Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Give me one good reason why I shoudn't rip you apart.

Give me one good reason why I shoudn't rip you apart.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Участники:
Platisha Miller & Michael Marshall
Место:
Сначала парковка, а потом
Время:
Сентябрь 2009.
Время суток:
Вечер.
Погодные условия:
Ранняя осень. Теплый вечер, +17. Намечается легкий дождь.
О флештайме:
В этот, казалось бы, обычный вечер Миллер стало по-настоящему грустно. Она вспомнила прошлое, вспомнила родителей и подумала о том, что сидит на шее у брата, мешает ему и что вся такая несчастная она никому не нужна. Залить горе Платиша решила в каком-то баре, откуда вышла явно не в том состоянии, чтобы садиться за руль, однако, девушку это не остановило, и она впервые полезла в машину пьяная. К счастью мимо проезжал Майкл и, заметив знакомый силуэт, который пытается залезть на водительское сидение, парень пришел в ярость. В этот вечер они точно наговорят друг другу лишнего, вот только поймут это позже.

+1

2

внешний вид
Давно не наступали такие моменты, когда Тиш углублялась в прошлое. Нахлынули счастливые воспоминания из детства, из юности, когда Миллер бежала с тренировки домой, ведь мама приготовила вкусный ужин. Миранда редко пускала дочь за плиту, всегда готовила сама и максимум давала дочери рецепты. Может, это и глупо, кто знает, но Тиш и вся ее семья были довольны. В этот осенний вечер девушка остановилась у обочины, забыв на секунду про свою вечернюю поездку. Она хотела просто прокатиться с ветерком, не думая ни о чем, врубить музыку на полную катушку и петь любимые песни. Подмигивать рядом проезжающим водителям, естественно, симпатичным и забивать на все проблемы.
Да вот незадача, когда Платиша остановилась, у нее в голове резко возникли картинки с той трагедии, ведь ее родители разбились и именно на этой дороге. Какая же она дура, что выбрала короткий путь для выезда на общую трассу. Внезапно подступили слезы, но как таковой истерики Тиш не показала даже себе. Она лишь упала на руль, держа его крепко руками и носом упираясь в запястье. Шмыгнув носом, девушка разозлилась на свою слабость и резко дернула руль, чтобы вывернуть назад. Шатенка дала себе указание ехать в бар, она как раз недавно проехала какой-то. – Пора бы уже пропустить стаканчик, - Джеймсу же девушка в этот момент послала сообщение, что поехала к подруге и будет поздно, а то и вовсе останется у нее. Зачем волновать брата? Он же приедет раньше, чем она успеет сделать заказ, несмотря на то, что ей уже за двадцать.
Аккуратно припарковавшись, девушка вышла из машины и захлопнула дверцу. При этом уже поднимаясь по ступенькам к другой двери. Хм, ну в принципе все, как и везде, воняло также, да и лица все те же. Но на данный момент это ни капли не смущало. Пребывая все еще в той же депрессии, Миллер не обращала внимания на посторонних. Даже когда один смельчак предложил ей весело провести время, девушка всего лишь хмыкнула, намекнув, что лучше отвалить, она - не его жертва. Барная стойка оказалась на редкость пуста, и Тиш устремила свой взгляд на местечко в уголке, где было тихо и уютно.
Не прошло, наверное, и часа, как девушка выпила целую бутылку виски, при этом успела рассказать свою грустную историю бармену, который ее поддержал. - Эх, встречаются же на свете добрые люди, - Платиша еще раз улыбнулась парнишке и залпом выпила последнюю рюмашку, после чего рукавом вытерла рот. Положив щеку на кулак, Миллер опиралась на столик и катала стаканчик. В глазах уже начинало немного двоиться, да и в сон клонило не по-детски, поэтому Миллер решила на этот вечер завязать.
Заплатив, девушка двинулась к выходу, немного тормозя, когда уже толкнула дверь. Думала, что потеряла ключи, но они оказались на месте, все в том же кармане, только он на удивление был расположен не справа, а как будто посередине. Спустилась Платиша также быстро и начала уже подходить к своему авто, как вновь запуталась в куртке, ключи слегка зацепились за ткань, и вытащить их было, наверное, сложнее всего. Наконец победив кармашек, Миллер открыла машину и плюхнулась на сидение, при этом, уже тянувшись к сумке, где лежал телефон. Со стороны было бы весело наблюдать картинку, как девушка лежит на передних местах и читает пропущенные смс. Братец прислал доброжелательную просьбу о том, чтобы она никуда не вляпалась и постаралась приехать вечером.
- Обязательно, но утро вечера мудренее... - откинув телефон, девушка приподнялась, но чтобы не потерять ориентир - зацепилась за спинку сидения. Кажется, ключи опять куда-то убежали, понадобилось минуты две, чтобы их найти. И как назло они лежали на виду. И вот как раз в этот момент девушка начала втыкать их в нужное место, чтобы завести свою машинку. Эх, знал бы ее брат, что она творит - убил бы раньше, чем она нажала бы на газ. Она еще не раз пожалеет о том, что делает в данную минуту.

Отредактировано Platisha Miller (2012-11-19 23:53:41)

+1

3

Прекрасный день медленно катился к приятному вечеру.  Сегодня было все спокойно и легко и ожидание мягкого дивана и телевизора разливалось теплом по телу. Давно хотелось уже отдохнуть с пиццей на пузе и пивом в руке.  Сидя в мягком, новом кресле Майкл катил по улицам города, наслаждаясь свежим воздухом и приятной музыкой. И все бы хорошо, если бы он резко не надавил на газ и машина, визжа шинами, остановилась возле какого-то мерзкого бара. Мужчина припарковался позади автомобиля, возле которого стояла шатающаяся девушка и активно пытающаяся победить в неравной  битве с ключами  в засаде кармана. В хмельном лице под копной слегка спутанных волос, Майкл узнал свою хорошую подругу Платишу.  То что она пыталась сесть за руль в далеко не трезвом состоянии, вывело мужчину из себя. Он вышел из машины, при этом громко хлопнув дверью, пытаясь привлечь внимание. Но девушка уже умудрилась попасть в  салон автомобиля и даже принялась лазить в телефоне, в достаточно таки неудобной позе. Быстро подойдя к машине, Майкл открыл дверь, которую хозяйка даже не попыталась плотно закрыть.
-Не хотите объясниться, уважаемая мадмуазель? – вряд ли Тиш будет рада его видеть, но позволить девушке ехать в таком состоянии, было противопоказано – Ты какого черта напилась и зачем  уселась за руль в таком состоянии?
Мимо проходили несколько парней, которые  возомнив из себя верных рыцарей, решили спасти  девушку от мнимой опасности. Они двинулись к Майклу с достаточно ясными намерениями, громко смеясь и попивая пиво.
- Эй, мужик у тебя проблемы? Ты зачем пристал к девушке? – подойдя, парни облокотились на машину Тиш.
Наглые лица ребят разозлили Майкла и он, уперев руки в бока, осмотрел компанию. Нет, конечно, драться желания не было, но бывший военный всегда был готов к бою. Парни заглядывали в автомобиль, многозначно улыбались Тиш, будто спасали ее из пропасти с лавой или с голодными крокодилами.  Алкоголь уж сильно дал в голову этим героям,  им бы наверное можно идти на танки в ручную завязывать пушки в бантики.

+1

4

На Тиш нахлынуло полное расслабление, и она чуть не уснула с полураскрытой дверью. Будильником для нее сработала упавшая сумка, которая зазвенела всем барахлом, которое там находилось. Девушка крепче сжала телефон в руке и принялась тщательно собирать свои вещички и укладывать их в багаж, наконец, когда миссия была выполнена, Миллер попыталась подняться. Вот только это вышло бы в более благоприятном виде, если бы не парень, что начал орать около ее машины.
Сначала девушка прикрыла глаза, потому что не любила, когда на нее кричали. А после попыталась разглядеть того смельчака, что посмел вообще повысить на нее голос. На удивление ей и в голову даже не пришла мысля, что на нее могли напасть воры или маньяки, как-то слишком спокойно было на душе. Пока что. - Майкл, дорогой... - девушка уже пыталась приподняться, вот только никак не получалось, удалось это лишь когда Маршалл рывком выдернул ее из авто. - А что у меня за состояние? - девушка пыталась сделать трезвый вид, и она действительно думала, что это удается, что язык не заплетается и адекватность - ее конек на сегодняшний вечер. - Я скучалааааа, - протянув слово, шатенка слегка повисла на парне, обвивая его шею обеими руками.
Издалека послышался чей-то голос, да и, судя по шагам, приближалась какая-то компания. Платиша сначала не особо расслышала, что сказали, да и не предала этому значения, она думала, что это вообще не в их сторону кричат. Но по ходу незнакомцам не понравилось, как Майкл пристал к своей знакомой, просто парни не знали, что они друзья и начала сами приставать к Миллер. Дурой она стала в тот момент, когда тоже решила разыграть спектакль и свела это на шутку. - Да, как ты смеешь ко мне приставать? - это стало каким-то маячком для новоприбывших, и они решили долго не церемониться, как-то обошли машину жертвы и уже хотели начинать бой. Благо Тиш вовремя поймала свои мозги и повернула цирк в другую сторону. - Это я вообще-то тебе, - посмотрев на того, который решил выступить борцом за справедливость и защиту женщин, Тиш даже нахмурилась. - Любимый, ты почему так долго ехал? Я соскучилась, - актриса потрясающая, МХАТ отдыхает, Миллер для большего эффекта даже поцеловала Майкла, чтобы от них точно отстали, при этом девушка даже резко протрезвела на пару минут, потому что в голове мелькнул страх за Маршалла. Трое на одного - это не дело, да и подставлять своего друга не хотелось. Надо же, даже пьяная она не забывает о родных.
Когда компания была вынуждена покинуть место стычки, Тиш косым взглядом заметила, что один из незнакомцев странно на нее посмотрел. Короче для себя девушка решила, что без брата или того же Маршалла сюда больше не вернется. Не нужны ей эти проблемы, чтобы еще дома по голове получать потом от близких. Судя по лицу Майкла первый вынос мозга Миллер теперь обеспечен, но она все еще пыталась состроить щенячьи глазки. – Что? Я плохо целуюсь? - она рассмеялась и когда хотела от него отойти, чуть не упала.

Отредактировано Platisha Miller (2012-11-20 22:08:39)

+1

5

Тиша была бесподобна, даже с хмельной головой умудрялась влипать в истории. В этот раз ее напарникам по жопоприключениям был Майкл и теперь он противостоял трем парням под градусом. Судя по взглядам, направленные в сторону девушки, эти рыцари были вовсе не в сияющих доспехах героями, а в ржавых обломках проходимцы. Их взгляд гулял по телу Тиш спотыкаясь об аппетитную грудь, на которую они продолжали бесстыдно пялиться. Странное дело, Майкл всегда воспринимал девушку как подругу, сестру, но никогда не рассматривал ее как девушку, как сексуальный объект. А ведь она очень красива и привлекательна, многие его знакомые просили познакомиться их с ней.
- Любимый, ты почему так долго ехал? Я соскучилась - Майкл слегка опешил от того, что Тиш, обдавая его перегаром, поцеловала его.
Но стоит заметить, что у девушки мягкие и приятные губки, о чем раньше Маршалл мог только догадываться. Для него это было неожиданностью, но достаточно приятной. Ему всегда нравились такие пухлые губки  и почему же Тиш... такая Тиш. Замерев на мгновение, Маршалл посмотрел внимательно на девушку, будто первый раз увидел. Но перешептывание парней отвлекло его от мыслей. Теперь придется продолжать цирк, который начала Платиша. Пришлось приобнять девушку, и изобразить до безумия влюбленного человека.
- Не стоит совать свой нос в чужие семейные ссоры! - прижимая к себе девушку, Маршалл оглядывал парней, не давая им возможности нанести удар первыми.
Парни - рыцари слегка отступили и, начав извиняться, ретировались от парочки. Но скорее всего их не убедила история Тиш, скорее, машина полицейского патруля, которая остановилась около них. Из автомобиля вышел офицер, покосившись на еле державшуюся на ногах Платишу обратился к Майклу:
- Сэр, это ваша жена?
- Почти офицер, это моя невеста, - Маршалл выпалил, что первое пришло в голову.
- Можно ваши документы.
Полицейский говорил спокойно, словно он не документы просил, а предлагал им поехать на Багамы на вечный отпуск. Маршалл отошел вместе с офицером к своей машине, возле которой полицейский проверил его водительские права, и уехал дальше. Мужчина же с вздохом вернул документ в бардачок. Он обдумывал, что делать с девушкой. Везти домой к брату было бы не разумно, он просто на просто оторвет ей голову и скажет, что так и было. Единственный выход, отвезти к себе и уложить спать. С утра прочитать нотацию о вреде алкоголя и как глупо она выглядит в нетрезвом виде.
- Что ты творишь? - одернув девушку, Майкл повернул ее к себе - Садись ко мне в машину, я тебя отвезу домой.
Но девушка стала упираться, она что-то бубнила себе под нос, глядя исподлобья на мужчину. Тот н долго думая схватил девушку на руки и отнес к своей машине. Усадив сопротивлявшуюся Тиш, Маршалл позвонил другу и попросил отвезти машину к его дому.

+1

6

Миллер была так довольна своей игрой, что ей предвиделось на момент, как Майкл начинает восхищаться ею. Боготворит. Черт возьми, синька - зло, это факт. Но, кстати, Маршалл тоже неплохой актер, приобнял ее миленько, Тиш даже слегка изогнула бровь. Не то, чтобы ей не понравилась, нет, она была не против, просто действительно непривычно. Он же ей как брат. Иногда девушка даже думала, что он еще один член семьи, может, какой-то дальний родственник, хотя вроде Джеймс не рассказывал. Но было бы забавно.
Будь Тиш трезвой, вряд ли бы она его поцеловала,  разве что в щечку и просто по-дружески, а тут пришлось увлечься. И знаете, что самое странное? Ей понравилось? Хотя со стороны зрителя парня было искренне жаль, Платиша знатно на него подышала, она же любила делать легкие выдохи от удовольствия, ну якобы старалась более правдоподобно изобразить поцелуй для любимого. Майкл выдержал это испытание, а она, потихоньку облизнув губы, уже погладила его по голове в знак одобрения. Если бы не полицейский - ляпнула бы еще, вот только помешали. - Приходите на свадьбу, на девичник же вы не успели, - еще раз подкосившиеся ноги заставили девушку сильнее повиснуть на бедной шее Маршалла. Как Миллер устояла, когда парень отошел разбираться с документами - это вопрос. Девушка оперлась на дверцу своей машины и пристально наблюдала за своим как бы женихом. Вообще забавно, ей на момент это показалось серьезной шуткой, от чего девушка чуть не закатила сцену ревности. Вовремя правда опомнилась, что этот человек ей просто как брат.
Улыбнувшись во все 32, когда парень вернулся к ней, Тиш искренне обрадовалась, что все хорошо, и тюрьма их не ждет. Вот только Майкл начал опять кричать, и Платиша присела на корточки, закрывая уши. - Не кричииии ты на меня, я просто выпила пару стаканчвиков, - вот вам и первое неправильно произнесенное слово. - Стакнко... короче рюмок. Когда Маршалл начал уговаривать сесть в его машину, чтобы он отвез ее домой, девушка уже полностью присела на асфальт, опираясь спиной на свое авто. Коленки она прижала к груди и обняла их руками, сворачиваясь в некий комок. - Нет, я никуда не поеду, дай мне ключи, я могу сама, езжай домой, все в порядке, - только тут Миллер представила, что ждет ее, если она приедет домой. Джеймс ее убьет, проколет шины, возьмет за шкирку, поставит в душ и начнет поливать холодной водой. Вот это будет реальная пытка, но и к Майклу ехать не хотелось, эти двое как церберы, когда злятся на нее. А что она сделала? Провела вечерок за стаканчиком коньяка? Они же заняты, им не до Тиш, чего тогда выпендриваться.
Платиша начала махать руками, когда Майкл принялся брать ее на руки. - Нет, не поеду, - пищала как мало дитя и упиралась. Бедолага Маршалл, Миллер уже убила бы на его месте, а он все-таки добился своего и поднял ее. Девушка, не долго думая, и там начала выворачиваться, и когда оказалась немного в неудобном положении пару раз слегка ударила парня по спине и даже разок по заднице, чтобы он вернул ее на место. - Отпусти меня, я не хочу никуда ехать... - посадив ее рядом, на теле Тиш застегнулся ремень и только тогда она успокоилась. Опустила голову и замолчала. Не сказала ни слова, даже когда Маршалл сел за руль. Благо челка скрывала лицо девушки. Кстати теперь началось самое страшное, она решила поплакать. Да-да, белка влияла на нее как женщина-сентиментальность, и Миллер спустя пару секунд упала на плечо своего друга. - Пожалуйста, не отвози меня домой, Джей меня убьет...

Отредактировано Platisha Miller (2012-11-20 22:08:47)

+1

7

Усевшись за руль, Майкл посмотрел на девушку, которая словно впала в кому. Судя по всему, ее настроение будет меняться очень часто, от откровенного смеха до горючих слез печали. Не обращая никакого внимания на всхлипывания спутницы, Маршалл завел двигатель и покатил по улочкам города. Он не знал, что делать с этим несчастным существом, ведь можно было легко догадаться, от чего напилась девушка. Неужели, когда ей плохо и тяжело, нельзя просто позвонить ему. Пусть она напивается, но рядом с ним, чтобы Тиш не попала ни в какую передрягу.
- Пожалуйста, не отвози меня домой, Джей меня убьет...
Конечно не повезет, Маршалл сам вставит ей голову на место. О чем вообще думает эта девица, знает же, что город не на столько безопасный, чтобы таскаться в пьяном виде. Погрузившись в свои мысли Майкл не спешно подъехал к своему дому. Платиша по прежнему сидела с опущенной головой и молчала. Мужчина взял за подбородок лицо девушки и посмотрел в заплаканные глаза. Выглядела она очень расстроенной и сердце сжалось от одного ее вида. Притянув к себе Тиш, Майкл приобнял ее  и погладил ладонью по шелковистым волосам.
- Все, выходим, - Маршалл вышел и обойдя машину, помог Платише выбраться - останешься у меня. Завтра я позвоню твоему брату и объясню, почему ты не соизволила явиться сегодня домой.
Судя по всему, сегодня ему не видать приятно проведенного вечера. Сначала замочить в ванной со стиральным порошком Тиш, потом умудриться накормить ее с ложечки и с горем пополам уложить спать. Перспектива провести долгожданный отдых в компании Платиши и ее белки, как то не особо радовало. Но увы выбора не было, вечер испорчен. Подхватив девушку, Майкл потащил ее в квартиру. И все бы хорошо, если бы она не начала вырываться и орать, что весь мир захватят трансформеры с тыквами вместо головы. Господи, чем ее там поили! Маршалл был вынужден тащить Тиш до лифта на руках. Но! ЛИФТ! ДОЛБАННЫЙ ЛИФТ! Без устали тыкая на кнопку вызова, мужчина скрипя зубами понимал, ему придется тащить спутницу на руках по злосчастной лестнице. Тем самым временем, Тиш вместо пророчества о захвате мира, перешла на более земные ее "президентские выборы". Активно обсуждая предвыборную компанию, девушка свисала с плеча Маршалла активно колотя его ногами в живот. Мужчина уже и не был уверен, кто быстрее ее убьет, он сам или ее брат.

Отредактировано Michael Marshall (2012-11-21 00:41:27)

+1

8

Момент тишины. Миллер не знала, что сказать в свое оправдание и боялась уже даже шутить, потому что на данный момент все оборачивалось против нее. Серьезный взгляд Майкла за рулем дал понять, что ей точно хана, когда он отвезет ее домой. Несмотря на то, что она попросила этого не делать, Тиш не хотела удручать Маршалла, чтобы он отвозил ее к себе. Хотя, что тут такого? Не в первый раз, его квартирку она хорошо знает и чувствует себя там как дома, но только не сегодня. В этот вечер это для нее была обителью зла, а главным гоблином, спасибо белке, станет сам Майкл.
Когда они доехали, Тиш продолжала сидеть на месте. Она даже не смотрела, ее ли это дом или же гостиница, или вообще какая-то обычная улица, у которой они остановились просто так. Девушку отвлек лишь Маршалл, когда он поднял ее лицо и посмотрел на нее. Платиша думала, что сейчас он на нее накричит или шлепнет по щеке в знак неодобрения ее состояния, но благо этого не произошло, да и никогда не произойдет. Просто синька - зло, но пить не брошу. Майкл обошел машину и начал вытаскивать из авто Тиш, которая была уже самым настоящем телом, с которым можно делать все, что хочешь. Марионетка, дернешь руку, она начнет ею махать, толкнешь - упадет и не встанет, инстинкт неваляшки на сегодня закончился. Девушку даже не отрезвили слова, что он завтра все уладит с ее братом, наоборот, Тиш еще больше начала плакать.
Не прошло и пяти минут, как Платиша оказалась на руках у Майкла, от чего в ее голове мелькнула мысль, что они в джунглях или на Луне, от чего скорее нужно спасаться, дабы добраться до цели. - Прикрой меня, пиу-пиу! – складывая руки в виде пистолетика, девушка издавала все эти звуки. - Путь расчищен, беги, спасайся, брось меня! - ей было бы стыдно, если бы она увидела свое поведение на видео, поэтому оставалось лишь надеяться, что Маршалл не станет рассказывать ей подробности этого вечера завтра.
Как-то странно они остановились, ведь Тиш чуть не заснула от ожидания. Очнулась, только когда ее перекинули через плечо, от чего она придумала новую игру, решая почувствовать себя маленькой девочкой, которая может болтать ногами. Бедный Майкл, не дай бог еще раз она так напьется. - А тебе нравится наш президент? Как думаешь, я смогла управлять страной? - девушка говорила заплетающимся языком, но смысл был понятен - белка. - Королева Платиша, по-моему, круто, да? - а почему Майкл не отвечает на ее вопросы? Что за дела? Она его даже еще раз ударила по заднице, чтобы он поиграл с ней.
Оказавшись в квартире, Тиш по традиции ожидал чертов душ. Она уже слышала звук воды… Купаться она любила, ведь следила за собой слишком тщательно, но не когда ей устраивали ледяную прогулку в ванную. - Нет, не пойду, простииииии меня... - она упиралась и пыталась слезть, чтобы он потерял ее в комнате и не нашел. - Не хочу...

+1

9

Майкл как никогда раньше благодарил свою военную подготовку, ведь удерживать фурию под градусом сложнее, чем управлять авианосцем в одно лицо. Брыкаясь, она наверняка оставила не мало синяков на нем. Удерживая одной рукой Тиш, мужчина другой включал воду в душе, конечно же прежде намочив и свою одежду. Пытаясь запихнуть девушку под прохладный Майкл получил отпор, Тиш руками уперлась в стенки кабинки и истошно вопя стала сопротивляться. Буквально затаскивая Платишу под воду, Маршалл и сам уже промок до нитки.
- Тиш, твою мать!! Давай уже! - девушка от всей души пихнула мужчину в живот локтем - Платиша Миллер!!!!!!!!!!! Затаскивай свою тощую задницу в этот гребанный душ!
Буквально втащив  силой девушку, Майкл крепко стиснув ее в объятьях, держал под холодной водой. Самому ему эта процедура была еще более не приятна, вроде и не пьяный, а все равно мокнет. Ох уж эта девица! Тиш обмякла под струями воды и повисла у Маршалла на руках как тряпичная кукла. Вытащив девушку, Майкл укутал ее в большое полотенце и отнес в гостиную, усадив около камина. Сам же он пошел в спальню стягивать мокрую одежду, что потом ему предстоит сделать и с гостьей. Ведь уж не хочется ему, чтобы по его вине она еще и заболела. Наконец переодевшись, мужчина вернувшись в гостиную, застал одно полотенце на ковре.
- Какого хрена, Тиш! Ты где?
Ну да, в свои 29 лет Майклу не хватает только играть в прятки с мокрой и пьяной девушкой. Заглядывая под столы и диван, он услышал шум из кухни. Ну где можно спрятаться на кухне??? Уж точно не в посудомойке или в плите! Зайдя на кухню, Майкл рассмеялся в голос. Тиш, вытаскивая из шкафчика посуду пыталась туда залезть, но то и дело снаружи оставались либо ноги, либо верхняя часть тела. Обратив внимание на мужчину, Тиш пожала плечами и продолжила выгребать посуду из соседнего шкафчика. Майкл сполз по стене, зажимая рот рукой, заглушая свой смех. Девушка же продолжала себя втискивать.
Кое как успокоившись, Маршалл подошел к Тиш и вытащил упирающуюся девушку из горы посуды. Подняв на руки, мужчина отнес трезвеющую Тиш в комнату, где принялся снимать прилипшую к телу одежду.

Отредактировано Michael Marshall (2012-11-21 02:19:12)

+1

10

Миллер упиралась, как могла, лишь бы не попасть в кабинку. Мысль о том, что сейчас ее обдадут холодной водой, на момент отрезвила девушку, ведь она уже слышала звук душа и всеми способами выставляла ноги и руки, чтобы Майклу не удалось ее туда затащить. Да только парень не только ее толкал, но и сам заходил вместе с ней, поэтому выбраться из его хватки было еще сложнее. - Нет, не п о й д у!!! – произнося по слогам, Платиша уже оказалась под струей холодного душа и продолжала визжать, потому что было жутко морозно и неприятно. Упираясь в грудь Майкла, девушка не стояла на ногах, и парню пришлось неплохо постараться, чтобы ее искупать. Тиш его даже укусила, потому что он ее просто заливал. - Майкл, хватит... Выключи!!! - уже вся мокрая, с закрытыми глазами выплевывала воду, которая попадала в рот.
Когда же Маршалл закончил процедуру, Платиша совсем размякла и уже с подкосившимися ногами просто упала в его руках, ну как упала, она ненадолго отключилась. Пришла в себя, только когда он укутал ее в полотенце и понес в комнату, где Миллер по идее должна была греться. Девушка посидела-посидела, поморгала глазками и после шлепнулась на пол от недостатка сил. Пробыв этак пару минут в полудреме Тиш вспомнила, что это еще не все муки и, очухавшись, сбросила полотенце и поползла на кухню. Привстав около столика, девушка уронила что-то, сама не зная что, может какие-то продукты, может кружку... - Тииише, тихо, - поднеся палец к губам, девушка пыталась утихомирить кухонную утварь, которая по ходу разбушевалась. Через секунду шатенка услышала шаги Майкла и решила от него спрятаться, как раз на глаза попалась тумбочка, показавшаяся Миллер очень большой и вместительной, если убрать оттуда пакеты с едой. И вот уже ползя к цели, девушка открыла дверцу и начала выбрасывать упаковки, и когда более-менее освободила место, полезла туда, вот только никакая гибкость тела не помогла ей залезть в этот шкафчик полностью. Половина тела была видна, но Тиш казалось, что она профессионал, и никто ее не видит, Маршалл ее точно не найдет. - Ну и... кто здесь крутой? - заговариваясь, шатенка одевала корону лидера в этой игре, пока не почувствовала, как ее потянули за ногу. - Помогитеее... - уже выкатываясь на животе, Тиш легла, а после перевернулась на спину и изобразила снежинку, мотая руками и ногами. - Я ангелочек, смотри...
Резкий рывок, чтобы Миллер поднялась, и Майкл вновь взял ее на руки. Понес в комнату и начал раздевать. Девушка решила ему тоже помочь, ну или себе, чтобы было не так холодно и, снимая майку, под который был лишь лифчик, попала в беду. На Тиш нахлынула усталость, и она застыла, когда одежда была уже около головы. Стало как-то темно, ведь майка закрывала голову девушки, и Платиша подумала, что все, цель достигнута и можно спать. Откинула руки и зевнула. Правда было немного неудобно, мокровато, да и прохладно. - Майкл, обними меня, - ну и приведение... Тиш протянула ручки и пыталась найти парня. - А я тебя люблю! - надо же признаться еще одному братику в своих чувствах. - Ты всегда меня... спасаешь.

+1

11

Уложив девушку на кровать лицом в подушку, чтобы больше не болтала глупости, Майкл раздел ее до трусиков и укутал в одеяло. Она лезла целоваться и пыталась вырваться из одеяльного кокона. Тиш продолжала изливать доселе неведомые чувства любви. Маршалл улыбался на ее слова, чего только не услышишь от пьяной женщины. За сегодня она побыла и героем спасающий землю и королевой всей планеты, ну и вот теперь безумно влюбленная. На прикроватной тумбочке завибрировал мобильник, заливаясь веселой мелодией. Тиш заслышав музыку начала извиваться как змея и подпевать. Развернув одело Тиш соскочила с кровати и рванула к входной двери. Майкл перехватил ее когда она уже пыталась отпереть дверь. Схватив девушку за талию со спину, мужчина в последние секунды заметил, что Тиш упершись ногами в стену, всей своей массой навалилась на него и они оба рухнули на пол. Она опять начала брыкаться и визжать, но Маршалл прижал ее к полу. Сопротивляясь, девушка умудрилась врезать кулаком в челюсть Майклу и яростно укусить его в плечо. Ему хотелось как следует отшлепать безумную, но бить женщину не позволяло воспитание. Оставалось только ждать, пока эта бестия выдохнется и устанет воевать против него. Но к его удивлению она не то что не уставала, но еще больше хлестала его то ногами, ту руками, которые ловко высвобождала из его цепких рук.
- Да не брыкайся ты, черт побери! А то я тебе сверну руки и свяжу! Клянусь я сейчас позвоню твоему брату, чтобы он забрал тебя! Не хватало мне еще завтра на работу с синяками идти по всему телу!
Тиш притихла, распахнув свои красивые глаза, в которых постепенно исчезал хмельной огонек. Она выглядела такой милой и беззащитной, ему хотелось прижать ее и гладить по голове. Но хищный оскал дал понять мужчине, что он еще получит маленьким кулачком по спине. Легко подхватив Тиш, Майкл отнес ее обратно в спальню и опять завернул в одеяло. На этот  раз закутав ее как младенца, так чтобы она двинуться не могла. Усадив ее в гостиной перед камином, Майкл сел рядом, придерживая одной рукой пленницу одеяла, он принялся читать смс, которых за это время уже накопилось восемь штук. Тиш облокотившись на мужчину, смотрела на маленькие языки пламени. Недовольно сопя она иногда пыталась высвободиться, но чувствую как сжимаются объятья Маршалла , прекращала попытки вырваться.

Отредактировано Michael Marshall (2012-11-21 23:28:15)

+2

12

Тиш вообще не обращала внимания на то, что Майкл раздевал ее до нижнего белья. Что тут такого, этот человек ей ровным счетом как брат, к тому же даже если бы она и была против - на данный момент сопротивления не оказала. Что-то бурча под нос, Платиша перевернулась на другой бок и уже вроде в полудрёме моргала глазками. Наконец-то раздался бодрящий звук, и девушка вновь зарядилась адреналином. Телефон звонил все громче и громче, от чего Миллер, несмотря на то, что была раздета, скинула одеяло и сползла на пол, после чего поднялась и начала выплясывать какой-то жуткий танец. Ей показалось, что Майкла в комнате нет, и хотела уже выйти, но не тут-то было. Маршалл поймал ее сзади, от чего на секунду Тиш застыла с выпрямленной ногой и рукой. - Аееее, аееее, - пыталась как-то подпевать и выплясывать уже даже в его руках, двигая бедрами и кладя руки ему на плечи, чтобы он присоединился.
Миллер хотела сделать какое-то сальто, которое только что придумала, от чего начала упираться в стену ногами, чтобы взобраться повыше, вот только Майкл не смог удержать ее, и они вдвоем упали на пол. Тиш сначала оказалась сверху, только девушку это не смутило, она начала дальше выплясывать прямо на нем, пока Маршалл не накрыл ее собой и не прикрикнул. Платише это не очень понравилось, от чего она укусила его за плечо и тянулась уже за другой рукой, после чего умудрилась ударить его по животу, но это вышло случайно.
Стоило Майклу упомянуть фразу о брате, как Тиш сразу успокоилась. Удивительно, что в любом состоянии мысли о Джеймсе, взбучке, которая ее ждет от него, сразу отрезвляли Миллер. Опустив голову, шатенка прилегла на пол и замолчала, смотря куда-то вперед с жалобным взглядом. Она ничего не произнесла, просто не стала противиться, когда Майкл взял ее на руки и вновь понес укутывать в одеяло. Теперь это выглядело забавным со стороны, но не очень комфортно с точки зрения Платиши. Она пыталась достать руки, потому что становилось слишком жарко, но через каждую секунду затихала от недостатка сил. Отнеся подругу в гостиницу все к тому же камину, Миллер почувствовала еще большее тепло, при этом вновь старалась выбраться из кокона, но Маршалл ее крепко обнимал. Лишь на момент девушке удалось просто достать обе руки и теперь она была укрыта до груди. Прислонившись к парню, Миллер прикрыла глаза. - Давай поговорим о чем-нибудь, - она было немного сонная, но, несмотря на все это, действительно давно не виделась с Майклом. Вряд ли она запомнит весь этот разговор, но попробовать стоило, ведь он на нее злился, и она даже будучи пьяной это понимала. - Кто пишет? - она приоткрыла один глаз и обратила внимание, что Маршалл копается в телефоне. Девушке было немного неудобно, и она сползла к нему на колени, подставляя руку под голову, делая якобы подушку. Прикрыв глаза, Платиша даже не обращала внимания, что сейчас часть ее пятой точки слегка была раскрыта.

+1

13

- Девушка пишет, продолжая писать смс, ответил Майкл - она хотела сегодня вечером придти ко мне. Так что дорогая, ты испортила мне свидание.
Мужчина по прежнему спокойно набирал текст, не обращая внимания на телодвижения Тиш. А ведь и правда, он надеялся на встречу с некой Катрин, француженкой, которой он помог буквально две недели назад. Ее автомобиль встал на трассе, заглох двигатель, несчастная девушка около часа искала помощи. Маршалл пришел на помощь и взамен договорился пообедать вместе. В течении  последнего времени они часто встречались вечерами и вот теперь, когда Катрин согласилась придти к нему, на голову свалилась Тиш. И это по меньшей мере нечестно по отношению к одинокому парню. Мужчина вздохнул, ведь он строил планы на эту самую девушку, а теперь просидит весь вечер с полупьяной подругой.
Завибрировавший телефон отвлек от мыслей. На экране мобильника высветился текст сообщения: " К сожалению, через два дня я улетаю в Париж. Спасибо за приятное общение." Маршалл вздохнул. Ему и так не везло с противоположным полом, он слишком много времени и сил отдавал работе. Его взгляд упал на Платишу, которая тихо посапывала у него на коленях. И на что не пойдешь ради сестры, хоть и не по крови,но духовной. Проведя рукой по влажным волосам, Майкл вспомнил то время, когда он мечтал остаться на едине с этой девушкой. Тогда он ходил еще по форме и ожидал отправления обратно на авианосец. Но в один прекрасный день ему посчастливилось познакомится с Платишей. Девушка зацепила его, они нашли общий язык и часто встречались, но отношения были только дружескими. Как бы не нравилась Тиш, парень не хотел к ней привязываться, ведь он военный и ему тогда вскоре пришлось покинуть ее ради службы. С тех пор они дружат и со временем его  симпатия переросла в братскую любовь.
- Тебя надо выдать замуж. Чтобы муж следил за тобой и ты не шаталась где попало.
Майкл действительно считал, что девушке пора обзаводиться семьей. Это помогло бы ей пережить трагедию с родителями. Хотя, потом еще и ее мужа таскать когда они оба наберутся до поросячьего визга. О Боги, пусть лучше его обратно отправят на авианосец! Осталась на вечер только одна проблема, стоит ли рассказывать ее брату. Обманывать его не хотелось, но и подкидывать проблем Платише не хотелось. Майкл растянулся на мягком ковре и закинув руки под голову погрузился в мысли. Так и уснуть не долго, Тиш уже во всю сопела и периодически громко вздыхала. Но ему спать нельзя, еще надо приготовить что-нибудь на ужин, накормить протрезвевшую Тиш и прочитать ей нотацию о вреде алкоголя. Раздумывая о своих делах Маршалл и не заметил как заснул. Лишь сквозь сон он слышал вибрацию мобильника и стук в дверь.

+1

14

Миллер не ворочается, лишь изредка сопит и, кажется, начинает по несколько минуток кимарить. Майкл что-то ответил про какую-то девушку, но Тиш это не зацепило, потому что она особо не вникала в то, что он говорит. Вот если парень обвинит ее в испорченном свидании, когда она протрезвеет, вот тогда Платиша начнет извиняться, вплоть до падения на колени, чтобы он ее простил. Миллер будет не сложно даже организовать Маршаллу вечер с его избранницей, поедет в ресторан, закажет столик, найдет эту девушку и провернет всю историю так, будто они сами друг друга пригласили. Настоящей сюжет для фильма, но такова Тиш, ради Майкла она сделает и не такое.
Сейчас же она ничего не планировала, просто лежала и иногда перебирала пальцы, что затекали под ее головой. За каждые пять минут, что Тиш вырубалась, ей снился какой-то бред. То как она становится победительницей ночных гонок, то как оказывается в предвыборной компании, то еще что-то, чего она явно не запомнила. Вибрация, раздающаяся на телефоне Маршалла, ей не мешала, и она так и продолжала сопеть себе под нос. Даже не почувствовала, как он убрал прядь с ее лица. Куда там, она не услышит, как рядом дом падает, а это всего лишь легкое прикосновение. Но вот когда Майкл начал внушать ей, что ей пора выходить замуж, Тиш на этом момент умудрилась проснуться, девушка не улыбаясь, продолжая лежать с закрытыми глазами, поддержала его идею. - А мы разве не женаты? - внятно пробурчав, девушка сказала это словно на полом серьезе. Она сейчас плохо соображала, уцепилась за слово, нашла кандидатуру жертвы брака и решила предложить альтернативу. Просто отпечатался в ее памяти момент с полицейским, когда Маршалл назвал Тиш своей невестой. - Ты же такой клевый, будь моим мужем, - даже пить бросит, если надо. В этот момент шатенка снова переиграла все, и теперь она снова незамужняя.
Платиша уже не слышала, что говорил Маршалл, девушка так хорошо разместилась на его коленях, что ее даже не разбудил стук в дверь, да и то, что сам парень уснул, ей было только на руку. Не будет новых переносов, побегов, ей это нравилось, все было так уютно. И на момент Тиш стало жарко, отчего она выбралась ногой из одеяла и пнула покрывало на пол, чтобы не мешало. Они были у камина, Миллер не мерзла в таком полуголом виде, наоборот было даже лучше.

+2

15

Легкий сон обволакивал голову мужчины не выпуская его из цепких лап Морфея. Но настойчивое чувство голода прогоняло прочь липкое сновидение. Тяжко открывая глаза Майкл посмотрел на потолок, освещенный уличным фонарем. Сначала он не понял где находится и почему у него так затекли ноги. Ощупывая вокруг себя ковер, Маршалл приподнялся на руках и увидел удобно пристроившуюся на его животе Платишу. Размяв шею, Майкл встал на непослушные ноги, которые мгновенно покрылись мурашками. Девушка сладко зевнула и перевернувшись на бок, продолжила сладко спать. Понимая, что не пристало ей спать на полу, даже на ковре с длинным ворсом. Аккуратно подняв Тиш, мужчина отнес ее в спальню и укрыв одеялом отправился в ванну. Умывшись холодной водой и приведя все чувства в порядок, он направился по зову желудка. Живот заунывно пел серенаду вожделенной еде, которая томилась в холодильнике. Посуда, после урагана по имени Платиша все еще валялась в беспорядке. Как бы не хотелось, но пришлось убирать все на места, что заняло около десяти голодных минут. Наконец Майкл принялся нарезать курицу, которой он рассчитывал накормить француженку.  Затрещал домашний телефон и мужчина, включив громкую связь, ответил на звонок.
- Хей, лейтенант, надеюсь я не помешал? - прозвучал знакомый голос его сослуживца Романа - Как там твоя красотка из Прованса?
- Никак дружище - пережевывая кусок помидора, Майкл продолжил готовку и общение с другом одновременно - Не поверишь, но ее со мной нет!
- Твоя мать, Маршалл, ты полный кретин! Такого идиота еще надо бы поискать! Ты видел ножки этой лягушатницы?  И ты отказался от такой цыпочки!
- Иди ты нахрен, я не по своей воле! Во первых, она собирает вещи, потому что уезжает обратно во Францию, во вторых у меня дома спит торнадо, которое я встретил по дороге домой.
- Брат, ты что там дунул? Какое к черту торнадо?
- Платиша.
- Ааа, та милашка с обалденными губками, с которой ты до сих пор знакомишь меня?
- Именно, я ее встретил возле гадюшника. Она собиралась сесть пьяная за руль. И вот теперь спит у меня  в спальне.
- И какого черта я сейчас в Сан Диего! О, чувак, я тебе завидую. Не понимаю, какого черта ты с ней дружишь! Таких как она надо брать с руками и ногами и любить. А ты дибил дружишь. Кстати, я тебе говорил уже что ты кретин?
Майкл рассмеялся. Его сослуживец всегда сумеет поднять ему настроение, и уж тем более разбудить его до конца. Вскоре ему пришлось попрощаться с Романом, шипение масла не давало разговаривать нормально. Кухня наполнилась приятным ароматом курицы, которая еще со вчерашнего вечера была заботлива залита красным вином. От таких запахов желудок сжался в комок, от чего пришлось зажевать печеньку, которая сиротливо лежала на вазе. Включив телевизор, дабы хоть немного отвлечься и просто для фона, переключив на канал  MTV, Майкл пританцовывая начал резать маслины. Сегодня вечером мисс Миллер испробует кулинарные способности Маршалла. И странно как раньше она никогда не пробовала его готовку, ведь он редко ходит куда либо и привык кормить себя сам.

Отредактировано Michael Marshall (2012-11-23 02:48:05)

+1

16

Платиша так хорошо спала, на коленях Майкла ей было гораздо удобнее, чем на кровати. Не надо было искать место прохладнее, запутываться в одеяле, подминать под себя подушку, все и так было идеально. Сопела девушка изрядно и иногда умудрялась что-то говорить во сне. Вряд ли Маршалл разобрал эти мурлыкания, но Тиш было все равно. Она уже не откликалась на посторонние звуки, и даже если Майкл что-то ей говорил, то ему стоит сделать это позже, потому что сейчас она занята.
Не проснулась Миллер и когда парень встал, тем самым заставил ее сползти головой на пол. Девушке было настолько все равно, что даже если сейчас он положит ее спать в шкафу - для нее это место станет таким же уютным, как и его колени или та же кровать. Похмелье ее немного проходило, но не настолько, чтобы она могла бегать, прыгать и резвиться. Маршалл отнес ее в спальню и укрыл, от чего Тиш еще больше свернулась в комочек, завела руку под подушку и отвернулась. Еще пребывая в дреме, девушка слышала какие-то голоса и даже пыталась сама с ними разговаривать, ей казалось, что все обращения идут к ней, даже четко расслышала свое имя, так почему бы и не пообщаться? Вот только когда эти звуки стали громче, да и запах, доносящийся с кухни, просто пробил ей нос, Тиш приоткрыла глаза. Взгляд все еще не находился на равных местах, от чего у Платиши слегка двоилось в глазах. Голова болела жутко, это она почувствовала, когда привстала. Взявшись за волосы и согнувшись, Тиш пыталась утихомирить все барабаны, что теперь били по ней, но ничего не получалось, неприятные ощущение отдавались в висках пока что слишком сильно.
Найдя какую-то майку или что-то в этом роде, девушка быстренько напялила это на себя и пошла медленно в сторону кухни. Держась за лестницу, Платиша аккуратненько спускалась и уже смотрела, как Майкл что-то готовит. Конечно, ей не хотелось, чтобы он ее сейчас ругал, но по ходу лекции не избежать... Так уже было однажды, Майкл - тот же Джеймс, только немного мягче. Если Маршалл закроет ее, и сам будет ловить по всему дому, то Элмерз заколотит все окна и двери и вообще будет готов пристегнуть сестру наручниками, чтобы она не бегала по всей квартире и не терялась у него из виду. - Привет... еще так не уверено, боясь, что парень начнет кричать сразу же. - Майкл, прости меня - прости, - она шустренько подошла к нему и обняла, прикрывая глаза, чтобы заранее извиниться за свое поведение, и он меньше на нее бурчал. Правда, на самом деле, Миллер в эти извинения вкладывала лишь слова, мол, не ругайся, она же не помнила, что испортила парню свидание, и его вечер был загажен только ею. Что он промок из-за нее до нитки, и ему пришлось целую ночь ловить ее по всему дому, а после так крепко держать руками, чтобы она снова не выбралась. - Ты сильно злишься? - глядя на нее еще немного слипающимися глазами щенка, Тиш пыталась состроить виноватое лицо.

+1

17

Обжаривая кусочки курицы на сковороде, Майкл слушал песни, которые крутили по MTV.  Настроение было средней паршивости, вроде бы и подремал, но состояние все равно было полусонное. Бездумна помешивая длинной деревянной ложкой, мужчина стоял словно в тумане, в голове не было никаких мыслей. Услышав голос Тиш, Маршалл не подал виду, когда она обняла его и прижалась всем телом. Уж он то ее знает, хитрая лиса, которая в нужный момент сумеет подлизаться и выставить себя еще и обиженным ребенком.
- Еще недавно я был готов оторвать тебе голову, - не отрываясь от готовки начал говорить Маршалл - из-за тебя у меня в очередной раз провалились зарождавшийся роман. В какой то момент хотелось позвонить твоему братцу, чтобы он забрал тебя. Потом мне представились твои кишки на розовом кусте и решил сохранить твою жизнь. А сейчас мне хочется, чтобы ты не липла и выпила это.
Накрыв сковороду крышкой, Маршалл подошел к шкафчику, достав оттуда таблетки, набрал в стоявший рядом стакан воды.  Протянув девушке лекарство от похмелья, он вернулся обратно к плите. Еда была готова, аккуратно выложив блюдо на черные тарелки и украсив листьями базилика. Поставив  еду на обеденный стол, Майкл кивнул Тиш, чтобы та садилась кушать. Сам же сел напротив и с жутко серьезным видом зажевал первый кусок. Наблюдая как девушка морщится от выпитых таблеток и садится за стол, не удержался и улыбнулся. Это было сигналом для девушки, что бури с битой посудой не будет. Хотя... кто знает.
- Знаешь, я работал без выходных две недели. И вот прекрасный вечер, с приятным ожиданием. Но как же так, у Майкла выходной, да еще и свидание! Нельзя! На мою голову сваливается пьяное тело, которое принадлежит моей подруге с именем Платиша. Вместо того чтобы отвезти ее домой, дурак Маршалл повез к себе. Где и получил дюжину укусов и синяков. Интересно узнать повод такого пьянства. День бутылки? День стакана?  Или же день выпей Платиша, испогань Майклу вечер?
Сложив руки на груди, мужчина откинулся на спинку сидения и внимательно смотрел на девушку, прищурив глаза.  У Тиш же был вид, словно она хотела спрятаться под тарелку и притвориться соусом. Майкл даже и не знал, то ли отругать ее, то ли аккуратно вытащить мозг вилочкой, ну или просто пойти и еще раз ополоснуть в ледяной водички. Но сначала нужно узнать причину бурного выпивания алкоголя.

+1

18

Тиш понимала, что он будет ее игнорировать, стоя у плиты, но щенячьи глазки пытались и дальше гипнотизировать. Ничего не срабатывало, и девушка менялась в лице, ведь это уже был намек на то, что сейчас Майкл начнет ее отчитывать. Нахмурившись, шатенка не продолжала обнимать, лишь сцепила руки в замок и уткнулась носом прямо в Маршалла. Опять он говорит о брате, что хотел отвезти ее, а ведь это страшнее всяких пыток для Платиши. И поэтому лучше она будет терпеть все это сейчас здесь от Майкла, чем окажется пожизненно наказанной и запертой дома Джеймсом. Вообще Тиш была благодарна Майклу, что он ее так терпит, наверное, у самой девушки уже давно бы сдали нервы, и она к чертям собачьим отвезла пьяную тушку к человеку, который точно знает, как нужно разговаривать, чтобы мысли садиться за руль пьяной не возникло. Не дай боже Элмерз узнает о том, что она вытворяла...
Платиша не подумала о Майкле, все время размышляла о том, что бы было, если бы он все-таки отвез ее домой к брату. Девушка хоть и слышала, но не заостряла внимания на том, что она испортила своему другу свидание. А ведь он так его ждал и, кажется, мог бы даже кардинально все поменять в своей личной жизни, если бы не Тиш. Хотя, если честно, Миллер была немного даже рада, она всегда ревностно относилась что к Джеймсу, что к Майклу. На этих двоих у Платиши срабатывал маячок собственницы, которая хоть и желает им добра и счастья во всем, но только с ней. Хотя сама злилась, когда эти двое были против ее же ухажеров. По ходу все честно.
Платиша уже поняла, что с объятиями пока не прокатило, поэтому  отошла. Ей было немного неудобно сейчас ужинать с ним, потому что казалось, что парень в нее чем-нибудь кинет, чтобы она больше так не напивалась. Голова жутко болела, и девушка сразу присела за столик, как раз перед ней уже стоял стакан с таблеткой или что там было... Пожав плечами, Миллер все это выпила, но пока легче не стало, наоборот, хуже, потому что эта гадость была слишком горькой, и девушке пришлось изрядно сморщиться, чтобы до конца выпить подобное лекарство. - Бррррр, фуууу... - шатенка даже слегка вздрогнула.
Она подперла рукой щеку и начала смотреть на экран телевизора, на удивление, ей даже подпевать и танцевать не хотелось. Такой пустой взгляд. А через секунду и вовсе виноватый. Опустив голову, Миллер взяла вилку и начала просто тыкать в еду, при этом, пока не съев ни куска. Майкл опять ее отчитывал, и вот только сейчас девушке стало стыдно за то, что она испортила его вечер. Вдобавок ко всему она еще и покусала, оказывается, побила... Не со зла, но ведь за такое можно было бы и сесть. - Ты только дело на меня не заводи, - пытаясь как-то пошутить, Тиш лишь мимолетно посмотрела на парня, который сидел напротив, а после снова уткнулась в тарелку, потому что шутка не прокатила. - Я не хотела... - взяв первый кусочек в рот, Платиша не поднимала взгляд. - Не было повода, просто... Не хочу об этом говорить... - если она скажет сейчас о родителях, будет потоп, но девушка все же рискнула поведать эту маленькую тайну своего вечернего загула. - Я не знаю, почему я выбрала ту дорогу, на которой они разбились... Я не хотела... - она отвела взгляд в сторону и попыталась скрыть слезы, которые уже подступали. Не могла она говорить спокойно о маме с папой, сразу хотелось без передышки рыдать. Что сейчас и вышло, речь стала прерывистой, и Миллер, положив вилку, вытерла слезы с лица. - Майкл прости, я не хотела портить тебе вечер, - Платиша слезла со стула и подошла к раковине, включив прохладную воду. На момент она остановилась и просто положила руки на тумбочку. Сейчас она успокоится, ну, а пока девушка проронила еще с десяток слез и только после набрала в руки воды и умылась.

Отредактировано Platisha Miller (2012-11-24 22:21:42)

+1

19

Майкл покачал головой, сложив нож и вилку рядом с тарелкой, он встал из-за стола. Теперь мужчина и не знал, что делать, то ли отругать на чем свет стоит, то ли жалеть. Но когда девушка расплакалась, мысль о нотациях мгновенно улетучилась. Он ненавидел женские слезы, они вызывали в нем чувство вины и совесть тихо завывала.  Скрипнув ножками стула по полу, Майкл встал, неслышно подойдя к Тиш. Обняв ее со спины, он прижал к себе девушку, целуя ее в затылок.
- Может тебе уехать на время, придешь в себя и вернешься. Так нельзя продолжать. Нельзя каждый раз вспоминать и напиваться. Подумай о своем брате, ведь он переживает за тебя, а ты так поступаешь. Ну представь если он  и тебя еще потеряет. Что с ним будет?
Чувствуя как хрупкое тело вздрагивает, Майкл еще крепче прижал к себе Тиш. Хреновое дело, успокаивать женщину, особенно когда не знаешь как. Да и близость с девушкой, о которой он когда то мечтал не настраивала на миротворческие действия. Аккуратно убрав волосы с плеча девушки, мужчина легко коснулся губами шеи Тиш. Мысли все пропали, ему лишь хотелось целовать и ласкать подругу. Прижимая к себе девушку, которая откинула голову назад, Майкл, слегка касаясь кожи, провел пальцами по ее руке. Стянув с ее плеча майку он все горячее целовал Тиш, слегка наклоняя ее корпус вперед. Повернув голову девушки за подбородок к себе, он впился в ее губы, обдавая ее горячим дыханием.
Стоп! Словно в его мозгу что-то щелкнуло. Какого черта он делает, ведь Тиш ему как сестра. Подруга, которая делилась с ним о своих очередных ухажеров, с которой он делился своими проблема. И что теперь их дружба закончится на глупом животном инстинкте?! Майкл отошел от девушки на шаг опустив голову. Теперь он чувствовал себя еще более виноватым. Ведь она всегда к нему относилась лишь как брату, как к лучшему другу. И кто знает, что взбредет в ее дурную голову после этого.
- Извини меня...
Резко развернувшись Маршалл пошел в ванную. Ему надо было привести себя в чувства, да и остудить свою горячность. Эх черт, многие девушки восхищались его страстностью и теперь это его подвело. Облокотившись на раковину, мужчина посмотрел на свое отражение. Похотливый взгляд, влажные губы, быстро поднимающаяся грудь от тяжкого дыхания. Ну не кретин ли! Как идиот поддался своему хочу. Включив холодную воду, Маршалл несколько раз сполоснул лицо.

Отредактировано Michael Marshall (2012-11-25 02:49:11)

+2

20

Тиш, конечно, ожидала сочувствия со стороны Майкла, все же не зверь он и прекрасно понимал, что тема родителей для нее слишком больная тема. Но все вышло немного из под контроля, причем было еще не ясно: хорошо это или плохо. Миллер пыталась поймать дыхание и еще раз умыться, потому что после первого раза ее слезы не прекратились, и девушке пришлось опять набирать в руки воды, чтобы ополоснуть уже опухшую от слез мордашку. Как раз в этот момент сзади подошел Майкл и крепко прижал ее к себе, поцеловав. Платиша ни слова ему не сказала, потому что даже не знала, что ответить. Ну не хотелось ей никуда уезжать, бросать все... К тому же Тиш не всегда напивается, разве что... Ну да, это уже раз четвертый за месяц. - Я не могу, не хочу, все в порядке, - она накрыла его руки, что лежали на ее животе, своими. - Мне просто не нужно ездить по той дороге.
Приятно когда тебя поддерживают друзья, это дорогого стоит. К тому же Майкл Тиш уже не раз спасал от совершения глупостей, и этот случай стал еще одним из того списка. Девушке было стыдно, но ее эмоции тоже можно было. Но кстати эмоции Майкла в этот момент Тиш не поняла. Он потихоньку убрал ее волосы и начал целовать шею, от чего Платиша слегка вздрогнула, потому что это было действительно приятно. Странно было только то, что как парня этого человека она никогда не рассматривала, может, только раз, да и то это было давно. Он сам сбежал, ничего не объяснив, и Тиш решила больше его не подпускать. И когда он снова вернулся в ее жизнь, все как-то само получилось, и они стали просто близкими людьми. Черт знает, что это, воспринимала она его как мужчину, с которым не смогла быть или же прикрывается тем, что называет Майкла братом. По ходу этот вопрос завис в воздухе именно в эту минуту, когда парень еще крепче прижал к себе Тиш и начал приспускать с нее майку, чтобы продолжить поцелуй.
Миллер не стала противиться, ведь это позволило ей отвлечься от тоски по родителям. Сейчас ее больше волновал вопрос, что же делает Маршалл и зачем. Девушка начала отвечать, слегка повернула голову, чтобы ему ничего не мешало, и закрыла глаза от удовольствия. По телу пошли легкие мурашки. Она провела по его рукам, что так нежно прижимали ее к нему, а после, когда Майкл сам потянул личико Платиши повернуться, девушка завела руки ему за шею, тем самым обнимая, и начала целовать его в губы. Все было так непривычно, какие-то новые ощущения, только это не доставляло никакого дискомфорта. Тиш на мгновение отключилась от реальности и уже погружалась в какой-то новый омут с этим парнем. Она начала опускать руку Майклу на грудь, как вдруг он резко отстранился. Платиша опять не успела ничего понять и даже замерла в том же положении. Маршалл извинился и быстро отправился наверх. Тиш в это время, кажется, начала приходить в себя, мотнув головой. - Вечер удался... - выдохнув, девушка нашла пульт и выключила телевизор, решив подняться к Майклу.
Приоткрыв дверцу, она медленно вошла и заметила, как парень стоит у раковины. Что с ним сейчас происходило, она не понимала, но осуждать за то, что произошло внизу, не собиралась. Да даже задавать вопросы не хотелось, какой смысл? Сама же поддалась на это все, понравилось и почему-то захотелось еще. Странно все это, но интересно. Миллер приобняла его за руку, улыбаясь и стараясь всем видом сказать, что все в порядке. – Ну, ты чего? В этом доме депрессовать могу только я! Или я опять плохо целуюсь? - поднялась на цыпочки и притянула рукой его щеку, начиная оставлять на ней свой поцелуй.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Give me one good reason why I shoudn't rip you apart.