Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Девушка не права до тех пор, пока не заплачет. (с)

Девушка не права до тех пор, пока не заплачет. (с)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Участники: Брин и Оуэн
Место: обшарпанная квартирка Брина, дальше как пойдет
Время: 4 января 2013 (пятница)
Погодные условия: снег валит, ветер дует
О флештайме: Маленькая история о том, как девушку-ураган занесло в мою квартиру в первые дни нового года со своими проблемами. Радостная встреча? Нет, увольте. Последний ее визит заставил делать ремонт в квартире.

+2

2

Теплый зимний вечер. Снег мягкими хлопьями ложился на крыши домов и машин. Как ни странно погода радовала своим теплом и спокойсивем. Прекрасное время доя прогулок , пеших, но ни как не беговых.
Когда я успела опуститься до той низости в которой живу сейчас. Жизнь насыщенная вечными поисками и перебежками, я самая настоящая беглянка, которую ищут по всему городу. Не будь я обдолбанная наркотиками, мне бы не казалось это все таким веселым и радужным, я бы может и вслакнула скупой слезой жалея саму себя, но к чему эти нежности, когда всем давно известно , что мир говно, но мы с лопатой.
Сакраменто до сих пор гудел тусовками и мероприятиями. Отголоски Наспувшего Нового Года, преследуют его досих пор. Людям дай только повод, будут пить на пропалую, дай только волю на работу не пойти.
Меня трясло от легкого озноба, где то позади послышался крик : "Она пошла сюда". Почему мне показалось что речь шла именно обо мне. Мнимость или реальность? К черту раздумия и я снова бегу. Снег уже давным давно забился в кросовки создавая чувство неудобства. Капюшон то и дело слетал с моей голосы, позволя легкому морозу, охлаждать мое горячее лицо.
Пробегая мимо закауков и переуокв, я узнала знакомый адрес, я не успела подумать, а мои ноги уже "бегут" туда. Что-то из ряда фантастики, но я этому была рада.
Пробираясь к заданному адресу, я и думать не могла о том что меня могут выгнать:
- Митчел открывай!!?? - я постучала замершими ладонями в деревянную дверь, точней в то что напомнало ее. И почему мужики предпочитают жить в том, что по сути напоминает шалаш. Невольно мне вспомнилось закомство с Тайлером.
Не дожидаясь разрешения, которое я дала сама себя, я вошла  в квартиру, и сразу же чуть не убилась о брошенные у порога ботинки: - твою мать - слетает с моих губ,на лету, пока я стараюсь словить равновесие и не упасть.
У мужчин есть дурная привычка не замыкать двери, этой оплошности я была сейчас крайне рада. За дверью послышались частые шаги и лай собаки.
- Потом все объясню, толкаю парня в сторону, ведя себя так, словно у себя дома, заползаю под кровать. Как я туда ущемилась бог его знает, в стрессовой ситуации человек помойму готов стать жидкость.
- Меня тут нет, говори что хочешь! Но меня тут нет. Я таракашка, маленььььььький таракашка хах - я на пару секунд вытащила из под кровати голову, произнесла свой монолог и обратно погрузила ее в подкроватную темноту.
Мне было так смешно, я не была уверенна что ему удастся отмазаться, но сам процесс и его выражение лица, стоили этого момента.
Полазив по карманам, я нарыла пакетик с кокаином, и словно песочный песок, сладкий и манящий,  стала засыпать его себе в нос. Хрен его знает может я уже искала быстрой смерти.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-02 22:01:34)

+2

3

Кирпич мне на голову, да за что мне это? Как начался новый год - так одни неожиданности, и при чем не приятные. И сегодняшний вечер уже предвещал никаких перемен в этом начавшемся устаканиваться жизненном укладе. По другому я назвать не могу свое пробуждение под дикий грохот в моей квартире. Закончись все лишь одними ударами в дверь, я послал бы этот мир к черту, перевернулся бы на другой бок и спал бы дальше. Так нет же, грохот уже переместился непосредственно в саму квартиру. И у меня только одно на языке вертится - Какого хера?!
  Но не успеваю я нормально открыть глаза и сфокусироваться, как меня отпихивают в сторону и протискиваются в спальню. Блять, в моей квартире, в мою спальню! - Блять, каким ветром, Оуэн?! - охрипшим голосом, но полным недовольства выдаю эту далеко не гостеприимную фразу. В ответ на что получаю какую-то ахинею про таракашек. Головой что ли стукнулась? Не первое апреля же. Направляю к приоткрытой двери, по пути спотыкаясь обо что-то, даже не обращая внимания на что. Вот что-что, а координация у меня не страдает даже в подвыпитом состоянии, уже проверено с годами. Так что хлам в квартире, валяющийся и тут и там меня никогда не смущал.
  Выглядываю на улицу, сквозь сумерки наблюдаю людей, проносящихся мимо. Выпихиваю за дверь пару пакетов с мусором, типа я вообще за этим выглянул. Ага вот полураздетый с кровати встал, чтоб мусор выпихнуть, чистюля, блять. Процессия, движущаяся мимо дома, обходит нас стороной, так что я могу спокойно закрыть (хоть на этот раз) дверь и двинуться выяснять у своей гостьи, какого лешего она у меня забыла. Да еще и под кроватью. Пихаю эту самую кровать ногой, заставляя ее немного сдвинуться.
  - Ты жива там вообще? - пока жду ответа, потягиваюсь и зеваю в свое удовольствие. Нет желания вытаскивать эту полоумную из под кровати. Я вообще не имею привычки часто под ней убираться, угораздило же ее нырнуть именно туда. Шкафа что ли нету.
  - Вылезай, Ник. - еще один пинок кровати и снова тишина. Сучка, поплатишься мне еще за это. Принимаю упор лежа, и после недолгих колебаний плюхаюсь голым пузом на пол, высматривая Оуэн под своей кроватью.
  - Ты охренела?! - подскакиваю на ноги и быстрым рывком опрокидываю кровать на бок, после чего рывком поднимаю Никиту на ноги имея желание схватить за грудки и душу вытрясти. - Ты в своем уме вообще, притащить сюда эту дурь?! - вот только выслушаю ее и пусть катится куда подальше.

+2

4

Внешний вид
- Блять, каким ветром, Оуэн?!Залетным - думаю сама про себя. Действительно, почему из всех знакомых меня дернуло пойти именно к Митчелу. Нас ведь даже друзьями то особо не назовешь. Хотя, он довольно веселая компания. Черт его знает почему меня сюда занесло, раз занесло, будем пережидать тут.
- Ох Брин за маты, Боже тебе писюн отрежет - продолжаю занюхивать свои мысли белым порошком. Так было проще забыться и относиться к происходящему на много проще. Смотреть на мир через призму косого восприятия. Вся жизнь эйфория, и почему я раньше этим не занималась? Вот так люди и становятся наркоманами.
- Ты жива там вообще? - начинаю жутко чихать. Вперемешку с белым порошком в нос стала забиваться, копленная веками пыль под кроватью. Это был конечно риторический вопрос. Но отвечать я на него стала. Я так была увлечена своими действиями, что упрямо отказывалась слушать его гневные монологи.
От грохота и небольшого сдвига кровати я вздрогнула, ударившись головой о потолок кровати, в данный момент это был для меня потолок. Аууууууу - прогундела я зажав место удара ладонью. Снова грохот, снова кровать движется. Мне стало еще забавней и смешнее.
- Вылезай, Ник. - я продолжаю хохотать, зажимая ладонью шишку на лбу. Похоже, он решил выбить из меня остатки моих мозгов. Боюсь, что он опоздал, я давно и выбила сама себе.
Вдруг, повернув голову я вижу подле кровати тело Митчела и тыкаю его пальцем. Настоящий, не глюк ?. Правда, помятый как бампер моей машины, но это дело наживное.
  - Ты охренела?!
ООООООООООООООООООООО - охаю на всю квартиру продолжая заливаться хохотом, когда кровать, словно игрушечная полетела в угол комнаты. Это было, черт возьми, так феерично, что я даже успела восхититься молодым человеком. Аля Капитан Америка.
- За что ты так ее? - спустя мгновения я уже болтаюсь у него в рука как тряпичная кукла. Я смотрю, это становится любимым делом окружающих. Не будь я сейчас под кайфом, может я бы и отправила волшебный пендаль Митчелу под *колокола*, но сейчас мне его поведение казалось таким милым и необузданным.
  - Ты в своем уме вообще, притащить сюда эту дурь?!
- Ты сейчас о ком или о чем? - включаю дурочку, пряча не большой пакет в задний карман джинс. Руки и ноги уже давно согрелись,  и я могла ими свободно руководить.
- Боже ты когда злой такой горячий - начинаю свое нелестное домогательство до молодого человека. Кокаин уже давно поработил мой мозг. Беспробудная попойка, начавшаяся в канун Нового года.
- Ты зря выкинул кровать - губами касаюсь его шеи, она бы нам сейчас не помешала - видела бы я себя сейчас. Скажи, мне об этом неделю назад не поверила бы. Не поверила бы, что это я, жалкая и под кайфом.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-03 07:17:47)

+2

5

- За что я ее так?! Ник, да что с тобой? - Хорошенько встряхиваю девушку, на что получаю одну неадекватную реакцию за другой. Сказать, что я не видел Оуэн пьяную - да хрен там, не буду я душой кривить. Но подобные выходки вижу впервые. Вопрос от чего ее так унесло даже не стоит - точно не от агкоголя, дурында, блин. И какого черта ее вообще ко мне принесло? Мало одного погрома, пришла устраивать следующий. Каюсь, этот погром начал я, но сути дела это не меняет. - Я про дурь, которую ты успела занюхать. - отпускаю одну руку и пытаюсь найти тот самый заветный пакетик, который Ник куда-то успела спрятать. Коза недоделанная, надо же додуматься! Нагло шарю свободной рукой по ее телу в поисках ее нычки, или она у нее, либо где-то под кроватью или в кровати. Найти в любом случае надо. Вот чему я научился за последние годы, так это тому, что товар дома хранить ой как не следует. Есть куча других мест, на мне итак есть подозрения, а теперь еще это. Сдуреть.
  - И давно ты под кайфом, милая?! - вот чего мне еще в квартире не хватало, помимо самих наркотиков, так это обдолбанной девушки. Класс, Новый год приносит все новые и новые сюрпризы, а приятных среди них нет? Хоть бы один, я бы не отказался. Нащупываю заветный пакетик в заднем кармане ее джинс в момент, когда ее словесная лесть перетекает в поцелуй, запечатленный на моей шее. Ну уж нет, после такой экстренной побудки такие телячьи нежности не пройдут. Отстраняю девушку от себя, схватив ее несильно за шею.
  - Знаешь, что бы тебе действительно не помешало? Душ, желательно бодрящий. А это останется у меня. - рукой , которой держался за ее горло, отбираю у нее пакетик с остатками наркоты и убираю себе в карман шорт - единственное, что успел нацепить перед непосредственным визитом гостьи.
  - Сама примешь душ или тебе нужна помощь? - довольная улыбка появляется на моем лице. Нет у меня ни малейшего желание возиться с неадекватом в ванной, но вот поглазеть на эту бестию я бы не отказался. Тем не менее, не дождавшись вразумительного ответа, запихиваю девушку в ванную комнату против ее же воли и отправляюсь приводить свою кровать, из которой меня так бесцеремонно выдернули, в порядок. И, кстати, она еще обещала объяснить причину своего внезапного визита. Заканчиваю возиться с кроватью и направляюсь к ванной. Пара громких ударов по двери.
  - Ты в порядке? - так и хотелось повториться и спросить, жива ли Ник. Почему так? Потому что меньше, чем иметь сейчас в квартире обдолбанную, мне бы хотелось иметь обморочную, с пеной изо рта и с передозировкой.

+2

6

- За что я ее так?! Ник, да что с тобой? чувствую себя игрушечной собачкой , прилепленной к панели автомобиля. При каждом его встряхивании, моя голова не произвольно качалась из стороны в сторону. Мне даже захотелось высунуть язык, в таком случае я бы его прикусила.
- А что со мной?- не качественный кретинизм дошел и до меня. Он как никто другой должен был догонять что с мной. Он что с утра тупишки наглотался?
- Я про дурь, которую ты успела занюхать.
- ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ - надуваю губы закатывая глаза : - Я то думала ты о чем то серьезном, это же так шалости, ты должен в этом разбираться - продолжаю целовать его шею, но понимаю что он не разделяет моих плотских желаний.
- И давно ты под кайфом, милая?!
- ЭМММ - протягиваю почесывая рукой затылок : Завтра? Мне было так легко и свободно. Мне нравилось это чувство эйфории, впервые в жизни мне не приходилось в кого-то и во что-то играть. Я делала что хотела. Говорила, что хотела и похабно плевала на чужие просьбы и мнения.
- Знаешь, что бы тебе действительно не помешало? Душ, желательно бодрящий. А это останется у меня. - его руки нахально стали скользить по моему телу в поисках заветного пакетика. Я виновато закусила зубами нижнюю губу:
- О да малыш можешь по жесче?! - ненавязчиво и востребовано требую от парня внимания и продолжения ласки.
- Только если ты мне потрешь спинку - даже удерживаема руками Митчела, я не могла стоять на ногах. Меня штормило во всех смыслах. Голова «шла» кругом и это было неописуемое чувство.
   - Сама примешь душ или тебе нужна помощь?
- Смотря, что ты мне можешь предложить!? - изгибаю бровь, улыбаясь уголками губ. После чего послышался грохот захлапываемой дверь.
- Фу, как не культурно  - провожу руками по лицу, поворачиваясь к  ванной.
- Как не рассудительно с твоей стороны оставить меня одну в ванной - мне было, плевать слышит он меня или нет, можно было, сказать я веду беседу один на один, сама с собой.
Дрожащими руками я прикасаюсь к заветным вентилям, благодаря которым вода долнжа политься из краника. Повернув оба на всю мощность, огромная струя ударила в мраморную твердь ванной.
  - Ты в порядке? Я молчу, наблюдая за тем как вода выхлестывает из под ободка ванной. Моему взору падает большая бутылка мужского геля для душа:
- Вау детская радость - открываю крышку и от души выливаю под бурлящую струю воды. Большие пузырьки пены стали заполнять все помещение, во мне проснулся ребенок. Я лишила себя одежды так же быстро, как и погрузилась в саму ванную. Теперь было главное не потонуть и не захлебнуться в этом жизнерадостном безумстве.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-03 08:19:31)

+2

7

Какой петух клюнул меня в жопу, когда я оставил Никиту одну в ванной? нет, забежим еще дальше назад - с хера ли я дверь не запер? И не было бы сейчас проблемы, заперевшейся в моей ванной. Мне пока оставалось только надеяться, что в ее пустой голове остались хоть какие-то отголоски разумного и топиться она не станет. Или делать другие глупости. Но рано или поздно проведать ведь ее придется?
  Не получив ответ на вопрос о ее состоянии, не задумываясь заходу в ванную комнату, в которой непоседа-Никита уже тоже успела устроить погромчик. Разнести все полки в хлам - это такая мелочь, по сравнению с потопом устроенным ее Величеством, которая устроилась в ванной по уши в пене. Класс. И ебнуть жалко даже, да и толку от этого не будет никакого. Закрываю краны, из которых вода хлещет максимальным напором и усаживаюсь на бортик ванной, через который все еще переливается вода и валит пена. Да, промок в момент, но иначе никак. Вытаскивать ее все ровно бы пришлось, да и убраться может не помешало бы. Ох и устроят мне взбучку в конце месяца, благо квартира съемная, и мне не нравится.
  - Что еще ты будешь у меня громить? Выдай список заранее! - снова не блещу дружелюбием, раздумывая - а стоит ли вообще все это убирать или по тихому съехать до конца месяца. Ведь одним потом визит Никиты точно не закончится. Погружаю руку в пену, опускаю ее в воду, желая проверить в каком бульоне варится утка. Достаточно горячей, кто бы сомневался. Делать все наперекосяк - как по-детстки. Рукой, находящейся в воде ловлю ее колено, и ухватившись за него, стягиваю ее чуть ниже, погружая сильнее в пену, которая до сих пор скрывает ее целиком от моих глаз. Хотя достаточно беглого взгляда по комнатке и вида разбросанной одежды и белья, чтобы понять, что пена - это единственное, что сейчас на ней. Убираю руку из воды и включаю кран с холодной водой. Да, поморозим твою попку. Вода тут же начинает, как и до этого, переливаться через край, и я наклоняюсь, чтобы освободить слив. На полу воды уже предостаточно.
  Как только вода начала холодеть, Оуэн дернулась, желая выскочить из ванной, но мне удалось ее опередить. Положив руку ей на плечо, удерживаю ее в воде, все так же не отступая и желая подморозить. Дурь не выбить, но вот то, что она до этого еще и пила - может и отступит.
  - Потом может еще и спасибо скажешь. - недовольно бурчу я, чувствуя себя нянькой за проказливым ребенком, от которого в любую секунду не знаешь чего ожидать. - Как же, дождешься тут. - Никита и добрые слова вместе не сосуществуют. Так что это мне уже пора взбодриться, а не небылицы выдумывать.

+2

8

Наслаждаясь беззаботным купанием, я и забыла, что нахожусь не у себя дома. Хотя я никогда не страдала комплексом гостеприимности и самообслуживания. Для полного счастья не хватало уточек. Такая жизнь наполненная беззаботностью и ванильностью, почему я о ней не знала раньше. Так прекрасно послать всю суровую реальность в жопу и просто медленно сходить с ума.
Сквозь шум воды послышался скрип двери, затем шлепки, чьи-то босые ноги  бродили по полу. Чьи это были ноги даже, и думать не стоило. Хотя, наверное, стоило. Вдруг Митчела уже повязали и идут по мою душу.  Шум льющейся воды успокоился и я разочарованно фыркнула. Как маленький ребенок, у которого забрали самую любимую игрушку.
- Что еще ты будешь у меня громить? Выдай список заранее! -
Вообще -то я ничего не громила - косым взглядом смотрю на залитый пол и пену, которая была всюду.
- Упс, но это же пенная вечеринка! - дергаю руками,  будто танцую, выплескивая воду маленькими цунами из ванной. Почему он не разделяет моего веселья. Это же Митчел, он должен понимать это состояние эйфории. Может именно за этим я пришла к нему, за поиском приключений и полного  треша. А он включает заботливого папочку.
- Че тебе переживать? Хата не твоя! - киваю бровями, таинственно улыбаясь уголками губ. Мне не хотелось останавливаться на достигнутом, но коль Брин был не в духе то ловить у него было нечего, да и дурь мою он куда то дел. Падла.
Всетаки из него бы вышел отменный партизан. Отвлекающий маневр с рукой на моей коленке отвлек мое внимание. Я вся сосредоточилась на тех чувствах, что отдавались на моей коже. Жаль, что столь игривая ласка оказалась такой кратковременной. Холодная струя воды тут же взбодрила мое помутневшее сознание:
ААААА......- пытаюсь вырваться из под мужской давки, но рука Митча  сильно меня придавливала ко дну ванной..- ты что делаешь тупица - руками стараюсь отбиться от обжигающей кожу воды.  Меня охватили мурашки, а зуб перестал попадать на зуб. Казалось, стучание моей челюсти уже было слышно в соседней квартире.
Брин хватит - мне удается повернуть голову и почти что онемевшей челюстью вцепиться в  кисть его руки, которая держала меня за плече.
- Потом может еще и спасибо скажешь.
- Да уж , спасибо - пытаюсь встать на ноги, как только он отвлекся , на мой укус его руки, и ослабил хватку. Стоило мне встать на ноги, как я тут же плюхнулась обратно в воду. Хоть я и обдолбанная, но еще не совсем сошедшая с ума, что бы показывать ему все свои прелести. Набираю в ладонь пены и кидаю ее в сторону парня, она соответственно , не долетела, но это было  настолько мило, что я чуть не расплакалась.
- Ты мне предлагаешь так вылазить, или все же предложишь чего? - выкидываю ноги на бортик ванной, болтая ледышками из стороны в сторону. - Вот это да , я тебя вижу - развожу ледышки в сторону, - не вижу , снова их соединяю вместе, а вода тем временем по тихонькую стекала водосток. Оставляя на мне лишь большие пучки мягкой пены.
Митчел!? - глазами намекаю на то что я уже почти обнаженная. - Ах ты паршивый извращенец!? Я всегда за тобой это замечала - указываю на мужчину, покачивая из стороны в сторону, указательным пальцем, игриво резвясь с остатками пены.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-03 14:37:13)

+2

9

Спасибо мне не сказали, я не удивлен. А вот за руку цапнули - о да, как это в стиле Ники. Отдергиваю руку, осматривая укушенную часть. Вот же дура обдолбанная. Перегибаюсь на бортике ванной и закрываю кран с холодной водой. Переохлаждение нам тоже ни к чему.
  - Готова вылезать? - ехидно спрашиваю, не без удовольствия наблюдая как воды в ванной становится все меньше, и пена еще немного и не будет прятать Ник. За это в меня летит комочек пены, но не долетает и приземляется четко у бортика, где я сижу в промокших шортах. - Наигралась? - глупый вопрос. У Ник неугомонное шило в жопе.
  - Предложу? Нет. А о чем ты думала, забираясь сюда? - снова эта ленивая довольная улыбка, с которой я наблюдаю, как вода совсем покидает ванну, оставляя на Оуэн совсем немного пены. Наблюдаю за ее игрой в Вижу-Не вижу, которая вызывает у меня легкий смех. Впервые за сегодня. Хотя чувство, что рядом со мной не взрослая девушка, а ребенок, меня так и не покидает.
  - О да, я тот еще маньяк-извращенец, до этого хорошо шифровавшийся... - поднимаюсь с бортика, обхватываю ее лодыжки и опускаю их обратно в ванную. Поднимаюсь выше, пробегаюсь рукой по ноге до колена, потом до бедра, убирая остатки пены. Теперь ее силуэт был четко различим в пене. Я выпрямляюсь и протягиваю ей руку, чтобы помочь подняться, и к моему легкому удивлению,  с изящностью и грацией, Ник принимает ее поднимается, ухватившись за меня. Сейчас она была даже чуть выше меня за счет того, что я стоял на полу, а она в ванной. Беру в руки душ и включаю слегка теплую воду. Медленно начинаю смывать с ее тела остатки пены, помогая свободной рукой. Чувство, будто в руках моих кукла, а не живой человек. Легонько щипаю ее за голый сосок, за что получаю порцию капель и брызг в свою сторону. Я итак уже промок почти до нитки, пока сидел на бортике, пока смывал с нее пену, теперь еще это. Я купаться вообще не планировал. Закрываю воду и тянусь за полотенцем. Раскрываю его в своих руках, намереваясь обернуть им Оуэн. Да, какие-то остатки мозгов еще дают о себе знать. Печально даже.

+2

10

- Готова вылезать? Я с трудом могла разобраться, что задумал этот молодой человек. Толи он злится и бесится, толи прикалывается. Меня раздражала эта неопределенность в его поведении. Я во всем всегда любила контроль и порядок, даже в этой игре, которой как казалось мне, правила устанавливаю я, пошло все наперекосяк, теперь правила предлагает он. Я изумленно выгибаю брови, выражая свое удивление и возмущение.
Наигралась?
- Брин, не буди во мне хомячка - говорю спокойно и размеренно, болтая ногами из стороны в сторону. Вода постепенно стала убывать, и становилось достаточно прохладно.
- Предложу? Нет. А о чем ты думала, забираясь сюда? - словно ребенок надуваю губы, и скатываюсь по бортику ванной чуть ниже. тем самым чуть не сложившись на пополам: Вообще то - указываю на Брина пальцем, снова : Это ты меня сюда засунул? нет? - реагирую на его необоснованный обвинения, обвинениями.  Хотя может он имел в виду квартиру, но этот немаловажный вопрос я решила пустить по ветру. Откуда я знаю зачем. Я здесь, судьба блин че!
- Нет, ты прирожденный маньячело - руками он толкает мои лодыжки обратно в воду. Отчего я снова по-детски надула губы. Мне нравилось это делать, я не могла позволить себе в детстве на что-то обижаться , за то могу оторваться сейчас.
- Брин!!??? - слежу за его рукой скользящей по моему телу. Странное чувство въебать и изнасиловать. Что за хренов парадокс, а главное, какому инстинкту доверится?
На удивление самой себе я без доли смущения протягиваю ему руку и встаю на ноги. Остатки пены тут же стали стекать по телу, в ноги, под струями теплой воды.
- Митчел!? - одергиваю его руку, когда та, произвольно или не произвольно принялась за мою грудь - ну как на ощупь? - упираюсь руками в бока. Наблюдая за его движениями и выражением лица. Не знаю, в его компании я никогда и ни в чем не чувствовала смущения. Это же Митчел, я не могла дать объяснению нашим отношениям. Это просто Митчел, это просто , Я.
Широко улыбнувшись, растопырив руки в разные стороны, когда передо мной раскрылось махровое полотенце, словно звезда, я выпрыгиваю, нет не вылазию, я выпрыгиваю из ванной и запрыгиваю на Брина, обвивая ногами его за торс.
- Покатай меня большая черепашка - хлопаю его ладонями по спине, словно наездник коня. Дабы не дать мне свалиться, хотя я удивленна как ему вообще удалось удержать равновесие, он обвивает меня руками вокруг спины, тем самым заворачивая в полотенце. Странно чувство опеки. Я всегда отвергала.
- Я хочу есть, вези меняна кухню - не сдавалась я в своем желании покататься на этом "жеребце".

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-04 06:33:02)

+2

11

с Ник всегда было легко. Когда она делал глупости, или серьезные вещи - не важно. Даже находясь в трезвом уме и здравой памяти - она не привыкла подстраиваться под кого-то. Сейчас же перед мной была еще и развязная Оуэн, которая не, как обычно - делала, что вздумается, а сейчас просто делала - не думая совершенно. Вот кому наркотики противопоказаны, так это ей. И кто ее подсадил, впихнув ей такой  внушительный пакетик?
  - Хорошая на ощупь. - ехидно и с улыбкой говорю я, убирая руки с ее груди. Неужели и правда какие-то здравые мысли вернулись к ней? Но мне лень об этом думать, меня вообще-то из кровати выдернули, и я все еще надеюсь в нее вернуться.
  Ловлю Никиту в свои объятия, удерживая равновесие и обхватывая ее руками, тем самым укутывая в полотенце, после чего подхватываю под попку, не до конца прикрытую полотенцем, чтобы Оуэн не свалилась с меня прямо в лужу на полу, устроенную ей же.
  - Скромности тебе не одалживать, да Ники? - на пару мгновений засматриваюсь на девушку, совершенно не имея желания прерывать этот момент. - Отрабатывай командный голос, пока не убедила. - смеюсь и уношу девушку из ванной комнаты, даже не прикрыв дверь и не выключив свет и оставив все так же воды по щиколотки. Не жить мне больше в этой квартире  это ясно, как белый день.
  - Не заслужила ты ужина. - коварство и ликование в голосе при виде смеси недоумения с чем-то еще на лице девушки. Так-то! Отношу ее в спальню, в которой она тоже уже успела устроить погром. Плевать на все, все потом. - Слезай, приехали. - останавливаюсь рядом с кроватью настолько, чтобы Оуэн сразу опустилась на кровать, пожелай она отпустить меня. Но это же Оуэн, да? Медленно опускаюсь вместе с ней на кровать, пока ее спина не коснулась мягкой поверхности кровати. И что дальше. Силой отцепить от себя свою незваную гостью или... Нахожу своими губами ее губы, не оставляя ей возможности отстраниться или возмутиться, жадно целую ее. Я не железный, чтобы играть в такие игры не проигрывая. И сейчас я готов даже признать свое поражение.

+1

12

- Хорошая на ощупь.
- Главное что настоящая - продолжаю седлать Брина. И все таки, я наверное чокнутое создание. Раз находясь в обществе такого мужчины я могу контролироваться свои сексуально-природные позывы. Мне всегда казалось что любая была бы готова раздвинуть ноги перед ним. Порой и я себя ловила на этой мысли, но я и Митчел, это глупая шутка природы.  Как вообще мы могли познакомиться!?
- Скромность? А зачем она? - изумляюсь , чувствуя прохладные мужские ладони на своих ягодицах : - ц - ц- -ц укоризненно цокаю в сторону молодого человека : - Кто бы говорил о скромности!?
Я всегда была босом, не так ли -  довольная своими достижениями, еду на своей большой черепашке  на кухню. Но Брин был бы не Брином, если бы сделал хоть раз что-нибудь что хочу я. Наши отношения это постоянная борьба с друг другом. Мы не можем жить без вечных доказательств друг другу в доминировании.
Взглядом я провожаю ванную. Виновато закусив нижнюю губу.
- Не заслужила ты ужина.
- ЧТО? - упираюсь руками ему в грудь и смотрю в глаза. В которых читалось что-то мне не понятное. - Митч я хочу кушать  - по детски надуваю губки , словно разобиженный ребенок, но черт возьми с ним никогда подобное не прокатывало. Когда мне предлогали наркоту, как то забыли сказать об этом ужасном чувстве голода, которое так и преследует меня постоянно. Я готова жить у холодильника впихивая в себя один продукт за другим, а сейчас мне казалось я готова есть целую корову.
Вот мы оказались в его спальне, а дальше на кровати. Как только моя спина коснулась мягкой поверхности кровати, а теплое тело парня накрыло меня сверху словно одеяло, я испытала неописуемое удовольствие. Казалось весь мир замер, а проблемы отошли на задний план.
Где-то там далеко в сознании я понимала что это не правильно. Не правильно отвечать на этот поцелуй, которой не приведет ни к чему хорошеve, но мое тело  перечит мыслям. Руками крепко сжимаю его плечи, а ноги сцепиkbсь на его торсе не желая выпускать из этой хватки.
Губы жадно хватали его губы в этом  поцелуем, глаза интуитивно закрылись , ловя моменты удовольствия и наслаждения, но вдруг мне становится так легко и приятно. Я уже не могу контролировать ни чего вокруг. Чувствую что  я не могу открыть глаза. Я этого не хочу. Чувствую как мои руки и ноги становятся ватными, а тело полностью расслабляется. Я засыпаю. Черт засыпаю в такой момент! К черту все, я сплю, о да. Я сплю.....

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-06 09:39:46)

+1

13

Казалось бы, какой хороший момент. Я даже почти простил Никиту за погром, уже второй по счету, в своей квартире, забываясь в этом поцелуе. Нет, меня не так легко задобрить, это не правда, но сейчас ситуация была соответствующая. Наши тела разделяли только несколько клочков одежды и одеяло, и это совершенно не мешало мне ощущать ее учащенное дыхание, руки, обвивающие мои плечи, ноги, сомкнувшиеся у меня за спиной, от чего я мог прижаться к ней еще плотнее.
  Но спустя пару мгновений, поцелуй меркнет, ослабевает и... Какого хрена, спрашиваю я про себя, не понимая уставившись на Оуэн, расслабившуюся в моих объятиях. Только не рассказывайте, что у вас такое было или с кем не бывает - со мной такого, стоит признаться, не бывало! В голове один мат перекрывает другой, пока я не решаю что сделать дальше. Нет, насиловать это безжизненное тело мне никак не прельщало. Спать, так спать. Аккуратно расцепляю руки Никиты с себя, потом тоже самое делаю и с ее ногами и освобождаюсь из объятий этой спящей укуренной красавицы.
  Направляюсь к шкафу и достаю оттуда пару галстуков, да прикиньте, у меня в шкафу и такие предметы одежды есть - вдруг пригодятся, как например сейчас. Обхожу кровать сбоку, подхватываю не торопясь Оуэн и перекладываю ее повыше к изголовью кровати, после чего укрываю одеялом, полотенце соскользнуло как только я ее поднял. Подкладываю подушку ей под голову и привязываю к изголовью с начала одну ее руку, затем проделываю тоже самое и со второй. Дежавю? Да, есть немного, только я был одет и мне связывали глаза, а так далеко мы не пойдем. На самом деле это не из каких-то садистских мыслей или чего подобного - а их желания спокойно уснуть и не переживать, что эта непоседа проснется и начнет переворачивать все вверх дном в поисках своей дозы. Она-то это точно может.
  Скидываю в сторону свои шорты, которые улетают куда-то за кресло, и залезаю под одеяло. Наконец-то, блять, тишина вернулась.

- Ебанный в рот, какого хера?! - это вместо доброго утра, если интересно. Ибо с какого-то хера я проснулся от падения на пол. Подскакиваю на ноги, готовый растерзать и порвать причину очередного моего пробуждения. - Блять, что?! - потираю плечо, на которое мне довелось свалиться, недовольно морщась.

+2

14

Знаете это былая первая ночь за последний месяц, когда я спала без задних мыслей. Ни один могучий и страшный сон, наполненный, смыслом переживания и страхов не пробрался в мою голову и не смог помешать насладиться этой прелестью человеческой физиологии.
- Ебанный в рот, какого хера?! - резко открываю глаза от грохота разразившего комнату. Незнакомые голые стены, странный запах  и мои руки затекли. Еще  в полудреме пытаюсь опустить одну из задранных рук что бы почесать нос, но к моему великому ужасу я не могу этого сделать. Морщу носом из стороны в сторону да бы хоть как то уменьшить этот начавшийся зуд. Но тут до меня, как до утки на десятые сутки доходит, что руки мои привязаны, я голая  и в придачу не у себя дома. Прищурила глаза, оглядываю комнату, в надежде вспомнить хоть капельку из вчерашнего дня. Желудок дико урчал, мучась в ужасной голодовке. Я сейчас больше думала о еде, нежели о том, что я обнаженная и привязанная.
- Блять, что?!
- По китайски жопа - узнаю голос своего друга, но все равно не могу мыслить адекватно. Голова гудела. Солнечный свет, пробивавшийся из за  занавесок окна, светил прямо в глаза ослепляя.
- Брин - что здесь происходит - дергаю руками в надежде вырваться из этих пут - Митчел, это не смешно, развяжи меня - я начинала злиться . Я помнила лишь ванную и наш поцелуй, а дальше все как в тумане.
- Мы что это? - указываю на свой обнаженный вид взглядом: - или нет? - я искренне недоумевала, ведь если бы мы это сделали я бы, наверное, помнила! Помнила бы, да?
Это было мое первое утро без дозы, я испытывала странные эмоции и раздражение. Это для меня было в новинку, и я не могла понять причин столько непонятного поведения.
- Брин, ну хватит - почти прогундела я - Я хочу в туалет - делаю мелкий намек на толстые обстоятельства : - или ты мне предлагаешь опорожняться здесь? - изгибаю бровью улыбаясь уголками губ. Ура. Ко мне вернулась былая язвительность, но что-то изменилось. Может Брин зря меня вчера поцеловал. У меня на такие выходки странна реакция ,особенно если мне это понравилось.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-06 09:12:09)

+1

15

- Разве не смешно? А по-моему очень смешно. - задорно выдаю я. Да, злой дядька ушел дальше спать, остался веселый. Хотя даже у веселого плечо и бок болят еще как. Обхожу кровать в поисках какой-нибудь одежды, но все тщетно. Хорошее утро, да.
  - Что это? - невинно уточняю я, делая вид, что не понимаю о чем говорит девушка. - Ах это... конечно да. Правда раз на третий ты стала засыпать, так что твои привязанные руки - это маленькая месть. - врать и не краснеть - вас такому не учили? А меня учили и еще много чему полезному для жизни. Забиваю на поиски одежды и возвращаюсь к кровати с моей привязанной нимфой. И где была моя голова, надо было сделать ролик и на ютуб, даже ей бы потом ссылку прислал, вот дырявая голова.
  Усаживаюсь на девушку, не смотря на все ее причитания и возмущения. Я выспался, полон сил и желания. - Нет, не хватит. - да, я уже полон намерений ее поцеловать, такую беззащитную, и тут на тебе. Оуэн - это Оуэн и умеет все обломать.
  - Твою мать, ты умеешь быть хоть немного девушкой? - странное замечание из моих уст кстати. Я же знаю ее уже давно и вроде даже привык к ее быдло-тону, так оказывается не до конца. Вот чего точно бы не хотелось, так это чтоб моя девушка вела себя так. Как мужик, точно! Освобождаю руки Никиты, но слезать с нее не тороплюсь, сама выкарабкается, не маленькая.
  - С тебя, кстати, завтрак! - необъяснимо, но факт. И нечего спорить. Те, кто ночуют у меня - готовят завтрак и точка! - Я не верю, что ты не умеешь готовить, так что руки в ноги и на кухню. - все-то она умеет, а еще выделываться умеет хорошо. Выбить бы из нее всю эту дурь... кстати о птичках. Этот компромат все еще под моей крышей и это меня ни на секунду не радовало. Хоть сейчас и валяется пакетик хрен знает где, забывать о нем не стоит. - Как себя чувствуешь? - ну все, сама доброта и забота. Хотя это скорее дежурный вопрос, учитывая, что вчера и хрен знает сколько дней до этого была под кайфом.

+1

16

- Разве не смешно? А по-моему очень смешно.
Ха -ха -ха - с сарказмом в голосе ржу про себя, готовая порвать молодого человека на сотни мелких кусков. Я бы с таким упоением это делала и получала бы огромное эстетичское наслаждение. Мое красочное воображение на мгновение даже предалось этому вырисовыванию, но пару раз качнув, головой из стороны в сторону я вернула себя в реальность.
- Неужели ты в кровати такой скучный, что я даже уснула? - всем известный смайл "трол фейс" сейчас ярко выражено выполз на моем лице. - Черт , неужели ты и правда так плох, я ведь даже ничего не помню - раздосадовано прикусила губу. Я не могла понять слова парня реальность или очередной его подкол!? Я не помнила вчерашний день и то как я вообще здесь оказалась.
- Слушай я тебе не верховая лошадь, слазь с меня - пытаюсь скинуть с себя озабоченное тело Митча, но с завязанными руками это было крайне сложно. Черт возьми за "тролфейсом" на мое лицо лезет"фейспалм и рука лицо", что этот ненормальный творит!? Хотя наверное тоже что и творил бы любой другой мужик окажись в его кровати обнаженная девушка. Твою мать голая!? *двойной рука лицо*. Будь я сейчас под наркотиками я бы этому даже позабавилась и не заливалась как сеньера помидора алой краской на лице.
- Твою мать, ты умеешь быть хоть немного девушкой?
- А ты мужиком?  - привязанная к изголовью кровати , галстуками парня, я не упускала возможности поерничать в сторону Митча. У меня к нему еще будет за сегодня море вопросов и спросов. За эту выходку он мне еще ответит. Я так быстро не покину его халабуку, я теперь его проклятье!
Наконец, проблески здравого смысла проскользнули в его голове и он освободил мои руки, я тут же принялась мять из стороны в сторону затекшие части кистей: - Ты охренел Митч? - не упускаю возможности  шлепнуть со всей дури его по ногам ладонями.
   - С тебя, кстати, завтрак!
- Сначала ты мне вернешь то что забрал ! - на мгновение перестаю брыкаться. Дикая картина для порно фильма, но как я оказалась в главное роли? Гребанный *тролфейс*
Готовить я умела, но другое дело, когда ты думаешь о том кому готовить, в случае с Митчем ты мечтаешь о шикарной яичнице  всмятку посыпанной огромной порцией мышьяка.
- Так все хватит-  - немного приподнявшись корпусом, и схватившись, руками за мужские плечи нахожу в себе силы, сменить позу нашей прелюдии:
Теперь я сверху , а ты лошадка – вот тока скакать на такой коньке мне пока не хотелось, но не думаю что он был на столько глуп что бы так просто отступить, склоняюсь к его  лицу и впиваюсь своими губами в его, горячем поцелуе. Это была месть за вчерашнюю выходку. Ведь воспоминания имею свойство восстанавливаться в самый ненужный момент. Момент, отвлеченности и фееричного очередного побега.
Я не успела заметить реакция парня, я быстро схватила с кровати пододеяльник и завернулась в него , хватит с него, и так уже насмотрелся в довольно.
Естественно в туалет я и не собиралась, но как предлог, черт возьми, это сработало на ура. Я прекрасно ориентировалась в его квартире и найти кухню для меня не было сложностью : Митч!? - кричу ему из дверного проема ведущему в кухню - надеюсь у тебя не газовая плитка - почему то мне даже захотелось что бы он сказал да и я бы поиграла в юного пожарного.
Я не могла перестать думать о наркотиках, меня словно сковывали мысли о них, я не думала, что я буду биться  в дикой ломке, я их принимаю не так долго. Но я чувствовала как трясутся мои руки, как мои мысли становятся хаотичны.
- Митч же ими торгует, интересно, где он их прячет? - открываю первый попавшийся шкаф на кухне и начинаю его шмонать.

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-12 15:02:17)

+1

17

+

я в последнее время совсем немногословен  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

- А ты мужиком?  - вкупе с рассуждениями о том, на сколько я наверное плох в постели, это было что-то вроде подведения черты и концу моему терпению. Хотя, это же Никита, чего от нее ждать? Кроме ерничества и ехидства. Да, правильно, ничего иного.
  - Сначала ты мне вернешь то что забрал ! - Нет, давай по-честному, сначала ты меня поцелуешь и попросишь нормально. - ага, разбежались. Оба. Я не собирался ей возвращать ее дурь ровно на столько же, на сколько она не рвалась лезть целоваться.  - Так все хватит - а я о чем говорил - никаких мне поцелуев или чего-нибудь хоть отдаленно приятного с утра пораньше. Бедные ее мужики. Все до единого. Хотя нет, беру свои слова обратно, ибо поцелуй мне все же достался. И так же быстро закончился, так что мне оставалось лишь недовольно валяться на кровати, пока Оуэн поспешно капитулировала из комнаты. Паршивка.
  - надеюсь у тебя не газовая плитка - неужели и правда готовить будет? - Электрическая! - продолжая валяться, выкрикиваю я, вспоминая куда я и правда дел ее дурь. Плохо не знать в своей же квартире где находятся подобные вещи. И нет, ей я возвращать это не намереваюсь, хватило и вчерашнего ее визита. К слову еще не объясненного! Вспоминаю об этом и поднимаюсь с кровати, начиная обшаривать комнату. Ну, ни в окно же я одежду вышвырнул? А вот Никита могла бы, если бы не была связана.  Нахожу все же свои шорты за креслом и натягиваю на себя. Вот и пропажа сразу нашлась - на своем месте, где и вчера была. Теперь цель номер один и два - избавиться от тайфуна в квартире и принесшего с собой вот эту дрянь.
  - Что-то потеряла? - вы часто слушаете свою интуицию? А я посоветую слушать ее всегда, потому что она подсказывала мне, что не стоит оставлять Свою неуравновешенную подругу в своей квартире без присмотра. Как результат - несколько выпотрошенных шкафчиков.
  - Уберешь все на место. - киваю на погром и спокойно усаживаюсь на стул у выхода с кухни. - Ты хотела мне вчера объяснить свое резкое проявление. Так что, думаю, самое время. - дотягиваюсь до пачки сигарет на столе рядом с пепельницей и закуриваю, выпуская в сторону Никиты клубы дыма. - Какой петух тебя клюнул и в какое место, что занесло ко мне? - нет, даже почти без сарказма, потому что должен был случиться конец света, не меньше, чтобы она вот так нагрянула ко мне.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-01-13 23:56:29)

+1

18

Электрическая! - доносится до меня отдаленно. Как же досадно - во мне только что сгорел злой гений, мой план рухнул, добро правит миром. Глупая, на мой взгляд, теория не справедливости, ну ничего и на моей улице будет праздник.
- Что-то потеряла? - между тем как я гремела банками и кастрюлями, стоявшими, в шкафчиках я как-то и не заметила, как за моей спиной оказался Митч. То ли я была настолько увлечена и одержима мыслью найти наркотики, то ли он отменный шифровальщик.
- Свой лифчик - решила я отшутиться для отвода глаз. Хотя он не дурак, наверное, сразу понял, что к чему, но стоит ведь попробовать обвести его вокруг пальца.
- Уберешь все на место. - я как то пропустила это мимо ушей, продолжая капашиться в ящиках, только уже перебравшись на верхние стеллажи. Мне было крайне неудобно, одной рукой держать край простыни, что бы она не свалилась с меня, а другой рыться в содержимом шкафов.
- Может, ты для начала отдашь мне мои вещи, это раз? - разворачиваюсь к нему лицом, скрестив руки на груди, примяв пятой точкой край столешницы: и что-то я не припоминаю, что бы я, хотела тебе что-то рассказать! - изумляюсь, включая в себе весь свой мертвый актерский талант.
- А что? - на секунду развожу руками в стороны, вследствие чего простыня чуть не слетела  с меня на пол, что я поспешила быстро исправить, снова  скрестив руки на груди:  Я не могу навестить друга? - фу, что за нелепое оправдание с самого начала дня.
Я как завороженная следила за тем как он затягивается сигаретой выпуская клубок дыма. Нет. Не от того что это было чертовски возбуждающе, меня ломала ломка, меня так тянуло к сигарете, что я была готова оторвать руку Митчу, если при попытке ее у него одолжить он проявит сопротивление.
- Брось каку, а то уронишь - ловкими движениями , я вытягиваю из его рук, прикуренную им сигарету, и тут же делаю затяжку. О да. И никаких оргазмов не надо. Лишь бы это чувство непринужденности, вызванное серым дымом, попавшим в мои легкие не пропадало никуда. Эта маленькая шалость с сигаретой лишь на мгновение смогла затмить мою тягу к наркотикам, я это знала,  и это могло значить только одно, либо он отдает их мне обратно, либо я скурю все сигареты в его доме!
-Мммммм - совершив очередную затяжку подхожу к холодильнику и распахиваю настежь дверку - Что предпочтешь? Яичницу - окидываю взглядом содержимое белого ящика: яичницу и снова яичнику - печальный диагноз для моих навыков кухарки. Но  не все так было катастрофически грустно, где-то в углу валялся кусок бекона. Я его взяла в руки и принюхалась - Вроде еще нормальный.
- Так и будешь сидеть или поможешь? или мне снова кинуться потратишь твои ящики в поисках масла и сковородки? - с неким сарказмом обращаюсь к парню, выказывая свое недовольство к невнимательности Митча к своей гостье: как ни как, я у тебя на кухне впервые - утверждаю факт - поэтому будь так любезен - стараюсь натянуть на своем милом личике улыбку аля 32 зуба: - посодействуй!

ТЫК

Пупс, то что я пишу много, не значит что ты обязан тоже 0_0, пиши как пишется =**

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-14 18:29:34)

+1

19

+

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg  я пока обращаюсь к тебе как к Никите все же)

- Твои вещи? Я их не прятал, Ник. Они где-то в комнате, в ванной, не знаю, где ты еще могла их оставить. - очередная затяжка, прикрывая глаза. - А я хорошо помню. Ты ворвалась ко мне, спряталась под кроватью со словами, что все объяснишь потом. По-моему... - указываю на нее рукой, в которой держал сигарету. - Это самое потом наступило. - слышали такое: Дай палец - руку откусит? Это про Ник. Протянул в ее сторону прикуренную сигарету, не успел договорить, как эту самую сигарету уже жадно затягивает Оуэн. Глазом моргнуть не успел, а она уже сшустрила и отобрала. - Ловко... - констатирую я, доставая из пачки и закуривая новую сигарету, благоразумно не размахивая ею в сторону подруги, которая к слову все еще была в одной простыне. Уже так и подмывало сказать что-нибудь по этому поводу, но предыстория ее появления мне пока была интереснее. Но поведать мне ее никто не собирался, Ник уже принялась за обследования моего холодильника. Я и сам знаю, что там мышь повесилась, меня дома почти не бывает, так что нечему тут удивляться.
  - Нет, нет и снова нет, а может яичницу? - легкая шутка, направленная на поднятие настроения. Тушу сигарету, пока девушка не разгромила и весь мой холодильник к чертям, и поднимаюсь к ней, вставая за ее спиной. Нашла что-то старое где-то в углу и уже вознамерилась приготовить и это, ужас же!
  - Перестань строить из себя примерную хозяйку. - забираю из ее рук продукты, как раз во время, чтобы она в очередной раз успела подхватить почти успевшую упасть с нее простыню, и откладываю в сторону, прижимая ее вплотную к столу. - Во что ты вляпалась, Ник. - пальцами поднимаю к себе ее упрямый подбородок. - Сколько я тебя знаю, не помню, чтобы ты сидела на этом. - второй рукой достаю из кармана заветный пакетик, который мне вчера удалось отобрать у нее. Не проходит и секунды, как у подруги загораются глаза при виде находки. - Ник, да что с тобой, блять?! - грубо хватаю свободной рукой ее за локоть, намеренно делая больно, чтобы увести внимание от пакетика, к которому теперь было приковано ее внимание.
  - Хочешь, чтобы я его вернул - выметайся. Мне этой дряни в квартире не нужно. Я не на столько идиот, чтобы попасться на таком. - грубо отпускаю ее руку, и подталкиваю в сторону комнаты. Слов на ветер не люблю бросать, сказал верну - значит верну.

0

20

- Твои вещи? - я округляю глаза, крича всем своим выражением лица: Да,да мои вещи:... спряталась под кроватью со словами, что все объяснишь потом. По-моему...
- Тебе приснилось  - разворачиваюсь к холодильнику и, продолжаю рыскать в поисках съедобной пищи. Эх, типичный мужской холодильник. Как они только выживают в таких условиях, пальцем дотрагиваюсь до луковицы уже, наверное, сто летней давности.
- Это самое потом наступило.
- Митч? - чувствую себя преступником на допросе: - Я ничего не помню - ложь, но что поделать, как мне ему все объяснить? Эй друг мой сердечный, я убила человека,  а ты теперь соучастник, так как укрыл меня? Интересно, через, сколько секунд я вылечу из этой квартиры облаченная только в одну простынь? Через сколько я начну слушать речи, о том какая я плохая и какую ошибку я сделала. Нет!? К такому я не готова.
- Нет, нет и снова нет, а может яичницу?
- Ха, ха, ха - хмыкнула я на шутку со стороны Брина, как почувствовала, что он стоит у меня за спиной. Странное чувство, вызывающее дрожь и мурашки. Как же я его не любила, словно ждешь удара со спины.
- Перестань строить из себя примерную хозяйку. - отдаю ему в руки продукты и разворачиваюсь к нему лицом - а что я не могу быть домохозяйкой? - тут же оказываюсь, зажата между столом и его телом. Я бы может и восприняла это как жест сексуального влечения, но....
Ну почему так сложно хоть на секунду отступиться. Встать на мое место, неужели не ясно, что я не хочу об этом говорить, зачем давить: Да ни во что я не вляпалась - пытаюсь оправдаться нелепыми обыденными фразами.
- Отдай - моя рука интуитивно потянулась к пакету, а дыхание участилось. Ого. Мне даже самой стало страшно за себя. Странная истома моментально охватила мое тело.
- Ник, да что с тобой, блять?! - на душе скребут кошки. Охото плакать, но я не могу плакать, это слабость. Я не могу заставить отдать мне их таким путем. Нет. Я еще не до конца опустила свою личность. Нужно попытаться сохранить хоть каплю ее достоинства. Его рука лежит у меня на локте причиняя боль, а я не могу думать ни о чем другом как о этом маленьком пакетике в котором находится моя услада и отрешенность от того что на меня навалилось.
- Да прекрати ты - пытаюсь выдернуть свою руку из его хватки : - Все бывает когда-то в первый раз, тебе что можно , а мне нельзя? Незамедлительно он меня отшвыривает в сторону кидая в след односмысленные и вполне внятные фразочки.
Долго меня уговаривать не надо. Валить так, валить. Только обидно что вместо как казалось бы ожидаемого понимания ты получаешь осуждение. Наверное, проще осуждать других чем себя.
- Да не ори ты как белуга,- выставляю руки, перед ним округлив глаза: Не бойся сейчас уйду - верчусь по коридору вспоминая, где я могла вчера оставить свои вещи. Наверное в очередной раз было проще убежать, чем начинать о чем то говорить и за что-то оправдываться, но когда в твою сторону начинают литься только осуждения, желание в подобных вещах само отпадает.
- Вот черт - смотрю на свои мокрые вещи, плавающие в еще не высохшей на полу воде: Надеюсь тебе простынь не жалко?- звучит как -то гордо и оскорбленно. Подхожу к креслу и беру свое пальто, накидываю его на плечи и выхожу в прихожую, сразу окунув босые ноги в ботинки: Ну?  вытянула ладонь в сторону Брина, дожидаясь обещанного.
Тут скорей всего играл не фактор востребованности наркотиков, а затронутое чувство недопонимания. Я же не зря к нему пришла. Раз пришла значит, доверяю, но разве есть сейчас смысл что-то объяснять, когда он так скептично готов вышвырнуть меня на улицу. На мороз. Бедное несчастное, кинутое всеми "животное". Даже смешно. Сколько же иронии.
- Вещи, не знаю - пожимаю плечами :  - Можешь оставить себе или потом курьером пришлешь - мне не хотелось сейчас бы уходить. Мне некуда идти, но эгоизм внутри меня, давит напрочь все мои мягкотелые качества.

тык

Смотри в профиле, у меня и Никита осталась. поэтому называй как хочешь хахах

Отредактировано Euphoria Owen (2013-01-28 10:43:34)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Девушка не права до тех пор, пока не заплачет. (с)