vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Волшебство под веткой омелы

Волшебство под веткой омелы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Агата и Дастан
Место: Россия, Сибирь
Время: 24-25 декабря, Рождество
Время суток: вечер
Погодные условия: снежно
О флештайме:

http://s3.uploads.ru/p7HJX.gif

Отредактировано Agata Tarantino (2012-12-13 15:38:14)

+1

2

Снег. Агата еще никогда не видела так много снега. Заметало все: машины, дома, людей, что спешили домой или на работу. И казалось, что в этих облаках можно было плыть. Казалось, что выйди за дверь и ты провалишься по шею в белоснежную искрящуюся вату.
- А ты когда-нибудь видел столько снега, кисеныш? - спросила ласково испанка у Аарона, который надел еще один стеклянный шар на зеленые ветки ели.
- Неа! Но мне нравится. И на язык вкуснее чем в Америке - бурно ответил мальчик, усаживаясь на пол. Устал.
25 декабря в России не значился праздником, в связи с вероисповеданием. Поэтому за окном вполне обычный вечер, а в их доме горят яркие огни настроения. Пахнет марципанами, мандаринами и еловыми ветками. Этот запах тянется из самого детства, где мать на стол ставила морепродукты, халву, анисовые леденцы. Сейчас Тарантино, закрыв глаза, окуналась в детство. Смотрела на него со стороны и хвастливо улыбалась себе-маленькой, приговаривая, что у нее тоже наконец-то свершится настоящий праздник. Настоящее Рождество.
За спиной хлопнула дверь.
- Тебя снегом замело? Где вас носит, Графт? - засмеялась девушка, встречая Дастана, который был отправлен за шампанским и мандаринами. Ведь Аарон уже слопал килограмм, подсунув взаместо фруктов оранжевые ароматные кожурки.
- Мандарины! - хоп! И из рук Дастана был вырван узелок с мандаринами и бес унес их куда-то оприходовать.
- Аарон! У тебя сыпь на попе будет, столько есть! - крикнула испанка вслед, срывая с археолога шапку. На босые ноги  шлепнулся снег и девушка в ответ завизжала.
- Что за гадость ты принес в дом - она стряхнула хлопья и потянула мужчину в гостиную, чтобы нагрузить очередным заданием. Хотя, довольно, приятным заданием, родом из детства. - Нужно закончить елку - и вместо новогоднего дерева, Та-Та начала навешивать мерцающие гирлянды на шею Дастана, задорно приплясывая под играющую румбу по радио.
- С кем ты проводил ранее эти праздники? - проверка на испорченность номер раз.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Волшебство под веткой омелы