Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы уже не празднуем Новый год - мы празднуем, что выжили в старом.

Мы уже не празднуем Новый год - мы празднуем, что выжили в старом.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники: Крис, Мира, Чарли, Кэтрин**
Место: Бар, караоке, закрутим уши посетителей в трубочки хд
Погодные условия: хз, че там в нг то у нас было? снежок шел, не?  http://i50.tinypic.com/2ah8yfc.gif ну да в баре какая разница, да?
1 января, собственно, 2013
О флештайме: Отгуляв свое на площади, четверо чудо родителей сплавляют ребенка няньке, а сами идут напиваться, веселиться, петь, гулять и так далее. Короче говоря - дальше отмечать новый год.

доп хд

мы вчетвером что-то как-то совсем неразлучны. извращенство чет какое-то  http://uploads.ru/i/c/s/B/csBtZ.png

+5

2

- Что значит домой? Час ночи только, - возмущался я тяня ребят гулять. Настроение было более чем отличным, не смотря на то, что традиционный поцелуй в 00:00 был разделен не с любимой женой. Но это ведь мелочи жизни. Я хотел гулять, а не валяться на диване, и поэтому тянул и остальных ребят куда нибудь в город, который веселился на полную катушку.
- Что значит куда? Забросим Джейми к няне, а сами куролесить, - выдал я идею, пока Джейми прощался с Чарли, девочкой, которая должна была вести с нами вместе концерт, но на деле просто сбежала вместе с ним и устроили погром в трейлере и у елки.
- Опять один я на машине? Окей, расселись, пристегнулись, Кэтти диктуй адрес.
Через пол часа, мы подбросили младшего Эймса к няне, которая была совсем не против, вот волшебная девушка, оставили ей щедрые новогодние поздравления, в виде пары сотен долларов за то, что парень возможно даже останется у нее на завтрак, и поехали гулять. Повертевшись по городу, и поспорив о том, куда завалить, остановили свой выбор на караоке баре.
- Нет нет и еще раз нет! Ни каких "каждый сам за себя". Гуляем на мои и не торгуемся. Так что заказываем все, что нам нравится, и на что падает наш взгляд. В конце концов один раз живем.
Выдал я скидывая куртку с плеч и занимая стул возле небольшого, но более чем комфортного столика на четверых, который мы оккупировали таким образом, что я и Чарли сидели бок о бок, а Мира и Кейт рядом с друг дружкой, при этом каждый сидел рядом со своей половинкой. Зато при таком раскладе можно было смело сплетничать не мучаясь тем, что нужно дотягиваться до собеседника.
- Так, друзья, что будем пить? - обвожу взглядом собравшихся и прикидываю для себя с чего бы начать самому, чтобы не смешивать напитки в своем организме. Все таки похмелье утром не лучший спутник для начало нового года.

внешний вид

Отредактировано Christopher Cross (2013-03-11 19:33:52)

+5

3

Как-то быстро для меня прошел праздник на площади. Нет, было не скучно, вполне даже весело. Ну попрыгали мы там с ребятами в толпе, позавывали немного, пошалили, а некоторые и вовсе успели пожрать чужие печенюшки, передавая их своим друзьям-товарищам, которым можно было доверить втихаря такое дело и страшную тайну их появления из неоткуда.
Когда мы с ребятами встретились все вместе после концерта, я тут же предложила поехать домой, ну, как вариант, но Крис явно начал протестовать. Да и судя по мордахам моих друзей - они тоже не горели желанием останавливать праздник на этом. Все таки, Новый год. В час ночи разойтись по домам - это правда не круто.
- Ну и куда мы пойдем или поедем? - Не тут же тусоваться, на холоде. А там, где можно посидеть в тепле, и оторваться нормально, а не ходить съежившись, и размышляя - ну когда меня уже отпустят. Кросс выдвигает идею, и тут я понимаю. Ханна. Мысли о ней появляются исключительно в самые тяжелые, и ответственные моменты. Она у нас прямо, как спасатель в своем роде. Правда жаль, что это распространяется только на те моменты, когда сына не на кого больше оставить.
После того, как я даю адрес Мэддокс Крису, мы как-то быстро до нее добираемся, перебивая ей праздничный сон, прощаемся с Джейми, и едем развлекаться дальше. Интересно, почему Ханна так редко с нами ездит на гулянки и все в этом духе? Ах да, кто же с малышом тогда сидеть будет...
Всю дорогу мы с ребятами спорили, куда, зачем и почему нам двинуться. Было много вариантов: начиная от каких-то забегаловок и заканчивая знаменитыми клубами Сакраменто, до которых ехать и ехать... поэтому в результате мы решили, что нам просто необходимо караоке! Вот прямо надо, и все!
Мы не успеваем с ребятами даже зайти в помещение, как мужчины тут же начинают спорить насчет вопроса о деньгах. На это у меня глаза стали закатываться сами по себе, честное слово. По моему Миранда меня сейчас понимала.
- Если мы сейчас хорошенько долбанем, на утро и не вспомним, кто и как расплачивался, - Ну вы поняли. Не надо на меня так смотреть, Хантер! - Так что, не все ли равно чьи денежки пойдут на ветер? - Улыбаясь, я занимаю место за столиком, и устраиваюсь поудобнее.
- Что будем пить? Текилу мне! - Тут же громко говорю я, хлопнув ладонью по столу. Народу здесь было не мало, и все явно были навеселе, отмечая праздник. Ну конечно, пока мы там тусовались на площади, у этих людишек было время принять не малое количество алкоголя, и полностью отдаться в объятия прекрасного праздника и музыке. Честно говоря, только глядя на всю присутствующую топлу, мое настроение тут же поднималось само собой, что не могло не радовать. Люди не скучают - и мы не должны! Девушка, наверно, чуть помладше меня, скакала по сцене, распевая веселую песню, которую я слышала впервые в жизни. У меня определенно появилась уже цель - перепеть ее! Ну, ту брюнетку в смысле, а не песню.
- Принесите нам текилы, и как можно бо-о-ольше, - вырывается сразу из меня, как только к нам подходит молодой официант. - Я даже не обижусь, если вы сразу принесете целую бутылку, - Ребята тут же дружно на меня смотрят, а я лишь пожимаю плечами. - Что? Мы гулять пришли, или что? Вы то что пить будете?

+4

4

Какая же это глупая и уже приевшаяся традиция, ну у меня точно, встречать Новый год на площади. Послушать чьи-то речи, выступления, полюбоваться на глупый шар и разойтись. Но ведь хорошо, когда есть друзья, которые не дадут заскучать, правда? У которых шило в жопе играет не меньше моего, за что мы наверное все и держимся вместе. Проблемы аля "куда деть Джейми", "куда поехать", "кого раскулачивать" решились очень быстро. И бар с караоке очень удачно нам подвернулся.
  - Гуляем и гуляем, не факт, что Кристо еще вспомнит, что мы вообще платили. - дружеский подкол, нечего на меня коситься, мы пить и отмечать пришли, а не чай хлебать, так что готовься, мой друг. Смотрю на притихшую Миру, и ты готовься, никаких " я вообще-то не пью" или "мне только пару коктейлей", фигушки, пить будешь наравне со всеми. Одни мы что ли должны страдать потом провалами в памяти.
  - И несите виски. Сразу. Бутылку. - это в поддержку Кэт. Если мне она и одному достанется, я вообще-то не обижусь, и больше влезало. - А этой девушке, запишите себе сразу, не приносить ничего, ни-че-го, безалкогольного! - указываю на Миранду, сидевшую четко дальше всех от меня. Хотя бы не пнет, уже хорошо. - Не смотрите так на меня, еще спасибо скажите. Зато она не будет всем на утро байки рассказывать! - пожимаю плечами и откидываюсь на спинку стула, осматривая помещение. Вот оно, караоке! Сейчас немного выпьем и пусть все затыкают уши! Душа нот не знает, но рвется петь!

+

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg мой минимализм начинает убивать даже меня

+3

5

Либо конкретно в мои печеньки кто-то подмешал легкое снотворное, либо одно из двух, потому что во мне не было столько энергии, сколько в остальных трех мушкетерах. А может это из-за срочной работы, на которой пришлось максимально сосредоточиться и угрохать почти весь день? Ммм, да, пожалуй. Впрочем, ладно, не буду бубнить и ворчать. Праздник ведь!
То, что в итоге мы припарковались рядом с баром, в котором вроде как было отличное караоке, даже неудивительно. Ну правда, идеальный вариант для нашей компании, особенно сейчас, потому что веселье на площади мне показалось не таким уж зажигательным – хотя я склонна винить в этом работу Криса на сцене, когда он мог быть рядом – так что нужно было выплеснуть все желание хорошо провести время и повредничать здесь, именно в караоке. И попеть, конечно же.
Насчет выпивки я даже ничего говорить не стала, потому что у нас есть люди куда более натасканные в этом вопросе. Да-да, Кэт и Чарли, речь о вас. Вообще мне не хотелось алкоголя, и уже даже почти вырвалось скромное «принесите мне стакан безалкогольного мохито, пожалуйста», но тут встрял Хантер, и поэтому пришлось замолчать.
- Ты снова пытаешься меня споить? – улыбаюсь и грожу ему пальцем. Хотела еще добавить: «Тебе прошлого раза не хватило?», но вовремя прикусила язык. С моей стороны тот поход в ночной клуб, стриптиз на барной стойке и история очень даже неплохой татуировки на предплечье Чарли остались тайной, покрытой мраком. Надеюсь, что и со стороны мужчины – тоже. Думаю, что ни Крису, ни Кэт не стоит знать о наших похождениях. И если Эймс отнесется к этому с юмором или хотя бы просто спокойно, то вот мой муж… Даже думать не хочу, потому что временами он бывает довольно непредсказуем. – Чувак, ты связался с журналистом, который на пьяную голову еще более интересные байки может придумать, - теперь уже смеюсь, но понимаю, что вывод в итоге все равно один: чем-нибудь легким в плане напитков я сегодня, видимо, не отделаюсь.
- Ну раз такое дело, - кошусь на Чарли с многозначительной улыбкой, подразумевая «Ну раз уж царь сказал не давать мне ничего безалкогольного…», и подвигаю себе стопку с текилой. – Давайте выпьем за Новый год, в котором нас обязательно будет ждать только самое хорошее! А теперь представьте, как это выглядит. Не «произнес тост – сделал пару глотков», а «произнес тост – слизал с руки соль – жахнул текилу – закусил лаймом – сморщился». По-моему, забавно.

*

простите за этот тоскливый бред больного человека  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

+3

6

Выбор и правда был прекрасным. что может быть веселее кучи людей, которые дружно пьют и еще более дружно смеются над пьяными выходками друзей и их не попаданием их же в ноты. Возможно, я сегодня даже спою, если мне будет не лень и если я буду в хорошем настроение. Впрочем, одно то, что я сидел и пил в компании любимых и близких мне людей означало, что я уже в хорошем настроении.
- Бутылку текилы, бутылку виски, закуска и счет пожалуйста. Заранее, а то мало ли может забудем или мы или вы. Спасибо. - провожаю прекрасную официантку улыбкой и дарю еще более милую улыбку Миры. Ну что я могу поделать с тем, что флирт это часть моей натуры. Покажите мне мужчину, который не флиртует даже через два два заключения брака. И вообще мужчина который не тренируется в флирте имеет все шансы потерять жену через пару месяцев. Ведь свадьба это не достижение конечной цели, это лишь средство дать человеку обещание быть верным до конца жизни, но это не значит, что я буду позволять себе расслабляться и допущу вариант в котором есть шансы потерять Миру. Так что легкий флирт как тренировка себе, мне и нас, для наших отношений.
- Поддерживаю! - с этими словами я выпиваю свой виски и разливаю новую порцию выпивки друзьям.
- Пусть в 2013 году мы с Чарли останемся без работы, - усмехаюсь круча в руках свою порцию виски и подмигиваю весело Чарли на его немое возмущение. Право дело, тост оригинален, более чем, учитывая наши с Хантером профессии. - Тебе искать пропавших кошек и собачек, - улыбаюсь Кэтрин и смотрю на Миру, - А тебе писать только о прекрасном и хорошем. - ну вот, тост сказал, можно и выпить, после чего заесть новую порцию виски в моем желудке кусочком сыра.
- Такс, ребят, между второй и третьей перерывчик небольшой. - разливаю напитки. - Чаритос, твоя очередь толкать тост.

ООС:

Один я тут соблдаю правило "пишем мелко?" :)))

+3

7

Заказы сделаны, и я рада, что ребята меня поддержали, не растерявшись, напомнив еще и о бутылочке виски. Правильно, что нам эти стопочки на раз, гулять - значит гулять! Чарли был определенно настроен не хуже меня отметить этот день, как следует, учитывая то, что сейчас происходит между ним и Мирой. Верно подмечено с его стороны, никаких безалкогольных напитков, Джонс, у нас праздник!
Проходит несколько минут, как мы уже получаем свою выпивку, и ребята начинают глаголить тосты. Пока Мира с Крисом выдают свои речи, я избавляюсь от верхней кофты, которая летит следом за пальто, и остаюсь в одной короткой майке, которая прикрывает лишь мою грудь, и то не факт. Кажется, Хантер это уже заметил, за что я одариваю его, натянутой до ушей улыбкой и мило хлопаю глазками. О, смотрите, по бокам лифчик виден, красота. Да, я празднично выгляжу, прямо а ж старалась приодеться, выходя из дома. Хотя, если честно, я ведь не знала, что мы куда-то поедем, поэтому... вообщем, любуйтесь на мой милый животик.
- Кошек и собачек? Крис, если у меня на работе перестанут появляться трупики, я сдохну от скуки. Ты этого хочешь? - С легкой улыбкой говорю я. Конечно, я шучу, но как говорится - в каждой шутке есть доля правды... какое мне дело там до всяких кошечек. Я ведь занимаюсь расследованием убийств, с трупиками дружу и их родственниками, да друзьями, и занимаюсь прочими интересными, захватывающими делами.
- Ммм, нет-нет-нет, погоди Чарлитос, дай я скажу, пока не потеряла мысль, - да, пусть Хантер говорит последним тост, девушкам надо уступать в конце то концов, согласны? Делаю рукой жест, показав указательный палец, якобы говоря "так, погодите секундочку", после чего поднимаюсь и отбегаю в сторону, к мимо проходящему официанту с как раз нужными для меня сейчас штуками. Уже по возвращению, сажусь на место и ставлю около себя еще две стопки. Да-да, все верно. Наполняя их текилой, параллельно начинаю говорить: - Пусть в этом году, у каждого из нас случится много-много странных, изощренных, жутких, веселых и прочих ситуаций, моментов, историй... - смотря на Миру, начинаю улыбаясь кивать, аля "да, ты все верно понимаешь, родная". - Что бы в следующем году, вновь играя в уже полюбившуюся игру, мы могли заваливать друг друга от души! - Закончив фразу, начинаю по-очереди опустошать все свои стопки. Вы думали я поделюсь хотя бы одной с кем-то? Ага, конечно. - Не знаю, как вы, а я предлагаю сегодня и начать собирать приключения на свою задницу!

внешний вид, прикиньте хд

доп хд

я слева, если че так  http://i43.tinypic.com/s6t5pk.jpg

Отредактировано Katherine Ames (2013-01-16 01:47:30)

+4

8

Хорошее обслуживание - это ценно. Потому что не проходит и пяти минут, как перед нами уже текила со всеми нужностями, виски и закуска. Но кому сейчас какое дело до закуски? Ну кроме Криса, он видно изголодался, пока по сцене скакал взад вперед, ему простительно. А девушки печенюх налупились, куда им еще есть.
  Мира видно все же вознамерилась сегодня не сидеть скромно в сторонке, а пить с нами и не отставать, поэтому ее рвение и тост я поддерживаю с задорной улыбкой. Это еще что, я-то ее уже видел пьяной, а ребята видели или нет? - За самое хорошее! - вторю ее словам и отпиваю виски, пока Мира колдует с текилой, солью и лаймом. - А говорила, что не пьешь. - с легким укором Мире, хотя и в шутку. Ведь все она умеет, только не пьет. А кстати, почему? Может буйной становится? А знаете, я бы на это посмотрел. Становится немного жарко и я раздеваюсь до футболки, пока Крис разливает новые порции выпивки по стаканам. Удается уловить смешок Миры, когда она видит те самые татушки на предплечье. Делаю моську, аля Мира, тебе это еще аукнется и усаживаюсь обратно.
  Следующий тост Криса заставляет меня на секунду погрустнеть, задумавшись о том, что это было бы действительно здорово, не будь наши профессии в спросе. Тут же вспомнилась поездка в Африку, как без нее и тут же отгоняю от себя эту дурь, которая не должна нам портить этот праздник, омрачая его.
  - Я бы только за, Крис. Будем сидеть у камина по вечерам а днем играть в гольф. Был бы повод научиться! - пытаюсь переключиться на положительную нотку, поддерживая тост Криса и выпиваем снова. Уже готовлюсь сказать какой-нибудь тост, хотя я это не умею делать, как меня перебивает Кейт. Это ей простительно. А вот раздеваться и сверкать почти не прикрытым телом на весь бар - это надо еще подумать. Хотя с чего бы это должно меня волновать, так что я отвожу глаза в сторону. Дальше ее тост про изощренные ситуации и меня пробирает хохот.
  - А разве у нас бывает иначе? Хоть что-нибудь? Правильно - не бывает. Так что пьем за то, чтобы так было и дальше. - снова опустошаю свой стакан с виски, пока Кейт за это же время успевает опустошить целых три. Нефигово разогналась, да?
  Так, вроде моя очередь тост говорить, да? Ну так получайте. - Ребята, с каждым из вас мы познакомились в довольно необычных ситуациях, спорить же никто не будет? - да да, операции с Джейми, Тахо и горящий автобус. - Пусть и в новом году нас преследуют такие ситуации, из которых нам удается выходить невредимыми, чтобы было что потом рассказывать детям и внукам! - что-то подобное уже кажется говорили, но мне хотелось еще добавить, что эта наша компания стала для меня чем-то очень дорогим и вернула по сути к жизни, но я всегда боюсь показаться сентиментальным, так что не озвучу я этого.
  - Кто первый пойдет покорять публику? - да, я уже наметился на караоке. Еще немного и будет самое время. И пусть идет все к черту, хочется петь!

+

ээээ, да это еще коротко и о главном)

+3

9

В принципе, я сейчас вполне могла бы устроить Крису небольшой такой разбор полетов, но вместо этого сдержанно улыбнулась и промолчала. Прямо настоящая мудрая женщина. Прекрасно понимаю, что происходящее на сцене между мужем и Никитой просто шоу, публика ведь любит все перченое. А тут мало того, что помацали красивого мужчину за пятую точку на глазах у всех, так еще и оказалось, что где-то рядом стоит его жена. В общем, идеальное преступление. Думаю, многие были в восторге. Кроме меня, естественно. Ну а поглазеть на официантку это вообще святое для Кросса. Окей, сделаем вид, что я ничего не заметила. Опасаюсь лишь за то, что позже все это накопится и выльется в ссору, как зачастую и бывает в нашей семье. Ну да ладно, не сегодня.
Тосты следуют один за другим, количество алкоголя в организме начинает увеличиваться. А я тем временем ощущаю, что с каждым глотком улучшается настроение. И это хорошо, так как портить его друзьям или мужу не хочется, тем более в новогоднюю ночь.
Речь Чарли заставляет меня хихикнуть. А, нет. Его татуировка заставляет хихикнуть, а вот речь – улыбнуться. Хорошие слова. Я даже успела представить, как мы такой же компанией будем сидеть в уютной гостиной за ужином, вспоминать все это и ловить удивленные взгляды наших детей и внуков, мол, «ну вы в молодости дали жару, старички!».
- Ну вот ты и иди! – смеюсь, когда Чарли спрашивает про самого смелого, готового петь и завоевывать публику. Правда, пусть идет, а то лично я еще не дошла до правильной кондиции. А если простым языком – недостаточно выпила. Главное не переборщить и не полезть танцевать на ближайший стол, при этом еще и напевая что-то. Кстати, нам с Хантером в тот раз как раз не хватало караоке. Получилось бы феерично, мне кажется.
А возьми еще и Криса с собой, - улыбаюсь, чуть выгибаю бровь, смотрю на Кросса, а потом вновь перевожу взгляд на Чарли. – Я вам даже песню уже придумала, но оставлю ее при себе, а то побьете еще. Да, думаю, что им не понравится песня с голубым оттенком. К тому же, вдруг отомстят нам с Кэт. Они могут, те еще коварные моськи. - Давайте, будете у нас на разогреве, - показываю на нас с Эймс, как бы показывая, кто тут супер-крутые певицы, а кто так, подтанцовка. Ну всё-всё, больше не буду подкалывать мальчиков. Ближайшие пять минут.

+3

10

Кэтрин Эймс была в своем репертуаре, поэтому похихикав тихо в кулак я поддержал ее пост, правда выпил только одну порцию виски. Напиться в такой хорошей компании сразу по прибытию на место будущего преступления наших талантов греховная мысль. праздник нужно смаковать и наслаждаться им.
- Только сегодня? Не смеши Кэтти. Мы их каждый день собираем. - смеюсь, потому что мне правда весело и в очередной раз заедаю алкоголь закуской. Ну что поделаешь, скачки на сцене это вам не поедание печенек на глазах любимого супруга в перво ряду. Поэтому да, я голодный. Признаю это официально.
- Кстати, поддерживаю. Надо научится в него гонять. Говорят тот еще релакс. В общем, находим все вчетвером один выходной и вылазка в гольф-клуб. Будем проводить досуг по культурному и как это принято у нормальных людей. - смеюсь поддерживая идею гольфа. Ну а что, посмеяться друг на другом это святое. тем более ведь не зло, а чисто так, прикола ради.
Пусть и в новом году нас преследуют такие ситуации, из которых нам удается выходить невредимыми, чтобы было что потом рассказывать детям и внукам!
- Добавлю - чтобы было стыдно но безумно приятно при этом вспомнить бурную молодость. - ну как же без своих любимых пяти копеек.
А моя любимая не так проста. Конечно же я понимаю, что за все хорошее, что я сегодня выдал и за флирт мне еще выскажется она в бразильской манере, но зато какое будет потом примирение. Так, чего-то не в ту степь думается мне. Сейчас у нас тут выпивка на четверых и мужчин гонят на сцену. Обменявшись взглядом с другом, и молча выпив, как говорится "для храбрости и прогрева связок" мы дружно встали и обсуждая то, что именно будем петь и петь ли именно дуэтом или по очереди, мы дошли до маленькой сцены, на которой судом умещалось два микрофона и взяв в руки пульт потыкали в него пальцами, чтобы найти что-то из того, что нам нужно.
- Как понимаю ты у нас бек вокал? - хихикаю и беру микрофон вертя в руке. Чего-то я сегодня с ним сдружился слишком. - поехали дружище. - и мы нажимаем кнопку play.

+2

11

Ребята пьют, ребята болтаю, и я сразу вижу, что не только у меня настроение поднимается и становится все только лучше с каждой минутой. Или с каждой выпитой рюмкой. Я прямо даже не знаю. Может еще парочку стопок взять? Ладно, не буду, а то потом вдруг ребята обидятся, что я стащила все, что есть в баре из посуды, и не поделилась. Захапала все жадно себе. Так что, хрен с ними, мне три хватит.
- Ууу, давай Чарли, порадуй нас своим чудесным голосом, - подхватываю я, когда Миранда выдвигает кандидатуру. Мне еще не приходилось наблюдать, как этот человек поет. Любопытно было бы послушать, и посмотреть. - Да, и правда, возьми с собой Криса, а то вдруг что. - Снова поддерживаю слова подруги, глядя на Хантера и чуть пожимаю плечами, запихивая себе в рот дольку лимона. Не без улыбки конечно. Интересно, я думала, что у нас закончился этот период вечных придираний, а нет, оказывается, это лишь был маленький перерыв. Теперь мой язык и лапки вновь так и чешутся, лишь бы задеть человека. Или это я так стараюсь привлечь к себе внимание?... Нет, я еще отомщу за поцелуй на площади. А если повезет, и не только за него.
Мальчики встают из-за стола и направляются к сцене, оставив меня с любимой брюнеткой наедине. Любопытно, что они будут петь? Надеюсь, не американ бой, с горяча, а то они ж могут... За Кросса можно не волноваться, я помню, как он отжигал на новоселье у Шерон и Этьена, распевая песенки. Должна сказать, он у нас прирожденный певец с шикарным голосом. А вот что у нас имеет Чарли... это наверно, для всех будет сюрпризом. Или нет?
- Ты когда-нибудь слышала, что бы наш хирург пел? - Придвигаюсь поближе к Миранде, совсем вплотную, ибо любопытство меня распирает. Хотя с чего бы, да? Может это уже алкоголь начинает активно давать о себе знать? Хотя еще рано, да. - Ладно, пойдем потанцуем, и послушаем, как будут петь наши девочки. - Улыбаясь и приняв еще одну дозу текилы, встаю с места, и хватая Миранду за руку, тащу ее поближе к сцене, на которой скакали ребята, готовясь к выступлению. Ну и чего они так долго? Уже ведь бар вопит, что бы начинали, а они тормозят!
- Давай, Хантер, удиви меня, как ты это умеешь. Мы не будем смеяться, - на секунду торможу с речью, и переглядываюсь с подругой, а потом возвращаю взгляд назад к сцене. - Слишком громко. - Передо мной Чарли на сцене, кругом много народу. Кейти ведь такая Кейти, правда? Не могла спокойно подождать, пока наши ребята запоют и надо было кричать, что бы услышали все, кто есть в баре. А сегодня народу тут много... Ладно, не сверли меня так взглядом, потом на мне отыграешься, родной. Пой давай уже! И ты, Крис, тоже!

+3

12

- Будем проводить досуг по культурному и как это принято у нормальных людей.
  - Крис, ты либо очень наивный, лито я не знаю что еще предположить, но мы под категорию нормальных, кажется, не попадаем. -на правду не обижаются, но наша квартет точно не от мира сего. - но попробовать стоит, поддерживаю! - и уже представляю, как любой гольф-клуб, который мы выберем уже сносит нас в черные списки, как чуму на их головы. А кто-то ждет другого исхода? Я не наивен, и предполагаю чем все это может кончиться. Нет. Чем любая наша затея может кончиться. Даже самая безобидная.
  - Придумала нам песню? Мира, зная тебя, мне даже страшно подумать, что же это будет за песня. Но я за то, чтобы начать с моей, есть у меня одна на примете. Крис, ты ведь со мной? - прозвучало это как "ты же не бросишь меня на произвол судьбы"? Друг все понял. Выпили и на сцену. Покорять публику. Ну покорять будет Крис, а я подпеваю, Мира и Кейт уже у сцены - подтанцовывать?
  - Да, вот эту, запускай. - нашли то, что нужно, а то я уже побоялся, что рухнул мой план и делание спеть эту песню. Я итак переживаю, хотя и стараюсь вида не подавать, А Кейт, как всегда - только бы поддеть да подколоть. Уже представляю, как она заливается смехом и валяется у подножья сцены, тыча в нас пальцем. Но она вроде еще не много выпила, адекватная, может хоть не сегодня, а?

Честно, не знаю за что я люблю эту песню. Но в исполнении главной партии Крисом, зал лишь поддержал. Отпели, уступили место следующим, нечего на сцене без дела топтаться.
  - Вы следующие, вы в курсе? - обращаюсь к Кейти, намекая ее дуэт с Мирой. А я не успел сказать, кстати, что боюсь сцены? Так вот - боюсь. Так что больше я туда ни ногой, даже подпевать - просто ни ногой. А то еще один приступ волнения - и будете меня здесь откачивать.
  - Предлагаю еще тост, друзья! - вернувшись к нашему столику только чтобы набраться храбрости еще. - За новую ячейку общества. - поднимаю стакан в сторону Миры и Криса. - И за пополнение в вашей семье, я в Вас верю, что вы не станете с этим ждать. - подмигиваю Миранде, и дружно выпиваем. Ну хоть кто-то из нас должен продолжать род, ведь правильно?
  - Я обещаю не смеяться над вами, девушки, но чем покидаться в вас, я при желании найду. Так что подумайте над выбором песни. - подталкиваю Кейти к сцене, посмеиваясь над ее неловкими попытками отвертеться. - Мира. Мира? - пара оборотов вокруг оси в поисках подруги. Я тут распинаюсь, толкая девушек на подвиги, а молодожены миловаться в сторонке решили, справедливо разве? Или они отношения там выяснять вздумали?
  - Кому-то кажется придется петь в одиночку? - моя любимая коварная моська на замешательство Кейт. Самое время расплачиваться за... за что-нибудь.

+

решайте сами - поете вместе или нет) не знаю что нашло)

+2

13

Сказать честно не ожидал даже, что Чарли так отлично будет подпевать. Надо вытащить его на сцену в виду солиста, а то непорядок, такой талант и беквокал. Песня была более чем в настроение. Легкая, размеренная. Сумасшествие будет позже, когда алкоголь в организме сравняется с количеством крови, вот тогда можно хоть стойку на ушах делать. Да и публика тут хорошая, принимают и поддерживаю хорошо. В общем, атмосфера праздника и веселья.
Мы возвращаемся за столик и разливаем по новой порции выпивке. Усмехаюсь на тост Чарли.
- И ты, Брут?! - выдаю притворно улыбаясь, а потом весело смеюсь. Мира куда-то слиняла, и я под шумок, пока Чарли занят Кейт, линяю за ней.
- Все хорошо? - приобнимаю ее за талию и нежно целую в висок. Говорит, что все нормально. Улыбаюсь, заглядываю в глаза, словно ища там подтверждение ответу и вновь улыбка. Кажется, я все таки наконец-то поверил, что такое счастье мне не снится. А в голове уже пара планов на то, как провести следующие выходные на пару, вдвоем, только она и я. Ни какой работы, ни каких обязанностей, ничего лишнего, даже Зевса. Да, определенно, Зевса сплавим соседке. Впрочем, если мы его так часто будем ей отдавать, то скоро она станет полно правой хозяйкой этого котища, так часто ей приходится за ним следить. Ну что поделаешь, если достались животному такие активные хозяева, котором не сидится дома спокойно, и которые вечно желают найти приключение на свои пятые точки.
- Пошли, там вроде Кейт будет сейчас петь, - мы возвращаемся к нашей компании и на взгляды друзей я отвечаю спокойным и игривым "все отлично, продолжаем гулять", ведь все и првда хорошо.

+1

14

Какого было мое удивление, когда Чарли не ударил в грязь лицом, как я ожидала. Ну, или как это помягче сказать? Ну, а что? Нет, я не злая, и когда ребята уже вошли во вкус, во всю распевая свою песню, даже забыла о своих издевательствах над Хантером. Мы танцевали с Мирандой, прямо возле сцены, и подпевали мальчикам снизу, как и другие люди вокруг, что поддерживали ребят.
- Вы следующие, вы в курсе? - Корчу моську, сморщив носик и мотаю головой, аля "да ты что?", хотя это вовсе не означает, что я не умею или боюсь петь. Нет, ни в коем случае, хоть и делаю это не часто. Просто мне всегда кажется, что другие поют лучше меня, но после этих слов Чарли я точно не пойду на попятную, и тем более рядом со мной будет Миранда, да?
Мы возвращаемся с ребятами за столик, выпивая за очередной тост со стороны докторишки. Это верно он подметил. У Кроссов будут чудесные детишки, я в этом не сомневаюсь. Вы посмотрите какие они красивые, милые, и просто чудесные человечки. А после этого представьте малыша, который определенно заберет все их лучшие гены? Кажется, если мне дать выпить еще немного, и я сама их заставлю идти и работать под этим... Все таки зря Чарли подал эту идею моей дурной головушке.
не успеваем осушить свои стопки, как Хантер вдруг тут же пихает меня уже в сторону сцены. Поквитаться значит хочет, да?
- Э-э-эй, не наглей, человек! - А в ответ опять лишь подколы и издевательства. Уже мысленно молю Миру прийти мне на помощь, но оказывается, что ее рядом уже нет вовсе. Вовремя она решила меня кинуть, уединившись со своим муженьком в уголочке! Мне то что теперь делать? Я начинала паниковать, да, начинала... но, нет уж.
- Ла-а-адно, хрен с тобой, золотая рыбка, - прищуриваю глаза, в ответ на язвительные комментарии хирурга и его коварную моську. Кто бы сомневался, едрить твою за ногу... но я уже прямо чувствовала, как во мне загоралось это желание показать Чарли, кто здесь мужик, и что зря он надеется, что я облажаюсь. Даже не думай, вредная рожа!
Кроссы вдруг возвращаются, но я уже решительно собираюсь на сцену в одиночку. Скажите спасибо Хантеру, сейчас я покрасуюсь! Убеждаюсь в том, что у ребят все хорошо, тут же двигаю на сцену, выбирать песню.
- Ну что, все готовы? - Довольно кричу в микрофон, а у самой в голове только и крутится мысль "текилы-текилы-текилы, дайте, черт возьми, текилы!". И все таки, несмотря на волнение, которое по началу давало о себе знать, все проходит гладко. Уже после первого куплета, становится как-то легче, и я совсем расхожусь прыгая и танцуя на сцене, наблюдая за остальными снизу. Некоторые чуть ли не рвали себе глотки, подпевая, а я напевая свою песню, периодически пожирала глазами Чарли. Даже не знаю, почему мне любопытно, наблюдает он за мной, или нет. Или это ради убеждения, что поиздеваться надо мной не получится?
Уже убрав на место микрафон, и освобождая сцену следующему таланту, спускаюсь вниз, как ко мне вдруг подходит какой-то мужчина, и чуть ли не в открытую начинает меня обнимать, приговаривая что-то вроде о том, не хочу ли я развлечься.
- Нет, спасибо, мне уже хватает развлечений, - С улыбкой говорю я, отпихивая мужчину, да бы пройти дальше к своим ребятам, но меня вдруг, хватают за руку и пытаются вернуть. Кругом народу много, очень шумно, и Кросы с Чарли стоят далековато, ну да в прочем, не думаю, что это большая проблема. - Вы, конечно, извините, но я тут со своей компанией, поэтому было бы здорово, если бы вы меня отпустили.

песенка**

+2

15

Ну стоит ли говорить, что мальчики спели так, словно занимались этим всю жизнь? Может нам свою собственную группу организовать? На Битлз не потянем конечно, Абба слишком милая, а вот за какой-нибудь Отвязный квартет вполне сойдем. Прямо вижу такие небольшие яркие афиши, расклеенные по городу. Будем выступать в клубах или караоке-барах. Можно даже надеть рваные джинсы и ярко подвести глаза. Начнем с малого, а потом нас заметит крутой известный продюсер и всё. Прощайте, новости, преступники, пациенты и свалившиеся в ледяную реку люди. Здравствуй, популярность!..
Впрочем, ладно, замечталась я. Стоит вернуться к происходящему. А именно к тому, что после бурных аплодисментов, мы вчетвером вновь взялись за выпивку. Сегодня можно не строить из себя милого одуванчика, который выпивает лишь пару коктейлей. Нет, упиваться в вафли я не собираюсь, просто для настроения. И для храбрости, потому что давненько не приходилось петь на публике. Хотя атмосфера в этом баре чудесная, можно особо не бояться. Помидорами не будут кидаться, думаю.
А вот тост Чарли заставляет меня чуть выгнуть левую бровь и покачать головой. Я не сержусь, но эти прямые и косвенные намеки и не совсем намеки нам с Крисом не демонстрирует разве что ленивый. Сначала терроризировать начали родители – особенно когда узнали о свадьбе – а затем подключились друзья и коллеги. Как сговорились, честное слово. Может мы ближайшие пять лет не планируем детей, откуда они знают. Да и вообще, хотят детей, пусть своих рожают. Сейчас лишь слегка улыбаюсь Чарли и чуть-чуть выпиваю. Не время сейчас хмуриться и показывать свое недовольство. Даже несмотря на то, что сегодня мое настроение мгновенно портится из-за всяких мелочей. Ну или не совсем мелочей. Да, Кросс?
Под шумок отхожу от ребят к барной стойке, чтобы попросить воды и, используя методы древних тайских монахов, вернуть себе хорошее настроение. Да, я сегодня бука. Но, заметьте, бука, которая весь день работала, а потом наблюдала за тем, как мужа у всех на виду лапает за задницу посторонняя девица. Ладно-ладно, никто не ворчит.
- Ой, - еле заметно вздрагиваю, почувствовав руку на своей талии, и лишь через пару секунд понимаю, что это Крис. Подкрался незаметно, коварный. – Все нормально, - улыбаюсь и легко целую в щеку. – Ты шикарно пел. Он знает, что мне нравятся песни в его исполнении, но почему бы не сделать комплимент любимому мужчине, правда же?
- Давай, детка! – вернувшись на место, радостно кричу в ответ на вопрос подруги, которая уже поднялась на сцену и вот-вот порадует нас всех чем-нибудь веселым. В последнем я почему-то уверена. Хотя как «почему-то»? Иначе-то быть и не может, это же Кэтрин Эймс, гроза караоке!
- Что, хотите сказать, я следующая? – усмехаюсь, смотрю на Чарли и Криса, а затем делаю глоток чего-то спиртного. Просто у нас на столике скопилось столько всего, что лично мне уже трудновато разобраться. Зато поддерживать любимую подругу получается идеально.
К сожалению, песня заканчивается, а ведь я послушала бы еще, очень уж круто поет Кэт. Ну да ладно, у нас несколько часов впереди, наслушаемся от души. Тем более, сейчас моя очередь. Пока мальчики что-то обсуждают, начинаю пробираться к сцене. Взглядом вылавливаю в толпе Кэтрин, дабы похвалить, и тут же замечаю, что к ней настойчиво лезет какой-то шкаф.
- Эй, проблемы? – нахмурившись, громко спрашиваю у парня, который больше нас с Кэт раза в два. В ответ получаю сначала удивленный взгляд, а потом сальную улыбочку и предложение развлечься втроем. Черт, наверное я выгляжу не так грозно, как казалось изначально. Скорее даже забавно. – Убери руки и иди куда шел, - ловко уворачиваюсь, когда незнакомец пытается ухватить за талию еще и меня. Ага, сейчас, разбежался.

+1

16

Я почему-то не сомневался в способностях Кейт к пению, но разве можно было ее выпихивать на сцену и не сказать вслед что-нибудь едкое? Конечно нельзя, поэтому я и не удержался от "ободряющих" слов. Крис и Мира подошли, когда Кейт уже была на сцене за выбором песни. Было интересно что же она выберет. что-то заводное? Да, это в ее стиле. Поэтому я не удивлен, когда под конец ее выступление по залу проходит волна аплодисментов. Даже я пару раз не сдержавшись хлопаю в ладоши. А что? Спела она хорошо, стоит это признать.
А вот что было дальше, мне совсем не понравилось. Не успела она спуститься со сцены и дойти до нас, как ее перехватывает какой-то мужчина и не отпускает. Но наша Кэтя - не промах, по удивленной морде незнакомца могу судить, что она сказала что-то неожиданное. Только успеваю двинуться в сторону Кэти, как Мира уже оказывается там и во всю заступается за подругу. Ну здорово, нам типа вообще можно не вмешиваться, сами там разберетесь? Но опять же нет, мужчина загребает в свои ручки и Миру тоже вот же хамство.
Появляемся у мужика за спиной одновременно с Крисом. Кросс хлопает обнаглевшего мужичка по плечу, привлекая к нам внимание и пытается вежливо объяснить, что дамы с нами. Но нам же везет, даже в таких ситуациях, так что на нашу компанию попался крайне тугой на соображалку мужчина. Помним, что все на веселе, Новый год же? Не только мы, но и мужик тоже. Так что, когда незнакомец полез к Кристо, хватая его за грудки, не долго думая, я с замаха разбиваю мужчине о голову бутылку. Кстати, понятия не имею что за бутылка и откуда она у меня в руках. Но так кстати она там оказалась, так что спасибо силам небесным.
- Всем спокойно, я врач! - охренеть, успокоил всех вокруг называется. Ну внимание мы точно спели привлечь, когда мужичок свалился вдруг на пол. Хотя, чего я ожидал? Да, именно этого. - Отойдите, ему нужен воздух. - а доступным языком - быстро все разошлись, не на что тут глазеть. Ну разошелся немного мужчина, перебрал, не рассчитал силу...это я не про себя, если что.

Мы ведь не умеем просто отдыхать? Просто погулять с компанией. Просто повеселиться. Каждая наша вылазка в четыре моськи - это воспоминание. Как и это. Мужчина очнулся, извинился у девушек, купил всем выпить и оказался нормальным парнем. Отделался легким ушибом и приятными воспоминаниями. Добираясь до дома, кстати пешком, от нас отлучилась Кэтя, и мы дружно ходили искали ее, выкрикивая на все улицы позывные, за что нас неустанно посылали куда подальше изо всех окон, под которыми мы буянили. У людей между прочим праздник, нельзя быть такими буками в такую ночь! Нашлась Кэтя, ее отругали за пропажу, но и это был не финиш. Проходя мимо одного дома, нам обязательно нужно было заметить на дереве орущего кота. И знаете кто вызвался первым лезть спасать бедное животное? Все угадают с первого раза и без подсказок. Отговорки не помогли, напоминания о том, что он не совсем в том состоянии, чтобы изображать панду тоже, так что он все же это сделал. Пару раз чуть не свалившись, так же оступившись и поматерившись, он все же спас бедное животное. За что его и отчитала Мира. А еще за выходки на сцене помянула, за все сразу получил. А мне хватило разбитой бутылкой о голову парня.
А знаете что? Мне понравилось то, как мы встретили новый год. Значит, нас ждет куча приключений, ведь так?

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы уже не празднуем Новый год - мы празднуем, что выжили в старом.