Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я все понимаю, но это мой стул

Я все понимаю, но это мой стул

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Участники:
John Raven & Keira Cameron
Место:
средняя школа Нью-Йорка
Время:
18 лет назад, день недели понедельник 13 октября 1994 года
Время суток:
утро
Погодные условия:
погода пасмурная, падают листья
О флештайме: Когда нибудь я буду белой пушистой, а сейчас я дьявол в юбке.  Аннабель очень часто попадала в кабинет директора, часто проводя часы за  единственной партой в кабинете, она рисовала   в своем блокноте и планировала,  как же в следующий раз она насолит директору. У них была война,  но  как, ни странно она в ней проигрывала, в этот понедельник,  вновь не успев, проучится даже два урока, Ан вновь попала в любимый кабинет, но увы а может и радости  сегодня  ее стул был занят,  изначально Аннабель хотела сделать что-то, но потом заметила что это парень,  и при чем достаточно симпатичный, сев в кресло директора и закинув ноги на стол, она вновь достала свой блокнот и начала рисовать незнакомца, ожидая конца наказания.

0

2

Рэйвен конечно уважал своих товарищей по команде, но даже им не избежать хорошего пендаля, если кто то начнет оскорблять его родственников.
Один прямой удар в лицо и парень уже валяется на земле с разбитым носом. -Еще раз что то скажешь про мою мать, я тебя в землю зарою урод! Ну и как не разозлится, если из-за твоей хорошей игры на поле, какой то лузер, поливает грязью твою маму? Правильно, такое терпеть нельзя! Но вот директор школы считал иначе. Неизвестно, где он был, но точно все видел и быстро прибыл на место проишествия. Ты доигрался Джон! Твое поведение переходит всякие границы! -Но мистер... Я ничего не желаю слышать! Живой за мной в кабинет! Я сейчас позвоню твоему отцу и будем разбиратся! Чтоб ты провалился!-подумал Джон и поплелся за директором в сторону школы. Отец конечно, как узнает об очередой выходке парня, устроит ему выволочку по армейской системе. Старший Рэйвен, человек военный и поэтому старается муштровать сына как солдата. Младшему такой расклад вещей естественно совсем не нравится. Единственное, что его спасает, так это отличная учеба. Все данному факту удивляются, учитывая, что поведение у него отвратное.
Когда они подошли к кабинету, директор открыл его ключом, запустил туда Джона и закрыл за ним дверь на замок. -Эй! Что за фигня?-крикнул парень, ударив кулаком в дверь. -Полегче в выражениях! У тебя и так большие проблемы. И ничего с тобой не случится. Посидишь тут немного, пока я вернусь с твои отцом. -А если я в туалет захочу? Мне что, в углу нассать? Эй, директор Хилхерст! Вы меня слышите? Дирек... Блять, мудак лысый!-от злобы, Рэйвен со всей силы ударил дверь ногой и тут же пожалел. -Плохой день...-сквозь зубы, от боли, прошипел Джон, направляясь к столу директора, где место уже заняла какая то девчонка. Убрав ее ноги и опустив их на пол, парень пододвинул незнакомку вместе с креслом и полез под стол. Старый идиот! Даже места не поменял.-пронеслась мысль в голове Рэйвена, когда он выудил из тайника под столом бутылку коньяка. Сев в кресло для гостей, Джон сделал несколько глотков. -Раз уж нам тут вместе сидеть, не расскажешь за что попала? Очень интересно, ибо на хулиганку ты не похожа. Скорее на отличницу зубрилу. Кстати! Твое лицо мне смутно знакомо... Кажется я тебя видел на олимпиаде по алгебре...

0

3

Аннабель вновь каратала время кабинете директора, ей уже начинало надоедать что она тут проводит практически все время, а ее родители просто и ясно сказали разбирайся сама ты же взросла и какой ты пример подаешь Кире и бла бла бла.
Внезапно дверь открылась и появилась наглая физиономия директора, но как, ни странно он был не один, а с парнем. Тот явно был из спортсменом, не люблю спортсменов туповаты- пронеслось в голове Аннабель. Он что-то кричал о  туалете и подобном. Ее это раздражало.
- Да успокойся, ты ничего не добьешься кроме головной боли, ему на все параллельно.
Наблюдая за манипуляциями парня, Аннабель поняла, что он не в первый раз  тут и что знает все тайные места здесь,  а что не плохо, надо будет завтра  тут полазить, когда я в кабинете  вновь останусь одна. Ее все устраивало кроме того, что кто-то нарушал ее личное пространство у нее был пунктик,  она не выносила когда ее кто-то трогает.
- В следующий раз советую просто попросить, вежливо попросить, а не трогать меня - прошипела Аннабель.
Что ж придется с этим самовлюбленным идиотом просидеть весь день, или может его мама наседка сражу же его заберет попутно   пиная его за то как он мог опозорить честь семьи, на то как  она влияет на семью было всем плевать, все думали о Кире  она была типо мозгом семьи только почему-то вместо нее приходилось учится сестре.
-Эм я ну можно сказать я просто в контрах с директором, я не люблю его, а он хочет сплавить меня в военную школу. Именно сегодня, да так мелочи похимичила с реактивами.
Девушка улыбнулась, вспомнив зловоние, которое пошло по всему кабинету, и как гламурные девочки из  группы поддержки забоялись за свои вещи, в том числе и  ее сестра, они были не похожи внутренне, но внешне были просто как две капли воды, именно это и портило ее хулиганский образ.
- Алгебра, нет, это не моя компетенция, скорее моего альтер эго. Оно гламуристое, но скорее ты его  видел, эм на поле футбольном раздвигает ноги в группе поддержки, и борется за  выживание морских котиков, наверное, лично восполняет их потери. По мне как-то больше рисование, да фехтование, да и химия.  Мое альтер эго зовут Кира, может, знаешь ее, вы, наверное, часто встречаетесь, она бегает с петициями постоянно и помпонами. В общем, пустышка. Да кстати я Аннабель, приятно познакомится.
Да кстати не учили делиться?- пробормотала Аннабель,  перегнувшись через стол, и с  улыбкой она отобрала бутылку, сделав пару глотков, она поставила ее на стол.
- Дай угадаю, а тебя сюда за  плохое поведение, ты ведешь себя идеально, и скорее всего  туповатый футболист? Угадала? Вас отличить за километр можно нарциссизм из жопы прет.
-Разговор исчерпывающий так что сиди вдупляй дальше,  и заткнись будь добр. С этими словами девушка  достала блокнот и  плеер. Уткнувшись в блокнот и включив музыку, она отрешилась от того, что происходило в комнате, ее не волновало ничего особенно напыщенный парень, с которым ей, увы, придется провести почти весь день, и  ее действительно могли спасти только рисование и  любимый рок исполнитель. На всякий случай она решила зарисовать своего  оппонента, зачем, а черт знает мож, потом она воспользуемся магией Вуду, и искоренит его, ну или подкинет рисунок сестре, пусть помечтает.

+1

4

- В следующий раз советую просто попросить, вежливо попросить, а не трогать меня
-Какие мы прям нежные...-язвительным тоном ответил Джон, делая очередной глоток из бутылки. Эта девчонка начала его медленно раздражать и если она не заткнется, парень решил, что не пожалеет коньяка и выльет ей его на голову.
-Эм я ну можно сказать я просто в контрах с директором, -Как и я. Хилхерст спит и видит, когда же я закончу школу. Некоторые факты, мешают ему выкинуть меня раньше времени, но через несколько месяцев, на его улице все таки настанет праздник. Правда, до того как я закончу школу, успею еще попортить ему нервы.-это уже Рэйвен не произнес, а подумал и улыбнулся своим мыслям, придумывая, как бы отомстить директору, за то, что он закрыл парня в своем кабинете.
-Альтер эго? Ты эта что ли...-Джон покрытил пальцем у виска, намекая на умственное состояние Аннабель, но потом, до него дошло, о чем речь. -А черт! Не сразу допер, что вы близнецы.-парень еще хлопнул себя ладонью по лбу, мол какой я дурак, доходит как до жирафа. -Аннабель красивое имя... Меня зовут по проще. Я Джон. И знаешь, мне кажется ты завидуешь своей сестре. При одинаковой внешности, она больше популярна в школе чем ты. А тебе приходится часто зависать здесь. И в чем я больше всего уверен, ты сейчас начнешь все отрицать. Но мне как то пофиг.-Рэйвен решил было сделать глоток коньяка, но тут же лишился бутылки и удивленно уставился на девушку. -Вот же наглая малявка! Тебя вежливо просить не учили? Впрочем, можешь оставить это себе. Я знаю, у директора тут хранится забористый конфискат.-Джон встал со своего места и направился к стоящему от него слева шкафу. Врезав по нему пинком, он открыл дверь, достал покетик со странным содержимым и вернулся обратно в кресло. -Эту травку, пара моих приятелей покупала для вечеринки. Но Хилхерст ее вчера отобрал. Зря он меня закрыл в этом кабинете. Я же ему все запасы испорчу.-говорил парень, пока делал косячок. -Я конечно не нарик, но сейчас хочется расслабится.-договорив, Рэйвен достал из кармана зажигалку, поджег косяк и стал его раскуривать. -Уууух! Штука и правда знатная! Но делится не буду, мала для таких вещей. И кстати! Ты не угадала. Да я футболист, которых считают тупыми качками, но в тоже время, я на удивление учителям, еще и отличник, который не весит на почетном стенде, только благодаря своему поведению. И это я тебе предлагаю заткнутся. Ибо мое терпение на пределе малявка.

0

5

О да нарциссизм тебе не свойственен, подумала Аннабель, а то, что ты сейчас распинаешься о том, что  какой  ты замечательный, надеюсь, он  не хочет мне  понравится.
-Слушай, держись от меня подальше, я серьезно, я социопат, и твое общество мне претит, и да собрался курить открой окно, не выношу на дух данную гадость.
-Значит ты футболист еще и отличник, тогда почему же ты  бываешь у директора? поняв, что она его не услышит, девушка отбросила свои  рисунки и  плеер. Обычно он ценит отличников, очень ценит в гости к ним ходит и все такое. Видимо ты  очень ему не нравишься. И вообще не хами кем бы ты из себя не мнил ты  должен уважать других людей.
Малявка малявка, господи да   на пару лет тебя младше, неужели  он может оппелировать только возрастом,  короче плевать  свела жизнь, значит зачем-то это нужно, о да конечно ты еще займись проповедями,   о том, как себя вести, и что делать. Заметив, что бутылка так и стоит  девушка  вновь взяла ее и  сидела, тихонько попивая,  она не задумывалась о том, что директор может войти  вновь, он редко заходил в течение дня, обычно  после занятий, когда уже пора домой.  Аннабель  оторвалась от мыслей, так как у нее зазвонил телефон, ей пришло сообщение, сестра  не заставила себя ждать. Сообщение гласило что ей очень нужна помощь, ведь сейчас контрольная по физике, решается ее годовая оценка, и это значит что Аннабель должна  написать за нее контрольную.
Она набрала сестру и  проговорила:
-Ты долбанулась, ты хоть понимаешь что я у директора, ты как себе представляешь, как минимум кто-то должен быть в его кабинете, или что. Тем более  я не обязана за тебя контрольную писать. Пошла ты к черту.
Аннабель со злости бросила телефон об стену, она чуть не попала в парня, который стоял и курил травку, которую по его рассказу он с друзьями и принес в школу, а плохой дядька директор внезапно  забрал и  еще и по попке настучал.
-Ой извини что мимо, в следующий раз буду более прицельной.
Девушка уже начинала скучать, обычно она страдала ерундой,  точнее развлекалась  в кабинете директора, но с этим снобом это было сложновато.
Вот бы сейчас кофе,  подумала она и решила можно же спустится и купить, а топом,  а черт знает, что потом разберемся.  Приняв решение,  девушка двинулась к окну, не без усилия открыв его   села на подоконник и собралась   вылезать, примечая, сможет ли она спуститься по водосточной трубе.
- Приятно было познакомиться, но, увы, я  спешу, проговорила Аннабель, ее   светловолосая голова  исчезла из виду.

0

6

-Слушай, держись от меня подальше, я серьезно, я социопат, и твое общество мне претит, и да собрался курить открой окно, не выношу на дух данную гадость. -Да мне плевать кто ты, что ты и чем по жизни занимаешся. Я тебя вижу первый и последний раз. Так что не беспокойся, нарушать твое личное пространтсво не буду, если ты не нарушишь мое. Гадский гад ты дикретор. Я тебе еще устрою зато, что ты меня запер в одном кабинете с этой заносчивой девкой. Кстати! Идея! Не затушив косяк, Джон положил его на край стола, залез в левый выдвижной ящик и из под груды бумаг достал презервативы. -Знаешь что это такое? Так что старайся в следующий раз ему не попадатся. Мало ли для кого он их тут хранит.-произнес Рэйвен и показал резиновые булики Аннабель. С чего он решил дать совет этой малявке, парень так и не понял. Впрочем, у него сейчас были дела поинтересней, нежели раздумья над своими поступками. Взяв бутылку коньяка, Джон налил немного в распакованный презерватив и стал подвешивать сюрприз над дверью. Жаль у меня ничего посрамднее нету, тогда бы вообще была красота. Аннабель в этот момент за его спиной, ругалась со своей сестрой. -Я думал, что близнецы более дружные...-сказал Рэйвен, не оборачиваясь к девушке. Закончив готовить приветствие директору, он развернулся, пошел назад и тут в него полетел увесистый мобильник. -Сдурела? Попытаешся в следующий раз бросить прицельно, я тебя налысо побрею!-это была максимальная угроза, которую парень мог выдать девчонкам. Вот с каким нибудь чуваком, был бы другой разговор.
- Приятно было познакомиться, но, увы, я  спешу,-Джон, удивленным взглядом проводил исчезнувшую в окне Аннабель. Так, а какого хрена я здесь еще сижу? Рэйвен подошел к открытому окну и посмотрел вниз. Ну, второй этаж не так страшно.-подумал парень и с воплем Мама дорогая, сиганул вниз. Приземление было болезненым, но вроде ничего не сломано. -Эй, обезьянка! Давай прыгай, я тебя поймаю. А то еще свалишся...-крикнул Джон, глядя на Аннабель снизу вверх.

0

7

Парень, которого как он сказала, зовут Джон, решил, что жизнь не должна казаться медом бедному директору, будто ему и так проблем мало, хотя хрен его знает, это мало  ее волновало. Он ей угрожал о том, что побреет ее налысо, Аннабель представив, себе эту картину улыбнулось, наверное, ей бы пошла данная стрижка, еще бы татуировку сделать, на  голове.
Стоя на окне, она долго решалась прыгнуть, да  она была отвязной и рискованной, но больше людских прикосновений, она боялась высоты, небольшое двухэтажное здание показалась ей небоскребом, а  газонная трава представлялась болтом, о да фантазии девушке было не занимать, ей бы книжки писать да усидчивости не хватает. Пока она решалась идти на этот рисковый поступок, ее  новый друг уже спрыгнул и предолгая ей свои услуги.
Черт я а так надеялась, что ты себе  ноги руки переломаешь, подумала девушка, но вместо этого ответила:
- Мм я  тебе что-то мало доверяю мало ли отомстишь за телефон, и  в итоге я  переломаю себе все кости, хотя чем черт не шутит.
Благо я сегодня в юбке, а то веселый был бы полет, нет ну  на кофе я готова сегодня на все что угодно  даже на его общество, правда не люблю  быть в долгу, в голове девушки велась дилемма, она не могла себе представить как поступить, но остаться в кабинете и увидеть розыгрыш будет еще хуже. Это напоминает чем- то Ромео и Джульетта, только вот Ромео не в  ее вкусе, но выбирать не из чего было. Все-таки решившись, девушка прыгнула и оказалась, если можно так сказать в объятьях парня, у Аннабель возникла мысль  о том может притвориться что она как нежная барышня  и потеряла сознание, но, увы и ах актриса у нее была не очень, да и причин нет  с ним заигрывать.
Ловко спрыгнув с рук парня, она направилась в сторону  кафе,  но потом решив что как то неудобно он же все-таки ей помог,  и  теперь она просто обязана  отплатить ему, а то она так бы и сидела весь день, пытаясь себя занять,  или ее бы выпустили но последствия были бы все равно плачевные, но никто не обещал что будет лучше после того как она ушла, влетит ей от отца, ведь Кира не упустит момента пожаловаться на сестру.
-Эх ладно  после того как ты мне помог, я прост обязана угостить тебя кофе, ну если ты откажешься я пойму.
Надеюсь у тебя есть дела поинтереснее ведь мне не очень то охота проводить с кем-то время, да и тебе  ты же считаешь меня как это а малявкой, ну и черт с тобой будь как будет.
-Ну, так ты пойдешь или нет?

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-14 00:24:05)

0

8

А девчонка то все не прыгала. Видимо боится меня. Идиотка, если она сейчас сорвется, то лучше не будет.
я  тебе что-то мало доверяю мало ли отомстишь за телефон, и  в итоге я  переломаю себе все кости, хотя чем черт не шутит.-слова Аннабель, подтвердили догадки Джона. Парень даже ушел в фейспалм. -Ну ты вообще... я конечно примерным поведением не отличаюсь, часто дерусь... но чтобы вот так подставлять девушку? Поверь, я лучше придумаю безболезненный и более эффективный способ. Но у меня впринципе нет желания тебя подставлять. Так что прыгай, пока не свалилась!-наконецто Аннабель послушалась Рэйвена и прыгнула к нему в руки. Джон конечно поймал девушку, но сделал это немного не удачно для себя и чуть не бухнулся на пятую точку. Фух! Удержался... Вот был бы позорище. А девчонка тем временем, ловко высвободилась из рук парня и направилась в сторону кафе. Джон проводил ее взглядом, развернулся и уже собирался идти в сторону дома, но тут его окликнули.
-Эх ладно  после того как ты мне помог, я прост обязана угостить тебя кофе, ну если ты откажешься я пойму.
Несмотря на то, что Аннабель была довольно таки симпотичной, перспектива провести в ее обществе еще несколько минут, Рэйвену была не слишком подуше. Ну не очень он любил общаться с мелкой школотой, потому что они... мелкие. С ними не найдешь общих тем для разговора, а значит общение зайдет в тупик. Но тут в дверях школы показались пара учителей, которые знали, что Джон должен сидеть в кабинете директора. Вот же засада!
-Знаешь, а я приму твое предложение. Вот только угощать буду я. И еще... идем побыстрее, не стоит здесь отсвечивать. Вон та парочка преподов, явно по нашу душу. Главное отсюда уйти не замеченным. а уж из кафе я уйду, сразу как приду. Прости Аннабель, хотя думаю ты будешь только рада. Хорошо, если так.

0

9

Аннабель посмотрела в ту сторону куда показывал парень и действительно среди деревьев шли разговаривая два преподавателя, выяснять было некогда, если их заметят на улице то отведут к директору заявив что они прогуливают  уроки, да еще и припишут что они якобы целуются или что похуже, а когда выяснится что их еще пару часов назад как заперли в кабинете директора, тогда уж начнется веселуха. Тогда уж точно не избежать исключения. Вот этого добра,  ей ни за какие коврижки не надо. Их пусть стоял через  поле, ведь было бы глупо идти через  главные ворота, там еще более возможность быть замеченными.
- Ты что собрался идти чрез главный вход, тебе явно мозги при прыжке отбило, или ты не в курсе, что там еще больше возможность замеченным, хотя врятли ты это поймешь, пошли.
С этими словами девушка  подтолкнула парня в свою сторону тем самым намекая на то что следует идти за ней, а не вести себя как последний идиот.
Она проходила мимо поля, на котором удивительно в данный момент было пусто, обычно в данное врем там бегают сумасшедшие девчонки, старающиеся привести себя в непонятную другим форму, которую они считают идеальной, живут поедая  непонятные овощи,  Аннабель же называла их просто и ясно коровы, по мнению девушки не было ничего лучше, чем наестся чего-то калорийного и запить это тонной кофе, а потом что потом обычно она садилась за мольберт, ее как всегда захватывала окружающая природа, движущиеся люди, она напрочь забыла, что идет не одна, пройдя немного более пары сотен метров, они наконец дошли до забора, в нем был лаз. Который был закрыт раскидистым дубов, за котором обычно младшие прятались от своих воспитателей, дабы насолить, ну  а чаще это было место для поцелуев, можно сказать тайное место встречи всех голубков школы.
Они шли молча до кафе, говорить им явно было не о чем, они из разных миров, она юная мечтательница, а он да кто он по мнению девушки напыщенный индюк с избытком тестостерона.
Зайдя в кафе, в котором, к слову сказать, пахло ну очень уж заманчиво, Аннабель двинулась к стойке, заказав на скорую руку себе кофе и пару булочек,  для нее было пока время завтрака тяжелая пища чуть позже минут через пятнадцать двадцать.
Она что-то забыла, вот только что ах да это был ее собеседник, так, где же она черт знает, может, стоит развернуться ради разнообразия, может он еще там?

0

10

- Ты что собрался идти чрез главный вход, тебе явно мозги при прыжке отбило,
Ох, ну началось! Джону уже начинало хотется обратно, в кабинет директора. Он чуял, что несколько минут с этой девчонкой, будут хуже, чем лекция о хорошем поведении у Хилхерста. Да за что же мне такое наказание...
Но не смотря на весьма не радужные перспективы, Рэйвен сделал предпочтение в сторону Аннабель и кафе. Главное вовремя смотатся, чтобы она не заметила, когда я пропал. Поле, мимо которого они проходили, было на редкость пустым. По идее, команда в которой был парень, должна еще заниматся, но видимо они потащили того, с отбитым носом в лазарет. Когда они дошли до всем известного дуба, под которым целовались все парочки школы, Джон мягко выражаясь офигел. Это интересно зачем она меня сюда притащила? Когда же Аннабель вылезла на улицу через дыру в заборе, Рэйвен понял, какой он болван. Как же я мог забыть об этом проходе?
По улице молча. Джон даже не знал, о чем говорить, а девчонка видимо просто не была настроена на общение. Тем лучше! Значит дождусь пока она зайдет в это кафе и слиняю. Аннабель уже была внутри помещение и шла делать заказ, а парень как бы остановился зашнуроваться, на самом же деле, пятясь осторожно назад. Добравшись таким образом до угла кафе, Рэйвен остановился и встал в полный рост. Краем глаза, ему было видно, что девчонка со своим заказом, направляестя к ближайшему столику, попутно что то высматривая. -Ох и пожалею я об этом!-с этими словами, которые слава богу никто не слышал, Джон зашел в кафе. -У меня тут шнурки развязались... А ты небось была уже рада, что я ушел?-обратился Рэйвен к Аннабель. -Извини, но ближайший час придется меня терпеть.

0

11

Аннабель решила сесть у окна,  да и выбор был небольшой, в толпе находится, как-то не хотелось, было, желание просто поесть, а не  забивать себе голову разговорами других, которые неизменно становились достоянием общественности в таком то маленьком заведении.
Девушка уже предвкушала  пребывание в одиночестве, поедая любимые булочки, и запивая  их кофе с карамельным наполнителем,  блондинка была непосредственна во всем  поэтому новость о том что  ее апонент не ушел вызвала в ней лишь ухмылку, ну здесь  так здесь, только вот надолго ли не нужно ли ему спешить по своим глупым делишкам
-Что ж милости прошу к столу и ты ошибся мне как то все равно о том, что  здесь ты или нет,  ты как знаешь, такая маленькая собачка есть и хорошо, нет еще, лучше убирать не надо.
О да наверное сейчас я поплачусь за свои слова,  воображение девушки живо рисовало картины того, как Джон встает  и начинает крушить, как Халк все на своем пути лишь бы доказать что он не карманная собачка, или  в ярости   разбивает стекло, или просто выливает  содержимое чашки кофе на голову девушки и с истерикой уходит, да вариантов было множество, но как произойдет на самом деле, никто и не предвещал.
Аннабель уж было решила завести какой нить разговор с  Джоном, но этому, было не суждено случится, она встретила того, кого совсем не ожидала. В дверях стоял ее со своим другом  они что-то живо обсуждали и  явно не видели  девчушку, и что бы этого не произошло, она быстро ретировалась в сторону туалета, даже не предупредив    своего собеседника, но, увы, как только она  встала, Аннабель была замечена цепким глазом  отца, и буря была неизбежна.
Дело даже было  не в том что  она прогуливала школу к этому все привыкли, они часто попадали на  общение с директором, на уплату штрафов и многое другое, но вот с чем смирится не мог отец, так это с тем что его дочери растут, и что чем они старше, тем больше их интересуют мальчики, каждого с кем бы   не общались сестры был воспринят как потенциальная угроза, эта маниакальность  удивляла всех, складывалось ощущение будто, он их не оберегал, а ревновал.
- Аннабель что ты тут делаешь,  вроде время то учебное.
При голосе отца внутри девушки все неприятно сжалось, она всегда могла делать что угодно, но перед отцом она всегда робела,  ведь его  авторитет непоколебим.
- Да меня вновь наказали, о да я знаю тебя это не удивляет , но сидеть там мне не захотелось поэтому свободное время я провожу тут, не идти же домой к матери и сдаваться, говоря что  ты была права и вместо учебы я развлекаюсь, да кстати пап   я потеряла свой телефон, это так на всякий случай.
Отец привык ко всему подобному, но увы он был зол,  Аннабель не понимала  в чем дело, все было как всегда, ну почти, и она взглянула с опаской на Джона, так вот в чем дело, она по мнению отца была застигнута на месте преступления, и нет ей прощения, воображение отца наверное уже живо нарисовало, ка кони его обманывают уже не один год, так мало то, что они встречаются, так еще  и  спят, и явно  недавние прибавления в весе  связаны, не с тем, что девчушка забила на спорт, а с тем, что она беременна.
- Я не спрашиваю, почему ты не в школе, я спрашиваю, почему ты с ним?
А что мне ответить он за мной увязался, да лучше б ты ушел,  а не остался в кафе, все было бы хорошо.
Отец схватил  девушку за руку и с силой толкнул на  диванчик, на котором она сидела еще пару минут назад. Больно же черт, подумала про себя  Аннабель. Теперь предстоял разговор и он будет не из приятных.
-Так ты, значит, проводишь свои дни.
-А ты неужели по ней не видно, что она  еще мала, срок захотел организуем. И как долго это у вас? И залетела она, наверное, от тебя.
-Но папа..
-Молчи я с тобой дома разберусь.
-Что замолчал, раз сделал поступок - отвечай.

+1

12

ты как знаешь, такая маленькая собачка есть и хорошо, нет еще, лучше убирать не надо.
Джон сначала хотел вылить кофе, на длондинистую голову Аннабель, но потом просто улыбнулся. Не буду тратить нервы на эту девицу. Она того не стоит. -Как мило, так меня еще никто не называл.-произнес парень с сарказмом. Сам он пока что ничего не заказал, но ему не особо то хотелось. Он сюда не поесть пришел, а немного отсидется.
Неожиданно для Рэйвена, Аннабель резко вскочила со своего места и понеслась куда то в сторону туалета. Вот же дотерпелась бедняга...-усмехаясь, подумал Джон. Но тут как раз, он увидел истинную причину такой беготни. Рядом с девушкой стоял весьма взрослый мужчина, на которого она была похожа. ее отец? Вот это я попал! Лучше бы в кабинете директора остался!
Кэмерон вернулась за стол, так же резко как и исчезла. Ее отец, толкнул девушку на диванчик. Мужчина явно был очень зол. А вот и буря пришла! Но я не заказывал злобного папашу! -А ты неужели по ней не видно, что она  еще мала, срок захотел организуем. И как долго это у вас? И залетела она, наверное, от тебя. В общем, началось все то, чего Рэйвена ожидал от этого мужчины. Да я знаю что она малявка, потому даже пальцем не притронулся! Но какого хрена? Она беременна? Вот теперь я в двойне попал! -Мистер Кэмерон, сэр.-Джон пытался говорить мксимально вежливо. -Я понимаю ваш гнев, но Аннабель я вижу первый раз в своей жизни. Да я помогал ей бежать из кабинета директора, да ловил ее, когда она прыгала со второго этажа из окна. Но от этого ведь девушки не беременеют! Так что здесь кто то другой причем, а не я. Впрочем, отец девушки так закусил удела, что вообще слушать ничего не хотел, угрожать начал. -Что замолчал, раз сделал поступок - отвечай. -Окей. Раз вы считаете, что я должен отвечать, то сейчас будем разбиратся всей семьей. Рэйвен достал телефон и набрал номер. -Алло, пап! Это Джон. Да я знаю, что я позор семьи, хулиган и прочее. Да я знаю чем ты мне пригрозил. Но ты не мог бы заехать в кафе, которое по пути в школу? А, тебе уже звонил директор и ты не далеко? Отлично, жду тебя отец.-договорив, Джон убрал телефон обратно в карман. -Сейчас приедет мой отец, он майор вооруженных сил США. Тогда решим все вопросы, сэр. А пока вы будете спорить, кто виноват, я подшумок уйду. -А ты, мал... Аннабель, в следующий раз предупреждай, что испорчена. Чтобы больше никто так не попал.

0

13

Была бы иная ситуация, Аннабель бы точно посмеялась над тем как он пытался  выкрутиться перед ее отцом, но в этот раз ситуация была иная, он ее позорил, позорил как никогда. Самое ужасное было в том что  она просто не знала что делать, ее обвиняли в связи с парнем, которого она знала   пару часов, но разве это возможно доказать ее придурковатому отцу, ведь если он вбил себе что-то в голову, то его не переубедить.
А что мне же ему сказать чтобы, наконец, он заткнулся, а то мало ли что  он мог еще наговорить.
-Папа успокойся, тебе не кажется, что ты вновь перегибаешь палку, я его вообще знаю пару часов, мы познакомились в кабинете директора.
Услышь меня пап услышь, а не делай свои выводы, чаще происходило именно так он вновь принимал решение независящее от нее.
- Ты думаешь, я поверю твоим роскозням,  пускай приезжает его отец, будем решать, что дальше делать, или мы его посадим или  он на тебе женится.
Да с какого черт почему, да я даже не беременна,  о как же сложно с папой. Она решила окончательно доказать отцу, что она не в чем не виновата. Она решила поговорить начистоту. Для этого она отвела своего отца подальше, чтоб ее  спутник не слышал,  о чем  они говорят.
-Папа ты же знаешь, есть очень хороший способ проверить говорю ли я правду или нет. Нет, я не предлагаю убивать его и просто забыть обо всем, нам достаточно  съездить к врачу, и ты поймешь, что не прав, и тебе тогда придется извиниться перед ним и мной.
Но ответ был не таким как Аннабель ожидала она  открыла вулкан, который вот вот должен был взорваться.
- Ты думаешь, я поверю этим врачам, да у нас они во всем городе знакомые, так что это тебе не  поможет.
-Сидите, детки ждем папу нашего  горе жениха, будем планировать ваше будущее.
Аннабель была в замешательстве, она готова  была провалиться сквозь землю, что бы избежать всего этого, она умоляюще смотрела на Джона,  надеясь, что он хоть что-то придумает, но что можно было ожидать от человека, который был тебе  чужим?

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-26 13:00:20)

0

14

Джон смотрел как Аннабель пыталась обьяснить своему отцу, примерно тоже самое, что сказал парень минуту назад. Рэйвен уже было обрадовался, что вот сейчас все разрешится, мистер Кэмерон поверит своей дочке и они разойдутся по домам, но не тут то было. - Ты думаешь, я поверю твоим роскозням,  пускай приезжает его отец, будем решать, что дальше делать, или мы его посадим или  он на тебе женится.-от этих слов мужчины, Джон ушел в глубокий фейспалм. Господи! Как же таких идиотов вообще земля носит? Да благодаря ему, у меня скоро вообще пропадет желание общаться с девушками. вдруг у них всех такие отцы? Мистер Кэмерон продолжал ругаться, а парень все молчал, не желая еще больше накалять обстановку. Ну где же ты папа, когда ты так нужен. Пока Рэйвен высматривал в окне отца, Аннабель и ее папаша отошли подальше, видимо секретничать. На пару метров дальше от выхода и был бы шанс дать деру. Но увы, мне сегодня не везет.
Девчонка вернулась назад и снова села напротив Джона. На этот раз, она смотрела на него глазами, полными мольбы о помощи. Детка, ты что этот взгляд репетировала? Прям аж все состояние хочется тебе отдать, было бы только оно. Ладно, фиг с тобой. попытаюсь что нибудь сотворить. В этот момент вошел Рэйвен старший и первое, что он сделал, так это отвесил звонкий подзатыльник своему сыну. -ай пап! ну что за... Так, а ну молчи! С тобой будет отдельный разговор!-мужчина подошел к отцу Аннабель и смерил его оценивающи взглядом. -Я Генри Рэйвен. Давайте присядем и обсудим все дела. В ногах правды нет, как говорится. К счастью Джона, его отец сел так, что не только сам не видел, что творит его отпрыск, но и загородил обзор мистеру Кэмерону. -А вот и наш шанс.-Рэйвен-младший заговорщицки подмигнул девушке, взял ее за руку и потащил на улицу. Дойдя до машины отца, он открыл ее, залез внутрь и уже отуда открыл дверь для Аннабель. -Садись!-произнес Джон, пытаясь без ключей завести автомобиль. Когда же у него это получилось, парень рванул с места на полной скорости. Из кафе выбежали оба отца и мистер Кэмерон в этот момент свято клялся, что упечет Джона в тюрьму надолго.
Рэйвен долго гнал без остановки, пока не доехал до центрального района города. Он остановился напротив какого женского бутика, вышел из машины, обошел ее и открыл дверь с той стороны, где сидела девушка. -Тебе пора на выход красавица. Мы не договаривались, что я буду тебя катать. Должно быть достаточно того, что на время ты спасена от разгеванного отца.

0

15

По лицу Джона было понятно что не помогать  не находится здесь он не хочет,  да и кто бы хотел оказаться в подобной ситуации, как говорится дураков нет. Значит Аннабель придется здесь каратать день как минимум до того момента пока отец не успокоится, ну или еще что нибудь. В здание кафе вошел представительный мужчина,  он направлялся прямо к ним, по  осанке и стати человека было понятно, что он военный. Думаю, если  мой папа начнет пересказывать всю ситуацию,  то и Джону достанется, а она этого не хотела, почему за последние минут двадцать она прониклась к нему симпатией, даже неизвестно почему. Мужчина пытался  разобраться что происходит, и отец Аннабель не упустил момент все рассказать при этом сгустив краски,  и добавив немного от себя в итоге получалась ужасная картина, в итоге мистер Кэмерон чуть ли не  занимающихся сексом их застал, вот чего а вранья от папы  она не ожидала и сваливать все на эмоции было бесполезно.
Он основательно действовал,  и главной его задачей было сосватать дочь, опираясь на ее беременность. Да какого черта, не успела девушка опомнится от своих  мыслей, как  чьи то руки вырвали ее  с сиденья и куда то потащили она пыталась вырываться, но это было бесполезно, увидев похитителя она удивилась это был Джон. Он решил ее  спасти от общества родителей, правда,   ругательства обоих предков  слышались даже снаружи. Услышав от Джона что-то вроде    того чтобы она не тормозила, и Аннабель не заставляя повторять дважды направилась в машину. Было видно, что она явно не принадлежит самому парню, наверное,  это машина его отца, ну и достанется же ему. Почему он мне помогает, по сути  все же могло окончиться лучше, все бы выяснили да разбежались, и все никаких проблем. А может просто отец  привык к его подобным выходкам.
Однако долго  ей рассуждать не пришлось, машина резко остановилась и  ей указали на дверь. Неужели он меня здесь бросит, и  как же я попаду домой.
-Неужели ты оставишь меня здесь? Где твоя совесть? Тебя никто не просил  меня забирать оттуда, а теперь ты решил  смыться по-быстрому. Делай, что хочешь, но мой отец не должен, думать, что мы с тобой вместе мне и так проблем хватает, а мой отец добивается, чего хочет, а твоей женой  я явно не хочу стать!
И девушка в сердцах ударила его, да что с ней сегодня  творилась она не понимала, но ей хотелось что бы все это оказалось лишь плохим сном, и  сейчас проснувшись она бы оказалась в своей постели, и  в комнате  которая обвешана постерами,  но увы она была здесь с человеком, которого еле знала, и от которого кроме агрессии нечего ожидать, но делать ей было нечего, поэтому она  отдалась на волю судьбы.

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-26 12:57:32)

0

16

-Представь себе, брошу! И сделаю это с огромным удовольствием! Хотя я и так себе нажил кучу проблем... Вот и угораздило же меня с тобой связатся! Джон присел на капот машины отца, в голове роилась куча мыслей, но ответа на то, почему он сбежал из того кафе не один, так и не было. Кто то бы со стороны сказал, что мол чего удивительного, девушка симпотичная, небось захотелось выпендрится и показать свою мальчишескую крутость. Но Рэйвен категорически отверг данный вариант. Главным его козырем было, что она малявка.
-И я не собираюсь ничего делать, все сделает мой отец, когда я его попрошу. Я тоже не шибко желаю быть твоим мужем, ни сейчас, не уж тем более потом. Поэтому будь спок, Рэйвен старш...-голова парня покачнулась, от того что ему в челюсть прилетел маленький девчачий кулачок. Джон повернулся обратно к Аннабель и улыбнулся, одновременно доброй и зверской улыбкой. -Щекотно...-произнес Джон, почесывая подбородок. -Не желаешь обьяснить, чем я такое заслужил? Вроде тебе ничего плохого не сделал. Из окна поймал, от гнева отца временно спас... Может тебя ловить не надо было? Чтобы потом тебя собирали по всему полисаднику перед окном. И у меня бы не былоп роблем. А что... сама же разбилась! Рэйвен слез с капота и сел обратно в автомобиль, на водительское сидение. -Ладно, я сегодня не реально добрый, поэтому лови момент. Тебя куда подвести? Давай соображай быстрее, пока я не передумал. Парень включил песню на магнитоле и стал ожидать ответа Аннабель.

0

17

Аннабель  конечно же поняла что он прост спас ее из рук разъяренного отца, но и его  равнодушие по отношению к ней ее раздражало, а почему, да черт ее знает наверное он ей понравился, но девушка сразу отмела эту мысль, ну как она и такой как он. Она просто небо и земля, особенно что, касалось самомнения. Он как и до этого глаголил какую то ерунду о том что он черт бы побрал миссия в ее судьбе, а чего бы этого, с того что он ее увез, да решилось все и так в тот момент, а в какой, да когда нить  да решился. Короче строил из себя героя, на выпад девушка он отреагировал странно, может он мазохист, но ничего она сама по себе он сам по себе, почему каждый раз у нее возникала именно эта фраза она не знала. Почему все было именно так.
-Эмм, то есть ты решил побыть водителем, увы, платить мне нечем, так что  будешь, как это говорится, ах да волонтером, и девушка живо залезла в машину, даже не дожидаясь  ее хозяина.
Ну и что ты такой медлительный, что неужели ноша виде  высокомерия так мешает, но вслух она произнесла лишь адрес куда ее отвезти. Это был дом ее сводного брата, она должна была присматривать за его игуаной пока  он и его мать на отдыхе. Отец не знал, а то  было бы еще хуже, так что Аннабель могла спокойно не появляться дома около недели пока он не приедет,  как раз за это время бы отец остыл, и они бы спокойно обо всем поговорили, но кто знает, может и не поможет.
Пока девушка думала о своем они успели приехать,  достаточно большой дом, именно им откупился отец от женщины, которая родила ему сына.
Что же я  не смею тебя больше задерживать, хотя нет так как ты   согласился работать мои водителем, то до вечера тебе придется побыть тут ,а потом отвезти меня к подруге. Зайдя в дом девушка, почувствовала себя на своем месте,  прям при входе стоял столик на котором было  множество  фотографий, на одних был ее брат с матерью, на другой она с братом в обнимку, разница у них была  всего 2 года, так что часто многие думали что они пара, а девушка лишь загадочно улыбалась, как этот фриковатый парень мог быть ее парой да никогда.
-Можешь располагаться, через спину крикнула девушка и направилась наверх, там взяв одну из  рубашек брата, на которой был изображен висельник, о да ее брат не отличался стандартным вкусом, она напрочь  вылетело из головы что она не одна, так что  когда она собралась в бассейн то никаких посторонних мыслей у нее не возникло, о том что мало ли что мог натворить незнакомый человек в ее доме,  она просто забыла, минут через 15-20 она успокоилась и вышла из бассейна, одев, рубашку брата она возвращалась в сторону кухни, параллельно выжимая волосы, и увидела, его он был все еще тут.
-Я думала ты не упустишь момент  сбежать от меня,  сквозь смех проговорила Аннабель, наливая себе стакан  апельсинового сока.

Отредактировано Keira Cameron (2013-01-04 15:43:09)

0

18

-Волонтер? Пф, какое сложное слово. Я бы это назвал простой вежливостью.-парень ответил не поворачиваясь, ибо пытался в очередной раз завести мотор отцовской машины. Но видимо в этот раз старушка дала сбой и у него ничего не получалось. Надо будет как нибудь позаимствовать у отца ключи и сделать себе дубликат. -Да заводись ты уже чертов драндулет!!!-крикнул Джон и ударил руками по рулю. На удивление, автомобиль тут же завелся, Рэйвен облегченно вздохнулся и они тронулись с места.
Как плохо, что в те времена на машины еще не ставили ДжиПиЭс. Пришлось Джону помучится в описках правильного маршрута и нужного дома. Он конечно родился в этом городе и живет уже восемнадцать лет, но это не значит, что должен знать все дроги наизусть. Когда они наконец подъехали, то перед взором Рэйвена предстал довольно таки большой дом. Человек его покупавшимй, явно был не беден. Впрочем, кто бы ни был хозяином, его благосостояние не волновало парня. Он прошел внутрь следом за Аннабель и закрыл за собой дверь.
-Можешь располагаться, Джон ничего не ответил, просто удовлетворительно кивнул, а Кэмерон в этот момент куда то ушла. Рэйвен взял в руки, стоявшую на столике фотографию, где его новая знакомая была с каким то парнем и стал рассматривать ее. Через несколько минут, парень был готов поспорить на что угодно, что это брат Аннабель, ну или какой то другой близкий родственник. Очень они были похожи на лицо. Когдаему надоело смотреть фотографии, Джон прошел на кухню, в надежде разжится чем нибудь съедобным, но тут ему позвонили на мобильный. -Да пап, янимательно слушаю. -Сынок, у меня тут мистер Кэмерон уже который раз порывается поехать вслед за вами и оторвать тебе все, что ниже пояса. И знаешь, я его даже в чем то понимаю. Ну и натворил ты дел. Скажи мне честно, ты сейчас с этой девушкой? -Да с ней. -Вы уже... ну этого самого... -Пап да ты что! Она конечно симпатичная, о она же малявка! Так что я с ней не спал, не сплю и не буду спа...-Рэйвен запнулся, увидев что Аннабель вернулась. Впрочем его поразило не ее возвращение, а то, что на ней из одежды, одна лишь мужская рубашка. Которая, несмотря на странный рисунок, смотрелась просто отлично. -Я перезвоню пап.-сказал Джон и убрал телефон. -Да, я все еще здесь и сам этому удивляюсь.-Рэйвен взял со стола кухонный нож, стал им игратся, перекидывая из руки в руку и медленно шагать к девушке. -И кстати! Тебе не приходило в голову, что ты привела в дом маньяка, который охотится за красивыми молодыми девушками, а сейчас лишь выжидает удобного момента?

0

19

Аннабель вошла в комнату и увидела как  ее знакомый разговаривает по телефону до нее лишь относились отголоски разговора, но из него было понятно что он говорит со своим отцом, девушка наделялась что он не выдаст где они находятся, ведь отец был не в курсе что она общается с братом,  Аннабель запаниковала, но выяснилось что зря, парень просто известил что  находится с ней, а где и почему умолчал. Ну, хоть мозги у него есть и то хорошо, не придется оправдываться перед отцом. Однако что стало резкой причиной прерывания разговора девушка поняла  не сразу глянув, в зеркало она поняла в чем дело, да она теперь походила на девушку едва встав с постели, и накинувшей на себя первое попавшееся, да и рубашка была не так длинна, так что Аннабель даже покраснела, мало ли что о ней мог подумать Джон. И она была права, девушка была поражена той игрой, в которую он пытался ее заманить.
Аннабель с усмешкой смотрела на манипуляции парня, ну это действительно выглядело забавно он строил из себя невесть кого, пытался запугать не получилось ну что за идиот, но она решила ему подыграть что же делать,  парни они и есть парни.
-Ах, ну раз ты маньяк,  преследующий красивых девушек, то я могу, не беспокоится я в безопасности, но я могу дать тебе пару телефончиков, можешь по ним позвонить, и девушка сделала вид, что достает  воображаемую книжку и начинает искать номера.
По  нему было видно что не такой реакции он ожидал, а что поделать Аннабель действительно не считала себя красивой, но меньше всего она верила в маньяков.
-И да ножичек положи, а то еще поранишься, а мне потом тебе первую помощь оказывать, а мало ли ты крови боишься, еще в обморок грохнешься, а мне что потом делать?
Оставлю тебя, тут вернется братик, решит, что это воры, вот тогда я посмеюсь. Аннабель  забавляла вся эта ситуация, хотя она до сих пор не могла понять, что происходит, так как она вроде была и рада обществу Джона, да хотела быстрее от него избавиться,  редко какой человек вызывал у нее такие противоречивые чувства.
Аннабель достала  из шкафчика пачку сигарет благо  она знала все заначки брата, и закурила,  Джону она предлагать не стал,  да и зачем, может он не курит.
-Тебе не предлагаю, а то ты  слишком старенький еще помрешь ненароком, ну что старперчик расскажи мне хоть  о себе, дедуля которого мне в мужья пророчат.
Проговорила девушка, перекидывая ногу за ногу.

0

20

-Ах, ну раз ты маньяк,  преследующий красивых девушек, то я могу, не беспокоится я в безопасности, -Чтож, весьма самокритично. А еще очень и очень глупо. Ты ведь и правда не знаешь кто я, а так спокойно со мной разговариваешь.-Джон по прежнему игрался ножом. Уже не для запугивания девушки, а чисто ради собственного развлечения. -Но ведь ты же блондинка. Так чему я удивляюсь?-не то чтобы парень считал всех блондинок глупыми, было не мало случаев, когда он убеждался в обратно. Просто ему сейчас очень хотелось как то подколоть Аннабель, атмосфера между ними была такая, не слишком дружественная. А еще Рэйвен, в который раз удивлялся тому, как девушки себя недооценивают. Вот смотришь, красивая вроде девчонка идет, а она ноет и ноет, что мол какая же страшная я. Ну бред же!
-И да ножичек положи, а то еще поранишься, а мне потом тебе первую помощь оказывать, В ответ на слова Аннабель, Джон лишь усмехнулся. Ничего не говоря, он взял разделочную доску и пододвинул к себе. Подкинув в воздух нож, он в тот же момент положил на стол правую руку. Холодное оружие, воткнулось прямо между большим и указательным пальцами. Удивительный трюк, для парня его лет неправдали? Все дело в том, что Генри Рэйвен, готовил своего сына к армии с пятнадцати лет и к своим восемнадцати годам, Рэйвен-младший уже умел несколько фееричных трюков. -Дооо, я очень боюсь крови и ножичков, прям в обморок падаю. Медсестра, сделайте мне повязку.-ехидным тоном произнес парень. Ему очень не нравились выпады Аннабель в его сторону. Джону казалось, что с ними уже покончено.
-Флуфай мефя фнуфенька.-старательно изображая щербатого деда, ответил Рэйвен. -Я бы может с тобой и поговорил, но вот атмосфера какая то больно не дружелюбная. В тоже время, ты меня и не гонишь. Поэтому я хочу, чтобы ты ответила прямо на мой вопрос. Мне уйти?-парень оперся руками о стол и стал смотреть прямо в глаза Аннабель, ожидая ее ответа.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я все понимаю, но это мой стул