителем. – Где Джон? Ему не страшно отпускать тебя с таким грузом одну? Я буду заставлять тебя танцевать и крутить жопой, ну все как обычно, да?
- Ох, Мерфи, прекрати, если тебе так нравится мой наряд, можем найти туалет и поменяться. А? Как тебе такая идея? – для видимости начинаю расстегивать пуговицы блузки, мол да-да, я серьезно, начнем сегодняшний вечер с обнаженки! Но Меня отвлекла ведьмочка, что лезла к моему кавалеру и мешала мне искать еду.
Затем крик, громкий крик, сообщение о том, что хозяйка вечера пропала.
- да ладно, она наверное просто сломала ноготь. Потеряла туфельку. Волос выбился из ее прекрасной прически. А ты. – обиженно хмурю брови и тычу пальчиком в грудь Эндрюса. – Если будешь опять за них заступаться, будешь отдыхать один. Почему ты их так любишь? Они тебе за это платят? – Нет, я определенно не понимал этой симпатии шатена к семье Стоун. Майкл разбил мне сердце, Эмма всячески портила мне жизнь, а он их выгораживает? Было ли мне обидно, о да, еще как.
- Я не пойду ее искать, ни за какие коврижки. – Складываю руки на груди, переводя взгляд в сторону, и замечая старого знакомого Тони Моргана. Машу ему рукой, обзываю блохастым, и вновь возвращаюсь взглядом к нашей кампании. – Ну, нет, вы серьезно? Может она просто упала с лестницы? Узнала, что получила двойку? – Хотя ладно, мне тоже было немного не по душе от этого вопля, и я, устало кинула взгляд в сторону второго этажа. – Может просто найдем Майкла и спросим у него, что за дела? Может, это спецэффекты какие?

+5

15

Brooklyn Jordan, Randal Andrews, Tyler Murphy, Tony Morgan,
Я так и знала, что меня кто-то неправильно поймет. Мысленно делаю "фейспалм", продолжая улыбаться.
-Ууууу, - протянула я почти что хлопая в ладоши. Наконец-то узнал блин! Аллилуя!
-Ммм.... Раньше я увлекалась и девушками, и мужчинами, но как видишь, против природы не пойдешь. Мужик для девушки - это все, особенно, если мужчина любимый и с ним, действительно, хочется проводить каждую секунду, рожать ему детей  и так далее. - что-то я разфилософствовалась, ну да ладно. А? Что? По телефону? ну сказала, да сказала, я всегда хочу как лучше, а получается, как.... Как всегда, да. - я усмехнулась, посмотрела на влюбленную парочку и моя улыбка стала еще шире. Они настолько красивая пара, я готова любоваться ими круглосуточно. Я немножко задумалась, в последнее время вся в своих мыслях, но к нам подоспел мой давний знакомый - Тайлер.  Который как обычно начал с подколов.
-И тебе привет, Тай, но-но-но! Бр! Майка не символична, я даю 100 % гарантию, что Мия родится здоровой и крепкой. Мой костюм еще ничего, сегодня на улице я видела костюм... Костюм хрена! Вот это жесть, а я что? Это кетчуп, хош понюхать? ахахах А ручки оторвала от кукол дореволюционных, так-то. - я похлопала друга по спине. Ты лучше расскажи как ты? Что нового? - а народ все прибавлялся, меня это не радовало, я понимала, что если тут начнется шум, визг, гам, мне приидетсяя покинуть вечеринку, а я так устала валяться одна дома... Скукотища!
- Рэй, я одна, просто знала, что здесь будет много знакомых. Побуду с вами, все равно я ненадолго, если честно.... через часок заболит спина и голова, станет слишком шумно для меня... А муж отпустил меня на немножко как раз, сам он любит.. Предпочитает оставаться в тени. - Мой муж киллер и вообще он не любит шумные компании, сидит с газеткой, пьет крепкий чай,  британец...
Бруклин ! Она такая хорошая, единственная, кто поддержала меня с этим маскарадом. Нет, ну почему все думают, что я должна сидеть дома, не следить за собой и жиреть, тупо ожидая родов?
-Брук, спасибо! - Венера обняла подругу, точнее приобняла, огромный живот мешался.  - Извини, танцевать уже не могу, я  так и упасть могу ахахха не та я, что была раньше, - с долей грусти сказала я, вспоминая, как офигенно танцевали с Джордан. Потом что-то случилось, кто-то заорал, я вообще не поняла, уже 100500 раз пожалела, что пошла, мне волноваться-то нельзя. Поплелась вместе с компашкой, по дороге увидела Тони, в груди все екнуло, аж передернуло. Интересно, он вообще подойдет ко мне?!? Или это все!!! Я посмотрела на него, наши взгляды соприкоснулись, но подходить я побоялась, пошла вместе с моими.

под песенку

PSY – Gangam Style-опа опа гангнам стайл

Отредактировано Venera Lester (2012-11-02 23:50:52)

+3

16

Никите Оуэн и всем кто меня заметит.
Вот и угораздило же Джона, забыть про этот чертов Хэллоуин! Благо вспомнил он о празднике за несколько часов до начала, но и это не спасало ситуацию. В ближайшем от его дома магазине осталось только два костюма: белый кролик и зорро. Нет, конечно можно было бы съездить и в другое место, но вот времени на все осталось придательски мало. В итоге выбор Рэйвена, предсказуемо пал на костюм зорро(ну не одеватся же почти сорокалетнему бугаю в белого зайца).
Впрочем проблемы дня на этом не кончились. Дочь в очередной раз угодила за хулиганство в полицию и только знакомства Джона помогли ее вытащить. Приехав вместе с дочкой домой, мужчина сначала хотел прочитать ей очередную лекцию о вреде незаконного образа жизни, но потом решил оставить до завтра это не благодарное занятие. Во-первых, сегодня он ехал отдохнуть на вечеринке и перед этим событием не хотелось портить нервы, а во-вторых, у дочери в одно ухо влетает, а из другого тут же вылетает, так что пользы от нотаций никакой не будет. Одевшись в костюм и не обращая внимания на насмешки своего ребенка по поводу внешнего вида, Рэйвен взял ключи от машины и вышел из дома, на всякий случай заперев в нем дочь. Сев в машину, телеведущий поехал в сторону дома, где сегодня должа была быть праздничная тусовка.
Приехав на место и выйдя из своего джипа, первое чем поразился Джон, это иллюминацией особняка. Столько всяческих лапмочек и гирлянд он не видел даже на улицах города во время рождества. Вторым пунктом удивления, было конечно же количество пришедшего на "шабаш" народа. Здесь походу собрался практически весь Сакраменто! Не хотелось бы мне сейчас оказатся на месте хозяев праздника. Им придется ох как сложно сегодня.-думал телеведущий, медленным шагом направляясь к дому и оглядываясь вокруг, в поисках знакомых лиц. К сожалению, не один из тех кого знал Джон, не попались ему на глаза, но мужчина не унывал, ведь при таком количестве народа, определенно найдется с кем потусить. Первой же своей сегодняшней "жертвой", Рэйвен выбрал одиноко гуляющую Никиту Оуэн. -И почему такая девушка находится в полном одиночестве, когда вокруг столько людей?-улыбнувшись, спросил телеведущий. -Разрешите составить вам компанию?

+3

17

внешний вид;
Никогда не была большой любительницей праздников, хотя знаете, наверное, этому были свои причины. Всю свою жизнь я была в центре внимания, каждую неделю званая вечеринка, каждый день, ужин с неизвестными мне гостями, и знаете, я устала, просто устала от этого мнимого этикета, лицемерия и попыток вести себя как настоящая леди. Хоть однажды мне хотелось просто отдохнуть, не только телом, но и душой. Не думать о том, скажу я что-то не в тему, правильно ли меня поймут, не будет ли лишним еще один бокал пунша. А эта вечеринка, я вам скажу, не кривя душой, долгожданная вечеринка, которую организовывали мы с братом, казалось мне лучиком надежды. Это будет как раз то место, где я смогу дать себе свободу, смогу раскрепоститься и почувствовать себя собой.
Мы потратили кучу времени и денег на подготовку, я узнала от отца, что у нас оказывается есть древнее семейное поместье, где увы, никто не живет уже лет пятьдесят, не меньше. Когда мы прибыли с Майком на место, то были удивлены. Мебель, картины и прочая утварь сохранилась в  прекрасном виде. На уборку ушло не больше двух-трех дней, я и сама с упоением скакала по огромному замку, изучая все эти древности, маленькие резные шкатулочки, упиваясь историей, историей нашего с братом рода.
И вот сейчас, я стою в хозяйской спальне, поправляя упругие крупные локоны, глядя в свое отражение и раздумывая над тем, не слишком ли откровенным посчитают мой наряд. Ох, черт, я опять задумываюсь над чужим мнением, и почему оно меня так волнует? Крашу губы в красный цвет, наношу светлую пудру на свое лицо, надеясь, что сегодня мне удастся найти подходящую кампанию для себя. Ширли уехала из города с каким-то байкером, мы созваниваемся всего пару раз на неделе и я вновь ощутила себя самым одиноким человеком в Сакраменто. Странно, но до знакомства с Гейл, я считала свое одиночество и независимость от других своим главным достоинством. А сейчас…
Майкл уже, кажется, спустился к гостям, думаю, сейчас все сидят уже в главном зале, ждут ужина и хозяйку вечера, то есть меня. Прыскаю духами, мечтательно закрывая глаза. Все будет хорошо, Эмма, все обязательно будет хорошо.
Внезапно, становится труднее дышать, чья-то сильная рука зажала мне рот, я распахиваю в ужасе глаза, глядя в свое отражение, но ничего не вижу, кроме смутной темной тени. Воры? Грабители? Маньяки? Но что им нужно на нашей вечеринке?
Меня подхватывают за талию, я успеваю лишь на мгновение нарушить тишину в замке скомканным звонким криком, пока мне вновь силой не закрывают рот.
- Куда вы меня тащите! Отпустите меня! Я заплачу вам денег, что вам нужно?

Дорогие гости тем временем проходят в обеденный зал, угощаются, знакомятся, что вы там запланировали?)

+2

18

Незнакомцу Джону

Вечеринка набирала полный ход. Все сливки общества сейчас стекались в одну кучу обсуждая,  в предвкушении , предстоящий ужин в честь праздника. Странно. Я сейчас не могла разделить их радости и  хорошего настроения. Мне хотелось крушить, ругаться и уничтожать. Моя жизнь в последнее время странно складывалась и не в пользу окружающих меня людей. Я отдалилась от друзей, стала более четкой и безнравственной на работе, для меня перестали иметь смысл этические марали общества. По моему я начинала деградировать от самобичевания.
-И почему такая девушка находится в полном одиночестве, когда вокруг столько людей?
Интересный вопрос почему? - окидываю взглядом незнакомца нарисовавшегося возле меня совершенно не откуда. Я наверное так была увлечена своими мыслями и не заметила его присутствия.
- То что девушка одна, не значит что ей  одиноко - некий сарказм в голосе пропитанный нотками агрессии. Мне необходимо было выпить иначе я точно начну кидать на людей.
-Разрешите составить вам компанию?
- А почему бы и нет!? - улыбнувшись уголками губ, протягиваю незнакомцу свою руку : Никита - продолжаю улыбаться , скрывая свое недовольство под маской вежливости. Я хотела приключений на вечер, похожее они сами меня нашли и глупо этим не воспользоваться.
- А вы? - обращаюсь к мужчине  да бы продолжить знакомство в независимой беседа: - Почему один и одиноки - это могло показаться колкостью и наглостью отвечать на вопрос  вопросом. Но особой скромностью я никогда не страдала, да и ходить без волос из за ревнивой жены тоже не хотелось, если таковая конечно у него имелась.
- Жена не приревнует? - о чем я спрашиваю, меня это мало должно волновать я же не собираюсь его тащить в кровать или еще что либо. Что- то я в последнее время совсем не владею своими мыслями и не контролирую свою речь. Надо срочно искать лекарство от своей депрессии которая день ото дня меня угнетает все больше и больше.

Отредактировано Nikita Owen (2012-11-05 06:19:47)

0

19

Как я уже сказала ранее, мы с Тони очутились в шикарном поместии Стоунов. Вместе. Для меня, вообще, стало странным, что выбор "хозяйки заветного приглашения" пал на меня. О похождениях Тони ходили легенды. На моем месте, могла бы быть очередная красотка. И тогда бы я провела сегодняшний день, в одиночестве у телевизора, закусывая маминым печеньецем.
Впрочем, пока я размышляла об этом, мой волчара, угрожал мне расправой, ежели я не угощу его пирожками, лежащими в моей корзинке. Смешно, глупо и так не по-взрослому. Сие, всегда нравилось мне в моем друге.
Хочешь пирожков? - улыбнулась я Серому волку, взглядом указывая на корзинку - Попробуй их. Только осторожней. - я поднесла лакомство к губам парня, - Они страшно вкусные!
  Сопровождая, свое шествие в главный зал, улыбками и колкими шутками, мы наконец, оказались в обществе иных "монстров", разодетых, так, как позволила им их фантазия. Все ждали хозяев вечера, посему почти никто не касался праздничного стола, верно? Вспомнив, про свои сказочные пирожки, я вопросила у голодных участников сего пати:  Кто-нибудь хочет пирожков от Красной Шапочки?
   Это, должно было приковать ко мне внимание, совершенно незнакомых моей персоне людей, болтавших между собой, кто о чем.
Готовая, растаться с корзинкой, я наслаждалась атмосферой этого праздника ...

+1

20

Кристя, Бруклин - Венерко(совсем немного упоминание)
Веселье, разные люди, напомнило поездку на озеро, конечно это был не тот сезон, но тем не менее, это был маскарад, пусть и не совсем маскарад, но в этот праздник не переодетый во что-нибудь означало что ты вообще не являешься частью этого праздника. Вид у Моргана был не совсем волчий, да и костюма такого не было, но вид был словно он только сейчас превратился из вервольфа с человека, испачканные, грязные джинсы, куртка с коротким мехом, взъерошенные волосы, и щетина. Красная шапочка, не своего возраста была конечно прекрасной и очень чудной, но было одно но, которое мешало, она знала почти о всех прегрешениях травматолога, и поэтому она была явно против того образа жизни, который вел врач.
- Да я хочу есть, - признался Тони, глядя на ее корзинку, и поморщился когда девушка преподнесла к его губам что-то среднее между пирожком и камнем. – Да они страшно вкусные, а пахнут почему-то пластмассой. Ты решила проверить на прочность мой желудок? Поверь, я не крокодил, чтобы мог переваривать все.
Тут Тони прищурился и приподнял бровь.
- Я подозреваю, что ты хочешь избавиться от волка, не для того чтобы отправиться к бабушке, а для того, чтобы выполнить свой план по захвату мира, а начнешь ты с этого праздника и именно с меня. чтобы весь мир трясся в страхе от твоих пласмасо-камено-красочных пирожков. Ах ты злой гений.
Поржали, а теперь можно и осмотреть гостей, многие тут знакомые лица, вот Бруклин махнула рукой, Тони улыбнулся, кивнул головой и тоже такое же действие проделал, в знак внимания и дружественности, все же знают друг друга, но подойти не стоит смысла, перекинуться фразами привет, как дела, норм, ты как…и все разойдутся, а это того не стоило. Дальше Венера, которая проходила мимо, снова Тони улыбнулся, кивнул головой, и губами произнес приветствие без слов.
Его внимание снова было приставлено к своей спутнице, но это не удивительно, ведь она разоралась, предлагая всем свои адские пирожки, при том, орала она почему-то в сторону Тони, точнее ему в ухо, от этого, недоделанный волк выпучил глаза, и заткнул свое ухо, ладонью, дабы оно не пострадало от очень хорошего оперного вокала подруги.
- Думаю после того, как перепонки у всех собравшихся лопнули, им будет не до твоих пирожков, - сказал Морган, приходя в себя после хорошенького оглушения, в прямом смысле этого слова. – Кстати я не понял…я так и буду трезв? Пошли, нам надо с тобой выпить и развратить этот слишком правильный мир.

Отредактировано Tony Morgan (2012-11-07 18:42:24)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Happy Halloween