Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Лабиринт минотавра

Лабиринт минотавра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Место: Франция, метро
Время: лето
Время суток: ночь
Жанр: хорор
О флештайме: со станции метро отправляется последний ночной поезд. Вагоны почти пусты, только в одном ютятся несколько людей, которые желают попасть домой. Но только не на этом рейсе...
Ход поезда замедляется, а вскоре и вовсе останавливается в темном туннеле. Машинист сообщает, что произошли неполадки и дальше придется идти пешком. Что ж, пол беды. Пассажиры покидают вагон и начинают двигаться за машинистом. Пройдя несколько метров, ребята понимают, что водитель поезда больше им не отвечает. С ним что-то случилось. И как бы не звали его потерпевшие, они только привлекали внимание подземного убийцы...
Теперь на кону собственные жизни. И если ты не станешь игрушкой преступника, то легко заплутаешь в лабиринте метро. До следующей станции доберутся не все...

Важно: убийца сам выбирает кто станет его жертвой. Доживут не все до конца

Пожелательно: играть предлагаю небольшими постами, главное чтоб динамично и активно) то есть 15-20 строк. Но если уж вас посетило вдохновение и слова так и прут, пожалуйста) Но только без воды.

Участники (очередь):

Агата Тарантино - Мика Гонзалез

- Мика Гонзалез
- 27 лет
- изменяла всем своим любовникам
- летом занимается серфингом
- верит в существование духов и боится их
- была отчислена со второго курса колледжа, так как не хватило денег на обучение
- работает гримером на съемочной площадке

Nicole Scherzinger

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbj8jxIspT1qff4bqo1_500.jpg

Тони Морган - Карлос Гонзалез

- Карлос Гонзалез
- 33 года
- в школе занимался футболом, хотел продолжить спортивную карьеру, но травма перечеркнула его жизнь
- работает преподователем истории
- его родственники коренные мексиканцы
- никогда не простит измены, потому что сам никогда не изменял
- мечтает о крепкой и большой семье.

Jay Hernandez

http://l.yimg.com/img.tv.yahoo.com/tv/us/img/site/88/16/0000008816_20060920155042.jpg

Микаэль Дэвидсон - Виктор Бэрроу

- Виктор Бэрроу
- 32 года
- преподает мировую литературу в университете
- спокойный, слегка консервативен, любит авантюры
- в свое время сменил несколько школ прикрывая младшего брата и подставляя себя, родом из Германии
- ненавидит темноту и замкнутые пространства, но не считает это фобией

Michael Fassbender

http://savepic.ru/3650223.jpg

Пенелопа Войт - Шарон Деласко

- Шарон Деласко
- 27
- адвокат
- деловая женщина, расчетлива, умна
- некоторое время жила за границей.
- фобия: клаустрофобия
- помолвлена

http://s3.uploads.ru/t/3rNR1.jpg

Убийца: Chris Sanches, вступает без очереди, когда захочет

Отредактировано Agata Tarantino (2012-12-25 02:23:07)

+1

2

Они бегут по мостовой на перегонки. Мике с трудом удается не отставать от своих друзей при этом марафоне на каблуках.
- Я знаю, что надо поторопиться! - кричит она в ответ. Они бегут по ступенькам метро вниз. От стен отражается стук женских каблуков и мужские размашистые шаги-прыжки. На часах без минуты час ночи, если верить большому табло на стене.
- Мы успеваем. Успеваем. Подожди! - кричат машинисту, чтоб притормозил с отправкой. И стоит ребятам влететь в первый вагон, как двери позади захлопываются чуть ли не прищемляя подол платья Мики.
- Последний поезд - тяжело выдыхает - Успели - констатация факта. Ехать на другой конец города, быстрее чем на скоростном поезде это не получиться.
Гонзалез плюхается на сиденье, окидывает почти пустой вагон взглядом. В другом конце какой-то пьяный мужчина допивает свое вино прямо из горла, от него напротив жмется молодая девочка-подросток, которая загулялась, пренебрегая указы родителей. Компания не самая приятная, но им в своем уголке пофиг на всех. Достают недопитую бутылку виски.
- Боже, ребят, если я еще выпью, то у меня все полезет обратно - но ведь у подруги помолвка. Такую вечеринку закатила! Что даже ей с мужем пришлось изображать "у нас все хорошо". На самом же деле... Мика мельком глянула на Карлоса и уверенно взяла свой стаканчик, наполненный крепким алкоголем.
- За вас! - один и тот же тост уже звучит на протяжении всего вечера. Но все выпивают за будущее молодоженов. Разве что Мика смотрит на них так, будто совершают самую большую ошибку в своей жизни - женятся. Хотя, не прознай Карлос про ее похождения налево, может быть Мика радовалась искреннее за подругу.
Поезд уже вошел в туннель, набирая скорость. Приходилось переходить на крик, чтоб тебя услышали. Но пусть они перекрикивают друг друга пока Мика с особым облегчением снимает туфли и встает на сиденье босыми ногами.
- Натерли ж - жалуется мужу. Почти_бывшему мужу - Возьми меня на ручки! - ну, может  по пьяни примирение прокатит.

одета

http://s3.uploads.ru/gROwp.jpg

Отредактировано Agata Tarantino (2012-12-25 17:06:56)

+4

3

Вечеринка в одном из французских ресторанчиков, компания друзей, помолвка друга и подруги. И конечно как это все может пройти спокойно? Это неловкое чувство, что не хочешь видеть свою жену, свою почти бывшую жену. Много воды утекло, как и утекла их любовь, быть может, просто они зря встретились, но это уже другая история.
Они все вчетвером бежали к станции метро, чтобы успеть к закрытию, кто-то даже не успевал, и уведомлял об этом. Ах, да конечно, это же почти бывшая жена Карлоса.
«Не успеваешь? Я был бы счастлив. Сделай так, чтобы твой каблук застрял в канализационной решетке».
И вот вспомнив детство Карлос, перепрыгнул через турникет, и ждал эту сумасбродную троицу. Конечно никто не скажет, что это преподаватель истории, но это он. И когда уже вот самый последний из поездов на сегодня, подъехал к этой группе молодых людей, Гонзалезу показалось все слишком странным, что он был почти пустым, лишь в последнем вагоне, куда они и вошли сидел и спал по-видимому какой-то пьяница.
Веселье решили повторить достав еще одну бутылку хмельного напитка, Карл старался не смотреть на почти бывшую жену, и так за весь вечер насмотрелся, притворяясь, что у них все хорошо и замечательно.
- За вас, ребят, пусть у вас будет самая крепкая семья, - сказал Гонзалез.
Следующие манипуляции жены, которая зачем-то сняла туфли и встала ногами на сиденье, чем заставила мужчину в очередной раз постесняться своей пока еще к сожалению законной жены. Последнее просто вывело его из себя. Нет мало того, что она ему рога навешала, так еще сейчас издевается?
«Совсем с ума сошла».
Поэтому он деликатно подошел к ней, с натянутой улыбкой, и попросил наклониться к нему ближе, как бы для поцелуя, но на сама же деле прошептал ей на ухо:
- Хотя бы при друзьях меня не позорь, не стоит им показывать насколько ты грязная шлюха. А на ручки тебя возьмет твой ебарь. Так что успокойся, и оставь меня в покое.
На этом он снова натянул улыбку, и отпил из стаканчика алкоголь, подходя к друзьям, как ни в чем не бывало.

+4

4

Ты был счастлив. Пусть друзья и говорили, что спешишь с предложением, а тебе было просто на это плевать, даже если твое супружество закончится после брачной ночи. Это так легко, просто сделать хотя бы одного единственного человека в этом мире счастливым, одним предложением, что ты просто захотел еще раз увидеть искреннюю и чистую улыбку Шарон. И сейчас ты был счастлив, пусть уже устал улыбаться, поддерживая Шарон за руку, когда вы сбегали по лестнице, что вела в метро, ты не жалел не о единой секунде сегодняшнего вечера.
- Осторожней, - подхватив смех Шарон, ты немного пропустил девушку вперед, забегая следом в вагон. Вы сейчас были похожи на детей, которые опоздали ко времени, что назначили родители и вам срочно, просто жизненно важно успеть на этот последний поезд, что шел на другой конец города. Немного глупо, ты вроде как даже успел поспорить рядом с рестораном, предлагая вызвать такси, раз не разрешили сесть за руль, но не оставаться же одному, когда все твои гости, а тем более и будущая жена, решили избрать другой путь. Оглядев вагон, ты потянул Шарон за собой, ближе к Карлосу и Мике, опустившись на свободное кресло и усадив любимую себе на колени, - свой медовый месяц мы точно проведем где-нибудь в трущобах, раз ты выбираешь метро вместо такси. Смотри какая милая компания, хотя, если Мика продолжит в том же духе, сюда придет и машинист, - ты все еще улыбался, коснувшись губами шеи девушки, переведя взгляд на друзей. Они может и были когда-то счастливы, но, наблюдая за парой весь вечер, ты, в который раз отметил, что все их счастье оказалось в прошедшем времени.

Отредактировано Michael Davidson (2012-12-26 17:06:05)

+4

5

Многие считают, что женитьба то же самое, что приговор на рабство. Заканчивается ссорами, изменами и испорченной молодостью. Может и так, но сегодня я не верила ни одному из этих некрасивых высказываний. Мое счастье било ключом, пускай по голове, неважно. С ним ничего не боялась, страх перед будущем ушел в тень, померкнув в океане положительных эмоций и безграничной любви к нему, так бережно держащему за руку. Дыхание давно сбилось от бега и непрерывного смеха, не каждый день четыре взрослых человека, словно школьники опаздывают, согласитесь забавное зрелище; красиво одетые дамы, спотыкаясь и слегка пошатываясь на высоченных каблуках, подобно антилопам прыгают через одну лестницу и мужчины ничем не уступая своим спутницам, как козлики скачут рядом. Продолжая хохотать, я безответственно отмахнулась от предостережений Виктора и побежала дальше уже сама таща за собой своего избранника.
-Упс...- упав на колени Виктора, я по детски захихикав, убрала с лица длинные черные локоны, пытаясь одновременно оглядеться. Сотоварищи по вагону меня не интересовали, использование общественного транспорта давно перестало быть моим амплуа, поэтому эта неожиданная выходка развеселила,заставив вспомнить свои университетские годы, а вместе с ними все глупости о которых, к счастью, мой будущий муж не знал.
- Ты  с ума сошел? Я согласна только на "трущобы" отдаленного от всех домика в теплых краях, где никто не будет мешать нам...- хитро улыбнувшись я приподняла одну бровь и наклонившись к его ушку, делая вид, что сейчас скажу что то неприличное, ласково дотронулась теплыми губами до мочки уха.- читать книги- захохотав, я показала язык, так по взрослому, да? Но рядом с ним мне хотелось быть сумасшедшей, вытворять глупости, зная, что он не даст в обиду и будет рядом не смотря на мои заскоки.
-О Мика, твои ножки вскружат голову любому- игриво положив прохладную ладошку на глаза Виктора, словно запрещая ему смотреть на мою шикарную, во всех отношениях, подругу, я подмигнула Карлу. Мы с Микой еще с детства знали друг друга, соответственно ее семейные проблемы не обошли меня стороной. Я знала о ссорах и разногласия, о слезах и ругательствах, повидав те стороны семейной жизни, которых боялась вплоть до того дня, как встретила Виктора. Именно с ним наша жизнь построется по другому, я уверена. Скажите глупо и все женщины любят мечтать подобным образом? Ну и пусть. Чувство, которое я испытываю, когда его руки скользят по моей талии,а губы ласково касаются шеи, стоит этого. А будущее, кто знает, может меня собьет машина на следующий день?....
Единственное, что немного расстраивало меня это чувство вины перед моими друзьями. Мика лучшая подруга и не пригласить на свою помолвку просто кощунство, у меня даже мысль такая в голове не пробегала, но и Карла оставить вне списка приглашенных тоже невозможно. Слишком долго мы с ним знакомы, он хорошо общается с Виктором, плюс давно стал членом нашей маленькой группы друзей. Не смотря на их ссоры, мне пришлось попросить обоих присутствовать на этом важном для меня дне и теперь я чувствовала себя немного не в своей тарелки, увидев выражение лица Карла, когда моя подруга полезла на кресла. Словно ища немую поддержку я слегка сжала ладонь Виктора, догадываясь, что именно прошептал мой друг на ухо Мике.
- Черт.... может зря это начала?

+2

6

Эти молодые выглядели такими счастливыми. Даже не верилось, что в этом возрасте можно так любить. А может все дело в человеке. Мика, еще обучаясь в колледже признавалась своим друзьям, что верной женой ей не быть. Ей претит однообразная семейная жизнь. Одно и то же лицо каждый день, секс на автомате с выключенным светом. Мика этого не допускала и меняла свою жизнь. Спросите, как такая легкомысленная особа могла выйти замуж? Молодость, ветер в голове и влюбленность. Это походило на брак в Лас-Вегасе. Когда двое пьяны и совершают необдуманные поступки.
Надеюсь у вас все будет по-другому, ребят
- Хотя бы при друзьях меня не позорь, не стоит им показывать насколько ты грязная шлюха. А на ручки тебя возьмет твой ебарь. Так что успокойся, и оставь меня в покое. - и какой уважающий себя мужчина опуститься до таких слов?
- Не позорить тебя? Да ты себя слышишь? Тот бомж и то воняет не так сильно как слова из твоего рта - прыснула девушка ядом. Неужели нельзя сделать вид, что все нормально? Или, если ситуация к этому не располагает, то хотя бы не отвечать, не замечать.
- И да, установка "оставить в покое" принята - она усаживается на сиденье и трет ноги, которые устали в этих тесных туфлях.
Влюбленные сюсюкаются, они смеются над ними. Даже, казалось бы, Карлос отвлекся и перестал краснеть от ярости. Во всем этом буйстве и запахе алкоголя они не сразу заметили, что поезд сбавил ход.
- Хей. Ребята. Мы стоим - обращается всеобщее внимание Гонзалез на этот факт. Хотя, спрашивается, чего паниковать? Поезда часто в метро останавливаются, чтоб пропустить другие вагоны, чтобы не врезаться впереди идущий поезд. Но такое происходит во время плотного движения, а тут...
- Похоже машинист уснул - шутит девушка. Как в отместку ей мигает свет. Когда свет включается, то горят уже не все лампочки.
- Уважаемые пассажиры, по техническим причинам поезд дальше не идет. Прошу всех выйти из вагона и держаться правой стороны. Следуйте за мной до ближайшей станции.
А знаете. Даже так у Мики не проснулось чувство страха. Когда еще выдастся случай погулять по запретному и охраняемому объекту? Поэтому, надев туфли, она приготовилась слезать с высоких ступенек вагона.

офф

не забудьте еще пару пассажиров - нпс) мы еще не одни в туннеле)

+4

7

Даже сейчас она не могла оставить свой яд на потом и просто хотя бы раз послушаться мужчину, потому что он говорил правду. Они не так долго были женаты, но только первое время они были счастливы, и то наверное около пары месяцев, а дальше Карлос понимал насколько они все-таки разные. Мексиканец обожал своих друзей, и желал им только счастья, поэтому хотел, чтобы их брак был куда счастливее, чем их.
Почему-то поезд остановился, и Карл посмотрел в окно, темнота туннеля, и некое разочарование, что он не придет домой вовремя и не сядет за телевизор, ну или опять же не разругается с почти бывшей женой. Короче одним словом все как всегда.
- Спасибо Мика, ты стала капитаном очевидность! – проговорил Гонзалез, похлопав в ладони. – Я лично не знал, что мы встали.
Да задетое мужское самолюбие, кому такое понравится? Наверное, они оба ждали уже окончательного решения суда об их разводе и дележке имущества, дальше продолжать отношения просто никто бы не смог. Ей нужна свобода, ему нужна твердая земля под ногами и уверенность в верности.
- Уважаемые пассажиры, по техническим причинам поезд дальше не идет. Прошу всех выйти из вагона и держаться правой стороны. Следуйте за мной до ближайшей станции.
«Замечательно! Теперь еще и пешком идти. Зато я прошел бесплатно, радует это».
- Ну что ребята? Можем направиться за машинистом, и идти по грязному и страшному туннелю, либо вон как этот пьяница спокойно поспать и дождаться утра, чтобы все заработало, - предложил Карлос, потому что не хотел никуда идти, и надеялся на понимание друзей и их поддержку, но…как было видно этого не случится, и все же им придется идти за машинистом, к следующей станции.
«Лучше бы пошли пешком до дома, подумаешь, что это через шесть станций метро».

+1

8

Это было бы здорово, оказаться где-нибудь на краю света с любимым человеком, забыв обо всем остальном мире, забыв о повседневной жизни, своих проблемах, работе, о тех же друзьях, что сейчас чуть ли не открыто ругались. Ты не вмешивался, все еще, чуть позже, когда доберетесь до дома, ты обо всем расспросишь у Шарон, если вы все еще захотите разговаривать, а сейчас ты лучше еще раз поцелуешь любимую. За этим поцелуем, ты, наверное, и не заметил бы, что поезд остановился, если бы эта остановка произошла где-нибудь на станции, а не посреди дороги, в туннели, где и света то не было.
- Есть еще и третий вариант, вернуться на станцию, где мы сели, это явно ближе, -  вы ведь правда, только сели. Сколько вы ехали? Десять минут. Пятнадцать. Не больше. Даже если из расчета скорости состава, назад явно идти ближе. Может тебе казалось? – Можно и остаться, но где гарантия, что какой-нибудь состав не пойдет по этому же пути? В отстойник, допустим. Ты все еще сидел на месте, повернув голову сначала в сторону окна, как и Карлос, пытаясь среди темноты увидеть хоть что-то, а потом вновь посмотрел на своих друзей. Ты не слишком хотел ночевать в вагоне и пусть вы вряд ли уснете, просто сидеть здесь, на месте и чего-то ждать, лучше уж было двигаться, хоть куда-то.
- Не комильфо, конечно, тащиться по туннелю, да еще и черти знает за кем и куда, но и сидеть здесь я лично не хочу, - оказавшись на ногах, ты дошел до дверей, который уже были открыты, и выглянул наружу, - идем? - на губах была скептическая улыбка, ты перевел взгляд с Шарон на Карлоса и чуть приподнял бровь, практически сказав, что все свое недовольство как раз можно будет выместить где-нибудь там, в темноте, но ты молчал, дожидаясь ответа от друзей.

+4

9

Я решила просто сделать вид, что в упор не вижу разборок друзей. Не стоит еще больше смущать людей, да и вмешиваться в их личную жизнь по меньшей мере неприлично. Стоило попытаться хотя бы переменить тему, но Виктор быстро перевел все внимание на себя. Целуя его, я не заметила, что вагон остановился, только голос подруги, доносившийся словно через пелену, вернул меня с неба на землю.
- Остановился?- особо выходить в темный ЗАКРЫТЫЙ туннель не хотелось. Неприятная мысль словно молотком била меня по голове, не давая обдумывать ситуацию более трезво. Предложения друзей, да и собственного будущего мужа, меня не устраивали. Пускай просто вагон вновь тронется с места и поедет!Мысленно вопрошая к всевышнему, или кому там еще можно молиться, я на "ватных" ногах поднялась и покорно подошла до дверей. Неожиданный сквозняк заставил вздрогнуть и волосы на затылке против моей воли встали дыбом.
- Ну, сидеть тут в темноте не особо хочется, но и идти...- негромко пробормотала я, пытаясь высмотреть что то в темноте. Глаза полностью не могли привыкнуть к такому резкому переходу, ведь они до сих пор стояли в свете запасных фонарей вагона. Плюнув на это бесполезное дело, я тихо вздохнула и натянув улыбку, пожала плечами.
- Решайте сами, хотите идти, я пойду, будем сидеть и я посижу, мне все равно, спешить некуда.- повернувшись и глянув на Мику, я сразу поняла, что решение уже принято и проводив ее взглядом, успела коснуться пальцами до ее плеча шепнув на ухо- Главное далеко не отходи, не потеряйся. - последовав за подругой, я аккуратно оглядывалась, одновременно борясь с непонятным чувством страха и опасности. Странно, чего это на меня нашло так? Тут всего лишь пройтись немного за машинистом, тем более сопровождают нас, как минимум три мужчины, двое из которых люди, которым доверяю больше, чем себе. Взгляд невольно проскользнул по лицу Карла, затем Виктора. Я не хотела, чтобы любимый принял меня за трусиху, поэтому упорно избегала его взгляда, искусно делая вид, что все отлично и уверенно шагая по бетону.

+4

10

Мика не понимала от чего ребятам пришла в голову идея остаться в вагоне. И в чью голову эта идея пришла первой. Остаться в туннеле? Вы шутите? Я домой хочу - ко всему прочему и возможным протестам, машинист обходил каждый вагон и помогал пассажирам покинуть его.
- Держитесь строго за мной - сказал мужчина в форме, светя фонариком. - Не отставайте. Но если вдруг - что значит "если вдруг"? - Огни вдоль стен расположены через каждые 50 метров. Следуйте по ним.
- Главное далеко не отходи, не потеряйся - шепчет на ухо Шарон.
- Дорогая, да я готова на плечи залезть машинисту - и чтобы в ее словах шедший неподалеку муж не увидел очередного порока, добавила: - Чтоб не потеряться. - она берет подругу за руку и идет по рельсам, внимательно вглядываясь в пол.
Когда она выработала шаг и могла не смотреть под ноги, чтобы не споткнуться, то набралась смелости осмотреться.
- Вот это да! - попыталась Мика держать своего восторга. - А вы знаете, что сейчас мы находимся на секретном объекте? Метро это большой бункер. Но для пользования пассажирам предоставлен только перрон. Остальная часть - настоящая военная база. Лабиринт... - Гонзалез не была умной и начитанной девочкой. Скорее, специализировалась в узком профиле. Правда, и для узкого профиля у нее не хватало образования. Но вот байки про метро ей рассказывал отец-военный. Сейчас любимый папа живет вдали от нее и матери. Развод. Эта участь постигает все поколения по женской линии.
А ребята все идут и идут по рельсам. Парни не перестают шутить и запугивать девушек страшилками, за что который раз получают "заткнитесь" от машиниста.
- Сусанин, куда ты нас ведешь? - спрашивает Мика. Она не была логистом, но ожидала, что станция будет ближе. - Сколько нам еще идти? А вы уверены, что на той развилке свернули в нужном направлении? - метров 500 назад они прошли развилку, правый туннель уходил вниз, левый наверх. Под предводительством машиниста, они пошли наверх.
- Мы верно идем - рявкнул на девушку мужчина - Станция "Святой Льюис" будет ближе
- Но разве ее не затопило пару дней назад?
"Святой Льюис" была станция другой ветки. Но она была ближе на километр, чем та, по которой проходил маршрут вставшего поезда. Это объясняет почему "сусанин" повел их в левый туннель. Это объясняло почему мужчина забыл про затоп - он там просто не ездил.
Постепенно под ногами становилось сырее. И вот Мика шлепнула по первой луже.
- Мы идем не туда - тихо говорит она, оборачиваясь к друзьям.

офф

во всем несчастье виновата забывчивость нашего заплутавшегося машиниста)
не знаю, дальше может он попробует провести нас через узкие коридоры, которые, якобы, соединяют параллельную линию? там и можем уже заплутать окончательно

+3

11

Гениальную идею Карлоса никто не поддержал, а зря, одним словом все начали пешкодряпом идти по темному туннелю метро, где все освещалось маленькими не яркими лампочками,  Гонзалез шел позади своих друзей, смотря себе под ноги, засунув руки в карманы брюк. Его не интересовало где они, ему хотелось скорее оказаться на улице, на свободе, хотя Карл не страдал клаустрофобией, тем не менее, ему не нравилась та ситуация, в которую попали все вчетвером, остальной народ его не интересовал.
Они шли и шли, достаточно долго, и ноги уже начинали гудеть, а конец их путешествию так и не настал. Он слушал разговор людей, иногда хмуря брови. Эхо шагов распространялось по темному туннелю, фонарь машиниста мелькал где-то впереди. Гонзалез не спускал глаз с девчонки, которая была с ними в вагоне, но и от друзей далеко не отходил, хотя Виктор и Шарон все равно вместе и кажется не замечают никого вокруг, а Мика, Мика делала свои любимые шуточки, заигрывания с машинистом, ведь уже в ее фразе послышались такие слова. Конечно, возможно Карлосу должно быть наплевать на слова девушки, если бы они уже были бы разведены, а так, пока они еще женаты было достаточно обидно за свою персону.
- Святой Льюис? – переспросил мексиканец, поднимая удивленно брови. – Мика права, она была затоплена, и сейчас она закрыта. Эй, водила ты нас слышишь?
Но он молчал видимо был глухим, раз даже не учитывал волнение людей. Гонзалез догнал Виктора, и вопросительно посмотрел на друга, с эдаким вопросом.
- Может пока совсем не потерялись, вернемся? От вагонов, назад проще идти, чем сейчас с этим ненормальным и вовсе заплутаться, а утром попасться под несущуюся электричку не очень хочется, - он посмотрел на друзей. – Девчонки, что вы думаете?
«Ну же! Поддержите, все равно так или иначе мы не выберемся ни через час, ни через полтора».
Но почему-то создалось такое впечатление, что решение было принято единогласно, но без участия преподавателя истории.

+2

12

.
  Ты не любил темноту, даже слегка боялся, вечно зажигая свет во всей квартире, когда город погружался во мрак. Это все было скорей на подсознательном уровне, и ты просто не мог ничего с этим поделать. Одно время даже пытался перебороть себя, но в итоге сдался. Слишком привык к этому. Сейчас ты даже чуть сильней сжал руку Шарон, опять же, скорей неосознанно и ты точно ведь понимал, что это не страх, просто дискомфорт, который ты ненавидел. Идя следом за машинистом, оглядываясь назад, на состав, который вы оставили за своей спиной. Наверно и, правда, лучше было бы остаться там и дождаться утра. А еще ты немного не понимал, почему машинист не вызвал себе на помощь ту же ремонтную бригаду и как-то слабо верилось, что вот так бросать целый состав посреди туннеля было в порядке вещей. Ты чуть сбавил шаг, расцепив пальцы, которыми сжимал руку любимой и, пропустив вперед пару человек, застыл на месте. И кого можно винить сейчас, что вы бредете черти куда и за кем? Тебе пришлось прибавить шаг, чтобы догнать группу, от которой ты отстал, до тебя долетали лишь обрывки предложений, но ты услышал про станцию, которая должна была бы стать вашим конечным пунктом назначения и ответы твоих друзей. Ты слегка нахмурился, потерев переносицу. Ты, конечно, мог сказать, что машинисту должно быть видней, какие из станций рабочие, а какие закрыты, но ты верил Карлосу, даже если Мика могла ошибаться, но они твердили одно и то же.
  - Самое разумное было бы вызвать помощь прямо к вагону, у них же должна быть внутренняя связь, - и почему ты говоришь это сейчас, посреди темного туннеля, когда сам же был обеими руками за то, чтобы куда-то идти? Умные мысли посещают слишком поздно, особенно, когда ты в который раз про себя чертыхнулся, желая оказаться уже хоть где-нибудь кроме этого туннеля, где сейчас еще не доставало, чтобы вы набрели на полчище каких-нибудь крыс. Ты подавил желания вздохнуть, подойдя в одному из разветвлений и пытаясь вглядеться в еще большую темноту. Ты вновь посмотрел на друзей, которые так же остановились, отстав от общей группы. Голос машиниста уже раздавался издалека, и нужно было решать, куда же вы все же хотите идти.
  -Здесь должны быть где-то служебные выходы. Можно попробовать пойти дальше за машинистом, но по дороге попытаться найти другой путь. Или же принимаем предложение Карлоса и возвращаемся.

+3

13

Мика всегда в своем репертуаре, даже находясь в темном туннеле, непонятно где и под землей, она умудрялась шутить. Одна из причин моего с ней общения и, не смотря на долгие годы дружбы, отсутствия ссор. Мика шла по жизни на легке, особо не затрудняясь и не зацепляясь за мелкие детали повседневности. Именно она сейчас своей болтовней успокаивала мои расшалившиеся нервишки. Конечно, можно прилепиться, подобно пиявке к Вику, но не хотелось казаться зависимой. Мы, наше величество Шерон, не показываем наших страхов, идем на все танком, ломая стены. Такой даме нельзя с испуганными глазами кролика прятаться за спину мужчины, пускай он и является будущем мужем.  Чертов характер всегда ставит мне палки в колеса!Мысленно матернувшись, одновременно,краем уха, слушая разговоры друзей, я не выдержала. Резко затормозив на секунду, глянула на машиниста. Если можно было сжечь взглядом, то молчаливую тушку проводника, после такого, можно было бы собрать в спичечную коробочку. Уверенно стуча каблучками по мокрому асфальту туннеля, я подошла к мужчине и, схватив его ладонью за плече, повернула. Не смотрите на мои габариты, даже являясь невысокой худенькой дамочкой, силы во мне хоть отбавляй. Поэтому данное действие я сделала с легкостью, крепко взяв его за форму, подозрительно спокойно поинтересовалась:
-Мистер...- кое-как в полутьме разглядев на одежде вышитое имя,продолжила- Кариф, вы уверены, что ведете нас в ТУ сторону? Перед тем, как вилять башкой, подумайте внимательно. ОЧЕНЬ  внимательно. Если узнаю, что мы заблудились по вашей вине, поверьте мне на слово, следующие пол года вы проведете в залах суда и точно не как свидетель. - голос холодный словно сталь, предупреждал о твердых намерениях и уверенности в своих словах. Я давно отрезвела, еще когда нас заставили идти в закрытые туннели в темноте, поэтому сейчас, один намек на повод, и я просто-напросто порву этого идиота в дебильной шапочке, как тузик грелку. Причем определенно физически. Голос будущего мужа заставил очнуться от нахлынувшего приступа ярости. Повернувшись, при этом продолжая крепко держать машиниста за шкирку, я приторно-сладко улыбнулась. Такое милое поведение, могло обмануть кого угодно,но не Виктора, он определенно уже понял, что это затишье только преддверие грозы:
-Думаю, нам не стоит больше ходить по линии туннелей, которых может быть более тысячи,а просто вернуться обратно, подождать пока там починять что надо и доехать до дома в светлом, чистом вагоне.- я старалась избегать взгляда Виктора и Мики, уж больно не хотелось что бы они заметили искры паники. В поиске поддержки, я, продолжая тащить слабо возмущающегося машиниста за собой, подошла к Карлосу. Слегка дотронувшись пальцами до его плеча вопросительно посмотрела на него, молча прося, чтобы он согласился с моим мнением.
Отчетливо чувствуя приближающийся приступ клаустрофобии, я не заметила, как машинист дотронулся до моей руки, но, некрасиво матернулась, буквально шарахнувшись в сторону, когда он резко схватил меня за запястье и отцепил от своей формы.
- Женщина, давайте вы не будете тут истерить и мне угрожать. Я определенно знаю, что делаю и ...-он замедлил пытаясь подобрать более вежливое слово- фифочки с таким поведением, шатающиеся на шпильках от Горбани или кого-то там мне не будут командовать.- он хмуро одарил меня взглядом, определенно "задержавшись" на груди.
Хмыкнув, я с силой сжала зубы, пытаясь удержаться от жгучего желания сломать этому человеку нос. Прямо здесь и сейчас.  Я даже не заметила, как от злости у меня мелко затряслись руки.

+4

14

Ребята все шли и шли, не сбавляя шаг. Карлос поддержал Мику по поводу "затонувшей" станции, что подняло общее негодование. Эта атмосфера начинала волновать и изматывать. Туннель уже начал проверять их на прочность.
Ужасное место. Здесь становится холодно. И ноги промокли - девушка глянула на свои замшевые туфли, но промолчала с нытьем. К тому же между ее подругой и машинистом начались разборки. Чтож, может это встряхнет бригадира, который вызывал подозрения? Мужчина по имени Кариф сам собой вызывает подозрения...
- ...фифочки с таким поведением, шатающиеся на шпильках от Горбани или кого-то там мне не будут командовать
- Габбани. От Долче Габбани - поправила Мика раздраженного водителя поезда. Больше ей не хотелось ничего комментировать. Потому что каждый из их команды и без того начинал сгущать тучи. Вон, даже позади ругалась девочка с алкашом, который неровно дышал к ее попе в джинсах.
- Замолчите хотя бы вы - рявкнула Мика на пьяницу, оглядываясь. Им бы не потеряться...
Достает телефон, чтоб глянуть на часы и с минуту бредет дальше в молчании, наконец:
- Мы обратно идем дольше, чем шли туда, а нашего поезда все нет - если от поезда на станцию Святой Льюис команда "шахтеров" двигалась пол часа, то обратно они уже шли минут сорок. Да, может дело в скорости, которая изменилась, но этот темный туннель чем-то отличался. Он был диким.
- Я не хочу сеять панику, но я не узнаю туннель. - пугала ли тишина? Да, Мика боялась. И кажется, тряслась уже не от холода, а от липкого страха, что схватил ее за самое горло. Спасало от истерики то, что мы все привыкли, что всё заканчивается хорошо. В какие только передряги не вляпывались друзья, но выбирались до того как у одного из них сдадут нервы. В этой ситуации казалось тоже, что спасение уже близко.
Гонзалез вновь достала телефона. Опять не хватает сигнала для звонка.

+4

15

убила вообще левого человека..
Тишина. Привычная тишина. Тишину можно убить, она утопает в звуке проезжавшего рядом вагончиков с наивными людьми. Одно представление или мысль о них, пробуждает голод, желание. Слышу и еле ощущаю, как капля капает и ударяется об мое тело, разлетается на тысячу мелких капель. Почти не ощущаю, моя кожа стала настолько грубой, как будто я весь покрыт толстой корой, но это не меняет суть меня. Я не весь такой, только частично. Сон, в котором я прибывал прервался и я резко распахнул глаза. Темное помещение, в которое не попадает свет, уже сколько лет. Я не имею понятия, сколько живу, сколько мне лет и зачем я вообще существую. Но моя история самого появления на свет был мутной. При попытки понять, как я появился, мне сразу же хочется выть, потому что мой разум ни чего не помнит, совсем. Мня создали убивать, что я с большим удовольствием делаю до сих пор.
Человеческие останки, остатки окружали меня. Ощущаю любимый привкус багровой жидкости во рту, руки держат то, что осталось от человека. Меня не заботит что это, совсем. У людей есть пища, у меня тоже, но специфика другая и способ добычи тоже. Доедаю, но мой голод не утихает. От того что слышу голоса людей и чую их запах, мой голод усиливается и желание ощутить свежую кровь пробуждается. Я как человеческий наркоман, вечно нуждаюсь в еде. Туннеля как раз под стать моему размеру. Отбросив остатки в сторону, не громко рычу. Но я далеко, поэтому рычанием эхо обрывается не достигая новых жертв. Сначала один шаг, потом другой, не охотно идти в полный рост на двух лапах, встаю на четыре и быстро бегу к заветно цели.
Остался один туннель, от чего сбавляю скорость, стараюсь делать осторожные шаги, чтобы меня не было слышно. О, эти сладкие запахи человеческой плоти, голоса стали еще громче и четкие. Рядом, совсем рядом. Приближаю к тому месту, откуда я могу посмотреть на них. Как же приятно видеть, как одна пара людей отстала и остановилась. Кажется один из них пьяный в сетльку? Остался один, глупый человек. Но мне это только на руку, и быстрым рывком выскакиваю из одного туннеля хватаю мужчину одной рукой за голову и так же быстро скрываю с другом. Туннель на против другого. Убегаю подальше от кучи живых, чтобы спокойно позавтракать пойманным. Поворот, еще один и я торможу. Держу его за лицо и не отпускаю. Моя рука большая, поэтому его голова легко в ней умещается. Улыбаюсь, демонстрируя ему зубы. О да, страх в глазах, сколько я видела таких глаз. Сдавливаю ему череп одной рукой, рыча, ощущаю, как он хрустит, даже слышу. Я доволен, но только на малую часть.
Надоело, отпускаю и просто начинаю его кусать. Жалко что он не ощущает, ведь уже мертв. Думаете, человек выжил бы, если бы ему сжимали череп? Не думаю. О, это ощущение свежей, теплой крови. Я получил дозу, я хочу еще. Но прежде чем, заняться другими, заканчиваю с ним.
19**г….я решил поставить опыты на животных, чтобы убедится, что нашли способ для создания сверх людей. Если мои расчеты верны, то мы сможем сделать из простого человека, сильного и выносливого….
Они ошиблись, все они. Вспорол живот, выпотрошил. Хм, внутренности не люблю, надо найти им другое применение. Ему повезло, что голове еще дружит с шеей, поэтому его толстая кишка нашла себя занятие. Удивляюсь, как у все же умудрился спокойно подвесить его? Большие руки, подвесили остатки от него толстой кишкой через трубу за шею. Блин, смотря на это, думаю, что во мне умер скульптор или художник.
Пора возвращаться и к другим или посмотреть на них из далека? На четвереньках спокойно иду, чтобы посмотреть на пока еще живых. Темнота мое время суток и моя стихия.

Отредактировано Chris Sanches (2013-01-06 03:27:37)

+5

16

Они все шли и шли, пока Виктор не остановился и не переозвучил пожелание Карлоса девушкам. Как ни странно МИка продолжала следовать за этим самым недопроводником. Гонзалез следовавший за друзьями, невольно задумался о жизни, в туннеле ветках электричек, возможно самое оно, для мексиканца.
Думал о том, как он познакомился с женой, как влюбились и как поженились в самые кратчайшие сроки. Для Карла в прерогативе было работа, дом, семья, а для Микки, да и не знал он сам, что ей надо было. Сейчас уже не имело значения. Виноваты видимо оба, раз она гулять на сторону ушла, как говорил психолог, не хватало страсти. Хотя сумасшедшие мысли были, которые налетали как надоедливые мухи.
«А моет она изменяла всегда, даже когда мы встречались? Святая дева, ну почему эти мысли меня волнуют сейчас? Именно в этот момент, когда не пойми где и в каком анальном отверстии».
Тем самым испуганная донельзя Шарон, согласилась с Карлосом, который, наверное самым рассудительным оказался, предлагавший еще в самом начале остаться в вагоне.
- Ребят, действительно, хватит уже мотаться по этим лабиринтам метро! – крикнул Карлос, обращаясь к почти бывшей жене, которая уматывала все дальше. – Микаэлла Лучиа Гонзалез! Ты куда потопала?
Он измученно посмотрел на будущих молодоженов, пожимая плечами от неясности этой глупой ситуации, когда недобывшая жена вообще ведет себя странно.
- Вообще не надо никаких станций! Все к черту! Я не знаю как вы, а я пошел обратно! Я не собираюсь мотаться по всему этому проклятому метро! – сказал мексиканец, не надеясь в общем-то на поддержку друзей, ведь каждый в праве решать как будет удобно.
Как раз Карлосу было удобнее оставаться в вагоне, и пусть даже заснуть на грязном сиденье, все равно утром поезд наладят, и он доберется до дома. Элементарная логика, что состав не оставят на вобщем-то активной ветке, прямо посередине станции.
«Надоело мотаться по этим грязным туннелям, я преподователь в колледже, а не шахтер, мать их!».
И мужчина встал, чтобы достать сигарету, смотрел на друзей и удаляющийся свет от фонаря проводника.

+1

17

Ну что теперь делать? Я первая призналась сама себе, что мы попали в проблемную ситуацию, так как заблудились. В последнем я уже была стопроцентно уверена, только раз взглянув на слегка потерянное лицо проводника. По спине пробежался холодок, заставив меня вздрогнуть так, что зубы громко клацнули в неожиданно затянувшейся тишине. Молча пройдя к Виктору я взяла его за руку, посмотрев слегка испуганно. Толку скрывать свои эмоции сейчас, когда мы уже в полной жопе?Вдохнув побольше спертого и пованивающего плесенью воздуха я тихо выдохнула, решительно огласив свои мысли вслух:
- Ребят, мы заблудились. Кто-то из вас точно помнит из какого туннеля мы пришли,а? Этот или этот или..этот?- я беспомощно показала рукой на каждый выбор, пытаясь разглядеть,сама не знаю,что в темноте. Повернувшись спиной к Виктору, но не отпуская его руку, я оглядела всю группу. Странно, меня не отпускало непонятное ощущение. Прищурившись я внимательно вглядывалась в лица каждого человека, пытаясь понять, что именно зацепило мое внимание. Долго формировавшаяся мысль, наконец посетившая мой замученный мозг, заставила волосы на затылке встать дыбом.
- Эм...э.. .где он?- только это я смогла выдавить из себя, пытаясь побороть приступ клаустрофобии,смешавшийся с чувством страха.
Черт побери,где этот мужик!- я панически всматривалась в лицо каждого человека, пытаясь винить темноту в  том, что я не могу найти этого алкаша. Моя рука автоматически сжалась. Бедный Виктор, еще немного и из его ладони будет мессиво-кашка. Конечно, можно было объяснить это все логически. Этот придурок пошел сам искать выход или вагоны или хрен его знает что. Проблема в том, почему НИКТО не слышал, как он ушел? Ведь он долго матерился и бубнил, постоянно отвлекая внимание абсолютно всех, а потом вдруг замолчал, резко. Тишина.
- Вашу мать, где алкаш?- уже вслух проговорила я. Мой голос эхом прошелся по туннелю, вновь и вновь указывая на мое пред истерическое состояние.

+4

18

По группе разлеталась паника и первым сдали нервы у Карлоса, который начал что-то выкрикивать и одергивать всех.
- Заткнись, Карлос! ЗА-Т-К-НИСЬ - обернувшись, рявкнула на него девушка и эхо разнесло ее голос на несколько метров по туннелям. - Мы и так уже как 40 минут идем назад. Назад, к вагону. Но его нет. Ты где-нибудь видишь наш поезд? Нет? И я нет. Ты знаешь куда идти? Нет? Так может перестанешь строить из себя самого умного. У тебя это не получается - я все сказала - вдох-выдох, надо успокоиться. Иначе она его тут убьет и хрен докажут в суде ее вину, еще и наградят. Ну, это было субъективное мнение Мики. Потому что за несколько лет брака он ее достал. Надоел своим занудством, гундежом, своим давлением и замашками бога. Каждый раз Гонзалез казалось, что Карлос обращается с ней как с низшим сортом, потому что он работает преподавателем, а она общается со всякими "актрисульками", потому что он начитан и образован, а у нее нет диплома.
- Достал - в добавок ко всем мыслям выдавила Мика и отвернулась. Закрыла уши руками и досчитала до 15. Надеясь, что этого времени Карлосу хватит высказаться или молчать и молчать.
А когда девушка успокоилась, вернее как сказать... то заметила тревогу в глазах подруги. Только сейчас, оглядевшись, стало понятно, что их меньше. Да, точно, с нами же плелся мужик с бутылкой. Где он теперь?
- Вашу мать, где алкаш?
- Наверно отстал - пожала плечами Мика. Ничего пугающего она не думала, кроме как что мужчина заблудился и потерялся. Хотя это само по себе еще больше пугало. Затеряться в туннелях... и бродить по ним, пока не помрешь от жажды и голода. Или еще раньше не сойдешь с ума в темноте коридоров.
- Мы можем вернуться за ним... - по морали, да, нельзя же бросить человека на верную смерть? К тому же пьяницы беззащитнее детей и Гонзалез стало не по себе от мысли, что она частично поспособствует гибели старика. А может девушка уже проецировала его шаткую ситуацию на себя? Вот так остановишься, устанешь, оторвешься от группы, а их и нет. и никто не вернется за тобой, потому что им страшно. Потому что они быстрее хотят выбраться. Потому что они подумают, что ты сам найдешь выход или за тобой придет спасательная команда. Но ведь это все оправдания. Для очистки совести.
- Надо вернуться - наконец уже уверенно сказала Мика. - Нельзя бросить здесь человека. Он же пьян и не соображает куда идет и где вообще находится. Если кто-то хочет тащить на себе такой грех, то пожалуйста - она махнула рукой в знак того, что каждый из их группы сейчас может идти дальше. Только вот идти куда? - Мы все равно не знаем двигаемся ли правильно. Может найдя мужика, найдем и верный туннель? - и больше не намереваясь слушать других мнений, брюнетка развернулась обратно.
И где-то через 300 метров они наткнулись на разбитую бутылку пьяницы... только вот где сам хозяин этого виски?

+3

19

Нервы были на пределе, казалось, что вот-вот и он точно сорвется, и сойдет с ума. Нет, страшно не было. Было ужасно не по себе от этой ситуации, словно зомби. Слова его почти бывшей жены, совсем не трогали его, он лишь мог сказать только одно в этой ситуации.
- Пошла к черту! – прокричал он ей, и уже шепотом добавил. – Шлюха!
Обида…она никогда не пройдет, как и не пройдет та боль, что причинила эта женщина своими действиями. Это будет болеть, а обида не пройдет никогда. К сожалению Карлос устроен так как и многие, когда обжегся на молоке, теперь будет дуть на воду, чтобы не повторить. А в тот момент когда он узнал, его жизнь перевернулась. Было до невозможности больно, и даже сразу же обратился с заявлением в суд за расторжением брака.
А теперь, он одинокий и потерянный, бродящий по туннелю, который никак не заканчивался. Было странно, что Карлос все еще не нашел вагона.
«Куда он пропал? Хм…может, не туда свернул? Хотя вроде там и поворота не было. Ночью откатить не должны. Вообще не понимаю, что происходит».
Усталость брала свое, и поэтому Гонзалез просто сел на рельсы, чтобы передохнуть и продолжить путь дальше, ведь в конце концов станция должна быть, или хотя бы одна электричка все же на приколе, чтобы переночевать в вагоне. А сердце все равно было не спокойно, чувствуя, некую тревогу, и волнение. Мужчина оглядывался, ожидая, что девчонки найдут его, что все же Мика не окажется такой стервой, какой она явилась в объятиях другого. Но их не было, осталось только разочарование в очередной раз.
- Пока смерть не разлучит нас, - прошептал мексиканец, достав из кармана обручальное кольцо, вертя его в пальцах.

+2

20

Жертва Michael Davidson - Виктор Бэрроу

Я вновь начал передвигаться по туннелю возвращаясь к тому месту, где словил первую жертву. Одного мне было мало, да и на вкус он был отвратительный. Весь пропитанный алкоголем, фу какая гадость. Даже его кровь больше напоминала спиртное нежели на то, что я привык употреблять. Кажется они ушли, ведь вернувшись на то место, где был пойман алкаш я их не видел. Тихо издаю рык и когтями впиваюсь в бетон. Сжимаю так, что по бетонной стене от моих лап начали исходить мелкие трещины превращаясь в большие. Замечаю еще одного отставшего от своей «стаи» мужчину. Его внешний вид меня не заботил, но вид что он потерялся раз метался на месте и думал куда идти дальше. Я бы ему сказала куда, а потом за ручку довел и убил. Опять слюня чуть ли не начала стекать из рта, он пах куда лучше чем первый. Я хорошо ощущал запах его крови, которая проходила по всему его телу. Облизнулся и наплевав на все одним большим прыжком оказался позади него. Опять издаю рычание, только длинное, громче. От предвкушения встаю чуть ли не в полны рост. Он медленно поворачивается ко мне лицом, боится. Глаза наполнены ужасом, а ритм его сердца начал отбивать чичетку, да так быстро, что на какое-то мгновение мне стало жалкой. А вдруг, его бедное сердечко состоящее не из одной мышцы выскочит наружу? Думаю, я ему даже помогу в этом. Просто легким движением вырываю ему сердце из груди, мне действительно не составило труда сделать это. Вот оно, такое маленькое для меня, такое хрупкое для них, еще бьется в руке. Подношу к его лицу, чтобы он видел это. Мужчина стоит на своих ногах минуту или даже меньше и падает замертво на рельсы. Ощущаю, как сердце делает последние два «стука» и замирает. Не пропадать добру же? Съедаю, и вновь облизываюсь, осталось решить что делать с телом. Что с ним делать? Наплевав что меня кто-то заметит, прямо на месте стал разрывать его плоть. Оторвал голову, рассматриваю. Эту часть тела я никогда не любит, поэтому спокойно кадию куда-то в сторону. Оторвал руку, и как собака любит и грызет косточку, начал грызть ее. Как морковка прямо. Высасываю сначала всю кровь, а потом спокойно отрываю зубами куски кожи, желая добраться до самой кости. Насладившись одной, насладился так же и второй. Все его внутренности уже были наружу, отчего я начал вытаскивать сначала одну. Вроде печень, говорят полезная, сожрал запихав целый кусок в рот. Я-то большой, поэтому кусок поместился в рот, спокойно переживал и проглотил. Кишки, вытащил все, покрутил в лапах и выпросил в сторону. Там всякое говно в них можно найти. Словом, надоело копаться в нем, решил перейти к батникам и тут же передумал. Оторвал одну ногу, высосал кровь, потом вторую. Поедать ноги, как-то не особо хотелось, вся вкуснятина оставалось на спине и внутри, там можно было найти еще пару лакомства для себя. Слышу чей-то мужской голос. Сделал глубокий вдох носом, кажется, это был испанец или мексиканец. Хотя, один фиг, его тоже сожру, только этого доем.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Лабиринт минотавра