vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Полюби мой дестройный атропиновый зад

Полюби мой дестройный атропиновый зад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Tony Morgan, Eugene Becker
Место: кабинет травматолога
Время: 5 мая 2010, 13.45
Время суток: день
Погодные условия: солнечно, тепло, девочки в откровенных платьях ходят
О флештайме: Травматолог такой загруженный работой, что у него перед глазами будут вместо красивых девушек бланки появляться и истории болезней. То, что он снова нарисовал женскую грудь во многих экземплярах на историях болезни с переломами костей у старых мужчин, не прошло ему даром. Вчера было холодно, мерзко и слякотно, поэтому сегодня помимо работы бумажной, заданной Стивом, есть еще работа с теми неудачниками, которые в силу своей кривоногости вчера вывернули себе ноги, сдвинули кости или подвернули шеи. А вот девушка по имени Юджин, очередная пациентка, вывихнула лодыжку. Молодец, девочка. В этот день Тони, наверное, возненавидел каблуки. Но кто же знал, что помимо стариков-астматиков с дырявыми носками к нему может прийти еще очаровательная девушка, которая, возможно,. всем своим видом скажет ему "БОЛЬШЕ СИСЕК НА БЛАНКАХ, ЗАБЕЙ НА РАБОТУ".

Отредактировано Tony Morgan (2012-01-06 22:03:21)

+1

2

Когда же еще поработать над бумагами, кроме как в очередной майский день? Ну, конечно же, только сегодня. Вчера был ливень и податься было особо некуда, все бары принимали только мокрых и измученных алкашей, а таких интеллигентов, если так можно выразиться, как Тони, даже вписать было некуда. Поэтому он со своей интеллигентной задницей перемещался по больнице, то и дело отваливая комплименты медсестрам. Естественно, велись только глупые, неразумные и новенькие. Одна из которых, предположительно, должна была тогда составить Тони компанию на ночь. В принципе, так и произошло, но сейчас не об этом речь. Маленькая девочка, с утра бегающая по больнице в поисках своего Ромэо, никоим образом в данный момент не волновала самого виновника сего торжества.
Прелестный день, который так и манил на улицу пышногрудых длинноногих красоток в откровенных нарядах, злополучно запер травматолога в шкафу. В голове урчали разные мысли, следующего типа:
- Хочу есть, почему круассаны у них закончились именно сегодня? Меня так радуют мои разные носки. И все-таки интересно, где же второй черный и второй розовый. Довольно забавная девушка вот там только что была. И за ней какой-то урод бежит. Ну ты же урод, ну куда ты суешься? О, старикан пришел. Надо ему кость вправить. Зачем я опять нарисовал член? Хотя чо, неплохой получился. Только карту заново переписывать. Можно я перекрашу свой шкаф в другой цвет? Можно мне комнату побольше? И девушку с грудью побольше. И вообще, почему я должен это все переписывать? Еще один старпер. Боже, зачем ты вчера послал на наш город дождь?
И так далее. Это только малая часть того, что крутилось в его голове. После первого десятка стариков, мысли перешли уже просто на крик. Старались вырваться из ушей и разнести этот шкаф, который назывался кабинетом, к чертям собачим.
- УСТРОЙ ДЕСТРОЙ, ПОРЯДОК ЭТО ОТСТОЙ! КРУШИ, ЛОМАЙ, ТРЯСИ БОШКОЮ ПУСТОЙ! - перед входом очередного пациента, Тони просто закрыл бумаги и встал.
Через несколько секунд он уже раздвигал воздух странными телодвижениями, похожими на конвульсии предсмертного состояния, но которые парень с гордостью называл "смехотуличные танцы". И вот эти самые танцы продолжались бы еще долго, если бы Стив Маккой не напомнил ему стуком в дверь о том, что у Тони еще есть работа, от которой зависит заработная плата за этот месяц. Он бы, конечно, мог и не работать, а просто продавать траву и жил бы примерно так же, но кто же разрешит ему, бедному нищему человеку, не работать? Шучу. Он бы разрешил, но а как же помощь людям? Но я отвлекся.
Итак, он снова сел за бумаги. Оказывается, что некоторые буквы у него тоже были похожи на разные картинки, которые он постоянно рисует, а вместо перелома он иногда писал "пневмания" или еще что-то вообще несуразное. В общем, явно это дело было ему не по вкусу. А что делать? Работать-то надо.
Очередная женщина, у которой в карточке было написано не его почерком про какую-то легочную недостаточность.
- Кристи снова перепутала травмотологию с отделом Михалыча. Ну и хорошо. Тебе получать, девочка моя глупая. - с этой мыслью, последний раз взглянув на карточку Эвелин Мартин, он взял пустую вешалку в руки.
Это всегда служило ему своеобразными заменителем труда поднятия зада со стула и открывания окна. Пара щечков и свежий майский воздух ворвался в комнату, колыхнув синие занавески (как поэтично). Медицинская карта полетела против ветра, но все-таки ее веса хватило, чтобы противостоять ветру и вылететь в открытое окно.
- Страйк! - Тони победным жестом подтянул локоть к себе и скривил лицо в довольной ухмылке, повернувшись на стуле пару раз вокруг своей оси.
Осталось всего-то 20923454760239757 историй болезни, которые Морган младший успел испоганить. Чо ж, отличный день для отличных дел. Появилось даже какое-то преобладающее желание просто подняться, прыгнуть в окно и сделать вид, что он работает, а потом просто залезть обратно и... Но тут же идея отпала - Стив пообещал оштрафовать его, если сегодня же вечером эти идеально чистые истории болезни не будут качественно расфасованы в архиве больницы. От мысли, что их еще нужно будет по буквам рассортировывать, Тони просто в ужасе откинулся на спинку кресла. Послышался стук в дверь.
- ОБОЖЕ! - Тони сделал мученическое выражение лица и все-таки повернулся к двери.
- Входите. - лицо-крпич, ведь это только маленький перерыв между заполнением повседневной рутины.

+1

3

День начался хорошо, даже очень хорошо. Пару чашек крепкого кофе, который заставил глаза открыться, а синяки под ними незаметно исчезнуть. Хотя нет, враньё. Синяки исчезли благодаря хорошему тонику с экстрактом зелёного чая, которым Юджин намазала их, перед тем как почистить зубы. Вчерашнее дело, на которое ей пришлось идти, сильно вымотало её, да ещё и жёсткий матрас, издевавшийся над её спиной всю ночь, не прибавил к общей картине ничего хорошего. Хотя, Джина проснулась вполне отдохнувшей, пока не вспомнила о Марле, которую не выгуливала со вчерашнего вечера. Найдя собаку в прихожей, она виновато потрепала её за ухом.
- Сейчас пойдём, красавица, дай мне пятнадцать минут, - на самом деле ей понадобилось намного больше времени, нежели четверть часа. Сначала она долго пыталась вспомнить, куда  впопыхах скинула свои удобные ботинки. Вспомнив, что вчера был ливень и обувь, скорее всего, осталась в том же состоянии, какой была, когда она наступила в грязь во дворе одного дома, Юджин с огорчённым вздохом потянулась за громоздкими туфлями на шпильке. Кто заставил её купить их, вообще не известно, ведь девушка предпочитает носить низкий каблук, но это была единственная обувь, которая первой попалась под руку. Собрав пышные волосы, которые так толком и не поддались на натиск со стороны расчёски, она прихватила поводок и выпустила бедную собаку на улицу, пытаясь как следует устоять на высоченных «ходулях» -туфлях.
- Детка, давай помедленнее, сегодня я не в форме, - взмолилась Эжени, пытаясь удержать в руках поводок. Но Марла, естественно, не послушалась, переходя на бег. Не знаю, то ли обида на хозяйку, за то, что ей пришлось так долго терпеть, то ли собака была не в духе, но она абсолютно не поддавалась на просьбы и уговоры, продолжая бежать по тротуару. Вообще-то Юджин неплохо справлялась. Ей почти удалось подстроиться под темп  Марлы, хоть больше ей ничего и не оставалось – собака тянула её вниз по горе с невероятной силой.  Всё, возможно, кончилось бы хорошо, если бы в это время по дороге не ехал молодой парнишка на велосипеде. Опять же, возможно, виноват ветер или парень просто не умел, как следует ездить, но получилось так, что он каким-то невероятным образом врезался прямо в спину Юджин. Полетав по тротуару секунды две, сломав каблук злополучных туфель и выпустив из рук взбесившуюся Марлу, Джина приземлилась на асфальт. Да ещё как приземлилась. Глубокие царапины на руках и ногах, неестественно вывихнутая лодыжка, которую тут же пронзила невероятная боль. Самое интересное было сзади. Большая дырка на ягодице, которая обнажала загорелую кожу и которую, естественно, не могла заметить Юджин. Но вот парнишка, кажется, заметил. Он каким-то образом не только не пострадал, но ещё и остался на велосипеде.
- Девушка, вам надо в больницу, - словно замороженный изрёк он, не разжимая пальцев на руле.
- Как ты догадался?!- Юджин попыталась пошевелить правой ногой, но тут же перестала, ощутив адскую боль. – Кретин хренов, - продолжила негодовать она, - помоги встать! – крепко обхватив протянутую руку, ей всё-таки удалось еле-еле встать. Осмотревшись вокруг себя и не заметив собаку, она заскулила, чуть не плача. – Марла! Марла! – попыталась позвать Джина и вдруг заметила улыбку на лице парня. – А ты чего лыбишься, идиот?! Быстро отвози меня в больницу, у меня, кажется, перелом.  Молись, чтобы моя страховка покрыла все расходы… Ты у меня ещё получишь, вот узнаю, где ты живешь, спалю почтовый ящик! Не умеешь ездить, тогда какого хрена сел за велик?- итак всё дорогу до больницы, которая благо оказалась не слишком далеко от её дома. Грозно сверкнув на прощание, и не забыв крикнуть «Такси оплатишь сам!» она покорно отдалась в руки двух медсестёр, которые усадили её в коляску и покатили в кабинет травматолога. Всё ещё злившись на неопытного водителя и немного беспокоясь за свою собаку, Ежени пыхтя и покусывая губы, прислушивалась к разговору медсестёр.
- Сегодня дежурит Морган,- девушка лихо развернула коляску, катя её по коридору.
- Правда? Небось, уже зол как чёрт, больных то сегодня как после праздников- улыбнулась другая, доставая из широкого кармана бланк. – Имя, фамилия и номер страхового полиса, девушка.
После того как все её данные были записаны, её проводили к кабинету и разрешили войти. Пытаясь как можно сильнее прикусить губу, чтобы заглушить боль в ноге, она легонько постучала в дверь и, услышав короткое «Входите», отворила её.
Осмотрев довольно просторный кабинет, Юджин медленно доползла до стула и плюхнулась на него, ударившись ногой.
- О-о-ох… Здравствуйте,- сквозь зубы поздоровалась она, снимая с больной ноги сломанную туфлю. Ну, конечно, синяк размером с яблоко. А начало дня не предвещало ничего плохого!

+1

4

- Оп оп мой хип-хоп не влезет тебе в рот. Оп оп мой хип-хоп. Это мой хип-хоп, слышишь ты, урод? - в голове крутилась песня одной веселой ночи, отгулявшей свое пару дней назад.
Появилось желание включить эту заевшую песню на телефоне или просто так - в наушниках. Но, конечно, после пациента. И какие там истории болезни? Напрячь кого-нибудь. Крисс, Джесс, Биг мам из родильного отделения или негра из скорой? Да вариантов масса.
- Денег дам вам, жадные ленивые скотины. Хотя я и жадная ленивая жопа, ни за какие деньги не стал бы переписывать истории болезни. Боже. Заполнять бумажки - это вообще какой-то дикий ужас. А еще, а еще, а еще... - тут в шкаф к "доктору" Моргану зашла весьма очаровательная девушка.
Иначе сказать, по ее выражению лица было видно, что не один Тони в этот миленький денек просидит свои ягодицы в совершенно неинтересном месте. Априори, Морган младший осмотрел вошедшую с ног до головы. Отметив себе, что это единственная приятная "новость" за сегодня, он тяжело вздохнул. Непонятно почему, если честно.
- О-о-ох… Здравствуйте, - девушка уселась в кресло и сняла туфлю с бесформенной части тела.
Неестественно вывернутая нога была сине-бело-розово-зелено-буро-малинового цвета в крапинку. Тони присвистнул. Где-то в голове промелькнула мысль вежливости, и травматолог кивнул головой в знак приветствия, даже напряг мышцы в некоем подобие улыбки. Девушка уже сидела в кресле, сменяя гримасы на лице с одной страдальческой, на другую - еще более ужасную, и, как сказал бы поэт, пронизанную глубокой болью, идущей с глубины души, или, возможно, лодыжки. Ведь ученые еще не доказали где живет душа - в солнечном сплетении, голове или сердце. А Тони Морган - новый американский ученый - докажет, что душа живет в лодыжке! Прям сейчас пошел бы и написал на это научную работу. Почувствуй себя профессором, хирургом, травматологом, ученым и после - человеком с переломом какой-нибудь кости (повезет, если одной) уж точно от несчастной девушки-подопытной. Голос за кадром в голове Тони - злобный смех, как в мультиках про гениальных профессоров-злодеев.
- МУАХАХА. Кхм. Я врач. Всего лишь врач. НУ ПОЧЕМУ? - тихо сам с собой я веду беседу - почему бы не поговорить с хорошим человеком?
Это уже крайняя степень разочарования в сегодняшнем дне. Разговор сам с собой, психодел. Если бы не пациентка, он бы встал и начал читать хип-хоп, танцевать, затем залез бы на окно и с лозунгом "Почувствуй себя парашютистом" спрыгнул бы на пол, побегал по комнате в роли Бетмена и, успокоившись, сел снова писать бумаги. Да. Но так как девушка со страдальческим видом смотрела на свою покалеченную ногу, Тони оставалось лишь за миг проиграть все эти ужасающие, но облегчающие душу, сцены и встать с кресла. И снова эта черта преувеличивать все. Не кресла, а маленького несчастного стульчика, не вписывающегося в этот интерьер разрухи и старого стиля.
- Ну прекрасные ножки, девушка. Вы не сильно огорчайтесь, что так с вами произошло. Посидите недельку дома. Минус каблуки. Желательно, чтобы в передвижении вам кто-нибудь помогал. Брат? Парень? -подумав пару секунд, - Девушка?
Лицо Моргана приняло самое невинное выражение, когда он говорил про девушку. А вообще, каким бы разгильдяем он не был, до него сразу дошло, что кто-то с утра пораньше не смог устоять на каблуках, упал, мягко выражаясь, и теперь этот кто-то здесь. Сейчас нужен был бинт, мазь, пара вправок и еще бланки для рецептов. Но где это все взять? Привычка распихивать все по шкафам в хаотичном порядке дает о себе знать. С умным выражением лица, Тони оглядел кабинет.
- Одну минутку. Подержите пока что лед. - парень перегнулся через стол, грациозно поднял правую ногу вверх, по-традиции, это помогает стать длиннее, и где-то в шкафу нарыл лед, перед этим, конечно же, скинув пару баночек с разными препаратами на пол, - Вот.
Это выглядело, пожалуй, не столько смешно, сколько глупо, поэтому он поспешил отвести взгляд и снова стал искать все нужное для проведения своей миссии.
- Ай, ну. Зачем мне что-то делать? Пусть эти курицы дежурные что-нибудь сделают, а не просто просиживают свои задницы наманикюренные на нормальных стульях.
- Криис? - Морган младший открыл дверь и высунул в нее голову, - Принеси мне пожалуйста какие-нибудь бумажки. - и захлопнул тут же дверь.
Осталось дождаться макулатуры. А пока что травматолог присел возле пациентки и начал греть руки.
- Сейчас я попытаюсь Вам немного вправить, может быть немного больно, но это терпимо. - врач, кому это слово - слишком громкое название, легким движением руки повернул покалеченную ногу в другую сторону.
Послышался легкий хруст. Раз-два-три, Тони Морган быстро работает руками: достаем бинт из стола, мазь из-под стула, мажем мазью, мотаем бинтом, все по местам. Пеньк - и готово.
- Тони, я принесла бумажки. Можно? - гламурный пафосный голос за дверью.
- Давай. - травматолог искоса глянул на плывущую по кабинету девушку.
Крис словила этот недоброжелательный взгляд и пулей вылетела из кабинета.

+1

5

Когда врач обернулся девушка смогла оценить его внешность. Тёмные волосы, тёмно-серые глаза, прямой нос и пухлые губы. Его можно было назвать красивым. Девушка давно не видела в своём городе человека, чья внешность так бы привлекала её внимание. Она могла бы даже сказать, что молодой человек был похож на француза, поэтому, когда он заговорил, она ожидала услышать акцент. Но врач оказался обыкновенным американцем, что немного огорчило Беккер. Стоп. Почему она вообще его никогда не видела? Или молодой врач был батоном, сидящим перед учебником, вместо того, чтобы выпить в клубе? Ежени быстро осмотрела кабинет. Нет никакой идеальной чистоты, да и несколько книжек, стоящих в шкафу уже явно никто давно не брал в руки - был виден лёгкий налёт пыли. Тогда почему? Девушка часто ходила по клубам и знала всех гуляк города начиная с семнадцати и кончая пятидесяти.
- Да, а что удивляться? Если тебе пятьдесят, ты не имеешь права выйти в клуб? Я бы так и делала. Никто и никогда не заставит меня сидеть дома и вязать носочки внукам, которых я не планирую. Хотя стоп. Я даже детей не планирую, чего уж тут говорить о детях детей!
- Не поверите, доктор, ни парня ни девушки, - хмыкнула Юджин, услышав ироничный вопрос парня.
- Ничего такой. Весёлый и красивый, да ещё и врач. Не была бы я в таком ужасном виде, можно было бы познакомиться поближе. Боже, ну за что мне это, а? Я ведь даже ворую раз в неделю, неужели это не показатель моей добродетельности? Сто процентов даже убийцам везет больше чем мне...
Лёгкий холодный пакет с кругляшками льда очутился на её ноге, которая тут же онемела. Холод сковывал ногу и боль притупилась. Юджин смахнула выбившуюся прядь со лба и немного расслабилась.
- Да, лёд помогает,- решила сказать она.
- Хрен знает сколько я здесь ещё просижу. А Марла... Ох, уж эта Марла! Кто-то сегодня будет спать в зале. И что на неё нашло вообще? Всю жизнь не вытащишь на улицу- ползёт как гусеница, а сегодня как с цепи сорвалась... Может быть это действуют так новые витамины? Нужно обязательно сходить к ветеринару, а то если так и дальше пойдёт в больнице я стану частым гостем.
- Ой, а может не надо?- жалобно попросила Джина, услышав, что он хочет вправлять ногу. Перед глазами сразу встала картинка из фильмов ужасов, где главный герой падает с обрыва и ломает себе что-нибудь ровно по полам. Подумав об этом, Юджин почувствовала как к горлу поступает тошнота. Она даже не успела ничего сделать - доктор сжал ногу и быстро повернул. Ужасный хруст сильнее напугал её, чем боль. Её вообще не было, как будто молодой человек повернул неведомый рычаг и выключил её. Наблюдая, как он профессионально мажет мазью опухшую ногу, забинтовывает и закрепляет, Юджин невольно заметила какие у него сильные руки. Интересно, чем он занимается помимо медицины?
- Может быть он занимается спортом, м? Качается? А что, по его фигуре всё возможно. Что там у нас ещё с руками связано? Нет, это абсурд... Сто процентов спорт. Может быть он и бегает по утрам?
Заинтересовавшись вдруг руками, Юджин совсем забыла, что не узнала даже его имени.
- Как его назвала медсестра? Морган? Это вообще имя или фамилия?
- Хм, извините,- Джина тихонько кашлянула, привлекая внимание врача, и улыбнулась.- Я даже не знаю как вас зовут. На табличку времени не было смотреть, сами понимаете,- она перевела быстрый взгляд на ногу и вновь уставилась на него. Тут в кабинет зашла молодая девушка, плывущей походкой пройдя мимо неё, будто показывая разницу между собой и больной Беккер. Проводя её недобрым взглядом, Юджин вновь обратила свой взор на доктора, ожидая ответа на её вопрос.

+1

6

Пока Крис легко планировала по кабинету, Тони смотрел на свою пациентку. Недоброжелательным взглядом девушка проводила секретаршу до стола, но ее выражение лица сменилось на более милое и любвеобильное, как только блондинка исчезла. Вообще, Тони не слишком понимал девушек, которые поганили свой собственный цвет волос и красились в белый, рыжий, черный. Он, конечно, фанател от рыжих, но когда ему на пути попадалась рыжая девушка с темными глазами и бровями, да еще и доказывала ему, что она натуральная - это все. Дикий ржач на несколько недель подряд. Может, Морган любил рыжий цвет не за то, что он был оригинален или еще какое-то обыкновенное глупое предположение, а за то, что он чем-то напоминал цвет хорошего коньяка? Или виски, например. В таком случае стереотипы гласят нам, что травматолог - алкаголик. И тут же можно добавить, что "как можно работать в медицине, если ты постоянно думаешь о том, что бы выпить и где бы взять на это денег". Где взять денег - это вообще не проблема, что выпить - последнее время тоже. Как же так, чтобы у молодого состоятельного человека не было припасено несколько бутылок хорошего алкоголя для непредвиденных ситуаций? Да ну, вы шутите.
Морган улыбнулся пациентке и развернулся к своему столу. На нем лежало стопка каких-то бумажек, причем абсолютно разных по своей вместимости, размеру и назначению, но это в любом случае лучше, чем писать на оборванном листике в клеточку, которым поигрался ребенок, покусала собака и потом еще спалил и восстановил из пепла феникс. Да и вообще, еще их забрал с собой барабашка и унес в неизвестном направлении.
Пока он думал, какую мазь лучше назначить и сколько девушке придется просидеть дома, а затем какого числа появиться на повторный осмотр, пациентка решила с ним заговорить. Вообще такая милая девушка, у которой нет ни парня, ни девушки, ни кого-нибудь еще, кто бы смог с ней посидеть - ну разве не прелестная отмазка, чтобы уйти с работы пораньше и провести день с прихрамывающей красоткой? Видимо, не отмазка, потому что помимо стопки неаккуратно сложенных бланков, на столе, а еще на подоконнике лежали стопки незаполненных и не переписанных историй "ломания костяшек, вывихов лодышек и драконоподобных травм". Для тех, кто не знаком с жаргоном Моргана - драконоподобные травмы - это проблемы со спиной. Особенно забавно выглядит перелом или вывих лопатки, смещение позвонка, когда он торчит, как шип у дракона.
А, так вот. Эта шатенка, боящаяся вообще такой абсолютно невинной и безболезненной процедуры, как вправление вывихнутой кости, умиляющим взглядом смотрела на травматолога. Тони улыбнулся и провел рукой по волосам, как расческой. Ему нравились такие жесты, как в каких-то сериалах или журналах, когда мачо перед девушкой так волосы, потом поиграли своими мышцами, затем еще так посмотрели. И девушек то всегда возбуждает. Но на самом деле это фигня. Так вот Морган же, в силу своей любви к сарказму, всегда такие жесты сопровождал черсчур собразняющим лицом, еще так проводил эротично языком по зубам, хотя, если это считать эротичным, как слон чешет себе хоботом глаз, затем так подмигивал, как Великий и Могучий Мистер Бин, и все, девушка лежит у его ног. Только от смеха скорее. Это очень забавно выглядело. И вот, настал момент истины, когда Морган сделал ну супер-соблазняющее лицо, динозавр на попойке отдыхает, провел рукой по волосам и шепотом ответил:
- Тони Морган. Но можешь звать меня просто: СУПЕРМЕГАМЭН. - травматолог улыбнулся, сделал адекватное лицо и добавил, - Или скромно так - Тони.
Морган кивнул головой и начал рыться в бланках. Достав из середины какой-то мелкий, но внешне аккуратный листик, он записал туда что-то для виду. Именно число и еще какую-то каракулю, который он сам потом не в силах разобрать.
- А Вас как, мисс? - продолжая разыгрывать из себя джентльмена-мачо, Тони поправил свою черную жилетку.
Вообще, являясь единственным человеком в больнице, который пренебрегает ее устроями и никогда в жизни не надевает халат, он старался хотя бы иногда придерживаться классического стиля в одежде. Это некоим образом не помогает ему улучшить свою репутацию или хотя бы лояльно настроить на себя администрацию, но выговоров, и то радует, получает меньше.
Вот это "что-то приятное", чего так хотел Морган, наконец-то заявилось в его кабинет и само возжелало с ним познакомиться.

+1

7

- Можно я лучше буду называть тебя скромно, м? – попросила девушка, сдерживая хохот. Каких только людей Юджин на своём пути не встречала, но таких как Тони она ни разу не видела. Как можно быть одновременно смешным и умным? Ведь в его шутки не было той глупости, которая присуща многим парням. Возможно, всего немножко шутовства и детской открытости, но глупости – нет. Мало было сказать, что парень поражал её понимание о врачах, так он ещё смог привлечь её, а не оттолкнуть, как делают это многие молодые люди, с которыми Джина знакомилась. Вообще о её личной жизни можно было писать романы, которые всё равно бы никто не читал – слишком не правдоподобно даже для книги. Но её жизнь на самом деле была такой. Ужасное детство, которое с каждым днём по частичке утекало в синяках на теле матери, в криках отца и боли, которую он ей причинял. Ужасная юность в отвратительном заведении, которая скрасилась лишь знакомством с Милой. И личные отношения, которые разрушались, не успев толком начаться. Да, Джина как все нормальные люди хотела ощущать опору, ощущать тёплые руки у себя на щеках, чужие губы на своих губах, почувствовать себя просто нужной. Ей не нужна была даже любовь. Что значит это слово, если человек, который находится рядом, не подходит тебе? Эжени нужен был друг, который знал бы о ней всё и который мог бы просто сказать «всё будет хорошо», когда на самом деле всё ужасно хреново. Возможно, Тони мог бы стать им?
- А меня Юджин Беккер, можно просто Джина.
Да, Джина можно. Можно было Миле и Тайлеру, который предал их, можно было отцу, который избивал их. Но Тони и, правда, можно, потому что он другой.
- Да, в моей жизни тоже не хватает смеха. Я даже не смотрю комедии. Эти наигранные улыбки, наплевательские жесты и якобы весёлые шутки, которых в фильме больше, чем реплик героев. Человек упал - смешно, человек поранился- смешно, человек прищемил палец - оборжаться можно. Боже мой, даже грабить квартиры и то смешнее, чем рожицы, которые строит Джим Керри. Хотя, он такой ничего, если бы не играл таких идиотов... Может быть ему подошла бы роль маньяка, который ворует детей?
Решив вдруг подыграть молодому человеку, Ежени стала серьёзная, и, прокашлявшись, спросила, переходя на Вы:
- И что же, доктор, многие называют вас полным именем? – улыбнулась Юджин, закусив нижнюю губу. - Лично мне оно нравится, вот только, боюсь, что если я кому-нибудь скажу, что я знакома с «Супермегамэном» меня не правильно поймут.
А что, наверное, здорово работать с таким весёлым коллегой? Каждый день не знаешь, что от него ждать. Наверное, и жизнь перестаёт быть такой скучной и серой, как у многих людей. Приходишь в больницу, а тут такое чудо, которое готово шутить целый день напролёт, поднимая тебе настроение.
- А если сказать, что я познакомилась с ним ещё и в больнице…- девушка не докончила, присвистнув и пожав плечами.- Ведь врачи все такие серьёзные и умные, что даже скучно становится, - она демонстративно зевнула и поддалась немножко вперёд, насколько позволяла боль в ноге. – Вы ведь не такой, правда?

0

8

Eugene Becker написал(а):

2012-01-24 19:29:33

игра не активна
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Полюби мой дестройный атропиновый зад