Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!

Happy New Year, Sacramento!

Сообщений 161 страница 180 из 181

1

Организационные вопросы
Первый пост можно большой, а дальше покороче, 10-20 срок хватит более чем.

- дата: 31.12.2012 23:00 - 01:00;
- место: главная центральная площадь города;
- раздел: флештайм;

Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник – Новый Год?  С самого утра жители Сакраменто готовятся к встрече с наступающим праздником, к центральной площади города съезжаются техники, электрики, разнорабочие, которые помогут осуществить ежегодную традицию – поднять  в небо огромный светодиодный шар.  Ближе к полудню в одно из главных офисных зданий приезжают журналисты и репортеры, для них сегодня не выходной день, а самый насыщенный рабочий – ведь весь день по главному каналу будет идти прямая трансляция мероприятия. Шар поднимется в небо ровно в полночь, под бой курантов и песни приглашенных артистов. Среди них и шоу «Брулеск», и рок-группа «Vertigo», даже самые обычные жители города в эту ночь поднимутся на сцену, чтобы спеть и произнести торжественные речи. Харизматичные ведущие, кстати, хотят слухи, что вместе со взрослыми на сцену поднимутся и дети – проводить уходящий год и встретить наступающий, - все они не дадут заскучать. Погода в полночь обещала быть теплой, +5, но отсутствие снега будет скомпенсировано праздничным конфетти. Так же, как только раздастся последний удар часов, по старой американской традиции вы должны подарить поцелуй тому… кто окажется с вами рядом! Давайте проведем эти два часа так, чтобы отходить и приходить в себя потом пришлось две недели. Шалости, инициатива, импровизация – приветствуются. 

Тусовка на улице
- Max Guevara
- Bernard Fox
- Chris Sanches
- Agata Tarantino с сыном
- John Raven
- Chris Fisher
- Sabrina Montanelli
- Sharon Raymond
- Bianca Ortiz
- Lily Rose McCoy
- Charlie Hunter
- Charlie Ronson
- Venera Monrose
- Charlie Hunter
- Katherine Ames
- Étienne Moreau
- Stella Roze
- Amaryllis de Vega
- Leonora Anderson
- Jamie Wayne
- Miranda Jones
- Sofiya Petit
- Taylor Anderson

Выступают
- 23:20 Amy Disappear, шоу "Бурлеск", открывает концерт, поет.
- 23:30 Jack Austin станцует!
- Может кто-то успеет влезть.
- 23:40 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "So Alone Together"
- 23:45 - произносит речь Jessie Wilson
- 23:50 Loreley Delight, поет
- 23:55 произносит речь Venera Monrose
- 00:00 Christopher Cross на сцене, че то говорит.
- 00:05 Christopher Cross поет.
- 00:15 Agata Tarantino, придумай кому сына на это время отдашь.
- 00:25 Theon Turambar, Fiona Price бьют чечетку О_о
- 00:30 Randal Andrews, музыканты Vertigo "Солнечный город"
- 00:45 Catherine White ?
- 00:55 Tyler Murphy, Randal Andrews, Brooklyn Jordan - Vertigo "Burn It Up", закрывают концерт, дети шалят.

Ведущие
- Nikita Owen
- Charlotte Flynn и сын Агаты Аарон (NPS)
- Christopher Cross
- Jamie Ames

Десятиминутный заезд на тачках (?) с трюками
- 23:00 Chris Sanches, открывает заезд
- 23: 15 Christopher Cross
-  23: 40 Max Guevara (мотоцикл у меня)
По умолчанию между ними катаются NPS

Произносят речь
- Jessie Wilson, администратор в клубе "El Dorado"
- Amy Disappear, шоу "Бурлеск"
- Venera Monrose, адвокат

Репортеры
- Matthew Stone, отвечает за шар.
- Mitchell Breen составляет компанию.
- Chris Sanches чинит шар.

+1

161

Тьен, упоминаются Мира и Кристо
*около сцены*

- Так я… объяснила? – усмехнувшись, неуверенно протянула я, так и не поняв, осознал Этьен смысл всего торжества (как я его понимаю) или нет.
В это время толпу развлекали Кристо и Никита. Я невольно посмотрела на сцену и улыбнулась, как только спасатель назвал Миранду своей женой. Как быстро летит время. Кажется, не так давно они пришли к нам в гости и объявили о своей помолвке, а сегодня уже являются законными мужем и женой. Я снова повернулась к Этьену, снова улыбнулась, глядя на него. Мы еще не затрагивали тему свадьбы. С одной стороны, я вздыхаю от облегчения, ибо даже не знаю, что скажу, это трудно, во мне закрались сомнения, неприятные мысли и воспоминания. С другой стороны, смотря на счастливых Миранду и Кристо, невольно сама задумываюсь, а не станет ли лучше? Не станем ли мы с ним еще счастливее, чем сейчас? Сложные вопросы, ответы на которые я не искала, желая оградить себя от нервотрепки. Проще сидеть тихо и молча, не поднимая настолько серьезных тем, ведь и сейчас хорошо.
Чуть погодя, Этьен заметил, что скоро наступит Новый Год. Я хотела взглянуть на часы, но оказалось сжатой в объятиях. Я усмехнулась, чувствуя, как кожу покалывает его щетина. Не думала, что когда-нибудь буду испытывать подобное удовольствие от такой простой и банальной вещи.
- Так сказал, как будто до этого момента я не позволяла к себе прикасаться, - я усмехнулась, слегка отстранившись от жениха, – и ты ждешь полуночи, чтобы наконец-то это сделать, - разумеется, всего лишь шутка, я прекрасно понимала, что Тьен имел ввиду совсем  другом. Хотя, что-то мне подсказывает, что поцелуя он все равно ждет, ведь это отличный способ встретить новый год. – Наступит…, - наконец-то с улыбкой подтвердила я, уже более серьезно. – И слава Богу, - вновь ухмылка, вновь слышен сарказм, - сообщения о Конце света были очень правдоподобными, - я засмеялась, в эту чушь никогда не верила.

+4

162

На сцене
Все это время я неизвестно где пропадала со Стеллой, ну как... Сначала я ей долго ныла, что жизнь дерьмо и все такое, но мое солнышко быстренько привело меня в тонус и мы спокойненько пошли пить. Как долго я этого не делала!!!! Знаете, во время беременности ни черта нельзя, я рада, что родила и теперь могу портить свое здоровье, как хочу.
-Стелла, мне еще на сцене речь толкать! Стелла.... - я как бы не хотя беру очередной бокал шампанского из рук подруги. Мое поведение сильно изменилось, я стала очень скованной, чувствую себя намного старше своих лет, наверное, потому что у меня есть Мия и я чувствую огромную ответственность перед этим человечком, но мне ведь нужно немного поразвлекаться, не так ли? Тем более, что я еще так молода, скоро будет двадцать три, всего лишь двадцать три, это так чертовски мало!
Немного порассуждав на эту тему, я вновь тянусь за бокалом, все было бы прекрасно, если бы мы со Стеллой уже не были такими веселенькими, а ведь мне речь! Еще речь надо, да! Я как-то совсем забылась, мысли помутнели, но была сбита с толку речью со сцены, понимала, что пора идти.
-Пошли со мной, а. Я сама не дойду ж. - я тяну подружку за руку и мы идем за сцену, она поправляет мое платье, волосы, подкрашивает губы и дает зеркало, чтобы я убедилась. что все в порядке.
-Дамы и Господа, Венера Монроуз. - услышала голос Никиты и пустилась в путь.
Так много людей, но мне не страшно, сцены я никогда не боялась, даже хотела стать актрисой, я подошла к микрофону и четко и громко начала говорить свою речь.
-Здравствуйте, я Венера, я хочу поздравить всех присутствующих с этим светлым, сказочным праздником. - скандирую свою речь и крепче сжимаю бедный микрофон, так как понимаю, что подготовленная мной речь, давно забыта.
-Знаете....Самое главное, как не банально это звучит, но все же... Это любовь и семья. Так вот я вам желаю никогда не расставаться с любимым, построить крепкую, счастливую семью, нарожать много-много здоровых деток. - я даже не представилась, что я какой-то там адвокат, меня давно воспринимают как многофункциональную девушку, поэтому я не затруднилась что-то объяснять, да и кому это надо.
-Удачи, ребят, счастья вам - я хотела сказать, что не хочу прощаться с этим годом, так как 2012ый подарил мне дочку, но не стала и просто ушла за сцену к Стелле.

+4

163

За кулисами; на сцене

- Встречаем, - выдал я лаконично подыгрывая разбитому сердцу и неудавшемуся флирту Никиты и утащился со сцены за кулисы.
- Ты уже определись, ревность или верность, - усмехаюсь заложив руки в карманы и смотрю на Никиту с легкой улыбкой Забавляет она меня Почему-то вспоминаю нашу поездку на Тахо горящий автобус придурка водителя, как чуть не погиб, спасая всех и вся и как чудом выжил. Как оттягивались на пляже, и как играли люди в "хочу шоколадку лижу мужика". Как нашли труп и под дождем бегали его накрывали, и как искали убийцу. А еще теплоту костра и песни под гитару. В общем вспомнился мне тот тур, я улыбнулся и потер шею.
- Неужели налево не тянет?
Не сдерживаюсь и смеюсь. Забавный вопрос право дело.
- Нет. От слова совсем. Понимаешь, у меня офигенная жена, умница, красавица и далее по тексту. А еще она мудрая. Прям как Васелиса Примудрая в сказках. А еще я ее очень люблю. Люблю настолько что ради нее готов на все. Поэтому, Никита, меня и не тянет налево, даже смотреть. Я ее люблю.
И пока я все это объяснял, улыбаясь и светясь как новый пятак, Венера уже успела толкнуть речь, и нам опять нужно было на сцену.
- Пошли. Люди ждут. - беру Ники под руку и мы выходим на сцену сверкая голливудскими улыбками.
- Спасибо, Венера. Это было прекрасно. Тебя тоже с наступающим. - взъерошиваю волосы на голове, хотя там и так уже соколиное гнездо небось.
- Сакраменто! Осталось всего 2 минуты и каких то пару секунд до того, как мы вступив в год 2013. Давайте отложим в сторону все грусти и печали, все проблемы и невзгоды. простим тех, кто нас крупно обидел, и тех, кто не обидел вовсе. Простим всех своих врагов и пожелаем им долгих и счастливых лет жизни, чтобы они жили и видели как мы здравствуем. Давайте вспомним все самое прекрасное и яркое, что было в это году и унесем эти воспоминания с собой в новый год.

+7

164

дети, от елки в трейлер
- Хочу на полюс! – И я рассмеялась, трепав малышку по голове. Они казались мне забавными, на них невозможно сердится. Ведь все мы когда-то была такими же, даже я в детстве шалила, а брат за мной гонялся. Опустив Чарли вижу как она потирает сонные глаза. Опускаюсь на корточки и поправляю ей одежду. –Не спать, Новый Год пропустишь. –мельком смотрю на второго, и вновь беру Чарли на руки. Девчонка не была тяжелой, на оборот, казалось пушинкой. Конечно, когда сама порой таскаешь тяжести, ее вест по сравнению с тем становится ни что. И вот я могу вздохнуть спокойно, ведь два чада пойманы. Одна чуть ли не спит, а второй полон энергии. -Тетя Крис, ты настоящий детелов. – Опускаю мальчишку на землю, подмигиваю ему. –Стараюсь. Машина? –слушала идею парня, и почему-то мне самой она понравилась. –Тогда напичкаем ее фейверками и выпустив в ровно 00:00! Вперед мои проказники! –Скомандовала я взяв мальчишку за руку повела к трейлеру. Парни уже праздновали где-то на улице, так что их проделку никто не увидит, а если что я была готова взять все ответственность на себя. Открыв дверцу, первым делом впустила во внутрь трейлера Джеймса, а потом сама зашла держа на руках маленькую Чарли. Внутри было светло, стояли две машины, одна из которых была покрашена в красный цвет. Пару больших сумок, возможно именно там можно было отыскать «взрывчатку». –Я потом тебя покатаю до полюса. Красная  Lamborghini Aventador J 2012 года, которую я и собиралась напичкать фейверком. –Ну что Джейми, как тебе такая машина? – вторая машина была закрыта тканевым брезентом. –Вторую трогать запрещаю, она потом к хозяину поедет, так что она нужна целая. –Говорила я подходя к сумки и вытаскиваю от туда петарды и всякие прочие радости.

Отредактировано Chris Sanches (2013-01-22 16:49:45)

+4

165

Брин

На все уговоры Митчелла я лишь презрительно фыркнула, отдавая в его руки такую спасительную бутылку шампанского и поднимая растерянный взгляд на шар. А он, представляете, уже работает! Люди суетливо радуются, спешат наконец покинуть шумный и душный офис, Санчес куда-то пропала, оставляя после себя приятное и неожиданное чувство победы.
- Так значит, меня не уволили?
На что один из сотрудников лишь заливается ехидным смехом и махает в мою сторону рукой.
- Успокойся, тебя при большом желании даже не уволили бы. Мы же не идиоты, и помним кто твой папашка. – А знаете, когда тебе говорят такое, ты просто теряешься и не знаешь как реагировать. С одной стороны мне хотелось ликовать и кричать, ведь я сохранила работу, но с другой – какой ценой эта работа у меня осталась…
- Брин, до полуночи осталось всего ничего, скорее, не хочу встречать новый год в сером и унылом кабинете. – и хватаю парня за руку, утягивая его за собой в сторону выхода. Пара секунд, мы уже в лифте, я нервно постукивая каблуком, подпевая себе под нос в унисон с радио. – Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. А о каком подарке ты мне говорил?
Я же не подготовила для Митчелла ничего необычного, два блока бумаги, я ведь помню его любовь к оригами, а так же пару дорогой колоды карт.
- А когда ты научишь меня играть в покер? Только не сегодня, ладно? Я планирую просто отдохнуть без усердной мозговой деятельности. – Вот мы уже на улице, свежий морозный воздух ударяет в лицо, и мой кареглазый взгляд цепляется за толпу людей, что ютилась у ветвистой зеленой праздничной ели. – Пошли туда. Знаешь, про традицию целоваться в 12 часов? Ты ведь пользовался освежителем дыхания? Иначе о поцелуе со мной можешь и не мечтать.

+3

166

Крис и ВСЕ!!!!

- Ты уже определись, ревность или верность - что тут было смешного для меня загадка: Помоем это все одно и тоже, что первое что второе, приносят одни проблемы - кидаю головой в подтверждение своим словам. У Криса своя теория видения жизни и отношений  у меня своя, и я готова биться головой о стенку, столкнись наши теории в дебатах, не выжил бы никто.
А дальше как говорится :"разошлась душа поэта"... Длительный монолог Кристофера о его жене красавице заставил меня зевнуть.  Это бессмысленно , сейчас мне что-то доказывать. Хотя его верность и преданность поражали. нынче такие мужчины на вес золота.
- Повезло твоей жене - пожимаю, плечами разводя руками в стороны, а что я тут могу сказать. Да я ни разу не влюблялась, ни в кого так, что бы настолько же красочно и феерично расписать своего партнера. Как бы мне страшно не было признавать, но последнее время  я думала об одном мужчине. Мне даже хотелось бы, что бы он оказался тут. При всем при этом я понимала, что все кончится очередным скандалом и оскорблениями в сторону друг друга. Любовь зла, полюбишь и козла! Я что только что это сказала!? Произнесла слово любовь, нетттттттт...... это, наверное, шампанское!
- Пошли. Люди ждут. - умное решение, которое вывело меня из собственных раздумий и размышлений: Подождут еще - тихо бурчу себе под нос, еле шевеля ногами от усталости. Казалось бы ничего не делала, а устала как будто кирпичи таскала.
- Спасибо, Венера. Это было прекрасно. Тебя тоже с наступающим. ) о? Как? Все? - я хлопаю, глазами смотря со сцены на толпу, когда она успела произнести всю эту речь и почему я ее не слышала?: Это была действительно красочная речь, интригующая и будоражащая -  Подхватываю речь Криса, че я несу!? Я тупо вспоминаю все слова лести, которые сейчас приходили ко мне в голову.
Отложим проблемы, вспомним все самое и яркое - Господи для меня это звучало как анекдот из ванильных сказок. Мир во всем мире,  ударили в одну щеку, поставь другу. История стара как мир. Я слушала  речь Криса, борясь со своими душевными противоречиями, которые здесь были не к месту. Мне с великим  трудом удалось сдержать себя и не вставить своих гневных пять копеек по поводу: Крис прав, остались считанные секунды, давайте закроем глаза , возьмем за руку близкого человека , обнимем его , скажем как сильно мы его любим - черт где я нахваталась этих лов : и в таком настроении войдем в Новый год. Хочу Вам, всем пожелать, счастья, радости и успехов - похоже, просмотры телевизора не прошли даром. Даже скрипя когтями по своей душе,  все же произнесла эту слащавую речь, хотя и не разделяла ее.

+2

167

Метти и Брин

Одиннадцать.
Набираю в легкие воздух, перемешавшийся с крепким  дымом сигарет, делая очередную затяжку и устремляя взгляд в даль. Около сцены гудел народ, на сцене харизматичные и немного подвыпившие ведущие веселили народ.  Поежившись на ветру, я подумал о том, что погорячился, сказав Мари в канун Рождества, что между нами все кончено. Вообще-то все заканчивалось у нас примерно каждую неделю, а потом начиналось снова. А тут молчание затянулось почти на пять дней – ни звонка тебе, ни привета…
Десять.
Выдох, с шумом, с чувством, с расстановкой. Может провести праздник в одиночстве не такая плохая затея?
Девять.
Бой курантов становлся все более навязчивым, заставляя меня вынырнуть из раздумий и оглядется. Знаете, за пару секунд ничего не изменилось. Мужчина на сцене продолжал вести счет, а толпа довольно гудеть.  Моих губ коснулась легкая ироничная улыбка, но тут же сползла, когда мне показалось, что где-то втолпе, совсем недалеко от меня промелькнуло лицо Мари. Я затушил окурок, почти кидаясь в след, но фигурка растровилась так же быстро, как и появилась.
Восемь.
Оставшись не солоно хлебавши, я хотел было вернуться к ограде, что служила опорой моей подмерзшей тушке, как налетел на парочку ребят. Мужчина, довольно высокий и улыбчивый, с ним под руку девушка, в общем то ничем не приметная, блондинка вроде.
Семь.
Шесть.
Пять.
Четыре.

Пролетеле для меня незаметно…
Три.
Два.

Я не позабыл о славной традиции американского народа дарить в полночь  поцелуй. Но кроме этой парояки никого в зоне моей досягаемости не наблюдалось, даже патрульными были мужчины.
….!
Беру девушку за предплечье, прильнув к ее губам, совершая путь в три шага по небу и даря ей Рождественский поцелуй. Надеюсь, парень не обидится на  такой поворот? Что сделано, то сделано.
Фенита ля комедия. Я отпуская незнакомку, поворачиваясь спиной и теряясь в толпе. Свой долг я исполнил, теперь можно и в клуб податься, провести праздник в депрессии – не мой вариант, тому я научился у своего начальника Остина, мастака по прожиганию жизни.

+4

168

Встречаем новый год!

Новый год к нас мчится. Скоро все случится. Сбудется все что снилось Мысленно говорил я, понятия не имея о том, откуда я вообще имею такую мысль. У меня лично, все сложилось именно так, как я хотел.
- Прошу обратить внимания на то, что наш шар все таки запущен и до нового года осталось совсем чуть-чуть. - улыбаюсь сказал я, мысленно же аплодируя Никите, которая сейчас произнесла такую пламенную речь. А я и не думал, что она способна на такое. То есть, я конечно же знаю, что она способна выдать очень многое, но вот такую сладкую речь - было неожиданно.
- А теперь, друзья, я предлагаю начать отсчет. До Нового Года осталось десять, девять, - люди на площади подхватывают отсчет и сверкая улыбками и счастьем в глазах отсчитывают вместе со мной и Никитой, вместе со всеми, будучи единым целым.
-... Два, один! - громко говорю я, обнимая Оуэн за талию и мягко целуя ее в щеку. Воздух полон поздравления и подрагивает от громких хлопков за которыми следуют вспышки фейерверков на темном полотне ночного неба. Вот и все. Вот и закончился 2012 год, год которого боялись и ждали, год, который обещал быть непредсказуемым, интересным и ярким на события. Год, который принес и счастья и тревоги, радость и веселье, счастья и любовь.
- С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! - я и правда счастлив и рад 2013 год, потому что для меня он будет другим. Потому что в нем я буду счастлив хотя бы потому, что меня окружают друзья, а рядом со мной моя любимая женщина.

Отредактировано Christopher Cross (2013-01-24 11:30:10)

+4

169

Сабрина, Дэнни, Аннабелль

Сабри приобняла ее.
- Лили, прекрати винить себя. С кем не бывает? А? Лили хотела сказать что-нибудь, что служило бы неоспоримым доказательством ее вины, но Рина не дала ей вставить слово: - Вот именно, что с любым автомобилистом, и не вздумай возвращаться и оставлять письмо с извинениями на три альбомных листа и парой тысяч долларов в качестве моральной компенсации. И я горжусь тем, что ты перевалила за семьдесят километров в час.
Лили Роуз просто не могла не улыбнуться этой воодушевляющей речи своей подруги. Та сумела поднять ей настроение.
Девушки пробили себе путь дальше к сцене и принялись там танцевать под песню группы "Vertigo", в состав которой входили ее приятели - Рендал Эндрюс и Бруклин Джордан. Было так весело, что Лили Роуз совершенно забыла про неприятный инцидент и разделила всеобщее настроение.
Тут к ним неожиданно присоединилась еще пара человек. Одного из них Лили знала - это был ее хороший друг, Дэнни Реймонд, с которым ее связывала довольно забавная история из недалекого прошлого, а так же то, что происходило в прошлом достаточно отдаленном. Его спутницу Лили ни разу, кажется, не видела. Это была довольно милая на вид девушка примерно одного возраста с Лили.
- Лили, Лил! Сабри!  С Наступающим, дамы. Это Аннабель, - представил Дэнни девушку, которая была с ним.
- Здравствуй, Дэнни! - радостно воскликнула Лили Роуз. Они обнялись. - Рада тебя видеть! Привет, Аннабелль, - Сабрина обняла знакомую Дэнни, сама мисс МакКой, улыбаясь, пожала девушке руку.
"Я надеюсь лишь только, что это был не автомобиль Дэнни," - со смехом подумала Лили Роуз. "Учитывая нашу любовь ко встречам в неординарных ситуациях, я бы этому уже ни капли не удивилась".
А в это время незаметно подошло время начала Нового Года.
- Ох, мы сейчас всё пропустим за разговорами! - всполошилась брюнетка. - Ребята, кажется, Новый Год наступил! - воскликнула девушка, слушая, как со сцены Кристофер Кросс произносит:
- С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Отредактировано Lily Rose McCoy (2013-01-24 13:23:42)

+3

170

Мэт, хамло-Макс
До полуночи остается всего несколько минут, а мы все еще здесь. У этого шара, да сколько можно? Ненавязчиво напоминаю Стоун, что мне было обещано не торчать здесь и тухнуть со скуки всю ночь, на что было принято решение бросить к черту этот скучный шар и спуститься вниз, на площадь, где собрался веселящийся народ.
  - Ты бы еще без двух минут это решила, Мэт! Не успеем же! - да, это опять к слову о ее любви к высоким каблукам. Именно из-за них мы имеем все шансы не успеть на площадь за оставшиеся пять минут. Но кто меня слушает? Мэт точно не слушает, а когда хоть немного выпьет - и подавно. - Стоун, если мы из-за тебя встретим Новый год в лифте.... - но договорить мне не дали, меня дернули за рукав и утащили, пихнув при этом ощутимо в бок, чтобы больше, наверное, не болтал.
  Хочу сказать, что я удивлен, что мы и правда не застряли к черту в лифте, а ведь могли. Считаю полной глупостью рваться вот так на площадь, когда осталось уже пара минут, но если Стоун что-то вбилось в голову - просто так это оттуда не выбить. Так что теперь, оказавшись на улице, мы уже почти на перегонки спешили к сцене, откуда вот-вот должен был начаться отсчет времени. Не сильно усердствуя, чтобы выбиться вперед, держусь рядом с Мэт, помогая ей пробираться через людишек, нагло расталкивая их локтями. И все это было не напрасно - минута но полуночи, а мы уже недалеко от сцены, пытаемся отдышаться и придумать что сказать друг другу в момент Нового года.
  Хотя мне, честно, говорить ничего не хотелось. Ведущий со сцены начал отсчет времени, вот он Новый год.
  - С новым годом, Мэт... - уже немного отдышавшись, подхожу ближе к Мет, намереваясь через оставшиеся секунды поцеловать ее. Она это тоже знает, я уверен.
А дальше, знаете, как в замедленной съемке в фильмах - вот ее почти выхватывают из моих объятий. Вот какой-то парень целует ее. И вот эта скотина разворачивается и уходит, а кругом уже гудит народ, вопя во все горло. Какого, блять, хера?! Несколько секунд и я устремляясь вслед за парнем, грубо хватая его и разворачивая. Еще секунда и наношу ему удар в живот. Вообще хотел конечно по морде вдарить, но блин, Новый год же. Хотя да, надо было начать с моськи! От удара парень сгибается. Заботливо похлопав его по плечу, уточняю: - Не сильно ушибся, друг? - отступаю на пару шагов, приобнимая Мэт. Надеюсь парень понял за что схватил такую реакцию, не дурак ведь.
  - Идем отсюда? - у нас ведь намечалась еще гулянка и пьянка.

+3

171

Метти и озверевший Брин

В груди скреблось неприятное чувство о том, что мой уход по английски не останется незамеченным. Я не спешу удалиться, меряя асфальт большими, но медленными шагами, намереваясь нырнуть в карман за пачкой сигарет и закурить. Знаете, это чувство, когда ты уходишь, но тебя так и подмывает обернутся. То ли для того, чтобы убедится, что тебя провожают взглядом, буквально сверлят им спину, то ли для того, чтобы убедится, что пуля не вопьется свинцом в кожу, то ли для того, чтобы морально подготовится к защите от удара. Но я не оборачивался, из принципа не повернул головы назад. Что такого? Всего лишь ежегодная традиция, а традиции я чту и уважаю.
Насладится вкусом табака мне не дали. Все произошло так быстро, и я, почувствовав удар в поддых, понял, что незнакомец все же меня настиг. Перевожу дыхание, выпрямляюсь в полный рост, глядя в глаза мужчине. Его лицо смело можно бы было отнести к типажу дружелюбных в любое другое время, но не сейчас, когда физиономию украшает оскал. 
Стряхиваю его руку со своих плеч, пожимая ими и принимая оборонительную позу «все в порядке, друг, не кипятись».
- Спокуха, всего лишь традиция, ничего такого. Иди, - киваю головой на Метью, стоявшую неподалеку, - Наверстывай упущенное, - кажется, Брину мое предложение не показалось удачным. – Нет, ну хочешь, дай мне в морду. – Дыхание все еще сбивчивое, от чего в голосе слышатся хрипловатые ноты. – Кстати, Макс. –  Может быть мы скрепим наше знакомство рукопожатием для начала?  Никакой обиды или безмолвной претензии в адрес парня у меня не было, я нагло украл у него новогодний поцелуй, он наградил меня тумаками, вроде бы, все честно? Вот если бы я трахнул ее, можно было  бы и в асфальт закатать, а так какие вопросы?

+3

172

Max Brown, Mitchell Breen

И вы спросите, что именно сейчас ударило в мою белокурую голову, заставляя со всех ног спешить на площадь. Все просто. Мне всего восемнадцать лет и не смотря на мою внешнюю серьезность и равнодушие я была неисправимым романтиком. Так в голове закралась идея, что первый поцелуй с человеком, с которым кажется нас связывают только дружеские отношения, будет неплохим началом чего то большего. Ну или намеком в конце концов. Брин мне нравился, и я нутром чувствовала что это чувство взаимно, но то ли нерешительность, то ли страх потерять дружбу заставляло нас не спешить. Ну а тут традиция, хороший шанс.
Но я вдруг чувствую совершенно чужие руки у себя на такие и под финальный счет я получаю свой новогодний поцелуй но он был совсем не таким как я себе представляла. Открываю глаза вижу совершенно чужое и незнакомое лицо. Секунда, парень отпускает меня и я тут же брезгливо вытираю губы, краем глаза замечая как Митчелл догоняет обидчика.
- Брин брось, оно того не стоит. - Я же приличная девушка, я не должна допускать того, чтобы мой сопровождающий на празднике устроил балаган. За пары секунд настигаю мужчин, крепко обнимая Митча за талию и сверля незнакомца рассерженным взглядом. - Традиция? Ты не мог пройти мимо и выбрать кого то без кампании? - этот самодовольный мудак, его лицо казалось мне знакомым. Кажется я его где то видела...
- Мы не собираемся с тобой знакомиться! - я удивленно хлопаю ресницами, и в пару шагов оказываюсь рядом с Максом. Удар, еще удар, моя сумка с тихими хлопками опускается то на его плечо то на голову, сейчас я была очень зла. - Все мои планы коту под хвост! - все негодовала я, когда за моей спиной словно ниоткуда появились служители порядка.

+2

173

Мэт, Макс и служителя закона Оо
  Мне впервые сейчас доводилось наблюдать, как Мэт ловко и шустро орудует своей сумочкой, избивая парня, отобравшего у нас новогодний поцелуй. Я даже не собирался уже вмешиваться. Я как бы свою злобу уже выместил, а вот Мэт было сейчас не остановить. Хотя заметив, что наша разборка привлекла ненужное внимание не только со стороны других горожан, но и патрульных на площади, я приобнимаю Мэт за плечи, тем самым мешая ей творить правосудие над Максом.
  - Митч. Рад, знакомству. - протягиваю парню руку, хотя хрен там я рад такому знакомству. Но иногда надо наступить себе на горло, мне проблемы с законом никак не нужны, как и Мэт, да и этому умнику, полагаю, тоже. Поправляю пальто на плечах Мэт. - Мы собирались идти гулять дальше, помнишь? - пытаюсь переключить внимание Мэт с нового знакомого на себя, раздумывая, что это, конечно, не конец света и не последний из шансов получить ее поцелуй. Еще вся новогодняя ночь впереди.
  - С нами? - натягиваю дружелюбную маску на лицо, обращаясь к Максу. Хотя уже не такую и натянутую, парень получил сполна за такую мелочь по сути. Замечаю, что мы уже не в центре внимания окружающих и облегченно вздыхаю. Отличное начало года, не правда ли?
  - Мэтти? - чувствую, что подруга все еще негодует и готова наброситься на парня и продолжить его коцать своими кулачками. Да я бы и не прочь ей позволить это, зрелище получается до безумия забавное. - Отомстишь ему потом, я даже мешать не буду. - невинная моська и улыбка на губах. Первое - я сомневаюсь, что парень пойдет с нами. Второе - я не сомневаюсь, что если пойдет - Стоун отомстит и избиение сумочкой покажется цветочками.

+2

174

Mitchell Breen, Matthew Stone - злыдни хд)

Не успел я прикинуть  не сложный арифметический расклад – суждено ли нашему рукопожатию случится, как  торнадо в виде Метью Стоун налетело на меня, яростно колотя сумкой. От этих ударов я съежился, закрывая голову руками и глядя на блондинку исподлобья.
- Ну тихо ты, тихо, - прикрикнув, я снова выпрямился, пожимая руку Брину. Свершилось! Лицо девушки мне казалось отдаленно знакомым, но я не решился разглядывать ее в упор, настойчиво, а то ревнивый Митчелл не ровен час решит, что с первого удара в поддых я не понял. Я все понял, ей Богу! Сам знаю, что нехорошо к чужим девицам по ночам с поцелуями приставать, просто у этих ребят туговато с чувством юмора.
- Стоун что ли? – Сдвигаю брови на переносице, издавая неопределенный смешок. Судя по тому, что девушка чуть приоткрыла рот, но в состоянии возмущения позабыла все приличные слова и манеры, которым ее старательно обучали родители, то я был прав. – А ты ничего такая, изменилась, расцвела, - подмигиваю Метью, поднимая обе руки вверх, чтобы Брин не спешил отвешивать очередной тумак.
- Мы виделись с ней, у меня дома, пару лет назад, - О да, года четыре, а может и больше минуло с тех пор. Я тогда уже учился в университете, а Стоун еще играла в игрушки, и уж совершенно определенно я не смотрел на нее как на объект плотских утех. Однако, все меняется, даже она. Повзрослела, приосанилась, стала менее дружелюбной.
- Нет, зачем я вам нужен? – Резонно подмечаю, доставая из пачки, ютившейся в кармане куртки, одну сигарету и прикуривая. Струйка едкого дыма устремляется прямо в лицо Метью.
- Счастливого нового года! – Махаю дуэту рукой, намереваясь все же поискать Мари или двинуть свое бренное тело в клуб, что тут неподалеку.  Говорят, как год встретишь, так его и проведешь, неужели я проведу его в разборках из-за бабы? Мда.

+3

175

Крис и ВСЕ!!!

- Прошу обратить внимания на то, что наш шар все-таки запущен и до нового года осталось совсем чуть-чуть. - краем глаза я заметила круглую атрибутику, символики  сегодняшнего вечера. Удивительно. Сколько всего произошло за считанные часы, я да же не помню когда ее успели починить, наверное этот момент был упущен мной в момент погони за детьми. Удивительно, но говорят как встретишь Новый год так и проведешь!
- А теперь, друзья, я предлагаю начать отсчет. До Нового Года осталось десять, девять - Крис стал вести отсчет, а за его словами у меня начали трястись коленки.
С детства, праздники мне казались занудным и пустым увлечение, по истечению которого проходит время. Сейчас, с улыбкой наивного ребенка я смотрела на Криса, на людей, пришедших на это шоу и улыбалась. Улыбалась не произвольно и не осознанно. Мне так хотелось, хотелось моей душе. Мне кажется, я прониклась этим праздником и его атмосферой.
10 -  Я торжественно кричу в микрофон,  в такт голосу Криса и  скандирующей толпе.
9 - Невольно вспоминаю свою семью, понимая что это очередной Новый год , без той теплой семейной обстановки, о которой я всю жизнь мечтала, хоть и скрывала.
8 - Но уже я понимаю, что вокруг меня есть люди, которым ты не безразличен. Смотрю на Криса и улыбаюсь.
7 - Начинаю верить в любовь -  продолжаю смотреть на Кросса и на его влюбленный взгляд направленный со сцены в толпу, на Миру. Может когда-нибудь я смогу так смотреть на кого-нибудь.
6 - Радуюсь тому, что я оказалась здесь. Пусть не все было так гладко, но это было.
5 - Ищу взглядом двух маленьких спиногрызов. Которые изрядно успели потрепать мне нервы, но что поделать это дети, и злиться на них полное безрассудство.
4 - Машу рукой, загибая уже 4 палец на своей руке.
3 - По телу бегут мурашки, заставляя сердце биться быстрей от ожидания столь волнующего события.
2 - Ищю взглядом Ричарда. Не знаю, почему мне сейчас захотелось  его видеть и ощутить его внимание на себе.
1- Я стискиваю Кросса в своих объятиях. Целую его в щечку, дабы избежать очередного гневного взгляда со стороны Миранды. Визжу как маленький ребенок при виде разноцветных огней фейерверка взрывающихся в ночном небе Сакроменто. Да. Этот момент стоил тех мучений, что бы стать свидетелем данного шествия. Все кричат, визжат, обнимаются , поздравляют. Это, несомненно, заряжает позитивом. На этой ноте мы скрываемся со сцены.
- Спасибо Кристофер за чудесный вечер - жму мужчине руку - а сейчас беги к жене, с Новым годом! - боже, порой мне кажется, что во мне сидят два человека, меланхоличная и романтичная Никита, и дрянная Никита. И обе они живут вполне самостоятельно, для того что бы решать в какой момент какой появится.
- Ну здравствуй Новый год - даже с неким позитивом произношу я свою фразу, выхожу из душного помещения снова на воздух и прикуриваю сигарету: И ничего не изменилось, Все как всегда.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-24 19:12:47)

+2

176

На сцене - Никита.
возле сцены - Мира

Обнимаю Никиту и улыбаюсь. Да, я безумно рад, тому что сегодня этот час я тусовал между сценой и за кулисами, передумал кучу вещей, встретил новый год тут, а не рядом с любимой. Но я счастлив, черт побери.
- Всегда рад стараться, Никита. Если что, ты знаешь мой номер, - подмигиваю ей отдавая микрофон и ловко спрыгиваю со сцены, на которую выходил уже в куртке, так как в полночь все таки чуть прохладнее, чем в 23:00. Перешагиваю через кабель, жму руку стражу порядка, и поздравляю его с праздником, а потом подхожу к ограждению, перебираюсь через него и крепко обнимаю любимую женщину, жену, привлекая ее для горячего поцелуя. Боги, как же я соскучился за этот час по ней и по ее теплу.
- С новым годом, любовь моя, - шепчу прижавшись лбом к ее лбу и совершенно глупо и счастливо улыбаясь только для нее, для моей единственной девочки на свете.

+4

177

Чарли и Мира

Я вот даже не сомневалась, что идеи Чарли воодушевят нас настолько, что я забью на все то, что говорила пять минут назад. Собственно, ожидала ли я от него иного? Да нет, врятли. Хотя, может и надежда во мне такая жила, пусть и не долго.
- Ладно, я снова передумала насчет значка. Не судьба, Хантер. - Сморщившись говорю я, когда Чарли заканчивает выдавать свои гениальные идеи, и наблюдаю, что Миранда тоже не особо загорелась тем, что было предложено.
Время уже активно приближалось к двенадцати часам. А что это значит? О да, эта чертова традиция, и я уже наблюдаю, как все парочки, что неподалеку от нас, начинают жамкаться, обниматься и все в этом духе. Не то, что бы меня это расстраивало... скорее мне было не по себе немного. А тут еще вдруг мы наблюдаем чудесную картину, которая творится на сцене. Проходит всего пару секунд, как я слышу недовольный голос Миранды, и ее можно понять. Наверно... хотя даже, не наверно, а на ее месте я была бы тоже зла и разгневана. Ведущая бегает по сцене, и лапает за задницу мужа нашей подруги. Не дело, конечно, и мне хочется подбодрить Миру какими-нибудь словами из ряда "это новый год, все веселятся", но вслух и слова не могла вымолвить. Не хотела ее расстраивать еще больше. Поэтому я поступила, как истинная женщина, умеющая находить выход из любой ситуации! Да, я скромно и с неловкостью смотрела на Хантера, да бы он подал наконец голос и что-нибудь сказал! Давай, мужик, включи свое обаяние и скажи что-нибудь утешительное своей лучшей подруге!
- Если бы не праздник, я бы попросила у тебя скальпель...
- Я бы одолжила тебе еще пистолет на всякий случай, - как можно тише говорю я, и тоже натягиваю улыбку. Ну в самом деле, я бы так же поступила, честно. Я уже думала в шутку предложить после концерта и правда заявиться в гости в гримерку, как следующие слова Миранды сбивают меня с толку. Мне кажется, я какое-то время стояла с открытым ртом! Какой поцелуй? Нет! Женщина, ты совсем обалдела? У меня и так от этого засранца мурашки по коже, а тут еще ты со своими традициями. Так, стоп, а сколько осталось до двенадцати?
По всей видимости, уже поздно об этом думать...

+5

178

Кети, Мира и прибывший Крис
  Ну что за привычка не поддерживать интересные идеи? Новый год, а им бы только скучать? Это я про Миру и Кети. Ни значка тебе, Хантер, ни наручников. Ну какой Новый год без наручников? Игнорируя полное отсутствие интереса к своей идее, наблюдаю за происходящим на сцене, за речью Никиты и Криса и за .. .все это видели? Дальше по словам Миры и Кэти, могу сказать, что видели и заметили все.Хотя у меня это вызывает лишь легкий приступ смеха, потому что Кристо к такому был скорее всего не готов, а зная по себе и поездке на Тахо, что Оуэн способна на самые безумные безрассудства, которые могут только придти в голову. Так что схватить женатого мужика за булки - ей Богу, такие одуванчики. Поворачиваюсь к подругам, чтобы сказать им что-то забавное про поведение Никиты, как натыкаюсь на две надутые моськи. А, ну да. они не оценили.
  - В честь праздника, у меня есть позолоченный скальпель. - нагло и без зазрения совести вру, но это хотя бы заставляет Миру улыбнуться. Наверное, строит коварный план, по бритью Оуэн на лысо. Пусть потешиться. Но следующая фраза Миры обрывает все мое веселье. Какая еще, к черту традиция? Все помнят, что я не отмечаю Новый год вот в таком скоплении людей? Кто не помнит - напоминаю, я НЕ встречаю новый год вот так. Хотя и в курсе об этой традиции, но возмутиться - это ведь святое?
  Крис и Ник на сцене начинают отсчет, а это значит, что самое время взять свою пару для поцелуя в плен. Подхожу поближе к Эймс, которая начинает вести себя, как ребенок, почти с ужасом в глазах пятясь от меня и махая головой из стороны в сторону. Ну уж нет, такой отличный повод освежить воспоминания месячной давности, зачем мне его упускать?
  - Не капризничай, Кэти. - действительно как к ребенку, обращаюсь я к Эймс, придерживая ее, чтобы она перестала отходить.
Три, два... Мне уже надоедает этот детский сад, поэтому я притягиваю к себе Кэти, не собираясь спрашивать разрешение на этот поцелуй. Мне требуется всего несколько мгновений, чтобы она перестала сопротивляться и поддалась мне, отдаваясь поцелую. На мгновения все происходящее вокруг перестало иметь какое-либо значение. Я лишь посильнее обнял Эймс, не отпуская ее от себя и наслаждаясь этим теплым моментом, не желая его прерывать. И если говорят правду, что как встретишь новый год - так его и проведешь - я на это согласен.
  Через какое-то время к нас присоединяется Крис, покинув, наконец, свой пост Ведущего. Подозреваю, что его ожидает порция выговора и тумаков, но не сейчас, и мысленно ему уже сочувствую ,потому что его вины нет. На это у меня всегда есть одно объяснение - Никита - такая Никита. И этого хватает.
  - Не будем же здесь торчать? Идемте отмечать куда-нибудь, где тепло? И много веселья? Хотя вы правы, достаточно просто тепло - веселье принесем мы! - и решаем отправиться в какой-нибудь бар или клуб продолжать отмечать.

+3

179

Митч и Браун

И я лишь открыла рот от изумления, все никак не решаясь сделать вдох.  Я узнала этого Макса, еще как узнала. Некогда наши родители весьма и весьма тесно общались, кажется, мы виделись на парочке званых ужинах, в общем то, этим наше общение и ограничивалось. Сказать, что с Брауном мы не ладили, значит не сказать ничего, мы не нашли с ним общий язык, скажем так. Мне было не интересно с ним, ему было не интересно со мной, хотя вот этот его оценивающий взгляд и комплимент с сарказмом не хило меня оскорбил.
Едкий дым прямо в лицо, и я закашлялась, краем ухо улавливая вполне дружелюбный и приятный тон Митчелла. Что? Он что, только что предложил этому мудаку с нами отдыхать? Я закашлялась еще раз, на мгновение замирая и думая, а не треснуть ли этой само сумочкой по голове и Брину, а то кажись, он, оказавшись на улице, застудил себе все остатки разума.
- Шикарно, он целует меня и лезет с комплиментами, и ты зовешь его отпраздновать с нами? – Отвечать на выпады Брауна я не собиралась, игнорируя его уход и поздравления с новым годом. Это выше моего достоинства, поэтому и нос я предпочла задрать тоже как можно выше. – Брин, ты совсем двинулся? Можешь его догнать, кажется, он еще не ушел далеко.
Да-да, во мне бушевала обида и непонимание, как же так? Да если бы Митча на моих глазах поцеловала какая-нибудь ненормальная, я бы мысленно ее прокляла, распяла и сожгла на костре, и вместо рукопожатия плюнула бы в глаз, но видимо у этих мужчин другие понятия и правила поведения. А может, просто поступок Макса его не сильно и задел. И я остановилась, делая глубокий вдох и вновь вяло улыбаясь.
- К черту, не хочу портить себе праздник. – это скорее была фраза в пустоту, не относящаяся ни к кому-то определенному. Я вновь смотрю куда то в толпу, все таки интересно было увидеть Брауна спустя столько лет, внешне он почти не изменился, разве что бицепсы и трицепсы стали больше выделяться на его теле. – Но ты! – хлопаю Митча ладошкой по груди, вручая ему в руки свою сумочку. – Теперь ты всю ночь охраняешь мои дамские цацки и во время доливаешь в мой бокал. Пока Майкл за мной не следит, хочу пойти по его стопам и напиться и пойти по девкам. В смысле, Ширли надо выловить.
И мы, гордые, и почти довольные собой, отправились прочь с площади Сакраменто, намереваясь встретит новый год как можно веселее и круче.

+2

180

Любимчики

Отсчет времени хором, счастливые улыбки, объятия, поцелуи, Новый год. Пока почти все следовали старой американской традиции, я прикрыла глаза, поглубже вдохнула и искренне загадала одно из своих самых больших желаний. Уж не знаю почему, но внутри сразу стало так тепло и приятно, а на губах появилась улыбка. Наверное, все негативное я оставила в ушедшем году. Даже идеи насчет скальпеля. А сейчас… Сейчас момент какого-то необъяснимого детского восторга от фейерверка, от вида целующихся Кэт и Чарли (аллилуя!) и от того, что в первые минуты 2013 года рядом со мной самый любимый человек, который дарит чувственный поцелуй.
- С новым годом, родной, - произношу совсем негромко, чтобы услышал только Крис. Провожу ладошкой по его щеке, легко касаюсь губ, а после чуть отстраняюсь. В моем стиле было бы прямо сейчас высказать что-нибудь ехидное, касающегося происходящего ранее на сцене, но я молчу. Не хочу портить момент и настроение. Хотя мы с любимым знаем наверняка, что это пока. Если уж миссис Кросс что-то не понравилось сразу, то долго сдерживаться она не будет. Знойный бразильский темперамент, что тут еще скажешь.
Все так же обнимаю Криса и смотрю на нашу сладкую парочку, еле сдерживаясь, чтобы не сказать нечто вроде: «Вы ж мои голубки!». А кто знает, может, если бы я их сейчас не подтолкнула своей суровой фразой, они бы и не поцеловались. В общем, браво мне, такой прекрасной и сообразительной своднице. Так глядишь, и мы с Крисом получим от Кэт с Чарли смс-ку со словами: «Иииха, мы поженились!». О чем это я? Ах да, теплое и веселое местечко для нашего квартета.
- Лично я не собираюсь спать ближайшие несколько часов, - довольно улыбаюсь своей любимой троице, игнорируя усталость. Новый год на дворе, нужно ведь как следует запомнить его главную ночь!

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Happy New Year, Sacramento!