Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Первая в списке киднеппера

Первая в списке киднеппера

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Участники: Emma Roze & Tessa Honor
Место: госпиталь имени святого Патрика
Время: середина октября 2012 года
Время суток: около полудня
Погодные условия: на улице ясно, осадков не ожидается
О флештайме: Эми после того, как ее выписали, сразу же вновь пошла на прием к врачу, чтобы узнать, как вообще проходят роды и что может понадобиться для этого. И именно в этот день встречает на своем пути Тессу, которой очень нужны деньги. Чем закончится их столкновение?

0

2

Дивушка тихо прогуливалась по госпиталю в поисках своей потенциальной жертвы. Ей очень нужны были деньги, ведь она не привыкла себе отказывать ни в чем. И переехать ей пришлось из-за того что ее "кинул" партнер. В общем ее жизнь катилась по наклонной, по крайней мере она так думала. Поэтому она шла по очередному этажу с улыбкой на лице, разглядывая беременных девушек, сидевших либо в очереди, либо просто болтавших по телефону. Ей не нужна была какая-либо, ей нужна была здоровая, ведь здоровенькие детки пользуются большим успехом на черном рынке, чем с заболеваниями. Тесса уже подумывала устроиться на работу в этот госпиталь и устроилась в него, у нее где-то лежал дипломчик об образовании медецинской сестры. Сама мысль о воровстве детей на органы пришла ей не так давно, но Тесса хорошенько за нее зацепилась. Надо-то всего найти беременную мамочку и втереться к ней в доверие, придумать какую-нибудь историю и сделать грустные глазки, а актерские данные за годы тренировок у нее были на высоте. Она зашла в свой кабинет и уселась за стол, Тесса работала всего пару дней, но втерлась в доверие шефу, конечно не без труда, ведь все мужики развратники и падкие на красивых девушек, а ради такой работенки ей не очень то хотелось спать со старым, лысым мужиком, поэтому всеми правдами и не правдами она выбила себе рабочее место. Она конечно же была еще на практике, но только по бумагам, а так как не хватало персонала, Тесса уже практиковала. На лице ее сияла улыбка, но в голове бесились черти.
"Когда уже придет мамочка на последнем сроке?Деньги...Деньги, мне срочно нужны деньги. Тесса думай."
Девушка перекладывала листы с места на место, ей надо было чем-то заняться, пока не было ни одной клиентки, а время на работе тянулось медленно. В дверь постучали.
-заходите, - девушка натянула дежурную улыбку-Присаживайтесь, что-то беспокоит?
"Бинго! Вот то что мне нужно! Здоровая, красивая, хотя это не так то уж важно, девушка на последних сроках. Ура, ура. Не уж то тебе повезло-Тесса?"
Ее мысль ее очень радовала, ведь правда пришла нужная ей мамаша, она еще раз улыбнулась.
-Как вас зовут?

Отредактировано Tessa Honor (2012-11-11 18:52:11)

+2

3

выгляжу + живот

http://i2.listal.com/image/4335786/600full-barbara-palvin.jpg

Я задумчиво сидела на скамеечке родного госпиталя. Вот же черт, только недавно выписалась отсюда, а снова возвращаться! Хотя, по сути, сегодняшний визит был лишь лишней проверкой на мою подготовку к материнству. Я пришла, дабы поговорить с кем-нибудь, а если быть точнее, с врачом, насчет родов и всего того, что может понадобиться на первых порах молодой и одинокой девушке с детьми. Тони я не звонила, а Декс, конечно, не навещал меня ввиду того, что гости в отделении для будущих мам были нежелательны. Но да ладно, это не суть важно. Сейчас главное - мои дети, мои мальчишечки, кровинушки родненькие! Я встала, тепло улыбнувшись всем окружающим. Правда, этого никто не заметил. Злые люди, злые.
Подошла к уже столь родному кабинету и весьма удивилась, когда рядом не обнаружилось никого пузатого, обиженного, ноющего или жующего. Очень странно. У всех беременных наступили выходные, мир может спать спокойно, конец света отменяется! Не переставая хихикать, постучалась в дверь и приоткрыла ее, уточнив на всякий случай:
-Здравствуйте, можно?
Внутри подтвердили, да, пожалуйста, сколько угодно. Резко прекратив хихикать, ввалилась внутрь, чуть не задев пузом стену. И...поняла, что не тот, не мой врач сидит внутри, а какая-то молоденькая медсестра, которая наверняка еще и не в курсе, что надо делать и куда бежать. Хотя впрочем... они же там чему-то учились. Довольно хмыкнула, увидев улыбку на ее губах. Авось, все и хорошо будет. Надеюсь.
-Как вас зовут?
Дежурные вопросы, дежурные ответы. Какое имя, что беспокоит, почему приперлась именно сюда... за все то время, что я беременно, уже само по себе свыкаешься с ними. Улыбаешься и отвечаешь, а то и вовсе устало отмахиваешься, если не первый раз приходишь на прием. Это всего лишь ненужный ритуал, давайте покончим с ним поскорее?
-Эмма Роуз, - отвечаю я, прекрасно понимая, что мы еще очень даже не знакомы, -Лежала пару недель на сохранении, теперь же пришла к своему лечащему врачу на осмотр и предварительную консультацию. Срок большой, а на курсы для будущих мам не ходила, мало что знаю, нужна информация, - растерянно улыбаюсь, продолжая рассматривать девушку, -А Вы сегодня вместе нее прием проводите?
Да мне-то в общем-то разницы никакой, лишь бы только дети здоровы были. Да человек попался дружелюбный да разговорчивый. Хотя, конечно, доверие будущей мамаши еще заслужить надо. Впрочем, порой это несложно. Посюсюкал, поулыбался - и готово. Но посмотрим, как поведет себя эта девушка и что будет делать.
-Мне раздеваться или сегодня без осмотра? - совсем уже запутавшись, уточняю я.

+2

4

-Эмма Роуз,-девушка улыбнулась и рукой пригласила Эмму сесть,- Я думаю в этом нет неоходимости, если вас ничего не беспокоит, Эмма, вы же только с сохранения. Меня зовут Тесса Хонор и пока что я буду вашим врачем, можно называть меня просто Тесс, я не обижусь,-она еще раз приветливо улыбнулась. Всталла из за стола, подошла к девушке, на шее Тессы висел стандартный для всех врачей фонедоскоп, она засунала егов уши.
-Подними майку, пожалуйста, - Тесса начала слушать, - У тебя двойня?,- душа девушки ликовала.
"Неужели такая удача, сразу два здоровых малыша? Неверю своим ушам. Может у меня началась белая полоса моей жизни? "У Тессы в голове крутилось множество вопросов и на все она хотела знать ответы.
- Эмма, а почему ты лежала на сохранении? Прости, что на ты, просто не люблю выкать и когда мне выкают, я же не бабка какая-то, Тесса заглянула в глаза девушки с нежностью, лаской и теплом. Она уже в голове подсчитывала, когда будуь роды и за какую стоимость можно продать новорожденных двойняшек.
- Ты первая в моей практике, у которой двойня, я обычно сталкивалась с рядовыми беременностями.
"Ты вообще первая беременная, так же как и моя практика врача-медецинской сестры"Тесса ухмыльнулась своей мысли.
-Роды не такая уж и страшная штука, я не думаю, что у тебя возникнут трудности. Но карту твою хотелось бы посмотреть. Пеленать и кормить тебя научат в роддоме, а про купание я тебе на следующем приеме раскажу,- Тесса помигнула Эмме и села около нее на кушетку.
-Ну а так ничего не беспокоит? Рези, боли?
"Уж хочтся верить, что эти малыши в полном порядке...или я неудачница"
- Пока что развитие проходит согласно расписанию, малыши развиваются нормально, сердцебиение у них в норме. Самое главное чтобы мамочка меньше волновалась и по-больше улыбалась, а еще лучше закрепить это витаминками,- Тесса улыбнулась еще разок, легонько провела рукой по своему будущему "капиталу" (Животу Эммы) и села на свое рабочее место.

+2

5

Я сидела все еще как на иголках, напряженно вглядываясь в лицо медсестры. Нет, конечно, не было никаких предрассудков, но все же... Хм. Я неуверенно улыбнулась, кивнув, согласилась то бишь называть ее Тесс. Как чай, вкусный, кстати. С пряным ароматом и ягодным послевкусием. Ох, о чем это я? Дурацкие мысли, брысь из головы, прочь!
-Подними майку, пожалуйста. У тебя двойня? - я послушно вздернула одежду вверх, вздрогнув от прикосновения холодного фонедоскопа, -Да, мне на узи сказали, что оба будут мальчиками, - улыбнувшись, я поняла, что вполне себе свободно разговариваю с ней. И даже не испытываю никакого напряжения в душе. Это было удивительно и в то же время приятно. Не каждый человек может с первого раза понравиться, как Тесс. Словно сама судьба мне ее послала! Глаза девушки смотрели на меня нежно, словно на младшую сестру или дочку, а от этого на сердце становилось так тепло, словно передо мной стояла тарелка вкусных пирожков, а не обычная медсестра.
-Эээ... - задумчиво протянула я, пытаясь объяснить свое положение, -Просто я буду воспитывать детей одна, из-за этого факта и еще пары непростых ситуаций в жизни перенервничала... проснулась утром первого октября, а в животе так больно и в боку что-то жутко колет, - разоткровенничалась с благодарным слушателем, -Дома, само собой, никого кроме меня, сама вызвала скорую, сидела на полу, скрючившись от боли и ждала, пока врачи приедут. Честное слово, я так и не поняла свой диагноз. Сказали только - меньше нервничать и больше лежать. Да-да.
Мисс Хонор провела рукой по моему животу, чем заслужила, кажется, почти абсолютное мое доверие и умиление, я расслабилась и развалилась на стуле куда свободнее, выпятив пузо вперед. Прослушала весь курс лекций "для молодой мамы от а до я", поулыбалась и... выговорилась.
-Нет, ничего никаких резей, но иногда, когда дети пинаются, очень больно, словно кожу отрывают, - горько усмехнулась, -Знаешь, Тесс, тяжело улыбаться побольше, когда понимаешь, что придется растить двоих детей совершенно одной. С семьей со своей я не в больших ладах, а парня... нет. И потому как представишь, что надо тащить на себе все - аж ноги подкашиваются, - помолчала, теребя кончик кофточки, -Хотя это мой выбор, да, - а дальше, что называется, Остапа понесло, -Я понимаю, конечно, я все понимаю, два ребенка - двойное счастье, но ты только сама подумай. Два мальчика, два будущих мужика, которых не успокоить и не поймать, бегают и прыгают...ну или лежат и орут. А нужно еще зарабатывать деньги, чтобы их кормить, при этом находясь двадцать четыре часа в сутки рядом с детьми. Это невозможно! - воскликнула под конец своеобразной "исповеди" я и откинулась на спинку стула, утомленно прикрыв глаза.
Наверное, я здорово ошарашила эту милую девочку. По крайней мере, с минуту в комнате была подозрительная тишина. Ох я нехорошая женщина, совсем стала законченной эгоисткой! Пора, пора меняться! Медленно открываю свои глаза и поднимаю жалобный взгляд на Тесс.
-Прости, я тебя напугала? - виновато улыбаюсь, -Это случайно вышло, извини. Нервы.

+2

6

Тесса сидела за своим столом и мирно выслушивала исповедь девушки, периодически кивая в знак согласия. С одной стороны она ее очень понимала, ведь и вправду воспитывать ребенка одной очень сложно, но с другой она все еще не оставляла своего замысла поэтому у нее пробегали довольно странные мысли в голове. Как пробегали - они просто носились табунами. И после очередной фразы девушки"Знаешь, Тесс, тяжело улыбаться побольше, когда понимаешь, что придется растить двоих детей совершенно одной." у Тессы пронеслась просто огромная мысль, которая не пришла бы в голову нормальному человеку - "А тебе и не придется их растить, ведь из них выйдут отличные трансплантационные органы, особенно если нет патологий в развитии" НО все таки у нее пробегали и мыслишки по поводу, что девушка в своей жизни хлебнула горя. "Одна, мужа нет, даже парня то нет, с семьей напряженка, а я еще говорю что у меня плохи дела...Я хотя бы не хожу брюхатая двумя пацанами" Тесса слегка вздохнула.
- Я все понимаю, одна с двумя детьми, но дети это ведь радость. Из тебя выйдет отличная мамаша! Я тебе это гарантирую, а уход за девочками и мальчиками совершенно одинаковый. А там когда подрастут-того гляди и мужик нормальный попадется, может еще не раз в роддом приедешь Тесса улыбнулась и подмигнула девушке,  и присела около Эммы, как ни как а поддержка ей не повредит. Она взяла девушку за руку и посмотрела в глаза.
- Не бойся, все будет хорошо! Все образумится, вот увидишь и припомнишь мои слова Тесса еще раз улыбнулась девушке, - Ну а пинаться то они будут теперь до родов. Их двое, а места то там мало Тесса успокаивающе провела по животу мамаши.
- Ты меня совершенно не напугала, просто я понимаю, что тебе просто необходимо выговориться, а я готова выслушать. Ведь кто если не медицинская сестра и по совместительству наблюдающий тебя врач
Тесса встала и пошла переодеваться. Ее смена закончилась и она могла отдохнуть.
- Если у тебя нет никаких больше планов, то мы могли бы посидеть в кафе, а то за весь день больница меня утомила наверно не меньше тебя Тесса еще раз улыбнулась подойдя к девушке.

+2

7

Я сидела и слушала успокаивающие речи Тесс и вновь расслаблялась. Нет, она все-таки похожа на чай, надо ей будет как-нибудь об этом рассказать! Или даже нет, больше на дурман, сладкий такой, одымляющий сознание... Слушала о том, что у меня вновь будет мужик, на этот раз нормальный, и задумчиво кивала. А люблю ли я Тони? Люблю. Но пора о нем забыть, ведь возвращаться он хочет не так сильно, как думает. Слова и дела они вообще по сути своей различаются. Надо об этом людям не забывать. Я чувствовала, что медсестра хочет мне помочь, подбодрить и успокоить. И, пожалуй, ей это удавалось. Теплые руки, доверительный взгляд. Мне кажется, если Хонор захочет, мы вполне могли бы стать подругами и попивать кофе... точнее, чай... за обедом. Вместе готовить пирожки или ходить по магазинам. Почему бы и нет? Ведь в одной клинике работаем.
Почувствовав ее руку на животе, я не вздрогнула и не удивилась. Даже малыши не стали пинаться учащеннее. Как будто бы эта девушка - нам уже близкий друг. Что же, тем лучше.
- Боже, лучше бы там был целый вагон места, это так больно, - с улыбкой морщусь я, чувствуя себя последней девчонкой. Здравствуй, ясли, снова я. Ну естественно, что мелкие будут пинаться, это и так понятно. Но все равно не хотелось воспринимать факт боли. Ох. Что же со мной будет на родах, страшно представить! Кстати... -А какова вероятность при родах того...умереть? Мне или детям? - самый волнующий вопрос, от которого дрожит голос, который даже в мыслях сложно представить. Но надо, надо спросить, чтобы быть готовой ко всему.
Мы поговорили, и Тесс стала одеваться, видно, ее работа здесь закончена, а я была последней клиенткой. Очень мило, значит, мне досталась вся сохраненная любовь и забота. Если таковая была сохранена все же.
- Если у тебя нет никаких больше планов, то мы могли бы посидеть в кафе, а то за весь день больница меня утомила наверно не меньше тебя, - она подошла и улыбнулась, а я оперлась на ее руку, чтобы встать. Все-таки ужасно добрая эта медсестра, мне с ней очень повезло! -Пойдем, конечно, в шоколадницу, может?
...Так и пошли мы под ручку в ближайшую кафешку, где оккупировали оранжевый пластиковый столик у окна. Мне принесли какой-то большой и жутко сладкий десерт, заказ Тесс обещали доставить минутой позже. Вооружившись ложкой, я извинилась за следующие минуты своего поведения и напала на еду, так как перекусов не было уже два часа! Насладившись немного пищей, откинулась на спинку стула и решила поспрашивать медсестру о ней самой:
-Тесс, а ты новенькая в больнице? Просто я там уже с сентября работаю, ну, ассистенткой стоматолога, многих знаю, но тебя впервые в жизни видела, - а сама в это время с удовольствием сверлила глазами остатки десерта. Впрочем, не только глазами, но и ложкой, -А у тебя самой есть дети? Ты просто так нежно и бережно обходишься с пациентками, что это вызывает приступы умиления, я чуть не зарыдала, правда, честное слово!

+1

8

Тесса медленно и не охотно одевалась, хоть мамаш и было не много, она все же устала. Ведь выбор нужной мамочки кропотливая работа. Она еле заметно вздохнула, но все же улыбнулась Эмме.
- Ну вагона места там быть не может. А им двоим конечно маловато, да  если честно вообще не могу представить с вагоном...Ты же его не унесешь. Следующий вопрос просто выбил все почву из под ног Тессы -А какова вероятность при родах того...умереть? Мне или детям? Из ее головы полностью вылетели все мысли, она просто не знала что ответить. В воздухе повис немой вопрос. Тесса села около Эммы.
- Ты понимаешь, что от меня мало что зависит. Ты здоровая, молодая, энергичная девушка. Да и твои малыши развиваются вполне согласно сроку твой беременности. Но многое будет зависеть от акушерки, которая будет принимать твои роды. Там только Богу известно будет ли все хорошо, или что-то произойдет. Хотя я думаю, что все будет в полном порядке, ты у нас образцовая мать, таких еще поискать нужно. Тесса улыбнулась, встала с кушетки и накинула на себя куртку. Выходя из кабинета она выключила свет и быстро закрыла дверь.
"как меня уже замучила эта больница, а я в ней всего пару дней...Что же со мной будет через месяц?",- Но этот вопрос прозвучал только в голове Тесс. Никто не знал, что с ними будет через месяц, а тем более Эмма.
Кафе оказалось совсем не далеко от госпиталя. Обстановочка там была более чем уютненькая. Тесса чувствовала себя там как дома. Не все кафе могли этим похвастаться. Столик выбрала Эмма, это оказался пластиковый желтый стол у окна, но даже такому Тесс была очень рада, все лучше чем рабочий кабинет, да и Эмма чувствовала себя здесь более раскованно что ли. К ним подошел миленький официант, положил  меню и стал ожидать заказ. Эмма выбрала первое попавшееся сладкое пирожное, а Тесса заказала салатик и кофе. Пирожное принесли быстро, а вот заказ Тессы слегка запаздывал, поэтому девушка свободно расположилась на стуле и стала с умилением смотреть как Эмма поедает свой десерт.
- Да я новенькая, работаю всего пару дней. Перебралась из другого города, решила начать новую жизнь. Как говорится с чистого листа,- Тесса улыбнулась, как раз принесли ее заказ и она стала понемногу есть свой салат, - Да я как то не люблю ходить по больнице и со всеми знакомится, зачем людям навязываться.
Тесса медленно ковыряла свой салат, есть ей как то не очень хотелось, то ли аппетита не была, то ли салат не вкусный, она так и не поняла.
- Нет, детей у меня нет, да и рано пока, переезжаю из города в город, не люблю оседлый образ жизни. С собой пар чемоданов и в путь,- Тесса улыбнулась, - Вот и переехала последний раз из-за парня. Оставила все воспоминания там, о нем и жизни Тесса впервые рассказывала своей жертве так много  о себе и своей жизни. Это слегка вводило ее в состояние дискомфорта, но по внешнему виду этого сказать было нельзя. Перед Эммой сидела хорошенькая девушка в кофточке и джинсах с умилением и улыбкой на лице.
- Ну а где папаша этих будущих сорванцов? Выгнала его поди?

+1

9

Рассказ Тессы о том, что многое зависит от выбора акушерки, покоробил. Честно говоря, я даже не думала, что придется еще и искать того, кто будет принимать роды. Казалось, что все это делается на автомате. Воды отходят, тебя везут в клинику и ты высиживаешь детей сколько-то часов, а потом умиляешься. А на деле же, какая я наивная, на деле же надо столько всего успеть! Наверное, испуг отразился и в глазах, потому что медсестра принялась меня успокаиват. И правильно поступила, между прочим. Мы, беременные, такие дуры!
В кафе, пока девушка отвечала на вопросы, я доела свой десерт. И теперь с удовольствием и долей любопытства рассматривала ее. Молоденькая, свежая, красивая... словно и не медик совсем. У меня много знакомых девушек-врачей ее возраста, только-только после медицинского, они вымотанные, высушенные учебой и практиками, бедненькие и голодные. Но Тесс была иной, совсем иной. И это прибавляло уверенности в себе.
Слушала о том, из-за чего она переехала, и качала головой. Бедняжка. Все проблемы из-за этих парней. Так и хочется  жить под лозунгом "все мальчишки - дураки". Да только как представлю, что мне еще и своих воспитывать, вообще не по себе становится.
-Любила его, да? - с болью в глазах уточнила очевидное. Подошедшему официанту заказала еще одну вкусняшку и сок, предоставив Тесс самостоятельно сделать выбор. Секундная заминка перед ее ответом, я сгорала от нетерпения. Ведь если хочется сделать человека подругой, нужно узнать о ней побольше, -Неужели не хочется разок остановить свою жизнь в одном городе, купить красивый дом, с садом и бассейном, выйти замуж, жить в обществе собственной семьи, в окружении любви маленьких деток, которые с криками "мамочка" бегут и виснут на твоей шее, чтобы поцеловать в щечку перед сном? - я коротко хохотнула, хотя на деле была серьезнее некуда. Молоденькая девчушка, которая каждый раз бежит от собственного будущего, наверняка носит на себе какое-нибудь бремя. Возможно, даже такое, что сбросить с плеч в одиночку трудно. Быть может, ей нужна помощь? Моя?
...Наступила коротеньккая пауза, во время которой Хонор, наконец, смогла задать свой вопрос.
- Ну а где папаша этих будущих сорванцов? Выгнала его поди?
Дурацкая-дурацкая-дурацкая тема для разговора, лучше бы вообще об этом не думать. Я отвела взгляд, словно хотела осмотреть кафешку. Здесь были молодые парочки, которые после каждого кусочка пищи скрепляли свою любовь страстным поцелуем. Ох, что же. Это их выбор. У меня свой. Другая жизнь. Иные мысли.
-Да, выгнала, - печально улыбнулась я, -Точнее, сама выгналась, - осушила одним глотком стакан сока, -Трахнул меня на третьем месяце против воли спьяну и... все, - еще одна печальная улыбка, -Не выдержала я этого.
Но через секунду подперло на самом нужно месте. Очень захотелось в туалет. Я встала и, извинившись, пошла уточнить у управляющего, где здесь дамская комната. Немного поплохело. Попав в нужное помещение, я открыла кран с холодной водой и сунула туда руки. Закрыла глаза. Утомительный день.

0

10

Тесса все еще ковыряла свой салат, когда Эмма спросила про парня. Чего - чего, а такого вопроса она не ожидала, наверное. Она сегодня вообще была странной, даже для самой себя. Она никогда не работала по профессии, она всегда была цветущей и жизнерадостной, конечно не честной наверное по отношению к себе. Но она не когда не задумывалась о том почему ее бросил партнер. То ли испугался ответственности из-за размера украденных ими сумм, или ему это просто надоело и он решил начать новую жизнь, в которой не будет ни обмана, ни лжи, ни краж, нормальная семья, любящая девушка. В голове Тессе крутилось много вопросов, о которых она раньше не задумывалась. А ведь он ей нравился и они не раз просыпались в одной постели после очередной удачной аферы. Она не знала что ответить. Вроде и врать про сладкую любовь не хочется, а рассказывать правду нельзя...никому...Это так и останется между ними, как говорится их тайна.
- Конечно любила, нас связывал не только отношения, но и дело, помогла начать ему бизнес, а потом поняла, что он нашел другую, собрала вещи и уехала, сюда. Сейчас я понимаю, что сглупила, но я не когда не отказывалась от своих решений. Что произошло, то произошло. И я этому рада. Тесса улыбнулась, хоть улыбка и вышла печальная, но это была ее искренняя улыбка. С Эммой она чувствовала себя другой, она делала Тессу лучше что ли, по крайней мере в душе, жаль что Эмма не попалась ей на жизненном пути раньше.
- Я никогда не задумывалась о остановке, я всегда так жила, с самого детства, я никогда не возвращалась в тот город в котором я родилась
"Кто меня там ждет, семье я не нужна, я все кого я обманула, только сдадут меня полиции...Никогда не вернусь в те города, в которых была", поклялась когда-то девушка.
- Нужно сначало найти того мужчину от которого хотелось бы родить, а потом уже брак и ползунки с пеленками. Тесса оставила салат в покое. У нее явно было не салатное настроение, ей хотелось выпить. Эмма заказала себе еще сладенького, а Тесса воздержалась, просто сидела и пила кофе.
- Да ну твой вообще сволочь, я конечно понимаю, что на ранних сроках можно, но не насильно же...Правильно что ты его выгнала, из него плохой отец-дети ему совершенно не нужны. Ты со всем справишься. Тесса ободряюще улыбнулась. Эмма ушла в туалет и слегка там задерживалась. Тесса впервые заволновалось за кого-то кроме себя, поэтому пошла следом.
- С тобой все в порядке, может проводить тебя домой?

+1

11

- Нужно сначало найти того мужчину от которого хотелось бы родить, а потом уже брак и ползунки с пеленками, - девушка немного погрустнела, а мне стало стыдно. Все же хоть какие-то минуты своей жизни я была счастлива, а Тесс, похоже, давно не везло. Интересно, у нее есть семья? Мама там, папа, сестренка маленькая? Жила бы с ними и ездить не пришлось бы. Но... у всех свои судьбы, у каждого свои отношения в семье. Никто ничего не сможет указывать другому, даже если хорошо разбирается в жизни. Попросту не в праве. Я опустила голову и вздохнула.
- Видишь ли, порой в жизни все идет не так идеально...по плану, - теперь уже и у самой аппетит пропал. Пироженка осталась сохнуть в одиночестве, проткнутая беспощадной ложкой. Чувствую себя примерно так же.
Помолчала, исподлобья наблюдая за ободряющей улыбкой Тесс. У нее в жизни такая, с позволения сказать, жопа. А все равно улыбается. Это достойно не только восхищения, но и подражания. Возможно, мне стотит вести себя столь же... мило. Но почему-то не хочется.
-Да ему, видимо, не только дети не нужны были, - вздохнула, -Не пришел и не извинился, пропадал черт знает сколько... А вот первого октября встретились, на коленях ползал, живот целовал, слезы пускал и говорил, что любит нас больше всего на свете. Угу, как же, - обиженно буркнула, -Врет же ж, знаю, а все равно ведусь. Как последняя девчонка ведусь на эти речи, - пожала плечами, тем самым делая паузу в обсуждении козлов, сволочей и прочих радостей нашей женской жизни.
... В туалетной комнате я пыталась облить лицо холодной водой. Получалос плохо, ибо руки тряслись. То ли десерт был испорчен, то ли снова приступы активности детей. Не знаю. Но было страшно. Подняв голову, я посмотрела в зеркало и обнаружила, что лицо бледнее некуда, а ярко-голубые глаза светятся так ядовито, будто Райан смотрит на меня сквозь расстояния. Буркнув что-то тихонько из непереводимого русского фольклора под нос, то, чему однажды научил меня Васенька. Стало легче. Я вообще не жалую русский мат, но потрясающее по красоте слово БЛЯТЬ...оно вместо тысячи слов. Женщина, выходящая из кабинки, громко выдохнула: -Ох уж эти русские..  Не обращая на нее внимание, я схватилась за живот. Черт. Не хватало еще в больницу снова загреметь. Это ж надо так! Как раз, когда хотела отдохнуть!
- С тобой все в порядке, может проводить тебя домой? - вздрогнула вместо ответа и обернулась, застыв с крайне удивленным лицом. Будто бы меня застукали за поеданием чужого пирога. Эээ. Тесса. Черт. Зачем она тут? Я охнула и натянула на губы улыбку, пытаясь выпрямиться. Но тут еще и вновь заколола поясница, что было весьма не к месту.
-Все хорошо, Тесс, я просто... мне жарко, освежаюсь тут холодной водой, - и глаза такие честные-честные, -Не надо домой, там очень... одиноко, никого нет, тишина и грусть.
Нет, мы могли бы, конечно, вернуться в больницу или пройтись по магазинам, посидеть в парке или съездить в детдом к малышам, но настроения не было абсолютно. Я еще раз улыбнулась, ожидая какого-нибудь решения от девушки. Если она меня заболтает, то я, возможно, забуду про дискомфорт внутри живота.
- Я хотела попросить тебя... сможешь быть рядом во время родов?

0

12

Эмма не сразу ответила на вопрос Тессы, но то как она ответила еще больше ввело девушку в ступор. Эмма испугалась, вздрогнула и посмотрела на Тессу так как будто за ней гонится маньяк и именного его она ожидала увидеть в данный момент. Лицо Эммы было цвета бумаги, обсолютно белым. ЕЕ руки тряслись. Слабая попытка сделала выражение ее лица более устрашающим.
"У нее все в голове хорошо?", - Задалась вопросом Тесса и тут же последовал ответ - "Походу нет"
- Мне кажется тебя что - то сильно беспокоит, и это что - то касается твоих малышей, судя по позе. Счастливые беременные девушки себя так не ведут, не приобретают бледность лица. Я вижу что тебе больно. Я врач как - никак. Меня сложно обмануть.
То на что была похожа Эмма нельзя было даже поставить театрально. Тесса сильно испугалась за девушку.
- Так милая моя, меня не интересуют все твои оправдания, выбирай или я отвожу тебя домой, либо ты ложишься опять в больницу. И это не обсуждается Тесса поставила руки в боки и очень серьезно посмотрела на девушку. Так нельзя шутить со своим здоровьем.
- Выкидыш на таком позднем сроке ни к чему хорошему тебя привести не сможет.И тут Эмма задала убийственный вопрос: - Я хотела попросить тебя... сможешь быть рядом во время родов?Тесса просто не знала что на него ответить. Еще пару часов назад она хотела продать ее малышей. Эмма полностью доверилась ей. Ей было очень не легко решиться оставить этих малышей, но она оставила, собирается рожать и воспитывать малышей. Это заслуживало как минимум памятника. Тессе не хотелось упускать шанс прощатся с деньгами и поэтому ей нужно было любыми средствами заставить Эмму нормально доходить до родов и родить этих малышей.
- Конечно я буду присутсвовать на твоих родах, только ты не будешь делать вид что с тобой все хорошо! А при малейших трудностях обращаться ко мне, я знаю что тебе сейчас не легко, но о себе то надо думать!Эмма начала приходить в порядок, по крайней мере цвет ее лица стал нормального цвета.
- А сейчас пошли на воздух. Тесса аккуратно взяла Эмму под руку и они начали выходить из туалета.

+1

13

- Мне кажется тебя что - то сильно беспокоит, и это что - то касается твоих малышей, судя по позе. Счастливые беременные девушки себя так не ведут, не приобретают бледность лица. Я вижу что тебе больно. Я врач как - никак. Меня сложно обмануть, - в следующий раз напомните мне, прежде, чем обманывать врачей, надо пройти курс Станиславского-ромашки на предмет "верю-не верю". Нет, конечно, уже привыкла, что всегда и везде лажаю по полной программе, но чтобы тааааааак... это надо умеючи. Боже. Больше никогда в жизни не будут обманывать доктора! Хотя... пффф, вру сама себе. Докатились. Буду. Еще как буду, если дело касается моего самочувствия и страха, -Так милая моя, меня не интересуют все твои оправдания, выбирай или я отвожу тебя домой, либо ты ложишься опять в больницу. И это не обсуждается, - встала тут. Ультиматумы ставит. Я уже говорила, что ненавижу их всей душой и за каждую подобную угрозу готова растерзать в уголке собственными зубами? Нет? Ладно, умолчим. Временно.
-Да со мной все норма.. - безуспешно пытаюсь возразить, но Хонор не слушает, перебивает мои тормознутые речи в один миг. Кажется, она зла не на шутку, но что я могу сделать? -Выкидыш на таком позднем сроке ни к чему хорошему тебя привести не сможет. Вот знаете, когда говорят, что врачи должны быть нежны и осторожны с беременными, что они таковыми и являются - забудьте нахер. Мы для них мясо. По крайней мере, сейчас я себя почувствовала именно так, крепко держа живот и потерянно, как маленькая обиженная девочка, глядя на Тесс. Это, между прочим, было жестоко с ее стороны! Так говорить! Потом я и надула обиженно губки, предпочитая молчать на все ее согласия по поводу присутствия на родах и нотации в плане моей безответственности. Так и хотелось буркнуть нечто вроде "и без тебя прекрасно знаю об этом, да-да-да".
- А сейчас пошли на воздух, - скомандовала медсестра, и я, опираясь на ее хрупкое тельце, вышла на улицу, пытаясь вдохнуть полной грудью суровый Сакраментовский осенний воздух. В общем-то, дел на сегодня никаких не было, а это означало, что просто стоять и пялить в пустоту было вроде как бесполезным занятием. Мы помолчали, потому что Тесс, видимо, продолжала злиться, а я не хотела прекращать обижаться. Посмотрели по сторонам. Снова помолчали. Наконец, я первая подала голос, -Ладно, поехали ко мне, я на 21 улице живу, доберемся с ветерком. Подхожу к стоящей рядом машине такси и, договорившись с водителем на цену и расстояние, первая сажусь в салон.
Доезжаем быстро, всего за каких-то полчаса, даже с учетом обеденных пробок. Все это время я пялилась в окошко, с одной стороны, радуясь, что на родах обо мне позаботится столь милая девушка, с другой стороны, все еще беспокоясь от ее слов про выкидыш. Если бы не беременность, то я бы адресовала ей фразу, напрочь состоящую из мата. Но стоп. Если бы не была беременна, тогда бы и не надо было волноваться. Замкнутый круг. Наконец, путь от подъезда до дверей съемной квартиры пройден, ключом открыта дверь. И я вхожу внутрь, призывая за собой и гостью.
-Чай, кофе? Сок, покрепче?

0

14

Тесса никогда не думала, что у беременных настолько переменчивое настроение. Сначала она была веселая, потом ей стало больно, а теперь она злилась из-за того, что ее отчитали за безрассудство. "Поистине ненормальная.",- промелькнуло в голове у Тесс, когда они выходили из кафе. По пути она расплатилась за их, скажем так, перекус. Она не понимала, как можно злиться на человека который желает ей помочь. "Может ей и правда не нужны эти дети, в жизни все плохо, может она родит и оставит их в больнице, но на всякий случай нужно подстраховаться и придумать пути отступления, двух украсть я не смогу, но одного вполне...",- Мысли Тесс прервала брошенная, после долгого молчания, Эммой фраза:-Ладно, поехали ко мне, я на 21 улице живу, доберемся с ветерком.После этого они сели в такси и поехали, по еще мало знакомому Тессе городу. Всю дорогу они молчали, уставившись в окна. Мимо мелькали машины и здания. Все в этом городе казалось ей знакомым, но это только казалось, Тесса никогда не бывала раньше в этом городе, но все казалось здесь родным и знакомым, что даже не хотелось отсюда уезжать. Тесса никогда не чувствовала себя настолько хорошо, выйдя из машина она сделала несколько глубоких вздохов, прикрыв глаза, а после встряхнувшись направилась за Эммой. К этому времени девушке стало легче, ее боли уменьшились, наверно даже совсем прошли и она могла идти самостоятельно. Тессу это очень радовало, ведь малышам ничего не угрожало, уже не угрожало. Они поднялись в квартиру. Эмма с порога задала вопрос, даже не оборачиваясь: -Чай, кофе? Сок, покрепче?
- Я бы выпила чего покрепче, если ты не против.Тесса, сняв куртку и повесив  ее на вешалку прошла в гостиную и уселась на диване. - А у тебя уютно, не скажешь, что ты живешь здесь одна, знаешь, я подумала и решила, что наверно сама буду принимать у тебя роды. Если конечно ты не возражаешь?Тесса надеялась, что Эмма обрадуется этой новости и не откажется от этого, ведь если она откажется, то план рухнет и придется придумывать все заново.

+1

15

В дверях, когда я бросила ей привычную для девушки, имеющей часто гостей в доме, фразу.. Тесс уже сама сняла куртку и даже прошла в гостиную, усевшись на диван. Я осталась стоять в коридоре, продолжая дымиться от беспокойства. Вот так всегда. Одна неосторожна брошенная фраза про то, что моим детям может что-то угрожать... моим единственным существам, которые остались рядом несмотря ни на что... и я готова уже метаться кружками, ложками и ножами. В голову тому, кто это сказал. Выкидыш, значит? Ну ну. Это мы еще посмотрим. Здоровее ваших всех родятся. Назло вам и вашему Тони. Я поджала губы и прошла на маленькую кухоньку, откуда слышно было, что ответила медсестра. Покрепче... например? Задумчиво открываю тумбочку. Здесь мои припасы на случай гостей, которым очень плохо или грустно. Когда надо выплакаться в жилетку. Отмеряю взглядом каждую из бутылей и уточняю погромче, чтобы было слышно:
-Коньяк есть, ликер, вино, - нехитрый ассортимент, но другим обычно хватало, а мне без надобности оно сейчас, -Что будешь?
Сама же налила сделала себе обычный слабенький чай. Фу, как подсахаренная водичка. Когда нервничаю, лучше не развлекаться с крепостью, а то я себя знаю - рука дрожит, трясется кружка, по Роуз плачется психушка. И вот после такого обычно приходит выливать чересчур крепкий чай или даже, о боги, кофе, случайно попавшее внутрь. От греха подальше. Услышав ответ девушки, готовлю ее заказ, затем достаю из холодильника легкую закуску и все это несу в гостиную, чтобы поставить на столик. Ох и тяжело же это - носить бегемотиков, а еще и метаться по хозяйству.
- А у тебя уютно, не скажешь, что ты живешь здесь одна, знаешь, я подумала и решила, что наверно сама буду принимать у тебя роды. Если конечно ты не возражаешь? - на этом месте я и присела на диван. Одномоментально, так сказать. Вот и что ей ответить? Да, Тесс, я была бы рада, но ровно до того момента, пока ты не сказала про угрозу выкидыша, за что я тебя до сих пор хочу убить, вон даже этой вот подушкой. Боюсь, это: а) слишком длинное предложение; б) самую капелюшечку обидное.  Потому я долго молчала, лишь мельком проронив слова: -Приходится, квартира съемная, мало ли хозяйка придет. В какой-то момент тишина даже стала становиться неудобной, поэтому и ответила, напряженно улыбнувшись, -Я не возражаю, если ты это, конечно, когда-либо делала в своей жизни. Было немного стыдно за свой извиняющийся тон, но при этом обида не хотела проходить. Поэтому я лишь пила чай и задумчиво разглядывала в кружку, пока... не пришла в голову одна маленькая, но очень решающая мысль: -Ты слышала что-нибудь в больнице  о Тони Моргане?

0

16

Тесса с интересом наблюдала за похождениями Эммы по квартире и то с каким видом она это дела. Она все еще злилась, что ее как маленькую заставили следить за собой лучше. "На ее месте я бы тоже злилась, если бы меня заставили делать что-либо без моего на то желания. Хм...Да я бы наверно даже не послушалась и сделала все наоборот. Она еще послушалась. Это наверно, что я все таки врач. По крайней мере - она так думает, а правды ей знать уж точно не нужно, иначе плакали мои денежки."От мыслей Тессу отвлек вопрос про напитки. - Я, пожалуй, не откажусь от коньяка, - как-никак это был один из ее любимых напитков,  - Лед класть не обязательно. Тесса улыбнулась, как говорится, во все 32 зуба. Она не хотела сорится с Эммой. Это был ее будущий доход. По мнению Тессы Эмма была не плохой, она не хотела сильно обижать девушку и оставлять настолько негативный осадок после себя. Она погрузилась в свои мысли из которых ее вынула Эмма отвечая на заданный вопрос - "-Приходится, квартира съемная, мало ли хозяйка придет." - Это многое объясняет. Тесса еще раз улыбнулась. "Нет, ну как так можно - молодая, беременная, без мужика, еще и на съемной квартире. Чем она вообще за нее платит? Я могу позволить себе несколько таких квартир, да и на машину с ремонтом еще останется. Она вообще о чем думала, когда занималась сексом без контрацепции?" " -Я не возражаю, если ты это, конечно, когда-либо делала в своей жизни." - Конечно делала, - Тесса улыбнулась, она умело врала в глаза. Тесса конечно видела роды но только пока училась. Да и было то это всего раз, но позиций она не сдавала, - Несколько раз, правда в основном это были девочки, пацаны у меня, ну у тебя в смысле, будут первый раз. "-Ты слышала что-нибудь в больнице  о Тони Моргане?"Конечно же не о каком Тони она не слышала, она в этой больнице всего пару дней, а больница то большая...- Нет, я же говорю, что в этом госпитале я не очень давно работаю, поэтому никого я не знаю еще там. А он как-то причастен к твоим малышам?Ей очень интересно было знать, поэтому она задала вопрос в лоб: - А у тебя это задуманные малыши или плохая контрацепция?Она смотрела на девушку в ожидании ответа.

+1

17

Коньяк... Боже, если я хоть раз еще его попробую - это будет одним из моих личных лучших дней календаря. Люблю коньяк. Точнее, любила. Само собой, дети многое изменили в жизни. От чего-то пришлось отказаться, плюс изменить свои вкусы... Сложно все это. Особенно когда внезапно. Вновь все самой, как раньше. А жаль. К чей-то любви быстро привыкаешь. Только любви ли?
Я по-прежнему не могла простить Тони за все, что он сделал со мной. Уничтожил, возродил, снова уничтожил. Порой складывалось ощущение, что ему нравилось со мной играть. Видеть, как злюсь или ревную. Или же, как, когда узнала, что беременна, упасть от удара под дых и пощечин. Ему нравилось. Наблюдать, как моя тушка под ним отчаянно сопротивляется, умоляя: "Тони, нет, не трогай, хватит". Его это возбуждало.
- Конечно делала. Несколько раз, правда в основном это были девочки, пацаны у меня, ну у тебя в смысле, будут первый раз, - невольно я хихикнула, услышав запутавшуюся в определении медсестру, и решила ей помочь, -У нас обеих, видимо, впервые будут пацаны. Во всех смыслах, - и заливисто расхохоталась, аккуратно придерживая живот одной рукой. И боясь разлить чай, конечно же.
И конечно же, как я могла забыть, что Тесс никого не знает в нашей адовой больнице, она ведь даже в курилку наверняка не ходит! И с другими медсестрами, судя по ее неосведомленности, связей не поддерживает. Иначе бы уже давно знала, кто такие Эмма Роуз и Тони Морган, так называемые атмосферный "хахаль" Эммы и толпы (нет, даже стада) поклонниц Тони. Еще как знала бы. Новичка сразу видно. Если он при виде тебя не жмется к стене - ты либо потерял популярность, либо в его ушах просто не гремела еще твоя фамилия. Ох. Задумалась что-то. Легонько покачала головой и ответила тихонько:
-Тони Морган - местный травматолог, он непосредственный участник появления во мне детей. Он их отец, - хотя не раз мне уже приходила мысль всем сказать, что это не так, то бишь наврать. Но следующий вопрос Хонор поставил в тупик меня окончательно. Дело в том, что я так и не определилась с этим ответом окончательно. И наверное, никогда не определюсь, -Они не были задуманными, стали сюрпризом...но...контрацепция...ПА можно за нее считать? Понимаешь, это был второй секс в моей жизни. А первым было изнасилование. Мы были закрыты вдвоем в госпитале посреди ночи... ну вот и... так вышло. Встретились. А... Тони, видимо, себя не до конца проконтролировал. Вообще странно все было объяснять. Вроде правду, но недосказывать. Ведь простому человеку было бы непонятно, почему я "запрыгнула" на него в ту ночь и запрыгнула ли. Никто, кроме мамы, не знает, что именно Тони был моим первым мужчиной. Что именно он тогда изнасиловал, а тот, второй раз - лишь последствия моей неудавшейся мести. Все сложно. И опять-таки так просто..

+1

18

Девушки обе смеялись как сумасшедшие, когда Тесса запуталась и запнулась в определении кто у кого родится. Тессе было хорошо и весела, а особенно этому помогал, налитый Эммой, коньяк. Эмма немного помолчала, видимо приводя свои запутанные мысли в порядок, Тесса ее очень хорошо понимала. Когда жизнь идет вот так, с ног наголову, не понятно чем все это кончится, конечно нужно сделать паузу и слегка подумать.
-Тони Морган - местный травматолог, он непосредственный участник появления во мне детей. Он их отец, - изрекла наконец то Эмма.- я теперь уж точно не пойду к нашему травматологу, мало ли что придет в голову этому маньяку, - Тесса слегка поежилась "А ведь и правда, он же псих какой-то, как он еще работает в госпитале врачом, ему лечиться нужно, причем очень серьезно. Придешь так на прием например с вывихом ноги, а он мало того что изнасилует, так еще и угрожать будет". Хоть Тесса еще не разу не видела травматолога, встречаться с ним ей уже не хотелось. Но следующая фраза стала для Тессы шоком: -Они не были задуманными, стали сюрпризом...но...контрацепция...ПА можно за нее считать? Понимаешь, это был второй секс в моей жизни. А первым было изнасилование. Мы были закрыты вдвоем в госпитале посреди ночи... ну вот и... так вышло. Встретились. А... Тони, видимо, себя не до конца проконтролировал. У нее в прямом смысле округлились глаза.
- Да как ты вообще согласилась лечь под него в первый раз. Ну допустим он тебя соблазнил, изнасиловал, но второй раз - не сочти это конечно за грубость, ты дурочка? Как можно было переспать с этим ужасным человеком два раза, два. Я думала, что все девушки мечтают, что бы мужчина был ласковый и нежный, ну или хотя бы по пьяни. Может он тебя чем-то напоил? Другого объяснения я не вижу Тесса смотрела в глаза Эмме и действительно не понимала, как она могла так поступить по отношению к себе. Как себя так можно не любить.
- Даже у меня первым был любимый мною человек, я хотела с ним переспать, это уже потом понеслось. Тесса слегка осеклась. У медицинской сестры не может быть случайных связей. Эмма скорее всего этого даже не заметила.

+1

19

Я усмехнулась и добавила на фразу Тесс свою: -Многие девушки так говорят, а потом все равно толпой к нему ходят. Руки мягкие, движения нежные и блаблабла. Хотя вот кости вправлять наверное совсем не нежно?
Помолчали немного для приличия, воздавая хвалу (или проклятия) любвеобильности и драчливости травматолога. Кружка с уже остывшим чаем стояла на столе, а я даже для солидности сложила ручки на животе. С этой медсестрой можно и по душам поговорить. Ведь когда доверяешь ей детей - скрывать нечего. Поэтому и выкладывала все раз за разом, все больше и больше. Отвечала терпеливо на вопросы и улыбалась. Потому что надо. А не потому, что хочется.
Я стушевалась под ее взглядом. Кажется, ваша Эмма, господа и дамы, так и не научилась ничего людям объяснять. Ну или Тесс как-то неправильно меня поняла.
-Первый раз был два года назад, и там моего согласия никто не спросил, - терпеливо улыбнулась я, пытаясь показать получше произошедшую ситуацию, -А второй раз в марте этого года. И тогда я думала лишь о том, что он, возможно, изменился. И о том, что зря не могла выкинуть его из головы столько времени, ибо это и способствовало возникновению и усилению моего желания, - развела руками, вдобавок пожав плечами. Ну действительно. Тогда все было как-то...спонтанно. Неразумно. Глупо. Абсолютно. Но я бы повторила, -И он был ласков и нежен тот второй раз. То было восхитительно, безумно, чудесно... я позволила себе влюбиться, - затем резко помрачнела и поняла, что опять плохо объясняю, -А про второе изнасилование...там мы оба виноваты были. Но он не имел права так поступать, это и ежику понятно. Растерянно поерзала на диване, стараясь не смотреть Тесс в глаза. Что, что, а уж это я не очень люблю. Разве что только близким друзьям или родственникам, -Я тоже думала, что первым мужчиной у меня будет любимый человек. А вышло все не так. Никто не застрахован от подобного.
На самом деле уже очень хотелось спать, но и поболтать я тоже была не прочь. Эдакий сложный выбор. Да ведь и Тесс тоже неудобно просить уходить, тем более, что я хотела уболтать ее остаться. На ночевку. У меня уже очень давно не было девичников а-ля "пижамные вечеринки", а наши тихие женские посиделки с чаем вполне могли за это сойти. Так? Даааа. Поэтому я лишь тихонько и по возможности незаметно зевнула в кулачок и уточнила:
-Как думаешь, все ли мужики такие? И что ими двигает?

0

20

- Да каким бы он не был костоправом, я к нему ни ногой!, - Тесса улыбнулась, отрицательно мотая головой, - Я не собираюсь рожать ближайшее время, а тем более от такого как он. Тесса старалась что бы ее слова не звучали, как поучение мамочки. в конце концов Эмма взрослая девушка и сама может решить что и как делать, да и вообще, у каждого должна быть своя голова на плечах. Она еще раз улыбнулась во все свои 32 белоснежненьких зубу и отпила немного виски. После недолгова молчания Эмма продолжила, после чего у Тессы округлились глаза. - Так тебя этот гад еще и изнасиловал? Как ты вообще после такого, можешь верить в отношения между мужчиной и женьчиной? Да я бы после такого вообще всех мужиков за километр обходила...Ты, конечно, молодец, что продолжила верить после такого мужчинам, но что бы влюбиться в насильника..., - Тесса просто не находила слов. Она не могла поверить своим ушам, - Даже не заню, как это описать, но я бы назвала это садизмом над собой. Эмма конечно попыталась все объяснить, но до Тессы реально не доходил смысл, сказанных Эммой слов. - Да каким бы нежным и ласковым он не был, он все равно остается психом! Тесса видела, что Эмма отводит глаза, поэтому не стала дальше в красках описывать отца будущих детей Эммы. Как ни как но она любит этого подлица. Эмма начала возится на диване и усла потирать глаза. "Ну все, пора домой. Ну тоесть в отель, короче не знаю куда...Черт, что делать? Но и навязываться как то не хочется. Все вещи в машине." От всех этих мыслей Тесс прервал вопрос Эммы -Как думаешь, все ли мужики такие? И что ими двигает?
- я думаю что нет, но всеми ими движет один орган - половой, Тесса рассмеялась.- Как говорят социологи - мужчины каждые три минуты думают о сексе и знаешь мне кажется что это действительно так. Ты наверно устала, так что мне пора Тесса встала, но уходить не спешила в надежде что ее попросят остаться.

Отредактировано Tessa Honor (2012-12-03 14:24:16)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Первая в списке киднеппера