В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мой папа против нашей свадьбы

Мой папа против нашей свадьбы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники:
Агата в роли самой себя
в роли лже-отца Бернард
Мартин Уэсли в роли поклонника (NPS)

Место: Сакраменто
Время: третья неделя января 2013
Время суток: начнем днем
О флештайме: у Агаты появился поклонник, от которого у нее не получается избавится. Приходится врать, что ее отец против этих отношений. Но в чем ирония, что в роли отца выступает ее любовник, Бернард Фокс. Но и наш новоявленный поклонник не теряется и всячески пытается задобрить папочку.

+2

2

- Тарантино! - даю по рукам Аарону и тихо смеюсь на его реакцию. Ну а что, весело же тырить еду прямо с тарелки. И скажите, почему я согласился научить делать ее эти итальянские роллы, которые совершенно не итальянские, а на самом деле японские и самые что ни на есть обыкновенные роллы. Но ведь будут приготовлены дома, на кухне, втроем.
- Агата, скажи Аарону, что я его лишу десерта, если он будет себя так мерзко вести. - тихо смеюсь, добавляя громкость телевизора, так как там как раз крутили какой-то из концертов, что-то из разряда очередного шоу, где было очень даже интересно, но увы, не я не Та-Та не имели достаточного времени, чтобы повалятся на диване и посмотреть это самое шоу спокойно. Поэтому сейчас я тратил время своего отдыха, и отдыха испанки, на то, чтобы побаловать семейство Тарантино заморской кухней, и это в разгар войны. Но ведь вкусно кушать не запретишь, даже не смотря на то, что за окном друг друга не прочь поубивать кое-кто и кое за что.
- Аарон, скажи маме, что ее я лишу роллов, если она будет тырить рис из миски, - говорю не оборачиваясь и скручивая ловко и быстро очередную порцию. Знаете, было приятно вот так зависнуть на кухне, готовить и обманывать себя в том, что все зашибено хорошо. Ничего не было по сути так но мы втроем делали вид, что все хорошо и мирно. И все отлично. Впрочем, стоит признать, что Аарон после той истории с его же похищением, стал немного серьезнее. Это почти не заметно было, но он иногда просто зависал на пару секунд, задумчиво смотрел в одну точку и пока его не отвлечешь, мог так "виснуть". Пост травматический шок, как я называл это дело. пройдет, перерастет. Может в будущем станет полицейским, а может бандитом, заняв место рядом со своей матерью. Жизнь покажет, но явно то, что такие вот выкрутасы судьбы не проходят просто так.
- Та-Та, открой двери, а то скоро звонок в стену вдавят. - перекрываю шум телевизора, стоя за спиной у Аарона и с ним в четыре руки кручу роллы, показывая как правило их собирать. К слову, Агаты на кухне не наблюдалось, после того как я обещал лишить ее ролл, впрочем я подозревал, что ее отсутствие сейчас тут связанно с телефонным звонком, который раздался минуту назад, и который плавно унес испанку от места сбора семьи, или того, что мы тут активно старались изобразить. Ну какая семья может быть у двух лжецов, которые даже от сына девушки скрывают, что вроде как вместе. - стой крути, сейчас приду. - схватив влажное полотенце со стула, я на ходу вытирая руки направился к двери, где практически столкнулся нос к носу с Тарантино-старшей, и практически одновременно с ней потянулся открывать дверь. Поняв это и видя, что она все еще висит на трубке, я махнул ей рукой, прогоняя, но не успела она сделать и двух шагов в сторону, как вновь зазвенел звонок, и я закатив глаза и бурча что-то о "какой же нетерпеливый нынче народ", открыл двери, даже не проверив кто там. Опрометчиво и глупо, Ну и черт с ним. На пороге стоял молодо человек, приятной внешности, сжимал в руках телефон, во второй он держал букет цветов, а под мышкой у него был бумажный пакет с бутылкой вина, предположительного красного полу-сухово. Почему я так решил? Потому что это просто стандартный набор для идущего на свидания.
- Эээ... - парень явно растерялся, - ааа.. Агата здесь живет? - наконец-то выдал он.
- Здесь, - повторил его же слова я и кивнул. - Агата, это к тебе, - крикнул я вглубь квартиры, и ушел от двери, чуть ее прикрыв, тем самым давая понять, что придет девушка сама разберется пускать тебя в дом или нет, но парень оказался проворным, и прошмыгнув в квартиру теперь топтался на пороге.

внешний вид

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5d69cxSgY1rtiwlao1_250.gif

Отредактировано Bernard Fox (2013-01-11 21:57:38)

+2

3

Знаете почему Тарантино не любила готовить? Потому что стоишь ты у плиты, пропахший насквозь запахом рыбы, так, что кошки с улицы на тебя мяукают уже и охотятся. Проводишь на кухне два часа, а потом прилетает тайфун и за пять минут уничтожает твое творчество. Под тайфуном, конечно, имелся ввиду Аарон. А когда мелкого еще не было, например год, назад испанка вообще не видела нужды баловать себя. Ее баловали кафе, забегаловки и быстрые обеды на ходу. Поэтому предложение приготовить ролы на дома Агата поддержала не сразу. Когда уже на нее надавил капризами ребенок, а Бенард заявился с рыбой домой.

- Тарантино!
- ЧТО?! - оборачиваются оба: Аарон и Агата. Но первое замечание предполагалось мелкому. Можно во весь голос посмеяться, потыкать в него пальцем и сказать, что своим десертом никто делиться не будет.
- А что на десерт? - задает вопрос, запихивая в рот комочки риса. Это же так интересно! Прямо как шарики мякиша хлеба: катай и кушай. Или просто валяй в руках.
- Аарон, скажи маме, что ее я лишу роллов, если она будет тырить рис из миски - аж рол в горле встал! Девушка откашливается, прожевывает, остальной рис распихивая по щекам.
- Тебе никто не говорил, что самку льва нельзя отвлекать, когда она ест свою антилопу? - философия жизни от Агаты Тарантино. А потом поступил звонок на мобильный. Вообще эта штука существовала для Агата, чтобы сын в нее игрался, для звонков - реже. Можете считать ее старомодной, но террористка не доверяла этой технике, которую легко можно прослушать. Может поэтому все дела мафии узнавала последней? В Семьей ей сказали, что это потому что голубиная почта летит долго.
- Алло - надавив на зеленую кнопку, ответила девушка и пожалела. Красноречиво закатила глаза и принялась слушать, предварительно сменив кухню на спальню. Это было снова Мартин. Парень, с которым испанке посчастливилось познакомиться, когда она в первые дни нового года забрела в бар. Фокс тогда еще уехал куда-то по заданию, а ей было скучно и хотелось выпить.
Мартин подсел к ней после второго бокала мартини и сначала показался жутко приставучим. Но после четвертого бокала за его счет, вроде и ничего такой...
- А я занята сегодня. Ну, да, опять. - пытается отвязаться - Нет, дома меня нет
Дергается к двери, потому что кто-то с той стороны явно нарывается на гранату в зубы. Наверно бабка Нюра или дед Аркадий с нижнего этажа, которому мерещиться, что его заливает, а сам приходит поглазеть на третий размер Агаты.
Но Бернард опережает ее с замком и испанка собирается снова скрыться с телефоном в спальне.
- Агата, это к тебе
- Ты? - брюнетка отключает телефон и смотрит на парня, который с открытой улыбкой протягивает ей набор джентльмена. Боги, только не цветы
- Я же говорила, что занята
- И поэтому я решил, что если гора не идет к Магомеду...
- Я гора? - она оборачивается, смотрит насколько далеко ушел Фокс.
- А кто это был? - от внимания Мартина не скрылся факт того, что дверь открыл какой-то мужчина.
- А это мой... ПАПА - сама не ожидала от себя такого поворота. Но не давать же заднего хода? Вот кажется и Фокс заинтересовался дееством, показываясь снова в коридоре - Да, Мартин, это мой папа и он против наших отношений.

одета:

http://cs9555.userapi.com/u113718292/143273806/z_aa0a9124.jpg

Отредактировано Agata Tarantino (2013-01-11 23:26:00)

+2

4

То что я увидел джентльменский набор и не отреагировал на него ощетинившись и рванув в бой, цепляясь в глотку мужчины, не значит что я не считаю эту территорию своей. Считаю, еще как, просто есть один нюанс - я не показываю всего того, что вызвало во мне появление другого мужчины на моей территории. Я умнее и сдержаннее. К тому же, мне интересно, до каких границ дозволенного он может пройти, учитывая что с Агатой мы встречаемся тайком, на моей территории и ее сын воспринимает меня исключительно как друга семьи, а не как очередного ухажера его красивой мамы.
Пока Агата спорила с молодым человеком, я замедлив шаг, направлялся на кухню, и слушал их спор. Стоп. Я кто?! ПАПА? Чуть не поперхнувшись воздухом, я резко остановился, как остановился бы любой человек, имеющий отношение к этому званию, и развернулся на каблуках своих кед. Иногда даже я выползал из привычного костюма, и сменял комфортные туфли на менее привычные для меня кроссовки.
- Это тот самый Мартин? - что только не сделаешь для поддержания легенды, в конце концов одной ложью больше, одной меньше. Не велика печаль. Я возвращаюсь обратно в прихожую и даже крепко, крепче чем обычно и стоило бы. пожимаю молодому человеку руку. - Приятно, вроде как, познакомится с тобой, Мартин. Я ее украду на пару секунд. Окей. - широко улыбаюсь и взяв Агату за руку, тяну ее в ванну. правильно, а куда мне ее еще тянуть, как не туда, если на кухне сидит Аарон, в квартире чужой мужик, а в спальню наше уединение показалась бы подозрительным.
- Пару вопросов, - зашептал, на случай если Аарон вдруг решил нас подслушать. - Почему это я "папа"? - я отогнул мизинец, - Ты понимаешь, что для роли твоего отца я слишком молод? - отогнул безымянный палец. Ну правда, мне всего тридцать семь, какой я папа двадцатипятилетней девушке. Друг, любовник, соратник, брат, шурин, деверь и кто там еще, да, пожалуйста. Но для папы я молод, даже через чур. - Где ты нашла этого Мартина? - средний палец отделился от кулака, и теперь выпрямленных было три, - Откуда он знает где ты живешь? - указательный, - О нем знает Аарон? - большой. Кажется в своем монологе я испытал нехватку пальцев, поэтому лишь вздохнул и потер переносицу той самой рукой, на которой отсчитывал вопросы. И на эти самые вопросы я страсть как желал услышать ответы.

+3

5

Бернард, а точнее теперь его можно называть папа, утянул испанку в ванну.
- Думаешь это подходящее место для разговоров? - с заигрывающей удыбкой спрашивает Агата и включает воду в умывальнике.
Аарон тем временем пока не был заинтересован творившемся в коридоре, а уж после неоднократного урока о том, что надо быть осторожным, держался подальше от двери. Как раз начались его любимые мультики.
- Ты понимаешь, что для роли твоего отца я слишком молод?
- Ой, да ладно, молод, вон ,у тебя возле глазок "гусиные лапки" появились - Тарантино проводит пальцем по морщинкам во внешнем уголке его глаз. Признаться, реакция Фокса ее заинтересовала. Что он выкинет? Подыграет ей или раскроет правду? Да и сказать, что было удивительным, что Агата самолично не послала мужчину на все четыре. Может все таки желала оставить его как запасной аэродром?
- Где ты нашла этого Мартина?
- Там же где и ты находишь своих девиц - с возмущенным видом отрикошетила террористка, скрещивая руки на груди. Складывалось впечатление, что обижаться уже начинала она. Хотя, стоп. Надо все объяснить.
- Итак. С Мартином я познакомилась в баре. Да, я тогда была удручена тем, как быстро ты пропал после той ночи и искала себе мальчика на ночь. - пауза, чтоб дать Лису осмыслить сказанные слова - Шучу. Я верна тебе, как Ватикан папе Римскому. Но все таки он подсел, покупал мне выпивку и мы разговорились. От туда у него и мой номер телефона и мой адрес. Провожал, ага - и главное говорить, говорить, говорить, чтоб киллер не спустил всех собак. - И конечно же мой сын не знает о моих отношениях с мужчинами. Пф. - я и сама не знаю, что меня связывает с тем или иным. Например, с тобой.
- Будешь моим папой? Ну, пожалуйста - и такие глаза, как у ребенка, брошенного на пустом шоссе. - Давай, хлопни дверью, как настоящий отец - подначивает его испанка, разминая мужчине плечи. - А ночью мы с тобой можем совершить какой-нибудь инцест. - if you know what i mean

Отредактировано Agata Tarantino (2013-01-14 13:52:10)

+3

6

Согласно личному делу Агаты Тарантино, ее родители умерли. Не то, что бы я испытывал какие-то затруднения изображать некого отца, который давно уже превратился в прах и все такое, просто это как-то не входила в мои приоритеты. Если бы Та-Та выдала меня, скажем за брата, или дядю, было бы все куда проще, еще проще было бы если бы она сказала "он мой парен", а так папа. Не серьезно что ли.
слушаю историю про то, откуда вынырнул этот кадр, и прикидываю, стоит ли пробить его по нашей базе, наплести Френку или Лиз, что он вызывает у меня подозрение и пробить. Хотя, надо присмотреться к нему так, без всяких шпионских штучек, авось реально простой парень, который не понимает во что влип.
Усмехаюсь Агате, целую ее ладонь и киваю, Буду, черт с тобой, чертовка думаю про себя и подаюсь вперед нежно целуя губы испанки. слова про верность приятно согрели душу и сердце. Все таки не каждый раз тебе выдают такое сравнение верности, и это заслуживает отдельной похвалы, поэтому я оставлю еще один поцелуй на запястье, с внутренней стороны.
- Не дразнись только, а то могу не дотерпеть до ночи, - усмехаюсь и на сей раз оставляю отеческий поцелуй на ее лбу. - Мне сорок два, я родил тебя когда мне было семнадцать, не равный брак с твоей матерью, она была старше, остались одни десять лет назад. - быстро нашептываю ей, используя часть ее биографии с той легкостью, чтобы она не поняла, что я все это знаю. - Предупреди Аарона, а я пока возьму в оборот твоего Мартина. - беру ситуацию в свои руки, кидаю взгляд на нас с Агатой в зеркало, усмехаюсь и вздыхаю.
- Нет я сказал. - выдаю строгим голосом, выходя из ванной, уж что-что, а играть я умею, издержки профессии, оставляя дверь открытой и сворачиваю на кухню, не замечая Мартина, которого не оказывается на пороге, где мы его оставили - Аарон, - ускользаю на кухню и глажу пацана по голове. - Мама хочет тебя видеть в спальни. Иди я сам займусь ими. - отправляю парнишку в спальню и перекладываю суши на сковородку, жарить.
- Простите, а как ваша фамилия? - задаю вопрос подперев плечом косяк двери и вставившись на молодого человека, который решил, что его пригласили в гостиную, где я его и нашел.
- Уэсли, мистер Тарантино. - выдает мужчина, и я с трудом сдерживаюсь, чтобы не усмехнутся. Звучит конечно же довольно забавно, небось агата уже успела похихикать над этим.
- Бейсболку можно снять в помещении, Мартин, - выдаю я и отлучаюсь на кухню, чтобы проверить суши. Я все таки готовлю, а не устраиваю дома пожар. Не хватало тут еще и баб Нюры для полнейшего счастья.
- Расскажи мне о том, как ты с ней познакомился. - историю из уста Та-Ты я уже слышал, а вот его вариант мне интересен тоже. Мартин, не понимая и не чувствуя всей абсурдности ситуации начинает рассказывать о том, как он увидел девушку не земной красоты в баре, одну с бокалом сухого мартини. Я понимаю, что день будет длинным.

+1

7

- Мне сорок два, я родил тебя когда мне было семнадцать, не равный брак с твоей матерью, она была старше, остались одни десять лет назад. - в ответ на его слова, Агата кивает. Затем еще раз, уже не попадая в такт его распоряжениям. На несколько секунд отвлеклась от происходящего, вспоминая отца. Стоит похвалить Бернарда за интересную историю жизни. Похожу на мою... - кажется, спектакль будет интересным и жизненным. Тарантино с умилением принимает "отеческий" поцелуй в лоб и выскакивает из ванны.
Оглядывается, а Мартина в коридоре уже и нет. Ушел что ли? Но тут взгляд натыкается на ботинки в прихожей. Если бы! От куда ты такой приставучий? У тебя что, арабская кровь? Не в коем образе не хотелось бы обидеть арабов, но ведь всем известно как приставуч этот народ. И как они обращаются с женщинами. Ну, это Агата начиталась комментариев к туру по Египту.
Уходит в спальню, от греха подальше. Ведь, в самом деле, кто у нас отец? И кто должен все решать? Отваживать женихов там, сватать более достойным.
Спустя минуту в комнату входит и Аарон.
- Что за кент? - это не добростное высказывание в адрес новоприбывшего Уэсли. Да, ревнивый мальчик.
- Ай, так - махает рукой террористка и улыбается. Внимание, сейчас будет урок обмана от испанки: - Подыграешь маме и Барни? - спрашивает и Аарону это уже нравится. Он садиться рядом на кровать, кивает.
- Мы играем в игру, где Барни мой папа. А ты... ну, ты тоже его сын
- А, так надо опять соврать, что ты моя сестра? - толковый мальчик. Зачтено.
- Ну да... - колеблясь соглашается Та-Та. Да, признаемся, бывали случаи, когда Аарону и Агате пришлось притвориться братом и сестрой. Роль сестры у испанки получалось лучше...

- О чем разговор? - брюнетка возвращается в гостиную, где на диване сидит кандидат в ухажеры. Нервный весь такой, улыбается постоянно.
- Я доказываю твоему отцу, что со мной ты будешь в безопасности. Мистер! Я правда искренне отношусь к вашей дочери и никогда не обижу ее. Более того, у меня очень серьезные намерения на нее счет - какие громкие слова заявляет Мартин и невзначай так уже поглаживает Агату по руке.
- Эм... Папа! - встречается взглядом с Фоксом и немыслимым дерганьем обоих глаз пытается донести до мужчины, что ситуация выход из-под контроля и переходит в разряд фанатичность.

+1

8

Знаете, я уже пожалел о том, что задал вопрос о том, как они познакомились. Потому что это обернулось полнейшей катастрофой для меня.
- Вы знаете, она сидела такая грустная и печальная, крутила в руках бокал с выпивкой и выглядела такой потерянной. В общем, я понял, что если я сейчас не подойду к этой девушке и не сделаю ей как минимум пять комплиментов, я буду последним человеком на земле.
Я успел налить себе виски, прекрасно когда знаешь что и где стоит и лежит в доме твоей соседки, и теперь сидел в кресле, суши остывали под крышкой на тарелке, и потирал висок. Парню я сознательно не предлагал выпивку. нечего ему пить со мной потому что ненароком еще травану гада такого. Если он продолжит в таком же темпе, то тогда я буду последним человеком, если я его не убью. Подумал я про себя, улыбнувшись легко, когда появилась Агата. Хоть немного разбавив нашу компанию.
- О чем разговор? - я кидаю на Агату взгляд из разряда "лучше не спрашивай и делаю маленький глоток виски" еще более сильнее потирая висок, когда Мартин запел соловьем про безопасность.
- То есть зная ее меньше двух недель ты решил что можешь на ней женится? Вот так вот просто? - переспрашиваю я так, словно все его слова до сих пор пропустил мимо ушей.
- Совершенно верно, мистер Тарантино. Я даже готов прямо сейчас сделать предложение вашей дочери и просить вашего благословения. - самоуверенно заверил Мартин поглаживая ладонь Та-Ты из за чего мы с ней обменялись взглядами. Я даже вопросительно выгнул бровь.
- Так не пойдет. Ты же ее не знаешь. То есть, ты не знаешь какой нужен ей уход, какой она нежный и трепетный цветок, как ее любить. Ты в курсе, что она коренная испанка? А ты знаешь, какие испанцы люди? У нас не делаются так дела. К тому же, ты не доказал, что достоин моей дочери. За последние минуты я услышал лишь слова, но ни одного действия с твоей стороны. Ты можешь дать гарантию абсолютной безопасности моего прекрасного цветка? - судя по взгляды молодых я в роль отца вжился отлично. Агата, вроде даже расслабилась, поняв, что я не плохо владею техникой "запудри человеку мозги", а Мартин наоборот сидел и думал, чтобы сейчас сделать такого, чтобы убедить меня, как отца, в том, что он достоин этой темноволосой красотки. Вот только разница в том, что я был не ее отцом, и не собирался уступать какому-то идиоту такую девушку.

+1

9

А этот Мартин оказался упертым парнем. Или глупым. Или и то, и другое, что только помогало ему по жизни. Испанка убирает руку из его ладоней и подпирает ей подбородок. А дальше было самое немыслимое - Бернард играл роль отца. Постепенно ладонь Тарантино перемещается ко рту, прикрывая его, чтоб не смеяться в голос. "Трепетный цветок"? Вот черт, где мой диктофон?! За это точно стоит выпить. Посему девушка плавно подходит к Фоксу и тянется до его бокал. Шлеп. АЙ! Укоризненный взгляд на Бернарда, который треснул по руке. Только Барни с тем же укором и ответил ей взглядом. Ничего не оставалось, как спокойно сесть на диван, поодаль от Мартина и слушать его рассказ.
Хотя какой рассказ, парень? Тебе сказали - действуй. И тут юноша подорвался с места. Выглядел по боевому, как джигид, который к походу в горы.
- Гарантирую! - величественно ответил мужчина, да так, что испанка начала действительно бояться его настроя.
- Мартин, ты ничего обо мне не знаешь. Я... это... я... - давай, придумай что-нибудь. И лучшее средство отпугнуть потенциального кавалера, это сказать правду:
- У меня ребенок!
- Ничего страшного. Вырастим, воспитаем - смело принимает ответ парень. так не прокатило. Идем дальше:
- Я алкоголичка - и в этом есть доля правды, скажем на 20% крепости правды.
- Не беда. Все мы любим выпить и повеселиться - понимающе отвечает он.
И кто тебя такого воспитал? Взглядом спрашивает и переглядывается с Фоксом.
- И тебя даже не останавливает, что я была замужем 4 раза?
- А кто не ошибался?! - да, Мартин был глуп, упер и еще наивен. И это на секунду даже подкупило Тарантино. Знаете, эдакий благородный рыцарь, который был готов вытащить свою золушку из грязи и сделать принцессой.
- Но вот мы с папой - взгляд на "папу" - Ничего о тебе не знаем - девушка пожимает плечами и встает с насиженного места, намекая тем самым, что незнакомцу надо идти - вершить дела и доказывать папане, что достоин.
Минут через пять припераний удалось проводить Уэсли до двери и с наслаждением закрыть ее на все замки.
- Ох - измученно выдыхает, застывая на пороге гостиной и поглядывая на Бернарда - Я же говорила, что познакомилась с ним случайно и давно? Ну не смотри так...

+1

10

Я вздохнул. Безнадежный случай. Абсолютно. Такой либо добьется того, чего желал, и женится, либо напорется на чей нибудь нож, а может и пулю в лоб, из за своей упертости и наивности. В мыслях о том, как лучше избавится от трупа, которым в ближайшее время имеет все шансы превратится этот самый Мартин. Был вариант закатать парня в бетон, можно быо устроить ему цементные башмаки и отправить на дно бухты. Можно конечно же и банально - пулю в лоб и скажем, расчленить. Хотя последнее, требовало потом уборки так что я предпочел бы вариант с цементом. Работы меньше и чище. Пока я думал и прикидывал варианты развития событий,  успел даже выдать Агате по рукам, когда та полезла к бокалу виски "отца" и обменявшись с ней красноречивым взглядом, перевел этот самый взгляд на молодого человека. А потом начался спектакль. То есть, я вот смотрел на этих двух и видел в живую почти что сцену из любимого кино "В джазе только девушки", разве что с разницей в том, что Агата сейчас не стянет с головы парик и не скажет "я мужик". Кстати, последнее она точно не скажет, проверенно, она сто процентная девушка, то есть женщина.
- Ничего о тебе не знаем
Я киваю в знак согласия, мол "как я мгу выдать дочь замуж за абы кого". Мартин судя по всему удивлен, и надо же, хвала небесам, понимает что нужно свалить.
- Можно я его убью? - задаю очень серьезно вопрос и после улыбаюсь. - Аарон, общий сбор на кухне через три минуты. Суши ждут!
И правда что, надо поесть, мы же вроде собирались устроить обед или ужин в японском стиле. Так почему приход какого-то "жениха", должен омрачать это событие.

Через пару дней
- Барни, открой! - раздается из за двери и я бурчу нечто, о том, что не честно поднимать киллера в, смотрю на часы, 11 утра, только потому что кому-то приспичило поговорить или заняться сексом, это жестко. Не то, чтобы я так уж хотел спать, просто я засиделся со злосчастной информацией почти на всю ночь, лег спать практически под утро, и поэтому нагло спал.
- Чего тебе, ясно солнышко? - выдаю зевая, облокотившись о дверь. Через тридцать три секунды я узнаю, что загадочный Мартин тут и вообще сейчас появится на пороге ее квартиры с букетом цветом и очередной бутылкой вина.
- Мне опять изображать твоего папашу? - зеваю, отлипнув от двери и иду наливать себе кофе. - Ладно, вали в свою квартиру, я скоро буду. - отмахиваюсь я включая кофемашину.

+1

11

Через пару дней, после того как они успешно отделались от Мартина и думали, что с ним покончено, в дверь раздался звонок. На часах еще не было 11 утра, был вторник и Агата находилась одна дома. Утром, как полагается толковой матери, Тарантино проснулась с сыном, собрала его в школу и отвезла туда же на машине. Параллельно они спорили о пользе внепланового отдыха от школы, когда в который раз Аарон просил остаться дома. Хотя мальчик любил школу, но не в те дни когда была математика. Зато с радостью парень дожидался занятий по футболу. В такие дни испанка могла отдохнуть и заняться собой. Ну, или весь день напролет заниматься с Барни взрослыми делами...
Звонок в дверь повторился. И Агата, которая занималась с утра разбором инструментов и боеприпасов, с недовольством подорвалась со стула. Быстро сгребла мусор в коробку и задвинула ту под стул.
И кого ,как думаете, принесли черти?
- Привет, о, алмаз моих очей - Уэсли протягивает цветы и снимает кепку, пытаясь всмотреться в даль квартиры. - А твой отец дома?
- Ты ко мне пришел или к папе? - с откровенным непониманием спрашивает брюнетка, принимая букет цветов. Вообще, еще в тот день у нее закончились аргументы в пользу того, что они не пара.
Мартин продолжал смотреть на нее добрым взглядом, а это значит, что действовать снова будет папа Барни, который умеет сказать твердое "нет".

- Барни, открой! - после звонка начинает стучать в дверь соседа. - Это ж надо в 11 еще спать! Что ты там делаешь, а? - шумит испанка, но тут дверь распахивается перед ее носом.
- Чего тебе, ясно солнышко?
- Он вернулся! - кажется, с такими словами встречали продолжение фильма "Чужой" - И я не знаю что делать. Мне его жаль. Так жаль. Видишь, цветы подарил - показывает сонному мужчине букет роз и сама запускает в алые лепестки свой носик. - А ты мне никогда не даришь, мерзкий типчик! Ни цветов, ни бриллиантов, ни труселей из одних только ниточек. - разбор полетов, конечно, будет позже, да и испанка не за этим сюда пришла, чтоб причитать мужчину, а...
- Мы тебя ждем, ок? - как прибежала, так же и убегает в свою квартиру. Но дверь она не успевает закрыть, как новоявленный прЫнц превращается в настоящего разбойника, накидывая Тарантино на голову холщовый мешок.
- АААЙ! Это что еще такое?! Какого дьявола?! - и дальше по тексту пи-пи-пи. В темном пространстве любое движение казалось поворот на карусели "солнышко". Девушка не понимала где она и что она. Только чувствовала, что гордый джигид Мартин закинул ее на плечо и мчится вниз.
Агата, естественно, пускает в ход все ссвои навыки защиты и боя, начиная щипаться и брыкаться. Уже дважды свалившись на бетонную лестницу, пожалела об этом. Ничего не видно! Только глаза слезятся от пыли.
- Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе - повторил свою любимую фразу Уэсли, закидывая похищенную невесту в фургон минивэна.
- Твой отец дал ясно понять: надо действовать. А у моего народа есть традиция: ... - дай угадаю? Если гора не идет... - Девушку надо заинтересовать, завести, увести и подчинить - кажется, сейчас этот маньяк со своими законами крутил на ее запястьях морские узлы. Агата, конечно вдарила пару раз ногами. И судя по всему, что по самому дорогу.
А знаете, как трудно через толстую ткань мешка продолжать оскорблять и угрожать человеку?
Мартин явно тренировался на кошках, посему как объяснить, что он смог скрутить подготовленную и боевую испанку и перелезть за руль раньше, чем Бернард схватил ружье с полки. Минивэн загудел и тронулся с места.

офф

мухаха. есть кавкаская пленница, а будет теперь и сакраментовская  http://s1.uploads.ru/i/emuz9.gif

Отредактировано Agata Tarantino (2013-01-20 02:35:21)

+1

12

Знаете, когда ты ходишь под внутренним давлением от кучи лжи, которой окружил себя, любой шум в коридоре кажется настораживающим и опасным. Поэтому услышав как испанка не сдерживается в выражениях, я поставил кружку с кофе на стол и прихватив пистолет, глупо оставленный на столике в гостиной, подхожу к двери, и смотрю в глазок. Увы, никого не вижу, а голос испанки удаляется. Стоит мне прикрыть глаза, как в двери звонят. Нахмурившись смотрю в глазок и вижу что это Нюра.
- Ой, Барни а что это за хлопец нашу Агатушку с мешком на голове понес? - залепетала баба Нюра, пока я активно изображал из себя заспанного человека. Так понятно, похищение. Ну я этому Мартину покажу как похищать моих женщин, даже если технически она не признает что моя.
- А это мы играем, баб Нюра. Сейчас разберусь. - проговорил я быстро обуваясь в первые же подвернувшиеся туфли, накидывая на плечи куртку и прихватив ключи от машины.
- о а он настоящий? - указывает взглядом на пистолет русская.
- Я же говорю мы играем. Он игрушечный. Даже не стреляет. - кидаю на бегу и перескакивая через две ступени бегу вниз, чтобы застать момент, как Та-Ту засовывают в машину и увозят.
Проклятие! рычу садясь в машину и даю по газам. Упустить машину Мартина, если это его, я не могу. Агата же мне потом голову отрубит. Да и не в этом дело. Ну поскандалит да прекратит. Мне не нравится этот парень. Не нравится его действия и не нравится, что он распускает руки на женщину, которая ему вообще не принадлежит. Нет, я его точно в цемент закатаю. А Потом скажу, что он был опасным преступником и ел детей на обед и я спас куча невинных младенцем от его посягательств. В конце концов, я столько проработал в бюро, что мне легко поверят. А не поверят, их проблемы. Но я намерен избавится от этого придурка раз и на всегда, а вот какой способ прокатит это уже покажет сама жизнь и его поведение.
Нагоняю минивэн на следующем, от нашего дома, перекрестке. Удобно, что машину узнать может лишь Агата, и то не факт, что она имеет хоть какую-то возможность подсмотреть куда ее везут. Сесть на хвост в центре города проще простого. Мало ли куда направляется ауди в этот час дня. У меня даже появилась идея позвонить знакомому патрульному, чтобы он перекрыл дорогу, но что я мог предъявить водителю минивэна? Похищение испанки? А было ли это похищением в классическом его понятии? Машина затормозила возле церкви, из за чего я в удивлении чуть не проехал дальше и из за того же удивление практически поцеловался со столбом. Какого лешего? Только не говорите мне, что этот придурок решил устроить свадьбу! Подумал я про себя, чуть сползая чтобы не выдать себя, а стоило процессии скрыться за дверью, как я последовал за ними, конечно же прихватив пистолет с сидения. А Мартин все четче и четче вырисовывался в моей голове как опасный человек.

+1

13

[mymp3]http://sacramentomuz.narod2.ru/Pugacheva_Alla__Vse_mogut_Koroli.mp3|Все могут короли[/mymp3]

Через мешок было сложно высказывать весь свой негатив по отношению к этому ярому и горячему мужчине. Нет, где это видано, чтоб парни рвались в вступить в брак, всегда это был удел женщин. И все таки в попытке высвободить руки, на запястьях которых уже остались красные следы, Агата могла бы найти это забавным. Если бы не пыльный мешок на голове.
Поворот за поворотом и испанка пыталась угадать куда ее везут. Мог ли Мартин являться на самом деле человеком криминальным? И сейчас ее, члена Семьи Торелли, везут на пытки или на казнь. И дело дрянь.
Минивэн остановился. Шум открывающейся двери и Тарантино вытаскивают на свободу, снимая наконец-то мешок, который душил.
Церковь?!
- Ты что спятил? - а спятивших оказалась вся семья Уэсли. И попробуй всем объяснить, докричаться, что тебе здесь не место. У них же это обычай! И все улыбаются, сопровождают до комнаты.
- Вы что меня не слышите? Я не хочу замуж за этого человека! Он привез меня сюда насильно! - а вокруг уже суетятся дамочки и мамочки, стягивая с Агаты кто тапочек, кто кофту, кто штаны.
- Эй. Прекратите! Нет, только не платье. Я туда не полезу. Я его не одену! - вот ведь капризная невеста, да? С невозмутимым видом, женщины старались надеть на испанку свадебное платье кремового цвета.
- Осторожно, кружева порвешь своей косолапой ногой
- У меня то косолапая?! От слонихи слышу! - зашипела террористка, махая рукой, ногой и сталкивая с тумбочки кучу флакончиков и прибамбасов невесты.
Интересно, а как он объяснит священнику, что я в самый ответственный момент скажу "нет"? Как он собрался дальше то жить со мной? И самый главный вопрос ЗАЧЕМ?
Было одновременно интересно и страшно все это терпеть. А вдруг у Мартина какой-нибудь горем на другом берегу океана?
- Что ж ты за девка странная? Он любит тебя
- Так не любят - отвечает испанка со знанием когда в комнату входит высокий мужчина, похожий на скалу. Чтобы пройти через порог, ему даже пришлось пригнуть голову.

- Ну, и зачем ты это делаешь? - как идиоты стоят перед алтарем. Хотя полным кретином ощущала себя Тарантино, которой в спину, со стороны свидетеля смотрела дуло пистолета.
- Ты знаешь, что под принуждением клятвы не даются? - продолжает нашептывать Уэсли, оглядываясь на собравшихся. Человек 10, не больше. Если и выходить за муж, то сразу в статус вдовы, пожалуйста!

невеста же

я дожила до этого дня!

http://img-s.ru/img/spb/images/Boginya/07.12.2012/1.JPG

офф

я еще не придумала по какой причине Мартин это задумал, если есть наметки, пожалуйста

+1

14

пробраться в церковь с парадного входа явно не получится, это было видно хотя бы потому что, у дверей стояли шкафы два метра ростом и зондировали окружающих. Чертыхнувшись и свернув ловко на тропу, я все таки не конченный камикадзе идти прямо на идиотов, обошел церковь, выискивая заднюю дверь, которая всегда есть в таких заведениях. Да хотя бы пожарную лестницу, я от нее сейчас тоже не отказался бы, знаете ли. Не то, что я был так уж против, чтобы Агата когда нибудь вышла замуж. Вовсе нет. Просто я был против, чтобы это случилось именно сейчас и именно здесь и вообще на месте жениха должен быть достойный человек, а не абы кто. Я против этой свадьбы и как названный отец, и как любовник и как сосед и как ФБРовец я тоже был против такого непонятного союза. Да я даже не успел пробить его по базе нашей, не то что познакомится по лучше. Дело определенно было дрянь.
О чудо дверь нашлась и я оказался в церкви. Тут даже было тише и спокойнее чем впереди, Поэтому спрятав оружие за пояс, заложив руки в карманы я направился по коридору, пока не наткнулся на святого отца.
- Падре? День добрый. А вы случайно не на свадьбы направляетесь? - поймав мужчины за плечо, как можно мягче конечно же, чес если бы я держал подозреваемого, но достаточно сильно, чтобы показать, что я настроен серьезно и желаю поговорить.
- Ээ.. Да. А что вы хотели? - как видно падре был не просто падре, а как минимум умным и образованным человеком.Увы, настолько образованные люди встречались мне достаточно редко. Как правила, они только и знают свои святые письмена.
- Понимаете, я... как бы это по мягче сказать - ... не должен допустить этой свадьбы так как она противоречит конституции штата и страны, нарушает все мыслимые и не мыслимые права человека и не угода Господу Богу поскольку один из брачующихся является иной веры . Надеюсь меня сейчас не начнут допрашивать на счет веры и прочего мысленно проговорил я и посмотрел честными глазами лжеца в глаза падре. Тот явно купился. Вот и славно. - Давайте договоримся. Вы протяните как можно дольше речь, пока я буду спасать девушку. А как только я подам знак, вы схватив девушку ляжите на пол, для надежности.
- В какой будет знак?
- Хм... Когда двое из собравшихся свалится.

Найдя рясу с капюшоном, я нацепил ее на себя, отчихавшись от пыли и поплелся в главный зал церкви. Зачем свадьбы я так и не понял, но можно узнать и потом. Агату уже вывели в подвенечном платье. Черт, а она хороша в нем. Если бы еще не хмурилась и не была на взводе, то вообще была бы красавицей. Крутясь недалеко от собравшихся, всего-то десять человек. Какой пустяк. Вот только пистолет у меня один. И прежде чем я успею как следует обезвредить их, меня как минимум три раза успеют убить. И это при лучшем раскладе. Проходя мимо свечек, я остановился, якобы зажечь одну, на деле просто взвесил ее вес в руке, мысленно благодаря небеса за то, что те послали мне человека научившего меня метать все, что для этого подходит и не очень.
В середине слова о том, что брак это воля господа, двое из собравшихся валятся от точного броска прилично тяжелых свечей в затылок, а третий падает от оглушительного выстрела, который заставляет Священника схватить испанку, благо человек, державший ее на мушке, просто завис на долю секунд, и повалить Та-Ту на пол. Как раз вовремя. В мою сторону раздалось пару выстрелов и я укрылся за скамьей.

ООС:

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg прости причину свадьбы придумаю в следующем посте. Надеюсь

+1

15

В голове не укладывается! Я же в браке умру, как муха за стеклом. Взгляд метался, просил просьбы у святого отца. Но тот упрямо уткнулся в свою книгу, изредка поглядывая вдаль зала.
Поняв, что Америка - страна идиотов и диких нравов, Тарантино собиралась сказать свое веское "НЕТ и поцелуйте меня в мою испанскую жопу", как позади раздался шорох. Будто кто-то приволок мешок с картошкой и выбросил. Не успела Агата обернуться, чтоб удовлетворить любопытство, и уже была свалена на пол самим священником. Еще и талмуд на голову ей свалился. А дальше такие привычные и родные уху звуки выстрелов.
- Это же храм! - кричит падре, чуть приподнимаясь на локтях.
- Лежите, святой отец, зацепят - не заметят - а сама уже ползет по ковровой дорожке, словно змея, огибая скамеечки. Кто-то хватает ее за ногу, оказывается, что это жених.
- Как же ты достал! - и со всего маху заехать противному Мартину букетом по лицу. Несколько раз.

- Так и думала, что это ты тут богохульствуешь. Тартар по тебе плачем - подкрадывается невеста от куда-то снизу, протискиваясь под скамейкой. А Бернард в рясе монаха был забавен, но этот смешок Та-Та ответит после, сейчас главное во время сбежать. Выстрелы были не частыми, похоже на то, что люди, даже такие странные, как семья Уэсли, не решались палить без остановки. Каждый шум тут отдавался эхом и казалось, будто на тебя кто-то смотрит и осуждает.
- Странно, что я вообще не сгорела, переступив порог церкви - бубнит про себя террористка, оглядываясь в поисках выхода. Не через парадный же выбегать, как молодожены, в самом деле!
- Туда! Поспеши! - и впедалить, чтоб добежать до дверки черного хода. А знаете как трудно бегать в свадебном платье, подол которого цепляется за ножки скамеек и руки валяющихся трупов? Прям настоящий бег с препятствиями! Который испанка сдала. Она захлопывает деревянную дверь на засов после того как Фокс вбежал следом, и спешит по коридору.
- Я и сама не прочь сделать из Мартина решето, но, понимаешь, в детстве я пела в церковном хоре. Это было ужасно. И пела я тогда плохо. И монашек боялась. У меня фобия всего этого... Мне нужно на свежий воздух! - стрекочет, как кузнечик, иногда сбиваясь, потому что видно, что запыхалась. И не столько от бега и суматохи, сколько от нервов. Представляете, человек чуть не совершил самую большую ошибку в своей жизни!

офф

а можно тогда причину поступка Мартина оставить недосказанной) не обо всем же нам знать хд)

+1

16

- Это же храм!
Вот именно что храм! А эти богохульники тут устроили пальбу! Думал раздраженно я прячась за скамьей. Знаете как не удобно за ней прятаться? Ведь там даже вздохнуть нет место, подножки, полочки. Вообще будь моя воля я бы эти скамьи ставил бы на расстоянии полуметра друг от друга. Так, а это что? Молебник. Прекрасно. И весит прилично. Супер. В тишине хорошо можно было расслышать кто о чем говорит и кто что делает. Акустика в храмах, Я вам скажу, идеальная. Как раз для шпиона. Успею высунуться запустив мобелником в одного из захватчика, тот как раз попал тому аккурат в лоб, и прячусь обратно.
- Блядь. Агата! - вырвалось само по себе, так что я даже поспешил перекрестится. Но так пугать... - Ты меня в могилу раньше времени загонишь. - шепчу и выкидываю из укрытие ее букет. Отвратительный букет надо сказать. Вообще безвкусно подобраны цветы. Что? Куда? Ай, к черту, то есть к Богу. Хотя какая разница. Вперед да и ладно.
Бегать в рясе это вам не шутки. Ненавижу эту их одежду. Прислонившись спиной к двери, прикрываю глаза чуть отдышаться. Да что уж там, испанка тянет куда подальше не замечая моей легкой хромоты. Кажется подвернул ногу пока уворачивался от пуль. Пройдет, до свадьбы. Но явно не до ближайшей. Надо на воздух, Та-Та права.
Перед выходом снимаю с себя эту самую рясу, и торможу испанку и подняв шлейф платья обвязываю вокруг талии, постоянно смотря в коридор, по которому мы бежали.
- Надень. И не спорь! - натягиваю на нее рясу, благо она безразмерная и удачно скрывает платье под мешковатым видом. Капюшон накидываю на прическу девушки, пистолет прячу за спиной, под майкой, вытянув ее из джинс. Так, можно прикинуться падре. - Ты святой отец. Или мать. Не важно, в общем - выдаю скороговоркой и толкнув дверь, мы с ней наконец-то оказываемся на воздухе.
- Руки спрячь в рукава, - бубню ей когда мы проходим мимо амбалов, которые бегают вокруг церкви и пытаются нас же найти. Для маскировки же, приходится остановится у дверей, впрочем мне это надо, чтобы проверить ситуацию, и я опустив низко голову, еле сдерживая улыбку выдаю абсолютно серьезным голосом, заметив что на нас пялятся.
- Благославите меня святой отец, ибо я шалун.

+1

17

Они выбегают из сала и плотно запирают дверь. Бернард нещадно расправляется с платьем, отрывая кружевной подол.
- Эй! - протестует Агата. нет, ну, может она и была против свадьбы, но, черт, такое красивое платье дал бы еще походить, а. Но останки белой ткани уже полетели на пол и Тарантино только с сожалением их лицезрела.
- Ну и зачем? - нет, она правда еще не уловила идею Фокса, пока тот не стал запихивать ее в рясу.
- Фууу - шипит испанка, пытаясь сопротивляться и строя обиженную девочку.
- Надень. И не спорь! - Барни удалось надеть балахон на испанку. Уже начинало раздражать сколько за день ее впихивают в одежду, как карапуза в комбинезон.
- Но я не хочу! - да. И ножкой топнуть, наступив на свое платье - Ты знаешь какой монах ее носил? Кажется тут клещи, Ааай - а еще ужасно чесалось тело и Та-Та с удовольствием спрятала руки в рукавах, чтоб достать до своих локтей и почесать их.
- Ты святой отец. Или мать. Не важно, в общем - пока Тарантино думает кем ей представить на случай встречи с охраной-родственниками Мартина, Фокс открывает дверь.
Маскировка работает. Хорошо, что никто кроме самого жениха не знает как выглядит Бернард, то есть отец невесты. Но надо поторапливаться пока вездесущий Мартин не выпрыгнул следом из цервки, поправляя бабочку и крича о том, что у него сбежала невеста. Агата старательно засеменила, ступая мелкими шажками.
- И как они в этом ходят... - под "они" подразумевались и монахи, и невесты, потому что террористка только и делала, что смотрела себе под ноги, стараясь не наступить на волочащиеся ткани.
- Благославите меня святой отец, ибо я шалун. - и будешь ночь наказан подумала Та-Та
- Сгинь с моего подола - шипит ему в ответ, дергая длинную рясу и чуть не падая назад, когда ткань выскочила из-под ноги Фокса. Итак, что там у нас? Ах, да, благословить? Раз плюнуть
- Великий Пздец прощает тебе твои грехи, сын мой. Но чтобы очистить свою душу и совесть от пороков земных ты должен почитать и уважать своих соседей. Особенно ту, что живет от тебя по левую дверь - и речь вовсе не о бабке Нюры - Приносить своей женщине завтрак в постель ежедневно, даже если для этого придется лезть по балконам. Заправлять ее машину, когда она забывает об этом. А еще велено называть ее богиней, ведь женщину твою сотворил сам Всевышний, не пожадничав с красотой, умом и... - что еще? - ... скромностью. Да. Аминь - и поднимает руку, чтоб сын божий, он же папа, он же Фокс, поцеловал кольцо. Правда кольца нет, но и Агата не падре.
- Цалуй кому говорю - и сама ткнула ладонью в нос Бернарду.
- Ой, кажется, кто-то еще хочет замолить у меня грехи - этот вывод испанка сделала, оглянувшись назад и узрев, как Мартин со своей свитой уже бегут им навстречу и выкрикивают что-то не лестное. Постыдились бы в храме святом!

+1

18

Стоило Агате начать "благословлять" как я пожалел что вообще заикнулся на этот счет. Нет, я никогда не был безбожником, в церковь ходил если не регулярно, но достаточно часто. Я не пытался замолить свои грезы. Как ни странно, церковь была именно тем местом, где получалось расставить все мысли по полкам, когда казалось, что я зашел в тупик и потерял себя среди множества лиц и масок, которые приходилось носить. А тут Агата выдала такую речь, я успевал ловить челюсть нижнюю прежде, чем та касалась земли. Нет, ну надо же было такое придумать.
Вопросительно выгнутая бровь осталась не замеченной и поцеловав ладонь девушки "святого отца", я была поднял гордо голову, но не тут то было. Со стороны входа в церковь бежала целая колонна разъяренных людей, во главе с женихом и явно желала мне как минимум смерти. Вот наглый народ. Хотя, почему же, все и так понятно, у них свадьба, а тут я, перестрелку затеял. Так, надо сваливать и по быстрому.
- Поехали? - кидаю Агате, ведя ее быстро к своей машине и усаживая на заднее сидение. В конце концов, там можно избавится спокойно от рясы, которая ей совсем не нравится, но признаться ей очень даже идет. или может потому что под ним платье невесты? Не знаю, но я лично не прочь понаблюдать за ней в этой самой рясе. Так, мысли не в ту степь уплыли, надо возвращаться в реальность, в которой я папа этой дамочки и в которой за нами гоняться ненормальные жених с семейством.
- Они хоть чем нибудь мотивировали свадьбы? - кидаю испанке, вжимая педаль газа до упора и ловя пули багажником. Если мы и дальше будем регулярно попадать в перестрелку, я пересяду с излюбленного седана на бронетранспортер и буду разъезжать в военной машине  по улицам города Сакраменто. А то я скоро точно разорюсь на тачки для себя любимого, учитывая что ездить на абы какой машине я не привык.
- Что значит ты не знаешь? - резко даю по тормозам, когда мы оторвались от машины и заехали на узкую улочку. Развернувшись всем корпусом к девушки, я уставился на нее так, как будто впервые видел. - Ты понимаешь, что ты сейчас чуть не стала женой какого-то идиота? И ты не знаешь почему он это делает? - краем глаза я следил за тем, что происходит на улочке, как двое из преследователей вышли из машины, притормозив минуту назад, и теперь косились на нашу машину. - Не бей, - шикнул я на Тарантино, притягивая ее к себе и целуя. Ну а что. Двое целуются, и не факт что это именно те двоя, которые только что свалили от церкви.Да и тонировка не позволяла в упор рассмотреть парочку.

+1

19

Подхватив все свои подлы и подюбники, Тарантино бросила в бег к машине. Барни даже тут остался джентльменом и распахнул дверь машины, прежде чем Агата влетела на заднее сиденье.
Автомобиль зарычал и дернулся с места, а вдогонку его уже коснулись несколько пуль.
- Треклятая ряса - шипит террористка, пытаясь снять тряпки. Но руки путаются в бесконечных тканях, так еще и Фокс держит руль не ровно, пытаясь оторваться от семейства Мартина во главе с самим Мартином.
- Они хоть чем нибудь мотивировали свадьбы?
- Вообще то, когда я спрашивала зачем все это, ворвался ты со своим подсвечником. Боги, да не знаю я! - кричит из-под рясы Тарантино, наконец расправляясь с ней и отбрасывая подлый комок тряпья в сторону.
- Ты понимаешь, что ты сейчас чуть не стала женой какого-то идиота? И ты не знаешь почему он это делает? - они уже успели заехать в переулок, чтоб там же спрятаться. Ну, или поговорить?
- От куда мне знать! Ты мужчина, ты расскажи, что движет вами. Хотя, стой, тобой движут мысли ниже пояса - шипит Агата, замахиваясь на мужчину. Но: а) их, кажется заметили, б) Фокс сделал то, что всегда затыкает Тарантино - поцеловал. Руки девушки тут же опустились плавно на плечи киллера, цепляясь за ткань его футболки.
А ведь некая троица с фамилией Уэсли уже шагала к ним. Представьте какого удивление было Мартина, да и его братьев, когда те углядели, что отец целует в засос свою дочь. У не состоявшего жениха округлились глаза, а в голове бедняги сложилась картина инцеста.
- Ммм... - мурчит Агата, отрываясь от губ Фокса. Вот что называется и пусть весь мир подождет.
А краем глаза заметно как, отходящие от шока и, похоже, что любви, парни Уэсли, гневно машут рукой в сторону автомобиля и, сидящих внутри "отца" с "дочерью", и уходят прочь.
- Надо было тебе меня раньше поцеловать - раздумчиво говорит Тарантино, перебираясь на пассажирское сиденье и поправляя прелестное платье.
- На моей настоящей свадьбе, платье у меня будет в сто крат краше! Веришь? - воодушевленно спрашивает брюнетка, она же, заядлая старая дева и противница браков. Но Барни верит. Верит, и смеется вместе с ней, заводя мотор машины и возвращая обратно домой похищенную невесту.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мой папа против нашей свадьбы