Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Обычно мужчины падают к ногам, а не девушки...

Обычно мужчины падают к ногам, а не девушки...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Loreley Delight and Nick Bürckhardt
Место: кафе
Время: октябрь месяц, осень, год назад
Время суток: 14:18, день
Погодные условия: безоблачная погода, без осадков
О флештайме: Что может произойти в простом ничем не примечательном кафе сакраменто? Вообщем-то, если посудить то ничего сверхъестественного.. но порой бывает для некоторых неожиданностью, когда проходя в кафе, к товим ногам падает девушка... Причем в приступах обморока...

0

2

внешний вид
Очередные неудавшиеся пробы, после которых Лорелей забрела в какое-то кафе на улицах Сакраменто. Вполне приличное с виду, правда сейчас вряд ли бы этому заведению помог его внешний вид, девушка злилась по любому поводу и была готова на продолжение любого скандала. Отчасти именно по этой причине удобно устроилась за столиком, поначалу сверлила взглядом меню, а после обратила свой взор к официанту, который так и не подходил. Злость внутри Делайт закипает с ещё большей силой, и молодой парнишка, вскоре всё-таки соизволивший появиться у столика, рискует лишиться головы или же хотя бы ушей от криков юной особы.
- Знаете, можете собрать заказы с остальных столиков и только потом подойти ко мне. Я ведь в состоянии сидеть здесь днями напролёт, дожидаясь, пока меня соизволят обслужить, - недовольно произнесла Лорелея, взглядом продолжая сверлить меню, а под конец своих слов всё же взглянула на официанта. Хотя лучше бы она этого не делала, так как парнишка тут же покраснел, пытаясь выдавить из себя слова извинения. Лора лишь жестом руки заставила его замолчать и не говорить лишнего.
- Мне, пожалуйста, салат "Цезарь", - на этот раз спокойно произнесла девушка и, задумавшись, добавила: - И двойную порцию текилы.
Официант искоса взглянул на Делайт, которая ответила весьма многозначительным взглядом, в принципе, как обычно - у неё на всё был свой ответ, пусть даже немой, хотя нередко взглядом она могла донести больше, чем словами.
Оставалось дождаться заказа и не сойти с ума, перебирая все эти мысли в своей голове. Очередные неудачные пробы, очередная неполученная роль, очередной крах. Как будто со мной что-то не то, ведь сколько бы я ни старалась, сколько бы ни пыталась - всё тщетно. И если бы я не жила ради этого, но я ведь больше ничего не умею, кроме как играть на публику и вживаться в роли. Чёрт подери! Лорелея подорвалась с места, уверенно устремившись в дамскую комнату. Девушка словно застыла перед зеркалом, сначала просто всматриваясь в своё отражение, поправила волосы, после чего начала вытрясать содержимое своей сумочки в поисках одной единственной вещи - пузырька с таблетками. Раньше в её сумке всегда можно было отыскать что-то более нужное сейчас, но на данный момент только таблетки, завалявшиеся на дне. Но и они сейчас были необходимы, просто идеальное лекарство от всех невзгод. Несколько таблеток на ладонь, а после они уже растворяются на языке, пока Лора не проглатывает их. Вновь пару движений пальчиками по волосам, скорее машинально, чем осмысленно. Делайт также уверенно, как и зашла, выходит из дамской комнаты, вновь усаживаясь на своё место. Как ни странно, заказ уже принесли.
Лорелея лениво ковыряется в салате, залпом выпивает текилу, прикрывая глаза и тут же приходя в себя. Уже лучше, уже намного лучше. То ли таблетки, то ли алкоголь, то ли просто самовнушение, но это ощущение действительно намного лучше, чем ещё пять минут назад. Девушка оставляет деньги на столе и почти нетронутый салат, встаёт со своего места, слегка пошатываясь, направляется к выходу. По пути задевает какого-то мужчину, Лорелея тут же готова оскалиться и выдать пару-тройку резких фраз, но ноги внезапно подкашиваются, а голова начинает кружиться. Делайт понимает, что медленно, но верно оседает на пол, даже не успевая схватиться ладошкой за голову, чувствует лишь, как в последний момент её придерживает чья-то рука.

+2

3

В свои свободные часы от работы, каждый занимается чем он хочет: кто-то спит на рабочем месте, кто-то кидается бумагами друг в друга, кто-то просто сидит и ничего не делает.  Перерыв - это самое долгожданное, что может быть для людей. Сидя на работе, некоторые просто гоняют балду, а кто-то уже задолбался принимать заявления и прочее. И к этим "задолбанным" людям относился ты. Скажите, что у кого-то прям такое массовое желание подавать заявления? Или это заразное? Потому что с самого утра тебе на стол было положено около 15 заявлений... И какова причина? Да просты: кто-то там ничайно кого-то ударил, кого-то поймали за то, что снимали колеса с автомобиля. И из-за всех этих пустячных заявлений у тебя идет голова кругом... Казалось, что все сошли с ума... И даже не помогал тот автомат с кофе, который был, потому что  там уже кофе было на исходе, да и к тому же, была огромная очередь. Явно! Мир сошел с ума и ты похоже с ним уже понемногу сходишь. Но явно, что кто-то сжалился над вами (явно не начальство) и тебе с напарником выпала награда в виде того, что было время выбраться из департамента, не то что развеяться, а прошвырнуться по одному адресу. И ты, как бы удивительно это не звучало, даже был рад этому. Ведь не каждый раз с таким наплывом работы, тебе приходиться выбираться из департамента. Ты буквально за минут 20 управились с нужным адресом и ты, заместо того, чтобы поехать обратно в участок, свернул в сторону одного из близ лежайщего кафе, которое находилось по пути твоего маршрута. Ты припарковал машину по ту сторону и выйдя из авто, осмотрелся по сторонам и перебежав через дорогу, стал подходить к зданию. Но ты остановился, когда услышал мелодию своего телефона. Подняв взгляд к небу, ты только выдыхаешь и достав телефон, смотришь на входящий звонок, - Беркхарт,- произносишь ты, отойдя немного в сторону, чтобы не мешать прохожим, когда ты принял вызов. Весь этот незначительный разговор занял у тебя буквально считанные секунд. Проверка... Господи, что людям не сидится в своих офисах и в прочих учреждениях? Им обязательно надо сунуть куда-нибудь свой нос! Сунуть в те дела, которые им не нужны. И сбросив вызов, ты убрал телефон обратно в карман. Надо было его вообще выключить на тот момент, пока ты спокойно не выпьешь кофе. Ты только открываешь дверь кафе и собираешься пройти внутрь, но тебя задевает девушка, которая выходит из помещения, - Да нет, ничего страшного... Конечно же извиняю, - проносится у тебя незамедлительно в мыслях, когда провожаешь девушку взглядом. Но после, ты резко убираешь руку от двери и ловишь ту самую девушку, которая пару секунд назад тебя "толкнула". Удерживая ее, ты присаживаешься на корточки и после, ты слегка "тормошишь" девушку, - Мисс...,- проговариваешь ты, продолжая "тормошить" ее за щеки... После, ты нащупываешь пульс у нее на шее. К счастью, что он бился... Хоть и бился он достаточно медленно, но прослушать его было возможно. Ты убираешь одну руку от девушки, а после приоткрываешь ее закрытые глаза: зрачки были расширены, причем довольно-таки сильно. Только тебе этого не хватало... Поднявшись, ты просишь одного из посетителей помочь тебе.... Взяв девушку на руки, вы выходите из кафе и твоя машина уже стоит возле здания. Ты положил девушку на задние сидение, а после и сам садишься в машину. Знаете, порой не плохо работать копом. Особенно тогда, когда ты куда-то торопишься. Заведя машину, ты сразу же включаешь сирену, чтобы было быстрей. Машина тронулась с места. Прогоняя на светофорах, ты заворачиваешь в сторону госпиталя. Какая-то доля минут, и машина затормаживает возле здания. Через пару секунд, девушку уже везли в обычную палату. Ты присел на кресла, которые стояли возле палаты и положил сумочку незнакомки на одно из кресел. Но видимо, либо кресло было дырявое, либо ты так ложил... Сумка упала на пол... Подняв все вещи, ты натыкаешься на один бутылек с таблетками... Ты переводишь взгляд на палату, а после, когда врач вышел оттуда, и только кивает головой, ты поднимаешься и проходишь в палату, где лежала девушка, более менее в очнувшимся состоянии, - Как самочувствие?,- наверное глупый вопрос при подобных обстоятельствах. Но все же, временами он бывает уместным при некоторых ситуациях...

+1

4

Последнее, что чувствует Лора - её тормошат, пытаются привести в чувство, легко ударяют по щекам, но все попытки тщетны - девушка стремительно погружается в темному, окутываемая спокойствием и лёгкостью. Правда очнуться после такого ей придётся с тяжёлой головой...
Пришла в себя Лорелея в непонятном месте - светлые стены, тихое попискивание приборов, головокружение и полная растерянность. Рядом проходит медсестра в белом халате, и теперь то до Лоры доходит, где она очутилась. Чёрт подери! Только этого мне не хватало... Она прикрывает глаза, пытаясь запустить свои мысли в движение и понять, что ей делать сейчас. Не хотелось вновь очутиться там, откуда она не так давно вылезла, и пусть сама виновата, нужно было думать заранее, глотая таблетки, но Лорелей вовсе не хотелось опять проходить через этот ад.
- Вы пришли в себя? - заботливый голос медсестры прерывает тишину и заставляет Делайт распахнуть глаза, глядя на девушку. - Сейчас позову доктора.
Лора тяжело вздыхает, пытаясь подняться в полусидящее положение, но сил не хватает, поэтому она вновь падает на кровать после пары неудачных попыток. Взгляд прикован к двери, в которую вот-вот зайдёт доктор. Глубокий вдох, выдох и так раз за разом, пока высокий мужчина не входит в палату, глядя на Лору. Теперь её дыхание затормаживается, а сердце колотится настолько быстро, что хочется рукой его зажать, остановив. Делайт смотрит выжидающе, сейчас будут вопросы. Много вопросов, на которые девушка не желает отвечать, она побыстрее хочет покинуть это место и убраться отсюда подальше.
- Здравствуйте, я доктор Шейн, - медленно и разборчиво произносит мужчина, но пишет он, скорее всего, намного непонятнее в своей тетради. - Мне нужно знать Ваше имя и данные, чтобы оформить документы. Мужчина, что привёз Вас ждёт за дверью, мы можем повременить с вопросами...
- Да, пожалуйста, - тихо произносит Лореляй, умоляюще глядя на доктора и ещё сильнее делая вид, что жутко устала, чтобы доктор позвал её спасителя, дав ей немного отдохнуть. - Вопросы действительно могут подождать.
Доктор сжалился над ней, выходя из палаты и лишь жестом приглашая кого-то в палату. Через пару мгновений в маленькой комнатке очутился мужчина, который тут же подвергнулся осмотру со стороны Лоры. Она весьма уверенно, даже нагло осматривала своего спасителя с ног до головы, а её личико выражало не совсем то, что привыкли лицезреть спасшие кого-то люди. На её лице не выражалось благодарности, а скорее недовольство. Вредная, капризная юная особа...
- Было бы прекрасно, если бы я не находилась в палате городской больницы, - прошипела Делайт, после чего закусила губу и недовольно свела брови друг к другу. - И кто Вас просил притаскивать меня сюда?
Стоило, пожалуй, успокоиться и поблагодарить своего спасителя, но нет, Лора настаивала на своём, недовольно осматривая вошедшего мужчину. После её взгляд чуть опускается, она замечает собственную сумочку в его руках - и в глазах Делайт разгорается огонь. С другой стороны, значит врачи не копались в её вещах, что собственно было только на руку, так как документы, удостоверяющие её личность, были именно в сумке, нигде больше. Так что огоньки гнева тут же погасли, а личико приняло более спокойное выражение. В голове тут же возник план побега из этого места, так что Делайт уверенно поднялась с кровати, хотя ноги чуть подкашивались, а голова кружилась. Она чуть повременила, остановившись возле постели, её взгляд зацепился за одежду на вешалке, которая спустя пару секунд уже была в цепких руках Лоры. Без особого стеснения перед незнакомцем Лорелея натянула на себя свои вещи.
- Нет, спасибо Вам конечно большое за проявленную заботу, но я была бы ещё больше благодарна, если бы Вы вытащили меня отсюда, - обворожительная, но наигранная улыбка. - Пожалуйста, – протянула Лора, глядя на мужчину умоляющими глазами. - Я в порядке, чувствую себя прекрасно и ничего страшного со мной не произойдёт, если я окажусь вдруг на улице, а не здесь. Просто поймите меня, не хочу ненужных вопросов, они мне ни к чему, – она говорит быстро, боясь, что кто-то войдёт в дверь и тогда уж Лореляй точно не выберется отсюда. Она смотрит на своего спасителя щенячьим взглядом, ожидая согласия от него. Да и что ему стоит? Они всего лишь выйдут из палаты и пройдут к выходу, ничего страшного. Внезапно Делайт вновь настигает волна головокружения, так что девушка инстинктивно хватается пальчиками за стоящего перед ней мужчину.

+1

5

Просиживая в коридоре, в ожиданиях, когда доктор выйдет из палаты, ты то и дело, что временами вертел бутылек с таблетками, которые тебе попались на глаза, когда сумочка девушки упала на пол. Ты заостряешь свое внимание на название, но ты уверен, что название витаминок, не соответствует содержимому. Почему ты так уверен? Может внутренний голос, да и только... И как только ты поднимаешь взгляд, то ты сразу же поднимаешься с кремла и убираешь бутылек в сумку. Тебе разрешили пройти в палату. Честно, ведь же ты мог запросто уйти, после того, как привез девушку в больницу. Но все же, ты остался удостовериться, что с ней все впорядке. И прощай твой перерыв, в который ты планировал выпить хотя бы чашечку кофе. Всегда так... Если ты что-то загадываешь, то не удивляйся, если что-то пойдет не так... У тебя сложилось впечатление, что ты не коп, а какой-то супермен. Честное слово! И дня не проходит, чтобы ты не был задействован в каком-то "спасении", причем ты даже не на задании, а просто когда куда-нибудь собираешься сходить... Похоже, это судьба... И как только ты переступил порог палаты, в которой находилась девушка, ты даже не успел и слова вымолвить, как сразу же с ходу ты услышал в свой адрес всю ее "благодарность". И все же выловив момент, ты произносишь, - Не за что... Конечно же мне было не сложно в мой перерыв отвести вас в больницу... Да вы что это же пустяк, не стоит благодарности,- произносишь ты с ироничной интонацией в голосе. И для тебя неудивительно, что ты не услышал "спасибо"... Сейчас редко дождешься этого слова от людей... - Конечно же, я мог оставить вас лежащей на пороге кафе и ждать, пока у вас начнутся конвульсии и прочее, но как-то потом не хотелось слушать о том, что я такой из себя весь плохой, что не помог... Знаю я это и проходили уже подобное двести раз,- произносишь ты и засовываешь руки в карманы джин, при этом облокатившись плечом на дверной проем. Нет, вот что за народ пошел? Тут им помогаешь? И спасаешь жизнь, так они вообще недовольны, что очутились в больнице. Помогаешь - ты плохой, проходишь мимо - все равно ты плохой. Может вообще не появляться на людях, чтобы не быть плохим, м? Ты слегка поворачиваешь голову в сторону и поднимаешь взгляд к потолку, когда девушка начала переодеваться перед тобой. Вот что значит без комплексов. После, ты ворачиваешь взгляд, когда все же слышишь "спасибо", пускай может и не очень-то и довольное, но ты все же его услышал. А после, ты и вовсе усмехаешься, - Я не имею на это право... Без выписки врача или же медсестры, вы не можете покинуть палату,- Беркхарт, похоже ты уже окончательно заработался. Какой же ты правильный, аж порой ты сам удивляешься этому факту. Нет, а если посудить, то ты действительно не можешь этого сделать... К тому же, ты вообще не являешься никаким родственником, знакомым, другом... Так что о чем может сейчас идти речь? Да ни о чем... И даще этот щенячий взгляд на тебя в данный момент не действует (ну может слегка и действует, но ты не подаешь вида), и только пожав слегка плечами, ты отрицательно мотаешь головой. А после, буквально через несколько секунд, ты вновь удерживаешь девушку, - И это с вами все впорядке?,- произносишь ты. Это всего-лишь был риторический вопрос, да и только. Ответ на свой вопрос ты и так видел своими глазами. И поставив сумочку девушки на кровать, саму девушку ты усаживаешь на кровать, - Давайте договоримся, что сейчас не будет никакого геройства, и я поверю, что с вами все впордяке, после того, как мне это скажет доктор... Честно, мне будет без разницы, что там за результаты... Я и так прекрасно знаю, но не хочу чтобы в другой раз вы продолбили где-нибудь асфальт лбом...,- произносишь ты, в тот момент, когда облокачиваешься одной рукой на спинку кровати и смотришь на девушку. - Мы договорились или выставить пару охранников возле палаты?,- слегка улыбаешься, проговариваешь ты. Нет, конечно же, ты этого не сделаешь, ну должен же ты был сказать, какой-нибудь аргумент в свою пользу, чтобы уговорить девушку. - Я Ник,- в итоге добавляешь ты, смотря на девушку. Надо же все же было представиться, а то как-то неудобно все же было, хоть и не удивительно...

+1

6

Что ж весьма неплохая попытка вытащить свою задницу отсюда, но она не удалась. Так что успокойся и думай головой. И откуда ж вы такие все правильные с ног до головы берётесь, а? Я всего лишь попросила вывести меня отсюда и не привлекать внимания, но нет, сейчас мы будем ломаться, как монашка, а потом скажем своё твёрдое нет. А ведь какая была попытка то, а? Лореляй тяжело вздохнула, глядя на своего слишком правильного супермена. Выписка врача или медсестры... да кому они нужны, совестливый какой! Девушка всё закипала и даже не заметила, наверное, как её настигло головокружение, и мужчина удерживает её, усаживая на кровать. В голове лишь один вопрос, словно дятел, долбящийся в макушку, - "что делать?", а в ответ лишь паника. Ей нужно было выбраться отсюда, иначе могло бы возникнуть слишком много вопросов, а она не очень то хотела натыкаться на все эти бумажки и записи врачей с её именем в очередной раз. Им стоит сделать только анализ крови, чтобы всё понять, если они ещё этого не сделали, хотя по взгляду доктора, который ещё пару минут был в палате, всё становилось понятно и без слов. Лора не могла такого допустить...
- Вы... Вы не понимаете... - голос дрожал, а глаза, смотрящие на мужчину, уже блестели, наполняясь слезами. - Не понимаете ничего, - она начала всхлипывать, вроде бы и пытаясь удержать слёзы в себе, но выпуская их на волю. - Мне нужно отсюда выйти, пожалуйста, помогите мне. Со мной всё будет в порядке, но если они заполнят все эти чертовы бумаги, то... господи, я потеряю всё - работу, друзей. Я так старалась, но у меня ничего не получается. Они не поверят мне ещё раз. Я провалила очередные пробы и была раздавлена, но сейчас... если кто-то узнает, то моя жизнь разрушится, как карточный домик, - Лореляй не всегда говорила понятно, прерываясь на слёзы, ревела в голос и пыталась вызвать хоть каплю жалости в этом мужском сердце. - Ник, пожалуйста, помогите мне, я не хочу здесь оставаться. Мне правда будет лучше, от врачей здесь ничего не зависит.
Очередная мольба и очередной щенячий взгляд на спасителя. Вот сейчас Делайт как никогда нуждалась в нём и готова была рыдать до победного. Впрочем, эта девушка с детства отличалась превосходными актёрскими данными и двуличностью. Так что отгадать, действительно ли сейчас ей было так страшно, как она показывала, или это очередной ход во имя спасения, было чрезвычайно сложно. Хотя вряд ли в её интересах было оставаться здесь.
- Я обещала близким, что больше никогда не позволю себе этого сделать и мне удавалось… это просто таблетки, я знаю, что так нельзя… думала успокоиться, прийти в себя и исправить всё, а попала сюда, – вновь начала говорить Лореляй, попутно вытирая слёзы и всхлипывая. - Пожалуйста, – ещё одна и последняя на этой минуте мольба, обращённая к Нику. Ну же, помоги мне и я больше тебя не побеспокою никогда, даже на глаза не попадусь, только вытащи меня блин из этого места!
Это была последняя ниточка, за которую тянула Лора, последняя попытка и если уж и она не удастся, то тогда нужно будет как следует обмозговать возникшую проблему. Слишком уж долго Делайт добивалась всего и выстраивала свои воздушные замки, чтобы вот так вот просто разрушить это. Она собиралась поступить очень просто и незамысловато – выбрать из больницы, чтобы её имя нигде не фигурировало, а после позабывать об этой ситуации, словно о страшном, кошмарном сне. Она не хотела рассказывать о происшествии никому, надеялась замести следы. Немного наивно, по-детски, но часто срабатывало.
И последний жест доверия и благодарности своему супермену, который можно было бы опустить, но нет, Лорелея всё же решилась:
- Я Лора, – всё ещё всхлипывая произносит она, протягивая свою хрупкую ладошку Нику. Всё же это не полностью имя и фамилию в больничные бумажки записывать, сокращения вполне хватит для знакомства, пока ещё Делайт не знает, что Ник – детектив. И если ей повезёт, то Лорелея и не узнает этого.

0

7

- А не поздно ли вы задумались о работе?,- словно начиная новое нравоучение произносишь ты. Да Боже, сдались тебе эти нравоучения. Просто бывают же странные люди, которые задумываются о своем карьерном росте, о близких, о друзьях, уже того, когда что-то совершили. Всегда что-ли в эти момент находит снесерцание, что -и? И все сразу же прозревают, и потом умоляют, чтобы вновь очередной раз помочь. Да, тебе ничего не стоило, взять договориться с врачом, чтобы девушку выписали без всяких этих анализов и подобных осмотров. Но если она в очередной раз упадет в обморок? Если это будет безлюдное место? Что тогда? Тогда явно ты будешь виноват, что шел на поводу у девушки. Ты упрямый... Упрямый, как осел, что этого скрывать... И сейчас, девушка потратит больше нервов на твое уговаривание, нежели что-ито она от тебя добьется. Да, ты сейчас ей поможешь... Ей опять будет не по себе.. Ее опять привезут в больницу... Опять анализы... И все по одному и тому же круговороту вещей... Но а вдруг в следующий раз никто не согласиться ей помочь? (да и ты сам еще не решил для себя - помогать или нет) и почему, когда девушки чего-нибудь хотят добиться, то они сразу же прибегаю к беспроигрышному варианту, как слезы... Да, им то легко, расплакалась, испортила пару носовых платков, да и ее душенька свободны... А весь мужской пол страдает за подобное... - А кто же должен помочь?,- вновь вопрос, который был, скорей всего лишь риторическим да и только. И ты засовываешь руки в карманы куртки, слегка наклоняя голову на бок, - Ну да, "витамины" с алкоголем не очень и сочетаются,- добавляешь ты после, смотря на девушку. Твой взгляд метнулся в сторону двери, когда ты слышишь все тот же голос доктора, который был тут до этого. Но после, ты переводишь взгляд на Лору и опускаешь взгляд на ее ручку. - Приятно познакомится,- произносишь ты в тот момент, когда слегка сжимаешь ее ручку. Опустив руку вниз, ты вновь самовываешь ее в карманы куртки... И ты переводишь взгляд на врача, который зашел в палату. Ты мельком смотришь на Лору, а после на врача, - Можно вас на пару минут... Тет-а-тет, так сказать...,- произносишь ты, обращаясь к мужчине в белом халате. Он вышел из палаты. Ты, достав бутылек, который забрал с сумочки девушки, из кармана куртки, показываешь его стоящей напротив тебя девушки, - Это я забираю,- проговариваешь ты, и убираешь бутылек обратно в карман. Выйдя из палаты, ты прикрываешь слегка дверь и начинаешь разговаривать с врачом. Да, может ты сейчас совершал огромную глупостью, но все же... Вы отошли в сторону с врачом, и через пару секунд, ты отводишь край куртки в сторону, показывая свой офицерский значок. Поправив куртку, ты продолжил разговаривать с врачом. Ваши "светские беседы" велись около пяти минут.. И после их окончания, ты приоткрываешь дверь палаты и проходишь внутрь. - Это я оставляю себе...,- вновь бутылек показывается в твоих руках. - Не надо сейчас разглагольствовать о том, что это медикаменты или же витамины... Я не из тех, кому можно это говорить...,- ты сжимаешь в руки бутылек, - Я знаю, что это бесполезно, потому что ты найдешь очередную дозу своего веселья... Но я знаю, что хоть на какую-то долю минут, я могу предотвратить это,- произносишь ты, разведя слегка руками в сторону, которые находились в кармане куртки. Ты отходишь в сторону и киваешь в сторону двери, - Иди, пока я не передумал,- срывается с твоих уст и ты переступаешь порок палаты, выходя из нее. Ну что ж, Ник... Ты, похоже, давно не совершал глупостей в своей жизне. По идеи, ты сейчас должен был одеть на нее фирменные серебрянные браслетики, за употребление, а там может и за хранение увеселяющих таблеточек. Но заместо этого, ты просто помог ей, "вылететь" с этого места. Да и может сама Лорей была права, что врачи ей не смогут помочь. Смысл им лечить ее, если она может сорваться? Она же сама призналась, что неудержалась и сорвалась... Пускай, это будут уже ее проблемы, а не твои если она где-то рухнет вновь, там где никого не будет

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Обычно мужчины падают к ногам, а не девушки...