Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » .в четырех стенах

.в четырех стенах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://savepic.org/2448942.png

Участники: Richard Whitmore&Nikita Owen
Место: новый паб общих друзей Никиты и Ричарда. Паб еще не открылся, но внутренний дизайн уже доработан, почти вся мебель ввезена, некоторые продукты и алкоголь уже складе.
Погодные условия: на улице идет снег
О флештайме: Они знакомы уже много лет, но все их общение сводится к постоянным подколам. Сейчас они оказались запертыми в четырех стенах - в пабе своих друзей. У них нет ключей. Паб находится в подвале, где не ловит связь, и это означает, выйти они смогут не скоро..

+2

2

Рождество теплый и семейный праздник, укутанный в белую пелену из снега, крепких морозов и теплой одежды. Зима. Даже удивительно, как может быть этот природный эффект быть  с одной стороны чертовски чарующим, с другой ужасающим. Я не любила зиму, она не любила меня. Даже мое день рождения пришедшее на это время года не смогло сгладить моей не любви к холодной "проказнице". Меня смущал холод, пробиравшийся под толстые слои одежды надетые на мне. Вечный гололед из - за которого я все время себе что-то отбивала. Эти ужасные минуты позора, когда ты валяешься, распластавшись по среди дороги, а сотни глаз на тебя смотрят. Видно наша не любовь к друг, другу была обоюдно взаимна, но было в этом времени года то, что заставляло забывать о чертовском холоде и снегопаде за окном.
Рождество - пожалуй, самый любимый праздник за весь год. В этот день все мои друзья объединяются в одну дурачующуюся шайку. Забывают о разногласиях, проявляют вежливость и теплоту чувств по отношению к друг другу. Даже я не была исключением, в этот день мне хотелось быть спокойной, забыть о работе и проблемах, которые дадут о себе знать обязательно в Новом году. Побыть в компании любимых  друзей и просто насладиться моментом теплоты и заботы.
Трясясь от мороза, царившего на улицах Сакраменто, я и пара моих друзей направлялась, по адресу, написанному на пригласительном билете, которое мне пришло буквально за пару недель до торжества. Времени на капитальные и доскональные сборы не было, хотя время было, не было желания. Как-то в этому году, Рождество я встречала скептично. Даже сейчас бредя с резвящимися и трясущими от холода друзьями, я не чувствовала этого духа праздника. Чувствовала, как мои ноги начинают леденеть, щеки щиплет мороз, а белые хлопья снега накрывали огромной белой стеной, преграждая всю зону видимости. Пробираясь сквозь эту зимнюю завесу, я не заметила идущего впереди меня человека, собственно как и он меня. Случилась неожиданная авария лоб в лоб, и очередной приветствие моей пятой точки с траттуаром. Было бы не так обидно, если бы мои друзья не залились смехом. Хотя, я их понимаю, я бы и сама, наверное, залилась от такой картины, но оскорбительным было то, что мужчина с которым я столкнулась просто пошел дальше. Ну да, конечно, маленькая не заметная.. При помощи все тех же заливающихся звонким смехом друзей мне удалось снова подняться на ноги. Перед глазами красовалась вывеска нового паба, который еще даже не имел названия, но уже был готов принимать  тесный круг людей для встречи Нового года. Быстро и решительно мы заскочили во внутрь, стали стряхивать с себя маленькие крупинки замороженной воды - снежинки, попрыгивая и растирая замершие ладони друг о друга. Но как оказалось, сам паб будет расположен в будущем , в подвале, от чего у меня по телу пробежались мурашки. Пока мы спускались по не большой винтовой лестнице, руки и ноги успели отогреться, снизу доносилась легкая музыка и бурные обсуждения, предстоящего, смешанные с игривым смехом. Видно настроение у всех было на чуточку выше, чем у меня.
- Что-то мне говорит, что мне лучше было сидеть дома - окидываю взглядом маячащих из угла в угол людей, укрощающих огромный зал. В центре красовалась еще не одетая в яркие гирлянды - елка. Мне даже захотелось по детски под нее залезть и начать искать подарки. Царившая вокруг атмосфера поднимала настроение и  не произвольно на мое лице стала проскальзывать улыбка, которая в один момент буквально стерлась с моего лица и мне захотелось кричать.
- Какого черта? - как я оказалась рядом с молодым человеком даже сама не поняла, это было совершенно так быстро и не заметно, что заставило смутиться. Резкими движениями рук выхватываю из рук Ричарда свое тождественное украшение. Труд ручной работы, буквально ювелирная работа, сейчас находилась в корявых руках молодого человека. Я практически полмесяца, пыхтела над этим не для того что бы один неотесанный болван сейчас это все уничтожил.
- Кто тебе разрешил это трогать ? - не здрасти ни привет. Я бы не завелась, этому так сильно будь на его месте любой другой человек. К этому человеку у меня не понятная личностная неприязнь, собственно как и у него ко мне. Я очень часто ловила себя на мысли взорвать его дом. Может сделать себе подарок на Рождество!?.
Я не могла объяснить эту неприязнь, об был красив и умен, стилен и  по своему уникален, но что - то внутри меня так и заставляло ему нахамить или нагрубить. Зачастую это была самозащита на его колкости и обвинения. Почему-то в наших с ним беседах мне всегда хотелось быть лидером.
- Не трогай, не смей - я была похожа на обиженного ребенка, у которого забрали недавно подаренную дорогую игрушку. Это даже удивительно, как так могло оказаться, что у нас есть общие друзья, которые собственно и пригласили на этот вечер!?

тЫК

прости за этот позор

Отредактировано Nikita Owen (2012-12-18 10:08:50)

+2

3

-  Ахахха, когда ты успела вдрызг напиться?, - уловил я через наушники, потом раздался очередной заливистый смех (да что там… целое многоголосье!), после чего кто-то принялся настойчиво трогать меня за спину.
-  Ты видел? Никита, аххааха. Она… ахахах. Черт, ты такое упускаешь? – кто-то глотал слова, не в силах побороть очередной приступ смеха. А я, не оборачиваясь, продолжал идти. Почему-то все привыкли к тому, что я всегда говорю, не замолкая, работаю этаким тамадой на всех вечеринках, мне вечно хорошо, потому что я раздолбай вся Сакраменто. И теперь, когда я оповестил друзей, что по дороге до бара буду работать, все приняли это за очередную шутку.
-  Рич, ну что с тобой? – Эмилия, которой больше подходит прозвище ‘девочка-прилипала’, поравнялась со мной. Я вынул наушник.
-  Эм, со мной все отлично. Я работаю!
-  Да брось! Мы развлекаемся! Какая еще работа? Ты сам так всегда говоришь… Без тебя скучно! Да и потом… ты видел, как…, - я не дал ей договорить
-  Слушай, мне, правда, надо работать. Всего немного осталось, до паба я уложусь. Хорошо бы успеть устроить "Vertigo" какой-нибудь рождественский корпоратив. Они мне недавно свою новую песню прислали, мне надо подумать, что можно сделать с эти материалом. Может, на радио попробовать впихнуть…
Девочка-прилипала, кажется, немного разочаровалась, но зачем-то осталась рядом со мной и обхватила меня за руку.
-  Ничего? Просто здесь так скользко… я не хочу свалиться, как… ахахаха, опять, - она обернулась назад и тут же буквально повисла на моей руке, в попытке побороть приступ смеха. На этот раз я тоже обернулся, увидел, что кто-то из наших поскользнулся и упал. Я так и не понял кто именно, так как почти сразу же продолжил идти… Работа увлекла… бывает же..!

Вскоре мы оказались в пабе. После того, как я преступил его порог и вынул наушники из ушей, ко мне вернулся привычный настрой.
-  Аааа!!!, - на меня навалилось сразу несколько друзей, и началась череда рукопожатий.
-  ЗдорОво - здорОво! Слушайте, здесь очень даже неплохо! Я не понимаю, почему бы тут не отметить и само Рождество?
-  Неее, вы тогда все здесь разгромите до открытия! Да и потом здесь связи нет, а как же тот шквал смс и звонков с тысячью поздравлений?, - улыбаясь, ответил Ник – хозяин бара.
-  Да-да, в таком случае молись, чтобы мы сегодня оставили все в целости!, - рассмеялся в ответ я.
-  Рич, вот если бы не ты, я бы к чертям все это послал! Так что давай, не пей и следи за порядком, - мы вновь засмеялись и тут я увидел ее
-  Оооо, агент Никита! Мадам, вы пришли на боевое задание? Кто жертва? – я выхватил из рук девушки какую блестящую ерунду.
-  Это, я полагаю, ваше оружие?
-  Какого черта? – моментальный взрыв эмоций. Не, ну если в этом метре с кепкой и есть что-то хорошее, так это ее ненасытность и эмоциональность. Ууууух, что сейчас будет!
-   Эээ, полегче-полегче, не убей меня, - разрываюсь от смеха, поднимая блестящее изделье вверх.
-  Кто тебе разрешил это трогать? Не трогай, не смей!
-  Моська, не огрызайся. Эта штука уже высоко, тут если только привет маме предавать.  Надо было в детстве больше есть, тогда бы все в титьки и в рост ушло… а не в пузо, - я похлопал свободной рукой по ее животу. Если признаться, ничего лишнего в нем не было – живот аля сама женственность, но разве это сейчас имеет значение… ?
-  Кто пригласил сюда агента Никиту? – прокричал я.
К нам подскочила Эмилия (знаете, уже как-то не удивительно).
-  Ричи, если бы ты всю дорогу не слушал что-то там в своих наушниках, то не пропустил бы ее падание… Прости, Ники, но это было до колик смешно… вот почему все нормально шли..? Кстати, ты не ушиблась…?
-  Так это она у нас падала? – торжественным голом на манер Санты выпалил я. Как-то я все время возвращаясь в детство рядом с Оуэн.
-  Маленький алкоголик… меньше надо пить, теперь о каких подарках в носках можно говорить..?, - все таким же голосом протянул я, прижимая Никиту к себе.
-  Кстати, Эмилия. Мне идет эта блестяшка? – я засунул изделие Никиты себе за ухо.

+2

4

-   Эээ, полегче-полегче, не убей меня
Что!? - во мне разбушевалась буря негативных эмоций. Он еще и издевается!. Мое рождественское украшение оказалось в его руках, и он умело этим пользовался. Мы как будто снова оказались в детстве, он озорной мальчишка, а я девочка для битья, но мы уже не дети, а значит, в обиду дать себя уже сложнее. Меня поражало его умение выводить меня из себя, он как искра для огня, и я в данном случае огонь, которому только дай волю испепелить что-нибудь, а испепелить мне хотелось именно его.
Ему хватало наглости упрекать меня в моем росте и размере груди, вот за что его было любить или хотя бы уважать?
- Не для тебя мама ягодку растила, на себя сначала посмотри - в одном он был прав. Мне всегда не хватало, пары лишних сантиметров  в росте, но это  ярко компенсировалось колкостью язвительной речи и умением выкручиваться из ситуации. Я словно попрыгунчик прыгала вокруг него в надежде отобрать то, что по праву принадлежит мне. Меня пугал не сам факт того что ему удается надо мной издеваться, а что эта вещь "позор" принадлежит мне. Хоть она и не была идеальна, немного корява,  места склеивания засохли не ровно, и форма украшения и вовсе не была похожа на большую конфету, я старалась, и терпеть эти издевки не собиралась.
-  Кто пригласил сюда агента Никиту? - похоже,  доставать меня ему предоставляло великое удовольствие. В его глазах так и читались нотки издевки, но я тоже не лыком сшита.
- Мальчик - снова подпрыгиваю в надежде подловить момент и вырвать из его руки желаемое для меня. Мир не крутится вокруг твоего  маленького членика, захотела и пришла .... - договорить свой монолог мне дала тут же на рисовавшаяся возле нас Эмилия. Как же я не любила эту "Мисс подлиза, я везде и всюду". Как и ожидалось, эта коварная девушка не упустила возможности  напомнить всем  о моем фееричном падении. Что заставило меня злиться еще сильнее. Я уже и забыть, и забыла об этих минутах позора, как нашлась  одна пакость, которая обязательно напомнит.
- Эмилия , иди отсюда а? - я указала девушке рукой в сторону. Тут столько народу, присядь на уши кому другому-  все мое выражения лица говорило о моем негодовании и отвращении к девушке. Я не понимала, как можно быть настолько скользкой подлизой и не стесняться этого!? Хот я ее можно было понять, ведь у нее на лице так и читалась симпатия к Ричарду.  Что же два сапога пара.
Отбросив,  мысли о Эмилии я продолжила попытки вернуть себе желаемый предмет.
-  Маленький алкоголик… меньше надо пить, теперь о каких подарках в носках можно говорить..?
- О Господи - вскинула руки в стороны. Мне хотелось кричать и визжать, как будто я свинка, которую ведут на убой.
- Почему тебя так заботит судьба моих подарков? - наконец мне удается выхватить  из его рук свою бумажную конфетку. Сильный рывок за веревочку сработал как , выхлоп из хлопушки. Множество напиханного туда конфетти тут же накрыли нас с головой. Блестящие кружочки разного цвета попадали в нос в рот. Без чувства стыда и совести я стояла и плевалась, отмахиваясь руками от псевдо снега.
- Посмотри, что ты наделал? Посмотри? - перейдя на визг, испытывая,  искреннее огорчение и сожаление за свой поступок швыряю в сторону Ричарда остатки от моего рождественского украшения.
Похоже, этот вечер был испорчен окончательно, по-детски надув губы, все по-прежнему выплевывая, блестки изо рта оставляю молодого человека наедине  со своей новогодней игрушкой.
Господи, ну почему...козел..урод - из меня так и лились оскорбления пока я добиралась до туалета. Да что бы тебе дети в тапки срали - - руками стряхивала с плеч конфетти.  Мне сложно осознать саму мысль, что Рождество мне придется проводить в компании с этим человеком и что более удручающее, придется играть роль тихой мирной серой мышки.

+1

5

-  Мальчик. Мир не крутится вокруг твоего  маленького членика, захотела и пришла ...., -в ответ я недовольно фыркнул.
-  ‘Маленький членик’… Боги, Никита, не хотел тебе говорить, но в возбужденном состоянии он значительно увеличится, кто ж виноват, что на тебя у него другая реакция, - я извиняющееся пожал плечами. Наш разговор с Никитой, как и всегда, свелся к череде колкостей и пошлых шуток. Это было чем-то вроде обычая, традиции, обязательного элемента каждой нашей встречи, а потому вряд ли все это сильно задевало хоть кого-то из нас – скорее было необходимым ритуалом. А вот Эмилия явно обрадовалась моему комментарию в сторону Никиты, по крайней мере, я так расценил ее самодовольную улыбку. Меня раздражают подражатели типа ее, терпеть не могу, когда мне поддакивают, вертятся вокруг меня.
-  Фак, Эмилия, что ты хочешь? Лучше приставай к Томасу, он в последнее время все время в работе, ему надо развеется, так что твое присутствие будет очень кстати!, - к удивлению наша реакция с Никитой была практически идентична. В один голос со мной она протараторила:
-  Эмилия, иди отсюда а? Тут столько народу, присядь на уши кому другому
Эмилия не заставила себя ждать, она укоризненно посмотрела почему-то именно на Никиту, что-то пошипело себе поднос, и если бы я не знал о ее нелюбви к фэнтези, то решил бы, что это было ни что иное, как проклятья.
В этот момент агент Никита, кажется, уже забыла про девочку-прилипалу, а потому продолжала что-то визжать и делать невнятные попытки забрать свою блестящую херовину.
-  Почему тебя так заботит судьба моих подарков?, не умолкала она.
-  Я тоже порой удивляюсь своей доброте… – со смехом бросил я и хотел уже переместить блестящее украшение в другую руку, как Оуэн накинулась на меня и вцепилась руками в желаемый объект (я все еще говорю про непонятную херовину..).  Это получилось у нее крайне неловко, а потому весь мусор, который скрывался за блестящей упаковкой посыпался на нас.
-  Вот черти! Твоя фиговина казалась мне безопасней!
-  Посмотри, что ты наделал? Посмотри?, - вот так, честное слово, могла визжать только Никита. Профессионально, с надрывом. Так, что все (или по крайней мере подавляющее большинство тех, кто был в пабе) обернулись и с удивлением посмотрели на нас.
-   ЭЭэ, кто разрешил этим двум реагентам взаимодействовать? Они же сейчас все взорвут здесь и снесут!, - отозвался Ник (тот который хозяин паба).
-  Мы ж даже пить не начали, а тут уже. И еще долбанное конфетти… Все давайте поскорому сворачиваться, перейдем в другой бар, оторвемся. А то мне здесь надо все ремонтные работы закончить, мебель ввести. Не хочу я этот мусор здесь видеть, после Нового Года я открываюсь, - вновь затараторил он. Впрочем, для него это было нормальное явление – прийти и почти сразу окончить вечеринку.
-  Ну правда, давайте в другой бар. Черт, договорились, пьем за мой счет…. Правда, давайте слишком не нажираться
-  Скряга, - рассмеялся я, потом посмотрел на Никиту и шепнул ей на ухо.
-  Все, пойду от тебя, а то он, - я указал на паховую область
-  Из-за тебя окончательно скукожится…
Все начли собираться. Большинство согласились переползти в другой бар, другие же, толи от лени, толи из-за обиды на Ника предпочли отправиться по домам.
Бар был уже выбран, все отправлялись туда небольшими группами – ловили машины, такси, отправлялись в метро.
-  Все я поехал, только по дороге заеду за одной цыпой, - я направился в сторону выхода, но в последний момент приметил служебную дверь и сменил направление.
Передо мной оказался слад – продукты, алкоголь. Несколько минут я выбирал себе бутылочку чего-нибудь горячительного – по старой традиции в клуб надо было прийти немного поддатым.
Когда я вышел из кладовой, то заметил, что в клубе было достаточно тихо.
-  Нарооод! Вы где? – основной зале никого не было, входная дверь была намертво закрыта.
-  Ээээ, не смешно! Откройте!!, -я начал колотить в дверь.

+1

6

- Неужели я пробыла в туалете настолько долго? - бар сковала темнота.  Шум и гам, царившие тут пять минут назад испарились, дав волю тишине. Я насупилась, оглядываясь по сторонам. Если это шутка, то это очень, очень глупая и злая шутка.
В этом баре я находилась в первый раз, и говорить о стабильной ориентировке совершенно глупо. Я словно столб,  встала на месте боясь пошевелиться. Куда идти  и что делать? Во мне стала зарождаться паника и множество вопросов, на которые мне хотелось бы получить ответы. Куда все делись, неужели забыли? Как такое вообще возможно - мне не хотелось верить тому, что выдавал мой мозг, выражаясь в  мысли.
Сжав пальцами, подол футболки, оглянулась по сторонам и сделала осторожный шаг вперед. Затем второй, третий. Казалось, я слышала  каждый звук в этой части бара. Где-то капала капля воды с не закрытого крана, где-то трещал холодильник, в другой части зала мигала лапочка.
Куда же делась моя былая смелость.  В душе теплилась надежда,  что это шутка и сейчас из - за угла по выскакивают все друзья, и начнут блажить в привычном им ритме. Но этого не происходило. Мне уже почти удалось,  добраться до входной двери как за спиной раздался мужской голос.
- АААААААААААААА - не стесняясь своих эмоций, развопилась я на весь бар.
- Уитмор придурок - я поправила ладонями, спавшие  от резких движение на лицо, пряди волос. Теперь мне ситуация начинала проясняться. Это все была его затея разыграть меня. Вполне его стиле и духе.
-  Ээээ, не смешно! Откройте!! - руками он начал барабанить дверь , а я стала уходить в состояние шока. Будь, это его задумка он бы сейчас не бился в такой истерике. Как? Как могло получиться такое я и Ричард? Заперты в одном здании, что за превратности судьбы. Если это тупой розыгрыш друзей, то я их прибью. - засунув ,руки в карманы кардигана  смотрела на парня и пыталась поверить в реальность происходящего.
- Слушай это, наверное прикол, сейчас по стебуться и успокоятся - достаю из кармана телефон, но отсутствие на мониторе антенок говорило лишь об одном, сети в этом здании нет.
- Какого хрена, тут даже сети нет - вот сейчас я начала по истине переживать. Через час у меня важная встреча, через три свидание с  симпатичным полицейским, а я вынуждена  стечением обстоятельств сидеть тут с этой занозой в заднице в лице Ричарда.
Потеребив телефон в руках я засунула его обратно в карман кардигана, оглядываясь по сторонам.
- Ты здесь часто бывал? - обращаюсь к молодому человеку, - надо хотя бы свет включит, потом поискать городской телефон, ну или запасной выход!? - не знаю, этими фразами я старалась себя успокоиться и убедить в том, что это временная мера. Больше пугала не сама мысль застрять тут с Уитмором, а факт того что и вечер и ночь, планы на эти временные рамки, рухнут в тартарары, а я ведь так люблю когда все по плану.
- Если это окажется твоей шуткой, отвечаю Ричард, ты пожалеешь что вообще со мной знаком- указала, указательным пальцем в его сторону прищурив глаза. Больше всего я ненавидела сюрпризы и подколы, хотя зачастую сама  разыгрываю друзей, и нагло этим пользуюсь. Но зная мою "симпатию" к Уитмору, я даже и предположить, не могла пределу моей ярости, если вдруг это окажется его заслугой.
Находясь, в обществе этого мужчины мне всегда хотелось одеться в иголки, заткнуть уши ватой и просто его не слушать. Это для меня как красный цвет для быка, как команда "фас " для собаки. Почему именно так сложились наши отношения, наверное, самая ярая загадка для меня. Он ведь не плохой молодой человек, но я всячески его отталкиваю от себя, как и он собственно от себя.

Отредактировано Nikita Owen (2012-12-28 07:22:11)

+1

7

-  АААААААААААААА. Уитмор придурок, -раздалось у меня за спиной.
-  Фак! И ты здесь? Вот что за черт? И вообще. Неееет… после этого я не придурок, я тупо неудачник, - недовольно проворчал я и принялся дальше избивать дверь
-  Ник, чертов еврей! Открой дверь, я тебе говорю! Послушай свою жидовскую душу, мы же здесь все выпьем, мы ж твое детище уничтожим еще до открытия!! Открывай!, - и дабы показать, что мои слова вовсе непустая угроза, я подошел к барной стойке, достал бутылку водки и пульнул ее в дверь. Отвечу головой… да что там, яйцами, что если бы Ник стоял за дверью, он бы не выдержал этого звона разбитой бутылки, звука, означающего, что его деньги выброшены, что инвестиции не принесут прибыли.
-  Это труба! Нас тут совсем оставили! Давай агент Никита, покажи свой удар правой или головой, выломи дверь! - я сел на диван и со злобой посмотрел на Оуэн. Не знаю почему, но я был уверен, что все неудачи это влияние ее кармы.
-  Слушай это, наверное прикол, сейчас по стебутся и успокоятся, - практически спокойно заявила Никита.
-  Неееет, ты плохо знаешь Ника. Он в этот бар вложил все: деньги, здоровье, квартиру тещи. Думаю, если бы понадобилось, он бы и почку продал. Этот парень бы не стал так шутить, а если бы и стал, то обосрал бы свои штаны только от звука разбивающейся бутылки. Этот скряга уже был бы здесь и орал на нас, громче всякой сирены, - я был вне себя от злобы.
-  Но вообще поздравляю, сбылась твоя детская мечта. Ты и я в новый год вдвоем. Я знаю, ты меня давно хочешь и ищешь под елкой, но, как бы я добр ни был, его не обмануть, - я вернулся к старой шутки и вновь указал на паховую область.
-  Какого хрена, тут даже сети нет, - Никита наконец-то начинала понимать, в какой жопе мы оказалась. И по кармическим законам, в тот момент, когда ей становилось все паршивей, я наоборот начинал приходить в себя – если Оуэн мучается, то у меня появился повод воспрянуть духом. Все-таки есть в жизни капля справедливости.
Свет я, правда, включил.
-  Да, тут вообще ни черта нет. Только я. Мобильный не ловит, городской не проведен, из еды мало чего, свет не везде горит, кондиционер работает не во всю силу, Ник как раз рабочих после нового года хотел нанять, - я принялся загибать пальцы и пытался вспомнить о всех недостатках бара, которые мне поведал Ник.
Ничего нового не вспомнив, я решил продолжить список, подключив свою фантазию
-  Еще здесь водятся крысы… не знаю насчет тараканов… может, их уже вывели… – я уставился на Никиту, в ожидании ее реакции.
-  Короче, будь как дома
-  Если это окажется твоей шуткой, отвечаю Ричард, ты пожалеешь, что вообще со мной знаком
-  Ну, нет. Ты тут ошибаешься по всем статьям. Первое – мои шутки не садомазохичны, второе – о знакомстве с тобой, я уже давно успел пожалеть… кажется, еще во время знакомства. Это главный укор моей маме, которая посадила нас в одну песочницу, - смеюсь.
-  Все мне надо выпить, а то я твоего присутствия не вынесу, - я наполнил свой стакан виски.
-  У меня между прочим дохрена дел по работе, а я тут торчу с тобой! Вот на кой черт ты мне на голову свалилась?
Я вновь оказался на диване, закинул ногу на ногу и принялся за виски.
-  Ты тоже налей себе чего-нибудь, а то ты какая-то скучная. Начинай с абсента. Надеюсь, он здесь есть

+1

8

В какой момент моей жизни людям стало дозволенно повышать на меня голос  и вообще разговаривать со мной как бездарностью.
Последняя неделя моей жизни и без того выдалась не очень добренькой, а сейчас я была вынуждена проводить предпраздничные дни в обществе человека, чье внимание мне абсолютно фиолетово, розово, зелено и бордово.
-  Фак! И ты здесь? Вот что за черт?
Вау-вау-вау - я закатываю глаза  параллельно своим мыслям. Вот они заветные фанфары и слова любви, в кавычках.
- Ну в том, что ты неудачник, никто не сомневался - пожимаю плечами в подтверждении своих и его слов. Прошу заметить это сказал он , а не я. Я всего лишь покорно поддержала мужскую точку зрения на сложившеюся ситуацию.
Дверь не поддавалась его ударам, я было уже начала сомневаться  в его силовых возможностях. Зато на слова он был падок и красноречив. То сколько он говорил и пытался оправдать ситуацию ни как не влазило в мои мозговые возможности. Для меня это было лишней информацией.
-  Это труба! Нас тут совсем оставили! Давай агент Никита, покажи свой удар правой или головой, выломи дверь! В последнее время, меня часто дергает на неадекватные действия. В очередной раз хотелось биться головой об стенку. Проклинать всех святых и просто биться в дикой истерике. С тех пор, как я сбежала с тюрьмы, меня, что и делаю, доводят до истерик. Все же я была права, тюрьма была бы раем по сравнению со всем этим - провожу ладонями по лицу, скептически смотря на складываемую ситуацию: Еще предложения будут? - скрещиваю руки на груди, сверля взглядом самоуверенного в себе, молодого человека.
- Ох - умиляюсь его словам, о моих детских мечтах: Только если по частям! - уголки губ приподнялись в еле заметной ухмылке, которую можно было прямолинейно описать - язвительной.
Пока он в величественной позе просиживал диван, я стояла посреди зала и осматривалась по сторонам, выслушивая его эгоистические монологи. Знаете , в эти минуты мне показалось, что я упала лицом в грязь. Моя язвительность и желчь, по сравнению с его, нервно курили бамбук, в уголке клуба наблюдая за всем происходящим.
-  Да, тут вообще ни черта нет. Только я.
- Это меня и пугает - от волнения начинаю теребить пальцами ворот пальто. В последнее время я была вся на взводе. Столько проблем и забот, в которые Уитмор просто не вписывался. Сейчас. В этот вечер. Столько полезного времени будет, потрачено впустую и к моему великому сожалению я не могу на это ни как повлиять, лишь смиренно отдаться ситуации.
Его познания о рабочем состоянии клуба меня немного поразили. Как!? Клуб, который на грани открытия может быть настолько недоработанным!?
-  Еще здесь водятся крысы… не знаю насчет тараканов… может, их уже вывели… По его самодовольному выражению лица можно было ярко выражено читать "Что тебе страшно?" Не знаю, другая может быть и начала визжать как бешеная, но я не вижу ничего страшного в крысе или таракане. Хотя не спорю, увидь я сейчас таракана,  высотные горизонты мне были бы не чужды, но разве я могу, выказывать свои слабости перед  человеком который так яро пытается самоутвердиться за мой счет.
- Боюсь, что таракашки это по твоей части, такие же  мелкие и жалкие - наконец я сдвигаюсь со своего уже протоптанного места и направляюсь к барной стойке, около которой буквально минуту назад вертелся Ричард.
Скинув с плеч пальто, вешаю его на первый попавшийся стул: Слушай оригинальный ты наш - захожу за барную стойку и беру в руку стакан: - Если я захочу выпить я выпью, нечего тут строить из себя ранимую истеричку. Я тоже не в восторге от твоей компании, но коль мы тут застряли, может хотя бы на минут 30 - наливаю в стакан виски : замолчишь - за пару глотков испиваю свой фужер и возвращаю его обратно на стойку. Горечь напитка немного меня взбодрила, но всем уже почти известно, трезвая Никита, лучше пьяной Никиты. Я чувствительна к алкоголю, как говорится, "Достаточно понюхать пробку и я готова".
- Скажи - ка мне Ричард - наполняю стакан очередной порцией виски - вот мы  с тобой столько  времени уже знакомы - поднимаю глаза на молодого человека, вальяжно развалившегося на диване - а о друг друге ничего не знаем! Утверждаю факт. Наши семьи дружа, но не мы. Как бы наши родные не стремились  приобщить нас к друг другу, мы всегда находили повод нагадить друг другу в чем-нибудь. Хотя предположительно я уже знала его следующий монолог - Никита это ты во всем виновата  и бла бла бла- я это так часто слышу, что даже не удивлюсь.
- Хотя я могу тебя понять  - улыбаюсь подтягивая свой стакан к губам - помню в детстве, все твои заслуги всегда доставались мне, ох у тебя наверное комплекс?  - делаю глоток и сажусь на барную стойку, свесив ноги , болтая ими из стороны в сторону. Взгляд, устремляя в потолок,  погружаясь в воспоминания, окунаясь в  те детские беззаботные дни, которые мы пережили с Ричардом вместе. Удивительно, что мы помним только плохое.

Ричу =*

чет я разогналась хахаах

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-06 20:52:39)

+1

9

Реакция Никиты на историю про тараканов, крыс и других наших мнимых соседей в тюрьме-баре меня расстроила. Эмоциональная Оуэн на этот раз была максимально сдержанной, что ей, к слову, совсем не идет. Она всего один раз оскалила зубы вместо того, чтобы в духе большинства девочек, девушек и женщин завизжать, запрыгнуть на диван и объявить голодовку до тех пор, пока вся нечисть не будет истреблена.
-  Слушай оригинальный ты наш. Если я захочу выпить я выпью, нечего тут строить из себя ранимую истеричку. Я тоже не в восторге от твоей компании, но коль мы тут застряли, может, хотя бы на минут 30 замолчишь, – ‘замолчать’ – удар прямо под дых. Ну, когда я молчал? Я не умею молчать, кажется, я даже во сне разговариваю.
-  Но-но, все ради тебя. О твоей репутации беспокоюсь, неблагодарная, -со мехом бросил я - Если ты тут будешь и дальше хлестать алкоголь молча, то начнешь новый год алкоголиком. Я же создаю видимость компании, - буркнул я первое, что пришло в голову, после чего опустошаю свой стакан. Теперь надо было вновь подходить к барной стойке за новой порцией горячительного, а подниматься с дивана было так лень….
-  Никита, будь товарищем-алкоголиком, наполни мой стакан…
Я не успел договорить, как следующая фраза Оуэн меня поразила.
-  Скажи - ка мне Ричард, вот мы  с тобой столько  времени уже знакомы, а о друг друге ничего не знаем!, - странная интимность в начале разговора. Никита вдруг захотела узнать что-то обо мне? Пора протереть глаза или ущипнуть себя за задницу. Но со следующей фразой все оказалось намного проще и реалистичнее – интимность была лишь началом нового подкола
-  Хотя я могу тебя понять, помню, в детстве все твои заслуги всегда доставались мне, ох у тебя наверное комплекс? – браво!
-  Смотри с барной стойки не свались, - хмуро отвечаю я, потом полностью ложусь на диван, задираю ноги на его спинку.
-  Ты права, просто раскусила, у меня развиваются комплексы в твоем присутствии, так что жаль, что ты не можешь меня сейчас от этого избавить… я страдаю… ой, страдаю, - мой голос звучит безразлично, кажется, я говорю, только лишь для того, чтобы заполнить пустоту. И уже через несколько секунд я все-таки решаюсь встать и подхожу к барной стойке.
-  Вот, не подумал, нельзя доверять женщине алкоголь. Тем более тебе, а то намешаешь мне какой-нибудь фигни, после чего меня прямиком а больничку или того хуже на кладбище придетмя отправлять…, - я становлюсь напротив Никиты с таким видом, как будто она заняла всю барную стойку.
-  Ты мне мешаешь, попу отъела, теперь за ней ничего не видно, - я несколько раз двигаю Никиту из стороны в сторону по барной стойке, делая вид, что только так я могу добраться до заветных ингредиентов своего коктейля. Проводя все эти манипуляции, я ловлю себя на странной мысли – мне нравится парфюм Никиты, более того я нахожу его возбуждающим. Фу-фу-фу, глупости-глупости.
Наконец , я собрал все составляющие напитка и приготовил какой-то взрывной коктейль – для этого мне понадобились сразу две емкости – стопка, и два стакана – один пустой, другой чем-то наполненный.
-  Если хочешь, поделюсь. Но эту вещь надо пить по особенным правилам, - я забежал в кладовку, где недавно видел обычную строительную маску, по-видимому, оставленную одним из рабочих.
-  Смотри, тебе понравится, - я надел каску на Никиту.
-  Давай соглашайся на пьянствование пока я добрый и щедрый. Будем спиваться

+1

10

-  Но-но, все ради тебя. О твоей репутации беспокоюсь, неблагодарная -  я так и не поняла, причем тут я и  умение Ричарда держать язык за зубами, а особенно причем тут  моя репутация. Что-то как-то мое сознание не поспевало за его мыслями.
- Если ты тут будешь и дальше хлестать алкоголь, молча, то начнешь новый год алкоголиком. Я же создаю видимость компании,
- Вот именно создаешь - снова соглашаюсь со словами парня. Он сегодня на удивление говорил то что бы и я сама ему сказала. Это поражало. Может и правда в праздники люди становятся сентиментальней.
-  Никита, будь товарищем-алкоголиком, наполни мой стакан… - я изумилась, округлив и без того свои большие глаза. Да, в наглости ему не было равных, но я тоже не лыком сшита. Никогда не под кого не подстраивалась и не собираюсь, уж тем более разносить спиртное.
Не маленький, сам  принесешь - отвечаю, потягивая свое виски из трубочки, которую я сперла со стаканчика, стоявшего по правую сторону от меня. Наверное, со стороны это выглядело диким извращением,  трубочка и виски.
Для меня всегда было странным, откуда в нас столько ненависти и нелюбви  друг  к другу. Хотя готова биться головой о стенку, не знай  Ричарда  так долго, я бы в него вполне могла влюбиться. Он был красивым молодым человеком и без сомнения пользовался этим.
-Твои страдания меня не касаются - делаю снова отчужденный вид, но меня так и тянуло  взглянуть на его реакцию косым взглядом.
Когда-нибудь испытывали удовольствие от ссор и глупых перепалок в сторону оппонента? Может я была мазохистской, но мне нравилось ругаться с Ричардом. За годы нашего общения, я не представляю нас сидящими в центре города, в кафе,  мило распивающими кофе и беседую о прожитом дне. Нам просто необходимо наязвить, только откуда это?
-  Смотри с барной стойки не свались, - и снова я закатываю глаза на его речи. Это уже становилось скучным, но те мне менее мне казалось эта ситуация забавит его  так же как и меня.
-ОХ.....- тяжело выдыхаю, медленно вытягивая остатки виски из стакана через трубочку.
- Только если яду или мышьяка, не пробовал? - он стает передо мной и начинает тыркать из стороны в сторону. Меня это дико раздражает, но что-то  сдерживает. Странно складывается картина. Только сейчас, когда он оказался, рядом я смогла разглядеть всю глубину его голубых глаз и очертания сильного, волевого подбородка. Никита - одергиваю я сама себя, догоняя, что я смотрю на него как самка на самца. Не то что друг, а именно как на объект вожделения. Надо завязывать с выпивкой - желаю сослаться на алкоголь, хотя это было бы глупым оправданием.
-  Ты мне мешаешь, попу отъела, теперь за ней ничего не видно
- Ой да ладно тебе, я же вижу, как ты целишься в этот *толстый* зад - он проходит за барную стойку, разворачиваюсь, перекидываю ноги на другую сторону и наблюдаю за его действиями.
Эммммм - замешкалась я с ответом на его вопрос, но как только я созрела для его озвучения, как на моей голове нарисовалась казка. Забавно . Взрослый мужчина , а выкидывает такие детские выходки.
Понравится? Как мне может понравиться то, что предлагаешь ты? Меня это пугает - я слежу за каждым действием. Мне это нравилось. Даже было интересно, это походило на одну из мексиканских традиций, поэтому я не заставила себя долго мучиться и уж тем более мучиться Уитмора.
Беру со стойки рюмку, закрываю ее с верху ладонь, и три раза стучу по казке после чего, залпом выпиваю содержимое маленького фужерчика :-
Вот это гадость - мне захотелось, все выплюнут. Непроизвольно я стала пальцами вытирать язык. Его щипало:
- Что это? - говорю сквозь частые плевки в разные стороны, этот ужасный привкус раздирал горло причиняя дикий дискомфорт.
- Я всегда знала что ты мне желаешь только худшего - продолжаю плеваться и нарисовывать круги возле стула, стоявшего у стойки. Спустя минуты, до меня начало доходить, насколько это нелепо выглядит со стороны. И как я по идиотски выставилась перед парнем.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-09 21:27:19)

+1

11

-  Понравится? Как мне может понравиться то, что предлагаешь ты? Меня это пугает
-  Больше действий меньше слов! Пей. Это отличный коктейль, его гремучая смесь обладает прикольным послевкусием и более того, что, как я понимаю, имеет для тебя первостепенную важность – принятие коктейля внутрь не смертельно и даже не опасно для здоровья, я тебе гарантиии…, - я не успею договорить, как Никита быстро заглатывает содержание всех выставленных на столе емкостей. Все это она делает быстро и четко, как будто нахрюкиваться высокоградусными напитками дело для нее привычное и весьма приятное. Она достаточно ловко стучит по каске нужно число раз, после этого с нужной скоростью опорожняет стопку, потом принимается за фужер. А я, наблюдая за всей этой процессией, замечаю, что отваге и манере принимать спиртное Никите позавидовал бы любой мужик – не ну правда, так легко пошел алкоголь….
-  Вот она женская логика, на фига было отнекиваться, если у самой руки тянутся, - не скрывая улыбки, спросил я. Но дальнейшая реакция на обещанное мной послевкусие была не такая радужная, как показалось сначала. Никита принялась фыркать, ругаться, тереть язык ладонью, плеваться и кряхтеть. Так что слова про умение пить и зависть мужиков, беру обратно. Не позавидовал бы никто. Но если и есть в этой девушке-бомбе что-то привлекательное, так это ее противоречивый характер и неповторимая мимика. Я никогда не видел более живого лица. Кажется, у Никиты оно было способно передавать даже самые тончащие и маловажные выражения.
-  Ути господи, ну переборщил со спиртным, ну смешал немного не в той пропорции, все равно же круто. Кстати, ты пропустила  один элемент – поджечь содержимое стопки. Ага-ага. Ну ладно, спишем это на твою просыпающуюся сущность алкоголика, - я отодвигаюсь от Никиты и обхожу барную стоку, параллельно поджигая сигарету.
Вот забавно, не уж-то я настолько безразличен Оуэн? Даже как враг всего детства. Ведь, как мне кажется, девушкам свойственно притворяться во всем, особенно перед лицом мужчины, соперника, любовника и так далее. Не понравилось мясо, которое приготовил муж – незаметно скормила собаки. Не понравилось вино из бутылки, которую он купил и так расхваливал – зажала нос, опустошила бокал и сидит, улыбается. Поняла, что перепила – все остальные содержимое выливается в горшок с цветами. Кажется, так девушки ведут себя со всеми, ну вообще со всеми и всегда. 
Да и потом, это же в какой-то степени честно и справедливо, мы тоже едим еду, которую они готовят и уверяем всех, в том числе и самих себя, что домашняя кухня самая изысканная, полезная и вкусная – хотя будем хоть на секунду честными, это же абсурд!
-  Я всегда знала, что ты мне желаешь только худшего, - опровергая все мои теорию про женщин, подвела итоги Никита.
-  Ну жива же, - рассмеялся в ответ я, выпуская из себя сигаретный дым.
-  Все, ты потеряна для общества, найду себе занятие поинтереснее, чем разговор с тобой… вот, к примеру, вот это, - я приметил на другом конце стола тарелку с мандаринами. Взял три и принялся жонглировать. Надо сказать, вполне успешно. Вернее, как… успешно до поры до времени. А там…
Там… Вот так всегда бывает, пара неловких движений и мандарин отлетает куда-то в сторону. И нет, не подумайте, не комично на голову Никите, он просто пролетает в воздухе возле ее руки. Я инстинктивно подаюсь в эту сторону и ловлю проклятый цитрус. И как только он оказывается у меня в ладони, я осознаю, что мое лицо находится в компрометирующей близости от лица Никиты, а если говорить точнее, то практически вплотную. Странная близость, а еще более странное внутренне ощущение – сердце сжалось, как у пятилетнего мальчишки.
Но дело в этом моменте даже не в том, что я почувствовал – проблема скорее в том, что я сделал после этого. Я решил, что не фиг теряться и почему-то приняв последовавшие после этой мысли действия за само собой разумеющиеся. Я притянул Никиту к себе, так чтобы и того компрометирующего расстояния не было, те расстояния вообще не стало, а мои губы впились в губы Никиты. Вот те на…

+1

12

-  Вот она женская логика, на фига было отнекиваться, если у самой руки тянутся
- Ну да, конечно вот они извинения, слова сочувствия и сожаления, ага .. дождалась - всегда ненавидела в себе это чувство кому-то что-то доказывать. Зачем я опустошила все эти стаканы, кому что хотела доказать для меня самой было загадкой. Чертова моя импульсивность , всегда приводит меня к необдуманным поступкам, вроде этих. Я никогда не отличалась особой вежливостью и культурой поведения, не от того что меня этому не обучили, а просто люди попадаются такие, по отношению к которым охото быть полной , противоречивой личностью.
-  Ути господи, ну переборщил со спиртным,.......Ну ладно, спишем это на твою просыпающуюся сущность алкоголика - привкус горечи во рту стал отступать, а сознание застилал туман. С моим умением напиваться с одной пробки, выпивать все эти стаканы было просто необдуманно. Но если честно признаться, накатившее чувство опьянения позволило забыть, о тех проблемах что находятся за дверями бара. Работа и мой добровольно - принудительный побег из тюремной камеры. Слава богу мне удалось отвлечься от этих мыслей и немного поддаться той праздничной атмосфере которой наслаждался сейчас каждый житель Сакраменто. Даже язвительность Ричарда мне не казалась столь агрессивной и уж точно обидной - ну да жива, тебе на горе - я указываю в его сторону пальцем, чувствую всю ватность своих ног. Проклятая физическая предрасположенность, полная не восприимчивость к алкоголю, и категорическое отсутствие здравого смысла. Какое прискорбие для меня, как человеку любящему все неадекватное. Зато  друзья никогда не жаловались: экономная, веселая и бесшабашная, а главное  пьяная.
-  Все, ты потеряна для общества, найду себе занятие поинтереснее, чем разговор с тобой… вот, к примеру, вот это, - и слава богу. Мне бы не хотелось доставить ему удовольствие потешить свое эго, позволив в  очередной раз подстегнуть  меня в моей крайне большой любви к алкоголю: Мдэ, от тебя даже мандарины убегают - на поддержку моим словам пришла улыбка на моем лице. Дабы не выдать своего состояния не стояния я краем ноги, бедра, облокотилась на рядом стоящий стул, наблюдая за печальной картиной  жонглирования со стороны Ричарда. Маленькие, желто-оранжевые фруктики, один за одним выпадали из его рук разлетаясь в разные стороны, что вызывало с моей стороны искренний звонкий смех. Который со стороны мог показаться издевкой.
Но с моего лица спадают совершенно все эмоции, когда один из фруктов летит в мою сторону, а ему  вдогонку спешить Ричард, момент и наши лица находятся на уровне друг друга. Что это стечение обстоятельств или же подстава? Впервые в жизни испытываю состояние дикого ступора, наверное, если бы не стул на который  я упиралась бедром, я и парень бы точно сейчас упали на пол.
Не знаю на радость или на беду мы остались в положении стоя, сохраняя минутную паузу неловкости, которую нарушил сам Уитмор своим действием, которым окончательно ввел в меня в состояние  полного замешательства.
Его горячие губы коснулись моих губ в неожиданном для меня поцелуе, а  руки, ладонями, упирались ему в грудь. Оказавшись  там, в момент его как казалось мне, падения на меня. Но больше всего пугало то, что я отвечаю на этот поцелуй. Не знаю где найти этому оправдание и стоит ли вообще искать, не знаю что это алкоголь или магнитные бури, но черт возьми я отвечаю на этот поцелуй , обдуманно и даже с неким удовольствием. Невольно вспоминается: "От ненависти до любви..." тьфу тьфу..это не тот театр и не те актеры и не сюжет сопливой драмы наполненной любовью. Это я  и Ричард, возможно это просто детская привязанность , только так я могла объяснить то спокойствие и свою реакцию на этот поцелуй. Мое тело трепетало , сердце готово было выпрыгнуть из груди и предаться этой  маленькой прелюдии. Чувствую себя девственницей во время первого поцелуя, даже немного дико. Ведь подобное проявление эмоций для меня в новинку, что можно сказать разожгло во мне интерес зайти немного дальше, чем невинный поцелуй, который я начала переводить уже в более страстный и необузданный.
Плохая Никита.... плохая  - кричала во мне вторая, добрая и чистая мизерная часть меня: Отличный ход северный олень - на мгновения прерываю наш поцелуй, смотрю в его глаза и напрочь забываю все рамки приличия. Сошлемся потом на алкоголь, хотя готова отдать голову на отсечение, будь я в здравом уме, за подобное нахальство Уитмор бы давно получил по "колоколам".
С неким упоением мои губы снова коснулись его губ, удивительно, как впервые в жизни мне хотелось тупо целоваться и не отрываться от чьих -то губ. В этот момент меня понесло не по детски. Буйная Никита это хорошо, пьяная Никита это достаточно плохо, что бы начать бояться.
Руки  с ярым рвением стали расстегивать одну за другой пуговицей на его рубашке, шаг за шагом  наступая на него , подводя к дивану на котором он недавно вальяжно раскидывал свое тело, усаживаю, одним резким толчком рук и сажусь на его колени снова возвращаясь к поцелую.
Для него это отличная возможность в очередной раз унизить меня как он это любил делать. Ведь я напрочь не думала о последствиях или мнении молодого человека. Я тупо следовала своим инстинктам и желанию. Ему ни чего не стоит скинуть меня с себя и уличить меня в легком поведении, и он будет прав.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-18 21:10:20)

+1

13

Ядрена вошь!
И о чем я думал все эти годы!? Вот я прекрасно знал, как эта Оуэн кричит, визжит, злится, улыбается, грустит (хоть  последнее и случается с ней редко), какая у нее походка, манера рассказывать анекдоты, как она кривит лицо, удивляясь или пытаясь удивить. Я знаю многие ее привычки, как она ведет себя с друзьями, парнями, знаю ее домашний адрес, номер телефона, я знаком с ее родителями, даже с бабушкой. При мне проходило ее взросление, рост молочных желез, округление бедер. Но все это время я и представить не мог, как она целуется. Не, правда, аж мурашки берут от этих резких переходов – то нежное касание губ, потом страстное движение языка, она ест меня, и что самое ужасное, мне хочется быть переваренным в ее желудке.
Чертовы гормоны, чертово влечение. Я скован, я опутан. Чертовы мандарины, чертово жонглирование. Хотя…
Буря эмоций. Кажется, за все двадцать девять лет я не возбуждался так сильно – даже в долгий период взросления, когда член неконтролируемо вставал на каждую первую. Как же я понимаю сейчас Квазимодо – ‘я душу дьяволу продам за ночь с тобой’…
Внезапно Никита отстраняется. Я чувствую укол в сердце.
-  Отличный ход северный олень, - произносит она и вновь (фуф, пронесло) принимается за мои губы.
Никита толкает меня в сторону дивана, я сваливаюсь на него, не в силах сопротивляться. Моя рубашка расстегнута, но по мне так, лучше, чтобы Никита ее разорвала, чтобы чертовы пуговицы полетели в разные стороны, чтобы все это происходило быстрее.
В полулежачем-получидячем состоянии, когда предвкушаешь очередное прикосновение ее губ, ее тела,  наверно, глупо пояснять, что тут разом пропала почва для моих дальнейших шуток про асексуальность Никиты. Мой организм реагировал вполне конкретно.
-  Черт, иди уже сюда, - я хватаю ее ладонь, притягиваю Никиту к себе. Она оказывается на моих коленях, в моей власти. Мы постепенно избавляемся от одежды – сначала оголяем верх. Непонятные ласки, прелюдия. Стоп-стоп, у нас же просто страсть, зачем же эта нежность? К чему? Откуда она взялась? Честно говоря, я не особо размышляю, моя голова пуста. И лишь где-то ненавязчиво витает тень удивления.
Мы не останавливаемся. И вот наступает тот неловкий момент, когда надо встать с кровати, чтобы с голой задницей оббежать диван и чертовски неловкими движениями выудить из брошенных куда-то в сторону джинс кошелек, а оттуда презервативы. Бредово и ужасно глупо.
И вот мы снова вдвоем на диване, потом уже у барной стойки, я кусаю себя за руку, пытаясь продолжить момент – сдержаться. Еще немного. И вот.
Я кончаю.
Вместе с выходом спермы начинает прояснять мой разум. Вернее как, ко мне просто возвращается способность думать. А думаю я о том, что мне хочется все так же обнимать Никиту, чувствовать запах ее волос, слышать ритм бьющегося сердца.
А потом эта фраза…
-  Сейчас вернусь… – звучит как-то взволнованно и вновь нежно.
Я отхожу в туалет, выбрасываю использованный презерватив. Смотрю в зеркало и обнаруживаю на лице улыбку. Вот это дела… умываюсь и возвращаюсь к ней. Подбираю с пола трусы, натягиваю их.
Странная неловкость. Я всегда чувствовал себя с Никитой раскрепощенно. А вот теперь нет. Легкость куда-то пропала. Видимо, вышла вместе со спермой.
…Оуэн же напивается от легкого запаха спиртного. Сейчас она не в себе. Что будет, когда она придет в себя?
И что.. секс это начало чего-то или просто секс.
Ладно, не важно. Это потом. Я беру пачку сигарет, сажусь возле Оуэн. Зачем-то обнимаю ее. Почему-то мне хорошо. Я закуриваю.
-  Будешь?

+1

14

Жизнь не жизнь, пока вы не сделаете ошибку.

Есть вещи, которые ты делаешь не осознанно, но где-то глубоко в душе ты боишься признаться себе в том, что эмоции, которые ты испытываешь в этот момент, искренни. Что сейчас сбывается то, о чем ты так давно мечтал, но тщательно скрывал от себя и окружающих. Людям свойственно лгать, а самое главное лгать самим себе.
Все происходило так быстро, если бы мне дали шанс отмотать время на пару часов назад и изменить в этой ситуации что-то, я бы пошла  по этим граблям снова. Ни один человек, ни один мужчина, что находился, со мной рядом не мог заставить меня идти наперекор своему разуму.  Ни один мужчина не мог заставить меня трепетать в своих руках, как загнанную в угол птицу, всегда рвущуюся на свободу.
Его поцелуи и руки , ласки  и прикосновения к телу вызывали такой шквал эмоций, что я начинала бояться за саму себя. Что я могу попасть в эти сети и стать заложником чувств. Ведь вполне возможно, что не он ни я, даже глубоко в мыслях не могли вообразить подобного.
Остаюсь на диване в гордом одиночестве , ловя себя на многозначительной мысли: "Беги", я наверное и убежала если было бы куда и парень не вышел из ванной так быстро. Стоило ему снова оказаться рядом, коснуться своими губами моих губ и пустить свои руки в дальнее путешествие по моему телу как я в очередной раз потеряла самоконтроль.
Наши тела сливались, казалось, что мы становились чем-то единым. Я чувствовала его горячее дыхание и страстные поцелуи.
Я не знаю сколько времени мы провели вместе, но это незабываемое время. Еще пару движений и меня разрывает изнутри в фееричном оргазме. Тяжело и прерывисто дыша, устремляю взгляд в потолок: -  Сейчас вернусь… - нахожу в себе силы лишь кивнуть головой. Казалось весь алкоголь, покинул мое сознание и меня начали атаковать противоречивые мысли.
Босыми ногами касаюсь прохладной тверди пола и взглядом стараюсь найти хотя бы нижнюю часть своего гардероба. Первое что попалось  под руку это рубашка Ричарда, которую я незамедлительно накинула на себя, чувствуя принижение и стыд.
-  Будешь? - окидываю взглядом пачку, когда он снова оказался рядом , а мысли стали перетекать в иное русло. - Нет - отрицательно киваю головой. Еще месяц назад я устремилась бросить эту пагубную привычку, но черт возьми: - ай - протягиваю руку и вытягиваю из пачки, пальцами, сигарету - к черту все - чувствую его крепкие объятия, которые все больше и больше заставляли меня чувствовать вину за происшедшее.
Сейчас не то время, не та ситуация когда я могу себе позволить эти минутные слабости. Находиться со мной рядом крайне опасно. Да и рассказать правды я никому не могу.  Хотя, что есть правда? Меня разыскивают за убийство человека, тут и говорить не о чем.
Мои эмоции как по щелчку менялись внутри меня, алкоголь до сих пор будоражил мое тело. Скатившись по спинке дивана немного вниз, разворачиваюсь, ложу голову на колени Уитмора, а ноги закидываю наверх диванной спинки, немного согнув в коленях, и положив, их друг на друга. Я смотрела на его лицо, стараясь уловить хоть какую то эмоцию подвоха: Твоя девушка этого явно не одобрит - совершаю небольшую затяжку и выпускаю клубок дыма ему в лицо: Интересно, а тут камеры есть? - невольно мой взгляд пробегает по всем углам комнаты в поисках мигающей лампочки. - Хотя я не отказалась бы повторить - мои язык предательски сливал и озвучивал все мои мысли, пальцем руки я водила по его подбородку, ловя себя на мысли что это все не может пройти так бесследно. Что  я смотрю на него не как на очередного, а возможно как на единственного. Это пугало. Это будоражило и возбуждало. Но страх выказать эмоции и признаться себе в этом был сильнее. Было страшно начать говорить о прошедшем первой. Ведь я не могла найти этому оправдания, кроме  большого количества испитого алкоголя.
- А врать не хорошо - веду пальцем вверх по скуле на его лице , улыбаясь уголками губ, укоризненно прицокивая язычком: кто-то упирался что при виде меня, кто-то съеживается!? - пальцем стряхиваю пепел с сигареты на пол, и делаю очередную небольшую затяжку.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-19 12:24:24)

+1

15

Все ушли, остались двое в мире самых чокнутых людей
Мы сидели и курили ... сидели и курили ...
Мы сидели и курили ... сидели и курили ...
Мы сидели и курили ... начинался новый день ...

Мы сидели и курили. Я и Никита Оуэн. Парадокс двадцать первого века. Парадокс, потому что все так любят говорить о том, что наступило время разврата и легких, ни к чему не обязывающих отношений, а у нас только что был секс с двадцати семилетними прелюдиями. Развращенная публика аплодирует стоя. Мы достойны увековечивания в книге рекордов Гиннеса. Самому смешно. И непонятно. Аплодировать себе или признаться в том, что я мудак.
По правде говоря, я и подумать не мог, что этот день закончится таким образом – на диване в раскорячку с Никитой... Я и представить не мог, что буду с такой нежностью обнимать ее за талию. Вот попробуйте на свой страх и риск сказать маленькому Ричарду, который окунает голову маленькой Никиты в торт, что через десяток лет, эта девушка окажется в его объятиях… ему не будет смешно, он оскорбиться и если не швырнет в вас что-нибудь тяжелое, то по крайне мере ухмыльнется и покрутит у виска…
А сейчас она в одной рубашке, я в трусах. Дым от сигареты размеренно поднимается к потолку. Курение замечательно забивает паузы в разговорах, вопрос только в том, кто делать, когда мы доберемся до фильтра…
Никита с некоторой неуверенностью ложиться на мои колени, в ответ я с нерешительностью улыбаюсь ей, запускаю пальцы в ее волосы. Тормошу их, и это вновь получается у меня с какой-то нежностью. Чепуха какая-то.
-  Твоя девушка этого явно не одобрит. Интересно, а тут камеры есть?, - Никита выдыхает дым от сигареты мне в лицо, я морщусь, отворачиваюсь и прерывисто чихаю.
-  Что ты делаешь, женщина? – недовольно бурчу, щипая ее за попу.
-  … вообще тут точно есть видео-наблюдение, другой вопрос, включены ли камеры,- я поворачиваю голову, смотрю куда-то в бок
-  Ооо, вон одна! Направлена прямо на диван, - я наигрываю на лице улыбку, машу рукой в камеру. Потом обхватываю свободной ладонью грудь Никиты
-  Это только для эффектности съемки, - смеюсь.
-  Ну вообще… думаю, ты права, моя девушка бы не одобрила нашеhome-видео, если бы существовала… развожу руками и вновь принимаюсь теребить волосы Никиты, но в этот раз обеими руками.
-  Я не отказалась бы повторить
-  На бис? – протягиваю с улыбкой, потом наклоняю голову. Целую Никиту в шею.
-  А врать не хорошо.. – я отстраняюсь и вопросительно поднимаю брови.
-  Кто-то упирался, что при виде меня, кто-то съеживается!? – заливаюсь смехом
-  Ну да, некоторое недоразумение, - закидываю ногу на ногу, безуспешно пытаясь скрыть свое возбуждение.
-  Не обмануть мне агента мирового масштаба, - и я вновь хочу поцеловать Никиту, как слышу шум за дверью.
-  Слышишь?
Шум начинает усиливаться, кто-то спускается по лестнице.
Видимо, нас ищут. Мне хочется замереть на месте, и не издавать никаких звуков, позволить кому-то там за дверью уйти.
-  Ребята вы тут? - раздался голос Ника. Судя по интонациям он успел неплохо нажраться в наше отсутствие. Не понятно, как он о нас еще помнил..
-  Никита, Ричард! Вы здесь? Я не слышу… Вы не поубивали друг друга? Я сейчас открою.. только ключ в этой проклятой связке найду…
Я все так же молчу, смотрю на Никиту, потом быстро оглядываю комнату – разбросанные вещи, мандарины, разбитая бутылка у двери. Считая то, что наши отношения с Никитой считают взрывными, паб почти не пострадал.

Где-то появилось солнце, значит, где-то появилась тень
Мы сидели и курили ... начинался новый день ...

+2

16

-  Что ты делаешь, женщина? - меня умиляет его реакция. Его негодование и бурчание были такими не естественными для него. Для того Ричарда которого я знала, в них не было язвительности. Это было очень мило и заставило меня улыбаться. Искренне и даже  наивно.
- Дурманю твое сознание - продолжаю нежиться головой на его коленках, держа в руках тлеющую сигарету. Эх, а я ведь почти бросила!
… вообще тут точно есть видео-наблюдение, другой вопрос, включены ли камеры - взглядом я скольжу по бару, мне даже хотелось найти этот маленький аппаратик. Что бы на трезвую голову заценить ту бездарную глупость, которую я совершила: -  Ооо, вон одна! Направлена прямо на диван - как-то радостно и тревожно. Я никогда не переживала на счет мнения окружающих, но у нас есть общие друзья, которым видеть это , не очень то и нужно: Надеюсь она не рабочая - очень надеюсь, закуривая свою настороженность очередным клубком дыма, быстро скользнувшим в легкие.
За тот не большой промежуток времени что мы находимся на диване и разглядываем не большую , торчащую из стены камеру, Уитмору удалось меня всю излапать. Сказать, что мне это было противно!?   Совру. Это были смешанные чувства.
-  Это только для эффектности съемки, - поспешил  он со своими оправданиями, на что хотелось ответить : " Ты не отвлекайся, продолжай , продолжай..", но есть та преграда, которая сидит внутри меня и не дает словами выпрыгнуть наружу  воплощаясь лишь в тайные мысли и желания.
- Ну , - Ну - киваю головой следя за его ладонью на моей груди: Смотри вдруг укусят - ладошкой шлепаю по его ладони : Не для тебя мама ягодки растила - снова затягиваюсь , выдыхая небольшой клубок серого дыма, куда то в пространство, в котором он бесследно  растворялся.
Весть , о том что он одинок не стала для меня шокирующим известием: Не удивительно фыркаю, зубами зажимая фильтр сигареты: С твоим то характером  - его губы касаются моей шеи , от чего мое дыхание на мгновение замирает и я наслаждаюсь этим моментом: Очень скверным  характером - буквально протягиваю по слогам, словно это был камень брошенный в огород молодого человека. Хотя если по рассуждать, так оно и было. 
- Вы все думаете своими *Н* местом - поворачиваюсь на бок и пальцем тыкаю в паховую часть, но  промазываю, так как он сложил ногу на ногу, закрывая мне свой мужской стержень, от чего я надуваю губки и пускаю себе на лицо маску огорчения, которая сползла при шорохе за дверью.
-  Ребята вы тут? - сразу же признался мне голос Ника. Словно ужаленная, взлетаю, именно взлетаю,  с дивана, взглядом скользя по бару: Нельзя что бы это кто-то видел - под словом *это* , имелись я и Ричард собственно. Людям свойственно перемывать кости и  осуждать. Не хотелось стать темой для бурных обсуждений и с позором  на лице смотреть им в глаза. Не будь у нас общих знакомых, может я бы и плюнула на эту ситуация, но коль такие траблы, то надо мыслить здраво. На столько, насколько мне позволяло мое еще не протрезвевшее сознание.
-  Никита, Ричард! Вы здесь? Я не слышу,… Вы не поубивали друг друга? Я сейчас открою.. только ключ в этой проклятой связке найду…
- Знаешь Ник - хватаю со спинки дивана свои штаны, и словно бывший армеец, по стечению горящей спички, окунаюсь в них, заправляя края рубашки, которая была на мне одета. Рубашки Ричарда: у тебя сейчас будет прекрасная возможность, назвать мне причины, почему я не должна злится - застегиваю ширинку, собирая волосы  в небольшой пучок, и заправляя их в ворот рубашки. Да, я мастер быстрых сборов и побегов.
Делаю то что я люблю делать больше всего, это бегать и прятаться. Хотя зная себя и Ричарда, мы оба сейчас были в таком замешательстве и меньше всего хотелось бы обсуждать произошедшее, хотя это может быть сугубо мое личное мнение, а я редко считаюсь с чужим мнением и делаю все так как охото мне.
Как только послышался скрежет замочной скважине, я нахожу свои ботинки, быстро их шнурую, подхожу к стулу и накидываю на себя пальто. Все происходило, а пронзительном молчании и избежании визуальных контактов. Надо остыть, протрезветь и все ясно переосмыслить.
- Ну как вы тут ребят - виновато пробубнил Ник, распахивая дверь.
- Отлично -  накинув на голову капюшон, выхожу из бара, боком обходя, Ника. Что бы у того не было возможности заметить моего растерянного и потрепанного внешнего вида. Плевать мне хотелось, что я бросила Ричерда на растерзание вопросами со стороны Ника. Думаю, он найдет что и как ответить, уже большой мальчик и как всегда я буду виноватой. Уж лучше так, чем стать жертвой незапланированного порно.
На самом деле я испугалась. Струсила  и испугалась тех эмоций, что вызвал во мне этот мужчина. Я побоялась признаться самой себе, что это было не просто так, что в этом была вся я. Что об этом могут узнать все, а ведь мы даже и никогда-то толком друзьями не были. Для многих это было бы очень странным. Как и для нас самих. Побег всегда был самым замечательным выходом из ситуации. Я шла подальше от бара, так быстро, и чувствовала, что у меня уже начинает колоть в боку.....

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-23 21:21:48)

+1

17

После того как за дверью послышался голос Ника, небольшая и без того зыбкая иллюзия теплоты начала рушиться. Передо мной в одно мгновение оказалась прежняя Никита, быстро натягивающая на себя штаны, пальто, приветственную и не очень дружелюбную улыбку. Никита, которая при виде меня, ищет все возможные выходы, двери, окна и шкафы – проще говоря, все, что может избавить ее от моего присутствия. Сейчас все происходило в режиме быстрой перемотки пленки. Вот Никита только что нежилась в моих объятиях и вот она уже вылетает через выходную дверь.
За это время я успеваю только надеть джинсы.
Она убегает в моей рубашке – единственной детали - улики, от которой она не успела избавиться впопыхах. И где-то под ножкой дивана лежит ее скомканный нарядный топ.
-  Ну как вы тут, ребят, - Ник не успевает войти – он сразу натыкается ботинком на осколки бутылки, а лицом на убегающую Никиту.
-  Так что здесь произошло, а? Ты ее совсем довел?
Я лишь пожимаю плечами
-  Рич, ну что ты угомониться не можешь? Никита хорошая девочка. Да она немного странная, но не надо же так… тем более пред новым годом, - я замечаю, как он болезненно сглатывает, примечая разбросанные мандарины, множество открытых бутылок и смотрит все на те же осколки. Он моментально трезвеет, ничего не может быстрее привести его в чувства, чем понимание того, что хоть часть его инвестиций не окупилась. Но он сдерживается от комментариев хотя бы потому, что ему любопытно узнать, что здесь произошло и потому, что знает, что ему все равно не удастся вытянуть из меня извинения, а уж тем более вернуть потраченные деньги.
-  Да расслабься ты, мы всего лишь повздорили, - я задвигаю ногой топ Никиты еще дальше от глаз Ника - под диван.
Открывать карты, говорить ему о том, что здесь произошло, мне не хочется. Почему-то Никита не представляется мне просто какой-то девушкой, которую мне удалось завалить. И если она хочет, чтобы о случившемся никто не узнал, то хорошо, я принимаю правила ее игры.
-  Ну не могу я ужиться с ней, – я стараюсь сделать так, чтобы мой голос выглядел максимально правдоподобным, но чувствую, что вру на грани. С трудом выдерживая роль и не палясь.
-  Я рад, что ты пришел, а то я уже начинал думать, что мне придется с этой ненормальной провести весь новый год, а если верить примете, это бы грозило ужасным годом… кстати, у тебя вентиляторы хреново работают, -заканчиваю я, ощущая вопросительный взгляд Ника на себе – типа немой  вопрос – ‘куда рубашка делась’.
-  Ну да. Как раз из-за этих кондиционеров я и не смог открыть паб перед праздниками. Дебилы рабочие там что-то не доделали – а столько денег из-за этого потерял…
-  Кстати, у тебя камер работают?
-  Да, уже подключили их, а на кой черт тебе?
-  Да так, интересно, хотел выложить одну вещь в Интернет, - ляпнул  я первое, что пришло в голову
-  Что именно?
-  Да так, увидишь. Скидывай мне все, а лучше тупо запись отдай. Если мне не будет лень, я на днях выищу во всем этом мусоре нужный фрагмент
Через некоторое время мы скинули копию файла видео мне на флешку, а оригинал я тайком стер. Конечно, маловероятно, что Нику придет в голову смотреть записи с внутренних камер, но черт его знает.
Потом мы выпили по бутылке пива, скорее из-а принуждения. После чего я помог ему убраться, попутно спрятал топ Никиты себе во внутренний карман пальто.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » .в четырех стенах