Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Welcome to the Bahamas, a paradise in the islands.

Welcome to the Bahamas, a paradise in the islands.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s2.uploads.ru/4PDxC.png

Участники:
Michael Marshall, Platisha Miller
Место:
Багамы, пляж
Время:
16 сентября, 2012 года
Время суток:
День, плавно перерастающий в вечер.
Погодные условия:
Приятная, гавайская осень. Тепло +28.
О флештайме:
Майкл с Тиш еще с весны планировали свой отпуск. Долгий выбор куда поехать заканчивались ссорами, обидами и прочими плюшками скандалов. И ребята ссорились бы дальше, если бы великий и могучий Кристо не подогнал им два билета на райские Багамские острова. Ребята морщились от идеи посетить "банальные" острова, Майклу хотелось азиатской экзотике, а Тиш романтики Европы. Но попав на Багамы, парочка была в восторге и разом отправили Кристо пять открыто с благодарностью, разбавив восхищенными звонками.

+2

2

Еще совсем недавно Майкл ругался с Тиш о выборе места отдыха и продолжались они бы и дальше, если бы не спаситель Кросс. Придя как то вечером в гости к другу Кристо вручил парочке билеты на Багамы. Наверняка презент он вручал с мыслями: "Свалите уже кретины дайте от вас отдохнуть!". Впрочем Тиш еще умудрилась поводить носом, мол Багамы как примитивно. Но тем не менее спустя две недели пара уже колесила по дорогам одного из острова, наслаждаясь теплыми лучами солнце и приятным бризом с океана. Тиш то и дело сладко ворковала, пока наслаждалась видами из окна автомобиля, взятого на прокат. И кто бы удивился, если бы увидел, что этот автомобиль конечно кабриолет. Как еще можно насладиться приторным морских воздухом, как не в машине без крыши?! Тем более, встроенный холодильник просто мечта идиота Маршалла, которые то и дело запускал туда руку в поисках ледяных напитков. Девушка, которая еще в туалете аэропорта облачилась в белоснежное платье, отрывалась на полную под песни, которые звучали в машине и визжала от восхищения.
Первый день отдыха прошел словно во сне, пока разобрали вещи, пока обжили бунгало наступил вечер. Встретив закат на пляже, влюбленные отправились ужинать в приятное место с завораживающим видом на океан. Девушка выглядела как никогда счастливой, на что Майкл улыбался, учитывая сколько она нервов потрепала перед поездкой. Но, твою мать, это того стоило, Майкл всегда был за те места, где тепло, а если тепло и океан, то вообще жизнь удалась. Даже слегка экзотическая кухня не испортила впечатление от отдыха, хоть и после одного блюда Маршалл отказался экспериментировать с вкусовыми предпочтениями.
Следующий день после приезда был уже более свободный, поэтому вместо поездок по острову и закупки презентов друзьям и родным, Тиш с Майклом завалились на пляж и не вылазили с теплого песочка и ласковой воды до заката. Иногда только вытаскивая свои жопки, чтобы наполнить желудок и сбегать в туалет. От Тиш в было больше визгу, чем от трех детишек, которые плескались недалеко от них со своими родителями. Хотя и с ними девушка умудрилась сдружиться и пол дня бегала с ними, играя в мяч. Маршалл же в это время нежился в тени на гамаке, о котором он позаботился еще в Сакраменто. Лишь когда уже солнце клонилось к закату и мужчина спокойно дремал в своем уютном гнездышке, на него плюхнулось что-то мокрое. Приоткрыв глаза, скозь стекла солнечных очков, он увидил улыбающееся лицо Тиш, которая сложила руки на его груди и болтая ногами, рассматривала своего мужчину.
- Неужели ты напрыгалась?-  неохотно спросил Маршалл, оглядывая покрытое песком тело любимой - А ты еще возмущалась, что нам тут нечем будет заняться, а теперь и минуты спокойно не можешь посидеть.

+1

3

внешний вид

http://s2.uploads.ru/x0FBG.png

Ммм, наконец-то, это случилось. ОТПУСК! Черт возьми, как долго Тиш его ждала. Честно говоря, она уже устала ругаться с Майклом из-за мест, куда бы отправиться. Была готова даже все бросить и сказать, что вообще никуда не поедет, а ты можешь отправляться хоть на Аляску. Но все пришло в норму, когда в один вечер Маршалл пришел и показал Миллер два билета на Багамы. Как-то не особо у Платиши загорелись глаза, слишком уж примитивный остров, туда и так приезжают те, кому не лень, а девушке хотелось чего-то более оригинального. Но все изменилось, когда они приехали. Вот тогда-то уже Тиш и начала менять свое мнение, делая вид, что ранее даже не думала капризничать. Бедный Майкл, она ведь выела ему весь мозг, даже странно, что парень до сих пор ее не бросил, хотя разве она позволит ему это...
Кабриолет, отсутствие крыши, громкая музыка, даааа, Тиш уже начала отрываться, не думая, как там Майклу. Ей круто, она довольна, а значит, будет меньше истерик. К тому же парень тоже уединялся со своим холодильником с пивком и остальными напитками, так что пускай не жалуется. Вещи разбирать было в радость, потому что скорее хотелось найти купальник и побежать на пляж, где пара как раз и проводила первые два дня безвылазно. Вечером сходили в какой-то ресторанчик, где попробовали экзотическую еду. Сначала это было жутко непривычно, потому что это нечто не жевалось, да и вкус был странный, но как-то быстро Тиш удалось привыкнуть, и ее скривившееся лицо быстро пришло в норму. А уж поход за сувенирами и вовсе расслабил девушку, от чего она при каждом удобном случае висла на шее у Майкла.
Но вот при очередном походе на пляж девушка бросила любимого, когда столкнулась с детишками, которые играли в мяч, тарелку и прочую ерунду. Тиш тоже захотелось вспомнить детство, да и деток она любила, поэтому сразу с радостью присоединилась к ребятне. Майкл разместился в теньке, и сколько Миллер не упрашивала его тоже поиграть - тот не соглашался. Ну и ладно, пускай сидит, девушка и без него найдет, чем заняться.
Да, она заигралась, и когда детишек уже окрикнули их мамы, те помахали Тиш и пошли домой. Девушка в ответ улыбчиво помахала и начала взглядом искать Маршалла, хотя чего тут, эта процедура не заняла слишком много времени, он так и не сдвинулся со своего гамака. Мысль выжать на него свой верх купальника, чтобы тот хоть освежился, пропала из головы Платиши, когда она решила просто завалиться на парня. И вот уже плюхнувшись на его горячее тело от такой залежки, Тиш положила голову Майклу на грудь и сделала вид, что спит. Тот, недолго думая, начал издеваться, вспоминая момент, как она возмущалась этой поездкой. - Я такое не говорила, - приподняв слегка ему очки, девушка сложила ручки на груди Маршалла и принялась дергать ножками, смотря парню прямо в глаза. - А ты сидишь целый день как бука, но я же не жалуюсь, - продолжая улыбаться Тиш уже разрабатывала свой план по захвату этого лентяя. Потянувшись руками, чтобы зацепиться за шею парня, Тиш придвинулась повыше и впилась в его губы. - Весь день проспал, смотри, все почти ушли, пойдем купаться, - слезая с парня, Тиш взяла его за руку и начала тянуть в сторону воды. - Пойдем-пойдем, - уже поворачиваясь спиной, чтобы было удобно идти, ведь ранее Миллер уже умудрилась споткнуться на камушке, когда играла в мяч, девушка не отпускала руки Майкла.
Отпустив его уже в паре шагов, Платиша забежала в воду, оставляя за собой кучу брызг. И теперь, нырнув, девушка вышла полностью мокрая. - Майкл Маршалл, тащи сюда свою горячую задницу, иначе я за себя не ручаюсь. Наконец, парень присоединился и когда уже полностью зашел в воду и проплыл немного, Миллер подплыла к нему, заводя руки ему за шею и обвивая ногами под водой. - Люблю я тебя, а ты вредничаешь, - намекала на тот момент, когда он не хотел идти играть. - Что будем делать сегодня? Прошвырнемся еще куда-нибудь или отсидимся в номере, закажем что-нибудь вкусненькое, - правда, подумав о вкусненьком Миллер засомневалась, порою тут была слишком экзотическая еда.

Отредактировано Platisha Miller (2012-12-09 23:08:48)

+1

4

Обнимая девушку за бедра, Маршалл морщился на солнце и сладко улыбался. Все-таки касания прохлады воды и его любимой в совокупности было очень приятным. Меньше всего сейчас хотелось думать о местной еде, он был бы не против съесть хорошо прожаренный кусок мяса, а не поедать хрен пойми что. А если еще к мясу и красного вина, а потом долгую ночь секса, то можно считать день прошел не зря. Целуя губы девушки, Маршалл ласкал ее кожу, которая покрылась мурашками. Тиш вздрагивала и задорно морщила нос, ее заливистый смех невольно заставлял смеяться в ответ. Весело болтая ногами Миллер вряд ли ожидала, что Майкл утащит ее под воду. Мужчина нырнул и уйдя в холодную бездну океана потерялся из виду. Еще в армии он соревновался с друзьями, кто дольше сможет пробыть под водой на одном дыхании. Майкл любил океан, он был готов сутками устраивать заплывы, главное чтобы никто не мешал... типа акул по имени Платиша. Вынырнув на воздух, мужчина вдохнул полной грудью и открыл глаза на встречу солнечным лучам. Легкий ветерок приятно ласкал лицо, где-то рядом раздавался плеск воды. Женские руки обвили плечи мужчины, слегка повернув голову он получил горячий поцелуй в щеку.
- Надо нам ввести традицию, ездить только в теплые места с пляжами. Что может быть лучше песка, океана и солнца?!
Недалеко пронесся катер, в котором визжащие девчонки смотрели как их подруга неслась на водных лыжах.  Кстати, это была отличная идея, пронестись с ветерком и брызгами в лицо. Да и вообще у Майкла были большие планы на этот отпуск, главное чтобы Тиш не воспротивилась этим глобальным задумкам. Честно признаться, в самолете мужчина тайно надеялся провести все время в бунгало, облюбовав кровать, телевизор и холодильник с пивом. Но попав в этот рай, нельзя было удержаться и не побежать на пляж, по барам и прочим соблазнительным местам. Тем более что их нынешнее место проживания располагалось в таком живописном месте, что убивать время за созерцанием футбола было смертным грехом.
Схватив девушку на руки, Маршалл вышел из воды и уложил драгоценную для него ношу на песок. Усевшись рядом в позе лотоса, он устремил свой взгляд на горизонт. Его вид был отрешенным, но в то же время казалось будто он таял в лазурном небосводе. Аромат морской воды навевал тоску по былым временам, но переведя взгляд на Тиш, на лице мужчины появилась легкая улыбка. Хоть и вредная, но уже такая родная. Ни на что на свете он бы не променял взгляд любимых глаз. В такие моменты все обиды, скандалы и ссоры меркли, разве могут сравниться какие то никчемные минуты ругани с минутами счастья.

+1

5

Да, Тиш тоже была жуткой лентяйкой, ей бы в кроватке поваляться, но тут действительно скучать не приходилось, тем более рядом с таким мужчиной. Она хоть и надеялась сначала, что он скажет ей четкое нет, что они останутся в номере и никуда не пойдут, но потом здраво оценила ситуацию и решила, что они точно куда-нибудь сходят. Нечего делать сидеть в душных апартаментах, надо развеется, не зря же эти двое приехали на моря.
Было так щекотно иногда, когда парень водил руками по телу Миллер под водой, от чего она еще более мило улыбалась, жаль, очков не было, а то солнце слишком ярко светит в глаза, ну да ладно, все это мелочи. Вот только новый сюрприз, которого Тиш не ожидала, заставил девушку вцепиться в парня, когда он затащил ее в море полностью. Причем Миллер даже не успела задержать дыхание, от чего отцепилась намного раньше и, вынырнув, убрала волосы с лица. Начала уже оглядываться и ждать, пока эта рыбешка соизволит всплыть, и когда Майкл уже вынырнул, оперлась на его плечо и оставила заметный след на щеке.
- Что может быть лучше? Хм, может, я? - хихикнув, Миллер не могла не напомнить о себе. Кажется, поездка на водных лыжах мелькнула и у Тиш в голове, но пока что она ее не озвучила, заметив, какая очередь собиралась на пляже немного дальше, чем расположилась сама парочка, Миллер цыкнула и решила, что они покатаются чуть позже.
Оказавшись уже на песке, девушка наклонила голову на бок и посмотрела на Майкла. - Не хочу сегодня мотаться по барам, давай просто погуляем, согласна даже сходить с ума на пляжике, - нет, ну извините, ночные прогулки - это же романтика. А что нравится Тиш? Правильно, именно романтика. Хождения босиком по едва прохладному пляжу, когда слышны звуки волн. Когда людей уже нет, все зажигают в домах свет, который видно вдалеке или же вовсе ложатся спать. А вы идете за руку, вдвоем, вам никто не мешает. Хм, надо точно затащить Маршалла в воду, секс под луной – это, знаете ли, не менее крутое занятие.
Подойдя к парню сзади, Миллер опустилась на коленки и, водя медленно руками по спине мужчины, начала делать легкий массаж, а после сомкнула руки в локтях у него на шее и прижалась крепче. Заприметив некоторых детишек опять же вдалеке, Тиш улыбнулась. Нет, играть с ними вновь она не собиралась, у нее и так есть своя любимая игрушка. Слегка шлепнув парня по спине обеими ладошками, Миллер поднялась с песка. - Нет, ну так нельзя, мне кажется, у них тут огромные штрафы взимают за то, что я могла бы вытворить с тобой, если ты так и будешь позволять мне это! - а если запретит, будет еще хуже, так что в любом случае попал. - Смотри, у меня сегодня планы грандиозные, - присев в такой же позе лотоса напротив Маршалла, Тиш словно начала рисовать на песке маршрут. - Сходим переоденемся, поужинаем чего-нибудь менее экзотического, потому что я уже боюсь пробовать багамские изыски... - нарисовав крестик, девушка поджала губы. – Завтра, кстати, покатаемся на этих лыжах, и это не обсуждается! - да конечно все обсуждается, просто надо же себя почувствовать хозяйкой на острове. - А вообще я хочу сегодня ночью побродить по пляжу, м? Пожааалуйста, - прислонив ладонь к ладони, Миллер сделала щенячьи глазки, а после оперлась на колени Майкла и для закрепления чмокнула его в губы. - Я же знаю, ты не можешь мне отказать, - продолжала мучить, находясь все также близко к лицу. К тому же уже вечерело.

Отредактировано Platisha Miller (2012-12-13 18:15:18)

+1

6

Интересно, существует ли  возможность во время отдыха притвориться мертвым и не потакать всем капризам любимой девушки? Скорее всего нет, девушки существа такие, они будут таскать тебя везде и всюду, даже в туалет, когда захотят поменять тампон. По мнению великого женского пола, мужчинам должно быть интересно все, что делают они. При этом они ожидают улыбку во все свои зубья и восхищенные крики какие они замечательные. При этом вместо того, чтобы радовать своих мужчин очередным кулинарным шедевром, они одевают купленное платье и вертят задницей перед носом. И им плевать, что твой желудок уже прилип к позвоночнику и неистово просит жрать. Зато слов: "Посмотри, как потрясающе дергаются мои сиськи в этом платье", они надеяться на бурный секс. Только какой секс, когда единственное, что ты сейчас желаешь это еда! Пусть пересоленная, пережаренная, переваренная, главное еда! Вот и сейчас, мисс Миллер желала бродить под луной по теплому песку и визжать от каждой накатывающей волны на ноги. О да! Это же так романтично, наступить на осколок ракушки и всю ночь выкалупливать ее из пятки.
Но разве можно отказать женщине... хотя нет, вопрос построен не совсем корректно. Возможно ли! отказать женщине, когда она что-то хочет? Сразу угрозы месяц без секса, два месяца на одной яичнице и три месяца без чистых носков. Сам Маршалл бы хотел опять разлечься на гамаке, выкурить косяк и смотреть как лоси, на пару со свиньями устраивают батл по киданию ежей в океан. Ладно, Майкл сам выбрал себе в качестве второй половинки эту неугомонную девушку. Вот согласитесь, как прекрасно было в средние века, мужчина, обязанный воевать в то время, преспокойно собирал вещички и сваливал на службу королю, а женщины, облаченные в пояс верности, воспитывали детей. И когда их муж, доблестный воин возвращался домой, они на радостях готовят ему множество блюд, греют воду для мытья и только потом, когда мужчина соизволит снять с нее пояс верности придаются утехам.
- Эх, ладно женщина, тебе невозможно отказать. Сегодня твой день, завтра будет мой. И только попробуй начать своим маленьким, славным носиком. Я отдам тебя на съедение медуз!

+1

7

- Ура! - резко поднявшись с колен и отряхнувшись, девушка уже благодарила Бога за Майкла. Точнее нет, за его решение, чтобы этот день был полностью ее, бедный парень... Страшно подумать, как он будет мстить Тиш завтра. Но об этом она будет думать точно не сегодня, это же женский день. Сколько же капризов можно придумать. Милый, сделай мне массаж. Дорогой, я хочу яблочный сок. Малыш, а покатай меня на спине. Родной, я хочу в это кафе. И море всего. Нет, это, конечно, жестоко, но ведь они на отдыхе. Правда, видя взгляд Маршалла в те секунды, пока Миллер мечтала, ей и вправду стало его жалко. - Хорошо-хорошо, - подняв руки ладонями вперед, девушка еще и плечами пожала. Да пусть хоть на съедение свиньям и лосям отдаст, лишь бы сегодня поддавался ей. - Завтра можешь меня хоть к дереву приковать, но сегодня мой день, ты сам разрешил, - еще бы он не разрешил, нытье до конца поездки было бы обеспечено. И как он ее терпит? Хотя пускай, ведь только с ним Миллер еще хоть как-то поддается воспитанию. Даже братец порою не справлялся.
И, между прочим, пускай не ноет, в голове Миллер еще не настолько усохли мозги, чтобы не понимать, что одним солнечным светом сыт не будешь. Девушка и сама проголодалась, так что самое то было тащить своего парня в местное кафе. Кажется, они в нем еще и не были, так что можно начинать молиться, чтобы еда была не слишком экзотической... - Вообще не ценишь мои старания, я тут и так, и сяк уже пытаюсь тебе угодить, а ты вредничаешь, - открывая уже в номере шкаф, девушка искала более подходящий наряд, все же в купальнике она идти не хотела, слишком много зевак в этих барах и кафе по вечерам. Наконец, остановившись на обычных джинсовых шортиках, борцовке и легкой спортивной белой куртке сверху, Платиша также шустренько принялась переодеваться. - Мой первый каприз простой: сходим в кафе, а потом по пляжу погуляем, - застегивая уже поясок на шортах, шатенка пожала плечами. - Вот и все, не слишком жестоко, правда? - а то он ее каким-то цербером выставлял последнее время, надо исправлять. Хотя пока Майкл ждал переодевания Тиш он, наверное, уже поседел...
Взяв парня за руку и поцеловав его в щеку, Миллер как бы извинилась. - Не злись. Дорога до кафешки не заняла особо долго времени, поэтому, войдя внутрь, шатенка как-то скривилась. Ну, запашок, конечно, интриговал, но он был не настолько приятным, чтобы хотелось попробовать то, что проносили мимо. - И вы еще имеет что-то против моего кафе? - приподнявшись на секунду на цыпочках, Тиш шепнула свою версию Майклу, ведь не только он был против ее работы официанткой. - Эм... Ладно, нам всего-то перекусить...
Усевшись за столик, что был ближе к выходу, хотя тут все выходом казалось, один черт кафешка открытая, Тиш поджала губы, потому что аппетит у нее потихоньку пропадал, так что если она и не найдет в меню чего-то интересного - не расстроится. Главное, партнера накормить... Хотя Миллер уже думала сама стать на пять минут поварешкой, лишь бы не травить любимого чем-то странным...
На момент шатенка наклонилась, чтобы поправить шлепок и когда поднималась назад задела каким-то образом официанта, и еда с подноса полетела прямо на Тиш. Девушка пришла в легкий шок и теперь уже застыла на месте со слегка приоткрытым ртом. Какая-то непонятная паста, или что это было, оказалось на ее волосах, звук падающей тарелки словно эхом уже пронесся в ее ушах. Держа руки слегка поднятыми, Платиша посмотрела на Майкла, а после на молодого официанта, при этом Миллер успела отметить, что половина зала уже пристально смотрело на нее. Как назло в кафешке не было нормальной большой уборной, всего-то комнатка с раковиной и унитазом позади, ну да ладно, сейчас не время было вредничать. Резко поднявшись из-за стола, девушка ничего не сказала и направилась туда. А что ей было говорить? Покрывать матом этого парня не вариант, максимум она могла требовать еду за счет заведения, но ведь если персонал не двинутый, они и сами это поймут.
Опираясь на раковину, Тиш смотрела в зеркало. Белая кофта была испорчена, такую муть вряд ли удастся полностью отстирать… На голове и вовсе невесть что творилось, проведя рукой по волосам девушка посмотрела на руку с этой жидкостью и после резко сбросила ее в раковину. Сняв куртку, Тиш принялась хоть как-то отмываться, подставляя волосы под струю воды.

+2

8

Миллер ты словно слон в посудной лавке, бедный официант бледный стоял напротив Маршалла глядя на него невинными глазами енота, который только что вытянул порванные носки из мусорного бака. В зал забежал плотного телосложения мужиченка, судя по его нагрудной карточке являлся менеджером заведения,  и словно пятитонная беременная бабочка на ходулях неуклюже подлетел к Майклу рассыпаясь в извинениях.
- О простите наш неуклюжий официант! Пусть, я надеялся, вы принять наш свободный еда.
Охренеть! Неужели на всех островов Багамского архипелага не нашлось человека, который бы нормально разговаривал безз жуткого акцента и тупых ошибок. Слава Богу хоть слова еще более менее давали вникнуть в суть его предложений, а то еще мог бы завернуть фразу типа: Наш носильщик бурито неудачно снес ваш омномном. Будьте любвеобильны взять наш анти гравитационный буритос жратос.
- Ничего страшного, будьте тогда любезны прислать официанта с меню.
Опасаясь аварии с пузом менеджера, Маршалл отклонился в сторону, сотрудник кафе пнув по дороге миловидную девицу скрылся из виду. Радовало одно, пожрать на халяву!! Надо будет еще заказать мартини, десерт в виде чизкейка и уйму мяса! Желательно хорошо прожаренного! Иногда хорошо иметь в возлюбленных неуклюжую коровку, которая своими рогами сшибает все и вся. Официантка с большой грудью, которую бы можно было использовать вместо подноса, подошла к столику.
- Добрый вечер, желаете уже сделать заказ?
- Принесите пока апельсиновый сок, скоро подойдет девушка вместе решим.
- Девушка.... эээ.... хорошо
Официантка была словно громом пораженная. Девушка! Охренеть у мужчины есть девушка! Судя по ее лицу Маршалл должен был придти в кафе с морским котиком, который бы хлопал ластами и просил рыбу. Причем с таким же акцентом как их менеджер. И почему-то Майкл не удивился, когда к столику подошел парень с заказанным соком, а пышногрудая официантка пошла окучивать трех парней, которые сидели у окна.

+2

9

Тиш ожидала каких-нибудь выкриков, аля какого черта вы принимаете на работу таких оболтусов. Вы вообще понимаете, что сейчас произошло? Ребята, у вас огромные проблемы. Ну, или как-то так... Короче Миллер на момент хотелось, чтобы официант и рядом стоящие попали под горячую руку Майкла, но по ходу этот спасатель настолько заленился, что даже не соизволил поднять свой горячий от солнца зад и проверить, как она вообще. Может она решила утопиться в раковине от такого позора? Или ей в голову взбредет мысль стать лысой из-за того, что на ее волосах красовалась какая-то неизвестная субстанция. Ну и мужчины нынче пошли...
Прошло еще где-то минут десять, как Миллер закончила. Включая напор на полную, девушка старалась скорее смыть эту дрянь с головы, потому что ощущения были противные. Умыв еще и лицо, Платиша взяла свою кофту и уже без всякого позитива вышла из уборной, проходя мимо официанта, из-за которого она попала в такую ситуацию. Рядом со своим столиком Тиш заметила другую жертву своего взгляда - официантку, но уже более симпатичную, вот только лучше бы грудь спрятала, а то придется потом в парандже ходить, если еще раз стрельнет глазками не в того парня. Пройдя уже и мимо нее, Миллер смерила ее своим взглядом и уже подошла к своему месту. - Мне показалось, или она хотела предложить тебе СВОЕ меню, м? - ну да, ревность. Хотя здесь, наверное, больше недовольство, что эти курицы с такой легкостью пытаются одурманить мужчин своими прелестями. Тиш бы тоже могла, но воспитание не позволяло, к чему светить всем этим перед всеми. Глупо и нелепо.
- Да не смотри на меня так, я и так не могу уже здесь находиться... - опустив голову, Миллер реально хотела уйти. Позора ей хватит надолго, к тому же было не так уж и удобно сидеть несколько мокрой. Хотя если вспомнить, сколько она кофе пролила на штаны своих клиентов, то это ууу... Еще бы десять раз как минимум надо словить головой такую тарелочку. Так что все вернулось. А вообще у Тиш сейчас было какое-то жуткое настроение, вечер испорчен, по крайней мере, пока они здесь сидят, легче ей не становится. Надо уже поскорее поесть и уйти на пляж, может, там девушке станет легче. - Хм, пускай будет два стейка, только давайте договоримся, сырое мясо нам не подавать, - а то знала Миллер такие кафешки, сама в своей всегда наблюдала, как повар орал на тех, кто что-то не прожаривал до конца.
- Небось, доволен, да? Мой же день удался… - ерничала, потому что была не в духе и почему-то во всем хотела обвинить именно Майкла. Ну, вот хотелось и все тут. Подперев подбородок кулачком, Тиш посмотрела в сторону пляжа, и все это время сидела упулившись только туда. Как раз уже поднесли еду, по запаху вроде свежая, дай бог, чтоб еще и вкусная. - Если хочешь, можешь съесть и мою порцию, я не голодна, - ну реально пропал аппетит, сок попьет, а в остальном как-то не особо хотелось расходиться. Сделав пару глотков из стаканчика, девушка с каким-то пустым взглядом начала водить пальцем по стеклу этого фужера и изредка смотреть как Майкл ест. - Вкусно хоть?

0

10

- Будешь выпендриваться и не есть, - пережевывая кусок мяса, спокойной начал Майкл - и это мясо окажется у тебя на голове. Поверь, мало кто заметил, что ты оказалась в такой ситуации, большинство тут уже выпили и находятся в состоянии эйфории. И поверь холмы той официантки привлекают куда больше внимания. А теперь возьми вилку и нож и начинай кушать. Не выводи меня из меня.
Меньше всего Маршаллу хотелось портить отдых скандалами в кафешках, Тиш наверное забыла как ошпарила всю его промежность когда активно строила глазки какому-то хмырю,зашедшему позавтракать. Тогда Майкл подумал, что эта девица оставила его без потомства, особо было приятно видеть попытки врача сделать серьезное выражение лица, когда тот залечивал его "боевые" раны. И в конце концов, Майкл предлагал пойти в нормальный ресторан, но Платишеньке же было лень переодевать свою задницу в более приличные наряды. Так пусть теперь изволит насладиться кстати, весь неплохим стейком. Заказав себе еще и вина, Маршалл продолжил свою трапезу.
- Тем более, представь, что ты побывала в спа, где тебе наложили очередную бредовую маску из водорослей. Да кстати, это наверняка было блюд именно из этого. Так что и поедим бесплатно и на процедуры тебя водить не понадобиться!
Мужчина засмеялся, глаза девушки метали молнии и была бы ее возможно, она бы точно спалила бы тут его живьем. Кстати, идея расслабиться под хорошим массажем, которая пришла с упоминанием спа, была вполне  интересной. Завтра обязательно надо будет отдаться в мягкие руки массажистки. Погруженный в мысли о предстоящем походе, Майкл и не заметил как с аппетитом слопал свой ужин. Допив вино, мужчина кивнул официанту, тот побежал за десертом.  Отрезав кусок мяса, Маршалл протянул аппетитно пахнувший кусочек ко рту Тиш.
- В следующий раз, я выбираю места наших трапез и только попробуй мне сказать, что тебе лень одеваться. Кстати, стейк вполне вкусен и я на твоем месте бы уплетал за обе щеки. Не капризничай и ешь, иначе мне придется насильно тебя кормить. Тем более мне не нужна худая девушка, мне не хочется бить об кости во время секса.

+2

11

- Я ничего не делаю, чтобы тебя выводить, - обижалась, дулась. Конечно, он начинает говорить, что наденет ей на голову еще какую-то бредятину, а она должна просто так сидеть и радоваться этому? Ждать и молиться, чтобы это произошло? Да нет, Тиш не планировала так провести вечер. Думала они мило посидят в кафешке, еда им придется по вкусу, и как-нибудь на днях они вдвоем снова сюда придут, но теперь нет. Мало того, что здесь персонал неуклюжий, так еще и глазки строить пытаются. Скрестив руки на груди, девушка вздохнула, потому что выводить парня было действительно чревато. Придется что-нибудь съесть, но пока что она все равно не решалась взять эту чертову вилку.
Ну не успокоила ее фраза о водорослях и спа, хотя глазами по залу пробежалась. А ведь Маршалл был прав, никому и не было дела до этого инцидента, так что Миллер стоит скорее отпустить эту ситуацию. Опустив взгляд, Платише стало немного стыдно, потому что она и вправду начала портить им двоим вечер. Он уже тянет этот ароматный кусочек мяса в ее сторону, но девушка не спешит. Хотя хватает еще двухсекундного взгляда ожидающего Майкла, чтобы Тиш придвинулась и прикусила этот стейк. А ведь вкусно, но виду она не подаст, иначе придется признать, что Маршалл прав в этот вечер, как, в принципе, и во все остальные вечера.
Шатенка натянула улыбку, чтобы Майкл ее как бы простил и передумал пачкать ее волосы в будущем. Начиная моргать своими карими глазками, девушка поджала губы и уже пыталась состроить более милую мордашку. Даже осмелилась встать и, слегка отодвинув стол, присесть к парню на колени. – Ну, прости меня, ладно? - заведя руки Майклу за шею, они оба уже ждали десерт. - Ты же сводишь меня сегодня погулять? - просто Тиш уже решила, что Маршалл не злится и стоит скорее его растрясти на что-то новенькое, пока он не передумал ее слушать. Порции фруктового десерта поставили рядом, и Тиш, взяв ложку, ткнула в самый ближний, зацепив побольше клубники и крема. - И еще с тебя новая куртка, - пожав плечами все с той же милой улыбочкой, Миллер нарывалась на поход по магазинам. Да нет, сумасшедший шоппинг, как другие дамочки, Тиш не любила, и мучить парня не собиралась. Не приветствовала все эти стояния партнеров возле примерочной с кучей вешалок, максимум, Миллер будет мучить его дома, выбирая платье на вечер. - И хорошо, я согласна на то, чтобы ты выбирал место в следующий раз... И не буду я лениться, ну правда...
А вообще Платиша удобно присела. Ей же можно. К тому же не придется ловить взгляды официанток, которые то и дело стреляли своими глазками в их столик. - Хватит уже сидеть, пошли гулять, - сделав хитрые глазки, Миллер вспомнила, что сегодня у них бесплатный день. - Захватим бутылочку вина и пойдем, м?

0

12

Как всегда сначала капризы, надутые губы и злой взгляд, потом извинения. Такова Тиш. Хорошо, что хоть поела, потом не будет околачиваться около холодильника с глазами голодного кролика. Платиша, пытаясь задобрить Майкла бухнулась к нему на коленки. Интересно, кто сказал этой женщине, что именно так он станет добрее. Ох уж это женская логика. Был большой соблазн опустить ноги и посмотреть как Тиш рухнет на пол. Это было бы великолепное зрелище! Но не сегодня, и не с ней.. может с кем нибудь другим. Она еще требует новую куртку, ей наверное мало и так необъятного гардероба который расположился от шкафа в квартире Майкла и до гардеробной в квартире ее брата. Маршаллу уже некуда трусы складывать, не говоря уже о джинсах и футболках.
- Хватит уже сидеть, пошли гулять, - Тиш хлопала ресницами, словно ничего и не произошло, словно Майклу не пришлось краснеть за нее - Захватим бутылочку вина и пойдем, м?
О Господи, ей еще и вино, чтобы к вечеру она пристала к первой же пальме со словами: Какого хрена ты глазеешь на моего парня! Вообще ей пить давать нельзя, она либо начинает буянить, либо бить в истерике, что она самый одинокий человек в мире. Хотя пережить депрессию куда легче, чем прыгающую на все и вся тигрицу. Майкл встал из-за стола, шлепнув Тиш по попке он прошел к бару. Бармен завидев мужчину, был готов спрятаться и претвориться половым покрытием, лишь бы не разговаривать с ним. Но поняв, что ему нужна только бутылка вина, бармен быстро передал Майклу то, что он просил и быстро слился на кухню. Майкл же направился к выходу, где его ждала Тиш, которая рассматривала цветок, который рос на близлежащем кусте.
- Все, пойдем - мужчина приобнял девушку за талию и направился в сторону пляжа.
Вечер обещал быть теплым, в принципе таким, какие тут большинство вечеров. Уже будучи на пляже, мужчина снял обувь, запихнув ее в пакет, в котором лежала бутылка вина. С тех пор как они вышли из кафе, парень и девушка молчали. Каждый думал о своем, у каждого отрешенный взгляд и обилие эмоций на лице в такт своим мыслям.

+1

13

Строила глазки, действительно думая, что задабривает, ведь всегда срабатывало, по крайней мере, думала так. А вообще, нравится - не нравится, спи моя красавица, так что пусть терпит. Тем более, она его не бьет и не орет, как иногда любит, посидеть минут десять на коленочках не такое уж и страшное наказание. Улыбаясь во все 32 уже придумывала, какую курточку будет выбирать, а вместе с ней еще можно и босоножки, сумочку, ну и парочку безделушек каких-нибудь, может, браслетик или ободок. И почему все думают, что Тиш такая транжира, ей по большому счету было все равно, даже если Маршалл выкинет все ее вещи и оставит лишь джинсы с майкой, чтобы больше не занимала места. Миллер хоть и плюшка, но не до шопоголизма. Просто если есть шанс, то почему бы и нет?
Пока парень оформлял заказик на вино, девушка, уже не пользуясь вилкой, доедала прямо руками маленькие кусочки фруктов, которые цепляла пальцами и потихоньку клала в рот. Свиньей не была, поэтому делала это более-менее человеческим образом, вытирая руки салфеткой после процедуры. Направившись к выходу, взгляд зацепился на каком-то странном цветке. До этого она такие не видела и, если честно, хотелось оторвать какой-нибудь лепесток, но эта неизвестность, аля сейчас что-то опять произойдет, притормозила Тиш, и она теперь просто стояла и рассматривала растение. Чего только не увидишь на эти Багамах...
Уже темно, на пляже пусто, фонари горят только у тех забегаловок, которые еще не закрылись, а может, и вовсе просто оставят свет, чтобы улица была более освещена. Чтобы песок не забирался в обувь, Миллер также снимает свои кеды, но держит их в руках, ей так удобнее. Отпускает руку Майкла и начинает думать о своем. Он на удивление также молчалив, и девушке это не очень-то и нравится, последнее время он как-то часто на нее то ли злится, то ли непонятно что, равнодушие может? Странно, она вроде еще не так сильно его достала, надо как-нибудь об этом поговорить. Хотя этот лентяй, небось, просто перегрелся сегодня, от чего словил легкий солнечный удар и теперь не может быть более позитивным. Тиш хотела поиграть с ним в этой милой темноте, но почему-то казалось, что он отвергнет это предложение со словами, что этой сумасшедшей газели нужно успокоиться, за весь день Платиша и так его достала.
- Стой, давай посидим тут, там как-то не очень чистенько, - да тут черт голову сломит, а она еще пытается увидеть каждый мусорок, который может ее испачкать. Плюхнувшись на попу, девушка отставила обувь в сторону и положила сверху эту грязную куртку, ее, кстати, уже вполне можно было использовать как покрывало для пикника. Безнадежная вещь, которую испортил официант, а ведь это была любимая и не менее счастливая куртка... Видимо весь вечер и ночь будут насмарку, хотя Миллер на пару секунд скрестила пальцы за спиной. Вглядываясь в волны, Тиш приобняла себя за коленки и решила попробовать начать разговор. Пускай уж он ответит правду, что с ним сегодня. Потому что как-то уж очень подозрительно себя вел. Майкл обычно был более активный и чтобы сидеть просто, когда Платиша обижена? Да никогда! - Все в порядке? - уже согнув руку в локте и положив на колено, девушка головой оперлась на кулачок и пристально вглядывалась в Майкла. - Ты точно не хочешь мне ничего сказать? Ты эти два дня какой-то странный… Раньше всегда сходил со мной с ума, а тут тебя словно подменили... Что-то не так? - она не отчитывала, если вдруг так может показаться, просто хотела узнать, может, его что-то не устраивает, Тиш ведь тоже не глупа, все поймет и исправит, только пусть даст понять, что именно. На удивление она даже про вино забыла.

0

14

Приятный ветерок придавал их пляжной прогулке еще более романтичный характер. Где-то вдалеке слышались чьи-то радостные крики, рядом шумел необъятный океан. Дышалось всей грудью, такое бывает только около моря и в горах. Состояние некой эйфории ощущалось благодаря благородной тропической ночи, полная звезд и мягкого света луны. Тиш облюбовала местечко и уже плюхнулась на песок, жестом приглашая мужчину сесть рядом. Маршалл словно вышел из оцепенения и положив пакет, уселся рядом с девушкой. Быть тут, вдали от проблем городской жизни, созерцать звездный небосвод в поисках знакомых созвездий, было одним из приятных моментов отдыха. Мужчина сел за спиной у девушки и обнял за талию, положив голову на ее плечо.
- Ты точно не хочешь мне ничего сказать? Ты эти два дня какой-то странный… Раньше всегда сходил со мной с ума, а тут тебя словно подменили... Что-то не так?
- Странный?? Вроде бы такой, какой и обычно. Хотя... если ты заметила значит действительно. Наверное меня заклинило, оторвавшись от работы, дел, проблем. Да и вообще это ты виновата! Не дала человеку поспать под солнышком!
Легонько поцеловав плечико Тиш, Маршалл продолжил поиски созвездий, кстати особо любимое занятие, которое у него было на авианосце. Они даже умудрялись с Романом поругаться и подраться, споря какое именно сочетание звезд они нашли. Правда на следующий день они получали люлей за то, что орали на палубе. Поглаживая шелковистую кожу на руке Тиш, Майкл снова впал в нирвану обитая где-то в лесах Амазонии с ножом в руках и копьем в заднице. Между прочим, это отличная идея посетить в следующем году Амазонию, экстремально напялить резиновые сапоги и пуститься по болотам полных змей и прочих приятностей тропиков.
- Знаешь, а давай на следующий год отправимся куда-нибудь аборигенами. Возьмем минимум вещей и отправимся искать на жопу приключения. Представь только я, ты, лес в котором воют всякие хищники и мы запиливаем себе шалаш. Тут из-за кустов выскакивают туземцы и мы идем к ним в поселение курить траву и ловить рыбу. Твою мать, разве я не гений!!!

+1

15

Как-то стало легче что ли, когда она задала свои вопросы прямо, не откладывая это на потом. И даже если и не получила вразумительного ответа, то хотя бы кислой мины не увидела, а это уже радовало. Слегка облокотившись на парня, что теперь сидел сзади, Тиш слегка отклонила голову и положила свои руки на его. Тоже смотрела на море, жаль в звездах ничего не понимала. Горят и горят... И как люди еще каких-то медведиц там ищут, причем Платиша однажды смотрела картинку, как выглядит подобное созвездие. Извините, но медведем там и не пахнет, автора точно белка накрыла. Хотя может нужно сначала напиться, чтобы такое придумать? Ну так вино с собой, сойдет если повезет.
Миллер позитивно хмыкнула, когда Маршалл обвинил ее как и обычно в своем настроении. - Как и всегда. Да ты дрых весь день! - сидя в том же положении, девушка подняла руки выше и слегка завела их за шею Майклу. - А ты виноват, что на меня сегодня упал этот официант, - поднеся руку к носу, девушка сделала вид, что принюхивается. – Я, кажется, до сих пор воняю этой ерундой, хоть бы знать, что это такое было... - а вспоминать было не очень приятно. Тиш привыкла сама ронять на людей подносы, но никак не ловить их головой. Сегодня вообще был странный денек. Шаркая ногами по песку, Миллер слегка прикрыла глаза, а ведь не так уж и плохо этот вечерок начинается. Платиша думала, что они вообще поругаются, шатенка же любит иногда поиграть на нервах у Майкла, доводя вопросом: «небось, достала я тебя, да? чем же?». Но тут все иначе, было тихо, мирно и уютно, тем более в его руках.
- Вечно тебя тянет на экстрим, хотя мне нравится. Только как же без туалетной бумаги и без всего остального... - это действительно страшно. - Будем как два Робинзона, не боишься, что не выберемся и останемся там навсегда? Там страшно, ты же знаешь, что я боюсь пауков, - уже отодвинувшись слегка, Тиш приняла позу лотоса и сидела лицом к Майклу. - На лианах полетаем! - кажется, в детстве Миллер мультиков пересмотрела, но это было забавно. Она уже представила момент, как Маршалл летит и орет как тарзан, после чего со всей скорости врубается в дерево. Жалко парня, но ведь мстя за сегодняшний день так сладка. Девушка рассмеялась, когда Майкла понесло. - Хм, а секс в таких джунглях практикуют? - а то сожрут гостей, не дав даже место опробовать. Хотя это была шутка, и Тиш поспешила ее забыть.
- А куртку ты мне все равно купишь, - это уже из другой оперы, просто Миллер вспомнила о фразе минимум вещей. Подползла на пару шагов к Майклу и, положив руки ему на плечи, начала давить, чтобы тот поддался и упал на спину. Сама же оказалась слегка сверху и, перекинув ножку, уже сидела на парне. Ну, она не тяжелая, так что пусть не жалуется. Нагнувшись и положив руки на песок рядом с его головой, Миллер просто улыбалась, смотря прямо в глаза Маршаллу. - Не ты гений, а Кросс, что подарил нам эти билеты, - давно Тиш мечтала о таком романтике на пляже. Теперь уже коснувшись своими губами губ Майкла, девушка просто расслабилась.

0

16

Закинув левую руку за голову, Маршалл мечтательно смотрел в любимые глаза Тиш.  Под приятный плеск набегавших на песчаный берег волн в голове навязчиво звучала мелодия Боба Марли  Don't Wоrry Be Happy. Это регги, детка - песни солнца. Хотя солнце сейчас и не светило, но все-таки пляж, пальмы и океан заставлял дышать полной грудью и смотреть в будущее сквозь розовые очки. В голову Майклу взбрела бредовая идея купить домик на берегу океана где-нибудь на тропических островах и каждый год ездить в отпуск не в какие-нибудь отели, а в собственный дом.  Его мысли унеслись далеко за солнечный горизонт океана, купая в воздушных замках счастья.
Девушка же в свою очередь, удобно расположившись на мужчине, сладко целовала его в губы. Инстинктивно Маршалл приобнял девушку за талию. Он даже во сне от одного только прикосновения Тиш, поворачивался к ней и обнимал. Его странная тяга оберегать ее от всего, даже от ершика, который топорщиться возле унитаза. Была бы его воля, он бы носил ее на руках до работы, отрабатывал за нее смену и нес обратно домой.
- Тиш, можешь мне объяснить, какого черта мы уже не первый год мнем яйца вместо того, чтобы нормально пожениться??
Наверное, Майкл толком и не понял, что свою мысль он сказал вслух. Лишь видя слегка охреневший взгляд любимой смекнул, что брякнул что-то не то. Давать задний ход было не в его принципах, хотя он и пожалел о своих словах. Быстро перебирая все возможные темы в голове в поисках одной единственной с помощью, которой он сможет слиться. Кросс! Точно, великий и могучий Кросс!!
- Да ты права, Кросс просто молодец! Если бы не он, тухнуть нам перед телевизором с попкорном. Кстати, по возвращению надо будет устроить вечеринку в честь незаменимого спасателя!!
Маршалл улыбался девушке самой тупой улыбкой из его арсенала. Это некое подобие улыбкой выглядела так, словно он был кот, который насрал в ее любимую туфлю и делал вид, что это так и было.  Хотя в голове мужчины металась одна только мысль Я влип!!

+1

17

Ну все, Тиш получила свое, пусть и на сегодня, завтра ж будет мужской день, хотя об этом она напоминать Майклу не будет. Будет хорошо, если память его подведет, и у нее снова начнется чудо отдых, а не раздумья, куда его занесло. Девушка неплохо расположилась на парне, целуя его без остановки, кажется, она сходила по нему с ума, но ведь ей как маленькой девочке всегда хотелось обнимать любимого как плюшевого мишку в детстве, крепко прижимать к себе и не дать ему убежать.
Отвлеклась от его губ и продолжила целовать щеку, пока Майкл не предложил ей забавную авантюру. Тиш сначала замерла на месте, а после выпрямилась, держа руки на его животе. Взгляд был вообще как в тумане, Миллер думала, что ей послышалось. - Прости... Что? Пожениться?? Нет, ну в голове мелькнуло, что мнет яйца только он, предложение-то делать должен мужчина, в мечтах девушки это, конечно, выглядело красиво, а не так: «Давай поженимся? Давай! Все, пошли». По ходу Майклу удалось отвлечь Платишу от всего, но она сейчас думала даже не о свадьбе, а просто... О чем-то... На самом деле она и без всех этих торжеств жила с ним прекрасно, уже привыкла засыпать и просыпаться с ним рядом, делать вид по ночам, что ей холодно, чтобы он ее обнял. Тиш знает, что вечером он всегда заберет ее с работы, и парочка поедет домой, где она будет баловать его вкусным ужином. Да Миллер не представляла себе и дня, когда не сможет придуриться и надеть какую-нибудь его большую майку, ведь они куда удобнее, чем собственные топы. Кажется, эта женитьба ничего бы нового в их жизнь не принесла, разве что штамп в паспортах.
Было забавно наблюдать, как Майкл пытался резко сменить тему. Да она бы тоже перестала заморачиваться, если все не звучало так серьезно. Миллер безумно любила Маршалла, но вот эта идея ее слегка отпугнула, хотя сбегать было бы глупо. Тиш разве что слезла с него, все еще ничего не говоря и сев на песок, приобняла себя за колени, начиная слегка раскачиваться. - Ты сейчас просто пошутил или ты правда хочешь, чтобы мы поженились? - ну и пускай тоже глупый вопрос, учитывая, что они не первый год вместе. Миллер смотрела на Маршалла с каким-то подозрением, с чего бы это у него возникли такие глобальные идеи. - Ты же тогда не сможешь никуда деться от меня, - натянутая улыбка, хоть и искренняя, и эта шутка. Вообще Тиш снова потерялась, и девушка всячески старалась выбросить эти мысли, тем более сам парень понял, что сказал ей что-то не то, на данный момент. Шатенка молча поднялась и направилась в сторону океана, лишь разок подмигнув Майклу, раскидывая свою одежду и приближаясь к воде. Теперь уже оставшись в одном купальнике, Миллер вошла и почувствовала прохладу, но ее это не отпугнуло, хотелось освежиться, поэтому девушка просто нырнула. - Давай, муженек, иди сюда, водичка хороша, - вынырнув на поверхность, Платиша начала пальцем манить парня.

0

18

Инстинктивно, словно краб, зарываясь в песочек, Маршалл хотел спрятаться от Тиш. Оторвать ему язык по самые гланды, чтобы не трепаться по чем не зря. Только вот девушка уже во всю плескалась в воде и звала его. Наверное утопить хотела, или акулам скормить... или еще что по страшнее. К сожалению, закапать быстро свое тело Майкл так и не смог, хотя набросал не мало песка себе трусы. С "приятным" ощущением мужчина встал, и не отряхиваясь с разбегу прыгнул в набегавшую волну, уйдя с головой под воду. Освежающий поток захватил его тело, унося с собой в открытый океан. Мужчина резвился как ребенок, дорвавшийся до буйной стихии, размашисто раскидывая руки словно желая обнять необъятную пучину. Вынырнув неподалеку от мокрой девушки, которая распластавшись на бережно держащую ее океанскую воду.
- Как же я люблю воду! Не хватает мне тех моментов, когда встаешь на рассвете, выходишь на палубу, а там океан окрашен в коралловый цвет наступающего дня. И знаешь, тишина такая... расслабляющая чтоли, кажется что все вокруг наполнено клубнично-молочным туманом. И дышится легко и полной грудью...
Обняв девушку и прижав к себе, Маршалл поцеловал ее в губы. Отплыв к берегу, мужчина нащупал ступнями песчаное дно и найдя равновесие под приливными волнами, продолжил целовать девушку. То ли воспоминания карамельных рассветов, то ли звездный небосклон подействовали на Майкла и настроил его на романтику. Но он гладил бедра Тиш и покрывал ее шею легкими поцелуями.
- М, кстати у нас еще есть целая бутылка вина и не единого стаканчика!!! Так что сегодня мы алкашствуем, пьем с горлышка и трахаемся на песке...
А что, вполне отличная идея. Гулять, так гулять! Подняв на руки Тиш, Маршалл плюхнулся в воду и парочка ушла с головой в волны. Майкл ощутил на своей спине руки девушки, и притянул к себе хрупкую фигурку. Вынырнув и вздохнув полной грудью, мужчина посмотрел на пляж, который выглядел одиноко, обдуваемый легким бризом. Взяв шись за руки парочка вернулись на песок, на котором лежал пакет с вином. Откупорив бутылку, Маршалл слегка отпил напиток с приятных бархатным вкусом. Где-то позади послышались веселые крики, судя по всему в этой компании у кого то было день рождение. Воплей мы тебя отхеппибездием было столько, что можно было уже опасаться за жизнь именинника.

+1

19

- Давай-давай, спасатель, иначе я утону! - смеялась и уже ждала, когда Майкл соизволит к ней присоединиться. Только когда парень разогнался и поймал волну, Тиш пришлось слегка отвернуться, так как ее теперь сносил не только океан, но и куча брызг, летевшая от Маршалла. Обняв, улыбалась и смотрела влюбленными глазами, когда он решил поделиться с ней своим пристрастием к воде. Да Миллер и так это все знала, но не перебивала, было интересно каждый раз. Держала руки у него на плечах, а после ловила поцелуй.
- Знаю-знаю, но я тебя не пущу больше ни в какие плавания, без меня! - держала руки на его лице и продолжала умиляться. Вроде бы стояли ровно, поэтому шатенка не боялась упасть, ее в любом случае поймают, какая бы волна не нахлынула. Крепко прижимаясь к Майклу, Платиша поймала свою романтику и также жадно впивалась в губы любимого, пока не ушла с ним под воду. Задерживать дыхание надолго она не умела, да и ей всегда нужно было скорее выдохнуть, чтобы вода не попала в нос, поэтому спустя секунду парочка оказалась на поверхности. Откровения Майкла рассмешили Тиш, нет, она, конечно, была не против и сама планировала все это, но признаваться не собиралась.
- А что, твой день уже начался? - вновь хихикнув, Миллер приземлилась на песок. - Хэй, вообще-то девушкам нужно уступать! - выхватив бутылку, Тиш тоже хотела попробовать. На вкус приятно, как-то даже увлеклась, особенно, когда услышала музыку и прочие кричалки. Чуть не выронив вино из рук, Тиш резко стала подниматься. - Моя любимая песня!!! Начала пританцовывать, не слишком сильно, так как музыка было не близко, но для себя ей хватало, двигалась она довольно неплохо. Миллер вновь в наглую начала лезть, когда ребятки сменили диск, и теперь звучала не сильная джига-дрыга, но и не полный медляк, что-то спокойненькое, не сопливое. Отобрав бутылку, в которой оставалось совсем немного, Тиш взяла Майкла за руки, переплетя пальцы, чтобы он с ней хотя бы немного потанцевал.
Кажется, они уже двигались совсем не под ритм, Платиша сама замедлила ход, да и как бы вино уже давало знать о себе, а Тиш сегодня много и не надо. Обвила руками шею парня. - А я люблю вот такие вечера. Тихо, темно, хоть и не слишком. Если прислушаться, можно много чего услышать, не эти тарахтения там, а в общем. Океан, песок, выпивка, - на последнем слове Тиш слегка посмеялась. - Мне нравится проводить это время с тобой, - прокрутилась как в фильмах про танцы и как бы толкнула его, все равно падать на песок. - Я люблю тебя! - согнула ножки в коленях, лежа на Майкле. - Лишь бы только эти ребята не решили спрыгнуть со своего катера и пригнать его сюда, не надо мне тут ночь портить! - Миллер как-то слегка впилась в его руки ноготками, а после успокоилась и вспомнила свою нежную натуру.
- Мне жарко! - не отрываясь от нового поцелуя, девушка потянулась рукой к спине, где легко дотянулась до завязки верха купальника, после чего немного приподнялась, сняла через шею лишний аксессуар и заново прижалась к Маршаллу, заводя руки за его голову.

0

20

Внешний вид
Музыкальное сопровождение - Richard Marx – Right Here Waiting
Я смотрел на свою женщину с желанием и страстью, слишком красива, чтобы бы быть настоящей. Я и раньше считал, что она похожа на богиню. Но сейчас в отблесках лунного света и звезд, она казалось Афродитой, что вышла из морской воды, дабы дарить людям любовь. Только любовь этой Венеры я забираю себе и только себе. Да я ревнив, да сломаю шею любому, кто посмеет тронуть мою малышку. Сейчас она всеми путями соблазняет меня, к чему все эти движения, одно ее присутствие рядом со мной заставляет меня желать ее всю. Мне нравится, что такое желание во мне вызывает именно моя женщина. У меня навсегда врежется в память ее образ сегодня ранним утром. Когда солнце еще озаряло Багамы легким, молочным светом, она стояла возле открытой двери. В длинном белоснежном платье с распущенными волосами, который трепал ласковый ветерок. Моя женщина была прекрасна как никогда, ее восхитительное тело было освещено приятным ореолом. И я, только проснувшись, подумал, что все еще сплю. Не мог поверить, что такое бывает! Такое можно читать в книгах и представлять! Но это было нечто, чудо, которое видел я и никогда не забуду.
- Обещай мне, что всегда будешь рядом!
Прижимая к себе самое дорогое, что есть у меня в жизни я дышал ароматом ее кожи. Слегка касаясь пальцами ее спины и целуя  любимые губы. Локоны ниспадавшие с головы любимой щекотали мое лицо и я невольно улыбался той красоте, которую дарила мне Тиш. Вспомнив о задуманном еще в Сакраменто, мне пришлось приподняться усадив Платишу напротив меня. Она явно не понимала в чем дело, у нее был растерянный вид и слегка надутые губки. Я снял с себя рубашку и накинул ей на плечи, быстро сообразив моя женщина одела ее. Зажатые рубашкой волосы, она движением вытащила их и небрежным движением рассыпала золотистый водопад локонов на свои хрупкие плечи. Мне было неловко и я чувствовал, что начинал краснеть. Я ждал этого момента уже на протяжении четырех месяцев, именно так я и представлял его себе. Пляж, ночь, шум океана и она. Неловко сунув в карман и встав на одно колено перед богиней, я сначала закашлявшись начал свою речь.
- Любимая, мы много пережили вместе! Сначала, когда мы друг друга повстречали, я был очарован тобой, твоей красотой, твоей манерой поведения,всей тобой. Когда я покинул тебя, единственное, что мне хотелось это плюнуть на свои обязанности перед страной и вернуться к тебе. Много часов я провел в раздумьях о тебе, о том с кем ты, счастлива ли ты. Я проклинал себя за то, что потерял тебя. Каждое утро встреченное без тебя заставляло меня невольно ронять слезу. Но когда я вновь встретил тебя, моей радости не было предела. Правда тогда мне казалось, что я для тебя только наивный дурачок околдованный твоей красотой. Со временем я было смирился и решил, что не для меня родилась на свет Афродита! Но теперь! Когда ты со мной! Я не хочу терять тебя! Ты знаешь. что люблю тебя! Ты знаешь, что я готов ради тебя на все!!! Платиша... любимая...
Мои руки словно одеревенели, непослушные пальцы вспотели и крепко сжимали бархат коробочки. Неловким движением я вытащил ту самую заветную коробочку, которая уже несколько месяцев пылилась у меня на работе в шкафчике. У меня была жуткая жажда, в некоторые минуты я думал, что рухну без сознания как какой-то студентишка. Никогда бы не подумал, что такой момент будет таким сложным.  Глубоко вздохнув, я открыл коробочку. На красной атласной подушечке поблескивали звездными бликами кольцо с пятью небольшими бриллиантами из желтого золота.
- Платиша Миллер, любимая, согласишься ли ты стать моей женой?
  Я не мог смотреть ей в лицо, мне было страшно увидеть в нем разочарование, отвращение или любую другую эмоцию от которой бы мне захотелось утопиться. Я лишь взял ее изящную руку и коснулся губами мягкой кожи. Казалось все в округе, океан, ночные птицы, ветер, замерли в ожидании ее ответа. Ответа от которого зависела вся моя жизнь.

Отредактировано Nathan Marshall (2013-01-24 21:47:44)

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Welcome to the Bahamas, a paradise in the islands.