Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ты живешь в коробке, а я могу поднять крышку и впустить в нее свет

Ты живешь в коробке, а я могу поднять крышку и впустить в нее свет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Bridget van der Berg & Graham Hopper
Место: сад "Public Garden"
Время: начало ноября
Время суток: ближе к вечеру
Погодные условия: тепло,солнечно
О флештайме: Неприятности, в которые Бри попала по воле судьбы - в корне изменили ее жизнь. По советам специалистов она нуждается в консультации практикующего психиатра, что она и сделала, обратившись к Грэхэму Хопперу. Очередной сеанс, ровно, как и предыдущие  были назначены в неформальной обстановке, в этом заключалась вся суть лечения. Эти беседы, прогулки и просто приятное человеческое общение с пониманием стерли все грани врач-пациент.

Отредактировано Graham Hopper (2012-11-14 13:19:42)

+1

2

выглядит

look/hair

Красное или черное? Выбор не прост. А как часто Вы проводите полчаса за выбором нижнего белья, когда собираетесь на встречу со своим психоаналитиком?
Нет, я вовсе не сумасшедшая, не подумайте. С головой у меня все в порядке. Но, когда я впервые пришла на сеанс в клинику, вся такая язвительная, недовольная и скептически настроенная, то ожидала увидеть кого-то похожего на врача из моей больницы. Эдакого недо-Фрейда-извращенца в очках и вельветовых брюках, который не добился от меня ни слова. На деле же все оказалось куда более плачевно. Когда я толкнула дверь в кабинет, моему взору предстал человек, ну как человек, мужчина. Увидев его впервые я бы никогда не подумала, что он может корпеть над книгами и сидеть в офисе двадцать четыре часа в сутки. Все дело в том, что доктор Грэм, как ласково мне удается его называть, больше смахивает на модель известного мужского журнала, а не как не на врача - психотерапевта. И я, как любая нормальная девушка, тут же вытащила свое либидо на первым план. Цель визита забылась, я улыбалась и вела себя как дурочка. Делала вид, что вообще здесь не причем или мимо проходила. Лапусечный доктор пытался призвать меня к серьезности, но меня больше волновал вопрос есть ли у него девушка и нравлюсь ли я ему. Глупо, правда? Он же мой док, ему по профессии не положено флиртовать со своими пациентами. А пациентам положено? А пациенткам? А пациенткам-блондинкам? А симпатичным пациенткам блондинкам? Доктор Грэм то и дело делал жест в стиле рукалицо, когда я в очередной раз вела себя по детски непринужденно и даже беспечно.
Ну, а чего он ожидал от меня? Я его не знаю, совершенно не знаю, а вынуждена вывалить ворох проблем на его светлую голову. На его миленькую светлую голову. Впрочем, сейчас не о ней. А обо мне и моих собственных проблемах, которые так и останутся при мне.

- Может, все таки поговорим о Вас?
- Давайте. А у Вас есь девушка?

- Бри, ты считаешь это смешным?
- Я считаю Вас симпатичным.

Мое поведение сменилось лишь тогда, когда лапусечный доктор решил сменить тактику и отойти от типичного стереотипа "лечения". Может, потому что оно мне не нужно? К моему счастью стены душного кабинета сменились на более разнообразную обстановку - различные местечки и закоулки Сакраменто радовали нас своей гостеприимностью. Беседы случались все чаще, чем мои шуточки, я начала посещать эти встречи с удовольствием, сама не замечая, что собираюсь не на встречу с очаровашкой другом, а профессиональным врачом. Ничего я не могу делать нормально.
Двадцать часов. Ранее мне казалось это сущим наказанием, я считала часы, а сейчас молю время не бежать так быстро. Хочу насладиться моментом еще чуть-чуть, но, боюсь, что у меня скоро отнимут и это. Я привыкла прощаться с чем-то дорогим и важным, но с годами страх потери трансформируется в совершенно новое, не знакомое чувство. Я страшусь его, но у меня нет выбора. Только вперед.
Зная, что мы отправимся в сад, я старалась одеться чуть удобнее, чем обычно. Вылетела из дома на всех парах, подпитываясь хорошим настроением и последними лучиками уходящей ласковой осени. Я вышла раньше, чтобы не торопясь совершить пешую прогулку по городу, поразмышлять о завтрашнем днем и просто сменить обстановку. Стандартная система "дом-работа-дом-работа" начинает угнетать, если не давать себе немного отдыха на свежем воздухе. Я же моментально начинаю задыхаться. Мне нужна та свобода, какую я чувствую, не спеша вышагивая по улицам города.
Сама не заметила, как добралась до назначенного места раньше, чем планировала. И, о, чудо, доктор Лапочка уже на месте. Я издалека увидела его огромную фигуру, порой, рядом с ним я чувствую мелкой блохой. Не слышно подкрадываюсь сзади, чтобы нанести эффект неожиданности и немножечко посмеяться.
- Если угадаешь кто, то получишь конфетку, - я закрываю Грэму глаза ладошками, шепчу, а потом не выдерживаю и заливисто смеюсь, опуская руки.

+1

3

внешний вид

Мы все привыкли жаловаться на осень, хандру и депрессию и обвинять их во всех своих неудачах. Дефицит солнца, авитаминоз, и что-то там еще – отличные оправдания наших собственных ошибок. Вот такие светлые мысли начинали приходить в голову Грэма, как только он оказался на рабочем месте в полоном дерьме. День был загруженным по уши. Сегодня мужчина как самый законопослушный гражданин занимался своими криминальными делишками. А точнее расплачивался за свою лень к серьезной работе.
На прошлой неделе, блондин предпочел  прогулку с Бри, переложив всю ответственность на своего заместителя. Он должен был найти курьера для перевозки груза. Человек он новый в этих делах, не то чтобы Хоппер профи, но опыт есть. Да, а теперь уж точно. Что ж Гейл выполнил свою работу не совсем совестно. Мальчишке, которого приняли в дело, было поручено отвезти приличную долю товара на судно «Мария» стоящее в порту Сакраменто. Поставка держала курс в Россию. Гейл позаботился о транспортировке и вручил пацану машину, записанную угадайте на чье имя? Естественно клиники Health как служебный транспорт. Все может обошлось, будь он надежным парнем. Позабавился с наркотой. Передозировка в машине заправленной не легальными препаратами. Гейл и тут решил эту проблему. Отогнав машину в чей-то контейнер (склад) там же в морском.
–Все в порядке, я решил вопрос, - но как? это уже не имело значения. - Груз стоит здесь, ждет Машу, - сообщил он по телефону.  Грэхэм зря понадеялся на него.
Сегодня, после обеда у меня был запланирован завтрак с Бри и я  спешил побыстрее закончить с делами, и вырваться из душного кабинета. Погода стояла солнечная не грех и отдохнуть. Бри ван дер Берг – моя клиентка. Я работаю с ней как врач. Пока что я не разгадал эту девушку и ее случай для меня потемки, что заставляет меня думать о ней вне сеанса.
Покончив с делами, я выключил ноутбук, сменил белый халат на легкое пальто и чтобы никто не задержал, решил выбраться через черный выход. Какое мое  было удивление, когда выйдя на улицу, я повстречал двух полицейских. Детективы предложили проехать с ними в участок для дачи показаний. Первое, что подумал я так это о Бри. Она наверняка ждет меня, но и не согласиться со стражами порядка все равно, что отрубить себе голову.
В участке, полицейские рассказали об охраннике, который вскрыл контейнер для проверки и обнаружил замечательную находку – труп подростка.  – Да? – сделал заинтересованный вид, а сам поглядывал на часы. – В вашей машине, - заметил рыжеволосый сержант. Грэхэм округлил глаза. - Да ладно?!- добавил он.
- Сколько транспорта у вас в наличии? – задал вопрос другой и откусил большой кусок пончика с глазурью. Ох, эти сладости, запах заставил оживиться желудок и недовольно заурчать. И Грэхэм невольно подумал о пирожках Френк. Она умела готовить, а он ох как любил ее стряпню. Интересно Бри умеет готовить? – пришло голову Хоппера, которым руководил желудок, требуя домашней пищи. – Обратитесь к моему заведующему  транспортом, - нахмурился, Грэм не подав вида, что совсем не об этом сейчас задумался. Детективы переглянулись и в один голос заявили, - Вы можете быть свободны – они явно о чем-то догадались…
Я вылетел из участка и совершенно не хотел вспоминать, а тем более  анализировать разговор с полицейскими. В голове, мысленно я придумывал план, как отмахаться и чтобы не соврать, он возник за две минуты – сдать им Гейла. Все - таки он засветил мою жопу.
Не став более переживать я пошел на встречу к Брише. Она конечно как истинная леди опоздала, но ждать полтора часа себя не заставила. Девушка появилась как  маленький лучик света - рассеяв хмурое облако своей невинной забавой, - Если угадаешь кто, то получишь конфетку, - ее хрупкие  ручки закрыли глаза мужчины, а шепот взбудоражил мурашками по телу. – Бри, - улыбнулся он, - Я твой доктор?! – блондин сделал серьезный взгляд  в  сторону девушки, скрыв  то, что ему понравился ее жест, и что он взбодрился  при встрече. Погода в этот вечер была просто чудесная, – весь день светило яркое солнце, и дул лёгкий осенний ветерок. Ребята встретились в саду. Странно, но трава  тут была ещё зеленой, как весной, на деревьях кое-где желтели листья. В озере, греясь на солнышке, плавали уточки, их иногда подкармливали люди. Казалось, осень не спешит завладеть этим местечком.

Отредактировано Graham Hopper (2012-11-26 02:09:29)

+1

4

Я звонко смеюсь, когда Грэм произносит мое имя, оглушая своим смехом близ лежащую округу. Вот черт, так и знала, что загадка слишком легкая для этого умника.
- Надо было задать вопрос посложнее, - я приблизилась к мужчине почти вплотную, широко улыбаясь. - О цвете моего белья, например.
И мне бы сбавить тон, но уже поздно. Престарелая старушенция, что проходила мимо нас вместе со своим внуком, обернулась и кинула осуждающий взгляд в мою сторону аля "Юная леди, что Вы себе позволяете?". Я осеклась и тихонечко захихикала, провожая семейство зануд взглядом.
- Я твой доктор?! - уууу, доктор Лапусик хмурится, а мне сразу же захотелось расшевелить этого здоровяка.
- Маленькая поправочка, - деловито заявила я и подняла указательный палец вверх, когда мы тронулись с места и пошли вдоль парковой дорожки. - Ты не доктор, ты док. Это почти то же самое, что доктор, только круче.
Я устремила взгляд на водную гладь, вышагивая рядом со своим спутником. Еле ощутимо касаюсь рукава его куртки и тут же слегка краснею, потупив взгляд. Такое чувство, что внутри меня кто-то щекочет, а желание улыбаться не покидает. Я искоса кидаю на Грэма взгляды, заправляю выбившуюся прядь волос за ухо и думаю о том, что у меня наконец-то таки появился друг, с которым мне удается быть самой собой. Говорить глупости, вести себя беспечно и беззаботно, будучи уверенной в том, что я в надежных руках. Или я что-то путаю? Вдруг такое теплое отношение лишь часть работы? Поддержание имиджа? А мне и моей неокрепшей психике только волю дай. Стоило доктору Лапусику улыбнуться мне пару раз, как я тут же распустила слюни. Ну и ладно, я ведь женщина, мне можно.
- Ты какой-то напряженный, - как бы между делом замечаю я, кутаясь в полы кофты. - Что-то случилось? Если хочешь, то сегодня мы можем поменяться местами, - перехожу на заговорщический тон, лукаво улыбаясь. - Как насчет ролевых игр? Я буду французской горничной, а ты упрямым пятном и ради Бога не надо на меня так смотреть!
Я снова заливисто рассмеялась и легонько ткнула Грэма острым локтем в живот. На моих щеках играет здоровый румянец, это ли не счастье? Грэм единственный, кто снова научил меня улыбаться после того, как я наконец-то вернулась из клиники святого Антонио в родные пенаты. Ему даже удалось убедить меня вернуться к привычному приему пищи, а именно не только завтракать, обедать и ужинать, а так же грызть-жевать всякую мелочевку двадцать четыре часа в сутки, чем я с радостью и занималась. Впрочем, как и всегда. Как и три месяца назад, когда все в моей жизни было довольно просто.
Выглядеть я стала лучше, но набрать вес по прежнему не получается. Но это меньшее из зол, поверьте мне на слово. Видели бы Вы в каком состоянии я поступила к доктору Лапусику - бледная, тощая, с жуткими синяками под глазами и впалыми щеками. Добавьте к этому мой скверный характер и получите Вашу верную слугу блондинку Бриджет.
- Не хочешь перекусить? - спрашиваю я, когда наша парочка поравнялась рядом с небольшим киоском с вкусностями. - Я бы съела чего-нибудь вредного, а ты?
По-простому беру Грэма за руку и веду его в сторону киоска, где нас уже поджидала небольшая очередь. Его рука такая большая и теплая, это чувство легкого, почти невесомого, прикосновения вызывает на моих губах легкую улыбку, я почти сияю, черт возьми.
- Уверен, что ничего не хочешь мне сказать? - неохотно выпускаю свою ладошку из его руки, на прощание перебирая пальцы.
Парочка школьниц, задрав голову, с интересом разглядывали моего спутника, на что я только покачала головой. Эй, Грэм, похоже, у меня появились конкурентки? Девчонки смущенно отвернулись и захихикали, а я порадовалась про себя, что стою здесь и сейчас именно с этим мужчиной, а не коротаю время в четырех стенах своего большого пустого дома. Интересно, сколько еще я буду придерживаться образа жизни затворника? Ну, или рака-отшельника, называйте как хотите. Мне до сих пор немного стыдно смотреть в глаза своим мафиозным друзьям, поэтому я все еще избегаю встреч или разговоров по душам в стиле "Бри, где ты пропадала почти месяц?". И ведь не соврешь. Не скажешь, что летала греть кости у моря. Может, соврать о том, что встретила мужчину и увлеклась им? А что, это идея. Приплету Грэма, прикинусь невинной овечкой, а потом, когда друзья изволят познакомиться, то скажу, что лапусечный доктор променял меня на хот-дог. И знаете, никто не удивится, учитывая печальную историю моих взаимоотношений с мужчинами на протяжении последних десяти лет моей никчемной жизни.

+1

5

Смех  Бриджи напоминал мне, серебряные колокольчики и в эти моменты она представлялась совершенно другой, нежной, чистой как капля росы. Я старался быть строгим, но эта девчонка знала, чем заинтересовать. - Надо было задать вопрос посложнее, - нахмурив бровки  Бри, приблизилась ко мне. Глаза ее засветились лукавством, - О цвете моего белья – хотела было отступиться, но я ее поймал за руку, - Черное, - минута молчания, - Черное кружево, тебе бы подошло, - прикинул я опытным глазом. Все- таки не зря было потрачено время в салоне у Френк. Там было, на что посмотреть и глаз набить, -  вспомнив, улыбнулся приятельнице Грэм. Я отпустил ее руку и мы, молча, тронулись с места.
Ребята не спеша перебирали ногами вдоль набережной. Грэм опустил голову и потупил взгляд в асфальт. По дороге, вереницей тянулись разноцветные фигурки мелом, оставленные детьми. Доктору было интересно разгадывать рисунки. Но он почти не отвлекался от пациентки, кратко и, робея, следил лишь глазами.
- Ты какой-то напряженный, - заметила блондинка, прервав тишину, приостановилась, укутала плечи. Хоппер, молча, пожал плечами. Да, собеседником он бывал не сговорчивым, но для его профессии это сгодилось. А о своих проблемах  он вовсе не считался говорить с женщинами. Жизненные трудности это разве неприятность? Лишь преодолимое препятствие к цели. - Как насчет ролевых игр? Я буду французской горничной, а ты упрямым пятном и ради Бога не надо на меня так смотреть! –  она попыталась расшевелить Грэхэма и кольнула локтем в живот. Мужчина  решил подыграть девушке, хоть это было неожиданно, но небольшое развлечение прибавило тон настроению. Он согнулся  и сморщил лицо.  Бриша захохотала. На слегка пухлых, девичьих щеках загорелся румянец, как у матрешки. Ну и чтобы не возникло больше вопросов, я решил продолжить игру. Аккуратно пихнул девчонку ладонью в хрупкое плечико. Озорница, со счастливой улыбкой опустилась на мягкий газон потянув меня за рукав куртки.
Я оказался менее удачлив и присел своим самым выразительным местом в клумбу с цветами. – Так что на счет ролевых игр? – решил узнать я, вытаскивая из - под себя чернобривец на корню. Блондин картинно сделал жест рукой и с широкой улыбкой преподнес  помятый подарок даме. – Только, чур, с переодеванием! – Грэхэм положил ладонь на щеку и закатил глаза. Интерестно, а как выглядит костюм пятно кляксы?  Готов поспорить на порцию пельменей, что Бри хотела бы щелкнуть мне по носу, но я ее опередил.Она поморщилась. Но моему настроению забияки сделали делейт  патруль копов. Я встал с земли, поднял Бридж, стряхнул кусочки листьев с ее попы. Приятно упругая попень  – бережно поправляя задравшуюся кофту блондинки, думал я.
- Я бы съела чего-нибудь вредного, а ты? – кстати, предложила Бриджет и я, решив оправиться по дороге, лишь бы не светиться патрульным. Девушка взяла меня за руку, как мальчишку и подвела к лавке с торговцем. Я с большим аппетитом заказал себе три хот-дога с колбасками, даме предоставил делать выбор самой. Ведь мне не известны были ее предпочтения, знаю, только, что она слопала три палки подряд сладкой ваты в зоопарке. Эротично. А пока продавец готовил наш заказ я думал, что не найду себе места. Аромат свежей булочки, горчицы  пробудил во мне аппетит зверя, нет монстра. Я  хотел было схватить лежащий  на прилавке  шоколадный батончик, но передумал, вспомнив, что Бриша держала меня за руку. Я оглянулся, посмотреть, где она и наткнулся взглядом на странно улыбающихся школьниц. Они пялились на меня, как на объект обожания. Мне стало не по себе. Этого еще не хватало на мою светловолосую башку!Я слегка приобнял Бри за плечи, разворачивая ее лицом к себе.  Просто так заглядываю в глаза и улыбаюсь ее милому личику. –Готово, - торжественно объявил продавец и протянул четыре бумажных пакета. Расплатившись, я деловито повел девушку на скамью близ озера. – Не люблю майонез, -  с набитым ртом сообщил Грэхэм, остановившись на месте. Один хот-дог был проглочен незаметно для мужчины. Что говорить то? Любил он покушать. Наверно не способная как хозяйка мать была тому причиной. Хоппер до сих пор помнит  вкусную стряпню бабушки, к которой он частенько захаживал покушать. И уж после, будучи подростком, он даже подумывал стать настоящим кулинаром, но не сложилось.
Доев, блондин заметил, как Бриша смотрит  на несколько парочек, плававших в романтических лодках-лебедях. – Прокотимся? – поспешил предложить он, вытирая салфеткой рот. Грэхэму показалось это развлечение удачным.

Свернутый текст

я с задержкой)http://s1.uploads.ru/i/sejPo.gif

Отредактировано Graham Hopper (2012-11-30 19:03:53)

+1

6

- Черное, - на мгновение я даже дар речи потеряла. Угадал, чертяга! - Черное кружево, тебе бы подошло.
- Уже на мне, - игриво улыбаюсь и смеряю своего собеседника одобряюще-восхищенным взглядом. - Напомни завтра взять тебя с собой по магазинам.
Как вообще рядом с доктором Лапусиком можно не думать о сексе? Стоять рядом с ним и болтать о пустяках. Это сложно. Особенно такой натуре, как я, падкой на красивых мужчин. Мужчин, у которых еще и в голове не пусто. С которыми просто и интересно. Я с неподдельным любопытством  разглядываю лицо Грэма слишком откровенным взглядом и не сразу замечаю, что зрительный контакт затянулся. О, господи, ну почему мне не оторваться?
- Так что на счет ролевых игр? – мой кавалер так галантен, он даже подарил мне какой-то цветок (или сорняк?), не успел мой зад опуститься на коротко стриженную траву. - Только, чур, с переодеванием!
- А ты, как я погляжу, заинтересовался, - все тот же ехидный прищур. Я играюсь с цветком-сорняком и наклоняюсь поближе к своему доку, шепчу ему на ухо. – Это секрет. У тебя еще будет шанс ознакомиться с моим гардеробом лично, - игриво дотрагиваюсь цветочком до кончика носа Грэма и снова звонко смеюсь, привлекая внимание окружающих.
Мы двинули с места и вот, я уже тяну руку, чтобы самостоятельно отряхнуть зад от мелкого мусора и опавшей листвы, но доктор Лапусик сделал это за меня. Я довольно улыбаюсь себе под нос и специально кручу попой из стороны в сторону. Затем хихикаю и прошу Грэма повернуться задом.
- Слушай, док, что это у тебя там? – шутливый тон вынуждает меня примерить маску актрисы. – Ну, вот там, - я умышленно обошла вокруг его огромной фигуры и сделала вид, что на зад господина Фрейда прилипла листва. – Да шучу я, шучу, - опять смеюсь и уверенно хватаю своего спутника за руку. Еще ни разу мне не было так легко после возвращения из клиники.
- Три хот-дога? – любопытный носик сунулся поближе к продавцу из-за плеча Грэма. – И мне столько же заверните, ага. А еще бутылочку воды без газа. У вас есть Эйвиан? - затем перевожу взгляд на лапусечного. – Что? Мне еще мало будет. Мы ведь вернемся за десертом? – и тут я встаю на цыпочки, чтобы хоть немного дотянуться до уха мужчины. – А что ты думаешь насчет десерта, а?
Мужчина в заляпанном фартуке качает головой, а после вручил нам наш скромный перекус. Я приветливо улыбнулась ему на прощание и снова вцепилась в руку блондина, пока он вел меня к свободной скамейке. Уууу, устроим же обжираловку на свежем воздухе!
Не люблю майонез, - жуя, сообщает мой собеседник, а я тем временем открыла бутылочку не газированной воды.
- Ценная информация, я это учту, - киваю и делаю глоток. – А потом я использую это против тебя! Никогда не просыпался с майонезом на физиономии? – пальчиком рисую кружок вокруг симпатичной мордашки Грэма и вновь принимаюсь за хот-дог.
- Кстати, не хочешь поужинать сегодня у меня? – как бы невзначай предлагаю я, разделавшись с третьим хот-догом, который, кстати, оказался очень аппетитным. – Или мне снова грозит речь на тему "Бри, ты же знаешь, что я твой доктор, я не могу..." и прочие бла-бла-бла, - я смеюсь и делаю вид, что меня это нисколечко не заботит, хотя на самом деле желаю сдвинуться с мертвой точки.
Нет, конечно, меня заводят эротические намеки и подколы, откровенные жесты и жадные взгляды в сторону друг друга, но все-таки хочется чего-то большего. Я уже не краснею, случайно прикоснувшись к блондину рукой. Или слишком пристально заглядывать ему в глаза своими совершенно бесстыжими блядскими зелеными очами. Иногда я даже закусываю губу, а от желания у меня сводит бедра, ведь во время наших встреч сознание рисует далеко не самые невинные картины. Так какого же хрена, Грэм?
Прокатимся? – внимательный док заметил, что мыслями я где-то далеко, а именно там, где он подхватывает меня на руки, а я обвиваюсь руками вокруг его шеи и потом...
- Что? – картинка перед глазами исчезла, я оторвалась взглядом от водной глади и вновь надела маску беспечности. – С радостью, - легко соглашаюсь, поднимаясь на ноги. – Только, кажется, группа уже ушла. Но мы еще можем попытать счастье, пойдем.
Я протягиваю Грэму руку и почти вприпрыжку направляюсь к небольшому домику у воды.
- Группа уже ушла, - раздраженно вещает сморщенный старик, околачивающийся около своеобразной будки, и уже засобирался захлопнуть дверь перед нашим носом, но двойная сумма из рук доктора Лапусика, видимо, убедила его в обратном.
- Садитесь вот на этот, - сморчок махает рукой в сторону свободной лодки, - я сейчас позову человека.
А я тем временем радостно подпрыгиваю на месте, радуясь такой удаче и кружась вокруг Грэма.
- Мы поплывем вдвоем, мы поплывем вдвоем, - нараспев вещаю я, наворачивая круги в стиле вальса вокруг фигуры мужчины. – Не находишь это романтичным? Или ты решил утопить меня? Пожалуйста, скажи, что это романтично.
Я засмеялась и рванула к лодочке, когда "человек" махнул нам рукой в качестве приглашения.
- Давай сюда, - киваю на свободные сидения. – Хочешь конфетку? У меня даже красненькие есть. Они вкусные, тебе понравится.
Прежде чем сесть, на свет божий показалась пара сосалок, которые я выудила из карманов узких джинс и одну из них, не спрашивая, сунула в рот Грэму. Да, кто-то не выходит из дому без зонта, а Бри ван дер Берг ни за что не покинет свою обитель без пары вкуснейших конфет.

+1

7

Уж не знаю, что так внезапно завело Бри. Она вскочила, протянула, мне свою прохладную руку и  с неподдельным энтузиазмом повела за собой. По дороге я пытался всухомятку переживать хот-дог и понять все же, что ее заинтересовало больше. Мое предложение отправиться поплавать или же ее планы на меня? Приглашение  к ней на ужин меня отнюдь не удивляло. Ведь оба мы взрослые люди и прекрасно понимали, что за этим следует. Но я все, же предпочел промолчать. Не то, чтобы не хотел. Паф, еще и как! Но меня, мучил вопрос, не слишком мы торопимся поддаться терапии?
- Мы поплывем вдвоем, мы поплывем вдвоем – запела Бридж, чуть ли не хлопая в ладоши, когда дядька, за солидную сумму  организовал нам судно.
– Не находишь это романтичным? Пожалуйста, скажи, что это романтично -  как малое дитя, кружась, из стороны  в  сторону щебетала блондинка. Я засунул руки в карманы – Романтичным? Ха – едва сдерживая, хруст челюсти от усилия скрыть зевоту, подумал я. Очень романтично плыть в рыбацкой лодке, да еще и с капитаном- попутчиком, который показался мне цыганом. На нем обвис плащ с мешковидным капюшоном на голове, и он как-то ехидно улыбнулся Грэхэму, обнажив свой золотой зуб. Романтик из меня был куда никудышней врача. Бриша, ничуть не смутившись, поспешила к лодке.- Давай сюда , - махнула она мужчине. - Ты уверена? Выглядит она не слишком надёжно, - ухмыльнулся он в ответ.
– Может, поедем к тебе, поужинаем?
– задался немым вопросом Хоппер, не охотно забираясь на борт. Но как только я хотел было это произнести, как в рот мне сунули леденец и усадили в сиденье.
Воздух был влажный и сыро в ногах, но как-то это мы сразу не приметили. Все мое внимание было занято этим подозрительным, как мне казалось чудаком. Он с  мерзким хрипом дышал нам в спину. Честно говоря, я был уже не рад этой затее  покататься,поэтому решил вскрыть карты намерений.
- Ээ на счет ужина, - решил разбавить обстановку я. Нагнулся к ушку  – А может к черту его? – я  поправил выбившуюся прядь золотых волос Бриджи.  - К чему все это? - коварно улыбнулся я. Какого лешего? – плюнул я. Хватит этих игр. Страсть она такая, к чему ей маска? Либо она есть, либо ее нет.

Свернутый текст

Красотка, я с задержкой, надеюсь, ты не удивлена?хД http://s3.uploads.ru/sLniT.gif 

Отредактировано Graham Hopper (2012-12-21 04:06:50)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ты живешь в коробке, а я могу поднять крышку и впустить в нее свет