Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » hunting the reporter.

hunting the reporter.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: John Raven, Robert Starback
Место: окрестности телестудии и, наверное, непосредственно съемочные павильоны.
Время: первые числа ноября.
Время суток: утро-день.
Погодные условия: солнечно, но не жарко.
О флештайме: иногда журналисты сами себе создают неприятности. в этот раз Джон создал себе неприятность в лице Роберта.

http://s3.uploads.ru/fUcxX.png

0

2

Что могло заставить Роберта чувствовать себя клиническим идиотом? Не многое, на самом деле, не многое. Он часто изрекал всякую чушь, делал всякие глупости, но это всё было осознанно и умышленно. А сейчас… Сейчас все вышло совершенно случайно. Сейчас во всем был виноват мужик в ужасном костюме и с оператором за спиной. И Роберт был разочарован в себе, ведь он мог предотвратить весь этот геморрой. Как-нибудь.
Но случилось так, как случилось. Такие вот дела, черт возьми.
Роберт тихо, мирно, никого не трогая, шагал по причалу. Катер, который стремительно удалялся от берега, увез наличку. Товар везли в непримечательном минивене в город. Всё было хорошо, только вот за труп отчитываться придется. Но этот гребанный мешок дерьма, который ныне со сломанной шеей плавает в канале, был крайне непонятлив. Хорошо хоть из-за него вся сделка не сорвалась, и Роберт был за это ему посмертно признателен.
До машины оставалось всего ничего. Он не ехал эскортом, он собирался ехать домой. Вооруженные бугаи в минивене могли и сами справиться с доставкой. А у Роберта было только одно желание – залечь в ванну и почитать какой-нибудь слезливый дамский роман. Но планы его были сорваны тусклым светом камеры для ночной съемки. Непалевные ребята: чувак в черном костюме с микрофоном и оператор с камерой. В ночи, на причале, мудаки одним словом. Роберт понятия не имел, что они тут делают. Они могли вести суперсекретное журналистское расследование, а могли снимать документальный фильм о ночной жизни портовой фауны. Но Роберту они, во всяком случае, не понравились. Видели они сделку или нет – не важно. У камеры зрение получше будет. И решение уничтожить отснятый ими материал пришло моментально. На счет уничтожения излишне любознательных особ Роберт еще ничего не решил.
Но вместо того, чтобы сменить траекторию полета, Роберт продолжил уверено шагать к своей машине. Почему? Потому что он, видите ли, решил, что успеет взять пистолет из машины и вернуться к этим юным натуралистам, имея на руках весомый аргумент. И вот в тот момент, когда Роб прибавил шагу по направлению к Хэми, он и почувствовал себя идиотом. Потому что оба чувака вместе со своей камерой, микрофоном и невзрачным костюмом загрузились в автомобиль, завели мотор и отчалили. Разговор по душам не успел состояться ввиду того, что Роберт слишком много думал о ванной и слишком мало - о работе.
Роб практически побежал к Хэми. Сев за руль, он позволил себе закурить, проворачивая ключ в зажигании. Не любил он курить, пока работает. Можно ведь забыться, и выкинуть окурок возле трупа. А это обычно каралось по всем правилам преступного мира. А так он точно знал, что окурок за пределы машины никуда не денется. 
Старбэк старался быть незаметным хвостом, но у него вряд ли это могло получиться. Ведь его ярко оранжевая тачка видна была издалека. Но и Ленд Ровер с опознавательными знаками прессы сложно было потерять из виду. Очаровательная ситуация складывалась. Так он еще ни разу не лажал.
Джип ехал мерно и по всем правилам. Через некоторое время водитель остановился около жилого дома, и оператор с пустыми руками вышел из нее. Старбэк решил, что камера осталась в джипе, а значит и потенциально компрометирующая пленка тоже. Дальше джип направился к телестудии. Роберт плохо знал город, поэтому долго и упрямо в этом сомневался. Но телестудия уже была видна, и пришлось признать, что ситуация становилась всё очаровательней и очаровательней. В связи со сгущением метафорических туч, Роберт предпринял глупое, но решительное действие. Он сровнялся с Ленд Ровером, глубоко вздохнул, раздавил сигарету в пепельнице, и подрезал джип, подставляя бок Хэми под удар, наивно надеясь, что столкновения все же не случится. Конечно, это был надежный способ остановить джип, но ко всему прочему это был очень надежный способ отправить Хэми на металлолом.

+1

3

Осторожно пробираясь ночью по причалу, Джон сам себе пообещал уволить половину тех придурков, с кем он работает. Видители не нашлось ни одного желающего, пойти ночью в порт и поснимать там сцену передачи взятки, одному известному политику. Ну да ладно, Рэйвен не гордый, сам снимет, сам сделает репортаж и сам же потом за это больше премии получит. А эти идиоты пойдут на улицу, просить подаяния. Впрочем, сидя в засаде вместе с оператором, вот уже практически час, телеведущий все меньше верил в то, что кто то придет. -Кажется кто то над нами пошутил.-сказал мужчина оператору. -Ну ничего. Вот вернемся и тоже пошутим. Благо с чувством юмора у меня все хорошо. А теперь идем.-Рэйвен поманил за собой жестом руки напарника и стал пробиратся обратно к своей машине, но остановился на полпути. Там где Джон додумался припарковать Лэнд ровер, какие то весьма сомнительные личности, вели разгрузку своего товара. Вот так попали блин. Как бы нас тут не пристрелили! Телеведущий, сделал знак оператору, чтобы тот вел себя тише и они вместе стали ждать, пока основная часть народу уедет. Долго маятся мужчинам не пришлось и вот уже на причале остался всего один человек. -Давай быстрее, пока этот там один!-произнес Джон и первым рванул к джипу. Видимо незнакомец их тоже приметил, потому что побежал к своей машине. Когда напарник загрузился, Рэйвен со всей силы вдавил педаль газа и они резко тронулись с места. -Сначала я высажу тебя, разделимся, посмотрим за кем он поедет. Если за мной, я попытаюсь его запутать и оторватся. Мы конечно ничего снять не успели, но тому мужику это уже не докажешь. Телеведущий довез напарника до его дома и потом не сбавляя скорости, направился к телестудии. Незнакомец все еще преследовал его. Чудак человек! Ну кто ведет преследование, на машине такого цвета? Да все его авто говорит о том, что он бандит. Причем далеко не самый главный. Но зато оказался весьма решительным и рисковым. Авто Роберта резко подрезает джип Джона и ленд ровэр Рэйвена, оставляет весьма смачные вмятины на машине Старбака. Такс, сейчас что то начнется. Кажется у меня в бордачке было оружие...

+1

4

Череда нецензурной брани, совершенно отвратительной и отчаянной, вылетела из Роберта, когда Ленд Ровер всей своей тушей врезался в бедную крохотную Хэми. Старбэк бы расплакался, но что плакать-то? Это уже не первая авария, а весь оригинальный кузов уже давно ушел на переработку. Ему сделают новый, такой же оранжевый, такой же металлический, такой же прекрасный. Роберт вылез из машины через пассажирское сиденье. Только захлопнув за собой дверь машины, он понял, что плечо болит. Не так, как болит плечо, когда тебя пнул друг. Не так, как болит плечо, когда ты им о дверной косяк спросонья ударился. А так, как болит плечо, когда в твою маленькую машинку въехал здоровенный, мать его, Ленд Ровер. Почему люди не хотят делать жизнь Роберта проще? Почему бы всем этим жалким людишкам не ездить на Мини Куперах? Роберт подошел к водителю джипа. Вовремя, однако, подошел. Потому что Мистер Невзрачный Костюм уже достал оружие из закромов родины. Вот когда ты наезжаешь на представителя уголовного мира, а потом еще и демонстрируешь, что ты агрессивно настроен, не стоит ожидать ничего хорошего.
- Чувак, ты смертник, - и плевать, что Роб сам подставился. Если бы этот мужик не тусовался на причале в то время, когда все приличные дяди в таких костюмчиках должны храпеть на своих шелковых простынях, Хэми была бы жива-здорова, а сам Роберт был бы в ванной. С книгой и моей желтой уточкой. Старбэк, без особой надежды, дернул дверь со стороны водителя. Дверь открылась. Роберт так удивился, что аж приподнял брови. Но не растерялся. И вытащил за шкирки Мистера из его крутой тачки. Крутой и целехонькой тачки. Ленд Роверы переместились в списки ненавистных Роберту вещей приблизительно на пятое место. Ленд Роверы были почти так же ужасны, как и одежда в полоску.
- Их всего восемнадцать в мире, ты в курсе? Восемнадцать! Из которых хорошо, если половина на ходу. А ты так неаккуратно в нее въехал. Стыдно, чувак, стыдно должно быть, - не обращая внимания на оружие в руках Мистера, Роб тыкал в грудь мужчины пальцем. Этим озлобленным и грустным жестом Старбэк сопровождал практически каждое своё слово. Но он очень быстро сменил гнев на милость и вежливо спросил:
- Камеру отдашь по-хорошему или по-плохому? – улыбка нежная и ласковая озарила его щетинистую морду. Роберт не сомневался, что он получит пленку. Этим он и был опасен. В ущерб себе, но он всегда выполняет свою работу до конца, включая заметание хвостом. Пусть там и нет никакой пленки, но Роберту это действительно сложно будет объяснить. Он со всех сторон хорош, этот Роберт, но туп, как пробка. Увы.

0

5

- Чувак, ты смертник, А кем был бы ты, не сбавь я скорости? Правильно, трупом. Так что чья бы мычала...-про себя подумал Джон, снимая пистолет с предохранителя. Сейчас мужчина, старался быстро обдумать план действий, ведь столкновение с этим явно не дружелюбным субъектом, не сулило ничего хорошего. А значит нужно было говорить и вести себя определенным образом. Вот только каким, мужчина пока не знал. Хотя в любом случае, не стоило палить первым, даже если этот незнакомец начнет угрожать словесно. Слова не действия и вреда не причиняют.
В данный момент, попытка придумать некий план, сыграла не на пользу Рэйвена и немного задумавшегося телеведущего, выволокли из машины. Правда оружие по прежнему в руках и это обнадеживало. - Их всего восемнадцать в мире, ты в курсе? Восемнадцать! Из которых хорошо, если половина на ходу. А ты так неаккуратно в нее въехал. Стыдно, чувак, стыдно должно быть, -Так не стоило подставлятся, дабы меня остановить, можно было и попросить. Я не китаец и английский язык понимаю.-Джону надоело, что Старбэк тычит в него пальцем и телеведущий слегка оттолкнул мужчину в сторону. -Насчет машины я вам конечно сочувствую. Красивое авто... кхм, было. А вот насчет камеры, вопрос явно не по адресу. Нет, конечно у меня в джипе на заднем сиденье лежит одна, можете взять попользоватся. Но если нужна новая, купите лучше в магазине.-Рэйвен решил немного закосить под дурачка, причем сам не понимал почему. Снять то он конкретнего ничего не успел, так как даже и не собирался запечатлить сделку, которое проводил Роберт, но инстинкт так ыот сработал.

Дико извиняюсь за размер. Просто вдохновения сейчас мало.

+1

6

Мужик в костюме оттолкнул Роберта, и ему пришлось перестать тыкать пальцем в грудь этого самого мужика. Чтобы занять руки, но не заламывать их в жесте безнадежной тоски по своему автомобилю, Старбэк снял шляпу и начал вертеть её в руках. И шляпа в его руках могла быть крайне опасным оружием. По крайней мере, он уже представил, как эта шляпа поможет ему в драке с вооруженным типом.
- Сложно просить о чем-то человека, драпающего со всех ног черт знает куда, - приподняв бровь, возразил Роберт. Он, конечно, мог сигналить азбукой Морзе или размахивать руками, выглядывая в окошко, но вряд ли бы Рэйвен прислушался к подобным просьбам.
- … кхм, было.
Тут вот Старбэк напрягся и посмотрел на мужчину исподлобья, явно посылая ему всякие нехорошие флюиды, которые на месте должны были заставить Рэйвена раскаяться в содеянном, побиться головой об асфальт, рассыпаться в извинениях и обещаниях взять на себя затраты по восстановлению израненного им четырехколесного божества, во имя спасения собственной жизни. Но, наверное, связь с космосом была нарушена, поскольку Рэйвен что-то не спешил всего этого делать. Посему Роберт решил перейти с ментального воздействия на вербальное.
- Спасибо, конечно, за сочувствие. Но ты понимаешь, сочувствие твоё мне до задницы. Я бы принял извинение в форме рекомендации хорошей автомастерской. Или твоего клятвенного обещания напиться до беспамятства, чтобы я был уверен, что ты завтра проснешься невинным человеком, который не оказывался в неудачном месте в очень неудачное время.
Вообще-то Старбэк не был разговорчивым человеком, но как-то странно сегодня светили звезды. Точно-точно. Это они во всем виноваты. Не иначе как роняют на землю пиздливые настроения, а несчастные людишки, вроде Роберта, подхватывают его. Но, если не отвлекаться и не впадать во всякие лирически-фантастические настроения, то стоит отметить, что Старбэк всё не унимался.
- Ты явно думаешь, что я буду тебе грозить смертью, если ты мне не отдашь камеру, с которой я тебя видел, что я буду в подробностях описывать те адские муки, которым ты будешь подвергнут, и то, как кому-нибудь, будет сильно не хватать тебя, погибшего из-за какой-то гребанной камеры. Но на самом деле, не я являюсь для тебя источником проблем, а ты сам. И если ты считаешь, что у тебя есть шанс снять сенсационный репортаж или просто продать свою запись кому-то в будущем, то рискни, и расскажи мне еще об ассортименте аппаратуры для видеосъемки в окрестных магазинах.
Могло показаться, что Роб осторожничает и не бросается в бой с победным кличек, потому что у гипотетического противника в руках оружие. Но как бы ни так. Этот остолоп был достаточно остолопист, чтобы сделать что-нибудь неосмотрительное сейчас. «Но», которое его останавливало, заключалось в неистребимом желании решить всё мирным путем. И всё таки уехать домой к своей желтой уточке.

+1

7

- Спасибо, конечно, за сочувствие. Но ты понимаешь, сочувствие твоё мне до задницы.
-Да я просто проявляю элементарную вежливость, при общении с адекватным человеком.-правда Джон, Роберта таковым не считал, но если говорить всю правду, то можно нарватся на перестрелку, которая будет не предсказуема. -Мастерскую могу посоветовать, здесь рядом с телецентром есть, всего одна на район. Качественный сервис. Скажешь, что от меня, получишь хорошую скидку. А вот напится в ноль, не обещаю, так как пить буду не один а с женщиной. А зачем я ей нужен напившийся хлам? А разговор, становился еще более странным, чем в начале. Это со стороны прохожим кажется, что просто двое мужчин, попавших в небольшую аварию, ведут беседу об оплате ремонта авто. Но если знать, кто эти ребята, то некоторых это даже повеселит. Ну сами подумайте: где вы видели, чтобы бандит и его цель, вели светские беседы? Пожалуй только в кино.
- Ты явно думаешь, что я буду тебе грозить смертью, если ты мне не отдашь камеру, -Да, именно так я и думал, поэтому в моих руках пистолет. И ты меня сильно удивил, если уж на то пошло. Но вот в чем проблема. Мою кассету, можно только продать в качестве болванки, чтобы кто нибудь записал на нее любимый фильм или хоум видео. Я знаю, что словам ты не поверишь и я бы на твоем месте, тоже бы не поверил, поэтому...-телеведущий открыл дверь джипа и вытащил с заднего сиденья камеру, после чего поставил ее на капот Лэнд Ровера. -Наслаждайся величественными видами пустого причала, который по соседству от того, где был ты. Вдимо кто то из коллег дал неправильную наводку, шутки ради. Ну и я машину припарковал в неправильном месте. Вотя и вся проблема. Только камеру не разбей, когда будешь смотреть...
Пусть уже смотрит и отваливает. Даже если камеру заберет, не беда. Оплачу, денег у меня много. А то если я еще тут задержусь, то пролечу с приятным проведением вечера и ночи.

+1

8

- Что-что? – насупившись на словах об адекватном человеке, Роберт не смог не рассмеяться. Так вот его давно не обзывали. Много обидного ему смели говорить противные смертные людишки, но это было за гранью добра и зла. А потом Старбэк начал внимательно слушать об автомастерской, потому что жопой чуял необходимость посещения таково вот заведения в обозримом будущем. Все эти скидки были ему до фени, потому что единственное, что его могло интересовать – это подробная карта местности. Серьезно, он не сможет привычно блуждать по Сакраменто в поиске счастья, как он делает это вот уже три? четыре? о господи… месяца. Хэми вероятнее всего развалиться еще на первом километре пути. Чего Роберту бы совсем не хотелось. Но думать обо всем этом пока что не получалось, голова была активно занята мужиком, и его ужасным костюмом, и пистолетом в его руке. Роб прекрасно понимал, сколько раз можно успеть выстрелить в  человека, пока тот старательно изучает межпространство и думает о высших материях.
- Чтобы сбежать от тебя и твоего костюма? – не выдержал Роберт. Оказалось, что костюм его беспокоил больше всего. И ему было немножко жаль женщину, которой не претит подобный не эстетичный вид ее кавалера.
- Пистолет в твоих руках не потому что ты думал, а потому что ты испугался, прежде, чем подумать, - уточнил Старбэк, - потому что и дураку ясно: с такого расстояния ты не успеешь даже поднять пушку, чтобы выстрелить, - как же Старбэк любил раздавать советы, просто словами не передать. И вот, когда Роберт вторил голосу Рэйвена, тихо, но метадично, высказывая свою очень важную точку зрения, он почти прослушал чистосердечное признание журналиста. Поэтому он снова нахмурил брови и с недоумением воззрился на мужчину. И продолжал недоумевать, пока Рэйвен вытаскивал камеру, пока ставил ее на капот…
- Ты в курсе, что это только я такой веселый, а нормальный маньяк убийца, тебя уже давно убил бы за этот маленький конфуз, да? – Старбэк фыркнул, умело делая вид, что придурок здесь только Рэйвен. Придурок без чувства самосохранения. И с потрясающим навыком оказываться там, где это менее всего уместно. Хотя тоже самое можно было бы сказать и про Старбэка. Можно. Но не нужно.
- И я понятия не имею, как она включается, - с намеком произнес Роберт, абсолютно не стыдясь того факта, что техника была не его коньком. Он с телефоном и компьютером-то смог обращаться без жертв, только после изучения инструкции. Вот пистолет Рэйвена Роб смог бы разобрать и собрать с закрытыми глазами в рекордные сроки. А к кованому записывающему устройству он и не собирался притрагиваться. Тем более, оставлять свои отпечатки где попало – не комильфо. Итак рожу свою засветил.

+1

9

- Пистолет в твоих руках не потому что ты думал, а потому что ты испугался, прежде, чем подумать,
-Знаешь, не важно, что я сделал раньше, испугался или подумал, любой на моем месте схватился бы за пушку, когда за ним гонятся. Реакция самосохранения или что то типо того... А еще, потому что ты, беспалевный, в кавычках, чувак. Прям мего беспалевный. Да твои намерения и машину, за версту видно видно.-подумал Джон, выслушивая очередные типо советы Старбэка, которые ему были до лампочки. -И не стоит недооценивать человека, особенно если видишь его впервые. Когда нибудь, из-за этого, ты попадешь в большие неприятности. Ну а сейчас, займемся просмотром, величественных видов пустого причала.-Рэйвен подошел к камере и нажал на кнопку пуск. Ничего не произошло. Мужчина повторил свои действия и снова безрезультатно. Вот дьявол! Что за хрень? Телеведущий достал батарейки, потер их низом друг об друга и засунул обратно. Камера включилась, показала малый заряд батареи и тут же вырубилась. Ах вот оно что!-подумал Рэйвен и полез в джип за батарейками. -Мне плевать, чтобы там сделал маньяк убийца. Мне уже давно не важна моя жизнь. И даже если меня убьют, я это заслужил.-ответил Джон Роберту, не оборачиваясь и копаясь в бардачке. А почему кокретно, мужчина не дорожил жизнью, он решил, что Старбэку знать точно не следует. Найдя наконец нужные батарейки, телеведущий вставил их в камеру и включил ее. -Учись включать, пригодится в будущем. А пока, как я и обещал, вот тебе величественные виды, пустого причала. И разве ради этого, стоило гробить такую дорогую машину?-за кадром в этот момент, так же слышалась местами нецензурная брань самого Рэйвена и его напарника оператора, по поводу того, что они сделают с шутниками. -Можешь кассету себе на память взять, можешь выкинуть. Для меня она, уж точно бесполезна.

0

10

Что такое озадаченность? Сейчас Старбэку казалось, что он всю жизнь прожил, ни разу не испытав этого чувства. Никогда он не испытывал такого недоумения, как сейчас. На самом деле – это был всего лишь шок. Но Роберт всегда додумывался до того, а что же было на самом деле, значительно позже, чем надо было бы. Весь этот вечер – яркий тому пример.
На данном этапе осознания происходящего Роб недоумевал от каждого слова Рэйвена.
- Да ты прям спец по человеческой психологии, - с наигранным восхищением ответствовал Роберт, просто потому что последнее слово всегда должно было оставаться за ним. Но вот не согласиться с тем, что недооценивать противника – ужасное преступление против собственной жизни, Роб не мог. Хотя он совершал это преступление из раза в раз, красочно и со вкусом, влипая при этом в разнообразное дерьмо. И, вообще-то, ему нравилось совершать именно это преступление.
Камера не изволила демонстрировать красоту причала, а Рэйвен исчез на некоторое время в бездонном багажнике своей тачки. И этот человек говорил только что про самосохранение? Да молоко самосохраняется лучше на залитом солнцем подоконнике.
- … И даже если меня убьют, я это заслужил.
- Да ты что. Обратись к психотерапевту, а. Если ты считаешь, что заслужил смерть, значит, ты или преувеличиваешь совершенное или не причинил достаточно вреда, - Роберт улыбнулся, упиваясь собственной любовью давать никому ненужные советы. Надежда на то, что хоть один человеком хотя бы один раз внемлет этим советам, не погибала в Роберте вот уже почти сорок лет.
- Ага, всегда знал, что погибну именно из-за того, что не сумею включить камеру, а не от того, что у меня прекрасный характер и очаровательное чувство юмора, - Старбэк продолжал улыбаться, засунув руки в карманы и раскачиваясь туда-обратно, перенося вес тела с пяток на носки. У него появлялось стойкое ощущение, что он просто-напросто убивает время, прежде чем пойти сделать какое-нибудь очень важное дело. А время, как известно, не любит, когда его убивают. 
- Не в деньгах дело, чувак, - вздохнул Роберт, опасаясь лишний раз взглянуть на остатки Хэми. Она ему этого никогда не простит. Это может стать точкой в их трепетных отношениях, а Роб очень ценил их с Хэми любовь. Ведь, по сути, не считая родителей, это единственное создание, которое отвечало ему взаимностью.
- Увлекательный у вас словарный запас, - с завистью произнес Роберт, щурясь, чтобы в темноте рассмотреть темноту на экране камеры. – Да на кой черт мне это хоум видео нужно? – Старбэк даже расстроился. Мало того, что чувак честный попался, так еще и убивать никого не надо. – Где там твой хваленый автосервис? – постепенно теряясь в удручающих мыслях, спросил Роберт.

0

11

- Да ты что. Обратись к психотерапевту, а.
После этих слов, Джон окинул Роберта весьма удивленным взглядом. Да лучше бы он в меня пушкой тыкал и палил в воздух для устрашения. Но бандит раздающий советы... наверное скоро снег пойдет. -Загляну пожалуй. Не разу в жизни его не посещал если честно.-Рэйвен произнес это безразличным тоном. Он не очень то собирался на прием, хотя если случится одна неприятная вещь, то ему пожалуй придется заглянуть к психотерапевту. Правда не по своему поводу.
- Не в деньгах дело, чувак, Телеведущий сначала хотел поинтересоваться, в чем же там на самом деле дело, но передумал и промолчал. Ему было плевать и на Старбэка и на его машину. Лишь бы этот тип по скорее убрался и Джон пошел бы к себе в студию, сдавать камеру, после чего, со покойной душой, поехал бы домой.
- Увлекательный у вас словарный запас, -Когда над тобой шутят, причем подобным образом, сразу появляется в уме куча интересных слов, которые так и просятся наружу.-убедившись, что Роберта камера и кассета больше не интересуют, Рэйвен кинул аппрат, обратно на заднее сиденье своего джипа.
– Где там твой хваленый автосервис? Телеведущий достал из бардачка своей машины, ручку и листок бумаги, после чего расположившись на капоте Лэнд Ровера, стал рисовать схему проезда. Закончив, он протянул ее Старбэку. -Обьяснять не умею, показать на навигаторе мне тоже будет сложно, а нарисовать в самый раз. Надеюсь разберешся. А теперь, раз ко мне больше нет претензий, я направлюсь по своим делам.-произнес Джон и направился в сторону телецентра.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » hunting the reporter.