vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 81 страница 100 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

81

Джону, упоминается выступление Эми

-Да ничего. Я уже привык, что ты хронический опоздун.- - ответил ей Джон и Чарли счастливо улыбнулась. Как же она любила тех людей, которые нормально относились к ее вечным опозданиям. Она конечно понимала, что это ее личное ужасно нехорошее качество, но бороться с ним у нее с трудом получалось. А потому Чарли очень ценила людей, которые принимали ее такой, какая она есть, и не настаивали на том, чтобы девушка немедленно изменяла своим привычкам. Джон, к счастью, к таким людям относился, и девушка это очень ценила. Наверняка он пришел сюда относительно недавно, потому что уже знал заранее, что она опоздает. Нет, ну а что, подобрать правильные тени иногда бывает так трудно!
- Нуу.. вообще я совершенствуюсь! - на всякий случай попыталась оправдаться Чарли - По крайней мере, я успела еще до наступления Нового года, так что все не так плохо, как кажется. Хотя, я, безусловно, хронический опоздун. - согласилась с определением Рэйвена девушка.
После этого, Джон раздобыл где-то зажигалку и зажег Чарлины бенгальские огни. Сказать по правде, девушка не была фанаткой всей этой новогодней пиротехники, и всячески избегала всех этих взрывов и искр, но в бенгальских огнях было что-то из детства, хотя у Чарли и присутствовал параноидальный страх ткнуть этой маленькой палочкой кому-нибудь в глаз. Ну да ладно. Надо успокоиться. Праздник же! И все будет замечательно, если только бенгальскими огнями людям в глаза не тыкать.
-И кстати, ты ошибаешся. Я тут не один, я с тобой.
"Как будто бы он не понял, что я имею ввиду" - мысленно фыркнула Чарли, но затем подумала, что Джону скорее всего просто не хочется говорить об этом, а потому решила не спрашивать. Если захочет, то сам все расскажет. "Это же не свидание, да?" - пронеслась у нее в голове коварная мысль, но девушка моментально отогнала ее куда подальше. Нет, Джон был конечно мужчиной шикарным во всех отношениях, но это был совсем не тот случай. Они были лучшими друзьями, и на самом деле, это было здорово. Временами Чарли даже не верилось, что они знакомы всего лишь один год - настолько хорошо они знали друг друга.
Традиция видимо у нас получается такая. Встречать новый год вместе.
Традиция, да. Хорошая традиция. Правильная ли - это уже другой вопрос. Все таки Новый год - праздник семейный, и по традиции, его встречают в кругу родственников, а не с левыми девушками из бара. Но, с другой стороны, Чарли такая традиция нравилась, правда вот ей казалось, что просуществует она недолго.
- Ты давно тут? - спросила она у Джона - Чего тут вообще происходит? - Чарли наконец-то посмотрела на сцену, на которой как раз пела Эми - Отлично поет. - заметила она. Песня действительно была очень зажигательной, и казалось, что толпа вокруг как-то даже оживилась. Когда песня закончилась, Чарли зааплодировала вместе со всеми, и даже немного приподнялась на цыпочки, чтобы посмотреть, что же будет происходить на сцене дальше. Если тут еще и концертная программа хорошая, то возможно, Джон не зря вытащил ее из дома.

+1

82

Брин и есть о Санчес
я у твоих ног!

А если меня уволили за вечер несколько раз, значит ли это, что меня так же могут и взять обратно? Какая-то несвязная ерунда лезет мне в голову как раз в тот момент, когда Митчелл ловко перехватил у меня права ведущего, кстати сказать, справился он неплохо. Я очухалась от ужаса лишь в тот момент, когда этот пройдоха уже пошел ругаться и заступаться по мою душу, от чего мне стало даже как то неловко.
- Ну зачем? – Брин поправляет мне воротник пальто, а я смотрю на него словно на верблюда, которого я вижу в первый раз, пытаясь мысленно пробраться ему в голову и понять, о чем он думает. Но тут же вспоминаю, что сейчас нам не до романтики, и звонко хлопаю парня по ладошке. – ты совсем сбрендил? Хочешь, чтобы меня уволили в … в не важно который раз! Ты знаешь, что они напишут в рекомендации? Убери руку, а то я ее тебе откушу! Ты точно не умеешь чинить шары? Может- слазаешь? Ну не мне же этим заниматься, ну почему сейчас!
Я схватилась за виски, упираясь лбом в плечо бармена, обиженно бурча и дальше своей несвязный бред о том, что жизнь несправедлива, что я не стану первой леди в Сакраменто, не выйду замуж за губернатора и вообще, зачем так жить?
Но тут, словно спасительный лучик света на площадке появилась девушка, громко заявившая о том, что пара секунд, и шарик снова будет радостно кататься вверх-вниз, ну или как там она сказала?
Санчес полезла на конструкцию, и  я испуганно кусала губы, хватаясь за Брина и то и дело порываясь его закинуть на помощь этой уверенной женщине.
- Какой еще отдых? Ну я не могу от сюда уйти, пока не починят шар, понимаешь? Я волнуюсь. Это ежегодная традиция, неужели тебе все равно? Ты хоть иногда бываешь серьезным?
- Крис, вам может нужна помощь?

+4

83

Бруклин изъявила желание одеть подарок Мерфи, юркая под пушистые ветви ели, установленной в центре площади. Народа стекалось все больше и больше, казалось, весь город решил сегодня отметить приходящий год  под небом.
Санчес закончила свое выступления, я вышла из транса, оглядываясь вокруг.  Ах да, Рей пошла переодеваться, Тайлер, Лола и Мари тусовались  около нас, Шэрон и Этьен растворились в толпе и последнее, что я от них слышала, что мать порядка шла искать охрану. Бог ты мой, до моего заезда всего двадцать минут, а мне нужно еще переодеться, сосредоточится и настроить себя на серьезный лад, но все эти довольные крик и возгласы вокруг не давали мне собраться.
- Рей, я пошла, ты меня слышишь? Ты же выступаешь скоро, мать твою! Удачи, я буду тебя слушать, - на счет внимательно не уверенна, все равно песни в таком духе были не в моем вкусе, но ради сестры я делала исключение и иногда прикидывалась ярой поклонницей творчества группы. А недавно еще и Мерфи в басисты подался, ох, неужели такое хобби может привести к чему то хорошему и прославить? Есть, конечно, такие звездочки на небосводе, которым и повезло, но Рей… не поздно ли? И когда уже этот мегакрутой продюсер их заметит и возведет на музыкальный Олимп? Помахав рукой нашей редеющей компании, я двинулась в сторону  трейлера, одевать свой костюм, защитный шлем и еще раз проверить почти новый и некатаный «Харлей». Команда у нас была вполне дружелюбная, болтики выкручивать мне вряд ли кто-то будет, но предусмотрительность еще никому не мешала, верно?
Ведущие объявили начало концерта и на сцену вышла сексапильная блондиночка, мужская половина зрителей заметно оживилась, начиная улюлюкать и тянуть к поп-диве свои похотливые рученки, и это не смотря на то, что у многих из них по правую руку стояли жены, девушки и даже дети. До нового года еще полчаса, даже больше, но спиртные напитки в радиусе двести метров купить точно не удастся, так как многие уже приняли на грудь, тем самым разоряя запасы ближайших магазинов.
Как только я вырвалась из плотного кольца наших знакомых и двинулась к фургону стритрейсеров, на меня напал легкий мандраж. Надеюсь, все пройдет хорошо.

+1

84

23:30 Всем обратить внимание на выступление Эми! Для нас поет красавица, готовится плясать Джек Остин, сейчас его объявят ведущие (не слоупочим, да, хотя у нас самые лучшие ведущие). Шоу гонщиков там по умолчанию еще идет, так то народ не скучает: танцует, бухает, глазеет на все сцены, смотрит на экран с прямой трансляцией праздника, по второму показывают и все, что происходит на улице и прямой репортаж Стоун, в который влез Брин. Совсем скоро целовашки под бой курантов!

+1

85

Шерри, ты ж моя мегера ненаглядная х)
*сваливаем, но не надолго, не надейтесь*

Все эти колкости Шерри были даже забавными. То я не так повернулся, то я не так сказал. Не будь этих наручников, все было хорошо? Не думаю, я бы просто уехал домой. А там будь, что будет.
-О чем я думал? О нашем Новом Годе, который мы должны были провести вместе! Неужели так сложно послать к чертям? – недовольно спрашиваю я, пропихиваясь через толпу людей, которая замерла вместе с поднимающимся шаром. Тоже мне экзотика века. Что интересного в огромном, шарообразном флаконе?
-Даааа, шикарнее не придумаешь. Ты бы сидела на работе, а я бы поехал домой. Если бы я хотел праздновать Новый Год в одиночестве, поверь, я бы праздновал его в одиночестве – недовольно бурчу я, в то время как Шерри договаривается с охранником о нашем освобождении друг от друга.
-Ничего подобного! Просто ты сама упрямая женщина на свете! – дергаю ее за наручники и смотрю в глаза. Такое ощущение, что она меня не понимает! Или я ее не понимаю? В общем, мы словно в двух мирах, параллельных и не пересекающихся.
Ирония судьбы. У охранника нет наручников. Ну что, дорогая, терпи теперь меня до конца вечера, или… только я хотел ей предложить другой вариант освобождения, как она начала ругаться. Хотя, мы уже почти полчаса ругаемся, у меня уже иммунитет, мне уже не страшно.
-Т.е. тебе приятнее проводить время на работе, чем рядом со мной? Ну спасибо, дорогая моя. Собачонка. Ничего себе собачонка, да ты целый алабай, если не больше! – вот и поговорили. Я снова дергаю ее за руку, пытаясь скрестить руки на груди, но понимаю, что с висящей на руке Шерон, это весьма проблематично.
-Господи боже, пошли на твою чертову работу! И поработаешь, и от меня освободишься! А я поеду домой, мать труда и обороны… - не буду скрывать, я зол и обижен. Если ей нравится бегать за плохими парнями с пистолетом наперевес и ворошиться в бестолковых бумажках, то пожалуйста, а я поеду домой, выпью вина и посмотрю «Поющих под дождем». Хоть какая-то радость от Нового Года будет.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-01-06 20:21:58)

+1

86

Matthew Stone. Сижу на шаре.

О, да, я определенно люблю свою работу. Это же надо а? Сижу на шаре и чиню его, когда на мне костюм для гонок на мотоцикле, и знаете что, мне холодно. Новогодний холод проходит сквозь одежду и колит меня иголками по коже. Холодными рука продолжаю искать неполадку, а именно то место, где произошло замыкание. Сосредоточена на работе, я сосредоточена. Эй, принесите мне выпить, я же щас одубею тут. Хоть кто-нибудь принес мне выпить. У меня даже в горле пересохло. Ветер бьет в лицо, иногда ощущаю, как скатываюсь с шара. Ерзаю на это гиганте – шаре, чтобы не скатится вниз. Слышу пение девушки, и хмурюсь, ее песня меня отвлекает. Но не могу не сказать, что она поет отлично. Она поет отлично, но просто мне не до пения, не до праздника. Ведь если я не сделаю дело, традиция с шумом будет нарушена. Блин, как будто это впервые в жизни. Вроде не первый такой случай, но тогда не я же чинила, я вообще впервые сижу на нем и ищу.
- Крис, вам может нужна помощь? – слышу приятный голос внизу и чуть не сваливаюсь с шара, успела ухватится за ту балку-палку, по которой шар двигается верх –вниз. Облегчено выдыхаю, и думаю как бы потом отомстить ей.
-Все отлично, все просто зашибись. Принесите мне попить, я ужасно хочу пить. И вообще, у меня щас нервный срыв будет, щас зареву и затоплю вам шар, что он вообще не поднимется.  –Потягиваюсь и снова сую руки в шар доставая тот треугольник с лампочками. –Блииин..опять не тот, - недовольно ворчу я, и сую этот треугольник обратно, на его законное место. Я не должна сдаваться. –Да где ты бля, я найду тебя и поверь, когда найду я тебя заменю, лучше найдись, и я тебе не убью, - продолжаю говорить сама с собой, - ааааааааааа –ору со злости, - да где ты!

+3

87

Мой кабель хд, еще восхищаюсь голосом Эми
*где-то на площади, в переулках*

Все это начинало выходить из-под контроля: ключей нет, Этьен тянет канат в свою сторону. Он как будто не понимал меня, не хотел понимать, он слушал, но не слышал моих слов, продолжая говорить свою версию. Я что, изъясняюсь на другом языке? Это начинало раздражать еще больше. Я отдернула руку, когда Тьен попытался скрестить свои руки на груди. Пусть прочувствует результаты своей нетерпимости.
Его слова, по правде сказать, были обидными. Поедет домой? Но я ведь не собиралась проводить этот Новый год на работе! И опять же, он просто не понимает меня, отказывается слышать. Что ж, я бы и рада все прояснить, да только меня разозлили до такой степени, что мне хотелось либо врезать ему, либо потянуть руку так, чтобы он застонал, словно щеночек. А уж я с наручниками обращаться умею. В любом случае, вместо действий, я все же решила использовать слова.
- Ты глухой? У тебя проблемы со слухом?! – я уже перешла на крик, это недопонимание меня просто бесило. - Скажи мне сразу, чтобы потом не было неожиданностей. Я бы вернулась, вовремя! – и это совершенно точно, зачем строить драму и ехать домой, если я все равно собиралась провести этот Новый год с ним? - Как мне вдолбить это в твою башку? Хотя знаешь что? – меня вывели до такой степени, что я была уже готова согласиться на все. – Поезжай домой, мне насрать, а я вернусь на площадь и встречу этот Новый год так, как посчитаю нужным! – ехать на работу уже в любом случае поздно. Вернее, не поздно, но к 12 часам я на площадь уже не успею, так что, возиться с бумажками уже не было смысла, я ведь действительно не собиралась заниматься этим на Новый год, но мне не поверили. Очень жаль. – Но сначала я от тебя избавлюсь, - я махнула рукой, запястье которой было сковано наручниками, и пошла вперед.
Участок был всего в 10 минутах ходьбы отсюда, главное знать, какими путями идти. Позади послышалась песня. У кого-то был изумительный голос, а из-за этого ненормального я даже не могу посмотреть концерт. А ведь я бы уже и вправду приехала.

+2

88

Мэт, Санчез
*мы все на крыше дома где шар, водим вокруг хороводы*

- Нет, Мэт, вот чего-чего, а чинить я не умею. И что-то мне подсказывает, что тебя за эту ночь уволят еще и не раз, так что расслабься. - легкий пофигизм меня никогда не покидает, даже в таких ситуациях.
  Мы с замиранием сердце наблюдаем за смелостью Крис, карабкающейся вверх к шару. Мэт только и делает, что легонько подталкивает меня к этой самой замысловатой конструкции, пока я в конце концов не выдерживаю. - Не полезу я туда, у меня нет страховки от несчастных случаев. - делаю от Мэт шаг в сторону, продолжая наблюдать на Крис.
  - Крис, вам может нужна помощь? - что ж так громко. Но чтобы не торчать без дела отправился с крыши внутрь здания и вернулся с бутылкой Кока-колы из автомата и шампанским, жесть, пусть сама выбирает, покрепче ничего не нашлось. На новый год все сразу правильными что ли становятся и не пьют крепче шампуня. Как дети, ей Богу. Подхожу поближе к шару и понимаю, что именно сейчас мне придется на него залезть. Наверх. Вот туда. Нервно сглатываю и собираюсь с духом.
  - Радуйся, ты будешь свидетелем моей позорной смерти. - но Мэт даже за это порадоваться не может. Ох и не планировал я сегодня забираться куда-либо.
  - Крис, ты спустишься? - последняя так сказать надежда, что мне не придется карабкаться наверх. Конечно же, напрасная надежда. В ответ меня только что не послали. Да знаю я, что чинить надо. - Сама забраться не хочешь? - обращаюсь к подруге, окинув ее наряд с ног до головы и остановившись на ее обуви, тяжело вздохнул, поняв что лезть мне.
  - Крис. КРИС! - несколько раз окликаю девушку, будучи уже рядом с ней (я предположу что там есть что-то типа лестницы Оо), от чего та чуть не подпрыгивает на месте. - Как успехи? Могу помочь чем-нибудь? - хотя я и надеюсь в глубине души, что толка от меня быть не может и я быстренько смогу вернуться к твердой почве под ногами.

+3

89

Шерри, наручники, и бритоголовые подростки. Жгучий коктейль х)
*не на площади, где-то рядом*

Я вот не мог одного понять, кто из нас дурак: я или она. Если верить ее словам, то я, если верить моим, то она. И вроде объясняем все доходчиво, а все равно не можем понять друг друга. И все-таки она не права! Да, я упрям, я не отступлю!
-У меня со слухом все в порядке, не надо тут заливать! – начал я. Выгляди мы с Шерри глупо, шли прикованные друг к другу и кричали – вовремя? Не смеши меня! Сколько раз было, ой дорогой я уеду на пару часиков, а потом день нет, и в лучшем случае вернешься домой, в худшем мне ехать за тобой в больницу! Мне этого счастья в Новый Год и не хватало!
Я старался не смотреть на Шерон. Я был зол на нее. Страшно зол. Конечно, я знаю, что завтра уже будет все хорошо, но сейчас мне хотелось просто ее удушить. Почему нельзя просто согласиться со мной и покорно остаться рядом! Почему у всех бабы, как бабы, а у меня упрямица? Страшная упрямица! Неповоротливая, упертая, ужас!
-Уеду, не переживай! Если тебе я противен, без проблем просто! Достала! Хоть бы раз все было нормально, но нет же, это же великая Шерон Реймонд, которая стремиться трудится на благо человечества… - признаться, я нес какую-то несусветную чушь, но, когда зол, даже не разбираешь слов. Просто оны сыпались с моих губ и все. И как остановить этот бессмысленный поток, я не знаю.
-С радостью от тебя избавлюсь! Я уже жалею, что вообще пошел сюда с тобой! Сидели бы дома, и все было бы нормально!
Шерон меня куда-то повела. А у меня не было выбора, я шел за ней, ибо был прикован к ее руке. Мы молчали. Почему? Потому что ничего нового не скажем. Сейчас мы были готовы поубивать друг друга. Не самый лучший вариант, так что, лучше помалкивать.
Шерон вела меня какими-то окольными путями. Я, конечно, понимаю, что она у меня женщина бесстрашная, но мне как-то не хотелось встречаться с кучкой бритоголовых упырей.
Как говорится, мысль материализуется. Я подумал о уличных хулиганах, как они нарисовались перед нами. Даже смешно. Допрыгались, добегались. Так и хотелось связвить Шер, мол, это все ты, надо было идти по светлой улице.
Смотрите, какие голубки – засмеялся один. Всего их было трое. Второй заметил на наших руках наручники и поспешил осветить, скажем так, свою находку своим друзьям. Я послушал их гиеньи шуточки, а потом, раздвигая их, чтобы пройти вперед, рявкнул одному из них:
-Молодец, наблюдательный малыш, а теперь дай взрослым людям идти по своим делам – я потянул за собой Шер, но их слова заставили меня остановится.
Дядя, ну мы порезвимся с твоей барышней – засмеялись парни, цепляясь своими ручонками за Шерри. Я знал, что она может постоять за себя, вот только я сам сейчас готов порвать этих сосунков.
-Руки убрали, если не хотите, чтобы я их вырвал с корнем и заставил здесь их сожрать – я чуть одергиваю Шерри и становлюсь между ней и этими существами, ибо я даже не знаю, как можно обозвать этих нелюдей.

+1

90

Этьен, вместе мы – банда!
*тусуемся недалеко от площади*

- Это Новый Год, черт подери, это совсем другое!  - я точно скоро сорвусь, и в больницу попаду не я, а Этьен. - И все же сходи к ЛОРу, у тебя серьезные проблемы,  - я ведь говорила не о работе, а о проблемах с бумагами, непосредственно в участке. Что со мной сделает лист бумаги? Разве что порежет. Но это бессмысленный разговор. Лучшее, что мы можем сделать, это расстегнуть свои наручники, а для этого нужно дойти до участка и, желательно, целыми. - Пора уже вытаскивать свой зад из дома, - напоследок рявкнула я, резко поворачиваясь к Этьену, - раз мы помолвлены, научись разделять и мои интересы! А-то все мяч в одну корзину. Надоело!
Я так же резко разворачиваюсь и иду в понятном только мне направлении. Ну правда! Я валяюсь вместе с ним в постели до полудня, сижу дома, иногда смотрю черно-белые фильмы, а ему противно даже на площадь со мной сходить, хотя я люблю так проводить время, в компании и с долькой веселья. Поймите правильно, нет ничего лучше времени, проведенного с Этьеном, это волшебные моменты, но я не люблю и постоянно дома сидеть, делаю это только ради него, а он устраивает скандал только потому, что я попросила выползти в люди. Пора уже найти золотую середину, иначе как мы будем жить вместе? Чертов упрямец!
Заворачивая за угол, я снова дернула руку, чтобы француз поторапливался. Мы молчали, я боялась открывать рот, это чревато последствиями. Райончик здесь был тот еще, но это ведь новогодняя ночь, да и не важно, только бы отцепить от себя этого ворчуна, который вечно чем-то недоволен. Направо, налево, и вот я торможу, потому что около нас возникают несколько молодых парней. Чувствуется неловкость. Надо мной кто-то издевается, но постараемся решить проблему мирным путем. Впрочем, это не удается. Первым в разговор встрял Этьен, а я и заметить не успела, как один из «друзей» уже дотронулся до меня. И ему повезло. Если бы заметила, сломала бы руку нахрен. Этьена бить нельзя, а это отличный способ выплеснуть всю злобу. И, тем не менее, я молчала, оказавшись за спиной Этьена. Молчала, потому что мне попросту было интересно, что будет потом. Француз казался таким… серьезным и даже опасным, что я просто посмотрела сначала на него, потом на парней, ожидая их реакции. Моя реакция была понятна: я кайфовала. Обычно заступаюсь я, не за Этьена, вообще, а тут такой жест. Невольно гордишься своим мужчиной, да и его способности я знала.  В армии был, как никак, морду начистить сможет, а я с удовольствием на это посмотрю. Но это ничего не меняет, я на него по-прежнему зла!
Но вот ситуация вышла из-под контроля, когда с нагловатой усмешкой один из бандюганов вытащил ножик. Только сейчас до меня дошло, что как бы я не хотела, в сторонке постоять и поглазеть не получится, мы ведь скованы наручниками. Пришло время вмешаться. Я вышла из-за спины Этьена, поравнявшись с ним.
- Так, ладно, успокоились, - попытаемся мирно. -  Сыночки, мне 40 лет, зачем я вам нужна? Плюс, я еще и детектив полиции, ну вообще ночной кошмар, - никто не связывается с полицией, это факт. Однако в мои слова не поверили. Ну да, я не выгляжу как полицейский, наручники и те забавят малолеток. Ну ладно, пусть смеются, безмозглые ублюдки. -  Так что… Не надо, - уже вполне серьезно протянула я, когда тот, что с ножом, сделал шаг вперед. – Я клянусь, попытаешься им воспользоваться, и я отрежу тебе указательный палец, - жестоко, возможно, но со мной Этьен. Я верю в него, но все же волнуюсь, так что меня понять можно. Думаю, он испытывает тоже самое, несмотря на то, что знает мои способности. Вот и я отрежу этому пацану что угодно, если он станет угрозой для моей семьи.
Мы в наручниках, их трое, была бы свободной, уложила бы всех троих за секунды три, а так… Оценивать ситуацию трудно, но все же надо, ибо мои слова вновь сказаны впустую, мальчики только посмеялись и пошли вперед.
- Этьен, - произношу я, кивая на тех двоих, а сама же резко хватаю обидчика за запястье, выворачиваю его и бью подонка ногой в живот. Игра началась. Сможем ли мы играть в команде? Надеюсь, ибо драться, будучи прикованной наручниками, ох как неудобно. Пока моя рука крепко сжимала запястье хулигана, несмотря на дискомфорт из-за плаща, нога дотянулась и до лица второго. Тот наклонился в сторону, если Тьен среагирует, сможет хорошенько дать ему в морду хуком справа. Хотя я отвлеклась.

+3

91

Кристо, Никита, и случайные прохожие.
/за кулисами/

Знаете, порой очень тяжело быть ребенком, вот стараешься для этих взрослых, делаешь их жизнь веселее, разнообразнее, а они не понимают. А им бы носить тяжелые ящики и не кататься на катке, другой причины я не вижу в то, что дядя, на которого мы с Чарли свалились, так бурно реагирует на всё вокруг. Не понимаю, зачем он кричит на нас, а затем начинает кричать на ведущих.
-Выпейте слабительного, моя учительница говорит, что это помогает. Или это она про успокоительное? – От всего сердца я советую мужчине, надеясь, что это его успокоит. Я, опять задумываясь, как всегда забывая какая же разница между этими двумя лекарства. Ах, эта память, снова забыл.
А он начинает, кричат, кричит на своих рабочих, а потом переключается на дядю Кристо и тетю Никиту. Говорит, что я чуть не сломал камеру и они побили какое-то оборудование, но когда он вдруг говорит о деньгах, в моей голове зажигается лампочка. Одно из правил, которое я уяснил с тетей Ханной – «Когда говорят, что ты должен кому-то денег –сразу же смывайся». И к счастью, моя подруга Чарли это тоже понимает.
-Давай уйдем отсюда. – Сияю я, видя как дядя Кристо и Никита, даже не смотрят на нас, пытаясь понять, что произошло и чего на них кричат. – Идем, идем, идем. –Я беру Чарли за руку и направляюсь к месту, откуда мы пришли, как вдруг слышу, что этот злой дяденька предлагают отправить меня  на Северный Полюс к оленям ближайшим Полярным экспрессом и сделать таким образом новогодний подарок моим родителям. – Полярный экспресс! – Я останавливаюсь как вкопанный. – Чарли, ты видела этот мультик? Тут где-то спрятан билет на экспресс, мы должны его найти!
Ну вот, первое приключение готово, кто же не хочет встретить Санту и проехаться на чудо-поезде? Пару секунд и у меня есть догадка где это всё может быть.
-Железные домики звезд на колесиках.- Выдаю я, как всегда забыл как оно называется. – Трайлер, точно. – Киваю я подруге. – Побежали.
И мы как маленькие ниндзя незаметно проскальзываем мимо занимающихся и суетливых взрослых, так и, оставаясь, ну или я так надеюсь, незамеченными. А всё-таки парочку «трайлеров» мы находим и по неуклюжести одной из звезд, он как раз открыт.
-Нужно тут всё перевернуть! – заявляю я подруженции. – Где то тут спрятаны билеты.
И я исполнительно отношусь к делу, смеюсь и разбрасываю всё,что вижу - одежда кружась летит на пол, бумаги превращаются в самолетики, а конфетки. Ой, тут конфетки есть, сейчас перекушу и продолжим.

+4

92

за кулисами

Что может произойти за пять минут выступления человека на сцене? Целая катастрофа если за кулисами ты с разными людьми, среди которых два ребенка. Нет, я никогда не был детоненавистником, но чувствую придется кое с кем серьезно поговорить на тему "шалости - место и время их использования".
- Ты чего на меня орешь? - вполне логичный вопрос человека, который вообще не понимает какого на него орут. Итог? Предсказуем, оператор бесится и обещает прибить, что я не смотрю за детьми. Разругавшись с мужчиной, послав его делать свою работу я направился обратно к месту, откуда нам выходить, когда заметил прекрасное нечто - детей нет. То есть их нет в радиусе десяти метров от меня. Испытав острейший приступ желание побиться головой о стену, повыть на луну и послать все в тартарары, я закрыл глаза, прислонившись к какой-то балке и медленно посчитал до тридцати трех. Вроде отпустило.
- Ник,у  нас катастрофа. Дети пропали. - сообщил я со-ведущей посмотрев на нее взглядом побитого и выгнанного из дома щенка. Вот тебе и Новый Год, будь он неладен. Лучше бы сидел дома или тусил бы с Мирой в первых рядах, а не на сцене.
- Точно? Ладно, удачи тебе с ними, - выдал, услышав от девушки "я пойду их искать". Звонить Кэтрин очень не хотелось, потому что она мне голову открутит и кое что еще в придачу. А Эми. Прекрасная Эми уже заканчивает свое выступление и я лезу в карман брюк за шпаргалкой. Ну что же, при любых погодных условий, шоу должно продолжаться.

со сцены

- Эми, ты была восхитительна! - говорю аплодируя и обмениваясь с красавицей легкими поцелуями в щечку. - Народ, поаплодируем прекрасной и и волшебной Эми Дисаппир! Признайте, она была божественна! - провожаю девушку взглядом за кулисы и возвращаю внимание людям следящим за концертом.
- Вы наверное удивленны, что я тут один вышел. Дело в том, что наши прекрасные дети, настолько прекрасны, что им надо было отойти, Боги, что за бред я сейчас несу - а моя красавица со-ведущая, Никита, решила сопроводить их Если она их найдет, она хи сопроводит на тот свет скорее всего - поэтому меня оставили тут с вами, хотя я тоже хотел их сопровождать. Но я вспомнил, что тогда вы остаетесь одни, а совесть мне такого не позволит. Поэтому, давайте я вам представлю следующего выступающего. - подмигиваю Мире, ловлю настороженный взгляды Кэтрин и Чарли, и понимаю, я труп, в ближайшее время, как минимум.
- Этот мужчина считается завидным женихом. Он красив, умен и талантлив. Он просто прекрасный человек и восхитительный друг как говорят некоторые источники и этот друг решил сегодня подарить вам себя и танец. Встречаем, Джееееееек Оооостин! - объявив мужчину я шустро ускакал за кулисы.

+4

93

Ронсон, заметил Дисапир.

- Нуу.. вообще я совершенствуюсь!
-Дааа. когда нибудь наступит тот прекрасный день и ты опоздаешь только на две минуты!-Джон весело засмеялся. От подкола он просто не мог удержаться, такова его натура. Но шутку он постарался сделать как можно более добродушную, ему совсем не хотелось обижать девушку. -Вот то, что ты успела до Новго года, это действительно очень хорошо, ведь иначе, мне пришлось бы встречать его одному, да и тебе тоже, а это плохо. Ведь, как говорят в народе, Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Бенгальский огонь Рэйвена, как то неожиданно приказал долго жить. Мужчина еще раз попытался его зажечь, а потом просто бросил на землю. В этот момент на сцену вышла Эми Дисапир, подруга будущей жены Джона и еще какие то танцоры. Пела девушка хорошо, да и танцы были зажигательны, Джон как и все остальные, после окончания номера похлопал, но без особого энтузиазма. - Ты давно тут? - Чего тут вообще происходит? - Отлично поет. -Ну где то час точно, может больше. До этого тут трюкачи выступали, а еще у организаторов накладка. Шар завис и никак не хочет двигаться. Рэйвен, если честно сейчас был рад, что это не ему там надо на сцене отдуваться за все накладки. -А Эми и правда хорошо поет. Думаю у вас будет шанс встретится лично. Она подруга Киры. Ой как он сейчас пожалел, что упомянул про свою невесту, причем сам не понимал почему. Они ведь с Чарли просто друзья, даже более того, лучшие друзья. Но так ли все на самом деле просто?

+1

94

рэйвен, все для тебя хд

-Дааа. когда нибудь наступит тот прекрасный день и ты опоздаешь только на две минуты!
- Ты недооцениваешь мою мощь! - насупилась Чарли - Я могу прийти даже раньше времени, если я достаточно мотивированна!  Ну и если мне не лень. В общем мой приход вовремя зависит от целого ряда факторов, но теоретически он возможен. - глубокомысленно заявила девушка, хотя сама не очень была уверенна в своих словах. Но отчасти они конечно были правдой, да.
-Вот то, что ты успела до Нового года, это действительно очень хорошо, ведь иначе, мне пришлось бы встречать его одному, да и тебе тоже, а это плохо. Ведь, как говорят в народе, Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
- А я не верю в приметы. Один раз я встречала Новый год в чистом поле, потому что у меня заглохла машина, но год, как ни странно оказался на редкость удачным. - высказала свое мнение девушка - Но в одном ты прав - никто не хочет быть один в новогоднюю ночь. Когда тебе не с кем встречать Новый год, это несколько демотивирует. - задумчиво добавила Чарли, и вспомнила, что она как раз и собиралась встретить наступающий год в гордом одиночестве. Теперь то она конечно поняла, что была неправа.
-Ну где то час точно, может больше. До этого тут трюкачи выступали
- Жаль я опоздала. - посетовала Чарли - Надо было тебе хватать и тащить меня сюда прямо в пижаме, может тогда бы от меня был какой-то толк. А то половину самого интересного пропустила. - рассмеявшись сказала девушка, попутно представив себя на центральной площади города в полосатой пижаме, тапочках и с растрепанными волосами. И тут же прогнала этот образ куда подальше, ибо ей, как и любой приличной девушке, стало жутковато.
а еще у организаторов накладка. Шар завис и никак не хочет двигаться.
- Шар? - переспросила Чарли - Вон та штука, чтоли? - девушка указала пальцем на зависший шар. - А я думала, зачем она там висит. - несколько равнодушно произнесла она. Ну правда, шар и шар. Какое ей дело до какого-то шара? А то что он не летит, это проблема не ее, а организаторов сего торжества.
-А Эми и правда хорошо поет. Думаю у вас будет шанс встретится лично. Она подруга Киры
- В который раз убеждаюсь, что вы, мистер Рэйвен, все про всех знаете. - с улыбкой сказала Чарли - Но у тебя, с другой стороны, такая работа, да и я понимаю, вы там все знакомы в ваших звездных кругах - девушка чуть чуть закатила глаза, а затем продолжила - А почему ты не участвуешь во всем этом шоу? Я ожидала что ты скажешь речь, или что-то вроде того. Как же дань любви любимому городу? - Чарли говорила несерьезно, на самом деле ей даром не нужны были никакие речи, но ей просто было интересно. С другой стороны, Джон хоть и был человеком известным, оставался довольно простым в общении, в отличии от многих своих коллег. И это, конечно было очень приятно.
Тем временем на сцене объявили, что сейчас будет выступать кто-то еще, но Чарли все прослушала, пока болтала с Джоном.

Отредактировано Charlie Ronson (2013-01-07 18:26:51)

+1

95

Шерри, давай, сделай это! х)
*в подворотне*

Слова Шерон не давали мне покоя, да еще эти сосунки выползли из подворотни. Мне казалось, что я итак многое делаю для нее. И все мало? Не важно…
Однако несмотря на ее слова, я готов ее защищать от этих обидчиков. Именно поэтому без раздумий закрыл ее своей спиной. Вот только дело набирало новые обороты, я и предположить не мог, что нас сейчас могут просто порезать на ремни. Хотя, кто нас порежет? Она занимается каратэ, я боксом, смех, да и только.
Шер решила прийти к какому-то компромиссу. Мне казалось, что это бесполезно, посмотреть на этих отбросов общества. Она вышла из-за моей спины и встала рядом, пытаясь решить проблему мирным путем. Я посмотрел на нее и взял ее за руку, что была прикована ко мне. Переплетая пальцы, я сжал ее ладонь сильнее.
Смешно, но я переживаю за человека, который скорее меня защитит, чем я ее. И вот, она уже срывается и начинает угрожать этим парням. Я улыбнулся, повернув голову в сторону, чтобы посмотреть на нее. Что же, самое время признать, я идиот.
Шерри произносит мое имя, я понимаю, что это сигнал. Я отпускаю ее руку и пытаюсь сгруппироваться, что сложно. Левая рука мне нужна для блока, а она сейчас, скажем так, в заложниках у Шерри. Она попыталась ударить ногой одного из парней, и чуть не попала в меня. У меня не было времени долго думать, поэтому пришлось забыть про левую руку. Признаться, чувствую себя инвалидом, однако и в таком состоянии мне удалось сделать хук. Вот только он оказался весьма слабым, мои движения были скованны из-за того, что на левой руке висела Шерон. Чтобы добить парня, я сделал апперкот, что заставило его пошатнуться. Второй парень пытался помогать своему товарищу, нападая на меня. Опять понимаю, что левая рука сейчас как нельзя была бы кстати, чтобы закрываться от его ударов.  Я уклонился от его удара и попытался сделать что-то наподобие джеба ему в грудь, однако правой рукой его делать было не то, что неудобно, а просто невозможно, учитывая, что я правша.
-Шер! – крикнул я, дергая ее за наручники и выдвигая перед собой, ей лишь остается уложить сосунка.

+1

96

Реник, детки, Кросс, и все-все-все

Но мой друг  сегодня был на удивление молчаливым, и после очередной попытки растрясти парня и развести на разговоры по душам, я плюнул на это гиблое дело, отворачиваясь от Рендала в поисках кампании для себя поинтереснее. И как все терпят этого зануду?
Так мы и шарахались за кулисами, Рен искал свою Бруклин, я искал смысл жизни, но вскоре нам было суждено расстаться. Со сцены раздается громкий клич в мою честь, я аж чуть не подавился воздухом, останавливаясь на месте и замечая, как со сцены спускается пышногрудая блондинка.
- Так вот кто завывал последние пару минут. – ну нет, дамочка пела очень хорошо, не подумайте, я же ценитель! Но сегодня комплименты у меня почему то совсем не выходили, и я, помахав своему Ромео, кавалеру сегодняшнего вечера, двинулся на зов природы, вернее ведущих, хотя была ли большая разница?
Иду я такой, иду, никого не трогая, как на половине пути два карапуза словно торнадо проносятся мимо меня с мерзким смехом и шушуканьями. И сейчас бы в голос – НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ, но я же люблю.
- Главное не спалите нам елку, все остальное дядя Джек вам разрешает!
Ну и что что мы не знакомы? Провожаю ребят счастливым до безумия взглядом, уже понимая, что планы провести праздники с красавицами-женщинами отменяются, завтра я навещу свою дочурку и ее горе-мамку.
- Оп-оп, Кристо! Ты все еще трезв и серьезен? Я видел, как двое деток вытащили из твоего кармана кошелек и метнулись в сторону конфетной лавочки. Кажется, это в той стороне. – Тычу пальцем в первый попавшийся мне магазин с подарками, подталкивая Кросса к выходу со сцену. – Освободи мне сцену в конце концов!
- Дамы и Господа, с наступающим вас что ли? Вы там не околели? Предлагаю разогреться и станцевать. Так уж вышло, что другими талантами, кроме как трясти задницей, меня не наградили, да и эфирное место тоже куплено… В общем, вам придется потерпеть меня немножечко, и да… - разворачиваюсь, широко улыбаясь своему приятелю за сценой. – Ромео, это танец для тебя!

+6

97

Этьен, мы сделали это хд Еще упоминаю Джека, станцуешь нам на бис
*скоро вернемся*

Ситуации интереснее не придумаешь, идеальная проверка на результаты 30-летних занятий каратэ. Всегда две руки, а тут одна, время вспомнить о сообразительности и находчивости, о которых всегда трепался мастер. Сосредоточиться было непросто. Когда ты одна – это легко, ты ни о чем не думаешь, только о желании расквасить морды ублюдкам, но здесь рядом Этьен, и ты не может не считаться с этим, периодически оглядываясь и убеждаясь, что с ним все в порядке. Впрочем, заметив отменную технику моего боксера, я наконец-то смогла уделить все внимание мальчику, который любит играть с ножиками. Сразу видно, никакого профессионализма, нож лишь для устрашения, легкая работа. Физически силен, не спорю, но это мало что даст. Парень быстро поднялся, ножик уже валялся где-то в сторонке, обидчик начал наступать, но, даже пользуясь одной рукой, у меня получилось отражать одну попытку удара за другой. Моя рука двигалась быстро, скорость – основа каратэ, а вот паренек уставал, его движения становились вялыми. Жаль, что отойти я не могла, в нескольких сантиметрах от меня зажигал Этьен. Зато у меня получилось полностью абстрагироваться от скованной наручниками руки, у Тьена больше свободы, да и у меня. Гораздо проще, когда ты знаешь, что можешь пользоваться только одной рукой, нежели постоянно пускаешь в бой вторую, а потом обламываешься и, тем самым, можешь пропустить несколько значительных ударов. Раз отразила, два, три, и так еще раз десять, паренек устал. Я воспользовалась возможностью и,  лишив противника возможности действовать с помощью захвата шеи, сделала резкую подсечку ногой. Парень грохнулся с каким-то вскриком, и в этот момент я услышала слова Этьена. Я не думала, не знаю, как так получается, наверное, доверие к этому человеку вкупе с отточенными навыками заставили меня действовать инстинктивно. Я верила ему. Итак, меня развернули, не теряя времени, я сжала руки Этьена, стоя к нему спиной, это была своеобразная опора, а потом подпрыгнула и ударила наступающего парня ногой прямо в нос. Не уверена, что можно понять, что произошло дальше. Как уже оговаривалось, главное оружие боевого искусства – скорость. Вот и вышло, что когда снова возник один из пареньков, успевший подобрать ножик, несколько моих резких движений одной рукой уложились в доли секунды. И парень закричал, не взвизгнул, закричал. Что произошло? Да, сразу и не поймешь. Но я исполнила клятву. Нож упал, а тот, сжимая свою правую руку, грохнулся на асфальт, выкрикивая не самые приятные слова в нашу сторону. Мне хотелось поздравить всех с Наступающим.
- Черт, это было здорово, - слегка заведено произношу я, потом поворачиваюсь к Этьену и целую его в губы. И пофиг на кровь и вопли обидчика, меня таким не смутить. Особенно в такой момент. Француз так дрался, наносил сильнейшие удары… Редко вижу такое, открытое проявление силы, но я люблю сильных мужчин, способных на подобные вещи, и сейчас, несмотря ни на какие последствия, жених вынуждает меня сходить с ума. – Но я все еще на тебя злюсь, - отрываясь от губ Этьена, машу я указательным пальцем, а после снова смотрю на уличных бандитов. – Так-то. Наверное, нужно вызвать скорую…, - задумчиво протянула я, в то время как со сцены донеслись слова ведущих. Я обернулась, акустика изумительная. – Джек танцует? – да, я мигом переключилась. – Черт, на это стоило посмотреть. Заставлю его выйти на бис. 
Я снова смотрю на парней и понимаю, что если мы вызовем полицию, то Новый год проведем, давая показания для рапорта. Думаю, никто из нас не хочет провести таким образом эту ночь. Я потянула Этьена вперед, выглядела нелепо с приподнятой рукой, но я все же присела на корточки перед тем, которого только что лишила указательного пальца. Уж не знаю, что там у него, болевой шок, может, но мои слова он должен понять. 
- И все же я детектив полиции, - протянула я парню, который, кажется, даже начал дрожать от боли. Надеюсь, Этьен не подумает, что я ужасный человек, этот мальчик мог причинить вред моей семье, и я поклялась это предотвратить. Клятва исполнена, и я сделаю это вновь, если он снова решит попытать счастье с ножиком. – За нападение на офицера полиции с оружием, вам светит где-то года три, - я говорила спокойным голосом, пусть поймет, что я не шучу. – Но вы напали в очень неудачный момент, - когда я была с любимым человеком, большая ошибка, - потому я добьюсь всех пяти. Однако у меня есть предложение, - я улыбнулась, мне это казалось хорошей новостью. – Мы вызовем полицию, скажем, что вы на нас напали, но без ножа. А это…, - я кивнула на отрезанный палец, - не знаю, результат твоей косолапости. Игрался, игрался, и отрезал пальчик. Пять дней в камере временного заключения вместо пяти лет…, а мы получаем свой Новый Год. По-моему справедливо. А? 
Думаете, в случайность никто не поверит? А ведь правда, не поверит. Все поймут, что здесь произошло, что это сделала я, но правило взаимной толерантности полицейских никто не отменял. Коллеги напишут так, как скажу я, на этом и порешим.  Кажется, и парень со мной согласен. Об этом говорят его нервные кивания.
- Супер, - радостно протягиваю я, после чего достаю мобильный телефон и набираю 911. Через минуту здесь будет и полиция и скорая помощь. – Ах да, - я снова присаживаюсь на корточки. – Я вас запомнила. Надеюсь, в этом районе не будет подобных случаев, иначе…, - я улыбнулась и с наигранной заботой начала поправлять воротник обидчика, - иначе вы об этом пожалеете. В тот раз не поверил, поверь теперь, - я улыбаюсь, а потом, якобы приветливо, хлопаю юношу по щеке. – Умничка.
Разборки закончились, я снова выпрямилась и повернулась к Этьену. Я все еще зла, я все еще не понимаю, как можно мне настолько не доверять, как можно обвинять меня в подобных вещах, но все это уходит на второй план.
- Все в порядке? – я слегка обеспокоена. Вроде знаю, что мальчик он крепкий, но ничего не могу поделать со своими ощущениями.

+2

98

- Женщина хочет пить, женщине нужна вода! – я поднимаю руки вверх, судорожно пытаясь рвануть с места в поисках живительной влаги для своего потенциального спасителя, но Митч меня опережает, буквально заставляя меня остановиться и вдохнуть полной грудью. – Сам? Хорошо, сам, и мне, кто нибудь еще хочет пить?
Но засранец Брин пропадает с глаз моих, и я снова продолжаю испуганно лицезреть на смелую Крис.
- А если вы все-таки свалитесь и не выживете, может оставите номер ваших родственников? Я бы им позвонила, предупредила, что вас не ждать. – произношу нервно, но на полном серьезе, не догадываясь о том, что такое предложение о помощи звучит немного странно.
Тут же подскакивает Митч, сует мне в руки бутылку шампанского и словно Тарзан лезет на шар.
Кола уже в руках у Санчес, Брин с ней о чем то любезно беседует, и я не слышу о чем, от чего где-то в груди появляется не очень приятное ощущение. Хмурю нос и обиженно отворачиваюсь, теперь сомтреть на парочку самоубийц на шаре мне уже не так интересно. Делаю пару шагов в сторону оператора, сую ему в руки бутылку с немым вопросом – Будешь?
Мой бокал полон, не знаю как остальные, а я не могу стоять спокойно и мне срочно нужно усыпыть свои нервы. Делаю первые глотки, озорные пузырьки щекочут ноздри.
- Митчелл, если ты сейчас же ко мне не спустишься, я напьюсь до отключки, и тебе будет за меня стыдно!

+3

99

Шерри, я сдался х)
*в подворотне*

С нами произошло что-то невероятное. К слову, мы всегда любили попадать в какие-нибудь истории, то меня подстрелят, то она ослепнет, то мы подеремся с кем-нибудь. Зато весело, как я всегда люблю говорить.
В голове сейчас был такой покой. Я забыл о ссоре с Шерон напрочь и полностью отдался ситуации. Инстинкты подсказывали мне, что мне нужно защищать мою женщину, что я, собственно и делал.
И вот, обидчики побеждены, один из них лишился пальца, что было не самым приятным концом, по крайней мере для него. Я не успел отдышаться, как Шерри впилась в мои губы. Что, все, ссора позади? Правой рукой я обвил ее талию и прижал к себе, приятно ощущать тепло ее губ, несмотря ни на что.
-Что? Я думал, ты остыла! – заскулил я, понимая, что нам еще ругать и ругаться. Признаться, мне это надоело, я не мазохист и, естественно, не люблю ругаться со своей женщиной. Я снова насупился, понимая, что и моя злость снова ко мне возвращается. Мне даже интересно, когда мы дойдем до этого чертового участка и снимем эти чертовы наручники?
-Джек, опять Джек… - буркнул я себе под нос. С Джеком мы были приятелями, это безусловно. С ним есть о чем поговорить, он чем-то похож на меня в прошлом, такой же бабник, но то, что они с Шер в хороших отношениях меня напрягает. Беспричинно, но ревную, и ничего тут не поделаешь.
Дальше была воспитательная беседа Шерри с этими упырями. Мне лишь оставалось ждать, когда это закончится. Никогда не мог подумать, что отрубленный палец так отвратительно выглядит. А у Шерон стальные нервы, если она никак на все это не реагирует. В общем, есть чему позавидовать и за что пожалеть. Она вызвала 911, пришла к компромиссу с мальчиками и, в конце концов, вышла победительницей. Обидно, что с этими горе бандитами мы потратили много времени, к сожалению, сейчас народ не понимает, что значит компромисс, пока им не дашь пинок под зад.
И тут я задумался. А мы ведь с Шерон и сами не могли прийти к компромиссу. Я знал, что никакого «пинка под зад» не будет, но я понимал, что я не хочу больше ругаться. Итак заварил кашу, боюсь потом не расхлебать. Пора бы уже остыть, хотя бы мне. В этом и заключается компромисс, кто-то должен пойти на него первым, а второй уже присоединиться. Пусть уж первым буду я.
Шерри выпрямилась, была даже странно, что она справилась о моем состоянии. А что мне скрывать? Со мной не все в порядке, я поругался с любимым человеком, разве может быть все в порядке? Я взял Шерон за руку и отвел чуть в сторону, чтобы эти парни не стали свидетелями нашей мелодрамы.
-Нет – тихо сказал я, начиная понимать, что она спрашивала о мне в физическом плане – ах, ты про это, все хорошо, я цел, вроде. Не знаю.. Шер, прости меня, прости, что испортил тебе Новый Год, я идиот.. – и это была святейшая правда. Покажите мне еще большего идиота, чем я, - пойдем, снимем уже наручники, думаю, я тебе надоел уже за этот вечер – я слабо улыбнулся, понимая, что сама по себе ситуация с наручниками весьма забавная.

+1

100

Этьен, все путем хд
*переулок, возвращаемся к площади*

- Это не так-то просто, - заметила я, когда Этьен уже подумал, что буря миновала. Нет, прежние чувства остались, и не самые приятные.
Комментарии по поводу Джека я пропустила мимо ушей. Еще не хватало из-за него переругаться. Ничего обидного я не сказала, в конечном счете, это просто танец, на который стоило бы посмотреть. Как и на все шоу, если уж говорить откровенно. Но мы застряли здесь, с этими ребятами и ждем приезда машины скорой помощи и полиции. Кажется, я уже слышу вой сирен, но вот Этьен тянет меня за руку, попутно я успеваю показать малолетним преступникам кулак, чтобы даже не дергались. Я сначала слегка заволновалась, подумала, что с ним и вправду не все в порядке в физическом плане, но все оказалось еще сложнее. Я глубоко вздохнула, смотря Этьену в глаза. Ругаться ведь и вправду не хотелось. Это новогодняя ночь, так какого черта? Мы вместе, как и хотели, так что хватит с нас ссор. Сегодня мы оба показали себя, оба виноваты, но Тьен должен кое-что понять, уяснить, чтобы подобных конфликтов впредь не возникало.
- Так…, ладно, - протянула я, желая все объяснить, но не успела. Сирены приближались слишком быстро, и вот через несколько секунд здесь уже машина скорой помощи и две полицейские. Слава Богу, мои знакомые. Я отвлеклась от разговора и потянула Этьена за собой. Кое-как мне удалось прояснить ситуацию. Все просто: напали, поранились и дело с концом, а потом я попросила ключи от наручников, на что мой коллега засмеялся. – Ха- ха, - передразнила его я, принимая в руки маленькие ключики. – Подожди, - проговорила я Этьену, как только наши руки оказались свободными. – Хотя нет, это я возьму с собой, - я ярко улыбнулась и спрятала чужие ключи от наручников в своем кармане. После я еще минутку побеседовала с коллегой, попросила его отсрочить дачу показаний до завтрашнего дня. Это не займет много времени, но для меня сейчас каждая минута дорога. Гаврики подтвердили каждое мое слово, а один из моих знакомых только усмехнулся, поняв, что к чему, и как парень лишился пальца на самом деле. Ох, они будут припоминать мне это до конца года, шуток не оберешься. Потом нам разрешили идти, но с условием, что завтра мы все-таки распишемся на протоколе. Я взяла Этьена за руку и повела прочь из темного переулка. Мы снова вышли к площади. Толпа, много света, крики, но я не спешила в самый центр, мне нужно было поговорить с женихом.
- Давай присядем, - одна скамейка все же была свободна, и пока народ шумел, я решила поговорить на личную тему. - Этьен, я люблю свою работу, - я присела рядом с ним, а эти слова прозвучали как факт, неоспоримый факт. - Очень люблю. Да, может показаться, что я мазохист, учитывая, что работа моя опасная и никогда не знаешь, чем все может закончиться, но…, - я усмехнулась и повернула голову к французу. -  Мне нравится этот азарт, драйв, адреналин, называй, как хочешь. А еще мне нравится ощущение, когда ты знаешь, что можешь повлиять на что-то, защитить кого-то, помочь. А теперь представь, что все это не имеет значения, потому что это действительно бледнее и меркнет на фоне того, насколько, - я даже прикрыла глаза, чтобы выразить, насколько это сильные чувства,  - сильно я люблю свою семью. А ты теперь часть моей семьи. Этьен,  - я пододвинулась еще ближе и слегка наклонилась к своему жениху, сжимая его ладонь, - ты можешь сомневаться в чем угодно, но, пожалуйста, будь уверен в том, что в самые важные и значимые моменты в нашей жизни я буду рядом. Всегда. Хорошо?
Мне было важно, чтобы он верил, никогда в этом не сомневался, доверял мне.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!