Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » я заманю тебя туда, куда ты сама не решишься

я заманю тебя туда, куда ты сама не решишься

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Кира сидела, съежившись в ожидании очередного тайфуна, однако ответ Джона был поверхностен, хотя и правдив  он сказал  многое при этом ничего, но родители  не хотели униматься, она хотели знать всю правду, но готовы ли они были ее принять.
-Нет, Джон мы хотим знать, как именно вы  оказались сейчас вместе, хотя даже то, что  вы встретились в кафе, это уже нонсенс, так что не юли ты специально к нам ее привез, или она просто решила прикрыться  тобой, чтобы мы ее не убили?
Нет, ну куда это годится, сколько можно уже пытаться меня в чем-то уличить, как же мне это надоело, хочется просто забыть о том, что  произошло и, собрав вещи быстро уехать, но она же сама решила сюда приехать, так что придется терпеть.
-Было бы забавно Филипп, если бы они были парой, это было бы настолько ужасно, я бы тогда не знала что и делать, ладно Кира, она всегда не ценила всего, что для нее делали, но Джон, как он мог бы придать память своей жены он на это не способен.
О да каждый раз в  представлении своих родителей я предстаю монстром, неужели это так сложно просто быть  лояльными к поступкам, которые были так давно, что не все помнят о них.
Кира же молчала, видимо по  виноватому виду полицейской родители все поняли, отец просто рассвирепел, не мог предположить того что после всех предпринимаемых им шагов они снова будут вместе.
- Джон, неужели это правда, я и не ошиблась в своих предположениях, и вы действительно вместе, в тот же момент мать заметила кольцо на руке Киры.
-да как как вы посмели да неужели никто кроме меня не чтит помять моей милой доченьки, вы вы да я даже не знаю как вас назвать. В этот момент  матери Киры стало плохо, и она ушла на кухню, отец же Киры схватил ее за руку и вытолкал ее в коридор. Девушка сразу поняла, назревал серьезный разговор, который мог плохо закончится.
- Да как ты могла, я мало тебя ограждал от этого человека, я на такие жертвы шел я   врал твоей матери обо всем что произошло!
-Это так же как ты врал о том, что  мальчик, который пришел к нам, не мой брат, а  всего лишь   так ошибся дверью, или ты говоришь совершенно о другом. Папа ты хоть сожалеешь немного?
Кира обернулась  не подслушивает ли  их кто-то к ее великой радости она никого не видела, но она не была уверена что   кто-то их не подслушивает но все равно продолжила перепалку с отцом.
-Ты же прекрасно знаешь, что не старался для меня ты хотел, чтобы она была счастлива, ты сам мне говорил, чего ты боялся.  Помнишь тогда в тот день, когда ты жестоко меня обманул,  когда обычная консультация закончилась жестокостью, не?
- Все что я делал, я делал для вас обоих, и я не отрицаю, что я тебя обманул, но все мне поверили, и ты не смеешь опровергнуть мои слова, если тебе дорого здоровье ее матери.
- Ну а кто виноват, что  те из людей, что знают обо всем, не догадываются, что несовершеннолетние ничего не могут сделать без разрешения родителей ты об этом?  Или как ты насильно заставил меня избавится от ребенка на  позднем сроке, хотя я рожать собиралась или когда ты искал меня везде, и, узнав, что я живу у твоего сына, чуть не убил меня?
- Я всегда поступаю, так как считаю нужным, я думаю, наш разговор окончен и в этот раз  ты поступишь, как полагается, тоесть, так как хочу я. Ты откажешь ему и никогда не станешь его женой,  и вы больше никогда не увидитесь, ты поняла меня?
- Отец ты не думаешь, что твой авторитет уже не так значим, как шестнадцать лет назад и что сейчас я  тупо могу послать  тебя к черту, но я этого не сделаю, так как я все-таки уважаю тебя,  ведь ты мой отец. Я ничего не расскажу матери, а ты будешь вести себя нормально, мы помирится, приехали и просто  поговорить. Думаю, мы поговорили обо всем, что  нас тревожило и что накипело, так что  я думаю, стоит вернуться.
Когда отец и дочь зашли в комнату, то  в ней был лишь Джон,  мать еще не возвращалась  с кухни, может что-то случилось, подумала Кира, но в этот момент  она вернулась со слезами на глазах.
-Простите меня мои милые, я же знаю  мне, же все твоя сестра рассказала, так что я прекрасно понимаю,  я удивлена, что через столько лет вы нашли друг друга, я желаю вам счастья,  я бы хотела  приехать на вашу свадьбу  но я пойму,  если вы не захотите меня пригласить. Мать Киры тяжело вздохнула, она была в растерянности, она  пыталась восстановить отношения, но  ведь кроме Киры и Джона, больше некому было.
Кира посмотрела на Джона ожидая его вердикта принимать решение одна она не хотела, хотя она прекрасно знала что есть человек который явно будет  против того чтобы они  поженились и сделает все чтобы свадьба расстроилась.

+1

22

-Нет, Джон мы хотим знать, как именно вы  оказались сейчас вместе, хотя даже то, что  вы встретились в кафе, это уже нонсенс, так что не юли ты специально к нам ее привез, или она просто решила прикрыться  тобой, чтобы мы ее не убили? Я что то не понимаю, я разве на допросе? Джон внутри весь кипел, но старался не пдавать признаков, изображаю каменное спокойствие. А вот насчет прикрытся, меня и самого такая мысль посещала. Думаю хоть в одном, но вы мисс Кэмерон угадали. Но я очень надеюсь, что на этом вечер допросов закончится.
-Было бы забавно Филипп, если бы они были парой, это было бы настолько ужасно, я бы тогда не знала что и делать, ладно Кира, она всегда не ценила всего, что для нее делали, но Джон, как он мог бы придать память своей жены он на это не способен. Мне конечно льстит, что обо мне думают в хорошем свете, но все на самом деле не так. Ну то есть, я конечно не предавал память жены, но и не ходить же мне одному до скончания дней. Это как минимум глупо. Рэйвен и на эту фразу отмолчался. Он надеялся, что родителями Киры надоест этот разговор и они будут общатся на более позитивные темы.
- Джон, неужели это правда, я и не ошиблась в своих предположениях, и вы действительно вместе,
-да как как вы посмели да неужели никто кроме меня не чтит помять моей милой доченьки, вы вы да я даже не знаю как вас назвать.
А черт, кольцо!-тут же пронеслась мысль в голове телеведущего, когда мать его невесты стала потихоньку догадываться. Ну сейчас начнется...-и мужчина не ошибся. Последние слова мисс Кэмерон, буквально вывели его из себя. Джон резко вскочил с дивана, грозно нависая над родителями Киры. -Это я то не чту память? Да вы хоть знали, что со мной было за те год с небольшим, что прошли со смерти вашей дочери? Почему я уехал, так и не догадались? Я спивался, от безъисходности  я пил каждый день. А когда был трезв, я брался за самые опасные репортажи. Я не дорожил своей жизнью, потому что винил во всем себя. Да я понимаю, что вы бы хотели видеть меня, на месте своей дочки, но увы, ничего уже изменить нельзя и надо жить дальше. Так я в итоге и решил, что не стоит больше убиваться, у меня же есть дочь, которой я нужен. Да и сам я еще не старик, чтобы строить из себя монаха. Но вот не задача, в итоге до меня дошло, что мне не нужны другие женщины, что ничего кроме дружбы у меня с ними не получается и я все таки решил посвятить свою жизнь дочери. Но неожиданно, в кафе я встретил ее...-Джон кивнул в сторону Киры. -И понял, что это шанс. Шанс, который я не должен упустить. Ведь не спроста нас свела вместе судьба, америка же большая страна. Так что не надо говорить, будто я не чту память своей жены. Она была мне хорошим другом и отличной супругой. Я помню прошлое, но не останавливаюсь и живу дальше.-наконец выговорившись, Рэйвен сел обратно на диван. Матери Киры стало плохо и она ушла на кухню. Отец же потащил свою дочь в другую комнату, для какого то секретного разговора.
ты поступишь, как полагается, тоесть, так как хочу я. Ты откажешь ему и никогда не станешь его женой,  и вы больше никогда не увидитесь, ты поняла меня? Всего диалога телеведущий не слышал, да и не услышал бы, если бы в конце, мистер кэмерон не стал повышать голос для пущей грозности. Ах ты старый штопанный гандон! Да какого ты хрена лезешь в чужую жизнь? Тебе не сказанно повезло, что сейчас здесь еще Кира и твоя жена.  Так что молись падла, чтобы мы не остались наедине. Джон до хруста костяшек зжал кулаки и разжал их обратно. В этот момент, вернулась Кира с отцом. Рэйвен  еле сдерживался, чтобы не высказать все, что он о нем думает. Чуть позже вернуласьи мисс Кэмерон. Она была настроена довольно таки добродушно. -Простите меня мои милые, я же знаю  мне, же все твоя сестра рассказала, так что я прекрасно понимаю,  я удивлена, что через столько лет вы нашли друг друга, я желаю вам счастья,  я бы хотела  приехать на вашу свадьбу  но я пойму,  если вы не захотите меня пригласить. -Нет, ну почему же... лично вас я приглашу с удовольствием, да и Либби соскучилась по бабушке, вот и повидаетесь.-телеведущий улыбнулся, выражая тем самым, что он не держит на мать Киры никакого зла и принимает извинения. -Но у меня есть некоторые сомнения насчет Филипа...-Рэйвен специально назвал мистера Кэмерона не по фамилии, чтобы тот понял, что к нему не слишком хорошо относятся. -Но в любом случае и это я вам обещаю, свадьба состоится. Независимо не от чего. Так что примите сей факт Филип как должное. В вашем возрасте не стоит нервничать и напрягать сердечко. Вы же хотите увидеть как взрослеют ваши внуки?-Джон ехидно улыбнулся мистеру Кэмерону. Он надеялся, что эта фраза его очень заденет, учитывая услышанный телеведущим конец разговора. Рэйвен решил устроить неугомонному тестю, моральную войну.

Отредактировано John Raven (2013-01-10 02:17:13)

0

23

Кира сидела в шоке от всего происходящего, она чувствовала  себя участником какого-то  странного действия, но  не видела в этом смысла,  все разговоры давали каждому на больное, все старались больнее уколоть другого, стереть в порошок, все, что есть хорошего в каждом из них, это было безумно и страшно. Джон решил высказать все, что у него накипело, и Кира хорошо его понимала, но она ничем не могла ему помочь, здесь все были  замешаны в одной ситуации, лишь только она здесь была лишней. Она не скучала и не страдала,   девушка просто понимала, что  ее сестры больше нет, что просто она исчезла из ее жизни, но так и было  до ее смерти,  жертвы они обе приносили жертвы, свои  родственные отношения,  все разрушилось, а осадок есть до сих пор, но у каждого он свой.
После того как они поговорили с отцом, Кира заметила что Джон изменился, стал как-то напряженнее, складывалось ощущение что он слышал их разговор, но они не так уж и громко говорили, хотя ее отец никогда не следил  за тем как и что он говорит, однако  что было дальше вообще вышло за понимание девушки. Мать внезапно прониклась любовью и заботой к  дочери и ее жениху даже изъявила желание присутствовать на ней.
-Мама конечно, о чем ты говоришь, неужели, я  буду препятствовать твоему присутствию на моей свадьбе? Не говори глупостей
-ну, мало ли вы считаете,  что я испорчу вам праздник, о чем ты говоришь, почему ты так относишься к Филиппу, Джон он  же не сделал ничего плохого, он просто заботится о своей семье.
Однако мнение женщин не учитывалось, а отец решил, что Джон задел его самолюбие, вулкан полнился,  скоро будет взрыв и он и, правда не заставил себя ждать.
-Заткнись щенок,  ты ничего никогда не поймешь не дорос еще,  вот когда будут подобные тебе за твоей дочкой шастать вспомнишь о моих поступках!
Видимо отец решил что Джон слышал весь разговор, но  даже сама Кира не знала слышал он или нет, но дело было в другом каким бы он не был, она любила своего отца, и эти склоки просто сводили ее сума, да еще и мать выглядела ошарашенной, она никогда не видела чтоб ее муж себя так вел. Это стало последней каплей ее терпенья, она молчала, молчала, весь вечер старалась,  чтобы все было нормально, но они как два барана  не могли ничего понять. Мать просто умоляюще смотрела на девушку.
-Мама  я тебя прошу сегодня я бы хотела  остаться, здесь не могла  бы ты приготовить комнату для меня, будь добра.
Как только мать вышла  Кира дала волю своим эмоциям.
-Да вы сума сошли я  понимаю, у вас не клеится, но эмоции то можно сдерживать вам не по пять лет, сколько можно? Ты - она показала  в сторону Джона, сядь  и успокойся, и будь добр помолчи пару минут. А ты,  повернувшись в сторону отца, сказала девушка.
Помоги хоть раз матери,  возьми чашки и помой их, не сломаешься, думаю, если я услышу еще хоть какие-то склоки, вам обоим не поздоровится, а  я пойду, помогу матери.
Кира так давно не срывалась, она понимала, что  просто все дело было в усталости, а может ей просто все надоело, она не знала как к  ее поведению отнесутся мужчины, но все было уже сделано. Она поднялась на второй этаж, там была комната ее и сестры, видимо других свободных не было, поэтому она стелила здесь.
-Мам, при этих словах женщина обернулась, ты не переживай все хорошо, они там помирились и уже все хорошо. Вы как приедете к самой свадьбе или  ты можешь поехать со мной, у меня большой дом, благо наше государство расщедрилось  и дало мне неплохой дом. Мать же опустила глаза, видимо все дело было в том, что сейчас практиковал лишь отец, а мать полностью от него зависела, Кира никогда не любила подобные ситуации.
-Мам не переживай я оплачу тебе билет, давай собирай вещи, завтра мы съездим к родителям Джона, дай бог все пройдет более или менее хорошо, а потом мы можем вылететь в Сакраменто, ладно мам ты подумай а я пойду, посмотрю как там мужчины.
Войдя в большую комнату, девушка увидела что вроде все спокойно только оба мужчины были на кухне, но кто  знает чем они там занимались, вроде  криков и бьющейся посуды не слышно, значит все более или менее нормально, так что Кира  решила не влазить в эти дела, так что она просто села на диван и ждала пока вся семья вновь соберется в злосчастной комнате.

0

24

-Заткнись щенок,  ты ничего никогда не поймешь не дорос еще,  вот когда будут подобные тебе за твоей дочкой шастать вспомнишь о моих поступках! -Скушай лимончик Филип, помогает от сквернословия.-все таки у Джона было адское терпение, не всегда конечно, но сейчас того требовал случай. Он бы конечно сейчас лучше бы в морду дал это старперу, но тогда и сам мужчина будет выглядеть не лучше.
-Мама  я тебя прошу сегодня я бы хотела  остаться, здесь не могла  бы ты приготовить комнату для меня, Рэйвен обернулся в сторону Киры. Вот это ее уточнение, что нужно приготовить комнату только для нее, его удивило. Нет, ему тут оставаться не хотелось. но все таки... Решила значит отправить меня восвояси? Так говорила бы сразу и напрямую! Ненавижу намеки! Конечно вслух телеведущий ничего не сказал, ситуация и так была наколена до предела. Полицейская же, в отличие от него решила выговорится, но только когда ушла ее мать. -Да вы сума сошли я  понимаю, у вас не клеится, но эмоции то можно сдерживать вам не по пять лет, сколько можно? Ты сядь  и успокойся, и будь добр помолчи пару минут. -Я уже более шестнадцатти лет сдерживаюсь. Накипело и надоело. Это тебе он отец, а мне он никто. И я то заткнусь, но пусть заткнется и он! Круто! Как всегда я во всем виноват! И это не я начал все это. Впрочем, ей сейчас это не вдолбишь. Как говорится, блондинка, это состояние души!
Ушла Кира, помогать матери. Ушел и мистер Кэмерон, мыть на кухне посуду. Джон остался в гостиной один, предоставленный своим мыслям. Мужчина сейчас больше всего хотел уйти, ему не хотелось здесь находится, да и на Киру он обиделся, она видимо не хотела его видеть и разве только что в зашей не выгнала. Правда перед уходом, Рэйвен все таки решил поговорить с отцом своей невесты. -Мистер Кэмерон, вам не кажется, что наш конфликт тянется слишком долго?-произнес телеведущий, заходя на кухню. -Подождите ругаться, просто послушайте меня. Я никогда с вами не ссорился, вы всегда считали меня плохим, но обоснованно ли? Если бы я и правда был не хорошим человеком, я бы послал настоящую Киру вместе с ее ребенком и сейчас жил бы с другой женщиной. Но я этого не сделал, потому что я человек порядочный. Я учился, но попутно работал на нескольких работах, чтобы прокормить свою семью. Я каждую ночь приходил настолько уставший, что сразу ложился спать. Я работал не поклодая рук и после этого я плохой? А ошибки совершают все, никто не безгрешен. Так что я вас настоятельно прошу, хватит ссорится. Лично у меня нет никакого желания, я ведь сюда приехал просто поговорить. А вы... эх...-Джон махнул рукой, мол, я другого от вас и не ожидал. -Так, кажется Кира вернулась. Я надеюсь мы друг друга поняли и больше ссор не будет. Рэйвен вернулся в гостиную и сел рядом с полицейской. -Постарался помирится с твоим отцом, надеюсь он меня правильно понял. И еще... я пожалуй поеду. У вас тут воссоединение семьи и все такое. Я кажется лишний поэтому. Заодно проведу больше времени с родными, да и моя сестра Сюзан наверное уже приехал. Почти три года ее не видел, соскучился. А ты оставайся тут, раз так хочешь. Завтра увидимся в отеле, билеты кстати там же.-телеведущий хоть и хотел уходить, но пока даже не встал с места. правда он и сам не понимал, чего ждал.

0

25

Кира  услышала   шорох, будь она  бы более пугливой, она уже давно бежала куда подальше, но вместо этого она обернулась, на встречу к ней с кухни шел Джон, видимо их разговор уже закончился, или они вновь поругались,  однако  по выражению лица Джона нечего была не понятно. Вот только в тот  момент, когда он заговорил,  Кира поняла что это все плачевно, он собирался уехать,  и как ему не стыдно оставить невесту здесь одну, или он не так понял, что она говорила, может он подумал, что она решила от него избавится. Как же было все сложно, а выход был лишь один просто поговорить.
По его словам он сделал первый шаг к примирении с отцом интересно папа там жив еще хоть или ему уже никто не поможет, подумала про себя девушка однако в ответ она сказала совершенно другое.
-Это хорошо, ведь какими бы они не были это мои родные, и с этим придется мириться. Однако то, что  последовало дальше, просто свело сума девушку, ну как так можно ее поступки всегда странно воспринимаются.
-Тебе что кто-то сказал, что тебе здесь не рады,  нет, если конечно ты хочешь побыть с семьей я тебя пойму, я не смею тебя задерживать.
Ну да как только запахло жареным сразу в кусты, но Кира действительно решила  что не стоит его держать, захочет останется, она же хотела поговорить с матерью, у них было столько тем, которые можно было бы обсудить, а с ним она действительно может встретится и завтра, вот только  кто тогда может быть уверен, что все будет не так же как когда они приехали постоянное молчанье, все это  уже начинало, не нравится Кире, но  так бывает.
-Если ты решишь остаться то я рада, если нет там на столике телефон насколько я помню,  телефон такси там же рядом,  так что уедешь без проблем, с какой то долей обреченности проговорила Кира. Она решила пойти на кухню выпить воды, оставив Джона принять решение, а что еще она могла сделать не умолять же его остаться, у нее же была гордость.
-папа о чем вы там разговаривали, что Джон собрался уже уходить?
-Да ни о чем, ты, кстати, изменилась,  тобой сложно помыкать, только, вот я этого никак не пойму, надеюсь, ты простишь меня за все мои глупости?
-Да конечно, а как же иначе, знаешь, я тебе даже благодарна, если бы не все твои поступки  врятли бы я похоронила себя в работе и получила бы то, что имею сейчас,  только бы тебе быть посдержанее, а то мама от этого страдает.
-так что у вас случилось, как  Кире показалось с долей издевки сказал отец, ну  это не удивительно ведь человек не меняется в один момент, для этого нужно  время, особенно для такого человека как  ее отец.
-Да он решил оставить  меня здесь, а сам съездить к родителям, а завтра бы встретились и улетели бы домой.
-Странно доченька  вы еще даже не поженились, а он тебя уже одну оставляет, делай выводы дорогая,  ты же уже взрослый человек.
-Папа успокойся, я сама все решу, я же не поставила перед фактом,  что он уезжает,  так что все хватит,  мы сами разберемся.

0

26

-Это хорошо, ведь какими бы они не были это мои родные, и с этим придется мириться.
Вот именно, что твои родные, а не мои и это тебе надо с ними мирится. А мне твой отец за последние 17 лет просто осточертел своей способностью примахиваться абсолютно ко всему. Так что я уже на грани и еле терплю.-это Джон правда сказал не вслух и на слова Киры, лишь кивнул, что мол да, я постараюсь быть предельно вежлив с твоими родителями.
Тебе что кто-то сказал, что тебе здесь не рады,  нет, если конечно ты хочешь побыть с семьей я тебя пойму, я не смею тебя задерживать. Телеведущий ушел в фейспалм и удрученно покачал головой. -Знаешь, ты уж определись... То ты говоришь матери, постели для меня одной, то бишь ясно намекая мне, что я должен свалить. То теперь меня оказывается никто не гонит... где логика? А дальше Кира решила давить на совесть своего жениха. Ох как Рэйвен это не любил, когда собеседник пытался давить на его совесть. Мужчина начинал сильно раздражатся, но сейчас он держался. И так многое наговорил.
-Если ты решишь остаться то я рада, если нет там на столике телефон насколько я помню,  телефон такси там же рядом,  так что уедешь без проблем, Джон в буквальном смысле схватился за голову. -Женская логика, это пипец мужской психике!-произнес он, но уже неизвестно кому, так как полицейская ушла на кухню, поговорить с отцом. Рэйвен посмотрел на выход, потом на свою невесту. Вот у вас когда нибудь так было, что хочется, но почему то не можется? У телеведущего сейчас было именно так. Он не хотел оставаться, так как обиделся на весьма прямой намек. Но и если он уйдет, будет плохо. Тупик, как не крути. В конце концов Джон встал и пошел на кухню.
-Странно доченька  вы еще даже не поженились, а он тебя уже одну оставляет, делай выводы дорогая,  ты же уже взрослый человек. -Во-первых не одну, во-вторых не оставляю.-произнес стоящий в дверях Рэйвен, который как всегда услышал самый конец разговора. -Просто, у этой вашей дочери, как и у той, что с нами увы нету, такая особенная черта, что намекая на одно, они говорят совсем другое. Это всегда вводило меня в заблуждения и я принимал неправильные решения. Так что никто никуда не уходит. Как же я могу бросить свою будущую жену?! Телеведущий улыбнулся. Надеюсь что неприятных разговоров больше не будет.

0

27

Видимо вот так всегда и будет разговоры, всегда изначально не клеятся, он ее не так понял, а теперь ей придется с этим разгребаться, это было жестоко по отношению к самой девушке, ведь она действительно не хотела ничего такого.
-Ах, так вот в чем дело, господи это все из-за этого, сумасшествие, Кира действительно так сказало, но все было дело, в том, что у сестер были достаточно большие кровати там не, то, что двое там трое спокойно уместятся.
-Дорогой не делай из этого проблемы.
Кира сидела на кухне наблюдая за возней отца, да конечно это было забавно ведь этот человек никогда ничего не делал все взваливая на мать, разговор с отцом проходил в напряжении, так было всегда, но когда она услышала голос Джона, то она чуть не подавилась водой которую пила, нет ну нельзя же так пугать,  покашлял бы сначала то ли бы.
-Вот и хорошо, только вот не надо при каждом разговоре упоминать мою сестру, ил у вас это самая популярная тема?
Кира не выдержала весь вечер она то и делала, что слушала,  какая замечательная ее сестра, что она такая, рассекая, что она пуп земли  и все такое.
-Обсудите ее вдвоем, и  со стуком поставив стакан, и обойдя Джона, она направилась прочь, она пошла в комнату, в которой постелила  им мать. Там все было, как и при Кире, это тоже ее выводило из себя, но не прятаться, же в ванной. Рядом  с застеленной кроватью, была  пустая, ее больше никогда не заправят, если только для гостей, на столике все еще лежала любимая шкатулка сестры, видимо ее она не забрала когда вышла замуж, именно тут они виделись последний раз именно здесь, она сказала, что беременна. Тут сломалась жизнь каждой из сестер. Как бы Кира не харахорилась она скучала безумно скучала по сестре все эти годы, она хотела  общения лишь с ней, но она же не знала почему Кира ничего не почувствовала ведь близнецы связаны. Полицейская не могла удержаться и посмотреть, что  же такого ценного   хранилось в шкатулке, ведь она всегда это от нее скрывала, открыв деревянную крышку, она увидела, что там были фотографии, общие  Киры и сестры, рисунки, которыми Кира  ее закидывала, еще на беременность и куча всякого хлама. В общем   всякие вещи, которые были важны для  ее сестры, на самом дне же лежал сложенный листок,  полицейская долго не решалась его развернуть, но все-таки решилась, там было письмо  и еще какой-то лист, оказывается шкатулку она оставила не случайно, а для того чтобы Кира могла прочесть, и как и  рассчитывалось любопытство взяло верх и она прочла  содержание письма гласило, что  делать было нечего, она раньше его заприметила, поэтому, как выдалась возможность, она забеременела и, уповая на сестринскую заботу, и на честность Джона, решила строить свое счастье, вот вам безобидная сестренка. Кира отвращении отбросила письмо, теперь она понимала что стала, а кем она стала, ей больше ничего не хотелось.
Вновь вошла мама, видя в каком состоянии, она решила, что с дочерью, что-то не то.
-Доченька что случилось?
-Ты знала об этом, указала Кира на письмо.
-Догадывалась, ты же знала ее именно поэтому я предлагала тебе  иные выходы  в ситуациях, которые  тебе мешали жить по  твоему мнению.
-Мамуль а что ты мне думаешь надо было сделать жить здесь и  спокойно наблюдать как сестра строит счастье на  осколках моего?
-Ну теперь то все как нужно, так что не думай об этом, лучше помоги мне с ужином да еще и  жениха своего загрузим чем нибудь, чтоб они с отцом вновь не поругались.
Обе женщины спустились вниз, и все было спокойно, мать пошла, готовить, о Кира всучив мужчинам, приборы пошла ей помогать, пусть они тоже  хоть чем-то займутся, приготовление ужина не заняло  много времени, но когда они сели за стол чувствовалось напряжение, все молчали, даже редко брошенные фразы никак не могли улучшить  ситуации.  Внезапно  тишину  нарушила мать.
-Милые мои дети, а  в своих детей то планируете, и Кира ты согласна удочерить Либби?
Кира не знала, что сказать о том, что бы удочерить  племянницу она никогда не задумывалась, особенно после их первой встречи, когда  та потеряла сознание, так что она даже не знает как они скажут ей о том, что женятся, а уж об удочерении, она вообще боится говорить.
-Мам это серьезный шаг, ты же знаешь и тем более не только я на это должна быть согласна, но и Джон и Либби.
А вот на второй вопрос я отвечать не хочу, ведь их желания могут отличаться,  а Кире потом не хочется выглядеть идиоткой.

+1

28

-Вот и хорошо, только вот не надо при каждом разговоре упоминать мою сестру, ил у вас это самая популярная тема? Джон в ответ лишь смог произнести какие то не членораздельные звуки и развел руки в сторону. Он даже не знал, что сказать, вся ситуация дико пахла абсурдом. Сначала он ее неправильно понял, теперь она его. И когда это кончится? Хочется же покоя, нормальных и спокойных отношений. -Знаете, я пожалуй тоже пойду. не буду вам мешать.-сказал Рэйвен отцу Киры и вышел в гостиную. Сев на диван, мужчина просто уставился в одну точку. Он совершенно не знал, что ему сделать, чтобы полицейская перестала ревновать его к своей сестре. Посидев так примерно пару минут, телеведущий поднялся и направился на второй этаж, в комнату где раньше жили обе сестры. Подойдя поближе, Джон приоткрыл дверь и увидел, что Кира читает какую то записку. По лицу девушки было видно, что там ничего хорошего. Решив не мешатся, мужчина направился обратно в гостиную и по пути наткнулся на миссис Кэмерон. -Кажется вашей дочери нужно с кем то поговорить.-произнес Рэйвен и спустился на первый этаж. Не желая пересекаться с отцом своей невесты, чтобы вдруг не возникло скандала, он снова сел на диван в гостиной.
Через несколько минут женщины спустились и началось приготовление ужина. Джон, как и мистер кэмерон, получил свою порцию столовых приборов и стал их раскладывать. Когда ужин был готов и все сели за стол, воцарилось какое то странное молчание. Его в итоге нарушила мать Киры. -Милые мои дети, а  в своих детей то планируете, и Кира ты согласна удочерить Либби? Рэйвен не ожидал такого прямого вопроса и потому, благополучно подавился куском пищи. Стуча себе кулаком по спине, чтобы откашлятся, телеведущий посмотрел на миссис Кэмерон. -Кха-кха... пока не обсуждали это, но я бы хотел мальчика. Но а там... кха-кха... как природа распорядится.-еле откалявшись, произнес Джон. -Но вот с удочерением Либби, будет сложно. Нет, я конечно не против, да и с чего бы. Девочка в таком возрасте нужна мать как никогда и Кира лучшая в этом плане кандидатка. Только не подумай, что я женюсь на тебе только из-за этого.-последнюю фразу, телеведущий адресовал своей невесте. -Но я думаю не надо обьяснять, как Либби отреагирует на нашу с Кирой свадьбу. Все таки ребенок пережил смерть матери, а тут новая и выглядит точь в точь как старая... Ох, это сложный вопрос. Но я надеюсь, что моя дочь, не отреагирует отрицательно. Хотя в любом случае, я женюсь на Кире, а Либби просто так и останется ее племянницей.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » я заманю тебя туда, куда ты сама не решишься