Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » главное - не ошибиться с невестой

главное - не ошибиться с невестой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Участники: Richard Miller, Regina de la Vega те же и они же хД
Место: Канада, Кингстон
Время: октябрь 2012
Время суток: полдень
Погодные условия: тепло, солнечно, безоблачно
О флештайме:
- Сент-луис 40х годов…
- А мама сказала Чикаго!
- Ну а какая разница? Был жуткий зимний вечер…
- А мама сказала лето!
- И через пол года мы поженились. Никогда не забуду этот день-28 февраля!
- А мама сказала 27го!
- Откуда она знает, она что там была??

Сначала было ограбление, потом было убийство. Что свяжет Ричарда и Регину на этот раз?
Свадьба!
Не верите? Вот и они тоже.
Это случилось ясным полднем, в небольшом канадском городке Кингстон, близ знаменитого озера Онтарио. Очередная случайная встреча? Может быть. Но глупо не замечать судьбу, когда она сталкивает старых знакомых лбами на улице.

0

2

Наверное, каждый кто знает Миллера покрутил бы пальцем у виска узнай он, что привело парня в этот тихий и спокойный город. А ведь все начиналось с простого флирта и желание провести пару приятных ночей. Что называется, парень заигрался, при чем до такой степени, что теперь выглядел довольно жалко. Нет, он никому не позволит себя жалеть, но что поделать, таковая судьба.
А началось все еще в конце августа, когда Эрин вытащила своего братца на очередную вечеринку в Эл Ай. Не то, чтобы Риччи не умел развлекаться, просто выдались напряженные месяцы. После смерти генерала досталось всем, кто был на приеме. Мужчине тогда пришлось даже придумывать отмазку с какого перепугу за ним гнались люди Доусона. Конечно же, он врал натурально, да так что его даже не проверили на детекторе, к счастью. А он продолжал врать Нику, что не знает, куда делать его Реджи, потому что в нью-Йорк она не доехала, врал, что посадил ее в автобус. В конце концов, он покупал билет, кассиры подтвердили это, и от него отстали. Врал и себе, что той ночью ничего не случилось, что тот поцелуй был лишь мимолетной слабостью, что все что было между ними в те мгновения было лишь иллюзией.
Поэтому когда он сидел и напивался, и к нему подкатила красивая брюнетка. чем то отдаленным напоминающая Реджи, то он повелся на игру, подкинул пару комплиментов и ушел с вечера с ней, скинув смс ку сестре, чтобы та не искала его тут и направилась под утро домой, к маме и папе. Кстати, с ними он тоже познакомился, наконец то,и вроде даже наладил отношения.
Одним словом влип он в эту девушку по самыую макушку, так как та оказалась той еще прилипалой, наровила в 12 утра прислать ему смс, с пожеланием доброго утра, а в 5 часов ночи неприменимо пожелать ему спокойной ночи. И черт с этими смсками, но когда из за этой девчонки чуть не сорвалась его операция он решил: надо с этим что то делать. Именно поэтому он приехал в этот Кингстон, чтобы отдохнуть. Но не тут то было, крошка появилась на следующее утро на пороге его номера и заявила что соскучилась.

Солнце уже стояла в зените, дорогая, во всех смыслах, нежилась на шелковых простынях, а Риччи тихо одевшись смысля из номера, чтобы пообедать в тихой обстановке. Зарулив в абсолютно незнакомое кафе, он выбрал место по дальше от входа, но при этом от туда удобно просматривалось все кафе, и снял капюшон куртки, а за ним и очки. Проверил телефон, убрал его в карман и взял меню, которое возникло прямо перед его носом. Бегло просмотрев его, он захлопнул и поднял взгляд, чтобы увидеть официантку и сделать заказ, да так и онемел. Перед ним стояла девушка, до боли знакомая,, мило улыбалась и кажется тоже была удивлена.
- Реджи? Бог мой, Реджи, это ты! 0 Миллер аж встал со стула и обнял свою старую знакомую, которая оставила столько эмоций в его душе, - Ты похорошела, канадский воздух тебе явно к лицу, - проговорил он отстранившись от нее на расстояние вытянутой руки, держа аккуратно и нежно за плечи. На лице тут же заиграла светлая и искренне радосная улыбка, а сердце принялось отбивать чечетку о грудную клетку.

0

3

Кингстон - славный, тихий город. Но что более важно - город, где Регину никто не знает. Она приехала сюда пару месяцев назад, прямиком из Торонто, куда бежала из Вашингтона. Да, в последней американской заварушке ей не хило досталось. Нет, не физически, скорее морально.
Чтобы ото всего этого оправится, ну и залечь на дно, она и приехала в Кингстон. Отсюда написала друзьям, те выслали очередные фальшивые документы. Тут ее знали как Корнелию Эспосито. Под этим именем она сняла небольшую квартирку и устроилась работать в кафе неподалеку от дома. Смена два через два, с перерывом на обед и концом рабочего дня в девять вечера. Впринципе, вполне неплохо, зарплаты на жизнь хватало, работа более чем неприметная. Что еще нужно?
Реджи догадывалась, что ей еще нужно, но озвучивать эту мысль боялась. Еще неизвестно что хуже - встретить Миллера здесь, в Кингстоне или же не встречать его больше никогда. Мозг вещал, что первое, сердце, как водится, второе. В любом случае, Регина прекрасно осознавало, что то, что произошло тем вечером в Вашингтоне никогда не повториться, может и к лучшему.
Хотя те чувства, эмоции, до сих были в ней, до сих пор всплывали, стоило ей вспомнить его зеленые глаза или тот злосчастный поцелуй. Ричард Миллер, пропади ты пропадом со своими поцелуями! - часто мысленно посылала его девушка, лежа в кровати и накрываясь одеялом с носом. Не помогало.
Только недавно она начала вроде бы отходить ото всего этого. Впрочем, не на долго.
Это был самый обычный день, смена началась пару часов назад и Реджи еще не успела устать. Посетителей было не много, впрочем здесь, в тихом городе на берегу Онтарио, вообще было не много людей.
На самом деле было очень странно просто работать официанткой. В смысле просто разносить кофе и сендвичи никого не подслушивая, ни за кем не подсматривая. Раньше девушке приходилось носить униформу только как антураж для дела, а теперь работать по-настоящему. Да, очень странное ощущение. о по прошествии нескольких месяцев ей уже не хватало настоящего дела, не хватало очередных приключений на пятую точку. Отдых - это конечно хорошо, но не до такой же степени, в самом деле. Да и потом денег за работу официанткой едва хватало, чтобы сводить концы с концами, за информацию, разумеется, платили много больше. Но, пока еще не время всплывать наружу. Так успокаивала себя девушка и этим солнечным днем тоже.
Она заметила, что в углу сидит мужчина, уткнувшийся в меню. Надо было пойти принять заказ.
  - Лия, клиент за восьмым столиком, обслужи, - послышался голос менеджера.
- Да, я как раз собиралась, - отозвалась девушка и направилась в дальний угол кафетерия.
- Вы готовы сделать заказ? - буднично, с дежурной улыбкой на лице поинтересовалась Реджи. Тут мужчина захлопнул меню и.. И глаза девушки явно стали больше.
Это был он. Тот самый человек, который столько ночей не давал ей спокойно спать. Тот, кого она столько раз посылала к черту в своих мыслях. Тот, кого она не желала видеть никогда в жизни и желала одновременно.
Ее личный сорт неприятностей.
А он вот так запросто сидел в углу кафе, в котором она работала. Понимаете, вот так. Просто.
Он встал со стула, казалось, он был удивлен и очень рад встрече. Объятия, Реджи широко улыбнулась Ричарду. Этой встречи она не ожидала, но совершенно точно была безумно рада.
- Тише-тише, ты меня задушишь, - с улыбкой сказала она, сама обняв его даже чуть крепче, чем положено.
- Хей, тут меня знают, как Корнелию Эспосито, - с несколько виноватой улыбкой пожала плечами девушка.
- Спасибо, - поблагодарила она за комплимент, снова улыбнувшись, - Боже, Ричард.. Я так рада тебя видеть, - и не сдержавшись она еще раз обняла старого знакомого.
- Как ты здесь оказался? По работе или отдыхаешь? Хотя нет, подожди. Ты же будешь кофе, верно? Чего-нибудь пожевать? Сендвич с ветчиной не бери, они с позавчера лежат, а с курицей только что сделали, очень вкусные, - сообщила девушка, не переставая улыбаться.
Запомнив заказ друга, она попросила его подождать минутку и направилась к стойке. Там она попросила Кэти,  знакомую, очень хорошую, милую девушку, подменить ее, взяв свой законный обеденный перерыв. Кэти, приняла заказ и Реджи, посмотрев в свое отражение на стоящем рядом подносе и немного поправив прическу, направилась обратно к Миллеру.
- Ну, а теперь расскажи мне абсолютно все! - с энтузиазмом попросила Реджи.
В конце концов, когда судьба после стольких приключений впервые сталкивает тебя лбом с человек в абсолютно мирной обстановке - грех этим не воспользоваться.

0

4

- Корни значит, - улыбаясь проговорил Риччи и вновь обнял, на сей раз хотя бы обоюдно вышло объятие, девушку, которая имела привычку переворачивать его жизнь вверх тормашками.
Он продолжал улыбаться смотря неотрывно на нее, когда она тараторила про кофе и сендвичи, про которое он напрочь забыл. вот так вот просто забыл о том, что хотел поесть в тихом укромном месте. Какой тихо и укромно, когда тут такая девушка, которую он не видел с июля.
- Все ты прекрасно знаешь, давай жду, - кивнул он и откинулся на спинку стула улыбаясь как идиот, хотя почему как? Он и был фирменным идиотом. Ну а как назвать человека, который теряет голову рядом с воровкой, которую видит третий раз в жизни?
- прямо таки все? Корни, это чревато последствиями, ты же знаешь, - мягко рассмеялся он и улыбнулся официантке, которая принесла ему кофе. Поблагодарив ее он посмотрел серьезно на Регину, - Ну во-первых, я тут честно пытаюсь отдохнуть, правда пытаюсь, но увы, не выходит, - отпив глоток кофе он задумался о том, как быть. как ни парадоксально его немного напрягало то, что он должен рассказать этой девушке, что тут с очередной пассией, а ведь были времена, когда он совершенно спокойно знакомил бывших с нынешними и они вроде бы даже дружили после того, как он менял пристрастия и блондинку на брюнетку. А тут... Толком не встречались, толком не целовались, толком не гуляли и куча проблем.
Риччи, ты как школьник, честное слово. Давай, соберись!
- Все окей, Реджи. Никки в порядке, его разборки не коснулись. Правда переживал парень о том, куда ты делать, ведь до Нью-Йорка ты так и не доехала. Первые дни он все порывался тебя поехать искать, собственнолично, но я его убедил, чтобы он этого не делал. Правда, мои планы из за той поездки чуть изменились, я проторчал в Вашингтоне целых две недели, как идиот. Ну это мелочи жизни, - Миллер снова сделал глоток кофе и рассказал почти все что было в Вашингтоне, в конце концов девушка имела права знать правду о том, что случилось и какие последствия вызвали ее действия, - В общем, мы продолжаем работать в обычном режиме, с Ником после августа я не виделся, вернулся в Сакраменто, там и живу потихоньку, ну ты сама понимаешь все, - проговорил наемник делая глоток чуть под остывшего кофе и откусывая кусочек от сендвича, который был по настоящему свежим и вкусным.
- Ну давай, рассказывай, как ты тут, Корни, как жизнь спокойная протекает? - усмехаясь уголком рта поинтересовался наемник у воровки, как бы невзначай, хотя она прекрасно понимала, что ему интересно то, как она жила все это время.

0

5

Кэти принесла Ричарду кофе и завтрак, поставила чашку чая перед Реджи и удалилась, поняв, что не стоит мешать.
Регина привычно положила ногу на ногу, приготовившись выслушать подробный рассказ Ричарда о том, что случилось дальше в Вашингтоне.
Он говорил о работе, о Нике, о котором девушка уже почти совсем забыла и прочей ерунде, которая по сути Реган почти не интересовала. Ей куда интереснее было узнать, как он сам живет, как себя чувствует.. Хотя нет, давайте на чистоту. Ей было интересно помнит ли он о том, как они попрощались и значит ли это что-либо. Но мы же гордые, поэтому подобных вопросов не задаем, а следовательно мучаемся до последнего.
- Я рада, что в итоге все закончилось хорошо, - улыбнулась девушка, дослушав рассказ Ричарда.
Так они добрались до логичного вопроса о том, как ее жизнь.
И правда, как? Хреново, милый.
- Я приехала сюда сразу из Торонто, сняла квартиру, устроилась сюда работать.. Стараюсь не высовываться и пока ни за что..эм..необычное, - читай нелегальное, - не браться, - с улыбкой ответила Реджи, уверенная в том, что еще не хватало жаловаться ему на жизнь. А пожаловаться, поверьте, было на что.
- В общем, залегла на дно, - подытожила Регина.
- Ладно, а что атм с твоим отдыхом? Почему не получается толком отдохнуть, достают с работой? - усмехнулась девушка, - Ну, а если серьезно, я могу чем-то помочь? Ты столько раз меня..кхм.. выручал, - читай спасал мою шкурку из полной задницы, - что может пришло наконец время мне отдать долго? - поинтересовалась Реджи, делая глоток горячего чая.
А еще хотелось спросить о его планах на будущее, не обзавелся ли он семьей, да и что вообще происходит в его жизни. Хотелось, да. Но мы же гордые, правильно? Поэтому молчим и улыбаемся.
Так или иначе, но Реджи была рада встрече, несмотря на то, что ни одна из их предыдущих встреч ничем хорошим не заканчивалась. Но не спорить же с судьбой, верно?

0

6

Наемник и воровка, которая залегла на зло, сидят в каком то богом забытом городе, у красивого озера, в кафе и пьют кофе. угу, просто очередной сюжет для любимого Голливуда. И ничего, что до этого они дважды встречались, и при этом она его ограбила оба раза. первый раз забрала книгу, второй раз сердце. И пусть про сердце эта красотка и не догадывается, главное что об этой краже знает сам Риччи, ему и этого хватает. А о том, как же его угораздило влюбиться в эту ходячую криминальную красотку. за которой объявлена охота, он предпочитает не думать, потому что если думать, то получатся слишком все закручено и завернуто, и слишком все перевернуто. В общем получается, что то вроде разобранного на миллион кусочек пазла, который пока соберешь снова замаешься. 
- Неа, - он отрицательно качает головой вновь усмехаясь, - Если бы через пять минут позвонил бы мне Хобс и предложил бы отправиться на Антарктиду, чтобы уложить пару сотен пингвинов, я бы с удовольствием взялся бы за это дело.
он вздохнул посмотрел на Регину, потом обвел взглядом кафе, словно ища что то или кого то, и заговорил.
- Судьба спутала меня с одной девчонкой, так она меня уже изнасиловала в мозг. Я от нее в Канаду сбежал отдохнуть, она и тут нашла. сейчас проснется прибежит сюда и будет вешаться мне на шею с утверждением, что я  ее пончик, пупсик и вообще мужчина ее мечты и она хочет от меня детей. Реджи, прикинь, я пупсик, угу. С  винтовкой на перевес, как раз пупсик, - улыбнулся мужчина, - И ведь я ее уже пару раз прямым текстом посылал по дальше от себя. Вот уже на полном серьезе рассматриваю идею утопить ее в озере Онтарио. Ни минуты свободы от нее. Недавно из за нее чуть задание не провалил, Мэлс готов был голову мне открутить за такое. Ну прикинь, лежишь в засаде а тут телефон звонит с вопросом "где мой пупсик пропадает?" - Риччи аж скривился при этом, - Дай горячий совет как от нее избавиться и не замарать рук, жалко дуру, она же еще ребенок по сравнению со мной. Надумала себе романтичную историю так теперь живет с ней.

0

7

- Пингвинов? Ричард, ну они же милые, в самом деле! - притворно возмутилась Реджи.
Он осмотрел кафе, словно ища кого-то, и девушка на автомате повторила его движение, затем вновь вернувшись к разговору. Никого подозрительного в кафе не было. Да и кто, такой подозрительный, может возникнуть в богом забытом кафе в Кингстоне? Хотя, наемник и воровка же возникли.
Ну а потом, что называется, Остапа понесло.
В первой фразе Реджи почувствовала, что ее будто током шибануло. то есть она как бы тут ночами не спала, а его там судьба с кем-то свела. Отличное начало дня, ну. Но затем все стало понятно и куда более прагматично, даже смешно. нет, очень смешно.
- Пупсик? Пончик? Серьезно? - Реджи рассмеялась, - Боже.. Ты - пупсик?! Ахах... - еще несколько секунд безудержного смеха. Еще бы. Она могла представить Ричарда в домашней обстановке, могла представить в форме, в опасных для жизни ситуациях, с оружием. Но пупсиком? Это было выше ее понимания.
- Ох.. прости-прости.. просто пупсик.. Да, все, молчу, продолжай! - в тщетных попытках успокоится, но все еще широко улыбаясь соблаговолила разрешить Регина.
Но когда он рассказал, про чуть было не сорванную операцию на лице Реджи можно было прочесть неподдельное удивление. Но как же было приятно, черт возьми. не притворяться. Смеяться искренне, улыбаться широко, удивляться на самом деле.
- Миллер, где ты умудрился найти такое..кхм.. сокровище? - поинтересовалась Реджи. Это был достаточно животрепещущий вопрос, ибо скольких дур она за свою жизнь повидала, но подобных - еще не видела.
- Горячий совет? Хм.. Дай подумать.. - Реджи прищурилась, и правда раздумывая над ситуацией, но помочь она была обязана. Во-первых, она была должна Ричарду, буквально как земля колхозу, ну а во вторых его было попросту жалко.
Тогда в голове Реджи созрел коварный план и она с хитрой ухмылкой посмотрела на Миллера.
- Я знаю, что тебя спасет. Тебе нужна жена, - заявила девушка, усмехнувшись.
- Корнелия, у тебя пять минут!! - громко сообщил менеджер из-за стойки.
Реджи вздохнула и повернулась к нему.
- Да, Майк! - и она снова вернулась к разговору.

0

8

- Реджи...
С каким то безысходностью что ли проговорил мужчина, когда та начала во всю смеяться над его новыми прозвищами. Нет, конечно же он сам дико ржал, в душе, от того, как представлял себя пупсиком или пончиком. И ведь доверился открыть это только ей, а она над ним смеется. Не то что бы обидно, просто... просто он надеялся, что Реджи отреагирует иначе. Пожалеет немного хотя бы. В конце концов он ее почти любит, хотя не почти а любит, вот только пока себе в этом не признался, не осмелел настолько. А ведь этот человек не боится ничего, не вражеских пуль, не лезть в пекло, не вытаскивать из заварушки красивых девушек, а себе признаться боится, что любит. Странные эти военные иногда.
- В Эл Ай, сестра вытащила туда на вечеринку, - буркнул он, А обратил внимание, потому что она тебя она похоже. мысленно проговорил он и сделал глоток холодного кофе. И когда только он успел остыть? Это они так долго сидят болтают?
- Жена? - он покрутил это слово на языке, продолжая в руках крутить чашку, так что черный напиток облизывал белые стенки фарфора. Зеленые глаза неотрывно следили за тем, как осадок, словно песок, ласкает кофе, словно океан, а потом поднял на Регину хитрый взгляд.
- Жену говоришь? - он вновь переспросил, потом кинул взгляд на часы и вновь прищурился, - Я согласен. Слушай, тут ювелирный в двух шагах пути, заскочишь со мной? Опоздаешь на минуту, менеджер не убьет, гарантирую. Реджи, ну давай, будь моей женой, - глаза блестели огнем азарта. Еще бы, провернуть такую аферу, чтобы избавиться от прилипалы, и все ведь довольны. Он имеет право касаться ее на официальных правах, и не думать о том, что было, они просто поиграют, для всех и вся. Это же так просто сыграть любовь, тем более когда ты и так любишь без игры.

0

9

- Сейчас? Ювелирный? Ты рехнулся? - немного шокировано поинтересовалась Реджи. Нет, она ожидала, что он начнет отпираться, ожидала, что хотя бы подумает. Но вот так сразу - это было неожиданно, более того - странно.
Нет, она конечно же была не против сыграть роль его жены. В конце концов, ей уже давно не хватает хоть каких-то приключений, да и потом это звучало так заманчиво.. но она прекрасно понимала, что ее смысл слова заманчиво, сейчас разнится с его. Потому что она, не отдавая еще полностью себе в этом отчет, хотела воспользоваться ситуацией, чтобы побыть с ним, а он просто яро желал избавиться от прилипалы. А может, это не так?
Но впрочем, какая разница?
Она опустила глаза, обернулась на Майка, который уже постукивал по часам на запястье, как бы намекая ей на время, потом вновь поврнулась к Ричарду и тепло улыбнулась.
- Я согласна, - просто ответила она. Да, не так она представляла, что ей сделают предложение, пусть и ради игры. Но с другой стороны - пошло все к черту, она тоже имеет право хотя бы чуть-чуть побыть счастливой.
- Пошли, - она встала и, взяв Ричарда за руку, потянула его за собой сначала к стойке.
- Майк, не ругайся, я опоздаю буквально на десять минут. Можешь вычесть из моей зарплаты, - безапелляционно поставила она перед фактом менеджера.
- А это еще кто? - он смерил взглядом Ричарда и вновь посмотрел на Реджи.
- Мой муж, - улыбнулась девушка и, посмотрев на Ричарда, развернулась и направилась к выходу из кафе, продолжая держать наемника за руку. А менеджер так и остался стоять за стойкой в полнейшем недоумении.
У самых дверей, она сняла передник униформы и одела свою пальто, висящее на вешалке у входа.
Так они вышли из кафе и направились к ювелирному салону.
В голове была добрая тысяча мыслей, но уловить сейчас хотя бы одну Реджи не могла. Она шла с дурацкой улыбкой на лице, периодически посматривая на своего спутника, чтобы удостовериться, что это все происходит на самом деле.
Знаете, это было похоже на третью часть всеми любимого Голливудского фильма. Вопрос только в том, окончится ли он хэппи эндом?

0

10

Да, Реджи я псих, ты права. Но давай, не отказывай мне в маленьких слабостях. Тем более ты сама предложила эту идею, так что теперь не отвертишься ни в какую. Я же упрямый, ты же меня знаешь, так что давай, будет очень весело.
Подумал Риччи смотря на девушку с интересом и ожидая ее ответа, так хотелось услышать заветное да, словно бы он и правда делает ей предложение руки и сердце, то есть что это по настоящему, серьезно и на всю жизнь. Так странно было ощущать это волнение, которое до селе ему было почти неизвестно и незнакомо. Это совсем другое, не похоже ни на ощущение от первого убийства, не от ощущение свободы, не от ощущение печали. Это совершенно другое, из другого разряда, и такое пьянящие и манящее, что удержатся почти невозможно.
И вот заветное "да" произнесено, с души слетает груз и он успевает положить деньги на стол, расплачиваясь за обед, как его уже тянут за руку. Подойдя к менеджеру он ему белоснежно улыбнулся, прямо таки по Голливудски и обнял Реджи за талию, усмехаясь и салютуя шокированному мужчине.
Они вышли аз кафе, и он с улыбкой посомтрел на Реджи, с улыбкой полной нежности, ласки и любви. черт побери, имеет он право дать спуск чувствам хотя бы ради игры. В ювелирный они зашли уже как давно влюбленная парочка, потому что Ричи умудрился по дороге смеяться и что то рассказывать совсем не важное, но такое необходимое, для заполнение тишины.
- Чем могу помочь?- поинтересовалась молодая девушка, Мэг, как говорил бейджик и улыбнулась молодым.
- Эм.. Нам нужны обручальные кольца. Понимаете. такая печаль, мы свои потеряли, когда купались. А быть женатыми да без колец, сами понимаете, никто не поверит, - широко улыбнулся он девушке и обернулся к Реджи, - Дорогая, выбирай какое твоей душе угодно. ты же знаешь, мне и целого мира не жалко для тебя одной! - он вновь обернулся к Мэг, - Вы же поможете нам подобрать что то? Я просто очень рассчитываю на вас.
Ну что же, зрители расселись в зале, занавес поднят и начинают два отличных актера, никогда не занимающихся ни в одной из школ актерского мастерства, свое представление. Это напоминает хождение по краю пропасти, такой же адреналин и наслаждение. И такая же опасность. Но ведь они оба давно уже привыкли к опасностям.

0

11

По дороге они болтали, смеялись, просто расслаблялись. Впервые они могли открыто говорить друг с другом, шутить, не ждать подвоха. Неужели они наконец-то начали доверять друг другу? Да нет, вряд ли.. наверное, им обоим просто хотелось поверить в чудо - светлое, искреннее, вселяющее надежду. Просто быть собой, просто наслаждаться происходящим, просто не думать о последствиях, впервые в жизни не чувствовать груза ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих. Это действительно непередаваемые ощущения легкости, тепла. Счастья?
Они зашли в ювелирный салон, улыбаясь и держась за руки, словно уже давно влюбленная пара.
К ним тут же подскочила консультант с предложением помощи и Ричард начал самозабвенно врать. Как оказалось, он действительно неплохой актер.
- Милый, ты меня слишком сильно балуешь, - улыбнулась Реджи и приобняла Ричарда за талию, на пару секунд прижавшись к нему, как бы в знак благодарности, за целый мир.
- Девушка, нам нужно что-то не очень пафосное, но и не совсем дешевое. Давайте посмотрим.. - и Реджи направилась к первой витрине, ведомая консультантом, с уже горящими деньгами готовой впарить им самые дорогие кольца.
- Вот, посмотрите сюда.. - и она показала им кольца, которые буквально слепили глаза от количества и размера бриллиантов.
- Эм.. мне кажется, нам нужно что-то попроще, - с сомнением проговорила Реджи, посмотрев на Ричарда и вновь на дорогущие кольца. Эх.. красиво конечно. но явно перебор, - решила она про себя и принялась рассматривать другой стенд.
Они просмотрели еще несколько вариантов и наконец остановились на том, что понравилось обоим.
Девушка отправилась упаковывать кольца и оформлять покупку.
Реджи посмотрела на окно, во всю стену, выходящее на улицу. В нем отражалась действительно красивая пара и Регина обняла наемника.
- А мы действительно неплохо смотримся вместе, - улыбнувшись, отметила она, указав ему на отражение.

0

12

- Да ладно тебе балую, так просто пытаюсь быть достойным тебе, - проговорил мужчина поцеловав любимую женушку в макушку и легким толчком в область поясницы отправил ее к первой витрины, куда их повела консультант Мэг.
- нет, слишком вычурно и пафосно. Ну посмотрите, мы молодые полные энергии и жизни. Нам что нибудь соответствующее, - сладким голосом пропел Риччи и подмигнул Реджи. Они направился к следующей витрине, где было уже что то соответствующее.
Ричард не думал о цене, о том во сколько ему обойдется эта афера, он просто наслаждался тем, что может вот так обнять девушку и не вызвать ни каких подозрений. Радовало и то, что Регина быстро подхватила роль и влилась в нее с такой легкостью, что не знай он, что это все фарс, и правда подумал бы что давно на ней женат. И ведь не было ничего лишнего, никакой наигранности, они слишком натурально исполняли роли.
Развернувшись спиной к витринам, он посмотрел на отражение в окне и улыбнулся. Они правда отлично подходили друг другу, просто как будто кто то там наверху их благословил на то, чтобы они были вместе. Какая ирония судьбы, что он наемник, а она воровка его сердца. Обняв Регину за талию, он притянул ее к себе, улыбаясь отражению в окне.
А было бы хорошо, если бы это было правдой...
подумал он про себя и развернулся ровно тогда, когда Мэг была в трех метрах от них. Профессиональная привычка замечать людей. Но не успел он протянуть руку к заказу, упакованному в коробочки и своей кредитной карточке, как противно зазвонил телефон. Скосим взгляд на Реджи, говоря мол сама понимаешь, он мило улыбнулся.
- дорогая прими пока все чеки, а я отвечу, - и не отходя практически от девушки, и не потому что не доверял, а просто потому что желал быть как можно ближе, принял вызов.
- Пупсик, ты где? - раздался приторно сладкий голосок "дорогой" и мужчина вздохнул, надо отвечать.
- В магазине, а что уже потеряла? - невинно ответил он девушке, беря коробку, в которой было кольцо Реджи и поставив на витрину раскрыл, осматривая кольцо.
- А когда ты вернешься? или в каком ты магазине, скажи я прибегу, - прибегу, кстати, заняло бы у девушки целый час.
- В ювелирном. - не скрывая ответил парень и услышал визг или писк? кто поймет что эти женщины издают на радостях и отодвинул телефон от уха. Пока Иззи, а именно так звали его надоедливую девушку, пыталась отдышаться, наемник вытащил кольцо, положил аппарат на прилавок, в конце концов та там все равно продолжала что то петь, и это что то можно было не слушать, и взял Регину за левую руку аккуратно надел на безымянный палец кольцо.

0

13

Так странно, стоять и обниматься с человеком, которого пару месяцев назад считала своим врагом. Странно даже не просто стоять в его объятиях, а испытывать при этом неподдельные чувства, по-максимуму приближенные к счастью.
Но момент не был долгим, Мэг появилась довольно быстро и одновременно с этим в Ричарда зазвонил телефон.
Реджи уже было подумала, что это могло быть его начальство, но по взгляду Миллера стало понятно. что звонит та самая девушка, благодаря которой, они сейчас будут обручены.
Знаете, еще чуть-чуть и их историю можно будет сравнивать не столько с Голливудским фильмом, сколько с Болливудским. Не хватало только индийских танцев через каждые 5 минут. Впрочем, зная характер начальства, то бишь судьбы, это могло случиться в любой момент.
Пока Ричард говорил по телефону, к слову Реджи улавливала каждую его фразу, при этом додумывая вопросы девушки и теперь уже еле сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, Мэг выдавала девушке чеки.
Ричард параллельно с разговором, видимо решил, проверить все ли в порядке с кольцами и открыл коробочку.
Реджи молча присоединилась к нему. На ее взгляд все было действительно так, как надо.
Миллер же вынул кольцо, что поменьше, из коробочки и, отложив телефон на прилавок, взял Реджи за левую руку и осторожно одел кольцо на безымянный палец. Девушка же буквально потеряла дар речи, уже не обращая внимания ни на консультанта Мэг, ни на женские визги из трубки, ни даже не на Гнев менеджера с ее работы, на которую ей еще, кстати, надо будет вернуться.
Сейчас на ее пальце просто было надето обручальное кольцо, подаренное любимым человеком.
Стоп. Стоп-стоп. Мы же просто играем, очнись, девочка! - моментально проснулся внутренний голос, в обычной жизни, предпочитающий молчать.
К черту! - сама же послала свой здравый смысл Реган и достала из коробочки второе кольцо, повторив действие Ричарда. После она улыбнулась и посмотрев в глаза Ричарду обвила руками его шею, притянув к себе. Еще мгновение и ее губы касались его, даря один короткий, невесомый поцелуй. Ответный тому, что подарил ей он тогда, в Вашингтоне.
Реджи отстранилась от него с многообещающей улыбкой, то ли честно исполняя роль молодой жены, то ли и вправду заигрывая с Ричардом. Взглядом показав на Мэг, как бы говоря - оплати пока счет, Реджи повернулась к прилавку и взяла в руки его мобильник.
- Алло? Пупсик?! Куда ты пропал?! - доносился мерзкий женский голосок из трубки.
- Алло?
- Кто вы?!
- Простите, я личный помощник мистера Миллера, - самым серьезным, деловым тоном ответила Реджи.
- И где мой пончик?! - послышался возмущенный девичий вопль.
- Ваш, кхм.. пончик, - Реджи скосила взгляд на Миллера, едва не рассмеявшись, - ненадолго отлучился, просил передать, что перезвонит вам позже. Он готовит для вас сюрприз. Всего доброго. - и она повесила трубку, повернувшись к Ричарду.
Реган виновато улыбнулась и пожала плечами.
- У нее и правда мерзкий голос, дорогой, - констатировала факт Регина и, заметив, что он уже расплатился за кольца, взяла его за руку и повела на улицу, попутно отдав мобильник.

0

14

обручальное кольцо на руке девушки смотрелось потрясающе. Ее пальцы словно бы были созданы носить нечто подобное, так что Риччи был доволен выбором подарка. с прилавка верещал телефон, правда о чем там шла речь он не разбирал, все таки писклявый голосок не мог победить природу больше, чем она, природа, этому голосу позволяла.
Когда Реджи взяла его за руку и надела на него кольцо он лишь улыбнулся, мягко, нежно, ласково. На секунду ему даже показалась, что они стоят у алтаря, перед ними вовсе не витрина, а Мэг не консультант-продавец, а святой отец, то есть мать, или как там в этой церкви принято называть падрэ в юбке. Он приобнял девушку и прикрыл глаза отдаваясь поцелую, и забывая обо всем.
Мужчина расписался на чеке, который ему протянули, и взял кредитку, стал дожидаться кассового чека, словно они вернут кольца. Нет, он не вернет свое, он уже это знает. А Реджи взяла телефон и смотря на него заявила Иззи, что он готовит ей сюрприз. Ну да, сюрприз, но не такого плана, о котором думает эта брюнетка. И не знай, Риччи, что она брюнетка везде, подумал бы что она перекрашенная блондинка да и только.
- Я же тебе говорил, - улыбнулся он и кладя руку поверх руки девушки, и вновь улыбнулся как идиот.
Солнце на улице играла в волосах и в глазах, двух актеров, которые сейчас любя друг друга, играли эту самую любовь. Так странно и так натурально, что никто не подумает. что все эта фарс и пустота.
- Кстати, во сколько ты заканчиваешь сегодня работу? И еще, ели не против я посижу там, в уголочке, на правах законного супруга, - поцеловав девушку в нос спросил мужчина, когда они уже вошли в кафешку, а менеджер подходил к ним, - Майк,с покойно. Вручаю тебе на охрану свою суженную, смотри не обижай ее.
К чему были сказаны последние слова он не знал, но прозвучали они довольно убедительно в купе с мягкой улыбкой. Погладив Реджи по волосам, он поцеловал ее в макушку.
- Дорогая налей мне кружку кофе, пожалуйста, - проговорил мужчина и отошел заняв вновь тот самый столик, за которым его нашла его судьба.

0

15

Было так странно играть то, что на самом деле чувствуешь. Так странно притворяться, что ты притворяешься, а на самом деле делать все по-настоящему. В итоге, Реджи уже сама не понимала, где она играет, а где ведет себя естественно. В любом случае, если бы она не знала, что все это - фарс, она могла бы подумать, что Ричард и правда в нее влюблен. Но так же не бывает, правда? Или бывает..
Погруженная в эти мысли и дурацкую улыбку она добралась обратно до места работы. В кафе парочку уже поджидал Майк.
- Ну, если тебе не чем заняться до девяти, то пожалуйста, - разрешила Реджи, ответив поцелуем в щеку. Сейчас глядя на этих двоих сложно было бы себе представить, что еще пару месяцев назад они были по разные стороны баррикад, подозревая друг друга в чем угодно, кроме любви, да что там, хотя бы симпатии.
Майк как раз подошел к ним, в очередной раз педантично напомнить девушке о времени.
Ричард тут же завещал ему не обижать Регину. При чем с таким взглядом, что будто бы если он ее хоть пальцем тронет - умирать он будет долго и мучительно. А улыбка была мягкая, нежная, обращенная к Реджи.
- Любой каприз за ваши деньги, - хитро улыбнувшись ответила Реджи на вопрос о кофе, и вместе с Майком проводила "ненаглядного" взглядом до его столика.
- И что это было? - поинтересовался менеджер, с которым девушка на самом деле уже успела подружиться за проведенные здесь месяцы.
- Ничего. Мой муж вернулся, - пожав плечами, как ни в чем не бывало ответила Реджи, снимая пальто, вешая его на вешалку и одевая передник.
- Муж, значит.. ага, - Майк с сомнением посомтрел на девушку, затем глянул на Ричард и покачал головой, - Ладно, возвращайся к работе, Корни.
- Есть, сэр, - усмехнулась она и начала принимать заказы у новых посетителей, которых ближе к обеду заметно прибавилось.
Через какое-то время девушка принесла Ричарду горячий кофе.
- Смотри не обожгись, - предупредила девушка, ставя кружку перед наемником и демонстративно целуя того в щеку. За ними пристально наблюдали остальные официантки. А что поделать - это маленький город, здесь так заведено, что все друг о друге должны все знать.
Ну а дальше рабочий день шел по плану. Несколько мучительных расспросов сплетниц за стойкой, заказы, еще сплетни, еще несколько кофе для "ненаглядного пупсика" и вот наконец девять вечера.
Реджи сняла форму и, аккуратно сложив, убрала в свой шкафчик, достав оттуда сумку. Сразу накинув пальто, она подошла к столику Ричарда.
- Смена окончена, да здравствуют выходные! - провозгласила девушка, без задней мысли плюхнувшись муженьку на колени. В конце концов, для молодожен это же нормально, правда?

0

16

Ричард, почти сразу же заскучал за столом. Реджи принесла кофе, поцеловала и уплыла дальше крутиться и сплетничать. Все, что ему доставалось это взгляды со всех стороны милых официанток, которые прознали, что он новоиспеченный муж Карнелии, а он лишь улыбался им в ответ спокойной улыбкой. Переведя телефон на режим вибрации, он во всю игнорировал звонки Иззи, которая успела набрать его раз сто наверное. Нет, он не сбрасывал, он просто не брал трубку. Пару раз она пробежала мимо витрины кафе, наверное в поисках его, но он удачно замаскировался за меняю.
Покинул кафе он только однажды, чтобы пройти в ближайщий киоск и купить сборник японских кроссвордов, судоку, это такие цифровые головоломки, тренирующие логику и стратегию мысли. Усевшись за свой стол, он достал купленную ручку и открыл сборник на первую страницу. Время забежало быстрее. Люди в кафе менялись, сменялась частота гудения, музыка, что лилась из колонок, не менялся только он. Иногда поднимая голову, но выискивал в зале Реджи, улыбался ей и потом обращал свое внимание обратно к кроссвордам. Так пролетел почти весь день. Телефон измученный долгим доставанием, наконец то затих, от чего мужчина с облегчением вздохнул. Допивал он уже четвертую кружку кофе, сборник был исписан на две трети. Все таки когда он увлекался, цифры складывались сами собой и логика включалась на полную катушку.
Он как раз откинулся на спинку стула чтобы вытянуться, как к нему на колени, словно с потолка прыгнула Реджи. он улыбнулся и обнял ее за талию, Притянув к себе и нежно целуя. Он, кажется, совсем забыл что они просто играют. Он упивался тем, что вместе, что можно не боятся и прикоснуться к ней, не бояться отказа и насмешки. Ведь тогда он уехал в Вашингтон оставив ее на трассе и так и не увидев ее ответа, так и не дождался ее реакции. Потому что струсил. Да да, наемник, который устроил гонки с преступниками по Вашингтону боялся банального отказа на свой поцелуй и вообще свои чувства.
- Тебя нужно переодеть, моя жена не может выглядеть так скромно. И надо устроить вечер знакомства с Иззи, тебе она точно не понравиться, - проговорил мужчина вставая, придерживая аккуратно Реджи, и забирая у нее сумку. Судоку и ручку он отправил в карман джинс. обняв девушку за плечи он направился к выходу, где обернулся и взмахом руки попрощался с менеджером и девочками. Они как раз прошил от кафе метров сто, может сто пятьдесят, когда он увидел Иззи и вздохнул.
- На два часа оружие массового поражение с отвратительным голосом. Есть шанс скрыться по направлению магазина, едва засветившись. Пошли?
Все прошло как надо. Изабела их заметила, но орать на всю улицу не стала, благо мозгов хватило. Они с Реджи свернули в магазин, где они повернули в отдел вечерних нарядов.
- Начинаем шоу, детка, - улыбнулся он, в душе отсчитывая время до появления Иззи.

0

17

Реджи всегда полагала, что научилась распознавать ложь. Но в данный момент, казалось, все инстинкты напрочь отказались ей содействовать, потому как сидя на его коленях, в его объятьях, целуясь с ним, с Ричардом Миллером, она верила каждому его движению, жесту, улыбке. Верила и искренне надеялась, что в последствии ей не придется в этом раскаиваться, хотя и с самого детства знала, что все, в том числе и минуты счастья, имеет свою цену.
Но зачем думать о плохом тогда, когда тебе так хорошо? Тогда, когда ты можешь наслаждаться близостью любимого человека.
- Как скажешь, - согласилась Реган и уточнила, - магазин здесь недалеко.
Вообще это было очень странно. Только Ричарду удавалось так невзначай заставлять Реджи соглашаться с ним буквально во всем. Обычно подобной покорностью де ла Вега не отличалась.
Они встали с углового диванчика и, направились к выходу, по дороге помахав на прощанье Майку и девушкам. Реджи уже давно привыкла к этой своеобразной маленькой семье, а Ричард, похоже, очень удачно влился.
Парочка покинула кафе и не успели они пройти и ста пятидесяти метров, как Ричард тяжело вздохнул, заметив кого-то. Точнее Изабеллу, тот самый круглосуточный кошмар Миллера.
Регина моментально обернулась по тому же направлению, желая посмотреть, наконец, на виновницу ситуации. В итоге Реджи была действительно удивлена. Эта девушка была очень похожа на нее саму. Эдакая демо-версия. Реган перевела взгляд на Ричарда, но тот уже тащил ее в ближайший магазин, спасаясь бегством от Иззи, словно от чумы.
Реджи же все проворачивала в голове ситуацию. То, что девушка была так на нее похожа никак не могло быть случайностью, хотя бы потому что Ричард Миллер, насколько она его знала, никогда не делает ничего случайно.
Но надо было продолжать импровизированный слишком реалистичный спектакль, поэтому девушка широко улыбнулась и потащила Ричарда в настоящий девочковый рай. Отдел вечерних платьев.
Тут же к ним подлетела молодая девушка консультант, надеющаяся помочь и получить чаевые. Но Реджи и так прекрасно знала, что ей подойдет, а времени на примерку не было. А поэтому..
- Девушка, мы берем вот это черное платье и к нему вот эти красные туфли. Дорогой, отдай мне мою сумку и купи все это, пожалуйста. Жду тебя в примерочной, - как ни в чем не бывало прощебетала Реджи, и, чмокнув ненаглядного в щеку, с сумкой на плече направилась в указанную примерочную кабинку. То, что Иззи уже на пол пути к ним Регина знала на сто пятьдесят процентов и куда эффектнее будет, если она застанет парочку, выходящую из кабинки вдвоем. А Реган как раз успеет переодеться.
Закрыв дверцу, девушка достала свою косметичку в темпе вальса принялась поправлять макияж. А знаете как это сложно в таких условиях? Но, и не в таких приходилось работать. А поэтому к тому моменту, как Ричард появился с обновками, Реджи уже стояла полностью готовая к новому образу. С подведенными глазами, нанесенными румянами и накрашенными красной помадой губами.
Приоткрыв дверцу, Регина буквально втянула Ричарда в кабинку. Было тесновато, не очень удобно, но оно того стоило.
- Давай пакет, отвернись и не подглядывай! - громким шепотом попросила Реджи, снимая толстовку и расстегивая шорты. Через пару секунд она уже стояла за спиной Ричарда в нижнем белье, туфлях на высокой шпильке и одевала новенькое платье.
- Застегни, пожалуйста, - попросила девушка, шумно дыша. Еще бы, одеваться и краситься буквально за время горения спички - то еще удовольствие.

+1

18

Когда Ричард осознал в какой именно отдел он завел Реджи, то лишь вздохнул. Он вообще был не любителем ходить и что то покупать, впрочем как и все мужчины, ну или их большинство. Он откровенно не понимал, как можно торчать в магазине целые сутки и петлять из отдела в отдел. Для него это было чем то из ряда вон выходящим. Сам наемник был до ужаса лаконичен в покупке. Всегда знал что именно нужно и всегда укладывался с покупками всего, максимум за час. Да и его вещи от силы можно было уложить в спортивную сумку и один чемодан, и это это было потолком. А все потому что, он имел привычку выкидывать все то, что не нужно. По мнению мужчины лишний богаж всегда тянет тебя вниз, и надо от него избавляться, балласт не нужен никому.
Отдав Реджи ее сумку он улыбнулся девушке-консультанту и направился на кассу, где дождался пока пробьют вещи. Заняло это от силы минуту, полторы, так что он подходил к раздевалке, аккуратно держа в руках платье и туфли. Посмотрев в зеркало рядом с отделом, но усмехнулся самому себе и своему виду и через секунду оказался почти прижал к стенке тесной кабинки.
Фыркнув мужчин встал лицом к двери, и принялся раскачиваться с носка на каблук, раздумывая что Реджи будет слишком элегантно выглядит рядом с ним. Он то сам был в каких то джинсах и майке, а еще спортивной кофте. определенно нужно заглянуть в мужской отдел и переодеться во что то более солидной, а то совсем не будет соответствовать своей жене, которая уже успела попросить о помощи. Развернувшись обратно, но посмотрел в зеркало, улыбаясь девушке и взяв аккуратно за язычок молнии потянул вверх. Он не сводил с глаз девушки взгляда, хоть и смотрел через зеркало. Это все завораживало и веселило, а еще было невероятно приятно оказаться ее мужем, хотя бы ради игры.
- ты выглядишь прекрасно, - прошептал он, целуя ее в место перехода шеи в плечо. Со змейкой было покончено, - но, кажется, мне самому придется заскочить в отдел с приличной одеждой, а то выгляжу по сравнению с тобой как бомж. И как только ты согласилась за такого выйти замуж...
он мягко рассмеялся и открыв двери кабинки потянул Реджи на выход. Не успели они выйти под восхищенный взгляд продавщицы из магазина, как молодые нос к носу столкнулись с Иззи.
- Пупсик, - раздался ее голос на пол отдела магазина, - я тебя нашла! - девушка оттеснила Реджи от Ричарда, хотя они и стояли довольно близко друг к другу, не гвооя уже о том, что он держал девушку за руку, и повисла на шее самого Риччи, наровясь расцеловать свою находку. Находка, то есть, Риччи, на оборот пытался от ее поцелуев уйти, по нескольким причинам, одна из который сейчас стояла по его левую руку и смотрела на это все.
- Пупсик, ты не рад меня видеть? - наконец то до дамы не его сердца дошло и она отступила на пол шага, и посмотрела на Реджи. А тут еще и девушка из магазина появилась, протягивая мужчине его карточку и сообщая что он ее забыл на касса.
- Иззи, познакомься, это моя жена, - Риччи обнял Реджи за талию и улыбнулся счастливой улыбкой мужа, который хвастается своей красавицей женой.

+1

19

С молнией он разобрался так быстро и просто, что сомнений в том, насколько часто он бывает с девушками у Реджи не осталось. Нет, это было логично и понятно, все-таки взрослый, здоровый мужчина. Но почему тогда ее что-то больно кольнуло где-то в районе грудной клетки?
Но зацикливаться на этом моменте было глупо, а вот следующий она возможно будет помнить еще очень долго. Нежное прикосновение его губ к ее шее, или это уже плечо? Она чувствовала его горячее дыхание и, наверное, если бы они не стояли так плотно прижавшись друг к другу, если бы им не надо было в ближайшие секунды покинуть эту кабинку, вероятнее всего ноги бы у Реджи сейчас подкосились и что еще более вероятно, вечер мог бы закончится глупостью, о которой она еще долго жалела бы.
А впрочем, еще не вечер, верно? Ну, по крайней мере не конец этой истории.
- И правда, как? Спишем это на твой непревзойденный дар убеждения, м? - снова взяв себя в руки с хитрой улыбкой ответила Реджи и они покинули кабинку, поймав на себе восторженный взгляд консультанта. Да, они действительно были красивой парой.
Но более времени ни на что не хватило, ибо прямо перед их носом возникла та самая Иззи, само собой возвестив о своем присутствии доброй половине магазина. Да, девушка обладала по-истине премерзким громким голосом.
Девушка тут же накинулась на Ричарда с объятиями и поцелуями, не обращая решительно никакого внимания на Регину, которую сам Миллер держал за руку, при чем так, что Реджи начало казаться, что она его последняя спасительная соломинка.
На самом деле наблюдая за этой картиной, Ричарда становилось действительно все более и более жалко.
Наконец Иззи чуть-чуть отлипла от бедолаги Риччи и тот, обняв Реджи за талию все еж представил ее девушке.
- Регина Миллер, очень приятно, - тут же протянув руку новой знакомой представилась сама Регина, говоря таким уверенным голосом, будто ее муж сейчас вовсе не знакомит ее со своей любовницей.
- А вы та самая Иззи, верно? Ричард рассказывал мне о вас. Мне стоит вас поблагодарить за то, что в мое отсутствие вы позаботились о нем, - с наимилейшей улыбкой и абсолютно убийственным взглядом проговорила Реджи и, повернувшись к ненаглядному, поцеловала того в щеку.

+1

20

И так, зрители уже сидят на своих местах? Прекрасно. Актеры надели свои костюмы, поправили все застежки и пуговицы и шагнули на сцену. Да, так бывает. Иногда зал не ожидает увидеть перед собой простых людей, в простых одеждах и с простыми прическами. Но ведь в программке было указанно, что это "Ромео и Джульетта"? Ну так, надоу меть читать мелким шрифтом, там приписано "современное прочтение". Именно так, реальность иногда бывает жестока.
вот и сейчас Иззи смотрела удивленно на них, не в силах выдавить из себя хотя бы слово, нет, она не превратилась в соленой столб, она просто удивленно хлопала глазами и смотрела то на Риччи, то на Регинну, в общей сложности на чету Миллер.
- Но... Но ты не говорил... Что у тебя есть жена... - проговорила брюнетка и наконец то отмерла. Кажется вновь стала дышать.
Ну да, не говорил. просто я женат всего то десять часов. Тут так все интересно. Купил кольцо, надел ей на руку и вуаля, она уже Регина Миллер... Странно так. И ведь ей подходит. правда подходит и имя и фамилия, куда красивее звучит, нежели ее де ла Вега. Интересно, а если бы мы и правда поженились бы, встретились бы просто в других обстоятельствах, при других судьбах, встретились бы, ходили бы на свидания, я дарил бы ей розы и конфеты ее любимые, а потом сделал бы предложение в каком то ресторане, а она сказал бы "да"... Если бы было все иначе чем сейчас, планировала  бы мы уже нашу семью? Наших будущих детей? Придумывали бы им первые и вторые имена? Интересно, а как выгляди ли бы наши дети?
Не к месту Риччи потянуло помечтать о будущем, которого у него никогда не будет, по крайней мере в этом тандеме, а ведь, они чертовски красиво смотрелись вместе. И красоте их пары не мешала разница в десять лет, ведь он был старше девушки на целых десять лет, хотя рядом с ней и не замечал этих лет и готов был устроить что то, что ни как не вписывается в его возраст и подобает человеку молодому и полному энергии.
- Не представилось случая рассказать тебе о ней, Иззи, - невинно улыбнулся Ричард смотря то на одну девушку то на другую и окончательно убеждаясь, что брюнетка, является лишь слабой копией его Реджи, - может пойдем посидим все вместе в ресторане? Выпьем за знакомство и встречу. - предложил первое, что пришло ему в голову.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » главное - не ошибиться с невестой