vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » You know i am bad, really really bad

You know i am bad, really really bad

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://static.tumblr.com/jbt4l3y/KYBln7nra/tumblr_lfuzi9yvin1qbrrico1_500.gif
You know i am bad, really really bad

Участники:
Dolores Savery & Catherine White
Место:
Где-то в здании неизвестного телеканала.
Погодные условия:
Идет снег, +5
О флештайме:
Одна пьяная телеведущая берет интервью у критика, который оставила парочку острых комментарии в адрес многих вещей. Но куда пьяной корреспондентке против нее. что будет с девушками, которые полд угрозой увольнения? Будут переживать? Да я вас умоляю, подтяните свои трусишки, приключения начинаются...

Отредактировано Catherine White (2013-01-13 18:12:55)

+1

2

l- Да, Коди, только заткнись. Я уже еду, считай, что я уже вылетела на своем розовом слонообразном самолете с крыльями, как у четвероногой колибри-мутанта. Да и я буду в здании через 5...4...3...2...1 - столкнувшись почти лицом к лицу с Коди, Кэт захихикала и стукнула легким щелчком по носу парня. -Я же сказала - пожимает плечами и ухмыляется. Всегда, когда знает, что ей это сойдет с рук.
-Я уже начал волноваться, мы с ребятами уже начали записывать материал. Поможешь мне с записью обращения? Кэт пожимает плевами. -Не вопрос, веди - она идут через узкие и совсем непривлекательные коридоры студии. Кажется, что это какой-то сплошной лабиринт по которому люди шныряют, как мыши с такой скоростью, что рисуешь быть зажатым или снесенным с ног - настолько там узко.
Через уже какую-то минуту блужданий, молодые люди оказываются в небольшом помещении, которые как бы должно было обозначать кабинет Коди, в котором она собирался записывать с Кэт некоторое обращение. История эта затянулась три дня назад, когда крайне возбужденный не в том смысле хд Коди и проорал в трубку что-то вроде "Мне нужна твоя помощь, Кошка". Ну вот теперь она здесь с ужасом смотрит на костюм гавайской женщины и кокосы с трубочками на столе. Ошарашенно поднимая указательный палец вверх одними губами произнося: -Нет - взгляд устремлен на эту кучку "одежды", скорее маскарадный костюм. -Ты хочешь, чтобы я это напялила? Коди с видом невинного нагадившего котенка кивает головой и Кэт и  шумным "агрхх" идет переодеваться.
Через минуту комната наполнилась заливистым смехом Коди, который сгибался от смеха пополам и не мог заставить себя заткнуться. -Заткнись - обиженно произносит Кэт, но как только подходит к зеркалу ее саму разрывает приступ смеха и она издает смешок.
-Давай побыстрее уже снимем это видео и я сниму эти шмотки раз и на всегда  -она отворачивается, но тут же о чем-то вспомнив оглядывается - -а потом сожжешь их! - непринужденно подойдя к зеленому экрану Кэт берет в руки кокос и сверяясь со сценарием произносит все это еще раз про себя.
-Камера, мотор...вообщем поехали -Коди выглядит, как фирменный идиот, которого пустили поиграть в большие взрослые игрушки. Он все превращает в тушку, игру. Не удивлюсь, что никакого проекта не существует - это все, чтобы поржать надо мной. Выдохнув, Кэт набирает воздух в легкие и начинаю говорить бред, который положено произнести по сценарию.
-Сколько кокосов падает в год с деревьев?- кэт прищуривает глаза -сколько из них становиться стружкой? а сколько уходит с молоко и продукты? - все тот же взгляд - Хватит использовать кокосы в своих корыстных целях! - кокос выскальзывает из рук и летит в сторону, разбивает вдребезги об стол, Коди вздрагивает - он явно такого не ожидал. Кэт теряется всего лишь на секунду, а потом серьезно завершает -Бедным животным нечего есть в Африке! - с чувством произносит Кэт. -Коди, мне кажется или ты что-то напутал? - когда съемка останавливается, Коди красный, как помидор и Кэт удивляется почему.-Что с  тобой? Коди? - на секунду он сохраняет серьезное лицо, но потом смех просто распирает его. -Да что такое? - он отмахивается и садится на кресло - Ты бы себя видела "Бедным животным нечего есть" - передразнивает он. -идиот. И сценарий у тебя дурацкий. И вообще не знаю ни одного животного, который бы питался кокосом, ты придурок, Коди, чтоб тебе провалится на телевидении с этой рекламой - уходит переодеваться, после чего возвращается и играющей ухмылкой на лице. Коди к тому времени уже успел успокоиться и с торжествующей улыбкой смотрел на Кэт. -Ладно, ухожу, не все ж с тобой придурком сидеть - прохожу мимо, наклоняюсь будто бы поцеловать. Коди уже успевает расплыться в улыбке, как Кэт надевает ему на голову юбку, в которым была минуту назад.-Удачного дня ахаха - ее смех еще долго слышится в коридорах, пока девушка не выходит куда-то в большой зал. Но и тут не успевает опомниться, как к ней подлетает какая-то блондинка, от которой разит алкоголем Кэт же заметит и почти сбивает с ног Кэт. -Что, что? Это организованное нападение? - Кэт улыбается, девушка выглядит симпатичной и веселой.

+1

3

НАЧАЛО ИГРЫ

внешний вид

http://www.magicbulletmedia.com/MNR/TaylorMomsenMaterialGirl/img/hi-res/46795-094_300dpi.jpg

Я медленно шла по улице. Впереди меня чудесным образом возник очаровывающий замок с прекрасными башнями, которые, казалось, доставали своими пиками до нежно-голубых небес. Подняв взгляд, я заострила внимание на пролетающей мимо птице. Она широко размахивала крыльями, плавая в свежем воздухе, который был пропитан озоном, - влажный послегрозовой запах щекотил мой нос. Интригующе посмотрев на большие железные ворота цвета воронова крыла, я поспепишила протянуть холодные ладони и растворить их настежь. Медленно шагнув внутрь, я оказалась в чудесной сказке. Вокруг меня бесшумно дышали зеленые кустики, подстриженные так безупречно, что я невольно пыталась отыскать взглядом хотя бы один изъян в ровных линиях. На них то и дело садилась всякая летающая живность вроде бабочек с розовыми крыльями, которые переливались на солнце частыми мелкими узорами. Впереди послышались неспешные, но уверенные шаги. Я поспешила перевести взгляд перед собой и застыла в трепете. Мое сердцечко безудержно колотилось о ребра. Ко мне статной походной подходил самый настоящий принц. Его зеленоватые глаза сияли, словно алмазы. В них безудержно бегали бесенята, на губах виднелась еле заметная ухмылка. Мои глаза невольно посмотрели на платье, которое вдруг возникло на мне. Золотистая ткань сверкала в лучах солнца, я могла чувствовать нежно-розовый ремень на своей талии. Казалось не было ничего прекраснее этого момента, и великолепный принц уже тянул ко мне свои мужественные руки. Я так хотела, чтобы это прикосновение длилось целую вечность...
- Долорес, если ты сейчас же не возьмешь трубку, я тебя точно убью, - динамик моего автоответчика разрывался на части от столь импульсивного сообщения.
Я услышала знакомый голос. Мои глаза мгновенно распахнулись. Свет, летевший через окна прямо на мою постель, ослепил меня, и я машинально отвернулась к стенке. Уперевшись ногами перед собой, я медленно "проехала" по кровати и, сощюрив глаза до маленьких щелочек, повернулась к телефону.
- Что случилось? - сонным голосом протороторила я, попутно снимая трубку с "базы".
- Что случилось? - неистово переспросил голос, - Ты издеваешься надо мной, Сейвери? Мы договоривались, что ты придешь ко мне сегодня, - последовала нелепая пауза, - Придешь ко мне СЕЙЧАС. В твоем распоряжении есть пол часа. На час ты уже опоздала.
Черт, черт! В моей голове прокручивались события вчерашней ночи. Я очень много выпила, я чертовски много выпила. Причем выпила абсолютно без повода, как это обычно случалось в последнее время. Дымные забегаловки манили своими красочными вывесками, я не могла пройти мимо. Вчера был тяжелый день. Только вот как закончился он, я не помню. И что я успела наобещать этому старому болвану? Рик всегда знал, что разговаривать со мной, когда я под градусом, очень рискованно, а тем более брать с меня какие-то обещания. Это было глупо, и даже сверх меры тупо.
- Ты вообще слышишь меня? - обиженно фыркнув в трубку, Рик выжидающе замолчал.
- Я..я слышу тебя, - язык страшно заплетался, поэтому мне приходилось говорить медленно и протяжно, что, конечно, было очень заметно, - То есть Вас.
- Ты пьяная? Ты опять выпила? Долорес, с меня хватит. Если сегодня же ты не отснимешь сюжет, я подписываю твои документы на увольнение. Я не буду ни с кем церемониться, ты поняла меня? Никто не подводил меня так часто, как делаешь это ты. Я больше не посмею!
Да он слетел с катушек.
- Извините, - скорчив виноватую гримасу для правдоподобности, я взмолилась в телефонную трубку, - Это последний раз, я обещаю.
Сломя голову выскочив из такси, я ринулась в здание телеканала, на котором работала уже третий год. Мои пятки сверкали, как никогда, и казалось, должны были вспыхнуть неистовым пламенем. Надо отдать должное годам тренировок, - я отлично бегала на высоких каблуках.
Все бы было безупречно, не считая, конечно, того, что я была ещё не совсем трезвой, что спала я сегодня всего три часа, что босс грозился уволить меня за недобросовестное отношение к работе. Все было бы чудесно, если бы не то...что я совсем не думала у кого я буду брать сегодняшнее интервью, и самое эпичное, - я не готовила вопросов. Но я торопилась зачем-то, я бежала, как сумасшедшая, роняя по пути пустые бумаги, на которых пыталась написать хоть что-то разумное.
Автоматические двери дали мне пройти внутрь, я забегала глазами в поисках жертвы. Впереди меня из коридора "выруливала" молодая симпатичная девушка лет двадцати. Она, вероятно, шагала к выходу. Её непринужденная походка и яркая улыбка на лице заранее расположили к ней мою персону. Я не могла упустить такую возможность.
Не обратив внимание ни на что вокруг, я возникла прямо у неё перед носом. Она слегка отстранилась, протараторив что-то, что мне пришлось пропустить мимо ушей, ввиду отсутствия времени на лишние разговоры. Я только и знала, что улыбалась. Не успев толком разглядеть девушку с ног до головы, я начала быстро и по порядку, как мне казалось, повествовать:
- Привет. Меня зовут Долорес, и если ты мне сейчас же не дашь интервью, меня убьет мой начальник. А все потому что вчера я, будучи пьяной в стельку, наобещала ему невозможных вещей. Если я сегодня же не сделаю эти идиотские задания, меня выпрут отсюда так же быстро, как ты преодолела это расстояние, - я ткнула пальцем на короткий коридор, ведущий к студии, - Понимаешь? Ах да, я сирота, если тебя это разжалобит, - истерично хохотнув, я умоляюще взглянула в глаза девушки.

+1

4

Как человек реагирует на странные и экстренные повороты судьбы? Медлит, откровенно говоря тупит, ничего не понимает  и раздражается. О, дааа, но не Кэт. Увидев белокурую девушку, которая не могла отдышаться видимо долго бежала до этого Кэт с удивленными глазами смотрела на нее, пока она не заговорила.
- Привет. Меня зовут Долорес, и если ты мне сейчас же не дашь интервью, меня убьет мой начальник. А все потому что вчера я, будучи пьяной в стельку, наобещала ему невозможных вещей. Если я сегодня же не сделаю эти идиотские задания, меня выпрут отсюда так же быстро, как ты преодолела это расстояние, - я ткнула пальцем на короткий коридор, ведущий к студии, - Понимаешь? Ах да, я сирота, если тебя это разжалобит, - истерично хохотнув, я умоляюще взглянула в глаза девушки. Пока она говорила, Кэт успела подумать, что она террористка, потом флаерщик, потом ненормальная. В итоге она пришла к выводу, что она, вероятно, журналистка, которая почему-то хочет у нее взять интервью.
-Привет, меня зовут Кэтрин Уайт - глупо сказал Кэт -Это неожиданно, но знаешь что...я помогу тебе - утаскивая девушку за собой Кэт уже наметила себе место, где они могли бы расположиться. у тебя есть, ээ кабинет - Кэтрин надеялась, что это займет не более 15ти минут, ибо день она рассчитывала просвети несколько иначе.На самом деле она очень хорошо понимала Долорес, с ней такое случается периодически, когда она в воскресенье дне стоит вопрос: идти на вечеринку или готовиться к истории искусств? Как правила решающим пенальти  бывает звонок от друга, который таки уговаривает прийти ее на вечеринку. А утром в ужасе она понимает, что проспала, не помнит как вообще вернулась домой и хуже того - на ней все еще та же одежда и время показывает, что она опоздала на урок, а еще не подготовила доклад об испанском танце. О гаааад. Эти чувства, когда ты бежишь на урок с бодуна и боишься, что тебе поставят двойку - незабываемы.
Именно поэтом сейчас она согласилась пройти с девушкой, чтобы помочь ей. Тем более она выглядела милой и начинала нравиться Кэт. Она любила сумасбродный и рисковых людей.
Оглядевшись по сторонам, Кэти стала замечать, что кабинеты медленно начинают закрываться - окна занавешиваться жалюзи, а один кабинет, который так и не открылся оставался закрытым. Вероятно он и был кабинетом девушки. -Ну что ээ, пройдем - она неуверенно пошла в сторону кабинета и Долорес, кажется, проследовала за ней.
-О чем будет интервью, есть идейки? - в надежде пострела Кэт на блондинку. Но по виду было ясно, что идей нет и Кэт замолкла. Вероятно у нее была ооочень хорошая ночь. Что с ее глазами, бедная девочка. На самом деле представляю, как ей сейчас хреново.

блиа

прости за размер, просто пока не катит хд

+1

5

Я не ожидала, что девушка так быстро согласится на мое бредовое предложения. Не спрашивая в чем суть дела и что я вообще из себя представляю, она понимающе взглянула мне в глаза и взяла за руку. Я, пытаясь отдышаться, слепо последовала за ней, по пути пытаясь достать из кармана сумки свой мобильный. Батарейка почти сдохла, и я, тихонько выругнувшись, нажала на кнопочку вызовов. Мое лицо осветил яркий противный цвет подсветки, отчего порция раздражительности внутри меня взлетела настолько высоко, что, казалось, чаша вот-вот переполниться. В журнале вызовов, сколько бы я не листала вниз, высвечивалось одно только имя - Рик. Он звонил мне раз двести, прежде чем моя персона все-таки соизволила поднять пятую точку с кровати. Я виновато вздохнула.
Запнувшись о порог, я принялась прыгать на одной ноге от той боли, которая прикоснулась к моему большому пальцу своей костлявой рукой. Я принялась безудержно массажировать болячку, при том успевая поправлять спадающие на глаза волосы. Когда боль, наконец, утихла, я посмотрела на то место, где мы находились. Какой-то потрепанный временем кабинет с печатной машинкой в левом углу, маленьким окошкем, откуда пытался просочиться луч света, одинокостоящей табуреткой и диваном, кажется, разорванным почти в клочья чьей-то задиристой кошкой.
- О чем будет интервью, есть идейки?
Я перевела взгляд на девушку и попыталась улыбнуться ей в ответ, но вышло что-то вроде виноватой ухмылки. Я отрицательно покачала головой и поставила тяжелую сумку на молочного цвета табуретку (когда-то она вероятно была просто белой), облупившаяся краска на ниточках свисала с неё, словно сопли. Я скорчила брезгливую гримассу, и прошептала нечто вроде "Блять, это отвратительно". Достав из сумки пустые бумажные листы, я сделала пару шагов к рваному дивану и посадила на него свою пятую точку. Голова жутко закружилась, я схватилась за виски, попутно швыряя бумаги куда-то справа от себя.
- Присаживайся напротив, - пытаясь собраться с мыслями, я закрыла глаза, на черном фоне запестрили маленькие разноцветные червячки.
Когда боль попритупилась, я "оторвала" лицо от холодных ладоней и взглянула на Кэтрин. Та продолжала одаривать меня понимающим взглядом. Собрав выпавшие из рук бумаги, я щелкнула ручкой и приготовилась к импровизации.
И тут, словно по заказу, я уловила вибрацию телефона в заднем кармане брюк. Виновато взглянув на девушку, я поспешила высвободить технику из джинс и взглянуть на экран. Не удивительно, что звонил этот же самый старый пердун, который разбудил меня сегодня. Я глубоко вздохнула, мои ноздри раздулись, а глаза непроизвольно сузились. Зачем названивать так часто? Даже если я опоздала, даже если я не готова к этому интервью. Он чертовски выводил меня из себя. Держи себя в руках, а то он уволит тебя к чертовой матери.
- Я слушаю, - как можно спокойнее выпалила я, разглядывая паутину в углу студии.
- Ты уже на месте? - ответил голос в трубке, более сдержанно, нежели час назад.
- Да, я уже беру интервью, сэр.
- И у кого, интересно узнать? Ты обещала нечто сенсационное, помнишь?
- Я помню, сэр, - сделав минутную паузу, я протараторила невозможное, - Передо мной сидит очаровательная девушка, имеющая наследство в один миллион долларов, - краем глаза я заметила, как Уайт справа от меня меняется в лице.
- Серьезно? - голос Рика звучал обсолютно растерянно, он задумался, что ответить, - Это.. я думаю, это будет интересно почитать. Если у тебя все получится, я дам тебе первую полосу. Надеюсь, она выглядит достаточно молодо. Чем больше лет мы ей скинем, тем больше читателей привлечет эта история.
- Я не подведу вас, - приторным тембром я внушила боссу почти невероятную фразу и положила трубку, - Итак, ты у нас Кэтрин, - я деловито записала это посередине листочка и жирно подчеркнула, словно это был заголовок, - Кем ты работаешь?

+1

6

С пониманием и некоторым чувством Кэт смотрела на девушку, у которой в прямом смысле все валилось из рук. Руки неаккуратно доставали ключи и вообщем она выглядела очень напряженной. Кэт подала плечами, когда Долорес ответила, что идей для интервью нет. Ей в принципе было все равно, она просто хотела помочь девушка.
Оказавшись внутри Кэт чихнула, что означало повышенный слой пыли.Оу, да этот кабинет не убирали тысячу лет! Он выглядит, как...что-то очень древнее и неизведанное. В последний раз тут ступала нога  человека судя по всему еще до моего  рождения. Фи. Ей казалось, что она очутилась в кабинете отца, который так тщательно всегда запирал его. Только в очень заброшенном кабинете, если бы это было спустя 10 лет после смерти отца, к примеру.
Все еще не до конца понимая, что они тут делают Кэт стала рассматривать стену, которая привлекла ее. Там были изображены мужчины, которые обнимались. Кажется это какие-то ведущие или редакторы и судя  по всему друзья. Она улыбнулась, потому что любила старые фотографии. Это удивительно, что люди несколько лет назад были иными.
Телефонный звонок заставил ее немного вздрогнуть и подскочить на стуле. С облегчением она тут не издала смешок облегчения и постаралась затихнуть, пока Долорес говорила по телефону с каким-то парнем. Он так громко говорил кричал, что можно было определить его настроение сразу же.
До сих пор она пол уха слушала разговор девушки, но теперь, когда слова непосредственно относились к ней, Кэт вернулась в реальность.
Интересно чем закончится этот день для меня? Будет интересно посмотреть на рожи друзей, когда они увидят статью. По последним словам она поняла, что говорят про нее. очаровательная девушка, имеющая наследство в один миллион долларов? Это я? Хахах Указывая себе в грудь она до сих пор не понимала, что  миллионершей  придется прикидываться ей.
Итак, ты у нас Кэтрин, - я деловито записала это посередине листочка и жирно подчеркнула, словно это был заголовок, - Кем ты работаешь? -последняя фраза явно была к ней, поэтому не мешкая она ответила.
- Я...ээ..критик в журнале и мало похожа на молодую миллионершу, если честно - она улыбнулась, взяв руку в руку.Это иногда помогало успокоиться в некоторых ситуациях. -Для какой газеты ты пишешь?  - Кэт забывала, что интервьюер тут не она. -Ой, прости, моя излишняя болтливость - она слегка ударила себя по рту и будто зашила его на замок.

+1

7

В моей голове проснулось похмелье. С новой силой. Я схватилась за голову и попыталась собраться с мыслями. Вот только сейчас моя головная боль не хотела поддаваться моим мольбам, она беспощадно давила на виски, и мне даже казалось, что вибрировала. То притихнет, то с новой силой заполнит ум своей призрачной массой. Перед глазами все плыло, кружилось в неистовом вихре. Я снова пожалела о своих вчерашних приключениях. Но если не сделать эту чертову работу сегодня, то меня уволят. Я и так была, черт возьми, на грани. Я бы не вынесла ещё одну жизненную взбучку, даже если бы была виновна в ней сама. Мои руки начали опускаться ещё тогда, когда будучи четырнадцатилетней девушкей я продолжала без права выбора сидеть в детском доме и выглядывать изредка в окно, различая то снежинки, парящие с неба, то золотые сухие листья, летящие с крон деревьев-великанов. Моя жизнь - ничто.
Я беспомощно взглянула на Кэтрин, которая продолжала одаривать меня миловидной улыбкой. Я попыталась поднять уголки губ тоже, но вышло, вероятно, не очень удачно. Новая порция отменной боли подавила во мне всякое желание любезничать.
Ты же и сама прекрасно знаешь, что не сможешь написать эту чертову статью сегодня. Твоя голова разрывается от боли, твои мысли витают где-то в мягком космосе над головой. Ты мечтаешь о полной кружке пива, и чтобы обязательно была вкусная пенка сверху, которую ты так любишь. Млаенькими глоточками ты зальешь жидкость прямиком в желудок, который с самого утра, рыдая как маленький недовольный карапуз, просил закинуть в него хоть что-то дельное. Тебя мучает жажда, и ты вот-вот сорвешься с места и покинешь это пыльное здание, дашь себе отдхнуть ещё раз, а потом с новой силой примешься к интервью.
А что если и вправду? Я задумчиво отлепила ладони от лица и посмотрела в большое окно напротив. Люди суетливо ходили взад-вперед, изредка заглядывая через стекло. Некоторые даже пытались улыбнуться мне, я уверена в этом, но я лишь безнадежно отводила взгляд, пытаясь попутно придумать хотя бы один вопрос для своей статьи. По словам Рика я должна была вертеться в разных сферах, - это поможет стать тебе более востребованной, ты же этого хочешь, правда?
- А знаешь что? - я резко перевела взгляд на Уайт, в голове опять все перевернулась, - Пошли отсюда. Я знаю, чем ты сможешь помочь мне сегодня.
Выкинув листки в свободный полет, я вытащила телефон из джинсов и провела пальцем на значке #, мой телефон оповестил меня, что беззвучный режим активен, и я, с идиотской улыбкой на лице, взяла Кэтрин за руку и встала с жалостливого рваного дивана, слегка прихрамывая на правую ногу, которой совсем ещё недавно стукнулась о порог. И стоило это таких жертв?
Мы преодолели узкий коридор, где я ещё совсем недавно уговаривала девушку о помощи, прошли удивленную вахтершу, которая явно была недовольна столь частыми шпыняниями туда-сюда, и, наконец, большие двустворчатые двери. Я вдохнула свежий воздух, и мне сразу же стало намного легче. Мои ноги сами понесли меня в ближайший бар, где можно было опрокинуть пару кружечек пива. Я поковырялась пальцами в кармане сумки и вытащила оттуда тонкую сигарету, которую сразу же отправила к себе в рот. Щелкнув зажигалкой, я затянулась во все легкие, мой организм потихоньку успокаивался, возвращаясь в свое привычное русло.
- Прости, - я виновато взглянула на Уайт, которая явно не понимала, что происходит, - Ты не составишь мне компанию?
Я показала пальцем на небольшую вывеску. Она гласила "The Kill" и это слово очень кстати вписывалось в мой сегодняшний распорядок дня. Лучше бы меня убили, ей-богу. Хотя теперь я на свободе. И будь, что будет. Даже если меня уволят с этой чертовой работы, я найду чем занять себя. Навещу воспитателей, или... А больше, собственно говоря, встретиться мне было не с кем.

+1

8

ола

если ты не против, буду дальше писать от первого

Мои руки холодели, непонятно от чего. То ли от температуры, которая почему-то именно в этом месте была явно не меньше 10 градусов, то ли у меня уже началось, то что  я обычно называю горячкой, в шутку. Когда меня бросает то  жар. то в холод - значит, что я слишком перевозбуждена морально!. На самом деле за что я всегда любила свой характер, так что вот такие непредсказуемые моменты, которые могут случиться только со мной. Я ни разу не задавать вопросом почему это ос мной случается. но если все-таки подумать, то, наверное, потому что я пускаю это в свою жизнь.
Смотря прямо перед собой я начала уже думать, что сейчас ее ждет нудное интервью, но отнюдь, блондинка предложила куда более привлекательную перспективу, которая как кому, а мне понравилась.
- А знаешь что? - я резко перевела взгляд на Уайт, в голове опять все перевернулась, - Пошли отсюда. Я знаю, чем ты сможешь помочь мне сегодня. Мгновенно вскинув бровь, я поймала себя на мыли, что заинтересована словами девушки.
Надеюсь это что-то увлекательно, чем это здание и то, что мы собирались делать. Девушка откинула бумаги, что даже испугало меня. ее взгляд часто становился мутным и она часто прижимала руку к лицу, что говорило и похмелье. Конечно не напрямую, но то, что она вчера повеселилась - это я уже выяснила, поэтому...
Долорес взяла меня за руку и повела к выходу. О, слава святым печенькам, мы выбираемся из этого унылого помещения!
Через несколько минут блуждания по тем же коридорам, мы оказались на улице.
На улице было прохладнее, чем в общем зале, я поежилась и застегнула куртку внизу. Долорес тут же достала сигарету и затянулась, пуская дым, который мешался с дыханием и особенно хорошо был видел на холодном воздухе. Я тут же пожалела, что не прихватила с собой сигареты и решила пока не курить.
- Прости, - я виновато взглянула на Уайт, которая явно не понимала, что происходит, - Ты не составишь мне компанию?
Я смотрю туда, куда устремлен взгляд Долорес. Красная вывеска, которая веяла чем-то дъявольским, мигала раз в полминуты, у входа стояло трое человек, один из которых болтал по телефону и курил, а двое просто курили.
-Прости? Ты шутишь! Провести вечер в хорошей компании для меня всегда в радость - я улыбаюсь и смотрю на Долорес. Мне действительно в этот вечер нечем было заняться, а она -милая и обаятельная зовет составить ей компанию. Соглашусь в 100 из 100 вариантов. На самом деле я редко что планирую, потому что чаще всего то, что планируешь задолго не получается. Так что я предпочитаю не планировать, а жизнь одним днем. Но как обычно бывает - я дома не сижу, не сплю и ничего не делаю - планы сами находят меня. Нужно бесплатное веселье и незабываемый пьяный вечер однако за последствия не отвечаю? Пжлста, я приеду через 30 минут в любую точку Сакраменто. Это странно и глупо, возможно, но это моя жизнь. И вряд ли она изменится.
-Пошли  -разговорчики говорю и беру под локоть Долорес.
Мы оказываемся внутри и я делаю лицо некое "нот бэд", оглядываюсь и понимаю, что это неплохой бар. А ведь я знаю не мало баров и не только в Сакрменто. Ну или может быть просто этот бар подходит под все мои "хочу". Приглушенный свет, есть красные и черные цвета, барная стойка с симпатичным барменов - красота!
Я позвала Долорес за собой и плюхнулась на стул, щелкнув пальцами. Парень подошел, мило улыбаясь:
- Мне Маргариту, а даме то, что она захочет - я посмотрела на блондинку и пока она заказывала снова оглядела зал. Странно было видеть на тех, кто сидел а баре Не смотря на то, что было где-то середина дня(хотя не смотря на то, что небо было темное и казалось, что уже сумерки), здесь было достаточно много народу. К вечеру здесь будет еще больше, если они останутся до вчера... Обычно за барной стойкой сидели одиночки или как в нашем случае - малознакомые. А за столиками уже компании, парочки или просто друзья. Сзади от них бурно веселилась компания, где я приметила симпатичного парня, который больше всех говорил и постоянно пил водку.
Глотнув уже свою готовую маргариту, я обратила взор на Долорес. в этом свете она была перкрасна - ее стиль, голос - все это завораживала. Ну, наверное знаете такое чувство, когда встречаете человека, который вам нравится( не зависимо парень или девушка), ну вот просто симпатизирует чем-то. Так вот - это именно этот случай.
-Босс дрючит? - я усмехнулась и вспомнила свою первую работу, на нас орали в закусочной каждый день. В конце концом я засунула ему в штаны горячую курицу, отчего он танцевал, как мультяшка на кухне и орал "Кэтрин с*укаа!!" Это было забавно. А потом я уволилась, думаю это было понятно по температуре курицы.
-У меня работе все спокойно -каждый делает свою работу, а потом если не сделает -лишается зарплаты, никто не давит друг на друга. все знают, что будет за невыполненную работу... - я грустно улыбаюясь. Первое врем на работе было нелегко, коллектив должен был "принять" меня, так что с моим характером мне пришлось пережить многие козни. Все круги ада, от а до я. Изобретательность этих дурочек поражала. К слову, мужчины относились к этом с беспристрастием - говорили, что их бабы дурью маяться. Но в один день я просто сдала такой проект, после которого меня полюбил босс и ни одна шавка больше не могла ничего вякнуть в мою сторону, они смирились, что я отсюда никуда не уйду. Некоторые пытались быть милыми и стать друзьями...

+1

9

Snow coming in//Just like before.
I will be on stand-by. (katatonia)

Девушка отреагировала крайне живо, и спустя мгновение мы уже мчались к яркой вывеске. Икры жутко болели, каблуки стучали по льду, ноги скользили в разные стороны. Со стороны все это смотрелось крайне комично, наверное.
Пробегая мимо двух молодых парней, переминающихся с ноги на ногу около входа, я заметила, что один из них с нескрываемым интересом посмотрел в мою сторону. Возможно, если бы Кэт не затащила меня насильно в бар, он успел бы мне улыбнуться или подмигнуть. Но тот лишь пролетел за мной взглядом и скрылся за стеной в молчаливом недоумении.
Я с любопытством оглядела бар, в котором бывала очень часто в последнее время. Мой образ жизни оставлял желать лучшего в связи с серыми буднями, которые по обыкновению давили на меня больше обычного последние года два. Работа изматывала меня, друзей практически не было, о любви и заикаться не нужно. Стоит только вспомнить последнее происшествие с Джулианом, который трахался со мной всю ночь, прекрасно зная о том, что на соседней улице его ждет Джес в обнимку с тарелкой борща и свеже-испеченным малиновым пирогом.
Я поежилась от жутких воспоминаний и случайно столкнулась с одним из официантов. На бейдже красовалось "Дилан", и я поспешила дружелюбно помахать ему рукой. Тот только виновато улыбнулся и скрылся из виду. Я с интересом сощурила глаза, - к чему бы такая реакция на мою персону? Хотя, если сказать по правде, вчера я могла натворить здесь все, что угодно.
Мы сели за барную стойку. Бармен копашился с напитками где-то слева от нас. Я повернулась к нему спиной и, поставив локти на стойку, утопила лицо в ладонях. Просидев так с пол минуты, я зажмурила глаза крепче обычного и попыталась настроится на заслуженный отдых. Музыка гудела в ушах, отзывалась дикой головной болью. Шумное место давила на меня со всей силы, ползало червяками в голове, забиралось в уши и горло.
- Господи, невыносимо терпеть!
Я подняла жалобный взгляд на Кэт, которая уже успела купить коктейль и с равнодушием посасывала его из трубочки. В её взгляде читалась явная симпатия и заинтересованность, впрочем, так же как и в моем. Только в отличае от её глаз, мои были немного потеряны и красноваты. Впрочем, это все можно было легко устранить с помощью...
К горлу резко подступила какая-то тошнотворная масса. Я, выпучив глаза и пропуская мимо ушей все то, что говорила мне девушка, вскочила с места и понеслась ближе к женскому туалету. Забежав в первую же кабинку, я склонилась над белым другом и вывалила туда все то, что так давило на мой живот с самого утра. Да, состояние то ещё, скажу я вам. Кто не напивался в хлам, тот ни за что и никогда не поймет меня сейчас.
Нажав на слив, я взмахнула волосами и встала с коленок, на которых остались красные отпечатки от плитки. Немного пощатываясь, я выплыла из кабинки и прошла к зеркалу. Кэт уже стояла возле меня, но сил посмотреть на неё у меня попросту не было. Я облокатилась бедрами на раковину и с сожалением посмотрела на свое отражение. Боже мой, я была отвратительна. Пополоскав рот холодной водой, я набрала в ладони воды и плестнула её на лицо. Мне стало легче, хотя тональный крем потек раньше, чем я вспомнила о том, что накрашена.
- Прости, Кэт, - я перевела взгляд на девушку, - Я выгляжу как идиотка, я знаю. Просто вчера я, - нервно прыгая взглядом по стенам, я нашла подходящее слово, - Я вчера немного перебрала, понимаешь? - увидев неоднозначную реакцию девушки, я поспешила поправить себя, - Точнее набухалась в стельку, если...если честно, - почесав затылок, я сняла туфли и повесила их на указательные пальцы обеих рук, - Не могу ни работать, ни веселиться. Если хочешь, я могу оставить тебе свой номер. Мы можем посидеть на улице, пока не приедет такси и не отвезет меня домой.
Я попыталась виновато улыбнуться, но вышло что-то вроде кривой ухмылки, после которой последовало нелепое молчание.

+1

10

Nobody knows that she's a lonely girl
And it's a lonely world.
But she gon' let it burn, baby, burn, baby

Вечер и правда был очень странным, начиная с утра и до этого момента. Уже спустя секунду я сидела одна в баре, после того, как Долорес унеслась прочь в уборную. Ей действительно очень плохо... Признаки жуткого похмелья, как никому, были мне знакомы. Собаку на этом съела или как там говорят. Впрочем, в первые студенческие годы у меня было самые жуткие взаимоотношения с алкоголем. Сейчас-то я устроилась на работу, что позволяет мне быть намного собранней и ответственней, а вот первые годы, когда весь мир, как на шарнирах, когда меня грозились отчислить, но так этого не сделали(и дело не в богатых родителях), просто я вовремя находила себя, пришпандоривала свою голову обратно и начинала заниматься делами. Хотя, в принципе, что мне мешает напиться до чертиков сейчас? Ничего. Главное вовремя опохмелиться.
Через минуту моего сомнения и отсутствия Долорес я все-таки решилась встать и посмотреть что с ней там. Проходя по узким проходам, натыкаясь на бесконечный поток людей, я наконец-таки вырулила к уборной и услышала неприятные слуху звуки, похожие на рвоту. Тут же я толкнула дверь и увидела, как блондинка таращится на свое отражение в зеркале. Что-то в ее лице говорила о безумном мучении и бледность явно не украшала ее.
Я облокотилась на косяк двери и с сожалением смотрела на девушку, понимая ее состояние. Она попросила уйти я безусловно согласилась, потому что сейчас для нее то важно. Свежи воздух - это все. -Конечно, пошли, только в следующий раз будь в форме, чтобы все веселье мы провели вместе - Кэт хохотнула.  Держась возле Долорес, я направлялась прямиком к выходу. Не то, чтобы я расстроилась, что вечер обломался, просто...наступила ощущение какой-недоговоренности, будто меня где-то обманули. Шаря глазами по залу, я пыталась найти что-то, однако, не понимала что. Мужчины, женщины, они веселились, разговаривали и это иногда создавало вокруг тебя ощущение улей. Огромный жужжащий улей с пчелами. Разобрать, что говорят - невозможно, это лишь давит огромным грузом на тебя, заставляет остаться как бы наедине среди множества людей.
Пару раз обернувшись, я проверяла идет ли Долорес, а то в последний раз когда я ее видела - лицо у нее было прямо таки бледное, как смерть. Наконец я оказалась рядом с тем местом, где мы сидели, я взяла свою куртку, которую стянула пару минут назад, накинула ее и направилась к выходу, чуть не забыв о деньгах. Оставив их на барной стойке,я  уверенными шагами пошла к выходу, доставая из сумки телефон. -Алло, да такси нужно в бару...-я поймала себя на мысли, что не знаю даже названия бара. Выбежав на улицу, я задрала голову и уловила. -к бару "Святые и Грешники". Ну на Уолл стрит, кажется... Ка можно раньше. Через 10 минут?Ок, спасибо. - вернулась назад, я сообщила - -Такси скоро будет, в этой районе не просто поймать такси, так что я вызвала. - я осмотрелась, думая куда присесть. Увидев маленький парапетик, я присела, не раздумывая. Я вообще не из тех людей, кто боится испачкаться или брезгует вот так просто усесться на асфальт.
Доставая сигарету, я наконец вспомнила. что хотела прикурить еще раньше. Вообще нельзя назвать меня регулярным курильщиком, скорее я делаю это когда хочется, а мне может захотеться раз в неделю или на вечеринке я могу выкурить целую пачку. Все зависит от ситуации. Или когда слишком сильный стресс...вообщем, сейчас мне именно захотелось.
Пуская дым, я наслаждаюсь тем расслаблением, которое дает сигарета. Тяжелые, как я люблю.

0

11

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » You know i am bad, really really bad