Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Guns don't kill people. People kill people.

Guns don't kill people. People kill people.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Безразличие. Кто-нибудь из нас задумывался о значении этого слова? Что оно вообще значит? Для кого-то это состояние полного равнодушия, незаинтересованности. для кого-то это паралич души. ну а что для тебя? Для тебя это никита Оуэн. Честно, то может где-то и что-то укололо тебя, когда она показывала к тебе свою холодность. Да, ты знал, что вы друг для друга являетесь неким развлечением. Но все равно, как-то не по себе. Ее холодность, отчужденность. Ты мысленно даже улыбнулся, какой-то огорченной улыбкой (да, как-то не воспринимается это на слух, но на действиях все куда видней), от того, что вуаля никита оуэн вновь в рядах тех людей, на которых наплевать с высокой колокольни, даже если это ей близкие люди (но тут ты уже сомневался, что ты относишься к этим людям. Явно ты не в их фаворитах). А может так и лучше? пускай все так и будет: она к тебе будет холодной, а тебе будет наплевать, потому что какой бы сильной она не была, ты знал ее совсем с другой стороны. И сейчас, она показывала ту сторону. Она показала ее еще в тот момент, когда развернувшись скрылась из твоего зрения, а вернувшись, стала волевой... Как же ты сильно пытаешься измениться никита оуэн? но зачем? тебе от этого будет лучше?? Нет, я в этом не уверен.. Я знаю тебя достаточно хорошо, чтобы верить во все эти взгляды в мою сторону. Я чувствую совсем другое, ты меня не ненавидишь, а только пытаешься делать вид. Ты ловишь комбинезон, который летит в твою сторону. на твоих губах проскальзывает лишь легкая усмешка, которая сразу же исчезает с твоих губ, когда ты поднялся и переоделся. Застягнув замок, а после и засунув руки в карманы штанов, ты слегка наклоняешь голову на бок, смотря на Оуэн. твой взгляд кажется со стороны безразличным, но это было не так. По сравнению с ней, ты не пытаешься быть сволочью.. но тебе приходится это делать... Ведь она этого хочет.. пускай... ты будешь относиться к ней так, как она хочет.. Может она привыкла к этому?- Мы должны?, - переспрашиваешь ты, слегка разведя рукой в сторону. - Мне казалось, что меня вообще тут не существует, как человека..., - произносишь ты, слегка при этом жестикулируя рукой, тем самым, словами, пытаешься намекнуть на это некое странное поведение девушки. Ты проходишь в сторону дивана и присаживаешься на его подлокотник, скрестив руки на груди. - А к моим словам решили прислушаться?, - словно это было для тебя неким удивлением произносишь ты. Опустив руки, ты упираешься ладонями в свои колени, смотря на Оуэн. - выход из ситуации, тебе сгинуть, а мне ворачиваться к обычному ритму жизни., - произносишь ты, словно так и надо было сделать. но если трезво смотреть на эту ситуацию, то никите будет проще это сделать, чем тебе. ты прославился уже "великолепно". - Вали ты ко всем чертям, Никита! хоть в прямом, хоть в переносном смысле... исчезни... Подстрой самоубийство, убийство... тебя убили, взорвали... С медицинскими документами проблем нет..., - произносишь ты, словно это звучало с твоих слов, как здравый смысл. но ты больше ничего не хотел говорить... У нас же никита самостоятельная девочка, пускай все решает сама...

+1

42

- Мы должны? - я так ждала его реакции, ответа, но черт возьми я не была готова. Я не хотела чувствовать холод в его голосе, черт я хотела, этого, но..это как иголкой по сердцу. Вынужденная холодность которая привела только к печальному исходу.
- Мне казалось, что меня вообще тут не существует, как человека... - Не драматизируй - словно когти разъяренной кошки врывались мне в сердце, полосуя его  и отзываясь не понятной дрожью на каждое его слова. Все как всегда. Хочешь сделать как лучше , а получается через заднее место. Я избегала взглядов с ним, понимая, что я не могу. Не могу вот так стоять к нему лицом и говорить всех этих гадостей. Мы  больше чем друзья, но это не любовь. Это глупая привязанность, привычка. Чувство долга, нежности и опеки.  Ник был первым, мужчиной в моей жизни к кому я стала проявлять столь активную нежность. Он научил меня видеть в чувствах что-то больше чем должное. Он показал, что ими можно жить. Отсюда и эта глупая ошибка, совершенная на одних эмоциях.
- А к моим словам решили прислушаться? - да, да, да - закатываю глаза, давя в себе желание, развернуться и заткнуть ему рот. Что бы он ни уподоблялся мне. Не был пустым и глупым животным думающим только о себе. Он не такой.
  - Выход из ситуации, тебе сгинуть, а мне ворачиваться к обычному ритму жизни. - мои ноги подкосило и дыхание сбилось. К подобным изречениям я не была готова. Нет, я не хотела это слушать.  - Вали ты ко всем чертям, Никита! хоть в прямом, хоть в переносном смысле... исчезни... Подстрой самоубийство, убийство... тебя убили, взорвали... С медицинскими документами проблем нет... - похоже, он гнул палку. Даже я бы не смогла подобрать слова настолько красочно, что бы его убедить в своей холодности и безравнодушности. Я сглатывала прокатываемые к горлу комы, собранные из моей растоптанной гордости, удерживая в себе тот поток слез, что накатывались на глаза. Неужели он вот так легко от меня отвернется. Я, не смотря на все свое желание остаться одна, да бы уберечь его, не бросила и гнала его как животное, с которым по играли и к которому потеряли интерес.
Знаешь что? - разворачиваюсь к молодому человеку лицом, стряхивая с  лица скупую  слезу разочарования. Никогда не думала, что буду плакать из за чувства разочарования и унижения собственного достоинства: - Ты прав - развожу руками в стороны, положительно кивая головой  : - ты прав - снова этот жест головой - я именно так и сделаю - в порывах злости мы можем говорить столько нелепых слов, от которых сжимается сердце. Но оно тревожится потом, когда ты осознаешь смысл сказанного. Мне искренне хотелось верить, что все что сейчас говорил Ник это плод его бурлящих эмоций, но мое эго, мое чувство самосохранение было сильнее его и даже меня. Меня не нужно было долго уговаривать.
Мне казалось мое быстрое дыхание было слышно за сотни метров, а сердцебиение и вовсе за мили и коррелометры. Почему вместо  жгучего желания прижаться к друг другу и посочувствовать мы приходим к таком исходу. Мне всего лишь хотелось оставить ситуацию как она есть. Не ранить его своими  безразличия, что это был всего лишь секс. К чему вся эта драматургия. К чему эти злостные посылы в мою сторону. Зачем было это самопожертвование ради моего спасение. Глупые ошибки с нашей стороны не покидали нас с того момента как мы встретились в тюрьме. Этому должен был прийти конец.
- Надеюсь, ты сможешь отсюда выбраться - это звучало не как угроза, а как предупреждение, что в здешних лесах очень легко заблудиться, если их не знать.
- А к чертям придется валить тебе - указываю ему рукой на дверь. Во мне кипела злость и обида. В человеке ищешь поддержку, понимание, но находишь очередную порцию осуждения. Я понимала что я не смогу его отпустить, не смотря на свой жест руками в в дверь, я не смогу его одного туда выпустить, лишь потому что дорожу им как другом, но эмоции, не поддавались действиям.
- И исчезнуть тоже тебе - сама не замечаю, как начинаю реветь. Во мне проснулся   долго спящий ребенок. Как же это глупо, отстаивать свои права и собственное я путем слез. Никогда не думала, что до этого докачусь. Что буду стоять перед человеком и рыдать, заглатывая слезы сбившимся дыханием.
- Вали уже - начинаю кричать не выдерживая того эмоционального шквала накатившего на меня. Я так устала быть сильной и вечно чему-то противится. Устала делать вид, что меня все в этой чертовой жизни устраивает, я устала терять людей, к которым привязываюсь, но сама же все порчу. Может дело вовсе не в моей жизни, а во мне самой.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-24 20:37:23)

+1

43

Твои резкие слова в сторону Никиты вылетали на автомате. Ты говорил это все неосознанно... Это бралось откуда-то сверху... Это не твои слова... Это выплеск эмоций... - Драматизирую? Да нет... Я не драматизирую, а выставляю все это как комедию,- с явно выраженным сарказмом в голосе произносишь ты, показывая все свое безразличие к подобное. Но было ли так на самом деле... Как ни крути, чтобы ты не говорил, как бы ты себя не вел... Тебе все это давалось с трудом... Все эти слова, ты пропускал через себя... И ты чувствовал, что это такое... Это подкашивает тебя... Да, ей сейчас было сложно все это слышать с твоей стороны. Но почему она может просто не замечать тебя, быть с тобой холодной, а ты не можешь? Где справедливость!? Ее нихрена нет... И это ты знаешь... Да, может ты сейчас и гнул палку... Но тебе тоже не было приятно чувствовать ее отчужденность... Чувствовать ее надменность, но и какой-то взгляд, который напоминал тебе презрение... Да, сильный пол и пятое десятое, но мы тоже не железные... Мы в первую очередь люди, живые существа и нам тоже не приятно. Думаете, что только девушкам обидно в некоторыхситуациях? Ох поверьте, нам тоже обидно, но мы не можем надуть губки, и заплакать, чтобы показать что нам обидно... Мы просто напросто это терпим... Держим в себе... И это не легко. Ты слегка поднимаешь голово, когда слышишь голос Никиты, - В этом весь я, что я всегда прав,- произносишь ты с безразличной ноткой голоса, скрещивая руки на груди. Твой взгляд был таким надменным, но тебя внутри всего каробило... Тебя выорачивало... Ты можешь быть холодным... Ты можешь меняться... Но с ней... Тебе это удается намного трудней... Она для тебя много значит... И тебя жалит то, что ты сейчас все это произносишь. Ты не должен так вести себя, ведь ты питаешь к Оуэн чувства... Чувства заботы, опеки, беспокоиства... И она же это, черт возьми знает! Знает и еще раз знает! Так почему она тебя заставляет тебя "убивать" ее всеми этими словами, которые одно за другим срывалось с твоих уст. Ты совсем не такой... Но она хочет чтобы ты ее ненавидел... Но ты не можешь этого сделать... Просто не можешь... - Поверь, ориентироваться я могу отлично в незнакомой местности,- вновь безразличие отражается в твоем голосе и ты, выпрямляясь, поднимаешься с подлокотника дивана, слегка помотав головой в разные стороны "разминая" ее. Никита начала "взрываться". Она сорвалась на тебе. - Теперь ты понимаешь, какого было мне, когда я видел, как ты ко мне относишься,- слегка хриплым голосом произносишь ты, смотря на Никиту, когда она начинает прогонять тебя. Она сорвалась. Ты не хотел доводить ее до слез... Извини... Не хотелось... Ты не расчитывал на это. Ты просто хотел показать ей, чтобы она почувствовало то, как ее раздирает изнутри, когда к тебе относятся как к ненужному предмету. Как к паршивцу, который не какой-то там друг, а так, незнакомый человек с другой планеты... Это неприятное чувство... И ты, видимо, перегнул палку, когда услышал, да и увидел, когда девушка начала заливаться слезами. Ее голос срывался в твою сторону. Она хочет чтобы ты ушел. Но ты же этого не сделаешь... Ты, подойдя к Оуэн, и взяв ее за руки, прижимаешь ее к себе, обнимая довольно крепко. Ты касаешься губами ее виска, и запускаешь пальцы рук ей в волосы, прижимая к себе, - Успокойся,- произносишь ты, сквозь рев Никиты (по другому это никак не назовешь). Ты одной рукой поглаживаешь ее по спине, пытаясь даже подобным способом ее успокоить. - Прости,- очередное одно слово срывается с твоих губ, когда ты шепчешь Никите на ушко. - Я не уйди никуда... Ты прекрасно это знаешь, продолжаешь ты шептать находясь близ с Никитой. Ты на несколько миллиметром отстраняешься от Оуэн, и слегка наклоняя голову, пытаешь сосредоточить ее взгляд, полный слез, на себе. - Вспомни хоть один момент, когда я тебя оставил одну... Когда я тебя просал, когда тебе нужна была помощь,- проговариваешь ты, и уголки твоих губ слегка дергнулись в легкой полуулыбке... - Никогда,- проговариваешь ты, и вновь обнимаешь Оуэн

+1

44

- Поверь, ориентироваться я могу отлично в незнакомой местности, - в этом я смогла убедиться и парой часами ранее. Когда он с прыткостью *лесного оленя*, скакал по лесу, в то время как я спотыкалась о каждую кочку и ветку.
- Я бы  на твоем месте не была бы такой самоуверенной - заглатываю слова своей истерикой. Никогда . В первые в жизни мои эмоции превосходят все грани возможного. Я не могу их контролировать, я не могу вернуть их в нужное русло. Я словно загнанное в угол животное, которое кричит о помощи, но его никто не слышит. Мое сердце неистово колотится, в бешеном ритме заставляя дыхание сбиваться. Я так долго была сильной. Так долго копила  в себе все эти эмоции, которые безудержным шквалом сейчас обрушились на Ника, и на сложившуюся ситуацию. Его слова стали последней каплей моего терпения. Моего великого терпения, которое держало меня на ногах и не давало прогнуться под гнетом окружающего меня мира.
- Теперь ты понимаешь, какого было мне, когда я видел, как ты ко мне относишься, - меня просто разрывало изнутри от глупого не понимания. Все его слова были  местью за мое безразличие, но что я должна была сделать в той ситуации. Сделать вид, что все хорошо и мы вернулись к тому что давно законченно? Нет. Я слишком им дорожу, что бы играть в эту игру, по мне лучше безразличие, но я и подумать не могла, что в этой игре чувствами он сможет дать достойный бой. И тем более, выйти победителем.
- Успокойся, - он подходит ко мне и стискивает  в своих объятиях. Моя истерика набрала оборот с большей силой. Почему когда люди проявляют заботу и трепетность эмоции возрастают в сотни раз?
Находясь в его руках, чувствуя его тепло тела, слушая его спокойный голос, я не могла найти, в себе сил успокоится. В моей жизни все слишком запутанно, много лжи и преступности. - Я не уйди никуда... Ты прекрасно это знаешь - меня это и тревожит и радует. Я лишь крепче обвиваю его своими руками, заливая  мужское плечо обильным  потоком слез. Мои пальцы сложились в замочек на его спине , веря в свою силу и устойчивость в надежде удержать его.
Мое лицо оказалось в его ладонях. Сейчас мне даже стыдно не было за свой пагубный вид. Взрослая девушка,  с зареванным лицом ребенка, сопящая и скулящая  от еще не прекратившейся истерики.
- Ник все так запуталось - языком  слизываю капли соленых слез с губ, дыша прерывисто и быстро: - ты - я , мы , побег - словно заикаясь я давила из себя каждое слова, находясь в глубоком поиске слов для описания тех эмоций которые мне охото ему передаться. Тех слов, которых мне хочется ему сказать и не задеть его чувств.
-Пойми - я не знаю, как начать говорить о том, о чем самой не хочется: то что здесь произошло это не правильно, я сочла правильным  изображать безразличие, нежели говорить о том что это ошибка - как глупая школьница, спешу оправданиями к своему учителю. Ник последний человек, которому бы мне хотелось врать и вообще причинять боль. Мы слишком много пережили вместе и еще предстает пережить, но это не любовь.
- Я не хотела тебя обидеть - я снова оказываюсь в его объятиях. Моя голова лежит на его плече, а вместе с выговоренными словами отступала и истерика. Слезы прекращали катиться  водопадом из моих глаз, оставляя лишь всхлипывания и посапывания. Это был слишком тяжелый день даже для меня, но я была рада, что этот день  проведен именно с Ником. Я не знаю как случилась бы ситуация окажись на его месте другой человек, не знаю где бы я сейчас была и чем бы я занималась, но я не жалею. Я стою посреди маленького домика, в гуще леса, в объятиях дорого человека. Меня разыскивают за побег и убийство, но плевать. Я просто втискиваюсь в объятия молодого человека, мне спокойно, тепло и уютно.
- Знаешь - сквозь истерику меня продирает усмешка -  с нас можно снять отличный фильм - комедию - я улыбаюсь, упираясь лбом ему в грудь. Чувствуя, как мое дыхание возвращается ко мне, а истерика отходит  на задний план.
- А вообще я хочу, есть - странное неуместное предложение в данной ситуации, но действительно в желудок ничего не попадало с самого утра.
- Пойдешь на охоту ловить белок!? - поднимаю голову, отхожу от Ника, протираю ладонями зареванные глаза. Наверное мой внешний вид сейчас крайне забавный, но было легче тешить себя мыслью что я так же красива как и прежде , даже с таким распухшим лицом.
- Отец тут часто остается на долгое время, может у него тут есть чего? - пожимая плечами, развожу руки в сторону, чувствуя как мой голодный желудок дает о себе знать.
Даже оказавшись с Ником на кухне, меня не покидало чувство неловкости. А почему мы не можем быть парой? Почему?! Я косым взглядом наблюдала,  как он выгребает все из шкафчиков в поисках пищи, собственно как и я.

+1

45

- Самоуверенность - одно из моих качеств,- произносишь ты, слегка усмехнувшись, при этом слегка приподняв голову вверх. Тебя считают таким милым человеком; считают,что ты мухи не обидешь.... И как тебя вообще всего такого правильного земля держит? Но если бы все было так на самом деле... Ты можешь оказаться самым паршивым человеком, который есть на свете... Ты можешь быть прекрасным провокатором... Ты можешь прекрасно довести человека... Ты можешь все повернуть в свою сторону так, что тот останется ни с чем, а ты будешь смотреть на него надменным взглядом с высока.... И этого человека знают только некоторые люди, которым "выпала честь", довести тебя до пятого коленья.... И признаться, то это не самая лучшая идея, чтобы тебя довести... Знаете, ты будешь на подобии котенка, который будет прикидываться белым и пушистым, до того времени, пока тебя не доведут... А после, ты "встанешь" на дабы и накинешься... Но этот Ник, находится где-то глупоко внутри... Как говорится, не буди лихо пока оно тихо... Но сейчас, Никита разбудила этого Николаса... Ты выговорил ей то, что ты никогда бы при здравом уме, в нормальном состоянии не смог бы ей сказать. Потому что, ты бы ей не мог сделать больно.... Но сейчас, просто твои эмоции взяли над тобой вверх... Хоть ты и сильный человек, но даже тебя возможно сломить... Но ты не хотел сломить ее... И ты вновь обнимаешь ее, после ваших ссор. (Эта давняя "традиция", когда даже если не ты виноват, то ты все равно подходил, чтобы хоть как-то найти пути подступления в примерение). Ты ее обнял, прижав к себе. Кажется, что тебе придется сушить одежду, от потока ее слез, которые она лила тебе на плечо. Но ничего страшного... Пускай... Ведь ей не каждый раз выдается возможность показать себя с другой стороны и выплеснуться все наружу (и всегда почему-то все решаются высказать тебе. Ты что бесплатная груша? Честно, то у тебя действительно складывалось такое ощущение... Все срываются почему-то именно на тебе... Наверное, у тебя судьба такая). - Знаешь, по мне так лучше, услышать от тебя, что это все ошибка,- произносишь ты, устремляя свой взгляд в сторону. Да, тебе легче все услышать, нежели чем к тебе так относились. - И в нашей копилке, оказалась еще одна ошибка,- на выдохе произносишь ты, продолжая водить ладонями по спинке Никиты... - Да ладно, проехали... С кем не бывает,- произносишь ты свою знаменитую фразу, когда ты не хочешь больше о чем-то заикаться. Да, тебе не хотелось больше поднимать эту тему. Вы еще потом не раз вспомните это... Может даже и посмеетесь, а может и опустите взгляд от неловкости ситуации... Но это будет потом... Ты слегка рассмеялся, - При чем, эта комедия будет в нескольких частях... И она будет самой популярной в мире,- через легкий смешок произносишь ты. Истерика Никиты прекратилась и ты выдохнул что-ли с каким-то облегчением, если так можно сказать. Ты слегка отстраняешься, когда слышишь о том, что Оуэн захотелось есть. - Это у тебя на нервах?, - интересуешься ты задавая риторический вопрос, глядя на Никиту. Да, у некоторых людей нервность проявляется по разному... Но ты, честно, не удивлен подобному рвению Ники покушать. Ты направляешься с ней на кухню, произнося, - Белки подняли бунт ушастых и если я подойду к ним, они закидают меня шишками,- проговариваешь ты усмехнувшись. - Надеюсь, мышей у него тут в холодильнике нет,- проговариваешь ты проходя на кухню. Ты стал рыскать по всем полочкам, которые находились на кухне. Ты открывал один шкафчик за другим и максимум, что тебе попадалось, так это только одна посуда. - Перестань меня сверлить взглядом, а то сейчас я стану решетом,- произносишь ты, продолжая рыскать по полкам. Да, ты даже можешь "чувствовать" спиной, что на тебя смотрит. Ну конечно, это шутка... Просто у тебя чутье хорошее... Открыв один из шкафчиков, ты произносишь, - Не только мыши....,- после этих слов, ты выгреб оттуда какие-то пакеты и положил их на стол. - Так, что у нас тут,- срывается с твоих губ, когда ты просматриваешь, все пакеты, которые были на толе. - Арахис, макароны, бекон, который надо еще пожарить...,- ты продолжил перечислять все, что вы нашли, перекладывая их на одну сторону, а после и облокачиваешься руками на стол, посмотрев на Никиту, - Прожить можно, - ты слегка улыбнулся, а после отойдя, достал сковороду, и поставил ее на стол. - Все условия для жизни... Хоть бери и перезжай сюда с этого города,- произносишь ты, пытаясь развеять обстановку. Найдя спички, ты разжигаешь плиту, и ставишь на нее сковороду. Развернувшись к Никите, ты разводишь рукой в сторону, - Кто из нас тут есть хотел? И чего стоим, как засватанная?,- произносишь ты, намекая, чтобы она хоть как-то да и начала шевелиться. Она же тут помирает. Взяв со стола пакеты с беконом, ты открываешь его и выкладываешь на сковороду, при этом отпрыгнув слегка в сторону, от произойденного файершоу - Главное не спалить дом- усмехнувшись, произносишь ты.

+1

46

- Белки подняли бунт ушастых и если я подойду к ним, они закидают меня шишками - он всегда все выворачивал в шутку, это мне в нем и нравилось. С моим пессимистичным взглядом на жизнь такой человек мне был просто необходим, который был бы просто рядом, улыбался, когда нужно плакать, из чувства такта. Кричал - когда я выхожу за рамки должного поведения, вовремя давал мне знак "Стопэ", когда я начинаю загоняться. Мне нужен был именно такой друг как Ник. Друг и не более.
- Надеюсь, мышей у него тут в холодильнике нет, - я  всего лишь пожимаю плечами, облокотившись спиной о дверку холодильника.
- Я так давно здесь не была, так что все возможно - прошло уже наверное лет десять с того момента как я была здесь в последний раз. Удивительно. Как я вообще смогла найти это место спустя такой огромный промежуток времени.
Все напоминало о  прошлым. О моем потерянном детстве, матери и брате. Отце который отвернулся от меня , даже тогда когда узнал что я жива. Это место было пропитано тоской.
- Перестань меня сверлить взглядом, а то сейчас я стану решетом - я даже и не думала отводить взгляда, с прежней настойчивостью продолжала,  любоваться молодым человеком следя за его попытками найти что-нибудь съедобное в шкафчиках. Оптимист, что сказать. Как же мы такие разные, можем вот так прощать друг другу все!?
Казалось, после высказанного друг другу речи о дружбе быть не может, но мы стоим, на кухне и ищем, оптимальные способы утолить чувство голода сохраняя при этом не принужденное общение. Все это, безусловно, заслуга Ника. Не дай ситуации  тормозов в нужный момент, кто знает, чем бы мы сейчас занимали, но уже по отдельности.  С чувством вины на душе за брошенный  в след  друг друга слова.
- Так, что у нас тут, - ему, наконец, удается что-то обнаружить в одном из шкафов, собрав, все в охапку он повернулся ко мне лицом, подошел к столу и выложил все на его поверхность.
- Мда..выбор не велик -  немного огорчилась я. Даже с моими кулинарными навыками из этого особо не по шикуешь.
- Арахис, макароны, бекон, который надо еще пожарить... - только от его слов в моем желудке начало все сжиматься от чувства голода. Сама мысль, что скоро в него упадет, что-то съедобное заставляла его урчать в томительном ожидании. Я беру макароны, разворачиваю к себе задней стороной упаковку и читаю способ приготовления.
- Все условия для жизни... Хоть бери и перезжай сюда с этого города - отрываюсь от занимательного чтива и смотрю на Ника. Что-то не припоминалось мне, что бы он был человеком, мечтающим о затворной жизни. Он же по натуре своей герой. Не будет же он спасать белок от непогоды и голодного волка. Мне даже смешно и я невольно заметила, что стою и улыбаюсь как дебил в одно лицо. Смех без причины, признак дурачины.
- Да? - удивляюсь, все же решив озвучить свои мысли в слух: - а как же твоя мания спасать мир? Не думаю что захочешь спасать белок ! - продолжаю самодовольно ухмыляться, потянув обеими руками за края упаковки с макаронами. Поддавалась она с трудом, поэтому пришлось резко дернуть руками в разные стороны. Со скрежетом рваной полиэтиленовой упаковки , края пошли по швам, а от резкого движения небольшая часть макарон выплеснулась, словно лава из вулкана, фейерверком из пакета: Упс - снова виновато пожимаю плечами, смотря на макароны, которые уже со стола сыпались на пол.
- Кто из нас тут есть хотел? И чего стоим, как засватанная? - посыпалось негодование  с его стороны. Следя за макаронами, катающимися на полу я не заметила, как Ник уже нашел сковородку и включил плитку.
Черт , не мужик , а сказка. И почему я так яро бью себя в грудь, твердя о том, что мы друзья. Ведь он идеальный для отношений мужчина, даже готовить умеет, но хотя, факт  включенной плитки и сковородки в руках еще не говорит о его кулинарных талантах.
- Прости - спешу бегом заглаживать упущенный мной момент, в гостеприимстве. Все же это мой дом, а по факту Ник гость. Хоть он и не ведет себя таково.
- Слушай - нагибаюсь и достаю  из шкафчика небольшую сковородку, глазомером замеряя сколько в нее влезет отваренных макарон : - Пойдет - мысли в слух :  - Что нам делать? - подхожу к большой железной фляге с водой, беру в руку ковш и наполняю кастрюлю водой : - Не будем же мы теперь бегать вот так всю жизнь? - ставлю кастрюлю на огонь, исходящий из конфорки плитки.

Отредактировано Euphoria Owen (2013-01-29 08:42:06)

+1

47

- Все возможно? Мне кажется, что тут даже мыши повешаются.... Тут ничерта же нет съедобного,- произносишь ты, все пытаясь найти хоть что-то из еды. Знаете, тут даже дедуктивные, индуктивные и прочие метода, которые вы используете в расследованиях, не помогут тебе в поисках хоть какой-нибудь еды. Вот действительно, хоть бросайся в крайность и иди к белкам отбирать у них шишки, хоть чтобы как-то здесь прокормить две живые душеньки. Вот почему люди не могут набить холодильник полный еды, чтобы такие как вы, потом не страдали поисками чего-нибудь перекусить? Они жадные что-ли? Ну то, что продукты могут пропасть - это не отмазка!
Ты переводишь взгляд на Никиту, которая все так же настойчиво решетила тебя. Ты обреченно выдыхаешь, потому что знаешь, что твои слова для Оуэн, как зайцу стоп-сигнал... Ей все бестолку... Нет, конечно пусть она смотрит, ей за это никто глаза не выколит, просто это чувсто... Неприятное чувство... Оно всегда появляется на заданиях, когда вы кого-то пытаетесь поймать.... Да, странное ощущение, но оно так и было.
- Знаешь, можно из всего приготовить что-нибудь,- ты на долю секунд замолкаешь, а после быстро же поправляешь себя, - Почти из всего,- произносишь ты, слегка махнув запястьем в сторону. Ну да, у вас тут выбор не велик, но жить вам пару дней, а может и часов возможно...  А дальше белки, шишки и орехи, все то, что сможете найти - придется вам употребить. (ну тут конечно уж слишко заказно все было.... Шишки, белки - сразу нет, а вот нору с орехами - вы ограбить сможете, если попадется она вам). И чтобы не мучить себя, а точней Эффи голодом, ты нашел сковородку и поставил ее на плиту. Ты разворачиваешься к девушке и облокачиваешься руками на стоящую позади тебя столешницу. - Ну знаешь... Порой бывает, что героизма мне по горло хватит... И хочется пожить немного в тихоря, чтоб не было всей этой суеты... И спасать белок не так уж и плохо... Представь, спасая белок, я потом начиная спасать зайчишек, медвежонков и прочих всех тех, и я уже авторитет среди зверей,- произносишь ты и под конец своей фразы ты непроизвольно рассмеялся. Честно, то порой тебе не хватает этого спокойствия. Думают, что раз ты весь такой мистер Спокойность, то и значит такова у тебя жизнь? Они крупно ошибаются! Твоя жизнь не такая, как ты сам... И тебе, порой, хочется повешаться от этой жизни. И да, тебе было бы не плохо перебраться куда-нибудь подальше от всей этой суеты... Например в такой домик, в глуши леса, чтобы ни одна живая душа тебя не нашла. И тебе будет без разницы, что твоими друзьями будут белки, синицы, кукушки, хомяки и прочая живность. Это даже намного лучше, чем люди. Да, глупое размышление, но такое желанное... Но если подумать, что тебе мешает это сделать? Признаться, то ты запросто может уехать от всех этих приключений, правда, приключения вновь найдут тебя... Так что, как говорится, покой нам только снится... И эта фраза именно подходит к тебе... Ты бы многое отдал за спокойную жизнь... А может сдаться сейчас полиции? Тебя отдадут под требунал и упекут за решетку, а там же спокойно! Нет Ник, ты точно с дубу рухнул... И от этих мыслей, которые проскочили в твоей голове за считанные секунды, отвлекла Оуэн, которая "аккуратно" открыла пачку макорон. Ты выдыхаешь и качаешь головой в разные стороны, - На пару макоронин стало меньше,- с наигранным прискорбным голосом произносишь ты. После развернувшись, ты вылаживаешь несколько кусочком бекона на сковороду, - Он будет поджаренный или же недожаренный... Масла я не нашел,- произносишь ты, убавляя пламя на плите. Выровнившись, ты облокачиваешься одной рукой на рядом стоящий стол. И на мгновение опускаешь взгляд в пол, когда слышишь вопрос Эйфории, а после вновь сосредотачиваешь взгляд на девушке. - Признаться то, что я говорил начет того, чтобы залечь на дно - я не шутил.... Никита, я не знаю... Нас уже все ищут.... И я уверен, что сейчас все знакомые и родные с ужасом в глазах сидят в участке и отвечают на все вопросы, которые задает начальник полиции, пытаясь где-то что-то уловить...,- произносишь ты, и ставишь руку в бок, - Я не знаю... Мы можем вернуться, а потом куковать в одной и той же тюрьме в соседних камер.... Могу вернуться я - и будет решаться только моя судьба, а у тебя будет время... Только на что, я не знаю... Ты можешь уехать, но не факт, что пересечешь границу, наши мордашки уже и там засветились... Прийти с повинной - минус год или пару месяцев...,- произносишь ты и от безвыходности своих слов, ты разводишь рукой, - Я не знаю, но чтобы ты не выбрала - я тебя поддержу в любом случае,- твоих губ коснулась искревленная улыбка, а после ты слегка пожмурил носом, когда учуял запах. Твои глаза распахнулись, и ты хватаешься за ручку сковороды и снимаешь ее с огня, с шумом ставя ее на стол, а после берешься за ухо, - Я же сказал, что он будет поджаренный,- легкое недовольство проскользнуло в твоем голосе во время сказанной тобой фразы.

+1

48

Сколько  в мире людей могут похвастаться столь верными и хорошими друзьями. Нет. Верность не заключается в фанатичном поклонении мне. Уважение, понимание, сочувствие, умение вовремя вернуть в чувства и не дать совершать глупости. Умение втягивать в эти же глупости и при сложившейся ситуации заставлять испытывать искреннее удовольствие. Для меня слово, друг, всегда носило огромное значение. Я не раскидываюсь им направо и налево,  лепля каждому первому встречному этот ярлык. Для меня это слово, жизнь, которой у меня никогда не было.
Я не помню как мы познакомились, это казалось таким далеким , давно застрявшим в прошлом моменте, но прекрасно помню как зарождались наши трепетные чувства. Как во мне  возрастало то уважение и  желание говорить с ним, слушать. Это никуда не ушло, это осталось, но уже на уровне дружеской симпатии. Привязанность порой играем с  нами в странные игры.
- Я даже спорить, готова, что без этой суеты ты и битых пол дня не высидишь - болтаю перед его лицом железной ложкой, после чего окунаю, а в кипящую в кастрюле воду: Господи ну прям Джорж из джунглей - невольно мне вспомнился персонаж из одноименного фильма, названия которого я не помнила, но подобное сравнение заставляет меня улыбаться.
Светлое чувство беззаботности, как же я давно его не ощущала. Ни каких обязательств, никаких требований. Полная свобода слова и действий.
- Я бы не смогла, жить в такой тиши - засыпаю макароны в  кастрюлю с кипящей водой, после чего вдумчиво смотрю в окно : Не знаю может денек бы высидела, а потом бы мне обязательно бы захотелось сорваться. Хотя - снова вдумчивый взгляд и тяжелый выдох, можно сказать из глубин души: Я всю жизнь что-то делаю, куда бегу и доказываю, не знаю - пожимаю плечами: Может и смогла бы жить в дали от всего этого. Рассудительность не мой конек, мне всегда было сложно выразить свою мысль, от этого большинство считали меня чрезмерно говорливой и лишь единицы могли улавливаться суть моих изречений. Только таких я могла назвать словом - друг.
- Он будет поджаренный или же недожаренный... Масла я не нашел
- А я люблю горелки - странный любительский талант, но я и правда всегда любила зажаренные блюда, даже немного подгорелые. Если бы Ник и зажарил бекон до состояния  угля, я бы за милую душу его погрызла.
- У меня нет родных - помешиваю ложкой макароны, что бы те в свою очередь не слиплись и не прилипли к дну кастрюли: За меня некому переживать .Может лет пять назад я бы и взгрустнула из за этого, но сейчас я вполне могу говорить об этом спокойно и рассудительно, приняв все как должное.
- Готова спорить, мой отец сейчас даже знать меня не хочет -  на мгновение, моя рука замерла над кастрюлей: Я считаю, что лечь на дно глупая затея. Ложу ложку рядом с кастрюлей на досточку, скрещиваю руки на груди и гляжу на Ника: И вернуться тебе одну тоже вариант хреновый - встаю с одной ноги на другую, чувствуя прохладу пола босыми ногами.
- Ты уже и так, устроил столько самопожертвования, что хватило бы на весь мир, да и к тому же я бы потом жить не смогла  и  думаю, одежда в полосочку тебе бы не пошла - снова угловая улыбка вызванная умилением. Он вызывал во мне противоречивые чувства. Я сотни раз ловила себя на моментах чарующей и притягивающей страсти к нему, но всегда находила повод все свести на дружбу. Может, я просто боюсь.
- Я же сказал, что он будет поджаренный - за спиной стала булькать вода. Я забыла про макароны. Быстрым движением руки я снова перемешиваю маленькие кулинарные шедевры, которые по воле господа, не стали жертвой моей невнимательности.
- Ну ничего страшного, я так голодна , что съела бы и сырое - запах жареного мяса, заставлял желудок выворачиваться и урчать.
- Ради момента, поглядеть тебя у плиты - виновато закусываю губу - Думаю, стоит помучиться в муках с больным животом - сарказм с ноткой издевки, доброй и дружеской.
- Нам нужно решить, что будем делать Ник, прятаться или искать лазейки? - мне льстило его право, разрешить решать все мне, но в этой жопе мы застряли оба. Виноваты тоже оба. Так и выбираться будем тоже вместе.

+1

49

-Спорить?, - подобно эхо срывается с твоих уст это слово. - Никита, не дразни подобными вещами... Ты же знаешь, что со мной лучше не спорить, - произносишь ты, при этом слегка вскинув брови вверх. где спорт, так николас беркхарт сразу же одним из первых в этих рядах. да, ты любишь поспорить, любишь отстаивать свою точку зрения. а если ты начнешь спорить с Эйфорией, то тут очень будет предугадать исход того, кто же все же выиграет. Вы частенько любили спорить: без надобности и с надобностью. порой, вы делали это ради развлечения. каждый дурка развлекается по своему, как говориться. Тогда что говорить о вашем дуэте? - Я что, похож на Бренда Фрейзера?, - с удивленной интонацией в голосе произносишь ты, слегка разведя руками в сторону. ну ты, как-то не очень-то себя представляешь в роли тарзана, который прыгает по лианам в одной набедренной повязки. И ты сейчас молишь Господу, чтобы подобные мысли не вспляли в голове у этой девушки, ты же ведь ее знаешь. подобное может прийти ей в считанные секунды, а выбиваться будет пару лет. Облокотившись руками на позади стоящий столик, ты скрещиваешь ноги и слегка опустив голову, улыбнувшись, поднимаешь голову, со словами, - У тебя же заноза в заднице, - всего-лишь срыватся с твоих уст. и этот ответ был на все реплики, которые говорила Оуэн. Нет, это был полный ответ, потому что ты сейчас мог привести сотни примеров, когда вертолетик в одном месте у никиты сразу же срабатывал, где не надо. - Я в этом не уверен, - все же произносишь ты, киваючи головой. сколько зная никиту, ты не представляешь эту девушку, чтобы она жила вдали от кого-то в тишине... она, наверное, даже, когда была в памперсах, дергалась не меньше ее сегодняшнего поведения. И ты, подняв глаза к потолку, при этом поджав губы, представил эту картину, отчего с твоих уст вырвался легкий смешок. и ты, после кашлянул, чтобы из твоей головы вылетела эта картина. - Я почему-то никогда не был удивлен твоим предпочтениям в еде.. интересно, ты бы и соленые огурцы ела с вареньем..., - произносишь ты. на самом деле, ты хотел об этом спросить, но ты это выдал все в утвердительной форме, потому что на процентов 80, ты уже догадывался об ответе Оуэн. - У всех они есть, пускай и не те родные, которые должны быть... поверь, те люди, которых считают друзьями, просто знакомые, могут тоже стать родными..., - ты замолкаешь на пару секунд, а после дополняешь, - Мне об этом бессмысленно говорить..., - ты слегка разводишь рукой в сторону. ты знал взгляды Никиты на жизнь, ее пессимизм.. и сейчас, толкать подобные речи в ее сторону, было глупой и бесполезной затеей. Ты даже не припомнишь те моменты, когда ты смог хотя бы единожды достучаться до девушки. а ты ведь много раз читал ей лекции на разные темы... Но как видите, сейчас бесполезно... У каждого свои нравы.. И каждый смотрит на жизнь под своим углом... но не смотря на все ее взгляды, ты все равно ее поддерживаешь. глупо? Но глупей было бы, если бы ты этого не делал.. Для чего тогда нужны друзья? - Придумывать хреновые варианты, научился у одной знакомый, которая всегда подобным страдала, - произносишь ты, киваючи головой, а после, на твоих губах появилась легкая ухмылка. ох, беркхарт, ты похоже скоро договоришься. опустив голову, ты слегка рассмеялся, - поверь, меня отправит не в тюрму, где носят одежду в полосочку, а в другую... Где все по другому, - произносишь ты, и на твоих губах появилась вынужденная улыбка. Да, и правда, то что ты сегодня натворил, это сверх твоей дурости, если признаться. Твоя мимика на лице сразу же изменилась на более "кривую", когда ты услышал реплику про мясо. - Знаешь, с тобой я стану вегетарианцем, - произносишь ты, и устремляешь взгляд на бекон, которые "крутился" на сковороде. найдя вилку, ты выложил его на блюдо, а после, поднимаешь взгляд на Никиту, - Я боюсь представить, какие еще моменты со мной проносятся в твоей голове, - произносишь ты, одновремена слегка постукав указательным пальцем, у себя по виску. - если прятаться, я боюсь, что мы либо перебьем всех белок, либо же станим травоядными, - подходя к столу произносишь ты, ставя при этом тарелку на стол и облокачиваешься на стол руками. - Знаешь, за все то время, сколько я работаю в полиции... Чего я только не вытворял... Порой бывало, что привышал полномочия, чтобы кого-то прикрыть, скрывал улики... Отправлял некоторых в больницу, участвовал в перестрелке, где погибали люди... И мне это все сходило с рук по доброй памяти отца, да и за послужной список..., - ты замолкаешь на долю секунд и выравниваешься, засунув одну руку в карман джинс, - сейчас, меня никто не станет покрывать.. Подставлять я никого не хочу... искать лазейки? зачем? Вся полиция штатов в курсе... Меня знают достаточно хорошо, в том числе и ты... И знают, что я могу совершить идиотский поступок, когда прийти и просто сдаться..., - ты с какой-то ироничной улыбкой произносишь все это. - Я не привык прятаться, когда моя жизнь или же карьера находится на волоске... Знаешь, я может даже буду чувствовать себя честным по отношению к себе, если просто меня не будет никто покрывать... Да, это глупо... , - произносишь ты, и все же с твоих уст послышался легкий смех, с нотками какой-то запутанности, или даже иронии. - Я просто запутался, - произносишь ты, слегка разведя руками, - Я разрываюсь на части... Одна часть, желает пойти и самому во всем признаться, а вторая, сейчас долбит ту сторону молотком, заставляя заткнуться, - ты вновь засовываешь руки в карманы джинс. - Искать лазейки? где7 просить помощи у белок или зайцев, которые опуляют всех шишками?, - словно пытаясь привнести какую-то позитивную ноту в свой бред, который ты выше высказал, произносишь ты. - если искать лазейки, то не в моих кругах.. не каждый будет зашищать копа, рискуя своим значком...

+1

50

-Спорить?-удивительно, зачем я только это сказала, зная его тягу к словесному соперничеству.
- Мне всегда нравилось с тобой спорить, ты такой забавный, когда начинаешь нервничать - еле заметно улыбаюсь, вспоминая пережитые нами  совместные минуты. Ник, один из тех людей, собственно как и я, которым не стоит говорить, а спорим!
Непременно охото поспорить, даже если крайне не прав, но вся прелесть в эмоциях которые ты получишь. Зная себя и молодого человека можно было легко предугадать, что ни я ни он не сдадимся и будем спорить до тех пор пока кто-то не начнет орать или бить посуду.
- Ну если отрастишь, волосы и вместо трусов будешь носить папоротник то вполне - стою над переваренными макаронами, смотрю на них и понимаю, что ярого аппетита они не вызывают, но что делать, не с голоду же помирать.
Я уже и забыла о том, как может быть легко, когда находишься рядом с человеком, который тебя понимает и чувствует. Который читает тебя словно книгу, но при всем при этом не старается переписать или вырвать страницы.
- Заноза? Я бы это просто назвала бессмысленным прожиганием жизни - пожимая плечами, берусь за еще горячие ручки кастрюли: - ФФФФ -подушечки пальцев тут же испытывают боль: Блин - ставлю кастрюлю обратно на плитку, махая ладонями из стороны в сторону.
- Ты так же был уверен в том что я никого не убивала! - утвердительно, но факт.
- Поэтому не кидайся такими словами - стягиваю со своего плеча кухонную тряпку и кладу ее на ручки кастрюли. Наконец-то мне удается расправиться с макаронами. Обмытые и охлажденные они стали более аппетитными.
-Знаешь, в свое время я и бананы с майонезом ела - начинаю громко смеяться, вспоминая студенческие годы. Великие годы голодовки. Удивительно, но ведь действительно было вкусно, интересно сейчас я бы решилась попробовать столь пикантное вкусноство.
Я тяну пальцами из кастрюли макаронину кладу ее в рот и с неким сарказмом на лице пережевываю : Ник что значит друзья? - никогда не понимала этого ярого желания обзавестись огромным количеством друзей: Люди только предают и думают о себе , мы с тобой тому пример - указываю в его сторону рукой, вытертая тряпкой рот: Довольно таки вкусно, выношу вердикт своим макаронам, кидая взгляд на зажаренное мясо парня: Мдэ - тяжело выдыхая на моем лице, появляется очередная  улыбочка уголками губ: Живи мы вместе, мы бы померли с голоду! - и снова с моих уст вырывается смех. Давно я не смеялась сама над собой и иронией, которая меня окружает.
-Знаешь за последний день, это ты у нас мастер по хреновым идеям  - во мне просыпается тяга с ним поспорить, а того и вовсе ответить на его слова реакцией агрессии. Что за нелепые обвинения: - Это твоя была затея с побегом, поэтому не смей сейчас сдаваться - в какой момент я и Ник поменялись местами в точках зрения на ситуация. Я стала ярым защитником наших прав, а он опустил руки и готов просто сдаться!
Слушая его монологи и непонятную истерику захотелось, что бы в руках оказалось что-то тяжелое и увесистое, что-то, что вправило бы его мозги обратно на место, но толку с дураками спорить. Беру уже остывшую кастрюлю опять в руки и направляюсь в сторону молодого человека:
- Господи Ник прекрати причитать как девкаааааааааааааааааааааа - подскальзываюсь на чем то скользком, кастрюля выпадет из рук. Мне с трудом удается удержать равновесие, но кастрюльку, увы и ах.  Маленькие макаронины тут же рассыпались по кухне, в сковородку в которой все еще, почему-то горело, именно уже горело, мясо. На Ника. Словно большие хлопья снега они с головой накрыли молодого человека.
Меня охватил приступ истерического смеха, схватившись за живот я загнулась посреди небольшой кухоньки и громко заливалась приступами хохото. Господи эта ситуация казалась такой нелепой и комичной. Нас разыскивают  за побег из тюрьмы, а мы рассуждаем о том кто из нас круче в споре и круто ли быть травоядным.
- Прости - пытаюсь найти оправдание своему истерическому смеху, но, к сожалению все четно, я продолжаю заливаться смехом.
- Твоя проблема в том, что ты слишком правильный - глубоко выдыхая, стараюсь перестать смеяться, но как только я поднимаю глаза и смотрю на Ника в макаронах, я не могу удержать и не начать не смеяться. Интуитивно рука тянется к его лицу, но лучше бы я не трогалась с места. А говорят , что молния не бьет в одно место дважды, глупое конечно сравнение, но я снова поскальзываюсь на ровном месте и уже заваливаюсь на Ника. За последние пару часов спонтанные обнимашки на полу стали нашей фишкой.
- Попробуй побыть немного негодяем Ник ,  - стряхиваю с его  волос пару макаронник, все по прежнему звонко заливаясь смехом. Ради таких безмятежных минут охото просто жить.

позор

Бля хотела написать тебе чего-нибудь хорошее получилась эта хуе...........а, прости!

Отредактировано Nikita Owen (2013-02-25 07:01:22)

+1

51

- Я забавный когда спорю?, - переспрашиваешь ты, при этом слегка разведя руками в сторону. Забавный значит.. ну-ну... Если такой уж забавный, почему, в большинстве случаев, в тебя летит все то, что попадается девушке под руку. - Ты бы на себя посмотрела во время спора... Я точно уверен, что если бы у тебя не было такого словарного запаса, то ты бы уже задымилась вся и начала рвать волосы... И скорей всего на моей голове, а не на своей, - с легким придыханием произносишь ты, при этом слегка усмехнувшись. о да, было бы забавно посмотреть на эту картину.. конечно же, к ничему хорошему это бы не пришло... но все же было бы забавно понаблюдать... - Я сейчас на сто процентов уверен, что в тебе говорит извращенная фантазия, - произносишь ты и после щелкаешь пальцами. ту даже к гадалке не ходи, а зная Оуэн, что к ней подобные мысли приходят всегда во всем пошлом.. ну вот, она теперь заставила тебя ненавидеть мультик про Тарзана.... В твою голову сразу лезут не те мысли, которые должны лезть.. И все благодаря этой особе... ну вот что за человек? Она единственная, кто может твое мышление повернуть в ту сторону, в которую оно редко думает. но Никита Оуэн - всегда сможет это сделать, даже, если ей и не хотелось этого. - ну тогда может повернешь ее в другое русло, а не в русло бесполезности, - проговариваешь ты, разведя руками слегка в сторону. хотя, кому ты тут говоришь... Это же Ники! все твои слова для нее влетают в одно ухо и не найдя в ее голове ничего интересно, сразу уже вылетают... ты уже прекрасно знаешь, что она не маленькая и сама способна разумно думать... но порой, ты даже опасаешься за ее мысли в некоторые моменты. - ну ты же меня вроде бы как бы переубедила в обратно..., - чуть выше приподняв голову произносишь ты. - так что я вправе говорить это... да и к тому же, ты же прекрасно знаешь, что у нас в стране свобода слова.. так что..., - на последнюю реплику ты только пожимаешь плечами, словно эти действия, говорили все за тебя. Но услышав про бананы с майонезом, ты сразу же переменился в лице... - Меня трудно удивить, но я с каждым разом удивляюсь тебе.. случаем там опилки, песок не ела?, - интересуешься ты, но после резко разводишь руками в сторону, - не отвечай! это был только риторический вопрос!, - быстро протараторил ты.. Тебе как-то не хотелось портить себе аппетит, услышав еще одни бурные студенческие годы Никиты Оуэн.. Ты уже мысленно можешь представить себе, чем эта девушка питалась. и поверьте, если бы на земле не было пищи, то она бы сумела себя прокормить. это было ясно точно... - нашла людей для сравнения..., - двух идиотов, которые прячутся в лесу, - словно с какой-то недовольной интонацией в голосе произносишь ты. да, этот пример, где вы выступали в главных ролях, был тебе как-то, скажем так, не по душе. Нет, ну нашла сравнивать двух идиотов со всеми другими людьми. - мы эту стадию проходили, и как видишь живы, хоть и жили вместе, - проговариваешь ты и суешь свой нос в кастрюлю, которые не придавали должного аппетита. Мда, и правда сейчас можно сдохнуть из-за того, что вы приготовили. - с кем поведешь, у того и наберешься, - с ехидной улыбкой проговариваешь ты. ведь по идеи, Никиту у нас гений по хреноватым идеям, а этому ты научился у нее. - наша общая.. ты об этом думала до моего прихода, а я только осуществил это, - ты сразу же приподнимаешь руку, при этом указав пальцем на Оуэн. - И даже не спорь, я знаю твое мышление прекрасно, - и в подтверждение своих слов, только положительно киваешь головой. но признаться, ты уже был готов к тому что Мисс Оуэн, сейчас начнет с тобой спорить. Ведь эта девушка все делает наоборот. И ты это отлично знаешь. -  Я причитаю???, - подобно возмущению произносишь ты. И только подскакиваешь со стула на котором сидел до этого, замечая как Никита летит на пол, точней почти что летит на пол. Слава ежикам, это не произошло... Случилось гораздо хуже, ты сейчас был, как основное блюдо украшенное гарниром в виде макарон и бекона. Разведя руки в стороны, ты только слегка напыжившись смотрел на Никиту. - Может именно эта проблема не довела меня до греха, - произносишь ты, и обреченно опускаешь руки вниз. Но не тут то было.. Стоило Никите сделать шаг в твою сторону, как вы уже летите прямиком на пол. Похоже, это сегодня ваше основное занятие валяться на полу. Сразу же обнимая Оуэн за талию, слегка приподнимаешь голову, смотря на нее. - тебя это что-ли заводит, м?, - интересуешься ты, при этом слегка вскинув брови вверх. Ты за считанные секунды перекатываешься на другую сторону и прижимаешь руки девушки вдоль ее головы, при этом зажав запястья, - и что тогда будет, если я побуду немного негодяем?, - с легкой ухмылкой произносишь ты, и склонившись еще ближе к личику Оуэн, закусываешь губы, слегка скользнув по ним зубами. склонившись еще ниже, ты добираешься до ушка Никиты, и произносишь на полушепоте, - ты же знаешь, что мне как-то не очень удается играть негодяев... да и к тому же, это не моя роль..., - твой голос становится немного тише, - играть с кем-то... Это не в мои правилах... Не люблю эти игры в кошки мышки..., - произносишь ты и на твоих губах появилась легкая ухмылка.

0

52

Игра стоит, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Guns don't kill people. People kill people.