В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я все понимаю, но это мой стул

Я все понимаю, но это мой стул

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-Тебе ли размышлять о моей самокритичности, тебе то, какое до этого дело, неужели тебе больше нечего сказать?
Когда же он заговорил о блондинках, возмущению девушки не было предела, так как он был видимо из тех, кто считает блондинок тупыми, ну что безобразие, очередной тип и очередной стереотип ну, сколько же можно следовать этому.
-Ахаха как же ты шаблонно мыслишь, если следовать твоему мышлению,  то знаешь, что говорят о спортсменах?
В отвержение своих слов девушка сложила большой и указательный палец, а получившееся расстояние она рассматривала, будто это было самое интересное, что может быть  в данный момент. Аннабель очень забавляло поведение  Джона, он вел себя как большой ребенок, но это выглядело очень весело. Когда же он начал показывать фокус, то сердце девушки замерло, она не любила подобные вещи, уж очень она дорожила человеческой жизнью, поэтому подобный риск считала глупостью. Поэтому она  была очень рада, когда он закончил, правда актер из него был плохой, поэтому девушка лишь  прыснула со смеху.
-Да, да уже бегу перевязывать сквозь смех проговорила она, при этом, изображая что, отрывает кусок ткани  и пытается перевязать ему руку. Извините с бинтами напряг, поэтому придется обходится подручными средствами, но если вы подождете годика два то я без проблем  смогу найти вам кусочек бинта.
- Ах, дедулечка как же ты сюда попал, как же так может, быть может, тебя перевести через дорожку, или просто  оставить спать в креслице, склероз не мучает? Аннабель что пожалеть импровизированного дедушку, поцеловала его в лоб, а потом положила его голову себе на грудь.
-Ну что ты дедулечка, я тебе помогу, не беспокойся. Как только Аннабель поняла, что шутка затянулась, она резко оттолкнула от себя парня,  и, поставив на  сигнализацию дом, села на свое место, теперь  не зная, кода выйти из дома было сложно.
-Я не могу тебя отпустить, мало ли тебя найдет мой отец попытается узнать, где я, а ты расскажешь, а мне не нужно, чтоб кто-то знал, где я нахожусь. Аннабель очень переживала, она всегда рисковала, когда бывала в этом доме, ведь отец всем запретил общаться с братом. Но только  она  не вняла приказу и часто с ним встречалась и общалась, в доме  даже была своя отдельная комната, в которой она часто ночевала, особенно когда отец  подозревал ее в чем-то.
-Так что тебе придется коротать время со мной, на верху есть комната можешь ложиться спать,  холодильник полон, в зале бар так что ни в чем себе не отказывай.

0

22

Это было настолько неожиданно, что в каком то смысле парализовало Джона. Он вообще переставал понимать, что вокруг происходит. Даже раньше, несмотря на язвительные заявления этой девицы, он все равно считал ее общество приятным. Сейчас же парень думал, что она сумасшедшая. Конечно со стороны все выглядело комично. Девчонка, по отечески пригрела на груди здоровенного детину. Вот только Рэйвену было совсем не до смеха. Хотя будь на его месте, один его знакомый по имени Грей... чтож, тогда участь Аннабель была бы не завидна. Но ей к счастью( а для Джона к сожалению), попался не он. -Да отцепись ты от меня шизичка!-наконец произнес Рэйвен, избавившись от обьятий девушки. Так как и она его в этот момент оттолкнула, то парень оказался на приличном расстоянии от Кэмерон. Вот и славно. Вот и хорошо. А то мы заигрались что то...
не могу тебя отпустить, мало ли тебя найдет мой отец попытается узнать, где я, а ты расскажешь,
-Какие не убедительные аргументы...-сказал Джон, медленно расхаживая вокруг кухонного стола. -Не отпустит она меня... Ха! Что ты, наглая, заносчивая малявка, можешь мне сделать? Правильно, ничего! И я, с удовольствием выйду отсюда и расскажу все твоему папаше, ибо за последние несколько минут, тебе удалось порядком меня довести. Может именно этого ты хотела, но хорошо смеется тот, кто смеется последним. А этим самым последним, буду я!-Рэйвен остановился, от хождений по часовой оси у него заболела голова. Парень подошел к крану со стаканом и налил себе воды, после чего сделал глоток. -Ты сейчас можешь сказать, что твой отец оторвет мне все самое важное, когда меня увидит. Но вот в чем петрушка то, я пойду к Кире. Твоя сестра я уверен, с удовольствием на тебя настучит. И тогда я останусь цел, а ты получишь сполна. Так что я не собираюсь коротать тут с тобой вечер. Ищи другого дурака. Джон вышел из комнаты, подошел к выходу и достал мобильний телефон. -Сейчас как раз позвоню Кирычу. А то я знаю как вы девушки одеваетесь, когда идете на улицу. Откуда у него был номер одной из сестер Кэмерон, парень плохо помнил. Кажется он взял его, когда они были вместе на какой то школьной олимпиаде. А вот причина однозначно выпала из памяти. -Алло! -Привет, это Джон. -Как, какой Джон??? -Включай мозг, он тебе скоро понадобится в рабочем состоянии. -Наконецто вспомнила! Да тот с олимпиады по алгебре. -Что нужно? -Хочу встретится. -Так ты только за...-Рэйвен посмотрел на Аннабель и ехидно улыбнулся во все свои тридцать два зуба. -Вот и чудненько! Оставайся у школы, я сейчас подъеду. Как раз дам списать то задание, которое обещал.-Джон положил мобильник в карман и картинно откланялся перед девушкой. -Извини, но у меня тут свиданка. так что, аривидерчи!

0

23

Аннабель стойко выслушивала все, что говорили Джон, ей, по сути, было плевать о  том, что он, о ней думает. Она была уверена в себе, и ей было плевать, на то, что о ней думают другие.
Неубедительные аргументы для кого как. Ей было плевать что  ей придется выяснять отношения с отцом она к этому привыкла, она всегда была паршивой овцой в семье, но вот она заботилась о брате, но даже это не могло  надолго удержать ее в себе, как только он заявил о ее сестре, Аннабель прорвало плотина рухнула, трещина из бетонной стены прорвалась.
-Иди , иди  и побыстрее, со злостью проговорила девушка при этом  сняв с  сигнализации дом,  но этим ее манипуляции не закончились она потихонечку, хоть и не без усилия вытолкала парня за дверь.
-Вали,  надеюсь, больше не увидимся. Драндулет свой не забудь, мне не нужен этот памятник дураку. И да кстати ты лучше к моей сестре с транспарантом подойти, она явно тебя никогда не видела, максимум на какой олимпиаде она была так это по шопингу, делай выводы умник.
Закончив свою триаду девушка с силой хлопнула дверью, и направилась  на кухню ей нужно было успокоится  уж слишком хорошо у этого  человека получилось вывести ее на эмоции, ей просто необходимо было успокоится,  ничего лучше чем чай с мятой в этот момент  ей не помогало, заметив краем глаза что   ее знакомый забыл куртку, она чертыхнулась, ну вот теперь придется ее возвращать, хотя может просто выкинуть ее и сказать, что так и было. Она решила повременить сделать что-то с подобной частью гардероба она успела бы всегда, поэтому она решила заняться своими делами.. Перво- наперво она переоделась, и ходя по дому с кружкой чая задумалась о том что  произошло за сегодняшний день, это было похоже на сумасшествие, было столько событий, она столько  за год не переживала,  она надеялась что никогда не увидит Джона, она помнила о том, что он говорил, что видел ее сестру на олимпиадах, но она его не помнила, о да это была тайна двух сестре, она ездила за нее на олимпиады, чтобы та могла поступить в университет, в который мечтала, а Аннабель образование было не нужно, она мечтала стать художником. Поэтому сестры договорились, что Аннабель сделает все, что бы ее сестра была лучшей в учебе, но за последнее время это стало утомлять, все ставили ей сестру в пример. Внезапно зазвонил телефон, она долго не хотела отвечать, однако на том конце провода были очень настойчивы,   сюда редко кто звонил, но если звонок раздавался, то это было что-то важное. Девушка подошла и  ответила на звонок, из трубки послышался звук музыки и веселый голос брата.
-Хей, Анни, ты как там надеюсь, наша хата еще жива, а то мало ли с кем ты там развлекаешься, нам сейчас папан звонил, спрашивал, не видели  ли мы тебя, оказывается он давно в курсах, что мы общаемся, мать моя проговорилась, когда он ей очередную порцию бабла подкидывал.
- Приветик братишка, да я ничего, да тут знакомство неприятное было,  папуля уже умудрился меня мамочкой сделать, да еще и  замуж за какого то придурка выдать собрался, в общем у нас все как всегда, ты когда прилетаешь то?
Но договорить они не успели телефонный звонок прервался, теперь Аннабель была спокойна, кроме разговора отца о  ее  мнимой беременности, миф о которой легко развенчать после того  как посетишь гинеколога, в общем теперь девушка знала что все у нее будет хорошо.
Блондинка вышла из дома ее задачей было выбросить куртку нового знакомого, выбросив ее в мусорку, она было вернулась домой, но ее остановил шорох, изначально Аннабель подумала что ей показалось, но шорох повторился вновь, девушку это испугало, но делать было нечего она была  тут одна, она заметила что машина парня все еще здесь, видимо она все-таки не завелась, и он пошел пешком, она даже посочувствовала ему, встреча или как он это назвал свидание, было у школы, а до нее как минимум часа полтора ходьбы, но  где-то в глубине души она  злорадствовала. Поделом ему, но из мыслей ее вырвал очередной шорох,  блондинка уже не выдержала и прокричала
-Ну,  сколько можно прятаться - выходи.

Отредактировано Keira Cameron (2013-01-05 13:55:15)

0

24

Только Джон одевал свои ботинки, как уже оказался вытолканным на улицу в зашей и обложенным кучей неприятных слов. -Вали,  надеюсь, больше не увидимся. Драндулет свой не забудь, мне не нужен этот памятник дураку. Парень даже хотел ответить что то такое же грубое, но так и застыл в удивлении с открытым ртом. Он и в этот раз ожидал совершенно другой реакции. Ну чтож, значит поеду домой. Получу втык от отца, попаду под домашний арест, все лучше чем находится с этой шизичкой. Почему Рэйвен направился домой, хотя он по телефону назначил встречу? Да все дело в том, что он впринципе никому не звонил. так, изобразил разговор просто, чтобы позлить Аннабель.
Добравшись до машины отца, Джон сел внутрь и повернул ключ в замке зажигания. Ноль реакции. Парень еще раз повторил туже самую процедуру и с тем же результатом. Да что за хрень такая происходит? Ответ нашелся сразу, как только Рэйвен посмотрел на приборную панель. Твою мать! Кончился безин! Вот это я попал... Джон хотел вызвать или отца или эвакуатор по мобильнику, но на нем кончились деньги. Да что за засада такая! Дерьмовый день! Парень вышел из машины и направился к дому, в котором осталась Аннабель. Уже поднеся палец к звонку, он вспомнил, что поругался с этой девушкой и так просто она ему не откроет. Значит будем ждать. Оглядевшись по сторонам, Рэйвен приметил кусты и спрятался за ними. Достав из кармана, невесть как оказавшийся там тетрис, он прилег на лужайку и стал играть.
Прошло несколько минут, прежде чем обьект слежки вышел из дома. Джон убрал игру обратно в карман и чуть приподнялся, чтобы ему было видно происходящее и видимо сильно в этот момент нашумел. -Ну,  сколько можно прятаться - выходи. Парень поднялся в полный рост и подошел к Аннабель. -Эх вот все никак не могу тебя покинуть. Привязатся успел чтоли?-Рэйвен улыбнулся и достал из мусорки свою куртку. -А вот так делать было не обязательно. Могла бы просто выбросить на порог перед домом.

0

25

Аннабель просто вздрогнула,  когда увидела перед своим лицом Джона, неужели он так быстро  сбегал к сестре, хотя другой вариант был более реалистичен, он просто не уходил отсюда, тогда зачем был этот фарс, мужчины это и есть мужчины. Лучше б это был маньяк, а не он мелькнуло в голове  Аннабель.
-А что ты мне прелагаешь пустить тебя в дом, вот сиди здесь  и жди у моря погоды, с яростью крикнула девушка, но потом осеклась если он здесь и стоит как побитый щенок у ее дома, видимо ему просто некуда были  идти, к отцу было идти  не вариант, а куда видимо больше некуда.
-Хорошо я пущу тебя в дом, но у меня два условия, ты  заткнешься и хоть одна колкость в мою сторону и ты получишь сковородкой по лицу, а и да ты готовишь ужин, так как мне готовить лень.
Аннабель пустила своего  названного друга в дом. Расположившись у телевизора, она краем глаза наблюдала, как  Джон готовит, но все произошло как она и думала, он сжег все что, готовил, девушка рассмеялась.
-Ну что теперь нам придется, есть угольки, нет уж увольте,  я таким не питаюсь, подойдя к парню, она пробормотала:
-Ты все испортил ну теперь, тут даже не возможно находится, блин, что делать ладно  сейчас что-то придумаем, и она перехватила у него сковородку, для этого ей пришлось его обнять.
-Извини издержки,  рук подними, а то получишь ею по рукам. Опустив   горячую сковородку под воду, она отпрянула, пошел пар, все  сковородке было испорчено.
-Раз ты не умеешь готовить, то будь добр,  сходи в другую комнату там есть бар, принеси вина. Наспех приготовив самое простое из того что, она умела, девушка на стол поставила  две тарелки с пастой.
-Раз ты не смог что-то изобразить ешь то, что ем я, а я ем лишь итальянскую кухню, принимайся за еду.
Они ели в полной тишине да что еще можно было делать в обществе человека, с которым не очень то хотелось  общаться, не то, что долго находится.
Внезапно погас свет, и стало совершенно темно, да сюжет из   старомодных фильмов ужасов, однако Аннабель  не хотела строить из себя жертву, она быстро достала  свечи, ведь проблемы с электричество здесь были не новы, она взяла бутылку и вина и поняла, что никак не может ее открыть сунув ее и штопор  Джону, она решила завести непринужденный разговор, но явно не хотелось  говорить о личном, ведь теперь вся обстановка соответствовала интиму, но какой там,  они видимо до конца жизни должна будет его ненавидеть, однако она  все чаще ловила себя на мысли что ей приятно его общество, и что она хоть и где-то глубоко в своем подсознании но рассматривает, его как своего будущего парня. Хотя врятли этому суждено случится, надо было отвлечься от подобного ощущение, благо, что в комнате царил полумрак.
-Так ты мне не рассказал о себе, так что милости прошу, проговорила девушка, поедая  завалявшийся в холодильнике апельсин.

0

26

-А что ты мне прелагаешь пустить тебя в дом, вот сиди здесь  и жди у моря погоды,
-Боже упаси, я даже не собирался. Просто хотел, чтобы ты вызвала эвакуатор, у меня кончился безин. Но раз ты так радикально настроена, я лучше пойду, чем буду слушать твои вопли.-Джон развернулся и уже даже сделал один шаг, но тут его остановила другая фраза девушки. -Хорошо я пущу тебя в дом, но у меня два условия, -Есть сэр!-с выражением произнес парень, при этом еще картинно откозыряв и вошел в дом следом за Аннабель. Готовить он конечно не умел, ну и просто не любил, но попытка не пытка.
Попытка и правда не оказалась пыткой, зато закончилась испорченными продуктами. Рэйвен даже умудрился обжечь руку и с дикими матюками, он сунул ее под холодную воду. -Да я не умею готовить и мне плевать, что об этом думают остальные. Хотя моя мать часто повторяет, что в этом плане, моей жене крупно не повезет... Неожиданно парень оказался в обьятьях Аннабель, которая таким способом пыталась извернуться и взять сковородку. Джона это даже как то стеснило и он постарался быстро выбраться, отдав при этом сковородку прямо в руки. -Раз ты не умеешь готовить, то будь добр,  сходи в другую комнату там есть бар, принеси вина. Рэйвен молча кивнул, мол я тебя понял и вышел в гостиную. Только сейчас он вспомнил, что комнату ему и не назвали. Ну да ладно. не думаю, что здесь слишком много баров. И правда, нужное нашлось быстро, вот только на подбор вина, парень потратил минут десять. Когда он вернулся, его уже ждала паста. Джон поставил бутылку на стол и принялся за пищу. Стояла гробовая тишина, можно было даже услышать, как кто нибудь жует.
Неожиданно погас свет и Рэйвен в этот момент попал ложкой с пастой мимо рта, прямо в щеку. Твою мать за ногу! Это еще что за хня?-про себя выругался парень, вытирая с себя пасту, пока его не было видно. Свечи зажглись так же неожиданно, как и выключился свет. Аннабель протянула Джону бутылку вина и штопор. -Это ты специально такой романтик устроила?-усмехнувшись, сказал Рэйвен и со звонким чпоком открыл алкоголь. Парень разлил вино по стаканам и сел на свое место. -Странно, что ты хочешь что то обо мне услышать, но да ладно. И вообще, я хотел извинится. Я сегодня перегнул палку. Много раз. Обещаю, что впредь буду более вежлив. За тебя!-произнес Джон, отсалютовал бокалом и сделал глоток. -Ну а теперь можно что нибудь и рассказать. У меня есть мать и отец, как и у многих. Папа мой военный, его отец был военным и отец моего отца тоже был военный. Не трудно догадаться, что и я должен идти по тому же пути. Вот только мне что то не очень хочется. Не потому что не нравится, а чисто из принципа. Не хочу, чтобы моя жизнь была кем то распланирована. Моя мать простая домохозяйка на данный момент. Еще у меня есть дядя и тетя Дядя мамин брат. Есть двоюродная сестра, Сьюзан Адамс. Она учится в нашей школе, но ты точно ее не знаешь. Ей всего восемь лет. А я же сам, простой американский школьник. Занимаюсь футболом, играю в школьной команде, отличник, не часто бываю на олимпиадах, потому что спорт мешает. А еще я заноза в заднице нашего директора. если бы не моя успеваемость, я бы давно вылетел из школы. Вот как то так. Может теперь ты о себе что нибудь расскажешь?

0

27

Они сидели в полной темноте, а что было делать обстоятельства против  них, но может это было даже хорошо, не надо было ничего придумывать, ведь  темнота  могла ограничить людей, да еще и в темноте Аннабель могла более подробно рассмотреть своего  собеседника.
-Романтика, о да Джон, я сейчас еще кольцо достану и сделаю тебе предложение, не будь наивным, это просто обстоятельства,  не нравится, бери свечку и можешь идти спать в ту комнату, из которой ты принес бутылку вина.
Девушка понимала что просто хочет побыть одна, а  ее желание узнать о  Джоне было лишь причиной того чтобы просто отвлечься, девушка уже доела апельсин и тяжело вздохнула, она чего-то хотела, но не знала чего. Это была частая ее проблема, можно было конечно уйти куда нибудь, но как оставить дом без присмотра, она  должна что-то сделать, но не знала, что ведь не сидеть до скончания века.
- Я а что  мне о себе рассказать, о том, что у меня есть сестра ты и так знаешь, мои родители юристы, а папа ужасный сказочник, он боится, что мы рано выйдем замуж и уйдем. В нашей семье делают ставки только на одного ребенка, но,  увы, это оказалась не я именно поэтому мне приходится всеми способами помогать сестре особенно в учебе. Так как она решила воплотить мечту родителей то ставка на нее, а я решила стать художником, поэтому считают, что мне образование не нужно.
Аннабель очень переживала всегда, что ей не хватает  родительской любви, может именно поэтому она так всегда относилась к любым попыткам заботы   с их стороны.
-Так надо что-то делать не  можем же мы теперь все время сидеть в темноте, и еще вопрос надолго ли ты решил поселиться ко мне, может мне стоит брать с тебя арендную плату, ну не знаю деньги мне не очень то нужны, аж да знаю, будешь у нас убирать дом. А если серьезно, то ты можешь остаться дня на три, потом приедет хозяин дома, и он не оценит, если кроме меня в нем кто-то будет.

0

28

-Господи, боже мой! Ну почему ты такой ежик? Я же просто пошутил, а ты сразу ощетинилась. Будь проще и люди к тебе потянутся. Я наивный... ага, сейчас. Да я уже могу пойти по статье за спаивание малолетних, а она мне толкует что то про наивность. Да если бы не отсутствие бензина в отцовской машине, я бы тут не сидел. Джон посмотрел время на своих наручных часах. Если им верить, занятия в школе уже закончились. А парню еще и туда нужно было заехать, чтобы вещи свои некоторые забрать. Хорошо хоть директор к этому времени обычно уходит. Хотя меня там может караулить и напасть похуже.
-И я гляжу, что ты не очень то и хочешь помогать. Так почему бы тебе их не послать и не уехать? Тот парень, с которым ты на фото, которое я видел при входе, он явно возрастом как я. Значит скоро уедет в колледж. Так поезжай вместе с ним и дело с концом. И зря ты считаешь, что образование тебе не нужно. Большинство художников ведут нищенский образ жизни. Но это твое дело.-Рэйвен отставил в сторону пустую тарелку и сделал глоток из бокала с вином. Еда конечно была самая обычная, но когда есть захочешь, что угодно съешь. -Да и твой отец зря боится. Не найдется такого дурака, который свяжется с тобой или твоей сестрой. вы же малолетки, а это статья.
Вино было допито и как то больше не хотелось. Обстановка становилась все скучнее, но как ее разрядить, парню не было известно. -Да, определнно нам нужно найти какое то занятие, пока не включат свет, иначе мы тут чокнемся. Вот только идей никаких нету. И да, не волнуйся. Как только мне привезут сюда канистру с бензином, я залью полный бак и уеду. Больше в твоей жизне не появлюсь и не потревожу. Так что потерпи совсем чуть-чуть.

0

29

-Привычка не люблю, когда мне кто-то, что-то говорит против моего мнения, увы, характер не от нас зависит, хотя хотелось бы. А ежики стати милые они так забавно дышат, так что ежик эт тоже восприятие двоякое. Аннабель не очень любила раскрываться перед людьми, но именно ему она, почему хотела открыться.
-Ну а что любить помогать это тоже самое что эксплуатация,  мне каждый день приходится   делать все как говорят родители поступать как хочет сестра, вести себя как она хотя мы с ней  совершенно разные,  а с что до человека на фото, это если так можно сказать косяк моего отца, а котором он не хочет вспоминать, это мой сводный брат, и  он учится в актерском, поэтому ехать он никуда не намерен, он еще больший мечтатель, чем я, хотя из меня все  хотят сделать реалистом. Хотя безуспешно, образование конечно нужно, но тогда мне  действительно надо отделаться от отростка под именем Кира, который тянет меня на дно. Ну знаешь не вечно же нам с ней быть малолетками, мы как бы не застыли в своем возрасте, он вообще считает что каждая из нас должна остаться старой девой, иногда напрягает жутко собственническое отношение к нам, хотя моя сестричка научилась этим пользоваться. Так сказать безотказный папа.
Почему же ты не хочешь быть военным достаточно  достойная профессия особенно для мужчины, я вот решила на стану художником пойду в военную академию, но если родители все-таки найдут аргументы мне придется идти в юристы, не люблю я всю эту белиберду.

Аннабель поняла что она слишком уж разговорилась, это было лишним, они же врятли еще хоть раз увидятся, так что зачем откровенничать, но посоветовать его сестре стоило бы она любит подобных. Она уже представила как ее сестра исходит слюной на рисунок Аннабель и пытается, а что пытается итог будет один она представится Аннабель и будет стараться всячески привлечь его внимание, вот тогда  она посмеется, ведь он считает ее просто ребенком, и ему нет до нее никакого дела.
-Можно помыть посуду, не на вариант, со смехом проговорила девушка, я действительно не знаю, что  тебе предложить ты мужчина и должен быть генератором идей. И я тебя не гоню, хватит мне говорить, что скоро ты уйдешь, как уйдешь, так и уйдешь, я же тебя не гоню.

0

30

-Забавно дышат? Хах, это по твоей логике, ты тоже забавно дышишь? Ахахах, я бы на это посмотрел!-почему то эта фраза сильно пробила на смех Рэйвена. А уж когда он представил, как Аннабель изображает дыхание ежика, он чуть попалам не согнулся от смеха. Благо вовремя сдержался и промолчал. А то вдруг девушка опять на него ощетинится.
-И вот я опять слышу, мне приходится то, мне приходится сё... Так не нравится, не делай. Бери пример с меня так сказать. И раз у тебя есть сводный брат, кстати вы очень похожи, попробуй договорится так, чтобы ты жила у него. А еще меня уливляет, как ты не любишь свою сестру. Я слышал, что близнецы намного дружнее, чем обычные братья и сестры. А тут совсем обратное. Прям удивительное рядом... Впрочем Джону было плевать, какие у них там отношения. Хотя это и безусловно странно. Впрочем Аннабель для него сейчас была одной сплошной странностью. Местами, поведение девушки было весьма не логичным. -Не вечно, но как я уже сказал, пока вы малолетки, никто к вам не подойдет. Но вот потом держитесь, волна мужиков попрет со страшной силой. Все таки девушка ты... эм, вы... ну короче ты меня поняла. Красивые вы в общем. Не, ну а что, почему бы не сказать правду. Эта Аннабель по характеру конечно козявка, но вот еслибы отбросить всю ее ежистость, то отличная девушка то получится.
-Я уже обьяснял. не хочу быть военным чисто из принципа. не люблю когда мою судьбу планируют. Хотя в общемто и сам уже составляю план своей жизни. Но единственная рамка в которую я себя загоняю, это, что у меня семья и дети будут только к двадцати семи годам. Как раз к этому времени у меня уже будет нормальная профессия и положение в обществе. Джон озвучивал эту идею своим родителям, а те говорили, что все еще может переменится. неожиданность иногда случается и ломает все наши планы. Но парень всегда отшучивался. Он для себя все твердо решил. Да и маленьких детей он боится.
-Ты меня не гонишь словами, но весь твой взгляд говорит о том, что ты ждешь, когда я уйду. Да и впринципе я сам без гонения задерживатся не собирался. Во всем виновато отсутствие бензина. Кстати, раз ты меня назначила генератором идей, может поиграем в Правда или действие?

0

31

О господи, неужели он все время будет привязываться к моим словам, это же бесит реально, но ладно.
-Ну что поделать видимо мы не такие уж и хорошие сестры, все складывается от отношений, ну серьезно, я даже со сводным братом  то дружнее чем с ней. Ну не удивительно что мы похожи, ведь у нас один отец. а жить слегка проблематично так как наш папа не хочет чтоб мы с ними общались, а он по сути и содержит моего брата с его матерью, так что мы скрываем тот факт что мы общаемся, это как бы сказать в его интересах.
Аннабель просто оторопела, когда он заговорил потом, что они с сестрой достаточно привлекательны, он обычно отшучивалась по этому поводу, да и парни в основном были прерогативой ее сестры.
- Даже если и красивые, то пускай с толпой поклонников носится сестра, она обожает мужское внимание, ты бы, кстати, ей понравился бы зря не пошел с ней на встречу, но может даже и, хорошо, не факт что живым бы ушел, он не принимает слова нет.
Аннабель рассмеялась, представляя, как ее сестра бежит за Джоном с криками  типо, чтобы он не предпринял он все равно будет ее, от данных картин  девушка  просто согнулась пополам со смеху, наверное, со стороны она выглядела как шизофреничка, а что поделать она не могла с собой справится.
-Бензин, да это проблема, но, увы, в гараже ничего нет, а может есть там пару канистр каких-то валялось я не в курсе, но лучше не проверять не вернешься, но почему она не могла себя вести нормально, видимо она подсознательно отталкивала от себя всех парней,
Поиграть с ним это тоже самое что погладить тигра против шерсти она не знала что от него можно ждать, хотя его заявление, о том что она малявка и не интересует его как-то грела душу и успокаивало, но действительно что он мог такого спросить или  попросить что бы ее смутило так что  можно было согласится и не думать о последствиях, вот наконец  и  прорезалась через скорлупу настоящая Аннабель
- Да без проблем кто начнет? С азартом проговорила девушка.

0

32

- Даже если и красивые, то пускай с толпой поклонников носится сестра, она обожает мужское внимание,-А тебе разве не нравится мужское внимание? Стоп, ты из этих что ли?-у Джона от удивления даже глаза расширились. Он никак не ожидал и даже не думал, что Аннабель может оказаться лесбиянкой. Хотя конечно, ее образ жизни, это ее дело и парню было все равно, хоть и удивительно. -Впрочем, это ведь твоя жизнь и ты ей вольна распоряжаться как угодно. Извини, если я был немного некорректен.-Рэйвен тут так сейчас щебетал только по той причине, что представители нетрадиционных ориентаций, обычно очень обидчивы, когда дело доходит до обсуждения их пристрастий. -И кстати! Если я понравился бы твоей сестре, это не значит, что она понравится мне. Я подобных ей девушек, если судить о ее характере по твоим словам, не воспринимаю как постоянных спутниц, уж извини. Да и не звонил я ей. просто устроил спектакль, чтобы тебя разозлить. Желаемого конечно добился, но лучше от этого не стало. Сам не знаю почему...
Не то чтобы Джон боялся ходить по чужим гаражам, но в тех канистрах могло быть абсолютно что угодно. И эта самая смесь, вполне могла повредить машине и тогда смерть Рэйвена была бы медленной и ужасной. -Нет, я лучше подожду когда привезут мне нормального топлива.-произнес Рэйвен и задумался. Он кстати сейчас жалел о том, что предложил немного странную игру девушке. Она могла подумать что угодно о Джоне, ведь последствия этой забавы часто не предсказуемы. Но реакция оказаласьв полне положительной. - Да без проблем кто начнет? -Дамы вперед!-улыбнувшись, сказал парень. Джон просто пока не предумал, чем озадачить Аннабель. А посему, решил один ход поотдуваться сам. Врятли эта девчонка, задаст какое нибудь сложное задание.

0

33

Аннабель  ожидала любой реакции от своих слов, но не такой, вот к чему, к чему  но к сексуальным меньшинствам ее никогда не относили, хотя забавно, тогда девушка решила разыграть своего знакомого решив сказать что он был прав, ведь так она сможет его обезопасить себя если, что да еще и сможет потешится над его реакцией.
-Ну да, а что так, а что так заметно? Надеюсь это останется между нами, я не люблю  распространяться о своей ориентации, видишь ли не все таких принимают. С долей обреченности сказала Аннабель.
Да со стороны можно было  сказать, что роль удалась и все прекрасно, Аннабель осталось лишь надеется  на то, что он ей поверил, не хотелось выглядеть глупо.
-А ты что думаешь, я тебя сватаю своей сестре, не надейся, я ничего ей на встречу не сделаю, да и кто я такая,  что бы подыскивать ей женихов, со смехом проговорила  Аннабель.
Девушка налила себе бокал вина, ведь Джон увы был эгоистом и налили лишь себе, она долго думала о том что будет делать и предлагать Джон, но то что он предложил  было вообще неожиданно, теперь она даже радовалась что сказала что она лесбиянка, ведь кто знает что он может  предложить если она решится на действие ведь, не любую правду  можно рассказать
Дерзать пришлось  именно Аннабель, ну девушка не будь дурак, сразу решила,  что пусть это будет испытанием для Джона. Она решила что если будут  выбраны вопросы то она выведает все что ей будет интересно, а если  действия то тогда она оторвется, однако  к ее неудовольствию парень выбрал вопрос, и что делать что задать, да блин  у нее даже не было идей на этот счет хотя были,  у не действительно была та вещь, которая ее  очень интересовала.
-Раз ты у нас испугался действия, то  тогда расскажи мне милый друг, почему же ты остался, да еще и носишься со мной весь день, если бы ты хотел уйти, то ты бы и пешком ушел, ну это действительно так, ведь именно это и следует из твои стенаний, так каков твой ответ.
Аннабель в ожидании ответа пересела на диван и, скрестив ноги,  случала, то о чем говорил парень.
Вторым же что выбрал, был тоже вопрос, это именно девушка считала несправедливым, она думала он парень решительный, но, увы, разочарования это не удивительно.
-По твоим словам я поняла ты заядлый гомофоб, почему же?
Аннабель стала, выслушивая его ответ, стараясь не рассмеяться, она  четко была намерена следовать своему мифу о том, что она не такая как все.
Третье же к удивлению самой девушки он выбрал действие, Аннабель даже не знала, что придумать в ее голове зрело столько   странных мыслей вплоть до бритья налысо, выбор был велик, но Аннабель хотела чего-то особенного при этом, чтоб он действительно запомнил это надолго, что же придумать.
- Стриптиз в студию, со смехом проговорила Аннабель.

+1

34

-Ну да, а что так, а что так заметно? Надеюсь это останется между нами, я не люблю  распространяться о своей ориентации, видишь ли не все таких принимают Джон чуть не рассмеялся и чтобы подавить смешок, закрыл рукой рот и сделал вид, будто он кашляет. Парень бы поверил в слова Аннабель, если бы не одно но: у него есть одна знакомая лесбиянка, благодаря которой он знает все их повадки и вот в данный момент, Кэмерон себя ведет явно не как лесби. -О да, я ничего не расскажу. будь спокойна.-Рэйвен чуть ли не ржал от этого обоюдного вранья.
Когда пришло время выбрать правду или действие, Джон выбрал первое. Почему то на вопросы ему сейчас было проще ответить. расскажи мне милый друг, почему же ты остался, да еще и носишься со мной весь день, если бы ты хотел уйти, то ты бы и пешком ушел, ну это действительно так, ведь именно это и следует из твои стенаний, так каков твой ответ. -Мой ответ покажется тебе странным, из-за сказанного раньше, но ты меня заинтересовала. Ты не вешаешся мне на шею, как многие девушки. Ты не пустишка, а личность со своим взглядом на жизнь. Ты умна, хотя многие могут подумать иначе из-за цвета волос. Ты не в ладах с дикретором, а враг моего врага, мой друг. Я тебе не особо нравлюсь, но ты и не гонишь меня. Ты загадка, я люблю разгадывать загадки. Да, ты мне определенно нравишся. Я удовлетворил твое любопытство? Рэйвен замолчал, чтобы подумать. Он никак не мог решить, какой же вопрос задать девушке. -Чтож, моя очередь! Почему ты впустила меня в дом, а не выпихнула обратно на улицу, когда я постучался чтобы попросить позвонить? Джон почему то не мог придумать нормального вопроса. Много идей роилось в голове, но выразить их в словах было сложно.
Очередной вопрос от Аннабель, по прежнему не шикоровал, хотя парень ожидал большего. Продолжает изображать лесбиянку? ну ладно. -По твоим словам я поняла ты заядлый гомофоб, почему же? -Ты ошиблась. Я нормально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией. У меня даже есть одна подруга лесбиянка, хотя геев я обхожу за километр. Общение с ними придаст мне ен ту репутацию. Но подчеркиваю, я не гомофоб. Так, а теперь я должен придумать тебе задание. Блин идеи, где же вы. -Я не буду изголятся и просто попрошу почистить мне яблоко. Можно грушу или апельсин, если нет яблок. Рэйвен сначала подумал, что и Аннабель не будет особо чудить, когда он выберет задание, но не тут то было. - Стриптиз в студию, Джон аж рот открыл от удивления. Вот так я попал, но придется делать, уговор есть уговор. Хотя... Парень залез на стол, расстегнул свою рубашку и откинул ее в сторону. Потом подошел ближе к Аннабель, сел свесив ноги и посмотрел ей в глаза. -Знаешь, за стриптиз мне светит порядочный срок, поэтому если помирать, то с музыкой, поэтому вот тебе какое третье задание сразу. Мой стриптиз, за твой поцелуй. Для любителей выворачиватся, специально подчеркиваю: поцелуй в губы. Если ты боишся, то можешь отказатся и тогда я просто уйду домой. И да. Лесбиянку ты изображешь не натурально.

0

35

Игра становилась забавной, да еще и простота Джона умиляла, но что поделать  есть такое люди, Аннабель же старалась быть более сдержанной нечего тут  разводить.
- Ну,  я могу повешаться на тебя так ради приличия, вновь посмеявшись, проговорила Аннабель. А если серьезно мне  действительно интересен был  этот вопрос, можно сказать да я удовлетворила свое любопытство. Теперь пришла очередь Аннабель откровенничать, ведь для начала она решила выбрать  правду, так что ее ждал вопрос, надежда умирала последней, и она надеялась на безобидный вопрос, который не заденет потаенные струны ее души, к радости  девушки именно так и произошло.
-Почему. Ну не знаю  от скуки наверное, хотя если более разобраться я всегда помогаю людям, и не выкидывать же тебя на газон только из-за того что  ты не очень лестно ко мне относишься, да и на улице не лето, в общем говоря просто  проявила обыкновенное гостеприимно, да и компания мне бы не помешала,   пожалуй все.
-ну, может мне просто  показалось так из твоих слов, так что извини.
Потом же Аннабель пришлось выбирать между правдой и действием, выбор был не из легких,  она правда не знала что лучше и безобиднее для нее, ну она решила разнообразится и выбрать действие, в ответ на это  задание было безобидное, Аннабель даже вздохнула с облегчением, она на ощупь подошла к холодильнику, по пути  чуть ил не задев Джона, но к ее великой радости она все-таки дошла до холодильника, полазив в нем она увы не нашла ничего из фруктов, однако она знала что в столовой стоит ваза с фруктами, поэтому девушка направилась именно туда,  в вазе был в основном виноград,   пару апельсинов и банан, ну он же не уточнял что ему принести поэтому, схватив банан она двинулась обратно, по пути его очищая,   подойдя к Джону она сунула ему в руку банан, а сама пошла, выкинуть шкурку, по пути сказав
-Держите мистер наслаждайтесь.
Сказать что Джон был поражен заказанным Аннабель действием, это значит ничего не сказать, черт ее дернул это сказать видать эмоции, в  соотношении с алкоголем сыграли с ней злую шутку, и она стала более рисковой, хотя куда рискованее она пригласила малознакомого человека в дом, теперь же еще  предлагает ему раздеться, где-то в глубине души  она наделась что  Джон откажется от данного предложения, списан в се  на что-то типо того что у него есть девушка, что перед малявками он не раздевается, ну не знаю что  он но он бы что-то придумал, но к удивлению  Аннабель, он залез на стол и начал раздеваться, она уж было его остановила, когда он сам  перестал  раздеваться и  сказал то от чего у девушки на затылке волосы зашевелились.
-Срок, да ты не бойся я никому не расскажу, со смехом проговорила девушка, хотя в этот момент она, наверное, была похожа помидор, благо в доме был темно.
Аннабель сидела и размышляла, что же ей делать  вроде отказ от выполнения задания, это возможность от него избавится, но при этом не хотелось оставаться одной, так что девушка приняла решение, то же ей, по сути, было терять, ну один поцелуй и всего лишь.
Парень сидел рядом с ней, на  боковине дивана.
-надо подумать это серьезное решение, с лицом нобелевского лауреата проговорила Аннабель, эх ладно была, не была
Девушка подсела ближе, при этом положив руки на колени Джона, приподнялась и  легонько поцеловала его в губы, потом же резко выпрямилась и толкнула парня, не удержавшись на подоконнике, Джон полетел на пол, благо там был ковер, который смягчил его падение.
А Аннабель же со смехом  пролепетала:
-Для любителей выкручиваться, ты получил свой поцелуй…

+1

36

-Срок, да ты не бойся я никому не расскажу,
-А кто тебя знает? вдруг ты решила меня коварно подставить.-как то глубокомысленно, произнес Рэйвен. Он сейчас сидел и ожидал реакции девушки на его задание. И Судя по ее нерешительности и выражению лица, ему ничего не светило. Да так оно наверное и лучше будет.
-Срок, да ты не бойся я никому не расскажу, Джон все таки дождался, скажем так поощрения за стриптиз. Аннабель положила ему руки на колени, подтянулась и легонько поцеловала в губы. По телу пробежали приятные мурашки. Конечно парень и раньше целовал девушек, более откровенно и более взрослых, но все то казалось мягко выражаясь, вторым сортом. И только он хотел продолжить поцелуй, как его нагло спихнули на пол. Рэйвен смачно приложился спиной и еле сдержался, чтобы не заорать благим матом. -Для любителей выкручиваться, ты получил свой поцелуй… Джон вытянул вверх руку и поднял большой палец. -Зачет!-хриплым голосом произнес парень и стал пытатся поднятся с пола. Это ему, хоть и с трудом, но удалось и он одел обратно свою одежду. В этот момент ему пришла смска, сообщение гласило, что его друзья уже около дома и они привезли бензин. А еще писали о том, что старший Рэйвен бесится из-за отсутствия долгого сына. Джон посмотрел на девушку и ему очень захотелось послать друзей к черту и остаться, но вот отец... -Знаешь, мне походу и правда пора. Мне доложили, что теперь и мой отец сильно бушует... так что надо ехать домой. Но почему то так не хочется...-Рэйвен сделал несколько шагов, открыл входную дверь и остановился. -Но мы же учимся в одной школе и это хорошо. Пересечемся еще завтра, может устроим вместе директору головомойку. Будет круто.-Джон уже был за порогом, но снова остановился и повернулся к девушке. -Аннабель красивое имя. Как в сказке. Мне нравится.-и улыбнувшись, парень направился к своей машине.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я все понимаю, но это мой стул