vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 41 страница 60 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

41

Чарли, Мира, немного Криса, упоминается Джейми, Никита, Шарлотта**

Достаточно быстро у меня получается найти нужное место, где собрались наши ведущие. Крис сразу нас приветствует, и ребята обмениваются парой фраз, пока я уже глазами ищу своего ребенка, и наблюдаю, как он балуется. Пока Джейми шкодит, у остальных тут творится суета. Ни с кем даже нормально не поздороваться. Какая-то девушка говорит про микрофон, бедная Никита занята моим ребенком, малышка Шарлотта бегает из угла в угол. Слышу слова Хантера о возможностях моего значка, и тут же, словно по привычке тычу его в бок.
- Мне хочется уже отвести тебя в обезьянник, честное слово, - выпаливаю я недовольно своему любимому товарищу, в то время, как остальные покидают нас, занимаясь своей работой на сцене. Наблюдая за ребятами из-за кулис, мне так и хотелось выбежать на сцену и поправить одежду и внешний вид своему ребенку. Ну да ладно, приходится сдерживаться, и тем более, Хантер снова привлекает мое внимание. Мира! И правда, нужно бы пойти и найти ее. Мы не виделись пару дней, и я уже успела соскучиться по этой засранке. Пока я находилась в задумчивом состоянии, Хантер задает следующий вопрос, и я чуть было не выдаю фразу из ряда "своих не сдаю!", но вовремя успеваю закрыть рот, и прикусить язык. Нет, меня не проведешь - думала я, и уже прищурив глаза, смотрю на этого хама.
- Каком погроме? - И я уже скромно улыбаюсь и мило хлопаю глазками, пока Чарли убеждает меня в том, что не отстанет. Боже, да какая разница, что, как и почему случилось у него на квартире. Нет, конечно меня бы тоже это волновало, наверно, но я сама то нихрена не помню, что я ему то могу сказать? Я знаю лишь сам факт того, что мы постарались там на славу. А кто в чем конкретно виноват - об этом никто никогда не узнает. Хотя нет, вру, по-любому все помнит Персик Абрикосович, но что-то мне подсказывает, что как этого кота не пытай - он ничего не скажет, даже если захочет. Да и кто его знает, может он сам все там перевернул, а мы наивно думаем, что натворили много-многооо плохих и нехороших вещей. Мерзавец, а не кот, да? - Я вообще не понимаю, о чем ты тут говоришь, друг мой. - Говорю я, в очередной раз закатив глаза, и развернувшись в обратную сторону, топаю туда, откуда мы, собственно, пришли.
- А ты видел уже Миранду, нет? - Находясь возле сцены, я тоже не видела ее еще. Интересно, куда эту брюнетку там занесло. Неужели втихаря шкодит себе на радость, пока мы тут дохнем со скуки? Мы выходим обратно к сцене, и я глазами уже ищу подругу, надеясь, что она где-то здесь. На поиски уходит не много времени. Знаете, чем это чудо занимается, нет? Вон, посмотрите. Стоит хомячит какие-то сладости, и без нас. Нет, я конечно не удивлена, но делиться то надо!
- А мы тебя всюду ищем, - радостно говорю я, когда та нас замечает, и с набитым ртом начинает что-то говорить. Кажется, она тоже рада нас видеть, хотя до конца я не особо поняла.
- О, смотрите, а Крис шикарно смотрится на сцене. Никогда бы не подумала, - обращаю внимание на ведущих после обнимашек с Мирандой, и тут понимаю. - У меня одной странное желание нашкодить? А то что-то ощущение праздника ко мне пока приходить никак не хочет. О, нет, Хантер, не смотри на меня так, давай обойдемся без моего значка!?

+6

42

Мира и Кейт
*около сцены*

Ладно, я в очередной раз сдаюсь и оставляю на время (!!!) допросы о погроме в квартире. Мне на самом деле очень хочется поговорить о другом, но Кейт такая Кейт, даже от таких безобидных тем ловко уходит, что будет если заговорить о чем-то более серьезном? Да, я тоже не знаю.
  - Да я уже понял, что ты не при чем, как же. - усмехаюсь и следую за Кейт  из этого закулисья. У сцены должно быть однозначно веселее. И знакомые там есть наверняка, даже помимо Миры. Так держим курс туда и не сворачиваем. - Нет, еще не видел, но уверен, мы найдем ее по хлебным крошкам... - не знаю, почему так, но к слову пришлось. И после того, как Кейт завопила о том, что подруга жрет в одну наглую моську, меня снова пробрал приступ смеха. - Я как в воду глядел. Привет, золотце. - Кейт отбирает у Миры ее сладости и могу спокойно обнять этого хомячка и оставить на ее щеке поцелуй.
  - Почему ты в гордом одиночестве? Ничего личного, но тебе место на сцене, а не ... не Крису... - смеюсь и получаю локтем в бок. С обоих сторон. От Миры и Кейт. Сговорились значит? Ладно.
  - Нет, желание не у тебя одной. Еще у Джейми.. - улыбаюсь и показываю на сцену, где Джейми не стоит на месте и носится, кривляясь, прекрасно зная, что он теперь на публике и его даже снимают. - Да, весь в тебя. - еще один толчок в бок. - Да сколько можно? - протестующе говорю я, отступая на шаг от этой спевшейся парочки. - Да что можно сделать без значка? Отключить ребятам микрофоны? - вот так я ляпнул не подумав, а теперь даже сам задумался, а не сделать ли...?

+4

43

Крис, дети и все все все...простите вечного тормоза

Наконец Кристоферу удалось угомонить это невозможно писклявое дитя. Правда не совсем для меня хорошим способом, моим микрофоном. В свете дальнейших событий мне бы хотелось что бы эта маленькая девочка продолжала биться в дико- слезливой истерике, вместо того что бы вопеть в микрофон. От ее не внятных слов и звуков уши трещали и отдавались болью в голову.
Эта маленькая игрушка так же привлекла внимание Джейми, и в этот же момент все в округе разразилось диким рычанием. Мне захотелось рвать на голове волосы. Я не записывалась в няньки, я не намеренна, терпеть весь этот бред. Как вообще можно было доверить двух летнему ребенку вести что-то? Я взрослая женщина и то не уверена в своих возможностях, а тут ребенок, который толком еще ничего не осознает, для которого все игра.
- Понял. А Микрофон это к Никите, он не мой
- Да уж спасибо, удружил - пожимаю, плечами мучаясь диким вопросом "Как теперь забрать микрофон из этих крохотных ручек?"
-Никита, если в следующий раз захочешь сама побыть обезьянкой – ты скажи, я уступлю, но нечего меня снимать так рано.
Тебе повезло малыш - указываю головой в сторону Чарли и Кетрин, которые видно пришли поддержать своего сынишку - сделай, я это чуть позже по жопе получали бы мы оба! - хотя мне бы было, интересно наблюдать за тем как я буду получать по жопе от Чарли. От Кетрин бы я получила пиздюлей по полное число. Хотя я не давала согласие на роль няньки и не говорила, что буду следить за их отпрыском везде. Я этого не умею, я за собой то толком уследить не могу, что уж тут говорить о ответственности за другого человека. ребенка.
Наконец весь бардак  устаканился, объявили наш выход. Вот тут то мне и захотелось упасть под сцену и забиться в темный угол.  Вообще для меня было удивительно, Кетрин возможно не была в курсе дел или это не по ее части, или факт нашей с ней дружбы мешал ей делать свою работу, но меня разыскивали  в каждом уголке Сакраменто из -за дикой выходки Ника. Где был мой мозг в тот момент, хотя признать это было весело. А сейчас, выйти на сцену это все равно что сказать " Я тут берите меня полностью", будем надеется что в этот вечер все будут увлечены пивом, девушками и музыкой, да и со сцены меня не узнаю, надеюсь.
Взяв микрофон из маленьких ручонок девочки, мы вышли на сцену. Ветку первенства перехватил Кристофер, что позволило мне перевести дух и собраться в одну нервозно-взволнованную кучку:
- Добрый вечер Дамы и господа - приветствую торжествующую толпу после Кристо.
- Как уже сказал мой напарник по этой не простой работе Кристофер - указываю рукой на молодого человека, словно знакомя его с толпой - до Нового года остались считанные минуты, и мы очень рады встречать его в вашей компании - никогда не была оратором, но ездить по ушам дико любила. - Так же хочу Вас познакомить с нашими маленькими ведущими Шарлота и Джейми , давайте их поддержим, это их дебют и они очень сильно переживают - не думаю что Джейми заморачивался мыслями о том что ему страшно, он уже мысленно , скорей всего, придумал план очередного безумства.
- Крис? - обращаюсь к своему соведущему - что нас ожидает этим вечером? - сотни глаз глазели на сцену. Я же искала глаза Ника и Ричарда. Сам факт быть обнаруженной просто будоражил сознание, вливаясь огромной дозой адреналина в кровь. Хочу водки? водки? блин о чем я?

Отредактировано Nikita Owen (2012-12-30 06:43:15)

+7

44

Спэшл фо Хэйли
*За сорок минут*
Здравствуйте дорогие слушатели, сегодня 31 декабря а это значит что сегодня наступает у всех ночь волшебства. Присылайте свои варианты празднования этого праздника. Джейми услышала знакомый голос своей подруги, голос, который она совершенно не ожидала услышать. Взяв в руки телефон, которые почему то начали неожиданно трястись, как у настоящего алкаша со стажем. Нервно набрав номер Хэйли, Джей поняла что дрожат не только руки. Ты чтоо с ума сошла? Что ты делаешь на работе? Быстро поднимай задницу и едь на площадь. Спустя минут двадцать, Ви начала нервно осматриваться по сторонам. Вся эта новогодняя суматоха, пробки, идиоты, которые ещё до сих пор не купили родным подарки. Вдалеке послышался знакомый голос, который орал во всё горло и пробиралось сквозь эту толпу. Долгие и приятные обнимания, такие объятия следуют после долгих разлуках, когда по настоящему понимаешь, что скучаешь по данному человеку.
*Настоящее*
Привеееет. Боже мой, так рада тебя видеть. Вот видишь, а если бы я тебя не вытащила из этого ужасного места, то что бы с тобой случилось? Джей стояла счастливая как ребёнок, которому подарили его любимую шоколадку "Kinder"
Час, остался всего лишь час до волшебной ночи. Сказал голос ведущего. Через час мы вольёмся в туже самую на самом деле жизнь, просто измениться одна последняя цифра. Наверно поэтому Джей никогда не воспринимала рождество так как стоило бы воспринимать. Звучит музыка, все радуются, целуются, обнимаются, зажигают бенгальские огни, у всех бурлит рождество. Не хватает только Санты Клауса с огромным мешком подарков и верных оленей. Пойдем подойдём ближе к сцене, кажется скоро тут начнётся нечто

+3

45

внешний вид + пальто

Любимые Крис, Кэт и Чарли :*

Кто доделывает работу в самый последний момент? Конечно, конечно же, Миранда Кросс. Я не виновата, что на мою голову совершенно нежданно свалилась статья, которую не дописал кто-то из стажеров. Так что параллельно с предпраздничной подготовкой пришлось приводить в божеский вид материал и заканчивать работу. Иными словами, одной рукой вешаешь елочные игрушки, которым не успела найти место в Рождество, а другой – пишешь статью. Пальцем большой ноги при этом можно почесывать спинку Зевса, кстати.
Думаете, я опоздала на новогоднее мероприятие, одним из ведущих которого был назначен мой муж? Да за кого вы меня принимаете!.. Ну ладно, всего лишь несколько минут, но этому есть вполне серьезное оправдание. Все та же статья, которую пришлось везти в редакцию, что по таким пробкам сделать довольно сложно. Сложно, но осуществимо. Особенно очаровательно выглядело то, как мы вдвоем с таксистом ругаемся с размалеванными курицами, которые купили права, а «водить» не купили.
Явление божества народу, то есть меня сотрудникам редакции, вызвало оживление. Ну еще бы, время поджимает, а материал до сих пор не сдан в печать. В какой-то момент я даже почувствовала себя супергероем, спасшим планету от нашествия инопланетян. Хотя, насколько мне известно, такие «инопланетяне» чаще появляются на улицах утром, после новогодней ночи. Ладно, это почти такая же мелочь, как и бокал шампанского, который мне буквально всунули в руки веселые ребята из редакции. Я честно отпиралась, ссылаясь на то, что опаздываю, но все же пришлось выпить. Новый год ведь, такое дело.
Оказавшись на площади, я сразу же отправилась к сцене, чтобы занять себе местечко в первых рядах. Почему не пошла за кулисы? Решила, что Крису там и без этого есть чем заняться. Лучше не буду отвлекать, а… Опа, печеньки! Не знаю, кто оставил малышек без присмотра, но в любом случае этот человек поступил опрометчиво, ибо во мне лишь фруктовый йогурт, съеденный в девять часов утра.
- А мы тебя всюду ищем. О матерь божья, зачем же так пугать! Я вздрогнула и чуть не подавилась от неожиданности, когда рядом неожиданно послышался чей-то голос. Первой мыслью было, что сейчас меня отсюда выведут за кражу печенья, но спустя пару секунд ошалелого хлопанья ресницами все встало на свои места. Вроде бы краем глаза я заметила, что кто-то подходит, но все равно получилось внезапно. Хотя чему тут удивляться, это же Кэт и Чарли.
- Коварные печенюхи отвлекли меня, подождите! – смеюсь и обращаю свое внимание на сцену, где во всей красе блистает мой мужчина вместе с Никитой, маленькой девочкой и милым сорванцом Джейми. Поймав взгляд Криса, я с улыбкой подмигиваю ему и легко машу рукой, после чего поворачиваюсь к друзьям. – Я не в одиночестве, я ем. О, не смотри на меня так, Чарли, - вновь начинаю смеяться и грожу ему пальцем. – Просто ваш хомяк только-только разобрался с работой и добрался до еды. Поздний ужин, так сказать.
- А тут есть Санта? Можно его связать, украсть и потребовать выкуп, - пожимаю плечами, широко улыбаюсь и перевожу взгляд на Криса. И не надо ничего говорить про мои маньячные наклонности, просто любимый с ребенком на руках чем-то смахивает на Санту.

+6

46

Шерри, Бруша и Макс :3
*в толпе, короче*

В общем, ее оправдания на меня не подействовали. Да и что сделано, то сделано. Она теперь прикована ко мне, словно к батарее, и никуда теперь не денется. В противном случае я куда-то денусь вместе с ней.
Все закономерно – она разозлила меня, я разозлил ее. Кстати, она такая милая, когда ругается. Глазки горят, зубки скрипят, прелесть просто. Но, не стоит расслабляться, у меня еще весь вечер впереди. И я не думаю, что Шерри будет в восторге от того, что я буду везде с ней.
-Я нормальный! Нормальный человек, который в новый год празднует новый год, а не идет на работу! И что это за дела такие могут быть важные и срочные, что нужно уйти. А не… - я остановился, понимая, что сейчас меня занесет на повороте, и будет тяжело расхлебывать то, что я заварил. Глупая мысль проскользнула у меня в голове, неужели моя Шерри, что каждый день клянется мне в любви, завела себе любовника? Я уже вижу его, шестерня кубиков на пузе, белоснежная, голливудская улыбка, на нем рубашечка в обтяжку и сильные, накаченные руки. Я вздрогнул, понимая, что я противоположность этому герою, который нарисовался в моей голове. Мои кубики спрятаны под слоем жирка, зубы, я промолчу про зубы, хотя улыбка у меня обаятельная, да, Шерри всегда так говорила. Или она успокаивала? Может она не хотела меня расстраивать, что у меня один зуб торчит? Так подумать, словно я урод. Шерон рявкнула на каких-то парней, отчего я вздрогнул и снова вернулся к ней. Про свои мысли я промолчал, надеясь, что все это всего лишь плод моего воспаленного воображения.
-Что со мной не так? Я всегда жертвовал ради тебя работой. Я брал отпуск, когда не уставал, я уходил раньше, чтобы побыть с тобой, а в это время мой отдел горбатился. Я уходил на обед и проводил его с тобой, так ничего и не положив себе в рот съестного. А теперь представь, если бы я уезжал на работу всякий раз, когда меня вызывал начальник. Понравилось бы тебе? Не думаю, так что успокойся и наслаждайся праздником. Я тебе мешать не буду, просто буду висеть у тебя на руке!
-Я не такой уж и тяжелый, а ты не такая уж и слабая! Если надо, души, мне уже все равно! – гаркнул я, стараясь перекричать толпу. Я отвернулся от Шерри, увидел Брук. Она тоже была недовольна поведением Шерон. Что же, в моем полку прибыло.
-Какая охрана, вон, Брук зовет! – крикнул я, и потянул упрямицу за собой к Бруше. Вокруг девочки стоял народ, что же, подвиньтесь люди, отец с мамкой пришли – иди сюда! – позвал Брук к себе, раздвигая одну руку для объятия. Вторую не мог, на второй висел мой очаровательный гремлин. Я обнял Брук, как это было возможно. Даже интересно, что она скажет по поводу наручников. – с наступающим! С наступающим вас всех! Макс, привет! – махнул рукой Макс, не рискнул подойти обняться, Шерри все-таки была рядом, даже слишком. Затея с наручниками оказалась накладная, ни обняться, ни поцеловаться. Беда, в общем. Что же, зато у нас с Шерон происходит воспитательный процесс.

+2

47

Всем!
/Из-за кулис переместилась на сцену/

Бэйби Чарли была так увлечена игрой с микрофоном, что ей было не до мамы Джейми и ее спутника. -Вау, он что включен? Девочка кивнула головой и протянула устройство другу, что бы он тоже что-нибудь сказал. Рычание привело ее в восторг. Ого!!! Вот как эта штука может работать!!! Ей захотелось самой попробовать издать похожий звук, но на горизонте замаячила Никита с намерением отобрать игрушку. Как бы Шарлотт не пыталась оставить вещь себе, женщина все равно выхватила микрофон из рук. - Нуууу!!! - Недовольно протянула. Ты опять испортила нам все веселье!!! Девочка обиделась на нее.
Вместе со своими со-ведущими Чарли отправилась на сцену. Раз забрали микрофон, значит, поиграем в догонялки. Она убежала на небольшое расстояние от Криса. - Поймай меня! Дождалась пока он догонит ее и снова побежала. Игра закончилась, после того как они добрались до сцены. Шарлотт остановилась и посмотрела на аудиторию. Ого, как вас много... Не пугает, просто необычно для нее. Пока рядом с ней Джейми и взрослые, ничего не страшно. Крис взял ее на руки, девочка стала разглядывать народ в поисках мамы. Где же ты? Среди большого количества народа может быть, ей просто было ее не видно. Она не особо огорчилась, важнее для нее сейчас было получить "большую погремушку" - микрофон обратно к себе.
А мы тут вот собрались небольшой компанией и решили, что вам будет приятно узнать, что в Сакраменто все прекрасно, что новый год наступит через 59 минут и что это будет самое красочное шоу года. Потому что с вами мы, а с нами вы. - Дай, дай мне!!!- Выпрашивала девайс, пока Крис разговаривал с народом. Ты играешь, я тоже хочу!!! После него слово взяла Никита. Так же хочу Вас познакомить с нашими маленькими ведущими Шарлота и Джейми , давайте их поддержим, это их дебют и они очень сильно переживают  - Услышав свое имя, ребенок активно помахал толпе рукой, выкрикивая - Это я, это я! Никто кроме ведущих ее не услышал, ну и ладно. Когда речь Ник подошла к концу, девочка опять стала клянчить игрушку. - ДАЙ!!!- и потянула руки к предмету вожделения.

+4

48

Тьен, Бруклин и ее компания
*около сцены*

- Да не еду я на работу! – кажется, мои нервы начали в конец сдавать. Он что, не слышит, что я говорю? – Моя работа вести расследования и арестовывать плохих парней, а сейчас мне нужно просто разобраться в бумажках.
Чем больше я пыталась оправдываться, тем больше злилась. Он не верит мне, дожили и дошли до такого вот абсурда, когда даже в личной жизни я могу быть скованной наручниками. Да еще и по абсолютно невинной причине. Может Этьен пил? Да вроде не похоже. Я стояла напротив, боясь открыть рот, в моей голове летало много слов, оскорбительных в том числе, но я не хотела перегнуть палку, вот и оставалось стоять так, и смотреть на него злющими глазами, чуть ли не пыхтя паром от навалившихся эмоций. Но дальше было еще веселее. Он опять начал сравнивать работу и личную жизнь, от чего мои губы невольно скривились в нервной ухмылке. Вот теперь и вправду хочется ударить.
- Ох ты господи, ну сама мать Тереза, - сквозь зубы процедила я. -  А я…, я что, меньше жертвовала работой ради тебя? – хотя, мне не нравилось слово «жертва». Какая же это жертва, если взамен получаешь несколько часов с любимым человеком? Я просто повторила вслед за Этьеном, а вот что он считает это жертвой – очень даже обидно. Стоило бы зацепиться, но я решила направить злость в другом направлении. - И приходила раньше, и врала начальнику о головной боли. Но ты замечаешь только свои поступки, но никак не то, как изменила свое отношение к работе я. И знаешь, после всего этого, оскорбительна даже сама мысль том, что ты и вправду подумал, будто бы я способна провести Новый год на работе, а не с тобой. Собственно, как и твое отношение ко всему. Жертвовал значит? Я к этому относилась иначе, - нет, я все-таки не сдержалась и зацепилась за эти слова.
Ситуацию немного разрядил голосок Бруклин. Я повернулась, желая помахать, но вспомнила о том, что моя рука прикована к Этьену, да и девушка вместо приветствий, зарядила какую-то фразу. Я развела одной рукой, явно не понимая, что происходит. Они что, сговорились? Все хотят испортить мне сегодня праздник? Да лучше бы поехала в участок, все равно, с одной стороны, ко мне прикован злой француз, а с другой девчушка, которая не хочет разговаривать. Но Тьену, кажется, мало моего унижения, он потащил нас вперед, к Бруклин и ее компании. Я дернула руку, как будто желая сделать ему больно, но после все же поддалась, людей слишком много, идем либо в одну сторону, либо никуда. Француз приветливо поздоровался с нашими знакомыми, лучше бы был таким приветливым со мной.
- С наступающим, - недовольно повторила я, обращаясь ко всем присутствующим. – Кто хочет подарок? Бруклин со мной все равно не разговаривает, так чего ему пропадать зря, - я ярко улыбнулась, хотя веселой меня назвать трудно, скорее раздраженной.
В это время на сцене говорила Никита. Я пропустила половину ее речи, зато услышала представление маленьких ведущих этого вечера, одна из которых тут же начала что-то требовать. Ох уж эти детки, зато какие милые и забавные. Я бы улыбнулась, да не могла, не то состояние. В общем, все зааплодировали, а я лишь бросила злостный взгляд на Этьена. Зато мимоходом я успела заметить охранника, к нему и пойдем.

+5

49

Всем со сцены.

Пока маленькая Шарлотта сидя у меня спокойно на руках явно рассматривала дядей и тетей внизу, а Никита заливалась соловьем все на туже тему о которой я уже упомянул, то есть о том, что до наступление главного праздника осталось всего немного, Джейми чудом стоял рядом и не шкодил. Ну хоть это хорошо. А пока что дав чуток себе время я взглядом нашел Миру, вопрос о том, где она нашла печенье остался открытым, а рядом с ней и наших друзей Кэтрин и Чарли. Прекрасно же, что моя жена не будет чувствовать себя одиноко там, внизу. Надо будет ее вытащить за кулисы и под бой часов оказаться рядом с ней. Не то, чтобы я против целоваться с Никитой, но просто я меньше месяца как женился. И что-то мне подсказывает, что если я отдавая дань традиции буду целоваться с Оуэн, одним поцелуем она не ограничится. А я перед Богом и собой дал слово не изменять Миранде. И как-то не хочется этого делать даже из за традиции поцелуя. Может ее стоит нарушить?
Замечаю, что Чарли-маленькая, сидящая на руках тянется к микрофону.
- Две минут и я тебе дам личный микрофон, договорились? - шепчусь с малышкой и чуть не пропускаю вопрос соведущей мне. вот коза, на меня спихнуло все. Ну ладно, сама решила такое сделать.
- Сегодня у нас будет жарко, потому что в гостях у нас прекрасные люди и звезды, которые будут зажигать со сцены и не только. Кстати, ты знаешь, что для сцепления с дорогой и устойчивости транспорта при езде на мотоцикле, скорость передвижения не должна быть меньше 50 км\час? Ну так вот, я тут видел ребят, которые вытворяют головокружительные трюки на минимальной скорости передвижения. - возвращаю внимание зрительному залу. - Дамы и господа, прошу приветствовать самых отчаянных, в хорошем плане, самых прекрасных и невероятных мотоциклистов нашего любимого города Сакраменто! Эти ребята лучшее в своем деле, и я даже завидую их мастерству. Так вот, приветствует громкими аплодисментами прекрасные мотоциклы и машины вместе с их не менее потрясающими наездниками и водителями! - через секунду по площади прокатывается рев моторов, а мы с ребятами ведущими под шумок уходим за кулисы, где в руки маленькой девочки попадет на сей раз мой микрофон, который я предварительно выключил, чтобы не дай Бог что.

+7

50

*за кулисами, об Эми упоминается*
О госпади! О боже мой! Я трясущимися руками выискиваю в карманах ключи от машины, которые успевают выпасть несколько раз, но я упрямо цепляюсь пальцами за них. Завожу автомобиль, газую, чувствуя себя настоящим Шумахером, но какая разница, как умирать - авария или казнь злобного менеджера, которая меня постигнет, если я не выступлю на празднике. Помирать, так с музыкой! Так что я уверенно включаю радио, откуда вовсю раздаются новогодние мелодии. Пипец веселуха! У меня уже минус пять минут, как я должна была зайти за кулисы, а я только мчусь туда. Но дорога уже почти преодолена, достаточно уверенно и я даже осталась жива после всех этих пируэтов. И будет мне счастье, если после концерта я найду свою машину, припаркованную посередине. Надеюсь, никто не будет против...
Вылезаю, даже можно сказать ловко, из авто, но на этих каблуках чувствую себя коровой на льду, никакой летящей походки. Прорываюсь сквозь толпу, задевая народ своим костюмом, который крепко держу в руках, будто бы его могут выхватить. И тут на полпути до кулис вспоминаю, что забыла закрыть машину, так что столь же стремительной походкой скользящей коровы возвращаюсь к ней, автомобиль отвечает мне милым "пик-пик", и я могу вновь преодолевать свой путь. И опять всё заново. Кажется, если я пройду здесь ещё раз, то люди начнут со мной здороваться, так что всё же поспешу скрыться за кулисами. По дороге до комнатушки, отведённой мне, замечаю знакомые лица, отчего улыбаюсь как дура.
- Эми, - киваю я, мило помахивая ручонкой, проходя мимо гримёрки подруги, будто бы ещё пять минут назад так не торопилась сюда. Ах да, кажется, я как раз вовремя и совсем не опоздала, так что даже могу спокойно переодеться и подготовиться к выходу. Распеваться, наверное, нет необходимости, так как по пути сюда я только и делала, что горланила непутёвым водителям, только высовываться из окна побоялась, как-то не моё что ли.
На сцене уже вовсю болтают ведущие, развлекая публику и подготавливая её к празднику, народ хлопает, за кулисами стоит привычный гул – все заняты своими делами. Внезапно мне взбредает в голову, что надо бы хотя бы переодеться, хоть что-то сделать заранее, да подправить макияж не помешает, хотя кто там разглядит со сцены, что у меня тушь размазалась или одна бровь больше другой. Действительно. С тяжёлым вздохом натягиваю платье Санты, любуясь на себя в зеркало. Красота неописуемая… Хорошо, что зрителям не будет видно, как оно трещит по швам. И всё же принимаюсь за макияж, чтобы вконец не опозориться, хотя кому какое дело, главное спеть. Как только вспоминаю об этом, меня охватывает паника – мурашки по коже, холодок по спине, иголочки в пяточках – в общем полный весёлый набор. Пытаюсь успокоиться, вдох и выдох. Не помогает. Так что начинаю напевать песенку, как раз слова повторю:
Santa baby, slip a sable under the tree,
For me.
been an awful good girl,
Santa baby, so hurry down the chimney tonight.

Внезапно мой взгляд падает на тарелку с фруктами в моей гримёрной, а рука сама тянется, как её не сдерживай, так что моё пение прекращается на первом куплете, зато рот уже забит. Главное, со сцены не заметить что-нибудь съестное…

+5

51

Шерри, Тьен и наручники, есть о Санчес и Кристо, который на сцене. Чмокнула в щечку Вегу, демонстративно проигнорировала Лолу, подергала за рукав Брушу.

*у сцены, мордами к площадке, где выступают стритрейсеры*

23:05 – казалось, время летит слишком стремительно, потому что мы на площади около двадцати минут, а у меня ощущение, что толпимся тут минимум час. Ах да, постепенно начало подкатывать волнение, я буду выступать уже совсем скоро, и это будет мое второе выступление в роли… Каскадера? Честно, я даже не знала, как называют приглашенных стритрейсеров. Вот моя приятельница Кристина Санчес куда более опытная в этом деле, наверно поэтому ей и доверили открывать шоу. Это почти так же важно для Сакраменто, как открытие модельного показа «Виктории Сикрет» для Рианны и Джастина Бибера.
Наша шумная компания расширялась и насчитывала тепер хрен знает сколько человек. Сначала Бруклин заметила свою подругу Шерри, махая ей рукой, я невольно поежилась, не люблю я копов, и не могу ничего с этим поделать. Парочка  Реймонд-Моро двинулась в нашу сторону, я дружелюбно кивнула им в знак привествия, кидая взгляд на наручкники, сковывающие их запястья.
- Это у вас что, ролевая игра такая? Чтобы, когда один напился, второй унес его домой и не потерял? Или чтобы не разлучиться случайно в толпе? – Не факт, что взрослые люди оценят мою шутку юмора. Но не успела я поболтать с нашими приятелями с Тахо, как подпархнула, словно пташка, моя коллега по работе Мари, точнее ее звали на самом деле как то очень длинно и сложно, никто не мог запомнить, поэтому красивое и звучное имя было сокращено до простого Мари. – Привет, - целую девушку в щеку, переводя взгляд на сцену, с которой бархатный голос Кристо вещал о том, что шоу открыто. Ох! Мурашки пробежали по телу и я дернула за рукав Джордан, которая, открыв рот, смотрела на какую то темноволосую девицу, имя которой я благополучно пропустила мимо ушей да и вообще мне было по барабану, кого там притащила с собой Вега, а Лола не выглядела очень весело, мне даже показалось, что она не праздновать пришла, а чернеть темной тучей над площадью. Одарив незнакомку беглым взглядом, я отвернулась, следя взглядом за несколькими стритрейсерами.
- Санчес будет первой! – Вырывается с придыханием. Да, для меня это было интереснее пустой болтавни и песенок со сцены. Я сделала глубокий вдох, предвкушая что-то фееричное.
- Я буду ближе к концу выезжать,  - Шерон выглядела уставшей и огорченной, Этьен…  его настроение сложно было угадать, но мне не хотелось обременять пару нашим шумным обществом. Бруша продолжала приставать к незнакомой девице Леоноре, а я… Что я? У меня было прекрасное настроение, я бы с удовольствием расцеловала всех в красные носы, но мне нужно готовится, хотя возможно смогу выкроить для себя еще минут десять.
- Давай, Кристина , покажи им тут всем, кто короли города! – Хлопаю в ладоши (одетые в варежки-собачки) и поворачиваюсь к Шэрон и ее спутнику.
- Как настроение? Чего такие хмурые?

+5

52

Всем-всем.
/со сцены/

Мама говорила, что возможно, когда я окажусь на сцене меня испугает такое обилие ярких огней, взрослых и громкий звук микрофона, и тогда я не должен ничего боятся, а просто крепче держать тетю Никиту за руку и слушаться дядю Кристо. Что я думаю по этому поводу? Мне семь лет, а моя мама до сих  пор думает, что я буду верить в ее сказки. Нет меня на секунду действительно удивило, что на площади собралось столько взрослых, что бы посмотреть на меня! Ну, на меня, и других трех ведущих.
И пока я восхищенно оглядываюсь вокруг, тетя Никита и дядя Кристо не теряют времени и занимаются болтовней, которая развлекает взрослых. Когда упоминается мое имя, я повисаю на руке у Никиты и кричу в микрофон насколько это возможно:
-Джейми – это я! – Ну а что? Мало ли кто-то посмеет спутать меня с Шарлоттой, и вообще что это за несправедливость, почему этот микрофон только у взрослых? Надо бы его.… Ой, а что это там? Почему этот дядя направляет на меня камеру? Так-с, надо узнать. Я отпускаю руку тети Никиты и пока она занята разговорами бегу на всем лету к камере и оператору, который кажется удивленным.
-Вау! Она настоящая? – Я трясу его оборудование из стороны в сторону и если кто-то сейчас смотрит телевизор, то он имеет честь увидит, лишь мою моську.
-Эй, мальчик, отпусти камеру. – Оператор пытается отъехать на расстояние, или показать какие-то странные жесты, которые должны значить «Уберите его кто-нибудь».
-Ого, смотрите, а еще я могу так. – Я отправляю камеру в кругосветное путешествие по часовой стрелке и оператор только, и успевает ее остановить, чуть не свалившись, а я снова заглядываю в нее и показываю язык. – С вами был Джейми Эймс, а теперь мне нужно возвращаться к дяде Кристо и тете Никите, потому что скоро будут настоящие гонки!
Я только и успеваю избежать рук какого-то незнакомого дяди, пытающегося отогнать меня от камеры, и на всем лету врезаюсь в ногу тети Никиты, правда, уже за сценой. Ну, ничего, она же не упала, и я не упал, поэтому можно ей улыбнуться своей фирменной улыбкой «А что я? Я ничё».

+3

53

/прощаюсь с Макс и Брук... сначала в трейлере потом ушла../

- А мы знакомы, привет. – Киваю в знак того, что девушка говорит правда. Смотрю на свою руку потом на ее и что-то мне совсем не хочется пачкать хрупкую ручку Брук. –Руки грязные..-с улыбкой отвечаю я ей. –Не чего такого там нет, просто немного покатаемся. Если поцарапает, Крис легко исправит эту ошибку, - говорю с шумом закрывая капот машины, перехожу ко второй. –Да какой там, можно – кто себе шею не свернет…-решила пошутить закрывая капот красной машины. - Ого, вот это тачка. И кому же выпала честь на ней прокатится? – смотрю на машину, одновременно вытирая руки о тряпку. На самом деле у этой машины будет своя участь, как и у второй. Жалко правда, но что поделать, есть на нее у маленького водителя свои планы. –Да есть тут меня одни, такой любитель все сломать…надо будет еще бантик на машину нацепить. – Отвечаю я Макс и под конец опять улыбнулась. Слежу за действиями Макс и не перестаю улыбаться. Да, в сумке не только пиво могло уместится, хотя на самом деле там было не только оно. Там лежали костюмы для других гонщиков, так что там столько добра. –Да это они себе накупили, там костюмы лежат и пару шлемов. Так что они готовы на все сто. - С наступающим тебя! – слышу голос Макс, пока стояла к ней спиной и убирала тряпку. Развязала рукава на своей талии и одела их, вообщем теперь на мне был полноценный костюм. Что же, проводив взглядом и улыбкой двух девушек, вдохнула глубокой грудью и выдохнула. Когда чесы показывают 23:00. Внутри так все задрожало, как будто каждая часть меня вибрирует, а потом медленно превращается в комок, который удачно застрял в горле. Ощутила мужскую руку на своем плече. –Не дрейф, у тебя все получится, - говорит мужчина, который больше месяца обучал меня всяким выкрутасам на мотоциклах. Я до этого могла только машину лихо водить, а сейчас еще и выкрутасы на мотоцикле делать. -Просто будь собой и покажи то, что ты вытворяла на тренировках..- услышала его смешок и думала уже язвительно ему ответить, но вместо этого только глубоко вздохнула. Скажем так, приходила в порядок.

/на специально площадке/
Для нас выделили специальную площадку с трамплинами, на которых все и будет происходить. Я уже сидела на своем резвом коне и ждала команды Френка. До всего этого, мы с ним обговорили как же я буду открывать этот вечер, что буду показывать и главное под какую музыку. В музыке я была не прихотлива и сказала, что подойдет любая, главное чтобы соплей там не было. На мою спину успели нацепить защиту, но кода я вспомнила, что буду делать, посчитала что при такой скорости она меня не спасет. До боли любимый рев мотора мотоцикла, грел мою душу, пока я ждала знака. Что говорил Кристо, я почти не слышала, ведь на моей дурной голове был надет шлем. Блин, даже в этот день у меня были планы, причем простые. Первый пункт звучал так –Остаться в живых и не свернуть себе шею. После моего открытия я должна была быстро оказаться на высотке, чтобы проверить шар. –Вот попрошу чтобы больше мне заплатили. –говорю себе под нос и вижу как Френк подает мне сигнал. Это значит, что пора начинать шоу.

офф

http://uploads.ru/i/P/r/D/PrDXg.png  только сильно не бейте...

Отредактировано Chris Sanches (2012-12-30 23:00:56)

+3

54

Митчеллу

Так же, всем стоит обратить, что шар поднимался вверх и это транслировалось на всю площадь, но конструкция сломалась. Народ, вы переживаете и волнуетесь. Санчес готовится идти к нам и устранять неполадки.

Вот мы и добрались до главного офисного здания, всю дорогу я крепко держалась за своего гордого породистого скакуна, время от времени невинно болтая ножками и неустанно бормоча себе что-то под нос. В основном это были недовольства на тему плотного дорожного движения в Сакраменто, затем я вспомнила про плохую погоду, про некачественное и долгое обслуживание в кафетерии, где мы с Митчем пообедали, и вообще… Боже, может у меня пмс? Но не успела я мысленно посчитать свой цикл, как Брин резко и бесцеремонно скинул меня со своих плеч, и я, раздасованная и обиженная до глубины души, пихнула засранца сумкой по спине.
- За это не получишь чаевых и даже спасибо! Я зла, обижена и не забуду тебе этого гадкого предательства! – На что получаю лишь презрительное «кыш от сюда» и жест в сторону точной дороги. Ну и ладно, не больно то и хотелось. Хотя, конечно хотелось, кого я обманываю? Но я – птица гордая, и задрав свой нос повыше к небу, я потопала в сторону офиса, где вот-вот мне должны оторвать голову. Помирать – так с песней.
- Тебя где носит!
- Ты должна уже говорить речь!
- Ты уволена!
- Простите-простите! – виновато выставляю руки вперед, обходя начальство стороной и лишь послушно кивая головой в знак согласия. Вообще то мысль об увольнении пугала меня больше всего, ведь терять такую работу, престижную и хорошо оплачиваемую мне ой как не хотелось, и эти людишки, что здесь собрались, они почему то были твердо уверены в том, что я не справляюсь. Но это не так, и я докажу им обратное.
Подхожу все ближе к площадке, репетируя себе под нос речь, как от куда то вылетает Митч, помятый и взволнованный, от чего я стала нервничать еще больше, впиваясь замерзшими пальцами ему в плечо.
- Нет – лезь! Пусть они смотрят на то, как ты кривляешься, а не на то, как я волнуюсь! – Бред, если Брин влезет в кадр я вопьюсь своими белоснежными зубками ему в шею прямо на глазах у миллионов людей. Он ведь это понимает?
Но меня уже тащат в сторону площадки, и я,  впопыхах поправляя свои блондинистые волосы, наконец оказываюсь лицом перед камерами – взволнованная и растерянная.
- Добрый вечер, Сакраменто! – бодрым голосом заявляю на всю площадь, очаровательно улыбаясь в камеру. – И вот, этот год медленно, но верно подходит к концу, оставляя в наших сердцах лишь хорошие воспоминания. Надеюсь, для многих из вас 2012 оказался годом удачным, позитивным и радостным, но я верю, что в будущем году нас ждет еще больше удачи и радости. Итак, навстречу хорошему? – и нажимаю на кнопку запуска этого известного на весь город шара. Конструкция медленно но верно поднимается вверх, я зачарованно слежу за ним, пока не замечаю какой то шум. Треск, вспышка ламп, и шар останавливается, не добираясь даже до середины, от чего на площади начинается паника.
- Метью Стоун, ты уволена!
  И я лишь испуганно перевожу взгляд на Митчелла, одними лишь губами произнося – Что же теперь делать?

+4

55

Сабрина

Лили всегда была очень пунктуальным человеком и редко куда-то опаздывала. Но сегодня, по-видимому, была действительно особенная ночь...
Зная, что ей придется всю ночь быть на ногах, Лили решила, что нужно выспаться заранее. Девушка была жаворонком, поэтому ей предстояло совершить нехилый подвиг. Так что, чтобы не уснуть на празднике, она хотела лечь днем и поспать.
Всё бы ничего - план отличный, как ни крути. Вот только спать днем Лили Роуз ненавидела, и девушке было очень сложно заставить себя сомкнуть глаза. Так МакКой проворочалась на кровати около трех часов. А когда она уже отчаялась и хотела вставать, поняв, что ничего не выйдет, вдруг провалилась в сон.
Лили Роуз сладко потянулась и открыла глаза. Брюнетка бросила взгляд за окно - еще было темно, даже не посветлело.
"Значит, еще нет девяти утра... Можно еще поспать. Хотя я так замечательно выспалась... так что пора вставать".
Лили посмотрела на часы. Они показывали 10:45.
- Странно... - вслух произнесла мисс МакКой. - Но почему же тогда темно?.. Так, стоп. Стоп, стоп, стоп.
И с надвигающимся ужасом она снова перевела взгляд на часы. Она всё увидела правильно. Но не заметила кое-чего...
- 11:00 PM!- выкрикнула Лили Роуз, и брюнетка тут же вспомнила всё: как она легла спать днем, как она не могла уснуть... и как проснулась, когда праздник уже наверняка в самом разгаре, и Лили точно уже заждалась Сабрина Монтанелли, с которой они договорились пойти на праздник вместе!
Лили Роуз начала носиться по комнате, сшибая всё на своем пути и ища одежду. Наконец, плюнув на всё это, девушка схватила первый попавшийся наряд и побежала краситься. Зачем она расчесала волосы, набросила свое пальтишко и, чуток подумав, напялила красную шапочку в стиле Санта Клауса. Надела перчаточки, обулась в сапожки, схватила сумочку и побежала к автомобилю.
Тут в кармане запел телефон. Лили посмотрела на экран - так и есть, на дисплее высветилось фото Сабрины Монтанелли.
Садясь в машину, она положила телефон на плечо, придерживая его ухом и, выезжая на дорогу, затараторила:
- Сабрина, дорогая, прости меня, пожалуйста! Я тут немного проспала, но я уже еду... Почти подъезжаю! - неискренне заверила Лили Роуз подругу, разгоняясь до чрезвычайно высокой для себя скорости.

Отредактировано Lily Rose McCoy (2012-12-31 12:26:27)

+4

56

Кристо, Никиша и Чип.
/со сцены перемещаюсь за кулисы/

А что такое минуты? Это долго ждать или нет? Со временем маленькая еще очень плохо разбирается. Если что, то опять попрошу. Раз микро ей вернет со-ведущий, то можно успокоиться. Сегодня у нас будет жарко, потому что в гостях у нас прекрасные люди и звезды, которые будут зажигать со сцены и не только. Кстати, ты знаешь, что для сцепления с дорогой и устойчивости транспорта при езде на мотоцикле, скорость передвижения не должна быть меньше 50 км\час? Ну так вот, я тут видел ребят, которые вытворяют головокружительные трюки на минимальной скорости передвижения. – Оу, ну, все? Но все равно вопрос о том, как скоро получит игрушку волновал ее. Дамы и господа, прошу приветствовать самых отчаянных, в хорошем плане, самых прекрасных и невероятных мотоциклистов нашего любимого города Сакраменто! Эти ребята лучшее в своем деле, и я даже завидую их мастерству. - А сейчас интересно все? Так вот, приветствует громкими аплодисментами прекрасные мотоциклы и машины вместе с их не менее потрясающими наездниками и водителями!  - Ну-ну-ну когда уже?
Как только компания ведущих вернулась за кулисы, Кристо отдал ей желаемое. -Аааааа!!!- За кричала в микрофон. Такого шума , как раньше не было. Звук был слышен только, находящимся рядом с ней. Что такое? Не понял ребенок. Никто ж ей не сказал, что он выключен. Может сильнее надо крикнуть? -ААААААААААА!!! - И опять не вышло. Печально, но не трагедия. Микрофон все равно приемлем для игры. Девочка представила, что это у нее в руках волшебная палочка. -Я - фея! Размахивая "палочкой" начала бегать туда-обратно, потом пробежала вокруг Никиты. Ой, а еще я могу изобразить певицу! Она остановилась, вспомнила мелодию и пару слов из новогодней песни. - ХэПППи нььььюююю уЕЕЕррррр!- Как можно громче старалась петь, но у нее получалось лишь орать. - НььььЮЮю уЕЕЕЕЕррррр!!!!- Продолжала с удовольствием "петь". Других слов из песенки она не запомнила, поэтому продолжала тянуть одно и тоже - ХэПППи НьЮ уеРРР! Но!!! Какой концерт без Джейми?! Девочка подбежала к нему и протянула микрофон - Спой, спой!!!

+6

57

23:15 - уже почти готова к выходу на сцену Эми, заезд гонщиков открыла Кристина, шар так и не поднялся, застрял на средине. По центральному телевидению, по всем каналам сейчас идет прямой эфир с Метью Стоун, которую, наверняка, уволят за этот казус.

+2

58

Никита Оуэн занимала мои мысли всего каких-то несколько секунд, пока я смотрел на неё, и пока Макс вспомнила какой-то случай с Тахо. Как только я отвернулся, то поток мыслей нормализовался, и я снова начал вспоминать про аппаратуру, свои слова, про песню и про то, что мне предстоит играть на гитаре перед огромной толпой. Ну конечно же, я волновался, только старался особо этого не показывать. Если бы я позволил себе не сдерживаться, то наверняка бы метался туда-сюда и грыз многострадальный большой палец.
   Вокруг какая-то невероятная суета, время летит слишком быстро, и я недовольно кручу головой, пытаясь в этой суматохе что-то разобрать, запомнить лица, увидеть знакомых. Может пойти за кулисы уже? Всегда было интересно, что происходит за кулисами... Уже открываю рот, чтобы озвучить свою идею-фикс, как тут же этот самый рот закрываю: на горизонте появляется Вега с какой-то незнакомой девушкой. - Привет, Мари, привет, Леонора, - голос звучит немного рассеянно, и я почти не смотрю на девушек. Блин, может у меня боязнь сцены? Чем ближе время выступления, тем волнительнее я себя чувствую. - На самом деле, я хочу сформировать себе фанатскую базу. Вон даже за телкой-Бибером девки бегают, а я чего? Я ж не хуже, - снова рассеянно, и я почти не думаю, что говорю, просто озвучиваю те мысли, которые крутились в голове, пока я был в адекватном состоянии.
   - Серьезно, она еще и ведущая? - скептически поднимаю бровь, поворачиваясь к сцене, и взирая на Никиту. Надо будет к ней подойти потом, когда будем за кулисами, сказать, что я все-таки маньяк и пришел её грохнуть. Надеюсь микрофон, или чем она в меня кинет, не окажется слишком тяжелым. Мне еще выступать! - Да-да, всем привет. Если что, подарки можно все мне, у меня ничего не слипнется, я гарантирую, - данная речь была вызвана тем, что к нам подошли Шерон и Этьеном, и я обвел всю нашу большую компанию взглядом. А мы популярны, однако. Ну или популярен кто-то из нас, что все прямо-таки столпились вокруг.
   Снова поворачиваюсь к сцене, слегка недовольным взглядом окидываю ведущих и мелких детей, затем вздыхаю. Стоит ли говорить, что детей я не люблю от слова совсем, считаю их не цветами, а мухоморами жизни, да и вообще, какой дурак придумал вытащить детей на сцену? Они же только всё портят. - Так, скажите мне, никакого массового стриптиза не планируется, да? Потому что, если не планируется, я даже смотреть в ту сторону не стану, - ха-ха, я еще даже не пил, а уже несу чушь. Кстати о пить... - Дорогие мои, у кого-нибудь есть чего-нибудь выпить? А то что-то я волнуюсь, - вообще-то чутье подсказывает, что пить мне не стоит, но обычно это помогает при волнении. Номер на машинках... ох, я даже не замечаю его.

+3

59

Кто-то может сказать, что я чересчур сентиментальна, но я люблю этот праздник еще и потому, что он сближает людей. Как все люди замирают с бокалом в руках под бой курантов, как одновременно загадывают желания, а потом весь город наполняется искрами фейерверков и их грохотом. Когда была маленькой, мечтала увидеть город в этот момент с высото птичьего полета, весь сверкающий и разноцветный. Сейчас отношусь ко всему спокойно, но всё равно что-то волшебное в этих мыслях есть.
   Пока мы зигзагами пробирались через толпу, я поглядывала по сторонам, и не могла сдержать довольной улыбки, потому что все вокруг выглядели очень счастливыми. Хорошо, что мы приехали сюда. В такой атмосфере, среди улыбающейся толпы просто невозможно грустить или думать о плохом.
   Немного неудобно от того, что Мари называет моё имя, но никого не представляет, и мне не остается ничего иного, как просто поздороваться и улыбнуться каждому, обвести взглядом собравшуюся толпу, и совершенно случайно задержать взгляд на невысокой брюнетке. А она словно почувствовала на себе мой взгляд, и начала представлять всех присутствующих. Произношу все имена своей голове и тут же их запоминаю, так как память на лица и имена у меня отменная. Вот только где-то на краю сознания проскальзывает мысль: я что-то упустила, что-то очень важное. Но что? Я совершенно точно понимаю, что собравшуюся компанию вижу впервые, имена, по крайней мере, звучат незнакомо. Снова взгляд цепляется за ту самую брюнетку, на веснушки на носу, и на серо-зеленые глаза. Ощущение такое, будто мы знакомы, или виделись когда-то, потому что лицо такое... ох, нет, ничего не понятно. Хмурюсь, а Рей Джордан словно читает мои мысли. Так странно...
   - Я не знаю, если честно, - голос звучит растерянно, и мне это не нравится. Не люблю неуверенность, она отвлекает от сути вещей, и затуманивает голову. - Возможно, встречались по работе? Я работаю в табачной компании Dnomsed, - озвучиваю самый вероятный вариант, так как каждую неделю приходится общаться просто с колоссальным количеством людей. И все-таки, она не похожа на просто знакомую. Это что-то другое.
   Начинаю говорить ведущие, и я отвлекаюсь. Внимательно слушаю и вытягиваю шею, чтобы лучше видеть ведущих. Дети выглядят симпатичными и милыми, интересно, как удалось пропихнуть малышей на городскую сцену. Выступление тоже весьма впечатляющее. Хотела бы я так уметь, но, к сожалению, уже. наверное, поздно. Краем уха слушаю, о чем разговаривают рядом, и удивленно вскидываю брови, когда слышу реплику Макс про "к концу выезжать". - Вы тоже выступаете? - я не имела ни малейшего представления о сегодняшней программе, и было удивительно стоять рядом с людьми, к которым уже скоро буду прикованы сотни взглядов.

+3

60

Праздник. В этом слове сокрыто столько разного смысла, особенно если вы произносите его ближе к тридцать первому декабря. Это так чудесно, возиться целыми днями с подарками, куда-то их прятать от получателей, подписывать открытки, долго выбирать что купить и приготовить к новогодней ночи, продумывать наряд, просто сидеть в интернете и уже задолго до наступления нового года получать поздравления. Самый чистый и добрый праздник для Софии был именно Новый Год, ей всегда казалось, что с приходом очередного нового года приходит какое-то чудо, вся планета замирает под бой курантов загадывая свои самые сокровенные желания, надеясь на то, что они обязательно сбудутся в наступающем году. Снег, хлопушки, колпаки, огоньки, елки, подарки, конфети, сладости, мандарины, гирлянды и многое много другое было олицетворением для Петит какого-то чудо,  да и сама она порой задумывалась о том, что именно в этом году произойдет что-то волшебное, похожее на сказку. Сейчас в новогоднюю ночь, настроение у Петит было замечательным, она успела сделать практически все уходящем году как и планировала, тридцать первого декабря успела отправить родителям и другим родственниками какие-то поздравления и подарки, затем до украсила квартиру светящимися лампочками и огоньками, ближе к вечеру, когда уже надо было собираться на вечеринку посвященную новому году в Сакраменто, София начала кому-то звонить. Это была ее хорошая подруга Андерсон, они договорились прийти на площадь вместе, тем более, что Петит практически всегда опаздывала на такие мероприятия, по крайней мере, если не поставила себе цель, что нужно прийти во время. Времени было при достаточно, поэтому Петит расслабившись начала наряжаться к празднику, ну как наряжаться, ансамбль в котором пойдет сама Петит, был уже готов заранее, в прочем, туфли которые выбрала девушка были далеко не для зимы, но красота, как известно - требует жертв. Общий лук Софии был готов, выглядела она как с иголочки, в прочем, ей так казалось, хотя, она умела выглядеть достойно практически во всех ситуациях, а покупать красивые вещи для какого-нибудь вечера - не вопрос. Посмотрев на часы и прошептав:
- Пора... - Петит накинула на себя пальто, одела удобные балетки, чтобы можно было вести машину, а туфли положила в сумку. Она умудрилась взять с собой даже сменную одежду, на случай, если будет холодно или слишком жарко, ну так уж была устроена Петит. Закрыв за собой дверь и спустившись на стоянку, София закинула вещи на заднее сиденье, завела машину и выехала в сторону перекрестка, где должна была ждать ее Тейлор, только подъехав к светофору, София увидела знакомую фигурку, которая двигалась по направлению к машине. Это была Тейлор, София всегда к ней хорошо относилась и эта девушка вызывала на ее лице улыбку, этот случай не был исключением. Как только Тейлор села в машину, на нее обрушился поток каких-то новостей из мира Петит, какие-то новости моды, которые она вычитала из журналов, то, как кто-то что-то сказал и т.д Когда машина остановилась на очередном светофоре, София как-то замешкалась и прогнувшись к заднему сиденью, вытащила какой-то сверток и вернувшись на сиденье протянула его Тейлор с улыбкой на лице:
- С наступающим Новым годом, красавица! - И обняв при этом Андерсон пролепетала Софи, она любила дарить подарки, особенно к новому году. Светофор загорелся зеленым светом и машина вновь тронулась с места.
- Я не знала что именно тебе подарить, но решила подарить то, что нравится мне, что я люблю... Надеюсь тебе тоже понравится, там еще есть талончик на приобретение книг по Америке с доставкой, без процентов. - Прибавила Петит немного заволновавшись в своем выборе подарка, но то, что Тейлор любит книги - она не сомневалась, так как знала это. На счет того, что лежало в голубеньком пакете, Софи переживала больше, но вздохнув, отложила переживания в сторону, так как она была за рулем и обычно была сосредоточена только на дороге. Подъезжая к главной площади, девушки услышали зазывную музыку и много народа. Припарковавшись на следующей улице, так как места везде были забиты, переобув обувь с удобных балеток на высокие каблуки, и взяв с собой сумку, Петит вместе с Андерсон вышли из машины и направились в сторону праздника.

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!