В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 141 страница 160 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

141

Мира и Кэт
Как встретишь новый год...дальше все знают. Так вот сломанный шар - это здорово. Такая традиция и неужели не починят? Хотя весь собравшийся люд и пытаются отвлечь выступлениями на сцене и заездами на мотоциклах, в целом настроения новогоднего не очень прибавлялось. А знаете почему? Наша компания была не в полном составе! Да, довольной моськи Криса нам точно не хватало - и что его подвигло податься в ведущие, ума не приложу.
- Так, спокойно, других идей у меня и не бывает. Для них нужен или значок или наручники или другая подручная утварь. Предлагаю вот этого халтурного Санту нам и скрутить, ты же это можешь Кейт? - я был уверен, что она это может. Вот уверен и все, только станет ли. - Разомнемся и новый год не замерзшими сусликами встретим, ну! - о да, мой фонтан идей нужно хотя бы иногда затыкать, точно вам говорю.
  - Так я и думал. - меня конечно не поддержали, а кто бы сомневался. Хотя от Кейт я другого и не ждал, Мира могла бы и поддержать. После всего, что было! А что было - то было, такие воспоминания не посеешь просто так. Ну а Кейт - а она просто всегда вредничает и делает мне все наперекор, этому я уже перестал удивляться. Достаточно и того, что нам это доставляет взаимное удовольствие - делать друг другу хоть мелкие, но пакости.

+

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

+7

142

Jamie Ames, Charlotte Flynn

Дети, это же цветы. Будущее. И я порой не понимаю, за что их можно не любить или чувствовать к ним ненависть. Маленькая Чарли атаковала Никиту, а мне Джейм. Я должна злится на него и ругаться, но вместо этого начала смеяться и улыбаться. –Ай, ай, ай Джейми, какой-то плохо мальчик. – бегу за ним и пытаюсь схватить его, но мелкий ловко уворачивается. Я даже не была зла, за то, что тот пытался закидать меня снегом. Я даже позволяла ему попадать в себя. - Крис, не сочти за грубость, но мне нужно вернуться на сцену. –Сказала меня Никта, -Хорошо, и тебя с Наступающим. –Честно говоря, мне нескем было встречать этот год, поэтому я удовольствием начала бегать за проказниками. Пока мальчишка пытался залезть на елку, я решила поймать самую маленькую. Она так была занята, кидая в Никиту игрушки, что я незаметно подошла к ней сзади. –Бу! – хотелось напугать малышку и тут же схватила ее и прижала к себе. Держа в руках девчонку, занялась мальчиком. –Джейми, слезь пожалуйста с елки, я потом тебе помогу ее поджечь. –С улыбкой говорю я и слежу как бы тот не рухнул вниз. –А ты Чарли, веди себя хорошо и тетя Крис покатает тебя на мотоцикле. –касаюсь кончиком указательного пальце ее носик. –Джейми, машина ждет, а елка ни куда не убежит. –Мне хочется чтобы он слез, и бегл от меня лучше на земле, а елку я может, ему лично помогу поджечь или еще чего.
Слышу очередное выступление, но не оборачиваюсь, чтобы посмотреть кто там сейчас выступает. –Чарли, как ты смотришь на то, чтобы помочь? У меня в трейлере стоит две очаровательных машины, и я не знаю куда мне их деть, -ставлю ее на землю и тут же хватаю за одежду, чтобы та не сбежала. Слава, что Джейми не так высоко забрался и я легко могу схватить его за ногу. Хватаю его за ногу одной рукой и дергаю на себя и тут же ловлю. –Ну, что, идем со мной или будем бегать?

+3

143

Джону, компании что с нами и Чарли конечно же
Кира была озадачена она просто не знала как себя вести, ведь ей хотелось действительно хотелось ему верить но как можно, ведь все  доказательства на лицо ну  с первого взгляда конечно, но в этот момент  заговорила  подруга Джона, отметив про себя что она достаточно симпатичная, и вновь почувствовав укол ревности  Кира сделала вид что внимательно  ее слушает.
-О Чарли  я очень рада за вас,  вы хоть в отличие от меня вкурсе, кто есть кто, и она с укором  посмотрела на Джона. Он же не замедлил себя ждать, ему было не по нраву устраивать скандал прилюдно, наверно именно поэтому он отвел ее в сторону и там он устроит ей головомойку, ведь как она могла так о нем подумать.
-Я  я бы тебе поверила, но вот дорогой ты сам подумай, как это со стороны смотрится, и не надо оправдываться, я так устала, от твоих оправданий.
Кира просто хотела уйти, но, увы, он ее не отпускал, видимо триада, была еще не окончена, и как истинный джентльмен, Джон был просто обязан прочитать ее до конца. Изобразив скучающее лицо, она  продолжила слушать жениха.
-Ты ты смеешь еще переводить на меня стрелки,   и кто тебе сказал, что он именно со мной, и кого из нас еще ревность душит.
Изобразив обиду она отвернулась, она просто должна была добиться того чтобы он смягчился,  может это и будет сложно но он а должна была этого добиться.
-Конечно, поженимся, если конечно ничего такого подобного не произойдет, хорошо забыли, тем более нас ждут друзья. Провести с тобой праздник вдвоем, это конечно заманчиво, но последнее наше пребывание наедине  закончилось разносом ванны, и Кира с улыбкой поцеловала жениха.
-Ну, все пошли, я клятвенно обещаю больше никаких подозрений ну покрайней мере сегодня.
Они вернулись к остальным, те же уже вовсю болтали между собой, видимо знакомство пошло им на пользу, откуда- то взялась бутылка шампанского, все веселились, выступал очередной певец, лица которого она не видела, везде были дети, но Киру все-таки что-то напрягало.

Отредактировано Keira Cameron (2013-01-16 00:59:49)

+1

144

Шерри, упоминается Брук и Дэнни
*у сцены*

Конечно, начало у праздника было не самым лучшим, однако продолжение просто не могло не радовать. Что может быть лучше, когда любимая женщина рядом, когда ты чувствуешь тепло ее нежной руки. Что может быть лучше?
-Оказывается, я опасный преступник? – с наигранным удивление протягиваю я, - и какое меня ждет наказание? – шепчу ей на ухо, когда она целовала мою щеку.
Над нами все так же висел шар. Я так и не понял истинной ценности большого флакона. Вокруг веселился народ, а мне было так уютно рядом с Шерон. Прижимая ее к себе, я заботливо укутал ее в свое пальто.
-Все равно женюсь – уверенно заявил я, отвечая ей на вопрос. Я знал, что Шерон моя женщина. Та, о которых снимают фильмы и пишут книги. Любовь поистине странная вещь. Любовь то же самое, что вера в Бога или, на худой конец, в снежного человека. Если ты его не видел, это не значит, что его не существует. – Мне важнее, чтобы ты была здорова – я прекрасно понимал, что для Шерри это все шутка, но именно так, мне хотелось подчеркнуть, выделить и отметить, что мои намерения более, чем серьезны и я знал, чего хотел от наших отношений.
На сцене выступала Бруклин со своей группой. Это был первый раз, когда я слышал ее выступление. Шерон отвлекла меня от музыки.
-Конечно поздравим – улыбнулся я.
Шерон сдержала свое обещание, она так и не отпускала мою руку. Я стаял сзади, обнимая Шер за талию и прижимая к своей широкой груди. Я даже и не заметил, как ее ладонь выскользнула из моей руки, когда она начала аплодировать группе.
-Ничего страшного – протянул я, - да, здесь хорошо, спасибо, что вытащила – все-таки я понимал, что безжалостное поедание имбирного кролика, наручники, разборки с бандитами – этого ничего не увидишь, когда целыми днями прячешься в своем доме. Конечно, все это немного безумно, но зато интересно. Я знал, что с Шерри не соскучишься. Только я вспомнил про бандитов и наручники, вспомнился сегодняшний конфликт и ее начальник. По иронии судьбы зазвонил телефон и, как ни странно, это был босс Шерон. Однако она не стала брать трубку, а просто сбросила вызов. Такому жесту я был несказанно рад.
-Мы не только эти 10 минут проведем вместе – говорю я, целуя ее в щеку, стараясь дотянуться к губам – не волнуйся, я пойду с тобой и сам его задушу – усмехнулся я, - я тебя в обиду не дам – выдыхаю, поглаживая ее руку.
И вот, мы вместе, со сцены играет хорошая музыка, шар, наконец-то починили, толпа в преддверии нового года.

+3

145

Taylor Anderson, John Raven, Keira Cameron, и другие*

Внимание - ведь это действительно то, что помогает практически всегда. Приятно когда о тебе помнят и просто делают приятное, подарок от Тэйлор как-то смягчил настроение Петит, это было как-то воздушно и мягко со стороны Андерсон. Петит ее любила как-то по своему и любила за ней как-то ухаживать и помогать в чем-то, почему-то она чувствовала себя старшей сестрой. Появление Джона вызвало на лице Софии какую-то удовлетворительную улыбку, улыбнувшись в знак приветствия, Петит приобняла за плечо Тэйлор, праздник окутывал всю Петит с ног до головы, было необычно встречать вот так здесь и тут, прямо сейчас новый год. В то же время было как-то грустно и неприятно, но появлялись новые надежды и мечты с приходом нового года. Это хорошо, так всегда. Глаза сами по себе разглядывали все происходящее вокруг, всех людей, что стояли рядом. На сцене происходило нечто, что София разобрать не смогла, нет, смогла бы, но сейчас она была под действием какого-то снотворного чтоли. Хотелось танцевать и веселиться, просто отдохнуть от души.

что за бред я несу?!

+2

146

Этьен
*около сцены*

- Хм, знаешь, ничего не могу придумать, - наигранно протянула я, сейчас мы скорее напоминали подростков, которым нравится легкое заигрывание. – Любое наказание, которое невольно приходит в голову, тебе явно понравится, а это не то, - я засмеялась, это уже больше похоже на взрослый разговор, похабный взрослый разговор.
Не будем вдаваться в подробности, какие именно наказания приходили в мою светлую головку, с фантазией у нас все в порядке, еще успеем воплотить все желания в жизнь. В этот момент послышались радостные крики толпы, я отвлеклась от Этьена, посмотрев наверх. Шар заработал, я невольно улыбнулась. Новый Год не должен проходить без сюрпризов, иначе неинтересно, зато как здорово потом, когда все налаживается. Шар починили, мы с Этьеном помирились – ну не чудесное ли время? Я прижалась к французу чуть плотнее, даже не знаю, что согревало больше, его теплая грудь или это пальто.
- Ты ведь… не понимаешь в чем смысл, верно? – повернув голову к Этьену, с легкой улыбкой спросила я, имея ввиду шар, на который смотрит половина города.
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять дезориентацию Этьена в этом плане. Он француз и врятли когда-нибудь встречал Новый год таким образом, пусть и живет в штатах уже ни первый год. Не знаю, как он отмечал этот праздник до сегодняшнего дня, не уверена, что хочу знать, но врятли он делал это на площади, среди стольких людей и знакомых, врятли следил за шаром и ждал, пока тот опуститься.

Отредактировано Sharon Raymond (2013-01-16 21:48:15)

+3

147

Кира, Чарли Ронсон, София и остальная наша компания.

-Я  я бы тебе поверила, но вот дорогой ты сам подумай, как это со стороны смотрится, и не надо оправдываться, я так устала, от твоих оправданий. -Как смотрится? Да нормально смотрится! Стоят два друга, общаются, делятся новостями и прочим, обсуждают праздник. Мне что теперь от каждой девушки, которую я знаю, надо шарахатся? Нет ну правда! Они же не целовались, не держались за руки, не обнимались, так собственно в чем причина ревности? Джону это было неизвестно. Женская логика - это пипец мужской психике. -И я не собирался оправдываться. Так как это делают только те, которые что то натворили. А я ничего не сделал. Да Чарли девушка, да молодая, да кхм... красивая, но она всего лишь друг! Пойми это пожалуста. Чарли, просто друг. Я тебя люблю и никого больше. Конечно испытываю некую симпатию к Чарли, привлекательная же она, но не более. Но как она не поймет, что у нас с ней ничего нет и не было...
-Ты ты смеешь еще переводить на меня стрелки,   и кто тебе сказал, что он именно со мной, и кого из нас еще ревность душит. -Да видимо нас обоих она душит в равной степени. Я еще раз повторюсь, надо начать доверять друг другу. Лично я, тебе доверяю. Дело за тобой. Кира отвернулась. Рэйвен сначала подумал, что полицейская решила уйти. Но она слава богу не тронулась с места.
-Конечно, поженимся, если конечно ничего такого подобного не произойдет, хорошо забыли, тем более нас ждут друзья. Провести с тобой праздник вдвоем, это конечно заманчиво, но последнее наше пребывание наедине  закончилось разносом ванны, -Ничего не произойдет, я обещаю. Я уже один раз совершил ошибку, больше этого не повторится. И о ванне можешь не беспокоится, да и о квартире в целом можешь не беспокоится. Я все равно собрался делать ремонт.-телеведущий игриво подмигнул своей невесте, взял ее подруку и они вместе вернулись к остальной компании. -Не волнуйтесь ребята, у нас все в порядке. Просто личный разговор и ничего такого. Веселимся, что такие кислые? Скоро же новый год! Из неоткуда взялась бутылка шампанского и попала в руки Джона. Мужчина не долго думая, сделал глоток.

Отредактировано John Raven (2013-01-17 18:49:52)

+1

148

за кулисами с Никитой

Девушка выступала бесподобно. Ее голос струился и лучился и было приятно слушать то как она поет. Поэтому молча куря я просто слушал ее и улыбался. Надо запомнить ее и записать номер телефона, чтобы как нибудь сметь дуэтом. Ну а что, во мне, по признанию друзей, умер голодной, или не очень, смертью прекрасный певец. Я даже представил себе себя же, в каких нибудь ультра узких джинсах, и как в таких вообще передвигаться и что-то делать можно всегда оставалось для меня вопросом, в майке с надписью на непередаваемом жаргоне, с почему-то подведенными густым лайнером глазами и парой тройкой проколов в ушах. При это курящего как паровоз и возможно даже принимающего легкие наркотики, возможно даже не слишком легкие. В общем, мое воображение будучи не в меру живым нарисовало среднестатистического рокера. Визуально было не плохо, но вот что внутри... Нет, уж лучше вот так вот, редко вспоминать о том, что я когда-то зависал на сцене и вместе с друзьями собирал залы и клубы. Да, было веселое время.
- По планам у нас допевает прекрасная нимфа и следующие минут пять мы развлекаем толпу разговорами о прекрасном и великом, скажем о любви, после чего взрыв фейерверка и после выступаю я. - смотрю на Никиту снизу вверх, я улыбнулся и подмигнул ей. - Не смотри на меня так. Организаторы не смогли никого найти, чтобы он выступал сразу после фейерверка и вспомнили, что когда-то я зажигал на сцене. Ну вот и вспомню молодость. - сажусь на несчастный ящик и достаю из кармана пачку, маленькую правда, любимых конфеток с орехом. - На, перекуси и подними себе настроение. нам час остался. - встав я чуть размял кости, ну не только же народу на сцене прыгать и скакать. - Никит, не вешай нос, у нас Новый Год. И пофиг на всех. У меня в планах оттянуться по полной на сцене. Пошли, подруга минут моих суровых.

+3

149

- По планам у нас допевает прекрасная нимфа и следующие минут пять мы развлекаем толпу разговорами о прекрасном и великом - почему из всего монолога мне четко расслышалось только это - развлекать. Нет. В следующем году пусть лучше развлекают меня - словно пассивный курильщик, наслаждаюсь запахом табачного дыма. Терпкий, приятный запах. Как же мне хотелось закурить, но еще больше хотелось бросить эту пагубную привычку. Поэтому, сидим и терпим, сидим и терпим.
Скажем о любви - мне хватило сил лишь выдавить жалкое  - МДЭ - и сложить руки на груди, словно закрываясь от разговора: - Что в любви великого? О ней и говорить то нечего - Крис мне подмигнул, что меня немного поразило. Говорят одна общая проблема может объединить страны, кто знает, может мы с ним плывем в одной лодке, из которой выхода нет, поэтому так просто в общении, а может у нас просто нет выбора. Рядом , за кулисами, ведь нет поддержки, вот и ищем в друг друге!?
- Ты? - от изумления, не произвольно моя бровь изогнулась в дуге, а уголки губ приподнялись в широкой улыбке - Спасатель, да еще и певец!? - невольно мне вспомнилось Тахо, и как я его проволокла пару метров лицом по земле. От чего мне стало еще забавнее, просто вспомнить ту удачную поездку.
- Ты меня заинтриговал - беру со столешницы открытую бутылку с шампанским и испиваю из горла, все равно здесь кроме нас нет и делить ее мне не с кем, не думаю что Крис предпочел бы оставаться трезвым. - А я умею вязать - вставляю свои пять копеек - но в данном случае это ведь мне не поможет ? - начинаю смеяться, понимая что мои речи уже идет совсем не в тему.
- На, перекуси и подними себе настроение. нам час остался.
- Гребанный закон не справедливости и этот час будет длиться вечность - отставляя бутылку в сторону тянусь к конфеткам. Всегда была сладкоежкой, это моя слабость:  Спасибо - наблюдаю за его разминкой и огорченно откидываюсь на спинку дивана :  Народ сейчас там веселится - взглядом смотрю сквозь кулисы, туда где сейчас выступает певица, а за сценой множество тел отжигают под ритмичные биты. Я им всем завидовала даже.
- Никит, не вешай нос, у нас Новый Год. И пофиг на всех. У меня в планах оттянуться по полной на сцене. Пошли, подруга минут моих суровых.
- Ух ты! - новый Кросс для меня в новинку, куда делась его серьезность - На тебя так влияют конфетки ? - поднимаю свое измученное, от погонь за детьми , тело. Доедаю , очень вкусную и хорошо оцененную мной, конфетку предложенную Крисом.
Неплохо было бы оттянуться, вот только продюсеры этого не оценят -невольно вспоминаются различные церемонии вручения премий на мтв. Как ведущие беспардонно над всеми шутят, творят бесшабашные вещи на сцене. Может, полагаясь на эти воспоминания, я и согласилась вести это шоу, но кто мог знать, что вместо веселья я буду гоняться за двумя не воспитанными детишками.

+4

150

- Неа, на меня так влияет Новый Год и возможность покуралесить на сцене всласть. Ну серьезно, кто нас погонит, если мы единственные знает кто после кого выходит и найти нам замену вот прямо сейчас полный анреал. Никит, у нас в руках власть над народом. Так почему бы не воспользоваться нею? -доедаю последнюю конфетку. И почему эти сласти заканчиваются вот так быстро и на самом интересном месте. огорченно вздохнув, я протянул руку Никите, дождался, когда она вложит свою ручку в мою, и потянул ее на себя, поднимая легко девушку, которая по инерции практически впечаталась в меня.
- Пошли на сцену развлекаться. - аккуратно придерживаю Оуэн и под ручку тяну ее на сцену, по дороге прихватив оба наших микрофона.

на сцене

- И снова здравствуй Сакраменто! Как дела? Не заскучали? - смеюсь и легко подталкиваю Никиту, заставляя ее улыбнуться еще шире и толкать свою часть речи.
- И так, друзья мои, тут такое дело. Находим в ближайшие три минуты человека, который вам больше всего нравится. Три минуты строим ему ну или ей глазки и как можно активнее флиртуем. Только давайте не переборщите с флиртом, а то еще уйдет человек. А вот в 00:00 пока часы будут бить двенадцать раз, вы мои дорогие, будите отдавать дань традиции и целовать этого человека. И я не принимаю вариант "нет, я не буду этого делать!" - ну что поделаешь, что традиции дело тонкое и требует тщательного соблюдения.

+3

151

Крис))))))))  меня доводит до замешательства хаахахах и немного дети
Крис прости, что-то пост получился слегка бредовым ахахах

- Неа, на меня так влияет Новый Год и возможность покуралесить на сцене всласть.
- Я что пока бегала за детьми, забежала в какую -то временную воронку и попала в другую реальность ? Где Кросс дебошир, а я зануда? - настороженно, выпрямившись в спине, я немного склонилась вперед, устреми свой взгляд  в глаза Кросса, пытаясь найти в них хотя бы небольшую каплю наркотического воздействия. Но черт возьми это же Крис, наркотики и он , это просто не реально. Меня поверг настоящий ступор. Власть народа? - я искренне усмехнулась, продолжая вглядываться в голубые глаза молодого человека. Господи, неужели в тебе очнулся Дарт Вейдер?  - махаю перед ним рукой, наконец, поймав себя на мысли что перестала переживать и дергаться. Ого, да он на меня как валерьянка на кота. Надеются мне насиловать не захочется !?
- Пошли на сцену развлекаться. - я оказалась зажата в его крепкие объятиях так же быстро, как и оказалась на сцене. Черт этот парень действует на меня как гипноз , я не помню как оказалась на сцене, но было уже поздно упиваться размышлениями. Возможно, парень прав. Нужно просто получать удовольствие, может я слишком серьезно подошла к этому делу!?
И снова здравствуй Сакраменто! Как дела? Не заскучали? - смотря на его сияющее лицо и улыбку аля "32 зуба" мне невольно захотелось повторить мимику его лица и попытаться прочувствовать  его эмоции: И я не принимаю вариант "нет, я не буду этого делать!" - Кросс я запомнила эту фразу, так что ты от меня никуда не денешься - перехватываю его монолог и вставляю свои пять копеек. Хотя мне сейчас обзавидуется наверное каждая вторая девушка, ведь мне придется целовать такого няшу - подхожу к нему поближе и изображаю наигранно поцелуй. Сложив губки трубочкой и подергиваю ими словно рыбка, глотающая воздух. Помнится, еще на Тахо у Криса была девушка, Мира, что ли. Черт возьми, это праздник, к черту все противоречия.
Новый год это чудесный праздник! - торжественно восклицаю я почти крича в микрофон, а вот и алкоголь добрался до моего мозга , появилась уверенность и даже праздничное настроение: Так давайте встретим его с любовью к друг другу - чувствую себя продюсером и режиссером фильма "Парфюмер", интересно у нашего шоу исход будет не такой порнографичный. Было бы странно на утро смотреть новости и наблюдать акт выражения любви и страсти под елкой. Да простит меня Санта Клаус.
- И да, если в вашем поле зрения, бегаю два маленьких ребенка, очень напоминающих Фиону и Шрека, просьба обратится к охраннику службы контроля, ибо в этом году они не получат от Санта Клауса подарки, за свое плохое поведение - хлопаю Кросса ладонью по пятой точке : а я уже свои получила - устремляю взгляд в камеру, которая приближенно снимала нас , кивая на всю страну бровями, с выражением лица: "да, да, ребятки эта попа сегодня моя".

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-18 21:50:03)

+2

152

Ненаглядная Шерри, упоминается Кросс
*у сцены*

-Накажешь меня, как посчитаешь нужным – улыбаюсь я, касаюсь губами ее скулы – приму любую пытку от тебя.
На площади начинается еще большее оживление, скоро наступить новый год. Не пора ли отпустить ошибки и обиды этого, уходящего года? Во всяком случае, этот год запомню надолго.
-Скоро новый год.. – произношу я, прижимаясь к Шер, - мы в этом году познакомились. Даже как-то грустно – я улыбаюсь, поднимая глаза наверх и смотря на шар. Шерон угадала, я не понимаю значения. У нас в Париже так не принято, у нас, собственно, на площади выползают молодежь и туристы, а вот я, сколько себя помню, частенько праздновал французский новый год в баре. Где мне еще было быть женатому мужчине?
Я подхватил Шерон и приподнял над землей, прижимая к себе. Чуть приподняв голову, целую в губы.
-Угадала, не понимаю – смеюсь я. Не хотелось сейчас вспоминать о прошлой жизни, хочется насладиться настоящим. А настоящее у меня прекрасно. Моя женщина красавица, умница и я люблю ее. Что еще для счастья надо?
Меня отвлек голос Кросса. Как же быстро летит время, кажется только минуту назад мы только приехали сюда, только минуту назад мы поругались и ходили с наручниками, еще минуту назад мы отбивались от хамоватого молодняка, а Шерон так вообще решила попрактиковаться в салаторезании. Осталось только понять, в какой салат добавляют человеческие пальцы.
До нового года, всего ничего. Я поставил Шер на землю и, крепко взяв ее за руку, приготовился встретить 2013 год.

+2

153

Никита, Джейми и Крис

/веселье у елки/

Это так забавно играть в войну! Пожалуй, самое веселое, что произошло за сегодняшний вечер для Шарлотты - обстрелевание елочными игрушками двух взрослых теть. Никита покинула компанию быстрее, чем Чарли ожидала.- ай ну вас, вы не моя забота Что испугалась нас, да? Девочка гордилась своей маленькой местью ей. Только попробуй еще раз напугать меня или как-то обидеть! Месть, конечно, не самое лучшее деяние, но пока это ей еще никто не объяснял.  Чарли от радости захлопала в ладоши - Ура, враг ушел! Джейми тоже молодец, и ей помог укрываться от Ник, и игру поддержал. Что бы я без него делала?! Теперь она могла присоединиться к другу, чтобы атаковать Крис. Вдруг кто-то сзади подхватил Шарлотт и поднял на руки. –Бу! - От неожиданности взвизгнула - ааа! Ну, все...вот я и попалась первой. -Пусти! - попыталась выбраться из объятий. Я хочу еще играть! Как бы не старалась, все равно не получалось спасти себя.
Game over.
Ну да ладно, можно расслабиться и отдохнуть на руках.
Тетя Крис сделала попытку угомонить Джейми. –Джейми, слезь пожалуйста с елки, я потом тебе помогу ее поджечь. Нельзя елочку жечь, ей же бо-бо будет! Она тоже хочет жить! Лучше она помогла бы добраться нам до северного полюса... –А ты Чарли, веди себя хорошо и тетя Крис покатает тебя на мотоцикле.- Хочу на полюс! - Просто покататься на мотоцикле не так интересно. Да и ребята пришли сюда искать билеты, а получилось, что подцепили теть. Крис поставила девочку на землю. Она и не думала от нее сбегать, наоборот еще бы посидела! Она такой путь проделала от кулис до елки, сейчас побегала, а сколько еще развлечений было до этого - устала. Вот бы в коляску прыгнуть...Вообще время уже позднее для двухлетнего ребенка и поры бы спать.
За день мы устали очень,
скажем всем спокойной ночи!
Шарлотта начала чувствовать, что ее клонит в сон. Малышка потерла глаза. Как бы не хотелось ей спать, мысль о том, как попасть на полюс не давали ей покоя. А на машине можно доехать? Подумала Шарлотта и решила спросить у Джейми и Крис - А машины ездят на полюс? Или мы Рудольфа подождем...А вдруг он у нее в трейлере спрятался?! –Ну, что, идем со мной или будем бегать? – Поехали на полюс!

Отредактировано Charlotte Flynn (2013-01-18 23:14:38)

+5

154

Для Кэт и Чарли. Про Криса и Никиту, чуть-чуть о Джейми.

Организаторы шоу постарались на славу, ничего не скажешь. С одной стороны поют, с другой – танцуют, а с третьей и вовсе разъезжают на крутых мотоциклах. Развлечения на любой вкус. Жалко только, что под нашим с Кэт натиском закончились божественные печеньки. Надо было на досуге позаботиться о перекусе, а то мы не мы прямо получились.
- Печенюшки исчезли так же внезапно, как и появились. С ними в моей жизни всегда так, - сначала я состроила прискорбное выражение лица, а потом негромко засмеялась. И раз уж с едой мы жестоко обломались, то вот Санта нашелся словно по мановению волшебной палочки. Разве что, немного непрезентабельного вида. Ну, примерно такой же, как Билли Боб Торнтон в фильме. Не вариант.
Кажется, сейчас и у меня, и у Кэт, и у Чарли было одно и то же состояние, которое я терпеть не могу. Вроде хочется что-то сделать, повеселиться, напакостить хотя бы чуть-чуть, а никак. Почему-то настроение не то, а может просто аура вокруг неподходящая, народу много. Ну а что? Может быть мы своим квартетом закрывается в абсолютно белой комнате, садимся в начерченный на полу круг, произносит несколько понятных только нам слов и тут же ловим сногсшибательную идею. Это маленькая тайна, да.
- Где наша волшебная трава и дедуля, который доит жирафа в рекламе конфет? – усмехаюсь я, при этом посматривая на сцену, где сегодня блистают два наших любимых мужчины. Только вот один, тот, что помладше, нашел себе куда более интересное занятие, чем выступление на публику. Сразу видно, наш человек, знает, как весело и с пользой провести время.
До наступления Нового года осталось всего ничего, буквально несколько минут. Об этом нам всем с радостной улыбкой объявил вновь появившийся на сцене Крис. А еще он напомнил о традиции целоваться в полночь. Не знаю, кто это придумал. Видимо, человеку не хватало либо любви, либо смелости признаться в своих чувствах, поэтому он изощрился и изобрел такой предлог. Как по мне, так лучше желание загадать. Тем более оно у меня есть, а может быть даже и не одно. Да и вообще, не хочу я ни с кем целоваться. Я есть хочу. Только-только собираюсь в шутку сказать об этом Кэт и Чарли, как вдруг вижу на сцене то, что заставляет в недоумении нахмуриться.
- Это, мать вашу, что сейчас было? – перевожу взгляд на друзей. – И не говорите, что мне показалось, как она лапала моего мужа за задницу. Да нет, я все понимаю. Новый год, хорошее настроение, душа рвется в пляс и все такое… Но не так же. Плюс к этому понимаю, что до полуночи почти не осталось времени, а значит, делаем логический вывод: Крис будет целоваться с Никитой. Ну что тут скажешь. Ясненько.
- Если бы не праздник, я бы попросила у тебя скальпель…, - негромко говорю Чарли и чуть улыбаюсь. – О, и только попробуйте не поцеловаться! – неожиданно грозно выдаю я, поймав какой-то задумчивый взгляд у Хантера и Эймс. Если еще и они подведут и не порадуют, то это будет точно самое скомканное и странное наступление Нового года в моей жизни.

+5

155

Тьен, слушай внимательно, объясняю суть хд
*около сцены*

- Даже так? Ну договорились, - кивнула я, получив согласие на любую пытку. – Но потом не жаловаться, - хотя, что-то мне подсказывает, что Этьен и не станет.
С каждой минутой, по мере приближения полуночи, становилось все интереснее и интереснее. Сцена опустела, людей на эти пять минут оставили наедине со своими родными и близкими, периодически развлекая разговорами. Впрочем, я внимания не обращала, сегодня все оно уходило Тьену и только ему. Да, в этом году мы познакомились. Я слабо улыбнулась на комментарии француза. Грустно, но зато новый год – новый этап. В этом познакомились, а в следующем нас ожидает нечто большее. Потом Тьен и вовсе приподнял меня. Вышло неожиданно, кроткое «оу» вырвалось из моих уст. Люблю, когда он демонстрирует силу. Да, я неслабая женщина, но иногда хочется таковой побыть, потому, когда Этьен наглядно демонстрирует то, что он сильнее меня – схожу с ума, ничего не могу поделать.
- Ты предсказуем, но попытаюсь объяснить, - засмеялась я,  дотрагиваясь до щетинистых щек жениха и целуя его в губы. Еще несколько секунд я молчала, безмолвно, но с улыбкой, смотря Этьену в глаза. Меня отвлек шум толпы и знакомый голос, доносящийся со сцены. Я вновь оказалась на ногах, слушая слова Кристо о новогодней традиции, а потом вспомнила про то, что обещала объяснить смысл шара. Объяснить так, как понимаю его сама. - Многие считают эти традиции бесполезными и пафосными, забывая при этом о людях, которые в эти традиции верят, - начнем издалека, к тому же, ни для кого не секрет, многие считают, что мы, американцы, придумываем много лишнего и ненужного, для показухи, так сказать. -  Посмотри, - сжимая руку Тьена, я обернулась, имея ввиду людей на площади. Все такие счастливые, кто-то с родными, кто-то с любимым и все ждут…. Здесь нет показухи, только искренность.  - Для нас это не пафос и не потеря времени, для нас это возможность порадоваться и разделить это время с теми, кого любим. Наверное, для каждого этот шар символизирует что-то свое. Посмотри на себя, - я наконец-то снова повернулась к Этьену. -  Иностранец, который приехал в Сакраменто и несколько лет отмечал Новый год в одиночестве или с людьми, которые не играли особого значения в твоей жизни, - по крайней мере, я так предполагала, в любом случае, кроме друзей, у Тьена тут никого и не было. - Но вот ты встретил меня. Теперь мы встречаем Новый год вместе, наш первым Новый Год, держась за руки под этим светящимся шариком, - я улыбнулась, прижавшись к мужчине и дотронувшись до его воротника. -  Ты простишься со старым годом, и войдешь в новый с поцелуем любимого человека все под этим же светящимся шариком. Ну разве это не делает его… немножко особенным для тебя? – я улыбнулась, вновь бросая взор на шар, потом и на толпу. - Шар – это не просто флакончик, который подымается и опускается за мгновение до полуночи, он символ радости и счастья, которые мы перенесем в Новый год, и разочарований с неудачами, которые мы оставим в прошлом. Ам…, - задумчиво протянула я, после чего засмеялась. – Слишком много сантиментов, меня сейчас вывернет, надеюсь, это того стоило. 
Я не могла сказать, что каждый год встречала на площади, любила этот шар до глубины души и всегда наблюдала новогоднюю трансляцию. Нет, это далеко не так. Но всякий раз, когда мне удавалось его лицезреть, в голове мелькали лишь приятные воспоминания, вызывающие исключительно положительные и яркие эмоции. Вот так. А сегодня этот шар будет ассоциироваться у меня еще и с первым Новый Годом, который я встретила с человеком, которого люблю, по-настоящему люблю.

+4

156

Ура-ура, 23.55, Венера быстренько толкает речь после объявления ведущих, если затопоримся, пнуть меня, сразу к отсчету времени перейдем.

0

157

на сцене

Ну а что. Новый Год и все такое. Можно же и развлекаться, даже если на работе.
- Да, Никит, я самый няшный няш. И тебе повезло. - смеюсь, и улыбаюсь публике, подмигиваю Мире, выловив ее взгляд и улыбаюсь, мол ну родная эта вся няша твоя до последнего волоска на голове. Кстати, стоит все таки заскочить в салон и подстричься. А то зарастаю уже. Хотя, Мире вроде даже нравится. В общем, надо будет подумать над моей прической. А то еще решу и пойду на лысо побреюсь. 
От мыслей отвлекает меня опять таки Никита, которая не двусмысленно прошлась ладонью по моей прекрасной заднице. Я в удивлении выгибаю брови. Это что сейчас было? О каком это она подарке? Кидаю взгляд на Миру и понимаю, что кое кому будет очень больно если это продолжиться.
- Ники, детка, я не хочу тебя расстраивать, но придется. Этот подарок, как и весь я, в целом, принадлежит моей единственной женщине, жене, - Миранде Кросс, которая присутствует тут. - я улыбаюсь Мире, немного виновато, мол прости, я не предусмотрел этого момента.
- А пока что на сцену просим... Кстати, Никит, а кого мы просим на сцену?

+4

158

Шерри :*
*около сцены*

Эти прекрасные голубые глаза, цвета ясного неба. Ее нежные руки коснулись моих щек, я был счастлив, видя ее чудесную улыбку. Я улыбался в ответ. Ее медовые губы подарили мне пьянящий поцелуй. Такой сладкий, такой желанный.
Сжимая ее теплую ладонь, я внимательно слушал рассказ. С каждым словом Шерон, все происходящее вокруг приобретало глубокий смысл, которого сразу я и не разглядел. Огромный шар над нашими головами оказался не просто трудом стекольных дел мастера, он был символом. Символом чего? Если я правильно понял Шерри, каждый сам должен это понять. Понять для себя. Это то же самое, что и обсуждать полотно в галереи. Каждый видит свое.
Каждая минута была волнительной. Что-то необычное ждет меня впереди. Впервые за столько лет, я почувствовал дух праздника. Как в детстве. Помните? Когда веришь в чудо. Когда запах ели пробуждает в сознании теплые воспоминания детства. Когда пряники ешь с особым аппетитом, у них даже вкус другой в такой день. Как давно я не видел этого чуда.
Я прижался к Шерри, не отпуская ее ладони. Она столько эмоций и искренности вложила в свои слова. На душе даже стало как-то теплее. Оставалось уже пять минут до нового года.
-Шерри, ну ты как всегда - засмеялся я, когда она заговорила про сантименты. А мне нравилось, что она время от времени позволяла себе быть такой чувствительной. Особенно приятно было то, что такой она становилась рядом со мной. - Еще чуть-чуть и наступит новый год - тихо говорю я, прижимаясь к ее щеке. Почему-то этой очевидной новостью захотелось поделиться, так сказать, подчеркнуть.

+2

159

На сцене)

- Да, Никит, я самый няшный няш. И тебе повезло. Сцена это такое место, где любая ложь, воспроизводится в правду , совсем не осознанно. Стоит нам начать банальный, легкий флирт как, как со стороны последовали удручающие взгляды. Если честно мне было как то пофигу, я здесь развлекать народ пришла, ну и себя любимую, а как я это делаю, пусть останется при мне. Я же не намерена заняться сексом со своим напарником по работе прям на музыкальной колонне! Хотя как вариант встречи Нового года это было бы крайне феерично.
- Да, но мне как то не охото быть растерзанной кучей твои  фанаток - в этот раз моя ладонь уже прошлась по его плечу.
Вокруг царила атмосфера праздника и задаваться нелепыми вопросами, кто с кем и как будет будет проводить этот прекрасное время, не входило в мои планы. Многие планируют в этот деть быть в компании любимых людей,  что скрывать я бы тоже, но увы у меня их практически нет.
- Ники, детка, я не хочу тебя расстраивать, но придется. Этот подарок, как и весь я, в целом, принадлежит моей единственной женщине, жене, - Миранде Кросс, которая присутствует тут.
- ОоОО -  с наигранной иронией  в голосе хватаюсь руками за сердце, за ту часть груди где находится оно самое. Затем тяну их ко лбу и с горечью на лице изображаю трагедию - ты разбил мне сердце - снова наигранная грусть и печаль. Отворачиваюсь от молодого человека, после чего снова поворачиваюсь, только уже улыбаясь : Все были бы такие верные, было бы даже скучно - развожу руками в сторону, наблюдая за восторженной толпой.  Меня нельзя назвать верной, хотя может еще где-то бродит тот человек, который сможет  приручить.
- Я уверена что эта тема всем показалась очень интересной, но мне хотелось бы пригласить на эту сцену, замечательную и удивительную девушку - делаю секундную заминку , рукой указывая на кулисы : Дамы и Господа, Венера Монроуз. Легонько хлопаю в ладоши, медленным шажками удаляясь за кулисы .
- Ох уж эта ревность - качаю пальцем перед лицом Криса, когда мы, наконец, скрылись от сотни глаза  за кулисами: Неужели налево не тянет?

+3

160

Чарлита, Крис, упоминается мамочка и Кристо.

/на елке и возле елки/

Мне уже казалось, что нужно лезть на самый вверх елки, рискуя своей жизнью и поездкой в далекие края, ибо были у меня подозрения, что олень Рудольф решил просто подшутить над нами и оставил билеты на самой верхушке. А что ему? Летающее рогатое животное всё может!  И я бы конечно проверил всю эту гипотезу, если бы тетя Крис так заманчиво не призывала бы меня вниз.
-Я и сам могу ее поджечь, только рано еще. – Вредничаю я, хотя помощь тети Крис не оказалась бы лишней, но у меня пока совсем другая задача. А горящие елки – это уже не в новинку моей жизни. Прошлый новый год с мамой и ее ухажером прошел очень печально для его елки, квартиры и их отношений. Но что ни делается, то делается к лучшему, я получил удовольствие и добился своей цели – правда я умничка? Интересно, она уже подозревает,что я исчез со сцены или дядя Кристо во имя своего спасения прикрывает меня? Лучше уж второе, а дядю Кристо я потом за все его усилия крепко-крепко обниму, он у меня хороший.
– А что там с машиной? – кричу я тете Крис ради своего хваленого любопытства, но подозреваю, что не услышу ответ из-за большого расстояния. Поэтому спускаюсь чуть ниже и в этом моя ошибка, потому что в итоге тетя Крис ловит меня за ногу и дергает на себя, ловля в полете.
-Ого, - восклицаю я, удивленно оглядывая уже пойманную Чарли. – Тетя Крис, ты настоящий детелов. – Я вежливый мальчик и умею делать комплименты, только с терпением у меня туго. – А что у нас там с машиной? Может лучше подожжем ее и так, что бы были настоящие фейерверки и всё разлетелось и все прям видели? – Тут уж мои глаза зажигаются новым азартом, не то, что бы я забыл про Полюс, просто такое веселье грех упускать, согласитесь. – Взорвем тут всё! – я поднимаю руки вверх, чувствуя близкий успех. Но замечая взгляд Чарли добавляю. – Рудольфу будет так нас легче найти, он всегда знает,что если что-то рядом взрывается, значит это Джеймс Эймс! – Об этом и моя мама знает, но будем надеятся,что олени быстрее И ох, что-то мне подсказывает, что под моим «великим» влиянием Чарли тоже скоро попадет в этот список.

Отредактировано Jamie Ames (2013-01-21 16:05:52)

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!