В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Guns don't kill people. People kill people.

Guns don't kill people. People kill people.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Все эти крики в твою сторону заставляли все больше тебя нервничать. Странно, но все же прекрасно знают, что ты довольно-таки спокойный человек. Но Оуэн - это единственный человек, который может тебы вывести. И это у нее прекрасно получалось. Но ты держался. Держался изо всех сил, лишь бы не сделать ей больно. Но похоже, то как ты ее оттолкнул от себя было довольно-таки грубова-то. Но ты сейчас не задумывался об этом, потому что, твоя голова готова разорваться на части, от всех этих истерик Никиты. Честно, то ты уже стал жалеть о том, что вытащил ее из тюрьмы, пускай бы она гнила там бы до скончания своих дней... Может быть, тебе бы сейчас было легче... Но находясь вместе с ней в незнакомом доме, в одной комнате, там, где есть режущие предметы - не самая лучшая идея. Ведь ты знаешь, что если вы доведете друг друга до точки кипения, то у вас не дрогнет рука чтобы что-то кинуть в друг друга, что может быть черевато последствиями. Хотя, Никита в тебя и так уже кинула то вазу, то кружку... И честно, ты не удивишься, если в тебя полетит что-то острое. Ты сейчас все ожидал. И ты понимал, что это уже не та Никита, которую ты знал. - Да ты мне это не раз повторяла.... Да, я баран... Меня трудно переубедить.... Пускай даже долбанешь меня головой, Оуэн... Ты же знаешь, что я ни во что не поверю,- да, ты прекрасно мог настаивать на своем. Да, ты упертый. Причем слишком упертый человек. У людей должны быть железные нервы, чтобы вытерпить тебя. Может именно поэтому ты стал копом, а не то, что настояли на твоем дальнейшем будущем. Упертость - это самая паршивая твоя черта характера. И признаться, тебе она не мешала, а кому она не нравилась, то катитесь все к черту! Ты не собираешься меняться! Ты упертый человек. Ты такой какой ты есть. И сейчас, Никита ничего не сможет с этим поделать... Даже если и будет применять физическую силу, от этого легче не станет. А наоборот, все будет намного сложней и трудней... Невсегда сила, может выдать положительный результат, а сделает все хуже. И сейчас, когда Оуэн билась головой об стенку, причем в прямом смысле, ты не стал ей мешать. Ей пойдет это на пользу. - И тебе помогло, что ты отомстила?,- интересуешься ты, разведя руками в сторону. - Ты посмотри на себя, Никита... Ты стала жалким подобием человека, который погряз в этом дерьме... Вся твоя месть стала бесмысленной... Ты отомстила, но ты не вернула свою семью... Ты только сделала себе хуже... И поверь, я знаю, что такое, когда желаешь мести!,- произносишь ты, слегка сбавив интонацию в голосе. Месть - блюдо, которое подается холодным. Полная чушь! Мы мстим из-за своей дурости! Говорят, отомсти и станет легче! Ничерта не становится легче, наоборот, ты себя чувствуешь паршиво... Ты знал, что лишнее твое слово и ты можешь поплатиться... И сейчас, то ли ты осознанно позволил Никиты навести на тебя пистолет, либо твои мозги окончательно высушились благодаря кофе. Ты сейчас был под дулом пистолета. Ты видел, как дрожат руки Никиты. Ты видел, что она запуталась. Что она потерялась. - Но не гладить же тебя по головке!,- произносишь ты, с явно выраженной долей сарказма в голосе. И несмотря на то, что в любой момент рука Никиты может дрогнуть, ты наоборот делаешь шаг в ее сторону и подходишь в упор, натыкаясь на пистолет. - Стреляй! Мсти! Мсти за все! Месть же это сладкое чувство! А я смотрю, ты прям желаешь всадить пару пуль в меня!,- вновь усмешка проскальзывает на твоих губах. Да, ты отличный провокатор. Ты мог выводить людей в тех ситуациях, которые, порой, являлись для тебя не выигрышными. И сейчас... Здесь не было для тебя пользы... - Я этого не сделаю и ты меня не заставишь...,- произносишь ты и вновь легкая ухмылка проскользнула на твоих губах. И смотря в глаза девушки, ты за считанные секунды, ты берешь Оуэн за локоть руки, в которой находился пистолет, а свободной рукой, берешь за запястье и делаешь быстрый шаг в сторону стены и прижимаешь всем телом девушку к стене, не давая ей пошевелиться. Твоя рука потянулась к пистолету и за долю секунд прижимаешь руку Оуэн, в которой она держала пистолет, к стене, применив при этом достаточную силу. Находясь близ губ Оуэн, ты проговариваешь чуть на пониженном полушепоте, - Для тебя же будет лучше, если отдашь мне пистолет,- произносишь ты, при этом сжимая руку чуть сильней

+1

22

Напыщенная самоуверенность, от которой начинает тошнить. Этот мужской эгоизм порой заставлял проклинать всю сильную часть человечества. Почему им всегда так хочется быть лидерами и правыми во всем? Даже в том, что они не правы, и понимают это.
- Господи Ник - у меня уже не было сил на него орать. Я приняла ту суровую реальность, что он слетел с катушек от своей веры в меня. Ну почему он не может смириться с тем фактом, что я убийца. Что той Никиты нету больше. Хотя та Никита, это какая? Сколько себя помню, я всегда была такой: чужой, холодной и отрешенной. У меня мало друзей, очень мало, и почему то  среди них оказался и Ник. Я собиралась пересмотреть эту прерогативу.
- Стой на месте - он  намеренно выводит меня на бездарные эмоции, которые способны толкнуть меня на самую ужасную ошибку в моей жизни. Сколько помню себя и Ника, нам всегда было проще ругаться, но за этой руганью всегда скрывались искренние чувствами и эмоции. Мы могли разгромить пол квартиры, а потом полдня смеяться, заметая следы крушения. Наши ссоры , это ни что иное как способ выражения слов, кто-то любит   обсуждать за чашкой чая, кто-то по телефону, по жалким смс, нам же было проще выругаться и ходить со спокойной душой. Это своего рода искренность. Искренность наших отношений, но неужели этот день станет переломным в этой усладе дружбы. Неужели мы сломается под эмоциями и разорвем то что у нас осталось!?
- И тебе помогло, что ты отомстила? - риторический вопрос, который заставил мое сердце дрогнуть. Я боялась задать его сама, но его задал он. И что же? Ответа нет. Есть лишь чувство сожаления. Я уничтожила себя морально и как вернуться, к прежним истокам я не видела путей решения этой проблемы. Была лишь я и  рухнувший мир. В общем, который я разрушила сама.
Ты посмотри на себя, Никита... Ты стала жалким подобием человека, который погряз в этом дерьме... Вся твоя месть стала бесмысленной... Ты отомстила, но ты не вернула свою семью... Ты только сделала себе хуже... И поверь, я знаю, что такое, когда желаешь мести!
- Откуда ты такой умный взялся? - выгибаю брови в виде домика - почему там не остался? - дуло пистолета упирается ему в грудь. Я уже почти готова пальнуть в него без чувства горечи и сожаления, которые бы скорей всего  пришли ко мне уже потом. Совесть сучка она явление редкое, но падла , меткое.
- Почему ты коп, а не священник? Ведь это наверное так приятно читать морали, а на себя и не смотреть - резким  и не понятным для меня движением, я оказываюсь прижатой к стенке. Странно, я ведь не теряла бдительности. Я видимо просто забыла, что я женщина, а он мужчина и сил больше у него, чем у меня. Слава богу в мозгах эта разница значительно видна.
Стреляй! Мсти! Мсти за все! Месть же это сладкое чувство! А я смотрю, ты прям желаешь всадить пару пуль в меня! - ОХ - выдыхаю это значимое двухбуквие с такой страстью и возбуждением, как будто озвучили мою самую заветную мечту: - ты и не представляешь как - его близость меня и пугала и притягивала. У нас так было всегда, буря скандалов, битой посуды и траблов за которыми следовали страстные примирения, но мы уже давно не парень с девушкой, у нас нет обязательств перед  друг другом. Как выйти из этой ситуации?
- Я этого не сделаю и ты меня не заставишь...
- А я бы на твоем месте бежала отсюда - прошипела словно змея, до чего же это прекрасное чувство злости сжигало изнутри. Оно словно уничтожало во мне все человеческое и доброе.
- А не то что? - его губы почти касались моих, а его глаза были устремлены в мои с той же уверенностью что и мои. - Отшлепаешь меня? -  мне даже стало смешно, его рука крепко сжимала мою, в которой находилось оружие. Палец настойчиво  ударился о курок, выстрел за ним второй. И все в стенку. Я даже не вздрогнула,  настолько привыкла к этому звуку,  словно музыка для моих ушей.
- Я не понимаю Ник - шепчу ему в губы, с каждой секундой сокращая дистанцию между  его и своими : - Зачем ты мне помогаешь, зачем? - наши губы почти соприкоснулись.
Оружие, которое томилось ,в моей руке  упало на пол, похоже я готова была сдаться, перестать бороться и делать вид, что я сильна я и способна за себя стоять самостоятельно. Черт возьми мне нужна поддержка. Она мне необходимо. И я впиваюсь в губы Ника своими губами в страстном поцелуе, только не  понимаю, зачем и почему.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-06 10:57:45)

+1

23

- Я не Господи!,- произносишь ты, слегка разведя руками в сторону. Ты столько раз слышал это слово, что ты реально скоро им заделаешься... Господи, да Господи... Может тебе действительно переквалифицирироваться в Господи. А что? Пускай их будет два... Один там, а один на земле в виде тебя... Черт! Какую же ты сейчас глупость прокручиваешь... Дожился... Нет честно, твои мозги уже "выстрелились" на работе. Честное слово!  - Иначе что?,- интересуешься ты, слегка вскинув брови вверх, словно призывая Оуэн к чему-то. Ты прекрасно мог довести людей. Но ты даже не знал, как это тебе удается, но ты действительно мог это делать. И сейчас, то что вы ругались, говорило о многом. Говорят, что ссорой ничего не изменишь, что будет только хуже. Но только не в вашем случае. Для вас ссора всегда была неким спасательным кругом, той соломенкой, за которую обычно держатся. При ссорах вы не скрывали ваших эмоций, чувств и прочего. И если вы ругались, то значит вам не все равно. Не все равно, как и раньше. Да, можно было сейчас сослаться на то, что вы находились в экстремальной ситуации и ваши нервы просто не могли сдержать всю эту тягость, которая нависла над вами. Но это один из вариантов, а другой может быть является совсем другой стороной... И эта сторона намного очевидней. - В роддоме Миллуоки... Но меня оттуда выпроводили, когда оказалось, что я там самый умный по годам,- произносишь ты с явно выраженной долей сарказма в голосе. И похоже не только у тебя было такое сарказьтическое настроение, ты так и чувствовал издалека, что от Никиты веет иронией и сарказмом... А это не лучшая смесь, которую можно придумать. Ты задал вопрос о месте... Но ты так и не услышал ответа... Почему то ты был уверен, что ей не стало лучше... Да, говорят, что когда отомстишь то полегчает... Но это совсем не так... После мести, нас все равно продолжает что-то съедать изнутри... И с такой силой, и болью, что тебе хочется покончить с этим... Но как, ты не знаешь... И просто держишь все это внутри себя... - А знаешь, я пытался пойти в священники, но сказали, что у меня есть большой грех, в виде одной особы... И поэтому направили в полицейский участок... А там этому не против... И как сказал один поэт: "в своем несчастье одному я рад - что ты мой вечный грех и ты мой вечный ад"... А в полиции нужны такие люди,- произносишь ты и как должное просто пожимаешь плечами. - А что смотреть на меня, Никита? Я каждое утро смотрю на себя в зеркало... И знаю в чем и где я совершал ошибки... Но если ты горишь желание, давай, отчитай... Если найдешь к чему предраться,- произносишь ты, слегка усмехаясь. Ты слишком самоуверенный... Твоя самоуверенность временами выходила тебе боком и сейчас, явно она не приведет ни к чему лучшему... Ты это прекрасно знал... Вы оказались в недозволительной близости к друг другу... С одной стороны, что может быть такого... Ты же просто хочешь забрать у нее пистолет, да и только... А дальше, уже как повернется к вам Фортуна. - Что сделаю? Оооо... Поверь, я на многое способен, когда меня кто-то разозлить...,- произносишь ты, при этом непроизвольно слегка закусив губы. Ну вариант, который предложила Никита был совсем не плох... - Может в этом и пробема, что ты бы так сделала,- произносишь ты полушепотом на небольшом выдохе. После, комнату оглушает несколько выстрелов. Ну вот, теперь отчитывайся, куда подевались несколько пуль с твоего табельного оружия. И вновь эти вопросы со стороны Оуэн. - Как до тебе не доходит, что ты для меня еще что-то значишь, Ники!,- произносишь ты, а после твоя рука, которая удерживала запястье девушки, слегка расжалась. После, ты слышишь грохот от падающего пистолета. А затем и вовсе чувствуешь на своих губах страстный поцелуй Оуэн. Сказать, что ты был опешен, удивлен или же что-то из подобных ощущений, то где-то мы солжен, а где-то и скажем правду. Да, где-то с одной стороны было неудивительно, что все так произошло... А с другой стороны, ты слегка да и опешил... Но несмотря на это, ты все же ответил поцелуй... И твоя рука полностью "скатилась" с руки девушки и твоя ладонь расположилась на шее Оуэн, тем самым ты притянул ее к себе, при этом углубив поцелуй. Ты слегка прикусываешь губы девушки, но после заглаживаешь эту "оплошность" все тем же поцелуем, в тот момент, когда твои руки проходились по телу Никиты, словно в первый раз

+1

24

- Что сделаю? Оооо... Поверь, я на многое способен, когда меня кто-то разозлить..., Его губы впиваются в мои в странном поцелуе. Казалось мы никогда и не расставались. Мое сердце бешено колотилось в груди от переполняемых меня эмоций. Все что сейчас происходило могло лишь быть последствием безумия накатившего на нас обоих. И только сейчас я  понимала смысл его слов о последствиях злости.
- Как до тебе не доходит, что ты для меня еще что-то значишь, Ники! Этого я и боялась. Боялась привязанности. Я не тот человек который способен защищать кого -то, стремиться к миру во всем мире. С детства я боялась этих теплых чувств, жить в мире розовых грез, счастливого будущего. Один раз. Всего лишь раз. Мой мир рухнул, а с ним и все человеческое во мне.
Ник. Мне всегда было с ним легко и просто. Мы понимали друг друга, даже наши ссоры и скандалы являлись своего рода обычном разговором, для нас.
Сейчас чувствуя его горячее дыхание на своих губах, я не могла отрицать неправильности своих действий. Мы уже были парой. Были, ключевое слово в этом контексте. Это не правильно сейчас идти на поводу эмоций и отдаваться во власть страсти. Какой бы сильной и желанной она не была.
Сжав руками края его куртки, сильней прижимаю к себе, как буд-то в следующую секунду Ника оторвут от меня и я больше его не увижу, но проблески здравого смысла все еще били ключом в моей голове: Господи Никита, что вы делаете - с трудом мне удается остановить этот пылкий процесс. Откидываю голову назад, прижимаясь спиной и под лопатками к стене. Отпускаю из своих объятий молодого человека, руками ведя по лицу, которое горело от ужасного стыд. Пальцами зарываюсь в волосы, переводя сбившееся дыхание.
Что за жалкая минута молчания. Это просто поцелуй, это ничего не значит - внушала я сама себе, обвиняя во всем стрессовую ситуацию.
- Выстрел бы слышен отсюда- донеслось  из выбитого стекла. Я сразу же устремила взгляд на Ника, словно читая на его лице план к побегу, но ничего как кроме растерянности я не могла там разглядеть.
За то не нужно искать слов оправданий тому что только что произошло- окидываю взглядом комнату, ищя пути к поступлению. Первое что приходит на ум, это оружие. Упав на коленки, я хватаю его быстрей чем Ник, и снова. Чувство дежавю. Навожу дуло на молодого человека.
- Ник не дури - киваю головой  в знак отрицания всему сложившемуся - я могу ранить тебя, это спасет тебя - слова давались мне крайне тяжело. Я не была уверена, что все сработает и согласится ли Ник вообще. Тебя сочтут за заложника , Ник - голос сошел на жалость - Я не хочу что бы калечил свою жизнь из-за меня - я не смогу с этим жить. Зная, что из- за своей дурости и безрассудства я подвела близкого человека.
Голос звучащий за окном становился все четче. Я смотрела на Ника ожидая его слов и реакции. Еще секунда промедления и мы оба по вязнем в той грязи которую намешали собственными действиями.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-07 19:23:32)

+1

25

Страсть. Это неподдельное чувство, которое может одурманить человека; которое может сделать его своим рабом и потом подчиняться ему, порой, не давая отчет своим действиям. Страсть и желание накрывает нас всегда с головой. И наш разум отказывается ясно думать: в нем только пелена и все мысли находятся в каких-то потайных уголках, где нет ниединого проблеска, к здравой мысли. Лучший способ избежать соблазн, это поддаться его. Вкусить его и чтобы он больше не терзал тебя. И каждый раз, когда ты "пробуешь" его на вкус, тебе хочется все сильней и сильней. И ты даже не понимаешь, что что-то ты делаешь не правильно. Что все что творится, это лишь минутная слабость, которая ни к чему хорошему не приведет. Но разве не для этого существует минутная слабость? Именно для этого! Люди пытаются избежать ее, ставя все свои желания под замок и таят их внутри. Но всегда же легче, когда ты поддашься слабости и не будешь терзать себя ни в чем... Ты только будешь утопать в своем желании... В желании - "утонуть" там... И остаться в этом мгновении еще на несколько секунд.... И сейчас, когда между вами пробежала эта искра, которая взялась ни откуда, а может из-за этого тесного сближения, вы поддались этой искре... И создавалось ощущения, что вы "не теряли" друг друга, что вы просто уходили на перерыв и все! Этот поцелуй, казался вам необходимым... Что в нем таилось? Влечение, адреналин, страсть, чувства? Что? Да, вы знаете ответ, но если его озвучить, то многое пойти не так... Сейчас, вас связывает дружба, вы только бывшие.... Но этот поцелуй явно доказывал обратное... Ты накрывал губы девушки своими... Ты словно окунулся в то прошлое, которое у вас было... И чем дольше продолжался поцелуй, тем все больше хотелось его продолжать. Расположив ладони на талии Оуэн, ты сильней прижимаешь ее к себе.  Да это безумие. Но безумства же для чего-то созданы? Для чего? У каждого свои ответы и взгляды... Но сейчас, это было безумством: вы в бегах, вас могут найти, но несмотря на это продолжаете этот поцелуй, который завладел вами. Вы бывшие. Но ты знаешь, что бывших не бывает. Всегда кто-то к кому-то привязывается. И ты знаешь, что Никита до сих пор для тебя что-то значит и ты ей сказал об этом. Но все это было под запретом. И это все ошибка... Вы могли совершить огромную ошибку, но ведь на ошибках учатся? И ничто не вечно... Желания, страсть... Эти абстрактные чувства тоже не вечны... И когда Никита отстраняется от тебя, давая возможность обоим вдохнуть полной грудью, ты открываешь глаза, закусывая губы. Что это было? Безумство? Искра? Прошлые чувства? Много было вопросов, но ни одного ответа. Сейчас, между вами повисло молчание... Глупое молчание, которое лишь могло усугубить сложившуюся ситуацию. Ты продолжал смотреть на Никиту, не зная, что сказать и даже как оправдаться. А что говорить в этой ситуации? Глупо что-то говорить, не так ли? Поэтому тебе просто оставалось просто стоять и молчать, при этом закусывать губы, словно сохраняя на них, остатки от того поцелуя. Вашего поцелуя... Но вашу тишину нарушает голос за окном, который ты слышишь... И повернув голову в сторону окна, ты слегка ближе подходишь к нему и выглядываешь... Но никого не было видно... После, ты резко разворачиваешься и твой взгляд, одновремено со взглядом Оуэн, падает на пистолет, лежащий на полу. Ты подбегаешь к нему, пытаясь пнуть его в другой угол комнаты. Но ты опоздал... Де жа ву... На тебя вновь направлен пистолет и на этот раз, ты слегка приподнимаешь руки, согнув их в локтях, - Никита...,- всего-лишь произносишь ее имя, при этом качая отрицательно головой. - Спасет на пару часов, пока я буду валяться в палате...,- произносишь ты, делая несколько шагов в правую сторону. - Ники, я сам усложнил себе жизнь, когда устроил все это,- произносишь ты, вновь делая несколько шагов. Ты просто делал какой-то круг, прохаживая его по комнате. Тянул ли ты время? Нет! Это был бы не лучший вариант... Ты просто раздумывал, что делать... Честно, ты не видел больше никаких вариантов. Если вы собираетесь бежать, то вас просто пристрелят, как собак... - Надеюсь, что в слудеющий раз, пистолет не будет наведен на меня дважды, - произносишь ты и твои губы слегка дрогнули в легкой улыбке. - Не упускай шанс, когда же тебе выпадет возможность, что бы я добровольно дал в себя выстрелить,- проговариваешь ты и слегка разводишь руками в сторону. Ты мазохист. Законченный мазохист.

+1

26

- Никита..., - я ничего не хотела слушать. Мне хотелось стать глухой. Я боялась его следующих слов. Его оправданий и желаний дойти со мной до конца. Мне меньше хотелось таких самопожертвований. Все равно это гиблое дело не венчается успехом. Я не смогу жить вечно в бегах. Поэтому и сдалась  сразу.
- Спасет на пару часов, пока я буду валяться в палате...
- Нет ты не прав - отрицательно киваю головой из стороны в сторону - у тебя есть шанс , сослаться на меня, я тебе угрожала.. и еще в тебя стреляла..тебя оправдают - с каких пор я начинаю думать о других. Что мне это стоит. Зачем мне спасть его зад, когда мой уже без пяти минут в ловушке.
Я чувствую как внутри меня все бурлит и переворачивается. Как сердце бешено отбивает ритмы чечетки, заставляя задыхаться от нехватки воздуха. Эта ситуация, ситуация замкнутого круга. Я заложница ситуации. Я не могу его бросить, но и не могу взять собой. Это огромный риск.
- Ники, я сам усложнил себе жизнь, когда устроил все это, - ухмыляясь отвожу на мгновение взгляд в сторону, прислушиваясь к звукам за окном :  - Ты идиот. Тебе говорили это ? - вопросительно кидаю укоризненный взгляд на молодого человека, готовясь воплотить свой план в действие с секунды на секунду, совсем не слушая возражений Ника.
- Надеюсь, что в следующий раз, пистолет не будет наведен на меня дважды - интересный парадокс. Второй раз я целюсь в него и второй раз не могу принять это ужасное решение. Я мешкаюсь и сомневаюсь, что мне совсем не свойственно и чуждо. Я становлюсь сентиментальной?
- Не упускай шанс, когда же тебе выпадет возможность, что бы я добровольно дал в себя выстрелить, - палец все сильней и сильней сжимался на курке, готовясь к выполнению своей миссии. Вот он момент решимости, когда я готова сделать то, что задумала - Прости - но это бы меня мало оправдало перед ним. Секунда и я готова выстрелить, это бы спасло обоих, если бы не оказавшийся в дверном проходе полицейский. Реакция и не больше. Весь дом разразил очередной выстрел. Плотного телосложения мужчина, в форме держась за грудь, покатился по стенке вниз на пол.
- Твою мать - стукаю себя рукоятью пистолета по лбу, понимая какой безрассудный поступок я совершила. Побег это мелкая шалость, по сравнение со стрельбой в   человека служившему закону.
- Почему ты еще здесь, беги Ник!? - подбегаю к раненому офицеру и щупаю у него пульс - еще живой - думаю, про себя и прижимаюсь спиной к стенке. Послышалось множество шагов. Нужно было, срочно принимать решение иначе эта жопа поглотит нас обоих.
Долго не думая вылазию из выбитого стекла, предварительно отбив копчик и все еще не болящий, до этого момента части тела. Я всегда была, рассеянной и со стороны это выглядело дико забавно для окружающих. Поднимаясь на ноги оглядываюсь, ожидая Ника.
Вот мы снова бежим,по лесу кося своими ногами проминаемую под нами траву. Ветки не стали мягче, они все также резали по всем частям тела оставляя жгучее чувство боли по местам побоев.
Слышен шум рева мотора. Мы оказались у трассы. Машина одна за одной пролетали мимо нас. Я очень сильно выделялась на фоне здешнего пейзажа. Форма  в полосочку. Как найти этому оправдание, не каждый согласится остановиться и  подвезти сомнительную даму. Тогда я решаю трешить окончательно. Я уже заварила кашу, которая будет расхлебываться до конца моей жизней, тогда почему бы хотя бы не попытать судьбу и не наебать ее.
На ум мне шли только безумные мысли и идеи: - Ник что делать дальше? - рукой беру молодого человека за руку, наверное, это был необоснованный рефлекс, запуганной и растерянной девочки.
Мы стоим на обочине дороги, позади нас копы, а впереди неизвестность. Пугающая и устрашающая.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-08 21:55:25)

+1

27

- И ты действительно считаешь, чо я сошлюсь на тебя?, - интересууешься ты, слегка вскинув брови вверх, при этом слегка разведя руками в сторону. - И если я это скажу, то не сделаю лучше для тебя... Поверь, я не смогу это сказать, как бы ты не хотела..., - произносишь ты, отрицательно матая головой. да, ты такой человек, ты не можешь просто так ее оговорить... оговорить ту девушку, которая тебе дорога. ты не сможешь с ней поступить так. ты прекрасно знаешь если ты скажешь все то, что предлагает Никита, она сильно об этом пожалеет. А тебе этого не хотелось.. да и совесть, твоя подруга, будет все время терзать тебя. Ты не мог так сделать, просто не мог... - Поверь, я слышу это с самого рождения, - произносишь ты с легкой мимолетной улыбкой на губах. да, ты знал, что ты идиот. сейчас все это подтверждалось тем, что ты помог этой особе сбежать из тюрьмы. разве нормальный сознательный человек, сможет это сделать? Явно нет... тогда следовательно ты действительно идиот, раз такое вытворяешь... ты дал ей волю действий, когда не стал забирать у нее пистолет. Ведь ты мог забрать его, но не стал. потому что не было смысла... никита одна из тех, кто будет добиваться своего своими сбособами... и если ты заберешь пистолет, то она найдет другой способ исполнить "желаемое".. И стоя, со слегка разведенными руками, согнутыми в локтях, ты слегка махнул запястьем, - Потом сочтемся, - произносишь ты, слегка усмехнувшись. да, сейчас казалось, что ты спокоен, что тебе плевать, что в тебя сейчас пытаются стрелять... Но это же только свиду ты такой... да, ты привык к тому, что ты каждый день ходишь по острому лезвию огня, когда вы находитесь на задержании, и когда в тебя могу запросто выстрелить. но одно, когда это делает незнакомый человек, а другое, когда это пытается сделать знакомый человек. В этом есть разница. и ты слегка наклоняешь голову и только глазами даешь намеки в сторону никиты, чтобы она не медлила, иначе он сам сейчас застрелиться. И через пару секунд дом оглушил очередной выстрел.. но она стрела не в тебя, а в того полицейского, который прошел в дом. - какого..., - всего-лишь произносишь ты, бегая взглядом то от никиты к офицеру, то наоборот. да, теперь точно никите лучже бежать отсюда. - Кому из нас следует бежать, так это тебе, Никита!, - произносишь ты, находясь уже возле раненного полицейского и ты, только слегка толкаешь Никиту в сторону, чтобы она шевелилась, - беги, - проговариваешь ты, в тот момент, когда прижимаешь рану офицера, в которого выстрелила Оуэн. Ты оглянулся и когда заметил, что девушка уже вылазеет в окно, ты переводишь взгляд на офицера, - Потерпи, ладно... тебе помогут, - да, ты наверное успокоил его, беркхарт. И поднявшись ты бежишь в ту же сторону, что и никита, при этом подобрав свою куртку. И "вылетев" из окна, ты поднимаешься с земли, чуть прихрамывая. И вы вновь бежите все по той же местности. Кажется, что она разная, но нет... все те же ветки, все те же деревья, которые вы обгинали, когда бежали... трава, вы об нее спотыкались, но продолжали бежать.. Вы вновь в бегах... Вы оказались у трассы. Вы выбрались на обочину и ты, слегка наклонившись, упираешься руками в свои ноги, переводя сбивчивое дыхание. Ты поворачиваешь голову в сторону, когда слышишь звук очередной проезжающей машины. А после выпрямляясь, переводишь взгляд на Никиту, - Молиться богу, чтобы по этой трассе не было постов, - произносишь ты и сойдя с обочины, и выходишь в центр дороги. да, ты окончательно сошел с ума. - Молчи!, - сразу же произносишь ты, указывая рукой на ники, зная, что она опять начнет тебя обзывать идиотом. Ты простоял так наверное секунд 15, как за горизонтом увидел приблежающуюся машину. ты кидаешь никите куртку, - накинь..., - всего-лишь произносишь ты, а после вновь переводишь взгляд на дорогу и приближающуюся к вам машину. ты замахал руками, пытаясь остановить машину. и твои попытки оказались удачными. Машина резко вырулила на обочину и ты сразу же подбегаешь к водителю. Первое, что ты видишь, так это ошарашенный взгляд водителя, который только хлопал глазами, смотря на тебя. - Не могли бы нам помочь.. Мы немного заблудились и нам нужно даехать вон в ту сторону.. Мы хорошо заплатим, - быстро проговариваешь ты, смотря на водилу. Конечно же, пришлось его уговаривать, но ты умеешь это делать. - Садись, - выкрикиваешь ты Никите. и вот вы уже сидите в машине, - Спасибо, - произносишь ты, обращаясь к водителю, а после переводишь взгляд на оуэн, - Все нормально, - твои губы дрогнули в легкой улыбке и ты, слегка приобнимаешь оуэн за плечики, когда перекидываешь руку на ее сторону...

+1

28

- Молиться богу, чтобы по этой трассе не было постов - я изумляюсь его чувству юмора, которое даже в этой скептичной ситуации его не покидало. Если быть до конца откровенной то меня мало волновали, если на этой трассе посты, я об этом даже не думала. Как это не дальновидно с моей стороны. Хотя ну все к черту, это мой первый побег, и обвинять меня саму себя в не способности принимать правильные решения, не правильно. Не будь Ника, меня бы уже давно поймали, хотя  не будь его побега бы и самого не было.
- Знаешь, эта не та ситуация когда нужно обращаться к богу - прячу пистолет за пазуху. Понимая, что это привлекает слишком много ненужного внимания.
Последствия следующей картины развивающейся на моих глазах , заставили меня полностью переосмыслить мнение о молодом человеке, если до этого я думала что он сбрендил, то сейчас я убедилась в том что он вообще чокнутый. Размахивая руками из стороны в сторону в надежде поймать попутку. Неужели он и не мог предположить, что может стать жертвой дтп. Отлично, в таком случае на моих руках было бы уже три смерти. Как на дрожжах, твою мать.
- Молчи! - я словно онемела от происходящего. С чего он взял, что я захочу что-то говорить. С больными поговаривают бесполезно разговаривать.
Вот из -за поворота вырулила машина. Я уже мысленно обрисовала траекторию полета сбитого машиной Ника, но все обошлось , на удивление как планировал молодой человека. Добродушный водитель остановился на обочине, видно перепугавшись и свернув с дороги. Я бы тоже испугалась, увидь такое на дороге.
- накинь..., - накидываю на себя куртку мужчины и настороженно подхожу к машине. Сейчас мало волновали погодные условия, помятый внешний вид и вообще чувство усталости.
Было странным, что  водитель авто, остановился. Ведь зачастую, слушая новости только и слышно об убийствах на дорогах и трассах. Как бандиты тормозят машины и убивают водителей. Это было даже безрассудно со стороны нашего спасителя.
- Не могли бы нам помочь.. Мы немного заблудились и нам нужно доехать вон в ту сторону.. Мы хорошо заплатим - сколько лжи в одной фразе. Даже если начать с -заблудились, до чего же это глупое оправдание. Заплатим? Я точно платить не буду - - мне просто на просто нечем было платить, разве что натурой.
Долгими уговорами Ник все же сломал  сомнения царившее в сознании незнакомца и дал сигнал, значивший что можно, наконец, сесть в салон.
- Спасибо, - я лишь пожимаю плечами стараясь переварить то, что происходило час, а может и дольше, ранее. Я уже запуталась во времени, в его отчете и ведении...весь мир  собрался  в одну кучу, и найти среди нее себя, все равно что иголку в стоге сена. Но даже в этом всем есть немного положительно, я жива и свободна, а значит, есть шанс скрыться и начать жизнь заново.
- Все нормально - повторяю вопрос Ника только в утвердительной форме. Все происходящее слабо можно было  подписать под категорию: нормально. Сколько нелепых ошибок мы совершили за каких то пару часов , с Ником, видно только Богу.
Нагнувшись к водителю, как можно сильнее стягивая на себе куртку полицейского, диктую водителю адрес, куда нам приблизительно надо. То был домик в лесу принадлежащий моему отцу. ОХ, дочь отца преступница. Он всегда говорил, что все к этому приведет. Уже почти три года мы не общаемся и не знаем ни чего друг о друге. К нашему счастью, водитель небольшого авто держал путь почти туда куда нам надо. Хоть что-то хорошее в этом дне -  расслабленно откидываюсь на заднем сидении наблюдая за меняющимися пейзажами леса мигающими в окне машины.
Спустя некоторое время, мы, наконец, достигли пункта назначения. Я как можно быстрей покинула салон машины, а Ник остался о чем-то болтать с водилой. О чем я не слышала, мне было все равно.
Как только рев мотора снова загудел, и запах жженого бензина ударил клубком дыма нам в нос, я устремила взгляд на Ника. Ник не знал об этом месте. Да и ни кто не знал. Это было наше с отцом и братом тайное укрытие, в котором каждый выходные мы прятались от окружающего нас безумия.
- Здесь, в пару метрах отсюда, конечно это очень сильно было преувеличено, есть одна хижина - дом - как дать архитектурному сооружению точное описание я не имела понятия. Он вроде и не доим, вроде и ни хижина. - Можем пока  пару деньков провести там, отца все равно до выходных не будет  - говорю, так как буд-то открываю Нику Америку. Он и о отце то моем не знал. Я не любила говорить о семье. А сам разговор что мой отец полицейский, а я мафиозная марионетка, вообще было безумием.
Дальше во избежании вопросов, разворачиваюсь, и  оглядываясь по сторонам  перехожу дорогу и скрываюсь в  широких лиственных ветках деревьев.  Я слабо помнила, как туда добраться, последний раз, когда я там был это было 10 лет назад, этот домик мог вполне развалится или его разграбили. Хотя он был надежно спрятан в гуще леса.
- Вот мы и пришли - указываю Нику на небольшое здание, стоящее между двумя большими дубами. Правда оно уже было не таким эффектным, как раньше и казалось на много меньше.
Найдя под горшком с цветком ключи, как бы это банально не было, но именно там, открываю дверь.
Запах свежести и пыли. Этот терпкий аромат из прошлого, казалось здесь до сих пор пахнет сигаретами отца.
Скинув с себя куртку Ника, пробираюсь в небольшую гостиную и падаю всем корпусом тела на диван, который тут же разразил тишину скрипом  и огромным клубком пыли.
- И что нам теперь делать дальше - провожу ладонями по лицу, просто не представляя, что будет дальше.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-11 12:33:21)

+1

29

- Для нас сейчас при любой возможно нужно обращаться к нему, - произносишь ты, глядя на никиту. Нет, ты конечно же не очень-то и верующий. но знаете, когда вы находитесь на некоторых границах: жизни и смерти, свободы и заключения, то, наверное, вы даже и к Будде будете обращаться, а не только к Богу. так что, сейчас можно хотя бы сделать вид, что вы "переговариваетесь" маленько, да и только. дальше, ты и вовсе "сошел" с ума, когда вышел на середину дороги. Честно, это, наверное, был единственный вариант, чтобы остановить первую попавшуюся машину. зная людей, то они явно не захотят останавливаться и садить в машину черт знает кого... так что приходилось прибегать к подобным мерам.. к мерам безумства.. И тебе не кажется, что ты уж сегодня какой-то безумный? Нет, конечно же, если вспомнить фразу о том, что безумцы всех умней, то ладно.. да, ты безумен.. Но с другой стороны, тебе уже пора обращаться к местному психологу, потому что подобное для тебя не кончится добром и ты это прекрасно знаешь... но не смотря на это, ты, при виде машины, которая вывернула из-за поворота, начал махать руками. И видимо, водитель, был "немножечко", да и шокирован, когда завидал всю эту картину. Что взять, порой ты поступаешь не очень-то и осмысленно. И ты даже не подумал о том, что ты мог быть расплющенным на этой самой дороге. может адреналин так влияет и затуманивает тебе мозги, которых видимо осталось не так уж и много. что вообще не похоже на тебя... И когда машина все же остановилась, ты стал договариваться с водителем. господи, сколько то лжи сейчас было в твоих словах. ник беркхарт ты явно сошел с ума... лгать смотря людям в глаза, это явно не твой стиль.. но ложь во имя спасения - это то, ради чего, собственно и можно отступать от своих принципов и правил, которые ты уставил. Уговаривать водителя долго не пришлось, особенно после фразы, что вы неплохо заплатите, то тот сразу же согласился... люди, все они одинаковы.. Как только слышат слово деньги, то они кидаются на них, как бык на красную тряпку.. Что и следовало доказать: людьми правят деньги, а не наоборот. И сидя в машине, ты слегка выдохнул.. но ты знал, что это не конец... Что еще ничего не закончилось для вас.. и ваши приключения только начинаются... И это самое паршивое, что есть... ты слегка улыбаешься, когда слышишь со стороны никиты это "нормально"... ну да, для кого-то это нормально, хотя и не было и вовсе нормально... может для вас, которым все как зайцу стоп сигнал, тем, кто прошел воду огонь и медные трубы это было нормально... Но не для нормальных людей.. Для них это было сумасшествием и некой дикостью. И пока вы ехали в авто, ты только смотрел в окно и наблюдал за тем, как меняются картинки: горы, деревья, поля... Типичный пейзаж.. Ты даже вроде бы на какое-то мгновение задремал, и когда открыл глаза, то машина уже остановилась. никита вышла из машины, а ты остался разговаривать с водителем. Ты дал ему достаточное количество денег. сколько, тебе было наплевать. и закрыв дверь, после того, как ты вышел из машины и только посмотрел на то, как она уезжает. Ты перевел взгляд на Никиту, - Дом?,- переспрашиваешь ты, слегка вскинув брови вверх. После, когда ты услышал еще и про отца, то ты просто промолчал и развел одной рукой в сторону, говоря только, что ты молчишь и ничего не собираешься спрашивать. Ты последовал за никитой и просто молча осматривал все окрестности. Через какое-то время, услышав Никиту, ты поднимаешь взгляд и видишь перед собой какой-то домик. Интересно, его специально так замаскировали? Честно, если захочешь, то его не найдешь здесь. Ты несколько секунд подождал пока оуэн откроет дверь.. И когда дверь была открыта, ты прошел внутри, закрыв дверь... чувствовалось, что дом пустовал достаточно много времени... Пустота и некое одиночество... сейчас, похоже, для вас это было самым надежным убежищем... Ты прошел вслед за девушкой, - не знаю как ты, но мне надо выпить, - срывается не свойственная для тебя фраза. да, ты пьешь, но только изредка. А здесь, тебе реально хочется напиться. ты присаживаешься на подлокотник дивана и облокачиваешься на колени, руками, - Мы здесь не можем сидеть вечность... Явно, что наши милые мордашки уже показали во всех новостях, а департамент поднят на уши... твои дружки из мафии, ты с ними можешь как-то связаться?, - интересуешься ты, приподнимаясь с подлокотника, - Честно, я не хочу связываться с ними, хоть и знаю пару человек... Это довольно странно будет выглядеть..., - проговариваешь ты, и сцепливаешь руки за шеей в замок. - Если у тебя нет возможности, то это сделаю я, - дополняешь ты, опустив руки вниз..

+1

30

Интересно на сколько мы искренни по отношению к друг другу.
Лежу, на диване откинув голову назад. Наконец это  блаженное чувство успокоения. Никуда не надо бежать, кому-то что - то доказывать. Есть тиши и покой.
- не знаю как ты, но мне надо выпить  - вполне нормальное желание после происшедшего, было бы на много странней, если бы он захотел секса.
Возле раковины, нижняя тумбочка, отец - заикаюсь на мгновение, косым взглядом изучая реакцию Ника - всегда любил там припрятать добрую парочку спиртного - пожимаю плечами, в некой степени исполняя желание молодого человека.
Подложив под голову маленькую подушку, закинула ноги на спинку дивана. Как же это было блаженно, по всему телу пронеслись колики, выражающиеся в мурашках. Это чувство нельзя было сравнить не с чем. Чувство защищенности и спокойствия.
Многим известно, что мои родители погибли. Точней было необходимо, что бы все так думали, но каково было мое удивление, когда спустя десять лет  я смогла посмотреть ему  в глаза и не увидеть в них той заботы и любви, которой бы хотелось. Он полицейский до мозга костей, как только ему стало известно о моей деятельности, он без смущения натравил на меня всех ищеек своего общества, но мне удалось увертеться. Тем самым мне пришлось отказаться и  от принятия факта, что мой отец жив. Для меня он мертв, не смотря на то, что он живой ходит по этой Земле.
- Мы здесь не можем сидеть вечность... - приподнимаюсь, облокотившись на локти: - Ник ты можешь, хотя бы пять минут насладится этой тишиной? Я все понимаю, спасение своих шкур, очень важно, но не менее важно сохранение физических и моральных сил. Я была как выжатый лимон. Все мои части тела ныли от изнуряющей боли. От меня воняло как от свиньи. Моя одежда была мокрая и не воспользоваться этим великолепным шансом, хотя бы минут десять ни о чем не думать очень глупо.
Явно, что наши милые мордашки уже показали во всех новостях, а департамент поднят на уши... - тяжело выдохнув, все же привстаю с дивана и принимаю позу "сидя". Он был прав, нас уже разыскивают по всему городу. Для меня попрежнему было загадкой, почему Ник не воспользовался шансом сохранить свою профессию и жизнь, а ринулся на мое спасение. Это идиотский поступок  с его стороны. Я буду ему говорить об этом до старости. Если мы конечно доживем.
твои дружки из мафии, ты с ними можешь как-то связаться? - тут не выдержав, всего стресса я засмеялась. Я засмеялась, так громко как не смеялась никогда - Ник - продолжаю говорить сквозь смех, что давалось крайне сложно, - Дружки? Связаться? - выдыхаю огромную порцию воздуха из своей груди  и наконец,  собираюсь с мыслями: Ник я хочу что бы кое - что понял и уяснил - указываю в его сторону указательным пальцем - я убила человека, мафия тут не приделах - встаю с дивана и снимаю с плеч куртку: Я не думаю что они тут помогут, они не станут лишний раз светиться! - утверждаю это как неизбежный факт, который Ник должен, наконец, принять и смирится с ним. Он влез в игру в которой он не лидер, а ведомый. Я бы на их месте не лезла - пожимая плечами швыряю куртку на диван : Господи как же у меня  все болит - расслабив руки, искривившись  в спине и свесив руки , я направилась на кухню. Как и говорила. Под раковиной стоит добрая бутылка бурбона и виски. - Спасибо папочка - отвинчивая пальцами крышку от виски , испиваю терпкий напиток из горла. Его жгучий и горький привкус обжог горло, но мне это только прибавило бодрости.
- Есть бурбон и виски тебе чего? - зная привычки Ника, было глупо ему предлагать настолько сильно действующие алкогольные напитки, но что поделать иного нет.
- Знаешь что? - поднимаю глаза на Ника поставив обе бутылки на стол : - Для начала предлагаю переодеться, правда думаю одежда отца тебе будет великовата, но все же это лучше чем мокрые!? - не дожидаясь его ответа подхожу к комоду в гостиной и начинаю одну за одной вышвыривать вещи, которые разлетались по всей гостиной в разные ее  сокровенные уголки. Наконец мне удалось найти что-то и для себя.
Домик не был большим,  в нем была всего лишь небольшая веранда, гостинка и кухня, ну и туалет и ни одного намека на ванную: - Отвернись кидаю Нику, крутя пальцем по кругу в  воздухе - или предлагаешь переодеваться перед тобой - хотя чему мне смеяться мы уже видела вдруг друге на много больше чем могли бы.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-11 20:57:04)

+1

31

Ты разводишь руками слегка в сторону, Никита, ты когда с окна выпрыгивала ударилась спинным мозгом или головным?,- первое, что срывается с твоих уст, когда ты смотришь на девушку, - Твои родители погибли... Я читал об этом в наших архивах в департаменте...,- произносишь ты, слегка разведя запястья рук в стороны, - Или я чего-то не знаю...,- сразу же в утвердительной форме произносишь ты, кивая головой. Ну что поделать, у каждого должны быть секреты... И тебе, кажется, что лучше ничего не стоит знать... У тебя и так был сумасшедший день, адреналин в твоей крови и так скочет... А переизбыток информации - это уже лишнее за сегодня. Да и тебе не так уж и хотелось знать подбробности в жизне Никиты... Если тебе надо ты можешь что-нибудь да и сам раскопать... И тебя это может даже и не напрягало, что какие-то да и тайны между вами и есть. У каждого своя жизнь и если хочется что-то скрыть, то пускай... Честно, тебе не хочется ничего знать... Тебе хочется просто отдохнуть, отдохнуть от всего... - Не могу, и ты знаешь...,- произносишь ты... На тебя сейчас тишина эта давила... Ты то и дело, что слышал сердцебиение, то пульс, который разрывался внутри тебя. И ты решил развеять эту тишину, сказав фразу, которая расмешила Никиту, что она залилась безудержным смехом. Она начала доносить до тебя всю суть того, что пыталась вдолбить в тебя несколько часов. Ты остановился посреди комнаты, засунув руки в карманы джинс, продолжая все это выслушивать. Она пыталась донести до тебя суть своих слов? Бесполезно... К сожалению, но это было бесполезно... Но ты сейчас просто кивнул головой, - Ладно, ладно... Ты убила человека без помощи и натаций мафии... Ты на это шла осознанно и мафия не будет сувать нос туда, куда не должна... Ты все сама родимое и прочее... Я это знаю,- произносишь ты, разведя руками в сторону, уже принимая все ее слова, как должное, словно это так и надо было. Сейчас, если бы вы продолжили эту тему, то опять бы слово за слово и понеслось. А тебе сейчас не очень-то и хотелось ругаться или же продолжать спорить. Все равно вы не сойдетесь на одном мнении. - Ты со мной сейчас разговариваешь?,- переспрашиваешь ты, указав при этом на себя рукой, когда услышал вышепредложенный выбор из выпивки. - Давай бурбона...,- произносишь ты, слегка махнув рукой. А что, напиться сейчас в подобной ситуации, да еще и с такой компанией было в самый раз. После, ты слегка всидываешь брови вверх, глядя на Никиту, - Слегка великовата? Я не буду похож в ней на бедного несчастного Пьеро?,- проговариваешь ты и только взмахиваешь руками, изображая Пьеро. После, в тебя начала лететь одежда, которую вытаскивала Никита из шкафа. Ты только умудрялся ловить половину вещей, а остальные летели только в тебя, в основном она летела тебе в лицо. Странно, но сразу же вспомнился момент, когда вы уже проходили это, когда жили вместе. С одно йстороны, тебе хочется сейчас рассмеяться, а с другой - хочется повешаться, потому что тебе кажется, что шкаф нескончаем, а одежды там миллиарды. Но Слава Всевышнем! Поток одежды закончился, и держа несколько вещей в руках, ты выронил ее, при этом усмехнувшись, - Чего я там не видел...,- произносишь ты, махнув при этом рукой. - С каких пор ты стала такой стеснительной?,- словно издеваясь (или же вызывая) Оуэн, произносишь ты. - Так уж и быть... Отвернусь, чтобы не смущать тебя,- на твоих губах сразу же появилась ухмылка и ты берешь какую-то рубашку, а после поднимаешь и джинсы, которые были на порядок размеров больше. Подняв, ты показываешь их Никите, - Это великоваты по твоему?,- риторический вопрос это или нет. Но ты, недождавшись ответа, отворачиваешься, - Уже отвернулся...,- произносишь ты, и кидаешь на диван, ту рубашку. Сняв с ебя рубашку, а затем и футболку, ты накидываешь рубашку на себя, начиная застегивать пуговицы, - Мне можно поворачиваться или выкалишь мне глаза?,- произносишь ты, смотря через свое плечо на Никиту, при этом слегка закусив губы и через мгновение на них появилась еле заметная улыбка....

+1

32

Никита, ты когда с окна выпрыгивала ударилась спинным мозгом или головным? - вытянув перед собой  отцовскую рубашку, я тряхнула ее пару раз в воздухе. Все таки крупинки пыли добрались даже и туда. - Поговаривают что у меня мозг отсутствует от рождения - решаю отшутиться от уместного наезда Ника в мою сторону. - Твои родители погибли... Я читал об этом в наших архивах в департаменте...,- - Слушай не все ваши записульки правда! - пальцами рук касаюсь  железной собачки, принадлежащей замку по центру моей дизайнерской , фирменной одежды в полосочку: По факту так оно и есть, но .... - делаю заминку стараясь замять и избежать этого разговора, но что поделать, сказал А, говори теперь до конца: По сути я сама ничерта не знаю - выругиваюсь нецензурной бранью, ведя войну с замком, который предательски не желал расстегиваться. Знаю что отец жив и он не рад тому кем стала его дочь - пожимаю плечами разводя руками в сторону.
- Ладно, ладно... Ты убила человека без помощи и нотаций мафии... Ты на это шла осознанно и мафия не будет совать нос туда, куда не должна... Ты все сама родимое и прочее... Я это знаю,
- Ник, прекрати читать мне нотации закатываю глаза не в силах больше ничего слушать. Почему, черт возьми, так сложно насладиться тишиной.
Я рада, что он адекватно и спокойно пришел к осознанию моего греха, но по прежнему  продолжал мне доверять и верить в мое великое спасение от тюремной камеры. Господи что за бред больного человека. Живи себе и радуйся прелестям жизни, зачем тебе эти погони, этот адреналин и этот драйв. Черт возьми, а ведь я только сейчас поняла какой на самом деле это драйв и как это весело.
- Слегка великовата? Я не буду похож в ней на бедного несчастного Пьеро?
- Не ерничай или у тебя есть другие варианты? - изгибаю бровь дугой, на мгновение, устремив взор на Ника, после чего снова принялась за этот идиотский замок.
Чего я там не видел...,-  Я там отрастила косы, дреды знаешь такие?  - говорю с полным серьезом на лице и громко хохоча в душе. - С каких пор ты стала такой стеснительной? - то, что мы больше не пара - делаю акцен на наше прошлое, словно упрекая парня в его эмоциональных порывах вызвать меня на эмоции своими монологами: - это и стесняет!? - продолжаю бороться с замком, я уже была готова порвать, на себе этот гребанный комбинезон в полосочку лишь по скорей избавить себя от  грязной и влажной одежды.
- Мне можно поворачиваться или выкалишь мне глаза?  - Черт Ник, не возбуждай меня такими фразами, ты же знаешь как я люблю садо-мазо выходки и при всем моем желание  я бы не остановилась только на твоих красивых глазках, ведь у тебя есть много других красивых достоинств!? - говорю себе поднос, сверля глазами маленькую железную собачку, которая застряла и не стремилась расстегиваться .
- Черт возьми - большими шагами преодоляю расстояние между мной и Ником, встаю перед ним спином: - Ну , - цокаю губами , собирая волосы руками в небольшой пучок на голове, - не стеснительный ты наш, не поможешь? - сама злорадски стою и улыбаюсь. Всегда получала эстетическое удовольствие от словесной перепалки с ним. Похоже игра на вызов была нашей любимой игрой, а про подколы я вообще молчу. Нам в этом равных нет.

+1

33

- да, я что-то такое слышал... Об этом в новостях передавали, когда ты родилась, - произносишь ты и "мило" улыбаешься Никите. Хотя, эта улыбка была больше похожа на некую усмешку и ни на что более. Честно, то когда Никита заикнулась об отце, ты действительно считал, что этот побег ее слегка того... ну в смысле подкосил маленько.. Ведь ты все прекрасно знал... Все читал и видел фото с места трагедии... - А что ты сразу на меня кричишь-то?, - произносишь ты, слегка разведя руками, когда ты заикнулся об архивах. так то сразу голос поднимают... Вот что за народ эти женщины.. не могут нормально объяснить... Все понимаем, что порой хочется покричать, но почему именно на тебя? почему именно ты становишься этим крайним человеком, м? Вопрос без ответа и загадка для тебя... может приписано по жизни так, м? Ты об этом не задумывался, что ты всегда являешься крайним... И сейчас, когда Никита стала рассказывать все то, как есть... все стало складываться по своим полочкам.. И ты понял почему девушка упомянула своего отца... - Многим не нравится то, чем ты занимаешься, - как бы невзначай произносишь ты, слегка вскинув брови вверх. но после, ты сгинаешь руки в локтях, тем самым говоря, что ты больше слова не скажешь по этому поводу. Но это же только жесты да и только, но эта тема у тебя крутиться в голове постоянно, так что в какой-то момент, ты все равно что-то да и ляпнешь по этому поводу, даже если и Оуэн тебя прибьет на месте. - Я еще не начинал их читать и ты прекрасно это знаешь..., - произносишь ты на легком выдохе. Что правда, то правда... Чтобы читать нотации - ты сейчас не в том настроении.. А так, слегка потрепать нервишки подобными темами, ты сейчас был не против.. Но это явно не очень-то и хорошо для тебя кончится, зная Никиту оуэн - даже может быть плачевно... И скорей всего, плечевно для вас обоих... - А может и есть другие варианты..., - произносишь ты, слегка приподняв голову выше, смотря на Никиту "свысока". - оуэн, ты прекрасно все можешь портить... И это уже факт, - с изменившейся мимикой на лице произносишь ты. Услышав оправдания того, почему она стесняется, с твоих губ срывается легкий смешок, - А я думал, ты пилюлю Стешняшкина проглотила, а оказывается, тебя стесняет то, что мы не пара... Но примерно на второй встречи, тебя нисколечко это не стесняло, - произносишь ты, намекая на ваше недалекое, а может и далеко прошлое... да ладно.. стесняется того, что вы больше не пара... Ты бы больше поверил тому, что она проглотила пилюлю Стесняшкина, чем этому... Но ты себе не враг, тебе хочется жить, поэтому ты отвернулся, от греха подальше... Но после, ты все же повернулся, сказав всего-лишь одну фразу и ответ ники вызвал легкую ухмылку на твоих губах. - На моих красивых глазках? да, помнится, что ты обожаешь садо-мазо... в особенности ты желала выколить мне глаза и сделать из них сережки, а из моих мозгов набить подушку..., - ты замолкаешь на долю секунд, а после приаживаешься на подлокотник дивана, - так какие у меня еще там красивые достоинства есть?, - с легкой ухмылкой произносишь ты, при этом подперев подбородок кулаком, когда ты облокотился локтем на свои ноги. После ты выпрямляешься, когда никита встает перед тобой спиной. Поднявшись, ты слегка наклоняешь голову на бок, - А как же пилюля Стешняшкина и то, что мы не пара?, - произносишь ты, слегка выглядывая из-за никиты. - так уж и быть... помогу тебе... , - произносишь ты с такой интонацией, будто делаешь одолжение для оуэн. Подняв руки, ты зацепил кончиками пальцев собачку от замка, и пытался расстегнуть его. Но она словно издевалась и тебе пришлось резко дернуть за собачку, отчего разошелся весь замок, но так и не расстегнулся. - Ты противная, оуэн, - в итоге произносишь ты, а после, слегка оттянув молнию, ты слегка склоняешься и зубами отламываешь несколько зубчиков... А после и вовсе вытаскиваешь этот несчастный бегунок... держа в ладони замочек, на твоих губах появилась легкая ухмылка, еле заметная. Слегка склонив голову, ты касаешься слегка кончиком носа шеи девушки, при этом приобнимая никиту обеими руками под расстегнутым комбинезоном. твои губы в легком поцелуях стали касаться ее шеи.

+1

34

- - На моих красивых глазках? да, помнится, что ты обожаешь садо-мазо... в особенности ты желала выколить мне глаза и сделать из них сережки, а из моих мозгов набить подушку... - а я уже было начала скучать по язвительному Нику. В прошлом, казалось что мы отлично подходим друг другу, что может быть замечательные каждодневных скандалов и бурных , страстных примирений.
- Кто тебе сказал что об этом до сих пор не мечтаю?  - ставлю руки себе на талию, принимая позу сахарницы, пока Ник пытался разобраться с замком: я так близка к своей цели, готов жертвовать своими очаровательными глазиками ?  - я бы наверное характерно подергала перед его лицом своими глазками, словно веером махая ресницами, но к сожалению я сейчас стою к нему спиной.
- Многим не нравится то, чем ты занимаешься
- Тебе уже давным-давно пора свыкнутся с той мыслью, что мне плевать, что думают другие -  с детства я боролась за все одна, своими силами, мозгами и возможностями. Я не та девушка, которая будет идти на поводу у окружающих. Мне нравится моя работа и деятельность и плевать мне хотелось на все, что они говорят.
- А как же пилюля Стешняшки на и то, что мы не пара? - его пальцы коснулись моей спины, что вызвало на коже мурашки- Не ерничай, а делай! - за что он в принципе и взялся. - Ты противная, оуэн, - послышался треск расходящегося замка, но видимо банальной мужской силы было мало для решения этой проблемы. Но Ник, всегда отличался смышленостью, именно  этим он меня  и цеплял. Ему всегда умело удавалось находить выходы из ситуации. Подобный безрассудный поступок с его стороны,  лицезреть пришлось впервые, но это меня только привлекло к нему еще больше. Всегда имела слабостью к безумцам и безумствам.
Как только маленький бегунок был снят с замка, мое тело охватила истома и полная эйфория. Мокрая одежда сковывала движения, причиняла дискомфорт и раздражение. Как только этой преграды не стало, мне показалось, что мое тело расплылось как масло на раскаленной сковородке. Если бы не руки Ника держащие меня за плечи, я бы наверное потеряла равновесие и упала на пол.
- Что ты делаешь? - мое тело с трепетом реагирует на его легкие поцелуи. Его губы словно обжигали мою кожу, заставляя тело поддаться тому чувству эйфории, которое ненавязчиво возникало. Где-то в сознании, возможно, очень глубоко я понимала, что это не правильно и нужно остановить, но как это сделать. Как заставить себя думать мыслями , а не телом.
Мне всегда было не понятно, почему мы с Ником совершили такую глупость, расставшись много лет назад. Неужели, то что у нас практически разная деятельность, смогло сломать то что у нас было и могло быть.  Это все было в прошлом, его там  и нужно оставить.
- Ник -  с такой не охоткой и нежеланием, но с моих губ слетают слова , а его горячие руки уже во всю ползали под влажным материалом комбинезона - у меня есть молодой человек, это будет глупостью - как мне охото что бы он услышал меня и дал отворот поворот. Зная себя, я не смогу найти сил противится, не смогу упустить такую возможность снова почувствовать его горячее тело и необузданную страсть. Хотелось, что бы кто-то из нас мыслил здраво. Это было бы нелепостью отдаться на волю чувствам и эмоциям. Мы бы не смогли потом с этим жить. Хотя кого я обманываю, на дворе двадцать первый век, секс с прохожим, это как сказать : "Здрасти", а мы друг другу далеко не прохожие!
Скрестив руки на груди,  дыба мой комбинезон не свалился с меня окончательно, поворачиваюсь к Нику лицом: Остановись - неужели это говорю я. Пусть с огромным не желанием, но говорю. Черт возьми, я готова разорваться на множество кусочков, лишь в очередной раз впиться своими губами в его губы, но правильно ли это будет?

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-14 17:27:57)

+1

35

- ну да, вообщем-то, ты об этом даже не прекращала думать.. и видела этот момент во сна..., - закончив произносить эту фразу, ты остановился расстегивать молнию комбинезона. А после дополняешь, - Всегда знал, что у тебя сны извращенческие, - дополняешь ты сразу же, и продолжаешь расстегивать молнию. - А у тебя поднимется рука сделать это? Нет, я конечно же не сомневаюсь, что ты способна это сделать... Но может вдруг ты там передумаешь..., - произносишь ты, словно размышляя об этом... Нет, ну вы же знаете, что выколить глаза, это не очень-то, максимум что может она с тобой сотворить, так это сломать нос, если ударит, ну или же изрежет, если на что-нибудь наткнется... а это всего-лишь ваши просто легкие подколы... Без них некуда... - Знаешь, я как-то пытался с этим свыкнуться.. и мне аж что-то захотелось повешаться, но как видишь не получилось, - с легкой разочарованной интонацией в голосе произносишь ты, при этом слегка усмехнувшись. Ну свыкнуться с подобной мыслю это довольно-таки сложно, даже если ты и попытаешься это сделать, то наврядли это у тебя получиться... как ни крути, если ты попытаешься, то тебя все равно будет коробить от подобной мысли... и все равно, как ни крути, тебя подобное не устраивает... пускай никита хоть тебя подвешает за уши, но ты не свыкнешься с этой мыслью... - А ты не будь противной, - произносишь ты, продолжая увлеченно мучаться с этой молнией. Но беда не приходит одна... И когда сломался замок, тебе пришлось прибегать к другим мерам... и уже через пару секунд бегунок от молнии, был у тебя в руках... - Ничего особенно, - произносишь ты, когда твои губы в легких поцелуях стали касаться плеч девушки... легкое прикосновение твоих губ "проносились" в беспорядочном направление по плечикам Оуэн, временами опускаясь на позвоночник. Сейчас, были ли это азарт, были это адреналин, были ли это старые чувства... но как ни крути... это что-то было, что заставило тебя сейчас подчиняться и действовать по воле разума, который был затуманен, словно он был наполнен некой белой пеленой Странное ощущение... но в то же время, оно на некую долю секунд просто тебя поменял... пускай и не в лучшую сторону, но все же... Твои руки стали томительно блуждать по телу девушки, медленно переходя ей на спинку... Ее фраза и ты на какую-то долю секунд останавливаешься и удерживаешь девушку за талию, - Но тебя не смущал этот факт, когда ты первая меня поцеловала., - на легком выдохе произносишь ты, вновь коснувшись в легком поцелуе шеи девушки. да, в принципе ты сейчас должен остановиться в силу своего характера, но не  смотря на это ты продолжал все те поцелуи, которые были изначально до этого. Очередное легкое движение рук, которые проворно блуждали под комбинезоном, сразу же расположились на ее талии, а вскоре ты и вовсе опускаешь руки вниз, слегка приподняв брови вверх, когда слышишь одно единственное слово. И ты, словно показательно оглядываешься назад, словно это не Оуэн произнесла это словно. Бай, неужели люди меняются... Или же просто она сказала это из вредности своего характера... Слегка наклонив голову на бок, ты внимательно смотришь на девушку, при этом на твоих губах играла легкая ухмылочка. - Я думал мне послышалось, оказывается нет, - может даже с легкими нотками сарказма эта реплика сорвалась с твоих уст. Но ты сейчас действительно не был похож на себя.. на прежднего Воулинга, который является на самом деле... Ты делаешь небольшой шаг к Никите, сокращая между вами то ничтожное расстояние, которое было... - Ты действительно считаешь, что это все глупость?, - с легкой пониженной интонацией голоса произносишь ты (точней можно сказать, что прошептываешь), при этом специально слегка касаясь своими губами губ Оуэн. Эх Ник, похоже ты давно не играл в подобные игры...

+1

36

- Но тебя не смущал этот факт, когда ты первая меня поцеловала - он снова пытается выкрутиться из ситуации моими же ошибками. Как это разумно с его стороны, бить по больным местам и за счет этого умело выигрывать. Тот поцелуй был похож на что-то безрассудное и безумное, это действие нельзя было назвать вполне осознанным, но разве я смогу сейчас что-либо доказать!? Поцелуй ведь бы. И он был прекрасен своей неожиданностью необузданностью и непонятностью.
-Это был порыв эмоций и не больше - стою перед ним  как школьница , веду полноценный отчет у доски за совершенные собой действия. Спрашивается зачем? К чему эти оправдания и слова для оправдания себя . Это ничего не изменит, ситуация вышла из под контроля еще тогда, когда он решил мне помогать. Именно в тот момент нужно было ломать его рвение, нужно было оттолкнуть и не подводить к такому исходу.
- Я думал мне ,послышалось, оказывается, нет, - хотя кого я обманываю, на этот момент я была крайне одинока во всех смыслах, но я не жаловалась. Меня устраивало в моей жизни формальное отсутствие мужского стержня. Секс есть секс. Его можно заказать и на дом. Эту потребность в двадцать первом веке можно удовлетворить вполне легко. Только получишь ли ты желаемых результатов и эмоций. Я вполне изголодалась по мужскому вниманию, но это Ник и пользоваться его чувствами к себе и своими к нему, ради одной безумной глупости полное безрассудство.
- Нет, тебе не послышалось - ложь во имя правды. Никогда не думала, что буду это делать, но похоже его это мало интересовало и он наступил в мою сторону с еще более сильным напором: - Ник - сорвалось с моих губ, в стремлении остановить его порывы. Кому я сейчас лгала, так это в первую очередь себе, мои  чувства давно уже хотели порвать на нем всю одежду, а здравый смысл кричал  бежать от него. Меня словно разрывало изнутри от противоречивых чувств и сомнений.
- Ты действительно считаешь, что это все глупость?
- Нет - я словно захлебнулась своими словами. Я сказала правду? - тоесть да ? - поспешила я быстро оправдаться за свое первопроизнесенное слово: - черт я запуталась - его горячее дыхание обжигало мои губы. Так не честно, не справедливо с его стороны так играть.
- Ты сам понимаешь, что это не правильно - я медленными шажками отходила от него назад, стараясь держать хоть какую-нибудь дистанцию между нами. Я готова была в любой момент сорваться со всех цепей и начать творить глупости. За которые потом мне долго придется гореть в аду.
В первые в жизни, я думала, я искренне думала над тем, что могу совершить. Мне не хотелось ранить Ника, но и возвращаться к прошлому, к нашим отношениям я тоже не рвалась. Прошлое должно остаться в прошлом. Но разве это чувствам и эмоциям докажешь.
- Это может стать глупой , качаю головой из стороны в сторону, продолжая идти назад - очень глупой ошибкой - моя спина упирается в стенку. Словно зажатое в угол животное я понимаю, что мой план к бедствий канул в небытие. Хотя другая часть меня давно мечтала о том, что бы он проявил хоть капельку своей мужской настойчивости и без разговор начал целовать, обнимать и просто быть рядом, но нет. Это изнывающее чувство томления съедала изнутри, заставляя ситуация накалятся до предела и желать еще до сих не произошедшего как можно сильнее.
Он снова приближается ко мне, и зажимаем меня между своим телом и стенкой. Вместе с моим перехватившим дыханием замер и мой мозг, отключив все здравые мысли и напрочь перечеркнул все, что я говорила ранее. Не выдержав, напора я все же сдаюсь под натиском ситуации. Я снова его целую, но сейчас это было более осознанно чем ранее, мои губы интуитивно искали его губы , а руки одним резким движение разорвали на нем рубашку.  Послышалось лишь тихое постукивание пуговиц о твердь деревянного пола. Если , ни кто из нас, ни он ни я, не найдем в себе сил этому воспротивится, пути к отступлению уже не будет.

+1

37

- Но согласись, что приятный,- словно пытаясь "добить" этим девушку, произносишь ты. Николас Беркхарт - тебя знают, как отличного блюстителя закона, уровновешанного человека, который просто может спокойно отвечать без всякой агрессии. Но лишь некоторые личности, знают тебя с другой стороны... Ты можешь быть обжигающим... Сильно обжигающим... И именно Никита знала тебя таким... Именно с ней, ты можешь быть немножечко не собой... Сейчас, ты слушал, что она в неком роде оправдывалась перед тобой за этот поцелуй... Ты даже мысленно рассмеялся: Никита Оуэн - девушка, которая любит адреналин и прочие прелести, сейчас оправдывается перед тобой за поцелуй. Это не она... Это на нее не похоже... Видимо, ты уже не так еще знаешь хорошо, как раньше... Но, всегда же существует одно НО... Ты прекрасно знал ее слабости, ее слабые места... И сейчас, ты этим пользовался в свою пользу... Говорят, что плохие мальчики только умеют играть, но и пай мальчики непротив, чтобы на мгновение стать bad бойем... Ты тоже любишь играть, но не часто к этому прибегаешь... Просто сейчас на тебя нало то игривое настроение, смешанное с адреналином... Поверьте, это прекрасное ощущение. - И это должно меня остановить?,- произносишь ты, делая вид, что ты напрочь не понимаешь, да и не слышишь слова Оуэн. Просто порой, бывает, что ты делаешь те вещи, которые от тебя не ожидают, или же ведешь с людьми довольно-таки непредсказуемо. И Никита, должна знать, что твоя непредсказуемость, может так же внезапно исчезнуть, как и появилась... Услышав свое имя, ты только кратко улыбаешься....  За эти неловкие моменты для Оуэн, на твоих губах столько раз появлялось этих легких усмешек, лукавых ухмылочек... И сейчас, легкая улыбка вновь коснулась твоих губ... Это бесполезно... Бесполезно, что она сейчас пыталась как-то отвлечь тебя, когда назвала твое имя... Странно, но если что, то она единственный человек, кто называл тебя Николас, когда что-то ее не устраивало... А тут, как ты для себя сделал вывод, просто сейчас играет у нее вредность характера... Да и только... Ты продолжал медленными небольшими шагами идти к Никите, при этом держа руки у себя за спиной и твой взгляд был устремлен на Никиту.... Ты слегка вскидываешь проби вверх, когда слышишь положительный ответ, а после и поправку... - признаться, то это глупая отмазка, с твоей стороны, Никита,- кратко улыбнувшись девушке, ты продолжаешь ступать к ней. - Может сама ответишь на этот вопрос? Ведь ты знаешь меня... И ты знаешь, что я бы неделал ничего неправильного....,- произносишь ты, и пожимаешь плечами, словно: "извини, я ничего не понимаю", при этом эта фраза словно читалась на мимике твоего лица. - А ты разве не любишь глупости, разве тебе не нравится совершать что-то неправильное? Ведь всегда интересней совершать ошибки и делать глупости, о которых будешь жалеть, что ты их сделаешь....,- произносишь ты в тот момент, когда продолжая подходить к Никите. Твой взгляд мельком улавливает стенку позади девушки... Но ты неговоришь ничего по этому поводу, потому что это было на руку тебе... И как только Никита упирается в стенку, ты облокачиваешь на стену обеими руками, становясь в плотную к Оуэн, не давая тем самым малейшего шанс убежать от тебя, - Чем не совершить и жалеть об этой глупости,- в конечно счете произносишь ты, находясь близ Никиты. Игры в подобное всегда становятся интересней, когда ты не сразу окунаешься с головой, а тянешь этот момент... Ведь чем дольше тянешь, тем больше хочется... И именно этому принципу, ты сейчас и действовал... Но твои губы сводило от того, чтобы сорвать с губ Оуэн очередной поцелуй. Да, сейчас это будет глупость, которую вы можете совершить и будете жалеть... И вас нужно ударить током, чтобы вправить мозги. И к сожалению, мозги вам уже бесполезно вправлять... Вновь чувственный поцелуй оказывается на твоих губах, и твои руки спозают со стены, чтобы крепче обнять Никиту, прижав к себе. Ты сильней впиваешься в ее губы, когда прижимаешь к себе и опустив руки, начинаешь до конца разбираться с этим несчастным ее комбинезоном. Безумство... Но может именно из-за этого безумства вы тогда познакомились? И сейчас, вы были безумны и где-то ты молил о том, чтобы вам что-нибудь или кто-нибудь помешал, а с другой стороны, если это сделают, то ты выпустишь пулю из своего табельного оружия прямо в лоб... Ты крепче обнимаешь Оуэн за талию, когда в какой-то момент, развернувшись, упираешься спиной в рядом стоящую тумбочку.

+1

38

- Чем не совершить и жалеть об этой глупости - похоже, наше мнение по поводу происходящего было обоюдно. Только если я пыталась мыслить  и рассуждать, то Ник просто действовал. Он давил на меня своей моралью, речами , своей поддержкой и вниманием и это меня сломало. Как бы мне не хотелось отступиться и развернуть ситуацию в другое русло , первый шаг с моей стороны уже сделан и отступать будет не правильно.
Стоило ему охватить меня своими руками в крепких объятиях, как в очередной раз мой здравый смысл покинул меня, манерно помахав ручкой. Я упивалась этой ситуацией, полностью идя на поводу  у чувств и эмоций. Еще некоторое время назад,  мы с большой легкостью смогли расстаться друг с другом. И мы были правы сделав это, но видно нами осталось много не досказанного , и эта ситуация , этот момент интимной близости  возможно и есть тот шанс поставить точку. Просто смириться с тем, что нам с такой легкостью далось потерять, с тем, что уже не вернуть.
Мы видно сошли с ума раз делаем это - отрываюсь от его губ, руками стягиваю с него  рубашку, ведя ладонями по оголенному торсу. Истома , охватившее тело , заблокировала ту боль, что причинили мелкие ссадины и синяки , появившиеся на моем теле после крутой поездке на машине в кювет. Я полностью охваченная этой страстью не хотела иного исхода, я хотела его полностью здесь и сейчас. Моля господа, просто  о том, что бы этот момент не был ни кем нарушен. Хотя другая часть меня, полностью была против. Это ужасное чувство противоречий только усугубляло и подливало масло в нашу ситуацию.
Ощущая его горячее тело  своим телом, мы резко поменялись ролями, теперь он был зажат между мной и тумбочкой, с которой на пол, при нашем резком движении, полетела любимая отцовская ваза, но ее катастрофическое уничтожение сейчас мало играло для меня значения.
Мои губы жадно искали его губы в страстных поцелуях, руки судорожно бродили по  его телу, пальцами скользя по коже. Как будто ничего не менялось. Я и он. Одно целое и слов не надо. Все говорят чувства и эмоции, руки, дыхание и башенное сердцебиение.
Одним осторожным шагом назад, мне удается отвести Ника от тумбочки, не нарушая поцелуя. Иногда мне казалось, что я могу пройти весь этот домик с закрытыми глазами. Ведомая интуицией продолжаю делать шаги назад, мысленно вспоминая, что где-то там должен быть диван. Шаг, второй и я спотыкаюсь о что-то высокое до селе мне не известное. Это был небольшой стеклянный журнальный столик.
Со всей трагичностью и фееричность мы падаем на пол, коленки , локти ударяются о твердую поверхность пола: Прости - шепчу молодому человеку в губы сидя на нем сверху. Похоже, крушить и ломать это наш удел. Мы не умеем иначе: Ты не ушибся? - боже, что я несу. Да плевать я хотела ушибся он или нет, я снова возвращаюсь к тому  что мы начали.
Мои пальцы зарываются в его волосы. Напряжение внутри меня растет, и я чувствую, что едва могу дышать. Но я не беспокоюсь об этом. Я жду момента, когда он войдет в меня. Моя душа – словно поле боя для различных эмоций. Трепет предвкушения, потому что мы приближаемся к концу нашей игры. Отчаяние. Печаль. Ненависть. И любовь, которая притаилась где-то глубоко в ожидании своего часа.
Ловкостью рук, которая приходи к нам в такие моменты, мы, наконец лишаем друг друга всей одежды и он входит в меня. С моих губы срывается стон, очень похожий на крик. Да. Мои эмоции зашкаливают, и я не в силах их держать в себе. Они ярко выражались  в движениях моих рук, стонах и криках при каждом его движении. Этому безумие есть прекрасное описание - сладострастие. Возможно, этих чувств  эмоций не хватает нам в обыденных отношениях, теряется эта былая  страсть и любовь к экспериментам.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-18 23:34:14)

+1

39

- Если и так, то я не против этого,- проговариваешь ты, довольно быстро. Ты сразу же был заткнут поцелуем. Да, похоже ты действительно много болтал. Да и вообще, каког черта ты болтал? Нечего отвлекаться, Беркхарт.
Ты скользишь руками по всему телу девушки. Остановившись на бедрах, ты до конца стягиваешь этот комбинезон, который находился на Оуэн, чтобы он к чертовой бабушки не мешался. Ты запускаешь ладонь в волосы Никиты, слегка сжав ладонь в кулак. Ты сильней впиваешься в губы девушки, не давая, что вдохнуть себе, что девушки. Безудержные поцелуи, которые срывали ваше дыхание, заставляя впивать в губы друг друга так, словно это была единственная возможность вам дышать. А может это так и было? Вы "цеплялись" друг за друга, словно вы были друг другу жизненнонеобходимо... Словно, если оторваться вам друг от друга, то все исчезнет и вы "задохнетесь". С вами такого не бывало? Если нет, то явно вы упускаете многое... Если вы подобного не чувствовали, то вы не чувствовали такое, как страсть...
Ты касаешь ее разгоряченной кожи. Она тебя словно обжигала... И не возможно было оставаться на одном месте и твои руки всегда метались с одного места, на другое - не пропуская не одного миллиметрика ее кожи. Она обжигала тебя... Ты всегда чувствовал подобное находясь с ней... В ней есть огонь... Она похожа на две спички, которые нужно растереть, чтобы получить этот жар. Ее трудно "затушить", тут даже не поможет холодная вода, потому что ее пыл - нельзя ничем остудить. Вы поменялись местами - теперь ты не мог сбежать от всего этого. Да и разве надо было ли это делать? Уже отступать не куда... Да, вы отрицали, что все что было, то осталось в прошлом. Собственно, так и должно быть... Но сейчас, когда стоило вам прикоснуться друг к другу, как словно 220 вольт проносилось между вами... Разноименные заряды притягиваются... Так было у вас... Причем, это притяжение у вас осталось до сих пор. Она прикосалась к твоему телу, а вслед за ними проносился как-будто табун мурашек, который разбегался по всему твоему телу. Очередной шаг, как до тебя доходит, что вы летите... Куда? На пол? А куда еще? Но твои ожидания не оправдались: вы умудрились улететь на какой-то столик. Кто его вообще ставит сюда, когда тут люди ходят? - Это сейчас так важно?,- произносишь ты, посмотрев мельком в глазки Оуэн. Да и если бы ты действительно хорошенько ударился, то разве ты бы сказал об этом? Ха-ха и еще раз ха...  Крушить все подряд, все то, что попадается у вас на пути - это безсомнения ваш стиль... После вас больше разрушений, чем от всех торнад вместе взятых. Но когда тебя переполняет все эти эмоции, которые образуют непонятную однородную массу, то ты начинаешь походить на все эти ураганы... Желания всегда переполняют нас, но мы не всегда можем окунуться в них с головой, боясь перейти какие-нибудь черты... Но сейчас, между вами были стерты все границы, которые между вами находились: дружба... (ты отродясь в эту чепуху не верил и этому подтверждение сейчас было ваше поведение с Никитой). Вы с каждой секундой все быстрей и быстрей стали убирать все преграды, в виде одежды, которая между вами образовалась. Считанная доля секунд, как ты вновь продолжал срывать с губ Оуэн поцелуи, при этом овладев желанным для тебя телом. Ее срывчатое дыхание и бешенный ритм сердцебиение наполняли собой комнату, что собственно тоже самое происходило с тобой. Ритм сердца, и бешенный пульс с каждым разом увеличивались и когда неимоверная доза адреналина "выбросилась" в кровь и начала циркулировать по всему твоему телу, забегая в каждый кровеносный сосуд, ты сильней впился в губы Оуэн. Твои губы продолжали накрывать ее в безудержных поцелуях. Адреналин, страсть, которые перемешались воедино, "заставили" тебя прикусить губы девушки и ты сразу же почувствовал вкус крови в своем рту. Но ты загладил произошедший нюанс чувственным поцелуем, когда вновь впился в губы Никиты. Сладострастные эмоции проносились по всему твоему телу... Эйфория, нирвана окутали твое тело и разум... Белая пелена, затуманевшая твои глаза, через пару минут исезла, когда ты отстранился от Никиты. И облизнув слегка губы, "собрал" остатки поцелуя и небольшие капельки крови... - Все правильно, что не запрещено,- прошептываешь ты в губы Оуэн, ворачиваясь к теме о неправильности вашего поступка. Секс с бывшими вроде бы еще никто не запрещал и этой статьи нет в кодексе о правах человека (это ты прекрасно знаешь).

+1

40

Страсть обуяла нас обоих. Я не думаю, что кто-то из нас обоих мог сейчас адекватно рассуждать о том, что происходит. Происходит то, что должно происходить между каждой женщиной и мужчиной, которые испытывают к друг другу хотя бы маленькую долю симпатии или возбуждения. Я не могу сейчас сказать за себя что я о чем -либо жалею, я сейчас не о чем не могу говорить. Лишь покорно поддаюсь его ласкам, поцелуям и крепким объятия. Такое теплое чувство, что мы и не расставались, что между нами нет той пропасти, что  создалась из-за наших сфер деятельности. В порывах страсти его зубы кусают мои губы, я чувствую боль, но она мне нравится, мои руки беспощадно пускаю ногти в кожу на его спине, оставляя белые полосы, постепенно окрашивающиеся в  красный цвет. Мне сложно дышать, а  в доме, даже на полу стало до ужаса жарко. Уже на пике нашей страсти, я разошлась не на шутку, мне казалось, он выбивает своими толчками все эмоции из меня. Все, которые он только мог вытряхнуть. Это нельзя было описать словами, лишь на пике наслаждения я прижалась к нему всем телом, не собираясь отпускать, но здравый смысл стал возвращаться в мое сознание так же резко, как и пропал. Минутная слабость, дерзость и страсть, на этом все должно было кончиться, но как. Где найти нужные слова в свое оправдание.
- Все правильно, что не запрещено, - я не знаю что ответить, я не знаю что делать , не знаю куда деть себя что бы это все казалось галлюциногенным бредом. До ужаса приятным бредом.
- За нарушение правил Бог изгнал Адама и Еву из Рая - осторожно выкарабкиваюсь из под парня, руками нащупывая его рубашку, накидываю ее на себя: А по нам так вообще электрический стул плачет - я бы, наверное, улыбнулась, если бы мои же слова не казались мне правдивыми. Вроде бы фраза, которая должна звучать как шутка, сейчас имеет столько правдивого смысла, сколько ни одна шутка в мире.
Не решаясь вести дальше беседу на эту тему, поднимаюсь на ноги, руками придерживаю рубашку за бока, как небольшой замочек, за потерю пуговиц на ней. Не смотря на Ника захожу на кухню, от сожаления на глаза накатывают слезы. Я сильная,  я все смогу выдержать. Это не справедливо. Не справедливо заставлять меня бороться с этим.  По мне бы лучше  сидеть в тюремной камере, чем искать глупые слова оправдания тому, что только что было.
Подходя к раковине, беру стакан по правую сторону от меня, наливаю в него воды и подхожу к окну. Меньше всего мне сейчас хотелось говорить.  Но больше всего мне бы хотелось, что бы было все на много иначе. Что я и Ник не были в это замешаны, что бы мы были обычными людьми с жалкими коммунальными проблемами, наверное, проще всего искать легких путей?! Глубоко вдохнув и закопав все эмоции глубоко в себе, допиваю стакан с  водой и выхожу их кухни, кидая в сторону Ника отчужденный и холодный взгляд. Вернемся к тому с чего начали к безразличию: Вставай, нам надо решать, как выбраться из этого дерьма  - кидаю в его сторону отцовский комбинезон. Меня разрывало изнутри, но я хочу остаться холодной и не принужденной, ведь эмоции всегда мешают думать здраво. Ты коп , я адвокат мы должны придумать выход из этой ситуации -  нахожу одно из своих любимых платьев, скидываю с себя рубашку, к черту приличия, мы уже не маленькие, облачают в легкое ситцевое платьице и заправляю волосы в небольшой хвостик. Аля Никите снова 15! - Идеи  есть? - упираясь руками в бока устремляю, наконец пронзительный взгляд в сторону Ника. Ненавидь меня, нам так будет проще.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-21 18:56:23)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Guns don't kill people. People kill people.