Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Старая знакомая или эксклюзивный арест

Старая знакомая или эксклюзивный арест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:Chris Sanches ,Sam Swarek.
Место:декабрь, ночной клуб 02 .00
Погодные условия: средняя температура: +14, +9;
О флештайме: Крис и Сэм встречались уже не раз. В таком большом городе это считается знаком свыше. Но есть одно, но. Их встречи всегда заканчиваются парой синяков  у Сэма и арестом Крис. Вот тебе и вся история.
Но почему-то они повторяются с завидной регулярностью. Вот и в этот раз, диспетчер перенаправил вызов из ночного клуба патрульному Суареку. И вот драка ночной клуб и Крис.

Отредактировано Sam Swarek (2012-12-07 19:46:03)

+1

2

Ночь, какое хорошее время. Дети уже спят в своих кроватках, а на город спускается покой.  И порой кажется, что ты один во всём мире. Сэм любил ночные смены, тёмное время было обманчивым и полным иллюзий. И он мог с легкостью представить, что временная тишина и спокойствие надолго поселились в этом месте. Но вот рация оживает, вызов и машина рвется, вперед разрывая ночную тишину своей сиреной. Но даже тогда Сэм продолжал любить ночь. Он словно бы становился светом, среди тьмы. Пусть это и звучало слишком пафосно, но каждый искал ту отправную точку, с которой начинался каждый божий день обычного копа.
Такие мысли блуждали в голове полицейского. И он, составляя компанию Суареку который стоял, прислонившись к капоту патрульного автомобиля. И вот заработала рация, сообщая о вызове. Сэм наклонился к машине и вытащил переговорное устройство.
-1516 слушает Ответил он на сигнал
-1516. Ночной клуб "Сирена". Драка, есть пострадавшие, Треск  рации вновь напомнил Сэму об его работе.
-1516, вызов принят. Для офицера Суарека, пришло время для основных обязанностей.
Поэтому, через минуту его машина уже сорвалась с места, оглашая ночную тишину, воем сирен. Конечно же, Сэм мог не включать сирену так рано. Но в этом был весь офицер Суарек. Совершенно справедливо считая, что коп действует по ситуации. А все инструкции для тупоголовых детективов. В Сэма стреляли, резали ножом, и работа под прикрытием научила быстрому действию. А бумажки и пустую болтовню он по его разумению доверил бы тем же детективам.
-Офицер офицер, Сэма встретили у дверей клуба как родного. Местную охрану можно было понять, пара драк и любой клуб могли прикрыть в туже секунду. Поэтому офицер, последовал за охранником, не задавая пока никаких вопросов. Совершенно справедливо рассудив, что драка остановлена, раз охрана ждет его у входа.
Внутри он застал полупустой танцпол и гнетущую тишину. Но не эта тишина, была проблемой или предвестником бури, а девушка что стояла посередине танцпола.
-Вот чёрт, скорее выдохнул, чем сказал Сэм. Эту девушку он прекрасно знал, как и те неприятности, что она могла причинить всем присутствующим и ему в том числе.

+1

3

Что такое ночь для Кристины? Это очередные часы отдыха или продолжения работы. Все зависит от дня, как обычно. Сегодня был рабочий день, когда с самого утра пришлось ездить туда - сюда. Ничего не меняется, все так же, и это жутко начинает раздражать. Но сегодня ночка обещала быть спокойной. Или она так думала. Вся ее надежда о спокойно ночи рухнула в тот момент, когда она переступила порог клуба и оказалась в шумном помещение. А о нем как-то говорили так много, так часто, что очередное любопытство взяло вверх.
Шумная музыка врезалась в уши, а глаза чуть ли ножом не резало светом. Ладно, потерпим и расслабится, почему бы и нет, после трудового дня. И как обычно, Кристина подошла к барной стойки и попросила чего-нибудь выпить. Бармен налил какой-то странный коктейл. У него был такой странный привкус, как будто там смешили все сорта алкоголя. Один глоток и напиток не хило вдарил в голову. Немного покружилось, поплыло, и восстановилось. Рядом, прямо под ухом лепетал женский голос, а потом к нему присоединился и мужской бас. Он на столько был противный, что Крис поморщила лоб и отодвинула напиток в сторону. По их разговору, можно было понять, что ругаются или мужик так просто пристает. Кристина, по своей сущности просто не может закрыть глаза или пройти мимо человека, которому явно нужна помощь. Вот этой молодой даме, она явно нужна ибо столько эмоций и слова просто выражали слова «сос».
Крис повернулась к «парочке» и взглянула на мужчину, его внешний вид не предвкушал чего-то приятного. –Эй, она же сказала чтобы ты от нее отстал. – Начала девушка и сделав пару шагов, перегородила путь мужчине к даме.
От сюда все и началось. В ушах стоял шум, такой адский. Это была смесь женских возгласов и мужских оскорблений приправленные музыкой. Кровь бурлила, и била в голову. Это была драка, где один бьет другого, где простые слова вообще не имеют какого-то смысла. Кристина была чуть ли не в самом эпицентре. Ее руки сжатии в кулак, и били того, кто наносил удар. Так странно, но девушку мало заботило, что ей могут переломать кости или еще что.
Драка прекратилась медленно, охране пришлось изрядно потрудится, чтобы унять эту бушующую толпу, в которой находится девушка. Охране надо отдать должное, они сделали свою работу прекрасно, всех по углам, а Кристина в центре танцзала и вытирает тыльной стороной ладони кровь с губы. Разбили губу, ребра болели, руки тоже, особенно те места, которыми она била. Сердце так медленно пришло в нормальные режим, что кровь просто не успела за ней. Так что эта красная жижа еще бурлила и кипела, ей хотелось продолжить. Виновник всего это стоял в каких-то метрах от нее. Все что она слышала от него, так это оскорбления и угрозы в ее сторону. –Придержи свой язык ублюдок. – огрызалась Кристина и указывала на него указательным пальцем, - я тебе сейчас твой язык оторву и запихну в задницу, - она была злая, так, что спокойно поднимет руку на любого кто оскорбит ее. Они не успокаивались, оба. Девушка ходила горизонтальной прямой, как бык который готов впиться своими рогами в пуза мужика. Ей не давал это сделать охранник, который преграждал ей всякий путь к нему и просил успокоится, еще заявил что полиция сейчас приедет. –Да мне насрать на нее, это чмо меня сейчас оскорбило, да к тому же он простых слов не понимает, - огрызалась лысому мужчине в черном и все так же злыми глазами смотрела на того мужика, из-за которого и произошла драка.

+1

4

Ощущали ли вы когда ни-будь приступ головной боли? Конечно, ощущали и в такой момент вы были готовы поклясться, кому угодно и пообещать чего угодно ради избавления оной. Люди вообще не любят боль и неприятности и готовы отдать что угодно ради избавления. Вы ведь не раз задумывались, отчего аспирин продаться большими банками.
Да, да именно поэтому. И тогда страшно становиться от мысли, что же мы делали бедные и несчастные без аспирина и тёплой воды?
В настоящей жизни Сэма Суарека беспокоили и пугали две вещи. Отказаться не готовым к неприятностям и встретить Кристину.
И не что - то бы она ему не нравилась внешне, нет чтобы. Если бы ситуация была иной, да он не был Сэмом Суареком. То он бы не отказал бы себе в удовольствие и перезнакомился бы с этой девушкой поближе ив  иной обстановке. Но он был Сэм Суарек, и сейчас ему предстояло уже в какой-то раз арестовывать Кристину. А та, похоже, даже не собиралась признать свою неправоту, и стояла, словно воин на поле сражения.
-Так всем разойтись. Сэм сделал шаг, тем самым давая понять, что берет всё под свой контроль. Хотя на самом деле, как он помнил, где была Крис, порядка не было. И  что ему оставалось делать? Он бы один и нужно было как можно быстрее брать ситуацию в свои руки. Пока как  он опасался, не найдутся добровольные помощники со стороны.
Но, не смотря, на то что он уже возложил всю вину на девушку, он не мог просто так увести её из клуба. Поскольку совершенно справедливо полагал, что она просто этого не допустит.
Почему нам не дают каску, как при работе с болельщиками? С тоской подумал офицер Суарек.
-Кто начал драку? Громко и от этого чуть хрипловато спросил он. При этом он привычным жестом вынул блокнот и ручку.
Делая при этом вид, что он уже всех присутствующих здесь записал как в свидетели, так ив соучастники.

+1

5

А он все что-то говорил ей, а она смотря ему в глаза отвечала. Мат на мате, ее темные глаза пылали огнем и злостью. Кристина знала кто виновника этого всего и не желала молчать об этом. Она было кинулась на мужчину с противным голосом, но охранник ловко поймал ее и силой удерживал, прижимая лицом к своей груди. Девушка рычала и укусила мужчина за мягкую кожу под одеждой. Тот вскрикнул и отпустил ее, но блин, он все не подпускал девушку к парню. Больные ребра напомнили о себе, и по телу прошла боль, заставив девушку наклонится и одной рукой прикоснутся к ребрам под ее кожей и одеждой.
-Сукин ты сын, -произнесла Кристина и тут услышала знакомый мужской голос. Ах, это был ее личный конвой, точней это был Сэм, который всегда оказывался тем мужчиной, который отвозил ее в участок. Она тут же выпрямилась и покосилась на мужчину. «Ну конечно, кто если не он. Сейчас начнется, и меня как обычно отвезут в участок. Но нет, начала не я а он…»
-Кто начал драку? – Крис хмыкнула, и покосилась на мужчину у которого на теле были явные следы драки. Крис пару раз хорошо ударила по лицу, а от своей спутницы он получил царапину на лице. Прекрасно, ему это так шло. Она ходила, мечась на миленком пространстве, но так хотела ударить того парня. Развела руками стоя в нескольких шагах от Сэма уставясь на него. –Ну естественно я, - наиграно ответила ему девушка, хотя она знала что это не правда. И драку затеял мужик с царапиной. Но потом приняла серьезный вид, снова коснулась больного места под курткой. –Он, у меня сегодня не то настроение, чтобы драки затевать. Я вообще после работы, устала и хочу отдохнуть. А тут он, - свободной рукой махнула на мужика и услышала в свой адрес не пристойное слово. Это как махать красной тканью перед быком, и бык должен отреагировать, и он отреагировал. Она быстро метнулась к мужчине, забыв о боли в ребрах, повалила обидчика на пол, и начала бить одной рукой того по лицу. Правда мужчина не сразу понял что случилось, и только после удара в скулу начал сначала как-то уклонятся от ее ударов, пока Кристину не оттащили от него. Охранник обхватил девушку сзади и оттащил ее от мужчину, хотя тот получил еще и удары ногами по телу. Матерился и пытался как-то сам ее ударить, когда вскочил на ноги и набросился на Крис. Тут спас второй охранник, оттаскивая теперь от девушку мужчину. Черт, эта такая «драма», что не хватает только слова «снято».  Кристину хорошего телосложения охранник решил не отпускать, еще специально повернулся с ней спиной к обидчику. –Это засранец меня только что оскорбил, да я ему член отрежу и заставлю съесть…-рычала девушка в объятиях мужчины. –Сэм, это он все начала, я только заступилась за девушку, - защищала себя та, начав короткий рассказ ее правды. Ведь так оно и было.
Кристина заступилась за молодую особу, сначала были слова, а потом и драка. Она помнит как первый его удар пришелся ей по щеке. Цепная реакция, толчок удар и драка. А так хотелось просто расслабится, выпить немного и лечь дома спать. Эта такой маленький план, который был готов осуществится, но он рухнул и кажется спать ей придется в полицейском участке.
-Да отпусти ты меня. –Просит брюнетка, - да как же, опять в дарку полезешь. –ворчал мужчина.

+1

6

Когда коп помахивает блокнотом и делает вид, что-то пишет, знайте. Он просто делает вид. Люди почему-то считают, что нет ничего хуже, чем попасть в чёрный полицейский блокнот. Словно они маленькие дети перед воспитателем детсада, или мамочка сейчас придёт с ремнём. Сэма развлекало это поведение, и лишь сложная ситуация удерживала его от улыбки.
То что ситуация была сложная, он видел прекрасно. Поэтому он и придал себя как можно боле грозный вид.
А Кристина, тем временем ему совсем не помогала. Ну, может она и пыталась, оправдаться перед ним. Указав своим перстом на зачинщиков, но все, же упоминание офицера Суарека по имени, могли привести к непоправимым последствиям.
–Этот засранец меня только что оскорбил, да я ему член отрежу и заставлю съесть…-–Сэм, это он все начала, я только заступилась за девушку. Кристина вырывалась из рук охранника.
Ох уж эти добровольные помощники, Сэм поднял руку и потёр висок, словно его мучила нестерпимая головная боль. И в эту ночь он мог бы дать ей имя. А фамилия была бы Санчес.
-Так, крикнул Сэм перекрывая гул голосов.
-А тебе я забираю в участок. Офицер взял девушку за руку и буквально вырвал из рук охранника. Если бы не сложившаяся обстановка, могло сложиться мнение что двое парней решили поучаствовать в перетягивании каната. А Крис, как раз была тем самым канатом.
-Эй куда вы её забираете?Голос оцарапанного мужика, прозвучал слишком высоко. Словно в драке ему повредили кое-что другое.
-С неё разберутся в участке. А вас я всех записал. Суарек ткнул пальцем в мужчину, давая понять, что ответов больше не будет.
-Давай двигайся,  показушной грубостью он потянул девушку в сторону выхода.
А в голове уже звучали голоса сослуживцев, которые потом с неделю будут напоминать ему о «любимой арестантке».
-Так что нам делать офицер. Менеджер буквально выкатился перед Сэмом и Кристиной, при этом предано заглядывая в глаза офицера.
-Всё в порядке Мартин, сказал Сэм, прочитав имя на бейджике.
-Вы предотвратили драку, так что всё будет хорошо. Сказал Суарек скороговоркой продолжая двигаться к выходу.
И вот, наконец, свежий воздух и Кристина наконец оказалась в полицейской машине, отделённая пуленепробиваемым стеклом.
-УхСэм выдохнул, надеясь, что былое спокойствие вернётся к нему.
-Крис, скажи, ты же можешь мне давать свой график, посещения клубов. Чтоб я  мог меняться, если что? А то про нас уже ходят легенды. И поверь мне, это лишь усложняет жизнь. Сказал Сэм, трогаясь с места
-15-16 один пострадавший везу в больницу. Отчитался Сэм
Лучше ей сплавить врачам, глядишь, и ребята ничего в участке не узнают, выкрутился Сэм.

Отредактировано Sam Swarek (2012-12-08 03:34:11)

+1

7

-А тебе я забираю в участок. – Эти слова отозвались еще и эхом в ней. Этот человек видимо не слышал ее слов. Что, даже если у нее нет вины, он вот так ее заберет? И где справедливость? А ее вроде и нет, Крис не видела ее уже несколько лет. Вот он хватает ее за руку и пытается отцыпить от охранника, но тот как будто она его собственность вцепился в нее другой рукой. Это так напомнила девушку игру, где люди показывали кто сильней. Еще ее можно оценить как кусок мяса среди двух голодных псов. –Эй, вы мне сейчас руку оторвете. – чуть ли не воскликнула Кристина, она даже не обратила внимания на мужчину который спросил куда ее тащат.
Брюнетка так неохотно плелась за ним, а его рука так сильно сжала ее в области локтя, что оставалось наедятся, не увидеть утром синяка. Опять кто-то задержал Сэма, но кто это был Крис не знала. Шла, склонив голову вперед и глядя себе под ноги, как будто она маленькая девочка которую родители с силой вытаскивают из клуба. Нахватает только надуть губы.
Первая встреча с Сэмом прошла примерно так же, но тогда она успела его ударить и за что получила штраф и отделалась лишь какими-то рабочими часами. И после этой первой встречи, пошло поехало. Их встречи проходили каждый месяц, раз или два. В основном девушка просто оказывалась там, где не следует ей быть.
Кристину усадили назад, и все что отделяло ее от офицера полиции черная и мелкая решетка.
-Крис, скажи, ты же можешь мне давать свой график, посещения клубов. Чтоб я  мог меняться, если что? А то про нас уже ходят легенды. И поверь мне, это лишь усложняет жизнь. –Девушка убрала волосы назад и вздохнула. –А тебя что, волнует что о тебе скажут на работе? – ее график такой же неожиданный как и для него, она не могла сказать где будет завтра и что будет делать. У нее есть только маленькие планы за следующий день. Но эти планы всегда быстро менялись, примерно так же как и погода на улице. Не желая слушать его ответ, она отвернулась и стала задумчиво смотреть на улицу. Там был декабрь, и в этом месяце должен быть снег, но почему на просторах города стояла теплая погода, и снег явно не стремился укутать все вокруг.
-15-16 один пострадавший везу в больницу. –Больница, опять? Кристина коснулась лбом холодного стекла и не отрывала взгляда. –Не надо в больницу, отвези меня домой, - спокойно попросила девушка, касаясь пальчиками левой руки ободранной кожи на правой руке, там где виднелись костяшки. –У меня все цело, и не смей со мной спорить. На мне заживает как на собаке. –Уверяла она его, ведь такие мелкие раны для нее были пустяком, она получала и больше. Просто он об этом не знает и не знал, да и зачем ему говорить об этом. Этот человек для нее, как личный конвой, даже от таких мыслей она легко улыбнулась. «Личный конвой, забавно..»
-Что, там действительно сочинили легенду?

+1

8

Клянусь, что никогда не поведу свой значок, свою честь, свою репутацию или общественное доверие. Это были не просто слова, а клятва чести. Её произносил каждый полицейский, когда получал свой значок. Но, то чему учили в академии. И то во что верили новички, кардинально отличалось от настоящей жизни. И Сэм с двенадцати лет знал, об этом.
Очень часто он задумывался, как бы сложилась его жизнь, если бы не тот случай. Были ли у всевышнего на него иные планы. Или же все что произошло, было спланировано заранее. От таких мыслей ему становилось, плохо. Даже веря в высшую силу, не хотелось верить что судьба его сестры была измена росчерком вышнего пера.
Ему же самому хотелось, чтобы власть была в руках людей.  Но это была неправда и эта мысль отдавала анархизмом. Здесь было две стороны. И как человек, которые каждый день видел грязь и людскую ложь, он так же не хотел власти.
Единственное что он хотел, оказаться на том тёмном перекрёстке восемнадцать лет назад.
Но это было невозможно. Поэтому он и стал копом, надеясь, что всегда сможет принять правильное решение. И он старался, уяснив лишь одну главную истину что: настоящий коп действует быстро. И прямые приказы с писаными законами, порой нужно понимать совершенно, иначе. Поэтому сидя в своей машине, он прежде всего думал об правильном решении. Поэтому выговорившись и связавшись с участком, он вновь погрузился в раздумья.
А тебя что, волнует, что о тебе скажут на работе? Поинтересовалась Санчес.
-Не волнует. Огрызнулся Сэм, которые так и не решил что сделать. Или как сделать свою жизнь намного проще.
–Не надо в больницу, отвези меня домой, –У меня все цело, и не смей со мной спорить. На мне заживает как на собаке. Девушка была против , но Сэм не слушал её
-Мы поедем, пусть тебе сделают укол от столбняка. Чёрный юмор был всегда коньком Сэма.
-И не думаю, что это взамен пару швов, над моей правой бровью. Напомнил Суарек , об одной из прошлых стычек с Кристиной.
-Я не злопамятный поверь. И тебе лучше съездить в больницу, даже если ты пострадавшая поверь, учитывая твой послужной список ты в это раз условным не отделаешься. Добавил Сэм, решив, наконец, сыграть роль доброго полицейского.
-Что, там действительно сочинили легенду?Спросила заинтересовавший вдруг арестантка. Или просто хотела сменить тему их беседы.
-Их хлебом не корми, они что угодно не придумывают. Просто странная закономерность, где ты там драка. Где драка там зовут меня.Я не верю в судьбу, но это уже не смешно Санчес. Сэм полуобернулся.
-Ты прям ходячие неприятности, добавил он.

Отредактировано Sam Swarek (2012-12-09 17:53:14)

+1

9

Сколько раз она успела нарушить свои права, нарушить свой законов которые были написаны людьми для того, чтобы в мире был порядок. Много, но все они были легкими. В основном ее брала из-за драки, а если эти умники покопались в ней глубже, нашли бы интересные сокровища. Но увы, они не совали дальше свой нос. Драки, все ее драки начинались с банального, но почему-то каждый раз в графу виновных записывали ее. Это не честного господа, хотя в эту долбанную честность она перестала верить. В этом безумном мире столько всего, но Крис перестала верить многим вещам. Не потому что, захотела, а потому что время заставило ее. Все застало в ее какой-то расплох в возрасте 18 – 19 лет. Тогда она осталось одна, хоть за ней и приглядывали и не дали подохнуть с голоду или стать куском мяса, который легко мог прожить, а точней доживать свои дни где-то в глубинах грязи. Что если бы не… даже сейчас, невольно в голову залезали, лишние мысли, от которых хотелось спрятаться.
-Мы поедем, пусть тебе сделают укол от столбняка. И не думаю, что это взамен пару швов, над моей правой бровью.- Кристина взглянула на мужчину и выдавила из себя улыбку, его шутку был оценена. –Я девушка, и у меня нет той вялой морковки которая может встать, в отличии от вас, – получи фашист гранату, - все шутите, - пытаясь скрыть свою мелкую грусть продолжала она, вновь уставившись в окно.
-Я не злопамятный поверь. И тебе лучше съездить в больницу, даже если ты пострадавшая поверь, учитывая твой послужной список ты в это раз условным не отделаешься. Их хлебом не корми, они что угодно не придумывают. Просто странная закономерность, где ты там драка. Где драка там зовут меня.Я не верю в судьбу, но это уже не смешно Санчес. Ты прям ходячие неприятности – это пробудило в ней чувство раздраженности и злости, хотя совсем недавно кровь вот-вот остыла и девушка пришла в нормальное состояние.  –Он первый начал, -стояла она на своем и это была чистой воды правда, - если так, то я выхожу прямо тут, - машина как раз вовремя подъезжала к светофору, который загорелся красным цветом. –Я привыкла, что такие как ты мне не верят, да и они меня не любят. Это естественно нам, мы по разные стороны. Называй это как хочешь, но не зарекайся, судьба способна и не такое. –Легкий кивок, и Кристина открыла дверь машины, когда та остановилась и как ни в чем не бывало просто вышла. Судьба, она как ни кто другой знает, что это не просто какие-то слова. Эта матушка всегда любит о себе напоминать, даже сегодня. Видимо она ненавязчиво намекнула Крис, что как бы она не пыталась себя изменить, она всегда останется такой же. Оставалось принять себя такую, хотя молодая женщина давно себя приняла, но внутри борется и как ты пытается пробудить в себя женские качества. Их так ей не хватает, они уснули в тот миг, когда она вновь оказалась одна. Ее шаги были медленные, проходила мимо одной машины, потом другой, пока не оказалась на тротуаре для пешеходов.

+1

10

Приняв решение, Сэм двигался вперед, не включая, сирены. В конце концов, как он считал непосредственная опасность, была исключена. И он просто хотел поскорее доставить девушку к  месту назначения. Хотя он и не задумывался, что двигало им в первую очередь, забота или желание поскорее от проблем. Поэтому он просто доливался вперед по ночному полупустому шоссе.
Но, похоже, быстрого избавления, как и легкого решения, так и не предвиделось. Его старая знакомая, была категорически не согласна с его единоличным решением. Ей как всегда было наплевать, на высшее решение, как и на то, что будет лучше для неё самой.
Я девушка, и у меня нет той вялой морковки, которая может встать, в отличие от вас, у, - все шутите, Получил он краткий, но ёмкий ответ от Кристины.
-С шуткой легко идти по жизни, разве ты не знала? Ему хотелось, успокоить ставшую вдруг безразличную ко всему девушку.
Обычно она вела себя, не как обычно. И привыкший к резким словам девушки Сэм напрягся. Неизвестность, как и неопределенность, пугала, такого человека как он. Ведь, всё это было признаками возможной опасности и полное отсутствие контроля
-Там  же тебе не сделают лоботомию.Сэм пытался вновь отшутиться и разбить, ту броню, что была сейчас на девушке.
Но его слова словно потонули в затянувшейся тишине. И девушка ожила, лишь для того чтобы поговорить о своём наболевшем.
Он первый начал,  - если так, то я выхожу прямо тут, Проговорила девушка. И Сэм не успел среагировать, точнее он не понял смысла, сказанного ей. Или просто в его мыслях не было варианта, что она просто возьмет и выйдет.
Пусть он не заблокировал дверь и не надел наручников, но это не было оплошностью с его стороны а лишь уверенность , что уже достаточно изучил этого человека. "Но как говориться, век живи век учись".
-–Я привыкла, что такие как ты мне не верят, да и они меня не любят. Это естественно нам, мы по разные стороны. Называй это как хочешь, но не зарекайся, судьба способна и не такое. Высказавшись, наконец, Кристина вышла.
-Вот Чёрт.. Выругавшись, Сэм припарковался и последовал за беглянкой.
- И куда ты собралась?Сэм быстро догнал Кристину, но почему, то удержался от прямого задержания. Что делать? видимо это была ночь нарушений запретов.
-И куда ты собралась? Снова влипаешь в неприятности Санчес? Сам того не желая Сэм взял на себя роль воспитателя.
-Обидели тебя, все плохие..он на миг прикрыл глаза и вздохнул. Знаешь сколько говна и грязи я вижу каждый день. Так вот твои обиды ничто. Выплеснув все это, Суарек замолчал.
-Знаешь, знаешь.., спрашивал он, не зная ответа.
-Давай выпьем кофе, вдруг предложил он неожиданный выход из ситуации.

оф топ , работа буду только завтра а отпишусь и того позже

Отредактировано Sam Swarek (2012-12-09 18:27:03)

+1

11

Выйдя на улицу девушка невольно улыбнулась. И вот уже начала «порхать» мимо прохожих, которые тоже не спали в такое время. Удивительно, что в два часа ночи кто-то не спал. Ох, а она то думала, что поиграет со своей жертвой в синем, оказывается что не сможет. Все же декабрь совсем не ощущался, а так хотелось снега. Снег, это меленькая мечта девушки, ладно. У всех есть маленькая мечта, даже у такой бабы как она, хотя слово баба звучит жестоко. Ладно, на улице ночь и прочая лобуда в этом духе. Луна, а снега нет, эй, где мой снег?
-И куда ты собралась? – слышит голос позади, и не оборачиваясь шагает себе дальше. –Домой. –Коротко ответила девушка. В голосе звучали нотки странной радости, и она прибавляет шагу. Еще немного начнем в припрыжку идти в сторону своего дома. Кажется, что после выхода наружу у девушки поднялось настроение. -И куда ты собралась? Снова влипаешь в неприятности Санчес. Обидели тебя, все плохие.. Знаешь сколько говна и грязи я вижу каждый день. Так вот твои обиды ничто.
Боже, бывают ведь в жизни такие люди, которые так легко могут испортить настроение, которое вроде уже началось подниматься. Крис резко остановилась, улыбка пропала с ее лица. Прикрыла на мгновение глаза и решила посчитать про себя до десяти, таким вот способом пытаясь не позволит вновь распустить руки. А он, ну что за чушь он там начал говорить, что умудрился так испортить ей настроение. «Сэм, что ты можешь знать об этом? Грязи….Я вижу это грязь с восемнадцати лет твою мать..я перестала обижаться уже давно. Ох, лучше закрой свой рот Сэми, пока я не сорвалась с цепи. Твоя работа куда безопасней моей, ты сидишь себе в машине и следишь за порядком. На тебе одет чертов брони жилет, у тебя есть оружие которое ты легко можешь применить..ты закон, а я ненавижу закон. Я ненавижу его всеми фибрами своей души…» Это крутилось в голове девушки, пока она не оказалась прямо на против мужчине. Их разделяли какие-то сантиметры, а ее глаза начали гореть злостью и ненавистью. –Следи за языком Сэм, и прекращай нести чушь, от нее мои уши вянут…Ты ничерта обо мне не знаешь, ты как и прочие не способен понять мои настоящие эмоции. – Сухо и холодно, и после сказанного развернулась и вновь пошла в сторону своего дома. Шагала быстро и больше не желала останавливаться. -Давай выпьем кофе, - но кажится после его слов, она вновь это сделала, тормознула, - а как же байки? И работа? –сказала в пол оборота к нему. Ее мимика на лице быстро сменилась да более дружелюбную. Эта женщина менялась быстра, то она злится, а потом резко может начать смеяться. Ну, кто способен понять что она выкинет в следующую секунду? Могу вас заверить, что ни кто, только она сама. Кристина Санчес, человек, эмоции которого так быстро меняются.

+1

12

Читать людей, словно они открытые книги. видеть их на сквозь или просто предугадывать их желания. пожалуй это самое распространённое желание. Люди очень часто хотят, знать что о них думают. И конечно же их можно понять и простить их желание. Но если задуматься, знай мы всю правду. И если бы мысли и желания других людей, то мир бы был иной. Он просто бы сошёл с ума. Поскольку мысли людей и желания в купе с поступками порой составляют некую гремучую смесь. И никто не знает, что выйдет в конечном результате. Поэтому не надо порой  спешить предугадывать и угадывать то что сделает тот или иной человек. трудно быть сверх человеком, порой нужно просто довериться течению.
Хотя отношения Сэма с Кристиной, практически всегда носили характер полицейский-задержанная. Всё же не зря их в участке, прозвали "сладкой парочкой" Среди многих людей, Кристина всегда была чем-то особенным. Или просто рядом с ней Суареку хотелось казаться. Чем-то вроде рыцаря. Он сам и не знал, почему ему не безразлично , что с ней будет дальше. Но так оно и было, а времени на раздумья не было. Тем более Санчес как всегда была готова показать свой буйный нрав.
Поэтому после её ответных слов, он лишь вздохнул поглубже. Прекрасно сознавая, что ни его шуточки, ни слова не будут иметь обычного действия. Ведь это была Санчес. Но вот его , примирительная фраза об кофе дала свои плоды. и можно сказать белый флаг, был выброшен. Теперь оставалось за малым, отсидеться и решить, что нужно делать дальше. И нужно ли вообще.
а как же байки? И работа? спросила Кристина, немного, остыв.
-А ты что за меня переживаешь. Сэм поднял руки в примирительном жесте.
-Думаю, никуда она не денется, А ребята придумают что ни-будь и без этого. Добавил он, совершенно уверенный, что и без  них ребята найдут, о чём поболтать во время смены.
Или может.. кофе в компании,  с копом это удар, по вашем имиджу? Если это так, то ты можешь потом кинуть в меня чашке и тогда всё будет как обычно.Не удержался он в конце от подколки.

+1

13

Раз – два, раз –два…
Все что мы делаем не случайно, ведь так? Что если бы…? На самом деле, что если бы Кристина не познакомилась тогда с Сэмом. Они бы вряд ли тогда стояли на улице и смотрела друг на друга. Это так странно, между ними есть невидимая стена, которая не позволяет кому-то оказаться за ней. Хочется начать биться об нее ибо когда в голову лезут мысли о том, почему те кто ей помогают или хорошо относятся часто оказываются на противоположной стороне. Это так не честно, ведь из-за этого приходится запрещать себе много чего, даже обычная дружба порой может выйти тебе боком. Что сейчас отделяет эти двух людей? Всего пару метров и только. Тело Крис иногда напоминает ей о том, что случилось и по какому поводу этот сыр бор. Боль в ребрах вроде стихла. Когда она начинает шевелить пальчиками своей руки, то приходит не приятное ощущение на костяшках, как будто кожу содрали. Засохшая кровь на губе, когда начинала шевелить своими губами и что-то говорить, опять было неприятно ощущение. Все это терпимо, действительно терпимо, да так что можно совсем не подавать виду, не обращать на это внимание. Что она и делала, обычный вид, выражение лица такое, какой бывает когда у человека хорошее настроение. Кофе. Этот напиток, который девушка любила больше чем какой-то чай. Крепкий, черный и горячий, он вошел в ее образ жизни и просто не собирался его покидать, от него она могла перестать ощущать усталость, вместо этого была бодрость.
-А ты что за меня переживаешь. – Действительно, какие ей дело до этого? Нормальный человек, который делал плохие вещи и переступал каждый раз закон, не переживал за полицейского. Кристина, увы не подходит к таким людям. Она способна переживать за друзей и близких, так как Сэм был другом – знакомым, то это вполне нормально. Хотя да, она не любит людей в форме, они для нее, как инфекция от которой надо держатся подальше. Были в их рядах те, кто не вызвал таких бурных эмоций, но таких было всего пару человек. -Думаю, никуда она не денется, А ребята придумают что ни-будь и без этого. –Ну да, он прав. Как ни крути, а люди любят трепать своим языком и пускать слухи, сочинять байки в которых даже нету правды. Кристина фыркнула, но потом поймала себя на мысли, что ей приятно. Легкая улыбка, засунула руки в карманы.
-Или может.. кофе в компании,  с копом это удар, по вашем имиджу? Если это так, то ты можешь потом кинуть в меня чашке и тогда всё будет как обычно. – Ухмылка. Сама идея про чашку ей понравилось, но вот где они будут пить это самое кофе? Если все закрыто, а места которые не спали были клубы, в которые она больше не хочет идти.
-Тебя волнует мой имиджи? –спросила Санчес, - прежде чем кидать чашку, нужно ее найти. Где будем пить кофе? – к себе домой она его точно звать не собиралась, уж слишком рискованно, разве нет? Хотя, она любит рисковать, но эти вот риски напоминают ей о них. Получать битой по голове или ощущать дуло пистолета у головы не хотелось. Та что же делать?
-Сэм, - пауза, - хочу кофе и массаж, и тогда я не буду тебя бить и кидать в тебя чашки…- массаж, ооо, как давно она об этом мечтала, ноги так и не доносили ее до салона, где ей могли сделать любой массаж на ее вкус. Нет, если этот человек реально так сделает, возможно она не останется в долгу, возможно. Крис сделала пару шагов в его сторону, но потом остановилась. –Показывай дорогу, -потом еще шаги, и вот она уже так близко к нему и смотрим в его глаза, - только в машину я не сяду, - левый уголок ее рта приподнялся, а брови пару раз приподнялись вверх –вниз, - понял?

+1

14

Сэм всегда был обычным.Он  рос, не доставляя излишних неприятностей своим родителям. Нет, конечно же, он не был ангелом. Сэм часто ходил в штанах с дырками на коленках, или тормозил ими же, когда неудачно соскакивал с велика.
Но он бы простым парнем. Как многие хотел лишь одного быть похожим на своего отца.  А значит быть самым сильным и способным защитить свою семью.
Но вот он узнал правду.О том, что не всё под силу такому человеку. Даже такому, как его отец. И вот он  впервые ощутил, как рушатся его замки и мечты.
В его крепкой  и дружной семье, что то происходило. Но никто ему ничего не хотел объяснять. От него лишь отворачивались, отводя при этом взгляд, или прерывали разговор.  Отчего-то Сэм возложил на себя свою вину за это.  Думаю о том, что если бы он был сильнее старше, то смог бы понять. Словно двенадцатилетнему подростку было под силу, повернуть время в спять.
Но истина, оказалась намного страшнее и горще. Но именно, с ней  Сэм познал лишь одну истину, что даже если очень стараться, нельзя всё предугадать.  И единственное что нам под силу, это забота о тех кто нам дорог.
Таким Стал Сэм Суарек. И через восемнадцать лет он не забыл об этом откровении. И возможно это была одна из причин, почему он не пустил всё на самотёк. И почему остался с Кристиной.
Ведь  он мог отказаться. Дав возможность, кому-то другому разбираться с Кристиной. Но отчего-то с первого раза, Крис стала для Суарека не просто обычным человеком. Тех, кого мы называем безобидным словом прохожий. Он и сам не знал почему, да и не пытался понять.Самокопание было не для него. И  "мозгокопателей", как он называл штатных психологов, он терпел лишь как профессиональную надобность.
Поэтому он и был  рад,тому что произошло. Когда  Кри ушла , она  сделала  шаг. И вышла за рамки их обычно разыгрываемых ролей. Сейчас это было нудно им обоим. Будто он уже не были детьми и выросли для чего-то иного.
Теперь они играли на взрослой площадке, имея возможность выбирать игрушки по своему усмотрению.
Вне патрульной машины и вдали от всего,Легче думалось.  Сему, даже стало казаться, что он всё же сможет поговорить с Кристиной.  Ну или хотя бы ,понять её чуть лучше. Отчего-то ему было это очень важно, просто поговорить.
Хотя как ему говорили не раз, порой  его заносило.  Он просто не мог выключить это, старый добрый режим наставника.
От чрезмерной заботы которого, казалось всех уже тошнит. Но в этом был весь Сэм Суарек. Поэтому, просим любить его, именно таким как и есть.
-Имидж. Конечно же, волнует. Сэм сделал слишком большую паузу на последнем слове. Ему хотелось, чтобы Кристина расслабилась и воспринимала все с юмором. Ведь он прекрасно понимал. Что  с одной стороны,не очень комфортно себя чувствуешь рядом с человеком в форме.  И знал, что Санчес рискует, вообще разговаривая  с ним на улице.
-Конечно, меня это волнует. Да где угодно. В кафе или хоть на скамейке.. Предложил он понимая, что лучше им найти что ни-будь поудобнее.  Да и тянуть, было не в его стиле.
-Давай , здесь есть неплохое место сказал он  указываю дорогу к кафе.
В конце концов, это был выход, и было лучше, чем стоять посреди улицы.

Отредактировано Sam Swarek (2013-01-20 18:54:40)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Старая знакомая или эксклюзивный арест