Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Сковородка - оружие свободы.

Сковородка - оружие свободы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Emma Morgan-Roze и Tony Morgan.
Место: дом
Время: 28.12.12
Время суток: вечер, поздний вечер.
Погодные условия: холодно, но на игру не влияет.
О флештайме: Почему-то когда есть все, все равно что-то не хватает. А у этой пары вечно все идет не так как у всех. может им надо поставить границы дозволеного. А Эмме создать рамки для своего возлюбленного? Надо было все же создать брачный контракт, чтобы таких нюансов не было. Вечером муж пришел пьяный и чеком от стриптиз-бара, Конечно зря он это сделал, в конце концов ему же и достанется.

Отредактировано Tony Morgan (2012-12-23 17:16:11)

+1

2

внешний вид

http://cs301307.userapi.com/u16891583/117578467/x_b2b50f30.jpg

Тик-так. Тик-так. Тик-так. Часы издавали сии звуки уж с каким-то особенным злорадством сегодня. Я сидела на постели и при свете ночника читала какой-то второсортный романчик. За эти несчастные сутки было столько всего сделано, что страшно даже вспомнить! Только за последний час я дважды разогрела ужин, трижды попыталась уговорить детей поспать и четырежды сбегать к нетбуку, чтобы обновить страницу с сообщениями. Должны были прислать ответ из универа, разрешение или запрет на временное дистанционное обучение. Да, да и еще раз да, я намеревалась получить высшее образование. Пусть даже таким кандибобриком. Тони до сих пор нет дома. Он сказал, что нахватал сверхурочных, все ради нас. И что сегодня его надо ждать позднее, чем обычно. Точнее, дословно речь была такая: "милая, так и так, оставь на столе ужин и ложись спать, не жди, я приду, поем и завалюсь спать, все будет хорошо". Догадываетесь, как меня насторожила последняя фраза?
Тик-так. Тик-так. Десятый раз беру книгу в руки и целюсь ею в часы. В самый последний момент останавливаюсь и тяжело вздыхаю. Как же одиноко, даже заняться нечем. Странное дело, малыши не спят - хочется тишины и покоя, только они засопят своими носиками - мне хочется бежать к ним, рассказывать сказки и щекотать малюсенькие пяточки. Подозрительный период затишья. Словно перед бурей. Вот и сердце не на месте, муж должен возвращаться домой, а где он? Почему не едет? На него напали?
Тик-так. Не выдерживаю и иду четвертый раз разогревать ужин. Наверное, в этом доме мое любимое помещение именно кухня. Только здесь я чувствую себя спокойной и более-менее умиротворенной. Здесь уже наставлены всякие горшочки с цветами, повешены любимые занавесочки и даже поставлены красивые свечи на полочку. А рука так и тянется позвонить ему. Собственно, а почему бы и нет? Хватаю телефон и набираю до боли знакомый номер. Гудки. Гудки. И снова гудки. Никто не поднимает трубку. Сбрасываюсь, через минуту снова звоню. Та же ерунда. Сквозь зубы выругавшись (а что, он и на работе обязан отвечать, а что, если на нас совершили набег бандюки?), набираю еще. Аппарат абонента выключен. Очень интересно. Иду в гостиную и усаживаюсь возле давно потухшего камина. Эх, надо бы научиться им пользоваться, а то так и замерзнуть можно. Черт!! И здесь часы! Да вы издеваетесь?!
Тик... Слышу, как хлопнула входная дверь. Тактику "встречи" любимого еще не придумала, а потому тихонько вернулась на кухню и в полном темноте, негромко звякнув солонкой на столе, который случайно зацепила бедрами, уселась на стул. Жду. Вроде как сюрприз решила сделать. Он вернется, уставший и грустный, а тут я с разогретым ужином и счастливой улыбкой, обниму и звонко чмокну в щечку, благо, что дом не такой уж и маленький, и дети ничегошеньки не услышат. А потом можно будет вернуться в спальню и дочитать книгу. Или завалиться спать. Ибо день был ну уж очень напряженный. Да. Ну где же он там? Почему так долго?

+1

3

внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/WJqdB.jpg

В этот день Тони решил немного задержаться, ведь работы навалилось много, а брать сверхурочные, это дополнительная оплата, да и вообще показывать себя надо как настоящий врач, а то принимают как за стажера.
«Мне что бороду отрастить или покрасить виски сединой, чтобы воспринимали как врача, а не как среднего ординатора?».
Но тем не менее Морган старался, и даже предупредил о том, что задержится свою жену. Вроде все хорошо, примерный семьянин, замечательный муж, пока…пока не появляются друзья, и не предлагают ему сходить в стриптиз клуб. Ну как от такого можно отказаться? Мужчине, который уже столько месяцев испытывает воздержание, но при этом постоянное возбуждение, и вечный, холодный душ в помощь. Конечно об этом никто не знал, Тони не делился этим с друзьями, не высказывал, как порой ему бывает тяжело, когда вроде и жена под боком, да вот только медицинские ей пока запрещено иметь половую связь. Морган это понимал, и как ей рассказали их гинекологического отделения, что при тяжелых родах раны заживают плохо и порой приходится ждать месяцами. Травматолог послушал, понял, кивнул головой, и ушел…ушел с друзьями в стриптиз. Чисто развлечение, чтобы расслабиться и не думать ни о чем.
Зачем думать, что дома ждет жена, плачущие дети.
- Виски! – заказал себе травматолог.
Действительно, зачем себе строить преграды, когда просто нужно расслабиться, просто нужно отойти от вечный семейных дел, то сделай то, то сделай это, а Эмма никогда не подумает, что муж ничего не умеет делать по дому. Он врач, а не слесарь-сантехник-рабочий. И так стакан шел за стаканом, час за часом, девочки крутились на шесте, разговор врачей о сексе, о работе и о машинах, и еще немного каждых из друзей Тони жаловался на жену.
- У меня она толстая, словно слон в цирке, - жаловался один.
- Моя вообще отказывается спать со мной, говорит, ей нужны новые бриллианты, старые потеряли былой блеск.
И все посмотрели на Моргана, тот лишь пожал плечами.
- Моя жена нормальная, как я могу жаловаться на нее? Я прихожу, еда готова, так что она у меня золото, - ответил травматолог, решив тем самым просто закрыть разговор про это.
Молитвы не был услышаны, но коллеги больше с глупыми вопросами более не приставали к Тони. И так вечер…уже довольно поздний вечер. Морган на свой страх и риск все же сел за руль, и даже добрался до дома без проблем. Открыл дверь, он же решил войти через черный вход, совсем тихо, в надежде, что все домашние спят мирным сном, но…
Как только он включил свет, перед его глазами пронеслась вся жизнь…хотя нет… не пронеслась, просто Эмма сидела тихо и спокойно, скрестив руки на своей шикарной груди, которой так не хватало Тони для полноты своего счастья.
- Э… - очень многообещающая фраза. – Привет милая, я думал ты спишь.
Язык заплетался, но Морган решил корчить из себя трезвого до последнего своего вздоха. Ну или пока жена не прижмет его к стенке и не покажет кулак. Что-то в последнее время он стал чувствовать себя совсем слабым, словно его схватили за яйца, хотя это и было так.
«Ты мужик, так и покажи своей жене кто тут главный. Не будь пугливым зайцем. Я орел, а не тушканчик!».

+1

4

Я уже начала клевать носом, когда резко включился в комнате свет, предъявив взгляду мужа нашу кухню и непосредственно меня саму, сидящую за столом. Он был каким-то неуверенным, словно не просто был удивлен, но и боялся меня тут увидеть. Но, о Боже, с кем не бывает такой реакции посреди ночи-то после тяжелого рабочего дня? С ним. Травматологи всегда должны быть настороже, в том числе и дома. А мало ли что?
- Э… Привет милая, я думал ты спишь, - ласковая улыбка в ответ и попытка обнять мужа, но его от меня почему-то отшатнуло, что вызвало новую волну обиды, -Почему ты не брал трубку, а потом выключил телефон? - голос все еще спокойный, не выдает ничем, что хочется высказать ему. Беспокойство. Страх за его жизнь и здоровье. Да все сразу и ничего конкретного, вы же знаете женскую душу, -А я тут...ужин разогрела. Отодвинула ему стул и направилась к микроволновке, чтобы достать оттуда тарелки с едой. Нагрузила маленький подносик еще и прочими мелочами вроде хлебушка, булочки. Никуда не унесла, затупила на секунду, что совсем забыла поставить чайник! Минут пять бегала, как последняя идиотка, еще и с ним. Как только успокоилась - подхватила поднос и с улыбкой пошла к мужу. Разложила перед ним тарелочки-ложечки-вилочки и...застыла на месте. Довольно-таки бесцеремонно схватила его пальцами за подбородок, и повернула лицо Тони к себе. В его глазах мелькнул испуг. Ты ж знаешь, что я собираюсь сделать, да, милый?
Наклоняюсь и целую. Сначала нежно, лишь на миг касаясь губ, затем все жарче, будто собираюсь его завести, а на деле... через две секунды отстраняюсь и хмурю брови, -Ты пил? - о да, а вы о чем подумали? Я отошла от мужа и стала мерить шагами кухню. Так вот, значит, как. Очень интересно. Зря ждала только, дежавю в массы! Снова подошла, пристально с ног до головы оглядев несчастного. Ага! Из кармана торчит какая-то цветная бумажка, бережно сложенная вдвое. Бесцеремонно хватаю ее и разворачиваю, втайне думая, что это рекламка очередного Летуаля. ЧТО?! Чек из стриптиз-клуба "Кошечки"?! Нет, серьезно? То есть я зря тут хожу, каждое утро тщательно подбирая одежду? Пытаюсь привести себя хоть в относительный порядок? -Что, жена слишком толстая для тебя? - мрачно уточняю я, естественно, что радужного настроения как не бывало. Топаю к холодильнику, достаю оттуда пироженку и демонстративно ее зажевываю, пачкая губы в креме. А мне вот насрать, что ты о моей фигуре думаешь. Мне детей кормить своим молоком нужно. А ты и дальше пялься на костлявых кляч, которые, кроме шеста, никакого счастья в жизни и не видели, -Интересные у тебя сверхурочные, каждый день на таких бывала бы, - заверяю сквозь "омномном".
Щелкает чайник, извещая о том, что вода нагрелась и можно, в общем-то насладиться ароматом крепкого черного чая. Но нет. Теперь уже некогда. Я настроилась узнать, что же во мне не так, что мой муж шатается по стриптиз-клубам и что-то там бухает!
-Ну и, чем тебя жена не устраивает? - достаю снизу бутылку виски и, подойдя, грохаю ее об стол со звоном, -Пей, будь как дома, - усаживаюсь напротив и сверлю его взглядом, -Считай, что я друг, с которым интереснее бухать во всяких сомнительных заведениях, чем проводить время с женой и детьми. И только попробуйте сейчас меня остановить.

+1

5

Палится не кому не хотелось, да и как тут можно сделать расслабление когда не знаешь, что выкинут в следующую минуту. Так было и с Тони, когда он вот так не знал что делать, когда он пьяный, а еще жена тут под боком, не спит, а ждет его дома, поздно ночью.
- Телефон? – удивленно повторил Морган, вытаскивая из кармана свой смартфон, действительно выключился. – звонка, милая, я не слышал, и наверное он отключился. Прости, я наверное забыл его зарядить, и он умер.
Эмма захлопотала на кухне бегая от микроволновке до столика, разложив перед своим мужем еду, которая манила его своей вкусняшностью. Мужчина облизался и уже почти принялся за еду, от нехватки которой желудок пел почти смертельные оды, и уже думал о смерти. Но тут все опять пошло не так. Эмма взяла его за подбородок и поцеловала. Зря конечно. Тони не хотел целоваться, не сейчас, не сейчас. И вот результат, скорченное лицо девушки, и вопрос, вполне себе логичный. Он не ответил, лишь опустил голову, а дальше, дальше началось представление под названием, вынеси мне мозг жена. Так еще и по карманам лазает. Она достала бумажку, как оказался это был ценник из стриптиз-клуба, о да это конечно же страшное дело! И тут пошло поехало. Она не могла просто промолчать и нормально отнестись к этому? Нет Эмма могла только учинить скандал именно из-за этого.
- О чем ты говоришь? Ты не толстая! – и ответил-то он правду, ну не считает он свою жену бегемотом.
Потому что она не бегемот, потому что она женщина, которая недавно родила. А как известно это не уходит бесследно. И ему не противно на нее смотреть, даже наоборот охота ее заполучить всю, но пока это не представляется возможным. А она…она никогда его не слушала, что он говорил.
Девушка рванула к холодильнику, психуя, это видно, достала пирожное и с явным удовольствием начала его есть, при этом крем оставался на ее губах. Тони не сдержался и рванул к ней, целуя ее вкусные губы, слизывая с них крем, при том пачкаясь сам. Жена через секунды две оттолкнула, и он вытирая лицо, вернулся на свое место, чтобы снова выслушивать недовольства.
- Ну мы отработали, и мужики позвали в клуб, - виновато оправдываясь сказал Морган. – я же просто хотел, чтобы меня воспринимали более серьезно, а не так, словно я какой-то там ординатор.
Но все его переживания, естественно не волновали жену. Конечно, есть более серьезные вещи, например пилить мужа, что он за столько месяцев выбрался с коллегами отдохнуть. Видимо жизнь ничему не учит, Тони снова вспомнил тот день, и держался, чтобы ничего не сделать такого, о чем опять будет сожалеть.
«Опять дежавю».
- Меня сегодня уже замучил этот вопрос! – устало сказал Морган. – Повторяю в сто десятый раз, меня всем устраивает моя жена, она у меня золото.
На его слова и в принципе комплимент, эта самая золотая жена отреагировала не очень вместо того, чтобы просто понять и простить, она наступала очередной раз на свои грабли. Вместо похлопывая по плечу и простого хотя бы ладно иди уже спать, она не унималась, а достала бутылку виски, и с грохотом поставила ее на стол.
- Я и так дома… - прошипел травматолог, уже злясь. – И давай уже хватит меня пилить. В конце концов, я не запрещал тебе видится с подругами. Давай не будем начинать повторять прошлые ошибки. Давай просто спокойно забудем и ляжем спать. Не будем провоцировать друг друга на необдуманные действия. Я не хочу ругаться и делать тебе больно.
Он-то пьяный, и может навертеть таких дел, о которых будет долго и нужно сожалеть. Тони действительно не хотел ссорится, и если бы он знал, что так все будет, то точно бы не поехал бы никуда, а отправился сразу домой.
- Если тебе станет от этого легче, то я лягу спать на диване в гостиной.

+1

6

Я строила понимающие рожицы и кивала, на деле, конечно же, кривляясь. Да, не спорю, быть может, он имел право на какую-то долю отдыха от собственной семьи, ведь свободы-то все еще хотелось, не правда ли? А тут приходится менять подгузники, вешать картину левее-правее-чуток-ниже. Естественное, как может это выдержать типичный слабый мужчина? Да еще и круглосуточно? Семь дней в неделю? Это женщина с ее усиленными в сто крат инстинктами способна не только за детьми ухаживать целыми сутками, но и мужа посреди ночи с работы ждать, трижды разогревая ужин. А мужикам отдых нужен. И желательно, чтобы рядом при этом чужие сиськи тряслись, ибо на дорогую жену можно и потом будет посмотреть, что уж там.
- Ну мы отработали, и мужики позвали в клуб, я же просто хотел, чтобы меня воспринимали более серьезно, а не так, словно я какой-то там ординатор, - что сделала я? Рассмеялась, тихонько, даже как-то нервно. Видите? Важнее, что ОНИ думают. Дома-то всегда простят, -Ну я и не сомневалась, что для твоих понятие "настоящий мужик" - это тот, что бухает и по стриптиз-клубам ходит, щипая официанток за жопы, а не тот, что после работы идет домой, чтобы провести вечер с семьей, - а что, теперь Тони заслуживал сего звания, только рад ли он ему будет под утро, -Ой, бедный-несчастный, жена его замучила вопросами. Ты ее видишь всего как пять минут, а уже много? - нездоровое рычание вырвалось из моего горла. Нет, вот честное слова, нельзя иметь двух эгоистов в семье. Особенно, если у них еще и есть дети. Тони в печальке, Тони недостает то нежности, то страсти, то спокойствия. А то, что я хочу элементарно поспать, его не волнует. Он на обеде может подремать. Он вот пошел с мужиками в стриптиз-клуб, только чтоб они считали его мужиком. А я что? Хотите, в пятый раз ужин разогрею? Превратилась в какую-то тряпичную куклу, как только забеременела. Помыкай, как хочешь, лишь бы любима была хоть на граммульку. Все равно ведь прощу.
-Ой, да ну, ты дома? Чудненько, а то я-то думала! - язвительный голосок, Боже, я так соскучилась по нему, где та заноза? Далеко в прошлом, -Ты не запрещал мне видеться с подругами? А что, хорошая идея! Давай я тоже как-нибудь скажу, что пошла купить детям ползунки, а сама свалю на университетскую вечеринку до утра, где выпивка рекой и жопы голые трясутся в ритме сальсы? - переход на шипение, идентичное мужниному, -Только вот я детей не оставлю ради сомнительных удовольствий, давно пора это понять. И теперь все мое окружение - это такие же курицы-наседки, как и я! Пора мне уже смириться с этим, купить пачку семечек и идти с коляской в парк. И забить на то, где шляется по ночам мой муж, - а вам говорили когда-нибудь, что, глядя на этих змей у шеста, мужчины тем самым повергают своих женщин в глубокие и неразумные мысли, как то: "я постарела, у меня плохая фигура и я нежеланна более?" И далее по списку, -Все равно рано или поздно домой вернется, главное, чтоб не с сифилисом, - железная женская логика только сегодня и только этой ночью на всех экранах мира, встречайте!
Положила ногу на ногу и скрестила руки на груди. Теперь все его слова будут бесполезны. Эмма затаила глубокую обиду, ведь, по сути, сейчас я уже в голове окрестила себя домашней никчемностью и уродиной. Вот, вот только вернусь в универ, продолжу свою ту жизнь, буду приходить поздно, а он пусть ждет меня с ужином и спящими детьми. Что, поверили? Да нет, так не будет, конечно. Я уж превратилась в ту самую маму, которую за пятки от детей не оттащишь. А Тони? Ну...главное, чтоб его мужиком считали в клинике, остальное для него не так важно.
-Не хочешь делать мне больно? Ты уже сделал, вернувшись в таком виде из этого места... Можешь спать, где тебе хочется, ты ж мужииик, - передразнила я его. Ох. Все-таки одобряю эти толстые стены в доме! -А вообще знаешь что? - порой хочется тебя убить, но я не об этом. Подхожу к нему и как-то чересчур уж жестко впиваюсь ему в губы поцелуем, разворачивая мужа к себе. Сдираю с него эту куртку, в которой он так и прошел на кухню (не дай Бог, сейчас еще увижу, что и в ботинках), и хриплым голосом предлагаю, как само собой разумеющееся, -Возьми меня. Да, тебе же этого не хватает? Ну так вперед, я даже разденусь сама, чем я хуже этих кукол? - и задираю на себе это умильно-детское теплое платье, которое издали больше похоже на длинный-длинный свитер. Сейчас он в любом случае сделает ошибку. Вне зависимости от решения. И знаете... Роуз очнулась от недолгого сна. И готова убивать.

+1

7

Однозначно, обстановка накалялась до невыносимой температуры. Кажется опять оба смотрели в разные стороны и просто не слышали друг друга.
- Я не говорю про доказательства настоящего мужика, я говорю про отношение других врачей с большим опытом, - устало бормотал он. – Но откуда тебе то это понять и знать, ведь ты там была, подчеркиваю слово была ассистентом стоматолога, а я там работаю, если ты не заметила. Но ты не заметила, что мне параллельно на других женщин, и я не щипаю за задницы официанток!
Дальше Тони уже не мог говорить нормально, чтобы не сорваться на повышение тона и не оттаскать за волосы эту невыносимую женщину, которая опять не слышит своего мужа, и не хочет даже вникнуть в его слова. Но потом он опять будет виноват, а она святая невинность. Поэтому он замолчал и начал слушать следующие фразы, которые и так без ножа резали глубоко, потому что она перефразировала его слова, так еще и язвила, совсем уже стыд потеряла. Он лишь поджал губы и слушал ее, просто слушал ее, сжимая руки в кулаки.
- При чем тут университетская вечеринка? Ты даже и часу без сыновей не можешь прожить, что там говорить про всю ночь? – сказал Морган, ковыряя в тарелке вилкой. – Твой муж не шляется, просто часок пробыл с коллегами в этом чертовом клубе, глее скелеты двигались по шестам. Какой к черту сифилис? Ты вообще с ума сошла, глупая женщина? Ты чего городишь такое?
Вот теперь он действительно не знал что происходит с женой, хотя да понять ее понимал, что она целый день с детьми, что она уставшая как собака, и что она не тоже хочет отдохнуть. Но ведь и Тони ничего противозаконного не делал, он даже не пялился на этих костлявых вешалок на шестах, они просто разговаривали эдакий мужской коллектив, собрался, решил отдохнуть, и вообще…но нет, для Эммы нужно всегда быть рядом, всегда быть в центре семейных событий. Само по себе получалось какой-то каламбур из всего происходящего, словно они оба нарочно снова воздвигают между собой стену непонимания. Ведь одной надо было быть понимающей, другому не смотреть на других врачей и не пытаться становится вровень с ними.
- В каком виде я вернулся? – не понял травматолог. – Ну давай, еще что скажешь?
Тони даже сам поражался своему ангельскому терпению, что все еще сидел напротив нее и выслушивал ее бредни ни о чем. Ну подумаешь, пришел поздно, ну подумаешь с мужиками был в стриптиз-клубе. Это не так уж плохо, не в борделе же. Не изменял же он с любовницами, и со всеми бывшими и возможными.
А вот спустя несколько секунд началось…Эмма подошла к нему и впилась в его губы, с таким аппетитом и такой страстью, потом содрала его куртку. Потом ее слова, которые просто шокировали мужчину, и он уже не мог нормально реагировать. Ведь только недавно она сама говорила, что нельзя пока им близость, как сейчас она сама предлагает отделать ее на кухне, а хотя не важно где. При этом жена сума скинула с себя платье-свитер, и предстала перед своим мужем в нижнем белье.
«Ну зачем ты это делаешь?».
- Хорошо, сама напросилась! – прошипел он.
И снова поцелуй, и он уже поворачивает ее спиной к себе, наклоняет к столу, силой, так что ее живот коснулся поверхности стола. Теперь слова не нужны. Тони сдирает с ее ягодиц трусики, кажется это все не нравится девушке, и снова дежавю, снова…она отпихивается, а он, просто ослабляет хватку, позволяя ей освободится от плена. Теперь они просто смотрят друг на друга, а Эмма пытается натянуть трусы обратно.
- Ты опять заподозрила меня в измене… Ты опять мне не доверяешь! Мы же женаты, черт бы побрал тебя Эмма Морган-Роуз!

+2

8

-Ну да, ты прав, я там была никем, подчеркиваю, была, откуда мне что-то знать? И, само собой, я никогда ничего не замечаю, тебя не ценю, с тобой не нежна...я бесчувственный чурбан, да, - ведь я всего лишь какая-то ассистентка, верно? Да и всего каких-то полгода, ну, чуть больше. Как мне понять высший смысл мужских разговоров? Нет, в сторонку, женщина, когда великие глаголят! И я действительно сторонилась, ведь когда твой муж говорит тебе, что ты... ах. В общем, буду такой, какую он мне показывает. Жаждешь увидеть ничтожество? Лови.
-Часок или половину ночи? - указывая на часы, зачем-то уточнила я, -Но ты продолжай, продолжай, на чем мы остановились? Я глупая женщина. Ага. Еще скажи, что место мне на кухне и вообще схлопочешь по первое число и будешь ночевать с этими своими скелетами на палке! - уууу, злиться я умела. Особенно когда Тони включал в себе спьяну какое-то варварское начало, от которого так и хотелось блевать в уголке. Но его ведь это так возбуждает, ему кажется, что он король мира и что его жена должна подчиняться ему во всем. Забыл, какой век на дворе? А какая страна? Вот. Так что терпи, казак. Сам накосячил.
-Ты. Вернулся. Пьяный. У тебя язык заплетается, - терпеливо пояснила я, стараясь не вдаваться в подробности, что он только что высказал мне и в каких фразах. Завтра поймет. С утра. Когда у него будет болеть голова, а я совершенно случайно пройдусь вилкой по стеклу. Раз пятнадцать-двадцать.
...Он накинулся на меня, словно зверь, что-то шипя. И все непосредственные опасения насчет его походов по стриптиз-клубам и всех его взглядов в мою сторону вполне себе оправдались. Обратите внимания, как Тони возбудился от какой-то шлюшки-вертушки и теперь кидается на собственную жену. Он снова терзает мои губы поцелуем и резко разворачивает и наклоняет так, что я больно бьюсь об стол, не рассчитав силы. Нарочно не кричу, зная, что разбужу детей. Его рычание, то, как он пытается содрать с меня последнюю одежду, это доставляет боль, и я все-таки не выдерживаю, отбиваюсь, угрожающе начиная пыхтеть. Отпихиваю его, как могу, и... Тони сдается. Отпускает и отходит. Разворачиваюсь и сверлю его глазами, словно бы убить готова. Или растерзать. Расцарапать ему лицо. А что? Я готова.
- Ты опять заподозрила меня в измене… Ты опять мне не доверяешь! Мы же женаты, черт бы побрал тебя Эмма Морган-Роуз!
Рука автоматически прикладывается к лицу, звонкий шлепок, у Эммы фейспалм. Я натягиваю на себя трусы и прикрываюсь платьем, чтобы ему не вздумалось еще что-нибудь натворить.
-Да разве ж я сказала, что ты изменяешь? Я просто возмутилась, что ты ходишь по стриптиз-клубам и пьешь с этими мужиками вместо того, чтобы быть с семьей!! Ведь, само собой, это не так просто! - голос срывается на хрип, -Ах черт бы меня побрал?! Морган, а ты не обалдел ли с такими выражениями? Я тебе не цыпочка из бара, чтобы так со мной обращаться!! - натягиваю через голову платье-тунику и зло мотаю головой. Боже. Опять все переврал, как ему удобно! Уношу тарелки со стола с каким-то надменным видом а-ля "тебя все равно ждет расплата", -Ничему тебя жизнь не учит. Что не выдержал заботы о беременной, что не готов находиться с матерью двоих детей. Если в следующий раз тебя друзья потащат куда-нибудь туда же, предупреждай, чтобы я не ждала, - грохаю посуду в раковину, -А то только зря ночь просидела, действительно глупая женщина! И чересчур уж наивная, видимо!

+1

9

- Я тебе не говорил, что была ты никем, я тебе сказал, что была просто асистенкой, тем более у Алекса, а он был самым джентльменским джентльменом. Ты хорошая, просто порой бываешь просто невыносимой, вот сейчас, например.
Мало получалось сохранить свои нервы в порядке и спокойно разговаривать, когда жена так жестоко троллит своего мужа, совсем не боясь, что он вспылит, и опять закончится тем, что он тиран, а она с синяком бегает. Но Тони держался, ему памятник давно пора уже поставить, вот уже как полчаса.
- Ты мне будешь мозг выносить еще половину ночи? – удивленно спросил Морган. – Я этого уже не перенесу. Да! Ты глупая женщина! Вечно ищешь во мне плохое, особенно когда я выпил, почему уже второй раз второй раз ты не можешь просто нормально реагировать на то, что твой мужчина, да я подчеркнул, что именно твой мужик, который принадлежит тебе, и только тебе. Ну пришел пьяный, ну поздно, но почему ты думаешь, что это либо он был с бабой, либо удовлетворено пялился на баб, которые как змеи крутились на этих шестках.
Нет однозначно мужчины и женщины живут на разных планетах и под разными мозгами, потому что они совсем не понимают друг друга. При этом не видя особых причин чтобы ссорится, они все равно с упорством баранов продолжают ссору вроде бы на совершено пустом месте.
- Вау, я пришел пьяный, - передразнил травматолог. – Нашла из-за чего скандал поднимать. Ты бы еще скандал устроила, за то что я сиденье не поднимаю в туалете.
Кстати, наверное зря он так сказал, второго скандала уже не избежать. Можно уже сдаваться. Но нет! Морганы просто не сдаются, надо для начала нервы потрепать и себе и окружающим. Без этого жизнь не будет казаться сказкой.
Да, конечно он поступил не слишком разумно, что уложил жену на стол, и стянул с нее трусы, но и это будет ей уроком, что она сама снова провоцировала его. Да, Тони сдержался, и на этом он молодец. Теперь же Эмма стояла в нескольких шагах от него и прикрывалась свитером, сделав рукалицо. А травматологу, травматологу что делать? Приложить свою голову об стену? Или бросится под каток? 
- Ты меня всегда подозревала в измене. И сейчас ты заревновала к этим стриптизершам, которых я даже и не видел толком, потому что я пил виски и общался исключительно с мужиками. Черт! Эмз, я и так всегда провожу с семьей, с тобой, с детьми! После работы я всегда с вами. Мне иногда требуется смена обстановки, хотя бы на час, ибо я посвятил себе сегодня всего час. Я сходил с коллегами, мы поговорили, я понял, что у них семьи куда хуже, что они ненавидят своих жен.
Она забрала тарелки и ушла к раковине, возмутившись, его фразе, от чего Тони просто зарылся лицом в свои ладони, прекрасно понимая, что покоя этой ночью у него точно не будет. Как услышал ее слова… и тяжело вздохнув, он подошел к ней сзади.
- Это я так понимаю, ты меня упрекнула? Ну давай разберем все по полочкам. – Морган начал загибать пальцы. – нет. Не я не выдержал, это ты ушла от меня. не готов был бы находится с матерью моих детей, я бы не поехал бы за тобой в Техас, и не был бы с тобой, пока у тебя были схватки. Не женился бы в конце концов, чтобы быть рядом. Не смей меня попрекать! И не смей ботать посуду! И если бы ты не была глупой женщиной, ты бы не отправилась в метель хрен знает куда на последнем месяце беременности, и если бы ты не была глупой женщиной, то не устраивала бы мне скандал из-за фигни.
И он уже собрался уходить из кухни, так и не поев, так и не обсудив все мирно с женой.

+1

10

-Невыносимой? - я аж задохнулась на этом месте от возмущения, честное слово, -Мне помолчать? Заткнуть рот тряпочкой? Освободить домик на выходные, чтоб ты мог от меня отдохнуть? - невыносима? Ну так и не выноси! Сиди без ужина. Без прощального поцелуя и моих хлопотаний по дому. Продолжай жить в мире грязных носков. А жена пойдет наконец-то расслабится в компании пьяных друзей. Ололо, молодость сладкая, не убегай, я еще вернусь!
-То есть для тебя ничего криминального нет в том, чтобы придти домой пьяным? Просто так, без повода? Ты еще сходи к детям поздоровайся, дыхни на них своим виски проклятучим, - ну а давай ты каждый день будешь таким приходить? Подумаешь, ты же должен расслабиться, Тони? Ты же больше всех в семье устаешь? Коняшка ты ломовая, и как это ты без передышек живешь? -Да, ты пришел пьяный, - зашипела я на его язвительность, -И мне совсем не здорово от того, что ты считаешь это нормальным явлением, - через секунду лицо просветлело, и я усмехнулась, -Впрочем, клин клином вышибают. Посмотрим, каково будет тебе, вернись твоя жена в таком же состоянии пару-тройку раз. Под утро. Пропадая при этом днями в универе. Я посчитаю, через сколько дней ты сойдешь с ума! - а ведь даже и поговорить порой не с кем, дети могут не один час подряд орать, а ты находишься в эпицентре, пытаясь не сдохнуть от всего этого!
Расправила платье и, даже не глядя в его сторону, бросила привычное, -Ты снова додумал все за меня. Можешь вести диалог в своей голове, ведь глупая женщина не такая и мастерица, чтобы с тобой сравниться в искусстве словесности и выражения красивых мыслей, - ты хочешь на моем фоне казаться умнее всех живых? Так чего же молчишь? -Ты себе уделил час. Допустим. А сколько уделила себе я? Хотя бы если взять последние три дня? - да пять минут перед сном, вот ответ. А ты целый час. Огромный. И неделимый.
Я преспокойненько грохала посудой, как он начал обвинять меня во всех смертных грехах. Ну что, включилась жертва номер один? Послушаем, очень интересно, вдруг это я в периоде беременности окажусь злом в облике Дарта Вейдера?
-Ушла от тебя? Интересно, дай-ка подумать, почему? - я изобразила глубокую задумчивость, предполагая, что он и сам быстро справится с ответом, -Не смей указывать, что мне делать с посудой! Я глупая женщина и больше ни на что не способна! - распалилась? Еще как! -Ну что ж, мне очень жаль, что для тебя это - фигня, - вслед уходящему мужу, -Жаль, что я вообще решила быть примерной, разогревать ужины и ждать тебя с работы. Потому что это фигня! Тебе просто надо было уделить внимание себе! - бросив посуду на этапе намыливания, уселась на тумбу и хмыкнула, -А вообще ты молодец, да. Умничка, Морган. Ты только что опустил свою женщину в пучину самокопаний. Но я же глупая, я забуду, верно? - на вид беззаботно болтала ножками, а у самой кошки на душе, -И уехала я на последнем месяце лишь потому, что вы со Стелз вновь сделали из меня дуру, играя в свои какие-то игры, а со мной в молчанку. Нравится? А мне вот надоело быть вечной дурой, которая прощает ФИГНЮ и мирится с тем, что она ИДИОТКА! - ну что, довел? Последняя стадия, самоуничтожение запущено, -Странно, что ты вообще принял моих детей. Ведь они от глупой женщины. И настоящего мужика, рррр, - картинно махнула рукой и прикрыла глаза. Ибо заебал. Ему позволено все, кроме измены. Пить, курить, ходить по стриптиз-барам с мужиками. Задерживаться после работы хрен знает где. А я не должна, я курица, высиживающая его потомство. И кормящая его же потом. А больше ни на что не гожусь. Плюсы - покупаюсь на красивые слова. Минусы - слишком много спускаю с рук. Мне хотелось подойти и отхлестать его по лицу, хоть раз, с такой силой, чтоб он почувствовал всю мою боль. Обида осталась, она усугублялась с каждым его словом и действием. Морган не умел себя контролировать по пьяни. А мне нравилось его выводить. Всегда. Тем более, что сегодня я разозлилась так, что готова была разнести мир. Быстро мы с детьми у него отошли на второй план...

+1

11

- Я сказал, что ты невыносима, а не то, что ты должна заткнуться! – прорычал Тони, уже еле сдерживая себя от оскорблений в сторону жены. – Почему ты переиначиваешь мои слова? Я не говорил, что я устал от тебя.
Вот стена непонимания в действии, что делать? Как жить? Никто сейчас из пары не даст нормального ответа, а он на поверхности. Сложно осознавать, что мирок, который создавался столь трепетно снова рушится из-за пустяка.
- Криминального нет. Успокойся уже, хватит устраивать скандал на ровном месте! Ей богу ты меня достала! Перестань! Ты все равно не будешь пить. Ты со мной то и бутылки пива не выпивала, о чем можно тут говорить? Тебе нужны слова прощения? что же…хорошо, прости меня, за то что я выпил три стакана виски, что доехал до дома на грани нарушения закона, что доехал в целости, и спасибо за то, что ты с пониманием отнеслась к моей работе.
Ему еще во время ординатуры говорили, чтобы не зацикливаться на человеческих травмах, и не воспринимать их как обычный человек, а как настоящий профессионал, каждый врач должен иногда расслабляться. Раз в неделю, сходить с коллегами, друзьями, в развлекательное заведение.
- Эмз, я понимаю, что тебе тоже тяжело, что тебе приходится несладко, что ты у нас мама близнецов, и что у тебя нет свободного времени, даже элементарно сходить в туалет, - пробормотал Морган. – Но у тебя есть хотя бы час, час времени, когда они спят, а у меня, прости господи, пациенты не заснут на половине пути ко мне. И я не хирург, чтобы принимать решение о переносе операции. Но ты об этом ведь прекрасно знаешь, ты так интересуешься моей работой.
Сарказм с иронией, да хоть сто раз. Травматологу было обидно, да Эмма с детьми целый день проводит и от этого тоже можно сойти с ума. Но разве кто-то из них опять разговаривал на эту тему? Разве кто-то из них высказал, что накопилось? Нет. Только сейчас, только в экстренных условиях.
- Почему ты ушла от меня? нет не говори, я это прекрасно знаю, потому что я тебя трахнул, а ты не хотела, я тебя трахнул, чтобы доказать, что я не изменял. Короче, трахнул, ты надулась, обиделась, и ушла. – скороговоркой ответил Тони, заплетаясь в словах. – Тебя гневит, тот факт, что я пошел с коллегами на часок в клуб, я о нем понятия не имел, пока мне не сказали его адрес, что я выпил, что я просто поговорил с другими мужиками? Вот скажи мне идиоту.
Он остановился в дверях кухни, дабы просто выслушать очередное высказывания любящей жены, о том, что ее муж эгоист и как он вообще посмел развлечься после работы целый час. Какой плохой Тони Морган. Какой плохой он муж! Какой плохой отец.
- Оу, ну давай еще твою сестру приклей, она очень в тему. Какие такие игры? – не понял мужчина. – а что мы с ней должны любить друг друга? Что-то я не помню, чтобы этот пункт был в нашем брачном договоре. Знаешь, ведь, что она не терпит меня, я не терплю ее, все у нас симметрично, и равноценно.
И тут последняя фраза…заставила его развернуться, и направится к ней, а у самого уже и давление подскочило и пульс участился. Слова такие сильные, и такие ужасные, когда не правильно их произносишь, тоже самое случилось и  сейчас. Слова Эммы просто с такой силой ударили по мужчине, что он просто начал задыхаться, а мысли начали уже паниковать. 
Что ты сейчас сказала? – прошипел он, хватая ее за волосы и поднимая со стула разворачивая к себе лицом. –Твоих детей? От тебя и мужика…а какого такого мужика? А?
Вот конечно ведь предлагалось же все завершить миром, но нет. Люди упрямые существа.  Тони не выдержал, к его горлу начала поступать обида, и такая злость, его нервы просто не выдержали всего этого натиска, этого пиления. Весь вечер, прошел насмарку, как и последние месяцы.
«Значит это ее дети, а она приписала их ко мне?».
Чугунная логика в действии. И он просто не выдержал и влепил ей хлесткую пощечину, что девушка еле устояла на ногах.

+1

12

Вот тут уже включился Халк, доктор Зло и даже мистер Бин, вместе взятые. -Что? У меня? Час? А ничего, что в этот час я готовлю, стираю, убираю, снова разогреваю еду, обеспечиваю уют для мужа, у которого, конечно, не бывает и минутки свободного времени, что он восполняет посиделками с виски?! Да. У меня есть час. Но не для меня, - и только попробуй сказать, что я для тебя ничего не делаю, Морган. Стараюсь быть нормальной женой, не заставляю постоянно менять подгузники детям или проверять по десять раз ночью, закрыта ли дверь. Но ЭТО было лишним. Не оценена. Так забудусь в скандале, -Достала? Ну ладно, я запомню это. На будущее. И лицо такое беззаботное-беззаботное. Как будто мы и вовсе не ругаемся, а считаем количество лепестков на ромашке. Любит-не любит. Плюнет-поцелует. К сердцу прижмет - к черту пошлет. Пока что-то неладное выходило. Но это ведь временно?
-Я не про вашу злость друг на друга, вы хоть деритесь, только вот не молчите. Я вас в полицейском участке каждого, повторюсь, КАЖДОГО спросила об очень важном. Но вы включили молчанку и сами же поплатились, выручая дуру-Эмму из метели. А что, не так разве? Рассказали бы все, как есть, я бы никуда не уехала. И рожала бы спокойно. И могла бы иметь детей и дальше. Одного. Или еще двоих даже. А сейчас что? Пустота на сердце и в душе...и в желудке тоже, да-да.
Но после моих слов о детях он взбесился окончательно. И получила бы я по самое первое число...а впрочем, и получила. Он стащил меня за волосы, не слыша пищание "аа, больно, хватит". Влепил мне пощечину, от которой я чудом не упала, но, не удержавшись, сделала несколько шагов назад, стукнувшись спиной о тумбу. Это был вызов. Еще один. Либо я сейчас снова убегу от проблем, взяв детей и увезя их куда-нибудь в Рио, либо...
-Ты совсем уже до чертиков допился, Морган? Я о тебе говорила!! - шаг в сторону и два назад, взгляд глаза в глаза, держу его на расстоянии, -Или ты не считаешь себя настоящим мужиком? А, ну хотя да, тебе же наверняка говорили, что тот, кто бьет женщин - не мужик! - пытаюсь навести на голове порядок, но какое там! Хорошо, если еще окажется, что у него в ладони нет клока волос. А то ведь боль нечеловеческая почему-то. Странно даже, -Или тебе хочется думать, что я тебе изменяла? Так вот - НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, обломись! - последнее слово вытолкнула с каким-то особым удовлетворением, видя, в какое бешенство привожу его этим. Ну, знаете, сам виноват. И месяцам не прошло, как родила. И десяти дней, как поженились. А я уже не любимая, а глупая женщина, просто бывшая ассистентка Ала, потаскушка, которую можно трахать на столе и тягать за волосы. А, и обязательно с кучей свободного времени. Дети - это так. Как он выразился про все - фигня.
Но в этот раз я сдаваться не собиралась. И, видя, как он приближается ко мне с перекошенным лицом, схватила сковородку из раковины обеими руками и выставила ее перед собой. Выражение моей моськи, да и вся поза, собственно, не предвещала ничего радужного. Я не шутила, а была готова к бою. К обороне даже. Себя и своей чести. От взбесившегося мужлана, в трезвом состоянии превращающегося в любящего мужа.
-Только попробуй сделать еще шаг, - прошипела, немного отступая, -И я тебе ее вдарю! Без шуток, успокойся, кому сказала! - не опускать взгляд, -Видишь, что выпивка с тобой делает? А сам же говорил, милая, не давай мне пить, я не хочу делать тебе больно, я по пьяни неконтролируемый! - усмешка проскальзывает невольно, -Ну и что, сильно ты свою милую слушаешься? Я СКАЗАЛА, НИ ШАГУ!! - сковородка угрожающе свистит в воздухе, но я не целюсь, я просто показываю, что не буду стоять столбом, если что, -Ты сделал милой больно...и не только морально. Но я не буду тебя за это бить...пока. Пока только оборона. Но заявишься еще раз домой в таком виде - сразу жди раскаленную сковороду, припечатанную жаром любви к заднице! Ты понял меня? - и взгляд такой колючий, словно и не Эмма перед ним, а ледышка, которой чуждо сочувствие. Но ты ведь сам виноват, Морган. И только попробуй сделать шаг. Не застесняюсь.

+1

13

- Но ведь у тебя этот час есть, даже возможно не один, - не унимался Тони. – только давай не будем сравнивать мою смену и твою домашнюю работу. Потому что ты выиграешь, ты всегда же права!
Как говорится никуда не денешься, поэтому Морган решил в этом плане уступить, что стирка, готовка, это намного сложнее, чем обслуживать всяких больных, при этом не довольных работой врачей. Типа улыбки мало на их лицах. Конечно! Все должны лыбится как идиоты, проблем же нет, только один сплошной позитив.
- А что мне было на тот момент говорить? – пробубнил Тони, опуская голову. – Что я действительно говорил твоей сестре, что доказательства насилия никто не докажет, как и не докажет первого изнасилования. Но я говорил это, чтобы задеть Стэллу. Но не чтобы нарочно подковырнуть твою честь и достоинство.
Сомнения, что ему поверят, были, хотя он сделает все, лишь бы задеть Стэллу, подшутить над ней, или еще что-то в этом духе. Короче, сделать все чтобы блондинка бесилась дальше, все равно свой яд не сможет выпустить. Травматолог ее как только не называл и коброй и гадюкой и просто блондинкой. Но что бы там не говорилось и какие бы ситуации не были, он все равно будет по гроб жизни благодарен за о что прилетела сразу на помощь, и помогла Эмме. Все остальное просто не имеет значения, ведь их личные отношения остаются их личными, между ними никогда, наверное, не будет перемирия, никогда…
- Тогда говори наши дети, а не только твои! Словно я там не принимал участие! – прорычал Морган, наступая на девушку. – ну да, ну да, я не настоящий мужчина, конечно. Поверь, и думать, что ты мне изменяла, я не хочу.
Но стоило ему сделать пару шагов к ней, как в мгновение ока в ее руках оказалась сковородка, которую она держала перед собой. Осознание того, что он только что сейчас натворил, треснула по мозгам, наверное, сильнее чем если бы наковальня упала бы ему на голову. Снова понятие пришло слишком поздно, и сейчас надо было бы все исправить, вот только как? Пьяный мозг мешал соображать, но злость уже отпустила. Надо извиниться, но пока она высказывала свое негодование, а он слушал молча, смотря в ее глаза.
- Дорогая моя, я успокоился, - прошептал Тони. – Да, я вижу, что со мной делает выпивка, я становлюсь таким же как и мой отец, мама мне рассказывала…Прости… - шаг к Эмме навстречу был встречен махом сковородки по воздуху. – Я понял, понял, прости. Я больше никогда не пойду с коллегами никуда, и не буду пить. Эмми, прости меня, прости…
И Морган сделал резкий шаг, чтобы обнять ее, как в ту же секунду что-то тяжелое со всей дури опустилась ему на голову, это была, очевидно, та самая сковородка, и Морган осел, точнее упал на колени. В ушах загудело, и он схватился за висок, куда и пришелся удар, но тем не менее, мужчина еще раз потер ушибленное место, и поднял голову, взглянув на жену.
- Прости меня… - прошептал он. – Прости. Я не хотел, чтобы так все вышло. Прости, что ударил тебя. Прости. Не уходи от меня, прошу тебя, не сбегай снова. Я исправлюсь, обещаю, я исправлюсь. Мне просто нужна поддержка, просто поддержка, чтобы знать, что я должен перебороть себя.
Тони опустил голову и бессильно ждал действий со стороны жены, она может снова убежать от проблем, потом ее невозможно будет найти, при этом она заберет детей. Либо останется с ним и снова все простит. Что из этого выберет сама Эмма, Морган не знал, лишь предполагал, и надеялся на лучший исход.
- Прости, прости, прости… - лишь шептал он.

+1

14

- Дорогая моя, я успокоился. Да, я вижу, что со мной делает выпивка, я становлюсь таким же как и мой отец, мама мне рассказывала…Прости…  Я понял, понял, прости. Я больше никогда не пойду с коллегами никуда, и не буду пить. Эмми, прости меня, прости…
Его извинения. Как волна в моей голове. Знаете, сколько раз Тони Морган извинялся передо мной за крупные косяки? Не перечесть просто. Половина была списана на шутку, половина беспечно прощена, но... осадок оставался. Как и сейчас. Все его "прости" горели алым следом на щеке, жгли вырванным клочком волос. И пока была беззащитна, я вынуждена была выслушивать его упреки и оскорбления. Но как только в руках появилась сковородка и мало-мальская уверенность в своих силах - я стала дорогой и любимой женщиной. Вновь. В один миг. Тони, когда ты поймешь, что даже одна секунда может изменить всю жизнь? Подумай. Закрой глаза и хоть раз осознай это не для меня и не для детей, а для себя самого. Получается?
Наверное, я смогла бы все это ему как-то объяснить, если бы у самой глаза не сверкали лихорадочным огнем страха и гнева. И в душе обида, такая, что хочется содрать с себя кожу и выкинуть ее с балкона. Покуда я слабая женщина - я никто, вещь, товар на рынке его персональных удовольствий. А когда сильна - земля содрогается от ужаса перед моей решительностью.
И зря Тони не вслушивается в то, что ему говорю. Напрасно, ой, напрасно сделал он этот резкий шаг навстречу... Я даже не пискнула. Просто зажмурилась и махнула наугад сковородкой. Глухой стук, сдавленный хрип... попала? Открываю неуверенно глаза и смотрю вниз. Он там. На коленях. Какой-то потерянный. Словно удивлен. Но ведь... он жив? Боже... висок? Я попала в висок? Это же могло быть смертельно! Мамочки родные, а что делать-то? Кровь идет? Испуганно роняю свое оружие, судя по писку, оно упало на мужа. Мне страшно. Впервые в жизни мне так, черт возьми, страшно. Я даже не знала, чего боялась больше - тюрьмы или того, что чуть было не осталась вдовой из-за какой-то пощечины.
- Прости меня… Прости. Я не хотел, чтобы так все вышло. Прости, что ударил тебя. Прости. Не уходи от меня, прошу тебя, не сбегай снова. Я исправлюсь, обещаю, я исправлюсь. Мне просто нужна поддержка, просто поддержка, чтобы знать, что я должен перебороть себя.
Помню, я писала в дневнике, что даже если человек обещает исправиться - он этого никогда не сделает. И нет, это даже не его вина. Так природой заложено. А Тони... Тони просто не мог себя вести по-другому, как можно перевоспитать взрослого мужика? Гены... пример родительский... наверняка... Что могу сделать я, его новоиспеченная жена, которая даже от родов нормально отойти не может? Молчала. Но не потому, что была обижена, нет. Просто не могла что-либо сказать. Словно видела перед собой, в нем, в Тони, ребенка, маленького и беззащитного... Я боялась его спугнуть. Он просил не уходить, словно малыш, которой оставляют в детдоме. Будто девушка, провожающая в армию жениха. Или дедушка, от которого разъезжаются по разным городам дети и внуки. И сейчас нельзя было травмировать Тони. Пусть даже я опять сделала виноватой себя.
- Прости, прости, прости…
Он шептал, а я не могла вымолвить ни слова вслух. Просто просила, умоляла его взглядом, чтобы он обнял меня за ноги и прижался головой к животу. Понимаете, не знаю, как остальные женщины, но лично мне от этого на душе спокойно. Я становлюсь мягкой и податливой, как пластилин. Потому что чувствую, как беру под свое крыло нуждающуюся в заботе душу. И в то же время, сама оказываюсь объектом этой самой заботы...и любви. Я обожаю, когда меня так обнимают. Вместо сотен извинений, тысяч взглядов, миллионов цветов... Тони... обними. Не думай ни о чем. Просто отдайся этой волне спокойствия, которая сейчас накрывает наш дом. Увидь тишину. Услышь любовь...

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-01-10 00:10:40)

+1

15

Второй удар тоже был чувствительным, он не с замахом, нет. Это даже не было нарочно, ибо от ноги Тони эта оружие смерти звонким грохотом упало на пол, а Морган только держался за висок, несколько офигивал над происходящем, молил о прощении. И вот в который раз, одни и те же слова произносил. Мужчина понимал, что это не могло продолжаться вечно, и что у каждого прощения и терпения есть точка кипения и точка невозвращения. Он не смел поднимать глаза на жену, был виноват, и уже осознавал это, осознавал и то, что Эмма уже не та, что сбегала при каждой проблеме. Она стояла перед ним, вновь беззащитная, и он не видел что происходило на ее лице.
Тони давно задавался этим вопросом, и давно уже пытался понять, откуда у него такая неконтролируемая минутная агрессия, которая просто закрывает глаза, и отключает разум. Хотя он знал, он прекрасно знал, откуда он такой красивый нарисовывается постоянно, когда пьяный, или когда очень сильно доведут. Все начинается с генетики, это понятно, мама рассказывала, что его отец был точно таким же, что он порой и по трезвости ни за что махал руками. Бабушка же и вовсе называла отца травматолога исчадием ада с голубыми глазами. Она ненавидела его еще больше, так как не могла постоянно видеть дочь ч синяками, когда та сбегала из дому с маленьким сыном на руках, что потом возвращал ее насильно домой, угрожая расправой, и дополнительными синяками.
Гены, они играют свою большую роль, Тони превратился в мелкое подобие отца. Правда, без слишком сильной агрессии, и слишком зверского рукоприкладства. Но все же эта отличительная черта Моргана старшего в Моргане младшим осталась, и честно травматолог все время беспокоился за детей, боялся, и будет боятся только этого, и пусть даже никогда не сознается в этом, но хотел, чтобы они пошли в Дэниэля Роуза. Ведь если бы его воспитывал он и был бы его отец, то Тони никогда бы не сделал Эмме больно и никогда бы не обидел ее. Хотя с другой стороны, и этот Морган его не воспитывал, а все равно «самое лучшее» прихватил себе.
- Прости… - шептал он.
Травматолог потянулся к ее ногам, словно это было спасение, словно это был надувной круг. Обхватил руками ее бедра, как ребенок пытался прижаться к ноге матери. И уткнулся носом в ее живот. Картина, пьяный муж, ударивший свою жену, и получивший за свое буйство сполна извиняется. Слишком длинное название, но по-другому это уже не назвать. Теперь остается лишь ее решение, простит или не простит, уйдет или останется, докажет, что выросла и стала сильной, или снова надует губки и свалит, махнув на все рукой. Правда если варианту уйдет, будет отдано большее количество голосов, то придется таскаться по судам, по всем инстанциям и теперь уж самым настоящим и законным методом делить детей.
И вот он уже осмелился поднять на нее глаза, сделав при этом взгляд побитого щенка, который погрыз тапки и успел нагадить на ковре. Что называется за что боролся на то и напоролся. Она сверху, немного испуганным взглядом смотрела на него, понятное дело боялась, страх за не известность.
- Эмми, прости, что заставил снова тебя почувствовать боль. Я не хотел, честно, я просто хотел отправится спокойно спать…а этот чертовый поход в этот чертовый стрипклуб…я уже его двести раз проклял. И ты намного лучше этих селедок и вобл, ведь ты моя жена, любимая жена, а муж твой совсем распоясался, - он взял ее ладошку, и начал бить себя по щекам. – отомсти мне, бей, только не уходи. Только не уходи…твой очередной уход из моей жизни я уже не переживу.
Они оба знали это, Эмма должна была почувствовать, что то, завязавшееся тогда давно на фонтане, навсегда переплели их судьбы, и жизни в крепкую косу, и только смерть одного заставит эту самую косу расплестись.

+1

16

- Прости…
И почему я до сих на это спокойно смотрю? Нравится? Он был пьян, он смотрел на чужих женщин, он променял общество детей и меня самой на товарищей, для которых истинный мужик - это пьяный и похотливый скот, а не приличное создание. Он кричал на меня, обзывал и поднял руку, да что там... поднял так поднял. А я молчу.
- Эмми, прости, что заставил снова тебя почувствовать боль. Я не хотел, честно, я просто хотел отправится спокойно спать…а этот чертовый поход в этот чертовый стрипклуб…я уже его двести раз проклял. И ты намного лучше этих селедок и вобл, ведь ты моя жена, любимая жена, а муж твой совсем распоясался, - он бьет себя моей рукой по своим щекам, нет, не сопротивляюсь и даже не пытаюсь вырвать пальчики из этой хватки. Просто досадливо поджимаю губы и наблюдаю за этим. Почему ты вначале делаешь глупость, потом доказываешь правоту, затем срываешься и только тогда осознаешь и проклинаешь поступки? Почему не сделать как-нибудь по-другому, хотя бы для разнообразия? Я ведь тоже не могу терпеть, видя это отношение к себе. И кричу, и доказываю, а на деле могла бы вновь хлопнуть дверью перед носом, укатив в зеленой колясочке наше будущее, -Отомсти мне, бей, только не уходи. Только не уходи…твой очередной уход из моей жизни я уже не переживу. Пожалуйста, не будем врать. Ты все переживешь. Тебе и месяца не надо, чтобы забыться в объятиях другой... я когда-то думала иначе, а оказалось вот так. Может, это и хорошо. Вдруг он однажды станет вдовцом и придется выбирать для детей новую мать? Ну так с Тони Морганом они даже не успеют заметить подмены. Гарантирую. Вчера одна, завтра другая. Послезавтра... какая-нибудь приживалка из прошлого. Он хлестает себя по щекам, но что мужчине вялая женская ручка, болтающаяся унылой какашкой в его сильной ладони? Еще раз скажешь прости? Простоим так до рассвета? Или пока не проснутся дети, осознавшие, что их снова оставили одних в комнате?
-Только с тобой я никогда не могу сказать, каким будет завтрашний день, - слышала ли свой голос в этот момент? Почему он так охрип, будто я всю ночь рыдала в подушку? Это обида или же дыхание сперло от запаха перегара на кухне? -И наше будущее.
Можно ли было говорить хоть о какой-нибудь стабильности? Нет, конечно же. Все настолько в нашей семье неоднозначно, что порой хочется сказать: "ну жизнь, пожалуйста, давай помедленнее на нас камни неудач валить, а?"  Или нечто в этом роде. Тони, тебя пугает неизвестность? Это от осознания ее я так дрожу. Не от холода, нет.
-Неужели ты надеялся, что я дам тебе спокойно поспать? - это примерно как привет всем, меня зовут Эмма, я не люблю танцевать, поэтому вот вам моя адритатушечная полька! АДРИТАТУШЕЧКИ АДРИТАРИТАРА! эээ... ну это лишь пример, не более.
-Я не буду мстить и бить не хочу, это была самооборона, только лишь... И от тебя не уйду. Я помню свою свадебную клятву, данную перед алтарем, - соврала конечно. Тогда испытала такой стресс от того, что замуж выхожу, что натараторила что-то непонятное и тут же забыла. Хотя надеюсь, что там хоть слово было по тексту... ну там клянусь любитьобожать, мимишкать и обнимашкать до конца дней своих. Во имя розового пони. Опять понесло... -Надеюсь, ты в трудные моменты будешь следовать своей.

+1

17

Она молчала и была как кукла, ее ручки были вовсе и не ее. Молчала, а Тони не мог ничего уже исправить. Как он сейчас проклинал свой чертов характер, и как свои дурные поступки.
- Я знаю, милая, я знаю, что на меня сложно положится, - грустно проговорил Морган, глядя преданным взглядом на свою жену. – Наше будущее…оно в нас и наших детях.
Сейчас он был похож на маленького мальчика, которого наказали за дело, и он стоял и оправдывался, извиняясь за свое поведение. Возможно эта политика Эммы, новая между прочим, действовала психологически сильно на соперника. От этого травматологу было еще больше не по себе. Его волновало лишь прощение, чтобы он был уверен, что его простят и все будет все как и прежде.
- Конечно, не надеялся, - промямлил травматолог. – Я не думал, что поход с друзьями в этот чертовый клуб так плохо закончится для меня дома… Эмми, ты же для меня все, и ты это знаешь, знаешь, что я без тебя никто…ты знаешь, что я тебя люблю.
Тут он сделал паузу рассматривая красную щеку девушки, и на его глазах выступили слезы отчаяния и страха, страха, что холодный тон Эммы означал конец всему, конец их жизни, как семьи. Сердце выпрыгивало из груди, голова болела, опьянение отступало, а вот последствия становились более печальными. Печальными, потому что грустный взгляд девушки говорил сам за себя, что ей плохо и требовалось хотя бы какая-нибудь поддержка. Ибо в Тони как в защитнике она разочаровалась полностью, возможно у него все еще есть шанс, пусть даже и небольшой.
- Я понял, что эта была самооборона, - кивнул головой Морган.
Услышав те самые заветные слова, что его жена не уйдет, он просто уткнулся ей в живот лбом, и просто так и стоял на коленях, перед девушкой, которую обидел, которую уже столько раз обижал, что не сосчитать, что другая бы просто не простила.
- Клятва… - прошептал он. – клятва… меня спасла клятва, данная перед алтарем в день нашей свадьбы. Эмма, я все, я больше никогда, слышишь? Никогда не подниму на тебя руку, больше не буду спорить с тобой. Ты моя лебедушка, моя верная лебедушка, моя любимая женщина.
Поцеловав руки своей супруги, Тони встал с колен, и посмотрел в глаза девушке. Аккуратно и легонько провел пальцем по ее все еще красной щечке, и поджал губы, ругая себя еще больше. Боль от удара сковородки почти прошла, и он даже ее практически не чувствовал, но представлял, как жгло щеку жены от его удара.
- Я помню свою клятву, и я никогда не посмею пойти по этому скользкому пути, как пошел сегодня, - начал он. – Прости меня. я так больше не буду. - И он обнял ее крепко-крепко, радуясь уже тому, что она не ушла, и не оставила его такого плохого. – Милая, я обещаю тебе, что теперь с этого дня, для меня не существуют ни друзей, ни каких-либо развлекательных мероприятий. У меня есть ты, этот дом, и наши сыновья.
На этом он приподнял ее на руках и начал кружить.
- Я люблю тебя, моя жена, Эмма Морган, - поцеловал ее в губы, хотя девушка и нахмурила носик. – Прости меня еще раз, я исправлюсь, обещаю.

+1

18

- Клятва… клятва… меня спасла клятва, данная перед алтарем в день нашей свадьбы. Эмма, я все, я больше никогда, слышишь? Никогда не подниму на тебя руку, больше не буду спорить с тобой. Ты моя лебедушка, моя верная лебедушка, моя любимая женщина, - господа, устраиваем социологический опрос. Те, кто верят Тони Моргану, идут направо. Те, кто сомневаются - налево. Результаты пойдут прямиком к Эмме и определят ее дальнейшие действия... Шучу. Я верила. Глупая, маленькая девчушка. Надеялась, наивная, что он исправится хотя бы на этот раз. Все-таки получить сковородкой по "репе" - это не стишок сыновьям на ночь прочитать, тут шутки плохи.
Я дрожу не от страха, нет, от переполняющих эмоций. Когда вроде бы все уже закончилось, а по-прежнему душа в пятках. То, как он касается моей щеки теперь, можно назвать нежностью. Если бы не произошедшее пару минут назад. А сейчас это что? Как? Почему? Слишком много вопросов ни о чем. Я бы хотела забыться на мгновение. Или вернуться в прошлое. Но для судьбы сие слишком сложно или просто чересчур скучно, она не хочет выполнять простые пожелания обычной женщины.
- Я помню свою клятву, и я никогда не посмею пойти по этому скользкому пути, как пошел сегодня. Прости меня. я так больше не буду. Милая, я обещаю тебе, что теперь с этого дня, для меня не существуют ни друзей, ни каких-либо развлекательных мероприятий. У меня есть ты, этот дом, и наши сыновья. А спорим, его товарищи, как только это узнают, сразу заклеймят его лошком и абсолютно не брутальным мужиком, подкаблучником и так далее? И он будет злиться, вымещая это все на нас с детьми? Почему нет? Ведь Тони очень подвержен влиянию "господ из курилки". Да, да, пусть не пытается отрицать! Знаем мы про него все и даже больше, -Странно, что ты любимую машину не упомянул, - смущенно улыбнулась я. Что вы, "МОЯ МАШИНКА, МОЯ МАЛЫШКА, БИП_БИП, СЛАДЕНЬКАЯ" - вот так начинается каждое утро. Даже я, женщина его, слышу меньше комплиментов в свой адрес. А мой бампер или как его там, между прочим, еще и получше будет, да-да! Пф.
- Я люблю тебя, моя жена, Эмма Морган, прости меня еще раз, я исправлюсь, обещаю, - внезапно оказываюсь на руках и лечу, лечу куда-то в небо... стараясь не завизжать, чтобы не разбудить детей. Нет, не путайте меня. То, что я не ушла от мужа - это не значит, что я не буду дуться теперь всю неделю, называя его различными неприятными словами и исключительно тонко подстебывая. Такова наша женская сущность. Он целует в губы, а я морщу нос. Говорит приятности, а я хмурю брови. Привыкла быть обиженной. Ну той, на которой обычно воду возят. Аха. Простите мне каламбурчики.
-Простила, - не солгала. Да и если бы наврала с три короба - ничего бы не изменилось. Все равно рано или поздно бы сдалась. Как тогда и как сейчас. Любовь, любовь, что ты делаешь с людьми, сука такая? -Ладно, пойдем хоть час поспим, - если детки это позволят, конечно. А про сковородку я запомню. На всякий случай. Ну что? Хеппи энд?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Сковородка - оружие свободы.