vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 101 страница 120 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

101

Шерри, сентиментальность, упоминается товарищ Остин.
*из переулка на площадь, сидим на скамейке*

Не самое приятное слышать насмешки в свой адрес от коллег Шерон. Еще подумают, что у нее мужчина полный идиот.  Мне оставалось только нелепо улыбаться и молчать, пока Шер разговаривала с ними, точнее просила ключи от наручников. Смех, да и только.
И вот свобода, левая рука снова мне принадлежит. Я могу ей шевелить, как мне угодно, могу скрестить руки на груди, и ничто мне не помешает! Пока я разрабатывал свою руку, Шерон улаживала кое-какие дела. Пареньки подтвердили каждое ее слово, боясь более серьезного срока, чем им был предложен. А вот коллегам явно нравилась эта история с наручниками, надо полагать, что наша пара станет главной темой для обсуждений в участке.
Я стоял в стороне, как всегда курил, пока ждал Шерон. Даже не знаю, насколько я испортил ей праздник, чувствую себя виноватым, хоть своей вины и не вижу. Во всяком случае, в свое оправдание, могу сказать, что и меня понять можно, когда твой любимый человек постоянно рискует своей жизнью, начинаешь переживать за него всегда и везде.
Итак, Шер на работу так и не попала, и где-то в глубине души я радовался этому. Пожалуй, это эгоистично, даже слишком, но я добился, чего хотел, хоть и таким изощренным способом.
Мы пошли снова на площадь. Забавно, она вела меня за руку, словно маленького мальчика, которые может хулиганить, если за ним не приглядывать. А что, наручники есть, второй комплект ключей тоже. А не повторить ли историю? Шерри усаживает меня на скамейку, я не понимаю почему, и поэтому недоуменно спрашиваю:
-Эм, а мы разве не пойдем к сцене? Ты же хотела посмотреть, как танцует Джек – хотя, я уже не был уверен в том, что Остин все еще скачет по сцене, ожидая, когда Шерон придет и посмотрит на его творчество, обзовем это так. Вместо праздника меня ждал серьезный разговор, что, собственно, неудивительно, если учесть то, что я в этот вечер учудил.
-Я знаю, что ты будешь рядом, в этом я никогда не сомневался, - начал я, боясь посмотреть ей в глаза. Набравшись смелости, я оторвал взгляд от своих ботинок и посмотрел ей в лицо, - но, пойми и меня. Я чуть не потерял тебя и, знаешь, мне этого хватило, чтобы понять, насколько ты дорога мне. Прости, что испортил праздник своими страхами. Ведь это действительно был страх, а не недоверие к тебе. Я доверяю тебе, но не твоей работе. Она у тебя непредсказуема – я улыбнулся и, наклонившись вперед, поцеловал Шер в губы.
-Не злишься? Пойдем к сцене, не думаю, что Джек все еще выступает, но, думаю, нам будет на кого посмотреть.

+1

102

Этьен, серьезный вопрос хд
*около сцены*

Все слова Этьена казались логичными. Не знаю, может я слишком самоуверенная, но мне казалось, что беспокоится не о чем. В любом случае, говорить это ему бесполезно. Я помню, что произошло и я понимаю, насколько сильно он переживает, поэтому нет смысла давить, этот страх не пройдет. И мне очень жаль, что я заставила его чувствовать  себя подобным образом, бояться.
- Не доверяй работе, но доверяй мне, - я слабо улыбнулась, а после получила поцелуй в знак примирения. И я снова улыбнулась, только на сей раз еще ярче. Позади шумела толпа, надо бы сейчас растолкать их, чтобы вернутся на свое место. – Вот что, - хлопнув Тьена по коленке, протянула я, после чего встала со скамейки, - чтобы ты не боялся, разрешаю держать меня за руку до конца всего мероприятия. Обещаю, и слова плохого не скажу, - и я протянула ему руку. Все-таки, когда держат так, это куда приятнее, нежели если это происходит из-за наручников.
И вот мы пошли вперед. Примерно я помнила наше предыдущее место. Щемиться было непросто, на нас смотрели, как на самых наглых людей на планете, а я только и отвечала что-то вроде «полиция, дайте дорогу, веду особо опасного преступника». Особо наивные верили, а другие замирали от удивления, тем самым, давая нам время проскользнуть вперед. В общем, немного протолкавшись, мы вернулись к сцене. Никого из своих знакомых я не видела, Джек, судя по всему, тоже уже выступил, а шар, как завис, так и висел на одном месте.
- Как жаль. Надеюсь, его починят до 12, - смотря на мониторы, протянула я, а после повернулась к Этьену. – Черт, на твоих глазах я отрезала человеку палец, - до меня это как будто только что дошло, но в голосе все же отчетливо прослеживался сарказм. – Ты ведь все еще хочешь жениться на мне?

+2

103

Джейми

/из-за кулис сбегаю вместе с другом гулять/

Это здорово, что Джейми поддержал желание Шарлотты пойти гулять. Малышка подпрыгнула от радости. Идем, идем, идем - взяла друга за руку. По дороге к выходу злой дяденька накричал на Джейми. Его нельзя отправлять на северный полюс, Кейти же огорчится, и я буду по нему скучать! Чарли всерьез испугалась за него. А вдруг отправит! Надо быстрее уходить отсюда. Однако , Джейми его слова натолкнули на идею для новых приключений. Путешествовать на полярном экспрессе - увлекательно. Чарли, ты видела этот мультик? Тут где-то спрятан билет на экспресс, мы должны его найти! - Да! - ответила девочка. Она плохо представляет себе, что такое билет, в ее понимании это какая-то бумажка. Отказываться от поисков все же не стала. Может быть у нее получится помочь ему. Дождалась пока друг сообразит, где они будут искать билеты. А зачем им эти железные домики? Трайлер - очередное новое слово для крошки. - Побежали, побежали - и понеслась следом за ним, стараясь тоже остаться незамеченной для взрослых.
Компании повезло найти открытый трейлер. Оказавшись внутри, Шарлотта разглядывала все вокруг. На первый взгляд тут ничего интересного нет: стол, тумбочка, стулья, шкаф, одежда, разные вещи. Нужно тут всё перевернуть! Где то тут спрятаны билеты. Но для маленьких искателей приключений тут обязательно найдется что-то привлекательное для игры. Где же могут быть билеты? Задумалась малышка. Первым делом заглянула в тумбочку. Так...пустота...А на тумбочке лежала сумка. Вот наверное они там! Вытряхнула на пол все ее содержимое: тонкая книжка ( паспорт), жвачка, ключи, кошелек, блеск для губ. Ничего напоминающего билет не оказалось. Между тем в трейлере все больше завязывался хаос. Джей раскидал одежду, Шарлотта оставила валяться предметы, найденные в сумке, не закрыла дверцу тумбочки. Заглянула под диван, ну мало ли завалялись. - Ау! Заметила, что ее на парник ест конфеты. Я тоже хочу! Вспомнила, что у нее есть леденец. Достала из кармана пальто лакомство. -Ммм - подарок друга пришелся по вкусу. А может там поискать? Полезла в шкаф. Жакет ...подпрыгнула и правой рукой сдернула ее с плечиков. В кармане лежали чеки. Билет? Предположил ребенок. - Джейми, смотри, это они? - Протянула ему эту маленькую бумажку.

Отредактировано Charlotte Flynn (2013-01-08 20:19:42)

+4

104

Чарли Ронсон, обратил внимание на Джэка Остина.

-А я верю. Некоторые случаи из прошлого, заставили меня поверить.-Джон стал немного приплясывать, ибо он подмерзал. Конечно погода для этого времени была теплая, но все зависело от того, ка одется. Все таки плюс пять, не плюс двадцать пять. -Да, демотивирует не то слово. Начинаешь сразу думать, что ты никому не нужное гавно. А это самое неприятное ощущение.
-Да ты чего! Если бы я тебя притащил прямо в пижаме, от тебя потом точно не было бы толку. А меня еще угрызения совести мучали бы. Рэйвена конечно рассмешила картина, растрепанной Чарли в пижаме, посреди площади. Он закрыл рот рукой, чтобы девушка не увидела его улыбку и не подумала чего то не того. -Шар, это вроде традиция такая. Его подъем и спуск, означет наступление новго года или что то типо того. Нечто очень похожее было в Нью-Йорк. Вмысле традиция, а не застревание шара. Я тогда вел шоу и очень сильно заморозил пальцы, ибо забыл про перчатки. Мне еле руку разжали за кулисами в самом конце.-после небольшого рассказа истории, на телеведущего нахлынули воспоминания из прошлого. Он даже помотал головой, чтобы их отогнать.
-Не все и не про всех. Только про тех, с кем знаком. Да и хватит говорить так, будто я какой то зазвездившийся звездун. Я не общаюсь в типичных кругах для звезд экрана, предпочитаю нормальных людей, вот таких как ты например. А те якобы звезды, они такие же как все остальные, просто у них куча не нужных понтов и это угнетает. Странно было конечно, что Джон не уважал всю эту светсткую тусовку. Но вот такой он был человек. Конечно у него были друзья среди людей шоу-бизнеса, но они либо были такого же склада характера как и сам Рэйвен, либо просто родственниками, как например его сестра, певица Сюзан Рэйвен. -И я вообще зарекся работать на новый год. В такой праздник, надо отдыхать. Да и дань любви любимому городу я уже отдал. Но это не Сакраменто, а моя родина, пусть она эта самая родина и загаженные каменные джунгли. Но я люблю Нью-Йорк.
А на сцену вышел, обьявленный Кристофером Кроссом, Джэк Остин. У него конечно был неплохой номер, но Джон лучше бы сейчас наблюдал какую нибудь симпатичную девушку.

+2

105

Сабрина

- Лили, милая, не волнуйся ты так. Дыши спокойно. Я сама только-только подъехала к площади. Мы с тобой те ещё сони. Надеюсь, что ничего не пропустили, - сказала Лили Монтанелли.
- Я скоро буду, обещаю! - в очередной раз заверила свою терпеливую подругу Лили Роуз. - Я тут гоню, как могу! Никогда еще так быстро не ездила, - внезапно засмеялась девушка.
Лили была пунктуальным человеком, и опаздывала она очень редко, что всегда было для нее неприятно. Собиралась-то она всегда вовремя, а вот с тем, чтобы проснуться в срок, иногда бывали проблемы... Она сама могла еще заставить себя подождать опаздывающего приятеля, причем не испытывая при этом на него гнева, но вот себя за опоздания всегда ужасно корила.
- Ли, жду тебя у , так сказать, входа. Только на поворотах аккуратнее, - предупредила ее Рина.
- Хорошо, я постараюсь, но ничего не обещаю - ответила Лили, и девушки отключили связь.
МакКой действительно прибыла на место очень быстро. Лихо развернулась - и откуда только в ней это взялось, непонятно... и конечно же, влетая на незанятое парковочное место, Лили Роуз задела чей-то симпатичный автомобиль, что очень сбило с брюнетки спесь. Шумахерский настрой девушки тут же улетучился, Лили Роуз воскликнула: - Черт! - и хотела оценить масштабы бедствия, но подлетевшая мисс Монтанелли уже схватила ее за руку и потащила за собой.
По пути Роуз сокрушалась:
- Надо было хотя бы оставить извинительную записку... Зря я просто так ушла... Не выйдет из меня лихача, это точно.
Но тут девушка увидела веселую, такую праздничную толпу, и мисс МакКой тоже захватило это жизнерадостное настроение. Лили Роуз почти забыла о инциденте, подумав, что человек, автомобиль которого она задела, наверняка не сильно расстроится, подверженный этой сказочной атмосфере... Ну да, конечно, глупо. Но Лили Роуз ведь не скроется потом с места своего преступления, а подождет хозяина того автомобиля и обязуется выплатить ему нужную сумму на ремонт! Да и там наверняка всего лишь маленькая царапина...
- Фув, кажется, ничего особенного не пропустили, - возвестила Рина, проталкиваясь в толпе.
- Да, кажется, концертная программа только начинается, так что мы вовремя, - ответила подруге Лили Роуз, подавляя в себе добропорядочное желание вернуться и прикрепить к лобовому стеклу атакованного девушкою автомобилю записку с извинениями.

Отредактировано Lily Rose McCoy (2013-01-09 11:29:19)

+2

106

Бруша и Мерфи, есть упоминания о Никите
*за кулисами*

Я опаздывал, не хочется говорить, что как всегда, но последнее  время именно так и выходило: то машина сломается, то неотложное дело, то пробки, - все так и норовят приложить усилие к тому, чтобы я не оказался на месте вовремя. Мелоди отказалась ехать , потому что будет слишком шумно, скучно и ей не с кем, а я буду тусоваться со своими друзьями. Наседать на девушку я не стал, созваниваясь с Джеком и договариваясь подобрать его на перекрестке неподалеку от дома. Вообще-то этот негодяй намеревался ехать на своем серебристом, но мне удалось убедить его, что на одной машине быстрее, хоть и не так понтово.
Так мы оказались в самой гуще событий, приехали, когда на сцене пела очаровательная блондинка, лица которой с такого расстояния было не разглядеть, а все первые ряды танцпола были забиты поклонниками дивного сильного голоса и пышной груди. Сломя голову бежим за сцену, блондинка уходит, снова выходят ведущие, я слышу, что объявляют Остина. Танец? Вот это сюрприз.
Мой приятель воодушевлен выступлением, а я и «Vertigo» выходим на сцену  сразу после этого юмориста, а это уже через десять минут! И где их черти носят? Я то думал, они в полном составе ждут меня здесь, а здесь ни-ко-го, ни одной знакомой рожи, не считая эгоцентриста, выползающего на сцену и двух ведущих, которых я запомнил еще с лета. Ах да, вот ту девушку звать Никита, и это она не давала никому покоя в автобусе, когда мы ехали на озеро.
- А где Бруклин? Где музыканты? – Немой вопрос слетает с губ, и я набираю номер Рей.
- Ну вы где там? Я жду вас за кулисами, тут справа, возле динамиков. А где инструменты? Вы их настроили, ничего не потеряли? – О да, надеюсь Мерфи и Ко уже в сборе. Отключаю мобильный про себя матеря Остина: Ромео! Нет, вы слышали, как он повадился меня называть? Ладно-ладно, я бы тоже сказал тебе со сцены какую-нибудь  гадость, но не стану портить предисловия к песням «Vertigo».

+3

107

для Sofiya Petit
Кира успела рано освободится, и решила пойти на празднование  Нового года,  для этого она решила позвонить Джону, ведь ей не хотелось быть совершенно одной. Но, увы,  монотонный голос в  трубке гласил, что  абонент не доступен, это было не удивительно, ведь многие сейчас  старались позвонить родным и поздравить с праздником. Кира решила, что  мир тесен и если что она сможет столкнуться  с ним  на самом празднике. Кира медленно двинулась в сторону площади где происходило само празднование, навстречу  проходило множество народа, все были  веселыми и предлагали присоединится к празднованию, рассчитывая провести  его весело, но Киру это мало интересовало,   передернувшись от холода она продолжила свое шествие в ту сторону где раздавалась приятная музыка, и где  была самая толпа, не нужно быть интеллектуалом чтоб понять куда двигаться. Девушка прошла мимо ларечка где продавались бенгальские огни, но  потом решила все-таки купить упаковку праздник все-таки она не сомневалась что встретит там знакомых.. она зашла на площадь, там свою песню заканчивала Эми, о боже и она здесь мелькнуло в голове Киры, благо у нее сегодня  более хорошее настроение чем вчера.  Кира двигалась вглубь толпы и там она столкнулась с девушкой, которую меньше всего хотела видеть это была Софи, у них  с самого начала не сложились отношения, но на, то и   празднование нового года, чтоб начать жизнь по новому и помирится с тем, кто  раньше был тебе врагом. Так что  полицейская коснувшись  плеча девушки- проговорила.
- Привет давно не виделись, нет, не надо бросаться на меня с кулаками,  предлагаю примирение, и Кира протянула  знакомой бенгальский огонь.

+2

108

Matthew Stone, Mitchell Breen и шар.

Мне надоело висеть на шаре, я уже хотела поскорей закончить это дело и слезть. Намекнула что хочу пить и еще раз посмотрела на парочку внизу. - А если вы все-таки свалитесь и не выживете, может оставите номер ваших родственников? Я бы им позвонила, предупредила, что вас не ждать. – о, это там было мил с ее стороны, что я ей улыбнулась на это фразу. Тут пришел парень с чем-то в руках, а что я не смогла разобрать. Пока они говорили между собой я все еще продолжала трудится, пока не услышала как меня вновь окликнули. Смотрю, как мужчина лезет ко мне на шара, подала ему руку чтобы помочь. Как только он оказался со мной рядом, взяла у него колу и открыв ее начала пить, эта шепучка приятно убивала тот сушняк что на меня напал. –Спасибо, - поблагодарила его и отдала уже пустую банку. –Ну, Мисс, - обратилась к стоящей внизу девушки, - боюсь вам придется позвонить моей подруге. –Спокойно ответила на ее вопрос, говорить о том, что семьи у меня нет не хотелось. Да я не любила говорить об этом всем подряд, зачем им это знать?  - Как успехи? Могу помочь чем-нибудь?  - Мне предложили помощь, опять мило, я вновь улыбнулась чуть смеясь. –Нет, не стоит, лучше слезь от сюда, пока не свалился вниз. Опять подотянулась, ибо изредка ощущала, как скатываюсь вниз. Помощь мне? Нет, не стоит себя утруждать, не потому что мне она не нужна, я просто не любитель когда мне помогают, привыкла все делать сама и когда мне вот так говорят о помощи, могу только улыбнутся и отказаться. Да и потом, он только будет мешать. –Лучше расскажите, что вы собираетесь делать после концерта? –спросила я, все еще ища неполадку. Что была на сцене, что там происходило, меня мало интересовало, потому что когда висишь на шаре, думаешь только о деле.

+5

109

Брук, Вега, Лола, чуть-чуть Рэн.

Б-Е-З-У-М-И-Е. Я произносил это слово в своей голове по буквам, надеясь видимо на то, что так его влияние не будь столь катострафичеки разрушающим. Кругом суета, все бегают, чему-то радуются, на сцене говорят и кричат, за сценой говорят и кричат, да даже на площади перед сценой этим занимаются! И нельзя сказать, что такая атмосфера способствовала успокоению моих расшалившихся нервов.
   Поворачиваю голову в бок и вижу, что Брук собирается одеть мою футболку, просит Макс постоять на шухере. Мои губы сами собой растягиваются в улыбку: - Ой, а можно я постою посторожу? Что? Как это нельзя? Ну и хрен с вами, - моему возмущению нет предела ровно пять секунд, а потом я разворачиваюсь лицом к сцене, снова начинаю нервничать и уже не знаю куда смотреть, на красивые тачки или на поющую, танцующую светловолосую девушку и подтанцовку. Хотя что это я? Конечно же, я знал, куда мне стоит смотреть. На девушек, конечно же! Потом начался танец парня, не такой интересный и захватывающий, но, черт возьми, шоу началось, звучала громкая музыка, а так как мы стояли совсем близко к сцене, то я начал покрываться гусиной кожей от вибрации воздуха и шума. Или это волнение?
   Взгляд совершенно случайно пробегается по часам, и мне становится внезапно жарко, а уже через секунду ужасно холодно. - Брук, елы палы, десять минут осталось! - в голосе звучит неподдельный ужас, но потом я вспоминаю, что рядом Вега и Лола. - Дамы, прошу нас извинить, нам скоро выходить, - как можно вежливее произношу я, потом иду к елке и хватаю Брук, которая всё еще пытается запихнуть своё отсутствие сисек в майку, за локоть. - Пошли, блин, уже за сцену. Надо Рэна найти и инструменты настроить. И блин, а если я в обморок упаду? - не поймите меня не правильно, мне очень нравится моя роль в "Вертиго", но первое крупное выступление со мной, в роли басиста, - это как-то очень волнительно.

+4

110

23:40 - выступил неподражаемый Джек Остин, готовятся к выходу на сцену музыканты "Vertigo", Макс готовится заводить мотоцикл, шар все еще зависает, дети все еще не найдены, толпа по-прежнему тусуется около сцены, до наступления Нового Года всего 20 минут!

0

111

Сама с собой, есть в конце о Кристо и о Санчес в начале**
*трейлер гонщиков*

На самом деле, я думала, что закрывать выступление я буду под  громкую моральную поддержку Кристины, но этот засранки опять не было на месте. Да ее обычно от машины за уши не отдерешь, даже в такой праздник, как наступление нового года, но сейчас Санчес здесь не было, и это выглядело странно.  Пожав плечами, я поздоровалась еще с двумя парнями, которые участвовали в заезде, надевая костюм и шлем, застегивая всю свою амуницию. Выезжать под громкий голос своей сестры, под звуки ударных и лир гитары – о таком я раньше и мечтать не могла. Правду говорят – в такой день случаются чудеса.
- Волнуешься? – Спрашивает Марк. И мне бы в своей манере пожать плечами, ухмыльнутся и сказать, что нет, но я действительно волнуюсь, потому что участвую в таком заезде всего второй раз, а на таком масштабном мероприятии – первый. Поэтому я волнуюсь.
- Есть немного, - улыбаюсь парню, присаживаясь около мотоцикла и проверяю в последний раз все крепления.  -  А ты как?
- Все отлично! – Он показывает мне знак «класс», выставляя вверх палец большой руки.
- Ну если так, то я готова. – Выглядываю из трейлера, различая фигуры ведущих на сцене. А знаете, мне все таки нравился Кристофер, ну этот, который отдыхал с нами на озере. Там с ним еще дружок был, такой же взрослый и брутальный, мы не успели толком познакомится. Так вот Кросс всегда знает, что нужно делать и может взять даже самую трудную и неожиданную ситуацию в свои ежовые рукавицы. Браво да и только!

+5

112

За кулисами. о Мире и Кэйт. Вертиго.

Посмеиваясь и позволяя выталкнуть себя со сцены, ну и правда, чего-то я на ней задержался, я уступил подмостки Джеку, а сам облокотился лбом о первый же столб за кулисами и сдержался, чтобы не побиться о него же головой. В основном меня сдержало то, что потом ходить с красным лбом совсем не красиво и не эстетично. Обведя взглядом то спокойствие, которое осталось тут после ухода Никиты и детей, я вздохнул, развернулся и подпирая что-то плечом, достал телефон, набросав слова любви и нежности в текстовое сообщение отослал его Миранде, и с удовольствием наблюдал за тем, как на ее прекрасном личике расцветает улыбка. Люблю я свою жену, что не говорите. Тем временем на телефон пришла смс от Кэтрин, которая задавала вполне логичный вопрос "Где Джейми?" Я закусив губу накидал быстрый ответ о том, что он с Чарли и Никитой, на последнее я все таки надеялся, и все с ним хорошо. Вру и не краснею, одним словом.
- Вау, ребят, круто выглядите. - киваю Бруклин, знакомой с Тахо, и остальным в группе. - С наступающим, вас. Надеюсь, вы сегодня зажжете так же ярко как и всегда. - улыбаюсь вновь. Думая, что немного яркости не помещает, в виду отключенного шара.

со сцены

- Джек, а ты все так же зажигаешь, как и в студенческие годы. - смеюсь, аплодируя мужчине. - Напоминаю, это был несравненный Джек Остин. Дамы, выстраиваемся в очередь, чтобы он расписался на вашей груди, вон в той части сцены, - указываю на кулисы, куда слинял Остин и охотно делюсь секретом с "залом", в котором тут же увидел движение. Надеюсь, парень не против компании. А мне нужно продолжать вести концерт.
- Знаете, я всегда считал что Сакраменто это город талантов. - улыбаюсь и слышу подтверждения с площади. - Ну вот возьмем хотя бы факт того, что шоу поставили вести меня и Никиту. Вы же видели Никиту. Она прекрасна. Умна, талантлива, красива, ярка. И кстати, до сих пор еще не замужем, так что мужчины, ваш шанс заполучить ее сердце еще активен. - очередное движение в команде зрителей. Неужели кто-то рванул искать Никиту и признаваться ей в вечной любви? - Вернемся к талантам. У нас город потрясающих талантов. Врачи и медсестры прекрасные певцы, работники офиса виртуозные гитаристы или ударники, владельцы разных салонов виртуозно танцуют. И вед все они простые граждане. Я уже не говорю, о тех, кто профессионально занимается пением, танцами и прочим. - делаю короткую передышку, чисто чтобы глотнуть воздуха и кинуть взгляд на ребят, которые ждут. - Чего-то я затянул с речью сейчас. - дружный смех. Ну а что, публику нужно уметь держать. В общем - Сакраменто, сегодня, здесь и сейчас, за двадцать минут до наступления 2013 года, я хочу пригласить на эту сцену неповторимых, наших родных и любимых всем сердцем ребят, чьи песни мы знаем и кому подпеваем по дороге на работу или с работы, дома или на улице. Встречаем, Тайлер Мёрфи, Рэндал Майкл Эндрюс, Бруклин Джордан - Vertigo! - думаю, говорить о том. что зрители в предвкушении зааплодировали с утроенной силой не стоит. А сам я махнув рукой за кулисы, вызывая ребят на сцену под шумок этого всего скрылся за сценой.

Отредактировано Christopher Cross (2013-01-10 13:41:33)

+6

113

Вредная Санчес, Крикливая Стоун и поломанный шар, не пора ему починиться?)
Напомните мне на кой хрен я сюда залез. Кажется это было желание помочь, но уже не очень уверен, находясь здесь, так непривычно высоко. Нет, высоты я не боюсь, но это не значит, что я должен быть от нее в восторге. У нас нейтралитет. Именно так. А еще и помощь моя и не нужна. Да и чем бы я помог, толку от меня здесь ноль.
  - После концерта - цель номер один - не дать гвоздю ночи напиться в хлам. - тут эта самая звезда дает о себе знать, грозясь уже сейчас напиться. А ведь ей ее вещать на весь город с речью и целоваться со мной в полночь.
  - Не успеешь! - задорно кричу Мэт сверху. Двадцать минут - это надо постараться, чтоб успеть за столь короткое время наклюкаться.
  - Крис, успокой меня и скажи, что у тебя все под контролем. - поглядываю на Стоун, шастающую снизу с бокалом в руках. Вот же дрянь, без меня начала! Не то, чтобы мне есть большой дело до этого шара, но мое непосредственное присутствие рядом с ним и его нерабочее состояние вкупе мне не нравятся.
  - Так, к черту все, пошли праздновать. К черту эту развалюху говорю, внизу шампанское! - и девочки. (к этому времени поковырявшись еще я надеюсь шар починится оО)

- Что за привычка пить без меня? - подхожу к Мэт и отбираю из ее рук бокал. - Тебе еще речь говорить, ты забыла? - надо же, я могу быть заботливым. Выпиваю шампанское из ее бокала. Или наглым.

+4

114

Keira Cameron
В этот раз всё закончилось довольно позднее обычного, и я вместо усталости чувствовала легкость. Это удивительно, практически всегда после съемок я чувствовала себя измотанной. Что-то внутри меня подсказывало мне не садится в такси чтобы доехать до дома,  я послушалась саму себя и решила прогуляться. На улицах было не так много людей, как обычно в Сакраменто, наверняка они сейчас сидят дома вместе с семьей и ждут когда же наступит Новый Год. В этот Новый Год я осталась одна. Обычно я не праздную этот праздник в одиночестве, практически всегда найдется кампания. И сейчас домой идти вовсе не хотелось, ведь знаешь, что тебя там никто не ждет. Спустя 15 минут моего хождения по улицам, я услышала шум. Ну как шум, это были голоса, я сразу поняла что где то проходит вечеринка и не прошло пяти минут, как я уже стояла возле центральной площади города, откуда и доносился этот шум. На площади было куча народу, и я слава богу не растерялась. Меня нахлынула волна радости, теперь я знала что не проведу Новый Год в одиночестве, ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь, да ? Наверняка здесь найдутся пару моих знакомых и мы как следуем оторвемся!
Я бродила по площади минут десять, тут было столько людей и я надеялась напрасно, что встречу здесь своих знакомых. Ну вот счастье вновь повернулась ко мне передом, и в толпе я разглядела девушку, не то чтобы молодая, но мне показалось что я её где-то видела,но точно не помню где...Подойдя поближе я сумела разглядеть её как следует, и прекрасно вспомнила где я её могла видеть. -Кира? Я и не знала что ты окажешься здесь...Что ты здесь делаешь?

Отредактировано Barbara Flemyng (2013-01-10 19:21:22)

+1

115

Keira Cameron

Райан брел по улицам Сакраменто, погруженный в свои мысли. Парню совсем не хотелось никаких новогодних каникул и праздников, слишком сильно он устал. На этой неделе он работал по 18 часов в сутки, поспать совсем не удавалось. И вот, когда освободился день, чтобы как следует выспаться, Райана вдруг понесло на прогулку. Молодой человек взглянул на часы - до Нового года оставалось всего лишь 20 минут. Вдалеке виднелись огни. Видимо на площади гулянья. Неожиданно парень услышал приятную незнакомую музыку и ему вдруг захотелось, поддаться течению времени, отбросить в сторону все проблемы и усталость и отправиться развлекаться на площадь, ко всем этим незнакомым людям.
Райан ускорил шаг. Он довольно таки быстро оказался в центре гуляний. Здесь было очень красиво, но молодой человек совсем не обращал внимание на то, как была украшена главная площадь города. Ему скорее хотелось хоть с кем-нибудь познакомиться, ведь не очень весело встречать главный праздник в году в одиночестве.
Молодой человек пробегал глазами по нарядам и лицам собравшихся на площади людей. Его внимание привлекла компания из трех девушек, которые, как показалось Райану, чувствовали себя рядом с друг другом как-то неловко. Райан никогда не был стеснительным, поэтому он решительно направился к ним.
- С наступающим! - Райан широко улыбнулся, - не подскажите, что это за группа играет? Ну не болван ли?

0

116

Keira Cameron
Было так, как должно быть, это был второй новый год, когда Петит встречала его вот так, с кем-то не близким для нее человеком, обычно, это были ее родственники или же та же двоюродная сестра, с которой отношения были не такими уж хорошими. Петит сразу почувствовала запах какого-то праздника, эти петарды, золотые огни и светящиеся шарики, красиво украшенная сцена, много-много людей, незнакомые лица, все как-то смешалось с один цветной поток искр от бенгальского огня. Бенгальских огней в руках людей было очень-очень много, в воздухе пахло свежим морозом, алкоголем, и, дымом от все различных украшений. Перед глазами все мелькало, какие-то лица, чьи-то разговоры, звуки от открытого шампанского, и т.д и т.п Петит стояла около сцены, на которой разворачивалось новогоднее действие, в мыслях пролетали мысли о том, что вот-вот пролетит еще один год, и, будет надежда на начало чего-то теплого и доброго, на сбычу всех мечт и желаний, что все невзгоды пройдут, семья воссоединиться, ну а дальше можно было бы всплакнуть от мыслей о том, что ее родные сейчас не здесь. Вовремя спохватившись за нужную мысль, София проводила в толпе кого-то взглядом и обернулась. Она почувствовала чье-то прикосновение, это была Кира. На площади был гул и посторонние разговоры с празднеством на сцене отвлекали от принятия информации, но Петит попыталась прочитать по губам, что говорит Кира, в прочем, до нее долетели обрывки фраз, а затем и музыка стала чуть тише, на сцене кто-то выступал, но София не обратила внимания, она давно подумывала о том, что действительно не нужно играть в кошки-мышки и прекратить это баловство, ведь они взрослые люди. По началу, в первую секунду, Петит удивилась увидев перед собой именно этого человека, она ожидала чего-то неискреннего или какого-то подвоха, но его не было:
- Знаешь, я тоже так думаю. Новый год - новая жизнь. - Как лозунг проскандировала девушка и с улыбкой на лице приняв бенгальский огонек, приняла решение, которого сама от себя не ожидала. Петит обняла Киру, не смотря на все их склоки, Петит по своему любила этого человека. Отпустив ее из своих объятий, Петит все также лучезарно улыбаясь спросила:
- Ты давно здесь? Я только пришла, вижу, новый год в самом разгаре. - Тут к ним подошли еще незнакомые для Петит люди, окинув подошедших дружелюбным взглядом Петит сказала:
- С наступающим!

Отредактировано Sofiya Petit (2013-01-10 20:05:00)

+1

117

Шерри, надеюсь, я удовлетворил твое любопытство, ненасытная ты женщина, ё-моё х)
*у сцены*

После любой ссоры, даже самой незначительной, приятно помириться, вновь почувствовать какое-то равновесие, покой. Закончились наши минуты безумства и недопонимания, казалось, что мы нашли компромисс, пришли к общему знаменателю.
-Т.е. если бы я держал твою руку весь вечер без разрешения, ты бы ругалась? – улыбнулся я, поднимаясь со скамейки. Я взял ее за руки и, чуть дернув на себя, заставил Шер оказаться передо мной впритык – но знай, сегодня я точно тебя никуда не отпущу – и снова мимолетный поцелуй, и вот она уже ведет меня к сцене.
У Шерон весьма интересный способ просачиваться через толпу. Если быть точным, то скорее профессиональный. По ее словам я оказался очень опасным преступником, но зачем же его вести к сцене, логичнее вести его в участок, если не в тюрьму. Хотя, если включить фантазию, то можно предположить, что меня приговорили к смертной казни или я умираю самостоятельно, скажем, рак чего-нибудь. И вот, у бедного осужденного последнее желание, посмотреть концерт и справить последний Новый Год в его жизни. Я и очнуться не успел, как мы уже были возле сцены, так сказать, вернули свое законное место.
-Так значит я преступник? – усмехнулся я, подходя к Шер все ближе и, прижимаясь к ней, шепчу на ухо – так какой закон я нарушил? – может мы зря сняли наручники? Можно снова поиграть, слава Богу сейчас есть ключи.
Вопрос Шерон меня озадачил. Я помнил, что Шер, как бы помягче выразиться, отрубила бедному пареньку конечность, хотя нет, маленькую частичку от его конечности. Но все же мне запомнилось не это, а то, как мы отбились от них, будучи прикованными друг к другу.
-Ну.. я женюсь на тебе, если пообещаешь, что не отрежешь мне палец. Хотя нет, пообещай, что в нашем браке я буду цел и невредим – смеялся я, после чего, прижал Шерон к себе. Она положила мне голову на плечо.
-Глупые вопросы задаешь – выдохнул я, смотря на зависший шар. Все-таки ни один праздник нельзя провести без каких-нибудь проблем. Иначе не интересно, - знаешь, там, в переулке, ты была настоящей тигрицей. В конце концов, парень сам виноват, Фома неверующий. В следующий раз будет знать, может быть за ум возьмется.

+2

118

Софии, Райану, Барбаре,  Джону наконец
Кира очень обрадовалась в тот момент, когда ей удалось  помириться с Софией, теперь осталось сделать лишь одно решить, куда же именно  им двинуться не стоять  же на месте, так что нужно решить что делать. Музыка была по ушам, и это слегка напрягала, выступление Эми сменилась  другим, именно  их она и не видела.
-Эм куда же нам  можно деться, у меня есть предложение, направится  ближе к центру сцены,  так что надеюсь, ты оценишь мое предложение. В этот же момент как по мановению  волшебства, перед ней возникла девушка, она смутно помнила ее лицо, да еще она знала ее имя. Озарение было внезапным, это была Барбара, они встретились  в Испании черт знает сколько лет назад,
-Привет дорогая, я  и не знала, что ты живешь в Сакраменто, не хочешь присоединиться к  нашему маленькому женскому сабонтучику,  или тебя тут уже кто-то ждет?
Но известно что знакомства можно завести везде, даже в  давке, в толпе, которая не наводит на хорошие мысли, а лишь   напоминает о том что тут не все чисты на руку,  и иногда стоит проверять карманы, но в этот раз, это  был не  вор, а достаточно приятный молодой человек,  видимо ему одиноко и он решил скрасить женскую печаль. Кира решила выступить агитатором того, чтобы  он присоединился к ним.
-Группа, нет, слышу впервые, прокричала девушка, пытаясь переорать толпу. Кстати оригинальный способ познакомится, я оценила, не хотите  присоединится к нам, правда мы хотим уйти ото входа подальше, чтобы не принимать на себя толпы загульных людей. Все были согласны и они потихонечку двинулись к намеченной цели,  полицейская решила,  что стоит поближе познакомится с парнем, поэтому  разговор по пути  она завела именно с ним
-Так как вас зовут, и какими судьбами вы тут.
Пока Кира ждала ответ она успела сбить пару людей, черт ну что за толпа, можно было бы ограничить поток народа, но  нет праздники для всех, поэтому давка это после издержки, но скоро будет лучше ведь они шли в сторону  где было меньше народа, и вновь Кара кого-то задела  но в этот раз извинениями она не отделалась , человек чертыхнулся  при этом сказав о  человеке который его толкнул  достаточно нецензурных слов, и повернулся видимо для того что бы   что-то сказать прям обидчику в лицо. И об  ужас это был ее жених Джон, да еще и не один, а в обществе девушек, так вот значит, как мы проводим новый год,  а говорил что с дочерью, да и черт с тобой Рэйвен.
-Ребят давайте  задержимся на пару минут, я встретила знакомых, и все трое остановились,  в том числе и новый знакомый, которого звали Райан, как она выяснила.
- Джон привет дорогой,  а я вот думала,  почему у тебя телефон не отвечает, теперь понятно, и она многозначно посмотрела в сторону   его спутницы.
- Не скучайте, как Либби быстро повзрослела, проговорила Кира с сарказмом, удачных праздников, и с этими словами  она повернулась к  Райану, о да она сделала это намерено, какого черта ее жених с бабами разгуливает,  сказала ему что пора бы уже идти, но все стояли как вкопанные не понимая, что же сейчас произошло  между этими двумя людьми.

Отредактировано Keira Cameron (2013-01-10 23:10:07)

+1

119

Всем-всем-всем!
*на сцене*

[mymp3]http://sacramentomuz.narod2.ru/Doro_Pesch_Warlock_-_So_Alone_Together.mp3|So Alone Together[/mymp3]

А не зря я волновался, не зря! Со сцены звучат наши имена, емкое и запоминающееся название группы, Кристофер приглашает нас, а нас еще нет в полном сборе! Ну как так? Оглядываюсь по сторонам, снова набирая телефон Бруклин, и слышу вразумительный ответ, она уже почти пробралась за кулисы, с ней Мерфи и другие ребята. Значит, мы все таки умудрились почти не опоздать. Пожимаю руки ребятам, приветствуя их, целую рей в щеку, кидая взгляд, полный иронии, на ее веселую оранжевую футболку.
- Ты в этом на сцену собралась? Мило, не видел у тебя такой, - беру девушку за руку, мы поднимаемся на сцену, за нами музыканты, отпускаю ее ладонь, беря в руки свою настроенную гитару. Надо же, кто-то позаботился о том, чтобы вынесли и проверили инструменты.
Бруклин подходит к микрофону, приветствует зал, в ответ доносится гудение толпы, зал притаился в ожидании первых аккордов. Мелодия заструилась, когда я провел по струнам, хотя гитарных партий в этой композиции не так уж много. Все таки у мое девушки потрясающий голос, я считал ее действительно талантливой и верил, искренне верил, что «Vertigo» прославится не только на территории Калифорнии и США, но и по всему миру. Почему бы и нет? Думаю до сих пор процесс стопорится из-за лени некоторых музыкантов и отсутствия толкового арт-директора.

Отредактировано Randal Andrews (2013-01-11 22:19:41)

+3

120

Аннабель, Лили и Сабрина
отдельные приветики Шерон, Тьену и Бруше

Всегда было немного странно встречать такой тёплый Новый Год, к которому, Рэймонд все никак не может привыкнуть. После переезда в Сакраменто его еще пару лет забирали на Рождество к родственникам по линии отца в Вашингтон, но со временем такую традицию прекратили. Впрочем, в памяти зимние праздники так и остались полные снега, а в комнате кампуса у него на столе красуется небольшая декоративная ёлочка. Очень ванильно.
Сегодняшний вечер был давно распланирован Дэном и его друзьями с особой тщательностью, на которую они мигом забили, когда встретились у одного из них дома и раздавили бутылочку джина впятером. По ТВ как раз была трансляция с центральной площади, где собрался, кажется, весь город. Почему бы нам не присоединиться к всеобщему веселью? – подумали господа и отправились к месту назначения, подбирая по пути еще кучу однокурсников, одногруппников, да и просто знакомых.
В итоге к площади завалилась чуть ли не половина Калифорнийского университета. Со временем все разбрелись, разбившись на небольшие группки, так все же удобнее передвигаться. Дэн и еще несколько товарищей направились к сцене, но по дороге и вовсе растерялись окончательно.
- Да ёп, - негромко выразился парень, он чуть было не врезался в пожилую пару, - прошу пардона, - заулыбался Рэймон, откланялся и продолжил искать в толпе знакомые лица. Где-то здесь должны были быть и Шерон с Этьеном, можно будет позже их выловить и поздравить. Как никак осталось 20 минут до наступления нового года. На сцену тем временем вышла группа Бруклин. Дэн засвистел и выкрикнул что-то вроде «Да-а, вухуу!» в поддержку «Vertigo» и потопал дальше. Наконец замаячила знакомая макушка. А потом еще одна, и еще.
- Бель! – парень помахал девушке, - Пошли к ближе к сцене, туда сейчас все подтянутся, - пробираться сквозь веселящийся народ не так-то просто, и, что бы не потерять Дэвидсон, Рэймонд берет её за руку и целенаправленно топает к эпицентру события.
- Лили, Лил! – он заметил подругу пару минут назад и теперь наконец до неё добрался. Рядом стоит Монтанелли, и Дэн не может сдержать широченной улыбки. - Сабри!  С Наступающим, дамы, - он обнимает каждую и целует в щёки. – Это Аннабель, - представляет он девушку остальным. Впрочем, вполне может оказаться так, что они уже знакомы. Студенты Калифорнийского это тоже своеобразная мафия, где все друг друга знают. И криминала там не так много лишь потому, что в основном народ либо спит, либо ест. Особоо пасные люди успевают еще и учиться.

Лили, Сабри

Аннабель пропускает очередь. Так что считайте, что все просто познакомились и продолжили кутить, там и выступления всякие смареть

Отредактировано Danny Raymond (2013-01-14 22:48:53)

+7

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!