Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки.

Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Alex Carrigan, Loreley Delight
Место: дом Алекса (St. Antonio street 69/101)
Время: 29.12.2012
Время суток: ночь
Погодные условия: снежно, +3...+5
О флештайме: Лореляй в слезах посреди ночи заявляется к своему старому другу после весьма неудачного выступления. Обычные такие дружеские посиделки... :D

+1

2

внешний вид (только немного потрёпана и в слезах)
Шатаясь, она приближается к знакомой двери, но, едва достигнув цели, чуть притормаживает, облокачиваясь о холодную стену и прикрывая глаза. День пролетает в воспоминаниях так стремительно, что аж голова начинает кружиться. Ан нет, пожалуй, это всё играет в крови алкоголь, плещется, ликует и толкает из стороны в сторону. Да, определённо он всему виной. Сегодня у Лореляй выдался сложный день, наверное, всё было хуже, чем обычно, но Алекс ведь такой замечательный друг, к которому можно всегда обратиться за помощью. Ну, либо его апартаменты были всё-таки ближе, брать такси до дома не хотелось, а вот пройти два шага по ночным пустынным улицам Сакраменто - это да, пятая точка ведь ежесекундно требует приключений. Правда на этот раз приключения не явились, а Лореляй уже стоит напротив двери своего друга. Вряд ли он слишком доволен её видеть еле держащуюся на ногах, уже зарёванную и, главное, посреди ночи. Вроде бы Лора совсем недавно рассталась со Стефанией, но пара часов исчезли куда-то бесследно, где шлялась в это время Делайт, она сама понятия не имела - посидела в каком-то зачуханном баре, прошлась по улицам, посидела на остановке, считая проезжающие мимо машины, может даже успела проспаться где-то, но весьма неудачно, судя по её состоянию.
Один взмах ладошки, поспешно сжатой в кулак, и раздаётся стук по двери. Да Лорелея не то чтобы стучит, она, что есть силы, долбит в дверь. Кажется, скоро вся округа соберётся на эти звуки, но дверь до сих пор не открывается, а за ней не появляется Алекс с радостной улыбкой на губах и со словами "Как я рад тебя видеть!". Он конечно вообще вряд ли будет рад такому явлению, но помечтать можно было. И кстати, девушка напрочь забыла о существовании волшебной кнопки, находящейся рядом с дверью, которая скорее разбудит Алекса, чем её допотопные попытки это сделать.
- Я знаю, что ты там, Алекс Кэрриган, - смеясь, пропела под дверью Лореляй и вновь постучала несколько раз. - Не спрятаться... не скрыться... - и вновь приглушённый смех, а сама девушка чуть отходит от двери, пошатываясь, но нет, вскоре вновь приближается и вновь стучит.
Может он с какой милашкой отжигает, а тут я являюсь. Ну я ведь не буду мешать, могу тихонечко посидеть на кухне. Либо мог бы спрятать её в шкаф, там посидит до поры до времени. Нет, лучше всё же посижу на кухне… Лора прыснула со смеху, продолжая стучать, теперь к этому действу подключилась ещё и нога, и девушка не совершила бы такой оплошности, если бы вспомнила, что её ноги уже давно босые. Так что при первой попытке долбануть ногой в дверь Лореляй тихо выругалась и поспешила прекратить это занятие.
- Ну я конечно вряд ли вышибу дверь, милый, но могу попытаться, - рассмеялась Ло, а после перед её носом как раз просвистела дверь, открываясь и заодно чуть не убив девушку на пороге. - Можно было и помягче, - недовольно произносит Лора, не глядя на хозяина квартиры, и проходит внутрь, столь же нагло и не спрашивая приглашения. Её туфельки уже давно в её руках, остаётся только кинуть их на пол, что и делает Делайт в следующую секунду. Обувь летит вниз, с характерным звуком падая на паркет, а босая Лора, шатаясь, делает ещё пару шагов внутрь квартиры.
- Та-дам! - растягивая каждый слог, громко произносит Лореляй, оборачиваясь на сто восемьдесят градусов, чтобы улыбнуться голливудской улыбкой Алексу. Руки её взмывают вверх, а движение и поза говорят сами за себя - "Ты рад? Я явилась!". Впрочем, саму Лору вряд ли интересовало – рад Кэрриган или нет, её больше интересовало, что сейчас съестного лежит в его огромном холодильнике и чем всё это дело можно запить, желательно из бара.

+1

3

внешний вид - в боксерах. картинку не нашел

Встреча с партнерами затянулась, плавно переросла в небольшое соревнование любителей бильярда. Целенное сукно, шары, дорогое виски, как нельзя лучше способствует взаимопониманию. После такого плодотворного вечера, или скорее ночи, Карриган вернулся домой очень поздно и в одиночестве. Кто знает Алекса, тот понимает насколько сложно застать его одного ночью. После развода он так и не успел привыкнуть к пустой постели – не было возможности. Бурлящий алкоголь в крови требовал продолжения вечера, он даже почти поддался на уговоры арт-директора продолжить вечер, в каком нибудь клубе, но воспоминания в каком состояние, ближе к обеду, появляется на работе парень за частую, решил себе не портить последний рабочий день в уходящем году. Хотя вероятнее всего и тридцать первого он появится на работе, ведь клуб открыт  для гостей в новогоднюю ночь, потому можно и заглянуть, оценить новогоднюю кутерьму приготовлений. Сам праздник он намеревался провести с друзьями. Это второй новый год без жены, а кажется уже целую жизнь холостой и вроде привык. Хотя все равно вспоминает Стелу чаще в последние дни. А может она просто крутится перед глазами постоянно, наводит суету вокруг праздника. Ведь это рейтинговый ход, а значит надо быть лучше всех, чтобы запомнились, чтобы захотелось к ним приходить вновь.
…Блондинка смеется, слегка щурясь, подает яркую звезду для новогодней ели. Алекс стоит на невысокой стремянке и нацепляет украшения на макушку почти трех метровой ели. Кажется, она должна что-то сказать… я помню, что говорила?  Или нет? - почему ты так смотришь? – спрашивает он улыбаясь, зараженный её весельем. - Я знаю, что ты там, Алекс Кэрриган, - смеясь, пропел женский голос, и вроде он не принадлежал Стелле. Тяжелый стук в дверь проникал в сознание медленно, путаясь в вязком глубоком сне. Не то? Он встряхивает головой не понимая, почему пошло все не так. - Не спрятаться... не скрыться... Сон прерывается, резко выбрасывая Алекса в реальность. Мужчина садится на кровати, и понимает, что кто-то настойчиво долбится в дверь. Через пару секунд приходит узнаваемость голоса. – Лореляй?!ну что за хрень! Какого черта? Протягивает руку за телефоном, лежащим на тумбочке, одновременно вставая с кровати. Четвертый час. – Точно, самое время для гостей.
Алекс спускался в низ, дверь продолжали сотрясать удары. - Ну я конечно вряд ли вышибу дверь, милый, но могу попытаться, - донесся смех с лестничной клетки. Алекс резко распахнул дверь, то ли от злости, что его разбудили, чего он не любил, толи от желания задеть того кто стоял по ту сторону. Хотя второе скорее на уровне подсознания и неосознанно. – Какие люди и без охраны! – натянутая злая улыбка. Взгляд моментально оценивает вид гостьи - пьяной в хлам и босой. Босой, охереть!
- Можно было и помягче, - недовольство в голосе, девушка бесцеремонно проходит в квартиру, небрежно бросая туфли у двери. Она конечно хорошая подруга, и само собой он не выгонит на улицу девушку, даже если бы был не один. Их дружба родилась из секса или секс плавно перерос в дружбу, тут уже вряд ли кто вспомнит. Но ему приятно было общаться с ней, правда больше в трезвом виде, не или когда они оба в одинаковой кондиции.  Картинка знакомая, как никогда. Ну проходи!будто она уже не вошла. Закрывает дверь на замок и проходит за ней следом в гостиную. - Что туфли жмут, или новая мода ходить босой по улицам? – спрашивает Алекс усмехаясь, мельком бросая взгляд на грязные следы на дорогом паркете.
- Та-дам! – музыкальный выходит звук, руки вверх, игра на публику. Ло разворачивается на сто восемьдесят градусов, кажется, сейчас её занесет и она плюхнется по инерции на диван, ну или промажет и рядом на пол приземлится – это как повезет. – Да, очень эффектный заход! Я оценил, браво! Хлопает в ладоши. – Так каким ветром тебя надуло в мою скромную обитель Лори? – наверно должен быть повод, даже в таком состоянии мозг выстраивает цепочки, которые приводят к последствиям. – Хочешь кофе? – Алекс направляется на кухню, шлепая босыми ногами по полу. На ходу включая заправленную кофеварку. - Перекусить? – заглядывает в холодильник, оценивая содержимое.

+1

4

Лора никогда не спрашивала у Алекса разрешения войти или залезть в холодильник, так что и сейчас без особого стеснения прошла в гостиную, оставляя на паркете чумазые следы от ног. А всего то пару шагов босиком прошла, какая несправедливость. Правда сама девушка даже не заметила этого печального факта, продолжая шлёпать по паркету босиком в направлении гостиной.
- Что туфли жмут, или новая мода ходить босой по улицам?
- Я хотя бы без туфлей, - замечает Делайт, оглядывая внешний вид своего друга и хитро ухмыляясь, задерживаясь взглядом на одних только боксерах. - А ты, смотрю, не только туфли потерял, - она издаёт тихий смешок, а после расплывается в довольной улыбке.
Ох, этот опасный пируэт - разворот на сто восемьдесят градусов определённо потревожил её равновесие, но нет, упасть Лореляй всё же не удалось. Да-да, Лора заслужила аплодисменты, так что, обворожительно улыбнувшись, как никогда широко, она присела в реверансе перед Кэрриганом, но поспела принять более устойчивое положение, ибо её всё ещё пошатывало порой, словно ветром качало. Стоило бы завалиться в кровать и отоспаться хотя бы пару часиков, но в Делайт родилось столько бодрости, что она просто не могла прижать свою пятую точку - она всё ещё требовала приключений, пожалуй, как всегда. Внезапно взгляд девушки упал на те самые грязные следы, оставленные ею же.
- У тебя наследил тут кто-то... - задумчиво пробормотала Лора, переводя взгляд со следов на паркете на свои ноги и обратно, так раз за разом, пока вдруг на её губах не появляется уже знакомая хитрая ухмылка. Лора хмыкнула, наконец понимая, откуда же и от кого эти следы на паркете. Но нет, ни капельки вины или сочувствия горничной Кэрригана, которая будет отдраивать полы. И почему на входу не выдают тапочки?.. Зря.
– Так каким ветром тебя надуло в мою скромную обитель Лори?
- Западным? - то ли вопрос, то ли ответ, но Делайт озадаченно смотрит на друга, пытаясь что-то сообразить. - Я опозорилась на открытии ювелирного салона, - даже с какой-то странной гордостью произнесла она, плюхаясь в мягкое кресло и глядя на Алекса теперь снизу вверх. - Я должна была петь, но... увы, - смешно поджала губы девушка и пожала плечами, а после развела руками, продолжая говорить: - Вместо этого нашла какой-то склад с алкоголем, - расхохоталась Лореляй и успокоиться ей удалось не сразу. - А что ты спросил?
Пока в её пьяной голове происходила работа мысли, то память, видимо, улетучивалась или сжималась, отказываясь работать на эту несносную девицу. Алекс уходит на кухню, и Лорелея что-то недовольно бурчит себе под нос, глядя ему в след. Теперь нужно было оторвать свою задницу от кресла и последовать за ним, а то ведь пока предлагает, нужно воспользоваться, иначе - здравствуй, самообслуживание! Тут она вспоминает об огромном холодильнике и словно на крыльях несётся к Кэрригану, шлёпая босыми ногами по полу. И как только ей так быстро удалось поднять себя с кресла - удивительно, загадка времен.
- Кофе? - ошарашенно переспросила Лора, глядя на Алекса увеличившимися глазами и в непонятках хлопая ресницами. - Кофе это так мелко, Алекс! Я хочу кушать, да, - расплывается в улыбке и усаживается за стол, пока её всё ещё не заставили ничего делать. Хотя в таком состоянии ей нельзя было доверять - Лора могла резать ложкой и заварить кофе в миксере, что уж тут говорить о правилах безопасности и чувстве самосохранения - эти два странных слова напрочь отсутствовали, не стоит даже вспоминать.
- Как прошёл твой день? – скорее для приличия поинтересовалась Лорелея, чтобы потом вновь загрузить Алекса своими проблемами и ему крупно повезло, что пока она не начала рассказывать ему всей ситуации, а весело хохотала и отшучивалась. Ведь если Делайт откроет рот и начнёт жаловаться на свою судьбу и Стефанию, что сегодня так больно задела её, то слёз не миновать, апартаменты Кэрригана просто смоет.
Лорелея взглядом обвела помещение, заостряя внимание всего лишь на одном единственном месте – она знала, что в нём много всего алкогольного, много красивых бутылок – выбирай, что пожелаешь. Но до этого волшебного места нужно было дойти, то есть вновь отодрать себя от места и сделать пару шагов, а это было так лень.
- Давай ты будешь гостеприимным хозяином и предложишь мне выпить. Выпьешь со мной? Я даже могу подождать, пока ты дойдёшь до кондиции, – рассмеялась Лора. - Нет, ты только представляешь, она всё подстроила сегодня и будто надеялась, что я выкину какую-нибудь хрень! – быстро переключилась на волнующую её тему Делайт, говорила она конечно же про Стефанию, которая являлась на данный момент её агентом и, как она сама себя назвала, «мешком с деньгами». Только от одного воспоминания Лора обиженно поджала губы.
- А журналистам скажешь, что твое творческое эго таки взяло верх, над твое головой, – передразнила Лореляй Стефанию, что-то продолжая бубнить себе под нос.

+1

5

- Я хотя бы без туфлей, - замечает Делайт, оглядывая внешний вид своего друга и хитро ухмыляясь, задерживаясь взглядом на одних только боксерах. - А ты, смотрю, не только туфли потерял, - тихий смешок, и довольная пьяная  улыбка на губах.
- Ты меня из кровати вытащила, а сплю я, как ты знаешь раздетый обычно. – как бы между делом вставил Алекс, хотя это и ослу было понятно. Одетым Кэрриган спал от силу пару раз в своей жизни, не имел привычки напиваться до потери себя.
- У тебя наследил тут кто-то... - задумчиво пробормотала гостья. Алекс покачал головой и махнул мысленно рукой. Да, интересно кто Шерлок?
- Западным? –  воспринимает вопрос буквально, забавно. - Я опозорилась на открытии ювелирного салона, - наконец она подкатывает к своей проблеме, он уже мысленно поставил ставки, как долго она будет держать это в себе. – И что ты сделала?
- Я должна была петь, но... увы… Вместо этого нашла какой-то склад с алкоголем, - расхохоталась истерически она над своим бессилием и злодейкой судьбой которая сволочь подбросила алкоголь слишком близко от несчастной девушки. Да? Человеческие слабости… как их только не бесит собственный идиотизм? - А что ты спросил? – повторять вопрос не имело смысла, она уже на него сама ответила. – Что тебя подтолкнуло туда пойти, нельзя было в гримерке сидеть?не ну просто интересно, она сама искала выпивку? Алекс не понимал, зачем искать искушение, если надо идти на сцену, но предпочитал держать мысли при себе. Ну, что за бред!? И вроде не блондинка? Глупость блондинок приукрашена, но стереотип остается.
- Кофе? - ошарашенно переспросила Лора. - Я так понимаю, трезветь тебе не хочется? - Кофе это так мелко, Алекс! Я хочу кушать, да, - Запихнуть пиццу в микроволновку или бутербродами обойдешься? – предлагает он варианты.
- Как прошёл твой день? – скорее для приличия поинтересовалась Лорелея, он понимал что она вряд ли сейчас прислушается к ответу на вопрос. – Успешно. Нужны подробности? – улыбка. А даже если бы и не так, он бы все равно извлек пользу из события, хотя бы в плане опыта на будущее, чтобы предотвратить подобное. Все должно быть на своих местах и в свое время, главное верная стратегия. Он достал полуфабрикат итальянской пиццы, лучший вариант из себе подобных, и запихнул прямо в пластике в микроволновку. 
- Давай ты будешь гостеприимным хозяином и предложишь мне выпить. Выпьешь со мной? Я даже могу подождать, пока ты дойдёшь до кондиции, – рассмеялась Лора.
- Ты уверена, что тебе ещё надо пить? – глупый вопрос, так как её ответ очевиден. Ну да в принципе, я ей не отец. Что будешь пить?
Долго молчать Лори не смогла, негатив требовал свободы: - Нет, ты только представляешь, она всё подстроила сегодня и будто надеялась, что я выкину какую-нибудь хрень! – она была возмущена, и под конец тирады поджала губы обижено.
- Она, это кто? – спросил Алекс, но не потому что ему было интерсно знать всех её коллег, а скорее ради подержания разговора.
- А журналистам скажешь, что твое творческое эго таки взяло верх, над твое головой, – передразнила она, что-то продолжая бубнить себе под нос, потому полностью фразу он не разобрал.
- Не понял, она тебе уже и совет успела дать, как оправдать пьянку перед прессой? – спросил он перед тем, как направится к бару за бутылкой. Рассказывала она бы толком, и по порядку было бы лучше. А так от этих не связанных отрывков только голова кругом. - у тебя так заказов не будет? - нельзя так срывать концерты, я бы таокй певицей разорвал контракт. В бизнесе Алекс был неприклонен.

+1

6

- Ты меня из кровати вытащила, а сплю я, как ты знаешь раздетый обычно.
Она закатывает глаза, цокая языком о нёбо - зачем напоминать лишний раз, Лора всё прекрасно помнит и знает. Кстати да, теперь ей этот факт с боксерами начал казаться удивительным, она понимала, что вряд ли была бы удивлена ещё больше, если бы их не было вовсе.
Лореляй продолжает лепетать, одно радует - Алекс слушает её и даже задаёт вопросы, то ли из вежливости, то ли ему действительно интересно, что странно. Такой человек, как Кэрриган, вечно занятый своими проблемами, которые ещё похлеще, чем у Лоры, вряд ли стал бы волноваться о чужих. Хоть Делайт не была ему незнакомым человеком, а частенько оказывалась не только в его доме, но и в его кровати, но по сути это ничего не меняло - Алекс оставался таким, какой есть. Но сейчас слишком говорливым и имеющим множество вопросов на языке и в запасе.
Лореляй продолжает говорить, отвечать и даже слова не произносит по поводу еды, а он уже заботливо достаёт пиццу - зачем спрашивать, если ты итак знаешь, что она предпочтёт. Девушка довольно улыбается, проследив за действиями друга.
– Успешно. Нужны подробности?
- Если хочешь, - пожимает плечами Ло, глядя на мужчину. Вряд ли он будет рассказывать слишком многое о своей жизни, из них двоих болтушка здесь она. Но Лора никогда не против выслушать друга, может и не помочь в чём-то, но выслушать всегда способна.
- Ты уверена, что тебе ещё надо пить? Что будешь пить?
- Мне двадцать три, меня поздно воспитывать, - немного грустно улыбаясь, произносит Лореляй, а потом осознаёт, что глубоко заблуждается - сейчас Стефания только и делает, что воспитывает её, а Делайт следует советам и наставлениям, как бы не хотела этого. - Что угодно, мне всё равно. Только составь мне компанию, а то такими темпами я стану алкоголиком запросто.
Особенно после сегодняшнего дня, когда в меня только и льётся всё алкогольное. Сегодняшний день стал каким-то переломным в отношениях с Домингез и, как предполагала теперь Лорелея, именно с этого дня должно было начаться что-то хорошее и волнующее. Она нутром чувствовала это.
- Она, это кто?
- Оу... я разве не рассказывала? - удивлённо пробормотала Лора, глядя на друга, после чего закусила губу, пытаясь вспомнить, говорила она или нет. Кажется, мы слишком давно не виделись, раз ты до сих пор не знаешь...
- Помнишь моего агента? Того напыщенного индюка, который постоянно был недоволен моими стараниями и хотел видеть на моём месте кого-то худее, блондинистее и красивее... Так вот, он разорвал со мной контракт около месяца назад, может быть, полтора. Тогда то и появилась Стефания Домингез, предложила сотрудничать. Она адвокат, известный во многих кругах, но решила испытать себя в новом деле. В общем, сейчас она мой агент и продвигает меня, обещала, что уже через некоторое время мы начнём запись новых песен и новый клип, - Лореляй рассказывала взахлёб, всё-таки приятно было думать о том, что у неё всё налаживается. Правда, Стефания была не такой уж простушкой, а потому всячески тестировала свою подопечную, но, может быть, оно и к лучшему. - Так вот, сегодня её пригласили на открытие ювелирного салона, а она решила продвинуть меня, вывести в люди. Всего лишь пара-тройка песен, чтобы народ меня запомнил. Но, кажется, хотела она как раз таки того, чтобы я эти песни не исполняла, а вытворила что-то... ну что я и сделала. Теперь меня точно запомнили, - недовольно произнесла Делайт, потупившись и уставившись в пол. - Когда я выпила, она меня нашла в одной из комнат. Там мы и начали разговор, а потом, после моего мини-выступления перед публикой и журналистами, продолжили в более спокойном месте. Всё, я выдохлась и исчерпала весь свой словарный запас, - проговорила Делайт, подняв свою пятую точку со стула и делая пару шагов в сторону, проведя наманикюренным пальчиком по поверхности стола.
- Ой, ну только не смотри на меня так, - закатила глаза девушка, не выдержав. - Я знаю, что я дура и иногда поступаю, как дура. И знаю, что была не права сегодня, но... - она осеклась, пытаясь сдержать в себе слёзы и натянуть на лицо привычную улыбку, но это было сложновато - алкоголь давал в голову и развинчивал все винтики-болтики эмоций, которые теперь было трудно сдерживать. Истеричка. От смеха к слезам за считанные секунды. Истеричка. - Я просто привыкла, что как бы ни старалась, всё равно всё не так. Там я не подхожу, потому что мне нужно скинуть пару килограмм, там мне говорят, что мне бы не мешало вытянуться сантиметров на пять. Так продолжается уже многие годы, и даже все мои агенты не пытались сделать что-то, чтобы я действительно чувствовала, что не просто так бьюсь в закрытую дверь. Стефания... она... у неё свой подход, - попыталась объяснить Делайт. Внезапно раздавшийся короткий звон заставил её вздрогнуть - пицца согрелась.
- А что насчёт тебя? Что-то изменилось или всё по-старому? – доставая две тарелки из шкафа, спросила Лореляй, оглядываясь на Алекса. Не всё же про её жизнь вести беседы.

+1

7

- Что угодно, мне всё равно. Только составь мне компанию, а то такими темпами я стану алкоголиком запросто. а моя компания спасет тебя от запоя? Интересная версия. Усмешка еле заметная на губах.– Ну значит виски, я сегодня его пил, мешать не буду.
Он открывает бутылку, разливает янтарный напиток по бокалам. Бросает кубики льда и подвигает девушке стакан.
Бывший её агент, напыщенный индюк? Ну он правда попытался покопаться в свое памяти, но понял что это бессмысленно так как точно с ним не пересекался, а помнить кого-то со слов пьяной девушки, крайне сложно. – Смутно. – вставляет он фразу в её заплетающуюся речь, которую она выдает на потоке практически в захлеб. Прислушивается в пол уха, пока не слышит знакомое имя. Стоп Стефани? Он замирает на мгновение и смотрит на Лору. Не может быть, как тесен мир… Только по чистой случайности эти двое не встретились в его квартире. Да хоть например сегодня, хотя ещё все возможно.
...... Когда я выпила, она меня нашла в одной из комнат. Там мы и начали разговор, а потом, после моего мини-выступления перед публикой и журналистами, продолжили в более спокойном месте. Всё, я выдохлась и исчерпала весь свой словарный запас, - закончила Делайт, вставая со своего места и направляясь за стаканом виски, царапая столешницу накрашенным броско ноготком.
- Я её знаю. – как бы между прочим говорит Алекс, чокая её стакан своим. Причем очень близко, а совсем не как адвоката. Странно, она мне не говорила про своё новое дело. хотя говорим мы не особо много. Отпивает глоток задумавшись. Да и не интересовался он. Но все равно странно, что не сказала, женщины любят с ним поделиться чем нибудь важным для себя. Что называется затащить в свои проблемы и проникнуть в его жизнь, залезть под кожу и вывернуть наизнанку. Вот только с таким, довольно скрытным парнем, эмоционально закрытой личностью - это мало кому удается сделать хоть наполовину. Да и не любит он выворачиваться.
- Ой, ну только не смотри на меня так, - закатила глаза девушка, не выдержав. - Я знаю, что я дура и иногда поступаю, как дура. И знаю, что была не права сегодня, но... – так зашибись опять у неё плотина протекает, сейчас прорвет и буду я как жилетка. Оценил он её внешний вид. Я даже рубашку не надел, чтобы она свой носик мокрый в неё тыкала.
.продолжается уже многие годы, и даже все мои агенты не пытались сделать что-то, чтобы я действительно чувствовала, что не просто так бьюсь в закрытую дверь. Стефания... она... у неё свой подход, - попыталась толи объясниться, толи оправдаться она.
- Ну допустим, вот только это не объясняет твоей выходки. -  голос был строгий не капли жалости. – Хочешь успеха, придется взять свою аппетитную попку в руки и перестать ей пользоваться вместо головы, детка! – сказал Карриган и достав пиццу поставил её перед девушкой. Потом вытащил среднего размера нож, проверил подушечкой пальца на остроту и начал резать пиццу на ровные одинаковые куски. – угощайся, тарелку дать?  Ну и как тебе подход к делу, твоего нового агента?
Нет, её определено интересует моя жизнь, даже сейчас, или она забыла, что спрашивала об этом чуть раньше.
- Похоже, у меня типа официальная девушка появилась. – отвечает Алекс улыбаясь. Хотя спасть с другими ему этот факт не мешает совсем.

+1

8

Новая кондиция - Лорелея устало зевает, прикрывая рот ладошкой и щуря глаза, но всё же прогоняет это мимолётное чувство сонливости. Хотя чему тут удивляться - ночь как-никак. Это какой стойкий организм нужно иметь, что пить весь день, да ещё и ночью найти такую привычную дорогу в дом старого друга. На это Лора уже, кажется, способна даже с завязанными глазами. Но её всё-таки клонит в сон, может быть, ещё не всё потеряно? Когда-нибудь она встанет на светлый путь...
– Странно, она мне не говорила про своё новое дело.
Лора хотела бы пропустить эту фразу мимо ушей, но слова сами собой цепляются и запоминаются. Странно... действительно странно... странно так сказал. Но вскоре язык болтает всё новое и новое, а память золотой рыбки не справляется с объёмом информации, так что ненужное автоматически улетучивается из мозга. Но после пары-тройки минут непрекращающейся болтовни фраза вновь всплывает в голове, точнее её огрызок, так что девушка обиженно выпячивает нижнюю губу, глядя на Алекса.
- Хэээй, я не дело. Это звучит как-то... обидно, - она хмурится, но это выражение тут же сползает с её личика - Лора замечает пиццу, поставленную перед ней, тянется пальчиком, чтобы украсть ненароком сыр, но Кэрриган и этого сделать не даёт, запуская нож во вкуснятину, так что девушке приходится одёрнуть руку, чтобы палец не оказался в пицце.
- Ну допустим, вот только это не объясняет твоей выходки.
- Бу-бу-бу, не бухти, Кэрриган! Корми меня и жалей, раз я пришла, - Лореляй расплылась в улыбке чеширского кота, хитро сощурив глаза. Она могла шутливо обижаться на друга, сидеть и дуться пару минут, но всегда знала, что он способен откровенно высказать ей всю критику в её милое личико, не утаивая ничего, что думает. Это был плюс. Определённо плюс.
– Хочешь успеха, придется взять свою аппетитную попку в руки и перестать ей пользоваться вместо головы, детка!
- Моя попка станет ещё аппетитнее, если ты быстрее порежешь пиццу и я съем её, - произнесла Делайт, шутливо подмигивая и улыбаясь. Наконец-таки кусок пиццы оказался в руках, а после Лореляй неизвестно каким способом набила себе этим куском полный рот, пытаясь пережевать. Тарелка ей вряд ли была столь необходима.
- Ну и как тебе подход к делу, твоего нового агента?
- Ну... швоеобразный, жнаешь ли... - краткий и не очень понятный ответ, после чего Лора продолжила пережевывать кусок пиццы, откусывая новый. Очень своеобразный. Даже слишком. Но такой подходящий, чёрт бы её побрал!
- Похоже, у меня типа официальная девушка появилась.
- Ммм, а вот это уже интерешнее, - проговорила Ло с набитым ртом, но не остановилась на достигнутом и продолжила: - Кто же она? Рашкаживай. Не то я так и буду говорить ш набитым ртом, а тебе это вряд ли понравитща.
Неизвестно как, но девушка ещё и умудрилась сотворить подобие улыбки на своём лице, дожёвывая пиццу и вытирая руки о салфетку. Только сейчас она замечает стакан с виски рядом с собой, так что тянется к нему, чтобы опрокинуть содержимое в насытившийся и полный желудок. Но Лореляй настолько заметно прислушивается к ответу Кэрригана, может даже показаться, что ей он слишком важен. Хотя на самом деле – просто радость за друга, малейшее участие в его жизни и желание хоть что-то знать о нём, кроме какой-то официально известной информации.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки.