vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » can i gift to you a car?

can i gift to you a car?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

who? яся и амбри
when? 25 декабря, 2011 год (рождество)
where? автосалон "night shadow", сакраменто
what happend?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2nif8YPJz1qblfc4o1_1280.jpg

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-12-29 11:57:41)

+1

2

Примостившись возле автосалона, я вышла из машины, сжимая в левой руке бутылку Мартини, а в правой ключи от своего драгоценного феррари. Каким чудом я умудрилась прихватить с собой и сумку - было неизвестно, но сумка была, а значит и чудо имело место быть. Если честно захлопнув дверь машины, я уронила ключи в снег и бросилась их поднимать. Я уже была под значительным алкогольным градусом, что определённо не могло бы не вызвать вопросов у полицейских, если бы я была поймана. Хотя разве можно поймать такую красавицу как я? Мэри Сью не балуюсь, но с собой дружу отменно. И всё же две проблемы могут возникнуть на горизонте – это папочка и мамочка, которые возникнут после моей обалденной фотографии в следующей части моей жизни. Допиваю бутылку и выкидываю в ближайшую мусорку, естественно отправляя её к стеклу, а не к пластмассе. Я изрядно пьяна. Понимаете, причина такого поведения кроется в одном – я совершенно и абсолютно не знаю, как это объяснить, но мне кажется, что я начинаю сходить с ума из-за одного того, что Рождество - праздник семейный. Лекция на тему, как плохо я себя веду и почему я не работаю, определённо ждёт меня почти так же, как и лекция на тему, ты так плохо получилась в таблоидах, но пиар, мать твою, пиар! Мне даже продюссер для счастья не нужно, как любой кинозвезде, у которой не хватает мозгов раскрутиться самой, потому что у меня такие Замечательные родители. Именно с большой буквы и никак иначе их назвать нельзя. Просто меня изначально хотели видеть избалованной и капризной девчонкой, которая ничего в руках держать не умеет. Что хотели то получили и сдачу я даже давать не буду. Достаю из сумочки сигареты и запихиваю туда ключи. Открываю пачку, достаю одну сигарету и прежде чем сунуть её в рот, дую в фильтр больше по привычке, чем по какой-то другой причине. Убираю пачку внутрь и достаю зажигалку. Естественно золотую, потому что я золотая девочка, а не просто фигня какая-то на палочке. Открываю зажигалку, кручу колёсико и чудом избегаю того, что себе что-то не поджечь. Например, ресницы или даже брови. Огонь почти мгновенно поднимается вверх. Меня это радует, и я резко закрываю крышку зажигалки, чуть хлопая и чувствуя тепло на большом пальце, которым держу зажигалку. Я улыбаюсь, вдыхая и выдыхая дым. На самом деле я очень люблю курить, в чём почти никому не могу признаться. Курение пусть и опасно для здоровья, но зато оно здоровски снимает стресс и даёт возможность подумать. Именно поэтому я через три минуты выбрасываю почти докуренную сигарету до фильтра в мусорку и захожу в салон. Чёрт с вами, но зачем-то же я сюда приехала. Останавливаюсь в самом начале и начинаю думать зачем. Ловлю на себе чей-то взгляд, а потом плюю мысленно и иду к отделу с мотоциклами. Вот, честно, я очень люблю мотоциклы и машины. Слишком сильно, чтобы позволить себе пройти мимо них и меня радуют, когда кто-то другой восхищается подобным. Именно поэтому я шла мимо мотоциклов, рассматривая их и стараясь запомнить или вспомнить, пока собственно не заметила девушку, которая занималась тем же самым. На самом деле я не очень люблю других людей, но эта девушка прокатывала под тенденции моего чисто эстетического вкуса, что собственно и заставляло меня за ней наблюдать.

- Что-нибудь нравится? – спрашиваю я после минут пяти наблюдений. Ну, я же вижу, с каким восхищением она смотрит на мотоциклы. Значит,  просто обязана в них что-то понимать, а уж если я пьяна, то я для неё как подарок судьбы. Золотая рыбка, которая исполнит любую мечту, даже ту, которая не нужна, - у самой мотоцикл то есть?
Нет, я понимаю, что можно пускать слюни на всё что угодно, но владея одним ты будешь чувствовать себя богом, которому всё остальное нужно меньше. Вот у меня было такое состояние, поэтому я собиралась сделать свой вклад в развитие общества. Ну, например, купить мотоцикл почти первому встречному человеку, который им восхищается. Рождество всё-таки. Подарки дарить надо.

Отредактировано Yasmine Dilaurentis (2012-12-30 07:58:20)

+1

3

Я очень любила свою «ласточку». Любила ее до такой степени, что холила и лелеяла всеми извращенными способами, которыми только могла это делать: выбирая тот или иной маршрут, я обязательно изучала местность, по которой мне предстоит проехать – не дай бог там будет ужасная дорога, и мое солнышко налетит случайно на открытый колодец или заденет большущий камень; если же информация о пути передвижения была ложной, а я уже прибыла на эту дорогу, то я обязательно сворачивала с пути, думая, как иначе можно проехать. Да, в моем понимании и в понимании моих друзей это было извращением, но деваться некуда – я слишком трепетно относилась к своей машинке. Слишком берегла ее и даже делала ей подарки!
Сегодня, в очередное Рождество, я, вспомнив о своей белой красотке, надумала купить ей новые диски. К слову, в них я разбиралась меньше всего – так, на троечку из десяти баллов. Так вот, магазина, где я часто бывала, покупая всякие детали к «роверу», у меня не было, поэтому я просто выбрала первый попавшийся автосалон. Вернее, как, первый попавшийся, я о нем частенько слышала от знакомых, но не придавала этому особого значения, но вот решила зайти туда: посмотреть весь, так сказать, ассортимент.
Серебряные, черные, серые, матовые, хром, черные – каких только цветов здесь их не было! А уж что говорить об «узорах»! Мамочки, наверно, это мой рай. Посоветовавшись с обслуживающим персоналом где-то около получаса, я сделала окончательный выбор и попросила отнести диски на кассу, завернуть их красиво-красиво, завязать бантиком и посыпать конфетти с блестками сверху. Конечно, иронизирую, но, знаете, было бы очень кстати – подарок же!
- Одну минутку.
Заверив неугомонного кассира, который, кажется, еще чуть-чуть и был готов взорваться, ожидая меня, хотя еще даже и пяти минут не прошло, я отошла в отдел мотоциклов – просто посмотреть, ей богу! Или… Кого я обманываю? Просто совсем недавно я увидела очередного красавца (нет, не мужчину, а мотоцикл!). И он так запал мне в душу, прямо в самое сердце, я бы сказала, что я не могла не погуглить о нем, да.
- Вас что-то интересует?
- Да, - я кивнула, - расскажите мне о нем, - указав на одну модель мотоциклов Harley Davidson, я встала в позу «руки в боки», и тут понеслось: ой, да у вас такой хороший вкус, если вы возьмете эту машину, вы не прогадаете, мотоциклы V-Rod, да они такие бла-бла-бла, они оснащены двигателями жидкостного охлаждения Revolution, который был разработан совместно с инженерами фирмы Porsche, а это не хухры-мухры – один словом, заговорил парень мне уши просто по самые не хочу, поэтому я быстро отмахнувшись, поблагодарила его за предоставленную информацию и пошла дальше по рядам двухколесных друзей человечества, порой останавливаясь возле некоторых машин.
- Что-нибудь нравится?
Возникший голос из ниоткуда заставляет меня оторвать взгляд от Ducati. Недалеко от меня стояла симпатичная юная особа.
- У самой мотоцикл то есть?
Я чуть улыбаюсь и пожимаю плечами.
- Нет, нету, - наверно, мой грустный голос выдает, что от мотоцикла я бы не отказалась, но я-то знаю, что свой «ровер» никогда не променяю на такую игрушку, с которой даже обращаться не умею. Да, я никогда не водила самостоятельно мотоцикл. – Они все чудесны, сложно оторвать взгляд, - я возвращаюсь к Ducati, поглаживая его по кожаному сиденью, но затем вновь поворачиваю голову и обращаюсь к девушке. – А вы? Присмотрели что-нибудь?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » can i gift to you a car?