vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » What am I going to do with him?

What am I going to do with him?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Antony Cooper & Platisha Miller
Место:
Кафе Тиш, а дальше посмотрим.
Время:
2011, лето.
Время суток:
Начинаем днем.
Погодные условия:
Птички поют, трава зеленеет, ветер не дует, тепло одним словом.
О флештайме:
Иногда так хочется в реальности увидеть знаменитость, о которой читаешь в журналах, газетах и на твиттере, если у этой звезды есть свой аккаунт. Платише посчастливилось не просто встретить известного художника, он не проходил мимо, не был окружен охраной, этот человек по-обычному заскочил в ее кафешку. А ведь Миллер пять минут назад наткнулась на статью о новых работах этого человека, и как вы думаете будет вести себя девушка, которая увидела Энтони Купера, разглядывающего меню?

Отредактировано Platisha Miller (2012-11-13 22:54:21)

0

2

- Да босс...конечно босс...я помню, так что не нужно мне напоминать каждые пять минут- Тони прогулочным шагом двигался в сторону кафе, которое ему посоветовал Дэмиэн. Телефонный разговор, длящийся уже четверть часа, начинал реально доставать, ведь почерпнуть что-то действительно важное было невозможно. Администратор галереи еще с утра доставал своего работодателя, пытаясь уговорить последнего прийти на просмотр портфолио нескольких фотографов, изъявивших желание выставить свои работы.
- Слушай, по пятницам у меня занятия в университете. Так ты помнишь...прекрасно! Тогда в чем, собственно, проблема? Действуй по обстоятельствам, я полностью доверяю твоему профессиональному вкусу. Все, мне пора, не скучайте там- поспешно нажал кнопку сброса и включил таки карту.- Итак, если Дэм все правильно нарисовал, кафе должно быть где-то здесь...
Подняв голову и осмотревшись по сторонам, искомый объект был найден на другой стороне улицы. Но, без преувеличения, даже здесь стоял приятный аромат кофе и выпечки. Разыгравшийся аппетит взял верх и вот Энтони уже перебегает улицу и открывает дверь в заветное заведение. Что сказать, первое впечатление это кафе производит, прямо таки, прекрасное- никогда и не подумаешь, что в не особо приметном снаружи помещении может быть так по-домашнему уютно. Пробежавшись глазами по залу, Тони заприметил несколько интересных картин, малое количество посетителей, что, естественно, не могло не радовать, ведь отдохнуть от шума университетских стен в столь же шумном кафе просто нереально.
Присев за один из дальних столиков, Купер стал рассматривать меню, решая что бы такое заказать на обеденный перекус. Но после того, как ему не удалось решить мозгом, он просто ткнул пальцем в меню и попал прямо на фирменное блюдо.
- Вот и славно...- желудок тоже довольно проурчал.- Официант?

Отредактировано Antony Cooper (2012-11-14 17:18:35)

+1

3

внешний вид

- Давай куда-нибудь сходим на выходных? Ты меня уже сто лет не выгуливал! - обняв своего братца сзади, Тиш уткнулась носом ему в спину. Конечно, девушка шутила, так, как выводит в свет брат – ее еще никто не выводил. Ведь они каждые свободные деньки проводят вместе, будь то ресторан или обычный поход на какой-нибудь бейсбольный матч. - Да? А, то есть выезд в прошлую субботу на премьеру моего друга уже ничего не значат? Ну-ну, я тебе это припомню в старости, - ответный смешок, и Джеймс уже развернулся и приобнял свою сестренку за плечо. Чмокнув ее в лоб, он больше ничего не сказал, просто улыбнулся и дал ей возможность отойти и налить ему кофе. - Ой, ты мне не муж, чтобы я еще и в старости за тобой ухаживала, - да куда она денется, любит этого балбеса, кстати, Миллер всегда было интересно, что будет, когда она выйдет замуж и ей придется покинуть брата. Или наоборот, что будет, когда он приведет в свой дом любимую девушку, Тиш ведь по-любому не захочет им мешать и результат все тот же - она съедет.
Налив Джеймсу кофеек, Тиш протянула ему бокал и, посмотрев на время, поняла, что ей пора. - Ладно, вредина, не скучай, мне пора. Буду поздно, если что - заходи, - попрощавшись с братом быстрым поцелуем в щеку, Платиша вылетела из дома и побежала к своему авто, так как часики тикали, и девушка уже опаздывала. Благо пробки не было, к тому же не возникло и преград, Тиш пару раз превысила скорость, но в копейку ей это не влетело. Утро складывалось хорошо. Денек в принципе тоже, людей было много, чаевых еще больше. Повезло с клиентами, никто не грубил, заказывали вежливо, да и Миллер не особо торопилась, разносила, как могла, и никто не жаловался.
Во время перерыва девушка углубилась в журнал, в котором наткнулась на статью про известную галерею Энтони Купера. Она уже читала об этом художнике ранее в какой-то газетенке, и уже тогда этот человек привлек ее своим талантом. - И как такое можно рисовать… Попросите меня, я вам лишь срисую, да и то абы как, - Тиш все также концентрировала внимание на изображениях, листая страницы. На кухонке это по ходу стало темой дня, но среди этих людей не было таких уж любителей картин, максимум восхищение талантом и не более. Фанатизма точно не наблюдалось, да и сама Миллер не особо витала в облаках, хотя в голове мелькнула мысль затащить Джеймса в эту галерею.
Время отдыха закончилось, и пора было разносить заказы, к тому же народ частенько выкрикивал слово «официант», от чего Миллер пару раз даже вздрогнула. Ей порою казалось, что если так вызывают, то это на ковер. Бывали случаи, когда кто-то начинал открыто жаловаться на блюдо: не так пожарено, без корочки, я просил другое - обычные бытовые ситуации. Выйдя, Платиша прошла пару столиков и собрала грязную посуду, на выкрики посетителей ответила всего лишь раз. - Минутку.
Да, не думала девушка, что ее день сложится еще удачнее, чем утро. Приняв заказ от одних, Миллер прошла к дальнему столу и, сцепив руки в замок, пожала плечами и начала спрашивать. - Что желаете? И вот когда клиент поднял голову, Тиш как-то смутилась, в глазах можно было прочесть непонятку, потому что шатенка действительно не могла сообразить, глючит ее или она правда увидела перед собой звезду ее сегодняшнего журнала. Прищурившись, Миллер пока ничего не стала спрашивать, лишь выслушала заказ, но любопытство давило на нее, и она решила уточнить. - Простите, я могу ошибаться, возможно, вы просто очень похожи на этого человека, - скрестив руки на груди, официантка потёрла лоб указательным пальцем правой руки. - Вы случайно не Энтони Купер? Ради бога простите, если я ошиблась, даже десерт за счет заведения организую, просто вы правда очень похожи на него, - Миллер не верила, что такой человек может прийти в обычное кафе и уж тем более, что она может его обслуживать. - Я сегодня слишком зачиталась во время перерыва, - по ходу Платиша до сих пор не понимала, что не ошиблась.

Отредактировано Platisha Miller (2012-11-14 21:50:15)

+1

4

Тони как бы удивился. Сказать честно, даже при его "знаменитости" в определенных кругах, ему еще ни разу не доводилось вот так наталкиваться на фанатов. И даже если девушка не была фанаткой, а Купер был в этом уверен, ему все равно было очень приятно.
- Ну от десерта я, конечно, не откажусь, но придется платить самому, ведь вы не ошиблись. Да, я Энтони Куреп и мне очень интересно, где же вы про мою не столь популярную особу прочитали?- он улыбнулся официантке, откладывая в сторону меню.- Раз уж вы заговорили про десерт, я бы хотел совместить приятное с полезным и заказать кофе...ну и хорошую компанию, если такое в меню имеется.
Не сказать, что сейчас он заигрывал с девушкой, ведь ему это как бы не свойственно, но жизнь штука интересная и Тони все же пришлось научиться делать это...заигрывать с особями обоих полов.
- Один мой друг посоветовал зайти в это кафе, потому что здесь делают потрясающий кофе...но я не смог удержаться от соблазна что-то перекусить. Что Вы бы могли мне посоветовать? Только не очень тяжелое, а то потом придется вызывать эвакуатор для того, чтобы меня отсюда вынесли.
Художник откинулся на спинку стула, принимая более удобное положение, дабы слушать и внемлять словам, вот вот польющимся из уст прекрасной работницы сего заведения.
- Хм, мне стало интересно, что же дама решит предложить?

PS

я очень извиняюсь, что пост такой маленький...у меня затор в мозгу по этому поводу =_=

Отредактировано Antony Cooper (2012-11-22 16:49:37)

+1

5

сори, я тоже без вдохновения малек.

Он был такой милый и даже не производил впечатления этакой знаменитости. Тиш просто всегда казалось, что эти люди слишком высокого мнения о себе и говорить с ними имеют правы лишь те, кому они дали такое право. Этот же экземпляр наоборот очень приветлив, принял предложение официантки и даже разрешил ей посоветовать что-то еще. Конечно, Платиша волновалась и до последнего не верила, что перед ней сидит сам Энтони Купер... - Ну как где, про вас же статья в сегодняшнем выпуске журнала о звездах, боже, можно я хотя бы с вами сфотографируюсь потом? Или распишитесь на чеке... - понимая, что он пришел сюда отдохнуть, а не раздавать свои росписи направо и налево, девушка поспешила извиниться. - Простите ради бога, просто я безумно рада встретить вас здесь, - Миллер старалась уже успокоиться, потому что посчитала так: если она ему приглянется как профессионал в роли официантки, он придет сюда еще, и это перейдет в неплохую дружбу! Надо было именно этого и добиться сейчас. - Сейчас все будет, - это она про кофе и еще какое-нибудь пирожное.
Организовав быстренько напиток, девушка взяла лучший десерт и уже с такой же второй порцией для себя принесла заказ художнику, не забыв даже взять журнал, чтобы показать, где он умудрился засветить. Присаживаясь рядышком, Тиш тем самым предложила свою компанию и уже открывала страничку. - Вот, смотри, это та статья, - с улыбкой Миллер не заметила, как перешла на ты.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » What am I going to do with him?