В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 7 дней и 6 ночей. Ты, я, твоя постель.

7 дней и 6 ночей. Ты, я, твоя постель.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/eLHhF.png
Участники:
Ruth Oscar Hansen&Cillian James Joyce
Место:
Сакраменто, Калифорния;
Время:
17.05.2006 - 24.05.2006
Время суток:
Меняется;
Погодные условия:
Меняется (преимущественно ясно, солнечно, тепло);
О флештайме:
Для него это рабочая поездка. Для него - она ничего серьезного. Семь дней и так бывает, что вдруг человек зачем-то цепляет. Для неё он очередной проходящий человек. Который в один момент появился, а в другой бесследно пропал. И всё. Дороги разошлись. Она делала вид, что это всё для неё что-то значит. Хотя...хотя не особо и старалась делать вид, что этот романчик для неё что-то весит. Да и он не дурак, правда? Видел, наверное, что девочка она не такая как другие. И не строит она планов на что-то большее, чем есть. Ей бы и меньшее сгодилось. История длиной в семь дней. Какой уж там роман..рассказ. Рассказ о двух людях, которые в принципе совершенно из разных планет. История, которая пахнет маем и сигаретным дымом.
Дополнительно:

Внешний вид Рут

1 день

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoy2uiRix1rjby5to1_500.jpg

2 день

*будет*

3 день

*будет*

4 день

*будет*

5 день

*будет*

6 день

*будет*

7 день

*будет*

Внешний вид Килла

1 день
2 день

*будет*

3 день

*будет*

4 день

*будет*

5 день

*будет*

6 день

*будет*

7 день

*будет*

0

2

Солнце. Такого яркого солнца на улице Киллиан Джеймс Джойс не видел уже очень давно. В Нью-Йорке, откуда он, собственно, и прибыл в этот чудесный день в Сакраменто, как ни странно, было слегка прохладно и пасмурно, хотя за окном уже была практически середина мая. Только сойдя с трапа самолёта Кил вдохнул воздух полной грудью и улыбнулся сам себе. Пахло спокойствием, кругом всё было очень умиротворяюще почему-то и это ему дико нравилось. В последнее время, он посвящает себя полностью работе и совершенно не находит времени на личный отдых. Хотя, в Сакраменто он прилетел тоже не совсем отдыхать. На днях в городе произошло очень большое криминальное событие, которое потрясло всю Калифорнию, да и не только. И чтобы выпуск его криминальной программы получился более чётким он хотел сам всё понять и рассмотреть, несмотря на то, что ведущий практически никогда не выезжает со съёмочной группой на место происшествия. Слава Богу, в это время у Киллиана была не такая огромная занятость в NY, поэтому он спокойно позволил себе приобрести лишний билетик на рейс и присоединиться к своим родным операторам, корреспондентам и прочим членам его команды. Киллиан расценивал эту неделю, как маленький отпуск. Только, как он надеялся, без шумных, ночных тусовок, алкоголя и без девушек-однодневок. Ему хотелось до обеда высыпаться в номере, а вечерами гулять по городу и наслаждаться тем, что он здесь. Звучит так как-будто это распорядок дня какого-нибудь дедушки, но Килу сейчас так хотелось. Слишком много всего навалилось за последнее время. Хотя, честно говоря, он не был совсем уверен, что у него получится в таком спокойном ритме прожить эту неделю. Он опасался, что его в какой-то степени безбашенные коллеги вытащат его вечерком в какой-нибудь бар, а там как начнётся и понеслась. Килу хотелось прямо сейчас расстаться с ними, самому добравться до отеля и встретиться уже ближе к вечеру на месте съёмок. Собственно, так он и сделал. Выйдя из здания аэропорта он совершенно спокойно всё объяснил ребятам из своей съёмочной группы. Почему-то на их лице было странное недоумение, при чём у всех сразу. Это выглядело настолько забавно, что Кил слегка улыбнулся уже, когда ловил такси. Видимо, он был прав, они явно что-то задумали, при чём даже не дождавшись вечера. Быстро добравшись до отеля, он расплатился с водителем и вышел из машины. Хотелось, чтобы побыстрее его зарегестрировали в отеле потому что до начала съёмки оставалось не так много времени, а он хотел ещё успеть где-нибудь перекусить. Зайдя в здание отеля, он увидел очень просторный холл. Всё было выдержано в спокойных тонах, очень ненавязчиво. Спустя несколько секунд Кил подошёл на ресепшен и поздоровавшись, протянул девушке свои документы. Она была очень мила, подумал он. Но, с заселением пришлось подождать. Произошли какие-то странные проблемы с оформлением, в которые настолько не хотелось вникать, что Киллиан просто начал молиться, чтобы поскорее закончилось это всё и он оказался в своём номере. Он не знал сколько прошло времени, но явно понимал, что никакой обед ему не светит. Наконец парню дали ключ и он поднялся на свой этаж. Настроение его слегка упало, но он не нервничал. Он сам не понимал почему, но ему было уже без разницы. Номер ему однозначо понравился. Шикарный вид на центральную улицу Сакраменто, большая кровать, телевизор - всё, что нужно для полного счастья. И всё бы хорошо, если бы Киллиан случайно не взглянул на часы, которые висели на стене. До съёмки оставалось чуть меньше получаса, а нужно было ещё успеть добравться до места. Можно было бы, конечно, позвонить администратору и сказать, что он задержится, но в этом не было никакого смысла. Сделав пару глотков воды, Кил покинул помещение и вскоре оказался на улице. Ему говорили, что съёмка будет проходить совсем не далеко от его отеля. Вспомнив это, Кил решил однозначно пойти пешком. Он взял на ресепшене карту города и по ней двинулся вперёд. Солнце светило настолько ярко, что порой слепило и Кил морщил лицо. Он шёл по улицам Сакраменто и думал о том, что этот город всё же не такой спокойный и тихий, как кажется на первый взгляд. Огромное количество людей, которые куда-то спешат, машины, настоящий мегаполис прям. Спустя какое-то время Кил пришёл на место съёмки и оказалось, что он опаздал, мотор уже был, как говорится. Тихо пристроившись за спиной одного из операторов Кил стал наблюдать за съёмочным процессом и вслушиваться в каждое слово, которое произносил корреспондент ибо тема о которой он рассказывал была слишком ему интересна ...

+1

3

Это довольно неприятно, когда постоянно хочешь есть. Это довольно неприятно, когда живот словно прилипает к животу. Это немного сложно – быстро адаптироваться к тому дну, которое есть моим домом после того, как прожила некоторое время в комфорте. В относительном комфорте. Мне пытались промыть мозг тем, что наркотики это плохо. Что нужно отказаться от них, что жизнь такая яркая, такая необычайная и без всего остального. Ей втирали о том, что у неё есть мужчина, который о ней заботится. И что у меня обязательно будут дети. Вот только я ненавижу детей. У меня не будет детей. Я не хочу на своей шее мелкую гадкую тварь, которая только требует на себя. Время, деньги, внимание. У меня нет ничего для себя. У меня нет денег на то, чтоб пожрать, и негде ночевать. Я кочую от одной компании к другой. Туда-сюда. Где выйдет переночевать там и ночую. Я не умею вскрывать замки и ворую не часто. Долго выслеживаю жертву. И несколько раз даже ловили за руку, но отпускали. Я не знаю почему вдруг. Сколько я не ела уже? Дня три, наверное. В голове кружится. Мир яркий говорите? Мир серый и однообразный. И люди такие же одинаковые. Мне на них так плевать. Мне на них очень-очень плевать. Я по сути дела мертва. Хотите проведу экскурсию на могилу? Мне делали поддельные документы. Я их оставила у папика бывшего. Рут Оскар Хансен умерла в возрасте 15 лет. Я не знаю какая же болезнь должна была меня обезобразить, но хоронили меня в закрытом гробу. Я иду по улице. В глаза слепит солнце. Я сомневаюсь в том, что я иду ровно. Я так хочу есть, что мой желудок поет серенады. Он переваривает сам себя и умоляет меня о том, что я бросила в него еды. Кроме колес он ничего не получает по большому счету. Деньги на них и уходят между прочим. Мне говорили эти глупые психологи, которые так усердно пытались промыть мне мозг о том, что я начну новую жизнь. Что я выйду замуж. Но даже то, что я жила Людвига, уже было слишком. Слишком большое лишение меня меня. Я не могу этого допустить. И дело не в том, что этому благодетелю было 40. И что он старше мня на 21 год. Дело совершенно не в этом. Даже если бы ему было 60. Или 25. Это не меняло бы дела. Я ушла, потому что ЭТО моя жизнь. Вот такая. Вот такая, какая она есть сейчас. Я чувствую себя свободной. От всех, от всего, от людей и мира. Свободной даже от себя. Только очень хочу есть. Здесь какая-то шумиха на улице. Какое-то скопление, камеры. Я не в курсе всех событий, что происходят. Мне по большому счету на них просто плевать. Кто-то умер? Люди умирают каждый день. Если кого-то убили – отлично. Кому-то пришлось меньше таскать свой зад в поисках какого-то призрачного смысле. Все эти люди вокруг так или иначе живут по одной и той же схеме – родись, учись, работай, сдохни. Смысл жизни в детях? В этих мелких уродах…отвратительно. Или в любви. Что есть любовь? Я не видела любви. Я вижу реальное желание людей трахаться. Но трахаться без любви не заведено правилами. Какие-то рамки, которые люди сами себе и наставили. Поэтому люди придумали себе любовь. Вот говоришь – я тебя люблю и можно смело прыгать в койку. А те, кто этого не придерживаются удосуживаются званий шлюхи, или кабеля. Что же, пожалуй я тогда буду шлюхой, по вашим меркам, люди. Мне на это плевать. Для меня нет рамок. Нет каких-то общепринятых правил. Я делаю то, что считаю нужным. Я иду туда, куда мне надо. И мне совершенно наплевать на то кто и что может обо мне подумать. Я подхожу ближе к тому месту, где ведется съемка. Голоса, беседы. Как всегда суета. И много, много разговоров. Бесполезный треп, бесполезных слом. Они не несут никакого смысла, они не говорят ничего толкового. Слова…  слова – это пустые звуки и не более. Вот так вот. Подхожу еще ближе и еще. В глазах темнеет. Я останавливаюсь на момент. Подкатывает тошнота, сложно дышать. Я пытаюсь перевести дыхание, не выходит и я двигаю дальше. Иду-иду-иду…иду, пока в глаза совсем не темнеет. Провал. Я падаю на асфальт. Не знаю или ударилась чем-то. Возможно, ничего не исключено. Хотя людей здесь полно. Главное, чтоб никто не вздумал вызвать скорую помощь. Мне это ни к чему. Я говорила, что я недолюбливаю врачей? Я их даже побаиваюсь. И уколы. Уколы это вообще отельная тема. Во время лечения от зависимости приходилось мириться с присутствием врачей рядом. Это была просто пытка. Постоянный дискомфорт и дебилы вокруг меня, которые и правда верят в том, что они выйдут и начнут новую жизнь БЕЗ наркотиков. Наивные. Вы выйдете, уколитесь и подохните рано или поздно где-то на помойке от ломки, или передоза. Нет бывших наркоманов. Я от этого не отрекалась, пусть и кивала согласительно для того, чтоб меня скорее выпустили из той клиники.

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2012-11-27 21:40:34)

0

4

Съёмочный процесс был, как обычно очень интересен и насыщен. В этот раз было огромное количество различных фактов, людей и мнений, что Киллиану просто не терпелось поскорее оказаться в студии и отснять программу на данную тему. За то время, пока шла съёмка вокруг всего этого собралось немалое количество людей, которым было интересно, что, зачем и как. Кил жутко не любил, когда его отвлекают от чего-то, тем более от любимой работы, а тут то какой-нибудь придурок наступит на ногу, то какая-нибудь тётка прошепчет на ухо что-то вроде "что здесь происходит?", да ещё и таким взволнованным голосом. Но, у Киллиана сегодня, по всей видимости, очень "удачный" день и поэтому практически в метре от него на асфальте лежала девушка. Сначала он подумал, что возможно она просто споткнулась или что-то вроде этого и сейчас поднимется. Но, подождав всего лишь несколько секунд он заметил, что она лежит и даже не шевелиться. Как же Кил ненавидел такие случаи. Хоть, с ним они и случаются, Слава Богу, не так часто или даже вообще не случались ни разу. В общем, не важно. Но, сейчас это было бы, как минимум, неприлично - не подойти и не предложить свою помощь, хотя, признаться честно, чувствовал себя он в этот момент не совсем комфортно, тем более, что чуть ли не все люди, находившиеся вокруг в этот момент перевели взгляд на всё это. Но, что поделать. Кил сделал шаг вперёд и присел на корточки, слегка приподняв двумя руками девушку за голову. Ему казалось, что он без сознания, хотя вроде бы дышала. Странно. -Ты жива? - спросил он чуть слышно, похлопав её одной рукой по щекам. Почему-то он внимательно всмотрелся в её лицо, чем-то она зацепила Киллиана. Он никак не мог до конца понять её внешность т.к. глаза были закрыты, а, как ему казалось, они были одним из самых главных частей внешности. Смотреть на фигуру он не додумался. Рядом с телом девушки он заметил небольшую сумочку, которую подхватил кто-то из людей, стоящих рядом и стал рассматривать все карманы, отделения и вещи, которые там находились. При этом он как-то ехидно улыбался, но Кил даже не смотрел туда, его взгляд был полностью сосредоточен на лице пострадавшей и он с нетерпением ждал от неё хоть какого-то действия или слова. Да, и не только он. Насолько парень понимал съёмка уже либо была закончена, либо её просто напросто остановили и теперь вся съёмочная группа и люди-прохожие, которые остались и продолжали наблюдать за всем, что происходит замерли в ожидании.

+1

5

У меня нет сил для того, чтоб подняться с земли. Звуки понемногу возвращаются. Словно через вату. Какая-то возня. Ощущаю чьи-то руки, которые переворачивают меня. Я все еще с закрытыми глазами. Все еще не отошла тошнота. Я наверное жутко бледна сейчас. Мир кружится. Я слышу свой пульс в висках. Отвратительное состояние.  Слышу вопрос о том жива ли я. Но молчу, не отвечаю. Не хочу и не могу. И смысл отвечать, если есть пульс. Если дышу в конце концов.
- Принесите нашатырь в конце концов! Неужели нет аптечки? – голос из толпы. Кажется женский. Опять топот, возня. Мне тычут под нос эту вонючую дрянь и я все-таки открываю глаза. Оказывается на себя обратила внимание не съемка, а я. Точнее как. Даже съемка видите ли остановилась из-за того, что я вдруг соизволила свалиться. Мой желудок поет серенады о том, что его хозяйка съехала с катушек и совершенно его игнорирует. Прости, дорогой, но тут твои проблемы мало кого интересуют. Вокруг меня же собралась толпа этих всех зевак. Я смотрю в лицо этому вот парню, который едва старше меня. Ну, все, я глаза открыла. Жива же. Не? Не подходит?
- Да, жива я, - ворчу. И усердно собираюсь же сразу же подняться на ноги. Плохая идея подниматься резко на ноги. Особенно после того, как я удачно свалилась на асфальт. Повезло, что головой я не треснулась. Только немного поцарапала ладошки. Счесала слегка. В общем о чем я. Я резко поднимаюсь и тут же в глазах опять начинает темнеть, но не тут то было. Пошатнулась, да не упала. Всё в порядке, можно обратно идти, куда шла.  Все эти зеваки вокруг смотрят так, словно я вообще трупом была минуту назад, а сейчас вот взяла и так резво поднялась на свои две. Да, люди, ходячие мертвецы, что поделать. Не я такая, жизнь такая вот интересная и многогранная. Так что.
- Ну, что же вы ждете, нужно вызвать скорую! Она же сейчас опять свалится! – опять тот же женский голос. Нет! Скорую нельзя. И не только потому что я дико не люблю, можно сказать остерегаюсь врачей, а и потому что у меня нет документов. Те поддельные, которые делал Людвиг остались с ним. Я ушла от него ничего не сказав, не оставив записки, не взяв с собой денег, или одежды, или драгоценностей, оставив ему документы. Я оставила всё, как было и просто пропала. Так, словно меня и не было в его жизни и на минуту. И если бы не всё это вышеперечисленное, то даже и доказательств бы не было. Хоть нет. Все же кое-что я убрала. Я собрала все фотографии. Совместные и отдельно мои. Я выдрала фотографию с паспорта. И просто сожгла все эти картинки. Вот, всё. Меня нет. Я бросила все ему и ушла так, чтоб он не смог меня найти. Я ушла так, чтоб ему и не хотелось меня искать. Наверное, ему обидно после того, что он так опекался мною. Только вот мне это совершенно не нужно. Я не тот человек, который будет жить в клетке. И не тот человек, которого следовало бы приручать. Я Рут. Просто Рут, без ваших тупых ярлыков. Без ваших идиотских прав.
- Да какую скорую, - теперь звучит чей-то грубый голос, - Посмотрите на неё! Какая-то  бродяга, наверное. Еще и больная скорее всего.
Ой, сколько же я раз это слышала. Не первый день на улице. Сложнее всего было, когда мне еще не было 18 лет. Тогда нужно было быть крайне осторожной для того, чтоб не забрали в какой-нибудь приют. Приходилось выискивать места для ночлежки довольно таки вдумчиво. На вокзале получалось не всегда. Чердаки и подвалы на помощь приходили куда чаще. А потом и по притонам доводилось шастаться. И знаете, не самые плохие ночлежки. Бывало вполне себе нормальные квартиры. Только загажены до невозможности, а так нормально. И душ есть, что важно.

+1

6

На миг Киллиану показалось, что у него на руках лежит какая-то то ли пьяная, то ли обкуренная деваха. Она попыталась встань на ноги, и, как ни странно, ей это удалось, хоть и не с первого раза и с большим трудом. Кил думал, что он не должен её отпускать. Он сам не понимает почему, но сейчас ему кажется, что если он ей не поможет и не выяснит кто она и все остальные подробности - совесть будет мучать его всю жизнь. Огромное количество людей собралось вокруг этой картины. Больше всего раздрожало, что все просто стояли и пялились, вылупив свои глаза и раскрыв рты. Стояла тишина и не было слышно ни одного шороха среди всех людей. Был слышен только гул машин, которые ездили то ли на соседней улице, то ли ещё где-то и ещё какие-то звуки, но Киллиан как-будто ничего этого не слышал и для него стояла полнейшая гробовая тишина. Но, тут раздался женский голос откуда-то из толпы, которая уже несколько минут стояла непошевелившись. Кил заметил, что как только прозвучала слово "скорая" девушка моментально показала всем своим выражением лица, что это не нужно и с ней якобы всё в порядке. -Быстрее будет отвезти её до больницы - сказал парень не таким уж громким голосом, но так, что все услышали это. Он врят ли собирался везти её в больницу, тем более, что она сама этого хотела. Ему просто хотелось, как можно скорее свалить от этих взглядов куда подальше, а дальше уже решить всё по ходу дела. Я этим займусь - продолжил свою фразу Киллиан спустя несколько секунд молчания и быстро схватив за руку девушку направился сам не зная куда. Сначала они просто шли прямо по улице и уж, непонятно, как она, но он точно чувствовал, как в спину ему смотрят пару десятков человек. Ощущение было не совсем приятное. Закончилось это только тогда, когда они свернули за угол в какой-то небольшой переулок. Шли они довольно быстро, поэтому дыхание слегка сбилось и Киллиан прижался спиной к стене какого-то дома и отдышался, при этом отпустив руку девушки. -Что случилось то? - спросил самый что ни на есть идиотский вопрос, как ему казалось. Сейчас он мог рассмотреть её с ног до головы, но, наверное, лучше было бы этого не делать. Она была растрёпанная, в слегка грязной одежде и всё это выглядело не так приятно. Можно было подумать, что её кто-то изнасиловал. Киллиан вздохнул и, подняв голову наверх, просто посмотрел на небо в ожидании ответа незнакомки.

+1

7

Я резко перевожу взгляд на того парня, который держал меня в руках до того, как я подорвалась обратно на ноги. Он же понимает, что ему нет смысла меня куда-то везти? Если не понимает, значит дурак. Но меня уже успела утомить эта толпа вокруг. Ну потеряла я сознание, и что дальше? И что в этом такого катастрофического? Шоу окончено. Этот вот якобы герой берет меня за руку. Немного выше локтя  и быстро шагает куда-то. Просто куда-то прямо. Ну, мне по сути все равно. Иду рядом. Шагаю так же быстро, как и он. Останавливаемся в переулке. Наконец-то. Благо этот якобы герой и правда додумался не тарабанить меня в больницу.  Пять баллов за сообразительность.  Я опираюсь о кирпичную стену.  Что случилось… Какой любопытный вопрос. Смотрю на этого вот парня. Что бы мне ему ответить то? А не понятно что случилось? Шла-шла, раз и упала и больше не шла. Вот и вся история.
- А не ясно разве?
Ну, всё парень. Можешь идти обратно, сделать вид супер-героя и продолжить те съемки не понятно чего. Но наверняка же чего-то определенно важного. Кому-то, для чего-то. Но это всё так скучно. Есть ли разница что случилось? И какой смысл копаться в размусоливать то, что уже случилось. Если это случилось – это прошло. Если прошло – значит в прошлом. А то что в прошлом вообще никого не волнует. Оно прошло, ушло и даже забылось бы, если бы люди не трогали прошлое. Я так же в школе не понимала историю. Какой вообще смысл в этом предмете. Кого волнует какая-то война или реформа, которая была в прошлом? Сейчас тоже воюют и это вроде как должно волновать побольше, чем цифры и данные из хроник. Какое нам всем дело до того, что кто-то куда-то когда-то пошел. Или же как историки в конце концов могут утверждать, что всё было именно так, как было. Время имеет особенность искажать события. Так наше прошлое кажется нам смешнее, увлекательнее, важнее, чем было на самом деле. А ведь на самом деле там были точно такие же дни, как и сегодня. Но ведь сегодня ничем не примечательное, не так ли?
- Мне не нужна помощь, - говорю совершенно спокойно. Как и всегда. Как и всегда не предъявляю каких-либо эмоций. Сейчас в конце концов могу попытаться стырить у кого-то кошелек и чего-то съесть. Но только рассчитать на то, чтоб хватило на что-то. Я всякое употребляю. От легкой дури и до куда более серьезной химии. Разве что  не пробовала героин. Этого дерьма во мне еще не было. Я отлипаю от стены и совершен не торопясь двигаю из переулка. Никогда не понимала желания людей помогать кому-то. И всегда считала это желание предъявить помощь абсолютно лживым. В любых помыслах человека обязательно есть мысль о том, что же ему за это все будет. И какая ему из этого выгода. Выгода сейчас как-либо вдруг помочь мне напрочь отсутствует. Более того мне не нужно помогать. У меня проблемы говорите? Чушь. У меня всё в порядке. Только порядок для каждого человека совершенно разный.

0

8

Да уж. Эта мадам была явно не простая, это Кил понял сразу. Но, это ему даже нравилось. Представь себе, не ясно - хмыкнул Кин. Нет, ну как он мог понять почему она упала? А может она просто шла, шла и специально упала, чтобы привлечь внимание и толпы и съёмочной группы? Мда. Конечно, всё это мало было похоже на спектакль, но такой вариант всё же присутствовал в голове Киллиана. Если бы мы сейчас находились в Нью-Йорке, то завтра бы точно появилась статья в какой-нибудь газетёнке с заголовком вроде "Известный телеведущий героически спас жизнь красотке на улице". Это бы его взбесило больше всего. Но, Слава Богу, они находились в Сакраменто, где Киллиана практически никто не знает. Почему? Давай я тебя домой что ли провожу, хотя бы ради приличия - сказал Кил, посмотря на неё. Она уже собиралась уходить, как понимал Киллиан, но он её никуда бы не отпустил. Наверняка, ведь сейчас опять грохнется на пол пути. А тебя как зовут то? Хоть это то мне можно узнать? - в очередной раз хмыкнул парень. Всё было так медленно и казалось, что время тянется уже целую вечность. Хотелось поскорее развязаться со всей этой историей, но Кил чувствовал, что затянется это надолго, а предчувствие его редко обманывало. Солнце уже скрывалось и становилось как-то темновато, что ли. Видимо, наступал вечер. Хотелось понять, который сейчас час и ещё жутко хотелось есть. Киллиан сегодня с трудом проснулся с утра, чтобы не опоздать на самолёт и даже не успел позавтракать, обед у него выпал из-за дурацкого оформления документов, но он надеялся, что до ужина оставалось ему совсем немного. Людей в переулке не было совсем и в нём было как-то хорошо и уютно, что он бы с удовольствием прошёл его до конца. Но, это он сделает в другой раз. Сейчас было дело поважнее и даже поинтереснее.

+1

9

Провести домой? Очень интересно. Интересно хотя бы тем. Что некуда проводить же. Даже если бы и было куда вести, то вряд ли я стану использовать сию любезность. Мне не нужно это. Вот совершенно не нужно. И люди мне не нужны точно в такой же мере, как и без них невозможно обходиться совершенно. Я шла в обратной стороне от толпы, где проходили съемки чего-то. Подумать только как общество старается для какого-то ящика. Ящика с проводами и прочим прилагающимися. Втыкаются и смотрят-смотрят-смотрят. Притом телевиденье так яро искажает реальность. Делает события яркими, такими утопически захватывающими, или же наоборот уменьшает значимость того, или иного события. Зомби-ящик, с помощью которого люди управляют людьми. Не более того. Поэтому я совершенно не любила телевизор даже тогда, когда все дети втыкались в этот ящик и смотри абсолютно нелепые мультики. Может еще и поэтому я превратилась в ту. В которую собственно и превратилась.
- Рут, - равнодушно отвечаю.  Он идет рядом, а я иду прямо. Отлично, правда? Собственно мне то абсолютно все равно. Хочет идти следом – пусть идет следом. Все равно то все равно, а есть я хочу, и ночевать мне негде. Надо смотреть правде в глаза – этот парень может мне пригодиться. С него можно взять то, что мне и нужно.
- Провожать меня некуда.
И пусть думает, как думает. Вообще вполне можно обрисовать эту фразу так, словно всё что я хочу – это избавиться от него. Не без этого, но это ладно, пусть это будет на потом. Хм..я никогда не питала любви к супергероям, не ждала принца, который спасет меня, или кого-то, кто одарит клеткой. Золотой или не очень. Как можно мечтать стать домашним хомяком? Отвратительно на самом то деле.  Мой желудок снова завел песню, вопли, только в этот раз к песне подключилось пузо этого спасителя рядом. С виду на голодающее Поволжье он как-то уж совершенно не похож. Я отдельная история. Помимо того, что я не доедаю, я еще и употребляю. А вот эта химия – лучшая диета. Пышки, возьмите себе на заметку. Никаких ограничения, никакие упражнение не сделают вас быстро худой. А вот вам химия – и привет торчащие ребра, острые коленки, линии ключиц и впалые щеки. Правда взгляд становится слегка безумный. Но ведь это никого не отталкивает да?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 7 дней и 6 ночей. Ты, я, твоя постель.