внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 121 страница 140 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

121

Со сцены, в общем-то, для всех)

Слава Богу, они не опоздали! Разумеется, я был очень доволен собой, потому что, если бы не потянул Бруклин в сторону сцены, мы бы наверняка опоздали. Даже представить страшно: ведущий объявляет нашу группу, а сцена пустая, никто не выходит. И, как в фильмах обычно бывает, на фоне тишины грустно стрекочет сверчок. Позор! Если бы такое случилось, я бы свалил нахрен из Сакраменто, и плевать, что нас почти никто не знает.
   Удивляюсь тому, что инструменты стоят на своих местах, видать организаторы не поскупились на работниках. Остается только выйти на сцену, унять приступ паники от вида толпы, и взять в руки гитару. Первая песня самая простая, в ней поет в основном только Бруша, а больше всех работать барабанщику. Эх, жалко, что я не барабанщик...
   Песня медленная и мелодичная, если бы я не волновался и не стоял на сцене, наверняка бы начал думать о том, что песня подходит для того, чтобы о чем-то задуматься, вспомнить прошлый год и подготовиться к переходу в две тысячи тринадцатый год.
   Пальцы скользят по струнам, и где-то ближе к концу, когда начинается первый проигрыш гитары, я окончательно успокаиваюсь, и удовлетворенно оглядываю собравшуюся толпу. Не слишком много народу смотрит на сцену, почти все заняты своими делами, но я почему-то всё равно чувствую себя звездой. Интересно, а как это, когда ты собираешь стадионы, и люди приходят, чтобы послушать именно тебя? От одной мысли покрываюсь гусиной кожей, но стараюсь отмахнуться от подобных мыслей, чтобы случайно не забыть, что нужно играть.
   И вот Бруклин поет последнюю фразу, музыка становится тише, и мы, ужасно довольные, можем валить на какое-то время со сцены. Слава Богу, не облажались! Я по привычке уже хочу подхватить аппаратуру, но какой-то мужик шикает на меня, и берет её сам. Ну... хозяин барин, что я могу сказать. Главное, чтоб не повредили, а то я буду очень сильно ругаться.
   Уже за кулисами облегченно вздыхаю и довольно произношу: - Блин, клево! - моё первое более менее публичное выступление состоялось, а я даже не обделался!

+3

122

Всем, кто на площади, катаюсь под песенку "Vertigo"

Я совсем позабыла о том, что у нашего друга Тайлера сегодня дебют – первое выступление на большой сцене, а эта концертная площадка была одной из самых крупных в городе. Жаль, что мне не удалось поддержать их как следует, особенно Мерфи, лично я сама не представляю, как можно подняться и что-то спеть перед милионной толпой. А вот Бруклин это не смущает, она только пожимает плечами, наверно, она очень уверенна в своем голосе. Я бы даже стишок прочитать не смогла, не запнувшись и не забыв слова. Даже в школе на сцене я оказывалась очень редко, мне не доверяли сыграть даже дерево, вот правда в выпскном классе я понядналась на «пьедестал» как королева школьного бала. Тогда мне позволили толкнуть короткую речь, воспитатель надел мне на голову весьма дешевенькую корону, хотя сос тороны она выглядела вполне ничего. В общем, в тот вечер я была горда собой, так что прекрасно понимаю, что будут испрытвать ребята, когда спустятся со сцены. Первые ноты начались, когда я была уже на улице, в наших импровизированных стритрейсерских «закулисьях» и заводила свой мотоцикл.
Марк похлопал меня по плечу, выкрикивая что-то в духе, давай, Макс, покажи им всем. Я рассмеялась, смех получился каким-то скомканным и нервным, потому что мне на самом деле стало страшно не по себе. А вдруг я все таки что-то не смогу, что-то не получится, или сломается? Это же такой позор! Но все таки надо настраивать себя на хорошее, все неприменно получится, вот у Бруклин же получается петь, она почему то даже не волнуется, не смотря на свою овечью натуру, не путает слова, не забывает куплеты…
- Ну, давай, - уже более настойчивый тычок в спину заставляет меня опомнится и все же явиться народу.

+ выступление

+3

123

23:50 - о да, шар можно починить и радоваться! Дети, хотевшие нашалить Бруше и ее группе, шалите быстрее, пока не объявили Лореляй. Лореляй, кстати, готовится. Кристо, прости нас зануд, ведущим быть сложно, да, но договорись с детьми и можно объявлять следующего. До нового года всего десять минут, на улице заметное оживление. Выступление стритрейсеров закончилось, теперь не придется разрываться и крутить головой по сторонам. Брин и Стоун, как шар поднимется в полночь, вам разрешено поцеловаться идти на улицу и гулять.

0

124

Чарли

/в путешествиях от трейлера к елке/

Я, конечно, мог бы есть конфеты всю жизнь,  но так можно профукать и все приключения, а какая жизнь без приключений? А значит надо торопиться! Я нетерпеливо вскакиваю с места, откладывая не помню какую по счету конфету, конфеты, как и счастье, считать не принято, и беру в руки бумажки, что дает мне Чарли.
-Неа, это не похоже на билет, это те штуки, благодаря которым можно получить мороженое, но они просрочены. – Вздыхаю я, и пускаю бумажки в полет, на пол, где им и место, раз они не билет на Полярный экспресс. – Ой, а вот это может нам помочь, смотри! – Я показываю подружке на шкаф в котором она и нашла чеки, там внизу коробка в которой куча хлопушек, кто-то сегодня явно готовился к празднику. – Нужно взять, это штуки, которые приносят веселье и стреляют! – Заявляю я подружке и набираю несколько штук запихивая в карманы, попутно вручая Чарли тоже парочку таких находок.
Но Полярный экспресс нас ждет, поэтому надо включать голову.
-Так давай думать логично. – Начиная я свои раздумья, ходя по трейлеру и указывая пальцем будто бы учительница указкой, да Мисс Масси любит так делать. – Билет на Полярный экспресс – это подарок, правильно? Правильно. А где можно найти подарки? Правильно, Чарли, под елкой, а значит… - сияю я, - а значит пошли быстрее туда.
И мы бежим, нет летим к елке, будто бы в поисках билета, но ведь еще и интересно поглядеть на это чудо, мама перед эфиром туда не пустила, сказала, что после пойдем. Ах, эти мамы, не всегда они умеют предвидеть будущее.
Некоторые взрослые нас замечают, но комета Джейми-Чарли не терпят непредвиденных остановок, разве что возле елки нас уже окликает какой-то мужчина, заявляющей своей подружке:
-Смотри, это же дети со сцены!
- Ага, это мы! – не сдерживаюсь я, что бы ни похвастаться. И я бы расспросил его про все его впечатления, но на это мало времени. – Но автографы мы пока не раздаем, подходите после концерта. – Заявляю я ошарашенному мужчине и несусь к елке. Ох, какая она классная, красивая, с огоньками такая, и украшениями. Сколько же раздолья! Но сперва я проверяю, нет ли ничего внизу, например билет, прикрепленный к стволу, но нет, ничего не замечаю.
-Так-с, билета я не вижу, но ничего Чарли, я знаю, почему его нет. – Уверенно говорю я своей подруге. – Просто олень Рудольф боялся, что билет улетит, и просто ждет когда мы его позовем. – Да нормально у меня всё с фантазией! Просто это самый рациональный довод, который приходит в голову. Я достаю из кармана хлопушку и подмигиваю Чарли. – Сейчас будет взрыв!
И взрыв случается, сопровождаемый моим задорным смехом, конфетти и настоящей детской радостью.

+3

125

Этьен. Упоминается Денни, группа и Макс.

Этот Новый год обещал быть лучше, нежели я думала. Мы с Этьеном снова оказались около сцены, мы больше не ругались и, собственно, ждали начала нового года. Оставалось всего нечего, люди потихоньку оживлялись, я стояла около Этьена, который, как и обещал, не отпускал мою руку, и выслушивала его колкости.
- Хм…, сложно сказать, - с наигранной задумчивостью протянула я, пытаясь нафантазировать хоть какой-нибудь закон. – Ты приглянулся детективу полиции. Это серьезное нарушение, особенно перед таким праздником. 
Улыбнувшись, я коснулась губами щетинистой щеки жениха, а после снова посмотрела на сцену. Праздник был в самом разгаре, люди веселились, несмотря на неудачу с шаром. Надеюсь, он заработает. Наверное, некоторые не понимаю его значимость. Бьюсь об заклад, Этьен, иностранец, тоже считает это не столь интересным зрелищем, но он все поймет, как только шар опуститься, ведь в этот момент мы будем вместе.
- А если я тебе пообещаю все, кроме этого? – засмеялась я, впрочем, я всего лишь шутила.
Ну что ж, по крайней мере, француз не ужаснулся от той картины. Я не отрезаю преступникам пальцы каждый день, но в работе, все же, иногда приходится действовать жестоко, иначе не выжить. Но отвлечемся от этих мыслей. Я снова повернула голову к сцене, ведь объявили группу, в которой пела Бруклин. Помню их выступление на крейсере, они зажгли. Иногда мой сынишка подменял барабанщика, кажется.
- Денни, возможно, придет, - протянула я, понимая, что сын с друзьями, наверняка, не пропустят такое мероприятие. – Надо поздравить его, - в крайнем случае, после 12 часов, позвоню. Неважно, рядом я была или нет, мои поздравления он слышал каждый Новый год.
Выступление группы подогревалось работой стритрейсеров. В такие моменты и самой хочется запрыгнуть на байк. Я хлопала, периодически отвлекаясь на трюки Макс. Ведь там была она? Кажется, именно так говорили дети при нашей встрече. Время пролетело незаметно, под конец я снова зааплодировала, невольно разомкнув наши с Этьеном руки.
- Ой, пардон, - тут же опомнилась я, снова позволяя ему сжать свою руку. – Только не ругайся. Здорово, верно? – я имела ввиду выступления и все остальное. В этот момент зазвонил мой мобильный телефон. Я достала его из кармана. Начальник. Вот черт, сейчас криков будет не оберешься. Но тут я посмотрела на Этьена и улыбнулась. Он на многое сегодня пошел, чтобы мы провели это время вместе. – Эх, - с улыбкой и продолжая смотреть на Этьена, протягиваю я, и нажимаю на кнопку отмены вызова. – Осталось 10 минут, - с удивлением замечаю я, пряча телефон обратно в карман.  – Проведем это время, как следует, потому что завтра шеф меня задушит.

+5

126

Была на сцене, воздушный поцелуй для Реймонда.
Рен, Тай

Все же в хорошей кампании время летит не заметно, так и я, ковыряясь и путаясь в оранжевой футболке, вдыхая аромат еловых веток, весело проводила свое свободное время. Макс сбежала в сторону площадки для мотоциклистов, Тайлер судя по всему кадрил девушек, а я, примостив свою попу на ограждение вновь набирала номер своего ненаглядного.
Ну а дальше, дальше все происходило так быстро, что я не успевала следить за событиями, покорно отдаваясь в руки Мерфи и позволяя его буквально на плече тащить меня в сторону сцены.
- Я уже думала, что ты опоздаешь! – в знак приветствия целую своего кавалера в нос, на что Марк, наш барабанщик, наигранно изображает рвотный рефлекс.
- Пока вы тут играли в прятки, я настраивал за вас аппаратуру и был хорошим мальчиком! А я вообще то не для этого сюда приехал! Для занятий делами мы взяли Мерфи!
Но парня, разумеется, никто не слушал. Нас уже ждали на сцене, и мы, незамедлительно рванули в бой, облачаясь в свои обмундирования и натягивая на лица уверенные улыбки.
Выступление получилось ярким и энергичным, никто ни разу не сбился, хотя лично я пару раз точно отвлекалась. То Денни Реймонду воздушный поцелуй послать, то с ужасом посмотреть на то, как моя сестра накручивает в воздухе сальтухи, да и вообще, вокруг так много интересного.
- Тайчик, детка, ты был круче всех! Была бы я среди толпы, точно бы запульнула в тебя своими трусиками и потребовала бы автограф! – на мгновение замираю, кидаясь своему другу на шею и подставляя ему свою щеку. Из кармана уже достаю фломастер вручая его басисту – Давай, пиши, с любовью от Тайлера, покажу Исе, пусть умрет от зависти.
- Когда у нас следующее выступление? – уже обращаюсь к Рендалу, засовывая свои руки в задние карманы его джинс, касаюсь лбом его подбородка, вдыхая терпкий аромат одеколона. – У нас ведь есть время вернуться на площадь и отпраздновать вместе со всеми? Может выпьем? Думаю, если закрывать концерт мы будем бухими, уже никто и не заметит, все ведь будут такими же!

+3

127

\за сценой\

Дети свалили черт пойми куда. Вертиго зажигает на сцене. А я поймав ассистента, и откуда они еще тут шарят, в это-то время, ладно я , я тут застрял, даже Миру не поцеловать сбегать, но им то какой тут бегать, Не понимаю. В общем поймав ассистента стреляю нагло у него сигареты и зажигалку и сев на ящик затягиваюсь, практически не слушая группу, и расслабляясь, чтобы не рехнуться тут раньше времени. И почему я согласился на это. Ах да, мне казалось это отличной затей и очень даже веселой, но это веселье должно было быть разделено на четверых, А не один я отдувайся за всех. Вот так оно, правда жизни, спасатели всегда крайние.

Шар. Объявляю Лорелея Делайт

- Эта была группа Вертиго! И это было круто! Ребята, не прощаемся с вами, - натянув самую "искуренную" и приветливую улыбку из всех, которые только были в моем арсенале, подмигиваю Мире, Кэтрин и машу рукой остальным людям, они же не виноваты, что в ведущие записали двоих детей и леди, которая пошла их искать.
- Что я вижу! Наши техники мастера на все руки. И шар таки работает. Ребята, я Вас люблю, вы мои герои! - машу рукой в сторону шара, словно бы веря в то, что меня могут от сюда заметить. По крайней мере услышать могут, Если напрячься. Надо объявлять девушку.
- Редкое сочетание голубых глаз и темных волос, прекрасное сочетание красоты, таланта и ума. Прошу вас, Сакраменто, встречайте роскошную, яркую и волшебную Лорелея Делайт!  - удаляясь со сцены я торможу возле девушки и аккуратно взяв ее руку, оставляю на тыльной стороне ладони легкий поцелуй, скрываясь после этого за сценой, и заняв уже полюбившийся ящик, пялюсь в кусочек небо, который видел над моей головой.

Отредактировано Christopher Cross (2013-01-13 18:52:38)

+4

128

Джону, упоминается Кира

-Да ты чего! Если бы я тебя притащил прямо в пижаме, от тебя потом точно не было бы толку. А меня еще угрызения совести мучали бы.
- Какой ты высокоморальный - хихикнула Чарли - Но в одном ты прав, толку от меня действительно было бы мало. В основном потому что я бы замерзла. А когда мне холодно я действую всем на нервы.
-Шар, это вроде традиция такая. Его подъем и спуск, означет наступление новго года или что то типо того.
- Ааа, традиция.. Ясно. - протянула девушка - Странно получается, я вроде живу здесь подольше чем ты, а ты более осведомлен. По идее это я должна такое рассказывать. - Чарли на секунду отвела глаза и окинула взглядом окружающих людей и сцену - Но в принципе здесь ничего удивительного, я ведь впервые на городском празднике. Раньше как-то не складывалось. Так что еще раз спасибо, что меня вытащил. - снова поблагодарила Джона девушка. На самом деле, на площади действительно чувствовалась атмосфера праздника и то самое новогоднее настроение, которого Чарли так не хватало все эти дни. Ведь действительно, когда столько людей собираются в одном месте объединенные общей целью, ты волей-неволей проникаешься этим духом и становишься частью толпы.
Джон тем временем стал рассказывать, как он вел подобное шоу в Нью Йорке и случайно отморозил себе пальцы. Чарли ему, конечно же, посочувствовала. Работа ведущим конечно штука не из легких. Например она вряд ли бы смогла выстоять несколько часов на холоде, и при этом непрерывно говорить и улыбаться. У девушки вообще не очень получались публичные выступления, и работа ведущего представлялась ей конечно интересной, но по факту сущим кошмаром. Ей казалось, что она на сцене и двух слов бы не связала, и сбежала бы через пять минут. Но были люди, у которых это получалось действительно хорошо. Вот например Джон, или сегодняшние ведущие на празднике.
- Да и хватит говорить так, будто я какой то зазвездившийся звездун. Я не общаюсь в типичных кругах для звезд экрана, предпочитаю нормальных людей, вот таких как ты например.
- Нуу, может и не зазвездившийся... Но звездун! - рассмеялась Чарли - Да ладно тебя, уже и подколоть по-дружески нельзя. - девушка с укором посмотрела на Рэйвена - Как будто бы я общалась с тобой, будь ты весь такой пафосный. Да ни в жизнь. Я за естественность.
Затем Рэйвен заговорил о том, что все таки любит свою родину - Нью Йорк. Оно то было логично, вот только непонятно было, что в таком случае он делает в Сакраменто. Джон почему-то никогда об этом не говорил. Интересно, хочет ли он вернуться обратно? Чарли тем временем вспомнила Окленд, где она не появлялась уже лет пять. С этим городом ее уже ничего не связывало, а вот с Сакраменто - все больше и больше. И она знала, что уже при всем желании не могла бы вернуться обратно.
На сцене кто-то выступал, но туда Чарли не смотрела. Она полезла в сумочку за зеркальцем, так как решила, что у нее наверняка потекла тушь, и что ей срочно надо себя увидеть, но вдруг услышала:
- Джон привет дорогой,  а я вот думала,  почему у тебя телефон не отвечает, теперь понятно
Чарли вздрогнула и повернулась. К ним подошла Кира, невеста Джона, с которой Чарли почему-то не была знакома до сих пор. Надо ли говорить, что девушке моментально захотелось провалиться сквозь землю? Как вот теперь объяснить этой женщине, что они просто друзья, и ничего между ними нет, и не предвидится?
"Так, стоп, Чарли, возьми себя в руки! Ты же не делаешь ничего предосудительного, ведь так?" - спросила себя девушка - "А раз так, то нет повода нервничать. И пусть Джон сам разбирается с этой ревнивой дамочкой" - решила Чарли.
- Добрый вечер. - поприветствовала она Киру - Меня зовут Чарли, а вы, должно быть, Кира? Очень рада наконец с вами познакомиться. - произнесла она, стараясь изобразить наиболее приветливый голос. Конечно, это было не совсем правдой, и она предпочла бы, чтобы Кира не приходила, но раз уж так получилось... Чарли все равно не могла сохранять молчание, и решила хотя бы представиться, чтобы не выглядеть совсем уж непонятно кем. Она натянуто улыбнулась и посмотрела на Джона - ей почему то было жутко интересно, как же отреагирует он.

+2

129

Чарли, Кира, поприветствовал Софию, Райана и Барбару. Апплодировал группе Вертиго. Не заметил Кристофера Кросса.

- Да ладно тебя, уже и подколоть по-дружески нельзя.
-Можно конечно, но я не люблю когда меня пусть и в шутку, считают одним из тех павлинов, которые мелькают по телевизору. Не будем больше о моей работе. Если бы не деньги, которые Джону платят за его работу, он бы пожалуй врятли задержался на телевидении столько лет. Как показал опыт, зарплата военного не приносит много прибыли, а становится полицейским или ФБРовцем мужчина просто не хочет. На чужом примере понял, что работа эта слишком опасная.
На сцену тем временем вышла группа Вертиго. Рэйвен уважал творчество этого коллектива и поэтому стал радостно хлопать вместе со всеми. Но тут его кто то случайно толкнул в спину. Телеведущий обложил непечатным обидчика, так как чуть не упал в грязь, обернулся и увидел, что это была его невеста Кира.
- Джон привет дорогой,  а я вот думала,  почему у тебя телефон не отвечает, теперь понятно,
Вот попала так попал! Я конечно ничего такого не делаю, но ей сейчас будет трудно доказать, что я не верблюд. Джон виновато посмотрел на Чарли, которая наверное сейчас себя очень неловко чувствовала.
Наконец Рэйвен собрался с мыслями, подошел к полицейской и взял ее под руку. -Привет София и привет остальным. Мы сейчас вернемся, личный разговор.-сказал телеведущий и стал быстро отводить Киру в сторону. -Ты сейчас слушаешь меня и не перебиваешь. Начнем с того, что линия сотовой связи перегружена и никто не до кого дозвониться не может. А Либби между прочим ушла гулять с Цезарем, я решил не сидеть дома один и пока ты на работе, погулять здесь Чарли. Мы ничего такого не делали, просто общались. Слушай, не стоит начинать новый год со скандала, для которого и причины то нет. Чарли, это просто друг, хоть и женского пола. А люблю я тебя и женюсь я тоже только на тебе. Это железно и непоколебимо. Я кстати мог бы пошуметь, на тему того, что рядом с тобой ошивается тот молодой парень. Но не сделал этого, потому что доверяю тебе. И ты пожалуста, начни доверять мне. Джон очень надеялся, что Кира услышит его и поймет, ведь так хочется встретить Новый год весело и без ругани. -Давай наверное возвращатся к ребятам. Продолжим встречать большой компанией. Ну а потом, я надеюсь мы вместе отправимся ко мне. Отмечать уже в более узком кругу. Только вдвоем.
За всем этим разговором, телеведущий не заметил как закончили петь Вертиго, а на сцену вышел Кристофер Кросс и обьявил Джэсси Вилсон.

+4

130

Удивленна пиару со стороны Криса, немного о Тайлере, "кошу" толпу людей своими культяпками в поисках детей. Нахожу детей - ДИЧАЮ!!!!!

- Ник,у  нас катастрофа. Дети пропали.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Я по злорадски оценила детскую шалость и устремилась наслаждаться сложившиеся тишиной за кулисами. Это две маленькие занозы в заднице, но не знаю что меня дернуло сказать : Я пойду их  искать - то ли это повод убежать со сцены, толи здравый смысл, который дремал во мне столько времени, а сейчас решил о себе заявить.
Ненавижу праздники. Ненавижу скопления людей. Ненавижу людей. Все ненавижу. Господи я становлюсь старой перечницей, которая готова причитать перед всеми и всем.
Спустившись по лестнице, ведущей к сцене, вниз, к ликующей и танцующей под песни выступающей группы, толпе людей, столкнулась с не преодолимым для меня негодованием. Все толстой стеной стояли на своих местах и не собираясь меня пропускать, но отбросив к черту все церемонии один за одним начала расталкивать всех по сторона, глазами выискивая два маленьких засранца.
Бросив, аккуратный взгляд на сцену приметила для себя пару знакомых личностей с Тахо, но более яро мой взгляд прижился на еще одном участнике группы. Тайлере, а вот о деятельности этой пташки  я не знала. Хотя и не интересовалась даже.
- Ты, по осторожней - на меня заваливается, уже в какашку обделанная молодая особа лет семнадцати - господи - качая головой из стороны в сторону проклинаю себя за то, что вообще согласилась на это: что вам малолеткам дома не сидится – поистине перечница, старая и занудная. Оставив девушку позади себя, оставив морали и нотации ,для прочтения ее родителям кинулась на дальнейшие поиски детей.
- Ну вот возьмем хотя бы факт того, что шоу поставили вести меня и Никиту. Вы же видели Никиту. Она прекрасна. Умна, талантлива, красива, ярка. И кстати, до сих пор еще не замужем, так что мужчины, ваш шанс заполучить ее сердце еще активен. - донеслось до меня сквозь ликующую толпу. Полный "феспалм" и "рукалицо" поселились на моем лице. Я даже забыла, зачем я тут и что я искала. Чувствую себя как на аукционе.  На прелестных высказываниях о моих достоинствах можно было остановится и не добавлять пиара, но слава богу шквала возбужденных самцов на меняя не кинулось.
До начала Нового Года оставались считанные минуты, а я словно ищейка бегаю  , пробираясь через дебри слаженные, телами людей, в поисках детей.
И как? как их найти среди такой толпы, два маленьких клопа, которых так и  охото растоптать - даже не подумала о том, что мысли произносились в слух.
– Сейчас будет взрыв! - детский голос,  после вовсе хохот.
Во мне сорвался последний клапан, держащий меня в состоянии адекватности, быстрыми шагами, словно бык на красную тряпку я направилась в сторону детитишек: - Ах вот вы где поганцы - я дико жалела, что в моих руках нет ремня.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-13 11:04:12)

+6

131

Дети, шар, елка, Никита.

Ты моя шарик, ты такой большой и …Большой ты. Напившись и убив свой сушняк проводила парня взглядом вниз, где его ждала девушка. Когда вновь осталась одна, на это шаре мне стало проще. Никто под руку не лез, а я могла спокойно продолжать его чинить. –Наашлаа! –радостно заорала я и опять чуть не свалилась с шара. Нашла тот треугольную пластмассу в огнями, где произошло то самое короткое замыкание. Довольная поцеловала шар, быстро заменила пару лампочек и вновь вставила деталь в шар. И как по взмаху волшебной палочке, шар вновь начал поднимется. –Эй, меня –то спустите!
Вообщем, опустив меня вниз, шар все же поднялся до конечно точки. А я довольная своей работой, только поздравила парня и девушку с наступающим и по-тихому ушла вниз.
Вновь оказалась возле трейлера, парни уже начали праздновать и предложили мне. Я только хотела переодеться, отказала компании. Так что до сих пор ходила трезвая. У меня не было каких-то планов на Новый Год, поэтому думала уехать домой и просто лечь спать или напиться. Но что-то первый вариант меня больше устраивал. Только вот, опять планы успели поменяться. Оглянулась и вижу что возле елки что-то да происходит. Слишком необычное там оживление народа. Мне стало интересно, ну конечно пошла к этой большой и красивой елке. – Сейчас будет взрыв!-  слышу детский голос почти подойдя к елке. И взрыв, и тут давай расталкивать людей и чуть ли не начала бежать.  -Ах вот вы где поганцы.
И что я вижу? Два мелких шкета, взорвали хлопушку, а Никита подошла как раз вовремя. И кто же оставил детей без присмотра?  –И кто это у нас тут шалит? М? –спросила я, смотря прямо на детей, держа руки на боках. И мне не дали переодеться, так что до сих пор одета в костюм, в котором выступала. –Мелочь, чего вы тут забыли?

+9

132

Брин

Не успела я сообразить, что происходит, не успела я повиснуть на шее у симпатичного оператора с торчащими ушками, как из моих рук кто-то отнял заветную бутылочку шампанского. Какой наглец! Какой хам! Да как ты посмел!
Но я оборачиваюсь и утыкаюсь уже немного пьяным взглядом в широкую грудь Митчелла.
- А, это всего лишь ты. Пей закуску, ищи шампанское! – Ударяю маленьким кулачком в грудь Брина, чуть не поскальзываясь на высоких каблуках. Теперь, спросите, почему Метти в обычной жизни пьет до ужаса мало? Правильно, потому что даже пара глотков сносит ей крышу, и она становится словно Бруклин Джордан, что когда то была девицей Майкла.
- Брин, ты меня уважаешь? – ну все, понесло, меня понесло, и я тут же выпрямила спину, пихая Митчела в живот и одаривая его злющим взглядом. – Это ты виноват! Ты оставил меня без присмотра! По кой фиг ты полез на шар! Мне еше говорить речь, черт возьми, а я ничего не соображаю. – пока замахивалась на парня в очередной раз, просто сваливаюсь ему на грудь, наконец замирая и успокаиваясь. – А у тебя глаза красивые, добрые такие. Или пьяные? Может ты скажешь речь вместо меня?

+3

133

Чип, Никиша и Крис.
/покинула трейлер и развлекаюсь у елки/

-Неа, это не похоже на билет, это те штуки, благодаря которым можно получить мороженое, но они просрочены.
Ну, не то и бог с ними. Чарли не сколько не сомневалась, что они попадут на "Полярный экспресс". Потому что Джейми обязательно придумает, как найти билеты. Она наблюдает за бумажками парящими в воздухе, услышав зов друга переключается на шкаф. Там лежали коробки с какими-то штуками. Раз они приносят веселье, значит круто! Интересно, а как они работают? Чарли повертела в руках одну из таких, убрала в карман. И еще парочку от Джейми тоже распихала по карманам. У нее остался недоеденный леденец, который грешно было выкинуть. Конфета такая вкусная! Посасывая леденец, малышка ответила на вопрос - Да! Конечно, где еще быть подаркам, как не под елкой? Даже двухлетка знает. Эти рассуждения привели к тому что, Джейми догадался где можно найти билеты.
До елки компания добиралась быстро, как только могла. Чтобы не потеряться в толпе, Шарлотта держала друга за руку. По пути успела расправиться с леденцом. Палочка осталась валяться где-то на дороге. На окликающих прохожих ей было все равно. Что им вообще от нас надо? Не понимала. Внешне елочка действительно оказалась красивой. На ней столько игрушек, которые так и хочется снять, чтобы получше рассмотреть и поиграть. Но для начала нужно найти, то ради чего пришли сюда в первую очередь. На нижних ветках билетов не было, она проверила. На стволе его тоже не нашлось, как сказал Джейми. Ну, я хочу на северный полюс.... Огорчился ребенок. А как Рудольф нас найдет? Взрыв? Джейми воспользовался хлопушкой. Как и его бум привел девочку в сильный восторг! Я тоже хочу, я тоже хочу устроить БАМ! Она готовилась активировать свою хлопушку, но ей помешала Никита. О, боже СТЕРВЕЛЛА явилась!!!! Полная неожиданность для Чарли. Да еще такая злая! Последний раз она угрожала ей, что накажет за шалости. А что если она сейчас пришла нас скушать? Страшно, но без боя я не сдамся. О, нет еще одна пришла портить нам веселье! Нет уж, девочки, мы хотим играть! Шарлотта кинула в Никиту хлопушку, штучка прилетела ей в ногу. - ЭТО ВОЙНА! - задорный крик. Давайте поиграем в войнушку! На елке полно боеприпасов. Малышка подошла поближе к Никите. Что есть силы наступила ей ногу - Это тебе за "поганцев". Обзываться не хорошо! А потом другой ногой повторила - А это за бабайку! И побежала к дереву за игрушками. Хаотично сдирала с елки все украшения, которые только могла достать с нижних веток и отправляла их в Никиту , и во вторую тетю.

Отредактировано Charlotte Flynn (2013-01-13 22:24:35)

+7

134

Мэт

- Пей закуску, ищи шампанское! - сколько меня не было? Минут десять? Господи, Мэт, как ты умудряешься напиваться так быстро. Опять голодная диета и поэтому сносит так быстро? Сплошная беда с тобой. Успеваю поддержать подругу, чтобы та не шлепнулась на пятую точку и отбираю у нее и бутылку, отставляя ее в сторону.
  - Мэт, где твои мозги? Полчаса не могла подождать с пьянством? - легонько встряхиваю девушку. Лучшая защита - это нападение, все слышали? Стоун тоже слышала и теперь начала меня отчитывать, что это моя вина. - Зато Крис его починила, ты это хоть заметила?! - хватаю ее подбородок и приподнимаю, чтобы она посмотрела наверх, на шар, работающий шар! Который вот еще минут 5-10 и пора спускать. Но нет бы и правда смотреть на шар, ловлю ее окосевший взгляд на себе и негромко вздыхаю.
  - Скорее пьяные. - улыбаясь отвечаю подруге, прекрасно понимая, что я-то из нас двоих как раз трезв, что вообще удивительно. - Продержись еще немного, договорились? - осталось действительно немного, небольшая речь, опустить шар, наступление Нового года и ее можно будет увезти отсюда. С этими мыслями я отпускаю девушку, проверяя может ли она стоять на ногах и убираю с лица выбившиеся пряди волос. Все-таки это чувство опеки над ней так и не покидает меня.
  - Так, Мэт, я в тебя верю. Или ты это сделаешь или не будет тебе подарка на Новый год. - хитро говорю и подвожу девушку к тому месте, где до этого нас снимали. Ну, снимали ее, а я как всегда нагло влезаю в кадр.

+2

135

Чарлита, Никита и тетя Крис
/буйствуем возле елки/

Только успел взорвать хлопушку, так  на тебе взрослые. И где в этой жизни справедливость?
-Ты не олень Рудольф! – заявляю я тете Никите, вежливо так намекая, что у нас тут важная встреча, и мы не игрушками балуемся, а призываем рогатых животных с билетами в зубах, или на рогах, или…ну в копытах он же их нести не может, верно? В общем, ждем мы нашего оленя. – Мы собираемся на Северный Полюс и ищем билет на Полярный экспресс, так что никакие мы не поганцы, мы любимчики Санта-Клауса. – Важно заявляю я Никите, ожидая, когда она нас покинет и поймет, наконец, что у нас за важная миссия. Но у этой женщины какое-то очень черствое сердце и она совсем не хочет понимать ничего. А потом к ней присоединяется та классная тетя, которая почти что из мультика «Тачки», но мы же с Чарли должны довести дело до конца, а потом уже спрашивать «А можно мне взорвать вашу машину?»
-Лучше не подходите! – Заявляю я взрослым и выхватываю еще одну хлопушку, нацеливая на них. – Это сверхмощное оружие, поражающее на далекие дистанции, и если вы не отступитесь, я вынужден буду применить его. – Я чувствую себя настоящим Капитаном Америкой, ну или кем-то из известных «Мстителей», сейчас мы зададим врагу. И под громкий клич Чарли «Этой Война», я пускаю свое оружие в ход, выстреливаю в тетю Никиту и Крис. Но они почему-то не падают, совсем-совсем не падают. – Чарли, у них иммунитет на этот вид оружия!- Заявляю я подруженции, но разве есть что-то что может остановить нашу с ней команду?
Сначала я атакую их снежками, но потом вижу, что Чарли принялась за тяжелую артиллерию и тоже выхватываю пару украшений, защищая свою подругу от попыток ее схватить тетей Никитой, и пока что весьма удачно. Но защита защитой, а меня самого чуть ли не хватает тетя Крис, правда в последний момент я уворачиваюсь, и, не видя другого выхода, вдруг цепляюсь за ветку елки и начинаю лезть вверх по столбу, периодически скидывая на них игрушки.
-Меня так просто не возьмешь!- Кричу я им. – Я как Спайдермен! – Но какой-то бедовый Спайдермен, потому что на минутку моя нога цепляется за кучу снега, и я поскальзываюсь, успевая ухватиться лишь за острые иголки, которые очень больно режут руку. Ничего. Мы мужчины сильные, и я с гримасой на лице цепляюсь снова за ствол, перетерпливая боль и вскоре обкидывая взрослых снегом и игрушками, до которых могу дотянуться.

+5

136

ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!! пакости!!!
КРИС - прости, но мне надо на сцену((((
но потом я вся твоя))))
Крис КРОС - делись сигаретой!

Говорят дети цветы жизни. Если это так, то из меня хреновенький садовник. Я была готова подрезать этим цветочкам кустики, что бы они осели и завяли. Не так я себе планировала этот праздник. Я была в диком возмущении и готовая сорваться на любого, кто, сейчас хотя бы косо на меня посмотрит.
Как только мне удалось приблизиться к двум мелким *паразитам*, как одна белобрысая из этой компашки, четко прошлепала мне по ногам, предварительно запульнув в мою сторону хлопушку. Точней, все, что от нее осталось:
Ах ты маленькая ...СУУУУУУ....- мне вовремя удалось заткнуть самой себе рот. В конце концов это же ребенок. Хоть и пиявка.
- ЭТО ВОЙНА! - Господи, что за бред........... руки так и чешутся вцепиться в ее маленькое горлышко.
– Это сверхмощное оружие, поражающее на далекие дистанции, и если вы не отступитесь, я вынужден буду применить его.
- Джеймс....мой голос звучит как рычание, не думала, что такие на вид милые создания могут довести до исступления - Немедленно прекрати! - но разве меня кто слушает!
В следующий момент в меня летят новогодние игрушки. Это было поистине смешно, кто они кто я, но видит БОГ! В этот казалось торжественный момент, я была готова совершить два маленьких преступления, и повесить эти мизерные трупики на елке, а лучше под елкой.
–И кто это у нас тут шалит? М? - оборачиваясь на  знакомых голос за спиной, на мгновение, перестав думать о мелких пакостниках:  –Мелочь, чего вы тут забыли? - тяжело выдыхаю - Трахают мне мозги - произношу с иронией в голосе. Хотя кто в этом виноват, я сама.
У меня нет времени ни на этих детишек,  ни времени что бы поболтать со своей знакомой, я сейчас должна быть на сцене!
-Ну и хрен с вами золотые рыбки - перестав, противится детским шалостям, подхожу к Санчес - Крис, не сочти за грубость, но мне нужно вернуться на сцену - указываю рукой на сцену с удручающей иронией на лице... - С наступающим тебя, увидимся минут через 15-20? - словно намекаю подруге, о возможной стычке по окончании шоу - Конечно если у тебя нет планов - пожав плечами, не дожидаясь ее ответа, крепко обнимаю и в очередной раз поздравляю с наступающим новым годом : - А вам, - поворачиваюсь к детям......- ай ну вас, вы не моя забота - утверждаю факт. И наконец, подхожу к  трейлеру. Открываю  дверь и усаживаюсь на диван тяжело выдыхая.
Гребанные дети, гребанные дети...ненавижу Новый год - взглядом замечаю курящего Криса. Похоже он был готов разделить со мной мое мнение или же мне это просто показалось: Так, что у нас там по планам?  - самой же мне дико хотелось услышать "Конец, там КОНЕЦ".

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-14 15:54:29)

+7

137

Sofiya Petit

Вот и наступил тот день, которого Тейлор ждала уже, наверное, месяц. Она никогда не понимала людей, которые постоянно говорили о том, что у них нет ни капли новогоднего настроения. Какое новогоднее настроение, если они сами не хотят поверить в то, что Новый Год - это не просто очередной праздник, это особый период в жизни каждого человека, когда не только можно, но и нужно верить в чудеса. Запах мандаринов и хвои, гирлянды, мишура, елочные игрушки, подарки, Санта Клаус - все это было так любимо девушкой с детства. Конечно, в существование доброго дедушки в красном костюме, который ездит в упряжке оленей и раздает всем подарки, пролезая в дома по дымоходу, она не верила уже давно, но все равно Новый год всегда приносил массу радости и всегда отличался от остальных дней своим рождественским праздничным духом. И каждый год все было по-разному. Почти всегда Андерсон отмечала дома, с семьей, но все эти застолья и поздравления каждый раз были другими, хоть немного, но отличались от всех предыдущих. Хотя бы тем, что цифра на открытках была уже другая, какой не было еще никогда. А если вспоминать, то чего стоит тот случай, когда Тейлор отметила новый год в лифте, умудрившись застрять с незнакомой девушкой? Теперь они с Элизабет подруги.
Этот год был не похож на остальные. Кардинально. Пожалуй, можно начать с того, что впервые в жизни девушка встречала новый период жизни всего мира на улице, среди множества незнакомых людей. Конечно, на площадь она пошла не одна. Ее позвала София, ее хорошая подруга, которую она любила больше, чем думала сама Софи. Она умела верить в чудо, особенно, в эту ночь, и Тей это,  вне всяких сомнений, одобряла. Могла ли она отказать? Ни в коем случае. Собравшись минут за двадцать, Тейлор покинула кампус и спокойно дошла до перекрестка, где на машине ее должна была подобрать мадемуазель Петит. Девушка могла доехать и сама, но все же решила, что вдвоем будет веселее, да и опасно было отправляться на праздник с машиной, если вы понимаете, о чем я. София не заставила себя долго ждать: не успела Тей и остановиться, как к тротуару подъехал синий автомобиль. Улыбнувшись, Андерсон села на переднее сидение рядом с водителем, и вслед за звуком закрывшейся двери, на нее обрушились звуки приятного мягкого голоса подруги.
- И я рада тебя видеть, Софи, - с доброй усмешкой ответила Тейлор на очередную фразу девушки напротив. Она сказала, что зеленый в тренде? Или нет? Желтый? Да какая разница, мне оба цвета нравятся, - думала про себя Андерсон, пытаясь вникнуть в то, что так увлеченно рассказывала ей Петит.
И вот, остановив машину на светофоре, София замолчала, что заставило Тейлор взглянуть на нее. Ей ведь так хорошо смотрелось в окно под размеренную речь, не лишенную эмоциональных высказываний. Она всегда любила слушать голос подруги. Но повод был очень даже приятный. Обмен подарками, о да, это неотъемлемая часть Новогодних праздников. Андерсон расплылась в ослепительной улыбке и охотно обняла Петит в ответ.
- Спасибо тебе большое, я даже не сомневаюсь, что мне понравится, - совершенно искренне сказала Тей. Кто-кто, а София не умела выбирать плохие подарки, и этот раз просто не мог оказаться исключением. Но прежде чем открыть, девушка решила подарить и свой подарок.
- Погоди минуту, у меня тоже есть кое-что для тебя, - поставив голубой пакетик рядом с собой на сидение, девушка достала из сумки небольшую коробочку, украшенную в красно-зеленых тонах, с бантом.
- Вот, держи, моя дорогая, с праздником тебя! Надеюсь, ты оценишь стихи этого поэта, - это был спойлер, но вряд ли он испортил бы этот день, верно? Андерсон знала, что София любит поэзию и решила подарить ей подарочное издание одного из малоизвестных, но тем не менее, хороших,как она считала, поэтов. Ей пришлось делать специальный заказ, который пришел всего пару дней назад, как же Тей боялась, что не успеет. Но все обошлось, и теперь ее подруга держала в руках свой подарок.
Выйдя из машины, Тейлор слегка размяла ноги, которым нужно было постоянное движение, хотя спортом девушка никогда особо не увлекалась. Она закрыла дверь, оставив в машине сумку, чтобы с ней не таскаться. С собой она взяла только мобильный телефон, который очень удачно вошел в карман куртки. Андерсон взглянула на Петит и улыбнулась. Та, как всегда, выглядела восхитительно. На несколько секунд Тей даже стало стыдно за свои обыкновенные синие джинсы и голубую куртку, под которой можно было найти белый свитер, который лишь слегка навевал праздничную атмосферу. Но надень Андерсон платье, она бы сразу замерзла, а это не входило в ее планы на новый год.
- Вот за что я тебя люблю, так это за то, как ты выглядишь по праздникам, - добродушно сказала Тейлор с улыбкой, после чего девушки отправились на площадь, ближе к празднующим, ближе к сцене, ближе к празднику.

+2

138

Чарли, Мира**
упоминаются Крис и Джейми*

Долго и упорно мы с ребятами стояли без конца на одном месте и наблюдали, за тем, что происходит на сцене. Столько выступлений, что прямо глаз не оторвать, да. Шоу бурлеск, потом танцевал тот самый мужик, которому я въехала мобильником прямо по затыльнику на новоселье Шерон и Этьена. Вот в данный момент стою и думаю, что может я слишком сильно его тогда долбанула? А то танцует он так...
Ну да ладно, сейчас не об этом. Еще пара разных выступлений и речей с поздравлениями, и мы с Мирандой уже доели печеньки... Самое удивительное, во время поедания, я успела еще и сообщение написать Кроссу на мобильник, да бы убедиться, что у них все в порядке, и мой сын все еще не напортачил там за кулисами или еще где-нибудь. На тот момент, по словам Криса, все вроде, было спокойно. Подозрительно даже.
- Прости Хантер, тебе не досталось, нам и самим было мало, - дожевывая последнюю печенюху говорю я, скручивая при этом пакетик и мило улыбыясь этому жмоту. Хотя кто из нас в данный момент жмот, еще можно было поспорить. Ну ладно, Хантер конечно, чего мелочиться то. Интересно, сколько времени сейчас, и долго ли нам еще тут по идее торчать? Нет, тут достаточно интересно и весело. Особенно, когда тебе семь лет, и если ты что-нибудь поломаешь, тебе за это ничего не будет, кроме недовольных взглядов. А вот когда ты взрослый, и руки у тебя так и чешутся напакостить - это уже другой разговор. Люди не поймут, и тем более кругом тут столько знакомых, что боже упаси... хотя в принципе, все они и так знают, что значит, если Кэтрин где-то присутствует. Вот теперь даже стало вдруг обидно, впрочем...
- По моему, идея по поводу похищения Санты и выкупа объявляется вновь актуальной, ибо делать больше нечего, все съедено, и украсть больше никого и ничего нельзя, - Хотя, я могу ведь и ошибаться. - Где ты говоришь нашла эти вкусные печенюшки? - Уже довольная я, смотрю на Миранду, которая по всей видимости не наелась так же, как и я. Честно слово, родственные души. Не зря я эту девушку полюбила с первого взгляда! А если серьезно, то нам действительно нужно что-то придумать, потому что если буду стоять просто так еще хотя бы пару минут ничем не занимаясь, я сдохну прямо на месте. Обещаю!
- Ребят, Санта, как по заказу, - уже прищурившись стою я, и смотрю вперед, где буквально в паре метров от меня, пританцовывал мужичок в красном костюмчике. Какого это хрена он тут танцульки устроил, когда надо работать и дарить детям подарки!? - По моему за такого халтурщика никакой выкуп нам не светит. - Уже с грустью произношу я, и тяжело вздыхаю. В данный момент можно лишь с завистью смотреть на Криса, который по сцене бегал, прыгал, и делал все, что только придет в голову. Хоть один из нас новогоднее настроение ловит, уже хорошо. Хотя что-то мне подсказывает, что втихаря еще веселится мой сын, вытворяя что-то из того, что по идее запрещено. Я мать, и могу чувствовать прямо на расстоянии. От меня ничего не скроешь. - Какие еще будут идеи? Ладно, Хантер, если что-то заманчивое придет в твою дурную голову, я даже значка не пожалею.

+5

139

Дэнни, Аннабэль, Лили

Вроде бы не пила, не курила травки и вообще не употребляла каких-либо средств, которые туманят разум. Но, почему-то такое безумно виноватое выражение лица Лили, видя которое можно было подумать, что девушка сожгла какую-то деревеньку с сотней жителей, именно такой взгляд полный сожаления в комплекте с чуть дрожащим голосом подруги вызвал у Рины приступ смеха. Она не понимала того, как можно убиваться из-за какой-то царапины на чужом автомобиле. Да, не красиво, неудобно, но сегодня же праздник, чёрт возьми, поэтому хозяин, наверняка, даже не заметит, а если и заметит, то, наверное, обвинит во всём только себя. Улыбнувшись, девушка приобняла брюнетку за плечи.
- Лили, прекрати винить себя. С кем не бывает? А? Вот именно, что с любым автомобилистом, и не вздумай возвращаться и оставлять письмо с извинениями на три альбомных листа и парой тысяч долларов в качестве моральной компенсации. И я горжусь тем, что ты перевалила за семьдесят километров в час - похлопав Лили  по плечу, Рина двинулась к сцене. Её всё ещё забавляла вся эта ситуация с повреждением. Будь Монтанелли такой же совестливой, как МакКой, то у неё никогда бы не было карманных денег. Девушка не раз царапала, сбивала зеркала, превышала скорость, нарушала правила дорожного движения, поэтому такое поведение Лили её удивляло. Студентки подошли как раз во время, ведь совсем скоро выступит группа, увидеть и услышать которую Рина хотела уже очень давно, но послушать популярные в Сакраменто песни группы «Vertigo» её почему-то не удавалось, то не хватка времени, то лень, то ещё какая-либо причина и вот, именно сегодня, она не только увидит, а ещё и услышит их. Сабрине было немного стыдно за то, что она совсем не знает ни имени музыкантов, ни одной из их песен, поэтому подпевать и смешивать свой голос с тучей других тембров, Рине не удастся. Впрочем, кричать и громко хлопать в ладоши никто не запрещал. Взяв Лили за руки, Сабри начала танцевать с ней под незнакомую, но уже успевшую стать любимой, песню и плевать, что ноги половины стоящих рядом людей пострадали от топтаний со стороны Рины. Смеясь, девушка закружила МакКой и, отпустив её, зааплодировала группе и закричала вместе с толпой. От восторженных возгласов её оторвал довольно знакомый голос, который не различить среди этого шума было просто преступлением. Развернулась, и на тебе! Сам Дэнни Реймонд, человек которого Сабрина рада видеть всегда. Взаимные объятия и поцелую в щёку, а после поздравления с Наступающим и пожелания всего только самого наилучшего. Сабрина любила новых людей, поэтому моментально пожала руку Аннабэль и ,представившись, собиралась отметить приход Дэна с девушкой, но всё же сдержалась и, прикусив себе язык, произнесла с улыбкой лишь:
- Рада знакомству, Сабрина!- и, обняла новую знакомую. Такое столь приподнятое настроение было почти не свойственно Монтанелли, поэтому можно было подумать о том, что девушка просто пьяна. Но Рина была стёкла как трезвычко, поэтому данную радость можно было объяснить тем, что Рина в этот год ждала какого-то чуда и возбуждённая радость от того, что буквально через пять- десять минут случиться чуть ли не самое главное событие в году, не отпускала её.

+3

140

Шар, выступление Vertigo, Brooklyn Jordan (мои признания в любви только для тебя)

Фруктов, которые я поедала, хватило ненадолго, так что уже минут через пять я опять была занята собственным волнением. Чёрт подери, оно не давало мне покоя, даже отрываясь периодически на выступающих, я не могла забыть о том, что внутри меня что-то гложет, скрипит и коробит, сердце очень медленно и постепенно опадало в пятки, взяв весьма верную для такого случая траекторию. И как бы я ни старалась себя успокоить, мне этого сделать не удавалось. Несколько раз поправила костюм, проходя мимо зеркала. И хоть гримёрка не была огромной, но я имела наглость шастать по ней туда-сюда и как-то помещаться среди этих четырёх стен. Краем глаза уловила, как к сцене шагала Эми, слышала её звонкий голос и на тот момент отвлеклась от своего волнительного состояния, но потом опять двадцать пять.
Время до моего выступления стремительно сокращалось, так что, не выдержав, я покинула свою маленькую комнатку, уже успевшую стать мне домом. Выглянув, осмотрела, сколько народу собралось вокруг, в тот момент сердце достигло своей самой низшей локации, затормозив там, а мне оставалось лишь нервно сглотнуть. Шар, этот волшебный шар, который все так ждали, поднялся только наполовину и сейчас его, видимо, пытались отремонтировать, чтобы порадовать сакраментян. На сцене появилась группа Вертиго...
Выискиваю глазами Брук, о, хорошая моя. Даже сердце решило наплевать на прежнюю траекторию, возвращаясь в привычный ритм. Нет, всё-таки это прекрасно, чтобы они выступают до меня, сейчас я могу отвлечься, посмотреть, как Брук красуется со сцены, похлопать в ладошки, покричать несусветности, если только меня под белы рученьки не выведут отсюда за подобное поведение, как это часто бывало. Главное, не опозориться после ребят, что было возможным, иначе Стефания меня заживо закапает и не видать счастливого нового года. Беда.
- Джордан! - выкрикиваю я, приплясывая и махая руками в такт и улыбаюсь, как сумасшедшая. - Уу-хуу! Брук, я люблю тебя! - совсем не к музыке, ну да ладно, она простит меня, грешную.
Оглядываюсь по сторонам и смеюсь, если меня примут за её бешеную фанатку, то моё выступление накроется медным тазом. Да нет же, я весьма культурно поддерживаю подругу, что уж тут. Я даже не пила от греха подальше, а то на сцену придётся выползать, а после плашмя издавать нечленораздельные звуки.
- Бруклин, выходи за меня! – протягиваю по направлению к Джордан ладонь с воображаемым кольцом, слегка приседая на колено. Так, на меня начинают косо смотреть, наблюдают за всем этим действом за кулисами, нужно бы скрыться с глаз долой, а то на улицах начнут узнавать. - Ты супер, детка! Я хочу от тебя ребятишек! – выкрикиваю напоследок, всё ещё пританцовывая, и скрываюсь за кулисами, продолжая краем глаза наблюдать за выступлением группы и любоваться моей очаровательной Брук.
Вертиго в полном составе уходят со сцены, я подмигиваю Джордан и шевелю бровками в её направлении, но уже через секунду готова хвататься за голову или за кого-нибудь, кто стоит ближе всех. Шар заработал и поднимается, как все того и ожидали, я слышу дивные аплодисменты сакраментян, а дальше объявляют меня… И о боже мой, я в панике!

Christopher Cross и все-все-все смотрят на меня, слушают песенку, подпевают и хлопают потом в ладошки

Глубокий вдох, затем выдох, приказываю себе расслабиться и направляюсь прямиком на сцену, пересекаясь по пути с обворожительным ведущим. Он знает своё дело, я даже успокаиваюсь на пару секунд, расплываясь в обворожительной улыбке, с которой и выхожу на сцену. Вспоминаю, что должна петь только тогда, когда начинается музыка, но всё же попадаю, повезло. Со сцены рассматриваю сакраментян, их счастливые лица, на которых отражается печать нового года. Вслушиваюсь, как звучит мой голосок и окончательно расслабляюсь, продолжая песню. Время моего выступления пролетает так быстро, и я начинаю осознавать, что больше боялась и волновалась. Заключительные слова песни, всё-таки она умилительная…
Santa baby, forgot to mention one little thing,
A ring.
I don't mean on the phone,
Santa baby, so hurry down the chimney tonight,
Hurry down the chimney tonight,
Hurry, tonight.

Я улыбаюсь так, как никогда в жизни, напоследок оглядывая народ около сцены, и возвращаюсь за кулисы. Хвалите меня, я умничка! И даже мои олени меня не подвели. Теперь я свободна и могу праздновать Новый Год со всеми, который, кстати, наступит по моим подсчётам минут через пять…

выступление

Отредактировано Loreley Delight (2013-01-15 15:17:35)

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!