Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мне имя твое - что ругательство

Мне имя твое - что ругательство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники: Stella Roze; Tony Morgan
Место: госпиталь им. Св.Патрика
Время: 2 октября 2012
Время суток: около 5 вечера
Погодные условия: холодно, дождь
О флештайме: Стелла длительное время была в отъезде и оставалась в стороне от семейных драм. Каково было ее удивление, когда она узнала, что Эмма на сохранении, в одиночестве к тому же заявляет, что Тони ее бил и насиловал! Как вы думаете, как поступит разъяренная старшая Роуз с обидчиком ее сестры?

+1

2

Эмоции зашкаливали. Она уже представляла, как будет разносить кабинет травматолога и запустит в него чем-нибудь тяжелым. И ему следовало бы бояться надвигающейся бури. Простым "извини", "я не хотел" он точно не отделается. А если будет самоуверенным и выдаст что-то вроде "не твое дело", то ему вообще не жить.
В блондинистой голове снова и снова прокручивались слова сестры о Тони. Фу! Аж имя его произносить противно. Мерзкий человечишко. А ведь Стеллс даже смирилась с тем, что они вместе, готова была даже помогать им после родов Эми. А теперь у нее мысли были только о том, как сначала огреть его, а потом засадить за решетку. К Тому же сама Эм, вроде, не против - это даже на руку - поможет следствию. А если и не захочет - все равно ничего не изменит, и без ее показаний можно будет его обвинить.
Да именно такой ураган мыслей носился в ее голове. Она стремительными семимильными шагами двигалась вдоль по длиннющим коридорам госпиталя прямиком к кабинету горе-травматолога.
- А ведь мне сразу не понравился этот урод. У него, кажется, на лбу написано, что с ним не стоит иметь дела. Это каким надо быть ублюдком, чтобы бить свою девушку? Беременную от тебя девушку!?? Скотина! Ну я ему сейчас устрою... Потом еще и главврачу расскажу, пусть уволят нахер!
Запас ругательства уже подходил к концу. Но это ведь не означало, что она не может пойти по второму кругу? А это она еще не дошла до места, там будет прилив сил, откроется второе дыхание, все, что она когда-то слышала услышит и он. Обязательно услышит.
- А как можно было умудриться изнасиловать девчушку, которая и так от тебя без ума?? Тварь. Он псих, точно! Ему, наверное, доставляет удовольствие причинять боль. Сука! Ну держись...
Подходя к его кабинету она уже заметила небольшую очередь на его прием человек из семи.
- Граждане, прием окончен - какой-то дедулька как раз собирался заходить в кабинет, но Стеллс опередила его и вцепилась за дверную ручку.- Вы можете расходиться, доктор Морган больше не сможет принимать, ему сейчас самому понадобится помощь. - она воинственно распахнула дверь и, убедившись, что доктор находится внутри, закрылась на ключ. Тони сидел спиной к ней и не сразу понял, что происходит. Но не надолго.
- Ну здравствуй, мерзавец! - на полке, прямо при входе, был уголок почета, где висели грамоты, лицензия и разные кубки и статуэтки. Одна из ник очень удобно расположилась в руке разгневанной блондинки. - Ты совсем охренел!? - фигурка со свистом пронеслась мимо головы мужчины и вдребезги разбилась о стену за ним.

+2

3

внешний вид

http://s43.radikal.ru/i099/1211/43/c7b3265c7c8a.jpg

Был обычный день, утро такое же поганое, как и вечер, ночь и вообще все дни в этой гребанной жизни. С тех пор как Тони расстался с Эммой, только о ней он и думал. Сложно смириться, но надо идти вперед, хотя сам же Морган все время оборачивался назад, и думал как бы, как если бы…не помогало, снова жил как до этого в ужасе осознавая всю свою ничтожность. Ненавидя себя, он думал, что лучше покончить жизнь самоубийством, но и этого сделать не смог. Жалел себя.
«Я такой жалкий…».
Работа, работа, работа, одно и тоже целыми днями, каждыми божьими днями, ничего нового, ничего хорошего, все те же конечности, те же синяки, вывихи, переломы, и вообще все-все. Морган не возмущался, не психовал, ведь теперь его смена была от восемнадцати до двадцати четырех часов, ему некуда было возвращаться, ему не к кому было идти. Хотя надежда на возвращение Эммы была, последняя, и такая хрупкая, но все же надежда.
В жизни травматолога не хватало разнообразия, и эта наимудрейшая, скорая идея все же родилась в его мозгу, а значит уже не плохо. Он уже примерно спланировал сходить погулять в клуб вечерком, подцепить девочку, желательно девочку, такую невинную, лет семнадцати-восемнадцати, соблазнить ее на чашечку кофе в его квартире, да потом трахать всю ночь.
«А идея так ничего, нормальная».
И все вроде шло по плану, до конца смены пару часов, еще десяток пациентов, с разными проблемными травмами, и Морган свободный как орел в полете, пойдет искать для себя жертву, напоминая себе, что надо будет не забыть купить пачку презервативов, чтобы не было, эксцессов, и разных роды неприятностей, а то и эта потом заявит, что беременна. И это будет совсем уже не круто, хотя…возможно будет льстить…
«Я распространяю маленьких Морганчиков по планете, я отец герой, блеать!».
И все вроде было хорошо, пока…пока а его спиной не закрылась дверь, и ключ не повернулся в замочной скважине, не успел он повернуть голову в сторону входящего, как мимо его щеки в паре сантиметров летит статуэтка, с громким звуком разбивается об стену. Удивленно-испуганый взгляд на виновника сия мероприятия…
- Стелла?
Тони узнал ее сразу, еще бы такое не забыть. Травматолог одного понять не мог, что эта блондинка делает в его кабинете, так еще с такими выходками.
«Надо звонить в дурку, это финиш. Она сошла с ума».
- Стела, какого черта ты творишь? – Морган встал со своего кресла и подошел к голубоглазой, пытаясь выяснить, что она хотела. – Чего я охренел? Говори предложения целиком.

+2

4

Как же в ту минуту она была зла! Все внутри кипело, разрывалось. Во-первых, она ужасно злилась на Тони. Даже не так: она хотела разорвать его на куски, проснулось дикое желание убивать. Ну а во-вторых, все усугублял недавний конфликт между сестрами, остался глубокий осадок и весь негатив нужно было куда-то выплеснуть. А тут как раз подвернулся под руку подходящий случай. Морган заслужил.
Когда он обернулся на звук закрывающейся двери и еле избежал прямого попадания статуэткой в лоб на его лице читалось недоумение и капля страха. Он неподдельно вытаращил глаза.
- Ох, актер! Я бы тебе Оскар дала! Такой вид, словно действительно не знает почему я здесь!
- Стелла?
- Не ожидал? Я вот тоже от тебя не ожидала! Я, конечно, подозревала что ты та еще скотина, но ты оказался последней тварью.
Он поднялся со своего места и начал подходить ближе.
- Стела, какого черта ты творишь? Чего я охренел? Говори предложения целиком.
Тони стоял перед ней с таким видом невинной овечки, чем еще сильнее раздражал Роуз. Она чувствовала, как с каждым его словом или взглядом в ней возрастает ненависть к нему.
Разница между ними в росте была небольшая, но вот по массе тела он ее превосходил в несколько раз. Но разве этот факт в силах остановить разгневанную блондинку? Она замахнулась своей сумочкой и врезала ему по плечу.
- Не делай вид, что ты не в курсе!
Она замахнулась снова и двинула ему в бок.
- Ты думал никто не узнает?? Эмма правильно сделала, у нее хватило ума рассказать, что ты с ней делал!
Она не останавливалась и двигалась прямо на него, он, конечно, отступал назад.
- Ты думаешь можешь безнаказанно бить мою сестру!? - она ударила его снова своей сумкой и пряжка от нее пришлась прямо по его щеке, от чего остался красный след. После этого она остановилась, но воинственной позы не сменила. В ее глазах пылал огонь, лицо от злости тоже стало краснее естественного оттенка кожи.
- Ты следующие несколько лет будешь все сквозь решетку видеть, понял!? Я организую, попомни мое слово! Изнасилование плюс побои - тебе не мало светил, урод! Избавишь нас от своей нахальной рожи лет на 15.
Она не кричала, но говорила довольно громко и отчетливо. Каждое ее слово было наполнено ядом, гневом и ненавистью. Перед ней стоял человек, который опустился в ее глазах ниже плинтуса. Мужчина, который бьет женщину перестает им быть. А уж тот, который насилует беременную - самая законченная тварь.

+2

5

Вместо объяснения почему Стелла влетела в его кабинет, почему она начала рушить его статуэтки, а эта между прочим была любимой, у этой блондинистой головы хватило смелости оскорблять травматолога.
«Ну совсем страх потеряла, курица общипанная».
Эта наглая женщина совсем потеряла стыд, и замахнувшись ударила его сумочкой.
- Да что происходит? –схватился за плечо от удара. – в чем ты меня обвиняешь?
Она не переставала наносить удары, хотя конечно сравнить ее сумочку, да это была стандартная маленькая сумочка, где максимум должны помещаться телефон, салфетки и губная помада, но по закону всех женщин, там явно находился кирпич, припасенный специально для встречи с бывшем ее стестры.
- В курсе чего я должен быть? – все равно не понял Тони, получая тумаков от старшей сестры Роуз.
Теперь вся семья Эммы ополчилась против него, это еще радует, что Дэниэль не привали со своими кулаками, а Дженифер на появилась из ниоткуда и не начала его дубасить своими туфлями. Хотя все это было бы смешно, и напоминало бы идиотскую комедию, хотя это комедией и была.
И снова удары, и Стелла выдала то, зачем пришла, и Тони словно шандарахнуло по круче сумочкой, он снова вспомнил, что старался забыть, поэтому не особо сопротивлялся, лишь только отступал, спасаясь скорее от собственных воспоминаний, нежели от физического насилия.
- Она рассказала? – пробормотал он. - Я не просто так…и не безнаказанно, Стелз…это вышло абсолютно случайно…
Следующий удар был болезненным, Тони почувствовал как холодный метал прошелся по его щеке, оставляя красный след царапины. Даже самопроизвольно, выпучив глаза, Морган прикоснулся к своей щеке, к месту царапины и молчал, не мог ничего сказать в свое оправдание, он понимал, что не сможет ничего сказать в свое оправдание. Избиение сумочкой остановилось, но вид у девушки был воинственным, и травматолог просто ожидал очередного удара по своему врачебному телу, которого все не было.
- Она тебе все рассказала? Стеллз… Я не отрицаю своих действий, и не говорю, что не виноват. Это все было под действием алкоголя, ну кроме тех пощечин... она же отказалась писать заявления на меня тогда два года назад, то как бы, что случилось летом, никто не примет  всерьез, тем более мы были тогда парой.
Она слушала его молча, сузив глаза, и кипя от гнева, казалось, что еще немного и все из ее ушей повалит пар, горячий и ядовитый, как и она сама. Только Тони смотрел на нее, и прекрасно представлял, что чувствует старшая сестра, хотя у него никогда не было родного брата или сестры. Он бы и сам разорвал обидчиков на куски, и  поступки, сделанные с горяча Стеллой, Морган полностью оправдывал, пусть даже и не признавался в этом.

+1

6

- Она рассказала? Я не просто так…и не безнаказанно, Стелз…это вышло абсолютно случайно…
Можно бесконечное множество слов потратить на описание раздиравших ее душу эмоций. Но можно обойтись и парой фраз, которые вполне опишут ее состояние. К ее всепоглощающей ярости добавилось еще раздражение и недоумение. Как можно случайно избить кого-то?
- Конечно она рассказала! Ты думал, что сможешь остаться безнаказанным? Ты ее еще и запугивал? - она сделала еще один шаг ближе к нему, чтобы заглянуть в эти мерзкие лживые глаза - То есть, ты хочешь сказать, что ты нашел вескую причину бить беременную? Поведай-ка мне, я считаю, что таких нет.
Она не отводила взгляд, пыталась прочитать хоть немного правды в его глазах, так как больше ни одному его слову она в жизни не поверит. Хватит. Один раз уже поверила в сказки о заботе и любви к ее сестре, и что в итоге!? Нет, достаточно раздавать свое драгоценное доверие на право и налево, его стоит заслужить. Особенно мужикам, ведь все они козлы.
Далее травматолог разразился тирадой о том, что не снимает с себя ответственность и признается в содеянном.
- Слушай, избавь меня от всех этих речей. Конечно, ты виноват! И даже не пытайся найти оправдание, его просто не существует! Алкоголь? Так обратись в клинику! Хотя тебе это не понадобится, в тюрьме нет выпивки, там и отвыкнешь. - она отошла от него в сторону и запустила пальцы в свои волосы, громко вздыхая и закрывая глаза.
- Она же отказалась писать заявления на меня тогда два года назад, то как бы, что случилось летом, никто не примет  всерьез, тем более мы были тогда парой.
В голове что-то щелкнуло, а в ушах зазвенело.
- ЧТО? Два года назад? Заявление? Что это, черт возьми, значит??
Стелла абсолютно не понимала смысл его слов, поэтому на несколько секунд замолчала. В голове бешеным темпом пронеслось множество мыслей одновременно. От этого жутким образом разболелась голова.
- Как мне узнать, что он имел ввиду? Что произошло тогда? Если он говорит о их паре, значит он явно не о побоях... Не дай Бог это то, что я думаю... Ты труп Морган.
Нужно было скрыть свое недоумение и панику. Нужно было выглядеть так, словно она знала об этом раньше, и вытащить из него побольше информации.
- Что ты вытаращил на меня свои глаза, словно ни в чем не виноват?? Вот как ты мог так с ней поступить тогда? Тоже станешь ссылаться на алкоголь? - она не знала, о чем говорит. Но Тони думал иначе. Значит ответит на вопросы и тем самым расскажет ей, что же тогда произошло. Такого плана решила придерживаться Роуз. Тактичная игра.- И как только она простила тебя, чудовище! - и снова общая фраза, которая могла подойти практически к любой ситуации.

+2

7

Блондинка наступала с яростью львицы, упрямством овцы, да и вообще она наступала, что Тони было определенно не по себе, и он каждый раз делал шаг назад. Девушка при этом еще успевала задавать вопросы, говорить, обвинять, и доказывать какой он плохой.
- Ну, рассказала, значит так нужно, - проговорил Тони, отводя взгляд в сторону. – Ты что? Я не запугивал, нет, никогда. Тогда даже сам предлагал вызвать полицию, но она отказалась.
Ну вот мораль, мораль, все такие правильные, что травматологу даже плохо стало, начало тошнить. Да, он аморальный тип, не достойный и ноготка Эммы, но случилось, что случилось, они любили, пусть не долго, но все же Роуз нашла в себе силы простить его.
- Ну, ты не правильно все поняла, я не это имел в виду, - сказал Морган, отступая еще немного назад. Да ты права нет причин быть беременную, но случилось, что случилось, и поэтому, это уже дело прошлого. Давай оставим все это в прошлом.
Они мало общались, и мало знали друг друга, но по разговорам, Тони знал, что Стелла еще упрямее, чем Эмми, и поэтому она просто пуленепробиваемая стена. Было сложно найти с ней общий язык, в первое знакомство, которое произошло не совсем при хороших обстоятельствах, было понятно сразу, они не поладят. С родителями было гораздо сложнее, наверное, все же если со Стелз еще хоть как-то можно было поговорить, то с родителями, вообще связываться лучше бы не стоило, но хотя отец принял более менее со второго раза, а вот мать…Дженифер была почти исчадием дьявола, со своими устоями, со своими правилами и принципами. Чем не понравился парень ей в первый раз не понятно, возможно, что он почти ровесник Стеллы, а крутился возле Эммз. Возможно из-за этого, возможно нет. Не так важно, не так принципиально.
- Да, виноват я, и алкоголь, - согласился парень. – Что? О какой тюрьме ты говоришь? Никто, ничего уже не докажет.
Ну вот вырвался наружу наглый тон, полный безнаказанности, но если эта самая безнаказанность существует, то она с Тони ходит в обнимку, сколько раз ему просто тупо везло на всю эту хрень, что никто не подавал заяву, хотя никто бы и не писал. Первая жертва была пьяная в хлам, и ее драло пять парней, она даже возможно и не вспомнила, кто был, а вот другая жертва, Эмма Роуз…он сам попал к ней в ловушку, влюбился, и все, даже после расставания никак не может забыть, а не возможно забыть, когда дают надежду на шанс.
- Ну обычно поступил, она сама пришла ко мне, ну я выпил, ну блин, Стелз, со всеми бывает, это просто на бытовом уровне, она простила, ты должна успокоится. Давай просто забудем все это как страшный сон. Я не хочу вспоминать то время…я же не думал, что она окажется девственницей…она была одета не как скромная девочка…
Тони снова отвел взгляд, снова, стыдясь смотреть девушке в глаза, когда она недавно минут пять назад грозила ему тюрьмой.

+1

8

– Ты что? Я не запугивал, нет, никогда. Тогда даже сам предлагал вызвать полицию, но она отказалась.
Стелла уставилась на него.
- Серьезно? Хочешь сказать, это тебя как-то оправдывает?- травматолог произносил какие-то нелепые фразочки.
- Ну какой идиот предложит вызвать полицию? Или, быть может, он еще больший придурок? Искатель приключений? Или ему льстит именно та безнаказанность? Ведь он прекрасно понимает, что влюбленная дурочка никогда не пойдет в полицию обвинять любимого. Именно на этом он видимо и играет.
В голове Стеллс уже сложился достаточно целостный портрет Тони как маньяка. Что все его действия - это четко продуманная стратегия, его мерзкий план. Что он урод, которому нравится причинять боль. Да-да. Именно такая картина была в голове девушки. Будь он нормальным, он бы общался с ее семьей, пытался произвести хорошее впечатление (и это если опустить тот факт, что он бы ее и пальцем не тронул, будь нормальным). В общем, в нем трудно было найти хоть один положительный момент.
- Ну, ты не правильно все поняла, я не это имел в виду. Да ты права нет причин быть беременную, но случилось, что случилось, и поэтому, это уже дело прошлого. Давай оставим все это в прошлом.
Девушка снова взбесилась. Он говорил об этом так спокойно, словно это такая мелочь, о которой проще забыть, чем перетирать снова и снова.
- В прошлом!? - она не могла подобрать слов. Это было сверхнаглостью попросить все забыть. Конечно! Именно этого он и добивался. Получал эйфорию, когда ему все спускали с рук.- Нет, я очень злопамятна, очень! И не так наивна, как Эми. Я не оставлю это, слышишь?
– Что? О какой тюрьме ты говоришь? Никто, ничего уже не докажет.
Он так теплел надежду, что никто не сможет собрать доказательств, что блондинка даже запаниковала. Конечно, показания Эм он отметал, да и сама Стелла тоже. Но разве больше никто не сможет этого подтвердить? А если это так? Он дальше будет ходить и увеличивать свой список? А еще и потребует видеться с сыновьями... Стеллу словно катком переехало.
- Посмотрим! - дерзко, с вызовом, глядя ему в глаза, произнесла девушка. Хотя внутри бушевало подавляющее чувство. От этого она еще больше его возненавидела. Если это еще возможно.
Я не хочу вспоминать то время…я же не думал, что она окажется девственницей…она была одета не как скромная девочка…
Каждое его слово было ударом. Снова и снова. Ей сейчас больше всего хотелось вернуться в палату к сестренке, обнять ее и извиниться за их недавний скандал. Пока Стеллс где-то отдыхала, ей пришлось столько пережить.. Ко всем чувствам добавилось еще и чувство вины. Боже! Сколько же всего она чувствовала одновременно! Такой эмоциональный взрыв. После него всегда наступает опустошенность или депрессия..
После этих слов все встало на свои места. Как бы она не хотела, но ее догадки оказались горькой правдой. Причем еще и намного хуже. Мало того, что он два года тому назад ее изнасиловал, так еще и девственности лишил!
На этом моменте она прекратила хоть как-то сдерживаться. Под руку ей попался толстый справочник по травматологии, которым она запустила во врача.
- Ах ты сволочь! - она подошла и влепила ему звонкую пощечину - Чтоб ты сдох, скотина мерзкая!- рука невольно сжалась в кулак и она отчаянно ударила его в плечо. - Как ты мог?? Тварь! Если я не найду способы засадить тебя за решетку.. Я... - не осмелилась произнести это вслух, но продолжение четко читалось на ее лице.

+1

9

Ну вот они сразу перестали понимать друг друга, разом она о своем, он о своем. И мысли не возникло хотя бы услышать друг друга.
- Повторяюсь, меня ничего не оправдывает, я и не отказываюсь, оттого что было, да, я виноват, и да ты злишься, это понятно и естественно.
По лицу блондинки были видно что ее просто съедает злость, того и гляди из ее ушей попроет пар, примерно как из чайника. Представив это, Тони ухмыльнулся, чем опять вызвал еще больше нахмуренные брови стершей сестры Роуз.
«Женщина, иди по своей дороге, не доставай меня, у меня терпение не ангельское, ты тоже можешь получить от всей души, я тебе покажу, что не только ты у нас умеешь злиться, и показывать здесь, какая ты крутая защитница сестры. Ага, конечно, где ты была? Где ты была, когда мне была помощь в эмоциональном плане, когда она стала у меня жить? Когда я перехватил на разговор вашу мать. Где была ты, любящая сестренка?».
- Но тебе, лучше оставить все это в прошлом, с Эммой мы уже поговорили обо всем, и тебе лучше будет не лезть, - спокойно сказал Тони, сверля ее взглядом. – Просто смирись, что в жизни бывает такое дерьмо.
Как он не хотел еще с ней совсем окончательно разругаться, ему хватило всей семейки Роуз еще на первом знакомстве, возможно уже тогда отношения дали трещину, а может и нет. Кто знает, что именно привело к таким печальным последствиям, а может оба. Наверное, это самый правильный вариант, потому что если смотреть с логической точки зрения, то виноваты оба, хотя брать тот самый первый день, день в Розвиле, когда жизнь казалось веселой, и когда все проще.
Если бы она не согласилась пойти к нему, почему Эмма пошла к нему домой? Она могла бы попросить, чтобы он ее проводил, вот первая причина. Девочек всегда вроде надо учить, чтобы они не ходили с не знакомыми. И второй вариант драмы, уже в квартире, ночью, ну выпил бы он виски сколько ему надо, ну лег бы он на диване, Эмми могла промолчать, а утром уже выяснить все причины, но не сделала, решила попасть в самую гущу событий. Это происходит с завидной скоростью.
Резкий шлепок. Это была пощечина, от этого у Тони голова чуть не закрутилась на триста шестьдесят градусов, а щеку обожгло, и кажется даже оставался отпечаток ладони. Месть всегда заставляет женщину на такие действия, что она порой превращается в машину смерти. Оскорбления, ее кулачок ударил ему в плечо, Морган лишь смотрел в пол, не в состоянии опровергнуть или же защитить себя. Да и от кого защищать от девушки? От старшей сестры, которая узнала, что ее младшенькая, подверглась домашнему насилию. Травматолог полностью был на стороне Стеллы, но раз уж он как раз и есть тот садюга и чудовище, то уж ему пришлось остаться поддержать себя любимого.
- Зачем тебе не терпится это сделать? Ну да было, да я ее изнасиловал два раза, и ни от одного своей вины не убираю, но я любил ее, - «Да и сейчас люблю». – Стелз, я понимаю, что ты вся на эмоциях, и так далее, что ты ненавидишь меня и готова разорвать меня руками, но давай сделаем так: если она согласишься, то есть ты ее уговоришь, то, конечно, я понесу наказание, признаюсь во всем, и в подробностях на следствии расскажу, как испортил жизнь девчонке.
Он осмелился поднять на нее глаза. Они находились в нескольких сантиметрах друг от друга, в опасных сантиметрах. Но кто кого, это вопрос времени.

0

10

– Просто смирись, что в жизни бывает такое дерьмо.
Девушка не могла больше слушать все это. Каждое его слово отдавалось в ней эхом. Каждая клеточка ее тела ненавидела стоявшего перед ней человека. И, конечно же, она ни в коем случае не собиралась мириться, как это предлагал сделать Тони.
- Знаешь что? У нас было все замечательно, пока не появился ты. Следовательно, кто причина всего того дерьма, что случилось? Правильно. А чтобы такого же дерьма больше ни с кем не произошло - дерьмораспространителя следует держать вдали от нормальных людей. Для этого даже придумали специальные места. От них, кстати, постоянно попахивает.
Она с презрением посмотрела на травматолога. Сколько же боли может причинить один человек! Но в то же время ее съедало чувство вины. Если бы она была рядом с сестрой все это время - она смогла бы что-то предотвратить, где-то помочь, посоветовать, пожалеть. А ее не было. Бедной Эмме пришлось справляться со всем в одиночку. И это стало ужасным грузом на душе Стеллы.
Еще угнетала мысль, что Тони может остаться на свободе. Что он снова будет нарушать их спокойствие. Что он, возможно, станет претендовать на детей и Эмме придется пройти через все те судебные заморочки, которые ей самой недавно пришлось пережить.
- давай сделаем так: если она согласишься, то есть ты ее уговоришь, то, конечно, я понесу наказание, признаюсь во всем, и в подробностях на следствии расскажу, как испортил жизнь девчонке.
Вот на что глупый человек! Уже давно нужно было заткнуться и тупо выслушать всю истерику разгневанной женщины и жить спокойно. Но нет же! Нужно постоянно говорить какие-то идиотские фразочки, от которых блондинка никак не могла успокоиться. Ей все больше хотелось его убить. Еще ее задевало то, что она, сколько бы его не била, не могла причинить ему той боли, которую он причинил всей ее семье. А главное Эмме. Чтобы возместить все те страдания ему, как минимум, нужно было бы отрезать главный аппарат всех его преступлений. Такая идея пришлась по душе девушке и она со всей силой сжала рукой его гениталии, так, что глаза Тони полезли на лоб.
- А теперь слушай. - она смотрела на него, чувствуя свое минутное превосходство - Ты не дожидался, когда она согласится - ты делал то, что хотел только ты. Так почему я должна ее уговаривать?? Я сделаю все как сама посчитаю нужным. И помни, что я не остановлюсь. Если дело не дойдет до суда - она сжала руку еще сильнее - Я найду другие способы восстановить справедливость. Попомни мое слово!

+1

11

И снова оскорбления, но терпимые, хотя нет все же не стерпеть, от этого Тони хотелось взять скальпель и вскрыть себе вены. Слушая очередную тираду от Стэллы, и понимая, что ничего не будет как прежде, теперь ему жизни спокойной и вовсе не будет. Если Роуз что задумала, то можно все сразу сжигать мосты, менять фамилию и имя, сделать себе пластическую операцию, и уехать в амазонку или в пустыню какую-нибудь, чтобы был высок процент, того, что блондинка не найдет.
- И ты просто предлагаешь меня засадить далеко и надолго? – спокойным тоном спросил Тони, глядя на девушку. – Но Стэллз, ты не учла одну маленькую деталь. Эмма под сердцем носит моих детей, нравится тебе это или нет, но именно я кинул туда своих Морганчиков, чтобы они сделали маленьких Морганов. И еще, гены у них все равно будут мои, хочешь ли ты того или нет, они всю жизнь будут тебе напоминать меня, и конечно не дай боже, но если одному из нет передастся мой характер? А представь что сразу двум.
Ну напугать не получилось, но зато было весело это говорить, представляя маленьких копий, бегающих по квартире Стэллы, а та каплей за каплей сходит с ума.
«Было бы очень весело. Почему это только мечты?».
Вот действительно, почему эти двое не могли найти общий язык? Возможно дело только в Тони, ну а может и в обоих. Морган искреннее не понимал, почему она просто не поступит как сестра, и не простит его, ведь у каждого бывают ошибки. Нет же блондинке надо было срочно отомстить, то ли травматологу, то ли ему же но только не за свою сестру, а за себя, за свой развод, за свое одиночество, что нет жизни кроме работы. Женская месть самая ужасная по своей изощренности, и самая жестокая, вот Тони и попал под боевой меч справедливости имени Стэллы Роуз.
«Звучит как сталь, стальная Роуз, с хребтом, стержнем, и конечно же яйцами».
Но тут было уже не до смеху, не надо было стоять так близко к девушке, потому что в следующую минуту ее рука с силой сжала его мужское достоинство, что тот лишь пискнул, и выкатил глаза, стараясь убрать ее стальные пальцы, не удалось при попытке сопротивления она лишь сильнее сжимала…
- Они же сейчас лопнут, раздавятся, мне же они еще нужны… - пропищал он, но ему показали жест, чтобы он заткнулся и слушал только ее.
Она себе явно не представляла, что так делать не то что совсем не прилично, но и ужасно больно, но выслушать ее пришлось, хотя конечно пару слов он не расслышал. Да какая разница, лишь бы она отпустила, поэтому он согласно закивал головой, словно подписываясь на все, хотя конечно ругал ее про себя, что всякие тут лезут в чужие дела.
- Хорошо, хорошо, отпусти, если докажешь, молодец…
И вот когдла его сокровище в штанах почувствовало свободу, он яростно посмотрел блондинке в глаза, схватив ее за запястье.
«Не стоит такое говорить и делать в моем кабинете».

0

12

Он разглагольствовал про детишек, что они станут похожими на него, будут постоянно напоминать, кто их отец и чьи у них гены. Но это абсолютно ни каким образом не поменяло мнения Стеллы. За решеткой он или нет - детишки все равно появятся на свет и их отца уже не поменять. Точнее биологического. Но ведь мальчики не виноваты, что произошли от чудовища, изнасиловавшего их любимую маму. И, быть может, когда они подрастут и узнают, что сделал их папаша - они точно так же, как и блондинка захотят ему отомстить. Так лучше уж пусть он будет наказан от руки вмешавшейся не в свое дело Стеллы, чем от его же сыновей.
Хотя, эти мысли сидели в ее голове так глубоко, что она даже не предала им особого внимания. Ее совершенно это не волновало. Просто она знала, что при любых обстоятельствах будет любить своих племянничков. Ведь в них, помимо генов Тони, будет ее кровь, кровь Роуз. И этого не отнять.
- Прекрати защищаться детьми. Это низко даже для тебя.
Она не переставала сверлить его взглядом. Хотелось поскорее уже отсюда уйти, дождаться завтрашнего дня и обратиться в полицию. Она не раздумывала особо о правильности ее поступка, о последствиях - ни о чем. Она просто горела желанием восстановить справедливость, и да, возможно расквитаться с обидчиком сестры. Она была частью ее самой, частью семьи, хоть отношения у них были и не самыми теплыми, но за семью она порвет любого. Это уже больше дело чести. И такое чувство бывает отнюдь не только у сильного пола. У женщин оно в разы сильнее, они готовы идти по головам.
В тот момент, пока травматолог был обездвижен ее мертвой хваткой, она прожигала его своим ядовитым взглядом. Ей хотелось, чтобы он хоть на минуту осознал, что натворил. Понял, какую боль причинил девушке. И когда она отпустила его - ей стало намного легче. Она выпустила весь свой гнев, всю ярость и злость. В голове просветлело, мысли стали более четкими и в них стало меньше эмоций. Она сделала все что хотела - предупредила о серьезности своих намерений и узнала все, что было нужно. Больше она не хотела оставаться в компании врача. Вот только теперь настало время злиться ему. Он яростно схватил Стеллу за руку, а в его глазах читался гнев и некая отрешенность. Так вот как выглядит маньяк?
- Отпусти - прорычала она, выдергивая руку из его хватки.

+1

13

Какая-то ни к чему не означающая фраза, ее злость, которая уже вываливалась из ушей, хотя конечно, если подключить фантазию, ну можно немного пошлую фантазию, то конечно можно представить, что злость это некая жижа. Так вот эта самая жижа вылезает из всех ее щелей, а сама Стелла превращается в змею, в кобру, гадюку, или гремучая змея. Без разницы в кого, главное, что Роуз была очень зла, Тони предполагал, что девушка его видит уже за решеткой. Такая ненависть, очень правильная ненависть, сам Морган был бы на ее стороне, если бы не был тем самым преступником.
Обдумывать и обдумывать, представлять, а что если…мечтать, все б закончилось, все завершилось? А может быть, если он не наделал глупостей, то было бы все конечно, по-другому, лучше или хуже, не известно, но точно все было бы по-другому.
Блондинка бесила его, бесила просто невероятно, казалось, что еще немного и сам же травматолог просто убьет ее, расчленит тело, и выкинет бродячим псам. В голове у Тони уже пролетали мыcли и варианты ее убийства, от удушения, до убиванием ее гипсом.
«Так, я не убийца, все должно быть нормально, я выдержу, я обязательно выдержу. Она всего лишь какая-то там сестра бывшей…бывшей, которую я люблю и которая мать моих детей».
Говорить о чем-либо не имело значения, да и вообще не оч ем было говорить, ведь Роуз это такая семья, что Дэниэль, Дженифер, и Стелла, это были одной крови и похожие друг на друга. Эмма же выбивалась из этой массы, более мягким характером, пусть даже и не идеальным. Старший Роуз, конечно пытался вести себя жестко, но тем не менее как раз и виделась у него вот эта черта характера, доброты, которую он скрывал, и которую Тони так и не встретил в первый день знакомства с родителями своей девушки. Просто не повезло.
Вот Морган смотрел на нее и не мог понять, почему всегда люди, вместо того чтобы выяснить причину, начинают  ругаться, психовать, и нападать на других.
«Хорошая ты сестра однако, хорошая…вместо того, чтобы быть рядом с сестрой, и поддерживать ее, ты пришла наводить скандал, ругаться, и угрожать мне. У вас такая сестринская любовь».
Сжимая запястье блондинки, Тони смотрел ей в глаза, и просто уже наступал на нее, все ближе и ближе, теперь она была жертвой. Тем более ее ошибкой было, что девушка закрыла кабинет, и никто не вломиться, даже если он будет натягивать ее, а она кричать благим матом, звукоизоляция потрясающая. Шаг за шагом они приближались к стене, нельзя провоцировать, ну что теперь? Он молчал, лишь грубо повернул ее к стене лицом и впечатал ее в твердую поверхность, и проводя ладонью по ее спине.
- Вот думаю, может тебе лучше самой быть потерпевшей? А то опять ты будешь беспокоить Эмму, а ей волноваться нельзя, все же она беременна, - спокойным тоном, он начал говорить, потом наклонившись к ее уху, прижавшись к ней всем телом, начал шептать: - А ты представь, я изнасилую тебя, и ты ведь тоже станешь жертвой, а если забеременеешь…
он все так же держал ее за запястье, контролируя ее действия, ведь если она вырывалась, он начинал крутить ей руку, а это не самые приятные ощущения.
- Да кстати, ответь на вопрос, чтобы ты сделала, если бы забеременела? Ну, мне интересно.

+1

14

Он двигался на девушку с таким странным выражением лица.. В глазах его плясали зловещие огоньки. Он стал совершенно другим, не походим на того Тони, который стоял перед ней еще несколько минут назад. Теперь он вызывал страх. Только психи или маньяки могут страдать раздвоением личности, менять одно состояние на другое с такой скоростью. Он стал невменяемым. Потерял рассудок.
Он наступал. А Стелла лишь делала небольшие шаги назад, пока не коснулась стены. Сказать, что она боялась его? Нет, это не был страх. Быть может, не будь она так зла и напряжена, она бы и испугалась. Но сейчас она просто была удивлена, она не ожидала такого поворота событий. Она предполагала, что он не управляет собой, но не думала, что и ей придется испытать все на себе.
Что он сделает? Ударит ее? Она лишь смотрела прямо ему в глаза, с вызовом, что стало ее ошибкой. Она не до конца осознавала, что он действительно осмелится сделать что-нибудь с ней. Неужели он настолько уверен, что останется невиновным даже после такого?
Он резко развернул ее лицом к стене. Вот теперь, вроде, наступило время поволноваться, но девушка лишь кипела от ярости. Рука ее была за спиной, в мертвой хватке травматолога. Она была обездвижена. В голове проносились мысли: "сможет ли она вырвать руку? Вряд ли. Он держал очень крепко". "Может, ударить его свободной рукой? Это тоже практически невозможно".
Он провел рукой по ее спине. В каждом месте его прикосновения кожа отзывалась холодом. Как же это было мерзко.
- Вот думаю, может тебе лучше самой быть потерпевшей? А то опять ты будешь беспокоить Эмму, а ей волноваться нельзя, все же она беременна,
Она молчала. Пока хватало ума не провоцировать его дальше. Просто ждала. Скорее всего он просто хочет ее напугать. Сейчас отпустит и все. А уж дальше ему не жить - это факт. Девушка найдет способ расплаты. И это будет двойная месть. За сестру и за себя. И даже Эмма не заставит ее отступить. Слишком сильно она ненавидела эту сволочь, которая стояла за ее спиной и шептала на ухо что-то, припирая всем своим телом ее к стене.
- А ты представь, я изнасилую тебя, и ты ведь тоже станешь жертвой, а если забеременеешь…
Она невольно задрожала. Не каждый день ей угрожают насилием! Она ударила его локтем свободной руки под ребра. Но от этого он лишь больше разозлился и заблокировал вторую руку тоже.
- Может ты не в курсе, но уже давно изобрели таблетки, которые позволяют даже после секса убить все ваше потомство
Она ругала себя за то, что раскрыла рот. Но она была настолько зла, что не могла молчать.
- Да кстати, ответь на вопрос, чтобы ты сделала, если бы забеременела? Ну, мне интересно.
Она попыталась развернуться, но ей четко дали понять, что это невозможно, с новой силой придавив к стене.
- Я бы сделала аборт. Ни за что на свете я бы не дала жизнь твоим отродьям! Я бы не позволила таким же чудовищам как ты появиться на свет. Я бы убила их в зародыше, зная, то они твои потомки! Я бы возненавидела их!
Она говорила это все ядовито, словно хотела убить его своим ядом. Она не знала, что он сделает дальше, но была намерена бороться до конца. Возможно, она переоценивала свои силы, но не собиралась сдаваться.

+1

15

Враг почти повержен, осталось лишь несколько действий, чтобы эту блондинка усвоила урок, что не надо приваливать к Моргану в кабинет и обвинять его, угрожая расправой.
- Не вырывайся! – рявкнул Тони, сковывая в своей хватке ее вторую руку, которой она попыталась его ударить. – Прекрати дергаться, иначе трахну прямо возле этой стены!
Конечно трахать он ее не стал бы, да и не нужно было ему, потом лишние проблемы, и еще всякая хрень, которая Стэлла может сделать. Как же он ее ненавидел, как же он хотел ее вот сейчас убить, и вообще чтобы потом не понести наказание за убийство.
«Свалю на состояние аффекта, она меня провоцировала, и вообще она такая плохая, да, ужас».
Ее слова, про таблетки после секса, заставили парня улыбнуться, да конечно, она то в этом деле наверное подточенная, и она всезнающая, он лишь кивал, хотя никто не видел его действий,  даже сама девушка. Зачем он это с ней делал? Наверное просто показать свое превосходство, и что ее угрозы ему как капелька в океан, ну по угрожает, ну что докажет? Доказательств как таковых никаких нет, свидетелей нет, ну кроме той самой бабульки, которая наверное отправилась на тот свет. Почему-то он был уверен, что Эмма никаких показаний давать не будет, вот был уверенным и все.
Тони выслушал ее тираду по поводу его потомства, молча, но напряжение было, он еле сдерживал себя, даже слегка ослабив давление ее к стене, его заинтересовала ее речь, очень заинтересовала, и слушал блондинку очень внимательно. Именно поэтому он замахнулся и задержал ладонь, вовремя остановив себя.
- Молодец! Ты сейчас показала свое отношение к моим детям, которых вынашивает твоя сестра, - проговорил он, разворачивая ее лицом к себе, впечатав ее теперь спиной к стенке.
Да эта сука его взбесила, ведь если он натворил дел, нарубив таких дров, то дети в чем виноваты? В том, что они еще не родились монстрами или что были зачаты от монстра. Было обидно, обидно за детей, что им заранее поставили клеймо, и кто? Правильно родная тетка, которая назвала их отродьями, такими же чудовищами.
«Добрая тетя Стэлла! Ты станешь прекрасно тетей».
- А теперь, все что ты мне сказала, перескажи Эмме, ей будет приятно узнать кого она носит под сердцем, и лично я надеюсь, что у нее не будет желания тебя разорвать на части, какое оно имеется у меня.
Глубоко вздохнув, Морган отпустил Блондинку, и отошел от нее на шаг, чтобы действительно не удушить эту чертовку, которая так говорила о его детях. Метался по кабинету, и даже открыл окно, пока Стэлла стояла и пялилась на него. Минут пять раздумываний, травматолог снова двинулся к ней, схватив за предплечье, он потащил ее к выходу, и когда открыл дверь, вышвырнул ее из своего кабинета.
- Пошла вон отсюда, чтобы я больше тебя не видел! Увижу, я доделаю свое дело, что хотел, - Тони осмотрелся, никого не было. – Помяни мое слово!

+1

16

Он развернул ее снова лицом к себе. Как же противно было видеть его сволочную физиономию. Как хотелось пройтись по ней чем-нибудь довольно тяжелым, чтобы на всю жизнь оставить ему памятную метку, клеймо, чтобы ему самому стало так же противно смотреть на себя, как и ей. Но она была снова обездвижена. Только теперь уже он сдавливал ей шею, прижимая к стене. А вот это уже было намного неприятнее, чем простое заламывание рук. Она глотала воздух, которой с затруднением попадал в ее легкие.
- Молодец! Ты сейчас показала свое отношение к моим детям, которых вынашивает твоя сестра,
Это было не совсем так. Детей Эммы она любила. Уже. Пусть даже и от этого ублюдка. Все равно они уже были частью семьи. А эти слова были сказаны на эмоциях, чтобы задеть его, показать все отвращение к нему.
- Она по крайней мере тебя любила. И именно поэтому вынашивает их. А я тебя ненавижу! - последние слова она прошипела ему прямо в лицо. С яростью, ненавистью и злобой, какая только возможна в человеке. - И я обязательно ей все перескажу. От начала и до конца! И пусть она знает не только то, что сказала я, но и всю правду о тебе! Я уверена, что тебя она захочет разорвать скорее, чем меня.
Он разжал руку и отошел. А девушка схватилась за шею и начала жадно хватать воздух ртом. У нее не оставалось сомнений - он маньяк. Чудовище. Урод. Можно подобрать еще множество синонимов, но ни один из них полностью не опишет всей его сущности. Таких как он нужно держать как можно дальше от нормальных людей. Они социально опасны!
- Я убью эту сволочь... Чего бы мне это не стоило... Отомщу. Либо буду не Стеллой Роуз. Никто не смеет так со мной обращаться...сука, ненавижу!
Не успела она прийти в себя, как он начал возвращаться, снова наступать на нее. Даже будучи не из пугливых, сердце в груди замерло. Вид у него был не спокойный. От него веяло гневом и ненавистью. Он замахнулся, а Стеллс закрыла глаза, ожидая удара. Но нет. Он лишь схватил ее за плечо и поволок к двери. А знаете, она даже испытала облегчение. Было намного лучше оказаться за дверью, чем еще хоть минуту провести в компании этого ублюдка. Он двигался так быстро, что девушка на каблуках не успевала бежать за ним, а от его звериной хватки на плече наверняка остались синяки. Он вытолкнул ее и она упала на скамейку перед дверью. Заработав еще один синяк на бедре и сломанный каблук.
- Пошла вон отсюда, чтобы я больше тебя не видел! Увижу, я доделаю свое дело, что хотел. Помяни мое слово!
Девушка была разгневана его словами. И перед тем, как он захлопнул дверь, лишь выплюнула ему в ответ заключительную фразу.
- Молись, чтобы ты дожил до этого дня, тварь!
Она со всей силы пнула его закрытую дверь. Блондинка вся дрожала. Гнев отступал и она начала осознавать, что именно сейчас произошло. Она шагала по коридору, направляясь в уборную и хромая от отсутствия каблука на одной туфле. Она не могла выйти в таком виде на улицу. Волосы были растрепаны, на шее и руках проступали синяки. Она в очередной раз пожалела, что не носит на всякий случай пачку сигарет. Больше всего ей сейчас хотелось курить.
Относительно приведя себя в порядок, она поспешила покинуть больницу и постараться выкинуть ситуацию из головы, хотя бы находясь за рулем. Но стоящие в глазах слезы не сразу позволили ей тронуться с места.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мне имя твое - что ругательство