vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » No matter how many nights that you'd lie wide awake

No matter how many nights that you'd lie wide awake

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Участники: Mitchell Breen & Platisha Miller
Место: дом Тиш.
Погодные условия: +5 жить можно, ветра нет.
О флештайме: по ходу кое-кто решил наведаться без приглашения. Тиш придется принять этого гостя и понять, с какой радости Митчелл вообще к ней завалился. Девушка не настолько рада его видеть, потому что поздно, да и как-то ждет она дома далеко не его.

+1

2

Кто сказал глупость, что как год начнется - так его и проведешь? По моим наблюдениям - это полнейший бред, ибо мой год начался крайне неудачно. Всего неделя прошла, а у меня еще не было ни одного хотя бы отдаленно спокойного дня. Приключения на площади в новый год, подруга в розыске, мордобойчик в клубе, что дальше? Пора самому с крыши сброситься и не мучиться. После наведенного разгрома в моей квартирке, заявляться туда хотелось все меньше и меньше. Да, мысли о смене места жительства твердо засели в голове, но делается это все не за один день. Но переживал я больше всего не за себя, не за какое-то имущество в квартире, а за то, что мне вверено серьезными людьми, которые не прощают малейших ошибок. А на квартире у меня уже не безопасно, так что мысли где мне спрятать на время товар, которым я много или мало торгую, атаковали меня последние уже пару дней.
  - Миллер! - стучу в дверь, подозревая, что подруга не спит. Свет в окне на ночь спящие люди не оставляют. Для наглядности трагедии у меня как раз в тему подбита моська после драки в клубе, а для смелости принято на грудь. Самое время ходить по гостям, кто не знает. - Открой мать твою, я знаю ты не спишь ! - сама доброта. Даже мысли не возникает до какого-то момента, что она может быть не одна или вообще, что ее-то дома как раз может и не быть. Как раз подумав об этом, дверь не слишком дружелюбно распахивается и на пороге меня встречает Тиш. Да, не скажу, что она мне очень рада. Да, я без цветов и конфет, не до этого было как-то.
  - О, ты не спишь! - радостно объявляю, делая уверенный шаг через порог ее квартиры. - А чего не спим? Я так боялся разбудить. - ложь, конечно, наглая, но мне как бы надо быть здесь и сейчас.
  - А, это мелочи. - отмахиваюсь я от вопросов о своей моське с парой ссадин. - Ты одна? - оценивающе осматриваю Миллер, все еще не блещущую гостеприимством и радушием. - Не ругайся, мне некуда было пойти. - пожимаю плечами и сбрасываю с плеч легкую куртку. Вот уж чего Тиш не сделает, так это не выбросит меня на улицу, ну я на это надеюсь.

+1

3

внешний вид

Вроде бы тихий вечер, все спокойно. Немного одиноко, но радует, что не надолго. Парень девушки был в командировке, приедет, наверное, через пару дней, лишь бы не задержался, потому что Миллер успела жутко соскучиться. Не любила она эти одинокие вечера, думала поехать к брату, но он в этот вечер тоже был занят, поэтому Платиша, не долго думая, сделала себе кофе, да уселась в интернет, листая страницы триттера, не забывая напоминать о себе своим фолловерам. Решила выложить еще пару фоток, где они с Маршаллом отдыхают на Багамах, все же милые фоточки, да и морем веет, Тиш опять захотелось в теплые края, но это не последняя поездка, так что переживать не стоит.
Еще один глоток кофе, и Платиша вздрагивает, так как в дверь начинают прямо-таки ломиться. Девушка испугалась, так как была одна. Пару ударов она может и сделает, да и долбанет дай боже, но все-таки если обидчик будет не один, кирдык официантке, и все мечты о морях останутся в прошлом. Лишь заслышав знакомый голос и наглый порыв, чтобы девушка открыла, Миллер слезка с дивана, уже пребывая не в том располодении духа, что пять минут назад. - Какого черта ты творишь? - резко распрахивая дверь, Тиш облокачивается, смотря уже в глаза гостю, от которого неплохо разило. - Ты что, головой об мою дверь бился? - замечая какие-то синяки под глазами, да и по всей морде Митчелла, девушка даже слегка скривилась. - Да ну что ты, ждала тебя! - ирония, куда без этого.
Парень буквально вваливается внутрь, Тиш только и успевает отойти. Захлопывает дверь, ну ведь не выгонять этого ненормального теперь, не получится даже. - Была бы не одна, у тебя бы появился еще один синяк, - скрестив руки на груди, Миллер подошла ближе, но не сильно, потому что вдыхать благовонию возле Брина было не очень приятно. - Что ты здесь забыл? С кем подрался? Господи, да ты еще и пьян... Не мог до дома добраться что ли? Почему именно я?! - ну повысила слегка голос, а что еще оставалось делать? - Кормить я тебя не буду!

Отредактировано Platisha Miller (2013-01-03 03:13:48)

+1

4

Нет, я понимаю, сейчас глубокая ночь, но по старой-то дружбе можно было и потеплее прием устроить. Хотя для этого, наверное, стоило бы предупредить о своем визите. Хотя к черту, этого я никогда не делал и делать не буду, можно было бы и свыкнуться, и не реагировать вот так. Вот так, как сейчас, уперев руки в боки и осуждающе сверкая глазками.
  - Значит все же одна. Это я удачно зашел. - остальное про синяки я пропустил мимо ушей за ненадобностью мне этой лишней информации. - Почему сразу подрался? Помог разнять драку! - пальцем указываю куда-то в потолок, кстати не высокий и темный, с деловым видом. - Разная разница, должна бы знать. - оставляю обувь там же на пороге и не смотря на возгласы о том, что кормить меня не будут топаю на кухню.
  - Сам себя не покормишь, никто не покормит... - распахиваю холодильник, хозяйским жестом изучая его содержимое. Но хрен бы там, Его захлопывают у меня перед носом и преграждают прекрасной грудью Тиш. От меня кажется ждут еще ответов. Ладно... - Ты, потому что домой мне пока нельзя и до тебя ближе всего. Такой ответ устроит? - невесело улыбаюсь, принимая защитную позу, пряча руки в карманы джинс. - Не думал, что это станет такой проблемой. - осматриваю кухоньку, переглядываю через плечо Тиш в другую часть квартиры, что кстати не сложно, учитывая нашу разницу в росте. Пигалица, а преграждает мне путь. Пусть и ее квартира, но побоялась бы хоть немного что ли.
  - А где твои мужики? Ну Джеймс и ... как его. Черный плащ твой, спешащий на крыльях помощи. - Тиш подсказывает как зовут ее парня. - Ну да, он самый. Куда все делись? - облакачиваюсь пятой точкой на стол напротив Тиш, не желая выпускать из виду холодильник. Теперь уже из вредности, ибо  я не особо голоден, но это нежелание делиться - ай-яй-яй. Будем перевоспитывать.
  - Закурить-то можно? - уже ожидая отрицательный ответ даже не тянусь за пачкой с зажигалкой. Хрен проймешь же.

+1

5

Такой наглый, Тиш не переставала никогда этому поражаться. За пять минут он успел ее достать своим вероломством. Могла ведь спокойно посидеть, почитать и улечься спать. Так нет же, пришествие чудовища все планы перечеркнуло. Теперь он уже покушался на ее холодильник, который Миллер с легкостью закрыла, потому что парень наказан за свое поведение. А ведь если бы он вежливо ее попросил, то она бы вполне могла приготовить ему что-нибудь вкусненькое. Ну да ладно, дело его.
- Митчелл, я устала от твоих приходов... - не обращала внимание, когда он смотрел куда-то в сторону. - Ты даже не звонишь, у меня уже глаз дергаться начинает от твоих тарабаний, - говоря на полном серьезе, девушка также облокотилась на стол и ждала более внятного ответа или хотя бы извинений. По ходу ему точно жить не хочется, раз он решил так весело пошутить, говоря о ее мужиках. Платиша не поленилась и напомнила Брину имя ее парня, при этом с таким же ироничным взглядом. - Они в отличие от тебя работают, а ты свой плащ по ходу потерял.
Вот что ей сейчас с ним делать? Уложить спать? Да, он прям уснет. Поиграться с ним? Да вроде не маленький. Дать полную волю? Да он весь дом разнесет или наркоту припрячет куда-нибудь. Это ж такое непредсказуемое существо, что его страшно оставлять даже наедине с самим собой. Грозный взгляд Тиш дал понять, что в этом доме курить нельзя. Со своим пьяным дыханием он может просто посмотреть на спичку и уже взорвать весь дом, да и сам останется без бровей и рисниц как пингвин. Не нужны ей эти проблемы. - Да делай, что хочешь, - подняв руки ладонями кверху, девушка вернулась в зал и уселась на диван, закрывая ноутбук и теперь уже просто попивая кофе. Рисковано было говорить подобную фразу, но он ведь тоже не дурак... Вроде...

+1

6

- Тиш, не надо так. Я ведь тоже работаю, пусть и не в данный момент, как и ты кстати. И в работе у нас есть что-то общее, так что свой осуждающий взгляд можешь оставить до времен, когда он будет уместен. - Как все сложно, вести какую-то двойную жизнью. Другого я и не желаю, но упрекать меня за мой выбор - кто вообще давал право? - А плащ мой в прачечной, скоро заберу. - с не слабой нотой иронии произношу, все же доставая папку сигарет и закуриваю, не смотря на недовольство Тиш. Ну а что она сделает? Потушит ее? Отчитает как ребенка? Да не смешите меня. Намеренно выпускаю в ее сторону облачко сигаретного дыма, нагло улыбаясь. И она сдается. или нервы не выдерживают, но она вылетает с кухни, как ужаленная, оставляя меня наедине с самим собой и своими не веселыми мыслями. Грубо получилось, хотя вот кто-кто, а она вообще ни в чем не виновата. А я свинья, ничего нового, и как меня только терпят. Не докуриваю сигарету, выбрасываю ее в приоткрытую форточку и направляюсь за Тиш. Черт с этим холодильником, не пожрать же я пришел.
  На пару мгновений задерживаюсь на пороге зала, где приземлилась Тиш с чашкой кофе, раздумывая, что лучше сделать дальше. Еще пара мгновений и я усаживаюсь на пол рядом с диваном, облокачиваясь головой на колени Тиш. Не видя ее лицо мне было бы сейчас проще говорить  о чем угодно.
  - Извини за этот визит, Тиш, но мне правда некуда было пойти. Ты же знаешь мое умение находить приключения на свою задницу. В этом году у меня еще не было ни одного спокойного дня. - а дальше понимайте как хотите. Расслабленно откидываю голову, прикрывая глаза, на ее коленях. А в голове не перестают давать о себе тараканы со своими проблемами.
  - Я уже ненавижу этот год. - горько усмехаюсь, совершенно не ища поддержки от подруги. Вообще странно, что я могу ее еще подругой называть. Каким она только меня не видела и не вытаскивала из передряг. Нынешнее состояние, наверное кажется цветочками. Ведь могу стоять на ногах и почти осмысленно ворочать языком - уже что-то.

+1

7

Терпеть не могла, когда на нее дышали дымом. Иногда даже верила в историю, что пассивные курильщики болеют чаще и серьезнее, так что о своем здоровье заботилась, поэтому и ушла. Хороша забота, выпить-то мы любим, ох прими только за лекарство. От Митчелла эта была скорее двойная доза, мало того, что он курнул на нее, так еще и алкоголем отравил. Шикарно, была бы воля Тиш - в обморок упала от такого ужаса, ну уж волосы у девушки точно дыбом встали.
Надоело уже с ним пререкаться, один черт, эти двое одинаковы в плане общения. Тебе слово, ты десять. Нормальное явление. Вот только когда это бренное тело уложилось прямо на коленях Миллер, она опешила. Приподняла руки от неожиданности и с недовольным взглядом слушала весь этот бред, что говорил сейчас парень. Поддержала бы, не будь он пьян и столь нагл. Нет, он, конечно, симпатяга и не будь Тиш занята, она бы может и завела интрижку с Брином, но вспоминая, что у тебя есть и парень, и брат, который убьет Митчелла, если узнает об этом, Миллер все же выбросила всякие мысли. Да и он ей не пара, с его-то работой... Не барменом, а другими делишками, нет уж, увольте, лучше помереть старой девой. - Знаешь что... - приподнимаясь так, что голова парня покинула колени Тиш, девушка и сама решает покинуть диван, начиная жестикулировать свои претензии. - Не укладывайся на мне! Хочешь переночевать, окей, но, будь добр, без своих этих штучек, - взяла ноутбук и положила на тумбочку под телевизором, затем быстренько отнесла и свою чашку кофе, который, увы, уже даже пить не хотелось. - Спать будешь на диване, если нужен душ, ради бога, только не на втором этаже. Не хочу, чтобы ты засвиначил нашу прекрасную ванную. Все понятно или мне повторить? - выключила свет, не спотыкнется, из окон неплохо светили фонари.
Не кинула ему ни простыню, ни одеяло, замерзнет - попросит или же укроется покрывалом, что лежит на кресле. Тиш просто сама планировала сегодня спать в зале, там как-то не так скучно, да и телевизор больше, но, увы, вечер наперекосяк. Не дай бог Митчелл еще храпеть начнет...

+1

8

Стоило мне прикрыть глаза, откинувшись на колени Тиш, как я почти в один момент успел задремать. Бывает у меня такое иногда, когда не поспишь нормально сутки или двое или не помнишь уже просто, когда спал нормально. Но только я успеваю расслабиться, как Тиш подрывается с дивана, оставляя меня в одиночестве и отчитывая как ребенка. В ответ на ее речи ей следует только зевок и запрокинутые руки за голову, усаживаясь поудобнее. Ну нельзя же быть такой нервной, клетки же не восстанавливаются. Учишь, учишь - как в песок. Поносившись у меня под носом маленьким тайфунчиком, уносится к себе на верхний этаж, бросив еще что-то не очень приятное на последок, что я уже не слушал, погрузившись в свои мысли. Казалось бы - добился чего хотел. Иди в ванную, прячь что хотел да понадежнее и заваливайся спать на диван. К слову, у Тиш что-либо подобное прятать мне еще не приходилось, так что легкое колебание меня все же одолело. А потом я вновь и вновь начал прокручивать ее фразы брошенные мне, и это ее отношение меня стало медленно, но верно злить и выводить из себя. И вот уже спустя пару минут, я вламываюсь в ее комнату наверху, даже не постучав, намеренный высказать все, что хотелось.
  - Тиш, какого хрена?! В чем, мать твою, проблема? Ты меня мало знаешь? У меня на лбу написано, что я божий одуванчик? Чего ты от меня ждешь? Что я буду приползать к тебе и плакаться в жилетку?! -   кого-то понесло,  я даже не успел заметить когда это наступило. Обычно все откладывалось на потом, чтобы поговорить на трезвую голову, но уж нет, не сегодня.
  - Тиш, сколько мы знакомы?! Да, я не самый лучший друг, но знаешь. Я хотя бы даю о себе знать, пусть и такими способами. - кого-то понесло еще основательнее и за все это время я даже глазом не моргнул на то, что Тиш начала переодеваться ко сну. - Если я прошу или требую чего-то запредельного - скажи мне об этом и ноги моей здесь больше не будет. - а проще привыкнуть, что большая часть того, что окружает меня относится к части запредельного, ибо простых путей мы никогда не ищем.

+1

9

Вечер так хорошо начинался, пока не пришел Брин со своей белкой. Вообще Миллер всегда было интересно, почему некоторых ее друзей прет заваливаться к ней чуть ли не в два или три ночи, просто так. Просто, потому что ты рядом, а к себе домой нельзя. Что за бредовые отговорки? Если бы Платиша решила так наведаться к кому-нибудь, точно услышала бы благой мат за дверью, особенно, если бы решила тарабанить, а потом еще и оказалась в дробозда пьяной. Видимо, судьба у девушки такая быть ночлежкой для всех. Честно говоря, иногда это надоедало, потому что официантка жила-то не одна... Было бы стыдно сверкать такими знакомствами перед своей близкими...
Сейчас Тиш тихо и мирно переодевалась, надеясь, что Митчелл не будет долго бродить по дому, просто уснет и перестанет ее доставать. Но нет, через минуту другую девушка услышала очередной стук в свою дверь, такой же наглый, как и раньше. Только сейчас выкриков и вопросов было больше. Открывать не стала, все равно не заперто, разве что повернулась спиной, когда одевала свою майку-ночнушку. Не стеснялась разгуливать в подобном наряде, ну, а что, дети они не маленькие, к тому же Тиш не такая уж и голая, так что все в порядке. По сравнению с его поведением она вообще божий одуван.
Подойдя к мужчине ближе, Платиша дотронулась до его щеки и провела рукою, после чего поменялась в лице и отвесила легкий шлепок. До знаткой пощечины не дотягивало, но ощущения должны были быть неприятными. - Хватит уже орать, а! Весь дом стоит на ушах из-за тебя! Что с тобой? - вновь отчитывала. - Я знаю, что ты не пай мальчик, но можно же вести себя спокойнее? Я тебя впустила, разрешила остаться. Мне-то ничего не нужно, ТЫ что хочешь?? Не прибалдели ли вы, сударь?
Уже отойдя и садясь на кровать, девушка опустила голову, прикрылась руками, после провела по волосам. Нет, не плакала, просто утомилась. - Хочешь уйти - иди, я тебя не держу. Мне просто нужно нормальное отношение к себе, ясно?
- Уйди из моей спальни! - теперь уже более спокойно.

Отредактировано Platisha Miller (2013-01-03 18:15:51)

+1

10

Получив пощечину, я начал злиться еще больше. Блять, да за что?
  - Если тебе ничего не нужно, тогда откуда твое недовольство? Я не менялся, всегда был таким и раньше все утраивало! - говорю уже на тон тише. Не хочется получить еще пощечину, хотя за нее Тиш еще поплатится. - Я был уверен, что могу придти к тебе, не наткнувшись на твое глухое осуждение, что, блять, с тобой произошло? Что поменялось? Стала очень правильной, воображая себя женой хорошего парня? - подошел поближе, схватив руками девушку за запястья, не давая ей возможности для еще одной пощечины. Она еще раз дернулась в моих руках, ибо мои предчувствия скорее всего были оправданы, и желание мне треснуть было очень сильно. Еще один рывок и она пихает меня в грудь, заставляя отпустить ее и усаживается на кровать.
  - Чем мое отношение к тебе НЕ нормальное? - нет, мне уже любопытно стало, хрен я теперь просто так уйду.  - Ага, блять, уже ушел. Что тебя не устраивает?! Я тебя обидел чем-то или что?! - говорю как со стенкой. Писец приятно. Подхожу к кровати, на которой сидит Тиш и подхватив ее за локти, поднимаю обратно на ноги, удерживая, чтобы не свалилась обратно или не вздумала мне треснуть. Опять.
  - Я пришел к тебе, как к подруге. Да, среди ночи, извини. Но бывают ситуации, когда больше пойти просто некуда. Тебе ли не знать! - не люблю напоминать о каких-либо моментах из прошлого, за которые кто-то мог бы чувствовать себя в долгу передо мной или перед кем-либо еще. Но незачем отрицать, такие моменты были и у нас и их было не мало, так чего сейчас выкаблучиваться, строя из себя святую наивность и саму невинность. Да, Майкл на нее хорошо влияет, и подозрения, что общаться мы стали меньше именно из за него стали теперь только крепче. И да, от этого я никак ни в восторге быть не могу.
  - Ты замкнулась. Все дело в моей работе? - всматриваюсь в ее глаза, пылающие злостью ко мне. Самое удачное время поговорить, правда?

+2

11

Какого черта он вообще смеет так с ней обращаться. То орет, то хватает, заставляя Тиш приходить в жуткую ярость. Ну и что, что они друзья? Это не дает ему право на все подобные действия. Как же официантка хотела треснуть ему, безумное желание, кажется, заполнило все ее мысли. Только теперь сам Митчелл решил отчитать девушку, что ей не нравилось еще больше. - Все изменилось! Я больше не та гулящая девочка, сходящая с ума от пойла, которое ты также умеешь подливать в своем баре, - пытается в очередной раз вырваться, глядя ему в глаза. Перед Миллер, кажется, махали красной тряпкой, а она в ответ зачерпывала ногой песок и готовилась напасть.
Такая дружба была не нормальной, Тиш это давно поняла и дело даже не в том, что ей это внушили. Сама не дура, знала, что пора меняться и становиться леди, а не вечной проблемой своего брата, который то и дело доставал ее из разных частей города в пьяном угаре. Миллер больше не хотела быть такой, а чтобы результат оказался прогрессивным, девушке пришлось отказаться не только от бутылки, но и от такого знакомого как Брин. Парень-то он хороший, но вот его делишки никак не могли радовать, рядом с ним Тиш только портилась и вспоминала все самое плохое. Даже сейчас он не соизволил вести себя по-человечески, начал выносить ей мозг. Признаться честно, Миллер уже думала, что он ее ударит, а то и вовсе изобьет, кто знает, чего от него ожидать, но пока что все обошлось обычными толчками. - Ты обижаешь меня своим поведением, меняйся, Митчелл, всю жизнь работать за стойкой, будучи в таком жизненном положении, как ты, чревато последствиями! - еще раз толкнув парня, Тиш даже не стала к нему подходить, уже запястья болели от его хваток. - Я не замкнулась, я стала нормальным человеком, жить заново начала, а не быть обузой в своей семье, людей в которой у меня теперь можно пересчитать по пальцам, - что-то Тиш и не заметила, как проронила парочку слезинок. Опять вспомнив о родителях, не любила она такие моменты, стоило любого напомнить ей об утрате, и она готова пуститься во все тяжкие, лишь бы отвлечься. Вряд ли Брин способен ее понять, но кроме него рядом сейчас никого нет.
Упала на колени и прикрыла лицо руками. - Приятно тебе давить на меня моим прошлым, верно? - каждое слово теперь давалось не так уж и легко, потому что всхлипы становились более частыми. - Ты за этим пришел? Тебе нравится, когда я такая? Уйди от меня, ты никогда не был таким хорошим другом, только из-за тебя все мои беды! – преувеличивала, но сейчас просто эмоции брали верх. – Ненавижу тебя! – для большего результата Миллер даже запустила в парня какой-то ерундой, что лежала на полу. Кажется, это был тапок…

+1

12

Бить по самому больному - интересно, когда Тиш научилась этому от меня? Это было моим любимым делом, в любом даже малом споре, перейти на личности и ударить по самому больному.
  - Не смеши меня. Меняться?! Чего ради? Меня все устраивает. И жизненное положение мое меня не коробит ничуть. - может и преувеличиваю, но умолкать я не собирался. Завели беседу, так давайте договорим уже до конца. Тиш снова вырвалась и отступила к окну, повернувшись ко мне спиной. Отступать я не собирался, поэтому встал у нее за спиной, прислушиваясь к ее монологу.
  - Нормальным? Где та Тиш, которую я знал? Способную самой постоять за себя, не быть размазней и не ждать ни от кого помощи. - про семью я предпочел промолчать. Я просто не знаю какого это - иметь семью или хотя бы отдаленное понятие этого чуждого мне феномена. Но не успеваю я снова открыть рот, как Тиш падает прямо на пол, на колени и начинает снова болтать, не переставая всхлипывать. Ага, удачно. Слезы - наше все.
  - о нет, Миллер, я не давлю. Я лишь напоминаю, чтобы ты не забывала о том, что было частью тебя. И от этого тебе никуда не деться и не спрятаться. - вспомнились картинки со страусами, прячущими голову в песок - ну очень похоже. - отлично, когда есть на кого все свалить, да Тиш? Все свои проблемы. Видно это я напивался и пьяным гонял по ночным улицам, правда, милая? Все это, делала ты, не смей забывать об этом! - ловлю на себе ее горящий взгляд, способный прожечь дыру и ее руку, желающую снова шлепнуть мне по щеке. И ей это почти удается. Убираю ее руку и притягиваю девушку к себе, впиваясь в ее губы жестким поцелуем. Не проходит и пары мгновений, как она меня отталкивает, выкрикивая при этом во все горло о ненависти ко мне. Так же в меня летит что-то, подобранное с пола. Как ребенок, ей Богу.
  Снова обхватываю ее руки, не давая ей возможности вырываться. - Кого ты пытаешься обмануть? Меня? Или может себя? - удерживаю обе ее руки у нее за спиной одной своей. - Ты сама не очень-то торопишься менять образ жизни, работу, но уже стремишься строить из себя хрен знает что и тыкать других носом в ошибки, имея не малый опыт своих за спиной. Я думаю... - зажимаю пальцами ее подбородок, заставляя смотреть мне в глаза. - что ты бежишь, сама не зная от чего. - снова возвращаю себе контроль над ее губами не менее жестким поцелуем, намеренно не пытаясь быть даже чуточку нежным.

+1

13

Каждым сантиметров тела девушка ненавидела Митчелла, а ведь если бы она не реагировала на его нападки, все было бы хорошо. Уже сидела на полу, вся красная от слез, даже дрожала от этого состояния. Как ей хотелось, чтобы он убрался из ее дома, да жаль сил не хватит выпихнуть. Чего он добивался, Тиш не понимала, Брин все продолжал давить на нее прошлым. - Зачем? Какого черта ты мне это говоришь? - уже с всхлипом он заставил ее снова подняться. - Я не хочу это вспоминать, все прошло! Хватит! Я другая! - вырывается, мотает головой, закрывает глаза, но из-за того, что он держит, не может закрыть уши. Не хочет больше видеть его и вникать во всю ерунду, которую он говорит. Да, раньше она была другой, но не сейчас. Научилась быть уязвимой, надоело быть бой-бабой, которая своим быдло гоном разгоняет всех нормальных парней и завоевывает уважение среди тех, кто не считает ее девушкой.
Митчелл совсем рехнулся, впивается в ее губы, от чего Платиша резко распахивает глаза и снова пытается вырваться, мотая головой. Удается достать одну руку, после чего следует резкий толчок в его сторону. - Ты совсем сдурел или обдолбался?
Хотела бы позвать на помощь, но чуяла, что из-за него попадет и сама, кто знает, какие косяки у Бирна сейчас. Того и ляпнет, что она с ним, и все, прощай свобода, прощай семья, прощайте люди. Не вариант. Да и рядом не было ничего тяжелого, чтобы долбануть ему об голову, хотя от одной мысли становилось страшно, потому что Тиш себя не контролировала и могла просто-напросто убить. И тогда результат все тот же: прощайте все.
Думала, поймет, что хватит. Тиш уже даже замолчала, но, не успев утереть последние слезы, ей приходится вновь быть в этакой западне и смотреть парню в глаза. Он реально придурок, то ли давно секса не было, то ли в голове совсем болячки. Миллер уж точно ему здесь не помощница, к тому же этот второй поцелуй… От чего девушка даже скривилась, вот только в этот раз выбраться было сложнее, он же тоже не дурак. Билась ногами, чтобы отстал. Пошла настоящая истерика, Миллер всю трясло. - Пусти меня! - тут даже выкрика не вышло, потому что слишком уж он к ней прилип. Решила воспользоваться более простым способом, попробовать обмануть. Поддалась поцелую, сделала вид, что успокоилась, даже приподнялась слегка на цыпочки, издавая милый вздох удовольствия, после чего приоткрыла глаза и пнула парню ногой прямо между ног, пусть не так больно, как хотелось бы, но она добилась, чтобы он слегка отстранился, после чего, в поцелуе, укусила его за губу. Видать практика на яблочках давала результаты и зубками Тиш неплохо ему навредила. Даже кровь заметила. – Ублюдок, уберись ты уже из моего дома! Я не хочу вспоминать с тобой этот бред сумасшедшего!

+1

14

Движимый каким-то непонятным желанием наказать Тиш, проучить, показать и доказать ей что-то, я против ее же воли застиг ее вторым поцелуем, который был встречен не менее холодно, чем и первый. Не знаю чем именно объяснить эту движущую мной силу - желанием отомстить за нанесенную словесную обиду? Я считал ее человеком своего круга, она такой и являлась. Она была дерзкой, резкой и ни разу ни пай-девочкой, и что сейчас? Такая правильная, что аж подташнивало.
  Спустя пару моментов, Тиш расслабилась в моих руках, отвечая на поцелуй, но всего на пару секунд, после чего пришел ее черед мстить мне. Ударом прямо по батарейкам и укусом за губу. Больно между прочим. На сколько я не относился к числу парней, считавших, что девушек не бьют, я все же ни разу не позволял себе поднять руку на Тиш. На сколько бы дерзкой она не была.
  - Как ты заговорила. Что тебе мешает меня выпроводить, детка? Ты уверена, что сама-то до конца знаешь, чего хочешь? - приближаюсь к Миллер, которая начала пятиться от меня, пока не зажал ее между собой и кроватью. О да, это так кстати. Слегка подталкиваю Тиш, пока она не падает на кровать спиной, и усаживаюсь сверху, прижимая ее бедра своими, а руки обхватываю и развожу в стороны.
  - Теперь мы можем поговорить без твоих истерик? - в ответ девушка подо мной извивается подобно змее, пытаясь скинуть меня с себя. К слову, желание ее наказывать уже почти улетучилось, как и дурь из головы начала отступать, но вот выводить из себя ее непослушность меня не переставала, так что наказаний не избежать. Свожу ее руки у нее над головой и обхватываю одной своей, тем самым освобождая себе вторую руку. Неторопливо поддеваю край ее майки, задирая его. - Давай, скажи, что я совсем охренел. - с усмешкой выдаю я, наклоняясь и прижимаясь губами к нежной коже на ее шее, после чего отстраняюсь и провожу по этому же участку щетинистым подбородком. - Я с удовольствием послушаю еще уйму приятностей в свой адрес, Тиш. У тебя же всегда есть, что сказать. - не слишком церемонясь, прикусываю ворот ее майки и свободной рукой оттягиваю ее в сторону, пока она не рвется прямо на Миллер.

+1

15

У Тиш на момент включилась легкая эйфория, от того, что она как бы победила. Ну, а что, прикусила она его неплохо, да и долбанула как следует, один-один, можно напиться от радости. Миллер даже поулыбалась ехидной улыбочкой, думая, что детские игры уже закончились, но по ходу они и вправду ушли на второй план, когда Брин начал подходить ближе. Кажется, именно сейчас девушка начала паниковать, слегка выставляя руки вперед и отходя назад. Что творилось в голове у Митчелла, Тиш очень хотела знать, потому что ее мозг рисовал слишком уж страшные картины. В гневе любой страшен, а этот парень тем более. Шатенка задела ногою кровать и уже хотела было обернуться и встать на нее, но не успела, потому что последовал толчок, от которого Миллер резко плюхнулась на кровать. Радовало только одно, что не на пол, было бы больнее.
Забрался сверху, начал опять целовать, Тиш же в этот момент пыталась как всегда вырваться, но чертов Брин словно тонну весил, от чего скинуть его было весьма проблематично. – Чего хочу? Ну уж явно не тебя, - резко дергаясь, девушка только и делала, что морщилась. - Хэй-хэй-хэй, Брин ты совсем белку словил? - ощущая руки под майкой, Тиш это не особо нравилось, а уж когда он порвал ее, и вовсе пришла в шок. Он вроде бы и успокоился, но паника в глазах Платиши еще мелькала. - Блять, иди своих девочек в баре снимай или где еще, какого черта ты творишь? - он сволочь, по ходу этих эмоций и ждал.
Миллер прикрыла на секунду глаза, поморщилась, готовая снова расплакаться, но все же это снова было бы проигрышным вариантом, поэтому ей пришлось сделать то, что она решила сделать. Перестала дергаться, дала возможность обцеловать себя, скинуть эту порванную майку, что было самое обидное, вещичка-то любимая... Не так страшно было лежать под ним уже в одном белье. - Хорошо-хорошо, давай поговорим, - пускай тоже шокируется, а что. Вряд ли поверит, но сейчас Тиш была серьезна, а то еще против воли залезет к ней под нижнее белье... - Я не сбегу, не ударю, не дернусь, только отцепись... Пожалуйста... - ну не сразу это произошло, конечно же, он не поверил ей, пришлось вытерпеть еще какие-то поцелуи, и это было бы приятно, не будь столько НО во всей ситуации.
Девушке удалось слегка протянуться на кровати, чтобы обхватить парня ногами, как раз в этот момент он слегка ослабил хватку, и она сама впилась в его губы, обхватывая нежно лицо. Ей было тяжело держать такого слона на себе, поэтому пришлось неплохо надавить, чтобы Митчелл перекатился на спину, сама же Платиша теперь оказалась сверху и держала его руки точно также, как и он в начале. Повисла над его лицом и улыбнулась. - Да не буду я тебя обзывать, мы же просто поговорим, да? - прислонила свои колени ближе к его телу. - Придурок ты, Брин, этого у тебя не отнять! Весь мозг вынес мне сегодня, скажи спасибо, что я полицию не вызываю каждый раз, когда твоя туша появляется на пороге моего дома! - что она творила, сама не понимала, но сейчас она нагнулась ниже и поцеловала парня. Ох и пожалеет же потом об этом, если его еще какая-то белка накроет. - Я тебя ненавижу больше, чем кто-либо из твоих врагов, поверь мне!

Отредактировано Platisha Miller (2013-01-04 03:28:10)

+1

16

Уже почти забыв ради чего все это я затеял, меня все же останавливает Тиш своей капитуляцией и изъявлением желания поговорить. Вот досада-то. Стоило мне войти во вкус и начать рвать на ней вещи, как меня останавливают. Ладно, на сколько бы я не был свиньей, делать что-нибудь против чье-то воли мне никогда не нравилось. Обоюдное согласие, все дела. Хотя мне и не до конца верилось в ее желание действительно поговорить или что-то подобное, было, конечно, куда вероятнее, что ею двигало желание просто меня с себя скинуть. И стоило мне немного расслабиться и дать ей волю действиям, как именно это и произошло. Ну почти это. Теперь Тиш восседала на мне, хитро улыбаясь, чрезмерно гордая и довольная собой. Даже позволил ей руки свои схватить так же, как сделал я несколькими минутами раньше. Мне не составило бы трудностей освободить их в любой момент при надобности, она все же была девушкой, и вряд ли ей хватит сил удержать меня, даже при необходимости.
  Дальше последовала речь, которой Тиш, вероятно, пыталась воззвать к моей совести, которая у меня напрочь отсутствовала, но сообщать об этом мне ей не хотелось. Пусть думает, что победила, а я пока буду наслаждаться этим моментом и близостью, так как девушка заняла куда более удобную позицию, нежели я до этого.
  - Спасибо. - все же решаю ответить я. Хотя чтобы не случилось, никого бы она не вызвала. В этом я был уверен почти на сто процентов. А дальше меня ждал сюрприз, к которому я никак не был готов особенно после слов Миллер о том, что мы ведь только поговорим. Ох и коварная же девушка. Ловлю губы Тиш, беря инициативу поцелуя на себя, не желая ее выпускать. Освобождаю свои руки, так как Тиш тоже дала слабинку, и прижимаю ее к себе, не давая возможности отстраниться. Но ей это все же удается и она выдает новую фразу о том, как сильно меня ненавидит. Ох, знал бы кто-нибудь, как я сам себя ненавижу...
  - Я не верю в это. - помогаю себе подняться рукой, принимая сидячее положение сидя. Придвигаю к себе Тиш, усаживая на бедра. - Ты сама в это веришь? - заглядываю ей в глаза, действительно заинтересованный ее ответом. Отвлекаюсь, оставляя на ее шее пару поцелуев, сбегая ниже до самого бюстгальтера.
  - Помню, помню, поговорить. - с глубоким вздохом, немного отстраняюсь, теперь просто прислоняясь лбом и носом к ее коже. - А не помнишь о чем? - этот вопрос вызывает улыбку даже у меня самого. Слишком увлекся и забыл о чем хотел говорить, ну с кем не бывает, правда?

+1

17

Да, Миллер флиртует, она большая кокетка, сложно устоять перед ее чарами, даже если минутой ранее ты хотел ее избить так сильно, что она и разогнуться бы не смогла. Такова Тиш и это - ее оружие, кстати, действует безотказно, сколько раз уже пользовалась. Хотя, стоило признаться, что и сама иногда попадалась в свои же сети, но это уже не столь важно, виду она не подавала, да и в новостях не сообщала, так что все в порядке.
Завладев ситуацией, Платиша, не боясь ничего, давала волю эмоциям и уже даже не думала бить Митчелла или кусать, хотелось наоборот проявить чрезмерную ласку и нежность, но опять же в голове возникало столько НО, что девушка не давала себе заходить слишком далеко. А ведь так хотелось, Брин хоть и придурок редкостный и еще тот зараза по жизни, но отрицать, что он симпатяга было бы глупо. Не будь он так груб с ней сегодня, точно бы переспала, ан нет, теперь уж извините, сам виноват.
Поддаваясь поцелуям, девушка прижалась к парню сильнее и уже проводила руками по простыням, приближаясь к его голове, возле которой сцепила руки в замок. - Верю, - говоря во время поцелуя Тиш уже и болтать не хотела, что-то сильно она увлеклась. Чувствуя, как Митчелл начинает подниматься, захватывая с собой и саму Платишу, шатенка обвила руками его шею и прижала к себе, особенно, когда он опустился к ее груди. - Мы хотели поговорить о том, какая я красивая без моей любимой майки, - подняв мордашку Брина с улыбкой указательным пальцем, Тиш улыбнулась и снова впилась в его губы, уже делая глубокий вдох. - Так, ладно! – слегка пришлепнув его ладошками по плечам и отправляя в сторону ногу, чтобы слезть с колен Митчелла, девушка полностью отстранилась и пошла поднимать свою бедную несчастную майку, которой теперь место на помойке. Даже не постеснялась и шуточно ударила этой оборванкой Брина. - Скотина, это была моя любимая! - уже тыкая пальцем в его сторону, девушка говорила и серьезно, и с легким позитивом. - И теперь я лишаю тебя удовольствия глазеть на меня в этом голом виде, где-то в шкафу у меня была паранджа... - скрестив руки на груди, Тиш сделала вид, что задумалась.
Уже через секунду открывая гардероб, Миллер начала искать оптимальный домашний вариант, но это было сложно. Как говорится, вещей куча, а одеть нечего. Но на глаза все же попалась простенькая ерунда, и шатенка быстренько принялась одевать джинсовые шорты и топ, пуговицы которого она также легко застегнула на груди. - Пошли, накормлю тебя что ли... - ущипнув парня за живот, шатенка взяла в руки всю ту же порванную майку, чтобы выкинуть ее внизу.
Думать, чем накормить это чудовище, Тиш долго не стала, поэтому решила разогреть ему пиццу, потому что готовить было лень, да и такую вредную пищу поесть хотелось самой, заодно и допить свой кофе, кстати, уже холодный...

+1

18

Все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться - какая жизненная истина. Вот и сейчас, мгновение назад я мог наслаждаться вкусом ее кожи, ее губ, так нет, еще мгновение - и этого уже нет. Негромко вздыхаю, откидываясь назад, опираясь на руки, когда Тиш слезает с меня, сверкая оголенными частями тела. Я уже говорил, что Майклу повезло? Нет? Значит говорю.
  - Без нее намного лучше. - ленивая улыбка, и я совсем откидываюсь на кровать, продолжая наблюдать за Миллер, сетующую на любимую майку. Я всегда говорю правду, И если я сказал, что без нее лучше - без нее лучше! При словах о парандже меня пробирает хохот, и я перекатываюсь на бок на кровати. - Признайся, это Маршалл любит такие ролевые игры? Я предпочитаю просто секс, нежели все это. - за это в меня летит что-то снова с пола - нет блять, почему именно с пола?! - Все, все, молчу. - с тоской наблюдаю, как Тиш натягивает на себя не нужную на мой взгляд одежду. Ее я ведь тоже могу порвать.
  - Ого, Тиш подобрела? - снова ехидничаю и поднимаюсь с кровати, следуя вслед за девушкой на кухню. Вид пиццы меня не вдохновил. Вот вообще. И тем более остывшего кофе. - Бедный Майкл, ты его так же кормишь? - да, меня сегодня что-то переклинило на ее парне, каюсь. Но мне трудно представить, чтобы девушка ТАК кормила своего возлюбленного. И тут, конечно во время, меня осиняет, что он-то ее парень, а я друг с улицы, и встаю к плите нагло делая себе омлет из нескольких яиц. И даже кофе себе завариваю. Ароматный и горячий. Приземляюсь со всем этим напротив Миллер и не замечая ее, втыкаю к омлет вилку и отпиваю кофе.
  - Будешь? - с совершенно невинным видом спрашиваю у подруги, отлично понимая, что это высшей степени наглость приготовить что-то у нее дома и ей же не предложить.
  - Тиш, а не одолжишь мне пару тысяч? - светлая мысль приходит за трапезой. Вообще не люблю быть кому-то должен, но когда нужно - смело обращаюсь к друзьям. Ну а что - на то они и друзья, помогать, поддержать, выручить.
    - Не угадала, на поездку одну. - отвергаю предположение Миллер, что я во что-то вляпался и деньги мне нужны по работе, я продолжаю поглощать наш скромный, кстати, уже завтрак.

+1

19

- Хэй, я прекрасно готовлю, да и пицца не так уж плоха, - взяв кусочек, Тиш приступила к потреблению пищи. - Не нравится, кормись сам, холодильник рядом! - а парень не промах, долго думать не стал, взял несколько яиц и начал бацать себе омлет. Нет, ну не сволочь ли наглая? Нет, чтобы быть вежливым, так он еще и продукты чужие потребляет, за это можно и заявить. - Хорошо, давай посчитаем, - прожевав и запив пиццу своим кофейком, Тиш начала загибать пальцы, делая задумчивый вид. - Ты приперся пьяный, обтарабанил мне две двери, охренел в конец в моей спальне, порвал мою любимую майку, обцеловал меня всю, а теперь еще и яйца мои потребляешь? - вот умела она иногда сделать из серьезной фразы ерунду, но при этом в лице девушка не менялась, теперь она просто обеими руками оперлась на столик. - Знаешь, за такое и сесть можно!
Митчелл уже предлагал Миллер свое творение, но шатенка отказалась, да нет, готовит он, может, и неплохо, просто саму Платишу не тянуло на омлет. Доела свою пиццу и откинула свернутую упаковку в мусорное ведро, допивая кофе и уже вставая, чтобы помыть кружку. Вот только не успела дойти до раковины, как Брин завел вопрос о деньгах. От удивления Тиш даже выронила бокал из рук, который в долю секунды шмякнулся на пол и разбился. - Чего?? - она и вправду решила, что он вляпался в какую-то аферу и теперь его прижали, но парень поспешил успокоить, сказав, что на поездку, Миллер почему-то не поверила. - Блять... - это было адресовано к полу, который позволил кружке разбиться, подняв большие осколки, девушка постаралась не обрезаться. - Какую к черту поездку? На Марс? Скажи мне правду, ты опять нарвался на веселых ребят?? - Платиша снова начала отчитывать. Нет, ну а что, займет ему, а он не отдаст, и как вообще Тиш объяснит Майклу, куда потратила эти пару тысяч? На новые сапожки? Да он убьет ее, транжиру этого мира, на месте. - Пару тысяч… это сколько? Десятка? Брин, я устала быть банком, ты прекрасно знаешь, что я сейчас не работаю! - Тиш начала уже реально смотреть на вещи. - Все деньги у Майкла, если я возьму что-то и начну глупо брехать - он пришибет меня, у нас и так хватает проблем. Нет, прости, я не могу тебе занять... - да могла, конечно, отбрехаться не сложно, просто она не понимала, на какую сумму рассчитывает Митчелл и когда планирует отдать. - И когда ты вернешь мне эти деньги?

+1

20

- Тише, Миллер. - а кружку жалко, я вообще не люблю, когда посуда бьется, кто бы там не говорил, что это вроде как к счастью - Чушь собачья. Даже если всю посуду в доме перебить - откуда же тут счастью привалить. Именно - не откуда! - Тиш ну хватит, а. Никаких ребят и проблем. А на Марс поездка обошлась бы дороже. Ты вообще в курсе чего-нибудь, что происходит дальше дверей твоей  квартирки? - может я немного и перегибаю, но подобное недоверие меня никогда не радовало. Ну было раз или два, вляпывался по самые уши, но это было уже так давно. Сколько можно об этом припоминать. - Пару - это две - три, Тиш, не надо преувеличивать. Ты не вечный банк. - а это уже почти обидно. Помощь у нас всегда была взаимной и тут выясняется, что Тиш у меня - просто банк. Интересно, она обрадуется еще одной разбитой кружке и тарелке?
  - Если ты не можешь одолжить - какая разница когда я их смогу вернуть, логично, да? Ты вроде всегда блистала логикой. - снова мы вернулись к сарказму. Но, блять, не хрен меня упрекать в том, чего нет. - Сам разберусь, не волнуйся. - говорю уже спокойнее, пожимая плечами и отпивая кофе, давая тем самым понять, что это не самая большая трагедия в моей жизни и я способен с этим справиться сам. Действительно способен! Пусть и не так быстро, как хотелось бы.
  - Майкл и Джеймс скоро возвращаются? - ловлю на себе настороженный взгляд подруги и закатываю глаза. Опять плохие мысли, да? Нет, не насиловать я тебя собрался, как могло бы подуматься, а всего лишь остаться переночевать. Хотя на улице уже вот-вот утро и просьба почти неактуальна. - Ты всегда обо мне думаешь самое плохое? - можно было и не спрашивать, на лице все написано. Или дикий ужас или удивление. Вроде знает не первый год, а всегда удивляется. - Останется между нами...что? А, ты об этом. Конечно, между нами. - а зачем кому-то еще знать о склонности Тиш разгуливать передо мной в одном нижнем белье. Никому, это я оставлю при себе.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » No matter how many nights that you'd lie wide awake