Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Люди всегда умели убивать лучше, чем любое другое живое существо.©

Люди всегда умели убивать лучше, чем любое другое живое существо.©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1217/d4/ad720d5635a60118fd4153ab975d02d4.gif

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1217/59/40e34546280efe9703262c6478ee7459.gif

Участники: Carmen Flores, Sam Swarek
Место: Улицы Сакраменто; Бутик итальянской одежды
Погодные условия: Время 23:00. Дует легкий ветерок, но в целом тепло. +15 градусов.
О флештайме: Вы знаете такую фразу: «Не в то время, не в том месте»? Это и случилось с Кармен и Сэмом. Знаете, эта фраза больше подойдет к Кармен, а вот Суарек наоборот, поспешил к ней на помощь.
Мисс Флорес, у которой была назначена встреча на перекрестке двух улиц, как раз таки напротив бутика одежды, наткнулась на неожиданную картину. Тот самый итальянский бутик одежды от-кутюр решили ограбить, а владелец в этот день остался там на всю ночь, и его взяли в заложники. Заметив Кармен, бандиты сразу же напали на неё. Хорошо, что девушка всегда носит в своей сумочке пистолет... но пригодится ли он ей?

Отредактировано Carmen Flores (2012-12-17 16:02:17)

+1

2

В последнее время появилось столько фильмов о жизни полицейских. И стало порой казаться, что на работу в участки берут только парней под два метра или бывших фотомоделей. Которые также умеют водить машины на большой скорости, не хуже достославного Шумахера. А стрелять умеют с любого положения, хоть лёжа хоть стоя.
Как часто Сэм посмеивался над подобными фильмами. Ему то, как раз было известно, что такое новички в полицейском участке. Они подобны старым добрым насекомых. Которые, снуют, без толку. И постоянно, попадаясь под ноги. И постоянно попадают  в различные нелепые ситуации. И хорошо если, никто не пострадает, а бывает и наоборот.
Поэтому, любимые боевики, как и сериалы по копов Сэм воспринимал подчас как комедии. И часто брал их в прокате лишь с одной целью хорошенько пожрать. Что собственно при его работе, было не маловажным фактором.
Ведь сами посудите, кому нужен коп находящийся в депрессии Лучше когда, он спокоен или находиться в хорошем расположении духа. Тогда глядишь, и отношение к вам будет совершенно иное.
Итак, это немного о жизни, в общем. А теперь о реальности, вечер выходной день. Но, несмотря на кучу подружек и знакомых, вечер в полном одиночестве. Ещё одно клише из голливудских фильмов.  Именно поэтому, Сэм и не собирался продолжать сидеть в четырёх стенах пялясь в плазму. Поэтому он запрыгнул в свой пикап, справедливо рассудив, что лучше нарваться на что-то интересное. Чем на следующий день проснуться с совершенно светлой головой. Суарек даже был готов наплевать на всё выученные им ещё в академии шутки насчёт похмелья.
"Если в понедельник утром не болит голова, значит это вторник". «Если у тебя с похмелья болит голова, это говорит о том, что вчера ты поленился ею подумать". "Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведётся к тому, чтобы напоить вас. "Одним словом, сегодня был тот самый день когда он был готов  забыть про всё. но с небольшим условием, чтобы завтра  у него было что вспомнить. А то о чём не хотелось вспоминать забылось, или просто стёрлось из памяти.
Вот именно по этой причине он и оказался, у злополучного места уже немного набравшись. И именно из-за этого сразу же решил влезть туда, куда не следовало.
В витрине одного из жутко дорогих бутиков, такого, в который Суарека и под дулом не затащишь. Находилось пара преступников в масках. Один из них держал мужчину лет под пятьдесят под при целом. А другой размахивал огнестрельным оружием перед носом женщины.
Вот же, первым побуждением Суарека как офицера было набрать номер участка. И тем сам подкинуть, ребятам работёнку на ночь. Но это побуждение, сразу, же пропало, когда он увидел кто эта потенциальная заложница.
Кармэн, да что же тебе понадобилось ночью то?. Начал строить предположения, как его старая знакомая так крупно попала. Хотя при таком раскладе, он не был уверен, кто попал она или горе налётчики.
А так , как там где была Кармен могло случиться что угодно. Сэм не стал торопиться и бросаться на выручку. Нужно было сначала все взвесить , всё разузнать.

+1

3

Неожиданная встреча. Чем она может обернуться? Конечно, вариантов много. Но я столкнулась с бандитами в масках, которые взломали и обокрали мой любимый дорогой бутик одежды в Сакраменто.  Да ещё ко всему этому направили на меня пистолет. Вообще уже перестали уважать дам. Но не с той связались…
Время было поздним, почти полночь. Я накладывала маску на лицо, уже готовясь ложиться спать. Но нет, меня потревожил один звонок. Сообщили, что нужно встретиться на перекрестке улиц около итальянского бутика одежды. Несомненно, я понимала, где это, ведь чуть ли не каждый день прохожу там. Только кому я понадобилась в такое время? Кем бы он ни был – в моей сумочке всегда лежит защита. Многие соседи даже и представить себе не могут, с кем каждый день разговаривают, смеются, секретничают. И, да, а еще не подозревают, что у меня есть пистолет, да и не один, а еще множество всяких баллончиков с кислотой, электрошокеры и прочее.  И… что я состою в мафии.
Город Сакраменто… уже не новость, что здесь постоянно совершаются разные убийства или нападения, но в то же время здесь, как и в любом городе, кипит жизнь. Люди женятся, встречаются, любят друг друга. Никто даже и подумать не может, что твой сосед прячет столько скелетов в шкафу.
Маску пришлось смыть, потому что на каждую встречу я прихожу в идеальном виде. Конечно, она наоборот делает кожу красивее и моложе, но не идти же с ней по улице. По-быстрому накрасившись,  одев узкие белые джинсы, топ, и поверх него белое пальто я вышла на улицу. Не без сумочки. Что-то мне подсказывало, что здесь произойдет странное. Я держала руку в сумке наготове, чтобы взять пистолет и направить его на человека, а затем нажать на курок. Убийство. Мне приходилось убивать людей, и не раз. Конечно, это довольно противно. Но когда-то приходится это делать, или ситуация такая, что своя жизнь дороже. Уж если выбирать, то я первой нажму на курок, и не дам выстрелить в меня. Но почему речь именно о пистолетах? Был еще один случай.
Пять лет назад у меня был муж-миллиардер, у него целое состояние: огромный дом, яхта, большие счета, недвижимость, даже несколько островов. Как бы это ни было прискорбно, я его не любила. Только его деньги. Уже давно хотела его бросить, да всё откладывала, пока не узнала, что он завёл любовницу и решил на ней пожениться. Хотел выписать меня из завещания и ничего не оставить. Но не успел. На следующий  мы поехали в небольшое путешествие на яхте, он нырнул в океан, чтобы освежиться. Вот тут то и был подходящий случай, чтобы от него избавиться. Я сразу же угнала яхту куда подальше. Он остался посреди океана, берег был очень далеко. Вот он и утонул… Фактически, я его не убивала. Он сам утонул… этим я себя и утешала. Благодаря моему юридическому образованию, я всё быстро уладила и присвоила деньги, дома, яхты и недвижимость себе. Сказала, что произошел несчастный случай. Даже никаких вопросов не было. Ситуация была превосходная. Да и никаких свидетелей. «Мы плавали на яхте, а я легла вздремнуть, в то время как он решил искупаться. Просыпаюсь – а его нету.» – моя превосходная отговорка.
Почему же я от него хотела избавиться? Во-первых, я его не любила, и он уже начал что-то подозревать в моих делах. Так же как и в измене, так же как и в делах с мафией. У меня уже давно был любимый человек, и мы даже поженились как-то. Но не всё так идеально, поэтому я вышла за другого. Это долгая история, действительно очень долгая. Но я его люблю. Да, я изменяю, но не потерплю, чтобы изменили мне. Но на самом деле я не такой уж и плохой человек…
Вернувшись обратно после давних воспоминаний, я смотрела на происходящее. Какие-то люди в черных костюмах и в масках, да еще и с пистолетами в руках, грабят бутик. Слышу, как кричит владелец магазина, да его ведь в заложники взяли! Но причем тут моя встреча? Ничего не понимаю. Кто мне все-таки позвонил?
Я уже собиралась спрятаться за каким-то зданием, как меня заметил один из бандитов и направил пистолет.
― Не двигайся, дамочка, или тебе не жить, – с угрозой произнес тот, не опуская пушку.
― Неужели ты убьешь даму? – с усмешкой проговорила я, усердно пряча весь свой страх и неловкость. Сейчас не до соплей. «Таких типов должно быть не жалко убивать, их не зачем жалеть» – всегда твержу я себе. Ведь они сами напросились, сами виноваты. Я схватываю пистолет из сумочки и направляю на бандита. Что будет?

Отредактировано Carmen Flores (2012-12-21 15:10:34)

+1

4

Полицейский всегда полицейский, даже когда находиться не на службе. Или ест или спит. Такого мнения о стражах правопорядка обычные люди. Словно копы, это какой - то отдельный вид людей, которым, чуждо всё человеческое, сон или отдых. Правда при всём при этом кое-кто считает полицейских, людьми третьего сорта. Вроде типа с незаконченным образованием, с отвисшим пузом и недоеденным пончиком в руке.  Когда Сэм слышал что ни-будь подобного, он лишь улыбался, справедливо считая, что ломать сложившееся мнение можно только в дела. Поэтому, к каждому своему делу он относился как можно более серьёзно. И помнил всех людей, с которыми его пересекали жизни и работа в полиции
С Кармен он познакомился при обычном рейде. Превышение скорости, пара фраз от дамочки - адвоката всё как обычно в данной ситуации. Но Мисс Флорес, была слишком яркой личностью, чтобы её можно было так просто забыть. Таких людей как она, достаточно встретить в своей жизни всего раз, чтобы помнить всю свою никчемную жизнь.
И пусть хотя, при первой встрече Кармен повела, себя эксцентрично, как и полагается даме  с таким именем. Всё же это не помещало, в дальнейшем пересекаться и не раз. Оставаясь, чем-то вроде друзей.
Не для кого в Сакраменто не было секретом, кто муж этого адвоката и какими делами она занимается. Но для Сэма всегда, на первом месте стоял сам человек. А про их дела, он не вспоминал, до тех пор, пока они напрямую не казались его обязанностей как копа.
И теперь, вот Кармен была под дулом пистолета, что было по сути своей уже опасной ситуация. Поэтому требовала, тщательного
наблюдения.
А это что?. Сэм только что не выпрыгнул из машины, когда увидел что Кармен достает какой-то предмет из сумочки.
Даже не видя, что это Суарек уже шестым чувством "увидел" что это пистолет. Другого. он пожалуй даже и не ожидал от неё.
-Наверняка у неё и пушка с разрешением, пробормотал он, двигаясь вперед, на ходу принимая решение.
-Дорогая я долго тебя ещё буду ждать, появился он словно из темноты.

Отредактировано Sam Swarek (2012-12-21 15:23:51)

+1

5

Между мной стоял выбор – либо выстрелить, либо нет. Если нет, то, скорее всего, выстрелят в меня, и я умру. Конечно, если не применить женскую хитрость к этому бандиту. Как никак, он мужчина, а в этом я профи. Все мне говорят, что я умею соблазнять мужчин и играть с ними. Но зачем мне чужое мнение? Это я итак знаю. Множество лет тренировок доказывают это. Бандит – это нечто сложнее и рискованнее. И возможно, теперь я скрывала лишь половину своего страха, а остальную часть выпустила наружу, чтобы бандита что-нибудь осенило, и он раскаялся, ведь тут девушка волнуется.
— А ты знаешь… – интриговано начала я, и специально не закончила эту фразу, сделала небольшую паузу и продолжила, —…что девушек бить нельзя? И тем более убивать или наводить на них пистолет! А особенно невинных, – пропела я, пытаясь проявить в нём чувство вины, и, конечно же, совесть! Хотя бы чуть-чуть совести.
— Ты такой здесь стоишь, гордый, думаешь, если убьешь меня, то на этом всё закончится? Возможно, это будет самый ужасный поступок в твоей жизни и потом ты будешь себя карать… – на актерской нотке продолжала я,— Я ведь красивая, да? И ты хочешь уничтожить эту…красоту? Да что ты, опусти пистолет, зайчик, – на моё последнее слово мужчина в маске отреагировал как-то необычно, он сразу же бросил пистолет куда подальше и чуть не угодил в чью-то тачку. Меткий, однако. «Зайка»… я даже мысленно ухмыльнулась. Возможно, его так никто не называл, и он был просто в шоке. Мало ли кто там скрывается за маской…вдруг, какой-нибудь жирный и прыщавый, у которого никогда в жизни не было девушки, вот он и сдался. Нет, я не осуждаю его за то, что он сдался. Наоборот, молодец! Продвинулся. Пожалел даму, поступок заслужен похвалы! Но она будет от меня. Я выше этого.
Я до сих пор держала пистолет, направленный на парня. Не знаю почему, но это было… красиво? Интригующе? Страшно? Или, если у бандита есть запасное оружие, и он как вытащит его и все-таки выстрелит? Вообще…что я тут с ним вожусь? Не проще ли было бы выстрелить, да покончить со всем этим? Я так и хотела сделать… хотя, нет. Снова этот выбор: выстрелить или нет. Зато теперь если я не выстрелю, то останусь в живых. Я просто уйду. Или все же остаться здесь, и поиграть с ним?
— Слушай. Я дома делала прекрасную маску для лица, какой-то урод мне звякнул и сказал быть здесь. Понятия не имею кто, возможно, кстати, вы. Да-да, все вы… и ограбили магазин. Может мне просто взять…и… – я жаловалась, жаловалась, а к самому концу чуть надавила пальцами на курок, но полностью рассчитала свою силу, чтобы не произошел выстрел, — да ну. Вообще, ты хорошо поступил, что отпустил девушку. Пожалуй, я пойду… – уже начинала разворачиваться, как слышу знакомый голос и… он стоял прямо впереди меня. Похоже, что, все это время он стоял сзади и все слышал…или только сейчас подошел?
— Не скучай! – пропела я, обращаясь к бандиту, словно соблазняя его, а он всё стоял на месте как вкопанный, и теперь все моё внимание было переключено на Суарека. — Сэм! Ты…что тут делаешь? – моё удивление сразу же появилось на лице, а потом маленькая неловкость. Я задала вопрос, а потом тут же пожалела, потому что он был тупым. И только потом до меня дошло… у меня в руке был пистолет, и только что я разговаривала с бандитом, которые ограбили бутик. И теперь я разговариваю с копом, который, возможно, стал свидетелем преступления. Но. Преступления с моей стороны не было, лишь право слова. Кто и совершал преступление, так это эти человечки в масках. Через несколько секунд мне стало спокойнее, потому что знала, что мне абсолютно ничего не угрожает. Тем более, я адвокат.
— Видишь его? Можешь его посадить… его дружки вон что устроили, мой любимый бутик ограбили… – говорила громко, чтобы бандит всё слышал, но не знаю зачем. Предать и отомстить?

Отредактировано Carmen Flores (2012-12-21 16:44:23)

+1

6

Есть странная, заезженная фраза. Она прозвучала не в одном фильме, была сто тысяч раз произнесена в телеэфире. Это фраза про то, что женщины с другой планеты.  С этим Сэм был как раз полностью согласен, женщины и в правду вели себя как инопланетные существа с другой планеты. То они плакали над смертью маленького енота в Новой Гвинее. То без зазрения совести покупали одну шубку за другой. Совершенно не задумываясь, кто умер, ради их новой обновки.
По мнению Сэма, женщины состояли из тысячи противоречий. И поступки их, были  полностью непредсказуемы. То или иное решение, зависели от сотни внешних и внутренних факторов. И даже если, была возможность просчитать всё вперёд вы всё равно не получили бы предварительный результат. Ведь, даже приняв решение женщина, могла передумать, сломать каблук или просто опоздать.
Но, несмотря на всё вышесказанное, Суареку нравилась эта черта в женском характере.  Когда женщина «блистала", то была подобна редкому, драгоценному алмазу. И все кто не был, слеп и не кривил душой. И просто не мог не признать, что они прекрасны.
Ведь  в нашей жизни, по своей сути столько похожих вещей. Кажется, что это же было, или будет. Что именно женская непосредственность их близость самой природой. Хоть на какой-то миг, приближает нас к истине мироздания.
Перед своим, появлением Сэм , наблюдал за действиями Кармен чуть ли не с открытым ртом. И на память ему пришла, виденная им французская картина. Там адвокат произнося, заключительную речь  двигалась и танцевала. Сейчас его знакомая делала, что-то подобное. И поэтому Суарек, не смог отказать себе в удовольствии наблюдая затем как Кармен в конец запутала грабителя.
И как  у неё это получается? В сотый раз он задался этим вопрос, на которые ни разу ещё не получил ответа.
Теперь стараниями Кармен, ситуация изменилась в лучшую сторону. Но это, же была она, самая непредсказуемая из женщин.
И когда Сэм ступил на сцену, во имя спасения. Мисс Флорес вновь перетасовала все карты.
Суарек рассчитывал, сыграть роль дружка или мужа, сей эксцентричной особы. И когда преступник был разоружен, быстренько увести свою старую знакомую. Увести подальше, чтобы она себе, что ни-будь не отстрелила.
Но вот он, словно бы забыл свою роль или ему просто забыли объяснить новый сценарий.
Теперь, он сочувствовал бедному грабителю, который так неудачно попал сегодня.
А Кармен, словно маленький сорванец не убирая пушки начала размахивать пушкой и давать указания.
— Видишь его? Можешь его посадить… его дружки вон что устроили, мой любимый бутик ограбили Говорила, Кармен совершенно обыденным тоном. И Сэм, словно завороженный начал, следовать указаниям Кармен. Но тут встретился глазами  с горе преступником. Такого взгляда, он не видел даже у людей прикованными к электрическому стулу.
Если бы ты только знал, пожалел он беднягу.
-А за что его арестовывать. Ты же сама его и выпустишь потом, да и я не при исполнении.  Сэм решил позлить супер адвоката, а сам закрыл грабителя от Кармен собой. При этом Он сжал руку за спиной, при этом пытаясь, подать, знак парню, чтобы тот сваливал.

+1

7

Становилось холоднее, и я уже хочу вернуться домой к тёплому камину, чашечке чая или горячего шоколада. Как бы мне не нравился кофе, ночью его пить не стоит. Это все знают. Теперь я уже поняла, что тот вызов был ложным, либо его подстроили те самые бандиты. Но для начала, надо как-то всё уладить.
Это был не единственный магазин, в который я хожу. Даже смешно спрашивать. Я хожу во все брендовые магазины, которые только встречаются на моем пути. Одеваюсь только от-кутюр. Этот бутик – один из тех самых магазинов. Поэтому, мне было его жалко. Ведь он был мне почти как ребенком. Аккуратно положив пистолет в сумочку, продолжила разговор.
— Как за что арестовывать? Ты не видишь…? – я чуть ли не потеряла дара речи, и не понимала, он издевается или как? Бандиты вломились в бутик, всё разгромили, половину украли и уже загрузили в машину, один из людей в черных масках угрожал мне, а он не хочет арестовывать их. Это его долг! Они нарушают закон.
— Этот бутик будет на твоей совести, – вздохнув от усталости, я обернулась, чтобы посмотреть на магазин, — тогда я пойду домой,– а это уже было что-то типа шантажа или манипуляции, — не хочу, чтобы он меня изнасиловал… – из моих губ вырвался смешок, а про "он" я имела в виду того бандита, которого я сумела очаровать.
— Кстати, да… и за мое изнасилование тоже ты в ответе. Ведь когда он вернется… он знает мой номер, ведь это они меня вызвали, наверное. Хотя… даже если он меня вытащит из дома, совершить кое-что со мной у него не получится, – намек на то, что хранится в моей сумочке. Оба мужчины это поняли, а бандит начал убегать прямиком к машине с одеждой. Решил свалить, пока мы заняты разговором.
— Он убегает! Безнаказанным! – закричала я, указывая пальцем на машину. Это можно было предугадать, не будет же он здесь всю ночь стоять и ждать, пока на него наденут наручники. Возможно, он лишь отвлекал нас, пока его дружки грузили машину, а когда всё было готово, то они начали уезжать.
— С чего ты решил, что я его хочу выпустить? Он лишь какой-то жалкий, и возможно уродливый бандит… – с отвращением произнесла я, внезапно вспомнив, что сказал Сэм. Хоть и не было маски, я интуитивно чувствовала, что за ней скрывается уж точно не красавец. Еще немножко, и машина уедет. Так что, надо было идти либо сейчас, либо никогда.

Отредактировано Carmen Flores (2012-12-29 10:52:54)

+1

8

Блеф был всегда моим коньком, это я говорю не ради хвастовства. а чтобы вы подумали прежде чем реши тесть сыграть со смой партию покер. я мастерски блефую, поднимаю вашу ставку, доводя вас до момента когда вы сами скажете заветное слово "пасс". Я именно за это и люблю эту игру. За то, что не фортуна играет с вами, а вы с фортуной. Тем более что судьба копа и так, находиться полностью под рукой фортун, этой коварной и сумасбродной женщины. То ради собственного благополучия приходилось приспосабливаться. Вот он и хватал судьбу за хвост.
Сейчас был тот самый момент, где "синяя птица" была в его руке. Он просто ощущал,  энергию, что лилась к нему сквозь это фантастическое существо. Чем то, это было схоже катанию на водных горках. Когда он восьмилетний летел вниз, в тысячи водных брызг. Кармен как раз была той самой птицей счастья, казалось ещё мгновение и она обернуться в ту самую фантастическую птицу. И взмыв вверх ослепит всех своим фантастичным оперением.
То, что происходило сейчас перед бутиком, не было нормальным. Ограбление угроза убийство. Но рядом с Кармен всё воспринималось по-другому. Это походило на съёмки латиноамериканского фильма. С криками зрителей с зажигательной музыкой за кадром. И бурей эмоций, словно кипящий на плите бульон.
Этот бутик будет на твоей совести, –  не хочу, чтобы он меня изнасиловал… Кармен была как всегда  неподражаема.
-Ты так говоришь, что мне кажется, что ты сожалеешь, что ничего подобного  с тобой не произошло.Сэм рассмеялся. Но тем временем он видел, как горе преступники разбегаются словно мыши. Похоже, он совершенно справедливо рассудили, что ураган по имени "Кармен " им пережить не под силу.
-Успокойся. Все мыши уже разбежались, сказал он приобнимая Кармен.
-Зачем тебе вообще пушка, госпожа адвокат. Ваш язычок, сразит кого угодно и без этого глупого оружия. Отвлек он её от побега последнего преступника.
-В конце концов. Такой вечер! зачем тратить его на заполнение кучи бумаг и дачи показаний. Проговорил он, настойчиво подталкивая свою старую знакомую подальше от этого места.
-Столько впечатлений, надо это дело закрепить, как я полагаю.. Если хочешь я угощаю.  В конце концов, он не дал Кармен поохотиться всласть, так что должен был как нибудь её задобрить.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Люди всегда умели убивать лучше, чем любое другое живое существо.©