Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Reality bites me...

Reality bites me...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Кейт, Мира, Ханна и Тиш
Место: Сначала квартира Эймс, а по ходу посмотрим**
Погодные условия: погода удалась прямо под настроение - ливень тот еще
20 ноября*
О флештайме: Прошло всего неполных три дня, как Крис и Чарли уехали, но кажется, что Миранда, что Кейти не могут найти себе покоя. Девушки без конца забивают свою голову ерундой...
В конечном итоге, Джонс надоедает сидеть в четырех стенах в одиночестве, от чего собирает манатки и решает переехать к своей подруге по несчастью - Эймс, причем без особого предупреждения. Да, и разве Кэтрин должна быть против?
Сегодняшний день определенно настроен на худшее, ибо неожиданно, еще у двух подруг появляются проблемы, от которых те готовы волосы рвать на голове и бить все, что только попадется в руки. Кажется, пора брать все в свои руки, и наконец-то, хотя бы временно, но отвлечься.

+3

2

Это совершенно невыносимо. С каждым часом все сложнее и сложнее. У меня нет никаких неприятных предчувствий, но зато сердце сжато в стальных тисках страха. Хочется выть и лезть на стены. Плохо, очень плохо без Криса. Мне не по себе от одной лишь мысли о том, где он сейчас находится. Молюсь. Несколько раз в день прошу Бога, чтобы он помог всем нам пережить эту злосчастную поездку в Кейптаун.
Внешне я почти спокойна. Выдают лишь нервные движения, постукивания пальцами, тяжелые вздохи и усталый вид. Не могу толком уснуть, ворочаюсь, думаю. Плюс еще взяла на себя работу над большой статьей, чтобы отвлечься от невеселых размышлений. Знаю, что прошло всего лишь каких-то три ничтожных дня, но мне их хватило с избытком. Зевс, к слову, тоже бродит по квартире какой-то грустный. Конечно, его любимые наивкуснейшие кроссовки уехали в командировку вместе с Крисом, да и побеситься не с кем, потому что у меня совсем не то настроение.
Думаю, что было бы проще пережить отсутствие любимого, если бы до этого он не ездил в еще одно опасное место. Ведь совсем недавно в Нью-Йорке было страшное наводнение, для борьбы с которым власти перекинули туда несколько спасательных команд из других городов. На тот момент мне было не так страшно, но отпечаток на моих нервах «Сэнди» все же оставила. Самое время пожаловаться на судьбу невесты спасателя? Нет. Никогда.
Сегодня после обеда случайно наткнулась в Интернете на небольшую статью, как раз про военные действия в Кейптауне. Это стало последней каплей. Думаете, у меня случилась истерика, нервный срыв? Ну нет, все не так ужасно. Я поплакала, конечно, немного, но главное другое. Пальцы сами потянулись к мобильному телефону. Пара секунд, и вот уже к дорогой Эймс летит сообщение: «Я сейчас приеду». Не удосуживаюсь позвонить, спросить разрешения, просто ставлю перед фактом, потому что больше не могу сидеть одна в четырех стенах.
Наверное, Зевса нужно было отдать соседке, потому что неизвестно, как Кэтрин отреагирует на появление пушистого кота в своем доме. Вроде бы про аллергию она ни разу ничего не говорила. В крайнем случае, отвезу его родителям, хоть он и не любит всеми фибрами души жить где-то еще, кроме нашей квартиры и квартиры соседки. Ну еще бы, ведь моя мама не будет кормить кота котлетами. Только специальная еда, только хард-корм.
Я не планировала перебираться к Кэт надолго, поэтому взяла все самое необходимое из личных вещей. Не забыла еще и статью, над которой нужно было еще поработать и подумать. Люблю наше уютное гнездышко, но сейчас оно казалось безумно тоскливым и холодным без Криса. Забавно все-таки, потому что, например, год назад у меня и мыслей не было, что в ближайшее время придется с кем-то делить квартиру. Все стояло, лежало и висело на своих местах. А потом раз – и все. Здравствуйте, «аккуратно сложенные» по углам носки и утренние битвы за право первым принять душ. Боги, как же этого не хватает сейчас!
Спустя полчаса мы с котом уже едем в такси по направлению к дому Кэтрин. Водитель еще такой милый попался, все расспрашивал, «куда это такая красивая, но грустная девушка едет вместе со зверем». Зевсу, который мысленно наверняка обкладывал всех трехэтажным кошачьим матом, было плевать на слова мужчины. Куда интереснее расцарапать мне руку, а потом улечься всем своим весом на колени, конечно. Хотя спал он недолго, потому что совсем скоро мы приехали. Таксист очень хотел помочь донести сумку, но я вежливо отказалась. Знаем таких насильщиков, ага.
Котофей порывался послать все к чертям, то есть предпринимал попытки вырваться и вернуться домой, чего бы это ни стоило. Наивный. От меня так просто не убежишь. Так что с горем пополам нам все-таки удалось добраться до квартиры Кэт и нажать на звонок. Долго ждать не пришлось.
Мое не очень-то веселое «привет», недовольное «мау!» Зевса и наш с ним внешний вид – зачем брать зонтик, когда на улице начинается дождь? – говорили сами за себя.

+6

3

Должна признаться, для меня эти три дня проходили достаточно странно. Стоило лишь подумать о Кроссе, или же Хантере, меня бросало в дрожь, хотя я не понимала, какие на то были причины. Да, волнение за друзей, переживания. А с чего? Они оба знают свою работу, и хорошо с ней исправляются, уж в этом не было сомнений. Но черт возьми, с какого перепугу, что один, что второй, согласились на такое? Правда, у меня чуть сердце не остановилось, когда я услышала такие новости. Мне казалось, словно меня разыгрывают и это лишь обычные шутки... но ведь у этих двоих не все так просто, да?
С того дня, в сентябре, мы начали общаться достаточно неплохо. Если раньше пересекались лишь на работе, то за эти два месяца, находили и другие причины, что бы состыковаться, и чем-нибудь заняться вместе. Особенно с Мирандой. С мужиками так по магазинам и прочим местам, не походишь. Главное, знала я одно - это люди уже не просто знакомые, на которых можно просто забить и все. Тут так, хочешь-не хочешь, не получится.
Ханна и Джейми видели, насколько меня поглощают мысли об этих двух двинутых "супер героях". В глазах ребенка, они вообще были идеальными образами супермэна, и бэтмена, ей богу. Гоблинский перевод по ним плачет. Конечно, я могла доказать ему обратное, и тот факт, что Хантер с Кроссом просто два идиота, которые немного двинулись и не понимают, что делают... но я решила этого не делать. Пусть хотя бы хоть кто-то будет верить о них в лучшее. Да, и вообще, в данный момент речь не об этом. Если меня их "веселая поездка" так терзает, то представить сложно, какого сейчас Миранде. Одной, дома, без любимого. В четырех стенах. Сомневаюсь, что кот ночами обнимает ее, и жалеет, успокаивая, что Крис скоро вернется. Тот скорее всего, только утешает себя мыслью, что бы хозяйка не забывала накладывать пожрать, раз дело такое, стрессовое...
Представляете лицо ребенка с утра, когда мамочка задумалась о том, как там этот гад, Хантер, и случайно начала напяливать свитер на ноги, вместо штанов? Для полного набора, наверно, стоило лишь трусы на голову одеть вместо шапочки, но... хорошо, что мой мальчик уже совсем взрослый, и способен сам понять, что и как одевается, на тот случай, если мама все позабыла. Хоть я его и не посвящала в подробности, он кажется, понимал, что мне от этого не легко. Но собственно, чего меня волнует Чарли, когда этот засранец все два месяца только и делал, что доставал меня, да издевался? Хотя, ладно... что там. Я могу обманывать других, но себя уже совсем не получается. Хоть это чудовище и выводит меня вечно из себя, и достает всем, чем только можно - я понимаю, что на самом деле он не такой уж и плохой. И это еще не беря в счет тот факт, что он не раз спасал жизнь моему ребенку. Да, и собственно, мне тоже. Одна история в пещерах, чего стоит.
Я была рада тому, что сегодня Ханна пришла ко мне в гости. Ребенок до завтрашнего дня, уехал на экскурсию, которую они планировали в школе уже достаточно давно. Джейми видел, как я грущу, и поэтому уже даже хотел отказаться от поездки. Скажете, не чудо? Боже, да какой семилетний ребенок откажется от веселья, ради матери, когда ей плохо? В любом случае, я убедила его, что оно того не стоит. И знаете, что в итоге он сделал? Позвонил Мэддокс, и сказал, что бы она притащила свою задницу к нам и следила за мамочкой.

- Ты вот мне скажи, какими надо быть идиотами, что бы на такое согласиться? - Говорю Ханне, сидя за столом на кухне, и тыкая ложкой в небольшую круглую коробочку с мороженым. Джейми расстроится растратам запасов, конечно, но у меня есть оправдания, и он должен все понимать, как никто другой. Тем более, он сам всегда говорит, что если что-то тебя тревожит - надо съесть мороженку, и все пройдет! Не знаю... может это распространяется только на детей, но я лично, как бы не пичкала себя этим - становится только хуже, и итоге, еще от сладкого пить хочется. - И каковы шансы, что ничего не случится? - Мне кажется, мы сидим тут с блондинкой уже больше двух часов, и перетерли эту тему от и до, как только могли. Хотя нет, мы еще успели поговорить о ее работе, и чудесном-расчудесном Оливере. Только, кажется, ее рассказы я слушала через слово. Постоянно запихивая вновь в свою голову одну наглую сволочь, и думая, что с ним все хорошо. Скорее всего. Черт возьми, а вдруг нет?...
От мыслей меня вдруг отвлекает звонок в дверь, и я удивленно смотрю на Ханну. У нас еще гости? Неужто сын вызвал кого-то еще, дабы следить за мамой? Медленно поднимаюсь, и направляюсь к двери.
Честно говоря, открыв ее, я застываю на месте, потому что... потому что только вчера думала о том, что такой поворот событий возможен. Судя по виду своего гостя, понимаю одно - рук для зонтика ей не хватило. Кот, все же, после нескольких попыток, с недовольством, вырывается из обьятий моей подруги, и начинает скакать на своих немного мокрых лапах по моим коврикам. Нет, ну надо же - даже от этого я вспоминаю про Хантера... ну, и ковры Шерон. После недолгого наблюдения за котом, вновь возвращаюсь к Миранде, и пропускаю ее внутрь квартиры. Могла бы хотя бы позвонить и предупредить! Хотя что там, я рада ее видеть. И судя по сумке, она ко мне не просто в гости на пару часиков. Не спорю, тут ей будет не так одиноко, да и мы друг друга сможем отвлекать от лишних мыслей. Кроме того, я более, чем уверена, что ей будет рад Джейми... ну, а как не радоваться, когда мама запрещает заводить животных, а пока есть возможность повозиться с чужим. Лепота.
- Я рада, что ты приехала, - с улыбкой говорю Миранде, и понимаю, что ей было бы неплохо переодеться, да высушиться. - Кажется, ванная комната тебе в помощь, да бы привести себя в порядок. Да и кота тоже, если хочешь, что бы он домой вернулся живым. - Переходя на смех добавляю я. Интересно... а что с кошкой Чарли?... блять. Снова он, и я даже сразу перестаю смеяться, и улыбаться вообще.
- Оу, вы кажется еще не знакомы, - Понимаю я, когда, наконец, решает показаться и Ханна из кухни. Странно, что она вообще нашла в себе силы оставить это чудесное место. - Мира - это Ханна. Ханна - Миранда, невеста Криса, о которой я тебе рассказывала.
От знакомства меня отрывает телефон, который разрывается, как только может, поэтому я отхожу от девушек в гостиную. Взяв в руки этого громного мерзавца, нахожу сообщение от Джонс, о приезде. Надо же, а я то думала, она решила нагрянуть нежданчиком, мол смотри - устроим у тебя дома общагу, и во-о-от, у нас еще будет милый котик, который сожрет все кроссовки в твоей квартире. Прячьте шмотки, кто успеет. Да-да, наслышана об этом от Кристофера.
- Кажется, у нас еще намечается пополнение, - Довольно выкрикиваю девушкам, увидев еще одно сообщение, адресованное от Платиши, с не особо веселой цензурой.

Отредактировано Katherine Ames (2012-11-19 21:15:48)

+4

4

- В очередной раз повторяю, ты редкостный мудак. - со злостью хлопаю дверью своего кабинета и злобной походкой, которая со стороны больше похожа, на похадон пьяного вояки в отставки, иду к своему стулу. Как только добираюсь до места, плюхаюсь на стул со всей силы и как маленькая девочка, надув губы и сложив руки на груди, злобно таращусь на дверь. Месяц. Боже, с этим идиотом работаю всего месяц, а он достал меня хуже учительницы по алгебре. Была у нас такая противная, злобная тетка, которая явно меня недолюбливала. В будущем, точнее, уже в настоящем, это стало удобной отмазкой для меня, объясняя причину моего не успевания по математике. Удивительно, но это был единственный предмет, который я периодически заваливала. Даже химия и физика шли у меня совершенно спокойно, но как только мое бренное тело появлялось в кабинете это гестаповши, тут же все знания, вылетали из моей головы и я с радостью подтверждала правдивость всех анекдотов про блондинок. Рекорд по вывождению меня из себя, раньше никто не мог побить. Поверьте, мои братья очень старательны, но даже им, за двадцать восемь лет моей жизни, не удалось этого сделать. А вот этот придурок, справился с задачей, в рекордное время.
Самое забавное, что его похоже прет это. Он постоянно пытается вывести меня из равновесия. Успех где-то процентов шестьдесят. Вся моя хваленая выдержка рядом с ним летит к чертям. Начинаю ненавидеть новое место работы.
Дверь несильно приоткрывается и в него влезает голова моей временной помощницы. Почему временной? Я все еще лелею надежду, перетащить к нам Майлза. И у меня почти получилось. Пару раз он уже появлялся в офисе и помогал мне. Даже засветился перед высшем руководством. Правда, Оливер его не особо долюбливает, но это еще одна причина, почему обязательно нужно вернуть себе верного помощника. Элайза хорошо справляется, но до Майлза ей далеко. Да бы не привыкать к девушке и не сжалиться над ней в последний момент, когда уже соберусь уволить, мысленно называю ее "временной". Почти помогает.
  Девушка говорит, что начальник уехал. Удивительно, что он не зашел, с новыми поручениями. Хотя, он на неделю должен был покинуть город по каким-то важным делам, видимо, решил дать нам небольшое послабление, либо пришлет все позже. Улыбаюсь Элайзе и благодарю ее. Та на минуту мешкается, а потом исчезает закрыв за собой дверь.
  В кабинете воцарят идеальная тишина. Правда, не надолго. Ее нарушает звонок моего мобильного. Звонит единственный мужчина в мире, которому я не могу отказать. Джейми. Этот милый ребенок волнуется за маму. Ее "не бойфренд", ну это она так утверждает, и еще один друг, уехали на какое-то важное дело. И вот теперь она целыми днями психует. Ее сыну повезло, что ему всего семь и он видит лишь небольшие отголоски переживания мамочки. Я же вижу их двадцать четыре часа в сутки. Она мало того, что ночью не дает мне поспать, сначала кидая смс-ки: "спишь"? Не получая ответа, решает, что лучше дозвонится. И когда я, наконец, на двадцатый звонок поднимаю трубку, начинает тараторить о том, как она переживает за них. Как-то была даже мысль, а не поехать ли к ним. К счастью, вовремя проснувшись, я остановила эту неугомонную женщину от ненужных поступков.
  От мелкого узнаю, что он уезжает на экскурсию и боится оставить Эймс одну. Мысль о ночевке у подруги, поднимает мне настроение. Давно хотела как следует отдохнуть, да все времени не было, либо компания была не та. Правда, пьяная Кет начнет рыдать на взрыв и пытаться задушить меня в объятиях, но возможно, ей только на пользу пойдет. Уже через два часа, я и Джек Дениэлс стоим у нее на пороге.
Не знаю, сколько прошло времени, но слушаю Кейти я через раз, ибо она говорит уже одно и тоже. Даже теми же предложениями. Пыталась немного понытся, но это невозможно. Если Эймс вбила себе, что-то в голову, то попытаться отвлечь ее на себя своими проблемами трудно. Не то, что бы ей по фигу или она эгоистка до мозга костей, нет, просто видно привыкла, что я никогда не жалуюсь, вот и не особо заостряет внимания. Но слушать одно и тоже, крайне сложно. Съедаю все мороженое и пытаюсь докопаться до тарелки Кет, но та лишь угрюмо косится на меня. Тогда уже решаюсь открыть бутылки, но сегодня явно не мой день. Сдаюсь, еще в начале вечера и оставляю бутылку не початой.
- Ты вот мне скажи, какими надо быть идиотами, что бы на такое согласиться? - резонный вопрос, но учитывая, кем работаем мы, не совсем уместный. По статистике, самыми опасными профессиями, считаются не только пожарники, спасатели и так далее, но и так же, полицейские. Большинство копов погибают при исполнении. Одна четвертая из них не дожила и до тридцати. Эймс явно не берет это в расчет, но каждый день, она подвергает себя опасности точно так же, как и парни.
- Они просто делают свою работу. Ты так каждый день поступаешь на службе. - пытаюсь пробиться к разуму подруги, но это бесполезно. Говорю же, если она, что-то вбила себе в голову, ее трудно переключить на что-нибудь другое.
  - И каковы шансы, что ничего не случится?
- Ну насчет Кросса я была бы спокойна. Он свое дело знает. А вот Хантер.. о нем да, стоит побеспокоится. - пытаюсь перевести все в шутку, но явно не очень удачно. К счастью для меня, в дверь кто-то звонит и Кейт тут же уходит открывать. Воспользовавшись моментом, съедаю ее порцию мороженного, печенье, которое она прячет от Джейми и запихиваю еще какой-то пирожок, когда понимаю, что подруга с кем-то говорит в коридоре. Приходится покидать мое любимое место.
Выйдя в коридор, вижу вымокшую девушку.
- Мира - это Ханна. Ханна - Миранда, невеста Криса, о которой я тебе рассказывала. - протягиваю руку. - Приятно познакомится. - Эймс мне все уши прожужжала про это девушку. Конечно, она нашла с кем ходить по магазинам, при этом не слушая ежеминутно нытье о том, что напротив очень даже не плохое кофе и там куда интереснее, чем копаться в тряпках.
  - Тоже депрессия? - стараюсь быть тактичной. - Добро пожаловать в клуб. - понятие не имею, о каком клубе говорю, но всегда мечтала сказать эту фразу. - Ты располагайся, что ли. И не стесняйся меня. - не уверена, что как-то стесняю Миру, но на вид она приличная девушка. Странно даже, что у Кейт есть такие знакомые. Решаю, не пугать человека своей гиперактивностью, хотя бы первые три секунды, поэтому улыбаюсь как пингвины из мадагаскара. Еще чуть чуть и так же махать буду.
- Кажется, у нас еще намечается пополнение,
- Пусть захватит друзей Джеку, а то он у нас совсем один. - мысленно думаю, что если бы это оказался стриптизер, было бы шикарно, но к сожалению, это всего-лишь одинокая бутылка алкоголя. Мы все как-то тормозим. Во всяком случае, мне так кажется. Моя гиперактивность просыпается. Забираю у Миранды вещи и отправляю ее в ванную, когда девушка уходит, заношу их в гостиную. Если люди начнут поступать с такой частотой, нам явно будет мало места на кухне. Пока четверо, но чем больше, тем лучше. Девчонки так точно отвлекутся от своих проблем, а я наконец-то смогу нажраться, без последствий.
Очередная подруга Эймс не заставляет себя долго ждать и в скором времени раздается звонок в дверь. Воспользовавшись этим, снова умыкаю на кухню, дабы стащить немного печенек. Ну а что, они такие вкусные, а Джейми не жалко. Слегка перекусив, возвращаюсь в гостиную, дабы познакомится с новоприбывшей.

+6

5

Работа, работа и только работа. Больше ничего у Платиши в глазах не мелькало. Возвращалась домой последние дни поздно, заказов много, народу не меньше, столы грязнее, а отношение у этих клиентов просто невыносимое. Миллер даже умудрялась под утро приезжать с работы, потому что устраивала любимые ночные поездки даже после окончания смены, от чего неплохо получала от брата. Конечно, как тут не получить, если во время гонок ты тупо не отвечаешь звонки и смс. Твоя депрессия уже пропитала весь дом, а бешенство выходит за его пределы. ПМС? Возможно. Тиш просто надоело быть такой занятой и одинокой.
Еще недавно она познакомилась с таким красавчиком. Все было красиво: цветы, конфеты, поцелуи, ну идеал же, согласитесь? Миллер уже нафантазировала, что он станет ее будущим мужем, перестала брать машину брата, потому что Мэт заезжал за ней сам, и Тиш потихоньку пробиралась из дома в авто парня, чтобы брат ничего не заметил. Иначе начнутся любимые вопросы, кто он, где работает, что ты о нем знаешь и как сильно ты в него влюблена. Стандартная ситуация. Но Платиша хотела еще потерпеть, чтобы закрепить отношения и только после познакомить Скотта с Джеймсом. Да вот не тут-то было. Миллер однажды отказалась от прогулки с парнем, решила побыть одна, обдумать все. И, проезжая очередной квартал, увидела Мэта с какой-то девушкой. Конечно, сыграла ревность, Тиш жуткая собственница, к тому же не было бы подобных взглядов, если бы он не целовал эту странную незнакомку и не вел в соседний ресторан. - Вот кабелина! - еще тогда подумала девушка, выходя из машины. Она была настроена испортить своему мужчине вечер и со сжатыми кулаками и миной убийцы на лице вошла в помещение. Раздеваться не стала, прошла прямо в одежде. - А, вот, значит, как ты решил позвонить мне позже, да?
Наверное, это был первый раз, когда из Миллер сделали идиотку. Не так хорошо она разбиралась в людях, когда влюблялась. Мэту тоже удалось навешать ей лапши и придумать сказку с хорошим концом, фанфарами и фразой они будут жить долго и счастливо. Только по ходу смерть их накроет не в один день, Скотт помрет раньше, и Тиш обязательно этому посодействует. Странный взгляд мужчины на Тиш произвел на нее колоссальное впечатление, а вопрос: - Простите, но кто вы? - убил Миллер наповал.
Выяснять долго девушка не стала, сразу разнесла его в пух и прах, сказав все, что думала о его новой избраннице и переводя стрелки на него. И, о черт, на глаза Тиш попалось обручальное кольцо, что теперь мило красовалось на пальце Скотта. Дамочка тоже поспешила с наездом, чтобы Миллер не мешала ей ужинать со своим мужем. Какого хрена? Он женат! Опять она наступила на те же грабли и потрятила свое время на занятого мужчину, а он ее обманул.
Прошел уже почти месяц, а осадок остался огромный. Тиш не стала рассказывать Джеймсу обо всем этом, ведь он либо убьет этого Мэта, либо прочтет лекцию о том, что Платише в очередной раз стоит думать головой, прежде чем окунаться в омут. Лучше пусть все останется на своих местах, она погрустит, сделает выводы и... Ну вашу мать, отправит гневное сообщение Кэт, чтобы та ее поддержала. Уже лежа в кровати, Миллер нащупала телефон и начала писать смс. «Я ненавижу этого ублюдка, хочу поджечь его машину!» - коротко и по существу.
Одевшись, Тиш не стала особо заморачиваться и биться головой об стенку в одиночестве. Решила излить душу подруге, чем не вариант, к тому же давно пора выговориться, держать в себе уже не было сил. Еще денек, и Платиша на полном серьезе угробит машину Мэта. Ударит по больному, Феррари так сказать.
Усевшись в машину, девушка завелась. Хм, идеально сочетание заведенная Миллер и ее тачка. Выкручивая руль, Тиш уже ехала в сторону дома Эймс. Кажется, погода тоже была на одной волне с Тиш или решила просто подружиться. На полпути разразился жуткий ливень, от чего даже дорогу было сложно разглядеть. Но вроде обошлось без аварии, максимум пробка. Казалось, девушка утонет в потоке машин и этого дождя, но она мужественно сидела и сигналила впереди стоящим. В конце концов, решила не ждать и нагло проезжать вперед, бибикая так, чтобы слабые рулевики уступали место. Удалось даже поконфликтовать с напротив стоящим. - Сам иди к черту, раз не умеешь искать выход из ситуации!

Наконец уже подъехав к месту и остановившись почти напротив дома, Тиш заметила, что как-то любимое место парковочки занято, и ее машина не единственная гостья. Пока что Миллер ничего не понимала и не желала думать, что у Кэт уже организована вечеринка. Платиша любила компании, но не в те моменты, когда ей плохо. Дойдя до двери, девушка успела промокнуть еще сильнее и теперь уже старалась максимально спрятаться под козырьком. Эймс распахнула двери быстро, но Тиш не спешила улыбаться подруге. Конечно, она рада ее видеть, но настроение испорчено. И не только Мэтом, но и погодой. Проходя внутрь, Платиша откинула сумку в сторону, думая, что никого внутри, кроме Кэт сегодня нет, а затем, пару раз припрыгнула, чтобы снять с себя пиджак. - Ты бы знала, как я ненавижу сегодняшний день!
Вот вам и нате. Проходя все дальше, девушка слышала чьи-то голоса. Нахмурившись, шатенка даже замолчала. - Так ты не одна? - тут уже и гости показались. И их было больше, чем двое. Миллер натянуто улыбнулась, ведь ни одну из них она пока не знала, да и как-то знакомиться не планировала, но видимо придется. Девушки были такие вежливые, тянули руки, называли свои имена, от чего Тиш пришлось тоже представляться. - Платиша, можно просто Тиш, - что уж мелочиться. Они же сейчас не в официальной обстановке.

Отредактировано Platisha Miller (2012-11-25 01:50:21)

+5

6

Ну слава богам, Кэт и не думает выставлять нас с Зевсом за дверь. Нет, я ни капли не сомневалась в подруге, но мало ли, всякое бывает. Особенно в такой напряженной ситуации.
- Спасибо, просто…, - замолкаю и чуть закусываю нижнюю губу, будто бы подбирая правильные слова. Правда, вместо душещипательной тирады говорю совершенно другое, потому что время выговориться у нас еще будет, уверена. – Сама понимаешь, - слегка улыбаюсь, дабы не нагнетать обстановку. Кэт понимает. У нас с ней уже были сеансы дружеской психотерапии по телефону. Именно поэтому могу утверждать, что ей сейчас тоже непросто, несмотря на все возражения.
Благо, никакой неловкой паузы не повисает, потому что Кэтрин говорит про кота, и мы вместе начинаем смеяться. Ничего-ничего, Зевс себя в обиду не даст. Если ему будет надо, сам пойдет, найдет фен и высушиться. Ну или просто хорошенько поваляется на самой большой кровати в доме и вытрет свою шерсть.
Кстати, пока мы вели беседы, мой норвежец с совершенно независимым видом начал экскурсию по квартире. Надеюсь, он все-таки будет вести себя прилично и ничего не испортит. Не опозорит семью, так сказать. Хотя… Вот тот цветочный горшочек лучше все же убрать повыше. Ну так, на всякий случай.
- Взаимно, - улыбаюсь, когда в коридор выходит приятной внешности блондинка, а Кэтрин – нас представляет. Помню, она как-то раз вскользь говорила про Ханну. Да и все наши мужчины тоже. Уж не знаю точно, кому и как, но лично на меня эта девушка производила впечатление этакой зажигалки. Независимое мнение, которое сложилось сразу же, как только я ее увидела. – В клуб? Надеюсь, у вас все легально? Шучу-шучу. Может быть.
Спустя всего пару минут Кэт объявляет, что нашу небольшую компанию ждет прибавление. Думаю, это прекрасно. Не знаю, кого именно мы ждем – да хоть бабулю с четвертого этажа с самодельными пельменями в обгорелой кастрюльке – но чем больше народу, тем веселее.
Ладно, гость никуда не денется, а вот высушиться мне надо, потому что болеть совсем не хочется. Погода ни к черту, даже несмотря на сильный иммунитет можно слечь с температурой после прогулок под дождем. И да, Зевса тоже надо привести в порядок, а то к вечеру начнет чихать и фыркать.
Не буду в красках расписывать весь процесс, потому что коту явно не понравился фен, которым я все-таки умудрилась высушить местами мокрую шерсть. В принципе, теперь это уже понятно по очередной царапине на моей руке. Не подумайте, мы с Зевсом живем душа в душу, но животное оно и есть животное. Тем более такое увесистое. Крис по-моему до сих пор не понимает, как его хрупкая невеста может таскать эту тушу взад-вперед по всей квартире. Совсем не Персик – тот, что Хантер – которого мне поручено кормить.
- Так ты про этого Джека говорила? – усмехнувшись, сев рядом с Ханной на диван в гостиной и кивнув на бутылку виски, стоящую неподалеку на столе, спросила я. Что ж, хороший товарищ для компании. В частности, для такой компании. – А он ничего. Ну дожили, уже про бутылку говорю так, будто передо мной накаченный парень-модель.
Но на этом мой бред заканчивается, потому что раздается звонок в дверь, и чуть позже нам представляется еще одна девушка. Про себя отмечаю, что у нее необычное имя, а сама приветливо улыбаюсь, пожимаю ладошку. Пусть мы пока еще не успели толком познакомиться и расслабиться, но будем надеяться, что общий язык найдется быстро. Почти не сомневаюсь в этом.
- Уж не сочтите за наглость, дамы, но хочется перекусить. Пауза, чувствую себя благородной девицей. Да, у меня вместо желудка черная дыра. И да, в гостях надо вести себя более сдержанно. – Кэт в курсе, что я люблю пожрать. Правда? – теперь уже широко улыбаюсь и смотрю на Эймс.

+5

7

Как-то быстро девочки перезнакомились и начали находить общий язык, чему я несомненно была рада. Каждая из них была чудесной по своему, и все трое мне были дороги. Как так получилось, что они только сейчас познакомились? Уже через какое-то время, мы сидели в гостиной, и чавкали все то, что успели приготовить на кухне, когда Миранда заявила, что хочет есть. Угадайте, кто первым поддержал ее идею? Правильно, все дружно одновременно завопили тоже "мы за пожрать!". Так уж, как-то вышло, что меня окружают великие пожрятки, которые на еду чуть ли не молятся. Особенно ночами.
- О, я сейчас кое-что сделаю! - Именно с этих слов все и началось. На днях я была в одном чудесном месте, где мне посоветовали готовить по вечерам один коктейль, в который нужно было добавлять какую-то странную травку. Как мне объяснили - в ней ничего такого нет, из всего, что я успела подумать. Она успокаивает нервы. Правда от этих слов я тоже думала совсем не о том, ну да ладно. Сейчас мы все были какие-то чуток нервозные, поэтому мне показалось, что нужно в первый раз попробовать это приготовить! - Ну как? - Спрашиваю у девушек, когда мы уже сидим на кухне, и пробуем то, что получилось. Вкусно. На самом деле мне даже нравится. А когда вкусное является еще и полезным - это вообще чудесно. Я рассказала об этих коктейлях девушкам, когда они начали расспрашивать что это такое и где я взяла рецепт.
Мы сидели с девочками уже на моей родной кухне и обсуждали, что у каждой сейчас творится в жизни, не вдаваясь пока в особые подробности. Но я уверена, что как только алкоголь даст в голову - появится куда больше информации. Миранда кажется, не очень пока хотела обсуждать Криса при остальных, и я это понимала. У нас еще будет куча времени, что бы побеседовать об этом, но пока она лишь кидалась легкими фразами о том, как она скучает. Я тоже скучаю. У Тиш проблема с мужиком, который ее обманывал, Ханну достает Оливер - что б он провалился. Вообщем, у каждой что-то да не слава богу, как бы это не было печально. И мы все сейчас друг друга понимаем.
Уже после того, как кончаются коктейли - мы вдруг вспоминаем о прекрасном Джеке, который оставили грустить в одиночестве в гостиной. Как мы так могли? Я сбегала в комнату, и тут же вернула истинного мужчину в компанию прекрасных дам. Думаю, не нужно объяснять, что бутылочка была распита в мгновение ока, пока мы с девчонками продолжали болтать и обсуждать разные темы сидя на своих местах, периодически копаясь снова в любимом, обожаемом холодильнике, под вопросом - что бы, собственно, еще сожрать? Иногда мне кажется, что ко мне приходят в гости, чисто что бы опустошить моего белого друга. Ну, в принципе, не плохой предлог, да.
- Мира, а что с Персиком? - Спрашиваю вдруг у Джонс, когда она возвращается на свое место с очередным бутербродом. Тиш и Ханна явно не поняли вопроса, и видимо подумали, что я тоже снова хочу жрать. Не, жрать то я хочу, но я вроде таких существ не ем. - Персик - это кот... или кошка... короче животное Хантера, - Не смотря на распитую бутылочку с Джеком, я чувствовала себя более менее нормально. Пока что. Мне кажется, мой организм еще не очень понял, что к нему направляется. - На кого он его оставил? - Снова смотрю на Миранду, вдруг ей что известно? Не зря спросила, и я не была удивлена, когда узнала, что она и должна за ним присматривать. До меня в данную секунду дошла одна шикарная вещь - ключи от квартиры Чарли у Миры, а Персик там один дома и скучает. Совсем не дело! От этой мысли мне так и хотелось стукнуть по столу и дать слово в защиту зверюги.
- Девки, вы как смотрите на то, что бы покататься? - Смотрю на всех по-очереди. Да, мне конечно теперь только и за руль, как остальным, но не все же дома сидеть и колбаску тырить из холодильничка? Дело хорошее, но развеяться тоже надо. Тем более, моего ребенка нет - нужно пользоваться моментом и отдохнуть, как надо. - Ключи от квартиры Чарли у тебя с собой? - Довольно смотрю я на Джонс, допивая остатки из своего бокала и вставая со своего места. И теперь главный вопрос.
- Кто за рулем?

уруру

нам нужно слишком многое отыграть в этом эпизоде (подробности обьясню в скайпе хд), поэтому я не стала расписывать всю нашу болтавню и тянуть с началом) переходим сразу к главным событиям, поэтому тапками не бить хд

Отредактировано Katherine Ames (2012-11-29 19:05:24)

+4

8

Начало вечера, как и оказалось, было немного натянутым и напряженным. Кейт была единственная, кто знала всех и с кем спокойно могла говорить обо всем. Мы же в девчонками, чувствовали себя немного неуютно. Во всяком случае я. Обе девушки искренне улыбались, но в начале разговоры часто обрывались на середине и переходили в другую тему. Естественно, никто не жаждет распинаться о своих несчастьях перед незнакомцами. Я тоже не была исключением. Вскользь раз сто повторила, как ненавижу Оливера и почти успокоилась. Старалась внимательно слушать остальных, но после слов Миранды о еде, перестала стараться. Девушка, которая обожает пожрать и более того, сама предлагает это, да еще и первая, автоматически для меня становится чуть ли не лучшей подругой. Квартиру я на нее не перепишу, но мне резко стало легче общаться. Хотя, возможно, все дело в чудо действенном коктейле от Эймс. Умеет она химичить.
По-моему, прошло меньше часа, когда мы прикончили почти всю еду у Кетрин и от "нервных" коктейлей, перешли к более весомой артиллерии. А именно, к Джеку. Не зря же стащила его у Оливера. Нет, не стыдно, это моя компенсация за все потрепанные нервы. И возможно, я спасла жизнь, то есть честь, какой-нибудь невинной девушке, что по своей наивности поверить злому дядьке Джеймсу. Несомненно, геройскую квоту на неделю вперед я выполнила.
- Девки, вы как смотрите на то, что бы покататься? - все еще перевариваю информацию о Персике, поэтому смысл доходит до меня не сразу. Искренне надеялась, что у нас на столе появятся фрукты, а это оказалось очередным котом. Обидно, ну. - Ключи от квартиры Чарли у тебя с собой? - мой мозг начал нереально тормозить. Списать бы, как обычно на нехватку серотонина, но за сегодняшний день мною было сожрано столько шоколада, что хватило бы, что бы осчастливить целую армию. Решаю не напрягать бедные клеточки своего полу-рабочего думательного аппарата и обращаю внимание на вопрос Кейт. До меня наконец дошло, что она задумала. И да, это чертовски ужасная идея. Поэтому, когда Эймс спрашивает, кто за рулем, сразу же ору : - Я чур сижу не на месте смертника. - воспринимаю странные взгляды девчонок, которыми все дружно они меня сейчас удостоили, как не знания того, что такое место смертников. - Серьезно? - понимая, что меня и мою любовь к документальным фильмам, опять не понимаю, решаю пояснить. - Я сижу сзади. И учитывая, что машины у меня нет, как и водительских прав... - и на данном моменте я почти не вру. - Веду чур не я. - не особо понимаю, зачем все это говорю, но решаю, что поступила правильно. Пусть сразу знают, что в случае угона чьей-либо машины, сажать меня за руль плохая идея. На шухере еще постою, а свое остальное не по моей части.
  К счастью, кто-то подает гениальную идею, дабы лучше вызвать такси. Полностью согласна с этим. Выпили мы хоть и немного, но береженого бог бережет, а еще я не удосужилась продлить свою страховку. Будет обидно помереть и не оставить Джейми наследство. Особенно будет вообще пичалька, не позлить братьев даже после смерти. Так, что мысленно заклинаю себя, что девственницей не умру. Так, нет, стоп, это обещание давно устарело. Обещаю, что.. в 30 не умру? Кажется, моя мысль окончательно и бесповоротно потеряна.
Походит, наверное, часа два, а такси так и нет. За это время мы нашли еще одну бутылку горячительного в шкафу из Эймс и удобно рассевшись в коридоре, в ожидания нашей повозки, распили бутылку. Неожиданно меня посетила гениальный вопрос.
- Бабы, а такси-то вызвали? - по удивленным переглядыванием понимаю, что моя догадка верна. - Так, кто набирал номер? - снова переглядывания. - Ладно, вопрос о том, кто за рулем, снова актуален. - слава богу, сразу же отзывается Тиш. И я практически готова признаться ей в любви, но понимаю, что пока рано. Отложим все нежности на потом. Кстати, о нежностях, меня начинает настораживать мое нереальное желания заобнимать девчонок до смерти. Обычно, я ненавижу обниматься, а тут аж распирает. Думаю об этом ровно двадцать секунд, пока меня не выталкивают на улицу, и под общий ржачь запихивают в машину Платиши.
Лично для нас идея, орать в поездке песенку Бритни Спирс - Ю драйв ми крейзи казалась очень даже клевой. А вот одиноким проезжающим машинам не очень. За всю поездку к дому Хантера, на улицах нам встретилось всего три авто, но ни одно из них не проехало тихо мирно мимо в нас. В первой машине был дедок, который оборал нас, назвав непристойными девушками. Во второй машине сидели подростки, которые четно пытались нас снять. А третью машину не помню, ибо отвлеклась на поворотник. В принципе, доехали мы без происшествий и некоторые даже живы остались, чему были очень рады.
Подниматься пришлось пешком, ибо застревать в лифте мне не очень хотелось, о чем я слишком громко сообщила девчонкам. Услышали меня не только они, но и бабка с соседней квартиры, поэтому, как только мы услышали звук открывающейся двери, тут же рванули по лестнице наверх. В спину нам доносились весьма не лестные слова от пожилой женщины. Она явно не страдала склерозом, некоторых слов мне слышать раньше не приходилось, хотя на моей работе чего только не говорят разозленные апоненты.
Не без труда нам все-таки удается открыть дверь. Мы даже скромненько заходим на чужую территорию. Наше "скромненько" продолжается ровно до того момента, пока я не спотыкаюсь об кота и не заваливаюсь на тумбучку, снося с нее все. Ее я кстати тоже снесла. После оглушительного грохота в квартире повисло гробовое молчание. Понимая, что пока свет не включен, нужно подать голос, что со мной все в порядке, а то эти клуши напридумают себе фиг знает что, я начинаю громку ржать. Да, всегда была мастером.

+5

9

Девочки, конечно, все милые, но Тиш было как-то не по себе. Она приехала к Эймс, чтобы поговорить по душам, тет-а-тет, пожаловаться на свои проблемы и упасть на плечо девушки, возможно, даже в очередной раз разрыдаться, но показывать все эти эмоции на глазах у чужих Платиша ох как не хотела. Была мысль даже уйти, сказать, что забыла выключить утюг или пельмешки на плите убегают, хотя разве поверит кто-нибудь? Придется оставаться. Пройдет еще каких-то десять минут, как Миллер попытается привыкнуть. Кэтрин не общается с сумасшедшими, так что девушки в любом случае адекватные и подружиться с ними возможно.
Вообще странные создания, но такие милые. Кто-то уже был не прочь поесть, а Миллер все так и продолжала сторониться разговоров, видать, не понимала, о чем они ведут речи. Порою такая замкнутая, и ее саму это безумно бесит.
- Да я смотрю, вы тут времени зря не теряли, - взяв в руки коктейль Кэт, Тиш заметила, что он достаточно приятный на вкус. Учитывая, что она уже облазила все местные бары, да и сама работала в кафе, было удивительно пробовать что-то новое и реально вкусное. Спросив рецептик для своей забегаловки, Миллер немного удивилась и передумала включать коктейль в меню. Да ее убьют, если она начнет шалить с травкой, хотя будет забавно. - Персик? Это еще что за оранжевый комок радости, коктейль дал о себе знать? - прости господи, да это, оказывается, кот или кошка. В жизни бы Тиш никогда не назвала так свое животное. Странно, но довольно мило. Нет, определенно компашка шикарная, у каждой свои какие-то тараканы в голове, и Миллер уже перестала стесняться. Нашла своих, что называется. Даже рассказала свою жуткую историю о женатом мужчине, который ее развел. Ну а что, все жалуются на свои проблемы, Платише тоже хочется этаких слов пожеланий, что все будет хорошо.
Дождь вроде закончился, звуков бьющихся капель об окно не слышалось, и Кэт решила предложить прокатиться. У Миллер сразу загорелись глаза, ну как же, гонки - ее конек. Даже если не на своей машине, не врежется, но тошнить рядом сидящих от такой скорости будет. Поэтому резко выхватив ключи от машины у Эймс, Тиш одела их колечком на палец и опустила руки на пояс. - Никакого такси, отлично, чур я за руль. Ага, уже последовали предложения, кто будет смертником, это вообще что-то новое... Хотя под ситуацию с вождением Платиши все возможно и никто не застрахован. Пфф, да Тиш все равно, хотят - пусть лезут в багажник, хотят - на крышу, главное, чтобы водительское место не тронули. - Надеюсь, никто не против? Клянусь, я отличный водитель, - повернувшись в сторону Кэт, Тиш ждала подтверждения.
Погрузились все также быстро, как и решили, кто будет за рулем. Тиш прям почувствовала себя богиней на дорогах, хоть было и непривычно. Все же, своя машина как родная, чувствует тебя, а ты ее, и даже если не вписываешься в поворот машинка, будто сама, сделает это за тебя. А тут каждый кирпичик пришлось объезжать, чтобы девчонки не бахнулись головой. - Водить бы научился за все годы, что прожил, а не учить меня жизни! В левый ряд встань! - грубо, но извините, дед в машине напротив совсем обалдел, намекнул, что Миллер та еще обезьяна за рулем и, видать, не просто так заработала машину. - Дедуль, пошли на свидание, чего выпендриваешься, может, еще и твою развалюшку себе отхвачу, м? - рассмеявшись, Тиш надавила на газ. - Простите, девочки, терпеть не могу, когда такие люди пытаются умничать, чтобы показать, что еще живы. Так куда едем, за Абрикосом? - девушка просто забыла, как зовут пушистика. - Ну да, за ним, - все же сразу кинулись напоминать ей имя животного, которое звучало совсем иначе… Персик.
Тиш не может куда-то ездить без общения. Ее либо подрежут и наорут, будто она сама виновата, либо остановятся на светофоре и попросят телефон, либо, как и ранее начнут учить жизни и обзывать последней шлюхой. Ничего нового, Платиша уже привыкла и имела на этот счет уже постоянные фразы. Очередной светофор, и Тиш уже видит напротив ну не очень-то и красивых мальчиков в соседней машине, которые решили приклеится. По ходу Ханна, Кэт и Миранда тоже не особо вдохновились экспонатами, поэтому Миллер приоткрыла им окошки, чтобы девушки полюбовались ужастиками чуть ближе. Покручивая волосы, Платиша подмигнула водителю этой шайки-лейки и, игнорируя всякие выкрики о том, что таким девочкам нужны только крутые мальчики, как они, моментально отвлекла внимание на себя. И когда парень за рулем попался на крючок, Тиш резко вывернула руль на зеленый свет и выстроилась в ряд впереди балбесов. Как раз это место и нужно было девушкам, чтобы ехать дальше, до этого парни, откровенно говоря, мешали проехать.
Третий случай вообще был веселый. Две курицы за рулем. Прекрасное сочетание. Обе стоят на светофоре, и одна пытается что-то найти на заднем сидении, вторая же красит второй глаз, и когда ее подружка жмет на газ, машина резко дергается и макияж на лице приобретает новый облик. Вот это действительно обезьяны за рулем, как вообще можно так издеваться над машиной?? Тиш никогда такого не понимала.
Наконец, уже подъехав к дому Хантера, Платиша потихоньку припарковалась и выйдя из машины, хлопнула дверью, причем ключи девушка еще не собиралась отдавать, будто это ее авто. - Ну что дамы, выгружаемся.

+4

10

Мне явно подняли настроение несколько бутербродиков, которые стали закуской и под милашку Джека, и под странный чудо-коктейль, сделанный Кэтрин. Хотя наверняка дело не в алкоголе и еде, а в хорошей компании? Впрочем, одно без другого обычно не проявляет своих волшебных свойств. Так что всего понемногу.
А потом в голову Кэт – ну кто бы сомневался, да? – пришла гениальная идея «покататься» и заодно наведаться к Чарли. Ну или к Персику, потому что мужчины, как мы, к сожалению, знаем, дома не было. Ладно, хотя бы кошак нам порадуется. Надеюсь. Не зря же кормлю его уже который день.
Своего Зевса я не стала закрывать в какой-то одной комнате, хотя Кэт на меня явно косилась с подозрением. Или это тоже последствия коктейля? Не суть. Главное – моя уверенность в том, что норвежец будет себя вести хорошо, если оставить ему еду и всю площадь квартиры. Честное слово.
Нет смысла рассказывать про то, как мы добирались до дома Хантера, правда ведь? Просто это оказалось настолько… феерично, что в пору было остановить все движение в городе, дабы дать проехать четверым девушкам, у которых превышен адекватный процент алкоголя в крови. Самое интересное, что вроде бы никому из нас смешение виски и травяного напитка особо не дало в голову. А хохотали и подпевали радио мы исключительно из-за внезапно поднявшегося настроения. Ну как почему оно так быстро поднялось? Поели, познакомились друг с другом, поболтали. Решили съездить в гости. Поводов хоть отбавляй.
Припарковались. Зашли в подъезд. Оставили за спиной громко ругающуюся бабулю. Совершили кросс по лестнице. И все бы ничего, даже успели зайти в квартиру. Только вот теперь стало окончательно ясно, что наш визит к Чарли запомнится надолго. Нет, ну надо было умудриться сразу с порога врезаться во что-то тяжелое и уронить. Наверное, в головах Кэт, Тиш и меня пронеслась мысль аля «как бы сейчас вместо веселья не оказаться в больнице», но нет, не дождетесь. Ханна начала хохотать, и мы, с облегчением выдохнув, присоединились.
- По-моему ты разбила парфюм Чарли, - протянула я, включив свет и посмотрев на валяющуюся на полу бутылочку. – Вкусно пахнет, кстати. Почему-то вдруг мне понадобилось переступить лужу. А я ведь еще и разуться успела, как культурный человек. Ну так вот, капроновые носки очень скользят, особенно на разлитом парфюме. Громкое «ох мать вашу!» и разъехавшиеся в стороны ноги. Представьте, я не упала, только ударилась пальцами правой руки об стену. Надо будет убрать это безобразие.
- Дамы, знакомьтесь, это Хантер Персик Чарлович, - с радостной улыбкой подхватив на руки офигевшее от всего происходящего в коридоре животное, громко провозгласила я. Или как там у них в России полные имя звучат? – Зверь, ты чего такой недовольный? – усмехнувшись, погладила его по голове и, как человек уже бывавший здесь, пошла на кухню. Надо же накормить пушистого. Может удастся склонить его на нашу сторону, чтобы он ничего не рассказал Чарли. Какой хитрый у меня план, прямо с ума сойти, ага. Осталось только подписать с котом соглашение в трех экземплярах. Кэт, все-таки что-то странное было с твоим коктейлем.

мрр

http://uploads.ru/i/P/r/D/PrDXg.png

+3

11

Собственно, что Кэйти хотела, то она и получила, скажете вы. Да, мы отправились к Хантеру на квартиру, ибо я горела желанием, как никто другой, посетить это чудесное место. Однако вопрос "нахрена?" пришел в мою голову немного позже, нежели надо было. Прошло уже часа три все таки, как минимум, с момента подачи этой идеи и я уже стояла возле входной двери от квартиры того самого ужасного человека, да еще не одна, а с целой оравой. Нет, нас конечно всего четверо, но это же мы, да? Я себя почему-то чувствую достаточно странно, и даже сама дверь мне сейчас кажется мягче любой подушки. Нет, я не легла на нее спать, но очень удачно прижалась к ней, заходя, а точнее, пропихиваясь в саму квартиру. Понимаю, что жутко хочу есть, и вдруг вспоминаю, для чего, собственно, мы все здесь сегодня собрались. Персик! Господи, я бы его сейчас съела. Ну, нет, не Хантеровского, другого.
Передо мной что-то с грохотом падает, заставляя меня забыть о набивании желудка и я даже без труда понимаю, что это одна из моих девочек. Уже по возникшему хохоту, я предполагаю, что это Мэддокс удачно нашла свое место в жизни. Коврик на полу в квартире Хантера. Я ничего другого и не ожидала в принципе, но все же, не сразу же так сходу. Надо местность изучить, чтоли. Не думаю, что Персик будет этим доволен и станет бороться с ней за свое место под солнцем. Я захлопываю входную дверь, пробубнив что-то из духа "старая карга", все еще слыша, как та самая бабуська продолжать недовольно бурчать в коридоре. Не знаю, как Чарли ее терпит, и до сих пор не пристрелил, а у меня уже с первой же минуты от нее голова разболелась. Или же это не в ней дело?...
Вдруг понимаю, что - о боже, зрение ко мне вернулось. Спасибо Миранде, которая таки нашла выключатель и подарила нам, как истинное ясно-солнышко свет, что-то говоря про то, что теперь здесь вкусно пахнет. Внюхиваюсь, и прекрасно понимаю, что она права. Не припоминаю, что бы мне нравилось, как пахнет Чарли. Хотя ладно, о чем это я?
- Оооо, да ты красавец у нас, - Вижу рыжее чудовище, и теперь, пусть весь мир подождет. С Хантером младшим мне пришлось сейчас видеться впервые, на самом деле, за все это время. Да и собственно, здесь я тоже нахожусь в первый раз, даже не смотря на то, что мы последние месяцы все очень даже неплохо общались с ребятами и сдружились. Ну, как неплохо. Если кидание друг в друга тапками, оры, недовольствия, стебы, пинки под зад и прочее входят в состав прекрасной дружбы, то так оно, наверно, все и есть. Ну, это больше по части меня и Чарли. Миранда с Крисом более сдержанные и милые, в отличие от нас. Даже не знаю, что с ними не так... В общем-то, в гостях мы были больше у них.
Ухожу на кухню вслед за Мирой, и пока та теперь пытается накормить кота, я начинаю рыться в поисках, чем можно покормить и других проглотов, вроде себя любимой. Одно желание стукнуть хозяина квартиры ко мне приходит при виде содержимого белого друга. Я, вообще, про холодильник сейчас, если что. Либо Хантер решил все сожрать без нас, либо он на диете. Из меня вырывается протянутое "ах да", когда я вспоминаю, где в данный момент находится этот человек. Как же я так...
- Все равно он мне никогда не нравится, что уж, - говорю вслух, и поворачиваюсь к девочкам, которые явно не понимают, к чему я это сказала. Ну да и ладно. Пока я копалась в поисках еды, Персик чудесным образом куда-то пропал. Мне жутко захотелось его потискать. Вот да, прямо здесь и сейчас! Даешь Персика! Иду на поиски этого рыжего создания, и оказавшись вновь в коридоре, вижу горы одежды валяющейся на полу, которая вроде как, должна видеть... где-то, на чем-то... но... хихикнув, перескакиваю через все это трогательно дело, и прохожу в спальню Хантера без тени смущения, услышав оттуда мяуканье.
- Ах ты засранец, - вырывается из меня, понимая, что кот заполз, как раз под кровать. Ничего не остается ведь - присаживаюсь на корточки, и начинаю активно вытягивать руки вперед в поисках маленького мерзавца. Мне кажется, или Персик не хочет выходить? С чего бы, правда? Хватаю его за передние лапы, и начинаю тянуть на себя, но нет же... семейство Хантеров не так то просто! В трудную минуту они никогда не сдаются! Кот твердо стоял на своих задних лапах, и старался отнимать передние, тянув их в обратную сторону, при этом покрывая меня благим матом. Мне послышалось, или он четко сказал "е*баный в рот"? Нет? Ладно, простите. Не надо было выпивать весь коктейль. Оо. Не знаю, сколько там с котом мы спорили, но эта война закончилась все таки в мою пользу, как бы я не ожидала обратного. Да, с горем пополам мне удалось вытащить это переполненное счастьем животное, и захапать его в свои объятия.
- Ути какой хорошенький мулипусечка-мусипусечка, - не могла угомониться я, с тех пор, как животное было захвачено. Я уже совсем согнулась к полу и уткнулась лицом в морду охреневшего кота, и тискала его за уши и усы. Он казался мне сейчас таким аппетитным, что я на радостях готова была его сожрать. Однако, от этой мысли меня сбивает шум из другой части квартиры, и я подхватив Персика на руки, лечу вон из комнаты, сбивая и снося кошаком же все вокруг на своем пути. Кажется, мы снесли что-то у выхода из спальни, но нас же это не остановило, да, Персик? - Вы посмотрите, какой рыыыженький и няшненькиииий, - пытаюсь зайти обратно на кухню, уткнувшись лицом в шерсть кота. Мне кажется, если бы кое-что меня не остановило, я бы начала танцевать с ним вальс, но... Дверной косяк был крайне настойчив, притормаживая меня. Он всегда оказывается там, где его ожидаешь меньше всего. И спасибо чудесное рыжее создание, за мягкое приземление моей моськи, и мне очень жаль твою. Не ворчи.
- А где Мира с Ханной? - слышу вопли позади, и вспоминаю, как пол минуты назад проходила мимо гостиной, в которой, если меня не подвело зрение, слетали диски с полок на пол. Кажется, там были мои люди и захватили всю территорию. Тиш что-то хомяча, удивленно смотрит на меня, и вдруг я понимаю. - Еда! Ты нашла заначки? А я думала, что Хантер истинный жмот, - Подхожу к ней, тыря из рук чипсы, и всовывая ей взамен кота. Та смотрю, не очень радостно принимает нового друга, поэтому я беру на себя смелость их подружить. - Да он добрый, не бойся. Я как раз его настроила щас на игривый лад...

Отредактировано Katherine Ames (2012-12-22 02:39:24)

+7

12

Это надо прекращать. Я про свой истерический хохот, если что, а не про взлом чужой собственности. И кстати, зашли мы сюда легально, даже если старушка с нижнего этажа так не думает. Даже за закрытой дверью слышно, как она орет :"малолетние шлюшки, я сейчас полицию вызову". Ну и лексикон у старой леди. Не знаю, почему, но такое сравнение выводит меня на новый приступ ржача. Останавливаюсь еле-еле. Пол у Хантера не такой чистый, как хотелось бы. Понимания того, что я лежу на грязном бактериальном полу, практически отрезвили меня. Резко поднимаюсь и ощущаю, как все крутиться. Хочется вернуться в старое положение, но не приятные мысли так и оккупировали мою голову, так, что я забиваю на это дело.
Тут начинается гонка за котом. Не особо внимательно за всем наблюдаю, но мысленно уже поставила на кота. Девочки ходили взад и вперед. Мое же бренное тело по-прежнему подпирало стенку. Услышав недовольные выкрики Кейт, понимаю, надо как-то двигаться. Делаю движение и с радостью понимаю, что могу спокойно передвигаться без помощи стен. Ну и какой от них прок?
Иду прямо, не сворачивая. Во всяком случае, это мне так кажется. Практически сразу врезаюсь в шкаф. А ведь секунду назад он был так далек. Меня нещадно тянет вниз. Гравитация, беспощадная ты сука. Борюсь с желанием прилечь в первом же удобном месте, но шкаф и его маленькая полочка по обувь так и тянет к себе. - Нет, я сказала, нет. - мой палец так и ходит ходуном, грозя деревянному недодругу. Кажется, он понял намек. Меня к себе больше не звал. Ну и чудесно.
На пути была прекрасная большая комната. Дошла до нее. Осмотрелась. Поняла, что одной находиться здесь не айс. Дошла до кухни. Проходя мимо одной из комнат, слышу странные завывания Кейт. Или она там пытается вести с кем-то задушевную беседу или же кто-то тянет ее за волосы, в надежде узнать, где та прячет волшебный Грааль. Пытать ее придется долго.
Как добралась до кухни, помню смутно. Хотя, казалось бы, тут всего ничего идти. По всей видимости, путь был все-таки далеким и очень трудным. Уже начинаю чувствовать у себя на теле след от удара. Ах да, я же очень грациозно вошла. Девчонки сидели, то ли, что-то обсуждая, то ли просто сидели, не  особо разберешь. Хватаю за руку первую попавшуюся девчонку и тащу. Получается с трудом. Ух, очень как-то сильно упирается одна из моих новых знакомых. Тяну посильнее, реакции ноль.
- Нет, я не понимаю, в чем проблема? - в ответ на меня смотрит пара удивленных глаз. Мои руки вцепились в стол и, по всей видимости, пытались передвинуть именно его. Решаю не падать лицо в грязь и сказать, что-то умное. - Эй, стол, ты пьян, иди домой. - тут до меня доходит не утешительная новость. - Ах, да, это же твой дом.[/b ]- пичалька. Смотрю на девчонок, те смотрят на меня. Явно тоже не довольны поведением деревянного создания. Но дерево, такое дерево, что с него возьмешь.
[b] - Я отрыла там огромную комнату? Кто со мной искать порнушку у Хантера?
- что-то мое предложение не очень вдохновило девчонок на подвиги. Обидно аж. Уже собиралась пойти за Кейт, та бы с радостью ломанулась, но из комнаты все еще доносится еще странный голос. Ощущение, что она пытается напугать кого-нибудь, как в фильмах ужасов. Или сымитировать голос Бетмена. В любом случае, выходит у нее так себе. Выбор у меня не большой и как истинный командир корабля под названием "нам в любом случае хана", отдаю распоряжения.
- Так, женщина, ты пойдешь со мной. - смотрю на Миру. Это она сейчас такая недовольная, потом будет только благодарна. - А ты ищи припасы. Нам всем надо подкрепиться. Мы в последний раз ели... - поднимаю руку, что бы посмотреть на часы. В душе начинает нарастать паника, когда я понимаю, что их нет. Уже начинаю испуганно шарить по кухне, когда понимаю, я же блять не ношу часы. - В общем, это было давно и уже не правда. - хватаю Миранду и тащу ее в комнату. Не в ту, в которой Эймс вызывает духов с того света, в другую.
На раскачивание нам нужно всего несколько минут, и мы весело начинаем перетряхивать комнату Хантера. Лично я сразу иду в шкаф. Обычно все самое интересное люди хранят там. Меня ждет огромное разочарование. Все, что нахожу, это куча маек, джинс и пачка денег номиналом в три тысячи. Ну и где же тайное общество, снятое каким-нибудь масонским видео? Не мужчина, а одно разочарование.
Краем глаза вижу, что Мира перерывает ящик с бельем. А у нее талант в создании бардака. Хотя, лично я не далеко ушла. За десять минут мне удалось перевернуть весь шкаф с одеждой Чарли. Правда, толку от этого ноль. Мне на глаза попадается стойка с дисками. Как любитель убить вечера смотря какой-нибудь фильм, начинаю перебирать cd. Не нахожу ничего нового для себя. Оставляю эту бесполезную идею и вообще, мне уже не нравится в квартире Хантера. Тут до одури скучно. Да и бардак у него в комнате жуткий. Он что, вообще не убирается?
- Так, Мира, пошли отсюда. - не в курсе, пошла ли девушка за мной или продолжает искать, что-то интересное. Добравшись до кухни, вижу, что Эймс уже во всю, что-то жрет. Тоже мне подруга.
- Так, дорогие и уважаемые жруны. - обращаюсь сразу к Кейт, Тиш и Миранде, если она, конечно, слышит меня. - Как смотрите на то, что бы двинуть еще куда-нибудь? Тут как-то скучно. - надеюсь, у них есть идеи, куда можно поехать, а то у меня ни одной.

+5

13

Не, таких неадекватных Тиш еще ни разу не встречала в своей жизни. Она-то думала, что только за рулем встречает подобное на дороге, ан нет, тут зрелище куда круче. Стоило девушкам войти в квартиру, как одна успела не только проехаться и врезаться в дверной косяк, так еще и свалила миленький парфюм. Хм, такой хороший запах, Тиш нравилось это, жаль, не было мужчины рядом, который мог бы им надуханиться, так бы можно было и закадрить красавчика, да в спальню завести. Так, ладно, отставить свои проститутские мысли.
Миллер по своей натуре была этакой бунтаркой, и будь это квартира кого-то из ее более близких друзей, нет, Хантер был таким, но все же уважение к этому человеку преобладало, поэтому шатенка не стала вести себя так уж плохо, как это делали девчонки. Кажется, кто-то из них уже успел врезаться в шкаф... Проходя мимо, Тиш осматривала комнатки, при этом официантке постоянно приходилось вздрагивать и переступать тела, которые сходили с ума и врезались во все, что было в квартире. - Мамочки... - это же дурдом, в детском садике не так страшно, как с этими сумасшедшими.
Найдя, наконец, кухню, Миллер сделала хитрющие глазюки и открыла дверцу этой кладези чудо харчевни. Конечно, там было не так уж и много всего, но на глаза попалась колбаса, сыр и паштет, на более серьезную еду Миллер пока внимания не обращала. Платиша взяла последнее и, не захлопывая дверку, начала ногтями ковырять верхушку паштета, чтобы открыть уже эту целофанку, пользовалась даже зубами. - Твою ж мать... из чего они мутят эту ерунду... Наконец-то, ей удалось расправиться с этой упаковкой и, развернув побольше, Тиш начала прямо на палец выдавливать себе содержимое. От хлеба, знаете ли, поправляются, так что бутерброд аля просто паштет - лучшая еда. Видимо, услышав громкое чмаканье, на зов пришла Кэт, да и не одна, а с этим Абрикосом или как это чудовище звали. Почему-то он не особо понравился Тиш изначально. Слишком унылый... Какаха какая-то пушистая, на кой черт он сдался Хантеру, сплошное разочарование. А ведь Миллер так хотела уже отложить паштет и раскрыть пачку чипсов, которые тоже были не так далеко, но Эймс зараза опередила, вручив девушке Персика. Миллер же не спешила его прижимать к груди и гладить, поэтому вытянув руки, просто придерживала кота за подмыхи. Вид у него был такой, будто его сейчас вырвет. - Ты чего с ним делала, он же сдохнет через пять минут... Ты посмотри на него... - повернув кота мордой к Кэт, Тиш услышала еще какие-то странные разговоры и, выглянув слегка, увидела, как Ханна говорит со столом. - У тебя все подруги такие? Я-то думала, я самая крэйзи, а тут даже стыдно крякать об этом! - ну удержаться от смеха от увиденного было сложно.
- Так ладно, сиди тут, пойду по комнатам погуляю, может, найду что интересное, - ну а что, всем можно, а Тиш нельзя? Она тоже хотела забыть все рамки приличия и тоже покопаться в вещах мужичка. Как раз на глаза попалась дверь в спальню и, прижав котейку крепче, Тиш распахнула дверцу. Сразу оглядевшись по сторонам, Миллер уловила две тумбочки, в которые безумно хотелось полазить. Ну, черт возьми, она знала, что там обычно белье и одежду верхнюю хранят, но ведь так хотелось. Может, у Чарли там вообще трусы с уточками лежат... Положив кота на кровать, Тиш открыла первый ящик и начала копаться в вещах, при этом иногда уже откидывая в сторону некоторые из них. Вообще, она по своей ситуации знала, что когда Майкл хотел от нее спрятать что-то и не брать с собой, он мог припрятать это что-то именно в такой шкафчик. Миллер в такие моменты делала вид, что ничего не знала, хотя парень тоже не дурак, все время прятал в разные места, но один черт, случай с кридиткой в шкафу Тиш пропалила. Так что девушка просто надеялась, что у всех мужчин мозг работает в одном направлении. Копаясь, она пока что ничего не находила, даже одежды странной не было, какой-то Хантер слишком идеальный и не прикольный... – Ну, давай же, хотя бы сто долларов дай найти в твоих штанах... - Платиша даже в карманах рыскала. Пускай кто-то решит, что это воровство, но нет, все свои, так что это скорее взять взаймы. - ДАААА!!! ГОСПОДИ, Я ЗНАЛА!!! - найдя то, что так долго искала, но уже во втором ящике, Тиш поцеловала карточку, которую нашла в самом низу, запрятанную под толстым слоем одежды. Оставив в комнате ужасный бардак, Тиш захватила с собой Персика и побежала хвалиться девчонкам, которые не переставали сходить с ума, Миллер даже вздрогнула, когда увидела, что творилось с этими дикарками. - Дамы, как на счет шоппинга? - поиграв бровями, Миллер улыбнулась во все 32 и уже надеялась, что денежек на этой карте много. - Поехали!
Путешествия только начинались и не оставляя даже кота, Тиш вышла из квартиры первая и направилась к машине. Усадив Персика рядом на переднее сидение рядом с водительским, девушка теперь ждала остальных, думая, что те решили убраться в квартире, дабы никто ничего не заподозрил, но куда там, спустя секунду все уже грузились. Ох и везет же тем, с кем дружит эта фантастическая четверка... Одев солнечные очки и изображая этакого Бонда, Миллер повернулась к дамам. - Вы хоть убрали за собой в доме? - а толку спрашивать, Платиша сама оставила разгром в спальне...

+2

14

Чарли. Меня. Убьет. Как ни крути, а ключи от квартиры были именно в моих руках, а значит, последствия нашего с девочками визита тоже ложатся на мои хрупкие плечи. Интересно, доктор предпочитает душить, а потом снимать кожу, или у него иные методы?
Хотя если честно, в данную минуту меня это вообще мало волновало, потому что выпитый алкоголь и странный коктейль очень хорошо давали о себе знать. В какие-то моменты хотелось запеть про Землю в иллюминаторе и про траву у дома, но я зажмуривала глаза на несколько секунд и почти сразу приходила в себя. Это как раз то состояние, когда поверх выпитого тебя тянет веселиться и ржать, как последняя лошадь, а выливается всё в непонятную покачивающуюся походку. Надеюсь, меня отпустит, иначе останусь тут, пока не протрезвею.
Думаю, что Платиша была во многом солидарна со мной. Во всяком случае, она казалась мне самой адекватной. Ну после Персика, разумеется. Он-то вообще сейчас был в квартире наивысшим разумом, который, если мог, то обязательно покрутил бы пальцем у виска, собрал вещи в узелок и ушел бы нафиг из дома. Бедный кот. Судя по воплям Кэтрин, ему пришлось несладко.
Зато нам было очень хорошо. Знаете, когда остаешься с едой в одном помещении, становится как-то совсем светло и радостно на душе, все проблемы уходят на второй план. А если есть компания, так и вообще замечательно. Есть, с кем разделить приятный момент, так сказать. Только вот вдвоем с Тиш мы сидели недолго, ибо… Пришла Ханна. Пришла и попыталась увести с собой кухонный стол. Он честно сопротивлялся, упирался ножками в пол и хлопал ящикам, как бы призывая кресло из гостиной себе на помощь. Короче, держался молодцом и даже не пал под натиском девушки.
После наших с Чарли приключений в баре и тату-салоне искать у него порнушку мне как-то не очень хотелось. А то знаю я этого извращенца! То напейся, то на барной стойке ему станцуй, то татуировку придумай. Кошмар, куда только смотрят стражи порядка. Эймс, это я тебе говорю! Впрочем, как поется в одной песне: «Это наш с тобой секрет, Чарли Хантер». Так что мало ли, какие грязные вещички прячет доктор в своей гостиной. Хотя нарыть на него компромат тоже интересно, именно поэтому я сдаюсь и иду с Ханной.
- Трусы от D&G это сильно, - с выражением лица аля «not bad» говорю я то ли Мэддокс, то ли самой себе, а затем дальше начинаю перерывать ящики. Пока девушка рассматривает диски и сеет хаос, мое внимание привлекает – ни за что не поверите! – фотоальбом. Боже мой, боже мой, сектор-приз на барабане! Даже не верю своим глазам, потому что такие вещи обычно хранятся дома у родителей. Усаживаюсь по-турецки, насколько сейчас это позволяет моя координация, и начинаю с любопытством рассматривать фотографии. Кажется, я реально сорвала куш, потому что нахожу несколько детских фоток. Ну, такие есть у почти всех: на горшке, в ванной и перемазанный какое-то кашей. Мерзко хихикаю, как чокнутый профессор-карлик, и одну из фотографий кладу себе в задний карман джинс. Браво мне, гению преступного мира!
Стоит вернуться к девочкам, как тут же поступает предложение не только поехать в другое место, но и устроить себе шопинг. Ой Чарли не будет рад тому, что мы взяли его карточку, это я по Крису знаю, а то один раз так чисто случайно получилось, что мои ручки сами без спроса стащили у него кредитку и сами спустили круглую сумму. Ну правда случайно вышло.
- Йоу, чувак, расслабься, ты же с четырьмя шикарными цыпочками едешь кутить на классной тачке, - глажу по голове кота, который почему-то не в восторге от нашей идеи и лезет ко мне на колени, когда мы всей компанией вновь оказываемся в машине. Чует, животное, кто его кормит. А я, кажется, начала говорить как нигга из неблагополучного района ЛА. Ну да ладно.
- О, тормози! – вдруг резко визжу, подскакиваю и бьюсь головой, когда мы проезжаем около магазина женской одежды. Нет, не собираюсь накупать себе кучу платье, хотя идея ооочень заманчивая! Моя цель – два белых пушистых кролика. Цель захвачена, выпускайте бычка. С котом под мышкой я уверенно направляюсь в магазин. Девочки, конечно, в машине тоже не собираются сидеть, а значит, продавцам самое время звонить в скорую, в милицию и пожарным. На всякий случай.
- Кээээт, - зову я, подобравшись к кроликам, словно удав, и крепко схватив за уши. Когда девушка оказывается рядом, показываю ей свою добычу и радостно улыбаюсь. – Я же вот когда тебя увидела, сразу поняла, что мы споемся. Ты такая душка, - не удержавшись, целую Эймс в щеку и при этом чувствую, как Персик предпринимает жалкие попытки вырваться из моих рук. – И я хочу подарить тебе эти тапки, подруга! Звучит прямо как "это кольцо - символ моей любви и уважения к супруге", вот правда.

+2

15

Игра стоит
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Reality bites me...