Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Под небом Парижа

Под небом Парижа

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Участники: Emma Morgan-Roze & Tony Morgan
Место: Сакраменто (США) -> Париж (Франция)
Погодные условия: каждый день разные
О флештайме: 13-20 января 2013 года.
Долгожданные приключения молодоженов в свадебном путешествии.

http://s3.uploads.ru/t/1oBLc.png

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-01-23 17:10:56)

0

2

внешний вид; Тонь, ты сам его требовал!

http://cs416725.userapi.com/v416725583/1650/Jde22BCyouA.jpg

Мое сердце болело от тоски. Слишком грустное начало для столь пикантной истории, не правда ли? А все потому, что мы наших сладеньких мальчиков вынуждены были оставить на целую неделю! У Стелз, само собой. Она умеет обращаться с детьми и чрезвычайно заботлива со своими маленькими племянничками... но... Бросать их на произвол злой судьбы, пусть даже и под крылышком Эллы было невыносимо для меня. Три раза по пути домой я рвалась обратно, чтобы отменить путешествие и забрать обратно наши родные кровиночки. Однако тут уж вмешивался Тони, уводя меня все дальше и дальше.
Поясню. Мы едем в свадебное путешествие, медовый месяц, точнее, неделя. Во Францию. Париж... круассаны... Эдит Пиаф... Мммм... Это был сюрприз, о котором я не догадывалась вплоть до того момента, пока перед моим носом четыре дня назад не помахали билетами. Мило? Конечно! Я так увлеченно заплясала от восторга, что с ночного столика рухнула кружка с чаем, к счастью, не разбившаяся...
Но это дело прошлое. Сегодня, здесь и сейчас, я стояла с чемоданами посреди зала ожидания, мать  его, и ждала, пока Тони вернется из дьюти фри. Ему, видите ли, срочно приспичило выпить чего-нибудь, а то и вовсе взять с собой. Ну вот зачем? Когда по идее все наши дни и ночи должны были быть наполнены любовью? Был у меня припасен и один сюрприз для мужа, о коем он даже и догадываться не будет, пока мы не приземлимся в Париже. Хотя, возможно, он и так уже все понял, глядя на огромное количество недвусмысленно симпатичного белья, которое я упаковывала в свой чемодан? Да-да. Два прелестных слова. Врачи разрешили. Да. Так что моя любовь к Франции усиливалась втрое, если не вчетверо, и все отнюдь не из-за круассанов. Хотя... будем честными, я же Эмма, я всегда люблю еду чуть ли не больше всего на свете. Исключение лишь семья.
... Ох. Вот же ж задумалась, надо ж так! Чуть объявление о посадке не пропустила! Муж, что груш объелся, где ты ходишь?! Звоню... не отвечает. Сейчас же рейс пропустим! Набираю номер Стеллы и.... пропадаю на добрых десять минут, узнавая, каким цветом, количеством и плотностью покакали дети. А то вдруг у них животики бо-бо?
О. Тони вернулся. Стукнуть его по голове чемоданом или пожалеть? Смерила его недовольным взглядом, вздохнула и... покачала головой.
-Пойдем скорей, а то сейчас Париж лишится нашего общества..

+3

3

Наконец, получив отпуск, Тони решил съездить за билетами, как он и обещал себе, и своей супруге, что устроит ей романтический медовый месяц, пусть даже позже на месяц, чем прошла сама свадьба. Но как говорят, лучше поздно, чем никогда. И вот гордый собой он уже махал этими самыми билетами перед лицом у Эммы. Как только девушка прочитала конечный пункт, то радости ее не было предела, что даже кружка упала, но это мелочь, потому что не разбилась. А через четыре дня, пара уже оставила сынишек у Стэллы, любимой свояченицы Моргана. Эта парочка наверное самая сумасшедшая была во всем аэропорту, Эмма постоянно поворачивала назад, что беспокоится за детей, и вообще она же мать, и как она осмелилась оставить еще грудных сыновей на сестру. Тони это принимал с улыбкой, и только кивал, постоянно держа ее за руку, не давая своей немного сумасшедшей жене ехать домой. Все же медовый месяц это святое, даже Стэлла это поняла и отпустила, у нее явно все было, так почему же Эмма должна страдать.
«После возвращения, придется поблагодарить эту Роуз за то, что была нянькой и готовила смеси сынишкам».
Сказать спасибо особенно своей свояченице, было для Моргана унизительным и не слишком благородным делом, да ничего не поделать, ведь надо благодарить эту блондинку за заботу. Что называется скинули детей тете, и умотали на Гагры, ну или в Париж, не имеет значения.
Тони, как самый послушный мальчик, точнее муж, отпросился у своей благоверной сходить в дьюти фри, где он мог запастись вкусностями, и выпивкой на случай, если в Париже рядом с отелем не окажется магазинчиков. Это не суть важна, ведь он еще может забежать в туалет или в специально отведенное место покурить. Не важно, главное, что он уже шел с несколькими бутылками текилы и рома, а недовольный взгляд жены говорил, что она не очень счастлива видя его покупки. Морган потупил взгляд.
- Милая, это на всякий случай, тем более по дешевке. Хотя нам же развлекаться надо! Мы там продолжим отмечать нашу свадьбу, - сказал он. – разве нет?
Но она его поторопила, вручив чемодан, и они направились к столику регистрации. Все это прошло на удивление быстро, осмотр вещей и багажа в целях безопасности, это естественная процедура, и через совсем короткое время они шли по рукаву в самолет, компании AirFrance, где их и еще человек двадцать встречал улыбчивый коллектив стюардесс и стюардов. Заняли свои места, Тони посмотрел на жену, держа ее за руку, при этом скрепив свои пальцы с ее в замочек, преподнося ее тыльную ладошку к губам.
- Ну что? Навстречу к романтическому Парижу? Наш медовый месяц…прости, конечно, что он только на неделю, но я не осмелился брать больше, ведь у нас наши малыши сейчас живут у твоей сестры, и они слишком маленькие, чтобы оставлять их больше чем на неделю, - он улыбнулся, уже наклоняясь к ее губам. – Ведь я все же надеюсь, что Стэлла сильная и не свихнется с третьего дня. Как думаешь?
И он задумчиво посмотрел в иллюминатор, словно вспомнилось лицо блондинки, когда в своих дверях она увидела Тони, да оно все перекосилось ненавистью и презрением, да и он сам еще добавил лишнюю щепотку этой вражды. Теперь мира во всем мире не будет. Из мыслей его вывела стюардесса, раздававшая обед, и предлагавшая напитки.
- Кофе пожалуйста и газированную воду с лимоном, и да красного вина, - он посмотрел на жену, и взглядом просил разрешить ему на небольшой стаканчик французского вина.

+1

4

-Продолжим-то продолжим, но явно напиваться до ухряка не будем, - детям недавно месяц исполнился, я потихоньку начала их переводить на смеси, сама не знаю почему... но пить все равно пока опасалась. А муж? А что он? По-прежнему говорит, что пить ему нельзя, однако при любом удобном случае делает глоток...и не один, и не два, -Я думаю? Я думаю, что их и на неделю оставлять было безрассудно, - но ведь не потащишь же, с другой стороны, младенцев в другую страну?
... Я уселась ближе к проходу и судорожно сглотнула слюну. Вроде не боюсь летать, а как-то все ж не по себе, будто должно что-то случиться. Папа всегда учил отгонять эти плохие мысли, но я не могла, не умела себе приказывать. Поэтому и была похожа в момент перед взлетом на трясущегося зайца. Или это так вибрировало кресло? Или я на кого-то случайно угнездилась? Ну не суть. Выберется, если надо. А я должна была сохранять хотя бы видимость спокойствия, да еще и обращать внимание на мужа, который вновь выклянчивал "заливание" в глотку спирта с добавками, -Воды, - устало прохрипела девушке в форме, -Минеральной. Без газа. Много, - посмотрела искоса на муж и кивнула, разрешая ему опрокинуть бокальчик-другой, -Знаешь, кажется, я начинаю бояться полетов...
... Не знаю, сколько длилось мучение. То ли час, то ли пять, то ли сутки. Я вжималась судорожно в кресло, а Тони лишь со смехом отмечал "воздушная яма, не страшно". Я просила еще воды, а стюардессы тихонько выпучивали глаза. Я уходила в туалет, а за мной тянулась вереница любопытных, а не блюет ли там эта девица с бледным лицом?
..."Молодожены снимут Францию (в частностим, Париж) на неделю. Тел. 621-000-532. Нарушителям межгосударственной дисциплины просьба не беспокоить"...
С самолета вынимали буквально на руках. Что это за странная "морская" болезнь, которая вовсе и не морская, а очень даже воздушная  - никто не понял. Особенно не на шутку перепугавшийся муж мой. Тем более, что уже в такси я довольно бодренько пыталась выговорить "бон жуууу...ббон...бон журрррь, мать твою". А водитель-то, оказывается, по-английски шпрехал. Фу. Запуталась. Ну да ладно. Теперь уж вполне искренне мечталось о том, чтобы поскорее попасть в отель. Зато муж не давал грустить, каждую секунду целуя то в щечку, то в тыльную сторону ладони, а то и прямо в губы. Я не знала, когда обрадую его имеющейся новостью, зато догадывалась, что бедняжа будет на седьмом небе от счастья. Да. А плюс в этом имелся. Теперь мы могли наслаждаться друг другом, не думая о последствиях. Забеременеть? Хах. Все. Аллес. Капут. Не могу. Папа обещал помочь, найти хорошего врача, но пока, насколько мне известно, все эти поиски ни разу не увенчались успехом. Ждала. Надеялась. Но вроде... как-то смирилась. Попыталась найти хорошую сторону... и обнаружила ее совершенно случайно. Только как объяснить Тони, что он может больше не сдерживать себя? Надо будет подумать на досуге. А пока мы всего лишь едем по прекрасным зимним улицам Парижа в наш уютный отель. Номер для новобрачных. Кофе. Круассаны. Няма-няма.

+1

5

- Конечно не будем, просто отметим нашу свадьбу, - проговорил он.
В мыслях Тони даже никогда не думал напиваться до смерти, просто скажите, что сам алкоголь делал его неуправляемым, поэтому после последней ссоры с женой, он как и обещал, больше никогда с коллегами ни в какие клубы не ходил, и даже не горел больше желанием опять ругаться с Эммой. Да его посчитали за слабака, который ведется на поводу у своей супруги, даже в курилке называли маленьким мальчиком, который не отстанет от юбки, говорили что он подкаблучник. Конечно, слова били, и били по больному, по самолюбию, но делать было нечего, приходилось терпеть.
«Уж лучше рядом с юбкой и под каблуком родной жены, чем в обществе не знай кого».
- Неделя… Эмми, тогда бы нам пришлось ждать целый год, ну или меньше, моего следующего отпуска, - сказал он. – Я тебе предлагал, чтобы позвать мою маму, но это же ты настояла на Стэлле.
Будучи в самолете и когда плотно пообедав, и они заказали себе напитки, Эмма вся тряслась как осиновый лист, и движения были ее резкие, и вообще она ему дала разрешение на вино. За это он благодарно поцеловал ее, и аккуратно опустошал стаканчик, прочитывая журнал, в котором на нескольких страницах светилась Адель, Тони, занервничал, и сразу закрыл журнал, спрятав его обратно в кресло.
«Теперь хоть вообще ни журналы, ни телевизор смотреть будет опасно. Боже, я трахал популярную актрису, как стыдно-то перед Венерой, и Эммой».
- Не надо так переживать, - сказал Морган, обняв ее. – Зато представь, благодаря этому самолету, мы, американцы можем ступить на европейскую землю, а так бы мы сначала на теплоходе, а оттуда на поезде, представляешь, сколько дней бы у нас ушло?
Подсчитывать травматолог не собирался, но представлял, сколько бы они мучались в дороге, как раньше, а тут раз купил билет на самолет и через несколько часов они будут на месте. Современная жизнь хороша, по сравнению с теми веками, когда купались в одной бочке и с одной и той же водой, и все по очереди.
И вот слава всем святым, пережив небольшую панику Эммы, и как ее трясло от страха при посадке, они оказались уже на свободе, удивительно быстро багаж получили, и отправились искать свободного таксиста, чтобы довез до города, точнее прямо до их отеля. Путь предстоял не близкий, ну может и близкий, но ощутимые пробки давали о себе знать, и поэтому двигались они очень медленно, лишь через два часа они оказались возле дверей их небольшого отеля. Тони заплатил водителю, и позволил жене идти почти на легке, пропуская вперед, беря сам чемоданы. На ресепшене сидела девушка, со скучным видом листая журнал, но увидев посетителей сразу же одарила молодую пару приветливой улыбкой, и побонжурила.
- Добрый день, зарезервированный номер на фамилию Морган.
Девушка с той же самой не исчезающей улыбкой протянула ключ 303 номера, при этом сообщив, что находится на третьем этаже. Молодые поблагодарили репсенсионистку, и направились к лестнице, травматолог протянул заветный ключик своей жене, нагружая свои руки чемоданами. Ступенька за ступенькой, скрипучие деревянные ступеньки, второй этаж, третий…ключ в замке, и вот длинный коридорчик, спальня, она же и столовая, потому что в углу стоит небольшой столик, и две табуретки рядом. Двуспальная кровать манила Тони чтобы он...ну и конечно испытав ребячество в сердцах, прыгнул на кровать, уложившись звездочкой.
- Мягкая, - радостно сообщил он. – Эмма, ты представляешь? Мы будем спать…спать спокойно, не слыша крики детей, мы будем высыпаться, спать как сурки до обеда.
Он заулыбался, блаженной улыбкой и встал с кровати, чтобы проверить еще не менее важную комнату, это ванная, тоже не плоха она была. Раскрыв окна, Морган выглянул на улицу, вздохнув свежий воздух, а рука сразу же потянулась к сигаретам.
- Милая, разбери пока свои вещи, и нам стоит все же переодеться, и спуститься на улицу, чтобы покушать, и купить хотя бы одноразовые стаканчики, чем мы будем отмечать нашу свадьбу и нашу счастливую супружескую жизнь?

Отредактировано Tony Morgan (2013-01-11 22:37:49)

+1

6

- Добрый день, зарезервированный номер на фамилию Морган, - и я тут же покосилась на мужа, вспомнив одну его интересную особенность. Он никогда, ни разу не называл мою нынешнюю фамилию правильно. Часть "Роуз" его не интересовала принципиально. Для Тони я раз и навсегда стала Эммой Морган. Но ведь это было не так! Сейчас, конечно, не та ситуация, чтобы все всплывало в голове, но... просто к слову пришлось. Девушка выдала ключи и объяснила, как добраться до номера, за что получила от меня простое американское: -Спасибо, - а муж вроде распинался по-французски. Поганец. Узнаю, что это он так с ней флиртовал - закопаю.
Мы поднялись на третий этаж, причем все время впереди гордо вышагивала я, неся в вытянутой руке ключ. Чудесно. Отель был сделан не "новомодным", то есть не стеклянным, не прозрачным, без кучи лифтов... что только добавляло ему шарма, особого, французского. Наш номер с выходом на балкон, где тоже стоял малюсенький столик со стульчиками. Там можно с утра пить кофе. Если не замерзнем, зима же ж. Тони тут же плюхнулся на кровать и начал ерзать, чуть ли не пища от восторга.
- Мягкая, Эмма, ты представляешь? Мы будем спать…спать спокойно, не слыша крики детей, мы будем высыпаться, спать как сурки до обеда, - на этом месте у любого родителя шумных младенцев потекла бы радуга из глаз, расцвели пионы в волосах и запрыгал бы вокруг лесной единорог. И у меня аж нижняя челюсть чуть не отвалилась, смакуя это слово на разные лады, -Выспаться... выспаться. Выспаться. ВЫСПАТЬСЯ!! - радостно вскликнув, я побежала разбирать свою сумку, опередив слова мужа. Да, такая вот молодец. Гордись мной, Тони. Пока еще есть, чем.
Он предлагал выйти на улицу. Купить стаканчики. Покушать. Но, о боги, зачем, если все можно заказать прямо в номер? И шиковать тут? Мы не настолько бедняки, чтобы зажиматься на подобном. Тем более, все же лучше, чем какой-нибудь пакет растворимой лапши и вино, верно?
-Давай сюда вкусняшек и выпить попросим принести? У них работает доставка в номер, я видела объявление, - крикнула из ванной и вновь посмотрелась в зеркало. Возможно, опрометчивый шаг, да. Может, надо было молчать или, наоборот, рассказать о своей тайне. Но я вечно поступала глупо и вполне по-Эммовски, можно было бы уже и смириться. Поэтому, когда вернулась в спальню, лишь откинула волосы назад и с загадочной улыбкой поинтересовалась, -Муж мой, что, ты все еще хочешь идти в магазин? И непонимание в ответ. Растерянность ребенка. Вроде игрушка вот она, перед глазими, а взять боязно, вдруг мама не позволит. Это настолько умиляло, что я не выдержала и рассмеялась, подойдя поближе. Шаг, еще шаг и еще. Страшно? Само собой. Словно в первый раз. Опять. Вплотную. Глаза в глаза. Легкое касание моими губами его холодного подбородка, -Быть может, мы все-таки останемся в номере сегодня? - ну Тони, ну е-мое! Спроси, уточни, пойми по глазам, сделай же уже что-нибудь, а то твоя жена в таком виде превратится в ледышку, честное слово!

внешний вид сейчас

http://cs416725.userapi.com/v416725382/1ba6/y9A19M-CWv8.jpg

+1

7

Для молодых родителей, и родителей вообще, слово выспаться было нечто таким запредельным, и таким далеким. Выспаться, когда каждые два часа малыши просыпались и в доме стоял такой ор, что появлялось желание вешаться, либо оторвать себе уши. Когда Тони вышел из ванной, сразу вышел на балкон все с той же сигаретой в зубах, и он увидел, как Эмма прошла в ванную. Удобная пепельница, и вообще очень удобный балкончик, свежий прохладный воздух, и парижане, бродящие по улицам. Национальная черта этой нации, она никуда не спешит. Он зашел в комнату, и начал распаковывать свой чемодан, как послышался голос  Эммы из все той же ванной. Она предлагала хорошую идею, заказать все в номер.
- Черт, отличная идея! Тем более мы оба с тобой устали с дороги. Я совсем старомодный.
И тут она вышла, первую секунду даже Тони равнодушно отнесся, ну вышла из ванной, ну и что? А вот и нет, стоило ему только поднять глаза как сразу началось примерно, то что в комедиях и мультиках, случаются когда герои видят красавицу, вот то же самое, челюсть отвалилась и язык превратился в красную ковровую дорожку, глаза выпучились и уставились только на нее, а сердце, оно билось с сумасшедшей скоростью и почти выскакивало из груди.
Зачем она задала вопрос? Тем более такой, когда ее муж в подпростраснве, и может только издавать звуки типа: э, а, у, о. одним словом сейчас он превратился в одного из своих сыновей, который тоже агукали и пускали слюнки, еще чуть-чуть и слюна точно потечет у Моргана. Эмма уже подошла вплотную, так в плотную, что ее грудь, нет не так. ЕЕ ГРУДЬ, коснулась его, догадывайтесь, куда упали глаза? Верно в ее охрененное декольте. Он похож на зомби, на робота, ему нужно лишь команда, команда либо к действию, либо к бездействию. А жена уже успела чмокнуть его в подбородок.
- Конечно, нам лучше остаться тут, - все же высказался, молодец. – З…за…закажи сама, ладно?
Все было слишком странно, все. Этот ее наряд, был слишком откровенным, и Тони еле сдерживал порыв набросится на жену, разорвав в клочья эту незамысловатую одежку. Надо было спросить что да как? Может она проверяет мужа на агрессию, может она просто дает понять, что уже можно. Морган просто боялся, боялся, что за этим может последовать. Он даже не подготовился к этому, не закупил презервативов, вообще не думал, да и забыл про сроки, которые ставили Эмме врачи. Надо было спросить, но спросить аккуратно, чтобы не обидеть свою красавицу.
- Дорогая моя,  - начал Тони аккуратно, кладя руки на ее талию, и уже более-менее приходя в состояния когда можно и нужно думать. – Ты очень красивая, очень, и в этом наряде просто богиня, моя личная богиня. Но позволь мне, обычному смертному уточнить и спросить. Ты этот сногсшибательный наряд одела просто так, или все же пришло наконец наше с тобой время?

Переоделся-недооделся

http://i031.radikal.ru/1301/1a/5ab4b075c992.jpg

+1

8

Он, словно китайский болванчик, покачивался туда-сюда. Заставляя меня нервничать. Что? Что не так? Тебе не нравится синий цвет, Тони? Или, может, я слишком толстая для тебя? Конечно, не исключено, что это была просто очередная психологическая травма, боязнь, что жена вновь раздразнит и остановит в самый нужный момент. Но я ж решилась... вроде как. Какие могут быть вопросы?
- Конечно, нам лучше остаться тут. З…за…закажи сама, ладно? - первые проблески разума у этого очаровательного млекопитающего прорезались еще очень не скоро. Когда я, наконец, сообразила, КУДА он смотрит, все встало на свои места. Нет, ну как маленькие, право слово, будто мои сиськи первый раз в жизни видит. Хотя торжествующая улыбка, само собой, сразу расползлась по губам, -Серьезно? - чуть насмешливо переспросила, изогнув бровь, -Клубнику со взбитыми сливками? - и, судя по горестному вздоху, мужу сейчас приходилось нелегко. Я боялась опустить взгляд, смотрела прямо ему в лицо, кокетливо теребя ажурную ткань на груди.
Его руки неуверенно, даже как-то неловко, скользнули на талию. Молчала, загадочно улыбаясь в ответ. Он и сам, кстати, виноват, нечего таким полуголым быть. Аж в жар бросает лишь от мысли, что вот он, любимый рядом. И нас никто не может прервать или остановить. А как подумаю, что его можно и дальше продолжать раздевать... медленно... ненавязчиво... словно дразня... Так и все, аж дух захватывает!
- Дорогая моя, - только не набрасывайся сразу, я хочу, чтобы ты был нежным со мной, первый секс больше чем за полгода... намного больше, -Ты очень красивая, очень, и в этом наряде просто богиня, моя личная богиня. Но позволь мне, обычному смертному уточнить и спросить. Ты этот сногсшибательный наряд одела просто так, или все же пришло наконец наше с тобой время? - мне нравились эти самоуничижения, будто он совсем растерян, словно я такой тиран... а хотя да, он самый, -Знаю, - тихонько мурлыкнула в ответ на комплимент, одновременно потянувшись к ремню на джинсах мужа, -Пришло, - выдохнула и замерла, боясь пошевелиться. Какова его реакция? Почему молчит? Откуда столько паники в глазах? Быть может, у него какие-нибудь мужские ЭТИ дни? Или... сифилис? Или... может, он увидел, как я начинала рожать и теперь... ээ... Боже, ну что такое? Все-таки толстая, да? Страшная? И нигде же не стукнуло осознать, что он мог просто не поверить свалившемуся счастью.
Запутавшись в собственных мыслях, я делаю шаг назад. Руки Тони падают, словно тряпичные, вниз. Может, надо было его предупредить сразу в самолете? Сажусь на краешек кровати и внезапно понимаю, а почему, собственно, я должна сразу сдаваться? Вдруг он подумает, что это развод такой? -Иди сюда, - провела рукой по своему бедру и томно охнула, -Не бойся, сегодня я послушная, - ну да, да, милый, тебя не ждет сковородка. И муж подходит, словно заколдованный, ближе. Я резко поднимаюсь и впиваюсь в его губы поцелуем лишь на секунду, -Ты ведь так долго ждал этого, - верно же говорю? -Нам разрешили... И да. Это подействовало, будто команда "к бою!"

+1

9

Ее груди, ее шикарные груди, которые стали больше после родов, это было слишком сказочно, чтобы быть правдой. Но все это не испарялось, а становилось очень даже реальностью, что жена вот она рядом, что в такой легкой соблазнительной одежке, которую можно без проблем снять, оголив тело Эммы, от которой Тони сходил с ума.
«Нельзя быть такой красивой!», - кричал разум, который подавлялся сердцем и всеми инстинктами.
- И клубнику с чем-то взбитым… - пробубнил травматолог, все еще кое-как отходя от животного хотения обладания этой женщиной.
Желание, животное желание, кинуть на кровать, поставить раком и вообще просто покрыть эту самку. Но разум вторил, что все животные инстинкты лучше всего выкинуть в окошко на улицу, здесь будет только любовь, их любовь, их страсть, их совместное желание.
Она вроде ответила на вопрос, но ответ показался не таким четким, иным языком сказать, что Тони не понял, не понял ответа. И она отошла, видимо разочарованная в его неуверенности, в его страхе, что он опять сделает что-то не так, и навредит Эмме. Она села на краешек кровати, а тони просто наблюдал за ней, и хотел уже повалить ее полностью на кровать и целовать, лаская ее тело. Но пока просто страх и ждал настоящих команд, команды своей жены. Как только она прозвучала, Морган подошел к ней, все еще не мог нормально на нее смотреть, словно он заново влюбился в нее, она и только она была в его голове, словно все прошлое, что было до нее вырезано. Ее поцелуй, она так впилась в его губы, что травматолог немного удивился, но обнял свою жену, прижимая к себе, чувствуя, тонкую ткань этой незамысловатой одежки.
- Разрешили? – переспросил он, чувствуя, как радость растекается по всему телу. – Мы оба с тобой так долго ждали.
И все…Тони повалил свою жену на кровать, на спину, нависая над ней сверху, целуя, не останавливаясь, он уже задирает эту ее сорочку, или как ее правильно назвать, старается снять, Эмма не мешает, а даже наоборот помогает ему, и даже кажется, расстегивает ему брюки. Если раньше до расставания Тони все делал сам, то сейчас ему нравились эти изменения, ему нравилось, что она сама так этого хочет, хочет, чтобы снова почувствовали друг друга как настоящие муж и жена, несколько секунд заминки, и вот впервые за столько времени на постели лежат обнаженные. Поцелуи и он губами спускается к ее грудям, к набухшим от молока грудям.
«Наверное, с утра у меня каждый день будет кофе с молоком».
И вот уже нет никаких сил теперь, и Тони вновь жадно впивается в ее губы, и раздвинув ей ноги, вошел в жену. С губ Эммы вырвался тихий стон. Движение за движением, приглушенные стоны. Для этой пары не существовало ничего, кроме их самих, и вот наступление оргазма, и…когда все завершилось, а Морган задыхаясь, будто пробежал несколько километров, испуганно смотрел на жену и пытался поймать ее взгляд.
- Э…милая, моя родная, моя хорошая, только не ругайся, но… - травматолог слез с супруги, и лег рядом, извинительно смотря на Эмму. – Дорогая, я забыл использовать презерватив. Когда мы летели сюда я даже не знал, что тебе разрешили…и не купил…и снова все ушло в тебя…
Взгляд блуждал снова по ее обнаженному телу, и он по собственнически поглаживал ладонью ее коленку.

+1

10

Он обнимает, прижимая к себе. Вздрагиваю от того, что он делает это слишком сильно. -Тише, придавишь же, - невольно уыбаюсь и обнимаю в ответ, легонько поглаживая милого по щеке. Все будет хорошо, у нас и так два сына... ты ведь не будешь расстроен, правда? Милый. Пожалуйста.
Переспрашивает, будто не веря. И уже через секунду я оказываюсь на кровати, а надо мной нависает муж. Ах, оставьте! Мы так долго этого ждали! Поцелуи. Сладкие. Как конфетки. Взгляд глаза в глаза, заставляющий краснеть от смущения. Я слишком долго не занималась подобным, чтобы помнить, как надо поступать. Инстинкты. Вынуждают впервые после ночи в госпитале самой дрожащими руками расстегивать молнию на его джинсах. Кажется, я даже что-то лепетала, выгибаясь навстречу любимому, когда сорочка улетела куда-то в сторону. Неизвестность. Мы не могли предугадать, что изменится в наших отношениях после этого. Страх. Вдруг что-то пойдет не так?
Он касается губами груди, вынуждая приглушенно застонать. Как, как удается мужчине почувствовать, что мне необходимо? С особой нежностью, прекрасно зная о том, что любая неловкость может причинить боль. Я хочу еще поиграть с ним, подразнить. И сжимаю ноги, одновременно отвечая на слишком требовательные поцелуи. О да, -Боже мой, - сбивчивый шепот, -Давай. Сделай это! Ну! - миг промедления, еще один жадный поцелуй, я отвлекаюсь на него и... -Ааааах, - стон удивления, стон удовольствия, стон счастья от удовлетворенного ожидания... мы снова единое целое, одна сатана. Кажется, он все еще немного боялся. Движения осторожные, будто проверяющие мою реакцию...раз... два... они становятся резче. Приближаю чуть ли не силой к себе голову Тони, -Дааа.. - целую страстно и в какой-то степени нервно, чтобы не заорать, не застонать на весь этот отель. Похоже, что постигнуть абсолютно счастье можно. Рядом с любимым. И никак иначе.

...- Э…милая, моя родная, моя хорошая, только не ругайся, но… - лениво поворачиваю голову в ту сторону кровати, на которую скатился муж, и с хитрым взглядом удовлетворенно облизываюсь, -Мм? - сейчас мы были больше похоже на котов, объевшихся хозяйской сметаной, -– Дорогая, я забыл использовать презерватив. Когда мы летели сюда я даже не знал, что тебе разрешили…и не купил…и снова все ушло в тебя… - оуууу, ах, если бы ты догадывался, милый, что твоей супруге можно заниматься сексом, а теперь еще и  безнаказанно кончать прямо в нее, ты бы ее затрахал наверняка еще в самолете, верно? -Ммрр...ерунда, - его рука на колени. Боже. Волнительно. Эмма, не много ли хочешь? -Я поговорила со своим доктором, и она... - ну что же, какие варианты ответов? -Посоветовала мне таблетки. Противозачаточные. Я их уже принимаю, так что можешь не беспокоиться, - детей у тебя больше уже не будет, прости. Только наши мальчики, -Обо всем позаботилась, - окидываю взглядом комнату в тщетной попытке отыскать сорочку, -Кроме культурной программы, - хотяяяя... судя по тому, как сейчас себя чувствую - догадываюсь, чем мы будем заниматься вместо сна. Боже. Морган. Я хочу тебя каждую секунду.

+1

11

Он тут распинался, а она оказывается уже принимала противозачаточные, было подозрительным, но с другой стороны, опыт с детьми научил ее, что не всегда презерватив мог оказаться под рукой. Особенно учитывая обстоятельства, например та ночь в госпитале святого Патрика.
- Ну хорошо, - протянул мужчина и выдохнул. – Но слишком тоже не особо увлекайся, я тоже врач, и знаю прекрасно, как все таблетки отражаются на организме. И я не хочу, чтобы в будущем у тебя были проблемы. Мы же потом в любом случае должны завести еще двоих.
Да его мечта большая семья, так как он и мечтал. А Эмме нечего удивляться и выпучивать глаза, она знала его желания, она знала за кого выходила замуж. И сейчас ее тщетные попытки найти сорочку, вызывали у Тони лишь улыбку.
- Ты думаешь, это все? – с улыбкой спросил Морган, засовывая руку ей между ног. – Один раз? Ты забыла сколько раз мы с тобой это делали в день? ну кроме тех случаев, когда я был пьяным, но не будем о них говорить.
Тема неприятная для обоих, конечно лучшим вариантом было промолчать, либо переделать тему, вот и все. Ему хотелось поговорить с ней о многом, о том, что дома ее ждет сюрприз, и что после Парижа, они заедут в прекрасный городок. И пусть это задержится еще на дня три, позвонить Стэлле, и все объяснить, она же должна понять.
- Тем более нам надо с тобой тренироваться, я теперь не знаю как изменился твой организм, чтобы доставить тебе удовольствие. В этот раз получился не очень, и я прошу у тебя прощения, навыки тоже теряются, и я так боялся причинить тебе дискомфорт и боль.
Конечно, он беспокоился, по-другому и быть не могло, теперь набив шишки в прошлый раз по глупости, он больше не рискнет лезть на рожон. Тем более, если раньше, Морган был просто кобелем, не упускающим ни одной юбке, но кроме тех моментов, когда был в отношениях, сейчас и вовсе забыл про прошлые увлечения, его словно взяли на аркан, но он больше любит думать, что Эмма его схватила по собственнически за яйца, и теперь он принадлежит только ей. Хотя что тут думать это было давно так, с той минуты, как они познакомились, с того момента как встретились в госпитале, все он утонул в омуте ее прекрасных глаз.
- За культурную программу не переживай, сегодня мы тогда останемся здесь, это теперь и ежу понятно, - он хитро улыбнулся, и заиграл бровями, вытаскивая руку из ее бедер, поднимая вверх, к ее грудям. Нежно и аккуратно, касаясь их, того и гляди из сосков потечет молоко. – Эмз, но близнецов нет, и некому пить его, что будешь делать?
Почему-то его действительно волновал этот вопрос, хотя мог бы не заморачиваться на этом, но он знал, что если у коровы вовремя не забирают молоко, то она место себе не находит, от боли. От очередного поцелуя, и исследования рукой грудей, Морган привстал, и поставил жену раком.
- Я же говорю, нам всегда было мало одного раза, - проговорил он, пристраиваясь к ней сзади.

+1

12

- Ну хорошо. Но слишком тоже не особо увлекайся, я тоже врач, и знаю прекрасно, как все таблетки отражаются на организме. И я не хочу, чтобы в будущем у тебя были проблемы. Мы же потом в любом случае должны завести еще двоих, - я засмеялась как-то чересчур резко, слишком нервно для подобной ситуации. Вначале что-то вроде "ахаха, Тони, ты же травматолог и сам говорил, что больше ничего из курса в универе не помнишь", а потом уже "охохо, что я ему скажу, когда тема про еще двоих всплывет снова". Какой придумать ответ? -Конечно, - оригинальность года, похлопаем, друзья, -В будущем и обсудим это. А пока все нормально же ж, - почти, а почти не считается, давно доказано учеными. Или кем-то там еще. Разговор  зашел на тему секса, и я так боялась оценки своих способностей да и вообще происходящего... вот  оно, не очень. Ну что ж, очень жаль. Что поделать. Все мы когда-нибудь перестаем быть на высоте... -Тренироваться - бесспорно, но не много раз подряд, мне все еще боязно, между прочим. Мало ли как это может повлиять на организм, - с опаской в голосе заверила я, -Не надо, - ох-вздох, его рука хозяйничает на моих бедрах, проскальзывает между ног, и... снова становится тяжелее дышать, -Оооох, - но оказалось, что не казалось, проще говоря, муж решил немного сам подразнить меня, бедняжку. Вместо обещанного он просто-напросто спросил про молоко. Куда? Что? Ээээ... еще раз, что? -Сцеживать, - хмыкнула и скрестила руки на груди, куда и поползла сразу же ладонь Моргана.

- Я же говорю, нам всегда было мало одного раза, - и в один момент я уже на четвереньках, прогнувшаяся под его руками. Нам? Не помню, чтобы НАМ всегда было мало первого раза. По крайней мере, не так сразу. Да, спустя минут десять-пятнадцать-попить-водички, это еще можно понять. Но вот так! Я возмущенно заерзала, пытаясь хотя бы не думать о том, что, возможно, сейчас уже во вред, а не для пользы. Но было на миг ровно поздно. Тони уже, может быть, резко, рванул меня на себя. Стон - и запоздалая волна возбуждения накрывает с головой. Темп постепенно набирал обороты и не было сил молчать... "ох", "даааа", "о Боже" раздавалось на весь этаж, а пальцы впивались в белоснежную простынь...
Пока не раздался стук в дверь. Он, само собой, не сразу был услышан, но когда до моего разума дошло, что к нам кто-то пытается зайти, то испугалась и остановилась, завертев головой.
- Надо бы дверь открыть, что там кому нужно? - хриплым голосом попыталась связать несколько слов в единую фразу, -Может, это срочно, - его руки плавно проходятся по моей спине, заставляя мурлыкнуть от удовольствия, -Я быстро, - встаю и, достав из ящика в шкафу простынь, заворачиваюсь в нее. Иду в небольшой коридорчик номера, чтобы открыть дверь нежданному посетителю. Что я и сделала, кстати. Только результат меня удивил.
-Блаблаблабла блабла бла, бла? - мужчина, о чем ты говоришь и почему пялишь на мою прикрытую тканью грудь? Что, неужто молоко выступило на ней? Ой-ей, -Что? - и он повторяет свой вопрос. А я осознаю с ужасом, что ничего не понимаю и вообще, ленивая курица, французский надо было учить! -Тонь, - кричу в сторону спальни, -Я не могу разобраться с НИМ сама!

+1

13

Ее лицо после его слов поменялось, и Тони тут же улыбнувшись, потянулся к ее губам.
- Что ты губки надула? Я про себя говорил. Это я разучился.
Сколько у него не было секса? Ну ровно столько, начиная с того дня, когда он впервые после долгой разлуки не увидел ее в своем кабинете, беременную, и хомячущую его старые пончики. Действительно за такой короткий промежуток времени, можно разучится всему и вместо крови, сперма будет приливать в мозг.
- Тренироваться будем много раз подряд, да и не спать ночами, - хитро прищурился травматолог, орудуя пальцами между ее ног. – Надо.
И ее тихий стон, ее закрытые глаза от возбуждения, закушенная губа, он помнил все ее действия  в такие моменты. Учится пришлось с той самой ночи в госпитале. Тогда и были первые нормальные шаги к близости, без насилия, без ругани и криков, правда ругань была в самом начале. Если бы можно было вернуть все назад, то Тони никогда бы не перечеркнул ту встречу у фонтана, наверное, оставил все, как есть, кроме того случая летом, когда по иронии судьбы и злого рока жизни им пришлось расстаться.
…продолжалось все стандартно, она стонала, он уже сильнее, чем в прошлый раз двигался в ней, держась за ее талию, тяжелые вздохи, и ее крик, кажется на весь этаж. Их страсть бы продолжалась и дальше, как почти кульминационный момент, пока не раздался стук в дверь. Травматолог был слишком увлечен, чтобы услышать, но Эмма уже остановилась, перестала двигаться на встречу своему мужу, и слезла с кровати оставляя своего супруга наедине с незавершенным делом.
- Я убью того, кто помешал! – прошипел Тони, ударяя кулаком по подушке.
Долго ждать момента не пришлось, Эмма крикнула из коридора, и явно нуждалась в своем муже, он же прорычал, и начал искать джинсы, натягивая их, при этом возбуждение не спало. Кое-как с ворчанием он застегнул штаны, вышел в коридор, в дверях стоял какой-то мужчина и пытался спросить на родном французском у Эммы, та же стояла наморщив лобик, и придерживая простынь на своем голом теле. Травматолог подошел к ним, переспросив еще раз вопрос, кинув на жену взгляд.
- Иди обратно, - прошептал он, но получилось каким-то командным голосом так еще незаметно и тихонько шлепнул девушку по ягодицам. – становись в ту же позу.
И полностью увлекся разговором с французом, засмеявшись на его вопрос, почесав висок и прокручивая в голове все слова и правила языка этой страны, чтобы ответить человеку, который был счастлив, что его поняли.
- Нет, мы здесь не убиваем друг друга, и ничего страшного не происходит. Мы молодожены, - парень указал на обручальное кольцо на своей руке. Работник отеля, понятливо кивнул, и попросил прощения за вмешательство, при этом начав расспрашивать про заказ в номер. – овощной салат, бифштекс с жареной картошкой, петух в вине, красное вино, два кофе, эклеры, и макаруны с разными вкусами.
Мужчина кивнул, и сказал, что через полчаса весь заказ принесут. Тони закрыл за ним дверь, и с предчувствием продолжения всего что было, пришел в спальню, а там посередине, стояла Эмма все еще обмотанная простыней. Морган непонимающе посмотрел на нее, и подошел ближе.
- Тебе было больно? – спросил он, обнимая. – если да, то пока приостановим это дело до лучших времен. Нам скоро принесут ужин, мы поедим, а завтра, я планировал поехать к башне, а там сориентируемся.
Мужчина обнял свою женщину, и чмокнул ее в щечку, подмигнув ей. Ведь никто и не говорил, что будет все идеально, да и так один раз было, уже можно назвать счастьем. А заставлять ее перешагивать через себя, ему не хотелось, поэтому он лишь опустил взгляд к себе на джинсы.
- Лежать! – скомандовал он, улыбнувшись супруге. – Вечно он меня не слушается. Оденься, скоро принесут ужин, деньги у меня в чемодане, найдешь. А я в ванную, ненадолго.

Отредактировано Tony Morgan (2013-01-15 13:55:21)

+1

14

Упорно хотелось высунуть язык и поболтать им в воздухе, дабы объяснить этому французу: "ололо, я ненормальная, моя твой не понимайт, ахтунг!"  С каждым его вопросом я все сильнее натягивала выше простынь, пока она, наконец, не закрыла подбородок, правда, тем самым оголив по самые коленки ноги. Но тут очень вовремя заявился в коридор Тони и, покомандовав мной, принялся разбираться с мужчиной. Ну а что? Что я? Хотите, в спальню пойду? В мыслях пронеслось дурацкое "а не извращенец ли этот француз, почему он так пялил в мои сиськи, не предлагает ли он сейчас мужу что непристойное?" Стало немного страшно, а потому я так и залипла посреди номера, еще сильнее замотавшись в спасительную простыню. Тогда же и вернулся Тони, изумленно подходя поближе.
- Тебе было больно? - вздыхаю в ответ и молчу, утопая в крепких мужских объятиях. А что отвечать-то? Страх навредить себе мешает расслабиться? Мне немного неловко колыхать своим растолстевшим телом перед тобой? Как можно сие характеризовать? -если да, то пока приостановим это дело до лучших времен. Нам скоро принесут ужин, мы поедим, а завтра, я планировал поехать к башне, а там сориентируемся, - киваю, подставляя щечки, одну и другую, для поцелуя. Покраснеть, видя, что ему сейчас тоже не так здорово, как Тони это выставляет, -Прости, - ответила на "приказ" его же штанам.
... И он ушел в ванную, а я перерывала чемоданы в поиске приличной одежды для дома. Да-да, именно так, об этом именно дурная Эмма не подумала. Я взяла с собой красивое белье, теплую одежду для улицы, несколько платьев для выхода в свет, но... домашний костюмчик? Не, не слышала. Кое-как отрыла чудом залетевшую в сумки ночнушку, причем розовую, и нацепила ее на себя. Покрасовалась в зеркале, поворачиваясь туда-сюда. Недочеты фигуры очевидны, и это настолько печально, что хочется сразу уморить себя в спортзале или затрахать до бессилия. Но сие невозможно так просто, а потому приходится лишь вздыхать и качать головой в расстройстве...

внешний вид

http://cs319631.userapi.com/v319631583/44ee/yu3dpp4mxog.jpg

...Блаблабла бла. Блабла. Блабла блабла. Блаблабла блабла. Бла, - чувак протягивает мне поднос с едой и вопросительно смотрит, -Бла? Блабла бла, бла? - блин, и ведь смеяться-то стыдно! -Погоди, - смотрю на дверь ванной, но она все никак не открывается, из нее почему-то не вылетает спаситель всех тупых Тони Морган. Я ставлю поднос на тумбочку и отдаю этому работнику деньги. Тот снова начинает что-то лепетать, и на автомате ему отвечаю, -Бла отсюда уже! - видимо, от международного "бла" мужчина выпал в осадок, а потому опустил глаза куда-то вниз и замер. То ли ноги рассматривает, то ли пылинку на полу, честное слово, будь понятней, ну! -Ой, ну е-мое, нежный какой попался, - и я оттесняю его в коридор и закрываю дверь, тяжело вздохнув. Вот почему было не выбрать отель с англоговорящими сотрудниками? Нет, это же не прикольно! Надо выпендриться! Короче, забрала я этот поднос с коридора и поперла в спальню, куда очень вовремя выполз Тони, -Долго ты, - проронила мимоходом и сразу же схватилась за чашечку кофе. Ммм. Какой аромат!

+1

15

Когда он вошел в ванную, закрыв за собой дверь, Тони тяжело вздохнул, от того, что их прервали и на Этом Эмма снова поймала волну какой-то стеснительности. Это было совсем не здорово, ну ничего не поделать. В прошлом, когда она была беременна, он тоже отказывался от близости, беспокоился за детей, и за данную клятву перед собой.
«Так что я сделаю вид, что ничего не произошло и все замечательно».
Вспомнив, как его жена неумело, но очень старательно делала ему минет, рука автоматически залезла в штаны. Не получилось с женой, а напряжение приходилось снимать проверенным старым методом, главное вспомнить прекрасные моменты, и особенно первый секс после такого огромного промежутка времени.
Теплый душ, заставлял осмыслять всю ситуацию, что наконец после таких приключений и таких проблем они снова вместе, и не просто вместе, так еще и женаты, маленькие малыши Морганы, в безопасности с тетей, просто идеально, если бы просто не жизненные проблемы, которые пока еще не рушатся на головы молодоженам. Спасибо небеса!
Закончив с душем, и обернувшись полотенцем, Морган вышел из ванны, и сразу же встретил недовольный взгляд жены.
- Прости, что долго, я задумался, - проговорил он, вдыхая запах их ужина, облизываясь. – Как вкусно у нас пахнет. Разлей вино по бокалам, прошу тебя. Я пока оденусь…
под его словом оденусь, означало лишь что он напялит на себя только трусы, и этого будет достаточно, чтобы сказать, что он одетый. Разбирая чемодан, Тони изредка поглядывал на жену, которая уже разлила все по бокалам, поставила тарелки на столик, и сидя ждала своего мужа. И Морган в несколько шагов добрался до стола, осмотрев его, и обилие блюд, и всякие вкусности, потом взгляд упал на Эмму, которую он не сомневаясь, поцеловал. Сел рядом, взял ее руки в свои, и преподнося к своим губам целовал каждый пальчик.
- Ты чего такая вечно загруженная? – обеспокоено спросил парень. – Что дома ты ходила грызла ногти, то ночами не спала, плакала почти каждую ночь. При том, все началось, с этой глупой истории с девочкой и Бритни. Это не моя дочь, у меня есть только сыновья, которых ты мне подарила, ты единственная выносила наших детей, ты моя жена. И поверь, мне больше никакой женщины не надо будет.
И снова взгляд в ее глаза, словно она сейчас расплачется. Ну не мог он ее понять, для него все сложно было, особенно когда уходила от ответов, меняла темы. Как тут муж должен понимать и оберегать свою супругу, когда даже не знает, что с ней происходит.
- Либо у тебя элементарно, послеродовая депрессия.
Он не знал так ли у Эммы произошло или нет, но тем не менее, он старался помочь, и поддержать, хотя да, всем известно, что Тони не идеальный, но если так посудить идеальных нет. Ему требовался ответ на простой вопрос, что происходит с его женой и почему она порой ведет себя странно.
- Может, расскажешь? Если даже не сейчас, то подумай об этом на досуге, хорошо? Мне все же хочется видеть тебя счастливой, а не такой, словно ты решаешь математические уравнения в голове, - Тони усмехнулся, и приблизился к лицу Эммы так близко, чтобы, в конце концов, поцеловать ее. – А теперь, моя дорогая и любимая жена давай поужинаем, но перед этим еще небольшой нюанс. Мы можем пойти в Мулен Руж, либо в театр, все на твое желание.
И взяв со стола бокал, приподнял его, снова не спуская взгляд с супруги.
- Давай за нас, за наш брак, чтобы он был крепким, за наших детей, чтобы они были здоровыми, и за наших родных, потому что мы их любим.

0

16

-Разлить вино по бокалам? Шутишь? Давно я стала мужиком, чтобы открывать бутылки и стоять на розливе? - я прищурилась, но ничего более не ответила, взяв в руки вино. Покрутила, штопор в руки... и кое-как справилась с этим нелегким "заданием". Сервировала столик и присела, ожидая, пока Тони, наконец, свои трусы правильно наденет. А то ведь натянет их чуть ли не по шею и ходит гордый, как будто так и надо! Муж уселся рядом и стал целовать меня, мои руки, заставляя почувствовать неловкость за ту ситуацию с французом. Ну прости, прости, что я не могу сразу дать тебе то, что ты хочешь, сотню раз за день. Точнее, не сейчас. Потом. Быть может, завтра или послезавтра. Как будет нужный настрой. А сегодня я хочу увидеть Париж во всей его красе.
-Все нормально, - твержу ему, а у самой вновь слезы на глаза наворачиваются. Ты слышал, как я плакала? Это не хорошо совсем. Да. Правда. Папа, конечно, говорил, что постарается решить все мои проблемы со здоровьем и что вообще-то я должна радоваться, ибо два сына - это два сына, полноценные дети. Но, тем не менее, я ревела, как дурная, от и любого упоминания Тони о "еще двоих". И ладно, подумаешь! -Все хорошо, депрессия, возможно, мне снятся кошмары, - увела его мысли совершенно в иную сторону. А сама сидела и думала, точно ли мужу не будет нужна иная женщина, если жена полностью удовлетворить его потребности не может? -Ты же знаешь, я никогда не умела считать, я гуманитарий, - как-то совсем уж горько усмехнулась в ответ, стараясь налечь на еду. Вопросы, вопросы и просьбы рассказать. Да хватит, ахаха, брось, кому это нужно? Я давно превратилась в зомби, забыла, что такое салоны красоты и фитнес-залы... хотя кого мы обманываем, про последнее вообще слышала один раз, когда Ал ради "здорового духа" пытался затащить меня туда чуть ли не за ноги к своей знакомой. О, зрелище было, епти-мати просто! -Давай лучше в театр, давно там не была, а Мулен Руж... - подумала и покачала головой, -Нет, лучше в театр. Тони поднял свой бокал и произнес речь, достойную единичиых хлопков с моей стороны и "чоканья" бокалами.

...Ужинали мы долго. Обсуждали, куда можно сходить за эти десять дней и, главное, всюду ли брать фотоаппарат. Все-таки необходимо было сделать фотоальбом по поездке, первый раз смогли вырваться куда-либо вдвоем, кроме Сакраменто. Если не считать Розвилла два года назад, конечно. Думали, как одеваться так, чтобы не замерзнуть и чтобы было красиво, ведь на дворе январь...и все же это утонченная Франция, а не флегматичные Штаты. В итоге я ушла, держа пакет с платьем, в ванную комнату, а Тони остался в спальне. Оказавшись в одиночестве, расплакалась. Тихонько, почти беззвучно. Я так устала, все навалилась разом, как можно это выдержать? Открыла краны, разделась, залезла под душ. Не могу, не хочу терпеть. Уснуть в объятиях любимого и больше никогда не проснуться - мечта последнего месяца. Но детки, родные мои мальчики, как их оставить? Никак. Потому и живу. До сих пор. Пытаясь вынуть себя из этих кругов ада. Спасают лишь муж и сыновья. Я не слышала, как приоткрылась дверь. И даже не сразу поняла, как на мои плечи опустились руки Тони. Тишина, не считая плеска воды. Оборачиваюсь. Сочувственный взгляд. О. Даже слишком. На щеках моих следы от слез. Этот особый момент взаимопонимания, когда уже ничего не требуется. Все происходит само собой. Крепкие объятия. Поцелуй. Мы вылезаем из ванны и, как завороженные, целуясь, следуем в спальню. Молча. Без единого звука. Не сговариваясь, опускаемся на пол. Обхватываю ногами бедра мужа. Жду секундочку и закрываю глаза.. Действуй.

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-01-17 02:00:44)

+1

17

Договорились на театре, и плотно поели, выпили вино. Тони старался держать ладонь на коленке Эммы, в подтверждении своих слов, что никакая женщина ему более не нужна. Не нужны были и те, с которыми он был в период их расставания, пока оба ломали комедию друг перед другом.
- Хорошо, сходим в театр, а если останется время, точнее свободный вечер на следующие дни, то и в Мулен Руж зайдем, идет?
На этом и порешили, но Морган точно уже распланировал ближайшие дни, и что завтра они точно отправятся на Эйфелеву башню. А пока решили собираться, а одеваться придется красиво, как же иначе? Эмма с пакетом ушла в ванную, чем вызвало некое удивление в душе у травматолога, но молча проводил взглядом.
«Она боится при мне одеваться? С каких пор?».
Оставив рубашку, брюки, и пиджак на кровати, он подошел к двери в ванную, где слышался уже шум воды. Подождал немного, и все же вошел, по пути снимая с себя трусы, раскрыл шторку, и тихо залез к жене, пока она не заметила, положил руки ей на плечи, та обернулась. Но Тони лишь молча подошел еще ближе, и поцеловал ее, намокая снова. Так обнимал Эмму, словно она опять могла исчезнуть, и это был потрясающий момент, это было сказочно. Жена додумалась выключить воду, при этом не отрываясь от поцелуя, и так минут пять, возможно дольше, никто не засекал. Потом Тони, выбравшись, сам из ванны, помог своей супруге, и снова очередной поцелуй, снова горячий, страстный. Вот они любящие и любимые, которые никак не могут оторваться друг от друга, зашли в спальню, мокрые и голые, пары шагов не хватило, чтобы залезть на кровать, потому устроились на полу. Морган нависал над ней, опираясь на руки, а ее ноги уже обвили его бедра. Все целовались, пока внось не воссоединились, правда в этот раз он вошел в нее резко, так же делая резкие и сильные движения, с первых секунд с губ супруги срывается стон. Это еще больше подзадоривало травматолога, что движения стали быстрее, он почувствовал ее ногти у себя на спине, ох как это ему нравилось. Феерический финал этой страсти, и Тони уткнулся в ее груди носом, тяжело дыша, но так и не слезая с нее. Они так и продолжали лежать, достаточно долго, пока эйфория у обоих не прошла, да и им уже давно надо было собраться и идти в театр.
- Любовь моя, думаю, нам все же надо прогуляться, иначе так и проведем все дни, и Париж не увидим, - пробубнил он прямо, так как был, проговорил в груди. – Хотя если бы я знал, послал бы к черту Париж, и мы бы просто отдыхали дома, не вылезая из постели.
Как бы тяжело не было, и какая бы лень не играла, но надо было собираться. Дубль два. Морган поднялся с жены, и помог ей встать, легко поцеловав в губы, и шлепнув ее по ягодице. Давая ей возможно одеться, и навести марафет, хотя он любил ее и ему было все равно в каком виде она рядом с ним. Одеваясь в более официальную одежду, Тони задумался, вспоминая тот день, день их встречи у фонтана. Она его зацепила, и даже очень зацепила, поэтому, наверное он не смог попрощаться с ней нормально, сразу же после разрыва с Рейчел. Но тогда бы она тоже могла бы уйти, еще до той поездки на такси. Значит, что-то промелькнуло и в ее сердце. И после всего, после двух лет, после этой полугодовой разлуки, видно было сразу, что судьба так просто их не оставит.
Когда уже пиджак был одет, и мужчина проверяя не помята ли рубашка, у зеркала, в спальню вошла Эмма, Тони замер. Отчего он словно заколдованный подошел к ней, при этом даже не моргая, взял ее ладошку и преподнося к своим губам, легко поцеловал ее.
- Моя королева, - Тони поклонился. – не сделаете ли мне одолжение, сопроводить вас на представление в театре?
И оба рассмеявшись, вышли из номера. Ключи оставили на ресепшене. Свежий воздух Парижа в январе, светлые улицы, освещаемые магазинчиками и кафешками. Морган вышагивал с таким гордым видом, что ему не хватает наряда прошлого века, завитых усов, монокля в глазу, трости, плаща и цилиндра, чтобы выглядеть аристократом, и последним буржуем. И вообще быстро они добрались до нужного театра, так еще с не начавшимся представлением, и билеты есть в наличии.
«Повезло так повезло».
- До начала представления, у нас в переди еще двадцать минут, - сказал травматолог, сравнивая время. – давай выйдем на улицу, я покурю.

внешний вид

http://s019.radikal.ru/i629/1301/16/3c2b227e6649.jpg

Отредактировано Tony Morgan (2013-01-17 18:59:16)

0

18

Возможно, мы творили глупости. Может быть, я зря не закрыла дверь за собой в ванную. Но то, что сейчас он рядом со мной, придавало силы. Сегодня я была способна если не на все, то на многое, это уж точно. Муж резко ворвался в меня, будто вихрь, заставляя стонать и извиваться под ним. Эти сильные движения, когда ему приходится еще и держать мою хрупкую фигурку, чтобы от такого не уползла вверх. Я не выдерживаю и крепко сжимаю его плечи, а потом и вовсе начинаю в порыве страсти царапать спину. Боже. Я приподнималась, позволяя ему распоряжаться мной, как угодно. О. Звуки шлепков мокрых тел. Терпкий аромат секса. Отдалась мужу вся. Не задумываясь и не контролируя себя, как раньше. Результат не заставил себя ждать. Через какое-то время Тони уже бубнил из моей же груди о том, что лучше бы остался дома, если бы знал о моем разрешении. Но болтовня болтовней, а поспешить действительно не мешало бы. И мы подорвались одеваться...

внешний вид + пальто

http://cs319631.userapi.com/v319631382/2be9/gnZo3OEgpQk.jpg

- Моя королева, не сделаете ли мне одолжение, сопроводить вас на представление в театре? - от такого обращения я автоматически присела в реверансе и шутливо продолжила, -Ах, сэр, прошу Вас! - и тут же хохот накрыл нашу сумасшедшую парочку. Пожалуй, в этом что-то было. Мы могли после любой ссоры или недомолвки найти сразу общий язык. Из фактически любой ситуации выйти сухими. Причем оба. Это ли не любовь? Мы шагали по зимним улицам Парижа и не могли налюбоваться... друг другом. К черту город, к черту эти достопримечательности, когда у молодоженов медовая неделя!

...- До начала представления, у нас в переди еще двадцать минут, давай выйдем на улицу, я покурю, - я вопросительно посмотрела на него, но промолчала, стараясь не подавать виду а-ля "брось курить, блеать, вредно же!"  Последовала за ним, на улицу, где уже начинал постепенно толпиться народ перед представлением. В любой стране сие никогда не меняется. Хоть вы приедете отдохнуть в Париж или на музыкальный фестиваль в Чехию - вас будет ждать одно и то же. Толпа. Толпа у входа. Пусть и небольшая, но довольно раздражающая, особенно меня, личность, вечно волнующуюся за своих детей в Сакраменто. Как они там? Кормит ли их Стелз? Не забросила ли со своей вечной работой? Поет ли им на ночь? Своими заботами я боялась делиться с мужем, вдруг он скажет, что я глупенькая и нечего волноваться. Скорее всего, так и будет кстати. Боже. Как надоели эти парочки, снующие перед носом! Я сделала шаг назад и случайно наступила кому-то на ногу. Повернулась - оказалось, что какому-то молодому человеку весьма щеголеватого вида, который тут же нахмурился, -Прошу прощения, - с улыбкой отрапортовала я и хотела было отвернуться, как он меня окликнул. Или, может, не меня. В любом случае, из его рта послышались звуки. Естественно, недоступные моему скромному пониманию, -Блабла блаблабла. Бла! Блабла! - я растерянно поглядела на Тони и поняла, что тот почему-то разозлен. Кто из нас поступил неверно?

+1

19

И все бы ничего, он прикурил, и просто смотрел на жену улыбаясь ей, но потом задумался и вовсе увлекся своим курением, пока Эмма ходила рядом. Он тоже переживал за сыновей, тоже хотел скорее их увидеть, эта разлука была невыносимой. Так хотелось уж держать на руках Джозефа и Джереми, почувствовать их слюни на своей одежде. Хотя он так и никогда не говорил в присутствии жены, но она все же должна была догадаться, по его идиотской улыбки, которая проскальзывает сразу же стоит даже зевнуть одному малышу. Ощущения не передавать. Все же хорошо, что Морган не захотел слушать об аборте, хорошо, что не позволил говорить об этом, и спасибо самой Эмме, что выносила достойно все эти девять месяцев.
Жена прогуливалась рядом, а Тони не спускал с нее глаз, такая красота радует, радует. Платье, которое подчеркивает ее фигуру, и этот макияж. Его личная богиня, на которую он может молиться, и которую может иметь, как захочет, и когда захочет. И мужчина сразу же себя почувствовал рядом с ней богом. Они женаты и по обязанностями и по правилам он должен стать опорой, защитником. Защищать свою семью было самой главной обязанностью, и не важно есть ли дети, что женщина не из метала, хотя защищать свое потомство, своих детей будет яростно, как львица, готовая сама погибнуть ради спасения жизни своих деток.
И что-то за спиной…Тони поворачивается, и наблюдает сцену, извинения Эммы, но какой-то человек, высказывает не приятные, совсем плохие слова в адрес девушки. Ладони травматолога сразу же превратились в кулаки.
- Soyez prudent! Attention à la marche! Vache – сказал незнакомец.
Морган подошел к нему, отодвинув девушку подальше, но та заупрямилась, поэтому он рукой затащил ее за свою спину.
- S'excuser auprès d'elle et de moi – предложил Тони
Но ничего, ничего, лишь ухмылка и еще раз одно оскорбление в сторону девушки, так сказать человек нарвался на праведный гнев травматолога, а гнева у него достаточно как и достаточно этого слова, коим этот несчастный оскорбил супругу. Так не поступают с женщинами, оскорблять женщину, которая родила…это уже не мужик.
-Espèce de salaud! Ma femme n'est pas une vache, pas une vache! – с этими словами, Морган первый ударил, отстаивая честь своей жены, ему по лицу, тот сделал несколько шагов назад, и врезался в стену.
Грубиян, с каким-то ором, словно девчонка налетел на Тони, и свалил его на асфальт, так же ударил. Было больно, и кажется из губы потекла кровь. Вся эта ситуация была не лицеприятная, но Морган должен был победить, надрав задницу грубияну, поэтому резким движением головы, он своим же лбом разбил парню нос, хотя и у самого немного звездочки полетали вокруг головы. Следующим этапом надо было заставить парня извинится перед своей женой. Тони скинул засранца с себя на асфальт, животом вниз, и заломив руку за спину ублюдка.
- А теперь ты просишь прощение у этой красивой женщины, иначе я тебе переломаю все пальцы, и ты уже никогда не сможешь играть на пианино.
Он молчал, а Морган терпеть не мог когда тянут время, поэтому начал с мизинца, растягивая его, и загибая в неестественную сторону, тот начал орать, но ни слова не произнес. Пожав плечами, резкое движение хруст, и палец уже болтается почти без кости.
- А теперь следующий палец, - сквозь оры молодого человека сказал Тони.
Дела завершить не успел, и извинения тоже вроде никто не услышал, им помешал, приехавший патруль полицейских, теперь и Тони тоже был в наручниках, знакомая до смеха ситуация.

переводы выражений

Soyez prudent! Attention à la marche! Vache - осторожнее! смотри под ноги! корова
S'excuser auprès d'elle et de moi - Извинись перед ней и передо мной
Espèce de salaud! Ma femme n'est pas une vache, pas une vache! - Ты, ублюдок! МОя жена не корова, не корова!

+1

20

До поры до времени все было вполне цивилизованно, пока Тони, как заправский Джеки Чан или как его там, который одним чудо-ударом отправил противника... в стену. Ой, чуть не сказала, что муж мой сделал из него яичницу, то бы прозвучало как-то пошло, не находите? На площадке перед театром только и слышалось, что "блаблабла" - это Морган что-то сказал, награждая соперника еще одним ударом; "блааааа" - скромно пропищал в ответ противник, пытаясь спасти свою руку.
-Бляяя, - жалобно скулила я, пытаясь оттащить одного от другого и наоборот. Особенно паника вселилась в душу, когда этот чувак стукнул моего ненаглядного об асфальт. Тут уж захотелось вмешаться мне и накостылять этому французишке каблуками, но муж рявкнул на меня, чтобы отошла и не мешала мужикам разбираться. Надув губки, послушалась и вовсе затерялась в толпе сочувствующих... как ни странно, земляку. И, наверное, все могло кончиться лишь осуждением окружающих, если бы Тони не оседлал беднягу, заламывая тому пальцы.
-Тони, не надо, - чуть не плачу откуда-то из народа, -Тони, я не понимаю, что он говорил и говорит, но хватит, остановись! - с каждым хрустом душа уходит в пятки, мой мужчина вновь стал жестоким... дураком, как он не поймет, что последствия все равно настигнут его за содеянное, рано или поздно? Вопли боли разрывают округу на части, хочется вырвать себе уши и убежать в какой-нибудь ресторанчик, выпить кофе и подумать о чем-то другом, но не получается, черт возьми, не получается! И, наверное, слишком долгие размышления были моей ошибкой.
Вой сирены. Чьи-то приглушенные рыдания. Полицейские. Наручники. Скорая. Пострадавший показывает пальцем на Моргана. Моя истерика. Это конец. Незнакомая страна. Непонятный язык. Холод. Короткое платье. Муж, которого увезут в тюрьму. Это финиш, лично наш семейный финиш! Бегу к этим горам мышц в форме. Показываю на платье. Что мне холодно, указывает дрожь. Демонстрирую им палец с кольцом. Тыкаю им в Тони.
-Я его жена. И поеду с вами, - надежда, что они знают английский, рушиться не хотела, а такая страна, как Франция, зарекомендовала себя цивилизованной. Значит, копы должны быть осведомлены о возможности таких случаев. Верно? Да. Мне машут рукой и показывают на заднее сиденье. Ладно. Прогресс. Что будет дальше? В окошко со стороны Тони тот молодец сует вечно молодой фак, прости Господи. Этому наглецу явно хотелось попрощаться со своей жизнью, ибо муж тут же попытался рвануться наружу, но ему этого сделать не дали. Автомобиль сорвался с места.

...Полицейский участок нас встретил отнюдь не дружелюбно. Тони "пристегнули" к стульчику, а мне вежливо, но холодно указали на диванчик. Тут я тысячу раз пожалела, что не беременна, как тогда. Можно было бы имитировать роды, на худой конец. Появляется еще один коп, видимо, ему поручено вести это дело. Если честн, я в этом не разбираюсь, а потому говорю, как вижу.
-Понимаете, мой муж не виноват, его подставили и... - он знаком приказывает мне замолчать. Нервные подергивания ногой выдают мой страх. Мужчина начинает что-то писать и одновременно показывает себе пальцем то ли на подбородок, то ли на губы, -Простите, что мешаю, но... я говорю правду, - и снова тот жест. Да черт, человек, что ты хочешь этим сказать? Здесь запрещено болтать гражданским? Или как вы нас называете? Коп протягивает мне бумажку. Там... "блаблабла". Опять. Ааааа, да когда это прекратится? Невзирая на его размахивания руками, встаю и подхожу к мужу, сунув это ему под нос, -Что он написал, горе ты мое луковое? Может, от этого зависит наша судьба?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Под небом Парижа