Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Pulp fiction

Pulp fiction

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Участники: Melody Andrews, Frank Casey
Место: случайно выбранный для незапланированной встречи бар
Погодные условия: солнечно, днем +15 С
О флештайме:
Совершенно незапланированная встреча двух случайных людей
Только он в случайности не верит, намеренно разыскивая ту, которая могла бы оказаться  ему полезной в одном деле
А она ловит смс своей подруги, которая сегодня внезапно задерживается на их запланированную встречу и как выясняется позже, вообще не придет
Идеальный повод для знакомства и выяснения интересующих его обстоятельств,
Только захочет ли она помогать ему?

0

2

Внешний вид

Еще один немного сумасшедший день для тебя, наполненный несколькими, спланированными и превосходно отрепетированными скандалами на телевидении в шоу, новые знакомства со спонсорами и звездами, желающими проявить себя в новом проекте. И вновь тебе поручают написать качественный, новый сценарий, для практически готово к запуску шоу, а учитывая намеченный продюсерами дедлайн ровно через неделю, тебе определенно придется провести несколько ночей за его написанием.
Но это будет несколько позже, а сейчас ты решаешь себе позволить немного расслабиться после тяжелого трудового дня в, одном из любимых с твоей подругой, баре.
Здесь превосходное обслуживание, а еще подают восхитительно вкусные коктейли, например столь любимый тобой мохито, который та заказала практически сразу, как только оказалась в баре.
-Мохито, пожалуйста- и спешишь немедленно заглянуть в неоновое синие дисплея собственного телефона, проверяя поступившие, новые звонки, смс и контакты, пребывая в немного обеспокоенном ожидании своей подруги, которая еще пол часа назад с горечью в голосе сообщила тебе, что попала в жуткую пробку. А пробки в Сакраменто, особенно на слишком оживленных, вечерних трассах города могли оказаться, действительно катастрофическими, особенно для тех, кто не планировал ночевать сегодня в собственном автомобиле.
Итак, у тебя было еще время для того, чтобы проверить собственную страницу в сети, зайти на сайт телекомпании и проверит всю необходимую информацию там, и только тогда ты с чувством выполненного долга сможешь убрать прочь свой планшетник- в небольшую сумочку, где ему собственно и полагалось быть в подобное время отдыха и веселя для себя любимой.
Только мохито в гордом одиночестве без подруги, совершенно не могло тебя развеселить, даже почувствовать немного расслабляющего тепла в уставших мышцах, зато новая, только что пришедшая на твой мобильный смс от нее, несколько взбодрила тебя, заставив даже немного вздрогнуть.
-Нет, только не это. Кейт, как ты могла изменить мне, твоей лучшей подруге с дорожными пробками?- расстроившись, немного капризно думаешь ты, быстро набирая ей смс подруге с пожеланиями приятного вечера в пробке? нет, ты на такое просто не способна- только приятного вечера в обнимку с подушкой, пуст сегодня ей не достанется ни одного красивого парня, раз она позволила обстоятельствам засосать себя в подобную, дорожную передрягу.
-Ну и ладно, зато высплюсь- думаешь ты, допивая свой мохито, тоже собираясь разделить сегодняшний вечер с любимым диванчиком, он ведь у тебя такой мягкий и удобный, просто прелесть, к тому же совсем недавно приобретенный. Когда к твоей собственной неожиданности рядом с тобой садится высокий, импозантный мужчина, явно заинтересованно смотрящий на тебя, а не на практически опустевший бокал с мохито.

+1

3

Внешность

Будильник раздраженно зазвонил, заставляя Фрэнка оторваться от своих грез и проснуться. Мужчина несколько секунд пытался найти телефон рукой на тумбочке возле кровати, а когда нашел то не спешил принять вызов. Кейси протер рукой заспанное и лицо и глянул на экран гаджета. На нем был непринятый вызов и непрочитанное сообщение. Оба были от Боби. Он просил срочно явиться в его кабинет, но причину умолчал. Чертов, засранец. Брюнет мельком глянул на часы, на которых было без десяти пяти утра. Парень сладко потянулся и издал протяжной стон умирающего льва. В прочем так оно и было. Несколько суток на ногах и в единственную выдавшуюся ночь, он мог нормально отдохнуть и тут его поднимают. Провалявшись в постели еще десять минут, Фрост встал. Сперва, он сел на край кровати и провел рукой по легкой щетине, потом по затекшему плечу. Брюнет полностью встал и отправился в холодный душ, где заставлял тело проснуться. Чашка крепкого кофе после освежающего купания, придала телу бодрости и мужчина поспешил одеваться. Раз его вызывают в офис, то единственную одежду, которую он мог надуть, был строгий черный костюм с белой рубашкой и узким темным галстуком. Кейси одевался минут десять не более и уже скоро смотрел на себя в зеркало, поправляя пуговицу на рукаве. Прихватив с собой телефон, оружие и документы, мужчина двинулся к выходу. Брать машину он не стал, прошлый такой вызов чуть было не уничтожил его додж. Выйдя из квартиры, Фрост направился в штаб-квартиру, а если быть точнее, то в кабинет своего босса и дяди в одном флаконе.
- Гляди. – Боби с довольной улыбкой на лице теребил новый разноцветный галстук, который был на нем.
- Ты поднял меня ради этого? – Фрэнк приподнял бровь, естественно он был удивлен. Лишить его сна ради разрисованной тряпки было нечестно, если не подло. Брюнет прошел к столу своего дяди и положил руки в карманы брюк.
- Конечно нет. – начальник покачал голой явно расстроившись что его новую вещицу не оценили. Он отпустил галстук и взяв пульт включил огромный экран, висевший на стене. На экране уже была фотография некого мужчины. Ничего примечательного. Обычный человек европейской внешности с кудрявыми черными волосами. – Знакомься. Мэтью Кример. – взгляд Фрэнка переместился с лица родственника на экран, внимательно изучая изображение. – Торговец наркотиками, оружием и… - Боби замолчал, наблюдая реакцию племянника. - … и людьми, а так же вымогательством и прочее. На его счету около ста пятидесяти девушек, проданных арабским эмирам и шейхам за последние несколько лет. Несколько раз организовывал похищение актрис, моделей и других знаменитостей ради выкупа. Скользкий тип. Его так и не смогли поймать, а предъявить обвинения нечем.
- Внушительный послужной список. – заметил Кейси, когда босс замолчал, дав ему возможность подумать. – Но этим занимаются федералы и ЦРУ, каким боком мы?
- О. А это поистине интересно. По достоверным источникам, мы выяснили, что этот гад словил рыбку по крупнее.
- На сколько крупнее? – перебил его брюнет.
- Доступ к засекреченным данным ЦРУ. Вернее жесткий диск. В управлении явно был крот, сам он такого провернуть такого не смог. Теперь он подыскивает подходящего покупателя. Скорее всего, это будут арабы. Кто точно не знаем. Но уже пошел слух, что через неделю, здесь будет аукцион, где главным слотом является этот жесткий диск.
- Ясно. – коротко отозвался Фрэнк и потянулся за папкой, в которой было досье на этого Кримера. – Как мне его найти?
- У него много знакомых по всему миру, но в США очень мало. – Боби опять взял пульт и нажал на нем кнопку, экран потух и вывел другое фото. На этот раз на ней была молодая девушка, лет двадцати и краткое био на нее. – Мисс Мэлоди Эндрюс. Работает сценаристом на местном телевиденье и пытается построить карьеру актрисы. Познакомилась с ним пару месяцев назад, когда он улетал из страны. Она последняя, с кем он общался. Мы подозреваем, что Мэтью нацелился на нее в качестве живого товара. Скорее всего, он похитит ее непосредственно перед аукционом и сразу же выставит на торги, чтобы замести следы.
- За ней следят? – мужчина тяжело вздохнул и уставился на босса, вертя в руках уже папки с двумя досье.
- Да. Я поставил Джои и Кларка. Они расскажут тебе больше. – пояснил начальник и указал рукой на дверь, намекая что ему уже предстоит заняться делом. Боби выключил экран и небрежно кинул пульт на стол. Вот тебе и родственнички, отрывают от отдыха и быстро введя в курс дела отправляют работать, хорошо что платят неплохо. Фрэнк кивнул словам своего дяди и встал со стула, направляясь к выходу. Больше они не промолвили и слова, и Кейси молча удалился как из кабинета, так и из здания. Уже на улице, он набрал номер одного из наблюдавших и отправился на встречу. Слежка была неподалеку, так что ему потребовалось около получаса ходьбы, дабы достигнуть точки наблюдения. По дороге, мужчина успел купить себе кофе себе и другим агентам, которые обрадовались покупке.
Весь день, оперативник провел в фургоне вместе с двумя другими мужчинами, наблюдая за девушкой и попутно изучая личные дела обоих. Первым же, естественно оказалось дело Кримера, а затем досье девушки. Брюнет про себя сделал несколько заметок, касательно второго дела. Во первых, он отметил постоянные переезды, а во вторых расставание с семьей. Самый лучший кандидат для жемчужины торговли женщинами. Внезапное исчезновение можно списать на очередную потребность переехать, да и искать никто не будет. Оперативник хмыкнул и глянул в окно. Брюнетка как раз вышла из здания студии и отправилась в город. Фургон медленно плыл за ней, слава Богу пробка помогла не выделяться. Остановились агенты у бара, в который вошла Мэлоди. Время опять растянулось. Время от времени, Фрэнк сам брал бинокль и наблюдал за незнакомкой. Он прекрасно видел, что она кого-то ждала и этот кто-то не явиться. Мимика тела, первое, чему постиг агент на подготовке АНБ.
- Она кого-то ждет. – озвучил мысли Кейси, глядя в бинокль.
- И кого? – отозвался один из агентов.
- Не знаю. Но явно не парня. Таких женщин забирают с самого порога на шикарном Бентли. – равнодушно выдал брюнет и убрал бинокль. Мужчина потер усталые глаза пальцами левой руки, размышляя как можно использовать ситуацию.
- Окей. Пробьем по базе, может чего накопаем. Если повезет, то встретим Кримера. – эти слова предназначались Фрэнку, но тот уже подхватил свой пиджак, который снял как только залез в эту тарантайку, и оказался на улице. Оперативник молча закатил рукава на рубашке, слегка взъерошил себе волосы и закинув пиджак на плечо двинул в бар. Оказавшись внутри, он не спеша прошелся вдоль барной стойки и присел возле девушки, положив свою снятую одежду на стул рядом с собой.
- Виски со льдом. – окликнул парень бармена и повернул голову к незнакомке, одарив ее милой улыбкой. Он наиграно заметил бокал из-под коктейля и повернулся к ней полностью. – Пить в одиночестве не самое лучшее начало вечера. – это уже было девушке, вместе с приветливой улыбке. Мужчина говорил сладко и тепло, не забывая при этом рассматривая незнакомку.  – Вы позволите угостить вас коктейлем?

Отредактировано Frank Casey (2013-01-12 23:19:11)

+1

4

Бар удобно располагавшийся на одной из центральных улиц фешенебельного района Сакраменто, притягивал к себе исключительно богатых клиентов, умеющих по достоинству оценить профессиональное обслуживание персонала и высокое качество элитных напитков. Именно поэтому это место казалось достаточно безопасным, даже для девушки, решившей немного расслабиться в одиночестве после насыщенного трудового дня. Клиентура была достаточно известна в своих высоких кругах, а потому не слишком многочисленной, оставляя за собой право носить таинственно кулуарного общества, принятого еще в девятнадцатом веке. Однако, заведение было достаточно молодым и современным, и не нуждалось в рекламе кроме той, которую безвозмездно предоставляли его клиенты для своих друзей и просто хороших знакомых, немногим расширяя привычный круг. Поэтому здесь довольно часто можно было встретить новые лица, завести новые полезные знакомства, а также совершенно случайно узнать об общих друзьях и приятелей.
Несмотря на то, что я не являлась постоянной клиенткой этого бара, я успела проникнуться симпатией к данном заведению вместе со своей подругой, которая наверное уже сейчас, благополучно выбравшись из дорожной пробки, не без удовольствия отдыхала в своей квартире. После бокала освежающего мохито я также собиралась покинуть бар, не слишком привыкшая пить в одиночестве, я предпочла ему уютную обстановку собственного дома, на одной из мягких подушек достаточно комфортабельного дивана.
Но незнакомый голос приятного мужского баритона с легким налетом притягивающего бархата невольно отвлек меня от собственных разрешений, немедленно разрушая намерения покинуть данное заведение.
- Что поделать, подруга задержалась, а потом и вовсе сообщила, что не приедет. Дорожные пробки делают нашу жизнь по истине невыносимой, отнимая самое дорогое- наше время.- слегка пожимаю я хрупкостью собственных плеч, продолжая с изучающим интересом смотреть на молодого мужчину, расположившегося напротив меня. Дорогой костюм, идеально накрахмаленная белоснежная рубашка, шелковый галстук и соответствующие манеры, мне показалось, что подобный, достаточно презентабельный человек должен по меньшей мере занимать главенствующую должность, например директора какого-нибудь предприятия, если не являться его единственным владельцем. Однако несмотря на мою внутреннюю интуицию, я совершенно не могла вспомнить где бы могла видеть лицо молодого мужчины раньше, а ведь наше телевидение, на котором я работаю чуть больше пол года успел побывать в качестве приглашенных гостей практически весь бомонд Сакраменто.
-А Вы? Простите, я не видела Вас прежде. Предпочитаете проводить конец рабочего дня в компании бокала виски?- поинтересовалась я у молодого мужчины, кается практически забыв о том, что всего несколько минут назад была намерена покинуть этот бар, ради уютной обстановки собственной квартиры- Да, конечно, мохито, пожалуйста- не растерявшись, с легкой улыбкой на лице, ответила я , с удовольствием наблюдая за едва заметной игрой мускулистого тела его сильных рук под тонкой тканью, белоснежного шелка рубашки.
И все же появление молодого человека оставляло внутри меня больше неразгаданных вопросов, нежели ответов, которыми он со мной, однако не спешил делиться. Впрочем, вечер только начинался, и дело было вовсе не во времени, судя по тонкой стрелке часов которой, было едва ли девять, а в том, что в компании интересного человека это время не имело, совершенно никаких границ, стирая возможные препятствия и континиумы.

+1

5

Честно признаться, Фрэнк не был в этом баре, так что первым делом, как только зашел он осмотрелся. Мужчина высматривал все до последней детали, количество столиков, их размещение, запоминал, где черный выход и уборная. Как ни подозрительно это выглядело, но это была его работа. Постоянно жить с малой долью страха, ощущать невидимое холодное дыхание в свой затылок и конечно же подозревать всех. Даже милая старушенция с собачкой, могла вытащить из пакета пистолет и хладнокровно пристрелить его. Кейси не был трусом, но врожденные инстинкты выживания делали все возможное, чтобы тело прожило как можно дольше. На слова девушки, парень весело рассмеялся.
- По этому, я предпочитаю ходить. – Фрэнк звонко хлопнул ладонями по своим коленям и с улыбкой добавил. – И мышцы в тонусе и пробки не страшны. – парень пожал плечами и одной рукой стянул с себя галстук, который словно удав обвил шею не позволяя мужчине спокойно дышать. После этого, брюнет расстегнул пару пуговиц рубашки и поправил края воротника.
- Вот так намного лучше. – он облокотился рукой об столик и вновь посмотрел на незнакомку изучающим взглядом, выслушивая ее. Ее голос пленил своим звучанием, но Кейси не был похотливым мужланом. Он то и дело кратко улыбался, разглядывая шатенку, ее лицо, глаза, руки и грудь. Повторюсь, что Фрэнк не был животным, которому нужен исключительно секс, он следил за ее дыханием. Единственные вещи, по которым он мог судить врет человек или нет были дыхание, руки и глаза. Голосу можно придать уверенности, а щекам… а на них, нельзя было положиться. По этому пристальными предметами наблюдения были глаза, тонкие, изящные ручки и вздымающаяся грудь.
- Ах да. Куда подевались мои манеры? – мужчина вновь засмеялся и представился. – Фрэнк Кейси. Обычно я заканчиваю в шесть, но сегодня пришлось задержаться. А ничто так не снимает напряжение как крепкий виски и пятничный расслабляющий массаж. – последнее слово, брюнет выделил специально ради Мэлоди. Агент пытался найти точки соприкосновения с самого начала и схватиться на них, но сам не спешил рассказывать о себе. К примеру, он не упомянул где работает и чем занимается, оставив у себя легкую дымку загадочности. Многим женщинам нравятся легкая загадочность у мужчин. Наверное каждая девушка мечтает побывать девушкой Бонда, и чем меньше ты рассказываешь о себе, тем больше они вырисовывают твой образ у себя в голове. Главное правильно найти подход и вытянуть этот образ, и естественно облачиться в него списав все на совпадение. Фрэнку пришлось оторвать свой взгляд от Эндрюс и взглянуть на бармена, который поставил выпивку перед ними. Мужчина взял свой стакан и сделал пару глотков, после чего одобрительно закивал головой.
- А Джони был прав. В этом баре превосходное виски. – с видом истинного гурмана выдал брюнет и быстро облизнув нижнюю губу повернул голову к девушке.  – Значит, вы работаете моделью, да? – парень чуть склонил голову на бок и придал своему взгляду невероятной заинтересованности, пытаясь сделать брюнетке комплимент. – Не подумайте ничего плохого, но глядя на вас, в мозгу звучит только одно. Вау. Я вроде видел ее лицо на обложке журнала. Она точно супермодель, с ее то внешностью.
Кейси глянул прямиком девушке в глаза с короткой улыбкой на лице, в надежде прочитать ход ее мыслей.

+1

6

-Это заметно- честно призналась я, когда мужчина начал говорить о пользе ежедневных прогулок, которая по-своему была неоспорима, но только не в том случае, когда твоя работа находится в одном из самых оживленных районов Сакраменто, за несколько миль от твоего дома. И все же его слова заставили меня невольно еще раз задержать неоднозначность своего любопытствующего взгляда на заметно выделяющейся мускулатуре его сильных рук, чуть прикрытых тонкой тканью, расстегнутого ворота шелковой рубашки, обнажающей часть его груди.
-Но вряд ли мои спортивные достижения в быстрой ходьбе позволят мне вовремя прийти на работу и не опоздать к началу утреннего шоу. Good morning, Sacramento! Смотрите?- достаточно весело и беззаботно, немного не привычно для самой себя в общении в незнакомцами, проговорила я, все еще предпочитая утаить главное- свою профессию- Пусть, догадается сам!- решила я про себя, невольно в такт неспешной галантности его движения длинных пальцев рук, медленно освобождающих шею из пут тонкой полоски дорого галстука, я предпочла еще немного поиграть лацканами своего черного, элегантного пиджака прежде, чем изящно снять его.
Замечаю, что в баре становится нестерпимо душно, возможно даже немного жарко, возможно от только что выпитого мной мохито или от взгляда на молодого мужчину, который с непозволительной роскошью неторопливых движений "вымученно" снимает с себя атрибуты повседневной галантности одежды.
-Рада нашему знакомству, Фрэнк- смело протягиваю я ему свою хрупкую ладонь для первого из возможных последующих приветствий- Мелоди. Мелоди Эндрюс.- со столь же уверенной улыбкой, отразившейся на чуть разомкнутых, чувственных губах, добавляю я- Работа- это бич современности, мы как будто постоянно находимся в неком подобие непрекращающихся гонок. Боимся не успеть или опоздать, а что получаем в итоге? Головную боль и хроническую усталость. - улыбаюсь, возможно немного лукавлю и все же не стремлюсь поскорее раскрыть свой маленький секрет собственной профессии, которая однако не делая меня знаменитостью, предоставляет возможность больше узнать о моей жизни в целом- Но в тоже время моя работа, например помогает мне заводить новые, интересные знакомства, она является именно той, где я могу проявить свою инициативность, осуществить любопытные для меня идеи, воплотить стремления,  и я ни за что не променяю ее, даже ...- слегка задумываюсь, все же его слова о пятничном массаже звучат куда более приятно, чем могло показаться в самом начале. О Боже, еще немного и я начну мечтать о сильных руках профессионального массажиста, которому со столь удивительной легкость удается снять напряжение с моих уставших мышц тела- хотя, от массажа я бы тоже не отказалась.- еще бы.
Хочется узнать, что такой мужчина делает здесь один, разве его вне офиса, дома например не может ожидать молодая и достаточно привлекательная особа с вкусно приготовленным ужином и бокалом того же прохладного виски со льдом? Но внезапно, казалось бы тщательно выстроенный ход моих мыслей внезапно теряется под напором его неожиданно произнесенного вопроса, заставшего меня врасплох, нет, не скрою приятное удивление.
-Модель? Почему, именно эта профессия приходит Вам на ум?- не могу я не озвучить удивление собственных мыслей, которое чуть позже сменяется более спокойным и сдержанным повествованием тонкой мелодии голоса- Нет, я сценарист на утреннем шоу, о котором я Вам говорила несколько минут назад. Но чтобы не оставаться за кадром я выбрала для себя еще профессию актрисы. Иногда бывает достаточно интересно оказаться по разную сторону экрана.- прежде будучи достаточно скрытой и даже немногословной с незнакомцами, я не видела в этом ничего предосудительного, а тем более опасного для себя в назывании собственной профессии и имени. К тому же, я начинала симпатизировать молодому мужчине, сумевшему меня заинтересовать
- А Вы чем занимаетесь? У Вас имеется свой бизнес или что-то вроде этого?

0

7

Фрэнк заметил этот взгляд. Его авантюра с рубашкой сработала идеально и теперь трудно было определить, кто на кого смотрит со страстным взглядом. Для пущего эффекта, Кейси глубоко вздохнул и непринужденно положил голову на руку, уперев последнюю на плоскую поверхность стола. Мужчина вслушивался в слова девушки, как маленький ребенок, вникая в каждый произнесенный брюнеткой слог. И вот оно. Она сама назвала место своей работы, которое он уже знал, но все же именно этого он и добивался.
- Шутите? – парень довольно резко оживился и удивленно открыл рот. – Это моя самая любимая передача. Ни одно мое утро не начинается с этой передачи. Я могу опоздать на работу, но досмотрю шоу до конца. – брюнет говорил так искренне, как только мог. Пару раз, он видел это шоу, но не более. Но на этом игра не закончилась, надо было показать, что он о ней ничего не знает и это знакомство чистая случайность. – Я же говорил, что где то вас видел. Вы еще где-то снимались.  – взволновано лепетал мужчина, размахивая перед девушкой руками, словно сам не верил в происходящее. Успокоившись, разумеется наиграно, брюнет продолжа потягивать свое виски и вскоре его в стакане оказалось почти на дне. Так что он попросил бармена налить еще, что было исполнено немедленно. Кейси проследил за руками девушки, как она снимает свой пиджак, но прежде играет с тканью. Это обрадовало его. Фрэнк довольно улыбнулся и осмотрелся. Посетителей становилось больше, и ему пришлось убрать свой пиджак рядом со стаканом с выпивкой.
Наконец, она представилась ему, протянув свою руку с худенькими пальчиками для рукопожатия. Брюнет не стал отказывать, но вместо поцелуя тыльной стороны кисти, как это положено у рыцарей, он мягко пожал ее ручку свой медвежьей лапой. Мужчина даже не сжимал пальцы, опасаясь сломать нежные женские пальчики. Глаза, уставились на пухлые губки брюнетки, подыгрывая девушке.
- А я не жалею, что выбрал свою профессию. Как говорил мой отец – Не важно кем ты работаешь, главное, чтобы тебе было удобно. И он прав. Зачем горбатиться на дядю, если сам не любишь этого делать. Ты приходишь расстроенным и таким же уходишь, а смысл? Зачем портить себе настроение и нервы? – мужчина полностью согласился с актрисой, на этот раз без наигранности. Ему нравилась эта работа, от части. Здесь он имел все. И одурманивающий адреналин, и новые знакомства, и ощущение важности и принадлежности к чему-то важному. Брюнет продолжал слушать Мэлоди, пока она не заговорила за массаж. Два ноль в пользу Фрэнка, вторая его уловка сработала, и он не стал терять время.
- Знаешь. Не хочу хвастаться, но я недавно прочитал книгу про индийские техники релаксационного массажа. Так вот там говорят, что самые расслабляющие  зоны это ключица, шея и лопатки. Представляешь? – Фрэнк плавно и тактично перешел с вы на ты, дабы легче было общаться и надеялся, что Эндрюс не пошлет его сразу же. – А нам все время водят по хребту, болезненно его выравнивая, а ведь мы просто хотим снять напряжение. Долбаные грабители. – с наиграно возмущался мужчина. Он уже приметил самые острые темы, за какие можно было ухватиться и не отпускать, развивая вечер. Закончив свою театральную речь, Кейси взял в руку новый стакан с выпивкой и сделал пару глотков, смачивая горло. Жгучее тепло пошло до горло в самые недра живота, а там распласталось приятным теплом.
- Почему модель? – агент разве руками удивляясь словам женщины. – Да посмотри на себя. За такую внешность, многие готовы убить, а твои глаза… - парень замолчал, медленно качая головой. – Боже, я в них влюбился. Серьезно. – при чем выражение его лица было действительно обескураженно выражением глаз брюнетки, их красотой. Взгляд был прикован к ее выразительным глазам, а голос был тягучим, устало-нежным, приятно ласкающий слух любой девушки.
- А я не особо люблю шоу-бизнес. Без обид, но это грязный и не благодарный мир, основанный в основном на деньгах и рейтинге. Продюсерам плевать на жизнь людей и их чувства, главное прибыль. – признался Фрэнк, но поспешил добавить в свое оправдание. – Хотя другие профессии не на много лучше.
Брюнет допил свой виски и попросил еще. И нечего удивляться. В приличных заведениях подобного типа, алкогольного пития наливают максимум 1\3 от стакана, а не до краев, если не вообще по стопкам. Так что Кейси был даже рад, что тут данное пойло для людей с высоким статусом наливают не в миниатюрные рюмочки, а в цилиндрические низкие стаканы. Перед тем как ответить на последний вопрос девушки, парень пригубил новую порцию виски и несколько раз кашлянул в сжатый кулак.
- Эм. Разрешите представиться. Старший аналитик в компании Трэвис Финанс Групп. – агент развел руками в довольной улыбке.

+1

8

Кажется, я могла говорить о своей работе часами, ведь я находила ее настолько интересной и увлекательной, что вряд ли смогла бы променять несколько минут эфирного времени, даже на обожаемый мною шоппинг. Она позволяла мне всегда находиться в должной форме, быть интересной, уметь красиво улыбаться и подбирать нужные фразы правильного звучания слов, она могла познакомить меня с удивительно интересными людьми- именитыми режиссерами, модными художниками, владельцами самых немыслимых коллекций и создателями грандиозных, городских построек. Действительно, даже не выходя в эфир, моя жизнь не растрачивала своих ярких красок, оставаясь по-прежнему достаточно удивительной и любопытной, по крайне мере именно такой я привыкла ее видеть. Работа приносила мне больше удовольствия, нежели усталости и разочарования и все же я отлично понимала, что говорить только о телевидении может быть ужасно скучным.
- Действительно? Мне почему-то показалось, что сейчас Вы немного лукавите, но все равно мне очень приятно слышать подобный отзыв в адрес нашего шоу. А вот на работу опаздывать, совершенно не обязательно. К тому же, не исключено, что наши директора  следующий раз пригласят принять участие в нашей телепередачи, именно Вас.- лукавлю, немного шучу и разумеется флиртую, легко, непринужденно, получая для себя определенную порцию неизменного удовольствия. Мне нравится его взгляд глубоких серых глаз, столь неопровержимо уверенно направленных на меня, внимательно изучающих каждое из моих, даже случайных движений, не выпуская из своего сосредоточенного взора несущественных деталей мелкой моторики пальцев.
Признаться, меня тоже привлекает эта игра, легкая импровизация, случайно проигранных аккордных мелодий настолько, насколько подсказывает мне держаться подальше о таинственного незнакомца в черном, который может оказаться твоим личным демоном-искусителем. И все же жажда, закипающего у меня в крови, болезненно обжигающего тонкие стенки вен, любопытства не предоставляет мне даже шанса, внезапно прекратить ее, оборвав тонкий хрусталь, связывающих нас, нитей.
-Ммм...звучит, достаточно заманчиво и я бы даже сказала эротично- мой голос с пульсирующей мелодии серебряного звучания переходит на более мягкий бархат полутонов, приглушенного шепота, внимательно слушая плавность неторопливых речей Фрэнка.
-А Вам разве не известны, виды массажей, способные доставить истинное удовольствие? И я сейчас говорю вовсе не о тайском. А о аюрведическом массаже, тебе непременно стоит его попробовать.- произнося последние слова с легким восторгом, отраженным в приятном диссонансе звучания моего голоса, я кажется совершенно забыла о том, что некогда обращалась к нему на "Вы", сейчас же мне было комфортнее называть его "ты". Наверное всему этому поспособствовали мечтательные мысли о массаже, в мечтах о котором я была готова раствориться с той же легкостью, как и прозрачные кубики льда, в моем едва тронутом мохито.
-Ты сейчас пытаешься меня соблазнить?- кокетливо, но в тоже время совершенно серьезно интересуюсь у него я, как будто готовая затянуть в новую, не менее увлекательную игру, медленно водя подушечкой своего пальца по тонкой кромке стеклянного бокала- Потому что я не ищу себе приключения на ночь. Способная иногда показаться слишком интересной легкая связь, мимолетная интрижка меня не привлекают, только не в этом плане. Скажите, я все еще интересна Вам?- вновь, совершенно незаметно перехожу на "Вы", как будто бросаю некий вызов молодому мужчине, способному меня увлечь и даже заинтересовать и все же не настолько, чтобы  я смогла потерять голову от его по истине головокружительных комплиментов- Должна отдать Вам должное, старший аналитик компании Трэвис Финанс Групп, Вы очень искушенный в плане комплиментов.- добавляю я, делая маленький глоток приятно освежающего мохито- Поделись, на чем оказался основан твой мир? Внезапно взыгравшая заинтересованность. Возможно. Нет, вполне вероятно. Мне по-прежнему интересен этот обольститель насколько бы опасным он не оказался.

+1

9

Лукавит ли он? Боже, да вся его жизнь основана на вранье и хождению по лезвию бритвы. Каждый день, Фрэнку приходилось врать, себе и другим. В этом заключалась его работа и если бы не острый ум да превосходная память, он бы давно ловился на своей лжи. Что удивительно, ему нравилось, как врать, так и проявлять свои естественные эмоции без лукавства. Нонсенс, но он мог уживаться в брюнете, что делало его непредсказуемым. Сложно отличить правду от неправды, когда часть из произнесенного Кейси действительно было реальностью. На флирт девушки, мужчина рассмеялся. Он одел маску простого добряка и придерживался намеченного сценария, который выписывал собственный мозг на ходу.
- Не думаю, что какой-то там Фрэнк Кейси, финансовый аналитик, сможет привлечь чем-то публику. – агент пожал плечами и развел руки, улыбнувшись лишь уголками своих губ. Знали бы эти зрители, кем он работает на самом деле. – Не стоит напрягаться, я лишь испорчу ваши рейтинги.
По всей видимости, брюнетка тоже присоединилась к его игре. Ее манящий взгляд, ее мимика, даже движения рук говорили об ее заинтересованности им, если даже не больше. Мужчина отвел свой взгляд в сторону и осмотрел присутствующих, потом глянул на часы и вновь на свою собеседницу. Он опять уронил голову на руку на столе и продолжал слушать, пока речь не зашла о соблазне. Парень немного оживился, проведя ладонью по лицу, и поиграл плечами, разминая их. Просидев, по меньшей мере, часов двенадцать в фургоне, его спина успела не раз налиться воображаемым свинцом, поэтому приходилось периодически двигать корпусом, чтобы привести в тонус отекшие мышцы.
- Ну тебе виднее. – брюнет сладко ответил, наслаждаясь приятным и заводящим шепотом девушки. Тема плавно перешла на массажи, которую Кейси хотел забыть. Он многое знал о криминале, оружии, покере и машинах, но честно говоря, ни черта не смыслил в релаксации. Его релаксацией был тир или быстрая езда, а вот ласканые своей спины, чьими-то руками было для него в первой. Хотя он и не спешил отказываться. В предложении мелькнуло знакомое словечко и мужчина напряг свою память. Что-то подобное он уже встречал, расслабляющий массаж с маслами и прочим. – Знаешь, аллергия на всякие травы, так что довольствуюсь тем, что есть. Да и нет особо времени, ходить по салонам или вызывать профессионального массажиста на дом. Так, балуюсь иногда, когда выдается свободная минутка.
Фрэнк увидел в ее глазах эту искорку в ее глазах, когда она говорила о массаже, это стоит учесть на будущее. Ее глаза, как то по особенному взгляну на агента, что от этого на спине выступил прохладный пот, а организм выплеснул в кровь малую дозу адреналина.
- Я? Соблазнить тебя? Неееет. – Кейси сделал удивленное и в то же время возмущенное лицо, но потом согласно улыбнулся. – Ну разве что самую малость.
Орлиное зрение приметило манипуляции с бокалом и во рту все пересохло. Мужчине невероятно сильно захотелось смочить горло, но он сдержался. Хоть брюнет и пил свой разбавленный льдом виски мелкими глотками, но не спешил быстро захмелеть. Наоборот же, парень стремился растягивать каждую порцию напитка как можно дольше, давая организму впитывать алкоголь и успевать выводить его из организма.
- Конечно. – согласно кивнул Кейси, принимая женский вызов, тем более пути назад у него не было. На кону стояла не только безопасность страны, но и жизнь этой самой девушки, которая ответила комплиментом на комплимент, и Фрэнк был польщен. – Скажем так, я рос в окружении теток и старших двоюродных сестер, так что успел нахвататься разных словечек. – парень взял свой цилиндрический стакан, последний на сегодня, и сделал несколько маленьких глотков. – Да и просто умею замечать красоту. – кто же себя похвалит, если не ты сам. А вот следующий вопрос застал его врасплох, но мужчина быстро собрался с мыслями.
- Хорошо, я расскажу. Если ты то тоже поделишься своими мыслями. – агент в очередной раз заглянул в светлые глаза Мэлоди и продолжил. – Мой мир основан на одном мне и доверии. Не подумай, я не законченный эгоист, просто привык доверять только себе. Свою работу не могу назвать самой безопасной, от меня много зависит, не только благополучие компании, но и судьбы других людей. – взгляд Фрэнка уперся в стакан и он задорно хмыкнул. – Ну вот, теперь я выгляжу сопливой ябидой, жалующейся на свою жизнь. – мужчина весело усмехнулся и поднял глаза на Эндрюс. – А что на счет тебя? На чем держится мир сценариста утреннего шоу и восходящий актрисы?

+1

10

Мне только так показалось или в баре, действительно со временем нашего появления, становилось невыносимо душно и даже отчасти жарко, атмосфера которого провоцировала на совершение более частых дыхательных движений и маленьких глотков, столь скоротечно исчезающего на стеклянном дне бокала, прохладного коктейля. Не уверена.  И все же, продолжая находиться под внимательной проницаемостью его взгляда, тонкие пальцы рук непроизвольно тянулись к аккуратному вороту шелковой блузы, которая теперь казалась мне излишне застегнутой.
Помещение бара, с каждым проведенным здесь часом, неуловимо ускользающей скоротечности минут, наполнялся новыми посетителями, намеревающимися приятно провести время в расслабляющей атмосфере приглушенного света, заведения.
-Признайтесь, Вы каждой девушке делаете подобные комплименты? Для Вас это приятная игра? Я ни на что не претендую, только как на откровенность с Вашей стороны.- улыбаюсь легкостью очаровательной улыбке, не в силах отрицать, что приятный бархат, медленно стелющегося баритона его низкого голоса действует на меня слишком заманчиво. Практически готовый забрать в объятия своего немыслимого плена, он чарует и одновременно гипнотизирует, увлекая меня за собой все неистово сильнее, дальше, как будто дерзко провоцируя поддаться искушению, в котором я продолжаю с сопротивляющейся настойчивостью здравого рассудка, себе отказывать.
- Сомневаюсь, что при подобной ответственности можно оставаться эгоистом, даже несмотря на то, что присутствующая в нас его небольшая доля, делает нас индивидуальностями. - говорю я совершенно беззаботной, легкой звучностью мелодии прежде, чем слегка поддавшись в его сторону, оказываюсь настолько близко к заманчивому влиянию его внутренних чай, с вызывающе хорошим запахом дорогостоящего парфюма. -Ноты амбры? Пачули?- признаться, я еще не успела понять, что именно входило в состав, наполняющего его присутствие аромат, но одно я могу сказать точно, он мне пришелся по вкусу- Скажите, Вам нравится держать все под своим контролем? Приятно осознавать, что несколько судеб, совершенно незнакомых Вам людей, находятся в Вашей власти?- голос слегка приглушенный, переходящий практически на сокровенное таинство шепота, когда неожиданно тонкий стан моего тела изгибается в сторону, чтобы миниатюрными пальцами ловко подцепить черный пиджак, столь неосторожно небрежно продолжающий висеть на спинке стула.
-Собирайтесь, мистер Кейси, я хочу Вам показать свой собственный мир.- позволяя себе небольшой налет загадочности, произношу я, забирая в хрупкость тонких кистей миниатюрный клатч прежде, чем изящно поднявшись со стула, неторопливостью грациозного шага направиться непосредственно к выходу из бара.
-Дорогу к нему тоже- добавляю я, внезапно оборачиваясь назад с легкой игрой кокетливой улыбки на чувственных губах.
Кажется, непредсказуемый механизм сегодняшнего вечера только что был запущен мной.

+1

11

Тепло от алкоголя плавно расплывалось по телу, оставляя приятное ощущение расслабленности после себя, и совсем скоро щеки налились багровым румянцем. Но в полумраке, созданным, наверное, для приятной и загадочной атмосферы, помещения этого не было заметно. Да и новые посетители, занимающие столики и свободные места, требовали слишком много пространства и воздуха, так что дышать стало проблематично, от чего работа легких увеличилась чуть ли не вдвое.
Таких комплиментов, Фрэнк не говорил не кому. Мэлоди была первой женщиной, кто услышала от него такое признание, поэтому Кейси с уверенностью мог ответить отрицательно.
- Я признаюсь лишь в том, что вы первая девушка, которая услышала эти слова и оставляю за вами право запатентовать этот комплимент. – брюнет улыбнулся, демонстрируя свою белоснежную улыбку. А вот на откровенность мужчина лучше не стоило. Тот мир, в котором он жил был жестоким, непредвиденным и ужасным. Приходилось балансировать на лезвии и постоянно быть в страхе упасть. А если сделать неверный шаг и упасть в пропасть, то подняться будет намного сложнее. Этого Фрэнк не хотел ни кому.
- Поверь, есть люди которых заботит исключительно собственная выгода, не смотря на судьбы миллионов. – заверил брюнетку парень и хитро улыбнулся, словно был акулой и собирался съесть беззащитную рыбку. – Акулы бизнеса, уничтожают все, что мешает их пути. Самый неблагодарный народ.
Как только Эндрюс наклонила свою голову к нему и начала нашептывать слова, Кейси почувствовал некоторое возбуждение и приятное тепло под прессом, а сознание мысленно добавило.
- Не искушай. – теперь и ей удалось задеть его за живое. Если у сценариста это был массаж, то у агента – данные словесные игры с хорошим игроком. Мужчина носом втянул дурманящий запах ее парфюм и закрыл глаза. Изучать состав духов он не стал, но слегка приоткрыл рот от наслаждения. Все это, конечно, не обошлось без доли актерской игры, но развитие ситуации определенно нравилось шпиону.
- Держать в руках чью то судьбу? Это слегка возбуждает и придает организму тонус. – тем же загадочным шепотом с приятным бархатом и мягкостью произнес Фрэнк, склонив свою голову ближе к уху брюнетки. Но в отличии от девушки, агент не спешил отодвинуться от актрисы, а продолжил наблюдать за ее действиями одними глазами. На это он и рассчитывал, даже добивался этого. С такой же легкостью, мужчина подхватил свой пиджак, накинул на шею ослабленный галстук и оставил на столике некую сумму, которой хватило, что оплатить выпивку и еще остаться в качестве неплохих чаевых. Рассчитавшись с барменом, Фрэнк не спеша двинулся к выходу, соблюдая выдержанное расстояние между собой и Мэлоди. Так сложно было сдержать в себе смех, когда тебе говорят что покажут дорогу, а ведь ты ее уже знаешь, впрочем, как и большую половину фактов про этого человека. Но в это и заключалась та прелесть работы, которую обожал Кейси.

+1

12

Признаться, я обожала ночь вместе со всей ее таинственностью и неспешность, которой она совершенно безвозмездно одаривала любителей темного времени суток, восторженно полагая, что именно после полночи начинается самая настоящая жизнь. Пожалуй, я относилась именно к таковым любителям, которые не любят растрачивать исчезающую скоротечность предрассветных часов на безмолвность сна, предпочитая ему более приятно времяпрепровождение, пускай даже, в кажущихся совершенно бессмысленными, поездками по городу.
Удивительно свободная трасса, подобная черной дороге, отражающей поверхности черных вод, завораживала своей бесконечностью, а холодный блеск ночных огней не спящего города был похож на благородно сияющие драгоценности из шкатулки, невыносимо далекие и столь же неопровержимо желанные.
Несколько неумолимо сокращающихся километров, отделяющего нас расстояния до пятнадцатого этажа моей квартиры, расположенной в одном из небоскребов в центре города, и мягкое сияние золотого света, распахнутых дверей помещения, падает на прохладную кожу наших, прежде скрытых в сумраке, лиц. Мои шаги уверенны и звучны, отражаясь от идеальной поверхности выложенной в просторном холле плитки своей особенной мелодией острых шпилек. Еще несколько мгновений нетерпеливого ожидания прежде, чем зеркальные двери металлической кабины лифта закроются, чтобы впоследствии открыться на необходимом этаже, как будто приглашая следовать дальше.
Кокетливо улыбаясь ему в легкости ни разу не озвученного молчания, я уверенно направляюсь к заветной двери собственной квартиры, приглашая его следовать за собой. Произведенный с легкостью щелчок открывающегося замка и на мгновение, я позволяю собственным глазам немного зажмуриться от вызывающе яркого света, которым озаряется просторная гостиная, наполненная изысканностью белоснежного интерьера и прозрачного отражения стекла. Совершенно ничего лишнего, только необходимая роскошь дорогих деталей, в которых я хотела проследить свой утонченный вкус, предлагая Фрэнку занять понравившееся ему место на матовой коже молочного дивана.
-Это и есть мой мир, собственной персоной, мистер Кейси- с легко игрой звучания флирта я придаю своим словам немного чувственной официальности, вновь бросая свой любопытствующий взгляд на мужчину в черном- Ступайте осторожней, он слишком хрупкий- игриво предупреждаю его я с легкой игрой, только что озвученной мною шутки, на губах. Впрочем, это может показаться, совершено не удивительным в подобном  пространстве, окружающего нас множества зеркал и стекла, создавая эффект волнующей бесконечности.- Не беспокойтесь, это не более чем иллюзия, стекло достаточно прочно, как и это окно. Тебе нравится вид из него? Кажется, как будто кто-то тебе преподнес тебе весь мир на одной ладони.- восхищенно произношу я, медленным шагом, освобожденных из сковывающих движения туфель, обнаженных ступень ног, двигаясь к огромному пространству окна, практически сопоставимого по размерам со стеной. Удивительно, но мне это даже нравится, еще больше пространства, волнующее ощущение захватывающего полета и собственной невесомости- Что-нибудь будешь из напитков?- спрашиваю его я, когда внезапно на моем мобильном звучит легкость сигнала входящего звонка- Мэтью- с легким вздохом замечаю я, думая о том, что еще более настойчивого  и самоуверенного человека мне еще не приходилось встречать- Извини, звонок. Я отойду, а ты пока можешь налить нам что-нибудь выпить из бара
Я выхожу из комнаты, оказываясь в приглушенном свете темно-синих сумерек длинного коридора, когда решаюсь ответить на звонок. Он безумно богат, но еще более требователен в своих намерениях заполучить меня, как еще один безумно дорого экспонат из своей редкой коллекции. Уже предполагаю о чем пойдет наш с ним дальнейший разговор, вероятнее всего о важной для него презентации, на которой он вероятно будет больше рад видеть меня в качестве своего дорого аксессуара, нежели искать мое общество.
-Нет, я ведь уже говорила, что мне совершенно не интересны подобные мероприятия, на которых каждый из присутствующих гостей спешит заявить о своем богатстве, поднятой на несколько миллионов ставкой. Не представляю, что именно меня может заинтересовать в том месте, где вы будете долго курить сигары и поздравлять друг друга с тем, что правите миром. Нет, не могу. Я занята. Завтра у меня шоу и встреча с важными людьми на программе. Ты забыл. Не стоит. Я уже ложусь спать. И не присылай больше за мной водителя- это выглядит пошло. Разговор начинает несколько затягиваться, а у меня пугающе иссякают аргументы собственного отказа, когда я , признаться даже несколько пугаюсь проявлением его настойчивости и эгоизма.
-Звонили по работе, сущий пустяк- беззаботно произношу я с легкой улыбкой на губах, после совершенных мной прежде нескольких вдохов и выдохов, до того как вновь появиться в достаточно хорошо освещенной гостиной, на мгновение позволяя себе забыть о неприятном телефонном звонке.

+1

13

Как только Фрэнк оказался на улице, он тут же бросил взгляд на фургон, стоявший по ту сторону улицу. Мужчина демонстративно поднял руку, но сделал вид, что просто разминает плечо. Вечер был холодным, так что пиджак тут же оказался на теле брюнета. Всю дорогу оба молчали, любуясь прекрасным видом ночного города. Он манил не только девушку, но и агента. Кейси любил смотреть на освещенные улицы с окна своей квартиры. Вид мелькающих огоньков напоминал ему звездную туманность, находившуюся так близко от него. Достаточно протянуть руку и приложить ее к окну, и мир будто менялся. Переворачивался с ног на голову, все мысли уходили на самую периферию сознания, оставляя парня наедине с самим с собой. Чувство легкости в такие моменты заставляло по-настоящему расслабиться, если не физически, то хотя бы умственно.
Путь от бара к дому Мэлоди занял приличное время, хотя оно пролетело не заметно. Они просто шли и разглядывали разные неоновые вывески и заглядывали в окна уже закрытых магазинов с интересом пытаясь разобрать, что находиться внутри. Но вскоре они подошли к небоскребу, где жила девушка. Фрэнк поступил по-джентельменски и прошел вперед, открывая перед Эндрюс двери и наблюдая, как девушка цокает по гладкому кафелю прихожего помещения. Зайдя в лифт наступила неловкая тишина, которую никто не хотел нарушать. Тяжелые металлические двери вновь с шипением разъехались в стороны, и Кейси на мгновенье показалось, что находиться не в лифте, а на космическом корабле. Тряхнув головой, отгоняя не нужные мысли прочь. Он первым сделал шаг из лифта, но пропустил брюнетку вперед, следуя за ней. Фрэнк послушно зашел в светлую квартиру и осмотрелся, выслушивая первую речь за долгое время. Хрупкий мир, как символично. Мужчина улыбнулся без прикрытого удовольствия. Ему были знакомы эти слова. Работая под прикрытием ты невольно попадаешь в такой же хрустальный мир, где есть множество отражений на плоских поверхностях, где выдумка сливается с реальностью, медленно сводя тебя с ума. И как уже сказала Мэлоди, это всего лишь иллюзия. Хрупкая иллюзия, способная от одного неверного поворота, слова или действия разлететься на сотни маленьких осколков. Фрэнк не спеша прошелся к окну и взглянул через стекло на мелкие огни под собой. Улицы пульсировали жизнью, словно вены одного огромного организма и парень вновь улыбнулся.
- Несомненно. – без лукавства признался брюнет. – Ничего красивее в жизни не видел. – глаза бегали по светящимся точкам с детским интересом, а дыхание перехватывало. Легким вновь не хватало воздуха от переизбытка чувств. – Но я познакомлю тебя со своими грезами. – как то мечтательно произнес Кейси не отрываясь от просмотра панорамы из окна и выслушивая девушку. – Да. Мне бы… - мужчина хотел попросить виски, но его перебил телефонный звонок и Фрэнк замолчал. Он кивнул, когда актриса попросила у него прощения и удалилась в коридор. Шпион, конечно же, не побежал сразу к бару, а тихо прошелся к двери, отделяющую комнату и то место, где находилась женщина и прислонившись спиной к стене принялся подслушивать разговор, попутно доставая телефон и набирая сообщение агентам в фургоне. Парень просил отследить звонок, записать разговор и ответить кто звонит. Проделав все нужные манипуляции, брюнет убрал телефон в карман и продолжил слушать. Как только девушка закончила разговор по мобильному и зашлепала босыми ногами к агенту, то он быстро отринул от холодной стены и в одно мгновенье оказался у бара. Ловким движением, мужчина достал стакан и бокал, а так же бутылку с виски и бутылку с вином. Эндрюс вернулась как раз в тот момент, когда Фрэнк наливал ей вино в бокал. Брюнет кинул быстрый взгляд на вошедшую и улыбнулся.
- Прости. Осмелился выбрать за тебя. – парень протянул девушке бокал, а сам взял стакан. – Надоедливые клиенты? Выглядишь… расстроенно.
Их беседу опять прервали, на этот раз это был телефон Кейси. Выудив гаджет из кармана, мужчина глянул на экран, где было одно непрочитанное сообщение. Открыв его, шпион прочитал лишь два слова. Мэтью Кример. Узнав имя звонившего, мужчина поспешил убрать телефон.

+1

14

Немного напряженная и отчасти даже слегка раздраженная, только что произошедшим, неудавшимся разговором, я вновь поспешила вернуться  в гостиную, в просторном зале которой меня ожидал Фрэнк с двумяи, уже наполненными напитками, бокалами.
-Ничего страшного, я люблю вино. Спасибо- поблагодарив его с легкой улыбкой на губах, я взяла, чуть прохладное стекло тонкой грани, наполненного золотистым вином, бокала из его теплых пальцев, уверенно сжимающих ножку, рук. Сильные и жесткие это я смогла безошибочно почувствовать стоило мне только, словно невзначай коснуться коже мягкими подушечками собственных пальцев тыльной поверхности его руки. Позволив себе немного повременить, я не сразу одернула свою кисть, достаточно плавно и мягко изымая дорогой хрусталь бокала, изящным движением руки.
-За что предпочитаешь выпить? Возможно, за знакомство или знаешь, давай лучше выпьем за его достойное продолжение- признаться, мне действительно нравился Фрэнк, в нем было нечто особенное, манящее и притягивающее, то что не могло остаться без внимания моего заинтересованного взгляда и чуть лукавой улыбки чувственных губ. Его подчас неуловимая загадочность, внутренний стержень, выделяющей его на фоне остальных харизмы, возможность та неуловимая смелость и решительность, с которой он принимал свои решения без слишком очевидной напористости и грубости? Не знаю, но мне определенно нравилось его общества, вкус которого я запомню легким медовым флером на собственных губах от чуть пьянящего вина, сладость которого я с удовольствием пробовала на вкус.
-Да, то есть нет, не совсем клиенты- продолжаю улыбаться с легкой беззаботностью на лице, как будто совершенно не собираюсь придавать подобному инциденту внимания, совершенно при этом не отрицая возможные для себя неприятные последствия- Коллеги - демонстративно закатываю глаза, как мне приходилось совершат уже много раз, правда прежде только исключительно играя на площадке, в качестве приглашенной на эпизод, актрисы-Издержки работы только и всего.- повторяю для большей убедительности, решаясь на свой стах и риск, наконец отключить мобильный, с легкостью ловких пальцев рук, нажимая на заветную кнопочку, моментально гаснущего,неонового экрана- Теперь все, давно пора было это сделать- бросаю его на диван, даже не удосуживаясь взглянуть какое именно расположение на его мягких, белоснежных подушках он мог занять- Надеюсь, я ни в коем случае не занимаю твоего времени. Я уже привыкла к ночному времяпрепровождению. Написание сценариев для шоу, посещение всевозможных мероприятий, благодаря одному из них мне вновь не удастся выспаться в субботу. Должен состояться аукцион. - внезапно я вновь вспомнила о настойчиво приказном предложении Мэта посетить данное, учреждаемое им мероприятие, на котором мне следовало появиться, если я  хочу избежать неприятных для себя последствий- Надоело-Никогда не представляла это занятие настолько интересным, что ему можно было посвятить целый вечер. Ты когда-нибудь посещал нечто подобное, где можно спустить целое состояние за одну только туфельку Мерилин Монро?- честно признаюсь Фрэнку я, вновь делая маленький глоток приятной прохлады золотистого вина, столь очаровательно играющего слабым мерцанием бликов на безупречно гладкой поверхности моего стеклянного бокала. Жестом приглашаю его присоединиться ко мне на небольшой софе, выставленной практически посреди зала, представляющейся мне довольно удобной, чтобы немного расслабиться после тяжелого трудового дня.

+1

15

Фрэнк заметил напряженность девушки, ее раздраженность и огорчение, что вело к изменению настроения. Он не мог не замечать, еще одна издержка его настоящей работы, подмечать детали, анализировать и использовать. Не было чего стыдиться, но и гордиться не стоило. Иногда, что-то хотелось оставить при себе, но движение рук, реакция тела выдавали эмоции человека. Кейси заметил еще одну весьма интересную деталь. Настроение Мэлоди сразу же менялось, когда она была с ним наедине или просто рядом. Агент был рад, что угадал с вином, хоть это и было немного предсказуемо. Ее рука задержалась на его, словно изучая внешнюю сторону кисти. Серые глаза Фрэнка наблюдали за прозрачно голубой радужкой девушки. Губы плавно разъехались  стороны в легкой улыбке.
- Рад, что угадал с выбором. – соблазнительно тихо сказал мужчина и не спешил пошевелиться, словно дикий кот перед прыжком. Одно вздымание груди и играющие скулы, могли подтвердить признаки жизни в этом теле. Шпион все же набрался смелости поднять стакан и выслушать тост хозяйки квартиры. – За достойное продолжение. – согласился брюнет со сказанным и представил стакан к губам, делая вид что пьет. Сглотнув подступивший ком к горлу, обыграв ситуацию, будто пьет спиртное, он шумно выдохнул. Агент и так выпил достаточно в баре, хоть и растягивал, как мог, но алкоголь все же добрался до корки его мозга и начинал потихоньку действовать. Так что следовало действовать внимательнее. Кейси перевел свой взгляд на изящные руки брюнетки, когда она принялась отключать телефон, и усмехнулся в конце проделанных манипуляций.
- Я думал, твой рабочий день закончился. – удивился шпион и отхлебнул своего виски, на этот раз по-настоящему. Он хотел сказать пару слов, про издержки, что они не должны мешать отдыху и личной жизни, но ему ли говорить об этом? Фрэнк жил скорее не работой, а этими самыми издержками. Вечно мечущийся из одного угла своего мира в другой, словно дикий койот, оказавшись в круге пламени. Они то и познакомились, исключительно благодаря им. На мгновенье, мужчина выпал из реальности и окунулся с головой в свои мысли, но вынырнул, как только Эндрюс вновь заговорила.
- Нет, что ты? – Кейси отрицательно покачал головой и подошел к софе, на которой расположилась девушка. Он глянул на нее сверху в низ. – Я свое отработал и теперь предоставлен сам себе. И тебе. – последнее, брюнет сказал с ноткой загадочности и так же улыбнулся. Мужчина набрался смелости и наглости, чтобы снять пиджак с галстуком и небрежно отправить их на спинку дивана, и опять закатить рукава. Шпион покорно и внимательно выслушал вопрос актрисы, даже хотел ответить, но их разговор вновь прервали. Фрэнк почувствовал, как в кармане пиджака вибрирует телефон, а через секунду заиграла музыка. Парень оставил стакан на столике рядом с софой, а сам полез за орущим мобильником. Выудив его из кармана, агент виновато посмотрел на девушку.
- На этот раз мои коллеги. Прости. Надо поступить с ними так же как и ты. – Кейси криво улыбнулся Мэлоди и зашагал за спину брюнетки. Подойдя к входной двери, он все таки ответил на вызов.
- Что у тебя? – тихо спросил агент в микрофон гаджета. Глаза тем временем забегали по обстановке и приметили дамскую сумочки.
- Пусто. Либо он звонил из несуществующего телефона, либо звонок перебрасывали по станциям. Но разговор мы записали, тебе включить?
- Не надо. Они говорили о каком-то аукционе. Что это? – брюнет подошел к сумочке и запустил руку во внутрь, а сам поглядывал на сидящую Эндрюс.
- Сейчас, минутку. – по ту сторону телефона, послушалось как кто-то шумно тарахтит пальцами по клавищам. – Никаких официальных объявлений. Но есть одно частное. Некий Чарльз Уалд, организовывает аукцион на своем участке. Тут и список лотов. Одно барахло, семейные ценности, да дорогой интерьер.
- Он будет там. Безделушки просто прикрытие. – не найдя ничего интересного в сумочке, брюнет отошел от нее. – Ладно, оставайтесь внизу, я еще позвоню.
Не дожидаясь ответа, мужчина прекратил звонок и поставил телефон на беззвучный режим. Тяжело выдохнув, Фрэнк посмотрел на актрису. Он разглядывал ее волосы секунд десять и потом зашагал к ней. Его шаги были бесшумны, плавно перекатываясь с пятки на носок, Кейси был подобен крадущемуся коту. Подойдя вплотную к дивану, агент кинул телефон к своим вещам и плавно положил теплые руки на плечи Мэлоди. Пальцы сжались, разминая напряженные женские мышцы. Мужчина склонился возле брюнетки так, что его губы оказались возле ее ушка.
- Богачи, со своими причудами. Нам ли их понимать и судить? И прислушаются ли они к нашим словам? – прошептал шпион актрисе, случайно обдав нежное ушко своим обжигающим дыханием.

+1

16

Мобильный...кто бы мог подумать, что когда-нибудь я буду способна настолько сильно возненавидеть данный  атрибут нашей современной повседневности? Нет, на самом деле, в этот вечер он оказался мне неожиданно неприятен и совершенно неприемлем при данных,связывающих этот приятный вечер обстоятельств.
-Почему нельзя, чтобы однажды он просто перестал существовать? Хотя бы на один вечер, непременно сейчас?- невольно задумалась, немного раздраженная его очевидно сопровождающимися звонками, которые неприятно резали слух своей вкрадчивой мелодией, крадущей тебя из той действительности, в плену общества которого я столь сильно желала остаться.
-Именно так оно и есть. Поэтому сомневаюсь, что он мне сможет понадобиться до утра.- с легкой улыбкой, ловко разыгранной безмятежности на мягком контуре чувственных губ, сообщаю ему я, аргументируя собственную беспечность в отношении возможных телефонных звонков. Но приятное царство затаившегося молчания радиочастотных мелодий, электромагнитных полей было внезапно прервано новым звучанием, оповещающего о входящем вызове, сигнала. Это уже не было раздражающим фактором моего настойчивого мобильного, только Фрэнка, на что я поспешила немедленно рассмеяться легкостью звонкого смеха, немедленно наполняющего пространство разряженных молекул воздуха, образовавшихся между нами.
-Это ведь, коллеги, вряд ли ты сможешь избежать их любопытных расспросов завтра, если решишь сейчас проигнорировать их звонок, отключив мобильный.- пожимаю хрупкостью собственных плеч, прекрасно понимая, насколько иногда важными могут оказаться подобные звонки, являющиеся полной противоположностью той настойчивой манипуляции практически угроз, столь яростным желанием озвученным с его стороны, о возможных последствиях которых я все же предпочитала не думать, не сегодня и уж точно не сейчас.
В моем распоряжении осталось несколько минут скоротечно сбегающего в неизвестность времени, когда Фрэнк отошел практически в другую комнату, с намерением ответить, на только что озвученный в гостиной, звонок. Их я потратила на то, чтобы мельком взглянув на себя в зеркальное отражение серебристой амальгамы, безупречной глади роскоши обставляющих комнату зеркал, немного расправить непослушные локоны собственных волос и возможно только самую малость освежить собственную чувственность губ, уже более приглушенным оттенком красной помады.
Вновь оказавшись на приятной мягкости, многочисленных подушек, превосходно дополняющих кожаное одиночество софы, я заметила его приближение к себе, бесшумное и достаточно плавное, чтобы быть способной отметить его некоторую грациозность, напоминающую стиль дикого зверя, тигра возможного, готовящегося к своему немедленному прыжку. Но прыжка не произошло, только слишком очевидная близость его горячего дыхания, теплоту прикосновения которого я могла ясно ощущать чуть прохладной кожей собственной щеки и мочки уха, на которое он с легким предыханием манящего ветра нашептывал мне слова.
-Неужели, даже у таких, как Вы есть клиенты, способные ставить условия своим вызывающим богатством? Спонсоры Вашей компании или возможно компаньоны? - чуть более тихой мелодией, обволакивающей нежностью слов, я произношу, нет, практически шепчу ему в ответ с легкой улыбкой чарующей дерзости- Почему то мне кажется, что Вы способны заткнуть за пояс каждого с той же легкостью, с которой продолжаете удерживать мое любопытство к собственной персоне. Что за игру Вы, ведете Фрэнк?- интересуюсь, спрашиваю, просто шепчу, даже не пытаясь пошевелиться во власти его невидимого вакуума власти, позволяя себе лишь слегка коснуться раскрытой ладонью правой руки его чуть шероховатой поверхности щеки, ничего лишнего, только лишь ощущения.

+1

17

Шпион улыбнулся словам брюнетки. Время! Оно было неподвластно людям, заставляя тех жить в бешеном ритме. Кто-то ценил каждые моменты жизни, а кто-то гнался за карьерой, постоянно заглядывая в будущее и строя грандиозные планы. Фрэнк же жил лишь сегодняшним днем, но не был фанатиком, даже будучи оперативником агентства национальной безопасности. Он каждую секунду рисковал своей жизнью и старался брать от жизни все. Мужчина не рассчитывал на семью, и не видел себя в роли любящего мужа и заботливого отца. До определенного момента. Ему, как и любому другому представителю сильного пола, хотелось оставить после себя нечто больше, чем просто серебряную звезду, которую вряд ли будут хранить его родители.
Как только затрезвонил его мобильник, Мэлоди рассмеялась, а Кейси наиграно закатил глаза. Он ждал этого звонка, но решил не подавать виду.
- Да, но у меня и моих подчиненных есть одно негласное жесткое правило. – Фрэнк приподнял брови и выдержал паузу, дабы дать девушке немного времени помучать свой мозг, пытаясь предугадать его слова. – Никакой работы в свободное время. Я не тиран и не ем кипящие мозги сотрудников на завтрак. – шпион пожал плечами, мотнул головой и отправился разговаривать со своим напарником. Он говорил как можно тише, опасаясь, что Эндрюс может услышать разговор и это разоблачит его. Прирожденное актерское мастерство, умело скрывало внутренний страх парня, но душу воротило от одной только мысли провала. Уж больно важной она была. Закончив разговор, он двинулся обратно к расположившейся на софе женщины. Агент крался к ней по привычке, оставшейся еще с армии, но видимо растерял навык. Когда руки легли на хрупкие плечи, то Фрэнк не почувствовал ожидаемой реакции. В большинстве случаев, люди в подобных ситуациях дергаются или напрягаются, но ничего из перечисленного Кейси не ощущал. Может это было и к лучшему, по крайней мере он не напугал ее. Руки плавно задвигались по ключицам, плечам, даже спустились к лопаткам. Шпион не обладал профессиональными приемами релаксации, так что действовал наугад, мягко и осторожно разминая кожу девушки.
- Да и много. – коротко ответил мужчина, сладко играя словами с Эндрюс. – И те, и другие. А даже среди конкурентов есть такие храбрецы. Но все они самоуверенные лжецы и лицемеры, черпающие уверенность из своих богатств. И лишь единицы из них, знают настоящую цену деньгам. – Фрэнк тихо ответил на оба вопроса, заданных Мэлоди и заметив, что она не сопротивляется его действиям с ее спиной осмелел. Релаксация сменилась нежностью, парень уже не мял бархатную кожу актрисы, а водил по ней кончиками своих пальцев и ладонями.
- Весьма опасную. – опять коротко ответил агент брюнетке. В голове вертелась куча ответов, начиная от "играю с огнем" и заканчивая "танцую с коброй". Но он решил придержать эти мысли и словечки для сценаристов мыльных опер, которые держались на подобных выражениях и любовных эмоциях. Кейси же хотел стать загадкой, но чтобы сохранить это, стоило пролить немного правды. – А что, если я скажу, что я секретный агент? И вся моя жизнь держится на моей безумной логике и хладнокровной решительности? Узнав бы такое, ты бы решилась сыграть со мной?
Вопрос с подвохом? Или же чистейшей воды правда? Честно говоря, даже оперативнику стало немного не по себе от своих же слов, а что говорить о девушке? Учитывая, что все слова были сказаны… нет, они были прошептаны ей в самое ушко заговорщицким тоном. Мужчина сглотнул и надел на свое лицо дьявольскую улыбку, которую актриса разумеется не видела. Сердце неожиданно забилось в бешеном ритме, легкие принялись активнее разгонять кислород по венам, доставляя его во все органы. Выдохи стали еще активнее и еще жарче, чем прежде. Фрэнк почувствовал прохладную ладошку на своей щеке и словно завороженный прижался своими губами к женской скуле, оставляя на коже горячий поцелуй. Мэлоди же сама должна была почувствовать, своей рукой, как играют его скулы. Но на этом, брюнет не остановился и продолжил усыпать молодую кожу горячими поцелуями, опускаясь к тонкой шее девушки.

+1

18

Мягко закрыть веки собственных глаз, чтобы досчитав до десяти, познать влекущее таинство твоей загадочной природы, оставляющей в ответах больше вопросов, нежели внезапных разгадок. Но признаться, чувство легкой интриги, столь играючи остро задевающей нейронные окончания электрических проводов моего любопытства, было по истине опьяняющим, настолько, что я была готова потеряться, исчезнуть в нескольких метрах свободного пространства собственной комнаты.
Его глаза, выразительная глубина которых, как будто желая приоткрыть мне туманную завесу его опасной  тайны, оказалась слишком обманчиво манящей, затягивающей, на дне которой я  находя собственное отражение, неизбежно тонула, без единственной возможности совершения заблаговременного вдоха, погружалась в пучину, предлагаемых им страстей. Приятно перехватывало дух, как будто я устремлялась в свободном полете вниз со скоростью несколько десятков метров в секунду или внезапно, мои неподготовленные легкие вобрали в себя холод обжигающего воздуха, который я уверена сопровождал каждое его появление, ни одно из которых впоследствии невозможно было забыть.
-Вы настолько безупречно делаете массаж- произношу я с легким предыханием тонкой мелодии голоса, когда чувствую насколько податливым становится мое тело под влиянием расслабляющей силы его приятного прикосновения пальцев рук. Никакого неконтролируемого легкого электричества, пронзающей мое хрупкое тело, дрожи, возможности волнительного напряжения или внезапно проявленной реакции легкой отстраненности в ответ на его уверенные прикосновения ладоней рук, медленно скользящих вдоль тонкой лини плеч сзади, к выделяющемуся контуру лопаток. Я была готова почувствовать приятную легкость, неожиданно возникающего головокружения, но я по-прежнему достаточно хорошо могла контролировать себя и все же не настолько превосходно, чтобы отказаться от столь беспечно предлагаемой им мне, опасности.
-Что пожалуй я готова рискнуть.- говорю кокетливо с легким флером таинства, медленно скользя своей тонкой ладонью вдоль безупречной выделяющейся линии его хорошо очерченной скулы вверх, чтобы запустить свои миниатюрные пальчики рук в приятный на ощупь бархат прядей его волос. -Секретный агент? Мне определенно нравится продолжение нашего знакомства. - верила ли я его словам? Возможно, но только лишь отчасти, поскольку думать, а тем более анализировать правдивость, только что сказанных им слов, я не могла- все мое тело отдалось тому безумному потоку, внезапно охватившей меня чувственности, позволяя немногим сильнее сжать тонкие пальцы рук в его струящемся между ними, шелке волос. -О каком хладнокровии ты говоришь, когда я могу чувствовать насколько вызывающе горячи твои губы и ...твое тело.- произношу я, когда приятная расслабленность, внезапно ставших тяжелыми век глаз, медленно закрывается, и я могу только чувствовать, только ощущать волнующее тепло медленных прикосновений его губ на коже собственного лица, волнующе соскальзывающих на тонкую линию шеи.
-Называй условия своей игры, я желаю принять я в ней участие. - произношу я тихо, практически шепотом, когда мои тонкие пальцы рук, медленно, интуитивно, практически на ощупь начинают снимать с него тонкую ткань шелковой рубашки, достаточно ловко расстегивая, усыпающее ее множество мелких пуговиц.

+1

19

По спине пробежались мурашки, потом еще раз и еще. И так было с каждым разом, пока мужчина делал массаж, а потом и вовсе перешел на поглаживания. Брюнет мог ощущать прохладную кожу сквозь ткань блузки, как она меняет свою температуру под его руками, как податливое тело расслабляется, впитывая его ласки.
- Ну, что вы. Я всего лишь новичок волонтер. – признался Фрэнк с благодарной улыбкой на лице. Руки плавно перебрались с лопаток на шею девушки и нагло медленно забрались под ткань одежды, вновь начав свои неудержимые манипуляции с гладкой кожей Мэлоди. Кейси и сам прикрыл глаза от того, что ощущал своими руками. Но под белоснежной блузкой, пальцы кисти задержались недолго и опять вынырнули на поверхность, продолжая релаксацию снаружи. Шпион принял фразу, сказанную миловидной брюнеткой, и распахнул свои глаза, уставив взгляд на мигающие точки предупредительных огней на других высотных зданиях и призадумался, прежде, чем дать ответ.
- Но оправдывает ли риск свое дело, м? – полюбопытствовал агент, мягко и крайне загадочно выговаривая каждый слог Эндрюс.  Девушка и не подозревала, в какую историю влипла. Фрэнк шумно выдохнул, когда ладошка актрисы поползла вверх, пройдясь по щеке с легкой щетиной, и остановилась в его волосах. – Это еще не конец и продолжение обещает быть куда более интересным. – таинственно заверил ее брюнет, срываясь на шепот. Мужчина напряг скулы и сжал челюсть, скриви при этом физиономию легкого дискомфорта, когда пальчики хрупкой на вид Мэлоди неожиданно сжались, запечатав в свой хват прядь его волос.
- Но ты ведь не знаешь, с какой хладнокровной решительностью я сделал это? – соврал шпион и хотел дьявольски усмехнуться своим словам, но не стал отрываться от шейки брюнетки, губами ощущая, как сердце гоняет кровь по вене. Мужчина плавно наклонил голову женщины вбок, открывая новые места для поцелуев. Дыхание участилось, а голова неумолимо отключала отделы мозга отвечающие за все, переводя организм на природные инстинкты. Губы спустились до самой ключицы и поднялись, на этот раз уйдя дальше скул. Под пристальным вниманием парня оказались щека и подбородок.
- Правило всего одно. – Фрэнк резко отстранился от личика актрисы, заглядывая в ее большие голубые глаза, прерывисто выдыхая. – Не доверяй никому.
- Глупышка, ты уже по уши в игре. Даже больше, тебе досталась главная роль в этом фильме. – усмехнулся брюнет своим мыслям. И он также резко, как и отринул от Мэлоди, сблизился, ощущая своим лицом ее дыхание. А потом, он прикоснулся своими губами ее, с той хладнокровной уверенностью, которую говорил о себе, сливаясь с ней в затяжном поцелуе. Но при этом, он не держал девушку и та в любой момент могла оттолкнуть его, зарядить звонкую пощечину и выпроводить шпиона за дверь, кинув вещи в лицо нахалу на последок. Но этого не произошло, даже наоборот. Своей грудью, Кейси почувствовал отключающую голову прохладу пальчиков ее рук, которые неуверенно расстегивали пуговицы его рубашки. Агент не стал торопить события, позволяя себе насладиться этим ощущением, но пытался не отставать от соперницы. Видя и чувствуя, что актриса не сопротивляется, мужчина переместил свои руки со спины и шеи брюнетки наперед, нащупывая кончиками пальцев твердые кусочки полимера, которые служили пуговицами и не расстегивали легкую ткань.

+1

20

Окружающий мир мне всегда представлялся, сложенной в определенной последовательности, головоломкой, разгадать которую представляется не легче, чем возможность найти выход из хитросплетенного лабиринта. Для этого непременно предполагалось подключить анализ и собственное здравомыслие, оценить обстановку, предугадать возможность последствий и проделать еще кучу, совершенно не представляющей никакой ценности, достаточно скучную работу. Жизнь учила нас быть осторожными и предусмотрительными точно такими же, как и только что озвученные Фрэнком слова с предостерегающим оттенком таинства. Но чем больше он говорил мне об осторожности или опасности, тем сильнее мне хотелось окунуться, попробовать на вкус это головокружительно яркий мир с непредсказуемостью, стремительно сменяющих друг друга событий. Нет, мне даже хотелось больше- познать его со всем его несовершенством и опасностью, именно поэтому, когда у холодности обжигающего разума внезапно заканчиваются аргументы, в спор с ним вступает запутанная логика человеческих чувств и эмоций, которые не станут ждать.
-Тсссс....- тихо прошепчу ему я, в сопровождающемся жесте едва ощутимого прикосновения подушечки пальца о мягкую кожу его губ, стремительно сокращающих возможность расстояния до одного дыхания- Но нельзя же отказываться от поставленной цели из-за одной лишь опасности? В таком случае, пожалуй, и жить не стоит. И больше никаких разговоров о ней, не хочу. - улыбаюсь чарующе, чувственно, откровенно, прежде чем почувствовать вкус его напористых губ, постепенно углубляющих, томным изнеможением поцелуй. Его губы, его руки, ловкими пальцами скользящими вдоль пластиковой прохлады миниатюрных пуговиц, жар его клокочущего дыхания и запах кожи, смешанный с уверенными нотами дорого, амбрового парфюма. Все это готово неизбежно свести с ума, поддаться неумолимости сводящего тебя экстаза, без единой возможности на возвращение, столь беспечно потерянного, разума.
Но внезапно я отстраняюсь, разрушая крепко переплетенные между собой нити страстного притяжения, чтобы иметь возможность на минимальное личное пространство, которое я готова использовать для того, чтобы пригласить его следовать за мной в комнату.
-Пойдем, ты все еще не видел главного- моей спальни- мои губы чувственно раскрыты в мягкой улыбке, обнажающей белоснежный ряд идеального жемчуга зубов, когда тонкие пальчики рук уверенно покоящиеся на его сильной груди, продолжают удерживать тонкую грань расстояния между нами. Поднимаюсь легко и непринужденно, совершенно не задумываясь о небрежности брошенных на пол вещей, чтобы по длинному коридору следовать в комнату, приятное освещение приглушенных ламп которых завораживает и пленяет, пожалуй больше, нежели спокойная гавань приглушенного синего. -Вот, собственно и она, моя комната. Нравится?- с кокетливой улыбкой на губах спрашиваю его я, вновь с прежней одержимостью, полыхающей внутри меня страсти, притягивая его мягкостью собственных пальцев за заднюю поверхность шеи- Так на чем мы остановились?- интригующая откровенность, сопровождавшего слова взгляда и новая порция чувственных поцелуев, исследующих линию его плеч, шеи и скул. Чтобы поднявшись немногим выше, нежно коснуться мягкой кожи мочки его уха, дерзко прикусив ее.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Pulp fiction