Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

2

22:45 - приезжают музыканты, собирается уличная тусовка, концерт начнется с минуты на минуту, нужно успеть занять место поближе к сцене и достать свои новогодние причендалы: колпаки, носы, хлопушки.
К выходу на сцену готовятся Кристо и Никита, каждый из них отвечает за ребенка - Кристофер с Шарлоттой, Никита с Джеймсом. До концерта еще 15 минут, но все еще не приехали музыканты - Эми, представительница танцевального шоу и певица, группы Vertigo все еще нет. Есть повод поволноваться. Шарлотта замерзла и хочет к маме. Журналистка Метью и ее дружок застряли в пробке, начальство срывает ее телефон и орет благим матом, чтобы девчонка живее ехала к офису. Крис Санчес должна проверить исправность шара, ее тоже ждут, а так же подготовить машину к заезду. На улице играет песня, народ подтягивается к ограде, где уже стоят первые патрульные, перетаптываясь с ноги на ногу.

0

3

Внешний вид

- Никиииит, хватит копаться. Ну нам на сцену скоро. Что значит еще целых пятнадцать минут? А проверить технику кто будет? А микрофоны? А если что не так с ними? Я тебе свой не отдам, так и знай, мне своим с Шарлоттой делится. - тихо посмеиваюсь вертя в руках микрофон. Техник и звукорежиссер убедили, что они будут работать даже при минус двадцати. Я конечно же им верю, но все равно, проверить надо. Проверяй но проверяй, что называется.
- А где музыканты? Я не хочу весь час выступать на разогреве. Мне связки нужно беречь для песни после полуночи. - в руках чудом появляется пластиковый стаканчик с чаем. Опять чай? Я не отказался бы от кофе. Но раз дали чай, значит будет чай. Кто-то дергает меня за штанину. То есть, не кто-то а маленькое чудо по имени Шарлотта, которую мне доверили как человеку ответственному, серьезному и старшему. В общем, отдали ребенка со словами "отвечаешь за нее головой и всеми частями тела тоже", именно поэтому я старался держать ее в поле зрения, благо после двух лет общения с Джейми такое более чем реально, этот сорванец может ускользнуть прямо из рук. Девочка была одета в приятное платице.
- Замерзла, красавица? - интересуюсь я, устроившись на одном из ящиков с какой-то техникой и сняв куртку, накинул ее на плечи девочки, практически укутав в нее. Всяко теплее, чем в одном платье. - Чай хочешь? - предлагаю не тронутый стаканчик девочке и улыбаюсь ей мягко. Придерживаю пластик, чтобы малышка не окатила себя не дай Боже кипятком. И я совсем не переживаю о том, что музыкантов еще нет. Нет, нет, я "совершенно" не переживаю. что вы. Разве что хочется открутить руки водителям, которые выезжают впритык. Нет, чтобы взять с запасом.
- Джейми! Прекрасно выглядишь. Никиту не обижаешь? А она тебя? Отлично. вот, держи конфету. А мама где? А Чарли? Супер. - удержавшись и не взъерошив парню волосы смотрю на Никиту, снизу вверх. Эта прекрасная девушка все еще стоит и меряет кулисы.
- Ники, спокуха. Это же Сакраменто! Тут всяко бывает, и вообще я уверен в ребятах, все получится. А если кто-то опоздает, можно всегда изменить расписания выступающих. Ничего страшного не случится. Я же прав, Шарлотта? - улыбаюсь маленькой девочке, которая кажется собралась капризничать. Кажется, нужно срочно искать игрушку или что-то похожее на нее, чтобы малышка отвлеклась от проблем.

+9

4

Бруша, Тайлер

С самого утра у меня было прекрасное настроение, я встала в девять, а это почти на два часа раньше, чем в любой обычный выходной и достала из шкафа свитер, который купила вчера на распродаже, красный, с высоким воротником. Там же, в шкафу на верхней полке лежало несколько блестящих пакетов с подарками, я не переживала, что Рей найдет свой раньше времени, ведь она постоянно носит одни и те же шмотки и кидает их перед сном на стул, утром встает и снова одевает их. В шкаф она сунется только тогда, когда ее эта зеленая кофта станет грязной, но кофта носилась уже неделю и в стирку не собиралась... Так вот, подарков я купила не много, потому что друзей по большому счету у меня нет. Самый большой и яркий пакет принадлежал моей Джордан, на него я даже приклеила скотчем красный бант. В нем лежала красивая фирменная зажигалка, набор для вышивания (ну да, бы бы весело, если бы Рей повышивала) и большая коробка конфет «Рафаэлло», не уверенна, что она их любит. Ах да, еще рождественская бело-красная карамелька, такая достанется всем. Дальше Тайлер Мерфи… Я не знала, что ему подарить, мы не так близко общались, но за многие годы знакомства традиция дарить подарок все же осталась. Я купила ему десять коробочек фирменной вкусной лапши и банку майонеза, поэтому часть его подарка временно жила в нашем маленьком холодильнике. Еще Мэллори, с ней можно вообще не парится и подарить ей какую-нибудь безделушку в виде серебреных серег, она все равно их продаст за дозу. Поэтому в ее пакете лежала красивая фенечка и конверт с деньгами, тоже не сильно оригинально. Себе я подарила свитер, вот и все.
- Рей!
– Отрывисто выкрикнула я, кидая кофту на диван и направляясь на кухню, где Бруклин, уже после душа и пробежки, пила чай с вафлями и слушала музыку.
- С новым годом! – Наклоняюсь, обнимаю ее за шею и целую в щеку.  – Подарок получишь вечером, смотри, что я себе купила!  - Возвращаюсь в гостиную, беря в руки теплую шерстяную вещицу. – Вот! Смотри, какой теплый! – Сую свитер Бруше в лицо, не обращая внимание на то, что губы у нее после чая влажные и к ним прилипнет шерсть. – А где кот? Может, пора его как то назвать? – Но Рей лишь отрицательно мотнула головой, убирая лицо от моей кофты.
- Ты же сегодня выступаешь на площади? А где Тайлер? Он точно не забыл? А когда мы поедем? А вы уже все отрепетировали? – Вопросы, вопросы, вопросы. Еще несколько часов мы прибирались в квартире, чтобы она встретила новый год чистенькой, делали салаты, одевались и наряжались. Позвонили Мерфи и Рену, да. Оба сказали, что поедут в центр своим ходом, окей. А мы пойдем вдвоем. Сначала мы зайдем в новое кафе, что открылось за углом и сегодня там обещали скидки первым посетителям, потом погуляем по парку, купим Бруклин платье, да-да, я хочу, чтобы у моей красотки было платье, занесем все это домой и поймаем такси, чтобы отправиться на площадь. Я тоже планировала там поучаствовать в шоу на мотоциклах, так что нужно заранее отогнать и проверить своего красавчика, точнее не своего, я же возьму новенький «Харлей» Джордан…

Бруша, Тайлер, Реня и Крис Санчес
Итак, в 22:50 мы оказались в центре города, все здания уже были украшены, посередине стояла сцена, около нее столпился народ, это как же так, мы не будем стоять в первом ряду? Ну уж нет, я не хочу смотреть на выступление за десять метров. Пробираемся сквозь толпу, вижу площадку для заезда, на ней пока никого нет. О, моя знакомая по делам криминальным Санчес! Дергаю Рей за рукав, махая рукой своей знакомой.
- Привет, с наступающим! Ты в заезде участвуешь? – Указываю пальцем на площадку. Эх, вот я ненагруженный человек, а этой даме еще надо успеть до офиса сбегать и проверить шар. – Это Бруклин, моя сестра. Бруш, это Крис, моя коллега, - подмигиваю девушкам. – Крис, не знаешь, тут неподалеку есть че выпить купить, - не сока, ясен пень, просто стоять будет холодно, а до концерта еще добрая четверть часа. Ой, Рей же, наверно, надо на сцену. – Позвони Рену, - пихаю ее в бок. – Он там вообще едет? А Тайлер?

+11

5

22:40
Сегодня был не просто очередной день с приключениями. Сегодня день, когда на календаре вместо 2012 будет другая цифра. А я как любитель экстрима, чья жизнь одно сплошное приключения взяла на свою больную голову отвечать за работу шара и за заезд на машинах. Все неделю тренировалась как и другие, созвонилась с надежным человек, который привезет машины в специальном трейлере и будет ждать. Я прекрасно знала, что в такое время и час на улицах будут пробки, и что если поеду на машине обязательно застряну. Увы, мне это не хотелось, поэтому вместо привычной машины взяла мотоцикл и на нем намерена была приехать. Правда вышла немного поздно из дома, так что мне пришлось лехачить по дорогам забыв о правилах. Проехала по парку с бешеной скоростью, объезжала посты полиции и легко проезжала по пробки. Мотоцикл отлично делал свое дело как и водитель. Двух колесный зверь был предназначен для мотокросса, а кто говорил что он не подходит для объезда пробок?  Между прочим я как и еще одна девушка намерена была показывать трюки именно на нем, хотя в план входил и замена его на машину, но если что там меня подстрахуют и это сделает другой человек.
Центр площади, превратилось в красочное место, где все и случится. Пока тут еще возились те кто будут развлекать народ. Я же сначала сбавила газу и искала сквозь очки тот самый трейлер с машинами. Мне надо было проверить их и шар. Прибавив газу, я лихо проехала дальше. «Так посмотрим, один участник заезда уже тут….хм..» Задумчиво смотрела я и нашла нужный мне трейлер остановилась возле него. –Ну что? – спросила я, - все нормально, как ты и просила. – Улыбнулась, сняв с головы шлем и очки. «Прекрасно…» И не тратив время впустую ринулась к шару чтобы проверить его.
-Что тут у вас?...Да?...Да у вас руки из жопы! – восклицала я, когда обнаружила, что кривые руки натворили делов и мне нужно было быстро все исправлять. Хоть я и механик, но и такое смогу исправить и наладить. Шар отказывался подниматься, и то что его должно поднять отказывалось работать. –Да вы два дебила! Пошли вон! – ругалась я, расстегивая свой костюм до торса, завязала рукава вокруг талии. К сожалению под ним была лишь белая майка, так как костюм отлично меня мог согреть без лишних под ним вещей. И тут я моментально ощутила холод, что аж мурашки по коже пошли. Перчатки в карман, волосы в тугой пучок на голове и руки уже пытаются исправить неполадку. –Идиоты, я женщина и то разбираюсь лучше них. – как старая тетка ворчу я, и когда наладив все смотрю на руки. Опять грязные, вздыхаю. Отхожу в сторону и направляюсь налить себе кофе. Народ прибывает и меня это радует. Теперь надо проверить машины.
Играю с Макс...вроде.
22:50
-Крис, не знаешь, тут неподалеку есть че выпить купить, - оборачиваюсь и пытаюсь улыбнутся, -Привет Макс, есть но далеко, - начинаю я и подхожу к мотоциклу, беру шлем и очки, - а что тебе именно надо? Эй, Френк, есть крепкое? –спрашиваю у того кто был за рулем и привез сюда машины, тот кивнул. –Отлично, -довольно отвечаю. Открываю дверцу большого трейлера и захожу во внутрь. –Иди сюда…
Внутри были две новых машины, уместились и парочку байков. А заначка была в большой сумке, что покоилась возле последней тачки красного цвета. –В сумке посмотри..- говорю Макс и указываю на большую сумку. Сама же сначала открываю капот машины и начинаю смотреть все ли так как надо. –Готова к экстриму?

офф: предупреждаю, мой персонаж ругается матом)

Отредактировано Chris Sanches (2012-12-24 22:30:48)

+8

6

Внешний вид

Рождество мы провели в теплом семейном кругу, а в Новый Год было решено выбраться в более людное место. Это было наше первое Рождество и первый Новый Год проведенные вместе, и я знал, что эти праздники будут особенными.
Шерри предложила отпраздновать 2013 год на центральной площади Сакраменто, и я не смел отказываться, напротив, мне показалась эта идея привлекательной и интересной.
Итак, почти одиннадцать, мы оставили Меган с няней, а сами поехали веселиться. Как бы я не настаивал поехать на своей машине, Шерон настояла воспользоваться услугами такси, аргументируя тем, что я буду пьян. Собственно, я и в не трезвом состоянии умею водить машину. Но Шер было не переубедить, так что я не стал сопротивляться.
Время без пятнадцати одиннадцать, мы уже на площади, народ постепенно прибывает. Стоит сцена, везде развешаны фонарики. Не Париж, но тоже красиво, не буду спорить.
Я держал Шерри за руку, словно школьник, рассматривал фонари, сцену, людей, наслаждался музыкой и теплым прикосновением ладони любимой женщины. Моя очаровательная блондинка потянула меня вперед, поближе к сцене, и я послушно пошел за ней. Мы остановились возле прилавков с различными угощениями.
-Хочешь пряник? – вообще вопрос был риторический, хочет Шер угощение или нет, я все равно его куплю. Из всех сладостей, купил ей имбирного кролика. Не подумайте, без намеков х)

Отредактировано Étienne Moreau (2012-12-24 23:59:43)

+6

7

for Étienne Moreau
Сколько лет живу здесь, а встречать Новый год без снега для меня все равно как-то странно. Относительно теплая погода, даже какое-то солнце днем выглядывало, радует, что город украшен и создает атмосферу праздника. Мы с Этьеном решили встретить Новый год на центральной площади, где ежегодно организовывалось шикарное мероприятие. Я предложила, он не отказался, хотя мне было не принципиально, если вместе, то я была готова встретить этот праздник хоть в подвале. Приехали мы на такси. После 2-3 бокалов шампанского, нарушая закон, я и сама садилась за руль, но где гарантия, что мы не выпьем больше? В общем, вести машину жениху я не позволила. А в честь праздника водитель нам даже скидку сделал.
На площади было не так людно, приехали, видимо, рано. Мы прохаживались по улице, это был действительно приятный вечер, и надвигалась не менее приятная ночь. Встречая прошлый Новый год, я и подумать не могла, что следующий проведу с любимым человеком. Даже странно, какой непредсказуемой порой бывает жизнь. Первый совместный Новый год. Звучит важно. Надеюсь, сегодня все пройдет отлично. Мы свернули к лавке со сладостями. Мне было немного прохладно, отчасти поэтому я сжимала руку Этьена, попутно рассматривая пряники. Мой мужчина – жуткий сладкоежка, так что мне пряник он предложил, наверняка, чисто из вежливости.
- Нет, я…, - но разве тут успеешь? Я не успела закончить фразу, как был куплен имбирный кролик. – Стоило ли спрашивать? – усмехнулась я, получая свой подарок. – Кролик? – переспросила я. - Правда что ли? – для нас это особенное животное и вам лучше не знать, почему.
В очередной раз усмехнувшись, я потянула своего мужчину дальше, поближе к сцене. Этот праздник обещал быть грандиозным, но снега мне все равно не хватало.
- Хочешь? – я безжалостно лишила кролика лапки. Конечно, хочет, это же сладость. Потому я тут же угостила жениха со своей руки. - Живу здесь 10 лет, - начала я, снова взяв Этьена за руку и потопав дальше, - а все еще не привыкла к отсутствию снега в такие праздничные дни.  Надо как-нибудь слетать в Вашингтон, там так красиво зимой. Тебе должно понравиться, - я повернулась к жениху и улыбнулась, столица славится своей архитектурой, плюс, там крупнейший художественный музей, француз должен оценить. – И все же прохладно, - поворачиваясь лицом к сцене, я снова поежилась. Этот плащ ни черта не давал.

+7

8

Кристофер и дети (не общие, пока) :insane:
-Господи Кристофер - кто бы мог подумать. Спасатель с железными нервами, переживший Тахо с гордо поднятой головой, сейчас ведет себя словно девственница перед первым сексом. - За 15 минут можно родить ребенка,  может случиться конец света - руками я поправляла прическу , красуясь перед огромным зеркалом. - Кто сказал что я буду спрашивать, отберу  твой - отрываюсь от процесса любования себя любимой в зеркале и оборачиваюсь к мечущемуся из угла в угол Кристоферу. Я конечно все понимаю, стрессы переживания, мне и самой сейчас было немного не по себе от складывающейся ситуации. Оратор из меня никудышный, и для меня дико странно , что я, должна вести это шоу.
- А где музыканты? Я не хочу весь час выступать на разогреве. Мне связки нужно беречь для песни после полуночи.
На мгновение мне захотелось  запульнуть в Кристофера расческой что сейчас томилась в моих руках.  Его раздражимость, словно  импульсом , электрических разрядов, передавалось мне по эмоциональным проводкам. Мне  и без того было сложно смириться с этой мыслью, не выдать своего переживание, а главное что бы мои трясущиеся ноги и вовсе не отказались меня слушать.
Мимо пробежала официантка с подносом, я быстро схватила стаканчик с чаем, и запила свое переживание горячительным напитком.
Это всего лишь сцена и пара сотен глаз, подумаешь? - утешала я саму себя, - опозорюсь, че мне привыкать?  - действительно. Мало мне позору на свою голову. Будем падать еще ниже. Хотя в безрассудстве мне не было равных, учитывая тот факт, что не давно, благодаря Нику, я сбежада из тюрьмы и по мне плачет вся американская полицейская свита.
- Джейми! Прекрасно выглядишь. Никиту не обижаешь? А она тебя? Отлично. вот, держи конфету. А мама где? А Чарли? Супер. Ах да! Я и совсем и забыла о милых пупсиках , которые будут вести с нами этот вечер. Мало нам проблем, так подкинули еще парочку. Не то что бы я не любила детей, отнюдь. Я просто не знала, как такими существами управлять. 
- В Джейми куда больше мужских качеств, в его возрасте, чем в его отце, разве я могу обидеть такого пупсика - подхожу к мини джентльмену и тискаю его за щечки. И все же в Джейми я видела больше Кетрин чем Чарли. Может это было мое самовнушение, и жгучая надежда что этот ребенок не пойдет по стопам отца. Хотя с Чарли весело, мне по крайне мере. И признаться когда я узнала что у него есть дети, а его жена моя лучшая знакомая, я честно охуела.  (Кх, Кх, потеряла дар речи.)
Крис ?- ложу руку на мужское плечо, - пожалуйста прекрати меня успокаивать, - похлопала ладонью, затем второй по его плечом словно встряхнула пылинки - иначе будешь отдуваться за все один! -хотя мне бы совесть не позволила такое сделать, я уважала Кристофера, в нем были все качества хорошего друга.
- Джейми - присев на коленки я смотрю в небольшие глаза ребенка  - ты же любишь шалить? - в моих глазах плясали чертики. Я не могла этого видеть, но мое душевное состояние было готово творить, что- то безумно и неадекватное.

Отредактировано Nikita Owen (2012-12-25 19:43:38)

+9

9

Кристофер, Никита и Джейми.

Пока ребенок о предстоящем концерте вообще не волновался. Ей ли переживать? Она всего лишь, как украшение сцены. Мама пообещала ей, что будет наблюдать за ее выступлением, и это ее успокоило. Ей бы очень хотелось, чтобы она была с ней рядом, но нужно было смириться и ждать начала шоу вместе с ведущими.

На минутку девочка задумалась: можно ли дядю Криса за руку взять или так постоять?! Решительно шагнула и приблизилась к мужчине. В последний момент передумала, решила просто постоять. Вечно эти взрослые болтают о всяких пустяках, а могли бы поиграть со мной немного. Эх…Скорее пришел бы Джейми, мне с ним станет интереснее. Пока девочка ждала начала шоу, успела замерзнуть. Пытаясь согреться, она обхватила себя руками. Не помогло. Тогда она попыталась обратиться за помощью к Кристоферу. Подошла к нему поближе и потянула за штанину. - Замерзла, красавица? – Спросил он у нее.- Да, мне холодно! - Сообщила ему. Крис накрыл ее своей курткой и предложил чаю. Малышка не отказалась. Чай оказался для нее слишком горячим. Сделав глоток, она воскликнула - Ааай! Продолжать пить дальше она не стала.
Шарлотта заметила, что к их компании присоединился Джейми. Если бы не упавшее настроение, то она встретила бы его более радостно. Возможно, предложила бы как-нибудь поиграть, пока все ждут начала празднования. А так Шар лишь вяло помахала ему рукой.
- Ники, спокуха. Это же Сакраменто! Тут всяко бывает, и вообще я уверен в ребятах, все получится. А если кто-то опоздает, можно всегда изменить расписания выступающих. Ничего страшного не случится. Я же прав, Шарлотта?
Надув губки, девочка промолчала. Ей сейчас опять захотелось больше всего оказаться рядом с мамой. Рядом с ней всегда хорошо и спокойно. Без нее на данный момент ей было не комфортно. Смотря в сторону выхода из-за кулис, крошка жалобно протянула - Мамаааа! Слезы сами потекли по щечкам. Лицо ее сморщилось. Она громко расплакалась. - Мамаааа!- Сквозь слезы звала на помощь.

+8

10

Санчес, Макс

Новый год, наверное, будет честным признаться – это мой любимый праздник. Еще за две недели до торжества я принялась за серьезную подготовку – скупила все гирлянды в округе, навешала во всей квартире мишуры, и не только во своей, хочу заметить, такая же участь ожидала и жилище моего благоверного, хотя он и сопротивлялся по началу этой моей очередной безумной идеей. Мы с Макс купили большую красивую елочку, от которой неимоверно вкусно пахло лесной хвоей, хотелось облизать каждую иголочку и тоже пропитаться этим ароматом праздника, весны и чего-то волшебного и особенного, что обязательно появится в моей жизни после двенадцатого удара часов.
Хотя знаете, этот год не казался мне таким уж и неудачным, наоборот, в этот раз я приобрела намного больше, чем потеряла.
Весь день с утра до вечера мы с Макс как заведенные носились по городу, скупая почти все яркое и блестящее, что попадалось нам на глаза. Эта ненасытная и жадная до платьев девица, заставила купить меня одно, уговаривая надеть на праздник, но… Но мои тощие ляшки мне важнее красоты, поэтому на сегодня моим праздничным нарядом считалась лишь шапка Санта Клауса и оленьи рожки, что я позже планировала передать Ренику.
- А мы знакомы, привет. – Я широко улыбнулась Санчес, протягивая ей руку для братского приветствия, пытаясь вспомнить, сколько примерно лет я уже знаю эту бандитку? Кажется, нас познакомил Майкл, они ведь закадычные друзья, и сейчас… кажется, сейчас у нас с ней похожие роли в его жизни. – К какому еще экстриму? И на чем ты собралась рассекать по улицам Сакраменто? – разворачиваюсь к сестре, взъерошивая свою челку и глядя на нее таким, знаете ли, серьезным взглядом. – Знаешь что будет, если ты поцарапаешь мой Харлей? Я закачу истерику, упаду на асфальт и буду рыдать, а затем моя сестра придет и накостыляет тебе! – пихаю Гевару в бок, чмокая мулатку в щеку. – А вы на перегонки? А ставки делать можно? А поучаствовать тоже? Я не пила и могу водить!
Но моей черноокой разговор на тему гонок показался не таким интересным, и она вспомнила о наших мальчиках. Точно же, мальчики!
- Ой, сейчас наберу. Тай точно не забыл, он фанатеет от нашей группы больше чем самые преданные поклонники. А Рен… Может его проклятый Бентли снова сломался и он чешет до сюда пешком? – Я едва слышно засмеялась, нажимая кнопку быстрого набора и прикладывая мобильный к уху. – Как думаешь, ему понравится моя новая стрижка? Конечно, я не говорила ему, испортила бы весь сюрприз. – И тут гудки сменились, я слышу грубоватый голос Рэма на том проводе. – Оленюша, ну ты где? Мы с Макс уже на месте, и думаем, кому вручить твои подарки вместо тебя. Скоро приедешь?
Когда мой благоверный передо мной отчитался, прячу мобильник в карман джинс, потирая замерзшие пальцы, и глядя на сцену.
- Они что – серьезно? Ведущие – дети? Тогда почему меня не допустили к этой роли?

+7

11

Шерри

Шерри, видимо, берегла зубы, раз хотела отказаться от пряника. Не тут-то было, я оказался быстрее ее отказов. Пряничный кролик был упакован в прозрачный пакет и украшен большим красным бантом.
-Я скорее предупредил, чем спросил – усмехнулся я, вручая ей пакет и расплачиваясь с продавцом. – Кролик, а что тебе не нравится? – улыбнулся, приобнимая за талию. – Я думал ты любишь кроликов – зашептал я ей на ухо, прижимаясь к ее волосам.
Она безжалостно оторвала кролику переднюю лапу, и теперь бедное животное потеряло весь свой эстетический вид.
-Буду – улыбнулся я, и получил кусочек пряничной лапы. Есть с рук Шерри, что может быть лучше? Она снова потянула меня поближе к сцене, будто боялась пропустить все шоу. А оно ведь еще даже не началось, к чем такая спешка?
-Ну, я живу здесь меньше твоего, скучаю по Парижу, видела бы ты его зимой – вздохнул я, вспоминая пушистый снежок. Сейчас этого чуда и правда не хватало, ведь вся суть Рождества и Нового Года заключалась именно в снеге. Если бы снег не был столь важен, то можно было отмечать эти праздники и весной, и летом и осенью. Но мне ничего не надо было, главное, что рядом та, с которой я хочу провести это чудесное время.
Она повернулась ко мне лицом и широко улыбнулась. Люблю ее улыбку. Не удержавшись, я наклонился, чтобы коснуться ее губ. И вот она повернулась к сцене. Я встал сзади Шерри и, скрестив руки у нее на животе, положил голову ей на плечо.
-Так теплее? – поинтересовался я, целуя ее щеку. Плащик на ней и правда тощий, скажем так. А ведь предлагал я ей одеть пальто, вот же упрямица.

+5

12

Ох, все-таки мне чертовски нравилась моя будущая работа. И вот кажется, сессия уже за плечами, я довольная и гордая собой и своими оценками должна отдыхать с девчонками и обсуждать старшекурсников, но нет же! Я – Метью Стоун, и я не могу сидеть на месте. Именно поэтому, вместо положенных каникул, я вновь пристроилась на практику, намереваясь и дальше строить из себя супер важного и крутого корреспондента, набираясь опыта и, разумеется, зарабатывая себе репутацию.
- Черт возьми, сегодня по радио говорили, что на этом шоссе пробок не будет! – Я бурчала себе под нос, крутя в руках бумажную карту, пытаясь найти для нас с Митчеллом более быстрый и короткий путь до офиса, где нас ждал шар. – Ох, я так боюсь. Придется лезть куда то наверх, говорить речь… А я даже не репетировала. Ну что ты хохочешь! – Нет, порой меня убивала несерьезность этого парня, я тут переживаю, нервничаю, и нет бы поддержать и предложить газировочки, ну или открыть пошире окно, так он хихикает и кидает в мою сторону косые ехидные взгляды. Именно так на голове шатена оказалась карта, и я не переживала, что это приведет к аварии, вы смеетесь? Мы уже битый час стоим на месте.
- Не хочешь выступить вместо меня? Поулыбаешься в камеру, скажешь – привет, пипл!, и помахаешь ручкой? – устало выдыхаю, разваливаясь в кресле и расстроенно глядя вперед себя, на огромную, буквально несконяемую пробку. – Если я не буду там вовремя и не проверю шар – меня точно убьют. Сначала уволят, а потом убьют. Прощай Митч, я тебя всегда любила.

+9

13

Макс, Брук, чуть-чуть Рендалу и чуть-чуть Никите)

Если бы я услышал слова Бруши о том, что фанатею от группы больше, чем фанаты, я бы сначала возмутился, а потом подумал бы немножко, и неохотно признал бы, что да, так оно, в общем-то, и есть. Я учился играть на гитаре с детства, это было единственное из всех занятий, которое пришлось по душе. Жизнь моя, мягко говоря, не складывалась, и Вертиго стало чем-то правильным, хорошим, что приносило удовольствие. Вот уже два месяца я официально был частью этой группы, но всё равно как-то не мог поверить в своё счастье. И именно поэтому я, Тайлер Мерфи, второе имя которого звучит как "Опоздание", твердо был намерен явиться вовремя. Я даже залез в интернет с телефона, выяснил всё про пробки, заранее перевез всю необходимую аппаратуру, взял у сестры машины, и сейчас стоял на перекрестке совсем рядом с пунктом назначения, потому что выехал за пол часа до того, как планировал. Пробки, пробки, они сегодня могли застать врасплох кого угодно, но только не меня.
   Разглядеть друзей не составило труда, и нужно было поскорее покончить с подарочной частью, так как ни дарить, ни получать подарки я особо не любил. Да, вот такой вот я бестолковый человек. Подарки мне редко дарили путные, и я сам вечно не знал, что дарить. В итоге Брук получит сверток с футболкой, Макс сверток с варюшками, Рен... ну, с Реном в этом плане друг друга понимали, так что я подарка ему не готовил, и был уверен в том, что и он мне дарить ничего не собирается. Больше сегодня, кажется, ничего дарить не нужно было.
   - Всем привет, - бодро здороваюсь, а затем впихиваю свертки в руки подруг. - Это тебе, это тебе... Не благодари, да, я знаю, что я самый лучший, не обязательно это каждый раз повторять, - ну конечно же, я несу бред, но сам себя не похвалишь... Взгляд на Бруклин. - Господи, Брук, мы же на городской сцене выступать будем, ты что, не могла голову помыть? - волосы у неё странные, какие-то короткие и более темные, так что мне даже в голову не пришло, что это её новая прическа. - Так, ну что там? Скоро мы выступаем? Аппаратуру проверяли, она работает, никакая сволочь не сломала? - ну прямо какой-то комок энергии. А потом... Потом взгляд совершенно случайно натыкается на Никиту. - Ебать... Это же та чувиха, которая мне раковину разнесла! Помните, я вам рассказывал? - и да, я совершенно не стесняюсь указывать на неё пальцем и от всей души удивляться.

внешний вид.

+9

14

Никита. В основном Шарлотта.

Честно сказать я был удивлен. Не меньше. Я сижу тут ни кого не трогаю, дую на чай, чтобы Шарлотта могла его попить спокойно, потому что он оказался для нее через чур горячим, вообще не переживаю, а меня зачислили в истерички. Весело так дела делаются. вот тако вот, посидишь с ребенком на коленях и уже все, истерик, нервостетик и прочее по списку. И с этой барышней мне вести концерт. может она еще на меня повесит то, что конец света отменили? А что, было бы крайне весело. Я бы даже посмеялся бы от души.
- А знаешь, прекрасная идея. Давай ты спустишься к людям на площади, а я спокойно и без лишних нервов проведу все шоу в компании Шарлотт и Джейми. - ответил совершенно серьезно, не заботясь даже о том, обидел я сейчас ее или нет. Если я веду себя тихо, мирно и спокойно и шучу чтобы поддержать и взбодрить, это не повод проезжаться по мне танком и считать черти что. Кусать я тоже умею, при чем довольно больно.
От Никиты меня отвлекает Шарлотта, которая решила, что ей в срочном порядке нужна мама. На самом деле мама из меня не какая, я лучше справлюсь с ролью папы, и то на пол часа час, с чужими детьми, а в идеале мне просто писана роль дяди, потому что это по мне. роль дяди, который всегда добрый, всегда накормит чем-то вкусным и поможет сотворить что-то глобальное и веселое. Вот это вообще прекрасно.
Усаживаю Шарлотту на коленях по удобнее, оставляю чашку с чаем, не до него сейчас, и смотрю внимательно на маленькую принцессу на своих коленях.
- Чарли, - из кармана брюк появляется мягкий платок и я аккуратно вытираю ее слезы. - Ну ты чего? Мама там, за сценой, ждет, когда ее принцесса выйдет на сцену и помахает ей и всем ручкой. Ты же у нас самая красивая и прекрасная. вон даже тетя Никита тебе завидует да так, что уже думает не уступить ли сцену тебе все цело, - смотрю на Оуэн и ловля ее удивленный взгляд кидаю в ответ строгий говоря тем самым "решила увильнуть от помощи, так помолчи хотя бы, я тут уговариваю ребенка сделать шаг на сцену". Через секунду малышка уже стоят на ящике, на котором я сидел, а я сам присев на корточки перед ней заглядываю снизу вверх в заплаканное лицо.
- Шарлотт, ты же у нас покорительница всех сердец. Давай ты сейчас не будешь плакать, мы с тобой выйдем и покажем дядям и тетям, какие мы храбрые, красивые и прекрасные. Пусть они завидуют нам, что мы можем смотреть на них со сцены. А еще можем потыкать всяких музыкантов, которые будут тут ходить и даже потанцевать с ними на сцене. - ну пожалуйста, не плачь. Я вообще не умею обращаться с девушками и женщинами, которые плачут. Потому что всегда считал, что слезы это шантаж над нами. Ну, пожалуйста, перестань плакать. Я тебе скуплю все игрушки, которые найду в Сакраменто, если ты хочешь. Только пожалуйста, не плачь. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста Нет, я не паниковал. Я просто придумывал как заставить ребенка не плакать. - Хочешь поиграть с ним? - протянул я ей микрофон предварительно проверив отключен он или нет. Стоит ли говорить, что микрофон был тот. который принадлежа Никите? Впрочем, если малышка не перестанет плакать, я точно попрошу ассистентов найти ее маму, чтобы так нашла подход к ребенку.

+7

15

- Выключи его по-хорошему.
  - Мэт, сделай это, или сделаю я! -
последние полчаса я устал взвывать с такими просьбами. Да, опаздываем, да в пробке. Не конец света кстати! Он был десять дней назад, а это всего лишь пробка. И пусть незапланированная.
  - Сделай хотя бы потише!
  - Пешком пойдешь!
- я могу еще долго и заслуженно возмущаться. Заслуженно! Не я вертелся у зеркала лишних полчаса, выбирая какую обувь лучше нацепить - на высоком каблуке или очень-очень высоком. И даже доводы "Одень то, что удобно" не повлияли. Теперь можно было ожидать фееричного полета Мэтью на первом скользком участке. Но пока мы стоим в пробке я об этом только строю планы.
  - А может все же пешком? - тут в бардачок упирается сапог моей подруги. В этом точно не удобно, а ведя я говорил. А тут, да, высокий каблук, сама виновата. - Конечно, запросто. Ты останешься здесь, а пешком я успею как раз к запуску шара. - я, конечно, несерьезно, но позлить Мэт - просто святое.
  - Я тебя раньше убью, если придется встречать Новый Год в этой долбанной пробке. - самая обаятельная улыбка. Хотя, я говорю почти серьезно.

- Так будет быстрее. Не спорь и выходи. Мэт, вылезай. - Мы сдвинулись с мертвой точки, но до места назначения мы не доехали всего-то квартал... или два. Выбираюсь из машины и почти насильно вытаскиваю оттуда Стоун. Даже не хочу смотреть на часы, итак ощущая, что времени осталось совсем не много.
  - Ну хорошо, хочешь не пойдем туда? Зачем оно тебе, идем веселиться, далась тебе эта работа, праздник же! - а я умею вдохновлять людей, даа, особенно на работу. Но цель моей речи противоположная - подстегнуть Мэт и топать уже к шару. Он без нас конечно и сам запустится и опустится, но осветить это событие поручено Стоун, а она истерики вздумала закатывать.

+9

16

Кейт, вскользь о Джейми, Крисе и Никите
Чудо, что в ночь на Новый год меня избежала участь работать. В родном госпитале. Нет, работу я люблю, но праздники больше. С кучей народа знакомого и нет, с музыкой, весельем и прочими развлечениями. Только вот зная, что здесь будут друзья и знакомые у меня не было времени закупиться подарками. Хантер - ужасный человек, напишут на моем надгробии и все дружно кинут в могилу по огрызку, не иначе. Ну это же я, а я привык, что подобные промахи мне все же прощают. Да, легко мне живется.
  А еще говорят, что наглость - второе счастье. Я это счастье постигаю изо дня в день. Вот и сейчас, не интересно мне дожидаться у сцены, когда же начнется какое-то действие, музыкантов обещали. А сейчас тишь да гладь. Но я знаю, где есть веселье. - за кулисами. И там даже есть шпионы - Крис и Джейми. Ну хоть один из них да замолвит за меня доброе словечко. Но вот хрен, не пускают и все. Бараны упертые. Но тут мое внимание привлекает моя кхм... знакомая? Нет, надо еще решить как мне про себя ее называть. Она уже месяц живет с моим котом и даже не жалуется. Как минимум странно. Неужели пустила его на котлеты?
  Появляюсь у Эймс за спиной и закрываю ее глаза руками. Да-да, как в детстве, сюрприз блин устраиваю.
  - Не угадала, Крис уже за кулисами. - опускаю руки и показываю на сцену. - Я думал ты будешь с Джейми. - равнодушно пожимаю плечами. - Доверить мелкого Эймса Кристо, это еще ничего, но там же Оуэн. Я бы уже начинал нервничать. - ловлю на себе удивленный взгляд Кейт. - Маленький ураганчик. Если не разнесет сцену на щепки, нам всем считай повезло. - Ага, я намеренно подстегиваю Кейт понервничать. Там же ее сын. Пусть переживает, закатит истерику, прорвется за кулисы, а я за ней. Что я там говорил о наглости? Вот, пользуюсь...

+8

17

Чарли. Упоминаются - Крис, дети, Никита*

Мне кажется, дети любят праздники больше, чем кто-либо еще. Хотя в принципе, что в этом удивительного? Куча веселья, целые горы подарков, и разве может быть что-нибудь лучше этого? Сомневаюсь, что в таком возрасте, что-то еще имеет большее значение. Будучи маленькой я тоже радовалась таким вещам, как ничему иному. Только, по сути, а что изменилось? Веселиться я люблю, подарки тоже. И не только получать, не думайте, что я жмотина, как некоторые...
Мой ребенок сегодня ведет это шикарное событие, представляете? Да еще и с чудесными ребятами. Крисом, Никитой, и малышами - Аароном, и Чарли. Честно говоря, учитывая наличие предпоследнего, я боялась, что этот вечер пройдет несколько живее, глобальнее, и с куда большими сюрпризами, чем люди того ожидают. Однако, я тешила себя мыслью, что сегодня праздник, и мальчишки постараются обойтись только теми весельями и развлечениями, которые им предоставлены. Ну хоть раз то моя вера должна сработать, правда? Тем более, я зря своего малыша завалила подарками, чтоли? Хотя в принципе, даже это никогда не помогало...
Я стояла спокойно в одиночестве, и в предвкушении веселых программ, как вдруг почувствовала чьи-то руки на своих глазах.
- Крис? - Я радостно надеялась, что это он пришел, что бы сообщить о том, что с Джейми все в порядке, и он готов к этому вечеру. Правда, кто бы мог в этом сомневаться? А вот я ошиблась, и за моей спиной стоял вовсе не Кросс, а тот, кого я всячески надеялась сегодня избегать. - Здравствуй, Чарли, - с легкой улыбкой, произношу я, когда наконец вижу мужчину, и уже смотрю в его глаза. Его встречные слова меня удивляют! Правда удивляют, ибо у меня складывается чувство, будто он вовсе не знает моего ребенка. - Я конечно переживаю, но как-то больше за остальных, нежели самого Джейми. Иногда мой ребенок способен перебить собственные рекорды, и удивить всех вокруг. Я боюсь, как бы мне не пришлось по привычке оплачивать все, что здесь будет испорчено, - Заканчивая свою речь, я даже начинаю смеяться. Я только сейчас поняла, что в ведущих набрали слишком веселую компанию. Прямо один лучше другого, ведь Чарли прав, напоминая мне об Крисе и Никите. Шило в жопе и огонь-баба. Да, именно так можно охарактеризовать этих двоих. И то, как-то скромно получилось, кажется. - Я не думала, что ты будешь здесь, - Господи, с каких пор я стала врать? Хотя догадываюсь, но сути это не меняет. Ну, а если подумать, что еще я могла ему сказать то? Мне не хочется сейчас смотреть на него даже, поэтому мои глазки спокойно бродят по всем окружающим, которые тоже дожидались начала праздника. - Ты думаешь забрать Персика, кстати? Или так и останется у нас насовсем? - Сталкиваюсь взглядом с Чарли, и понимаю... собственно, а выпивка тут есть?

+9

18

Кейт
*у сцены, потом за кулисами*

Так, срочно придумываем новый план. Здесь катастрофически скучно, на сцене ни души, а значит что? А значит, что еще чуть-чуть и помрем со скуки. Эх, сюда бы Джейми, или Криса, или Буйняшу. Нет, с Кейт не скучно, но вот оставить нас друг с другом - не самая удачная мысль. Прошел месяц. Каждый живет по-своему и по-новому. Я, например без Персика. Полмесяца наводил порядок в квартире, после всего недельного отсутствия. Мелочи, ага.
  - Конечно, заберу. Заскочу как-нибудь и заберу. Вроде никто не жаловался... - да даже если бы жаловались ....
- У тебя значок с собой? - Что я задумал? Нет, лучше не знать. - Давай его сюда. Ты мне настолько не доверяешь? - небольшая заминка и значок у меня в руках. - Ага, спасибо. - и топаю в сторону кулис. уже к другим охранникам. Ну мне скучно и это моя главная проблема. Ничего не меняется. Показываю значок крутым таким жестом, как в кино делают.
  - Мне нужно осмотреть сцену на предмет скрытых угроз. Нам поступил анонимный звонок ... - тут мне на помощь приходит Эймс перенимая инициативу разговора на себя. И да, о чудо, нас пропускают. Обоих. Слава значкам! Ну и красноречию и убедительности Эймс. Не знаю зачем она сюда протащилась, а я к ведущим. Возвращаю с благодарностью собственность Кейт, заглядывая ей в глаза. Снова улыбки, и я даже смею себе признаться, что мне этого не хватало. И тут меня перебарывает любопытство.
  - Кейт, что за ураган пронесся по моей квартире, пока меня не было? - спрашиваю это с улыбкой и с легким укором в голосе. Конечно, она поняла о чем, пусть все же расскажет. Восстанавливать картину по руинам - немного проблематично.

+9

19

Внешний вид(без очков)
Дядя Кристо, тетя Никита и чудо-Чарли

Избавившись от мамочки и других инквизиторов, говорящих как «правильно» нужно себя вести в новогоднюю ночь, я попал прямо в руки тети Никиты. Не знаю, какие мысли были на уме у последней, но я для себя уже твердо решил, что эту ночь никто из присутствующих здесь точно не забудет, что бы мне для этого ни пришлось сделать, хоть взорвать этот разноцветный шар и проверить действительно ли там живут настоящие светлячки.
-Кристо! – на радостях я бегу обнимать своего главного спасателя и сразу же получаю сладкую взятку. Конфетки мы любим, и не удивительно, что я немедля  начинаю ее увлеченно жевать. – Спасибо, мама сказала, что я просто красавчик, но мне мой наряд на Хэллоуин как-то больше нравился. – Честно сообщаю я эту новость дяде, и вспоминаю свой костюм монстра, вот бы можно было бы в таком выступать сегодня, все бы точно испугались и потом говорили с благоговейным шепотом «Ох, этот Джейми Эймс настоящий монстр», впрочем, в моей школе почему-то это говорят и без моих «переодеваний».
-О, это же Чарли. Привет! – Я, наконец, замечаю свою маленькую подругу, с которой  недавно дружно колотил лопаткой какого-то плохого мальчика, посмевшего сломать песочный замок Чарли. А вообще нам было тогда очень весело– ей строить, мне колотить. – Хочешь леденец? Мне их мама дала. – Я протягиваю малышке свой запас вкуснейших конфеток, у нас с ней дружба, мы вместе расправляемся с «плохими парнями».
И пока тетя Никита тискает меня за щечки я окидываю ее привычным недострогим взглядом в котором читается «тискайте меня, я не против, но где моя конфета?», впрочем, эта тетя выглядит мило и я в итоге довольно улыбаюсь, всё же рассчитываю в будущем получить от нее хоть какие-то шоколадные проценты.
Я оглядываюсь в поисках чего-то интересного. Эти взрослые же не надеяться, что я буду занимать себя какими-то разговорами с ними? Нет, во мне слишком много энергии и нужно ее потратить на что-то интересное, кстати, а что это там…
- Джейми, ты же любишь шалить? -О, кажется, я снова отвлекся.
- Тетя Никита, да я родился с шалостями в крови. – Гордо заверяю ее я, весьма довольный собой. – А что такое? Тебе нужен мастер-класс от меня? – Я улыбаюсь, довольный тем, что слава о моих шалостях достигла ушей и этой прекрасной тети. И я бы с удовольствием продолжил бы этот разговор, но всё перед моими глазами возникло то на что я смотрел пару минут назад – балка, на которой можно отлично повисеть. Ну, вот хоть одно развлечение.
-Уииииии! – радуюсь я, качаясь из стороны в сторону, после того как не без ловкости и благодаря тому, что тетя отвлеклась, забираюсь на это странное приспособление, которое почему-то начинает подо мной трещать и крениться, но меня это мало волнует. – Эй, посмотрите на меня, я настоящая обезьянка.

+8

20

Этьен, замечаю Чарли и Кэти
*тусуемся около сцены*

- Люблю, тебе ли не знать, - засмеялась я на слова о кроликах, после чего мы потопали дальше. По пути я, на пару с Этьеном, уничтожила весь пряник. Он же мне его не для красоты все-таки купил.
Площадь уже была заполнена людьми, и я радовалась тому, что нам удалось занять местечко прямо около сцены. Наблюдая за окружающей обстановкой, я попутно слушала Этьена, который говорил о Париже. Что ж, мне оставалось лишь улыбнусь. Не знаю, заметил ли он ту капельку досады, которая переполняла меня, или нет, но его слова о Франции всегда вызывали у меня чувство грусти. Ему не хватает родной страны, я видела, а хуже всего то, что я не могу заполнить эту пустоту, как бы не старалась, видимо, не получается. А каково это знать, что рядом с тобой любимый человек скучает по другому месту? Но зато есть к чему стремиться. В общем, не удивительно, что я не стала продолжать эту тему. Наслаждаемся моментом. Новый год, праздник, радость и веселье. Я быстро отвлеклась, слушая знакомый мотив. В этот момент Этьен решила меня согреть.
- Намного, - протянула я, плотнее прижимаясь спиной к теплой груди моего француза. – Надо было послушать тебя, - усмехнувшись, заметила я, ложа свои руки на его, - но даже ты не можешь отрицать, что под темные пальто эти штаны смотрелись бы как пижама. Надеюсь, вскоре будет жарко, - я похлопала по рукам Тьена, а после повернула голову и поцеловала его в щетинистую щеку, не скрывая своего счастья. – О, смотри, Губка Боб и Кэти здесь, - я увидела, правда, уже спину Чарли, который уводил свою спутницу за кулисы. – Надо потом поздороваться, здесь, наверное, будет много наших знакомых. Что…, - дотронувшись рукой до кармана плаща, я почувствовала какой-то твердый предмет. И знаете, что я вынула? Наручники. – Вау, - я засмеялась, - даже на отдыхе я всегда готов к службе. Забыла их выложить, - точнее сказать, не знала, что они вообще там и уж точно не знаю по какой причине.

+10

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!