Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » let's get drunk tonight

let's get drunk tonight

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Участники: John Raven, Charlie Ronson
Место: бар
Время: примерно год назад
Время суток: вечер/ночь
Погодные условия: на улице около 10 градусов тепла, ясно
О флештайме: Когда у тебя плохой день, вариантов твоего возможного поведения не так много. Ты либо сидишь дома в обнимку с подушкой и смотришь грустные фильмы, либо пытаешься решить ситуацию, либо идешь в бар и тупо напиваешься. Так получилось, что в тот день Чарли и Джон избрали последний вариант. А что из этого вышло, читайте ниже.

+1

2

Скучно, грустно, проблемы на работе, тебе почти сорок лет, а ты один как последний лузер? Правильно, надо идти в бар и напиваться, как Джон и поступил. Благо это была пятница, все репортажи специально сданы заранее и в субботу с воскресеньем, можно не являться на телестудию.
Выбором заведения для отдыха, Рэйвен себя особо не утруждал. Без разницы, что там будет и кто там будет, главное наличие алкоголя. Поэтому мужчина не стал отезжать далеко от работы и завалился в первый же бар по дороге к дому. Народу внутри было много, как говорится, яблоку негде упасть. Причем контингент был совершенно разный. От взрослых дядек типо Джона, до малолеток типо его дочери, которые непонятно как сюда вообще прошли. Рэйвен быстрым шагом прошел к барной стойке и сел на свободное место. -Бутылку колы, бутылку вермута и стакан.-сделал заказ телеведущий и огляделся по сторонам. Конечно настроенеи у него было не очень, но даже в таком моральном облике, хотелось не быть наедине с бутылкой. Обязательно нужен партнер. Который на первый взгляд, к сожалению не нашелся. Джон откупорил свой заказ, налил процентов шестьдесят вермута и разбавил колой, после чего сделал глоток. На душе сразу стало как то теплее. О волшебная сила алкоголя! Чтобы я дела без тебя. Вот так размышляя, Рэйвен приметил около себя симпатичную рыжую девушку. О! Вот кто будет моей сегодняшней жертвой! -Разрешите я угощу вас выпивкой? Что бы вы хотели?-тут телведущий понял, что неплохо было бы еще и представится. -Меня зовут Джон, а вас?

+1

3

Сказать по-правде, Чарли Ронсон не была завсегдатаем подобных питейных заведений. Но иногда, когда настроение ни к черту, и ты понятия не имеешь, куда дальше девать свою жизнь, наступает момент, когда ты внезапно оказываешься на пороге бара, посылаешь подальше все свои принципы, и заходишь внутрь. Так произошло и в этот раз.
   Причин, которые привели ее сюда, было много. Как известно, есть два типа людей. Одни решают свои проблемы по мере их поступления, а другие ждут пока их накопится целая куча и свалится им на голову. Как не прискорбно, но Чарли относилась ко второму типу людей. Возможно у нее было и не все так плохо, но склонность откладывать свои проблемы в долгий ящик у нее точно присутствовала. Итак, их накопилось у нее достаточно, чтобы ее добить.
   Начнем сначала. Чарли было уже почти двадцать четыре года. Что есть почти половина от пятидесяти. Что есть половина от ста, а до ста лет она вряд ли доживет. То есть, грубо говоря, она совершенно бессмысленно провела уже треть своей жизни. Конечно, она преувеличивала, но сам факт вгонял ее в некоторую истерию. Когда она была маленькой, она была уверенна в том, что ей суждено стать кем-то важным, значимым, а вот ей уже скоро тридцать, и чего она добилась? Собственные родители не хотят ее видеть, с работы она уволилась из-за хамского отношения к ней начальства, и никак не может найти новую. Хотя ставка 18 долларов в час, это копейки, но это лучше, чем ничего. Помимо всего этого, девушку фактически завалили счетами, а оплачивать их было нечем, а что делать. А делать нечего. Иногда Чарли посещали мысли о том, чтобы позвонить родителям и попробовать помириться, но это вряд ли имело смысл, да и сделать так ей не позволяла гордость. Тем более, неужели она правда неспособна добиться всего сама?
   Не подумайте, что Чарли нытик. На самом деле, она весьма оптимистичная натура, вот только ленивая и бестолковая. Что и приводит к накоплению у нее в жизни различных проблем. А вот когда эти самые проблемы дают о себе знать, она и превращается в нытика. Но лишь до тех пор, пока она не выпьет рюмочку чего-нибудь в меру крепкого.
   Итак, Чарли зашла в бар, и присела за стойку, где-то в дальнем углу. В глубине души, она надеялась на то, что сегодняшний вечер пройдет без происшествий. В смысле, сейчас вот она что-нибудь выпьет, немного успокоится, и пойдет домой спать. Хотя другая ее часть наоборот жаждала приключений, и чего-нибудь безумного. В общем, разрываемая противоречивыми чувствами, девушка уже собиралась окликнуть бармена и сделать заказ, как вдруг...
-Разрешите я угощу вас выпивкой? Что бы вы хотели? - сидящий по левую руку от нее мужчина неожиданно обернулся, и обратился к ней с весьма заманчивым предложением. Чарли повернула голову, и окинула его оценивающим взглядом. Прилично одет, на вид не больше тридцати пяти. Не похож на среднестатистического пьяницу. Кроме того, его лицо казалось смутно знакомым. Чарли моментально перебрала в голове всех своих бывших, знакомых, и других персонажей, которых ей не очень хотелось бы сейчас видеть. Когда ты сидишь в абсолютно разбитом состоянии в баре, это не лучшее время, чтобы встречать старых знакомых. Но мужчина, судя по всему, видел ее впервые: -Меня зовут Джон, а вас? - представился он.
- Я ээ... Эмили. - соврала Чарли. У нее была не слишком хорошая привычка - когда с ней пытались познакомиться на улице, или в каких либо общественных местах (особенно в барах, особенно если не вполне трезвые мужчины средних лет), она всегда представлялась именем свой когда-то лучшей подруги. С подругой они поругались давным давно, а имя и привычка остались. Делала же она так потому, что подобные знакомства никогда не длились дольше одного вечера. Плюс, это мешало навязчивым ухажерам находить ее на фэйсбуке, или названивать ей по телефону. С этим же Джоном девушка не видела у себя пока ничего общего, а потому и сделала вывод, что скорее всего видит его в первый и последний раз. Но отказываться от бесплатной выпивки новоиспеченная Эмили не собиралась - возможно она и была странной, но уж точно не глупой.
- А вот это что у вас? Вермут? - кивнула девушка на бутылку, неподалеку от Джона - Сказать по правде, я не отказалась бы от стаканчика.
- Можно стакан и два кубика льда, пожалуйста? - попросила девушка у бармена.

Отредактировано Charlie Ronson (2012-12-23 22:51:04)

+1

4

- Я ээ... Эмили.
-Эмили, да? Хм, что то знакомое... Меня сейчас посетил острый приступ дежавю. Мы не могли где то еще встречатся?-Джон вопросительно посмотрел на Чарли, ожидая ответа. Конечно он вполне мог ошибаться и эта девица, скорее всего просто похожа на какую нибудь актрису, которую телеведущий видел вчера по ТВ. А может на коллегу из дружественного ток-шоу. Тогда уж на обоих разом, если на то пошло.
- А вот это что у вас? Вермут? Рэйвен открыд обе бутылки, взял только что принесенный барменом пустой стакан и налил туда вермута с колой, в тех же пропорциях, что и себе. После чего отдал бокал девушке. -Угощайтесь на здоровье. Могу что нибудь еще заказать, если нужно. Зачем Джон так щебетал и пытался быть обходительным? Да просто он чувствовал, что незнакомка готова от него драпануть, а значит надо было быть максимально предположительным. Оно конечно уже и так стало понятно мужчине, что с Чарли просто так не получится ничего, но ведь тем оно и интереснее. Добыче тогда рад, когда она достается потом и кровью, а не когда сама прыгает послушно в сеть. Конечно проливать кровь не надо было, но попотеть явно придется. А может я просто уже старый и девушкам не интересен? Хотя наверное моя подпитая рожа, тоже не слишком притягательна. ой, да что я несу! Я же мачо!-последнее, Рэйвен чуть не ляпнул вслух и слава богу, что вовремя остановился. Девушка тогда точно бы сбежала. -Знаете, я буду сильно не оригинален, но мне интересно: почему такая девушка и одна в таком месте? Тут может найтись много разных рож, которым захочется вам навредить. Опасно одной, как не крути. Или вы все таки с кавалером? Надеюсь он не заревнует, что я угощяю вас выпивкой.

Отредактировано John Raven (2012-12-24 03:08:14)

+1

5

-Эмили, да? - переспросил ее мужчина, и в Чарли проснулся параноик. Неужели они правда знакомы? Тогда он, наверное, знает, что никакая она не Эмили. Или может быть они уже пересекались в подобных барах раньше? Девушка еще раз, несколько рассеяно взглянула на Джона, но так и не смогла вспомнить ничего вразумительного, а тот продолжил - Хм, что то знакомое... Меня сейчас посетил острый приступ дежавю. Мы не могли где то еще встречатся?
   Где они могли встречаться раньше, Чарли не знала. Хотя и не исключала возможности, что у Джона никакого дежавю на самом деле не было, и это просто пикап-ход и попытка завязать с ней разговор.
- Сомневаюсь. Разве что в какой-нибудь прошлой жизни. - спокойно ответила на вопрос мисс Ронсон. Своими домыслами она решила с Джоном не делиться, а то вдруг решит, что она подыгрывает его безумно оригинальной стратегии? Но по факту, она сама испытывала некоторое чувство дежавю. Возможно она уже видела его где-то - на улице, или по телевизору, или и правда в одном из баров, но, так как вспомнить у Чарли не получалось, попытки она решила оставить.
  Тем временем Джон увлеченно мешал вермут с колой, а когда закончил, протянул ей стакан.
  -Угощайтесь на здоровье.
  - Мерси. - поблагодарила его девушка, и сделав пару глотков, поставила стакан обратно на стойку. От алкоголя как-то сразу стало чуть-чуть теплей, и Чарли, поддавшись, отпила еще немного. И как-то медленно, но верно, настроение из минуса поползло к плюсу.
  - Могу что нибудь еще заказать, если нужно.
  Чарли не хотела ни о чем просить. Она вообще всякий раз чувствовала себя не комфортно, когда за нее кто-то платил, особенно малознакомые мужчины. Особенно за выпивку. Ой, куда это может завести.
  - Не хочется мне вас разорять. - покачала головой девушка - Но если вы настаиваете, можете взять что-нибудь на ваш выбор. Но только не водку! - предупредила она. Пожалуй, это был один из тех немногих алкогольных напитков, которые она не переносила. И даже дело было не столько во вкусе, сколько во влиянии на организм. Если Чарли выпивала хотя бы маленькое количество водки, у нее моментально начинался провал в памяти, но на утро ей всегда рассказывали веселые истории, о том как она приставала ко всем подряд, падала лицом в салат, и вообще дебоширила по-страшному. Возможно, знакомые ей и врали, но проверить Чарли не могла - она то ничего не помнила. Вот собственно одна из тех причин, почему Чарли всеми силами избегала сего напитка.
  -Знаете, я буду сильно не оригинален, но мне интересно: почему такая девушка и одна в таком месте? - решил продолжить разговор Джон. "Ой, как будто бы ты до этого был сильно оригинален" - подумала Чарли, и слегка усмехнулась, надеясь, что Рэйвен не заметит. - Тут может найтись много разных рож, которым захочется вам навредить. Опасно одной, как не крути. Или вы все таки с кавалером? Надеюсь он не заревнует, что я угощаю вас выпивкой.
  - Вы раньше не видели в барах одиноких девушек? - Чарли вопросительно посмотрела на Джона. Что-то необъяснимое тянуло ее продолжать знакомство. Вероятно, выпитый вермут. - Скажем так.. меня привело сюда плохое настроение. Не хочу особо вдаваться в подробности, но у меня есть причины быть недовольной своим текущим состоянием. - как-то черезчур уж заковыристо ответила Чарли. - И нет, вы не угадали, я здесь одна. Так что могу пообещать, что никаких сцен ревности сегодня не будет. Кроме того, мы... - тут, на середине фразы, Чарли случайно задела локтем стоящую неподалеку бутылку, и та, упав на пол, разлетелась вдребезги. К счастью, там уже почти ничего не было, но это событие заставило Чарли почувствовать себя мелкомасштабным стихийным бедствием. - Тьфу ты, дура неуклюжая. - тихо отругала она себя, рассеянно посмотрев на осколки, а потом на Джона.
  - Забыла, что хотела сказать. - вздохнула Ронсон - Но хорошо, давайте представим, что вы эдакий джентльмен, и вашей благородной целью является мое спасение от этих самых "рож". Ведь вряд ли меня кто-то тронет, пока я тут разговариваю с вами? - девушка чуть-чуть улыбнулась, и отпила еще немного вермута, благо стакан все еще был цел и невредим.

Отредактировано Charlie Ronson (2012-12-25 01:58:26)

+1

6

- Сомневаюсь. Разве что в какой-нибудь прошлой жизни.
-Да, вполне возможно. Вселенная же безгранична...-задумчивым голосом ответил Джон, попивая свой вермут. Он сам не заметил, как начал нести какой то бред. Видимо алкоголь уже начинал активно действовать.
  - Не хочется мне вас разорять. Рэйвен усмехнулся. Видимо эта девушка его соввсем не узнала или просто не могла вспомнить, где точно видела. Иначе, она бы без зазрения совести, стала бы заказывать самое дорогое. Но телеведущему, даже было хорошо, что его не узнали. Он не любил фанаток, которым нравилось разбрасывать его деньги направо и налево.
-О нет, это вы точно сделать не сумеете. Джон жестом подозвал официанта и перегнулся к нему через стойку, чтобы их разговор не слышала Чарли. -Налей даме, вашего самого дрогого вина. Мужчина кивнул, приняв заказ, а телеведущий сел обратно на свое место.
- Вы раньше не видели в барах одиноких девушек? -Видел и не раз. Но просто не нашел другой темы, чтобы продолжить разговор. Башка забита проблемами с работы... Рэйвен залпом выпил свой стакан вермута и начал наливать еще. Сознание уже начинало плыть в неведомые дали, а кулаки предательски чесаться. Главное, чтобы какой нибудь особо борзый посетитель, не стал качать права. Тогда ведь начнется потасовка, чего бы телеведущему не хотелось. -Чтож, я не удивлен вашим ответом. Редко кто приходит в такое заведение без проблем. Бедные бармены, им обычно приходится выслушивать столько, что в пору составлять сборник повестей и рассказов. Джон пригубил полбокала свеже налитого вермута и передал Чарли стакан вина, который он по ее просьбе, заказал на свой выбор. -А вот тем, что вы здесь одна, я удивлен. Такая красивая девушка... окружавшие вас мужчины, явно слепые дураки. Очередная банальщина, зато правда. Рэйвен действительно находил эту особу, весьма привлекательной. Да и рыжики ему впринципе всегда нравились.
Ведь вряд ли меня кто-то тронет, пока я тут разговариваю с вами? -Конечно не тронут, но уже порываются. Видимо это была его бутылка. Телеведущий встал со своего места и встал между незнакомцем и Чарли. Недовольный мужчина, окинул Джона взглядом снизу вверх, понял что весовые категории разные и медленно отвалил в сторону выхода. -Вот видите. Так что можете на меня положится. И кстати! Давайте выпьем за знакомство и прейдем уже на ты. Право мне не шестьдесят лет.

+1

7

Чарли сидела, допивала вермут, и отстукивала пальцами по столешнице нечто среднее между свадебным и похоронным маршем. Алкоголь начинал медленно но верно действовать, и вот уже не все казалось таким безнадежным, каким оно было в самом начале. Наверное. В любом случае, пожалуй, стоило еще выпить.
  -Да, вполне возможно. Вселенная же безгранична... - Джон произнес это настолько серьезным и задумчивым голосом, что Чарли рассмеялась. Похоже, алкоголь уже начал влиять и на ее случайного собеседника. Только вот стадия философских мыслей о мироздании наступала у него черезчур рано. К Чарли обычно подобное состояние приходило часам к трем ночи, и тогда она могла бесконечно рассуждать о смысле жизни, квантовой физике, и путешествиях во времени, даже если она не понимала ничего, из того, что говорит.
  -О нет, это вы точно сделать не сумеете - загадочно так ответил ей Джон, чем, конечно, ее заинтриговал. "А что это он так уверен?" - промелькнула в голове у Чарли коварная мысль, которую девушка сразу же зашвырнула куда-то на задворки сознания. Право, Чарли была не из тех, кто подобным образом пользовался людьми. Но любопытство все таки взяло верх, и девушка спросила: - Да ладно, неужели вы подпольный миллионер?
  Надо признать, что ее собеседник был прямо так крутым пикап-мастером. Хоть его способы знакомства с девушками были банальны донельзя, можно было представить, что за таким, наверное, ходит целая армия поклонниц. Только вот Чарли была не из тех, кого можно легко очаровать, даже если ее собеседник обладает вагоном природного обаяния. Те, кто по глупости своей могли подумать, что она легко доступная, жестоко обламывались. Но личная жизнь мисс Ронсон, это долгая, и не слишком веселая повесть, так что мы не будем пока что в нее углубляться.
  - Видел и не раз. Но просто не нашел другой темы, чтобы продолжить разговор. - произнес Джон, в ответ на что, Чарли развернулась на стуле, так, чтобы быть лицом к Рэйвену. - Не ищите тему. - просто сказала она - Говорите о любой фигне, которая приходит к вам в голову, и она сама найдется. Я всегда так делаю. Например, расскажите что-нибудь о себе. Ведь мне о вас кроме имени, ничего не известно. А вы, держу пари, очень интересная личность. - с улыбкой посоветовала Чарли, попутно вертя в руках пустой стакан из-под вермута.
  - Башка забита проблемами с работы... - пожаловался Джон, и Чарли решила поддержать разговор - Ну вот расскажите например, кем работаете? - поинтересовалась девушка.
  -Чтож, я не удивлен вашим ответом. Редко кто приходит в такое заведение без проблем. Бедные бармены, им обычно приходится выслушивать столько, что в пору составлять сборник повестей и рассказов.
  - Да, я ведь знаю это не по наслышке. - ответила девушка - Когда я пару лет назад работала вот в таком, подобном, баре, выслушивать, порой, приходилось немало. По-моему, в бармены надо брать лишь квалифицированных психологов, не иначе. - усмехнулась Чарли, а затем продолжила, уже серьезно - На самом деле, это тяжелая работа. Знаете, посетители таких вот баров делятся на два типа. Первый тип - вроде меня - те, для кого такие попойки единичный случай, то есть, когда сдаются, они в отчаянии приходят в бар, но в итоге продолжают жить. - Чарли немного помолчала, обдумывая свои слова - Но есть и второй тип. Те, для кого это образ жизни. И вот когда ты работаешь в баре, ты видишь, как с каждым разом, такой человек теряет свой моральный облик. А ты ничем не можешь ему помочь. А хуже всего то, что ты зарабатываешь на его саморазрушении. - поделилась своими мыслями Чарли. - Вы простите меня, что я вам тут все рассказываю.. Похоже меня тоже уже потянуло на философию. Это все алкоголь. - девушка слегка рассмеялась - Но я не могла не поделиться, понимаете.
После ее вдохновенного рассказа, Джон протянул ей бокал вина. - Ну что вы, не стоило.. но спасибо, все же. - ответила ему Чарли, и отпила немного из бокала. "Наверное дорогое ужасно" - сразу же подумала она, так как все таки понимала что-то в хорошем алкоголе.
   -А вот тем, что вы здесь одна, я удивлен. Такая красивая девушка... окружавшие вас мужчины, явно слепые дураки.
   - Не удивляйтесь. - ответила Чарли - Я не слишком общительна. Может быть, в этом все дело.
Кто-то из работников бара пришел тем временем убирать разбитую бутылку. А у хозяина оной, видимо возникли некоторые претензии собственно к Чарли. Устранив потенциальную угрозу, Джон обратился к девушке:
   -Вот видите. Так что можете на меня положится. И кстати! Давайте выпьем за знакомство и перейдем уже на ты. Право мне не шестьдесят лет.
   - Видим. Ладно, будем считать, что пока вы оправдываете свою благородную цель - Чарли усмехнулась - Я не против, но вы... ты, все же намного старше меня, это видно. - девушка искренне постаралась не "выкать", но это сделать получилось не сразу. - Ну да ладно. Давай тогда за знакомство, и правда. - Чарли подняла бокал, чокнулась и отпила еще немного вина.

+1

8

- Да ладно, неужели вы подпольный миллионер?
-Не миллионер конечно, но не далеко ушел.-Джон заговорщицки улыбнулся. Раскрывать свою профессию, по прежнему не входило в его планы. А то, что эта девчонка поняла о наличии в его кармане крупной суммы денег, так это не удивительно. Она вроде не дура и не слепая.
Говорите о любой фигне, которая приходит к вам в голову, и она сама найдется.  Ведь мне о вас кроме имени, ничего не известно. -Помнится, последней раз когда я говорил о всякой фигне, это закончилось... совсем не так как я хотел. Мне бы подобного не хотелось повторять. Рэйвен раскрутил на стойке пустой бокал и когда тот уже грозился упасть, он его поймал правой рукой, после чего сделал жест бармену, чтобы он принес еще одну бутылку вермута. -Мне вот о вас кстати тоже, ничего кроме имени не известно. А что до меня... я личность среднестатистическая. У меня есть мать и отец. Есть младшая сестра, мелкая заразка Сюзан. Она певица кстати. Дочь тоже, как же без детей. Непоседа, вся в меня. Вот видите, стандартный набор. О том, что у него была жена и что с ней случилось, телеведущий решил умолчать. Вспоминать тот случай, не было никакого желания.
Ну вот расскажите например, кем работаете? Рэйвен долго думал, как бы ему соврать так, чтобы не спалиться на лжи. Но в итоге решил рассказать правду. -Я например работаю телеведущим. А еще заведую отделом новостей. Все самое свежее и интресное, сначала попадает в мои руки. Только конечно это не так и легко, как кажется. Но однозначно интересно. Чарли тоже начала рассказывать про свою работу и какие типы людей она на ней повидала. Она этим уже не занималась, как понял Джон, но не суть важно. Он просто сидел и с интересом слушал девушку. То ли алкоголь, заставлял его внимать всему, то ли и правда рассказ был занятным. Тут уже не разберешь, где правда.
А хуже всего то, что ты зарабатываешь на его саморазрушении. -Я конечно не зарабатываю на саморазрушении людей, но бывает получаю деньги за материал, который рушит их судьбы. Я даже получаюсь хуже чем вы. Так мерзко ощущать, что ты повинен в чьих то трудностях.-вставил свое слово под конец повествования Чарли, телеведущий. Эта девчонка, наверное теперь подумает, что я мировое зло.
- Но я не могла не поделиться, понимаете. -Не волнуйтесь, все в порядке. Если вам нужно выговорится, то валяйте. Я умею слушать.-Джон налил себе свеже принесенного вермута и не разбавляя, выпил залпом. Шшас спаю! Как говорил герой одного старого мультика... -И неужели для вас... эм, то есть прости, тебя, возраст такая проблема в общении? Между нами разницы максимум одиннадцать лет, а это не двадцать и не тридцать. Да и мы в таком месте, где возрастное различие стирается. Так что забудем о них и продолжим наслаждатся вечером. Рэйвен поднял свой стакан и чокнулся им. -Да, за знакомство!

Отредактировано John Raven (2012-12-25 17:16:59)

+1

9

-Не миллионер конечно, но не далеко ушел.
   - Ох, ты так загадочен. - усмехнулась Чарли, еще раз осмотрев собеседника. Вообще в таких вот барах, этих без пяти минут миллионеров водилось пруд пруди. Кого не спроси - у него и яхта есть, и феррари, и вилла на берегу моря. А на утро все они оказываются какими-нибудь скромными менеджерами по продажам. Ой. Нет, вы не подумайте, Чарли то девушка скромная и приличная. А вот ее подруга Эмили... Ох уж эта Эмили. Чего она только не творит, когда пьяна.
    -Помнится, последней раз когда я говорил о всякой фигне, это закончилось... совсем не так как я хотел. Мне бы подобного не хотелось повторять.
   - Что ж, это конечно довольно печально, но если ты будешь молчать, наше общение вряд ли сложится. Я конечно могу говорить и сама с собой, особенно если еще немного выпью, но боюсь это будет не слишком продуктивно. Кроме того, меня уже тошнит от собственного общества, и хочется пообщаться с другими интересными людьми. - Чарли подняла бокал со стойки и отпила немного щедро подаренного Джоном шампанского. Не смотря на свое все еще на радужное настроение, девушка подозревала, что вечер пройдет хорошо. По крайней мере даже то, что она сейчас пьет бесплатное шампанское уже весьма неплохо.
   -Мне вот о вас кстати тоже, ничего кроме имени не известно. - продолжил тем временем Джон, и Чарли ощутила некоторые угрызения совести. Все таки, возможно в этот раз, представляться чужим именем было ошибкой. А может быть и нет. В любом случае, если она увидит, что знакомство начинает приобретать серьезный поворот, она во всем признается - решила Чарли. Хотя, захочет ли человек вообще с ней общаться, после того как узнает, что она ему врет - хороший вопрос. В любом случае, Чарли решила сегодня больше Джону не врать. Хватит с него.
   - А что до меня... я личность среднестатистическая. У меня есть мать и отец. Есть младшая сестра, мелкая заразка Сюзан. Она певица кстати. Дочь тоже, как же без детей. Непоседа, вся в меня. Вот видите, стандартный набор. - поведал девушке Рэйвен, на что та тихо хмыкнула. Стандартный набор. У нее-то он тоже был, за исключением разве что детей, но это дело наживное. Другое дело, что со своей семьей - ни с родителями, ни с младшим братом, она не общалась, да и жизнь у нее складывалась, по всей видимости, не столь удачно, как у ее собеседника. Но, не смотря на все это, зависть - это совсем не в духе Чарли. Тем более, что о том, в каком отношении он со своими родственниками, Джон не упомянул. И была еще одна вещь, на которую Чарли обратила внимания. Ни девушки, ни жены у Джона не было. Да и в бар он вероятно тоже пришел не в лучшем расположении духа. Так что, завидовать тут было определенно нечему. Разве что совсем чуть-чуть.
    -Я например работаю телеведущим. - продолжал рассказ Рэйвен - А еще заведую отделом новостей. Все самое свежее и интресное, сначала попадает в мои руки. - тут Чарли и поняла, где ей приходилось видеть Джона. Ведь сразу не узнала, только потому что редко смотрела телевизор, но и без этого, лицо Джона успело примелькаться. Телеведущие они такие - не всегда обращают на себя внимание, но лицо в памяти остается почти наверняка. Плюс ко всему, да, телеведущие получают немало. Так что скорее всего, Джон не врал - он и впрямь, почти миллионер. Как интересно.
   - Ну надо же. Кому расскажу - не поверят. - пробормотала Чарли
Только конечно это не так и легко, как кажется. Но однозначно интересно. - Интересно... Конечно, интересно. Только вот устроиться на такую работу может не каждый. Наверняка для этого нужны связи, образование и бог знает еще что. Вряд ли Чарли когда-нибудь светило что-то подобное. И тут то действительно был повод немного позавидовать и посокрушаться.
   -Я конечно не зарабатываю на саморазрушении людей, но бывает получаю деньги за материал, который рушит их судьбы. Я даже получаюсь хуже чем вы. Так мерзко ощущать, что ты повинен в чьих то трудностях.
   - Понимаю. - ответила Чарли - Работа в СМИ очень неоднозначна. Но это все таки более увлекательно и высокооплачиваемо, чем работа бармена. Так что возможно, тут можно и потерпеть. - Чарли задумчиво постучала пальцами по стойке. Тем временем бармен, стоявший где-то неподалеку и слышащий их разговор, казалось, всерьез задумался, а не податься ли ему в СМИ. - Ну или постараться по мере возможности не рушить чужие судьбы. Кроме того, в твоей профессии масса плюсов, хотя они и накладывают определенную ответственность. Ты ведь можешь фактически манипулировать общественным сознанием, заставлять их обращать внимание на те или иные проблемы. По-моему, это здорово. - девушка пожала плечами - Ну по-крайней мере я так считаю.
   -Не волнуйтесь, все в порядке. Если вам нужно выговорится, то валяйте. Я умею слушать.
   - Да мне не то чтобы было это необходимо, хотя я нахожусь и не в лучшей жизненной ситуации. Не люблю я это дело, люди могут подумать, что я жалуюсь, хотя это не так. - как-то задумчиво ответила Чарли - Но, раз уж все равно моя очередь рассказывать о себе.. У меня тоже есть родители и младший брат, но я с ними в силу некоторых причин не общаюсь, с тех пор, как переехала сюда. Кроме того, я так и не закончила колледж, и у меня нет постоянной работы. - девушка внимательно сверлила взглядом бутылку вермута - Детей, как можно догадаться, тоже нет. И конечно, все это ужасно, но я стараюсь исправлять свое положение по мере сил. Только вот получается не всегда, да и нелегко это. - рассказала Чарли - Так что, можешь меня поздравить, я хроническая неудачница. - девушка горько усмехнулась и допила шампанское из бокала. - Но давай не будем о грустном. А то чем больше я обо всем этом вспоминаю, тем больше расстраиваюсь.

Отредактировано Charlie Ronson (2013-01-05 02:23:48)

+1

10

- Ну надо же. Кому расскажу - не поверят.
-Не не не, не надо никому рассказывать. Я в кои то веки нашел бар, где никто не знает мое лицо и не лезет брать автограф. Так что пожалста, не надо рассказывать, где ты меня видела.-язык у Джона уже однозначно заплетался. Пусть его речь еще была вполне связной, сразу можно было понять, что он сильно пьян. -Знаешь, иногда бывает до абсурда доходит. Вот идешь по улице, подбегает какая то девушка в плаще, скидывает свое одеяние, в чем мать родила кидается под ноги и говорит Я ваша навеки. От такого чокнутся можно. И ей не докажешь, что у меня семья, что такая шизичка как она мне вообще не нужна. И ведь небось видела в газетах про случай с моей женой, так нет! Она потом еще и на коврике перед моим домом спала. Бррр...-обычно напившиеся люди в барах жалуются барменам, но его поблизости не было, да и Чарли была вполне подходящей для этого кандидатурой. Почему то Рэйвену казалось, что с этой девушкой, он может спокойно поговорить на любые темы.
-Высоко оплачиваемо, это да. Но иногда мне хочется занятся чем то по проще. Ну или просто абсолютно другим. Я ведь начинал в армии, у меня даже офицерское звание есть. Мне нравилось это дело, но я ушел только по той причине, что так хотел мой отец. Он потомственный военный, а я тогда все делал на перекор ему. Плюс, я мало времени проводил с семьей и мне нужно было учится. Я ведь рано женился, там так получилось, что... вообще история достйная Санта-Барбары. Телеведущий залпом выпил не разбавленный виски. Тут же обожгло пищевод и потеплело в желудке. Голова начала немного кружится. Такие напитки лучше чем то разбавлять.
-Да, я вполне могу делать так, чтобы не выносить чужой сор из избы. но тогда телевизор никто не будет смотреть. Народ устроен так, что им нравится наблюдать чужие проблемы, копаться в грязном белье звезд кино и просто публичных людей. Обсуждать на каждом углу. Таково сегодняшнее общество к сожалению и с этим ничего не сделаешь. Я кстати год назад, сам чуть не стал обьектом все американского обсуждения, когда произошел тот случай с моей женой. Но слава богу, мне удалось уговорить нужных людей не пускать материал в эфир. Зато газеты оторвались по полной на моей проблеме. Уроды вонючие. Джон намеренно не говорил, что произошло с его женой, чтобы Чарли вдруг не подумала, что он ей жалуется. А то вдруг она сбежит. Скажет. какой то странный мужик, решил меня использовать как жилетку, в которую можно поплакаться. Мне бы не хотелось сейчас оставаться в одиночестве.
-Если тебе не попадаются хорошие люди, может проблема не в тебе, а в них? Я конечно вижу тебя первый раз, но уже и так могу понять, что ты человек достаточно интересный. Да и какие твои годы! А я вот точно по жизни буду теперь один... но ты права, не будем о грустном!-Рэйвен отсалютовал только что наполненным бокалом и сделал глоток. В этот момент, по телевизору показывали музыкальный клип. -А вот кстати моя сестра поет.-телеведущий указал пальцем на монитор. -Больше года ее не видел. Она постоянно в разъездах по стране.

+1

11

-Не не не, не надо никому рассказывать. Я в кои то веки нашел бар, где никто не знает мое лицо и не лезет брать автограф.
Чарли рассмеялась.
- Тяжелая жизнь знаменитости? - с улыбкой спросила она, и постаралась сделать понимающее лицо, хотя конечно ей все это было незнакомо - Сочувствую, хотя наверное девушки за тобой так и бегают. Неужели это плохо? - девушка выразительно подняла бровь. Хотя с другой стороны, внимание это наверное приятно, но похоже было что Джон просто устал от всего этого. Чарли не хотелось просить у Джона никаких автографов. Ей хотелось относиться к нему не как к знаменитости, а как к человеку.
Затем Джон рассказал про случай с его сумасшедшей фанаткой. История была мало похожа на правду, хотя люди конечно бывают всякие - нормальные и не очень. В любом случае, история почему-то крайне рассмешила Чарли, наверное во всем был виноват алкоголь. - Что, прямо так и спала, на коврике? - переспросила девушка, смеясь - Вызвал бы полицию, а лучше даже санитаров, чтоб уж наверняка. - посоветовала Чарли, а потом вновь посерьезнела - А что за случай с твоей женой? - Чарли не смотрела телевизор, и уж тем более не читала газет, считая все это пережитком прошлого. Кому это нужно, когда есть интернет? Вот потому она и не знала практически ничего о Джоне и его семье, но наверное это было и к лучшему, потому что похоже, что Рэйвену нужно было выговориться.
Затем Джон начал рассказывать о своей работе, о ее плюсах, минусах, о тем, чем ему хотелось бы заниматься: Но иногда мне хочется занятся чем то по проще. Ну или просто абсолютно другим. Я ведь начинал в армии, у меня даже офицерское звание есть. Мне нравилось это дело, но я ушел только по той причине, что так хотел мой отец.
- Армия.. армия это наверное неплохо, хотя довольно опасно. Возможно тебе стоило бы пойти в полицию, или это не твое? - осторожно спросила девушка - Профессию конечно стоит менять, если ты не получаешь удовлетворения от того, чем занимаешься. С другой стороны, у тебя сейчас все есть. Известность, деньги. Многие о таком мечтают. - сказала Чарли, а про себя подумала, что она и сама бы от такого не отказалась.
Почему-то чем больше она разговаривала с Джоном, тем большим ничтожеством чувствовала себя. И вины Джона в этом не было, просто она черт возьми ему завидовала, именно завидовала. Хоть и понимала, что это глупо и неправильно, но ничего не могла поделать. У него было все о чем можно мечтать, так почему же он сидит и убивается? От добра добра не ищут, как говорится.
Но, возможно дело было в том самом Случае с его женой?
Даже ничего об этом не зная, Чарли предположила, что она умерла. Такое бывает, когда после смерти дорогого человека хочется изменить все в своей жизни, чтобы ничего не напоминало о нем. И даже когда есть все, ты все равно в каком-то упадке. В любом случае Чарли было интересно, что же расскажет Джон, да и вообще - станет ли он об этом говорить? Все таки это личное.
-Да, я вполне могу делать так, чтобы не выносить чужой сор из избы. но тогда телевизор никто не будет смотреть. Народ устроен так, что им нравится наблюдать чужие проблемы, копаться в грязном белье звезд кино и просто публичных людей. Обсуждать на каждом углу.
Чарли пожала плечами. Джон, конечно же, был абсолютно прав. Всем интересно следить за жизнями знаменитостей, особенно тогда, когда нет своей собственной. Но Чарли, как уже говорилось выше, не была поклонницей телевизора, и конечно, оценить ситуацию в полной мере не могла. Иногда ей казалось, что она живет в каком-то своем мире, и видит очень малую часть того, что происходит вокруг. С другой стороны, телевизор в последнее время действительно начинал считаться пережитком прошлого. Будущее, очевидно, было за YouTube.
Внезапно Чарли вспомнила, что на стойке уже давно стоит новая бутылка вермута, а она сидит тут болтает, и даже не пьет. Непорядок - решила девушка, и налила себе немного в бокал. А Джон тем временем решил немного поговорить о ней:
Я конечно вижу тебя первый раз, но уже и так могу понять, что ты человек достаточно интересный. Да и какие твои годы!
- Я среднестатистический хомо сапиенс. Две руки две ноги. Ничего интересного или примечательного. - Чарли ухмыльнулась и отвела взгляд куда то в сторону, а затем отпила немного вермута. Ха ха. Возможно она и была интересной, да только кто кроме Джона еще так думает? Таких людей можно пересчитать по пальцам.
Ну да ладно. Хватит о грустном, а то Джон еще решит, что она таким способом пытается привлечь к себе внимание. Ничуть. Сегодня видимо вечер рыдания в жилетки. Ну и еще у Чарли была привычка начинать критиковать себя ни с того ни с сего, хотя у нее все было не так плохо. Просто ей хотелось так думать.
А вот последующая фраза Джона повергла ее в ступор, и Чарли даже на несколько минут перестала заниматься самобичеванием.
А я вот точно по жизни буду теперь один... но ты права, не будем о грустном!
Неужели? Чарли никогда бы не подумала, что такой мужчина как Джон будет всю жизнь один. Даже после этого случая с его женой. Да после чего угодно! Это не повод убиваться и всю жизнь изображать из себя печального и недоступного.
Вообще-то они уже общались достаточно долго, чтобы Чарли поняла, что Джон вообще-то ей нравился. И возможно, она даже хотела бы продолжить общение с ним после этого вечера. И дело было даже не в том, что он был известным телеведущим, просто он почему-то был интересен девушке, как человек.
Другое дело, что Чарли то соврала ему насчет своего имени, и теперь ей было даже как-то стыдно и неловко из-за этого. И если честно она теперь даже не знала что делать, и что говорить.
Джон, прости, я соврала тебе насчет своего имени, чтобы было удобней от тебя отделаться?
Кошмар. Нет, пока не стоит ничего говорить - решила Чарли.

+1

12

- Что, прямо так и спала, на коврике?
-Причем иногда даже голая. Представляешь реакцию моей семьи? Вот вот. Жесть и вынос.-Джон тогда сам был шоке, похлеще своих родных. Он впринципе никогда не гнал за популярностью, просто занимался делом. а тут сразу и вот так радикально. Можно и в психушку угодить.
- А что за случай с твоей женой? Рэйвен сначала помолчал, обдумывая ответ, но потом решил рассказать правду. -Она везла дочь со школы. На одном из перекрестков по дороге домой, в них врезался грузовик. Его водитель был пьян. Машина перевернулась, но вроде как все были живы, хотя Аннабель и досталось больше всего. Какой то мужчина, по словам очевидцев, хотел вытащить ее, но она сказала, что сначала надо дочь. Только незнакомец отнес Либби в безопасное место и собрался вернуться за моей женой, как  БАМ!!! Машина рванула. Аннабель сгорела заживо. От нее остался только прах, да и тот перемешался с пеплом от сидений и обивки. Пришлось хоронить пустой гроб...-телеведущий выпил залпом бокал виски, чтобы заглушить нахлынувшие воспоминания. -Только ты не подумай, что я тут жалуюсь. Просто от алкоголя меня прет на рассказы о своей жизни. А еще кстати, после взрыва видели, что какой то человек, прикрыв лицо отбегает от места аварии. Может это и неспроста и авария как то связана с ее работой. Сейчас уже нет никакой разницы. Джон хотел налить себе еще один стакан виски, но вдруг понял, что от запаха алкоголя его мутит. Мужчина отставил бутылку в сторону и подозвал бармена. -Минералки мне. И побыстрее пожалуста.
- Армия.. армия это наверное неплохо, хотя довольно опасно. Возможно тебе стоило бы пойти в полицию, или это не твое? -Армия, не опаснее обычной жизни. И там и там тебя могут убить. Только на войне ты знаешь, за что или кого умираешь, а в обычной жизни, тебя могут убить просто так. Лишь потому что например не понравился стиль одежды. Джон как то раз, делал репортаж на эту тему. Подростки убили своего сверстника, только потому, что им не понравилась его куртка.
-И в полицию я пожалуй не ногой. Это точно не мое. Я не люблю копов. Да кто их вообще любит?
С другой стороны, у тебя сейчас все есть. Известность, деньги. Многие о таком мечтают.
-Есть все? Ох как ты ошибаешся! Известность и деньги это не главное, важно, кто рядом с тобой. Родные и близкие. Я бы сейчас отдал все свои деньги, чтобы вернуть жену. У нас конечно были сложные отношения, странное прошлое, но я очень уважал ее и она была хорошим человеком. Рэйвен чуть пооглядывался по сторонам. Обстановочка становилась какой то уж больно скучной, по мнению мужчины. -Слушай, а может стоит как то расшевелить этот бар?

+1

13

Кажется, Чарли уже выпила изрядно, причем каким-то загадочным образом сама этого не заметила. Нет, правда, обычно она ограничивалась парой бокалов какого-нибудь не слишком крепкого алкоголя, но сейчас она пила уже... какой? Четвертый? Пятый? Ой мама дорогая.
И хоть Чарли сама считала, что все еще ведет себя нормально, на деле это было совсем не так. Она не особо уже контролировала свои действия, и сейчас вполне могла сотворить уже что-то крайне упоротое, за что в последствии ей будет стыдно. Станцевать стриптиз на стойке бара? Поприставать к мужикам? Устроить погром? - Пожалуйста! Вот что алкоголь делает с людьми. Ах как низко вы пали, мисс Ронсон. Напиваетесь в хлам в барах с малознакомыми мужиками. И пусть даже эти самые мужики крайне милы, симпатичны, и вообще еще ничего... - Чарли ненадолго задержала свой взгляд на Джоне - но все-таки, Чарли, что же ты творишь?
Но самой Чарли было уже все равно. Для осуществления всего вышеупомянутого списка действий, ей требовался лишь маленький толчок. А пока что ничего сверхъестественного не происходило, и можно было продолжить милую беседу с Джоном.
-Причем иногда даже голая. Представляешь реакцию моей семьи? Вот вот. Жесть и вынос.
Чарли громко рассмеялась - Господи, вот идиотка. И чего она рассчитывала этим добиться? Нет, я конечно сама способна на безумные поступки, но вот это, извини, чушь полнейшая. - девушка на секунду задумалась, что же могло мотивировать оную мадам на такие действия. Придя к выводу, что она скорее всего либо какая-то психически больная, либо наркоманка, Чарли решила что ей самое место где нибудь в психушке. После чего выдала гениальную фразу - Нуу.. я надеюсь, она была хотя бы симпатичная. - и снова рассмеялась, представив толстую домохозяйку у Джона на коврике. Если оно и правда было так, то о боже, бедный Джон.
Потом Джон стал рассказывать о том, как погибла его жена. И Чарли вдруг стало его очень жалко. Вот так вот потерять близкого человека, это наверное ужасно. У нее никогда не было продолжительных отношений, и уж тем более, у нее никто не умирал, так что понять она его вряд ли могла, но она ему правда сочувствовала. И тут ее пьяный мозг вдруг решил, что Джона надо поддержать. Потому она подсела к нему, и приобняла за плечи. - Джон, послушай. - шепотом сказала ему на ухо девушка - Я знаю тебя всего ничего, но я уверена, что ты замечательный человек и обязательно еще будешь счастлив. Держу пари, многие девушки хотели бы быть с тобой. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело, но жизнь не закончилась. - Чарли чуть-чуть улыбнулась - Да я и сама бы... - начала она, и тут же запнулась - Таак, все, мне больше не наливать! - произнесла она и громко рассмеялась. Ну и кто потянул ее за язык? Вдруг Джон теперь подумает что-то не то? - где то на подсознании Чарли понимала, что начинает нести не слишком уместную чушь, и сейчас бы ей не помешал кто-нибудь, кто встряхнул бы ее за плечи, и сказал бы "Чарли, ты пьяна, иди домой". Но никто почему-то этого не делал, а значит Чарли была предоставлена самой себе, и никто не собирался останавливать ее от совершения глупостей. Впрочем как и всегда. Это блин, жизнь.
Они с Джоном продолжали о чем-то говорить, кажется, о его профессии, о том, кем он возможно хотел бы стать, если бы бросил телевидение, о чем-то еще... Честно говоря, половину всего девушка прослушала, так как ее мозг благополучно улетал куда-то в неведомые дали. Забыв о своем обещании больше не пить, она налила себе еще, и отпила из стакана. Теперь и совесть, и постоянно мучающие Чарли мысли о том что "это наверное неправильно, так делать не стоит", отошли куда-то на второй, а то и на третий план.
И тут в реальный мир ее вернула фраза Джона -Слушай, а может стоит как то расшевелить этот бар?
- А что ты понимаешь под "расшевелить"? - нагнувшись к Джону, прошептала девушка - Хотя есть у меня один способ. Очень действенный. - Чарли подмигнула мужчине, и посмотрела на барную стойку, прикидывая, сможет ли на нее взобраться. Недолго думая она решила что да, сможет, и перешла от размышлений к действию. И ее даже не остановило то, что она была в юбке. В общем, решительно была настроена девушка.
Итак, восхождение на стойку прошло довольно успешно, если не считать стрелку на колготках, которую Чарли успешно проигнорировала. Девушка выпрямилась в полный рост, едва не задев головой люстру, но зато засветив себе все глаза висевшей неподалеку лампочкой, так, что она не видела практически ничего, что происходило вокруг. Зато вот остальным посетителям бара ее было видно прекрасно. Послышался смех, хлопки, еще какие-то одобрительные возгласы, но вот только Чарли не очень представляла, что же она собирается делать. А потому, она расстегнула на блузке маленькую пуговицу возле шеи, и резким движением сняла ее через голову, оставшись в одном бюстгалтере и юбке.
Насколько же сильно она была пьяна? Наверное, никто не знает точного ответа на этот вопрос. Но явно, будь она более трезвой, она наверное не споткнулась бы, едва попытавшись сделать шаг влево, и не упала бы прямо на сидящего у стойки Джона, который крайне удачно смог ее поймать. Наверное удивление бедного мужчины сейчас было сложно представить.
Чарли же мило улыбнулась и выдавила из себя лишь что-то - Ой. Прости, я такая неловкая.

+1

14

Джон активно поглощал минералку, причем совершенно не понятно, чего он этим собирался добиться. Ведь если она даже и помогала, то только на утро после похмелья, а не во время самой попойки. Впрочем Рэйвен уже понял свою ошибку, да и как то ему уже было плевать на все, мужчину клонило в сон. Он сложил руки на стойке, так чтобы было удобно лечь головой и уткнулся в них. Вот только подремать телеведущему было не суждено, Чарли приобняла его за плечи и стала что то говорить. Рэйвен открыл глаза, повернулся в сторону девушки, но головы не поднял. -Да, вполне возможно. Но это не значит, что я бы захотел быть с ними. Да и ты конечно права, жизнь не закончилась, но это обычная не закончилась. А вот моей личной жизни основательный пи... кирдык короче.-пробурчал пьяным голосом, в ответ на слова девушки, Джон. Правой рукой он стал рыскать по стойке и нащупал стакан, в котором еще осталось немного виски. Допив содержимое, мужчина даже немного отживел и сел нормально, прекратив дрыхнуть на барной стойке. Чарли же продолжала его удивлять, ибо телеведущий как то сомневался, что еще может заинтересовать молоденьких девушек. Он конечно сначала хотел что нибудь ответить, но лишь в удивлении поднял бровь и улыбнулся. -Да уж, точно больше не наливать! Впрочем как и мне. Голова уже чугунная, а на утро будет просто треугольная...-Рэйвен попытался встать со стула, но решив, что это может кончится плачевно, сразу же плюхнулся обратно.
Пока телеведущий пытался бороться с самим собой, чтобы нормально встать со стула, Чарли видимо приняла некоторые его слова, как призыв к решительным действиям. Она встала со своего места и взобралась на барную стойку. Это сразу же отвлекло Джона от дел насущных, вппрочем как и остальных посетителей мужского пола, которая стали одобрительно хлопать. Чарли не остановилась на достигнутом и ловко сняла с себя блузку, оставшись одетой сверху лишь в бюстгальтер. Рэйвену... нет, не полохело, скорее слишком похорошело. Не то чтобы он никогда не видел полуголых девушек, но мужчину всегда будет вводить в благоговейный ступор, красивое и мало одетое женское тело. Телеведущий даже расстегнул верхнюю пуговицу своей рубашки и не потому что тоже хотел устроить стриптиз, просто ему стало как то жарковато. А шоу полуголой Чарли продолжалось. Джон нервно сглотнул комок в горле, взял остатки минералки, сделал глоток и вылил немного себе на голову для освежения. Какой то рядом сидящий незнакомец, потянул свои руки к девушке на барной стойке, но мужчина сбрызнул газировкой и его. Незнакомец смачно матюгнулся, но намек понял.
Видимо у Чарли уже больше не было сил находится в стоячем положении и она неожиданно упала прямо в руки Рэйвена. Мужчина вроде бы что то ответил на ее слова, но получилось нечто не внятное, так как в этот момент он пялился на... Джон резко потряс головой, отгоняя те мысли, какие лезли в его голову. Думаю не надо обьяснять, какие были у него мысли и почему он их отгонял. Попытавшись поставить девушку на ноги, телеведущий огляделся вокруг, в описках блузки и не найдя ее, снял с себя куртку и одел на Чарли. Зал бара огласил разочарованный возглас мужчин. Это стало для Рэйвена сигналом того, что пора уже уходить и прихватить с собой свою новую знакомую. Встав наконец на ноги и удивившись тому, что он почти не шатается, Джон подхватил девушку, положил ее на плечо и пошел к выходу. Остановившись в дверях, телеведущий крутанулся в сторону посетителей бара, чуть не задев головой Чарли угол. -Кина не будет, электричество кончилось!-выдал на последок мужчина и вышел на улицу. Там он все таки спустил Чарли на землю и стал ловить такси, сам то он уже давно был не в состоянии водить. -Тебе пора домой и возражения не принимаются. Я сейчас поймаю такси и... ты где кстати живешь?

+1

15

Чарли точно не знала, зачем же она собственно полезла тогда на стойку. Позже она утверждала, что ничего не помнит, но на самом деле она все почему-то прекрасно помнила. И ей даже потом казалось, что у ее поступка был некий мотив. Видимо ее пьяное сознание тогда решило, что надо бы произвести впечатление на Джона. И это самое сознание так же наивно полагало, что лучшим способом произвести впечатление будет залезть на стойку и снять блузку перед всем честным народом.
Да, мозг иногда вытворяет просто невероятные вещи. Например, отключается нафиг, но речь сейчас даже не об этом.
Итак, Чарли после своего весьма эпичного падения, оказалась на руках у своего нового знакомого, попутно мило улыбаясь, и делая вид, что это совершенно нормальная ситуация. Конечно. Ничего, совсем ничего, необычного не произошло.
Она всего лишь разделась перед первым же встречным мужчиной. И будь Чарли трезвой, она наверняка сгорела бы от стыда. Но трезвой Чарли не была и близко, а поэтому продолжала относиться ко всему с не слишком здоровым пофигизмом.
Джон же, явно пребывавший в некотором шоке, промычал в ее адрес что-то нечленораздельное, и с явным усилием оторвал взгляд от ээ... глаз Чарли, что девушке конечно, польстило, но не так, чтобы очень. Ну да ладно, она тем не менее была благодарна Джону за то, что он ее поймал. А то валялась бы сейчас где-нибудь под стойкой без чувств, да еще и рискуя быть кем-нибудь изнасилованной после своего недвусмысленного жеста на стойке.
Джон наконец-то очухался от ее весьма неожиданного падения, и попытался придать девушке вертикальное положение, кое-как поставив Чарли на ноги. Правда простояла она недолго, но упасть не упала - схватилась за стойку, и так и осталась стоять, опираясь на нее.
Честно говоря, ее удивило, что Джон повел себя как нормальный человек после этой ее выходки, и ему не снесло напрочь все остатки здравомыслия и самообладания. Далеко не каждый так сможет, но Джон, видимо, был уникален. Не найдя блузки девушки, он накинул ей на плечи свою куртку, и попытался увести. - Ааа да она наверное за стойку.. упала. Сейчас найду, подожди.. - как-то нечленораздельно пробормотала девушка, и попыталась перегнуться через стойку, но не тут то было - Джон подхватил ее так, как будто бы в ней было не 120 фунтов, а как максимум два, перекинул через плечо, и понес к выходу. - Эмм а мы что уже уходим? - все еще таким же дико пьяным голосом поинтересовалась девушка, возлежа на плече Джона, и поправляя юбку - Нуууу а я еще спеть хотела. Как же так. Жизнь несправедлива. - рассуждала мисс Ронсон, пока ее силой тащили к выходу. Джон был неумолим. У самых дверей он резко развернулся, и Чарли едва не вписалась головой в стену, попутно выдав что-то вроде "ооо, стенка!".
-Кина не будет, электричество кончилось!
Где-то далеко в голове у Чарли еще находились отголоски ее трезвого сознания, и она правда была благодарна Джону за то, что он ее вытащил. Только вот ее телом сейчас управляла не она сама, а алкоголь. А потому ей хотелось пьянок, песен и стриптиза.
Но как только Джон вытащил ее на улицу, у нее постепенно начало наступать просветление сознания. Наверное потому что на улице было довольно холодно, а холод всегда действовал на девушку отрезвляюще. На секунду Чарли подумала, что Джону, наверное холодно, но раздеваться второй раз за вечер было бы уже явно перебором, а потому она поплотнее закуталась в предложенную ей куртку. Они еще немного постояли, и Чарли вроде как действительно стало получше, хотя у нее все еще присутствовало желание вернуться в бар и продолжить пьянку.
-Тебе пора домой и возражения не принимаются. Я сейчас поймаю такси и... ты где кстати живешь? - сказал наконец Джон, и Чарли пришлось поднапрячься, дабы вспомнить свой нынешний адрес. - На углу 15-ой и Джей стрит. - после минутной паузы сказала она - Высоокий дом такой. - зачем-то добавила она, а потом еще и показала руками, какой дом высокий.
Они еще немного помолчали, а потом до Чарли потихоньку начало доходить, то, что она только что вытворила, и какого Джон, должно быть, теперь о ней мнения.
- Джон, прости. Это была довольно идиотская первая встреча. - осмысленные предложения давались Чарли с трудом, учитывая то, что язык у нее все еще заплетался - На самом деле я нормальная. Возможно конечно немного странная.. но такую дикую жесть не творю. Кроме того, собственно за что я извиняюсь... - девушка снова сделала многозначительную паузу, но не для усиления драматического эффекта, а потому что плохо соображала - Я соврала тебе насчет своего имени. Я почему-то всегда так делаю, когда со мной пытаются познакомиться в барах и подобных местах. Такие знакомства, как правило долго не длятся, и если я не говорю настоящего имени, меня в случае чего сложнее потом найти. - Чарли отвела взгляд, и посмотрела вдаль, на проезжающие мимо них по дороге машины - Но ты настолько с хорошей стороны себя показал... В общем меня зовут Чарли. Я понимаю, что мы вряд ли еще когда-нибудь увидимся, но одно я знаю точно  - мне не хотелось бы тебе врать. - призналась девушка, затем глубоко вздохнула и закуталась в куртку. Она знала Джона всего ничего, но его поступки говорили о нем как о хорошем человеке, и возможно девушке хотелось бы продолжить общение с ним, хотя умом она понимала, что это вряд ли возможно.

+1

16

Джон стоял у дороги и безуспешно пытался поймать такси. По тихоньку он стал приходить к выводу, что скорее всего водителей отпугивает его весьма пьяный внешний вид. Появилась даже идея поставить голосовать Чарли, но данный поступок был бы не джентельменским. Так что Рэйвен просто присел на бордюр и запустил руки в волосы схватившись за голову.
- На углу 15-ой и Джей стрит. Телеведущий повернулся к девушку и кивнул головой, что мол адрес понял, после чего развел руками, показываю тем самым, что такси нету. Когда мисс Ронсон решил жестами показать высоту того здания, где она живет, мужчину это повеселило. Он ведь не настолько плохо знал Сакраменто и видел это здание когда проезжал мимо.
-С возвращением.-добродушно улыбнувшись, сказал Джон, когда Чарли начала оправдыватся. -Извини, но за блузкой возвращатся не буду. Меня там и так хотели разорвать, когда я тебя уносил. Ты их зажгла, очень сильно. Поняв наконец, что сейчас он несет ерунду и возможно его слова обежают девушку, Рэйвен резко зажал рот рукой. -Ох, что то я несу не рядом... Да и не стоит извинений. ты не сделала ничего плохого. А под большим количеством алкоголя бывает всякое. Так что забыли и проехали. Телеведущий поднялся на ноги, подошел к Чарли на которой была его куртка и стал рытся в карманах в поисках мобильника. Со стороны это правда выглядело, будто он е еобнимает и лапает. Я соврала тебе насчет своего имени. В общем меня зовут Чарли. -Знаешь, иногда бывают моменты, когда показывать себя с лучшей стороны не выгодно пожалуй, иначе можно жить шестнадцать лет с нелюбимой женщиной.-Джон достал мобильник, отошел в сторону, чтобы мисс Ронсон не подумала, будто он хочет ее изнасиловать и стал набирать номер такси. -Но бывает, когда полезно. Вот как например сейчас. Были моменты когда я хотел стать плохим человеком. Такие попытки к счастью с треском проваливались. Рэйвен немного отвлекся от разговора с девушкой и сказал диспетчеру такси где они находятся и куда потом поедут. -А вот момент с именем конечно неприятный. Но не смертельный.-телеведущий тут же улыбнулся. -Чарли... так звали великого актера. А ты Шарлотта получается? Джон увидел такси, которое хоть и не было вызвано им, но припарковалось рядом. Он подошел к нему и заглянул в салон. -Шеф, до 15-ой и Джэй стрит подбросишь? -Но у меня другой клиент... -А я много плачу! -Уговорили! После ответа таксиста, Рэйвен повернулся к Чарли и жестом пригласил ее сесть в машину.

+1

17

Пока Джон пытался поймать  такси, Чарли стояла рядом, смотря на проезжающие мимо машины. Машин было немного, так как час был уже поздний. А кроме того никто явно не хотел подвозить двух алкоголиков. Дурацкая ситуация. Чарли уже хотела предложить пойти пешком, но до ее дома отсюда было не менее получаса, да и она не знала, где жил Джон, и довел бы он ее тогда до дома. И вообще с чего это он должен вести малознакомую пьяную девушку до дома? Чарли-Чарли ты слишком много думаешь о себе. Да и похоже что ты настолько шокировала бедного мужика своим поведением, что он захотел побыстрее свалить. Хотя вежливости и галантности ему не занимать, конечно. К тому же он еще и симпатичный. Вот только разница в возрасте немного смущала девушку. Но все это мелочи, правда?
Извини, но за блузкой возвращаться не буду. Меня там и так хотели разорвать, когда я тебя уносил. Ты их зажгла, очень сильно. - тем временем произнес Джон. Чарли усмехнулась, сделав вид, что ей вроде как все равно и на блузку, и на то, что она, как выразился Джон, "зажгла" все мужское население бара. Но на деле, слова Джона и правда ее немного смутили. И теперь, когда к ней вернулась более или менее способность рассуждать, она понимала, что Джон поступил очень правильно, вытащив ее из бара полного кучи озабоченных мужиков. А то она и не знала, что было бы потом, и какие угрызения совести она испытывала бы поутру.
Джон сказал что-то еще по поводу того, что все нормально, и извиняться не стоит, что немного успокоило Чарли, хотя она все еще переживала, но позже она решила, что угрызения совести все равно ни к чему не приведут. Что сделано, то сделано.
Пока Чарли обдумывала причины и возможные последствия не лучшего поступка в своей жизни, Джон подошел к ней, и куда-то полез руками. Девушка уже хотела возмутиться, но почти сразу сообразила что лапать ее мужчина не намерен, а просто ищет что-то в карманах. Что было весьма логично - его же куртка. "Да он же святой" - подумала девушка о Джоне, затем чуть улыбнулась и подумала что наверное в мире все-таки еще существуют хорошие и бескорыстные люди. Наверное. Хотя девушка не отрицала, что ей хотелось бы каких-нибудь безумных поступков и от Джона. Но, похоже, за нее все еще думал алкоголь.
Знаешь, иногда бывают моменты, когда показывать себя с лучшей стороны не выгодно пожалуй, иначе можно жить шестнадцать лет с нелюбимой женщиной.
Чарли удивила эта фраза. Точнее даже не так, она не совсем поняла, что имел Джон ввиду под "жить шестнадцать лет с нелюбимой женщиной". Уж не про свою ли погибшую жену он говорил? Странно. Вроде он так сокрушался из-за ее смерти, а тут такое. - Ничего не понимаю. - честно сказала Чарли, и принялась бродить вокруг Джона - Ты о ком? - девушка умом понимала, что затрагивать тему погибшей жены Джона, наверное, не стоило. Видно было, что это больная тема для мужчины. Но в то же время ей было интересно. Казалось, что не все было так просто.
-А вот момент с именем конечно неприятный. Но не смертельный
Чарли прекратила нарезать круги и остановилась, а затем облегченно выдохнула. - И все равно прости. Не стоило мне врать. - ответила девушка, хотя она и была рада, что Джон не стал на нее обижаться. - Не умею отличать хороших людей от плохих. А таких хороших как ты встречаешь далеко не каждый день... - почему то Чарли посетила дикая мысль пойти повиснуть у Джона на шее и рассказывать о том какой он весь хороший и замечательный, но потом она решила этого не делать, ибо хватит уже безумных поступков на сегодня.
-Чарли... так звали великого актера. А ты Шарлотта получается?
Чарли хихикнула - Ты даже не представляешь, как ты оригинален про великого актера. Мне ее говорит каждый второй, кто со мной знакомится, вот честно. А еще многие говорят что-то вроде "Но это же мужское имя!" - девушка немного помолчала, а потом продолжила - Шарлотта мне не нравится. Слишком заморочено и отдает чем-то французским. А Францию я не люблю. Поэтому Чарли. Проще звучит, легче запомнить. - девушка улыбнулась и посмотрела на собеседника - На самом деле мои родители свято верили в то, что у них будет мальчик. Но я вся такая внезапная. - Чарли засмеялась и подошла поближе к Джону. По какой-то причине он был очень ей симпатичен. Она понимала, что знает его всего ничего, но, похоже ее тянуло к нему какой-то магической силой. Странно. Никогда раньше с Чарли такого не было.
Тут Джон увидел такси, и вроде как ему удалось договориться с водителем оного. Чарли влезла на заднее сиденье и поплотнее закуталась в куртку, чтобы водитель не увидел ее оригинальный наряд в зеркало заднего вида. Джон сел рядом и они поехали. Чарли старалась ни на кого не смотреть, а потому стала смотреть в окно. Ехали они хоть и недолго, но на середине пути девушку почему-то сморило, и она заснула, уронив голову на плечо Джону.

+1

18

-О жене я о своей, о ком же еще. Да я ее уважал и можно сказать что любил. Но любовь эта была не как между мужем и женой, а скорее как между лучшими друзьями. У нас там сложная история, сотканная из обманво и предательств. Не будем об этом.-Джон конечно понимал, что Чарли девушка хорошая и несмотря на стриптиз порядочная, но раскрывать все карты жизни, перед человеком, с которым знаком только несколько часов, было не в его стиле. Может как нибудь потом, если они еще встретятся и сдружатся, он опять выпив лишнего и расскажет эту историю. Но уж точно не сейчас.
-Что сделано, то сделано. Может это и правильно, скрывать себя настоящего от людей. А я вот такой излишне открытый...-не то чтобы бы прям Рэйвен всем все о себе рассказывал, но иногда даже мало знакомым, он говорил больше, чем им надо было знать. Хотя конечно от журналистов он прятался как мог, но эти акулы пера к сожалению способны многое откопать. Чтобы у них у всех несварение желудка случилось. -Я хороший говоришь? не знаю, почему то не думаю так. Я просто обычный человек.-телеведущий просто не страдал самохвальством и частенько говорил, что он не такой уж и правильный, даже если и был таким. Может так делать это минус, а может и нет. Он не знал.
-О да, я сама оригинальность!-сказал Джон и улыбнулся. -ну уж извини, у любого человека возникнут такие ассоциации. Тут уж ничего не поделаешь. Стоя в ожидании такси, мужчина переминался с ноги на ногу и ему случайно вспомнилась старая песенка. -Чарли, Чарли - смешной чудак! Не промолвив даже слова, ты все сказал... Ой, прости!-Рэйвен резко зажал рот рукой, постичав, что говорит лишнее. -А насчет Шарлотты ты зря. Красивое имя. Чарли тоже ничего, но такое ощущение, будто что то отрезали, прости конечно.
Уже сидя в такси, мужчина понял как же он устал. Да да, даже во время отдыха можно устать, особенно если много пьешь. Его голову стало клонить в сторону и тут она уткнулась в голову Чарли, видимо девушку сон сморил раньше Джона. Уложив мисс Ронсон по удобней, сам телеведущий спать не стал. Когда же они приехали к месту назначения, Рэйвен на руках донес спящую девушку до квартиры и он бы конечно вошел в дом, но ключей то у него не было. Присев на корточки, чтобы не уронить Чарли, мужчина слегка позлопал ее по щеке. -Просыпайся соня, у меня же нет ключей от квартиры!

+1

19

-О жене я о своей, о ком же еще.
Такого ответа Чарли ожидала и в то же время не ожидала. Странно это как то - думала девушка. Буквально только что Джон убивался из-за смерти жены и говорил, что, скорее всего, теперь будет всю жизнь один (в чем Чарли, честно говоря, сомневалась). И тут он внезапно говорит что жену свою он и не любил вовсе. Нет, даже если она и была ему дорогим человеком, Чарли все равно ничего не понимала. Если он ее не любил, так зачем жил с ней? Если она умерла, так почему он так уверен, что больше никого не найдет? О боже мой. Как же все сложно.
Конечно же всей правды Чарли в силу обстоятельств не знала, а если знала бы, то наверное подумала бы по другому. Но конкретно в тот момент она почему-то решила, что Джон довольно странный.
-Что сделано, то сделано. Может это и правильно, скрывать себя настоящего от людей. А я вот такой излишне открытый... - сказал Джон, и Чарли подумала что вот она то, совсем другая. - Наоборот хорошо, когда ты открытый. А я мало того, что по натуре очень скрытная, так еще все время хочу быть кем-то другим. На самом деле я терпеть не могу врать, но иногда со мной бывает. И если сразу не признаться, потом бывает очень плохо. - тщательно подбирая слова, произнесла девушка. Она не очень любила сразу открываться другим людям. Чтобы по настоящему начать им доверять, должно было бы пройти определенное время. Как правило, она вообще не очень хорошо сходилась с людьми, но вот сегодняшний день, похоже, был исключением. Не то, чтобы с Джоном у нее прямо сразу сложилось какое-то волшебное взаимопонимание, но почему-то она чувствовала, что может довериться этому человеку, и что он ее не подведет. Странно вообще-то. Повторюсь, обычно с ней такого не происходило.
Я хороший говоришь? не знаю, почему то не думаю так. Я просто обычный человек.
Как бы Джон себя сейчас не принижал, он был неправ. И возможно Чарли, будь она трезвой, промолчала бы, но по пьяни выходило так, что она говорила то, что действительно думала - "Просто обычные люди" сейчас сидят в баре и продолжают офигевать от увиденного. - Чарли задумчиво поправила волосы и продолжила - То, как ты поступил, уже делает тебя необычным. Да, возможно я вела себя странно, но то что ты сделал достойно уважения. - честно сказала Чарли, пытаясь говорить максимально связно. Да, конечно у нее немного заплетался язык, подкашивались ноги и клонило в сон, но она должна была высказать как-то свою благодарность этому человеку. По собственной глупости она оказалась в дурацкой ситуации, а он ее фактически спас. Возможно со стороны это и не выглядело чем-то необычным, но для Чарли этот поступок действительно значил многое. Да, именно так.
-О да, я сама оригинальность! - ответил ей Джон, а Чарли рассмеялась в ответ - Ага, прямо мистер оригинальность 2011! Шоколадную медаль тебе за эту самую оригинальность. - девушка улыбнулась. Ей почему то стало очень смешно, причем она не могла объяснить почему. Наверное дело было в том, что она все еще была очень пьяна. Да. Скорее всего. Потом, когда Джон начал петь песенку, ей стало еще веселее, хотя и появилось мимолетное желание чем-то в него запустить. Например, подушкой.
-А насчет Шарлотты ты зря. Красивое имя. Чарли тоже ничего, но такое ощущение, будто что то отрезали, прости конечно.
- Шарлотта звучит слишком серьезно. - задумчиво ответила Чарли - Я думаю, что смогу так себя называть только когда буду взрослой, серьезной, состоявшейся Миссис. А пока что я не такая. И не очень представляю себя взрослой и серьезной женщиной. Наверное, еще не встретила нужного человека. - последнюю фразу Чарли сказала как-то отрешенно. Пусть даже она и была сильной, независимой женщиной и все такое, но вечное одиночество грызло ее изнутри. Никому об этом девушка не говорила.
В такси Чарли спалось на удивление хорошо. Ей вообще почему-то всегда хорошо спалось, когда она была пьяной. Кого-то тянет буянить, драться или грустить, а вот Чарли в основном после алкоголя тянуло спать. Ужасно, но в какой-то мере хорошо - ведь во время сна она уже не могла ничего вытворить. Определенный плюс все таки в этом был.
Чарли не почувствовала ни как остановилось такси, ни как Джон поднял ее и донес до двери. Она преспокойно спала и видела уже десятый сон, как вдруг очнулась от голоса Джона, и легких хлопков по щеке - -Просыпайся соня, у меня же нет ключей от квартиры!
Ну воот, только задремала, а уже будят! - обреченно подумала Чарли, аккуратно выбираясь из объятий Джона и еле еле принимая вертикальное положение. Затем девушка принялась увлеченно рыться в сумочке, что продолжалось довольно долго, но в конце концов ключи таки были обнаружены и вставлены в замок. Серьезно, парни, полагающие, что в женской сумочке находится, как минимум, черная дыра, не так далеки от истины. Иногда и сама женщина ничего не может там найти.
Итак, Чарли открыла дверь в квартиру, нащупала слева на стене выключатель, и в тесной прихожей вспыхнул свет. Девушка скинула сапоги и бросив их куда-то в угол, повернулась к Джону, который все еще стоял на пороге.
Честно говоря, Чарли стояла перед выбором. Можно было пригласить Рэйвена зайти, либо отправить его домой. Насчет первого варианта... она на самом деле не хотела, чтобы он уходил. Ведь скорее всего она тогда его никогда больше не увидит. А это, конечно, неприятно, потому что человек то он хороший, и так или иначе, ей хотелось как-то продолжить общение. Но с другой стороны, они оба были дико пьяны, плюс ко всему, Чарли уже засыпала. И она понимала, что разумнее в данной ситуации было бы выбрать второй вариант. Но.. черт, что же делать?
- Ну что, ты домой? Или может быть зайдешь? - осторожно спросила Чарли, облокотившись на дверной косяк, ибо находиться в вертикальном положении все еще было для нее затруднительно.

+1

20

Когда Чарли очнулась и слезла с его рук, Джон, который до этого пусть и был пьяный, но остававшийся вполне бодрым, вдруг почувствовал сильную усталость. Он прислонился плечом к стене и стал наблюдать за тем, как девушка ищет в своей сумке ключи от квартиры. Рэйвен хотел выдать стандартную шутку, про черную дыру в женских сумочках, но его сильно смаривало, он прислонился головой к стене и даже придремнул на минуту. Вывел его из полудремы, звук замка и открывающейся двери. Телеведущий встряхнул головой, пытаясь вернуть себе хоть какую то бодрость, направился в квартиру и тут же застыл на пороге. Мужчина ведь совсем забыл, что он принес девушку не к себе домой и что это он тут в гостях. Блин и вот как мне в таком виде добиратся до дома... Плюс какой пример я покажу дочери! Я и так не самый лучший в мире отец, а если еще и приду в состоянии прямоходящей свиньи... Надо что то делать, надо решать... Вот только мозг Джона отказывался находить какие либо идеи, чтобы выйти из его положения. Да и врятли чья то голова смогла бы думать, после такого количества виски. От размышлений, телеведущего отвлек голос Чарли. - Ну что, ты домой? Или может быть зайдешь? -Ааа... эээ...-единственное, что сейчас смог выдавить из себя Рэйвен. Дело в том, что он находился в замешательстве. С одной стороны, ему не хотелось расставатся с компанией Чарли. Она девушка интересная и симпотичная, да и что ходить вокруг да окола, Джону мисс Ронсон определенно понравилась. Но, они же были знакомы всего несколько часов и если мужчина вот так нагло сейчас запрется к ней домой, то может выставить себя в не лучшем свете. В конце концов, Рэйвен вспомнил, что в дико пьяном виде он не доберется домой и скорее всего попадет в полицию, поэтому решил, что лучше остатся. -Если ты не против, то я все таки зайду.-ответил наконец телеведущий и зашел в прихожую. Там он снова прислонился к стене, чтобы не шататся как маятник. -Я человек не требовательный. Ты мне на коврике постели и я могу спокойно... хррр...-такие моменты обычно называются эпик фейл. Не договорив предложения, Джон вдруг взял и заснул.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » let's get drunk tonight