vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » to reconcile the violence

to reconcile the violence

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Stefaniya Domínguez & Miranda Warren
Место: закрытый показ в одном из модных залов Сакраменто
Время: середина ноября 2012 года
Время суток: вечер, плавно перетекающий в ночь
Погодные условия: вполне себе обычные для данной местности в начало зимы - лёгкие дуновения ветра, Солнце постоянно хотело спрятаться за облака весь день, осадков, вроде, не предвидеться в ближайшие пару дней.
О флештайме: и кто сказал, что женской дружбы не существует? Видимо, какой-то жеманный старичок.

+1

2

ВНЕШНИЙ ВИД
С самого детства я любила наряжаться во все красиво и выходить в свет, так сказать радовать всех своим присутствием. Хотя с возрастом это желание лишь усиливалось. Сегодня в Сакраменто проходил закрытый показ, билеты на который я нашла благодаря одному своему знакомому, к счастью он был гей и ему от меня ни чего не нужно было. После своих дел и пару телефонных разговоров, которые затянулись на пол дня, я начала сборы на столь приятное за последнее время событие. Стоило учитывать, что поразить всех своей красотой полная банальщина, куда эффективней будет одеться во что-то изысканное. Как всегда меня спасло маленькое черное платье. Это платье я купила в Нью-Йорке в одном из бутиков, причем по цене оно показалось мне очень дешевым.
Около часа ушло на сборы, макияж и прическу, я не стала напрягаться и просто выпрямила волосы. Когда полностью была готова, то взяла клатч и отправилась на торжество. Я уже давно не выходила в свет и не развлекалась, да и потом со всеми этими делами, бегством и остальной суетой я даже забыла, что такое туфли и помада. Я вышла на улицу и начала ловить такси, на это ушло минут пять, после чего я, наконец, поймала такси и уехала. По дороге я пару раз проверила телефон, звонков не было, сообщений тоже, и я решила, да ну его, и выключила его совсем. Хотелось хоть один вечер прожить без интриг и полиции.
Такси остановилось возле высотного здания, там уже было много машин и людей. Я оплатила такси и вышла из машины. Осмотревшись по сторонам, я приметила пару полицейский машин. Но с уверенным видом прошла ко входу, отдала охране свой пригласительный и вошла. По коридору я прошла в зал, который был полностью белый, и лишь отблески многочисленных стеклянных изделий заставляли это помещение сверкать. Я на белом фоне казалось черной вороной, но я любила выделяться из толпы. Взяв бокал шампанского, я отправилась по ближе к подиуму, чтобы занять самое лучшее место. Оказалось, что ни я одна такая прыткая. Рядом со мной сидела девушка, сразу видно ухоженная и следящая за своим  внешним видом. Она очень умело флиртовала с одним из молодых людей, который сидел напротив нее, с другой стороны подиума. Я лишь ухмыльнулась, по-моему, ей будет с кем сегодня провести вечер, но на серьезные отношения пусть даже не рассчитывает. Хотя о чем это я, платье прикрывает только пупок, и я о серьезном. Хорошо хоть отвлеклась.
Показ не успел начаться, как уже закончился. Все аплодировали и поздравляли организаторов сие торжества, а потом и похвала дизайнерам. Я прикупила для себя пару платьев, и хотела пойти выразить свою симпатию молодым талантам, но наткнулась на девушку, которая тоже собиралась сделать это, и я решила, а почему бы нам вместе не пойти, а за одно и пообщаться на общую тему. -Я смотрю вы тоже закупились. Поразительно, но показ был просто на высоте. Столько цветов и текстур в одной цельной коллекции. Скажу честно, я поражена.- Милая улыбка. -приятно познакомиться Стефания. Стефания Домингез. А вас как величать?- Я предложила девушке присесть, так как народу возле  дизайнеров становилось все больше, и стоило повременить с похвалой и поздравлениями. А после того, как мы присели, официантка принесла нам шампанское. Да, разговоры за бокалом шампанского, да еще и в атмосфере уюта и шика это по мне.

+1

3

Сегодняшний день с самого своего начала обещал быть скорым: сначала полуторачасовой бокс, после которого следовала чуть менее интенсивная тренировка, но не менее обширная для мышц тела, а затем, распрощавшись со спортом вплоть до завтрашней утренней пробежки, меня ожидал закрытый показ моделей, представленный не безызвестными дизайнерами в Сакраменто. Так как передача "Доброе утро, Сакраменто!" выходит лишь по будним дня, материал сегодняшнего дня пойдёт точно на понедельник. Спасибо папочке, и, в частности, мамочке за то, что устроила в это шоу по своим связям, однако дерут с меня постановщики по девять шкур каждую Божию передачу.
Занятия спортом всегда заставляли меня абстрагироваться от всего мира, будто вдруг я становлюсь зелёным человечком с другой планеты. Проще говоря - бокс и силовые тренировки выбивают из меня все мысли и силы, и обычно после них я, по приезду домой на метро, пролезаю под одеяло в постель как минимум  на три часа (при условии, что в метро я также позволяю себе подремать минут пятнадцать). После сегодняшнего спортивного сна меня разбудили соседи сверху. Ещё с самого детства я всегда думала, что плохие, непослушные и извращённые соседи бывают лишь на окраине городов, в небогатых домах с недорогими квартирами, но будучи сама живя почти в центре Сакраменто я понимаю, что это наглая ложь. Неспокойные соседи есть везде. Они, как комары в летний солнечный день на берегу озера - таки вопьются в твоё мягкое место и будут сосать твою кровь до посинения, пока не лопнут от счастья. Благо у меня на прикроватном столике всегда лежит iPod с наушниками, а также личный дневник и различные тетради: с работы, где я записываю репортажи и делаю какие-либо заметки, и пара тетрадей с моими стихотворениями (под музыку, скажу я вам, они сочиняются ещё быстрее и более насыщенны по эмоциям, которые хочет донести до читателей автор). Так что пока мои соседи занимаются непристойными делами, я могу заниматься, в отличии от них, вполне себе приличными делами.
Мой верный друг разрядился прямо во время плейлиста с любимыми Muse, и когда я наконец отвлеклась от прослушивания музыки и подняла глаза на часы, я с удивлением наблюдала, как стрелка часов медленно приближалась к восьми вечера. А мне ещё надо было посетить комнату с любимым местом подавляющего большинства всех жителей планеты - ванной, после которой сделать из себя если не красавицу, так хотя бы выглядеть подобающим образом без синяков под глазами и назойливой парой прыщиков, а также откопать в моём гардеробе теплую одежду, и под неё какие-нибудь симпатичные туфли на шпильке.
Когда я уже открыла дверь на площадку, поняла, что вовсе забыла свою сумку, в которой лежит заранее заготовленные блокнот с альбомными листами в клетку, диктофон, обыкновенный фотоаппарат, в своей цене чуть превышающий половины тысячи долларов для небольшого фото отчёта, ручки разных цветов, а также пригласительный билет, который мне добыл продюсер утреннего шоу всея Сакраменто. Добираться до зала я как обычно предпочла на подземном транспорте, ибо где-где, а вот там ни пробок, ни задержек не случается. Да и сам этот запах чего-то непонятного, видимо, исходящего от рельс, превратил меня в метроманку.
Зал я нашла быстро. Пусть и у этого показа был статус "Закрытый", около двери всё равно было достаточное количество зевак, так и хотящие пробраться каким-нибудь образом в зал. Включив режим "Светская львица-дефис-стерва" с прилагающимся к нему бич-фэйсом я уверенными шагами обошла всё столпотворение, предъявила молодому человеку своё приглашение, который исполнял обязанности секьюрити, и получив добро, прошла в зал, где шли последние приготовления. Выудив из сумки тут же свой фотоаппарат, я сделала пару снимков перед показом, и не расставалась с ним до самого его конца. Он длился, наверное, чуть больше получаса. Между съёмками я успевала обернуться и как только узнавала небезызвестное лицо, тут же записывала в тетрадь имя его обладателя.
И, конечно, как бы я не хотела воздержаться от покупки какого-нибудь авторского платья, я не устояла перед красотой одного атласного платья глубокого синего цвета. Плюс - мне всё равно нужно было выдавить пару предложений дизайнеров о своих новых коллекциях и о коллекциях своих непосредственных конкурентов. Сделав первое дело, я почти что была на финишной прямой, как тут какой-то охамевший бородатый мужик влез передо мной, заградив своим неописуемым размером весь обзор.
- Эээ...
Но скандалы мне были не нужны. Проглотив легкую обиду внутрь себя, я махнула на него рукой и отошла, решив переждать нашествие.
Внезапно ко мне практически незаметно пристроилась тёмноволосая девушка лет двадцати четырёх - двадцати семи, и надев на лицо улыбку, начала первой разговор.
- И мне, Стефания. Я - Миранда, - после речи новой знакомой, ответила я ей, перед этим кивнув, - не могу не согласиться. Это было неподражаемо. Исключительное сочетание цветов и текстур, которые дополняли себя с каждым новым выходом. Я не могла не пройти мимо того невероятного тёмно-синего атласного платья впол. Не могу дождаться, когда примерю его, - немного разоткровенничавшись со Стефанией, я дала положительный ответ на её вопрос о том, не присесть ли нам, пока основная масса назойливых фотографов не растечётся по углам.
Взяв с подноса подошедшей официантки бокал шампанского, я чуть приподняла его на уровень глаз, фигурально чокаясь с новой знакомой, и отпила один единственный глоток, так как слишком негативно отношусь к алкоголю, не позволяя себе больше двух глотков в месяц.
- Ваше лицо мне знакомо. Вы не принимали участия ни в каких показах? Я, конечно, могу путать, ибо эти визажисты... Что не наделают с лицом бедных юных девушек моделей, состарив их с двадцати лет до тридцати, и изменив их черты так, что они вместо себя, походят на Анджелину Джоли, - это не было лестью. Я действительно где-то видела лицо Стефании, только вот где - вопрос, пожалуй, не на одну штуку баксов.
После слов я аккуратно отставила почти полный бокал с шампанским на столик, заострив внимание на том большом дядьке, который не давал мне прохода пару минут назад.

+1

4

Удивительно, как быстро и в тоже время приятно мне стало на душе. Общение – это всегда хорошо, тем более что пора было выходить из своей скорлупки и начинать уже обживаться по настоящему. Я улыбнулась блондинке, она говорила так быстро, что приходилось успевать улавливать все ее слова. Но девушка показалась мне весьма положительной, и не с завышенной самооценкой, она же не развернулась и не ушла после того, как я с ней поздоровалась. Отличный знак, значит, зеленый свет светофора мне сегодня обеспечен. -Я тебя прекрасно понимаю. Синий цвет, он просто пленил мой взор. Я вообще любитель ярких вещей, иногда эта любовь бывает очень завышенной. Недавно в Милане приобрела платье, оранжевого цвета. Причем по очень даже хорошей цене, теперь ношу его не снимая, в будние дни. Советую, если конечно ты еще не была в Милане, ехать туда в августе, там начинается месяц скидок. Я, конечно, не экономлю на себе, но иногда хочется побаловать себя известными брендами.- Я расхохоталась, то ли от того, что собеседник был хороший, то ли от того, что настроение поднялось.
В зале народу не убавлялось, казалось, каждый хочет прикоснуться к прекрасному. Уже через час после показа, коллекция была распродана, а это 35 шедевров. Реально шедевров, такую простоту и в тоже время элегантность нужно уметь уловить и удержать в течение всей коллекции. Общий образ и связанность коллекции прослеживается в каждом наряде, хотя в коллекции были и джинсы, и великолепные платья, и джемпера, и юбки.
-Да, когда-то было дело, но с этим я давно и бесповоротно завязала. Все дело в моем бывшем молодом человеке. Он  был против, а я слишком сильно его любила, чтобы перечить.- Сразу в голову полезли воспоминания и те страшные скандалы. Я была слишком молодой и глупой, но сейчас не стоит об этом говорить. Я не успела продолжить, как в зал ворвалась полиция. -Всем оставаться на местах, нам нужна мисс Домингез. Если вы ее знаете, покажите нам, где она, и мы уйдем отсюда тихо и мирно.- Тут я заметно занервничала, мне уже надоели эти дяденьки в форме, да еще и на светском приеме, этого мне только не хватало, чтобы меня в платье за четыреста долларов выводили под рученьки белые на глазах тысячной толпы. Хотелось провалить под землю и чтобы никогда оттуда не вылазить.
-Я  знаю просить тебя я не в праве, но пожалуйста не выдавай. Я тебе позже все объясню.- Я умоляющими глазами посмотрела на Миранду в надежде, что она все поймет, конечно, в полиции мне ничего не сделают ,лишь в тысячный раз ответить на одни и те же вопросы и красиво уйти. Я, конечно, загляну к ним, чтобы не теряли, но не сегодня и не сейчас. После того, как все промолчали, они обошли весь зал и не найдя никого ушли прочь. Как говорится, выдохнем и не будем напрягаться. Но тут на лице Миранды я увидела удивление, походу все же придется рассказать, причем все, не утаивая ни одной детали.
-Не смотри на меня так, я тебе все расскажу, но не здесь.- Я встала с диванчика, где мы сидели и, взяв за руку Ми, потащила ее в уборную. По коридору и за дверь. Проверив, все кабинки и подперев дверь я кинула свой клатч к раковине и выдохла.
-Не думай, я не преступница и не собираюсь тебя убивать. Просто,…В общем, я Стефания Домингез, невеста и адвокат Цезаря Аларкона, покойного наркоборона известного во всем мире. Я бежала из Колумбии по его поручению, в вечер, когда я уезжала его убили. Он завещал все свои дела и наследство мне. И чтобы избежать разговоров и болтовни я здесь. Но дело в том, что полиция хочет знать все о его делах, а я в тысячный раз посещаю участок, молчу и возвращаюсь домой. Вернуться в страну я не могу, так как меня бы убили. Его сын, слишком сильно ненавидит меня.- Как говорится выдохнули. Я не поднимала глаз на девушку, она наверно не каждый вечер проводит вот в такой компании. Я лишь молчала и ждала ее реакции.

+1

5

Я смотрела на Стефанию и мысленно кивала самой себе же. Мне всегда казалось, что девушки подобного типа заносчивы, на "поворотах" не тормозят из принципа, но девушка передо мной была явным примером противоположности этому образу: она была любезна, сговорчива и не воротила нос от того, что на мне майка за семь долларов, штаны за сто, пиджак почти за такую же цену и минимум косметики. О том, что её наряд был также дешёв и язык не поворачивался сказать себе шёпотом.
- Приму на заметку, - подала голос я.
Об одном упоминании заграницы меня бросило в дрожь. Конечно, кто я и кто эта девушка. Я, за все двадцать четыре года, не выезжала из Америки ни разу, что там говорить про далёкую Европу. Даже богатые родители не в силах были исправить это положение. Они настолько заняты работой, что я могу на пальцах показать количество тех дней из детства, которые мы проводили втроём. И ещё я была крайне болеющим ребёнком. Болезнь сваливала меня с ног по несколько раз в году, так что даже если поездка и планировалась, то тут же откладывалась до лучших времён...
Тем временем масса около дизайнеров и не спешила рассасываться, так что я лишний раз тяжело выдохнула и покосилась на бокал с всё ещё искрящимся шампанским. Нет. Не сейчас. Алкоголь мне точно не помощник.
Что ответить на следующую реплику Стефании я не особо знала, так что лишь утешительно поджала губы, мол, со всеми бывает.
Однако, то ли к счастью, то ли наоборот, относительная тишина и спокойствие закрытого показа была нарушена внезапно ворвавшимися офицерами полиции, которые на весь зал вместе с именем моей новой знакомо выкрикнули и то, что она нужна им. Я вздрогнула, и шут меня знает какого чёрта меня потянуло сказать "Она тут!", но вместо этого я поджала губы и в продолжительном оцепенении сидела, выжидая, по видимому, у моря погоды. Когда Стефания выдохнула - выдохнула и я, но в кончиках пальцев сохранялось то покалывающее предостережение мозгов "Лучше текай отсюда немедленно!". И снова я застыла, с удивлением косясь на девушку близ меня. Чёрт, а если она сейчас достанет нож, упрятанный где-нибудь под своим коротким платьицем и пырнёт его мне в почку?! Ко всему прочему я заметно заёрзала на месте. Она же ещё может и взять меня в заложники!
Удивление выросло ещё на сантиметр, когда она заговорила и пообещала, что всё расскажет, но в более утаённом уголке. Меня вдруг посетили такие извращённые мысли, о которых будет стыдно размышлять даже с самой собой. Представляете? И как она и пообещала - встала с дивана, взяла меня за руку, чему я, почему то не сопротивлялась, и повела меня судя по всему в уборную. Где же ещё девушки обсуждают самые последние сплетни и делятся самым сокровенным, скрывая это под предлогом "Мы носик только припудрим"?
Когда Стефания вошла в уборную, впихнула меня в неё, и подперла дверь непонятно что делающим в уборной стулом, я машинально села на него, сохраняя каменное лицо и исключительно немой свою неудержимую речь. Тут и полилось про наркобарона, сумасшедшее состояние, полицию, убийство, сына этого наркобарона, который желал девушки передо мной. И единственное, что напрашивалось в мою голову, так это "Приехали". Хотела ли я, чтобы она продолжала ходить по асфальту Сакраменто, вместо того, чтобы просиживать часы в комнате допроса? Возможно. Я совершенно не имела понятия, как реагировать на такое, и тупо продолжала молчать, надеясь на сговорчивость знакомой, а сама тем временем уже успела пошарить в сумке, нащупать диктофон, и плавно нажать металлическую кнопку как на наушниках. Это идиотское чувство, когда готово поклоняться тысячу раз человеку, который придумал кнопки, при нажимании которых не происходит особого щелчка.
- Нуууу... - не мене по-идиотски протянула я, стараясь сосредоточиться на своей речи и придумать какой-либо вопрос. В конце концов - это моя работа, но в форсмажорных обстоятельствах я явно не привыкла работать, - хотя бы то, что ты не хочешь пырнуть в меня ножом, уже радует...
Слова никак не хотели лезть в голову, и я скрипя зубами тянула время, а заодно и память на диктофоне.
- А ты... Ну... Не можешь сделать себе, там, новый паспорт, подправить что-нибудь на лице... И тебя никто не узнает, и не будет бегать с желанием снести голову с твоих плеч.
Я и сама пожала плечами после, выдавив из себя жалкое подобие ухмылки. Как говорится - на словах всё просто, а на деле...

+1

6

Как иногда трудно выговориться, сказать все как есть, раскрыть так, сказать все карты, а после мгновение спустя все забыть. Но куда легче, когда ты не знаешь человека, когда ты расскажешь, а он примет это за сценарий нового блокбастера и посмеется над тобой. Я чувствовала себя просто некомфортно. Я знала, что они будут в миллионный раз пытаться все узнать, но это была моя работа, молчать в тряпочку, потому что Колумбийская мафия не терпит лишних слов, и сегодня я жила хорошей жизнью, а завтра с закрытыми глазами буду лежать в коробке, где-нибудь на свалке, без имени и прошлого. Но, услышав шуршание в сумочке, я поняла, что девушка явно переживает за себя, и надеться, что если что и случится, то обязательно узнают, кто виноват.
Почти семь лет отношений, работы и жизни с мафиози дает свои плоды. Ты начинаешь различать людей, причем ты уже по их выражению лица знаешь, что от них ждать и как они тебе могут помочь. Не зря я подошла к Миранде этим вечером, в ее глазах читалось лишь одно, преподнесите мне горячее и я сделаю вам сенсацию. Она бойкая, хотя, как и обычная девушка мечтает о земном. -Не стоит Миранда, выключи его.- Я повернулась к ней, я не хотела ее пугать, но и не хотела сама попасть впросак. Я подпрыгнула и уселась между двумя раковинами, уперлась спиной о зеркало и приготовилась давать чистосердечное признание, так как знала, просто так отсюда я не уйду.
Я выдохнула и подняла свои глаза на девушку, чтобы она могла понять, что все, что я ей скажу дальше, это не сказки, не новый сюжет сериала, это моя жизнь. И если она решится выложить это, то моя жизнь закончится. -Когда я познакомилась с Хорхе, я уже знала кто он и что из себя представляет. Я работала под прикрытием. Но была слишком молода и влюбилась. Я рассказала кто я и что из себя представляю. Я знала, что меня ждет, но все же пошла на этот отчаянный шаг. Он был самым влиятельным в Колумбии, про его бизнес никто не знал, для всех он был политиком. Они переправляли кокаин во все точки мира. А главное все это было сделано по высшему разряду. Ты, наверное, знаешь, что в Южной Америке очень ценят конкурсы красоты, так вот, девушкам ставили импланты, напичканные кокаином, и дальше уже дело техники.  Ни один аппарат не подкопается. А потом его друг сдал его, и последние пять лет он скрывался. А когда понял, что на него готовят нападение, то велел мне бежать, так как именно я занималась его делами и вела всю черную бухгалтерию. - Я опустила свои глаза, да я знаю я плохая, потому что позволяла молоденьким глупеньким девушкам перевозить в своей груди наркотики. Но они сами ложились под нож, какая разница, силикон это или наркотики, одна хрен разница. Сиськи есть ума не надо. Да и потом ни кто не жаловался, все живы, здоровы. -По приезду, наш Айболит проводил осмотр, и говорил девушкам, что нужно поставить что-нибудь по меньше, так как он наблюдает растяжки. Он заменял импланты на силиконовые и все были счастливы. А я лишь принимала отзывы. Вся эта система работала складно, пока одному ее звену не захотелось больше власти, и он разрушил все.- Наверно я сейчас жалею, что не смогла сказать об этом раньше, ведь я знала, что Мигель та еще скотина. Но как говорится у каждого свои тараканы в голове, кто бы мне поверил.
Я сидела на этой тумбочке, и, вспоминая все это, я окунулась в прошлое, и мне стало так одиноко без него. Он всегда знал, как поддержать меня и что сказать, когда я чувствовала себя плохо. Он всегда мог развеселить меня, а сейчас без него я даже не улыбаюсь, по мелочам, как раньше. Говорят, что ценность человека, находящегося рядом с  тобой, мы понимаем лишь тогда, когда он покидает нас.  -Вот так я и попала в Сакраменто. Без семьи, без друзей и с четкой позицией когда-нибудь отомстить всем, кто испортил мою жизнь. Хотя наверно для тебя она не была столь радужной, как для меня. - И вновь за долгое время я посмотрела в ее глаза, пытаясь найти понимание.

Отредактировано Stefaniya Domínguez (2013-01-02 20:56:00)

+1

7

Я уже собиралась про себя ликовать, что через пару-тройку минут на эту маленькую машинку запишется что-то сверх сокрушительное, то, что непременно заинтересует не одну сотню людей, как тут же получила пощёчину. Конечно, в переносном смысле. И откуда она узнала, что я записываю разговор на диктофон? А знает ли? Возможно, она лишь ткнула пальцев в небо, но а я повелась на её уловку как последний пяти-летний ребёнок. Я никогда не умела как некоторые люди скрывать ложь и удивление.
- Я... - хотелось бы найти оправдание, но его не было, точнее, было, но до абсурда смешное, и пожав плечами, а также надув немного губы, я со злостью и силой нажала на кнопку "Стоп" у диктофона, вынула руки из сумки и положила её рядом с собой на пол, - Извини меня...
Я подвинулась ближе к спинке стула и продолжала полуоборотом сидеть к Стефании, понимая, что сейчас меня ждёт очередная порция адреналина, драк, скандалов, залитых острым соусом сплетен. Но нет. Всё было хоть и относительно тихо-мирно, всё же часть про наркотики с силиконом мне понравилась больше всего. Всё действие разворачивалось в Колумбии. Масть легла как никогда удачнее, - я ухмылялась и кивала самой себе. И, однако, Стефания пугала меня. Говорит, что представляла кто был её мужчина, знала, что он делал там, у себя под боком вместе с работой политика, но так спокойно, будто это само собой разумеющееся и что за наркоту в некоторых штатах Америки, да и в самой Колумбии не дают смертельного приговора. Хотя, обдумывая слова девушки, я не представляю себя на её месте, а если бы была, то, как и она, наверняка, согласилась на многое бы. Вот что с людьми делает влюблённость...
- Кому? - проговорила я тихим, с хрипотцой голосом, тут же поправив его. Я говорила про то самое звено, из-за которого вся пирамида чёрного бизнеса начала рушиться.
Внезапно Стефания поникла. конечно, удовольствия ей эти воспоминания не приносили, но сейчас она сгорбила спину ещё сильнее, и шаркая бесчувственно кончиками пальцев ног по скользкой плитке дамского кабинета, также без эмоций взглянула в мою сторону. А я, как последняя трусишка, поёжилась и испугалась её. Её взгляда, который, порой кажется, не доверяет никому. Наверное, это и есть понимание - боязнь взглянуть в глаза собеседника, который только выложил всё на общество.
- У тебя здесь есть дом? В Сакраменто? - также неожиданно, кажется, и для самой себя, выпалила я, подняв глаза на Стефанию.
Предлагаю помощь? Видимо да. Осознанно? Возможно.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » to reconcile the violence