vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » occasion

occasion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Beverly Bates ft. Chester Borden
Место:
квартира Майка и Честера в Ванкувере
Время:
ноябрь 2003 года
Время суток:
день, перетекающий в вечер
Погодные условия:
сильный дождь, но в квартире тепло
О флештайме:
Между нами не сразу завязалась дружба. Я знаю, что раздражал тебя, да и ты меня. Особенно после того, как ты отказала самому Честеру! Это же уму не постижимо, как так. И этот вечер должен был оказаться обычным для меня. Дом, ужин, песня и сон. Но, как оказалось, Беверли стала еще одной "жительницей" нашей квартиры.

Отредактировано Chester Borden (2012-11-14 16:53:32)

0

2

Открываю пинком дверь и захожу в квартиру. С куртки капают остатки дождя, который только что лил на улице. Дома тепло. Я сразу же вздрагиваю от приятной волны теплого воздуха и улыбаюсь тому, что сейчас мне станет хорошо. Настроение было на удивление приподнятое, что для трезвого Честера Бордена было очень редко. Я осматриваю квартиру. Было так пусто, что где-то внутри зарождалось странное чувство паники. Иногда люди поддаются ему, но таких уже пора называть параноиками. Пустая гостиная, я знаю, что Майк еще зависает в студии. Мы расстались там же, когда он говорил мне, что еще пять минут поработает и пойдет домой. Но я уже успел сделать кучу дел, а эта японская морда так и не пришла. Наверно, оно и к лучшему. Мне, наконец, можно будет расслабиться и просто поспать. А когда придет этот кретин, то мне придется репетировать опять. Что-то писать. Ну и конечно накормить этого безумного гения. Однако у меня была мысль заглянуть в квартиру, напротив, к Фениксу и Джо, которые сегодня остались дома, сославшись на то, что им надо готовиться к сессии. Но ноги принесли меня домой, значит, это был знак к тому, что надо отдохнуть. В последние дни Майк мотал нас до изнеможения и жуткой хрипоты в горле. Меня начинало тошнить от своего голоса. Поэтому, приходив, домой, я старался молчать как можно дольше. Ну, до первой затяжки или таблетки амфетаминов. Тогда меня уже было не остановить. Я начинал рисовать, пить, гулять или приставать к Майку. Ну, на крайний случай, заявлялся к нашим друзьям-соседям и буянил у них.
Да, свою учебу я бросил уже года два назад. Просто потому, что не смог совмещать группу и университет. Хотя, рисовать мне нравилось. Иногда, совсем редко, но я скучаю по этому времени. Когда мне надо было что-то делать по приходу домой. Только все равно я забивал на это дело, у меня ведь группа! Я не могу ее подвести, они мне нужны и я им. Поэтому, проучившись два курса у Университете Ванкувера, я забрал документы и отдался полностью искусству. Сейчас, нисколько не страдаю из-за этого. Мы стали известными по всей Канаде. Это же так круто! И пусть в каком-нибудь интервью напишут, что у солиста theCatalyst нет образования – мне насрать на все это с высокой колокольни.
Проходя по коридору и на ходу снимая мокрую куртку, я прохожу мимо стола, где обязательно лежали яблоки (спасибо странной любви Майка к этому фрукту) и беру одно. Надкусив один раз, смотрю на плод, что лежал у меня в руке и кривлюсь. – Твою мать, как он ест эту кислятину, - отправляю фрукт обратно на тарелку. Перед этим, задержав на месте укуса взгляд, я отметил про себя то, что мне нравится тонкая дорожка, которую оставило кольцо в губе на яблоке. Это была странная мысль, но не странней чем те, которые постоянно вертелись у меня в голове. Огибая телевизор, я падаю на диван ничком, не обращая внимания на то, что на нем лежало. Какие-то бумажки, наверно Майк опять забыл убрать тексты на место. Потом уберу. Так случалось слишком часто. Мне не хотелось убирать за Бейтсом, поэтому, наша квартира была похожа на свалку бумаг, вещей, книг, гитар и бутылок из-под пива. Но мы же парни, это нормально!
Казалось, я даже провалился в сон, когда меня разбудил звук открывающегося замка. Открыв один глаз и поняв, что душка очков слишком больно врезается мне в нос, я тихо мычу и пытаюсь повернуться на другой бок, но все тело затекло. Что ж, значит, буду лежать так, мне слишком лень шевелиться. Наконец у меня получилось сфокусировать взгляд на том, кто пришел и разбудил меня. Наверно, это Майк. Слишком шумно для того, чтобы приходила миссис Палмер, которая собирала плату за квартиру. Моргаю и смотрю на фигуру, что стояла надо мной, уперев руки в бока. Это оказалась Беверли Уайт, девушка, которая так явно проявляла симпатию к Майку, что меня сильно раздражало. На самом деле, меня выводил не тот факт, что Бевз нравился Бейтс. Меня бесило то, что она не согласилась провести со мной вечер! Где это, мать_твою видано, чтобы девушки отказывали мне?!
- Чё надо? – слышу свой хриплый и до жути уставший голос. И откуда, спрашивается, у меня силы говорить после того, как мистер Майкл_жуткий_диктатор_Бейтс его поимел?!

0

3

Громко хлопаю дверью и делаю уверенный шаг по коридору, в сторону квартиры, что находится у лифта. Меня переполняли странные эмоции, которым найти описание очень сложно. Я злилась на Энтони, который устроил вечеринку в то время, когда отец уехал в командировку и оставил нас двоих дома. Конечно, ничего измениться не должно было, но этот негодник решил, что ему все можно, поэтому и пригласил своих дружков к нам домой. И это в тот день, когда  обещала себе усиленно готовиться к экзаменам! Когда обещала учить, зубрить и пытаться осмыслить всю сложность предмета как «теория и практика массовой информации». Поэтому, когда я пришла к Майку с этой проблемой, то он предложил позаниматься у них с Честером в квартире. Мотивируя свое предложение тем, что они с другом все равно будут весь день записываться и вряд ли раньше, чем поздняя ночь не вернутся домой. Наверно, будь я хотя бы немного воспитанной, то в жизни бы не согласилась на то, чтобы провести свой день в пустой квартире рок-звезды, пусть он и был бы моим другом.
Кстати о друге. Я стала замечать, что с Майком очень хорошо. Знаешь, я чувствовала с ним какую-то защищенность. Да и весело с ним. Но вот только не с его дружком. Пусть он и обладал офгенно_шикарным_от_которого_кончаешь_голосом. Честер меня раздражал тем, что этому парню все слишком легко дается, а то, что он зарабатывает, то спускает на наркоту. Для меня были непонятны мотивации этого паренька, который считает себя рок-звездой. Именно поэтому мы с Борденом ругаемся, когда остаемся наедине друг с другом или когда Майк уходит в другую комнату. В моей голове не укладывается то, как можно так легко относиться к жизни. Он вечно ноет, орет и пытается строить из себя важную персону.
Я фыркаю и открываю дверь в квартиру Майка в очередной раз. Как на зло, в последние несколько часов я постоянно бегала из квартиры в квартиру, чтобы взять какие-то учебники, тетради или ручку. Конечно, последнего в квартире Бейтса было навалом, ведь они с Честером постоянно что-то рисовали. Мне нравилось за ними наблюдать, сидя на диване. Они постоянно о чем-то спорили, пытались исправить рисунок другого или же испортить его. Сейчас до меня дошла та самая мысль, от которой на диван свалились все учебники и тетради, а я кинулась в комнату Майка и Честера. Я забыла ручки и карандаши! Домой мне идти, в очередной раз, не хотелось, поэтому, придется позаимствовать их у парней. Надеюсь, они будут не против. Да, и вряд ли кто узнает. Зайдя в комнату, я открываю рот от изумления. Вид, что открылся мне просто ужасал. Создавалось впечатление, что на кровати побывала целая оргия из слонов и бегемотов. Все было смято и брошено так, будто Майк и Честер встали пять минут назад и просто сейчас находятся в ванной. На ковре валялась одежда, ботинки, кеды, носки и все, что только может валяться на ковре в спальне. Я прикрываю глаза (не видели бы они всего того, что тут творится) и разворачиваюсь к столу, на котором была свалена груда проводов и каких-то неизвестных для меня штуковин. Подхожу ближе к этой «свалке» и задеваю ногой гитару, что была бережно приставлена к стенке. обожемойМайкменяубьетдадада! Я успеваю поймать инструмент на гриф и приставить к стенке словно так она и стояла. Сердце бешено колотилось. Я знала, как Бейтс бережно относится к своим вещам, поэтому и боюсь лишний раз притронуться к его синтезатору, компьютеру или гитаре.
Я быстро хватаю первую попавшуюся ручку со стола и выскакиваю из комнаты, часто дыша и улыбаясь, как ненормальная. Теперь можно было садиться за учебники и продолжать заниматься. Мне предстояло выучить еще как минимум двадцать билетов, а времени оставалось все меньше и меньше. Желания встречаться с парнями не возникало, поэтому, я решила уйти раньше, чем они придут. Выйдя из-за угла коридора, встаю как вкопанная, открыв рот о удивления. На моих конспектах лежал...Честер!
- Чё надо? – слышу от мистера Бордена фразу на мои возмущения. Я беру его за ворот майки и заставляю встать. – Ты лежишь на моих учебниках, кретин! Сейчас же встань, иначе тебе не поздоровится! Какого хрена ты приперся сюда, вы же должны были записываться до поздней ночи! – я практически кричала на Честера, который смотрел на меня злыми глазами и нагло ухмылялся, играя с кольцом на губе. Как же он меня раздражает!

0

4

– Ты лежишь на моих учебниках, кретин! Сейчас же встань, иначе тебе не поздоровится! Какого хрена ты приперся сюда, вы же должны были записываться до поздней ночи! – что, прости?! Чувствую, как девушка поднимает меня за шкирку и пытается садить на диване. Что ж,  помогу ей, но больше с этого места не сдвинусь. Я сжимаю зубы и зло смотрю в глаза Беверли. Девушка была одета в тонкую майку и узкие брюки, я провожу взглядом по ее фигуре и вздыхаю как можно незаметней. Да, меня до сих пор раздражало то, что она меня послала. Да еще как послала. Скрутила и оставила синяк почти на самом дорогом, который не сходил еще неделю. Да что б эту девчонку!
Расстраивало больше всего то, что Майк начал с ней общаться. Причем так тесно и часто, что казалось, она скоро заменит мен. Может, это глупые детские мысли, но мне не нравилось даже думать о том, что вместо лучшего друга со школьной скамьи, он выберет эту… Уайт. Конечно, мысль была на столько глупа, что над ней можно лишь рассмеяться. И я бы рассмеялся, если бы она не появилась давным-давно в моем мозгу. Когда после очередного загула, я пришел домой и увидел ее на нашей кухне. Она что-то готовила, а парни и Майк сидели на диване, и пили пиво! Ты скажешь, мол, ничего страшного, каталисты просто пригласили девушку выпить с ними пива. И да, я согласен, что в этом нет ничего больше чем дружеский жест. Но тогда, когда я уставший пришел после интервью и очередной сигареты мне слишком явно казался этот жест милосердия не меньше чем измена. Именно в тот день мне казалось, что группа променяла меня на какую-то девку-соседку.
- Какого хрена я приперся?! Ты думаешь, что несешь, Бевз? Это-мой-дом вообще то! – я начинал точно так же как и Беверли кричать на нее, но голос срывался после долгой репетиции и попытки записи, - И вообще, откуда у тебя ключи? Эта японская морда отдала свои? – закусываю губу и складываю ноги на диване, устаиваясь удобней. Беверли так же стояла надо мной, и что-то бубнила, - Так вот почему он просил подождать его. Идиота кусок. И что вы нашли друг в друге? – последние фразы никому не предназначались, и я  в тайне надеялся на то, что Беверли не услышит меня. А пусть и услышит. Мне давно хотелось высказать этой ненормальной все, что я о ней думаю. А особенно о том, что мой лучший друг так часто заостряет свой взгляд безумного гения на ней, - Что ты стоишь как стервятник над трупом?! Сядь или отойди, ну – с вызовом смотрю в глаза девушке и поправляю очередной кожаный браслет с шипами. Больно мешался он мне…
Как только Уайт уселась на диван, подвинув от меня все свои тетрадки и учебники, я встал с дивана и, пройдя через кухню, схватив по пути уже откусанное яблоко, направился в комнату, где находилась спальня. Хотя, она была единственная в нашей квартире. Зайдя в свое убежище, я упал на кровать и закрыл лицо руками. Как же мне хотелось тишины и спокойствия. Просто побыть одному, а не ораться с этой рехнувшейся девчонкой. Просто хотелось отдохнуть от голоса Майка и от музыки. Но нет же, стоило мне придти домой, так сразу же навалилась еще одна проблема, которую звали Беверли. Ну ничего, если мне не удается привести свои планы в действие, то и ей не дам. И плевать, что потом придется с кем-то разбираться. Амфетамины у меня есть и заныканные на черный день. На этих мыслях я резко встаю и беру гитару в руки. Один из самых первых инструментов, что побывал в моих руках. Гитара для левшей, на которой давным-давно оставили свои автографы все ребята из нашей группы.

0

5

- Какого хрена я приперся?! Ты думаешь, что несешь, Бевз? Это-мой-дом вообще то! – тут мне крыть было нечем. Ненавижу это чувство. Оно настолько дурацкое, настолько беспомощное, что только из-за этого начинаешь злиться и закипать еще больше. Я зло смотрела Честеру в глаза и пыталась понять – что же он скрывает. Почему этот человек так искренне ненавидит меня? Неужели из-за того, что я отказала ему? Ну это же бред! Это такой детский сад, что даже не верится. Хотя. Я осматриваю Честера с ног до головы и понимаю, что именно этот детский сад вполне в стиле Чеза. Этого ненормального парня в очках, проколотой губой и почти без волос. Гооосподи, что в этом человеке можно найти кроме его голоса? Он же законченный наркоман, да еще и истеричка, каких свет не видел. Кстати о голосе, он был севший донельзя. Наверно, Майк его отимел конкретно. Улыбаюсь этой мысли. Да, мне нравится та виртуозность, с которой Бейтс манипулирует Честером, а тот еще и думает, что это он управляет ситуацией.
- И вообще, откуда у тебя ключи? Эта японская морда отдала свои? – сжимаю губы, а вместе с ними и глаза. Как же мне не нравится, когда Честер так называет Майка. Конечно, пусть Бейтс и был на половину японцем, но это не давало же ему права так обращаться со своим другом. Хотя, может, и давало. Я не знаю историю их дружбы. Может, это нормально для них? Даже если и так, то мне противно понимать, что Честер настолько груб. – Не твое дело, - холодные нотки звучали у меня в голосе. Я хотела передать Чезу все то недовольство и напряженность, что испытывала в тот момент. Когда его наглая и прокуренная морда находилась в одной комнате со мной.
- … И что вы нашли друг в друге? – резко поворачиваю голову в сторону парня и смотрю на него взглядом типа что_ты_сказал_повтори. Нет! Я ничего не нашла в Бейтсе! Совсем ничего, правда. Хотя… конечно, он нравится мне и даже очень. Но, но, но. Нет, он мне не нравится, ты все придумала себе Беверли, а Честер только подливает масла в огонь для твоего подсознания. Держи себя в руках, девочка. Это ничего не значит. Совершенно ничего. Честер просто ревнует и не желает отдавать своего друга никому, да-да. Все именно так.
- Что ты стоишь как стервятник над трупом?! Сядь или отойди, ну – из пучины размышлений меня вырвал голос Бордена. Я смотрю на него злым взглядом, - Я тебе не лошадь, чтобы нукать, - но, отодвинув учебники, я села на диван, как можно дальше от Честера. Хотя, наши колени все равно встречались, я старалась не обращать на это внимание. Скоро ему надоест это и он уйдет. А тем временем, я уже буду вся в учебе. Так и случилось. Мои глаза уже бегали по тексту очередного билета, как Честер встал и, взяв со стола на кухне яблоко, он ушел в комнату. Я облегченно вздохнула и принялась усиленней учить, отстукивая карандашом какой-то ритм по краю тетради. Эта мелодия давно крутилась у меня в голове, сопровождаемая голосом Майка и Честера. Прикрываю глаза и начинаю мурлыкать себе под нос слова песни.
Какое-то время в квартире была тишина, но это длилось совершенно не долго. Буквально я успела допеть песню, как Честер вышел из комнаты, почти открыв ее ногой. В руках он держал гитару, которая стояла у них в спальне. Я никогда не обращала на нее внимание. Вроде обычная акустика, но на ней была уйма рисунков черным маркером и каких-то слов. А еще, она была странной формы. Будто зеркально отраженная. На этом мой интерес к Честеру закончился, и я опять принялась читать лекцию, пытаясь разобрать почерк Холи (девушки, что дала мне свою тетрадь).

0

6

В голове крутилась четкая мысль мести. И не было сомнений или же голоса совести, который говорил о том, что так поступать нельзя, мол, Беверли надо готовиться. Сейчас все сознание поддерживало идею того, чтобы выкурить девушку из собственной квартиры и остаться одному до прихода Майка. А там расспросить эту японскую морду о том, какого хрена его баба делала у нас дома. Поэтому, когда я вышел из комнаты, у меня в руках была гитара, а в зубах торчал блокнот и карандаш. Я внимательно следил за Беверли, но она, кажется, не обращала на меня внимание, а это не могло не раздражать. Я зло фыркнул и уселся стул, который стоял на кухне. Казалось, Бевз не замечает меня намеренно, но я знал, как ее достать. На губах самоуверенная улыбка, ведь план мой безупречен. Если она так сосредоточенно пытается учить, то я даже помогу ей.
- А почему ты не у себя учишь? – как бы, между прочим, спрашиваю я, усаживаясь удобней на стуле и раскладывая карандаш и блокнот на кухонном столе. Глаза внимательно изучают девушку, что расположилась на полу, облокачиваясь на диван. Сжимаю губы в тонкую линию и отвергаю мысль о том, что это плохая мысль. Начать играть на гитаре тогда, когда Беверли учит. Вспоминая себя, я невольно усмехнулся. Ведь когда у меня была сессия, я орал на Майка благим матом, чтобы тот не дай Бог, издавал лишний звук, который мог меня отвлечь от зубрежки. Потому что именно зубрежка давалась мне с большим трудом. Особенно после порции травки и нескольких часов беспокойного сна. Но я откидываю воспоминания в дальний ящик и начинаю перебирать струны пальцами. Гитара издавала еще незнакомые мне звуки, но они постепенно складывались в мелодию, и она не могла мне не нравится. Говорят же, что лучшие песни всегда написаны под сильные эмоции. А сейчас в квартире витала такая атмосфера ненависти, что любой мог позавидовать. Особенно тогда, когда Беверли просекла мой план и стала кричать на меня, для того, чтобы я замолчал и перестал играть.
- Я творческая личность. У меня вдохновение, извиняй! – пожимаю плечами, а на губах играет издевательская улыбка. Конечно, мне нравится издеваться над девушкой, ведь она такая забавная в гневе. Мне хочется рассмеяться, но вместо этого я начинает громче перебирать струнами странную мелодию. Но она нравится мне. Мелодия крутилась у меня в голове, странным отрывком, она была еще сырая. Нужно сыграть ее Майку, он знает, что сделать дальше. У нас всегда было так. Мы дорабатывали песни других и помогали во всем. А сейчас, когда во мне бушевало вдохновение, вместо лучшего друга я получаю Беверли Уайт. Девушку, которая кричит на меня, говоря о том, что я не даю ей заниматься.
- Да иди ты, это моя квартира и я могу делать тут что хочу. Хоть на ушах стоять, -  на этих словах я вижу, как подушка летит в меня. А вот это уже наглость, я вам скажу. Подушку попадает мне в лицо, а у Уайт четкий удар. Я поднимаю подушку и смотрю на девушку, которая, воспользовавшись тишиной, опять пыталась что-то учить. Мда, миссия провалена. Мисс Уайт слишком упертая, чтобы сдаться и уйти к себе домой. Я начинал уже замахиваться, чтобы кинуть подушку обратно отправителю, но вместо этого прижал ее к себе. Что-то остановило меня. Я рассматривал Беверли, которая, накрутив на руку свои волосы, что-то усиленно учила.

0

7

Моя пятая точка уверенно сползла с дивана на пол. Так было удобней, да и не приходилось складываться в три погибели для того, чтобы прочитать конспект, находящийся в тетрадки. Но, меня тут же настигает другая проблема - ноги. Их было некуда деть, но придумав какой-то невероятный акробатический этюд, я устраиваю свои конечности максимально удобно под столом. Теперь точно можно заниматься. Только вот кушать что-то хочется. Так, Бевви, возьми себя в руки и закрой рот. Известно ведь, что студенту мешает готовиться к зачету все что угодно, а особенно наличие холодильника. Мне удавалось сдерживать себя и концентрироваться на зубрежке. И все это не благодаря своему самообладанию, нет. Все спасибо тому факту, что я сейчас нахожусь не у себя дома, а в квартире Майка Бейтса и его дружка. Кстати, где он? Последние несколько минут тишины начинали меня беспокоить и в то же время раздражать. Где черти носят Честера и почему он ушел? Неужели наш крошка-звезда обиделся и ушел ширяться?
- А почему ты не у себя учишь? – раздается его звонкий голос, который в напряженной тишине квартиры казался произнесенным в мегафон. Я подскакиваю на месте и смотрю на Честера. Он сидел на кухне, с гитарой в руках и блокнотом на столе. В животе тут же завозился неприятный и скользкий зверек, а в голове ярким огнем загорелась фраза, призывающая меня уже сейчас прихлопнуть этого придурка, пока не поздно. Но, я, словно не обращаю на это внимание, опускаю глаза в конспекты и отвечаю Бордену, - Потому что мой брат, редкостный подонок, который думает только о себе. Не лучше тебя, - последнюю фразу я старалась бросить как можно небрежней, чтобы Честер понял, что он мешает мне заниматься, - Честер, потерпи еще хотя бы час и я уйду. Неуже... - я замолкаю, потому что последние мои слова утонули в звуках гитары. Я очумело пялюсь на парня, который всем своим видом показывал свою сосредоточенность и преданность делу, - Ты что, совсем охринел?! Неужели нельзя потом начать играть на гитаре? Честер, блять! - я уже кричала, но вместо хотя бы какой-то реакции на мои слова в словестной форме, парень показывает мне средний палец и безумно ухмыляется. - Сука, идиот, кретин, придурок. Неужели еще рождаются такие, - я пыталась сосредорочиться на конспектах и предмете, но в последний час мне постоянно что-то мешало. А особенно Честер. Интересно, если я приду завтра в унивеститет и скажу, что мне не давал заниматься солист группы theCatalyst, Честер Борден, мне поверят? Сомневаюсь.
- Да иди ты, это моя квартира и я могу делать тут что хочу. Хоть на ушах стоять, - отвечает мне этот солист. Я смотрю на него, пытаясь просверлить в его голове огромную дыру, добраться до этого безумного мозга и вправить его. Но, вместо хирургических примочек, мне в руки (к сожалению) попадает подушка, которая, в следствии, четко летит в голову Бордена. Воспользовавшись этим мнутным замешательством, я опять утыкаюсь в тетрадки, которые лежали вокруг меня и уже раз в пятый, как минимум, пытаюсь прочитать вопрос билета. Я слышу шуршание со стороны Честера, но стараюсь не придать этому значение, он не должен меня беспокоить меня больше чем голод, которым я хотя бы как-то научилась управлять. Следующие несколько минут в квартире была полная тишина, которая нарушалась лишь нашим дыханием и шелестом страниц, которые я переворачивала время от времени.
- Честер? - не отрывая взгляда от тетрадок, но мне никто не отвечает. Я поднимаю глаза и вижу, что стул пуст. Что-что?! Пусто?! Он что, решил сдаться? Это было не похоже на Честера, каким он был в рассказах Майка. Но, буквально через мгновение, я слышу как рядом со мной опускается тело. Он просто сел рядом. Рядом? Что он задумал?
Сама того не осознавая, я немного отодвигаюсь от парня, который стал с интересом изучать мою тетрать по массовой информации. Я напряженно наблюдала за парнем, который вел себя слишком тихо, лишь грыз карандаш и листал тетрадь. После нескольких секунд наблюдения, мне это надоело и я опять погрузилась в зубрежку конспектов Холли.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » occasion