В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Прекрати, у меня уже щеки болят

Прекрати, у меня уже щеки болят

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Tony Morgan, Sofiya Petit
Место: Национальный банк Сакраменто
Время: день, месяц назад от настоящего времени
Время суток: около четырех часов дня
Погодные условия: прохладно, но без ветрено, солнце скрылось за облаками, +8
О флештайме: Тони нужен был крeдит, а следовательно пришел он именно к Петит, что от сюда следует? Конечно что-то ненормальное, Софии пришлось настаивать на своем, как ни как крeдит в руках этого безумного человека будет опасной ответственностью. Проведя время в хорошей компании и выйдя уже на улице прогуляться, встретив однокурсницу жены Тони, Софии пришлось делать что-то, а вот что именно...

0

2

День начинался очень хорошо, плюс ко всему хорошему, например, настроению Петит, которое как обычно прибывало около отметки "высший класс", прибавился и тот факт, что она встала с той самой ноги, с которой нужно вставать по утрам. Утро прошло как по маслу, начинался обычный рабочий день, да только машина у Петит была не на ходу, бензин кончился, а заехать вчера на обратном пути и заправиться она забыла, пришлось сегодня отложить поездку на работу и отправиться на такси. Собравшись за час и одевшись по погоде, которая сегодня была отменной, никаких осадков, вышла из квартиры. Около двери она нашла свежую прессу, обычно она не читала газеты с самого утра, обычно после обеда и то на работе, когда по телевизору или радио слышала что-то интересное, сейчас же в глаза бросились какие-то большие красные буквы и обрывки чьих-то слов. Взяв и свернув газету под мышку вызвала лифт и спустилась на первый этаж. Посмотрев на наручные часы и удостоверившись в том, что времени еще достаточно, София подошла к своему почтовому ящику и вытащив от туда пару новых журналов положила их в свою увесистую сумку, где были и бумаги и айпад, вышла на улицу. Пройдя по улице и свернув в ближайших переулок ближе к перекрестку, где обычно находились кафешки и рестораны, вместе с ее любимыми кофейнями, взяв на работу стаканчик любимого бодрящего кофе, прошлась по пешеходному переходу и остановив первое такси, произнесла адрес и договорившись уселась на заднее сиденье. Дорого от дома до работы на машине без пробок занимала минут двадцать, а на такси где-то пол часа. Доехав до работы и зайдя в помещение, София с лучезарной улыбкой на лице со всеми поздоровалась и дойдя до своего отдела разложила какие-то бумаги и вещи. Время летело очень быстро, последние месяца два под новый год клиентов было очень много, все хотели что-то купить или подарить, так что все отделы работали по максимуму. Обеда не было, потому что клиентов было очень много, не смотря на то, что работа с нервными порой и злыми людьми, не понимающими системы, настроение у Петит было все еще хорошее. Перекусив какими-то печеньками и опять выпив кофе наступил хоть какой-то перерыв, открыв один из новых журналов, София принялась читать чье-то интервью перед этим написав родителям по почте.

+1

3

внешний вид

http://s020.radikal.ru/i707/1212/fc/daa9bca4e0ed.jpg

Нужен был крeдит, и куда за ним следует идти? Правильно, в банк, а для чего? Правильно, чтобы слезть в долги по самую глотку. Но не все так печально, есть жена, дети, и вроде все классно и здорово, если бы не надо было покупать для Эммы машину. Хотя машина была нужна, да. Ведь не всегда он может просто так взять и слинять с работы, чтобы отвезти либо ее либо сыновей на прием? И не хотелось отдавать свою машину супруге, ведь самому ютится в автобусе или такси тоже было не дело. Тони понимал всю серьезность этого дела, и конечно же так же знал, что Эмма не должна знать об этом, чтобы не возмущалась и не спорила.
И вот Морган уже ехал в банк, при этом сказав своей ненаглядной, что его вызвали на работу, а он дрожал от страха.
«Если она узнает, что я не на работе, она меня убьет».
И сам же поражался, что стал тряпкой, что им помыкает женщина. Да разве ж, раньше он посмел так с собой обращаться? Нет! Но видимо изменился, он же стал домашним, спокойным, и даже не обращает внимания на других девушек внимания, ну почти. Наверное стоит отметить, что все же засматривался, тайком, но засматривался, но это не важно, не будем палить героя.
И вот уже виднелся банк, и вот уже травматолог прошел в здание, где было все выполнено под шикарный стиль оформления, Тони своим уже не очень хорошим зрением, прищурившись высматривал кредитный отдел. Нашел. И мчался уже туда, пытаясь быть первым.
- Здравствуйте, -  начал было он вежливо, пока девушка за столом не подняла на него голову. – Софи, ты что ли? – Не веря своим глазам произнес врач, даже без приглашения сел на стульчик рядом с ней. – А я то думал, где тебя встречу, а вот где.
Конечно, она зря сегодня работала, зря она вышла сегодня на работу, потому что Тони, относился ко всем с издевкой, к мисс Петит же обращался как мисс маленькая курочка, почему курочка? Да  потому что больше идет к ее фамилии, поэтому  Petit poule*, это еще можно сказать ей повезло, ибо его кузина страдает от черного семейного издевательства.
- Так мисс ээ… - внимательно вчитывается в ее бейджик, но наклоняется к ее уху, чтобы выговорить свою издевку. – мисс маленькая курочка. Я тут  подумал, раз ты все равно здесь работаешь, ты ведь можешь мне выдать беспроцентный крeдит на машину, тем более, раз я являюсь отцом двоих детей…ведь банк должен предоставлять помощь, я так старался же, ну.
Тони засмеялся, ну а Софи, она сделала лишь рукалицо, и обреченно закатила глаза, хотя в них читалось, что она желает всем сердцем, с разгона убиться о ближайшую стену. Но поздно, ведь Морган уже сидит рядом. Нельзя иметь дружбу с таким не повзрослевшим травматологом.

*Poule - курочка

Отредактировано Tony Morgan (2012-12-30 22:23:46)

+1

4

Засмотревшись на красивые платья от Шанель, медленно переворачивая страницу за страницей, Софи проводила свой долгожданный пятнадцатиминутный перерыв, взгляд зацепился на очередной странице, где было несколько советов, как привести свои мысли в порядок, когда вокруг тебя бедлам. Впрочем, за несколько минут до окончания перерыва, девушка получила несколько смс-сообщений и не торопясь отвечать на них, продолжила свое увлекательное чтение. Пока клиентов не было и в тайне в душе София этому была рада. Можно было хотя бы посидеть и отдохнуть от назойливости некоторых персон, но увы, пока сердечко и душенька Петит радовалась происходящему, реальность просто взяла и все поменяла, в прочем нельзя сказать, что Софи не была рада видеть именно этого человека, нет, совсем нет, наоборот, он мог скрасить ее одиночество в данный момент. Конечно мисс Петит не могла сделать довольно личико на такое внезапное вторжение в ее тихий рабочий мир, однако сделав недовольно лицо, когда к ней приблизился и начал было говорить Тони, Петит глубоко вздохнула, будто старалась выдохнуть остатки усталости и приниматься разгружать вагоны. Пропустив мимо ушей то, что пролепетал Тони, Петит закатила свои глазки и промурлыкала сквозь улыбку:
- Дорогой мой Тони тире врач травматолог, горячо любимый мой дружок, прошу тебя избавь меня от твоего неумения составлять просьбы по отношению моей работы! - Все это было сказано смотря прямо в глаза юноше. Если честно, София была искренне рада за этого человека, что он нашел свое счастье в виде своей любимой жены и детей, она в тайне завидовала, нет София не умела завидовать, просто радовалась, что у ее друзей все хорошо, ну а тот факт, что Морган был порой невыносим сейчас не принимала во внимание. Говоря всю свою речь Софи принялась что-то раскладывать по местам, какие-то ручки, листы, но как только Морган наклонился поближе к девушке, начав свой монолог, Петит поняла, что просто так не отделается от дружеских уз и этого настойчивого человека.
- Знаешь, никогда не думала, что скажу тебе это, но не обнаглел ли ты, мой хороший? а? - Спросила девушка после услышанного про беспроцентный крeдит. Слегка округлив глаза от такого предложения, мисс Петит облокотилась о стол. Терять клиента она не могла да и отказать другу тоже, но вот по вкручиваться было надо и свойственно. По крайней мере день уже постепенно подходил к концу, а Тони был приятным собеседником, ему шла его назойливость, не смотря на то, что София все время это отрицала. Подперев голову одной рукой и улыбнувшись кончиками губ, Петит спросила:
- А зачем тебе собственно машина? Хотя я догадываюсь... неужели Тони хочет сделать подарок? - Петит была довольно не глупа и начитанна для того чтобы делать какие-то предположения, да и попытка была кстати неплохой. Впрочем, почему Морган отсутствовал на работе в такое время?
- Автокредит - это крeдит который предоставляется как частным так и юридическим лицам непосредственно для приобретения автомобильной техники. крeдит этого вида характерен более низкими процентными ставками и более высокими суммами предоставляемыми в качестве кредита заемщику, чем при потребительском кредите. - Поставленным тоном произнесла Петит растягивая слова  низкими процентными ставками.
- Я не помню такого. чтобы процентная ставка равнялась нулю... Эх Тони, что же ты за человек? А какую машину хочешь взять? - Все таки интерес взял верх над рациональным умом Петит и просто так не узнав подробностей дела Софи не могла предоставить хоть шанс замыслу Моргана осуществиться.

+1

5

Конечно, Петит понимала, все и воспринимала все с шуткой, зная Тони. А Морган в свою очередь лишь больше старался отшучиваться, и вообще с Софией у них был эдакий отдельный язык дружбы.
- И я тебя тоже люблю, дорогая моя Софи, - проговорил он. - но ты же знаешь меня поэтому просьбы по отношению к твоей работе все же будут.
Она надеялась, что Тони уймется? Ха, боже, какая наивность, конечно Морган пришел по делу, но все равно не сможет пройти мимо, не подшутив над своей закоренелой подругой. Ее вопрос, от которого травматолог усмехнулся, и лишь пожал плечами.
- Может, и обнаглел, но в этом нет ничего плохого, верно?
Он даже и не помнил, сколько лет они дружат, сколько всего происходило, но за грань дружеских отношений никогда не заходило. Да и зачем, ведь обычно, после отношений, Тони никогда не мог построить дружеские отношения с партнершей, ну кроме Венеры, но и то, потому что у нее был мягкий характер, и может быть она в тайне надеялась, что все может вернуться. Морган всегда вел себя развратно, пока в его жизни действительно не появилась любовь всей жизни.
- Да, молодец, моя дорогая Софи, да машина в подарок, моей жене, - с некой гордостью заявил травматолог. – Я не могу постоянно срываться с работы и ехать с детьми на осмотр, сама понимаешь, вот так вот. Только, никому ни слова, это же сюрприз.
Вот теперь мисс Петит начала что-то втирать, про автокредит, про еще что-то, и про ставки процентов. После последнего предложения мозг травматолога сломался, и произошла перезагрузка windows, Тони покачал головой с пустым взглядом смотрел на девушку.
- Это ты сейчас со мной разговаривала, или как? – спросил травматолог, осматриваясь.
Вот она Софи Петит, врединка, зная прекрасно, что Морган не разбирается во всей этой системе, сейчас просто сделала из мозга врача коктейль. Чем, конечно она и поплатиться, но позже, когда Тони придет в себя после такого. Точнее не он сам придет в себя, а его мозг и способность думать.
- Обычный такой человек, врач в госпитале Святого Патрика, - спокойно сказал он. - ауди а7, думаю, она в самый раз будет, как раз вместительная, чтобы Эмма сама могла ехать за покупками.
Нет, конечно, он мог спокойно со всем управится, но разве не может сделать такой подарок муж своей жене, конечно может. Вот и ответили на этот вопрос. А дальше было знакомство со всеми бумажками, в которые Тони вчитывался, но все равно мало что понимал, поэтому больше ему объясняла подруга.
- Слушай, Софи, я еще хотел спросить, а можно сделать как-нибудь так, чтобы никакие конверты и письма о кредите не приходили ко мне домой. Я же хочу сделать сюрприз, и не хочу знать о некоторой долговой яме, - проговорил Морган, изредка поднимая свои голубые глаза от бумаг на свою хорошую знакомую.
Петит была из таких людей, как и Тони, что ради дружбы могла пожертвовать всем, но в этом случае это было бы слишком. Просто нужен совет, просто надо знать, что и как делать по этому кредиту и все эти нюансы.
- Так, курочка ты моя дорогущая, теперь во все, что тут написано на бумагах, объясни мне, знаешь как маленькому ребенку, ну чтобы я точно все понял и усвоил, ясно? – и с улыбкой он развалился на стуле, в ожидании рассказа.

+1

6

Весело рассмеявшись от того, что Тони мало что понял из сказанного Софией, Петит взяла листы из рук Морган и внимательно их рассмотрев прибавила:
- Знаешь, я тебе конечно помогу, ну как я могу оставить в безвыходной ситуации беднягу Тонито, ну? Это было бы совсем жестоко, или направить тебя к Тайлеру, он тоже неплох... - Замолчала после очередной порции свежего сарказма, Петит что-то набрала на планшете и спустя пару секунд прибавила:
- Нет, все таки я сжалюсь над тобой, Тони Морган, родившийся седьмого марта восемьдесят шестого года, на данный момент двадцатишестилетний мужчина, работающий врачом-травматологом и проживающий по адресу двадцать девятая улица, девятнадцать, тысяча двести двадцать один. Последний слог последнего слова, Петит произнесла растягивая букву "и". Посмотрев на Тони, София улыбнулась и что-то набрав опять на планшете, начала говорить:
- На счет конвертов и писем с уведомлениями и напоминаниями... - Начала Петит, в этот момент, она бесконечно что-то набирала на своем любимом устройстве:
- Можно сделать так, либо, первый вариант, чтобы письма приходили к тебе на работу или же к ближайшему родственнику, ну или же второй вариант, переписать все на несуществующую личность и присылать все это кому-то домой... - Кивнув после сказанных слов, Петит продолжила:
- Я думаю, что последний вариант тебя вполне устроит, не думаю, что твою бабушку стоит волновать такими известиями. - Говоря это, Петит настигла мысль, от которой она не очень обрадовалась, скажем даже немного расстроилась:
- Смотря на какой срок ты берешь крeдит и внесешь первый взнос? Если крeдит будет не более, чем на год, то надо где-нибудь найти "своего" человека, который будет получать твои письма. - Надеясь на то, что Тони не предложит первую кандидатуру в роли Петит, девушка посмотрела вопросительно на юношу. Вспомнив про машину, Петит встала со стула и подойдя к принтеру, дождалась пары листочков, затем протянула их Тони:
- Подпиши там, где выделено жирным и все. Все готово, остальное доделаю после этого. - Указывая на места, где нужно поставить подпись, мисс Петит облегченно вздохнула и заняв свое место вновь, посмотрела на Тони.

+1

7

Софи, говорила про какого-то Тайлера, Тони лишь поднял бровь, доказывая тем самым, что никакого Тайлера ему не надо. Действительно, на кой черт ему незнакомый мужик?
- Так, я не понял… - поднял он палец вверх. – Ты хочешь сбагрить меня, всего такого шикарного для тебя клиента, который берет крeдит на машину. Софи вот я начинаю думать, что я не зря называю тебя курочкой. Где твоя логика, женщина?
И тут Морган мог сделать только одно, рукалицо, и все. Конечно это все было по приколу и по стебу, но все равно это неловкое чувство, когда тебя собираются спихнуть на других. Но сразу же все опасения развеялись, как только девушка начала прочитывать со своего планшета всю подноготную травматолога, а тот лишь довольно кивал головой.
- А вот у тебя старые сведенья, между прочим, обнови их и добавь новые. Этот адрес…точнее эта квартира теперь принадлежит моей жене, ты не указала имя моей жены и имя моих детей, а так же имена моих родителей, - конечно последнее совсем не нужное, но как он мог упустить момент и не подгадить Петит.
Как раз разговоры про письма из банка. Конечно палевная ситуация, если Эмма узнает, что ее муж взял крeдит, опять влез в долги, и чтобы она не особо переживала. Первый вариант хорош, но не особо, все равно об этих письмах станет известно коллегам, а Эмма почти всех знает, и поэтому все равно узнает. А вот присылать кому-то домой тоже не очень хорошо, кто-то потом ведь бегать будет с этими бумагами выяснять.
- Софи, давай сделаем так, чтобы ваши уведомления приходили к моей родственнице, бабушке, Миранде Шелтон, так и запиши, - начал он. – самый лучший и выгодный мне вариант. И не смотри ты так на меня! я не хочу, чтобы у нее случился сердечный приступ, и не случится, поверь…она еще всех нас переживет.
Выгоды, конечно Тони не хотел, и он сомневался, что она читает левые письма, как он считал, что у Миранды ветер в голове бушует и подростковый возраст все еще не прошел. Хотя он уже давно не видел эту женщину, и так соскучился по всей семье, которая теперь живет в разных городах. Но он мечтал собрать всех их и Морганов-Шелтонов и Роузов, чтобы они узнали друг друга. Вечно Тони с Эммой делают все не как обычные люди.
- Думаю, на полгода взять, - ответил травматолог. – Тут либо бабуля, либо…- тут он хитро улыбнулся, подыграв бровями. – либо ты.
Через несколько минут ему протянули листки, где он должен был поставить свою подпись. Это элементарно, брать кредиты сейчас намного проще, нежели раньше. Как бы он не доверял Петит, и сколько бы лет не был с ней знаком, все равно как говорится, доверяй, но проверяй. Поэтому он внимательно вчитывался в документ, который не понимал. Это все было слишком сложно для него, хотя он не был глуп, но все эти не для него, и учился он на медицинском, все остальное его не интересовало.
- Подписать-то я подпишу, но вот только не могу прочитать тот пункт, когда мне будет сделана карточка с денежной суммой, и когда я могу приобрести автомобиль? - он вопросительно уставился на знакомую, с надеждой, что ему она все разъяснит и объяснит.

+1

8

Выслушав монолог горячо любимого друга Тони, Петит подняла брови и вопросительно смотря на него, кивала в знак понимания и согласия, когда же речь наконец-то закончилась, с улыбкой на лице произнесла:
- То, что квартира переписана не на тебя, а на жену, спасибо, учту, но вот на счет детей, не стоит их упоминать. Как друг советую, не стоит. Потом объясню почему. -  Сказав это, Петит добавила какие-то новые поля в личной анкете Морган и дописав туда что-то посмотрела на него, а затем на листы, Софию умиляло то, что Тони вел себя как и все клиенты, пытался понять не разводит ли тут его милая "курочка", обычно Петит такого не делала, да и никому не нужно было, это было не по ее части, хотя да, было дело, несколько. Что пришлось немного подкорректировать документы, но не в пользу банка, а в пользу конкретного клиента, вышло очень даже не плохо, клиент был рад, а банку ничего не было. Петит продумывала все до мелочей и те случаи были не исключением.
- Бедная Миранда! За что же ей такой внучек? - Спросила Петит наиграно делая удивленное и в то же врем не довольное личико. Помотав головой и сквозь улыбку произнеся:
- Так нельзя. - Петит вновь встала со стула и взяв очередной листок, с уже немного исправленной информацией, протянула его Морган. Затем, отобрав у него те остальные листы, как у ребенка в садике, вытянула два лишних и отдала остальные. Облокотившись о полку, что стояла на столе, Петит потянулась за черным маркером, достав его, закрасила поля с личными данными Тони и порвав листок и затем выбросив его, посмотрела на Тони, который видимо наблюдал за этой сценой:
- Ты же знаешь, как я люблю играть в агентов, это для конспирации. Чтобы лишних улик не было. - Полу-шепотом произнесла Петит рассмеявшись, затем кто-то прошел мимо них, один из коллег, проводив его взглядом, Петит посмотрела на часы, уже было почти шесть часов, конец рабочего дня.
- На пол года, значит бабушка. - Промурлыкала с улыбкой Петит, да, ей нравилось быть с Тони друзьями, они друг друга понимали, их шутки по крайней мере были под стать каждому из этих двоих.
- Все в новом документе, который я тебе дала, на обратной стороне. Сегодня четверг. Карточку можно будет получить завтра, на счет машины сложнее, тут надо звонить в салон, но думаю, в субботу уже можешь заехать за своим подарком. Давай быстрей, мой рабочий день кончился. - До последнего предложения Петит говорила и объясняла с улыбкой, когда же речь дошла до конца рабочего дня, София настойчиво произнесла радостную новость о походе домой. Пока Тони игрался с бумагами, Петит успела сложить все свои вещи, куда-то позвонить и присев на краешек стола мирно ждать своего последнего клиента.

+1

9

Конечно, все эти объяснения и разъяснения Софи были очень и очень сложные для обычного мозга травматолога, и как следствие от этого всего Моргану захотелось опрокинуть в себя пару стаканов виски. Его мозг был перегружен, и вообще требовал перезагрузки. Петит явно издевалась над травматологом, и тролила его своими знаниями в банковском деле.
«Ничего, только попробуй ко мне придти с травмой, или с чем еще, я тебе покажу где гипс с антибиотиками встречаются», - подумал парень, представляя себе уже данную ситуацию.
- С чего это Миранда бедная? Поверь, она достаточно богатая, а нервничать да, ей не стоит лишний раз, ну кроме как объяснения… я ей позвоню и все расскажу, а то подумает, что ее внук в беду влип по самые гланды, - пояснил мужчина.
Он не понял, что она делает, и наверное не поймет, зачем надо было распечатывать изрисовать маркером, и потом разорвав выкинув бумагу в мусорку. Капитан очевидность ломает голову, а София троллит не по-детски. Но профессионализм девушки говорил сам за себя, Тони ей доверял, и поэтому он лишь молча офигивал над ее действиями и словами, но ничего не мог понять. Врач экономиста не поймет, если врач действует по клятве великого Гиппократа. Но они начинают понимать, когда врача сам начинает считать деньги важным приоритетом в своей жизни, нежели чем больные люди, ради которых молодые люди и девушки отдают столько лет своей жизни в колледжах и университетах, ради спасения жизни, ради получении звания врача.
- О да ты женщина-агент, только прости, забыл твой номер… наверное ноль, ноль восемь?  Или все же три восьмерки? – засмеялся травматолог. – полгода, да, ты все правильно поняла, но не бабушка, а ты, курочка моя любимая.
И он бы сделал обнимашки, но на работе было делать не очень, особенно, если это работы самой Петит, да еще и ее коллеги не знай, что подумают. Коллеги, такие коллеги, готовые думать, что каждый клиент, который мило общается, и не грубит обязательно влюбленный человек, и шикарный будущий муж.
«Ну с таким темпом, у меня давно бы появились бы три жены, если не больше».
- Хорошо, значит, давай договоримся так: как только все будет готова, да! Ты проследишь за этим, как только все будет проверено, то конечно, ты мне звонишь, и я мчусь к тебе, чтобы уже покупать идет? – глаза кота из Шрека, и кажется еще немножко, и Софи готова его погладить, но у девушки есть свой стержень, такой твердый, такой железный, и поэтому, Тони лишь надеялся на доброту его маленькой курочки, которую он обожал вот уже несколько лет. – Давай прогуляемся, столько времени не виделись. Если, конечно, у тебя нет других планов на вечер?
И когда они уже шли по парку, и смеясь над очередной шуткой, естественно, связанной с работой Моргана, при этом жуя хот-дог, купленный недалеко, с лимонадом запивая закуску.
- И ты представляешь, как можно стукнуться об косяк, чтобы была трещина в тазовой кости и черепно-мозговая травма? Зато она утверждает, что именно она случайно наткнулась на косяк, косяк, боже мой! – удивлялся травматолог. – у нее что? Все косяки из чугуна? Или она дома в свободное время балетом занимается?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Прекрати, у меня уже щеки болят