В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не уверен в завтрашнем дне. Какое оно будет завтрашнее дно?

Не уверен в завтрашнем дне. Какое оно будет завтрашнее дно?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Agata Tarantino и Sam Swarek
Место: спортзал
Время: начало октября 2012
Время суток: вечер
Погодные условия: пасмурно
О флештайме: спустя несколько дней после того как Агату выгнал из дома любовник, она приходит в спортзал, чтоб наконец то выплеснуть все, что накопилось. Оказывается, накопилось много. Бедный Сэм, который выступил добровольным помощником. Или добровольной грушей?

http://s3.uploads.ru/6mkJw.gif

Отредактировано Agata Tarantino (2012-12-18 17:00:47)

0

2

Я не буду расписывать сколько ненависти, злобы, обиды накопилось в душе Агаты. Как сильно чувство одиночество и холода разрушало ее. Расскажу о том дне, когда Тарантино выбралась из дома и пошла в спортзал. Место, где не запрещено, а даже разрешено бить людей. И тебе за это ничего не будет.
Ей надоело делать вид, что все хорошо, что улыбка искренняя и аппетита нет из-за новой диеты...
Женская раздевалка была пустой. Цепляясь холодными пальцами за край кофты, девушка стянула ту, переодеваясь в белую майку и спортивные штаны. Прохладно и непривычно. Руки и плечи покрылись мурашками.
А она никогда не умела драться и если защищаться, то битой или пистолетом, что в тумбочке возле кровати. Если ссорится, то кидаться посудой. Но чтоб научиться какими-нибудь видами самообороны, приемами ушу или дзюдо... Один ее знакомый, криминальный авторитет, прокомментировал это так: ты тогда станешь машиной разрушения. Революции быть смекнуло сознание и Тарантино вошла в зал. Пахло потом и пылью, но это не отпугивало - девушка была настроена на свою волну.
Взяла перчатки. Натянула одну, а со второй оказалось сложнее. Раздражение накапливалось. И, знаете, это выражение, когда руки чешутся? Так поехали.
Дав себе отмашку, Агата начала колошматить грушу. Удары были смазанными, косыми, нелепыми, но сердитыми и сильными. Наверно, девушка кого-то представляла вместо потертого мешка с песком...
И явно собиралась его убить.

офф

прости за размер Тт
я разогреваюсь, а воду лить не люблю)

+1

3

- Eye Of The Tiger
Работа, работа. Порой это слово отзывается в голове, словно отбойный молоток по утрам. И что делать в таком случае? Стиснуть зубы и идти за длинным рублём? Возможно, это подойдёт вам, но не парню, работающему в полиции. Там как говориться и так хватает мрачных мыслей. Да и различных впечатлений, всегда в избытке. А депрессия это вообще фирменный знак, работника закона и порядка. Так, что во имя и ради спокойствия граждан приходилось, как то решать эту проблему.
Вот Сэм и решал всеми, доступными способами, но только экологически чистыми. Как, выпивка, рыбалка и, конечно же, спортзал.
На последнем, сегодня и решил остановиться офицер Суарек. Тем более, что сегодня был один из таких дней. Когда так и хотелось, кому  ни-будь надрать задницу. Но как назло, не попалось, ни одного придурка. Да и на самом деле, не очень хотелось лишаться нашивок из-за какого-то ни-будь ублюдка тоже не хотелось. Поэтому он позвонил Джери Барберу, взяв клятвенное обещание  с последнего, что тот приедет в спортзал и немного побоксуеться со старым другом. Правда, по тону Барбера, он предположил скорее обратное обещанному. Ведь уже ни для кого не было секрет, что он закрутил с одной из новеньких, пришедших к ним для пополнения. Нов сё же в Суареке не умирала надежда , что мужская дружба всё таки победит.
Поэтому со спортивной сумкой на плече, он открыл дверь в любимый спортзал. Он  был обычным спорт залом, из области самых дешёвых.  Но отчего, что здесь, всегда было мало народа особенно вечером, что как раз и требовалось. Переодевшись и одевая перчатки на ходу, Сэм вошёл в зал, от, куда доносились частые удары по мешку.
Похоже, не у меня одного паршивый день. Подумал Сэм, занимая место у боксёрской груши.
Но, несмотря на весь его настрой хорошенько размяться и поколотить грушу. Суарек не мог не  поглядывать, на незнакомку, которая вела свой бой  с тенью. А бой, похоже,  вёлся не на жизнь, а на смерть. И груша болталась, как сумасшедшая, угрожая в следующий раз ударить девушку. И, конечно, же, Сэм не мог не вмешаться и придержал раскачивающуюся грушу.
-Позвольте?, задал он свой вопрос чуть  с опозданием.

+1

4

Груша качалась туда-сюда. Туда сюда. Как маятник. Черт бы тебя побрал и это ругательство относилось не только к груше... Вслух же Агата прорычала что-то не членораздельное и снова долбанула в мишень.На этот раз вместо центра груши целью кулака оказалось человеческое лицо. И какого же было удивление для Тарантино!
- Позвольте? - слишком поздно подал о себе знать мужчина, за что получил от разгоряченной испанке красной рукавицей в нос. Агата же некоторое время стояла и смотрела как парень держится за лицо. И знаете... ей понравилось это. Ну, бить людей.
- ОЙ! - наконец то включилась девушка - Простите меня! Я целилась вовсе не в вас. - она закусила губу, ловя себя на мысли, что удар получился славным. И какого же будет удивление Тарантино, когда она узнает, что двинула по лицу служителю порядка. Наверно, об этом мечтают многие криминальные единицы, только получают за это действо срок или штраф.
- Ну как? Порядок? - брюнетка даже поддержала спортсмена за плечо, хотя тот выглядел довольно бодро и стойко. - Зачем вам нужна была моя груша? Здесь же других полно. А эта занята - нет, а правда. Сам виноват. Уж не знала Агата всех правил в спортзалах, но полагала, что они понятнее, чем правила футбола.
Вот тебе и долгожданная передышка. Испанка зубами отцепила липучке на перчатке. Затем и вовсе сняла обе боксерские и потянулась за бутылкой с водой.
- Водички? Ключевая - а сама промокнула лоб полотенцем - Можете называть меня Агата. Я здесь впервые - вот и оправдание тебе - первый раз не водолаз. - А как зовут человека, который может подать на меня в суд, но проиграет его? - заранее расставила террористка все точки над Ё. И улыбнулась. Самое главное улыбка. Чтоб окружающие видели, что это вовсе не попытка убить человека ,а потом спрятать его труп в груше для битья.

Отредактировано Agata Tarantino (2012-12-18 20:31:10)

+1

5

Быть джентльменом означает, всегда угадывать пожелание женщины. Но что делать, если она и сама не знает, чего хочет?
Или ваши желания полностью не совпадают. Столько книг написано про то, что женщина и мужчина вообще существа иного рода. Хотя, по сути свое и по созданию, женщина как раз часть мужчины. Но как показывает мировой опыт и мнение общественности женщины нашего поколения не согласны с этим мнением. И мужчины в стране, полным юристов и адвокатов приходиться делать вид, что они смирились с таким положением вещей. Но вот приходит момент, и женщина забывает о новых модных тенденциях. Становясь той, какой задумала её изначально матушка- природа. Вот в такой момент, главное не зевать.
Итак, приняв решение помочь, незнакомке Сэм стразу же получил медаль. Правда, не на грудь, как обычно, а прямо в лоб. А если быть точнее  в нос. Похоже, девушка была и вправду очень увлечена боем с несчастной грушей, что не увидела такое препятствие ка нос офицера Суарека. И хотя Сэм был привычен к таким ударам, да и женская рука была намного мягче чем у того же Барбера всё же он прижал руки в перчатках к пострадавшему месту.
-Ничего, я в порядке сам подставился. Сэм поспешил успокоить незнакомку. В конце концов, в этом была и его вина, да и видимых повреждение нанесено не было.
-Мне не нужна была груша, Сэм улыбнулся. Стараясь приложить все усилия,  чтобы досадное происшествие было поскорее забыто.
Она, просто слишком сильно раскачивалась, а так у меня своя есть. Суарек махнул рукой в сторону, где висел ещё один мешок, и лежала его чёрная спортивная сумка. И, похоже, усилия Сэма не пропали втуне, девушка сняла перчатки и предложила потерпевшему воды.
-Нет спасибо. я ведь даже не успел вспотеть. Я Сэм. Сэм Суарек.Сказал Сэм и потрепал за ворот свою темно-синюю футболку.
-А об иске даже не думайте, ведь никто ничего не видел. А если что скажем, что груша сама на меня напала.
-Да и поверте полицейскому, ваш удар это не самое страшное. Поставил точку Сэм на тему о законе вообще.
-Кстати можно вопрос, поинтересовался Сэм. И не дожидаясь ответа, продолжил задавать вопросы, вы готовитесь к спортивному состязанию. Мне казалось, что ещё немножко и вы оторвёте, эту злосчастную грушу .

+1

6

- Она, просто слишком сильно раскачивалась, а так у меня своя есть - на этом Агата должна была спросить "а разве он не должна раскачиваться?". Ну, знаете, как на качелях - чем выше и быстрее, тем громче кричат дети. Но свои догадки бравому мужчине Тарантино не высказала. Лишь покосилась на боксерскую грушу и с упокоением обняла ее. Цепи, на которых та была подвешена наконец то перестали звенеть. И в зале наконец то стало слышно музыку, которая служила фоном для местных качков и спортсменов. Сэм, коим представился мужчина тоже походил на спортсмена, коих испанка старалась обходить стороной в связи с их любовью к допингам. Но признание Саурека оказалось хуже.
ПОЛИЦЕЙСКИЙ?! Пронеслось в сознании и глоток воды, который Агата только сделала попросился наружу. Брызги воды, словно морской бриз разлетелись на добрых пол метра вперед. Хотя сравнение с бризом слишком возвышено будет. И снова дъявол, дъявол, дъявол. Девушка прислонила ладонь к мокрым губам, выглядывая из-под волос на полицейского.
- А вы правы, что отказались от ключевой водицы. Похоже она была набрана из лужице копытца - и я стала козленочком, который боднул офицера!
- Вы готовитесь к спортивному состязанию. Мне казалось, что ещё немножко и вы оторвёте, эту злосчастную грушу.
Испанка перевела изумленный взгляд на бедную грушу, которой доводилось терпеть всякое: от тренировок до желания накачать мышцы, простая наработка удара и разрядка после трудного дня. Сегодня неодушевленный мешок с песком в глазах террористки превратился во все зло планеты: в болезни, из-за которых рушатся личная жизнь, в несчастные случаи, из-за которых остаешься сиротой, в людей, которые эгоистичны. А некоторые из людей еще более эгоистичны чем она сама!
- Нет, я не готовлюсь к состязаниям. Я и драться то не умею. Просто... накопилось. А писать матные слова на листке бумаги и потом сжигать ее, уже не помогает - почесала висок и прыснула смехом. Конечно, шутит. Даже правду можно обернуть в нелепую шутку.
- Сэм, а давайте бокс? - и тут же в доказательство весомости своих решений дает еще один мах в плечо полицейского. - Вы мне покажете пару ударов. Я постараюсь никого не травмировать. А мы перейдем на "ты" - и смотрит на него с выражением "соглашайся, мужик".

+1

7

Шутки всегда были излюбленным коньком Суарека.  Не проходило дня, чтобы он не придумывал какую ни-будь новую шутку. А его знаменитая шутка про мясопомощь, была, пожалуй, хитом в их участке. Но при всём при этом, Сэма считали одним из самых серьёзных офицеров. Так что в нём уживалось два совершено разных человека. И никто из тех, кто знал его достаточно близко, никогда бы не догадался, что еще, будучи ребенком, он поставил себе задачу во, чтобы то не стало рассмешить свою сестру. Для этой цели он даже выучил самый толстый сборник с анекдотами. Правда, он так и не смог развеселить свою сестру как не старался. Но это совершенно другая история. А для этой девушки, как надеялся Сэм, всё сложиться намного удачнее.
Правда, несмотря, на появившееся между ними взаимопонимание. От взгляда Сэма , всё же не ускользнула её реакция на то что он обычный коп. Но это наблюдение. он запрятал как можно дальше. Тем более, что прекрасно знал, что пусть граждане Америки и обязаны уважать "закон и порядок". А та же самая любовь к этим самым работникам, в их обязанности и кодекс не входят.
Так что, позабыв про возможные разногласия, он был готов, все свои силы на то чтобы мнение о полиции кардинально менялось и только в хорошую сторону.
-Я и сам, часто хожу, чтобы выплеснуть всё. Поделился Сэм, пару раз хлопнув рукой по злосчастному спортивному снаряду.
Легкий смешок, вызвал ответную реакцию, и Сэм тоже рассмеялся.
-Значит, я ещё легко отделался. Или просто были не слишком серьёзные проблемы, он вновь обыграл их знакомство.
Но вот от шуток, Агата почти сразу предложила Сэму перейти к делу.
-Бокс со мной? Суарек в притворном ужасе прикрыл нос рукой.
-Даже и не знаю, сделал он вид что сомневается. Но при этом начал надевать перчатки на руки.
-Ну что?Спросил он готовый к "бой". И в картинном жесте он вытянул руки, вперед ожидая ответного прикосновения, означающего, что противник готов. И хотя на самом деле изначально, в его планы не входил спарринг с дамой. Всё же он не мог отказать такой женщине. Да и, в конце концов, он и не собирался ни перед кем оправдывался. Отчего он совершает, тот или иной поступок.

+1

8

Он вытянул руки вперед и Агата легонько стукнула в перчатку своей. Приняла бой. Уж этот жест испанка знала. Не раз приходилось начинать битву, пожимать друг другу руки перед переговорами, а потом буквально вгрызаться в глотку за поставку того или иного оружия, кокаина, груза. Хотя, не сказать, что Тарантино часто участвовала в таких мероприятиях, скорее это выходило, когда переговоры не существенны, а груз не стоит миллиардов. В остальном подобными вещами занимался дон и его "секюрити".
Итак, можно бить? Открыла противостояние Агата ударом в плечо. Не серьезно. Тогда в голову. Защитился. Попыталась пробить блок, но словила контрудар. Теперь то террористка начала понимать правила игры. А если бы смотрела шоу "дай в морду" со знаменитым ведущим Шоном Престоном, где он устраивает побоища, то не растерялась так.
Хотя сейчас было все так невинно, что Агата забыла думать о том, что перед ней стоит представитель врага мафии. И это было весело. Пытаться вытянуть руку так, чтоб достать кулаком, изогнуться, чтоб не схлопотать по кумполу, обхитрить соперника, чтоб ударить под дых.
- Ну, что, я выиграла? - радостно, пытаясь восстановить дыхание, спрашивает Та-Та. - Я дала тебе в печень. А это минус тридцать процентов здоровья - спасибо сыну, который много играет в "Теккен" и научил переводить здоровье людей в проценты. Наверно, так малышу проще жить, видя, что его мать возвращается домой с минус 70% жизни.
Шутки шутками, но Агата умудрилась зацепиться босой ногой за мат, и вскоре оказалась на лопатках. Нечестно подумала испанка и по детской привычке поставила подножку Суареку.
- Это прием из шоу "бои без правил" - гордо сообщила девушка и подтянула ноги, чтоб усесться по-турецки - Часто сюда ходишь? - и с этим вопросом, Тарантино поняла, что комок гнева, с которым она пришла сюда час назад, исчез. Он остался на кончике боксерских перчаток, вбитый в грушу, на носу у полицейского. Но куда бы не вышел ее гнев, она ощущала себя легкой. Еще не готова снова летать как птица, но к этому Агата будет идти.

+1

9

Сэм не любил быть женщин, с поводом и без. В любом случае он обходился без такого примитивного способа, как удар по голове. Уговорить на что угодно, он мог женщину и так. Но попадались такие неадекватные дамочки, которые действовали против логики. При этом просто не оставляя ему никакого выхода. Но даже в таком случае, он обходился легким захватом руки, выше локтя. Тем более что при борьбе с женщиной, было лишь одно самое главное правило. Держаться на расстоянии от её ногтей и зубов. Последнее при драке позволял себе лишь небезызвестный Майк Тайсон.
Но сейчас был не бой и даже не задержание. Несмотря на обстановку и спортивное снаряжение, Сэм относился к этому скорее как к развлечению. За что, кстати, вскоре чуть не поплатился. Агата, несмотря на уговор, была серьезна настроена. Поэтому он чуть не пропустил пару ударов, лишь за счёт реакции, успев увернуться и вовремя поставив блок.
Одним словом, несмотря на веселье и задор бой вышел неплохим.
-Да ты мастер, просто, сказал он, когда они, наконец, прекратили..
-Ты дерешься, кстати, не как девчонка, сделал Сэм Агате комплимент. После чего он потянул зубами, липкую ленту, для того чтобы снять перчатку. Но благими намерениями, не зря вымощена дорога в ад. Агата упала и с помощью подсечки уложила на маты и самого Саурека.
-Чёрт, Сэм приподнялся на лопатках и посмотрел на Агату которая с невинным видом сидела, подтянув ноги.
Сэм покачивая головой, сел просто вытянув ноги вперед.
-Время от времени. А его как ты понимаешь  у меня не так много. А ты? Часто приходишь и избиваешь грушу.Задал ответный вопрос Суарек.

+1

10

- Ты дерешься, кстати, не как девчонка - Агата хохотнула. Скалько раз ей приходилось слышать, что девушкам в мафии не место. Девушка не должна держать оружие и делать бомбы. Но тем не менее никто не мог представить ее в другом месте. Никто не мог представить ее домохозяйкой или мирным жителем.
- Спасибо. Мама в детстве укоризненно причитала "Агата, ты же девочка", когда я бежала за мальчиками на великах или ходила на рыбалку с отцом - про покойный родителей испанка вспоминала спокойно. Словно и не она осталась одна в 17 лет. Никакой тени грусти в глазах. Просто в один момент девочка научилась смотреть на ситуацию со стороны, воспринимая не себя в центре событий, а какую-то Агату-неудачницу во всех заварушках. А ведь так хочется порой действительно того человека, который без слов обнимет и не отпустит больше балансировать по лезвию бритвы.
Тарантино потирает глаза в своих мыслях, убирает выбившиеся пряди волос обратно в хвост и встречается взглядом с Сэмом. Несмотря на все шутки, она ловит каждое его слово. Чего не сказать о собеседнике.
- Часто приходишь и избиваешь грушу?
- Первый раз. Первый раз, Сэм - повторяет девушка и спокойно улыбается ему. Затем понимает, что время-деньги. И у нее заплачено только за час занятий.
- Ну... мне пора. - встает на ноги, закидывает полотенце на плечо - Может увидимся в это же время через пару дней? - цепляется испанка за эту идею. Потому что еще отец нравоучение ее, что дружба с полицейскими это влиятельное знакомство и за такое надо цепляться. Дон мафии же, наоборот, строго прописал в своде законов, что водить дружбу с копами равносильно предательство Семьи.
- До встречи.

офф

давай продолжим в этой же теме встречу через два дня?) чтоб задумку про моего сорванца отыграть

+1

11

Как легко меняется настроение у людей, с плюса  в минус. Или наоборот, жуткая депрессия в один миг может обернуться весельем, почему то так люди устроены. Хот я может это и к лучшему? Сейчас в спортзале, Сэм позабыл о прошлых и пришлых проблемах. Что поделать, их  у него всегда было предостаточно. Но, оказалось, достаточно было общения и позитивной энергии, чтобы привычный мир вновь встал  с головы на ноги.
- Спасибо. Мама в детстве укоризненно причитала "Агата, ты же девочка", когда я бежала за мальчиками на великах или ходила на рыбалку с отцом - Поделилась Агата с Сэмом кусочком из своей биографии.
-Ну а мне сам Бог велел, боксом заниматься. И думаю, ваш отец очень вас любил, раз так с вами возился. Поделился Сэм своими впечатлениями. Тем временем Агата начала собираться, давая понять, что их  знакомство подходит к концу. Правда, Сэм очень надеялся, что это всего лишь начало. Ведь, хотя он не знал фактически ничего об этом человеке. И не мог  поручиться за него или его мысли, всё же ему не хотелось чтобы их дороги навсегда разошлись.
-Конечно увидимся, Сэм искренне улыбнулся.
-Такой спарринг, я долго не забуду. Удачи тебе, пожелал он Агате на прощание. Ему действительно хотелось, чтобы у этого человека всё сложилось в его жизни. И чтобы в зал она ходила, не для избавления от проблем, а ради себя самой.
Так, значит Джери завис всё таки, у Трейси. подумал Сэм когда глянул на часы висевшие над дверью в которую , только что ушла Агата.
Тогда домой, спать, приказал он сам себе.

+1

12

*по прошествии двух дней*

- Мам, можно я с тобой? - просит ребенок, видя как мать укладывает спортивную сумку.
- Сына, там воняет потом и много страшных дяденек
- Тогда я должен пойти с тобой! Я буду тебя защищать
- Где же Паула - пропуская мимо ушей требования мальчика, смотрит на часы. Няня никогда ранее не опаздывала. Если конечно...
- А она не придет - с улыбкой отвечает Аарон - Я просчитал, что ты не захочешь меня брать и отправил Пауле смс-ку - вот он монстр воплоти! С умным видом испанец достает из-под дивана свой рюкзак с формой и шагает к двери.
Агата замолчала, думая о том как быстро растут дети. Как быстро взрослеет ее ребенок. Ведь ему только семь лет, а он уже умеет принимать решения, пусть и не совсем честные.
Мальчик открывает перед Тарантино дверь, изображая из себя рыцаря и они покидают квартиру.

В зал Агата приехала раньше чем в тот раз. Но эта фора была потрачена на то, чтоб поймать ребенка и отправить переодеваться, а не раскачиваться на канате.
- А я буду ждать тебя в зале - оповестила девушка Аарона и ушла набираться пылу. По великому жребию судьбы, она опять подходит к той старой груши, толкая ее и проверяя на прочность. А вы никогда не думали, что этот мешок с песком может упасть с петель? Ну, у каждого свои причуды и паранойи.
И пока мать набивала удар, в раздевалке в это время творилось незаконное: мальчик, давно сменив джинсы и рубашку на форму, начал шастать по карманам чужих курток.
Жвачка, ключи, брелок от которых испанец забрал себе, мелочевка и смятые купюры. Это уже звенело в кармане штанов Аарона.
- Тааак. А здесь у на что - высунув язык, семилетний дьяволенок засунул руку по локоть в чью-то куртку.

офф

решай сам твоя куртка или нет) в принципе ты мог отойти в туалет/душ/за снаряжением пока мой сына обчищал твои карманы хд

+1

13

Через два дня.
Сегодня был обычный день, пара арестов, пьяная драка, новорожденный найденный в парке. Одним словом работа, ставшая чем-то рутинным и привычным, ничего интересного. Но это не означало, что нервотрёпки было меньше чем в более тяжёлые дни. Работа на улицах это всегда нервотрепка. Из-за сложностей, что подстерегают патрульного, коллеги не понимали, почему Сэм до сих пор патрулирует. Ведь офицеру Суареку не раз предлагали руководств "Отделом по борьбе, с орг.преступностью". Но он однажды сказал, что работа для улицы для него важнее, чем какое-то кресло.
Прошло два дня, с того памятного "боя", но Сэму так и не посчастливилось вновь встретить своего спарингпартнёра.  Не повезло ему и в это раз, снова ему пришлось сражаться в одиночку. Поэтому, хорошенько размявшись и поработав с грушей, Сэм начал собираться домой. В городе проводили, различные антитеррористические мероприятия. А это означало кое, что ещё кроме геморроя и головной боли. А именно более длинные смены и меньше времени на отдых между ними.
Поэтому, после занятие в спортзале и горячего душа и переодевшись, он собирался уже нравиться к себе домой, когда увидел, как совершаться преступление не совершеннолетним. Сэм стоял, сложив руки, наблюдал как неизвестный пацан лет пяти, производит осмотр карманов куртки. Поскольку детей пугать, вредно, как и кричать на них, то Суарек решил поступить педагогичнее, он тихо положил руку на плечо пацана и заунывным голосом спросил.
-Ты что, то нашёл в моём кармане парень?. Голос, похоже, ввёл парня в ступор, а рот у него открылся как у некормленого галчонка.
-Молодец Саурек,незаслуженно похвалил он себя...напугал ребёнка, теперь же он заикаться будет. Теперь когда, он поймал горе преступника, он не знал что делать дальше. Желание, звонить ребятам или надавать ему по шее, совершено не хотелось. Да и бить детей, было не в привычках Сэма.
-Давай, найдём с кем ты пришёл, наконец решил офицер. Поэтому н начал легонько подталкивать всё ещё молчащего парня к выходу из раздевалки.

+1

14

- Ты что, то нашёл в моём кармане парень? - послышался голос за спиной мальчика. Да, Аарон был мастаком придумывать отговорки. И понимал, что сейчас они будут как нельзя кстати. Потому что убежать не получится, у него же здесь мама. Он не может оставить маму одну!
- Эээ - обомлел ребенок - Перепутал со своей курткой, сэр. Вот же она моя куртка! - радостно воскликнул Аарон и собирался переключиться и прикинуться ветошью, но мужчина не отступал.
- Давай, найдём с кем ты пришёл
- А я вовсе не потерялся - испанец попытался вырваться, но уже был на пороге спорт зала. Не хотел он, ой, как не хотел предстать перед мамой в таком свете. Одно дело стекла в школе бить, девочек за косы привязывать к дверям, клей в кроссовки наливать, но совсем другое шкодничать на улицах. И он это понимал.
- Хей - Агата заметила Саурека возле своего чадо. И первой мыслью было, что ее сына хотят обидеть. - Отпусти моего ребенка - девушка подошла ближе, вставая в позу руки в боки, прям как бабка Нюра, соседка, когда заметит, что мелкий испанец тащит ее газету.
- Что происходит? - она чуть успокоилась, догадываясь, что вряд ли полицейский и хороший человек по имени Сэм будет обижать сорванца, шкоду, разрушителя, сеятеля хаоса или просто Аарона. Тарантино спускает взгляд на ребенка.
- Ну, что ты натворил? Опять петарды в туалет бросал? Я тебе на что деньги даю в школу?! - что еще можно ждать от ребенка, чья мама сама способна собрать бомбу в домашних условиях? Конечно, что сын пойдет по ее стопам. Жаль не в отца. У того хотя бы бизнес своей есть и собака.
- Привет Сэм - стоило поздороваться раньше, но сначала надобно было устроить допрос пацану. А то Та-Та остынет и вообще не сможет ругать этого обладателя темных широких глаз.

+1

15

Конечно же пацан, что-то лепетал в своё оправдание, но Суарек даже не прислушивался к тому, что бормотал пацан. За столько лет  в полиции, он столько сказок переслушал, Что мог спокойно издавать, их дабы заработать на масло и икру. Сейчас его занимал лишь один вопрос, с кем пришёл это пацан. А в том, что парень сюда не случайно забрел, была слишком явной, чтобы её перепроверять. И теперь Суарек думал лишь о об одном, как побыстрее разобраться и сдать неудавшегося "щепача "с рук на руки. Хотя, он был также уверен, что разговор будет не лёгким. Ведь , если он пришёл со своими родителями, то игра будет вестись лишь в одни ворота.
" Мой мальчик, ангел. Он на такое не способен". Если бы каждый раз, когда он слышал, эти слова клал в банку по доллару, то давно бы стал богачом.
-Давай, давай. Сэм, чуть подтолкнут ребёнка, который как ему показалось, замешкался у выхода из раздевалки.
-Чем быстрее найдём взрослых, тем быстрее с этим покончим. Говорил Суарек. Уже не раз пожалевший, что просто не отпустил парня.
- Хей -  - Отпусти моего ребенка Услышал он женский голос полный справедливо возмущения. Сэм уже хотел, сказать этой дамочке, об её любимом чаде, когда увидел Агату.
- Что происходит? Поинтересовалась Агата. Она  тоже узнала Сэма и по изменившейся интонации его голоса, он понял, что она ему доверяет. И судя по тем предположениям, что высказывала дальше Агата, он понял, что её сын, похоже, парень особенный. Почему то его это не удивляло, ведь теперь он знал, чей это сын. И если  даже учитывать что с Агатой он провёл меньше час. Всё же он считал что, более интересного и необычного человека, он ещё не встречал.
-Привет Агата. Сэм улыбнулся, стараясь ,чтобы всё прошло для них более спокойно. Но прежде чем начать, он легонько подтолкнул парня к его маме. Так сказать подал знак доброй воли.
-Похоже, твой парень не различает цвета. Перепутал свою куртку с моей. Ответил Сэм, прекрасно понимая, что даже в такой фразе Агата, найдет самое главное.
Да Сэм предполагал и даже надеялся, что они ещё встретятся. Но услужливое воображение офицера Суарека, проиграло перед реальностью.

Отредактировано Sam Swarek (2012-12-23 22:57:06)

+1

16

Агата испытывающе смотрела на сына. Тот отмалчивался. Саурек тоже пока молчал, предоставив шанс мальчику раскаяться самому. Но испанка то знала, что ее сорванец будет выдумывать, сочинять, отнекиваться, отмалчиваться, врать до последнего. Ему нравилось не лгать и обманывать, ему нравилось фантазировать. А еще больше ему нравилось когда в его сказки верят. Обычно тогда люди улыбались.
- Похоже, твой парень не различает цвета. Перепутал свою куртку с моей - и Тарантино могла бы сделать вид, что поверила в сочинения сына, если бы не факт воровства. Вот что было недопустимо, так это красть. Ну, обчищать банки это не в счет. Агате немыслимы были мелкие кражи, которые делали из человека крысу. А из маленьких мальчиков противных серых пищащих мышей.
- А ты знаешь, что в некоторых странах ворам отрубают руки? - она присела, чтобы смотреть пацану в глаза и говорила крайне серьезно. И Аарон понимал, что ступать в спор не стоит.
И все таки трудно воспитать ребенка, когда ты сам недавно был в уголовном розыске и тебя не выпускали из страны. Когда все твои друзья это криминальные личности, а в любовниках значатся убийцы. Твой сын не станет героем, видя плохой пример. А еще остается гадать как Аарон жило до того, как испанка выкрала сына от террориста. Понятно, что мальчик знаком со словом смерть и видел не раз страшные вещи.
- Извини, Сэм, нам пора - редко случается, чтоб Тарантино что-то пристыдило. Но пока она пыталась оправдать в мыслях поведение сына, понимала насколько сама плохая мать.
- Аарон, скажи дяде полицейскому спасибо за то, что он не отправил тебя в колонию малолетних преступников - Та-Та поднялась, поглаживая испанца по черным волосам. Кажется, бравый мальчик уже перепугался не на шутку.
- Спасибо - выдавил из себя Аарон, глядя в пол.

+1

17

Конечно, он думал и надеялся, что ещё раз встретиться с Агатой. Но разборки с её сыном не входили в его планы. Он вообще не знал, что у его новой знакомой есть сын. И тем более такой сорванец, как её. Но ему ничего не оставалось, как присутствовать во время воспитательной работы. В конце концов, он поймал парня, а бросать дело на полпути было, по меньшей мере, трусостью.
Ведь дело было не просто в краже, а в том, что могло последовать за этим. А малолетних преступников, подобные Аарону Суарек повидал не мало. Порой казалось, что ничто не способно изменить этих сорванцов, но потерять надежду в их случае означало лишь одно. Крест на их судьбе, был подобен последнему выстрелу.  Сэму не хотелось, чтобы Агате пришлось испытать нечто подобное. Поэтому он не отступил, а постарался выглядеть чуть более внушительно. Готовые если нужно подыграть или поддержать решение матери.
- Извини, Сэм, нам пора -- Аарон, с - Слова сына и матери, насторожили Сэма. Ему было наплевать на извинения, точнее он давно простил парнишку. Его больше волновала судьба его новой знакомой. Или просто не хотелось, чтобы предыдущие приятные моменты от их встречи были омрачены сегодняшним событием.
-Вы и вправду торопитесь? Спросил Сэм, потрепав парня по голове.
-Может, забудем, и я угощу вас мороженым. Послушаете мои занудные полицейские истории, чем не наказание? Сэм решил всё перевести в шутку.
-Правда, Агата, он придержал женщину за запястье, стараясь поймать её взгляд. Чувство вины и ещё , что-то было в этих глазах. Те чувства, что не давали покоя Сэму последние полгода.

+1

18

- Вы и вправду торопитесь?
- Ну... - тянула испанка время, поглядывая на сына. Знаете, она скорее боялась оставить сорванца здесь еще на некоторое время. Могут пострадать люди! Иногда все их ситуации напоминали фильм "Трудный ребенок". Может поэтому Тарантино так не везло на личном фронте? Но Агата высматривала в этом особый смысл - сын оберегает ее от ошибок. А мужчина это всегда ошибка.
- Правда, Агата - кажется Сэм настроен серьезно. Особенно слух Та-Ты зацепился за фразу "я расскажу тебе полицейские истории". В этом можно найти свою корыстную выгоду. Хотя, по правде говоря, испанке уже не хотелось использоваться такого открытого и доброжелательного человека как Суарек в своих криминальных делах. Он разве что мог послужить ей объектом запугивания ребенка: "Кисеныш, вот будешь вести себя плохо, я позову офицера Суарека и он заберет тебя к другим преступником". Правда, Тарантино сомневалась а не услышит ли она ответ "мам, тогда и тебя тоже надо". Ведь мама еще та любительница преступать закон. Отличный пример сыну.
- Ну хорошо, пошли! - девушка махает рукой, соглашается.
И через 15 минут они втроем сидят в кафе "Толстый Джо", где стеллажи ломятся от сладостей - рай для детей. Мальчик заказывает мороженное, Агата берет попробовать местные марципаны. И не упускает случая рассказать какие вкусные марципаны готовятся на ее родине, в Испании. Аарон тут же пользуется случаем напроситься на поездку в Испанию и мать кивает. Обещаю. Обещаю.
Они общаются о том и о сем, не замечая как за окном испортилась погода и заплакало небо. Мимо витрины бегают люди с черными зонтами, а на их тарелке лежат яркие и разноцветные марципаны.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не уверен в завтрашнем дне. Какое оно будет завтрашнее дно?