Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У людей с идиотским смехом все шутки смешные.

У людей с идиотским смехом все шутки смешные.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Shannon Carlyle, Tony Morgan, Penelopa Jane Voight
Место:
новая арендованная однушка Шенни
Время:
сентябрь 2012
Время суток:
добрый день
Погодные условия:
солнце, птицы, никакого ветра
О флештайме:
Ветреная Карлайл вернулась из Лос-Анджелеса. Голые стены новой квартиры, громадные коробки с вещами и предметами уюта на каждом шагу и море амбиций. А еще первые гости, такие родные и готовые разделить старые воспоминания. Сегодня мы узнаем, кто в третьем классе на спор съел гусеницу, а после месяц видел привидение неродившейся бабочки в кошмарах; кого в шестнадцать копы за шкирку выкинули из местного борделя в одних трусах. А кто-то захочет повторить свой давний успех в команде чирлидеров и попытается сделать сложный трюк с элементами сальто. Только не надо паники. В пустой квартире есть бутылка шампанского и один профессиональный травматолог. Все под контролем.

+2

2

внешний.

http://i2.listal.com/image/4618681/600full-ana-beatriz-barros.jpg

Дверь новой квартиры распахнулась с тихим жалобным скрипом. Я впихнула тяжелый чемодан, закрыла дверь и облокотилась о стену. Уф. Я в Сакраменто. Стой, сердце. Сердце, стой. Заткнись, Карлайл. Ты же скучала по этому городишку. Ну да, стоит признать. Хорошо вернуться в родные места. Я сдула упавшую на лицо прядь и съехала по гладкой стене прямо на пол, вытягивая вперед ноги. Закрыла глаза. Два часа в небе. Два часа размышлений, а правильно ли я поступаю. Последний год пребывания в Сакраменто был адом. Похороны отца, разбирательства с мачехой, долги. Не от таких воспоминаний возникает желание бросить все и лететь домой. Так какого черта я вообще здесь? Ах да, новая работа и друзья, которые в последнее время стали просто невыносимыми тиранами. "Когда ты приедешь, ангел?" превратилось в "Если тебя не будет к осени в городе, Карлайл, мы сами тебя вернем. По частям." Ну ладно, не то, чтобы я всерьез боялась угроз. Кажется, это зовется ностальгией. К слову об угрожающих и рычащих. Я стянула с плеча сумку и достала мобильник.
"8th street, 74/121. неси шампанское и свою тушку."
Нашла рассылку и отправила Тони и Пэнни. Они знали, что я приеду, но день и время я умолчала. Наверное, просто до конца не была уверена, что суну нос в Сакраменто. В Лос-Анджелесе уютно и стабильно. Здесь же нужно все начинать заново. Опять. Но вот я здесь и уверена, две любимые мартышки меня поймут. Если только Тони прямо сейчас не накладывает гипс какой-то бабуле, а Войт не раскручивает прямо сейчас на интервью какого-то магната. Я не стала об этом думать. Стащила туфли, поднялась наконец-то с пола и пошла исследовать квартиру. Хозяйка оказалась милой женщиной, на удивление. Владелец прежней квартиры имел привычку открывать дверь своим ключом и заявляться ко мне почти в полночь, проверяя, не курю ли я травку со своими друзьями растаманами. Неужели я произвожу впечатление неадекватной наркоманки-шизика? Я предпочитала думать, что это у старого придурка проблемы с мозговой деятельностью и до поры закрывала глаза на это мелкое неудобство. Сейчас же была рада, что сбежала из квартиры раньше, чем он натравил на меня копов. Никогда не знаешь, что творится у психа в голове. Владелица новой квартиры встретила меня в аэропорту и даже подвезла. Не стала заходить внутрь, просто попрощалась и сказала ждать на следующей неделе. Ну не прелесть? Я дошла до первого прохода и остановилась. Мило. Квартира студия. Этот вид всегда меня интересовал. Барная стойка, широкий проход-арка, и я уже в гостиной. Она же спальная комната. Широкий диван, кресло, комод, журнальный столик и телевизор. Не шик, но жить можно. Большие окна, много солнца. Я улыбнулась. Новое жилье мне определенно нравилось. Я вернулась в кухню, зашла за барную стойку. Посуды немного, из бокалов только коньячные. Зато четыре. Ничего, будем пить и представлять, что это плещется и пузырится Хеннесси. Для особо капризных есть синяя большая кружка с мордахой Спанч Боба. Я рассмеялась, представив брата или подругу, пьющих шампанское из детской чашки. Быстро перемыла бокалы и перенесла на журнальный столик. Включила музыкальный канал, и прошлепала босиком в ванную. Вряд ли я успею принять душ, но вот ноги сполоснуть с дороги просто обязана. Спустя пять минут я уже лежала на диване и подпевала прыгающим мальчикам на экране. Дома и стены греют. На лице расплылась глупая улыбка. Что я там говорила про Сакраменто? Чудесный городишко.

Отредактировано Shannon Carlyle (2012-12-27 01:38:18)

+2

3

Внешний вид

http://s019.radikal.ru/i611/1212/33/2097ebc89655.png

Сентябрь, такой сентябрь. Морган работал, отдыхал, пил, и встречался, с Адель. Ну как встречался, так периодически занимались сексом. И порой у него приходили очень интересные мысли в голову, а не обить эту шикарную женщину у ее мужа. Ну подумаешь Венера с Изабель будут падчерицами, ну подумаешь, он подкатит к младшенькой, ведь главное малина, и обещания, что он любит. А все остальное уже не имеет значения. А в этот выходной от смены день, Морган лишь сидел в Интернете, и просто ничего не делал, как ему пришло сообщение, и от кого? От Шеннон? Кузины, которая черт знает когда уехала, пропала и перестала вообще даже звонить. Конечно, он это ей припомнит, и поэтому врятли упустит шанс поворчать на нее, поиздеваться над ней, громко ржа над ней, да и вообще просто выводить из себя свою кузину, такую родную кузину.
«Тебе шампанское принести? Ха! Никакого шампанского, только виски, только водка, чтобы под утро мы отравились все печенюшкой».
Тони начал собираться, при этом подсчитывая сколько времени не видел Шеннон, насколько она изменилась, и вырос ли у нее третий глаз. И стала ли она серьезнее, и поймет ли его шутки. Он не знал, у него лишь были фотографии давние, где он вечно пытался поставить своей сестре рожки, за что и получал. А теперь, теперь даже не представляется тот момент, когда его кузина предстанет перед ним.
О шампанском мисс Карлайл, могла даже не мечтать, ведь он принесет свои любимые виски. Потому что шампанское, слишком слабый напиток. Поэтому одевшись, Морган решил все же поехать на своей крошке, на своей красавице, одним словом на своей машине, в которой души не чаял, и которую любил, чуть меньше, чем Эмму. Воспоминания так и не отпускали, а двигаться вперед надо, поэтому травматолог и связался с Адель, потом конечно и получил от Венеры по мозгам. Какой тогда была скандал, что блондинка чуть не родила прямо в его квартире. Но зачем так переживать? Зачем? Кому какая разница? Тем более блондинку не должно было интересовать с кем спит ее мать. Но бывшая Тони оказалась наивной девочкой, какой была всегда, и думала до последнего, что их родители просто идеал семейных отношений, и что они верны друг другу, словно лебеди. Наивная простота…
Морган уже мчался к названному адресу, при этом успев заехать в магазин, накупить виски, пиццы, и легкой закуски. В мыслях крутились всякие бредовые идеи, и желание показать себя перед сестрой повзрослевшим человеком, а не идиотом, застрявшим на уровне развития где-то в шестнадцатилетнем возрасте. Наконец настал тот самый момент, когда он перед дверями ее квартиры, и вот… открывается дверь…
«Веди себя по-взрослому, ты же взрослый. У тебя беременная девушка где-то ходит…но ты все равно станешь отцом».
Ее родное лицо…
- Ааааа….Шенон!!! – воскликнул Морган, и накинулся на нее с обнимашками. – Я так рад тебя видеть! Я так скучал по тебе! – он осмотрел ее. – в прошлый раз ты была немного ниже, все еще сидишь на растишке, что ли? Или пытаешься переплюнуть Эйфелеву башню в росте? И могу тебе как врач сказать, что еще немного и ты заболеешь анариксией. Но я и так тебя люблю!

+3

4

Look like

http://s3.uploads.ru/t/59Ssi.jpg

Тонкие пальчики с молниеносной скоростью скользили по клавиатуре компьютера. Из рта торчала палочка от известной и любимой американскими,да и вообще, всеми детьми любых стран, конфеты: чупа-чупса. Странная картина, но я работала уже пятый час не отрываясь от статьи, но кушать то хочется, а вот готовить, нет. Всем известный двигатель процесса под названием лень заставил таки оторвать задницу от кресла и порывшись немного на полочках, найти завалявшийся чупа-чупс. Конечно гадость несусветная, причем с морей ингредиентов с загадочными названиями типа Е-210, Е-202 и так далее. Зато отшивает аппетит на дополнительных два часа, давая возможность поработать еще немного. Все внимание было сконцентрировано на желанной работе, той самой статье, ради которой бегала по городу, как сумасшедшая под проливным дождем, собирая очередной компромат на нового "большого босса".
Услышав звук мобильного, я не отрывая взгляда от экрана компьютера, стала рукой ворошить по столу, пытаясь найти в складах и горах бумажек малюсенький Айфон. Целая минута мучений и любимый прогресс технологии у меня в руке. Нехотя оторвав взгляд от статьи я с кислой миной на лице открыла сообщение и ох*ела. Другого слова подобрать просто не могу. Мне написал человек, с которым я уже приличный срок могла разговаривать только по телефону, глупо проглатывая надежду, что когда-то она вернется домой, ко мне. Быстро прочитав содержание этого шокирующего сообщения, я подскачила, совершенно забыв о статье. Одной рукой хватая платье, побежала на кухню и вытащив из холодильника холодную булочку, запихиваясь на ходу, попрыгала в ванную,снимая с ног домашние брюки. Прекрасная картина, ничего не скажешь. С булкой во рту, подкрашиваю правый глаз, одновременно напяливая платье другой рукой. Цезарь отдыхает, нервно пыхтя в уголке и коса поглядывая на мои выходки.
Действия уже натренированные, проходили автоматически без лишних задержек, именно поэтому я успела собраться всего за пол часа и уже через час, с пакетом наполненным бутылками с пивом и одной с шампанским, плюс чипсы, куда же без них, сидела в такси. Волнение накатило заставив притормозить около дверей в ее квартиру. Столько лет не виделись. Может она изменилась и перестала быть такой забавной хохотушкой, любящей страдать херней со мной за компанию? Глупости, почти постоянно мы разговариваем по телефону и проблем в общении не замечалось... Почему же я нервно кусаю губы, махая пальцем около дверного звонка, боясь неожиданного тяжкого молчания когда увижу ее до боли знакомое лицо.У меня никогда не было проблем с общением, профессия обязывает, да и я обладала редким даром, распологать людей ко мне с первой минуты разговора. Моя мадама не являлась "обычным материалом" которого требуется аккуратно допросить, ища нужную информацию среди огрызков ерунды. Столько лет дружбы, Шен знает мои заскоки вдоль и поперек заранее в силах определить о чем я думаю, даже понимает, когда размышляю о неприличных вещах, хотя на лице полное отсутствие эмоций. Чертовка, ничего не скажешь. Проблема в том, что я изменилась, а вот ее реакции на "новую" меня предвидеть не могу. Наверное боюсь потерять нашу особую нить понимания после стольких лет отсутствия.
-Черт...- руки сами полезли в пакет и достав бутылку пива, я открыла ее используя лестницу в роли открывалки. Глотнув прямо с горлышка, мысленно стыдясь за собственное некрасивое поведение, я уже более уверенно нажала на кнопку звонка.
Была не была, товарищи момент истины пришел, либо ква или не ква, другого не существует.- присосавшись к бутылке, я успела еще выпить половину, перед тем как услышала конячье скакание за дверью. Спрятав пиво на лестнице,сделала невинное лицо и натянула глупую улыбку, мысленно считая до десяти, в попытке успокоить мои замученные, непригодные журналистические нервишки. Пора бы и постыдиться собственным мыслям, выключить этот противный самоанализ и в конце то концов расслабиться, просто радуясь приезду старой подруги.
-Привет- скромненько проблеяла я, пожирая взглядом Шен, сразу подмечая некоторые изменения в ее внешнем виде, которые, прошу заметить, меня порадовали. Она стала еще краше, чем была. Уже улыбнувшись более искренне я добавила- Мать родная, да ты у нас красотища какая,Венера Милосская отдыхает по сравнению с тобой, блонди.

+2

5

Первым примчался Тоник. Кто бы сомневался. Этот здоровяк всегда души во мне не чаял. А как иначе? Я рывком распахнула дверь, открывая братцу прекрасный вид на собственную идиотскую улыбку "я-так-рада-тебя-видеть". И повисла на шее с диким визгом. -Кто бы говорил. Я отцепила от нахала руки и беззлобно фыркнула, все еще улыбаясь как дура. -Это что такое? Я бесцеремонно потянула ногтями за короткий волосок из его щетины. Оторвать не получилась, зато ущипнула щеку. И рассмеялась. -Я тебе подарю пару бритвенных станков. Выглядишь. Я на секунду замолчала, подыскивая слово. -Солидно. Наморщила лоб. Мужчина, не имеющий ничего общего с тем парнем, которого я помнила. Я бы начала подозревать, что в придачу к этому виду крутого бизнесмена Тони получил мозги и рассудительность. Но братец меня не разочаровал. Глупая ухмылка и подколы. То, чего мне так не хватало. Я затащила его в квартиру, закрыла дверь и обошла вокруг, словно не веря собственным глазам. Да, все же мне не хватало родных людей. В глаза бросился огромный пакет. Глаза загорелись. -Тааак. Что же ты притащил любимой сестренке? Я выхватила пакет и отправилась на кухню. -Располагайся и присоединяйся. Мой крик звучал уже из другого конца квартиры. Я полезла в пакет. Виски. Черт, этот чувак в коридоре решил не мелочиться. Уже от третьего бокала мне снесет остатки мозгов к чертям. Ну ладно. Сам же и будет меня укладывать спать если что. Следующим уловом оказалась пицца. В животе заурчало от голода. Я захлопала от восторга, раскрыла коробку, стащила оливку, еще одну, затем кусочек салями. Напевая, ускакала в коридор, пока от пиццы не осталось одно тесто. Накинулась с разбега на спину Моргана, обхватывая руками шею, а ногами торс. Сейчас посмотрим, кто здесь у нас ни разу не потолстел за этот год, а у кого реакция как у черепахи. Подумаешь, упадем, сломаем руки. Тони, травматолог, верно? Вот пусть и заботится. Возможно, виноват мой дикий визг индейского аборигена. А может, желание жить оказалось сильнее профессионального желания лечить. Мы только здорово пошатнулись и наткнулись на стену. Никаких ушибов или разбитой головы. Скукотища. Я свалилась, громко смеясь. Наткнулась на взгляд брата и скромно потупила взор. -Ты привез пиццу. Разве не здорово? Села прямо на паркет, поджимая под себя босые ноги. -Не поверишь, в этом городе ангелов даже некому кинуться на шею. Я скучала. Квартиру оглушило звонкое пение птиц. Я мигом оказалась на ногах, открывая дверь и на ходу приглаживая волосы. Моя Пэнни. Начала ныть челюсть от улыбки, которая так окончательно и не сползла после прихода Тони. Но я просто не могла остановиться. Кажется, она стала еще смуглее, еще шикарней. моя девочка. В голове не было ни одной мысли. Я просто не знала, что сказать. Поэтому просто начала пищать, прыгать и обнимать бедняжку. Дикий визг - вместо тысячи слов. После Тони, как свидетель этого безумства, не слезет с меня, изводя шуточками о блондинках и интелллекте, но сейчас было все равно. Я наконец оторвалась от Войт и сделала шаг назад. -Женщина, ну ты шикарна. И спасибо, приятно для разнообразия услышать комплимент. Он вот, - мой палец обвиняюще ткнул брата в живот, - обозвал меня анорексичным французским жирафом. Я встала на цыпочки, потрепала Тоника по голове. -И все равно ты выше меня. Рассмеялась и потащила его за руку в гостиную. -Пен, снимай обувь и за нами. У нас есть виски и пицца. Я посадила Моргана на диван, а сама полезла в дорожную сумку. Сувениры-сувениры. Для Пэн нашла дурацкую майку с надписью "Журналистки любят большие ластики". Последнее слово было написано мелким шрифтом, в отличии от первых трех. А вот Тони ждал сюрприз. Трусы со Спанч Бобом. Ну разве не мило? И пусть только попробует их не носить. Я найду способ проверить и забить камнем в случае неповиновения. Подарки лежали в бумажных подарочных пакетах. Я с невинной улыбкой протянула один Тони. -Братик, прими мой маленький знак внимания. Я поцеловала его в щеку и отошла от греха подальше к Пэн. Отдала ей пакет, заобнимала и села за барную стойку, безмятежно улыбаясь.

те самые трусы. милые же хд
перед

http://www.mojon.ru/mu_trusi2/12-1.jpg

зад

http://www.mojon.ru/mu_trusi2/12-2.jpg

+1

6

Такого Тони не ожидал, что сестра завизжит как ненормальная и кинется к нему на шею. Думаете все же не ожидал? Конечно ожидал, ведь это было логично. Еще с детства Шеннон всегда так встречала своего брата, и были они как родные, поэтому без писков и визгов дело не проходило.
- Это моя щека, - пробубнил Тони, потерев то место куда она ущипнула. – Не трожь мою бороду, женщина! Я рощу ее специально!
Комплимент от Карлайл? Морган прищурил глаза, было достаточно подозрительно, ибо комплиментов от этой красивой девушки ожидать было нереально, как в принципе и от него самого. Хотя, разве это кого-то волновало? Они выросли вместе, и знают друг друга от а до я, а все эти нюансы, просто можно списать на прикол или шутку.
- Спасибо, Шенюня, за э…комплимент, - с не скрываемым удивлением проговорил травматолог.
«Странно все это».
Конечно, как же иначе, Шеннон выхватила пакет из рук Тони и отправилась куда-то…определенно на кухню, расспрашивая, что принес. Но он не ответил, ведь она все равно вытащит все содержимое и увидит. Тем временем сам Морган осматривал квартиру, засунув руки в карманы джинс. Было уютненько, и без выкрутасов, в стиле мисс Карлайл. Но в один прекрасный момент откуда ни возьмись появляется сестра снова, и набрасывается на спину Тони, при этом в прыжке она обняла его всего, то есть на ногах она не держалась, если только за торс своего братца. От неожиданности Морган вздрогнул, не удержал равновесия и они вместе впечатались в стену, с громким хохотом. При этом при всем сама хозяйка квартиры, словно сошла с ума хохотала от всей души и свалилась на пол, Тони же лишь вытер выступившую слезу от смеха, с братской любовью смотрел на сестру. Ведь в душе он видел, что его кузина превратилась в прекрасного лебедя, хотя и никогда не была замухрышкой. С детства она была красива, с самого детства.
- Милая, моя сестричка, я же знаю, как ты любишь ее, тем более от одного куска ты толще не станешь, - сказал травматолог, задумчиво глядя на нее. – Но скажу тебе, что твои длиннющие ноги, помогают тебе в прыжке, думаю записать тебя на олимпийские игры. Да, и не смотри ты так на меня, я же не виноват, что ты способна представлять нашу страну на таких видах спорта как прыжки в высоту, разве нет? И да я тоже скучал по тебе Шень.
Откровенничать им не дали, звонок в дверь и Карлайл, как газель скрещенная с антилопой ускакала открывать, Морган последовал за ней. Все же любопытно кто там появится. И вот…на пороге стоит слишком знакомая мордочка.
- Где-то я тебя видел. - задумчиво сказал он.
На пороге стояла Пенелопа, закадычная подруга Тони и Шеннон, это элементарно, парень хотел было уже обнять старую закадычную подругу, как почувствовал, что его ткнули пальцем в пузо, послышалась…что? Жалоба? Морган удивлено выпучил глаза на свою кузину, скрестив руки на груди, делая совсем недовольный вид.
- Типа я не прав? Ты и есть анорексичная…нет стоп! Ты же не француженка, так что ладно, будешь тогда анорексичной газелью, ну или жирафом, как тебе нравится, как по мне и то и то подходит, правда газель немного ниже, не суть, но бегаешь ты так же, точнее скачешь.
Его взгляд обращается к давнишней подруге, и он уже отодвигает Шеннон в сторону и обнимает Пенелопу, очень крепко, и специально, что подруга аж захрипела.
- Я так рад тебя видеть, Пенелопушка-антилопушка, тоже давненько не виделись, как ты?
Когда наконец любимая сестра отлепила Тони от подруги, которая минуты две еще приходила в себя, и увела в гостиную, где вручила небольшой подарочек. Морган снова воспринял все с прищуром, при том уже коронным, от тренированным за годы жизни с этим человеком по имени Шеннон Карлайл. И оказалось прищур был не напрасным, при раскрытии подарочной упаковки, Тони обнаружил там…трусы? Он непонятным взглядом посмотрел на сестру.
- Трусы со Спанч Бобом? Ты серьезно? – поднял он взгляд. – Хотя ладно, подарка у меня для вас нет, мои любимые, но зачем какие-то подарки, когда есть я! – гордо закинутая голова, и взмах руками. – Я не понял, а где фанфары? И вообще Шенюня, ну-ка быстро пошла разливать виски по стаканам. Мы пришли сюда отмечать твой приезд, или ждать когда я состарюсь быстрее всех?
В доказательство, Тони взял подушку с дивана и запульнул ее в свою сестру.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У людей с идиотским смехом все шутки смешные.