vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Если станет известно,что вы купили это у меня, меня уволят.

Если станет известно,что вы купили это у меня, меня уволят.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Sabrina Montanelli & Bernard Fox
Место: Кафе
Погодные условия: Тепло,солнечно, южный ветер.
О флештайме: Сабрина уже отчаялась, так как товар буквально уже месяц был у неё. Но неожиданный звонок и вот, она уже сидит в кафе со своим клиентом. Неужели дела Монтанелли пойдут в гору?

+1

2

За время работы я уже разучился удивляться тому, что в криминальном мире существуют целые династии воров, грабителей, авто угонщиков, убийц и прочих. Этот факт как-то воспринимается сам собой, потому что дети видят какие у них родители, видят, что они могут и порой загораются тем, чтобы стать такими и становятся. Бывает правда и такая категория, которая бежит от таких родителей за тридевять земель, но их слишком мало, чтобы верить в то, что такое происходит чаще, чем возращение из мертвых. Я уже не верил в такие случае. Практика и реальная жизнь слишком упрямы. Поэтому когда мне попала в руки информация о том, что есть товар, ищется купец, и вообще надо бы его куда нибудь скинуть, я практически не задумываясь вышел на девушку, и предложил свою роль покупателя. Ну а что? Помогу, так сказать семейному бизнесу мафии, скину товар по какому нибудь старому каналу связи Бенжи, а то и просто переброшу партию в бюро, пусть разбирают его на молекулы, а то что-то слышал что лаборатории у нас заскучали.
Придя в кафе чуть раньше назначенного срока и заказав себе черный кофе и соленные крекеры, я расположился в дальнем углу помещения, откуда прекрасно просматривался весь зал и к тому же от сюда можно было быстро уйти через дверь ведущую на кухню, а от туда в переулок, откуда легко уносить ноги. Это я тоже успел обдумать, пока шел сюда. У меня просто работа такая, продумывать план побега заранее, и желательно, чтобы таких планов было минимум два.
Колокольчик звякнул и я отпив кофе, посмотрел на юную красавицу, замершую на входе и глазами ищущую меня. Кивком головы поприветствовав очаровательно создание, и что, что она дочь чистильщица мафии, это не уменьшает ее красоты, я дождался пока она сядет за мой столик. А тут и официантка прилетела почувствовав возможную добычу.
- Что нибудь будите? - лучезарно улыбаясь спросила Мегги у Сабрины, а я терпеливо ждал, пока девушка испарится. Не вести же серьезные разговоры при посторонних.

+1

3

Вот уже который день Сабри сидела и целыми днями абсолютно ничего не делала.  Товар вот уже месяц лежал без спроса. В деятельности Рины такое впервые. Конечно, она слышала о том, что всегда есть свои взлёты и падения, но всё же не хотела в это верить. Не хотелось осознавать то, что с ней это случилось так скоро.  Из-за вот такого кризиса не было желания не то что учится, даже на улицу выходить не было желания.  Монтанелли была весьма удивлена звонку, который  разбудил её ранним утром.  Мало того, что звонил незнакомый мужчина, так он ещё и просил о встрече. Единственное, что  радовало девушку, так  это то, что незнакомец звонил по поводу товара. Хоть какая-то приятная новость за месяц. Договорившись о месте и времени, Рина сбросила звонок. Нежась в постели , она с трудом поднялась и заставила себя  принять душ.   Монтанелли собралась буквально за час.  Для девушки такие сборы считались очень медленными.  Благо, погода на улице стояла отличная, поэтому и без того хорошее настроение Сабри поднималось выше.  Зайдя в кафе, она начала искать глазами того самого мужчину, который ей позвонил. Увидев, кивнувшего незнакомца, Рина проследовала за его столик. Глупышка. За телефонным разговором она ни о чём не спросила , ничего не уточнила и даже не придумала какого-нибудь кодового слова.  Возможно, что этот покупатель окажется подставным и на самом деле окажется каким-нибудь копом. Если  так, то птичка окажется в клетке и далеко не золотой.  Нужно всё проверять, прежде чем встречаться с клиентом, но сегодня  Монтанелли решила проигнорировать правила, которые сама себе установила  два года назад и которым чётко следовала. Такая неосторожность девушки объяснялась лишь тем, что она настолько изголодалась по сбыту товару и получению прибыли, что бралась буквально за любое дело. А это не есть хорошо. Как только Сабри собралась открыть рот и задать вопрос, как тут же была перебита официанткой, которая с милой улыбкой на лице спрашивала , будут ли они что-нибудь.  Сбытчица решила ответить за двоих :
- Нет, спасибо. Пока ничего. Если что, то мы Вас обязательно позовём, - улыбнувшись девушки, Рина тут же отвернулась от неё, устремив свой взгляд на мужчину, давая понять официантке, что в её присутствии здесь вовсе не нуждаются.  Убедившись в том, что никто не станет их слушать, Сабри спросила:
- Чем я могу помочь?!- улыбаясь, девушка поудобнее устроилась на жёстком стуле.

+1

4

На самом деле это было более чем мило. Ну право, вроде умная девочка, и по досье не скажешь, что глупышка, а стоило позвонить и она тут же прилетела, не обговорив ни место встречи, ни сумму платежа, не сигналы, вообще ничего. Даже не спросила откуда я знаю ее номер. Просто прелестно. Я не сдерживаю легкой улыбки. Девушка ведет себя так, словно она первый раз на таком деле. А если бы тут было полно копов? А если закупка контрольная и просто хотят ее повязать и выйти дальше по цепочке. А если... Да  этих "если" может быть чуть меньше миллиона. А она такая беспечная. Но я мысленно списал это все на то, что просто она засиделась с товаром да и только. Вот и ведет себя немного не соответственно месту и делу. Всяко бывает, дело-то молодое. Научится еще. И все таки хорошо, что я не ставлю себе цель погубить это юное достояние криминального мира. Слышал бы меня Торес, он бы точно прикончил бы за такие слова и еще выдал бы лекцию на тему того, что коп в нашей стране должен работать для того, чтобы садить преступников за решетку, а не рассиживать с ними в кафе, пить кофе и делать вид, что мы за одно и я не при делах. Да, еще бы помотал головой. Сам же меня засунул в Бюро, когда я сюда не рвался. Но при этом я не чахну в кабинете над очередным делом. Я как бы сам, в некотором роде, дело у кого-то на столе. А что, это идея. Нужно будет как нибудь поработать в этом направлении, интересно, что обо мне думает доблестная полиция.
Я сдержанно улыбнулся девушки, просто чтобы поддержать ее и сделал еще один глоток кофе. И правда, чем она может помочь? С одной стороны, заложить пол семейство, как минимум, получить билет в новую жизнь, получить возможность изменить свою жизнь, новое лицо, новые документы, программа защита свидетелей, но при этом ни какого криминала. Но разве дочь Монтанелли пойдет на такое? Чувствую нет. Поэтому все, что она мне может помочь, это продать товар.
- Слышал, вы ищите того, кто готов заплатить Вам не плохую сумму за то, что вам порядком надоело, - абсолютно нейтральная формулировка, на случай, если нас кто-то решил подслушивать. Ну а что? Докажите, что я скупаю у нее товар. Может я хочу вывезти из ее дома старое, ни кому уже и не нужное пианино, или шкаф, или сундук, который принадлежал еще ее покойной пра-пра-бабушке. Мало ли, что я решил у нее купить.

Отредактировано Bernard Fox (2012-11-30 01:11:42)

+1

5

Сабрина уже успела пожалеть о том, что согласилась на эту встречу и пришла в кафе. Сейчас у неё было странное предчувствие того, что всё это и вправду ловушка, потому что слишком уж мило улыбайся ей этот незнакомец, будто кот, загнавший мышку в угол. Спрашивается, где же этот инстинкт самосохранения был пару часов назад?! Сейчас  уже поздно что-либо менять, хотя… Сабри немного развернула свой корпус к выходу из-за стола и уже собралась подняться со стула, как незнакомец, который выжидал ,пока официантка переключится на других клиентов, наконец, заговорил.  Рина невольно усмехнулась завуалированному предложению собеседника.  Мужчина точно не был новичком в таких делах, да и о каких новичках может идти речь,  если  дело касается продажи наркотиков. Но, пожалуй, сейчас именно Монтанелли выглядела именно так , будто её  только сегодня выпустили на «охоту».  И  если Сабрина не сосредоточится, собрав все свои мысли в кучку, то этому мужчине не составит труда обмануть Монтанелли. Так же, Рине придётся сдерживать свои эмоции, так как после слов мужчины ей захотелось буквально закричать о том, что она только его и ждала и сейчас же продаст ему всё, что нужно. Нет. Данное поведение было бы не то что не профессиональное, так  ещё и очень глупым. Поэтому, выдохнув, Сабри сдержанно кивнула.
- Да, Вы правы, я действительно ищу того, кто поможет мне избавиться от ненужного мне хлама, - ну, с хламом Сабрина переборщила. – Насколько хорошую сумму Вы готовы мне предложить, - я согласна на любую, промелькнуло в голове у Монтанелли. Сегодня, она была явно не в форме, да и красноречие  напрочь отсутствовало. Всё же такое долгое отстранение от дел не приносит ничего хорошего. Сейчас Сабри усвоила для себя урок : либо занимайся этим постоянно , либо вовсе бросай, не пытаясь вернуться. Сейчас она с трудом пыталась  вспомнить сумму, меньше которой продавать товар будет просто невыгодно и , наверное, даже убыточно.  Перебирая цифры в голове и мысленно коря себя за то, что пришла настолько неподготовленной, Сабрина крутила зубочистку в руке. Если в голове девушки творилось непонятно что, то внешне она выглядела весьма спокойно и серьёзно. А её внимательный взгляд будто бы изучал собеседника. Девушке даже удавалось скрыть своё волнение и небольшой испуг. Удивительно, насколько умело сейчас  были использованы  уроки актёрского мастерства, преподаваемые в университете.

+1

6

Хлам. Звучит-то как... усмехнулся про себя и чуть внимательнее посмотрел на девушку. Молода, красива, несомненно талантлива, держится уверенно и спокойно. стоит отдать должное, навыков не потеряла. что-то, а признавать умение владеть собой я умел. Все таки, иногда даже у новичка можно поучится чему-то интересному и занимательному.
- Достаточно хорошую, чтобы устроила и меня и вас, мисс, - спокойно ответил я, делая еще один глоток кофе и достал из кармана брюк маленький блокнотик с ручкой. Удобное приобретение, чтобы таскать за собой, и записывать разного рода мелочи, вроде адреса заказчика или место встречи всей веселой компании, правящей криминальным миром Сакраменто. Раскрыв его ближе к середине, я аккуратно написал там сумму, делая скидку на то, что товар задержался у девочки на долго, и мысленно прикидывая куда же я его сплавлю. Впрочем, о последнем пункте, можно будет подумать как нибудь после заключения сделки. Вырвав листочек, я положил его перед девушкой. Ну а что. Не озвучивать же такие цифры вслух. Мало ли, авось захотят ее ограбить, не дай бог, я потом возможно даже спать спокойно не смогу, зная, что именно я был наводчиком грабителей на это юное создание.
- Ну что скажите? Если согласны, можем обсудить вопрос вывоза вашего хлама с вашей территории. Если же нет, то просто попейте кофе со мной в этой уютной кафешке. - очередная нейтрально-мягкая улыба и пару крекеров отправляются в рот. Ну же, скажи "да" и мы разойдемся как воспитанные люди. Я избавлю тебя от лишней головной боли, взяв ее на себя, технически, а ты подзаработаешь на пару месяцев относительно безбедного существования. И все будет прекрасно. И волки сыты, и овцы целы. Ты же не хочешь, чтобы кто-то случайно узнал, что ты хранишь приличную партию наркотиков, и чтобы тебя таскали по допросным копы. Этого никто не хочется. Такое неприятное небольшое пятнышко на репутации никому не нужно. Так что, я все таки надеюсь на твое благоразумие и ум. Ты же не просто так носишь фамилию отца. Тебе были обязаны передастся его гены стратега, иначе я разочаруюсь в генетики и генетическом коде человека.

+1

7

Сабрину всё ещё не покидало ощущение того, что всё не  может быть так просто и легко. Позвонили, пришла, продала и опля уже разгуливаешь по городу с немаленькой суммой в кармашке. Ничего не делается вот так просто, поэтому Сабри продолжала нервничать.  Она ведь даже никому не позвонила и не сказала, где находится, чтобы в случае чего её было кому искать. Но это, глупое в данный момент, правило « я работаю одна» могло сыграть злую шутку с Монтанелли.  Хотя, кому ей звонить?! Не отцу же, в самом деле. А вдруг это он подослал этого мужчину?! Ведь откуда то у него появился номер Сабрины. Девушка не из тех, кто раздаёт свои визитки с адресом и номером телефона на каждом углу. Да и вообще визиток не имеет. Нет, Гвидо вряд ли бы стал помогать своей дочери именно таким способом. По крайне мере, Монтанелли не хочет в это верить и просто списывает знания этого незнакомца на то, что он, наверняка, общался с предыдущими клиентами.  Зубочистка предательски хрустнула в руке Рины. Сабрине показалось, что этот хруст услышали даже  на улице.  Похоже, нервишки шалили не на шутку. Пытаясь загладить такой неловкий момент, девушка лишь усмехнулась и ближе пододвинула к себе листок. Да, незнакомец был прав. Сабрину устраивала цена, которую он назначил за товар.  Хотя, ей было абсолютно наплевать на то, какую сумму напишет мужчина. Главное, что она избавится от уже залежавшегося «кайфа».
- Меня полностью устраивает сумма, простите, как Вас зовут?- с улыбкой спросила Монтанелли, складывая бумажку и пряча её в сумочку. Да, похоже, что действительно стоит всё обсудить. Будь, что будет. Посдят – выкарабкаюсь. Не первый день на свете живу. Если же этот мужчина не врёт и действительно заинтересован в покупке товара, то я поверю в чудо. Нет, ну правда поверю.
- Думаю, что нам нужно всё обсудить. И, неужели , кофе мне удастся получить только в том случае, если сделка, всё же, не состоится?!- ухмыльнувшись, девушка по привычке склонила голову набок. Нет, ну это не вежливо. Я, конечно девушка скромная и всё такое, но травить меня столь прекрасным запахом, который, вот уже на протяжении десяти минут заставляет меня,  чуть ли не облизываться, это, простите, издевательство. Пускай, моя просьба звучит нагло, но мужчина сам виноват.

+1

8

Профессиональная привычка замечать даже маленькие детали изменения в поведении были развиты достаточно, чтобы видеть, что девушка нервничает и даже очень. Честно, он сам бы нервничал, будь я на нее мести и если бы мне позвонил незнакомец, сказал бы что интересуется товаром и назначил бы встречу в одном из достаточно людных мест. Впрочем, последнее играло на руку как мне, так и девушки, по крайней мере я на это надеялся. Ведь куча людей означает то, что тебя не тронут, по крайней мере, пока ты сидишь в кафе и делаешь вид, что просто общаешься. Но благо, я был самим собой, звонки от непонятных людей меня не смущали, а наоборот вызывали даже интерес. Ну а то, что я решил помочь девушки, так это можно списать на приступ филантропии с утра по раньше. Молодец. Не прогадал, что более чем приятно. Подумал про себя делая очередной глоток кофе, и отмечая что он уже закончился. Не хорошо. Нужно заказать еще чашечку.
- Барни. - коротко ответил на вопрос собеседнице, которая небось только сейчас вспомнила, что я не представился даже по телефону. Современный мир, все спешат, а такие мелочи, как имя, спросить забывают. Вот и выходит почти что неловкая ситуация. Внимательно смотрю на реакцию на имя. Ну да, оригинальное сокращение, и я очень надеюсь, она сейчас не вспомнит о бисквитных батончиках, где нарисован мишка с таким же именем. А то, как то одна из моих любовниц выдала мне такое признание, так пришлось делать вид, что я польщен. На деле, это не то, чтобы задевало, просто заставляло улыбнуться. Айзер явно имеет определенное чувство юмора.
- Ну почему же, только в случае отказа. Мы можем ним закрепить сделку, - приподнимаю руку, подозвав тем самым милою девушку к нашему столику.
- Мегги, - обратился я к официантке, ловля ее чуть потеплевший взгляд. Все таки, когда обращаются по имени, это всегда приятно. - Принеси мне пожалуйста еще один кофе, а юной мисс... - перевожу взгляд на Монтанелли, - Сабрина, что желаете выпить? - с голосе неподдельный интерес. В конце концов, за чашечкой горячего и черного напитка куда приятнее вести беседы о мелочах и работе.

+1

9

Сабрина на протяжении своей жизни повстречала немало смешных, а порой даже нелепых сокращений, ведь где, как не в университете из можно услышать больше всего. Но имя, которым представился мужчина, Сабри встречала впервые. Барни?! Он серьёзно? Как бы Сабрина не старалась, ей всё же не удалось скрыть улыбки, которая являлась скорее дружелюбной, чем насмешливой. Невольно вспомнились бисквитные мишки, но увы данное воспоминание не вызвало у девушки какого-то умиления, а скорее какую-то опаску. Если на картинке мишки были милыми и аппетитными , то попробовав их, Рина разочаровалась в этих бисквитных зверьках . Так называемый шоколад, которым был начинён медвежонок,  просто отвратителен, поэтому у Сабри появляется весьма неприятное ощущение в животе при любом упоминании детского лакомства . Теперь Монтанелли надеялась, что этот Барни будет с более «вкусной начинкой». Удивительно то, что мужчина не поинтересовался именем девушки. Это было, мягко говоря, странно. Он экстрасенс или же просто навёл на неё справки?! Скорее всего – второй вариант. Вряд ли кто-то будет доверять свои деньги и такой товар кому попало. Сабрина?! Он ещё и имя моё знает! Нет, я так не играю. Будто я сейчас на допросе каком то. Барни знает обо мне всё, а я же ничего, кроме имени, которое мало того, что сокращено, так ещё и может быть неверным. Чёрт, что-то я сегодня слишком пессимистична. Вон, даже официантки и те, улыбаются намного искреннее меня.
- И, можно ли узнать,  ваше полное имя?!- Сабри не хотела испытывать этот некомфорт, который возникает при упоминании о барни. Если же мужчина всё же откажется, то Сабрине придётся смириться. В конце концов,  она может и видит то его в последний раз. Хотя, с таким « Санта Клаусом» было бы неплохо работать.  А  если всё действительно пройдёт отлично, то Рина точно возьмёт номер этого мужчины. Мало ли.
- Капучино, пожалуйста, - вновь улыбнувшись,  ответила Сабри. Только сейчас появилось хоть какое-то подобие искренности.  Определённо, частичка Италии поможет ей собраться с мыслями. Будем надеятся, что с приготовление этого ароматного напитка в заведении всё в порядке. Иначе, сделка точно не состоится, а если и что-то получится, то Сабри будет явно не довольна результатом.

+1

10

Ну вот, я так и знал. Точно вспомнила те бисквитики. Почему их вспоминают абсолютно все? Я же куда симпатичнее, Красивее и в конце концов вкуснее каких-то там бисквитных детских бисквитиков. Впрочем, радовало одно, после встречи со мной, многие при имени "Барни", вспоминали все же меня, кто-то в хорошем ключе, кто-то в плохом, но вспоминали же. Мысленно усмехаясь и одновременно желая Айзеку долгих при долгих лет жизни и службы, чтобы ему вечно икалось от Барни, я терпеливо ждал, когда девушка заговорит вновь. Ее легкая улыбка уже почти сошла на нет, а удивление в глазах так и светилось. О, Аид, она серьезно? Гвидо, я лично попрошу тебя заняться криминальным образованием твоей дочери. Она так удивляется от того, что я не интересуюсь ее именем, и даже обратился к ней по имени. Вот скажи, неужели это не очевидно, что я знаю как ее зовут. Я же не глупый юноша идти на свидания, ладно на встречу, вслепую. Конечно же я навел справки, и конечно же я знаю как ее зовут. Странное создание, честное слово.
- А вас не устраивает Барни? - хмыкнув отправил пару крекеров в рот наблюдая за девушкой, но потом сжалился. Право дело, это мое имя, и оно ни такое уж и особенное, чтобы его скрывать. К тому же, мало ли сколько Бернардов ходят по улицам города Сакраменто. - Бернард. - коротко и по делу, и ни какой фамилии. Это уже лишнее. А вот и Мегги с кофе и капучино. Еще одна вещь, которая за гранью моего понимания, потому что для меня кофе это черный напиток, сверенный на медленном огне или турецким методом, чтобы он прокалился и получил тот насыщенный вкус, который нужен для истинного кофе. А капучино... Все делает машина. Ни какого кайфа.
- Ну как вам? Считаю эту кафешку одной из лучших в Сакраменто. - улыбаюсь искренне делая комплимент заведению и наблюдаю за собеседницей и тем, как она попивает свой капучино. Чувствую, от того насколько отлично он приготовлен, зависит то,насколько все гладко будет с нашей сделкой. Мне лично не хотелось бы ни каких проблем с ней. В кой-то веки желаю спокойно провернутого дела, без сучка и задоринки, что говорится.

0

11

Полное имя мужчины Сабрину устраивало гораздо больше, чем его сокращение. Ломаться, как девушка на первом свидании было вовсе не обязательно. Я не имею возможности сейчас же навести на тебя справки, а жаль. Очень жаль. Немного поджав губы, Рина сдержанно кивнула. Удивительно, сейчас официантка Мегги была более чем кстати. Потому что повисло напряжённое молчание. Не о погоде же им в самом деле говорить, дожидаясь заказа?! Чашка ароматного кофе была поставлена перед Бернардом,  Рина же склонилась над чашкой капучино. Плевать на то, что всё делала машина. Сабрина не была фанатом вот таких вот ароматных напитков. Даже сейчас она только из уважения к Италии заказала нечто подобное. Но будь она сама собой, то пред ней оказалась бы чашечка не менее ароматного зелёного чая.  Наверное, на неё слишком косо посмотрел бы этот мужчина. Зелёный чай вообще мало кто любит, считая его отвратительным , да и просто горьким. Друзья, Вы просто не пили настоящего зелёного чая, который сохранил все свойства свежего листа. Чтобы заваривали его не как попало, а именно в двух чайничках, в специальной посуде… Всё же, не смотря на свою любовь к зелёному чаю, Сабрина не отвергала и капучино, но была категорически против настоящего кофейного напитка.  Она не разделяла вкусов со своим собеседником, но ему это знать не обязательно. Судя по взгляду, которым Бернард проводил чашку капучино, которая благополучно была поставлена на стол, он не любил данный напиток. Впрочем, они сюда не вкусовые предпочтения пришли обсуждать. Взяв ложечку, Рина приступила к лакомству сладкой молочной нежной пеной. Конечно, данный напиток проигрывал тому, который Гвидо готовил для своей дочери, но для кафе и такое сойдёт.
- Не плохо. Но мои слова будут ложью, если я  Вам  скажу, что не пробовала ничего лучше,- улыбнувшись, Сабри отпила немного кофейного напитка. И согревает  и мысли в порядок приводит.  – Да, думаю, сюда стоит зайти ещё пару раз, спасибо, что познакомили с этим заведением, - попивая капучино, Сабрина взвешивала все за и против. Конечно, я рискую, причём риск не малый. А, что если эта авантюра и правда будет успешной, то… Да, нужно попробовать.
- Думаю, что нам стоит обсудить вывоз моего хлама, - улыбнувшись, Рина посмотрела на Бернарда. Несмотря на то спокойствие, которое принёс ей напиток, девушка всё ещё ждала какого-то подвоха. Расслабляться в таких делах не стоит, равносильно тому, что ты поворачиваешься спиной к врагу.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Если станет известно,что вы купили это у меня, меня уволят.