Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 61 страница 80 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

61

Matthew Stone, немного о ней. На шаре, чиню..как бы.

Что же, открыв шоу, я могла с облечение вздохнуть, ведь не переломала себе кости. Скажем так, свой первый круг я закончила, могла спокойно насладится шоу. Спокойно доехала до трейлера и была готова, начать веселится. Но как у меня всегда бывает, в мои личные планы влезает еще какой-нибудь пункт. Вот сейчас, стою себе без шлема, снимаю перчатки, как прямо мне в ухо начинают орать. Если честно, я отскочила и пожелала ударить того, кто орал мне в ухо. –Шар..- начал было парень, я машинально поднимаю глаза и просто офигеваю. Высотка и шар, тот самый который должен был подняться до вершины, а потом опустится. Должен был, но он застрял не дойдя до середины. С моих губ срываются плохие слова, сначала что-то на испанском, потом на родном, и так вперемешку.
Что ж, моя реакция была незамедлительной, сорвалась с места и быстро побежала к той высотки. Успела кому-то наступить на ногу, а так, только расталкивала людей и просила дать пройти. За сценой тоже кипели свои страсти. –Да с дороги вашу мать..- ору я, добираясь до шара.
Наверху меня встретили пару ребят, которые оперативно проверили в чем дела. Я спросила, что случилось, а они не смогли дать мне точного ответа. Что ж, от меня получили порцию испанских матов, пинок под зад. Вот что бывает, когда просишь проследить за шаром кого-то еще, пока выступаешь.
Кто бы знал кем я себя ощущаю с инструментами на этом шаре. Если я починю его, я буду супер героем и мне должны воздвигнуть памятник. В чем собственно была проблема-то? Это понятно даже глупому человеку, короткое замыкание, и что надо сделать? Найти место сбоя, заменить, но блин, когда в шаре сотня, даже больше, лампочек, остается наедятся на лучшее. Ведь чтобы найти эту мелкую неполадку, можно убить на это не один час.
Вижу Мэтти, и понимаю, если я не починю шар, кого-то сегодня уволят, поэтому я начала работать быстро, как могла.

+4

62

Наша тусовка у елочки.

И пока я заворожённо рассматривала свою новую знакомую, чуть ли не тянув в ее сторону руки, чтобы потрогать и убедиться, что она не фарфоровая куколка, как наша скромная кампания стала расти буквально на глазах. Теплый бархатный голос отвлек меня от норы, и я тут же повисла на шее у француза, звонко чмокая его в щеку, не сразу замечая того, что отныне он и моя матушка скованы на веки вечные. Озадаченно хлопаю ресницами, чуть отхожу назад, глядя на наручники.
- Да нет, это они наверное купили вместо обручальных колец. Вместе, навсегда! Как мило! – наигранно умилаюсь, складывая ладошки у груди, буквально подпрыгивая на месте от счастья. Так здорово, настроение было просто замечательным, я в окружении близких и родных людей, и странная Леонора, что буквально пару минут не выходила из моей головы, меня уже не интересовала. Шерон что-то недовольно пробурчала, за что тоже оказалась в моих лапках, а я уже зарывшись носом в ее светлые волосы, блаженно лыбилась, шепча ей на ушко.
- Ага, щас, я готова откусить тебе ухо за свой подарок! Ну я же была хорошей девочкой! А что вы мне купили? Еще одну квартиру?
Скромности мне не занимать, я наконец отпустила лейтенанта, снова обнимая за талию Макс и запуская замерзшие ладошки ей под куртку – греюсь. Так мы и стояли, наблюдали за выступлением Крис, и я не на шутку перепугалась за свою сестру.
- Ты будешь делать такие же трюки? А там есть страховка? Может ну их в жопу, а? Два кружочка по стадиону и ко мне? – ну а вдруг что случится? Без своей маленькой забияки я все равно не смогу, так что не очень то хочется ее терять, или же отправлять больницу с переломами. Пусть сидит дома и кушает с Тайчиком лапшу.
Кстати о Тайчике.
- Стриптиз? – и в голову снова дурила странная идея, я схватила сестру за руку, судорожно оглядываясь по сторонам. Идти за сцену далеко, да и не сможем мы пробраться сквозь такую толпу, зато… Зато рядом стояла елка, такая пушистая, нижние ветви свисали вниз, прикрывая ствол дерева, и я решила, что это будет удобным местом. – Пошли со мной, постоишь на стреме.
И не выслушав Гевару до конца, уже тащу ее в сторону дерева, по пути разворачивая свой подарок от лучшего друга и скидывая с плеч курточку.

+5

63

Я рассеянно бегала взглядом по гримерке в поисках заветного пакета, который я куда-то сунула в попыхах. Сумасшествие, ей-богу! Уже как пятнадцать минут я должна была прыгать по сцене и улыбаться во все тридцать два. Немного успокаивало то, что ни один организатор до сих пор не посмел меня поторопить. Видимо, не всё так плохо, как я себе накручивала.
Наконец-таки отыскав свое красное платье, которое в сложенном виде ютилось в большом пакете от IKEA, я быстро просунула в него ноги. Если бы кто-нибудь сейчас наведался в гримерку, он бы увидел меня в чем мать родила, это уж точно! Слава богу, что я успела натянуть его прежде чем кто-либо увидел меня в нижнем белье, прыгающую на одной ноге по всей гримерке, пытаясь засунуть вторую в платье. Это выглядело более чем смешно, наверное. Но, черт возьми, было не до смеха!
Я застегнула молнию сбоку, поправила прическу и...вспомнила, что не искала ещё свои туфли. Опять этот дурацкий растерянный взгляд по всей комнате. Везде костюмы, блестки, стразы. Жутко отвлекает от поисков, знаете ли! Но недаром мама всегда говорила, что у меня глаз-алмаз. Я довольно быстро поймала взглядом пару туфель на высоченном каблуке. Приподняв подол платья, я ринулась к находке и сразу же надела на босые ножки.
Затем снова к зеркалу. Краем пальца поправляю помаду на губах, попутно рассматривая при этом ровно ли подведены стрелки на глазах. С Богом!
Я выбежала из гримерки, словно ошпаренная. Сбежав по крутой лестнице назад в холл, я смотрела по сторонам, словно ненормальная, отыскивая взглядом хоть одного организатора, который мог бы подвести меня к сцене. К моему счастью, один из них мирно пил чай за круглым столиком, попутно читая свежую статью из "Сакраменто Таймс".
Столько злости во мне ещё никогда не бурлило, и когда я подбежала к лентяю, который был, кажется, спокоен, словно бы сегодня был День Полиции, а не Рождество, черт возьми, я, наверное, слилась со своим красным платьем.
- Эй, вы что? - я вырвала у него газету, сама удивляясь своей наглости, - Шутите, да? - скережя зубами я вытаращила глаза на подлеца, - Всё, вставате. Вы... - подбирая имя для этого ненормального, я вдруг поняла, что лексикон матерных слов у меня совсем уж худ, - Дурак!
Тот, однако, быстро спохватился, узнав во мне "ту самую девушку, которая выступать первой". Взглянув на свои часы, он неслабо отругал меня за столь долгие сборы. Здесь я уже ничего возразить не могла.
Когда мы подбежали за кулисы, как можно ближе к сцене, я увидела это огромное скопление народа и у меня в животе что-то зашевелилось. Коленки подкосились, лицо скривилось в испуге.
- Это..это все жители что ли?

внешний вид

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Fashion%20Dress/gallery/922227_fashion_dress.jpg

+3

64

фор Джейми, которая Уэйн

look

Нет, вот почему ее окружают одни эгоисты? Хоть бы раз подумали о ком-то кроме себя самих! Почему когда весь народ отдыхает, именно ей выпала "честь" вести на радио праздничный эфир? Ее малышка-дочь участвует в праздничной движухе на центральной площади города, а она, вместо того, чтобы со слезами умиления смотреть из толпы на своего ангела, должна бодрым голосом поздравлять народ с Новым Годом из студии. Беспредел! К счастью, если совсем отвертеться ей не удалось, то освободиться пораньше - очень даже. Причем не потому что ее отпустили или подменил кто. Причина проста - если есть друзья, они твоего начальника на кол посадят или на костре сожгут, лишь бы тебе мозги вправить и доказать, что ты сейчас должна быть не на работе, а рядом со своим ребенком. И, черт возьми, они будут правы. Такой подругой оказалась Джейми. - Ты чтоо с ума сошла? Что ты делаешь на работе? Быстро поднимай задницу и едь на площадь, - вот что ей нужно было, чтобы придать ускорения. Задница, ищущая приключений и справедливости в этом безумном и жестоком мире. После минутного сомнения, сопровождаемого бормотаниями: "Ну да... Ты права..." - Хэйли все-таки позволила себе сбежать из студии. Она быстро прервала свою бесконечную болтовню в микрофон, осознавая, что поступила глупо, отправив дочку на праздник с няней, а сама оставшись вдали от нее. Она ведь еще ребенок, она будет стоять на сцене перед целой толпой, она может испугаться, а мамы рядом нет. Какая же ты дура, Флинн! - Новый Год - это семейный праздник и я, как и вы все, хочу быть со своей семьей. Надеюсь, меня за это не уволят, но вы без праздничного эфира протянете ночку, а моя двухлетняя дочь без мамы встретит Новый Год в слезах. Всем веселых праздников, услышимся в новом году, - закончив свои типадушещипательные прощания, девушка выключила микрофон и с работы ее как ветром сдуло. Где-то там, в толпе, ее ждет вправившая ей мозги подруга. Вглядываясь во все, идущие навстречу лица, девушка, наконец, заметила знакомое и закричала на всю улицу, что видит ее. - ДЖЕЕЕЕЙ! - Привеееет. Боже мой, так рада тебя видеть. Вот видишь, а если бы я тебя не вытащила из этого ужасного места, то что бы с тобой случилось? - Я бы чувствовала себя полной дурой и продолжала вести эфир непойми для кого. И кто слушает радио в новогоднюю ночь? Пфф, - после недолгих, но очень шумных, приветствий-обнимашек-целовашек, подруги пошли поближе к центру событий. Хэйли искренне улыбалась, счастливая, что вырвалась из рабочей суеты. Как будто она вернулась в свое детство и, морозным рождественским утром разбирает подарки. - Пойдем подойдем ближе к сцене, кажется скоро тут начнется нечто, - Давай, поближе к сцене, расталкивай всех, мы должны быть в первом ряду, АЙ! - девушки начали толкаться с народом, пробиваясь вперед, наступая людям на ноги и позволяя отдавливать свои, но в первый ряд-таки пробрались. На сцене уже говорили Никита и Кристофер, возле которых крутился Джейми и... - Смотри-смотри! Там Чарли! ОБОЖЕМОЙ я могла пропустить это, Уэйн, я теперь твоя должница, - не отрывая взгляд от сцены тарахтела Хэйлз, чуть не прослезившись от умиления.

+5

65

дети, толпа и Кристо
Торжественный день. Считаные минуты до знаменательной даты. Даты, в день которой, объединяютмся все. Дата, которую встречают в кругу семьи друзей. С кучей подарков и вкусностями на столе. Честно, я уже и забыла что это такое семейный праздник, да и особо не знала. Наверное поэтому я и решилась пойти ведущей на это мероприятие что бы прочувствовать эту теплую атмосферу, но почему я уже начинала об этом жалеть, почему мне хотелось убежать со сцены и вопеть словно белуга?!
Мою недолгую речь тут же перехватил Крис, ему было что скзать, на много больше чем мне. Я словно вросшая в бетонный пол статуя, смотрела с внизу стоящей публики на Криса и старалась улыбаться. Ему эта роль давалась достаточно легко. В отличии от меня он держался молодцом, нужно было отдать должное и детям на сцене они старались держаться выдержанно и культурно.
Странно выглядит мир, когда ты стоиш по ту сторону барикады. Часто, стоя в первых рядах у сцены, я ловила себя на мысли, как сильно портачат ведущие, и только попав в их шкуру я смогла понять причины не сложенных косяков.
Монолог Криса я решила удержжать в молчании, он все так хорошо и радужко рассказал, что и добавлять ничего не стоило. Я лишь взяв Джейми под руку, поклонилась и как можно быстрей и культурней, на сколько это было возможно устремилась за кулисы.
- Крис, ты молодец - произнесла я положив ладонь на плечо своему соведущему: - Не думала что быть ведущим так сложно! - откровенничаю я, наблюдая за резвящимися детьми.
Кристоферррррррррррррр - я схватилась за голову, укоризненно бросив взгляд на Кроса: - ну дал ты ребенку игрушку ты ее хоть отключай....все вокруге снова разразилось детскими воплями в микрофон. - Ну что за не воспитанное дитя - подхожу к ребенку и без всяких церемоний выхватываю микрофон, и наживаю на кнопку ,выкл.
- Слушай кнопка ты знаешь кто такая бабайка? - склоняюсь над маленькой проказницей и киваю возле ее лица пальцем - думаю знаешь, так вот - склоняюсь чуть ниже гладя ладонью , по ее маленькой головке : - еще одна такая выходка - глажу чуть интенсивней - бабайка тебе покажется феей - присаживаюсь на корточки и беру пальцами рук за маленькие щечки и мило улыбаюсь, аля "Улыбаемся и машем":
Ты же не хочешь что бы злая тетя, забрала тебя в самый темный угол и наказала? - сурово для ребнка. Да меня это мало волнует. Дети есть дети. За ними надо следить, а меня выбешивать не надо. Могу и ремня дать. К тому же я не повысила голос, ни рявкула я лишь нежно намекнула, подумаешь, сказку детке рассказала. Но ей богу я была готова располосовать ее маленький зад ремнем своего платья.
Джейми в этом плане оказался на много спокойне, но не буду забегать в перед, этот вечер только начался, и кто знает что еще выкинуть эти пупсики и до какого мондража меня доведут.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-02 21:00:48)

+4

66

Мэтт, какой-то мужик, сломанный шар, приход Санчез
Не успел я и глазом моргнуть, как меня все же оставили в кадре и начался эфир. Свою подругу стало не узнать . С безумно серьезным видом начала толкать речь про подступающий новый год. Меня, честно эта ее непривычная серьезность только заставляла улыбаться, как последнего идиота, что я и делал, стараясь не засмеяться в голос. Ну эфир же как никак! Маленькая речь окончена, я облегчено вздыхаю, когда камера переключает внимание на шар, находящийся от нас немного в стороне, и я могу спокойно состроить Мэт моську, передразнив ее серьезность, постучать пальцем по часам на руке, напоминая о ее обещании, хотя мне кажется, она меня совсем не замечает. Почти рот открыла, наблюдая за шаром. Ну шар и шар, каждый год один и тот же. Поворачиваюсь к нему и понимаю общее недоумение - Шар потух и завис на середине пути. Приехали, мать вашу. Растерянный оператор переводит камеру обратно на нас. Ага, спасибо, умник. Мэт растеряна, пялится то на меня, то на кого-то еще за кадром.
  - А тем времени на площади в центре города проходит выступление, готовится концерт. Посмотрим лучше на них! - хреновый из меня оратор, но на суматоху, творящуюся теперь здесь смотреть точно не надо всему городу. Оператор дает знак, что перестал снимать, можно расслабленно вздохнуть. Кто-то на всю площадку орет, что моя подруга уволена. Опять. Поворачиваюсь к ней, и читаю в ее глазах испуг и растерянность. Тихо бурчу себе под нос. - Говорил же, что итак уволят и не надо было приходить. - Еще раз пять за спиной слышу о том, что Мэт уволена и еще какую-то хрень о нее несобранности и не пунктуальности. Не смотря даже на согласие с последним пунктом, этот орун начинает уже нервировать.
  - Тебе ведь все ровно уже нечего терять? - с улыбкой спрашиваю я, и не дожидаясь ответа направляюсь  к невысокому пухленькому мужичку, который только и делает, что всех поносит на площадке. С желанием просто заехать по морде ему я справился, но вот не припереть его к стене, прижав горло предплечьем - это извините, не удержался. Зато тот сразу притих. - Если ты разумно объяснишь мне вину в поломке вашего долбанного шара Стоун - отпущу так и быть, толстяк. - в ответ лишь отчаянное мычание. - Так я и думал. Чините шар, у вас меньше часа осталось! - отпускаю растерянного мужичка и отхожу обратно к Мэт. Вот в чем я не силен, так это в починке всякой техники. Будь дело во вскрытии какого-нибудь замка например, это запросто. А в проводах этой штуковины пусть копается кто-нибудь еще.
  - Ты уже десять раз уволена, мы можем уйти? - с легкой улыбкой спрашиваю у подруги, поправляя воротник ее куртки/пальто и не обращая внимания на общую панику за спиной. На площади закончилось шоу, снова вещали ведущие, их было видно на больших экранах на сцене. - Мы тут пропустим все самое интересное! - наигранно отчаянно восклицаю я, указывая на площадь и сцену.
  Но не проходит и минут десяти, как площадка оглашается чьи-то матом вперемешку с не самыми ласковыми словами и просьбами разойтись. Пришли чинить Шар. Девушка! Это ведь какая-то шутка?

+3

67

Лили
Как же всё же приятно осознавать то, что кто-то опаздывает гораздо больше чем ты. Сабрина чуть было не закричала от радости, когда запыхавшаяся Лили заверила её в том, что уже подъезжает.  Конечно, будь у Рины более скверный характер , истерические наклонности и так далее по списку, то она бы бес сомнения  закатила истерику по поводу того, что вот уже час стоит на морозе, ждёт её. Но, к счастью, такой тварью Сабри не была.
- Лили, милая, не волнуйся ты так. Дыши спокойно. Я сама только-только подъехала к площади. Мы с тобой те ещё сони. Надеюсь, что ничего не пропустили, - улыбнувшись, девушка подала водителю деньги и выйдя из машины посмотрела на площадь. Мда, к сцене пробраться будет не легко. Ли, жду тебя у , так сказать, входа. Только на поворотах аккуратнее, - усмехнувшись, Сабрина сбросила звонок и вновь устремила свой взгляд на площадь, переполненную людьми. На сцене вовсю шла концертная программа, народ веселился. Впрочем, фейерверка ещё не было, а значит, что ещё ничего не потеряно. Сабри была весьма удивлена таким скорым приездом Лили, зная, что эта особа не разгоняется выше 120 км\ч . Дожидаясь, пока МакКой припаркуется, Рина мысленно молила о том, чтобы она второпях кого-нибудь не задела. Молитвы были услышаны, точнее почти услышаны, потому что, как показалось Рине, лили всё же задела чью-то машину. Плевать, потом разберёмся! Схватив Лили за руку, Сабрина потащила её в глубь толпы. Хотелось как можно быстрее оказаться поближе к сцене, ну или хотя бы к ёлке.
- Фув, кажется, ничего особенного не пропустили, - больше всего Сабри боялась пропустить что-то важное, поэтому искренне надеялась на то, что их опоздание не будет катастрофой. Вздохнув с облегчением, Рина чуть было не присела у ёлочки, так как протискиваться  и расталкивать людей на своём пути, было весьма неудобно и пришлось приложить немало усилий. Поэтому девушке хотелось прежде всего отдышаться, а позже наслаждаться происходящим  сидя в удобном кресле в тепле. Но, так как второе было невозможно, Рине удалось только отдышаться .

+3

68

23:20, ведущие обращают внимание толпы зала на зависший шар, на сцену (о наконец!) приглашается Эми с песней, Санчес сидит на шаре до 23:55, отходить можно хд Шар раньше времени не поднимать и не доламывать. Следующий перевод времени после выступления Эми на 23:30, Остин готовится. На игру десятиминутки двух дней хватит же?

+1

69

Шерри, Макся и Бруша
*отправились к охраннику-спасителю*

Никогда не мог подумать, что наручники ограничивают людей. Одно дело, когда они сковывают движения, другое – полностью вышвыривают тебя из реальности. Такая маленькая хрень, а какой большой потенциал. К чему это я? Контактировать с людьми в физическом плане проблематично, не говоря уже об общении и прочих радостях.
Яркий пример того, что я сначала делаю, потом думаю. Много раз попадался на этом. Но что поделать, если чаще всего я слушаю свое сердце, подчиняюсь своим эмоциям.
Шерон хотела одного, я хотел другого. Так часто бывает, когда пара не может прийти к компромиссу. Лично я не видел здесь компромисса. Сдаться и отпустить ее работать? Смешно. Я не собирался этого делать, в противном случае, мы сильно поругаемся, что не есть хорошо. Хотя, мы так и так поругаемся, чего терять? Начало положено, и нам суждено прийти к какому-нибудь концу, каким бы он ни был.
Брук повисла у меня на шее, звонко целуя в щеку. Признаться, я даже не ожидал такого обвала эмоций на мою персону, но почему бы нет?
Конечно же и Макс и Брук заметили наш с Шерон аксессуар. Его сложно не заметить, особенно, когда Шер чуть ли не бросается на людей и не брызжет слюной от злости. Что же, я был не лучше, я сам готов был убить кого угодно, лишь бы Шерон осталась на празднике. Точно, убить. А что, если я убью кого-нибудь, она меня арестует и поведет в участок. Зато вместе. Правда, меня осудят, посадят, и Шерон будет меня ждать. Дождется своего непутевого жениха, али нет?
Я решил избавиться от глупых мыслей, которые странным образом появляются в моей непутевой голове. Убивая сразу двух зайцев, ответил сразу и Брук и Макс:
-Нет, девочки, это всего лишь воспитательный процесс. Не будете слушать своих мужчин, вас постигнет та же участь – усмехнулся я, толкая Шер в бок. Мою шутку она не оценила. Был бы я каким-нибудь животным, давно бы прижал уши и хвост. Но я человек, природой заложено, что ушами я не шевелю, а, пардон, «хвост», использую в других случаях.
-Квартиру? Бруш, а попа не слипнется? – улыбнулся я своей дочурке. Все-таки тактичность не ее конек. – ладно, девушки-красавицы, развлекайтесь, взрослые пошли решать свои проблемы – вздохнул я и посмотрел на Шерон. И правда, шутка затянулась, пора бы снять эти кандалы и поругаться по-человечески. Не думаю, что мы помиримся, как только скинем наши оковы.
-Так, ждите Новый Год, заранее ничего не получите - не знаю, получилось ли заинтриговать девочек, но пусть не клянчат раньше времени подарки.
-Эх, пойдем к твоему охраннику, чего уж там – я состроил Шерон недовольную гримасу, давая понять, что она все равно останется со мной, с наручниками или без. Ее аргументы на меня не действовали, только потому, что я в них не вникал, а точнее не хотел вникать. Я готов сам себе признаться, что веду я себя хуже ребенка, но вот Шерон я в этом никогда не признаюсь. Я взрослый мужчина, желающий свою женщину подле себя в этот день!

+3

70

Стелла
Внешний вид
Я долго думала, нужно ли мне ехать куда-то, отмечать, пить, орать и так далее, ведь теперь я мама, я могла бы посидеть с Мией, поверьте, для меня это было бы также захватывающе, как бухать с подругами под елочкой. Но я обещала Стелле и очень соскучилась по родному человечку, поэтому с утра я встала пораньше, начала названивать всевозможным няням, я не хотела бы оставлять дочку на кого попало, поэтому сначала просила приехать. Первая няня была очень высокой и худой, примерно лет двадцать - двадцать три, моя ровесница, ну и грудь у нее была...Даже я не могла отвести от нее взгляда и постоянно разговаривала с ее этими...двумя...Я подумала, если бы у меня муж, я бы никогда в жизни не наняла ее ни на секунду, вот еще... Я отшила ее, Мия плакала у нее на руках - руки недобрые, няня плохая. Вторая была ни рыба, ни мясо, странноватая немного, я уж подумала, а не клептоманка ли часом... Третья была в самый раз - женщина лет пятидесяти, небедная, подрабатывает няней, потому что у нее нет родных детей, ей в радость с ними возиться, доча даже не заплакала, я облегченно вздохнула, оставила их двоих знакомиться, а сама пошла на второй этаж собираться на сие праздник. Что я от него хотела? Просто выйти в свет, как Венера Монросе, я уже не помню, когда я была такой последний раз. Просто посмеяться хочу, да я и ненадолго...Раньше большие праздники, где много людей...Я просто напивалась, флиртовала, все могло закончиться и гораздо хуже, но сейчас уже не то, да и сердце занято, кажется, навсегда.
Собралась я на удивление быстро, при параде, но особо себя не разукрашивала, смысла нет, я теперь за естественную красоту! Звоню Стелле.
-Детка, я заеду за тобой, пить, скорее всего не буду. Вот так, приеду через десять минут. - я спустилась на первый этаж, оставляя за собой целую пелену ароматов из разных духов ибо никак не могла выбрать какие лучше, договорилась с няней об оплате и времени и взяла дочь на руки.
-Принцесса, буду под утро, не хныкай, мама гуляет. - девочка подняла на меня свои большие карие глаза и укоризненно на меня посмотрела. Наверное, просит, чтобы я не пила. Я засмеялась, вышла из дома и села в тачку, а уже через минут десять было возле дома Стеллы. Я посигналила и моя девочка выползла моментально - вся такая красивая, солнечная, яркая.
-Здорово, подруга. Охеренно выглядишь, впрочем как обычно. - мы подъехали к площади.
-Ну пошли, куда ты, туда и я, настроения особого нет...Поэтому вся надежда на тебя.

Отредактировано Venera Monrose (2013-01-03 22:45:33)

+3

71

Этьен, твоя женщина злая, Бруша, Максюта, упоминается Санчес и шар
*где-то около сцены, бегаем за охраной*

Все комментарии были бы вполне веселым дополнением, если бы все не было на деле так печально. Я не рвалась на работу, но и подобное поведение Этьена было неприемлемо. Пришло время мне обидеться. Как можно настолько не доверять, чтобы дойти до такой ерунды? Я, конечно, понимаю, что ему хочется провести этот день со мной, да мне тоже хочется, и я проведу, он мой жених, я его люблю и никогда не променяю работу. Только вот говорить об этом Этьену бесполезно, кажется, он увлекся. Вот и оставалось стоять с кислой миной, выслушивая комментарии в нашу сторону. Слова Макс показались мне забавными, я даже усмехнулась, однако не успела ответить, ибо продолжила Бруклин.
- Вау…, - скривившись, протянула я, смотря на Джордан, как на ненормальную, - фантазия твоей сестры мне явно понравилась больше, - особенно в этой ситуации. – Мы не хмурые, - тут же поворачиваясь к Макс, добавила я, - просто кто-то не понимает сказанных ему слов, а в итоге страдают оба, - бросаю взгляд на Этьена. – Ну, надеюсь, вам весело. Мероприятие масштабное, кажется, половина города здесь.
Я плохо знала Макс, удалось познакомиться только на озере Тахо, но она сестра Бруклин, так что, так или иначе будем пересекаться. Компания, кстати, выглядела явно веселее нас, вернее, меня. Этьену, казалось, нравилось все происходящее, судя по его ответам и действия. Я лишь наигранно улыбнулась, не скрывая своего недовольства, когда мужчина пихнул меня в бок. Вот бы ответить, да только не так игриво. В этот момент Бруклин все же решила поприветствовать меня, что было, конечно же, приятно. Я бы обняла ее обеими руками, но из-за этого строптивого француза, не могу.
- Секрет, - пройдясь рукой по волосам девушки, протянула я, имея ввиду подарок, - но губу заранее прошу закатать, - в этот момент послышался рев моторов. Краем уха я услышала слова Макс. – Крис Санчес? – переспросила я, поворачиваясь к гонщикам. – Я ее знаю, отличная водила, - которую я ни раз использовала в своих гнусных целях, но к которой все же питала только положительные дружеские чувства. Бойкая и веселая девчонка, способная прийти на помощь, мне всегда нравились такие люди.
Я даже на момент забыла о наручниках, хотя тут же пришлось вспомнить, как только начали поднимать шар. Я повернулась, вернее, хотела повернуться, но тут же столкнулась с сопротивлением. Я опустила голову, наблюдая наручники, после чего бросила очередной недовольный взгляд на Этьена, с которым несколько минут намеренно не разговаривала.
- Можешь хотя бы поворачиваться вслед за мной? – выказываю очередное недовольство и тяну его руку куда-то вправо, чтобы посмотреть на шар. Собственно, из-за него многие и пришли на площадь. – О-па…, - протянула я, когда шар… замер. – И остановился, - я удивлена, но не разочарованна, в отличие от других присутствующих. – Печально, - я смотрю на шар, пытаясь понять, что же произошло, а на всех мониторах только его и показывают. – Еще один сюрприз на Новый год, - я поворачиваюсь к компании, и как раз в этот момент Этьен произносит желанную фразу. – Слава тебе Господи, - выдыхаю я, махая девчонкам и компании, а после быстрыми шагами, пропихиваюсь через толпу. – О чем ты вообще думал? – бубнила я по дороге. Шар остановился, но зато наручники снимем. А потом, потом даже не знаю, что сделаю с этим мужчиной. – Шикарный Новый год бы получился. Сэр, - я подозвала одного из охранников, который тут же заметил наручники и посмотрел на нас, как на сумасшедших. – Нет, не подумайте ничего такого. Во-первых, я лейтенант полиции, и это получилось случайно. Мой жених решил поиграться, хотя не умеет обращаться с подобными вещами. Не могли бы Вы расстегнуть нас? – я махнула рукой, на которой болталась и рука Этьена. – Если надо я скажу свои данные, проверите.
- Мне очень жаль, мэм, но у меня нет ключей, - мужчина пожал плечами.
- Как это у охранника нет ключей от наручников? – сквозь зубы процедила я, понимая, что из-за этой несправедливости и нелепости сейчас взорвусь. Но охранник только пожал плечами, а потом по рации его куда-то вызвали. С другой стороны, охрана не обязана носить ни наручники, ни ключи от них. – И что теперь делать? – я повернулась к Этьену. – Это ты во всем виноват. Лучше бы я поехала на работу, чем была прикована к тебе и шлялась по этой площади, как собачка на привязи, - бросила я, скорее на эмоциях, нежели искренне. Хотя, гораздо лучше находится со своим мужчиной просто рядом, а не быть прикованной. - Уже бы, кстати, приехала обратно.

+4

72

Соведущие
\ в кулисах\

Я был уверен, что микрофон отключен, и он был отключен, поэтому песня прекрасно Чарли была доступна для слуха лишь нашей прекрасной четверки и ассистентке, у которой я попросил игрушку для ребенка. Благо хотя бы Джейми вел себя нормально, и вроде даже не собирался еще шалить.
Дотянувшись до бутылки и разминая шею, я сидел на ящике и смотрел на выступление мотоциклистов, тихо завидуя их умению и мастерству и тому, как они лихо летают. Наверное, если бы не падение а шестнадать лет, когда вопрос встал между тем, продолжать строить из себя экстремиста или зажить нормальной жизнью, я мог бы быть одним из тех, кто сейчас отжигал на специальной площадке. Но я не жалел о том, кем стал и как сложилась моя судьба.
- Так, Ники, хватит пугать малышку. Чарли, улыбнись и одолжи мне микрофон, вот тебе другой, - как раз ассистентка принесла игрушку, - Джейми, улыбнись и взбодрись, мы возвращаемся к людям. Улыбки натянули, спинки выпрямили и выплываем, лебеди мои любимые. Господи, что за ахинею я несу. Там точно была вода? Что-то мне подсказывает, что я по неосторожности выпил чью-то водку.

Всем, со сцены

- И вот, великолепные стритрейсеры закончили свое красочное выступление, и я говорю им "большое спасибо, ребята! Вы круты!" Джейми, Шарлотта, скажите вам понравилось выступление? - улыбаюсь и машу рукой последним ребятам, задержавшимся на площадке, при этос присев на корточки перед ребятами, которые обязаны были наблюдать шоу. Это же такой драйв, адреналин, восторг и просто шик и блеск, что такое нельзя пропускать. - Надеюсь вам понравилось их выступление, потому что мне оно понравилось больше всего. Впрочем, на этом мы не останавливаемся и идем дальше. -а это уже обращение к людям собравшимся на площади и как ответ, приятно слышать положительные возгласы. Чуть поворачиваюсь, потому то за спиной должно быть видно, как поднимается шар. Но почему-то этот самый шар стоит. А ведь тут должна была речь быть о том, как красиво он горит. Как я не люблю форс мажоры! Думаю про себя улыбаясь.
- В почему у нас не горит шар? Наверное, выступление наших прекрасных байкеров и рейсеров настолько захватило дух наших дорогих техников, что они решили чуточку подождать и повременить с подъемом атрибута нового года. Но ничего. Ребята, я напоминаю вам, до наступление 2013 года остается всего лишь сорок две минуты. Я в вас верю! - махаю рукой в сторону, где эти самые ребята должны сидеть и поворачиваюсь к Никите.
- Никит, а правда что сейчас будет самое зажигательно шоу на этой сцене? - предлагаю девушке объявить о том, что сейчас будет шоу бурлеск. Не только одному мне же озвучивать список выступающих.

Отредактировано Christopher Cross (2013-01-04 03:27:10)

+6

73

Кристофер, Толпа, Эми!
Какого черта я забыла в этом беспределе - отхожу от ребенка, схватившись руками за голову.
- Если бы я знала что будут дети - рукой указываю на малышку, которой пять секунд назад читала злобную лекцию, без доли сожаления: - Я бы сюда не сунулась, я шла ведущей, а не нянькой  - во мне просыпалась, Буйняша и ее необходимо было отправить "спать".
Рукой я схватила, у мимо пробегающей девушки с подноса  фужер с шампанским и за пару глотков его опустошила. Мне даже показалось, что стал легче, еще парочки и мне все будет по барабану. Пока молодая девушка возвращалась, обратно я схватила второй фужер с подноса, но опустошать его быстро, как  его предшественника я не стала. Сделала лишь парочку небольших глотков.
- Так, Ники, хватит пугать малышку. Чарли, улыбнись и одолжи мне микрофон, вот тебе другой - я молчаливо закатила глаза, не веря в происходящее. Вот ведь дети, все с рук съезжает. Глупая и необоснованная зависть.
- Джейми, улыбнись и взбодрись, мы возвращаемся к людям. Улыбки натянули, спинки выпрямили и выплываем, лебеди мои любимые.
ПФФФФФФФФФФФФ - при очередном отпитом глотке шампанского из моего фужера, до меня долетели слова Кристофера. Я поистине не смогла сдержать того смеха что на меня накатил. Это был такой искренний смех.
- Крис - продолжаю улыбаться, качая головой из стороны в сторону. Хотя, ему удалось разрядить ту негативную обстановку, которую я воздвигла вокруг себя, сетуя на все вокруг.
- Ему больше не наливать - указываю рукой тасующейся толпе за кулисами - Может нам еще выйти на сцену в Танце лебедей? - хотя со стороны это было бы изумительно и смешно, два взрослых человека и два ребенка, одетые в пачки и на цыпочках, выползающие на сцену. Фу от своего воображения меня аж передернуло. Одним глотком я допила остатки шампанского и устремила взгляд на сцену, на которую нужно было снова выходить.
Разбираясь с ребенком, я пропустила все выступление гонщиков, но меня это не огорчало. Дальше должно был быть еще жарче. Ведь следующим номером было выступление Эми, моей малышки Эми. Как же я ее любила, и готова была с гордостью произнести ее имя.
Крис умело выкручивался из всех складываемых нюансов. Шар, который должен был уже висеть и гореть вогнал меня в ступор. Я наверное слишком нервозна что бы реагировать на все спокойно. Не люблю, когда логают и все идет не по плану.
- Никит, а правда что сейчас будет самое зажигательно шоу на этой сцене?
Я одернулась, мне предоставили слово, а я так надеялась снова отмолчаться.
- Спасибо Кристофрер -  благодарю сведущего, за столько благородный жест ,поворачиваю головой на молодого человека и снова смотрю на восторженно ликующую публику.
- Что-то я засмотрелась на наших красавиц и красавцев гонщиков, что и забыла что хотела сказать - смущенно и наигранно провожу рукой по шее изображая скромность и смущение.
Ах, да - сейчас, будет просто уникальное выступление очень талантливой девушки - говорю уже более бодро и торжественно - скажу вам по секрету - прикрываю микрофон ладонью, якобы шепчусь -  в душе (где моются) она поет еще на много круче - я то это знала.
И так , отбросим все сомнения и мысли, приготовим свои тела в зажигательным танцам, для вас выступает Эми Дисаппир - отключив в микрофон начинаю буро хлопать в ладоши и вместе со своими соведущими удаляться со сцены. Уступая пальму главенствования чарующей  блондинке.

+6

74

Друзья-ведущие
/ за кулисами/
То ли на моей стороне была удача, то ли «великая шалость» удалась, но к счастью дядя Кристо и Никита так и не заметили, что я терроризировал оператора, и мне  это обошлось лишь его угрозами, которые я решил поспешно забыть. Да и не было времени на него, у меня же тут Чарли с микрофоном. Она у нас добытчица веселья, а я яркий разжигатель пламени шалостей. Только вот одна проблема…не очень-то я хорошо пою. Хотя кто сказал, что это мои проблемы?
-Хэппи Нью Йе… – начинаю голосить я, но видя приближающуюся тетю Никиту, меняю свой выбор, посвящая песню всецело ей. – Акуууна мааатааатааа. – Вот на этом всё и заканчивается, и не успеваю я вставить свои пять копеек, тетя начинает ругать Чарли.
Я внимательно слушаю тетю Никиту, но повод для угроз она выбрала слабый. Бабайка? Ха,вот если она пообещает уничтожить все сладости на земле, тут можно испугаться.
-Бабайка не страшная. – встрял я, успокаивая Чарли. – Мисс Масси, это моя учительница, постоянно ею нас пугает, но бабайка сама не приходит, это меня приводят к ней. И у бабайки фамилия Мистер Хейнс и смешные моржовые усы, и вообще она, ну то есть он постоянно грозится отдать меня на воспитание психологу, но он не страшный, так что не бойся Чарли. Тетя Никита, а ты была когда-то у психолога? – Я поднимаю глаза на разозленную тетушку, разговоры о психологах должны ее успокоить, мама всегда говорит, что нужно давать людям выговорится, а потом портить им жизнь, хотя нет, последнее это уже мои домыслы.
Мне дают выпить водички, что бы я освежил горло перед выходом. Как-то и пить не хочется. О,кстати, а вооон тот дядя обещал меня словить тогда на сцене, этот дядя мне угрожал, этот дядя несет что-то тяжелое…Хм, а мы в школе недавно проходили, что вода при нуле градусов замерзает, так-с нужно всё проверить.

Эх, всем.
/на сцене/
Появляюсь на сцене я смотрю на своего «старого» друга, который предусмотрительно отъехал с камерой подальше, но я лишь улыбаюсь и машу ему, будет время наведаемся еще, а времени нет, так как я потрясен гениальным выступлением тети Крис. И вообще, сколько я уже тут появляюсь, а никто и привета передать не дал. И дядя Кристо видимо чует, что нельзя, поэтому только раз дает ответить на вопрос:
-Да, это было феерично, тетя Крис была как Молния «Маккуин» на Кубке Поршня. – Смотрю на растерянное лицо дяди и объясняю ему непонятливому. – Мультик «Тачки», дядя Кристо тебе срочно нужно заняться своим образованием.- Как вообще можно не смотреть этот мультик?! Это классика, да и я удивлен, я Кристо уже не первый год к мультикам приучаю, а он так и не знает азы. Ох, как сложно с этими взрослыми.
А веселье долгим не бывает и приходится возвращаться за кулисы, где творится хаос, потому что моя «искусственная» арена возымела результаты и на полу можно заметить разбросанный реквизит  и распластавшихся работников с выражением удивления на лицах.
-Это был я! – Важно сообщаю я маленькой Чарли. – Это я разлил воду! – И нет предела моей гордости, до того момента как и я сам присоединяюсь к этому «катку» и проезжая недолго на ногах, плюхаюсь прямо на спину злого дяди с улыбкой на лице.

+5

75

Венерка
Внешний вид + короткая меховая шубка.

В этом году праздничного настроения совершенно не чувствовалось. Раньше было весело: друзья, вечеринки, компании, муж... А сейчас? Подруга и сестра по уши в пеленках и делах, а Стелла чувствовала себя одинокой. Работа, пустая квартира, снова работа. Она пыталась сама себя заверить, что ей это даже нравится, образ дикой кошки, но все же временами накатывало опустошенное чувство.
Хотелось развлечься, встряхнуться, развеяться. И услышав, что на площади будет организована тусовка под открытым небом, где соберется половина города, блондинка не задумываясь потащила туда подругу. Как ни странно, но Ви быстро откликнулась на предложение - ей тоже хотелось отдохнуть. Вот и замечательно! Как новый год встретишь, как говорится...Может хоть следующих год пройдет немного живее и интереснее? Как же этого хочется!
В приподнятом настроении (то ли от грядущего праздника, то ли от выпитого бокала шампанского) она живенько собралась. Погодка обещала быть хорошей, поэтому снаряжаться как на зимовку не было смысла. Все, осталось лишь дождаться звонка молодой мамашки, которая наверняка не может распрощаться с кровинушкой.
- Интересно, я так же буду любить своих детей? Не представляю себя заботливой мамочкой и домохозяйкой...
Раздался звонок - Ви уже была около ее дома. Пора веселиться! Прихватив с собой бутылку дорогого шампанского, девушка выпорхнула из квартиры.
-Здорово, подруга. Охеренно выглядишь, впрочем как обычно.
Встретив подругу лучезарной улыбкой, Стеллс протянула ей бутылку.
- И ты шикарна. Ты очень быстро пришла в форму, многие бы позавидовали! - она уселась по-удобнее, пока такси тронулось к назначенному месту. - А мы и не будем пить. Мы будем поднимать настроение! А это - указывая на игристый напиток - Чтобы правильно встретить новый год. Откроем под бой курантов.
Очень скоро они уже были на месте.
- Давай пройдем по-ближе к сцене, что здесь стоять? Пропустим самое интересное!
Не то, чтобы ей уж очень было интересно, что творится на сцене, но нужно было поддерживать дух праздника, и, раз уж они сюда приехали, должны были быть в центре событий.

+3

76

мистеру Рэйвену :3

Праздник был уже в самом разгаре, ну а Чарли - как всегда, сама пунктуальность. Все, кто знал девушку, ненавидели ее за эту ее "чудесную" черту характера - она никогда не могла придти вовремя, когда этого требовалось. Ну, или почти никогда. У Чарли в голове существовал некий список событий, на которые опаздывать нельзя. Например, на собственную свадьбу, которая конечно, пока не предвиделась, но Чарли торжественно пообещала себе что уж туда-то она точно не опоздает. Но уж на празднование нового года чуть-чуть опоздать вполне позволялось - тем более что еще оставалось чуть больше получаса до его наступления.
   Так что, она еще очень даже вовремя, и плевать, что они с Джоном договаривались на половину одиннадцатого.
   Хотя немного поторопиться все-таки следовало. Ибо Чарли предстояло еще отыскать в толпе Рэйвена до окончания этого года.
   Итак, девушка выбежала на центральную площадь, и тяжело дыша, огляделась по сторонам. Толпа людей, на сцене выступают артисты.. Ничего необычного. Но где же Джон? Чарли достала телефон, и набрала номер телеведущего. Из трубки послышались длинные гудки - по всей видимости, телефона Рэйвен попросту не слышал - да и как его услышишь в этой шумихе? - но Чарли на всякий случай сбросила, и позвонила еще раз - Да ну возьми же ты трубку, блин! - вырвалось у нее, и тут гудки оборвались, и приятный женский голос любезно сообщил ей, что абонент сейчас временно недоступен. "Черт черт черт" - пронеслось у девушки в голове. - "Он меня прибьет". Чарли мысленно проклинала свой бестолковый характер и странное настроение, которое было, к сожалению, совсем не праздничным. Если честно, в ее планы на вечер не входило тащиться на площадь и носиться как сумасшедшей в поисках Джона, она вообще не хотела никуда идти и как-либо праздновать. Но тут, когда она уже морально приготовилась просидеть всю ночь с пледом и любимым сериалом, ей позвонил Джон и позвал на площадь, а как только услышал, что она никуда не идет, выразил такое искреннее недоумение, что идти все таки пришлось. И Чарли стала собираться. Одеваться, краситься, и чего там еще, потом зашла на секундочку в интернет, а когда вышла, обнаружила что уже десять вечера. Вот так вот всегда.
  Безуспешно пробегав по площади добрых десять минут, Чарли мысленно порадовалась тому, что она не додумалась одеть свои замечательные новые сапоги на десятисантиметровой шпильке, иначе не судьба была бы ей найти Джона, это точно. Максимум она добрела бы до ближайшей лавочки, и на этом ее поиски бы благополучно закончились. Хотя с другой стороны, с высоты было бы лучше видно, но тут уж ничего не поделаешь.
  Но в конце концов, поиски Чарли, кажется, увенчались успехом. Далеко впереди, она увидела Рэйвена, ну или кого-то крайне на него похожего. Прорвавшись немного вперед, девушка увидела, что это действительно был Джон, и облегченно выдохнула. Ну наконец-то. Отвечал бы на телефон, куда проще бы все было.
  - Привет! - крикнула девушка Джону, и хотя их все еще разделяло несколько человек, тот ее услышал - Я дико извиняюсь что опоздала - чуть отдышавшись продолжила Чарли - Но в качестве компенсации за моральный ущерб у меня тут есть бенгальские огни. Правда вот нет зажигалки...
- А почему ты один? Я, думала ты будешь, ну.. с кем то. - несколько растерянно сказала девушка, оглядевшись и обнаружив, что, видимо Рэйвен присутствует на празднике в гордом одиночестве. Что было как-то странновато, учитывая большое количество друзей телеведущего, и наличия у него, как минимум, семьи. Ну да ладно. Чарли была уверенна, что на то были причины.

+2

77

Мы с Тамарой ходим парой. Именно эти слова я сказал своему закадычному другу, открывая перед его носом двери серебристого мерседеса, словно я супер воспитанный и элегантный джентльмен, вот сейчас еще усики на палец накручу и все, цены мне не будет! Ах, это игривое настроение не отпускало меня весь день, и нет, его причиной были совсем не волшебные таблеточки, как могли подумать многие из вас, нет-нет, эта праздничная суматоха, предновогодние приготовления, и прочие радости жизни. Я даже заставил свою секретаршу сегодня работать в костюме миссис Клаус, сам же нацепив себе на нос красный шар и одев рога, громко представляя всем себя только как оленя Рудольфа.
Именно так Рен и застал меня в моем офисе, ему, видите ли, именно сегодня нужно было посмотреть как работать с теми или другими документами. Разговоры о работе, о бизнесе, ничего интересного, этот молодой зануда отказался даже надеть клоунский колпак и понюхать мою рабочую елочку, отмахиваясь от меня рукой и утверждая, что у нас есть дела.
- Да какие к черту дела? Тебе нужен совет о том, как вести бизнес? Найми заместителя директора, отличную секретаршу и хороший кожаный удобный стул! И занимайся дальше мафиозными поручениями. Например, я так и делаю. Алиса выполняет почти все, что касается салона, я не успеваю этим заниматься, а мне ведь и отдыхать хочется, и с Меган видеться, ну и прочие увлекательные занятия. – Но Ромео все равно заставил меня быть серьезными, и я, с серьезным умным видом. Втирал ему правила ведения переговоров, изредка в таком же серьезном тоне рассказывая пареньку стихи.
Наконец, мы уселись в машину, я дал по газам, отправляя мерседес в сторону главной площади, вслух перечисляя девиц, которых хотел бы увидеть на этом мероприятии.
- Шерон с французиком тоже, скорей всего, будут там. Опять оставили мою мелкую с молодухой нянькой, а та точно курит в гостинной не заботясь о здоровье девочки. Лорейн скорее всего будет петь, как думаешь, мне перепадет после ее выступления? Ну а че, я буду танцевать, думаешь, я не заслужил награду?
Машина притормозила за сценой, мы ловко выпрыгнули, поднимаясь за кулисы и осматривая толпу, что шумела за пределами нашего пьедестала.
- Твоя тебя еще не потеряла? Щас будет орать! Кому то надерут уши! – друг, он на то и есть друг, чтобы во время уметь позлорадствовать.

+4

78

Чарли, которая Ронсон.

Тридцать первое декабря для Джона, уже с самого начала обещало быть не радужным. Понятно, что дочь направилась отмечать праздник со своими друзьями, но вот то, что Кира не могла до наступления нового года отлучиться с работы, это явно была какая то подстава, по мнению мужчины. Он уже было собрался встретить праздник дома один, перед телевизором с бутылкой шампанского, но вспомнил про свою хорошую знакомую Чарли, которую он даже поздравить забыл. Сказано, сделано! Рэйвен позвонил мисс Ронсон, которая в начале чуток поотпиралась, но в итоге все равно согласилась придти. Телеведущий решил не торопится собираться на площадь, так как он знал о том, сколько девушки обычно прихорашиваются перед выходом. А в случае Чарли, это время надо было умножать на двое. Наконец одевшись, накинув на себя куртку и выйдя из дома, Джон пешком направился к месту торжества. Почему своим ходом, а не на машине? ну во-первых, дорога была перекрыта из-за праздника, а во-вторых, мужчина немного принял, так сказать за воротник, а садиться за руль после алкоголя, идея не очень хорошая.
Вот так медленно, но верно, Рэйвен дотопал до площади. Там уже выступали артисты, но телеведущий не обращал на них внимания, ему нужно было найти в толпе Чарли. В итоге, устав искать девушку, Джон просто стал на одном месте и решил насладится шоу. Так он стоял несколько минут, пока его не окликнули.   - Привет! - Я дико извиняюсь что опоздала Рэйвен приветственно помахал рукой и стал пробираться на встречу мисс Ронсон. -Да ничего. Я уже привык, что ты хронический опоздун.-добродушно усмехнувшись, ответил телеведущий и зажег бенгальские огни, невесть откуда взявшейся в его кармане зажигалкой. -И кстати, ты ошибаешся. Я тут не один, я с тобой. Традиция видимо у нас получается такая. Встречать новый год вместе. Только к сожалениЮ на следующий новый год похоже все будет иначе...

+2

79

Кристо, Никиша, Джейми, мамочка и всем.

/за кулисами/
Ну, как всегда Никита испортила детям праздник! Мало того что опять отобрала микрофон, так еще и напугала малышку. Да, Шарлотта в курсе кто такая бабайка. В ее представлении это трехглазое чудовище с пятью руками и ногами. Оно может съесть детку, если она плохо себя ведет. Для такой маленькой нет ничего ужаснее, чем встреча с бабайкой. Ты же не хочешь что бы злая тетя, забрала тебя в самый темный угол и наказала? А злая тетя меня скушает? Я не хочуууу! Она отрицательно помотала головой. От слов Ник, она готова была разреветься. К счастью, ей на помощь пришли Джейми и Крис.
Мисс Масси, это моя учительница, постоянно ею нас пугает, но бабайка сама не приходит, это меня приводят к ней. И у бабайки фамилия Мистер Хейнс и смешные моржовые усы, и вообще она, ну то есть он постоянно грозится отдать меня на воспитание психологу, но он не страшный, так что не бойся Чарли. Тетя Никита, а ты была когда-то у психолога? Девочка внимательно вы слушала друга. А кто такой учитель? А психолог? Эти понятия не знакомы крошке. А зачем ему тебя перевоспитывать? тоже не понятно ребенку. Если Джейми не боится чудовища, то и я тогда не буду! Настроение улучшалось, спасибо другу!
Шарлотта обрадовалась, что дали "большую погремушку", но играть с ней спешить не стала. А вдруг , она сделает что-то не так и ее съедят за это?! Прижимая к себе вещицу, она попыталась улыбнуться Кристоферу. Никому не отдам больше..мое! одной рукой держала микрофон, а другой ухватилась за руку со-ведущего, пошла на сцену.

/сцена -> кулисы/

Мама, мама, мамочка!!! Увидал ребенок. Ей захотелось побежать к ней, но нельзя. Кристофер спросил у нее о шоу стрит рейтеров. Ей еще бы знать, кто такие они... Номер она не видела, поскольку развлекалась с "погремушкой", а потом Никита напала. Даже если и посмотрела, то все равно не смогла бы оценить по достоинству. Малааа, мала еще для такого зрелища. Мама интересовала ее сейчас больше, чем вопрос Криса. - Моя мама! - Ткнула пальцем. Вместо того, чтобы сказать о выступлении, она сочла нужным познакомить народ с Хейли. Я тоже смотрела "тачки". Что такое образование? Очередной непонятный термин. Ей не хотелось уходить за кулисы, ведь со сцены можно смотреть на мамочку. Настроение опять немного упало. Но! Быстро пришло в норму, Джейми приготовил новое веселье! Малышка показала мальчику большой палец, поднятый вверх - круто! Сэнсэй как обычно на высоте! Рассмеялась, когда он плюхнулся на спину дяденьке. Я тоже так хочу! Бац и она тоже оказался валяться рядом с ним.

- Хочу гулять! - Поделилась со своими желанием с Джейми, когда они остались вдвоем. Во-первых, роль ведущей ей уже надоела. Во-вторых, хочется спрятаться куда подальше от Никиты. Там ,где можно играть в свое удовольствие, и она не станет мешать.

+6

80

- Для вас выступает Эми Дисаппир!
Я с сумасшествием взглянула в глаза стоящей рядом симпатичной девушки, деловито поправляющей кончиком пальца съехавшие очки. Организатора и след простыл. Оказывается, я, ещё совсем не настроившаяся на выступление такого масштаба, уже должна была прыгнуть на сцену и зажечь народ танцем. Кто-то сзади подтолкнул меня и я, проверив платье краем глаза, на двенадцатисантиметровых шпильках побежала на середину сцены.
Улыбайся, детка, улыбайся. Боже мой, как их много! Кто-нибудь, вытащите меня отсюда!
Да-а, пульс зашкаливал. Я еле могла говорить, - не то что петь. Я должна была сделать все на двести процентов, я должна была не разочаровать пришедших Сакраментян, а только наоборот, - раздухарить! Нелепо заиграла музыка, я приняла привычную позу, вскинула руку в сторону и взмахнула локонами. Раз, два, три, четыре! Зашевелив бедрами в такт музыки, я начала петь любимые строчки:
It’s a cold and crazy world that’s ragin’ outside
Well baby me and all my girls are bringin’ on the fire

Игриво вздернув бровками я посмотрела в зал на первого попавшегося парня, который оказался, впрочем, уже подвыпившим. Он смотрел на меня с нескрываемым интересом.
Show a little leg, gotta shimmy your chest
It’s a life, it’s a style, it’s a need, it’s Burlesque

Сзади меня воявились волшебным образом две танцовцицы. Я поприветствовала их взглядами, одарив улыбкой. Положив ладони на бедра, я покружилась вокруг себя, заметив,к ак мужская половина пришедших оживилась.
E-X-P-R-E-S-S, love, sex, Ladies no regrets
E-X-P-R-E-S-S, love, sex, Ladies no regrets

Снова и снова повторяя одну и ту же строчку, я прикрыла глаза и продолжала улыбаться. Девушки подбежали ко мне и стали взмахивать волосами, попутно виляя пятыми точками из стороны в сторону. Каждая держала свою половину зала, я же смотрела поверх тех зрителей, что тусовались в центре.
Been holding down for quite some time and finally the moment’s right
I love to make the people stare
They know I got that certain savoir-faire

Издав приятный рык на последнем слове, я протянула ноту с надрывом. Кажется, взгляды всех Сакраментян были устремлены на меня в этот момент. Не став терять времени, я двинулась влево, попутно взмахивая волосами и потягивая ножки вперед, словно царевна-лебедь.
Fasten up
Can you imagine what would happen if I let you close enough to touch?
Step into the fantasy
You’ll never want to leave, baby let’s give it to you…Why?

Игриво прислонив пальчик к красным губам, я посмотрела на девушку в зале, которая вся заплаканная смотрела на меня с дикой обидой и грустью. Бросив добродушную улыбку, я подмигнула ей и прошептала, что все будет хорошо. Она сразу изменилась в лице.
It’s a passion, and emotion, it’s a fashion, Burlesque
It’ll move, goin’ through you, so do what I do, Burlesque
All ladies come put your grown up, boys throw it up if you want it
Can you feel me, can you feel it? It’s Burlesque.

Я остановилась на самом краешке сцены и с интересом заглянула на ступеньки, позволяющие оказаться внизу, создав тем самым интригу. Кто-то внизу крикнул, чтобы я спускалась, но я лишь засмеялась и побежала обратно на середину сцены, где танцевали две моих танцовщицы.
WOO!!!
Проигрыш был просто огненным. Я продолжала улыбаться и шевелить бедрами в такт музыки, изредка всматриваясь в лица из собравшихся посмотреть на шоу. Ноги сами несли меня по сцене, волнение совсем испарилось. Я игривыми движениями достигла правой стороны сцены и покружилась там так, что подол моего платья взлетел в воздух и застыл там на несколько секунд, оголив, кажется, трусики.
It’s a passion, and emotion, it’s a fashion, Burlesque
It’ll move, goin’ through you, so do what I do, Burlesque
All ladies come put your grown up, boys throw it up if you want it
Can you feel me, can you feel it? It’s Burlesque.

На последних строчках я разошлась не на шутку. Издав что-то вроде ласкового рычания, я снова побежала в центр, где девушки уже ждали меня. В последний такт, мы приняли красивые грациозные позы и застыли на месте.
Зал прыснул аплодисментами и радостными криками. Я с удовольствием слушала, как их восхищение ударяло мне прямо в сердце. Глаза заслезились, но я обещала себе не реветь на сцене. Поклонившись, я улыбнулась во все тридцать два, оглядывая Сакраментян.

+6

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!