Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » We can do this all night

We can do this all night

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:
Adriana Lee&David Lee&Kylie Graham
Место: Вторая улица, 23. Дом Адрианы и Девида Ли
Время: Около двух лет назад. 2010 год, октябрь
Время суток: Вечерело, было около шести вечера.
Погодные условия: На улице уже прохладно, но не достаточно что бы закутываться во множество шерстяных вещей.
О флештайме: Как-то раз, случилось так, что Кайли было не на кого оставить. Она была еще совсем ребенком и пусть она никогда не внушала опасности своим родителям, они предпочли отправить ее переночевать к Адриане и Девиду. Конечно, как можно доверить двух маленьких девочек одному парню, который еще сам не до конца вырос? Но он же вроде неплохо справляется с Дри... а она тот еще мастер.

+1

2

И почему нельзя было оставить меня дома? Я в конце концов, старшеклассница. И ясли закончила посещать, бог знает, когда...
Кайли пододвинулась ближе к окошку машины и попыталась его открыть, потому что ей было неимоверно душно. День начался совершенно отвратительно и все запасы оптимизма иссякли еще за обедом, в момент разговора с родителями, которые решили отправить ее на ночь к брату и сестре, ибо сами они уезжали на какой-то официальный прием и по прогнозам, вернулись бы лишь к утру. Сиело вообще занималась неизвестно чем и ее никто не стал беспокоить, посему дочь и ехала сейчас в общем автомобиле, направляясь к семейству Ли, состоящего всего из двух
человек - Дэвида и Адрианы.
- Милая, сиди спокойно и не вертись. Не трогай ручку, пожалуйста. Откроешь окно и тебя тут же продует - Кай вздохнула и положила ладони на колени, уставившись на мать.
- Так лучше? - голос младшей Грэхэм был наполнен печалью и безысходностью, будто ее везли на Голгофу, а не к родственникам. Женщина в ответ покачала головой и отвернулась, снова смотря на дорогу и думая о том, что пубертатный период дочери доставит ей еще немало хлопот.
Мне вообще не доверяют. Вот что может произойти, если я одна останусь дома? Такое ощущение, что они считают это концом света. Впрочем, я привыкла слушать то, что мне говорят. Я еще недостаточно самостоятельна, придется потрудиться, чтобы что-то изменилось.
Машину внезапно ощутимо тряхнуло и девочка ударилась головой о притолоку, недовольно цокнув языком.
- Пап, пусти меня за руль. Ты разучился водить автомобиль, точно. Не пропусти поворот, эй! - Кайли даже приподнялась и потянулась вперед, будто собираясь в действительности занять место отца и тот предупреждающе шикнул на нее, пытаясь заставить сесть обратно.
- Не проехал, видишь? Возвращайся на место, солнышко. Я знаю, что ты можешь водить лучше меня, но прав у тебя не имеется, помнишь? - брюнетка что-то тихо проворчала, но подчинилась и остаток пути прошел в полнейшей тишине. Land Cruiser наконец-то остановился у знакомого девочке дома и родители синхронно повернулись к своему чаду. Кай отстегнула ремень безопасности и скрестив руки на груди, кивнула.
- Да. Я все помню. Быть аккуратной, осторожной и слушаться Дэвида. Знаю я, все знаю. Желаю вам хорошо отдохнуть и повеселиться! - после этих слов младшая Грэхэм выскочила из машины и хлопнула дверцей. Автомобиль вскоре, растворился в вечерних сумерках, напоминая о себе только огоньками фар, что тоже в какой-то момент, исчезли. Кай сделала несколько шагов вперед и поднесла руку к кнопке звонка.
- Никто не встречает, их что, забыли предупредить? То-то, братишке будет радости сегодня... Нянчиться сразу с двумя девчонками - раздалась мелодичная трель и Кайли замерла в ожидании того, когда же ей откроют.

Отредактировано Kylie Graham (2012-11-12 07:14:54)

+2

3

- Фак еа, наконец-то выходной - почти прокричал Дэвид и с разбегу плюхнулся на диван. Быстро и ловко включа телевизор, Топ прощелкал каналы, не нашел ничего интересного, поэтому просто оставил какую-то второсортную комедию, дабы звук наполнил комнату. В кармане, как обычно были сигареты и зажигалка, Дэвид закурил с наслаждением, расслабляясь.
- Дри, душа моя, где ты? - произнес парень хохоча. Вот как хорошо действует отдых. Дэвиду сейчас и море по колену и горы по плечу. Все наконец-то хорошо и сейчас будет тихий и спокойный вечер, - Может ты что-то посмотреть хочешь? Или съездить куда-нибудь?
Да, вот оно счастье, отдыхать никуда не спешить, а просто наслаждаться жизнью. Кайф же, разве нет? Но ведь есть этот закон подлости, а он часто портит все великолепное, пусть даже не рукотворное.
Еще по удобнее растянувшись на кожаном диване, Дэвид сделал очередную затяжку. Но тут раздался внезапный звонок в дверь. Резкий поворот головы, сигарета падает на пол. "Какого хрена вообще." Но так или иначе, Ли поднял свою задницу и поплелся к двери. Открыв ее резким движением, он увидел милое создание у себя на пороге, а именно самую младшую сестричку - Кайли. Как обычно, улыбаясь, с рюкзачком за спиной она стояла тут. Вот только Топ не испытал никакого восхищения, ведь маленький ребенок... Маленький ребенок. Маленький. Ребенок. От этих слов, в дрожь бросает, а значит спокойного отдыха не видать.
- Кааайли, дорогаааая, какого, кхм, ты прости тут делаешь? - натужно улыбаясь и нарочна растягивая слова, Дэвид еле выдавил из себя эту фрау. Не ну а что, хватит ему одной маленькой сестры, так тут еще вторая привалила. Так он и застыл в дверях с этой тупой улыбкой.
"боже, я же вроде не так уж сильно и грешил, за что мне это" - да, в в душе парниша стонал и даже сильно. - Что с тобой сделаешь, проходи, раз пришла. И да, почему ты пришла? Если родители отправили, то почему к нам, а не к Си?
Арр, вот так всегда. Дэвид спокойно уже зашел домой, оставив дверь открытой, наверное, у Кайли хватит ума ее закрыть. Прошел назад к дивану, поднял сигарету и начал спокойно ее докуривать. Все таки он собрался отдыхать и никакие маленькие девицы ему не помешают, однозначно.

+2

4

Выходной. Ну, наконец-то! Сейчас брат плюхнется на диван в гостиной и будет смотреть второсортную комедию. А Адриана в это время сядет за уроки, она делала их раз в неделю, просто потому что надо было хоть изредка их делать, и этот день настал именно сегодня. Она выползла из кровати, позавтракала и вернулась наверх, уже было около шести, не зря же она проснулась в четыре, вчера был крутой заезд. Она сидела в своей пижаме и одно за другим выполняла задания из разряда полезных. Это был последний год колледжа, и нужно было поднапрячься, что бы диплом был действительно крутым. Да, конечно, учителя уже признали ее крутость физике и математике, но остальное оставляло желать лучшего.
И тут этот запах. Опять он, она уже к нему привыкла, но он определенно не должен был появляться в доме, даже не просите, Адриана не пошла бы на уступки.
-КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОПЯТЬ КУРИШЬ В ГОСТИННОЙ – Кричала Адриана, быстро сбегая со второго этажа. – Этот запах аж в моей комнате! – Она конечно не выглядела достаточно угрожающе в своей розовенькой домашней одежде, но все таки она никогда не разрешала брату курить в гостиной. –Мне пофиг что у тебя выходной, это не повод. – Она схватила пачку сигарет с дивана и выкинула в окно. Пока она открывала его, Дри заметила маленькую фигуру, стоящую на пороге их дома.
-Аса, спокойно уроки сделать не дадут… Три… Два… Один… - Звонок в дверь раздался ровно под счет. Дри прошла мимо дверей на кухню, ожидая что дверь откроет брат. Он конечно должен был немного понегодовать, но его бы это все равно не спасло бы. Дри взяла телефон и набрала знакомый номер.
-Одну большую сыром, одну с грибами и ветчиной и одну Маргариту пожалуйста. Да, спасибо. – Семейный вечер? Ну как уж тут без пиццы? Тем боле, что Адриана чертовски не хотела готовить, брату было бы просто лень, ну а младшую подпускать на кухню одну не хотелось.
-Привет, Кайли? Как дела? – Адриана сорвала бумажку с холодильника и, подойдя к брату, приклеила ему стикер на лоб. На этом куске бумаги было написано «В субботу в 6 вечера привезут Кайли, не забудь об этом. С любовью, Дри~~». Была где-то обида на брата, что он снова не заметил ее сообщение… Так было постоянно, когда она писала о том, что вернется попозже или то что ей нужно денег что бы он оставил. Она уже думала о том, что бы клеть послания не на холодильник, а в его ванной напротив унитаза, что бы он точно заметил. Но и это не пройдет, ведь там он занят своим телефоном… уже… С самого раннего утра.

Отредактировано Adriana Lee (2012-11-10 20:42:18)

+2

5

Ёль, ахоп, ёдоль, ильгоп, ёсот, тасот...
Девочка не успела провести обратный отсчет до конца и остановилась на пятой цифре, когда дверь дома открылась и на пороге появился ее старший брат. Критически осмотрев его с ног до головы и поморщившись от запаха сигарет, Кайли сняла рюкзак со спины и он безвольно повис в ее руках, пока кореянка продолжала разглядывать своего родственника. Выражение лица юноши ясно давало понять, что приездом сестры он весьма удивлен и предпочел бы ее здесь не видеть.
- Кааайли, дорогаааая, какого, кхм, ты прости тут делаешь? Что с тобой сделаешь, проходи, раз пришла. И да, почему ты пришла? Если родители отправили, то почему к нам, а не к Си? - милая улыбка исчезла с уст младшей Грэхэм и она хмыкнула, провожая взглядом, отошедшего от первого шока Дэвида. Братец оставил дверь открытой и вернувшись в дом, взялся за свои дурацкие сигареты.
- Аньён, оппа. Судя по всему, ты невероятно "счастлив" лицезреть меня на своем пороге. - пробурчала Кай и закрыв за собой, вошла в помещение, плюхнув сумку на пол.
- А где объятия, торжественная речь и аплодисменты? Я к вам не каждый день все-таки приезжаю и держу пари, братец... Ты забыл о том, что я проведу субботнюю ночь у вас. - брюнетка скорчила тоскливую мордашку и подойдя к парню, бесцеремонно выдернула сигарету из его пальцев и оглядевшись, кинула ее в пепельницу.
- Не жалко свои легкие, а? - Кайли покачала головой и покачавшись на мысках секунды две, рванулась вперед и повисла на Дэвиде.
- Раз Магомет не идет к горе, придется горе идти к Магомету! - воскликнула девушка и вскоре отцепилась от брата, отступая на пару шагов назад, сияя, словно рождественская елка при приближении Адрианы.
-Привет, Кайли? Как дела? - услышала девочка и рассмеялась, увидев, как сестра прилепила стикер на лоб столбику, носившему фамилию Ли. Поняв, что там было написано, Грэхэм хихикнула.
- Онни! Моя любимая онни! Ты лучше всегда так делай, иначе он и не заметит. И да, у меня все отлично. Между прочим, это обидно, Дэвид. Ты невнимательный. - пробормотала Кай и поймала ненадолго Дри в свои объятия, отпуская через несколько мгновений.
- Насчет Си, оппа. Она занята своими делами и родители даже и не заикнулись о том, чтобы сплавить меня ей. - протянула Кайли и присев, открыла свой рюкзак, доставая оттуда коробку с пирожными, тщательно упакованную, во избежании повреждений.
- Дри, я тебе сладкого притащила. Ты, конечно, не такая любительница, как я, но думаю, не откажешься! - девочка радостно улыбнулась и сунула вытащенный предмет, прямо в руки сестры.
- Кстати, напоминаю. Если что, мне пятнадцать. Пятнадцать, а не пять. Так что, братик, закатывать глаза и внутренне возмущаться, что тебе придется сидеть с сопливой малышней, не стоит. Я думаю, я даже посамостоятельнее тебя буду. - хмыкнула младшенькая и встала в полный рост.
- Я, пожалуй... Переоденусь. Совсем об этом забыла. - Кайли скинула с плеч куртку, отправила ее в полет на вешалку у входа и стащила с себя ботинки, потопав в ванную комнату. Вырулила она оттуда, через десять минут, будучи в домашних штанах и тонкой маечке, наполовину скрытой под кофтой, ибо девочка всегда была мерзлявой личностью. Вот только, ноги были босые.
- Дэвид, я тапочки не взяла. Они не влезли. - обреченно проговорила сегодняшняя гостья на ночь.

Отредактировано Kylie Graham (2012-11-12 07:40:02)

+2

6

"Ар, все как обычно. Я еще и виноват остался", - огрызнулся Дэвид про себя. Нет, ну ведь не справедливо, пишут какие-то невзрачные записки, а он на все должен обращать внимание? Неправильно, однако. Но что с ними сделаешь, любимые же. Поэтому  Дэвид не стремился отклеить от себя желтую мерзкую бумажку с аккуратным почерком сестры. Пусть вдоволь посмеются сначала.
- Пф, а чего ты ждала, мелочь? Это же я, - хохотнул Дэвид. Он знал, что за этим последует. Поэтому был готов принять порцию обнимашек, от этой маленькой прелести. Пусть внешне он еще был суров и не весел, зато в душе ему было крайне весело. И вот, как он и думал, Кайли пробормотала какую-то фразу и понеслась на Топ, тот ее с радостью подхватил на руки и заобнимал. Ему было все равно, что малышка начала опять делать замечания по поводу курения, ему было хорошо, а это главное.
Когда Кай отстала от парня, то наконец содрал с себя эту дурацкую напоминалку, скомкал и направил в мусорное ведро, причем не особо удачно. Но надеясь, на то, что Дри поглощена сестрой не заметит.
Пока Грэхем увлеченно что-то втирала Адриане, Дэвид тупо уставился на них. Вот они какие, самые любимые и прекрасные девчушки в его жизни. Он опять опустил все то, что Кайли сказала ему, зато слово "сладкое" его утонченный слух выловил сразу.
- Кайли, детка, ты же знаешь, что я сладкое люблю больше, чем Дри, поделишься? Что ты хочешь взамен? - вот он настоящий Дэвид, скрытый под тысячу оболочек. Веселый, радующийся и готовый делится своим счастьем с окружающими.. Но не будем о грустном, по крайней мере сейчас, когда все вокруг светится счастьем.
Вот он настоящий семейный вечер, который давно не знало маленькое семейство. Все счастливые, смеются и радуются просто тому. что они собрались вместе, а это так чудесно. А чего только стоит эта крошка бегающая по дому? Дэвид посмотрел на нее и ухмыльнулся. "Чееерт, она же тапки просила"
- Солнышко, тапки я сейчас подам, тут же ковер был, ничего страшного. - произнес Дэвид и понесся за тапочками для Кай в прихожу. После этого он торжественно произнес, - Ну что же, сестры мои. мы будем делать сегодня, в эту неспокойную ночь?
В эту фразу он вложил весь свой талант актера, поэтому девочки дружно рассмеялись, вроде до любых праздников еще далеко, но в воздухе висела определенная атмосфера праздника, словно все вокруг стало таким ярким и солнечным, великолепным и невероятным. Вот что называется, самая настоящая семья.

+2

7

Она пришла в этот дом как ураган, принесла сюда эмоции, которых давно никто не ощущал. Какими бы сорванцами не были Девид и Адриана,в  доме их жизнь была умеренна и однообразна. Девид зарабатывал деньги и старался следить за младшей беззащитной сестренкой, Дри же училась и старалась не спускать глаз с беспомощного, в хозяйстве, брата. Она готовила завтрак, обед они проводили вне дома, а ужин готовил либо кто-то из них, кто изъявит желание, либо какой-нибудь ресторанчик, чьи номера телефонов уже были благополучно вызубрены, как и сами блюда и цены.Но знала о всем этом лишь Дри, было ощущение, что брата вообще не заботили какие-либо дела по хозяйству, заставить его сходить в магазин было лишней проблемой, он никогда не обращал внимания на записки, которые девочка оставляла впопыхах…
-Я не могу этого делать часто, я боюсь он способен придти на роботу с запиской на лбу… А он же там типа босс… - «Типа босс» был однозначно важным человеком, ему достаточно рано пришлось взять на себя полномочия директора фирмы и стоит признать, он прекрасно с ними справлялся. Но все же он был тем еще взрослым ребенком, который до жути любил играться с машинками, только вот когда любимая игрушка ломалась, он бежал не к родителям, а к любимой младшей сестре… Так было и в 10 лет, так есть и сейчас. Прошлым вечером Дри снова пришлось проводить осмотр любимицы брата, вот только ей было интересно, он вспомнит что ее нужно поблагодарить или продолжит думать, что она так и не притронулась к его машине… От мыслей о бессовестном брате ее вырвала Кайли, та достала что-то вкусненькое и предложила лисе. Адриана никогда не злоупотребляла сладким,в  отличии от того же брата, но непрочь была съесть что-нибудь… Конечно, она была обижена на него сегодня по целым двум пунктам, но это не служило поводом обделить его.
-С чайком сегодня съедим, лишим Девида сладкого, за его забывчивость! – Дри обняла малышку, хотя какая она была малышка, всего на три года младше, уже вполне адекватный человек. Да что таить, Кайли наверное была раза в три умнее и разумнее чем лиса. Прогоняя себя через сравнение с все более хорошеющий девочкой, Дри вспомнила одну вещь которая всегда помогала осознать ей собственное могущество.
-Может быть поиграем в гонки? – Как давно не включалась приставка в телевизор, даже таким развлечением семейка Ли предпочитала что-то более пассивное. Хотя нет, не верно, Девид с удовольствием ездил на гонках на своей машине, а вот Дри была отстранена от них из-за своего возраста. – Или, может быть, братик нас сегодня поучит гонять на своей машине? – Этот вариант был куда интереснее и перспективнее, если сама Адриана не могла его не в какую уговорить, то вот Кайли явно могла его заставить.

+2

8

Вот ведь, незадача! Я и забыла, почему отложила любимые тапочки в виде кроликов и пока ехала, ни разу и в голове не промелькнуло. Надеюсь, обувку домашнюю мне выдадут, ибо гулять босиком я не люблю...
Кайли едва слышно вздохнула и подняла голову, смотря на брата и ожидая его вердикта, по поводу своей оплошности.
- Кайли, детка, ты же знаешь, что я сладкое люблю больше, чем Дри, поделишься? Что ты хочешь взамен? - брови младшей Грэхэм приподнялись, показывая ту степень удивления, что нахлынула на нее после этой реплики.
Эмм... Оппа меня вообще слышал или пропустил мимо ушей то, о чем я сказала только что? Господи, надо начать его поить витаминами для улучшения памяти и внимательности. И самой не мешает ими воспользоваться.
Девочка фыркнула и посмотрела на свои босые ступни, что грозили заледенеть через пять минут, если она не облачит их во что-нибудь.
- Солнышко, тапки я сейчас подам, тут же ковер был, ничего страшного. - брюнетка хмыкнула, провожая взглядом парня, умчавшегося в прихожую за тапками.
Ковер. Хм, моим ногам все равно. Замерзнут, если я останусь без покрытия. Тогда, я простужусь и так далее, так далее....
Дэвид вернулся через несколько мгновений и Кай с удовольствием сунула свои ножки в пушистые и мягкие тапочки, которые сразу же заключили несчастные конечности в свое тепло.
- Ну что же, сестры мои. мы будем делать сегодня, в эту неспокойную ночь? - кореянка прыснула, услышав тон братца и закусила губу, действительно задумавшись.
И правда... Я ни книги не взяла, ни что-то еще, что могло бы меня отвлечь от скуки.
Кайли достала из кармана кофты заколку и зажав ее в зубах, схватила с тумбочки расческу, принимаясь убирать ту часть волос, что ей мешалась. Когда она осталась довольна результатом, то в беседу вступила ее сестра.
- Может быть поиграем в гонки? - девочка захлопала в ладоши, сразу же оживляясь.
- Да-да-да! Хочу-хочу! И да, лишать оппу сладкого не будем, я сегодня добрая. Так что, угостим. К тому же, для мозга полезно! - высказалась Грэхэм и осеклась, улавливая продолжение фразы Адрианы.
– Или, может быть, братик нас сегодня поучит гонять на своей машине? - Кай расплылась в улыбке, не хуже Гринча и принялась медленно наступать на бедного брата, двигаясь маленьками шажками.
- Дэээ - вииид... Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! - затараторила азиатка, дойдя до своей жертвы и хватая парня за руки.
- Ну чего тебе стоит, а? Мы под твоим контролем будем. Давай, я уже соскучилась по ощущению руля в руках. - умоляющие глаза Кайли могли убедить кого угодно на решение о полной капитуляции и она надеялась, что Дэвид сдастся под ее напором.
- Открытое окно, ветер в ушах, скорость, гудение мотора! Не лишай меня радости, оппа! Мне папа вообще запрещает приближаться к его автомобилю! Оппа! Оппа! - девочка снова повисла на брате, дергая его за ткань майки.

Отредактировано Kylie Graham (2012-11-12 20:15:17)

+2

9

Тепло разливается по внутренностями, но далеко не алкоголь. Что-то теплое в сердце и кайф в душе, но не наркотики. Райское наслаждение опускается на все существо, но это не смерть...
Но Дэвид привык, что ничего никогда не заканчивается хорошо. Поэтому и в этот раз после фраз сестер в горле встал ком, и сразу сложилось ощущение ледяного душа по всему телу. И вот опять. Опять лед в глазах, даже не лед, стекло. Полное остекленение. Со своим голосом, парень долго не мог совладать.
Еще не отошел он от трагической смерти, которая произошла не больше года назад. Спокойное движение, прямая дорога, но небольшая случайность и отца больше нет. А теперь они, еще такие маленькие просят научить их водить, нет, это однозначно выше его сил. Он не может подвергнуть их такой опасности. Такие маленькие, такие нежные и за рулем. Он этого не допустит, нет!
Взгляд Дэвида упал на стол в гостиной, в которой они стояли. Сигарет не было. "Наверное. Наверное, кто-то из них их выкинул..." Сил ругаться не было, не было сил ни на что. Какая-то странная тяжесть, какое-то неправильное притяжение. Определенно не правильное. "Вроде в комнате еще есть пачка..."
- Гонять вы не будете, - с каким-то рычанием сказал он, наверное, это была простая защита, слова дались ему тяжело.
Даже не договори до конца, он взлетел на второй этаж, 20 метров, поворот, два шага, ручка двери, легкий нажим, открытие. Наконец, добравшись до стола, Топ схватил пачку, несколько сигарет выпало, но никакого внимание на это было. Еще движение и парень завалился на кровать. Достал зажигалку и закурил. "Тут она мне никогда не запретит курить, не в ее праве..." - горькая усмешка на губах, но все тот же ледяной взгляд.
Затяжка за затяжкой.
А потом легкое покашливание. Оно появлялось редко, но точно что-то значило. К несчастью, пепельницы в комнате не было. Встать было тяжело, ноги, руки ничто не слушалось. Как можно было так ранить простым словом, можете удивиться вы. Просто. Если заботиться об этих маленьких девчушках, то нет ничего не возможного, даже просто сильно растеряться.
Еще валяясь на кровати, он услышал звонок в дверь, пиццу привезли, Дри открыла, поблагодарила парня, он всегда привозил и закрыл хлопком дверь. Зашуршала бумага, начали открывать коробку.
Но вот голосов не было слышно.
"Вставай, придурок, они же боятся за тебя" - в голове пульсировали эти слова, но ведь всегда говорить проще, чем сделать. Что-то еще приковывало Дэвида к постели, он не шевелился, сигарета еще вертелась в пальцах. Сделав большое усилие воли, он все таки встал, сигарету он вышвырнул в окно, он догадывался, что сестра будет ругаться, когда увидит, но сейчас ему было плевать.
Так же медленно он спустился по ступенькам, взгляд опустился на девушек, вот они сидели, спокойные и красивые. Перед глазами встала картина: окровавленные тела, машина всмятку. Дэвид встряхнул головой, отгоняя неприятные воспоминание.
- Я вас умоляю, мои дорогие, давайте сегодня обойдемся без машин, разве что на приставке. Тебе, Кайли, даже по закону нельзя подходить к машине, я с твоим папой солидарен, причем на сто процентов, а ты, Дри, я сам тебе запрещаю садиться на руль. Точка.

Отредактировано David Lee (2012-11-13 16:20:35)

+2

10

Он отказал и сбежал к себе в комнату. Что поделать, видимо он до сих пор не смирился с потерей отца, но рано или поздно ему придется пустить их за руль и придется понять, что не каждая поездка заканчивается смертью. Он убежал и оставил Дри в легком ступоре, она никак не ожидала такой бурной реакции. Из молчания эту комнату и дом вывел звонок в дверь. Наконец-то привезли пиццу. Дри открыла дверь, протянула заготовленную нужную сумму и взяла три коробки. Она прошла в гостиную, где поставила их на стол.
-Можешь начинать есть, не обращай внимания на брата, он пошел курить в комнату – Но это лишь слава, на самом деле она сама волновалась и за него, и за отца. Пусть все это произошло больше года назад, но все еще заставляло ощущать пустоту в доме, в семье и в душе.
-Я сейчас включу приставку, устроим соревнования – Она залезла в шкаф и достала коробку с приставкой, ей не нравилось, когда она стояла и пылилась на виду. Она быстро подсоединила все провода и включила диск с любимыми гонками.
-Выбирай машину – и вроде голос звучал уже гораздо более радостно, но все равно с какой-то досадой. Она взяла кусок пиццы и начала его жевать, параллельно выбирая машину на экране с помощью второго джойстика.
Наконец в комнату вбежал брат, взволнованный и от него пасло сигаретами, как Дри не любила этот запах, терпеть не могла, но она не могла приказать ему бросить курить, а он мог приказать ей не думать о гонках. Он начал говорить о приставке словно не замечая, что они уже сидели перед ней, что заезд вот-вот начнется и что никто не переживает из-за отсутствия возможности погонять на настоящей машине.
-Пицца в коробке, давай к нам садись уже – Дри улыбнулась, ей не хотелась расстраивать брата, показывая, что неприятные воспоминания охватили и ее тоже – Мы сегодня делаем ставки? Мне хочется подзаработать. – Она сделала вид, что абсолютно уверенна в своей победе и может так оно и есть… Но вся та напряженная, но надуманная атмосфера заставляла ее сомневаться в собственных силах, что же, все должно идти хорошо, ведь они не так часто собираются вместе, что бы тратить это время на отрицательные эмоции.

+2

11

Девочка продолжала теребить брата, ожидая того, что он в конце концов согласится. Однако, произошло то, чего она ожидала меньше всего. Кайли буквально отшатнулась от Дэвида, когда услышала его голос. Она не была дурочкой и поняла, в чем дело и едва не выругалась вслух, укоряя себя за свою бестактность и глупость. Грэхэм нервно закусила губу и сжала ладони в кулаки, оставшись в гостиной вместе с сестрой.
Идиотка. Дубина стоеросовая. Как можно было так лажануться и своим корявым языком наплести то, что причинило ему боль? Мозгодебилка, блин!
Если брюнетка выражалась мысленно, то обычно нисколько не стеснялась в словах и изгалялась как только могла, ибо собственные обидные хитросплетения фраз действовали довольно эффективно. В помещении повисла такая вязкая тишина, что ее можно было зачерпывать ложкой, словно кашу. Атмосферу разрядил звонок в дверь, разносчик пиццы доставил сегодняшний заказ, правда, Кай среагировала вяло и осталась стоять на месте, в то время как Дри взяла коробки, расписалась в получении и выпроводила молодого человека, вернувшись обратно, ставя еду на стол.
- Можешь начинать есть, не обращай внимания на брата, он пошел курить в комнату - кореянка усмехнулась и покачала головой, улавливая нотки беспокойства во фразе Адрианы.
Если бы я не лезла напролом, а обратила внимание на то, что говорю... Он бы не сорвался с места, как ошпаренный. Господи, у меня даже мурашки все еще бегают от его интонации и от того, что он сказал.
- Я сейчас включу приставку, устроим соревнования - Кайли совсем сникла, понимая, что сестра пытается спасти упавший настрой, хотя и сама похоже, думала о чем-то другом и на деле, просто старалась отвлечься.
- Выбирай машину - младшенькая наконец-то кивнула и села рядом, предварительно уцепив кусок пиццы и взялась за джойстик, щелкая кнопками. Однако, она тут же встрепенулась, как только в гостиную вернулся Дэвид.
- Я вас умоляю, мои дорогие, давайте сегодня обойдемся без машин, разве что на приставке. Тебе, Кайли, даже по закону нельзя подходить к машине, я с твоим папой солидарен, причем на сто процентов, а ты, Дри, я сам тебе запрещаю садиться на руль. Точка. - Кай вздохнула и цокнула языком, похлопав на место, рядом с собой, приглашая брата сесть и успокоиться.
- Пицца в коробке, давай к нам садись уже. Мы сегодня делаем ставки? Мне хочется подзаработать. - девочка выбрала машину и перевела взгляд на оппу, одновременно с этим желая откусить от вожделенного лакомства ту часть, что повкуснее.
- Да, не стой столбом. После существенного, еще и сладенькое будет! - в предвкушении оживилась Кайли и только открыла рот, как уголок пиццы провис и ее половина надломилась, словно утопающий титаник, а после шлепнулась вниз. Грэхэм посмотрела на пол, затем на Дри, потом на Дэвида - глаза ее были огромными и полными неверия.
- Мой кусочек. Там было столько вкусного. Моя. Славная. Дорогая. Пицца. Мне так жаль. Прости, я не уберегла тебя. Оппа! Она пожертвовала собой, ради поднятия уровня радости в этом доме! Давайте же, проводим ее с честью и откупорим бутылку с колой! - Кайли прикрыла один глаз, прерывая свою торжественно-идиотскую речь и шепотом спросила: Она же ведь есть, правда? Мне не придется тащиться в магазин?
Глаза снова были опущены, а ломание комедии продолжилось дальше, ибо девочка вдохновилась этой ситуацией.
- Мы скоро почтим твою память, моя пищевая драгоценность. Но. Для начала мне нужен совок, скребок или что там еще, и тряпка. Убрать это кто-то должен. И насчет колы, я ведь найду ее в холодильнике? - кореянка резво вскочила на ноги, чмокнула Дэвида в щеку, оказавшись подле и умчалась в ванную комнату, возвращаясь оттуда со всем необходимым.
- Поход в холодильник будет через три минуты - оповестила своих близких Кай, елозя тряпкой по полу и напевая какую-то песенку.

Отредактировано Kylie Graham (2012-11-17 03:36:56)

+2

12

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » We can do this all night