vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » я заманю тебя туда, куда ты сама не решишься

я заманю тебя туда, куда ты сама не решишься

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Участники: John Raven & Keira Cameron
Место: Нью- Йорк, средняя школа
Погодные условия:   падает снежок,а так по сути все хорошо
О флештайме:Рано или поздно  им двоим, нужно было вернуться туда, где все начиналось, где каждое дерево, каждый закоулок был до боли знаком, где каждый из них похоронил свое прошлое. Кира чувствовала подвох, но все-таки решилась, встречаться с призраками  ей   не хотелось, но было необходимо. Встреча выпускников, а есть ли она, или  Джон вновь  замыслил что-то коварное?

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-21 18:08:30)

0

2

Джон не романтик, никогда им не был и на старости лет врятли станет. Но он все равно считает, что если ты не можешь придумать, как сделать предложение выйти замуж эффектным, то сделай его хотя бы просто символичным. Поэтому Рэйвен, уже месяц как твердо решивший окольцевать Киру, назчил местом для этого важного предложения, город Нью-Йорк, а точнее школу где они раньше учились. Но тут возникала небольшая проблема. Сама девушка об этом не знала, да и впринципе не желала ехать в город своего прошлого. Телеведущий долго думал, как же ее уговорить и в итоге решил сослаться на встречу выпускников. К его счастью, Кира поверила, хотя и было видно, что эта поездка ей не в радость.
Джон, вместе с полицейской и всеми остальными пассажирами, стал сходить по трапу самолета на грешную землю. Внезапно, он заметил в толпе человека с цифровым фотоаппаратом, который явно кого то фотографировал. Обернувшись и не заметив значимых лиц, Рэйвен понял что в обьектив попал он. Твою же мать! Вот только этого мне еще не хватало! Какие же на завтрашний день пойдут очешуенный заголовки! Телеведущий уже собирался запустить в папарацци например своим ботинком, но тот резво убежал. Шустрая тварь! Выйдя наконец из аэропорта на улицу, Джон поймал такси, уложил небольшую сумку в багажник и сел рядом с Кирой на заднем сидении. Когда он назвал нужный адрес, машина тронулась с места. По дороге, Рэйвен с интересом смотрел в окно на здания, мимо которых они проезжали. Привычка родом из детства. Но вот водитель свернул на ту улицу, где телеведущий жил пару лет назад с семьей. Дружище, да ты издеваешся? Как бы в подтверждение мыслей мужчина, такси стало приближаться к ювелирному магазину Бриллианты Рэйвена, который принадлежал покойной жене Джона, а сейчас ему, хотя он и передал это муторное дело, одному своему другу и соседу. Рэйвен демонстративно отвернулся и стал смотреть в другое окно.
Наконец, они все же доехали до школы, такси их доставило практически к самим дверям. Телеведущий вылез первым и как джентельмен, подал руку Кире. Затем он заплатил водителю, взял сумку из багажника и автомобиль уехал. -Наконец то мы на месте. А то пока мы ехали по городу, мне было как то не по себе. Ну что, сразу в школу, на свидание к старине Хилхерсту? Хотя думаю именно нас, он ждет меньше всего. Естественно директора не было на месте. Джон заранее заплатил ему, чтобы он на некоторое время ушел. Их должна была встретить в холле только завуч и тайком передать Рэйвену ключи от кабинета. То, что сейчас было учебное время и по школе во всю слонялись ученики, мужчину как то не очень смущало. Врятли кто из них, добровольно полезет в кабинет директора.

0

3

Новость о том, что ей придется ехать в Нью-Йорк, не радовала девушку, но встреча с призраками рано или поздно должна была случиться, сама не зная, почему согласилась, девушка уповала на обаяние Джона, он мог уговорить кого угодно. Полет выдался не из легких, нельзя было сказать что женщина боялась самолетов, но и любви до гроба между ними не было, а эти места все не менялись, если бы не вывески гласившие какой сейчас год, то Кира бы подумала что и года не прошло с того момента, ка кона покинула это место.  Она таила молчание, да и у Рэйвена не было желания говорить не о чем, в последние дни  чувствовалось такое напряжение между ними, что казалось еще чуть- чуть и кто-то из них сорвется,  она не знала в чем было дело, может в дочке, а может и в Нью- Йорке,  ведь  здесь он похоронил большую часть своей жизни, которую никогда не исправишь, которую как бы она не старалась оба не забудут.
Все окружающие были погружены в свои проблемы, вечно спешащие машины, и множество не нужных фактов, которые  слышались отовсюду. Джон напрягся, его взгляд был направлен в толпу,  интересно, что он там увидел, неужели свою родню, да лучше б родню, но, увы, там был репортер, который видимо был в курсе, что известный ведущий именно в этот час сойдет с  самолета собственной персоной.
Ммм даже так милый, ты боишься показаться со мной, ну  да  а то мало ли скажут не  носишь траур,  нашел себе копию жены, интересно что они еще могут наговорить, почему-то именно сейчас она не ненавидела репортеров, а даже забавлялась ситуацией, видимо это разбавило немного ее настроение,  так как дальше они хоть и двигались в полной тишине, но это уже е не удручало. Джон как и полагается мужчине,  усадил ее в такси, убрав  все ее вещи, и сейчас им предстояло, как в самых страшных кошмарах, проехаться по всему городу где каждый уголок был до боли знаком, где наверное каждая собака знает их в лицо, откуда она так  скоропалительно бежала, нет она не хочет видеть ничего  из этого, у нее новая жизнь, хоть и люди вокруг старые.
Чтобы не иметь соблазна смотреть в окно, Кира достала  электронную книгу, и найдя произведение,  которое так ей нравилась углубилась в чтение, со стороны казалось что все  спокойно, но Кира то понимала что это нет  хоть взять к примеру то что она уже в  двадцатый раз читает заголовок, но так и не может понять о чем речь, и вообще почему  все так происходит. Через некоторое время они все-таки приехали с этому месту, которая сама Кира всегда считала  адовым котлом, вроде была встреча выпускников, но не было помпезных вывесок, ничего, да и время по сути было еще учебное, это напрягло Киру тут было что-то не так вновь мелькнуло в голове полицейской, но ее любопытство взяло верх, и она внутреннее согласилась на данную авантюру.
Он заговорил, наконец, правда фразы были  холодными и безликими.
-Да конечно, можно начать с директора,  а потом и по  всей школе пройтись, это было бы забавно, только не пугай директора, у него, наверное, сердечко уже давно шалит.
Заодно пока мы будет тут блуждать, я  надеюсь все-таки выясню, что здесь происходит.

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-26 12:57:55)

+1

4

-Боюсь сердечко директора, не выдержит одного лишь вида моей морды лица. Я же ему всегда, после посиделок в его кабинете, оставлял там подарочки.-Джон улыбнулся и жестом пригласил Киру идти первой. Когда они подошли к школе, телеведущий открыл дверь, пропустил девушку и зашел следом. Родные пинаты практически не изменились. Разве, что стены были покрашены в другой цвет, да стенд Ими гордится школа, висящий при входе, теперь был разделен на две части: кто учится и кто учился. Рэйвен обнаружил там свое лицо. Ну наконецто и меня повесили. Спасибо блин. Правда там еще висела фотография его покойной жены, с непременной в таких случаях черной ленточкой. Да что за хрень, а? Почему именно сейчас мне попадаются такие флэшбеки в прошлое. Джону уже было как то неудобно стоять тут при входе и он хотел было пойти за завучем сам, как она неожиданно появилась из своего кабинета. -Ой ну наконецто! А то мы вас уже заждались. Идемте!-женщина добродушно улыбнулась и повела полицейскую с телеведущим, на второй этаж. Дойдя до нужной двери первой, она сначала постучалась, а потом толкнув рукой, открыла кабинет. -Ох, кажется директор повел всех на экскурсию. Показать как изменилась школа. Вы пока распологайтесь. Они скоро придут.-завуч незаметно отдала Рэйвену дополнительный комплект ключей и как бы стала уходить. Джон и в этот раз пропустил Киру первой и зайдя следом закрыл дверь. Послышался щелчок запираемого замка и шаги удаляющейся женщины. -Здесь все началось, здесь все и закончится.-телеведущий не заметил, как произнес мысли вслух. Он прошел к столу директора и положил свою сумку на него. -Кира, ты сейчас успокойся и выслушай меня. Я понимаю, что ты там надумала уже себе невесть что, но мне надо тебе сообщить кое что важное. А это место, как нельзя кстати, для такого подходит. Да и вообще очень символично... впрочем, лучше я сразу перейду к делу.-Джон полез в карман куртки, нащупал там заветную красную кобочку и вынул ее на свет божий. -Не то чтобы я не романтик, я просто не умею им быть. Но я стараюсь. Хотя такое мне приходится говорить впервые, не смотря на кое какие обстоятельства... Рэйвен открыл коробочку и перед глазами полицейской предстало кольцо. -Кира Кэмерон, ты выйдешь за меня замуж? А сейчас по старой доброй традиции, в меня должен полететь телефон. Хорошо хоть современные мобильники, не так тяжелы.

Отредактировано John Raven (2012-12-22 03:09:46)

0

5

Они зашли в кабинет директора, но, увы, он был пуст, ее это мало радовало, в сердце Киры еще больше закрадывались подозрения о том, что здесь что-то не то. Хотелось же в данный момент, либо допытать Джона и выяснить, что здесь все-таки происходит или прост, убежать  бежать пока не покинет этот город, пока самолет не унесет ее от всего этого. Первой мыслью женщины стало что, наверное, ее решили помириться родителями, вот этого она не  хотела и уже была готова  отчитать его за подобное решение, но все было иначе. Этого она даже не могла вообразить, может именно поэтому реакция у нее была не стандартная.
Сказать, что Кира была поражена, это ничего не сказать, она просто оцепенела, она не знала, что сказать все эмоции были  обострены, она не понимала по сути, что все-таки происходит, в итоге это все  вылились истерическим смехом.
-ты.. ты шутишь правда, это не очень смешная шутка для такой старой девы как я мог бы придумать что-то поинтереснее, ну не знаю раньше ты был оригинальнее. Однако заметив о том что Джон, не смеялся, не пытался поддержать ее веселье, женщина поняла он был серьезен, как никогда, он решился на шаг, которого бы не предпринял никогда, а она просто раздавила его,  она обязательно  должна все исправить, ведь она действительно хотела быть с ним, но не когда даже не мечтала стать его женой.
-Джон прости, я действительно не могу поверить, что ты делаешь мне предложение, я чувствую себя виноватой, что испортила такой момент, я такая идиотка.
Кира не знала как все исправить, но нужно было попытаться, но оправдываться она не умела, да и в подобных ситуациях она не раз не бывала, да по-сути и что делать  не знала, но в голове роилась лишь одна мысль он ее действительно любит, раз готов сделать ей предложение, она должна все исправить, да она понимала что ее мысли за последние несколько минут были зациклены лишь на одном, тщательно обдумав, она решилась на ответ.
-Если конечно твое предложение в силе, я, конечно же, согласна, я, конечно, думала об этом, но не надеялась, что это будет так скоро, да что лукавить я вообще не надеялась, что это будет, но я так счастлива. ММ неужели это кольцо так и будет таится в коробочке, или ты все-таки мне его оденешь?
И не дожидаясь ответа или реакции, поддавшись чувствам, она обняла мужчину, своего мужчину, проговорив при этом.
-Если бы знал, как я тебя люблю.

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-26 12:58:14)

0

6

-ты.. ты шутишь правда, это не очень смешная шутка для такой старой девы как я
Для Джона данный ответ был вполне ожидаем, поэтому эмоцианально он никак не отреагировал. Его бы больше удивило, если бы Кира бросилась к нему на шею и стала признавастя в вечной любви. Но обидно было все равно...
-Вот мне очередное подтверждение, что я старый наивный дурак. Почти до сорока лет дожид, а ума не нажил. Чтож, видимо я заслужил именно такого.-другой бы конечно на месте Рэйвена, сейчас высказал бы девушке все накопившееся за много лет, но телеведущий не был расположен для скандала. Да и что скандалить с тем человеком, которого ты несмотря ни на что, практически не знаешь. Вот если бы между ними не было промежутка в шестьнадцать лет... но тогда бы все было абсолютно по другому. И Джону сейчас не пришлось бы делать предложения, он бы уже был женат на Кире. ну то есть повернись все по другому, ее бы так не звали, но не суть важно.
Рэйвен уже был в дверях, когда Кэмерон его окликнула. -Джон прости, я действительно не могу поверить, что ты делаешь мне предложение, я чувствую себя виноватой, что испортила такой момент, я такая идиотка. В том что ты идиотка, я никогда не сомневался. Телеведущий улыбнулся, ведь все повернулось не так плохо. Он оставил свою сумку около входа, а сам подошел к Кире. -Ничего, ты перенервничала, со всеми бывает. Мне надо было как то подготовить, намекнуть хотя бы. А я вот решил сделать сюрприз. Джон взял со стола красную коробочку и достал оттуда кольцо. -Я решил, что с этим тянуть не стоит. Ибо в итоге можно упустить подходящий момент, упустить шанс. А я хочу быть с тобой. Всегда. Рэйвен взял в свою руку, руку Киры и надел ей на палец кольцо. -Если бы знал, как я тебя люблю. -Я тоже люблю тебя.-ответил телеведущий и поцеловал девушку.
Конечно, со стороны это могло выглядеть как сцена из какого нибудь типичного романтического фильма, для особо впечатлительных дам. Но иногда подобные вещи случаются и в обычной жизни. Особенно в эту неделю, между рождеством и новым годом.

0

7

Кира была действительно рада, что все так обернулось, кому  расскажи, не поверят совершенно бредовая история. Ведь  редко бывает, что через столько лет люди вновь бывают вместе и что из ненависти  вырастет высокое чувство, которое готово выльется волной, женщине хотелось танцевать плясать, делать все, чтобы другие люди поняли, как она счастлива. Однако у нее было одно но, женится он на ней действительно, потому что любит, или дело в тот, что она похожа на сестру, он не говорил бы, то, ни было, он ее любил,  может это просто возможность заполнить пустоту?
Кроме этого у нее был еще один вопрос, как к этому отнесется его дочь, они виделись один раз да встреча была не из приятных, не обстоятельства, не ее реакция не располагали к нормальному будущему, у Киры в голове зрели  один вопрос за другим, и в итоге она уже начинала сомневаться в своем решении, но она быстро отмела эту мысль, она приняла единственное  верное решение для себя, и жалеть она о нем не собиралась.
Теперь она поняла, что встречи выпускников не будет, все дело было лишь в предложении, неужели он ради этого был готов   терпеть перелет и еще кучу неудобств?
-Эм, а как же дочь отсеется к этому всему, или ты до конца жизни будешь все  скрывать?
Ох,  на верное я пожалею о заданных вопросах,  не можешь ты Кира держать язык за зубами, но это был один из тех вопросов не от желающих покидать голову женщины, он  засел в голове, как  назойливая муха.
Интересно это вся его часть плана и мы тут проведем еще часа четыре или пять, ведь дверь закрыта, полицейская отчетливо слышала как с той стороны поворачивался  ключ в замке, это означало одно все были вкурсе того что он задумал. Это еще более умиляло девушку.
-Джон дорогой, надеюсь, хоть сама свадьба не станет для  меня такой уж неожиданностью, и еще вопрос надолго ли нас тут закрыли? это вся часть твоего плана мы проведем весь день здесь?
-Да кстати не мешало бы в тебя запустить телефон для полноты картины.
В голове Киры возникла ситуация более ранних лет, а именно когда они познакомились, в тот день  ее жизнь перевернулась, размеренность кончилась,  и да со злости телефон, ее новый телефон, которых сейчас и нет то  в продаже, если только искать раритеты, и то не факт, а новый телефон портить не хотелось ради соблюдения традиций. Благо хоть на окнах есть решетки, а то я бы точно костей не собрала, да и Джон не факт, что  меня бы удержал.
-Ну, так что мы останемся здесь или уедем?

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-26 12:58:35)

0

8

-Эм, а как же дочь отсеется к этому всему, или ты до конца жизни будешь все  скрывать?
Впервые за последнее время, Джон даже не стал задумыватся, как к этому отнесется дочь. -Я надеюсь она поймет меня и у вас будут хорошие отношения. А даже если и нет... меня это не сильно огорчает. У нее есть Цезарь, ей скоро восемнадцать и она при первой же возможности покинет меня. Но все таки я бы предпочел хороший исход событий. Рэйвен закинул уже не нужную красную коробочку в свою сумку, а сам сел за стол директора и стал лазать в его выдвижных ящиках. -Думаю на новый год все и расскажем Либби. Соберемся так сказать всей семьей и...-телеведущий выудил на свет коробку с надписью особо опасно и довольно улыбнулся. -То что надо! Так о чем там я? А, да точно! И расскажем моей дочери о том, что мы будем играть свадьбу. Думаю в этот раз обмороков не будет, хотя не ручаюсь... Мужчина стал рыться в коробке с конфискатом и наконец достал оттуда маленький круглешок, который был шокером, продававшемся в магазине приколов. Вернув все на место, Рэйвен посмотрел в окно. Да уж, больше я таких подвигов не повторю. Ибо в этот раз, не собрать мне моих костей. Я и тогда то ее с трудом поймал. 
Перед дверями школы, пару уже должен был ждать мерседес друга и бывшего соседа телеведущего, который по идее закрыв вверенный ему ювелирный магазин, обещал примчаться сюда. Не примчался. -Нет, пожалуй в этот раз я обойдусь без сюпризов. А то малоли... Да и телефон мне нужен. Надо пнуть одну ленивую задницу, чтобы он нас забрал отсюда как и обещал. А еще он должен мне денег... Джон наконецто набрал номер и стал ждать ответа. -Алло! Я вас слушаю. -Эрик, это Джон. Где тебя черти носят? Да я тут с одной дамой завис, весь занят. ну ты понимаеешь... -Понимаю. Понимаю, что ты, мелкий и поганый врун. Я видел, что магазин открыт! -А... э... ну так да. Я тут с дамой. Ее машина слома... то есть моя гавкнулась и... -Мне нужно, чтобы ты нас забрал из этой обители зла. А еще мне нужна выручка за месяц. -Я как бы не могу оторваться... -Окей. Я приеду сам и кое что оторву тебе, чтобы ты помнил, что у тебя есть друзья.-телеведущий резко закончил разговор и отправил телефон обратно в карман. -Вот гаденышь же, а!-возмущению мужчины не было предела. Как то он не собирался посещать те места, где он часто бывал с сестрой Киры. Достав ключи от кабинета, Джон открыл дверь, взял свою сумку, пропустил вперед полицейскую и следом вышел в коридор. Перед тем как направиться к выходу из здания, Рэйвен достал тот кругляшок, что он взял из стола Хилхерста и незаметно прилепил его на ручку двери. Это тебе на память, старый дурак. -Мой знакомый и бывший сосед Эрик Джонс, отказался за нами заехать, сославшись на занятость. Значит мы ему сейчас нанесем визит невежливость, заберем мои деньги и отправимся в отель. Выйдя из здания школы вместе с Кирой и дойдя до дороги, телеведущий стал ловить такси. Три-четыре неудачные попытки и один водитель все таки остановился. Джон погрузил все вещи в багажник, открыл дверь для полицейской, а сам сел рядом с водителем. -Вам куда? -Магазин Бриллианты Рэйвена знаете? Нас доставьте именно туда! Машина тронулась с места, постепенно набирая скорость.

офф топ

Может конечно стоило еще немного наших персов поэкскурсоводить по школе, но что то как то мысля в эту сторону не пошла. Можем на обратном пути заглянуть если надо)

Отредактировано John Raven (2012-12-24 03:20:30)

0

9

Новый год при упоминании данных слов Кира представляла свое детство, когда вся семья собиралась, ей чет ее понесло не в ту сторону,  он действительно был готов рассказать дочери о том, что они поженятся,  интересно он просто так говорит или действительно может это сделать, слова словами, поступки поступками. Ты так надеешься, что обмороков не будет, боюсь, там будет что похуже.  Ведь сложно представить, что Кира будет,  как это говорится мачеха, собственной племянницы, это вообще  какой абсурд, но именно так у них и будет.
Джон с годами не менялся, как он был   шкодившим подростком, так он и остался им в душе. Кире хотелось крикнуть ну и зачем тебе это нужно, ты еще  и кучу говна ему наложи вообще весело  будет,  ну зачем ты ведешь себя как ребенком, но  что либо говорить, женщина не стала, пусть делает что хочет.
Этот вечер должен был быть знаковым, однако как поняла Кира, они сейчас едут выяснять какие-то рабочие дела, значит, он не  забыл жизнь, которая здесь у него, он, наверное, часто тут бывает, и посещает могилу жены. В этот момент полицейская почувствовала укол ревности, она ревновала  его и не просто к кому-то, а к своей сестре хоть и мертвой, это казалось абсурдом, но  это чувство пересиливало. Неужели он не понимает, если меня тут  не было  столько лет, я не хочу встречаться с прошлым, а ты тащишь меня по местам где явно бывал со своей женой,  он бы еще  устроил ей экскурсию по памятным местам, и еще бы  рассказывал, здесь мы с Аннабель гуляли с коляской, тут мы целовались,  тут поженились. Господи как же это сложно, всю жизнь над ними будет висеть этот призрак, как дамоклов меч, рано  или поздно это будет иметь последствия, неужели он это не понимает, или не хочет, а может просто не считает нужным  брать это во внимание?
-Эм ты ту  бизнесом занимался, и для чего мы туда едем, или ты решил совместить приятное с полезным?
Они сели в такси, оно быстро двинулось в ту сторону,  из которой они приехали. Они проезжали множество улиц, некоторых она уже и не узнавала, но мысли  Киры были далеки от  места ее нахождения.
Что до Джона то  он витал где-то в облаках, он  был слишком уж задумчив,  Кира бы с радостью бы отдала все что угодно  лишь бы узнать, а чем он думает. Хотя  идей было много, но какую-то определенную не получалось, поэтому Кира бросила это занятие. У нее появилась мысль, что пока она здесь надо помирится с родителями, но она не знала как все они воспримут, что она невеста человека, который и так по сути им родня, а если им вообще все рассказать кто знает как это закончится, может пригласить их  к себе и все попробовать аккуратно рассказать или  просто прислать открытку и изложить все,  идей не было,  но нужно было что-то решать. Родители рано или поздно должны узнать обо всем, тем более если у них, когда то появятся дети. Дети, интересно, а хочет ли еще Джон детей, или он считает что  ему и Либби через край, так,  что Кира останется бездетной. Этот вопрос тоже надо будет обсудить с Джоном, но не сейчас ему в данный момент походу не до меня, подумала  Кира и бросила мимолетный взгляд на мужчину, нет в  такой тишине она ехать не собирается ее это уже напрягает, будто они  не обручились, а едут вместе на похороны.
-Может, ты мне расскажешь, куда мы едем,  и вообще зачем, надолго ли мы в Нью-Йорке, и вообще какие у тебя планы.
Джон услышь меня не надо игнорировать, я живой человек,  если что, а не часть машины, или  манекен который ты можешь таскать с собой туда- сюда.

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-26 12:59:11)

+1

10

-Эм ты ту  бизнесом занимался, и для чего мы туда едем, или ты решил совместить приятное с полезным?
-Скорее полезное с неприятным. Да и бизнесом я не занимался, данный магазин мне достался от твоей сестры. Мне обычно присылали деньги сразу на счет...-Джон конечно сразу пожалел, что рассказал кому именно принадлежала та ювелирка. Конечно Кира и так бы потом догадалась, но теперь она могла подумать, что у телеведущего взыграла ностальгия и приревновать к собственной покойной сестре. И доказывай потом, что Рэйвену самому туда не очень хочется, просто друг вот такой урод, подставил, а должен был приехать и все отдать сам. Но ведь женщинам в порыве ревности, сложно было что то обьяснить и теперь все может закончится весьма не радужно. Черт меня вообще дернул ехать в этот Нью-Йорк. Надо было все сделать в сакре, да и торжественнее получилось бы. Дурень я старой, голова с дырой. Со всеми этими размышлениями, мужчина не заметил как в салоне такси, повисла гробовая тишина, которая видимо напрягала полицейскую. Ну или она просто была не довольна ответом и решила все узнать до конца.
-Может, ты мне расскажешь, куда мы едем,  и вообще зачем, надолго ли мы в Нью-Йорке, и вообще какие у тебя планы.
-Бриллианты Рэйвена, твоя сестра открыла скуки ради. Я был все время на работе, а ей нужно было чем то заняться. Потом это стало весьма прибыльным делом. Я не знаю как ей удавалось доставать одни из самых лучших украшений, но у нее это получалось. После смерти, магазин отошел ко мне, но  яне хотел им заниматься. Да и вообще появляться в тех местах, где мы когда то жили. Я передал бразды правления своему другу и попросил его перечислять деньги на мой счет. Сегодня он их нам должен был завести в школу и на эти деньги нам предстояло снять комнату в отеле, но у него видители в одно месте засвербило. Значит мой святой долг как друга, приехать и расчесать ему так, чтобы потом не повадно было.-Джон закончил говорить, когда такси уже практически подъехало к ювелирке. -А насчет плавнов... Все конечно должно было бы быть немного подругому, но мы вполне еще можем провести отличный вечер вместе. Наш обратный самолет только завтра днем.  Рэйвен вышел из машины, забрал все вещи из багажника, отдал водителю деньги и направился к магазину. Когда он первым вошел внутрь, то обнаружил, что внутри никого нет. За витринами никто не смотрит, а ведь они в рабочее время не под сигнализацией. -Джонс сучка! А ну тащи сюда свою задницу!-гаркнул телеведущий на весь магазин. Послышались быстрые шаги и из подсобного помещения выбежала девушка, попутно натягивая на себя юбку. Мужчина проводил ее удивленным и заинтересованным взглядом. -Какая славная ж... ой, о чем это я! Я же теперь практически женат. Следом за девицей, медленно вышел и сам Эрик Джонс. -Рэйвен, ты неблагодарная скотина! Я помог тебе достать то кольцо, которое легально, стоит как пол этого магазина, а ты мне мешаешь элеметарно отдохнуть? Это же свинство! Кстати привет Кира! Ты ведь Кира, да?-Эрик приветственно помахал рукой полицейской. Джон сейчас чуть не убил своего друга, когда он так толсто намекнул, что некоторая тутошняя деятельность, не совсем законна. Идиота кусок! Я же ему говорил, что Кира из полиции! -Начнем с того, что доставал не ты. Скажи спасибо Ее старым каналам, которые она нашла черти его знает как. Но дело не в этом! ты обещал нас забрать из школы, отдать деньги и доставить в отель. Забить на друга, ради какой то телки, вот что есть свинство! Вот теперь отличное у нее мнение будет обо мне. Да он тут с моей сестрой бандитствовал, то да се... за решетку его! И потом доказывай, что не было никакого криминала. Просто покупалось все дешевле, чем на других складах. -Ладно виноват, не спорю. Вот твои проценты за месяц и кое что еще.-Джонс протянул Рэйвену пачку денег и какие то пару связок ключей. Когда телеведущий, в одной из них узнал ключи от своей бывшей квартиры, он кинул их в друга так, будто тот подсунул ему кусок дерьма. -Забери, ты что с ума сошел? Я туда больше не ногой! -Джонни, сейчас предновогодняя неделя! Все нормльные отели уже забиты приезжими! Ты что хочешь спать на кровати с клопами? -Да я лучше буду спать на помойке, подстилая картонки, чем там! -Ну как знаешь! Удачи вам ребята и с наступающим! Джон спрятал деньги в сумку, ключи положил в карман и повернулся к Кире. -Наш транспорт ждет нас на улице, давай поскорее уедем.-куда конкретно, Рэйвен пока еще не решил. Но разве это важно? Почему то он был уверен, что место в каком нибудь нормальном отеле точно найдется. Хотя вот еще один его прокол, надо было все заказать заранее. В крайнем случае угрохаю всю месячную выручку на президентский люкс. Уж подобные номера, не так часто занимают. Надо же как то реабилитироваться и устроить Кире шикарный вечер. А то получается все как то слишком скромно и совсем не празднично. А должно быть наоборот. Все таки я предложение сделал, а не на прогулку пригласил.

+1

11

Они вошли в здание, надпись которого гласили что это и есть ювелирный  который им и нужен. Магазин был пуст, и  это не соответствовало хорошей работе, это  заметил и Джон. Он долго звал кого – то в итоге к нему вышла девушка, которая явно только что кого-то ублажала и немного помятый парень, который начал  оправдываться перед Джоном.
Если у него и  моей сестры был общий бизнес,  ведь по фразе Джона, Аннабель и этот, не запомнила его имени, промышляли контрабандой, то почему он   так спокойно реагирует, и не говорит что ой  Аннабель это ты и все такое. Наверное Джон предупредил его заранее, а то  думаю была сцена не из приятных.
-Да я Кира, не запомнила твоего имени извини,  и со словами поаккуратнее радуйся что я не при исполнении. Конечно, копаться в делах  своего будущего мужа она не собиралась, главное, что бы это лично ему не угрожало, но и нянькой она быть не собиралась.
Парень и девушка что-то лепетали о том, что не виноваты, что у них личная жизнь и так далее стандартный набор застаных за   сексом на работе, будет неудивительно, если  у каждого из них еще и семья есть, но их общение  продлилось недолго. Джон забрал у него деньги и подхватив Киру, направился  обратно к машине, правда в этот раз она была другая, неизвестно почему, но она обратила на меня внимание.
Да черт что за дело меня реально надоело, что он обращается ко мне, как к собачке я живой человек, и тоже  хочу  чувствовать себя  уютно. Они проезжали мимо множества дворов, где были  нарядные елочки,  так же   слышны были рождественские песни,  она не любил рождество, никогда не любила, сама не знала почему. Они проехали мимо достаточно   уютного отеля.
-Думаю, мы выйдем здесь, и, остановив такси, девушка вышла, она не дожидалась Джона,  она была уверена, он ее не оставит, подойдя к ресепшену,    вывеска которого огласила, что мест нет, Кира не растерялась, всегда были маленькие хитрости, которые позволяли даже в таком загруженном месте найти номер. Подойдя и попросив начальство, как ни странно им  оказался  ее заклятый враг с детства, ну что поделать все рядом,  так что встреча с людьми из прошлого была неизбежна. Он уж было отказал, но увидев значок  Киры, сразу, же нашел им свободный номер. В этот момент как раз вошел Джон с вещами, помахав перед ним ключом, и сообщив номер комнаты, Кира направилась  к лифту. Ей хотелось немного побыть одной, и  именно поэтому она одна  поднялась  в лифте.  В коридоре она подождала  Джона, он не заставил себя ждать.
-Дорогой ты, наверное, устал, так что  давай ложись спать.
Кира увидела мини бар, да именно  то что ей сейчас нужно, в нутрии было много чего, но увы не  было того что она пьет, но как говорится приходиться обходится малым. Достав бутылку виски, Кира налила два стакана. И залпом выпила.
-Что ж Джон, я пойду, схожу в душ, надеюсь, когда я  вернусь, ты еще не будешь спать.
Кира зашла в ванну она была небольшая, но оформлена со вкусом. Женщина сняла с себя верхнюю одежду и  встала перед зеркалом, размышляя, что бы изменить, она долго думала о том, что бы подстричь волосы или что-то вообще в себе изменить. Несмотря на то что она любила себя такой какая она есть, но  всегда же нужно к чему то стремится.  Кира только сейчас поняла, что забыла  взять хоть что-то из своих вещей. Поэтому прямо в нижнем белье девушка вышла за своей сумкой со средствами личной гигиены, краем глаза она заметила, что Джон расположился  в кресле. Ну раз он решил спать в кресле, не мне ему это запрещать, нет ну реально  такое ощущение будто мы коллеги или просто старые друзья, полицейская в очередной раз взглянула на кольцо, чтобы удостоверится что ей это не приснилось.
Зайдя в ванну, Кира  открыла воду, и решила что душ ей сейчас явно не поможет, так что она набирала потихонечку ванну, пока вода набиралась, она успела заколоть волосы и до конца раздеться, и видимо от большого количества  мыслей и впечатлений ее мозг просто отказывался нормально работать, наверное именно поэтому, она решила воплотить в жизнь следующую бредовую идею. Тихонечко приоткрыв дверь и высунув голову, она проговорила, в надежде, что Джон все еще не спит.
-Тебе не надоело сидеть как памятник, может, присоединишься ко мне?

Отредактировано Keira Cameron (2012-12-26 12:59:34)

0

12

Когда такси остановилось у отеля, Кира вышла первой и не дожидаясь Джона, направилась внутрь здания. У мужчины получилось такое ощущение, что она его исбегает. И чего я такого сделал? Рэйвен забрал все вещи из багажника, заплатил водителю такси и зашел в отель, как раз застав картину, где полицейская козыряла своим значком. Видимо свободных номеров и правда нет. Я конечно мог бы разориться, но менее платежный вариант, даже лучше. Надеюсь нам не подсунут какое нибудь гавно.
Когда все проблемы были улажены, Кира показала Джону ключ, сказала номер комнаты и направилась к лифту. Телеведущий поспешил за ней, но девушка не стала его ждать. Двери лифта закрылись прямо перед его носом. Не, ну что творится, а? Что я сделал не так? В весьма разгневанном состоянии, Рэйвен быстро поднялся по лестнице, даже не заметив усталости. Полицейская уже ждала его около комнаты. Сама бы побегала по лестничным пролетам! Я между прочим и твои вещи несу! -Дорогой ты, наверное, устал, так что  давай ложись спать. Джон чуть не выронил вещи от удивления. Так культурно, его не посылали уже давно. Это мне уже перестает нравится! Шутка затянулась. Пожалуй я и правда поторопился делать ей предложение. И мне походу придется еще пожалеть об этом поспешном решении. Мужчина решил ничего не отвечать, дабы не начинать скандал. Он просто положил сумки с вещами, плюхнулся в кресло и включил телевизор. На экране шла какая то невразумительная хрень, но Рэйвену сейчас надо было отвлечся на что угодно.
-Что ж Джон, я пойду, схожу в душ, надеюсь, когда я  вернусь, ты еще не будешь спать. -Удачи!-произнес телеведущий, не отвлекаясь от экрана. Приятно утопится!-чуть было не произнес он, в последний момент сдержав порыв злости. Нет ну правда, а вас бы не взбесило, что любимая женщина устраивает вот такой игнор без причины?
У Рэйвена зазвонил телефон. Он посмотрел на экран и очень удивился, увидев номер звонящего. -Привет пап. Кто меня рассекретил? -С Наступающим сынок. Это был Хилхерст. Вы же сегодня были в его кабинете и ты ему оставил небольшой сюрприз.-старший Рэйвен усмехнулся. -Вспомнил детство. Как там у вас с мамой дела? -Да все отлично. Вот твоя сестра наконецто нас посетит. А то она постоянно была в разъездах в эти три года и на Новый год навестить не получалось. Не расскажешь, зачем вернулся? -Почему же, расскажу. Я делал предложение своей любимой женщине. -И кто эта бедняжка? -Ты ее очень хорошо знаешь пап. И вот она точно не бедняжка. -Да да. Директор мне рассказал, что ты был с одной из сестер Кэмерон. Та которая живая. -А зачем тогда спрашивал? -Да думал ты сам все расскажешь. А то узнавать нечто подобное от директора... -Я завтра днем перед отлетом забегу и мы поговорим. Когда там Сью приедет? -Сегодня ночью прилететь должна. -Отлично, я по ней соскучился и... Погоди не отключайся, я сейчас.-Джон взял телфон, поднял свое туловище с кресла и направился в ванную. Он не расслышал, что сказала Кира, но видимо это было нечто важное. Когда же он дошел, то увидел, что Кэмерон стоит вообще без ничего. У Рэйвена сначала медленно отпала челюсть, потом брови поползли вверх и рот расплылся в довлльной улыбке. Не то чтобы он там ничего не видел, как раз видел и много раз. Но врятли найдется мужчина, которого бы не повергало в благоговейный шок, красивое женское тело, даже если это тело его женщины. -Па... пап, я тебе перезвоню... эээ, завтра.-запинаясь, ответил телеведущий, положил телефон на тумбочку и зашел в ванну. -Тебе спинку надо потереть?-подмигнув, произнес Джон.

Отредактировано John Raven (2012-12-25 03:29:02)

+1

13

Кира  уже не надеялась, что Джон придет, уснул, наверное, да что такое с ним происходит, неужели он жалеет о своем решении,  если это так взял да и сказал бы, пожалел и ну бывает и такое, так ты не молчи, скажи и разбежимся в разные стороны. Кира тяжело вдохнула, пытаясь придти в себя. Долго  рассуждать  про себя ей не пришлось, так как дверь открылась, и проявился Джон  собственной персоной, но не один, а с телефоном.
Замечательно,  неужели ты всегда с телефоном, вот бы его разбить, да вот сомневаюсь, что   не будет последствий, и Кира явно представила, как Джон размазывает ее по стене, за испорченный телефон. Интересно с кем это он разговаривает, не сдевушкой  ли? Эй ты чего  с какого ты ревнуешь  его ко всему что движется, он не твоя собственность , хотя можно и подумать, да что ты хмуришься я лишь внутренний голос, а не психолог какой-то.
Джон все-таки отвлекся от телефона, интересно, что его так удивило, было, похоже, что он увидел что-то необычное, и он смотрел именно на нее.
-Джон что с тобой, неужели инопланетянина увидел, с улыбкой проговорила Кира.  Она действительно не понимала в чем дело, пока до нее не дошло что стало причиной, видать  дело было в том что Кира стояла в ванне в чем мать родила, а что неужели мне нужно было в парандже мыться , до странный ты дорогой. Он не раз видел ее голой, почему же сейчас это вызвало такую бурю эмоций для полноты картины ему еще осталось засмущаться как школьница.
Неужели я так плохо выгляжу, что ты меня боишься, со смехом проговорила  женщина, она часто пыталась отделаться смехом, когда волновалась, она стоит голая рядом с мужчиной, которого телефон. Благо он уже убрал его, а то кто бы знал какая участь его ожидала. Нет ну это не дело, что все так странно проходит, где романтика, где все подобное, что же делать, приходилось брать инициативу в свои руки.
- Хм, значит, ты хочешь потереть мне спинку как интересно, а не боишься  намокнуть?- загадочно произнесла женщина.   С хитрым взглядом девушка  приблизилась к мужчине. Обняв его за шею,  Кира поцеловала своего мужчину, при этом ловко переместив свои руки ему под рубашку, как бы пытаясь руками исследовать каждый миллиметр его тела.
-Мне кажется или  на тебе слишком много одежды? При этом Кира начала потихонечку расстегивать рубашку Джона,  и как только она достигла последней пуговицы, она без зазрения совести ее сняла.
-Ну что же Джон Рэйвен теперь вы точно можете потереть мне спинку…

0

14

-Я ничего не боюсь!-произнес Джон, за секунду до того, как его губы встретились с губами Киры. От прикосновение ее рук, по телу пробежали приятные мурашки. Не хотелось на что либо обращать внимание. Плевать на остальной мир. главное, что здесь и сейчас. Главное, что они вдвоем и теперь так будет всегда. Кира же в этот момент, принялась за рубашку Рэйвена.
-Мне кажется или  на тебе слишком много одежды? -От этой одежды очень легко избавится!-буквально прошептал телеведущий, целуя шею полицейской и медленно спускаясь ниже. Сняв одной рукой свои штаны, мужчина откинул их ногой куда то назад и часть одежды вылетела в приоткрытую дверь. Обняв Киру за талию, он притянул ее так близко, что стал ощущать тепло ее тела. От этого, разум мужчины еще больше опьянел. Было слышно, как будто где то в далеке звонит сотовый телефон, но Рэйвен не обращал внимания. Пошли они все к черту! Нашли время...
Ни в чем не повинный мобильник, впрочем как и остальные вещи находящиеся на раковине, полетели на пол. Джон подхватил руками девушку и усадил ее на освободившееся место. Сначала он целовал ее в губы, потом медленно и нежно спустился вниз по шее и начал ласкать поцелуями грудь.
Он с ней рядом и в этот миг им больше никто не нужен. Этого его женщина и больше он ее не отпустит, никогда. Один раз он уже допустил ошибку, но впредь этого не случится. Ему был дан второй шанс и мужчина его упускать не намерен. А то, что подумают об их союзе остальные, включая прессу... Да кто они такие, чтобы прислушиваться к их мнению? Пусть только попробуют написать какую то гадость, Рэйвен денег не пожалеет, чтобы их оконуть куда поглубже. Впрочем, это все будет потом. А сейчас он здесь с ней, со своей любимой женщиной. И больше ему никто не нужен.

пысы

на тебя возложена почетная миссия, снять с Джона трусяля)))))
И не убий меня за сей пошлый бред) я еще разыграюсь)

Отредактировано John Raven (2012-12-27 04:38:53)

0

15

Разум Киры не хотел ее слушаться, но это было и не удивительно, ведь она была здесь ос своим мужчиной, он прикасался к ней, каждое его прикосновение, сводило ее сума. Было забыто все и целый день  напряженного общение, его обман, о причине приезда в данное место, его отрешенность и постоянная занятость телефоном, телефон это было единственное что ее раздражало и в этот момент он всегда звонил когда это было не так уж и нужно, но  к радости девушки Джон даже не обратил на это внимание, а может и обратил, но у него были дела поважнее. Кира сама не заметила, как оказалась восседающей на раковине, и сказать, что ее это отвлекало, значит, ничего не сказать. Однако это ей не мешало отвечать на ласки своего мужчины, однако они все еще были не в равных условиях, именно поэтому Кира избавила его от остатков вещей, так то лучше подумала она про себя.
Оставив его  совсем без одежды  женщина обвила его своими ногами ,  это было сделано наверное из эгоистического намерения  быть ближе к нему, ощущать его каждой клеточкой своего тела, но как бы близко она не была, ей все равно было мало, наверное это участь каждого влюбленного человека, но стоит ли на это жаловаться. Ей, не хотелось только принимать ласки, ей хотелось, и отдавать, к этому рвалось все еще надорванное нутро. Женщина покрывала тело мужчины легкими поцелуями, сравнимые с прикосновением крыла бабочки.
Она чувствовала его возбуждение, да и почувствовать, а тем более не заметить его было сложно. Приподняв,  голову мужчины она поцеловала его в губы, при этом вложив в  этот поцелуй всю свою любовь и нежность. Потом же она вновь продолжила свои поцелую опускаясь все ниже при этом  слегка прикусывая кожу Джона, но она быстро поняла что это достаточно неудобно, особенно восседая на раковине, девушка с мину  думала что же делать дальше, решения было очевидным нужно поменять месторасположения, поэтому слегка, но не так что бы Джон подумал что его отвергают, а то он всегда не так понимал любые действия Киры, и это сводило ее сума. Ловко спрыгнув  с раковины  женщина потянула за собой  Джона,  и вот они оказались с ванне, в которой тонкой струей лилась вода, было даже удивительно  либо прошло слишком мало времени, либо Кира плохо справлялась с краном, однако додумать ей не удалось  не удержавшись на ногах, видимо от переизбытка чувств,  но благо она смогла удержаться, но умудрилась включить душ ив итоге на возлюбленных полилась ледяная вода.
-Черт, какая я неуклюжая! При этом,  подумав про себя что, она в очередной раз все испортила и теперь Джон соберется и уйдет, послав ее куда подальше.

Отредактировано Keira Cameron (2013-01-04 15:43:57)

+1

16

Лаская свою любимую женщину, Джон совсем забыл, что на нем по прежнему осталась одетой одна часть гардероба, которая сильно мешает всему процессу. Только он собрался от нее избавится, как это уже сделала легким движением руки Кира. Отлично, так намного лучше. Теперь мне не надо ни на что отвлекатся. А девушка тем временем обвила его талию своими ногами, от чего Рэйвен стал еще ближе к ней. Мужчина это расценил как сигнал к действию. Сначала он сделал это медленно, будто его партнерша была сделана из хрупкого хрусталя. Но с каждым разом Джон все увеличивал темп, не переставая целовать Киру. Видимо девушке было не слишком уютно на раковине, поэтому она слегка оттолкнула Рэйвена и потащила его под душ. Телеведущий не возражал. Он сейчас вообще забыл, что такое возражать. Ибо любое его неправильное действие, могло обидеть полицейскую, а он не хотел ее потерять.
Аш-два-о, молекула в три кило, помноженные на десять в минус 26-й степени, или заливающее горизонт море, хрустальные брызги водопада, манящая голубизна бассейна, пенное буйство в ванне, томная влага тела, капельки росы на стакане холодного вина... Вода - это почти всегда романтично. Особенно если вдвоем и если влюблены. Вода манит и дразнит, объятия в ней как нигде чувствительны, а тела гибки.
А еще вода - это очень скользко. Но Джон таки успел поймать чуть не упавшую Киру и поставить ее на ноги. -Черт, какая я неуклюжая!-лицо при этом у девушки было сконфуженное. Как будто она ожидала, что Рэйвен непременно пошлет ее в далекие дали. -Я люблю тебя, будь ты хоть самой неуклюжей девушкой на всей планете.-телеведущий улыбнулся. Улыбка его излучала тепло и доброту. Он обнял за талию Киру и поцеловал ее.

0

17

Кира чувствовала себя превосходно, можно сказать одним словом эйфория. Она наслаждалась единением со своим мужчиной. Все  чувства до предела  обострены, захватывает дух, все мысли пропадают. Кира раньше не испытывала такого. Он вошел в нее слияние тел, слияние душ, все было так необыкновенно, что хотелось кричать об этом на весь мир, но вместо этого женщина издала лишь протяжный стон. Они двигались в унисон, изначально движения были  спокойные, как веяние ветерка, будто партнеры пытались понять друг друга, стечением того,  как страсть все более и более  захватывала их, все движения становились  все быстрее и протяжнее. Кира просто сходила сума, от всего происходящего.  Сейчас было все неважно, не то, что было вокруг, не неудобство позы, все отошло на задний план, наслаждение, лишь наслаждение. Женщина чувствовала  приближение кульминационного момента. Как бы информируя об этом партнера, Кира еще сильнее обвила ногами  его торс, чтобы более ярче ощущать его в себе, руки же  ее покоились  на шее возлюбленного, сама того не замечая она со всей силы впилась  ногтями ему в шею.
Больно, наверное, промелькнуло в голове Киры, именно поэтому  она сразу же  ослабила хватку. И он тот самый ожидаемый момент за секунду до которого Кира выгнулась как кошка, оба партнера достигли оргазма. Женщина в  удовлетворении опрокинула свою голову на грудь Джону. Каждый в этот момент думал о своем ,у Киры же  было ощущение спокойствия и счастья. Однако одна мысль назойливой мухой встала в голове женщины, они же не предохранялись, а если ребенок. Она улыбнулась данной мысли, представив, то, что у них  может быть ребенок, она довольно улыбнулась, однако она же не знала,  как к такому может отнестись Джон. От наплыва нежности  женщина поцеловала возлюбленного. Она почувствовало,  что явно у нее затекло  все тело, именно поэтому  она спрыгнула с раковины, но перебраться в ванну ей помешала ее неуклюжесть. Она очень радовалась тому, что  Джон отнесся ко всему с пониманием.-
-Я тоже тебя  люблю, но все-таки  принять ванну нам не удастся, сидеть в номере не хотелось бы у меня есть идея, куда можно пойти, но не знаю, оценишь ли ты это.
Кира просто улыбнулась   данной ситуации,  она была счастлива, ей больше ничего не было нужно,  они были вместе, они прошли многое,  не все переживают подобное, но груз  прошлого все еще висел  перед тем как стать женой Джона, ей необходимо было примирится со всем что так тяготило ее все годы, она разумеется  понимала что ничего легко не решается, ей придется  встретится со всем этим лицом к лицу.
Кира вышла из ванны,  она приняла решение, что ей было просто необходимо.
-Джон , проговорила Кира, мне  необходимо увидится с родителями, я знаю, что ты не хочешь этого, по сути, как и я, но бегать вечно тоже не выход, ей было тяжело говорить  ноша прошлого  давила на нее.
- Я понимаю не так ты хотел провести этот вечер, да и сложно представить, что из этого выльется, ведь родители знают все.
Они знали о   том, что девушки поменялась, и почему  Аннабель уехала, взяв имя  сестры, они знали и о ребенке Джона, который никогда не увидит этот свет.  При воспоминании об этом  на Киру вновь нахлынула волна боли и отчаянья.
-Что бы они тебе не говорили,  не обращай внимания, хотя я пойму, если ты  не захочешь со мной ехать, мало приятного общаться с моими родными, но с тобой мне было бы спокойнее. Последнюю фразу она сказала с каким-то отчаянием, ведь она понимала, что не существует такой силы, которая могла бы заставить Рэйвена прыгнуть в эту пучину прошлого.
Кира надела белье, за ним джинсы и легкую кофту, она собиралась показаться дома с Джоном или без него, она больше не могла бегать от прошлого, она должна сделать этот шаг, да и на свадьбу родителей не мешало бы пригласить.

0

18

есть идея, куда можно пойти, но не знаю, оценишь ли ты это.
Джон, после этой фразы, сразу почувствовал что то не ладное. Дело пахнет керосином, как говорят некоторые. Он активно старался не показывать своего волнения Кире, но в голове уже перебирал самые разные варианты того, что может случится. -Ты говори, а я тебя выслушаю. Не нужно загадок.-произнес вслух Рэйвен, вылезая из ванной. Он прикрылся ниже пояса полотенцем и в таком виде стал собирать с пола разбросанные вещи. Первым делом он вернул на раковину все то, что там стояло. Не хорошо оставлять после себя беспорядок в номер, считал мужчина. Потом, он поднял свой мобильник и убедившись, что тот еще работает, положил его на тумбочку около выхода из номера, после чего с брюками и майкой на плече, а боксерами в правой руке, зашел в основную комнату.
мне  необходимо увидится с родителями, да и сложно представить, что из этого выльется,
-Ну почему же сложно, мне например очень легко!-произнес телеведущий, уже одевая брюки. -Твой отец будет меня убивать, а твоя мать ему поможет. раньше то как было... папа твой всегда меня не любил, думаю не стоит обьяснять почему, но его сдерживала мама твоя, ведь я у нее был в категории Ах какой хороший зять. Но после смерти твоей сестры, я перешел в категорию Тот мудак, из-за которого погибла моя дочь и который забрал мою внучку. И доказать ей, что виноват водитель грузовика, который бухал, перед тем как сесть за руль, а не я, невозможно. Так что ты ведешь меня на убой дорогая и есть вероятность, что ты станешь вдовой еще до свадьбы. Рэйвен надел белую майку, а на нее черную рубашку, мобильник положил в карман и стал искать носки. -Знаешь, будет очень трудно не обращать внимания, если они опять запоют песню, про то, что это я должен был тогда погибнуть, что мне надо было сдохнуть, а не твоей сестре. Но я все таки с тобой поеду, все равно когда то придется. Только у меня два условия. Первое - если они и правда заикнутся, про то, что это я должен был в той аварии погибнуть, я уйду и до самолета в Сакраменто ты меня не увидишь. И второе - раз я иду к твоим, то ты завтра идешь со мной к моим. Тем более мой отец нас приглашал. Не бойся, мои тебя нормально встретят, это я гарантирую.

0

19

-Джон неужели ты думаешь что они зациклены на этом, тем более у них будет разговор по интереснее, ведь блудная дочь пришла с поклоном. Господи как это пафасно звучало, но это было именно так  женщина очень боялась того что в скором времени она окажется на пороге, который покинула примерно 16 лет назад,  увидит людей, которые готовы на все ради доказательства своей мнимой правоты.
- Не думаю что я стану вдовой, я этого не допущу, однако ж, попрошу тебя об одном  мать моя, как ты знаешь человек прямолинейный и может рассказать,  многое чего ты не знаешь,  не обращай на это внимания, я сама тебе потом все объясню. Кира очень переживала она не очень то хотела чтобы Джону было известно все, но шило в мешке не утаишь рано или поздно он все равно все узнает.
- К твоим родителям, почему и нет главное чтоб не  было казуса или они знают что  я сестра твоей жены? К твоим можно поехать завтра, а вот к моим  думаю сейчас пока моя смелость не кончилась.
Джон лишь кивнул головой,  и это Кира приняла за согласие, она вызвала такси, и возлюбленные направились в то место, где их не очень то ждали она проезжали мимо знакомых для девушки  улочек, вот он родной дом который она покинула столько лет назад, он был таким же  только теперь на верхнем этаже в комнате сестер не горит свет, больше не выбежит сестра и не будет ее подкалывать, что бы между ними не было  они, любили друг друга. Шаг из машины  ей дался очень сложно складывалось ощущение будто к каждой ноге подвесили по мешку песка, но она пыталась с этим бороться около двери она  немного замедлила, но все-таки нажала на звонок но дверь не открывали, она нажала на звонок еще раз более уверенно, и в этот раз за дверью послышались шаги и через несколько секунд им открыли, это была привычка ее матери не смотреть в глазок, не  спрашивать кто за дверью, она верила, что  ей нечего бояться. Дверь медленно открылась и взору пары предстала женщина,  это была мать Киры, она помнила ее другой, но возраст брал свое.
Мама же в свою очередь решили оповестить своего мужа о прибытии гостей
-Филипп  Джон приехал, правда, без Либби, но все- таки это, же показатель он приехал.
Кира же стояла ошеломленная ее просто игнорировали, она ожидала всего но не этого, как можно было игнорировать собственную дочь, какой бы плохой она не была, она же была их частью, их плотью и кровью, она почувствовала какую-то досаду, и  даже обиду.
В этот же момент появился отец Киры, он немного удивился, но потом тоже заговорил.
-Да Джон мы тебя не ожидали увидеть, но заходи, в следующий раз мы ждем тебя с Либби, ты подло поступаешь,  не давая нам общаться с нашей внучкой, мы же не желаем ей ничего плохого.
Кира не выдержала, ее же откровенно  игнорировали, дальше это не могло  продолжаться.
-А меня вы так и будете игнорировать?
- Ты же вроде  мне тогда доказывала, что вернешься сюда только с семьей, не вижу не мужа, не детей - проговорил отец.
- А тоесть ты хочешь сказать, что обязательно  я должна придти с огромной семьей, или вы все-таки пустите меня?
- Филипп ну мы ее столько не видели, Кира так же ты себя теперь называешь, проходи дочка, расскажи как ты  жила все эти годы.
Они сели в гостиной мать принесла чай, но Кира, разумеется,  понимала, что все это было только ширмой,  скоро начнется, и она еще пожалеет о том, что приехала сюда.
Изначально все началось даже более чем спокойно, мать расспрашивала о Либби, просила ее привезти, а потом она произнесла фразу, которая  вогнала  полицейскую в тупик.
-Кира как же ты могла оставить нас без внуков,  Джон, а ты знаешь, что она была беременна, и, не смотря на то, что мы предлагали ей позаботится о малыше, пока она  учится, но она сделала  аборт.
Все внутри Киры кипело, она же знала,  что было на самом деле,  лицемеры вот все, что она могла сказать, но сил не хватало сказать это вслух, но она знала если их не остановить, то все выльется еще хуже, они придумают еще что-то, что в конец опорочит ее.  В этот же момент мама видимо решила  сменить тему, но и об основной она не хотела забывать.
-Джон, а где вы встретились, или точнее как, ведь Кира уехала к черту на куличики, и  как же вы  могли встретиться?
Действительно как мы могли встретиться, если Сакраменто большой город,  но Кира знала вопрос стоял не о том, что  где вы встретились, а какого черта вы пришли вместе, с какого хрена вы тут, а не по разные стороны. Кира же отвечать на вопрос не стала ведь, он задавался не ей, а ее мужчине.

+1

20

-Джон неужели ты думаешь что они зациклены на этом, тем более у них будет разговор по интереснее, ведь блудная дочь пришла с поклоном. -Знаешь, они никогда не забывали проехаться по этому случаю, сомневаюсь, что в этот раз будет иначе. Им видимо доставляет удовольствие, портить мне нервы.
Почему собственно мужчина был так уверен? Потому что несмотря на то, что это родители Киры, так получилось, что он их видел большее время, нежели она сама. Соответственно, знал манеру поведения в тех или иных ситуациях.
-Может и не станешь, но ко мне явно будут относится как к врагу народа. И фразой, она может рассказать многое, о чем ты не знаешь, ты меня сильно пугаешь, ибо я и так знаю не мало.
Рэйвен обул свои ботинки и стал надевать пальто. Куда то ехать, хотелось все меньше. Блин, лучше бы мы вообще в Нью-Йорк не ехали.
-Мои не склерозники и помнят, что вас изначально было две. И кто есть кто, тоже знают. Я матери рассказал, когда обо всем догадался. А от нее об этом узнали отец и Сьюзан. Но ты не волнуйся, как я уже сказал, мозготреп тебе не устроят. Мои не злы на тебя больше, в отличие от твоих, которые всю жизнь точили на меня зуб. Когда Кира сказала, что к его родителям лучше ехать завтра, а ее точно посетить сегодня, телеведущий кивнул в знак согласия, ведь именно так он и хотел сделать. Когда пара спустилась вниз и они вышли на улицу, их уже ждало такси.
Время в дороге пролетело для мужчины довольно быстро, учитывая что весь путь он дремал, копя силы для нелегкого разговора. И вот они уже на месте. Джон вышел из машины и сразу направился к дому. Не хотелось растягивать "удовольствие" перед неприятной и неизбежной встречей. Кира сама позвонила в дверь и сначала ей никто не ответил. Потом она позвонила еще раз и наконец, из дома вышла пожилая женщина. -Филипп  Джон приехал, правда, без Либби, но все- таки это, же показатель он приехал.
-Здравствуйте...-пролепетал Рэйвен. Больше он даже не знал чего сказать. Почему то телеведущего сковал страх. Показатель? Да никакой это не показатель! Меня бы тут никогда больше не было, если бы не она. Джон посмотрел на Киру и потом снова на ее мать. Его конечно немножко удивило, что она не обратила внимание на свою дочь, но мало ли какие у них отношения.
-Да Джон мы тебя не ожидали увидеть, но заходи, в следующий раз мы ждем тебя с Либби, ты подло поступаешь,  не давая нам общаться с нашей внучкой, мы же не желаем ей ничего плохого.
-Да я вот тоже не ожидал, что приеду.-Рэйвен пожал руку своего тестя в знак приветствия. -Я не знаю, захочет Либби сюда возвращаться или нет, но вы всегда сами можете позвонить или приехать. Или вам так не хочется видеть свою внучку? Ох Джон, да что ты творишь! Хоть тут не надо твоих колкостей. Скоро и так начнется ураган Катрина!
Пока телеведущий решил пройти в гостиную, Кира ругалась с родителями на тему того, что они ее игнорируют. Мужчина решил на влезать в их семейные разборки и поэтому разговора практически не слышал. Потмо все расположились в гостиной и миссис Кэмерон принесла чай. Началось все мирно, мать Киры спрашивала о своей внучке и просила ее привезти, но потом пошли такие вопросы, которых явно опасалась сама полицейская. Джон это понял по выражению ее лица.
-Кира как же ты могла оставить нас без внуков,  Джон, а ты знаешь, что она была беременна, и, не смотря на то, что мы предлагали ей позаботится о малыше, пока она  учится, но она сделала  аборт.
-Да, что то такое я слышал.-произнес Рэйвен и картинно зевнул, всем видом показывая, мол вы меня не удивили. Но дальше как говорится больше.
-Джон, а где вы встретились, или точнее как, ведь Кира уехала к черту на куличики, и  как же вы  могли встретиться? -Да там ничего особенного. Просто в один день получилось так, что мы решили выпить кофе в одном и том же месте. Вот как то так.-Джон не говорил прямо и  старался ничем не намекать на то, что с момента той майской встречи, они были вместе, а теперь вообще, будущие муж и жена. Ну и про город мужчина тоже молчал. Вдруг Кира им ничего не говорила о месте совего жительства специально и своими ответами телеведущий только все испортит.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » я заманю тебя туда, куда ты сама не решишься